PDA

Просмотр полной версии : С любовью к себе.


Страницы : 1 2 [3] 4

Лис
08.06.2023, 21:10
А я обожаю летать!
А сама бы не хотела водить?
Просто у нас школа (раньше в Союзе) была тогда с уклоном в летную.
У нас были всякие там летные тренажеры и прочее.
Но чтобы летать нужно хотеть летать и хотеть постоянно в этом жить.
У меня одноклассник, который со мной пробовался в Летку, в итоге стал боевым летчиком, сейчас на Донбассе.
Я к чему? НЕ смотря на свой страх высоты, страха летать. я и с парашютом прыгал, и даже на вертолете летал, правда не долго, я оттуда сошел... у меня в голове долго шум этот был.
Но мне сказали что вертолет водить в 300 раз сложнее чем Кукурузники. Это ясно.
Я больше туда не сяду. Там не страшно, просто голова гудит.

Но если бы не все эти заморочки, я вот бы себе какой-то легкий купил и летал бы над грешной землей.

Incognito
08.06.2023, 21:20
(((((((((((((:D

Мари Я
08.06.2023, 21:22
А сама бы не хотела водить?
Просто у нас школа (раньше в Союзе) была тогда с уклоном в летную.
У нас были всякие там летные тренажеры и прочее.
Но чтобы летать нужно хотеть летать и хотеть постоянно в этом жить.
У меня одноклассник, который со мной пробовался в Летку, в итоге стал боевым летчиком, сейчас на Донбассе.
Я к чему? НЕ смотря на свой страх высоты, страха летать. я и с парашютом прыгал, и даже на вертолете летал, правда не долго, я оттуда сошел... у меня в голове долго шум этот был.
Но мне сказали что вертолет водить в 300 раз сложнее чем Кукурузники. Это ясно.
Я больше туда не сяду. Там не страшно, просто голова гудит.

Но если бы не все эти заморочки, я вот бы себе какой-то легкий купил и летал бы над грешной землей.
Смотри. 😊 Это я. 😊
Понимаешь, мне ужасно интересно попробовать. Познать ощущения, так сказать.
Ну и всё.... "А мне хватает!", как говорится. 😁
Но так чтоб жизнь отдавать на это.... Не-а. Наверно я очень приземленная. Но вот с упорством и настойчивостью я могу только ПРОДАВАТЬ свое время. 😉 То бишь задерживается мой интерес только на том, что приносит деньги. Остальное только из любопытства на разОк. 😊 Примитивно очень, я знаю. Но я ведь не " художник" ни разу! И не претендую даже. 😊

Мари Я
08.06.2023, 21:23
(((((((((((((:D

А ты скорпион? 😊

Лис
08.06.2023, 21:29
@Мари Я, круууутоо))) Это когда было?

ТО есть ты вроде тоже экспериментатор, да? Но тебе просто одного раза хватает! Ну это не примитив, это впечатлиться и фенита))) :D

Incognito
08.06.2023, 21:33
А ты скорпион? 😊

Йес. Он самый, великий и ужасный.:D

Лири
08.06.2023, 21:39
Йес. Он самый, великий и ужасный.:D

Начало ноября?

Incognito
08.06.2023, 21:41
Начало ноября?

((((:yes:

Лири
08.06.2023, 21:41
Ууууу))))

Мари Я
08.06.2023, 21:45
@Мари Я, круууутоо))) Это когда было?

ТО есть ты вроде тоже экспериментатор, да? Но тебе просто одного раза хватает! Ну это не примитив, это впечатлиться и фенита))) :D

Ну в районе 45-ти. Воздушный шар прям на юбилей, еще и друзей всех затащила, сказала, кто со мной не полетит, тот меня не любит. 🤣 Брат не полетел. Сказал, что у него "дети и кредит"! 🤣
В общем, кризис среднего возраста я так преодолевала, Лис. 😁 Чет показалось вдруг, что "вкусовые рецепторы" на жизнь отказывают.... Или борохлят. Ну и понеслась. Была еще аэродинамическая труба, но с нее фоток нет. Хотя там не фотки, там нужно видео. 🤣 Визжала я как.... 😁 До парашюта не добралась, к сожалению. Подруги не пустили.
Стреляла одно время. И из калашникова , и из....не помню название, штурмовая винтовка какая-то американская. Отдача такая, что я плечо потом месяц чувствовала. 🤣 И из Макарова, ну и из охотничьи ружей.
Че еще.... Танго год училась танцевать. Прикольно. 😊 Петь училась. В студии. Но здесь засада. Весьма посредственный слух.
В общем надо было просканировать рецепторы. Есть ли еще любопытство, желания всякие, планы на жизнь, включая дурацкие. 😁 Всё на месте вроде. 😁

Мари Я
08.06.2023, 21:48
Йес. Он самый, великий и ужасный.:D

Я не боюсь скорпионов. 😉

Лис
08.06.2023, 21:50
Петь училась. В студии. Но здесь засада. Весьма посредственный слух.
У меня его вообще нет, ни слуха ни голоса. Прекрасно играю на ударных без оного.

Берегиня
08.06.2023, 21:51

Лис
08.06.2023, 21:53
Я не боюсь скорпионов.
Но в нем чувствуется скорпионий стержень))

Мари Я
08.06.2023, 22:28
Сегодня заказала себе первые в жизни очки. 😊0,75.... Всю жизнь была единица. 😊
Понравился разговор с офтальмологом.
-мож мне каких витаминов попить...
-не надо, для вашего возраста нормальное падение. Теперь будет падать до 65-ти примерно до 2,5
-а потом?
-а потом остановится.
-а может такое быть, чтоб улучшилось?
-а вот если вдруг начнет улучшаться, то это катаракта, милая!🤣🤣🤣
Аут! Больше я к ней не приставала! 😁

Лис
08.06.2023, 22:30
@Мари Я, чудо-женщина)) Узбакоила))

Мелисента
08.06.2023, 23:45
Кхм... Тут о любви к себе или про астрологию? :rofl:

Red
09.06.2023, 00:08
Кхм... Тут о любви к себе или про астрологию? :rofl:

Тут про все, что вмещается в наши любимые головы)
И даже про то, что не вмещается.

Лис
09.06.2023, 00:21
Кхм... Тут о любви к себе или про астрологию?
Тут о любви к себе через астрологию. :D

@Мелисента, ты же все пропустила, душечка))

Мелисента
09.06.2023, 00:22
@Red, тогда я очень тяжелый случай:rofl:

Мелисента
09.06.2023, 00:27
@Лис, Лев-это в принципе воплощение любви к себе :D

Лис
09.06.2023, 00:42
@Мелисента, это да. Так как себя они никого в жизни не любят))

Всю жизнь со Львами работал, поэтому знаю.

Лис
09.06.2023, 00:43
@Мелисента, Мел, а как ты нам отвечаешь и не отображаешься в статистике?

Ты Лев - невидимка? Надела плащик и скрылась в тумане?

Мелисента
09.06.2023, 00:49
@Лис, я в курсе нашей сучной натуры-всю жизнь была, есть и буду Львом :D

Лис
09.06.2023, 00:58
@Мелисента, нет более сучной натуры чем у Дев. У этих просто трындец в бесконечном повторе.

Мелисента
09.06.2023, 01:28
@Лис, ну насчёт Дев я хз-у меня оба родителя девы. А вот рыбы и козероги-это да,ну нах:D

Лис
09.06.2023, 01:30
@Мелисента, видишь, у всех есть изюминки, а у других - кило изюму))

Мелисента
09.06.2023, 01:45
@Лис, а у кого-то тонна изюма:D

Нел
09.06.2023, 06:44

Лири
09.06.2023, 07:54
Прикольный микс из работников сложился - наркоманы и бывший сотрудник по их поимке.... а бывших ни тех и ни других не бывает

Тоже об этом подумала)
Нашли друг друга)

Дежавю
09.06.2023, 09:51
Любовь
А что такое вообще - любовь?
К себе ли, к другому ли.
И когда люди говорят, что кого-то любят - а не себя ли в других любят при этом?
И почему считается, что любовь это хорошо, что она полезна.
По мне так - это некая мешающая развитию человека программа.
Впрочем, как и эмоции тоже.

Мари Я
09.06.2023, 10:09
Прикольный микс из работников сложился - наркоманы и бывший сотрудник по их поимке.... а бывших ни тех и ни других не бывает

Для прораба это дебют. 😁 Строительство полного цикла. Он вообще по металлоконструкциям. Плюс ковка. И его люди все "чистенькие". Ну как чистые...запойные алкоголики. Но такие.... Раз в полгода, он их сам прокапывает и работают дальше. 😁 Любит их, жалеет....
Мне прям странно это, для меня это недуги одного порядка. А у него нет. 😊
Так что каменщики эти фактически субподрядчики. И у них свой старший и свои законы. Они садятся на обед, а после обеда по косячку, типа силы дает на второй рывок.... И вот там толерантность именно к этому делу. 😊
Ха! 😁 Но самое ржачные, что бригадир каменщиков не знает о ментовском прошлом моего прораба! И "откачивала" я прораба после их диалога!
-ты че, вмАзанный что ли?
-а че видно? Че, тоже любишь это дело? Угостить?
Ему даже в голову не пришло, что человек, который это замечает с полпинка, может быть вообще на другой стороне! 🤣 Закона и отношения к этому.
Дальше я уже тащила прораба в кофейню, шоб он "продышался"! 😁 И объясняла на пальцах, что их микроклимат в бригаде ничем не отличается от микроклимата в его! Где они с пониманием к очередному запою работника относятся.
Кстати так и не понял. Единственное, с чем согласился, что кладут аккуратно, быстро и двужильные они, даже в выходные работают. В общем, сказал, что эти 3 недели с них не спустит глаз и никогда больше заказ им не даст. 😁 Но обещал не устраивать скандал. Потому как середина сезона и каменщиков других искать бесполезно. Время потеряем.

Мари Я
09.06.2023, 10:48
А что такое вообще - любовь?

Если одним словом, то ПРИНЯТИЕ. 😊



И когда люди говорят, что кого-то любят - а не себя ли в других любят при этом?
.



Не без этого, конечно! Себя -всегда, других - если "совпадут звезды" 😁


И почему считается, что любовь это хорошо, что она полезна.


Гормоны хорошие вырабатываются : дофамин, серотонин, эндорфин..... Очень полезные для организма.😊 Это про "полезно".
А про "хорошо".... Мы -стайный вид. Социальные контакты -норма нашего существования. Любовь -не самый худший вид этих взаимодействий. 😉 (в этом списке ведь еще драка, ссора, война.... 😉)


По мне так - это некая мешающая развитию человека программа.
.

А что мешает любить и развиваться одновременно? 😊

Incognito
09.06.2023, 10:49
А что такое вообще - любовь?
К себе ли, к другому ли.
И когда люди говорят, что кого-то любят - а не себя ли в других любят при этом?
И почему считается, что любовь это хорошо, что она полезна.
По мне так - это некая мешающая развитию человека программа.
Впрочем, как и эмоции тоже.
Ну в общем да. Эгоизм(любовь к себе) присущ каждому живому существу.

Incognito
09.06.2023, 11:08
Ууууу))))
Да все знаки хороши. Причём все эти обозначения относительны. Кое какие общие характеристики совпадают с людьми определённого знака. С какими то лучше отношения, с какими то похуже. Но радикальный ярлык я бы не прилепил никому.

Лис
09.06.2023, 12:56
а не себя ли в других любят при этом?
О, обожаю такую мысль)) В сущности так и есть. Любуемся собой в других.

Мари Я
09.06.2023, 13:18
Ну у нас прилёт. Дрона. Меньше двух километров от меня. 2 раненых. В дом влетел.
В 10.40.

Лис
09.06.2023, 13:28
@Мари Я, блин. Это далеко от тебя, Маш?

Incognito
09.06.2023, 13:34
Ну у нас прилёт. Дрона. Меньше двух километров от меня. 2 раненых. В дом влетел.
В 10.40.
https://www.youtube.com/watch?v=zM_0rP_S8ec

Мари Я
09.06.2023, 13:39
@Мари Я, блин. Это далеко от тебя, Маш?

Вот там где стрелочки, это куда прилетело, а там, где буквочка Я, там я. По прямой меше 2 км.

sermovulgaris
09.06.2023, 13:42
Ну у нас прилёт. Дрона. Меньше двух километров от меня. 2 раненых. В дом влетел.
В 10.40.
Ничего удивительного... от вас до Белгорода, рукой подать...:prostuda:

Мари Я
09.06.2023, 13:45
Маман уже щас звонила в истерике....она на окраине живет, у нее там березовая рощица, ей нравится. Она центр не любит.
Судя по всему летел в сторону административного центра. И видимо не управляемый, а программируемый. А дом этот построили недавно. Мож его на карте в этой программе не было, не знаю. Но прям всадился он четко в квартиру. Взрывчатка была не большая.

Мари Я
09.06.2023, 13:47
Ничего удивительного... от вас до Белгорода, рукой подать...:prostuda:

220 км. Фактически белгородская область нас и отделяет от Украины.

Sandy
09.06.2023, 13:55
По мне так - это некая мешающая развитию человека программа.
Впрочем, как и эмоции тоже.
Опять палишься, клоняра)

Из своего мышления не выпрыгнешь, как ни меняй ник)

Мари Я
09.06.2023, 14:00
Блин, не умею видео с Ютуба прикреплять, уже есть. Знаете, что удивительно, он летел с левого берега на правый. То бишь из России. Ровно с противоположной стороны от Украины.

sermovulgaris
09.06.2023, 14:03
Маман уже щас звонила в истерике....она на окраине живет, у нее там березовая рощица, ей нравится. Она центр не любит.
Судя по всему летел в сторону административного центра. И видимо не управляемый, а программируемый. А дом этот построили недавно. Мож его на карте в этой программе не было, не знаю. Но прям всадился он четко в квартиру. Взрывчатка была не большая.

Пишут, что его законтрили... а взрывчатки, судя по повреждениям дома, вполне прилично, чтобы раскидать поражающие элементы километра на 2-3... они в людей целили, а не в здания, хотя и поджечь тоже, что-то можно... нефтебазу, например...

Sandy
09.06.2023, 14:04
он летел с левого берега на правый. То бишь из России. Ровно с противоположной стороны от Украины.
Многие теракты на территории России совершают любители легких денег, сами россияне, которых купили СБУ, это давно известный факт)

Sandy
09.06.2023, 14:12
@Мари Я, я сочувствую Вам, неизбежному страху из-за событий.
Наш регион- самый близкий в Белоруссии от Украины, и этот страх накрыл от первых точек У,
прилетавших в Белоруссию(

Но .. при этом.. То, что неизбежно, не может не случиться.
Если бОльшая часть населения считает, что война- где-то там,
то война приходит в дом((((((((((((((((

Мари Я
09.06.2023, 14:19
@Мари Я, я сочувствую Вам, неизбежному страху из-за событий.
Наш регион- самый близкий в Белоруссии от Украины, и этот страх накрыл от первых точек У,
прилетавших в Белоруссию(

Но .. при этом.. То, что неизбежно, не может не случиться.
Если бОльшая часть населения считает, что война- где-то там,
то война приходит в дом((((((((((((((((

Ды я согласна. У меня бухгалтер с Валуек. Это Белгородская область. Мы уже год уговариваем ее родителей переехать - ни в какую. А она вся белая ходит.
А в Шебекино у нас типография дружественная. У нас тут в марте всех грипп разбил, так их директор нам звонил, типа выздоравливайте , девочки.... А потом их кааак накрыло! Короче, часть там подгорело оборудования. Ну сейчас вообще Шебекино эвакуируют. Детей к нам привезли. В детские лагеря и на турбазы пока. 3000 вроде писали.
И у нас тоже все с первого дня. Аэропорт закрыт. Только наземный транспорт. Ну и у нас же "Витязи" под Липецком. Сверхзвуковые. Сначала они летали прям через нас. У них очень странный звук. Вот сам звух даже тише, чем от обычных самолетов, но при этом внутри все дребезжит. Так наверно животные землетрясения чувствуют...

Лис
09.06.2023, 14:29
По прямой меше 2 км.
Блин.
Маааш, это страшно.
Я почитал у Сумбатыча, что борзеют и уже тянут щупальцы дальше.
Мы прорвемся.
Береги себя!

ПС: Я чета думал что ты из Москвы.

Мари Я
09.06.2023, 14:31
Блин.
Маааш, это страшно.
Я почитал у Сумбатыча, что борзеют и уже тянут щупальцы дальше.
Мы прорвемся.
Береги себя!

Не боИсь! 😉 Я фаталистка! 😊 Чему бывать....

Sandy
09.06.2023, 14:35
Мы уже год уговариваем ее родителей переехать - ни в какую.
Да-а.. Когда были события на Брянщине, а населенные пункты очень близкие от нас, мне тоже на ушах висели- уезжай.

Мари Я
09.06.2023, 14:39
Да-а.. Когда были события на Брянщине, а населенные пункты очень близкие от нас, мне тоже на ушах висели- уезжай.

Я не побегу. Вот хоть режьте. Место, где ты живешь - это место твоей максимальной силы. Жизненной. Плюс - люди. Которые тебе дороги....
Короче, я понимаю людей, которые остаются. Вот чисто через свои собственные ощущения.

Sandy
09.06.2023, 14:40
Я не побегу. Вот хоть режьте. Место, где ты живешь - это место твоей максимальной силы. Жизненной. Плюс - люди. Которые тебе дороги....
Короче, я понимаю людей, которые остаются. Вот чисто через свои собственные ощущения.
Аналогично))))

Лис
09.06.2023, 14:41
@Мари Я, оно просто страшно постоянно.

У меня на форуме куча народу из Курска, Орла, Белгорода - по сути каждый день какие-то прилеты.

Тяжко. Новости читаю сам редко.

Мари Я
09.06.2023, 14:54
@Мари Я, оно просто страшно постоянно.

У меня на форуме куча народу из Курска, Орла, Белгорода - по сути каждый день какие-то прилеты.

Тяжко. Новости читаю сам редко.

У меня мама курянка, Лис. 😉 Там , правда немногочисленные и довольно дальние родственники, но живут. Так что информацию мы получаем, даже если ее замалчивают..... Че сказать....
Какая-то..... Досада.... Вот если чувство попытаться описать. Это не злость, не страх..... В чистом виде. Вообще непонятное чувство .

Лис
09.06.2023, 15:05
@Мари Я, Маш, ты так описываешь, будто это не хрень какая-то несущая смерть, а просто ...залетело. Тебя ничем не проймешь да?

Шпилька
09.06.2023, 15:15
Я из Курска.

Мари Я
09.06.2023, 15:22
@Мари Я, Маш, ты так описываешь, будто это не хрень какая-то несущая смерть, а просто ...залетело. Тебя ничем не проймешь да?

Я даже не знаю, Лис. Описываю, как есть. Анализируют пусть специалисты по психике. 😊 я в жизни ни разу ничего не боялась до оцепенения. Хотя и в аварию попадала автомобильную, и гемоглобин один раз падал до 51. Шоб ты понимал, 40 -это смерть. 😊 А норма 120.
Я не знаю, мож у меня с психикой что-то, но в такое моменты я....блин, а мож и не я уже! я слышу спокойный голос "так вот это как происходит...."
Я думала над этим. Это реально какая-то особенность психики - затормаживаться. Я, например, в моменты сильных стрессов начинаю спать по 14 часов. У меня мать в моем пубертате даже подозревала, что я что-то принимаю.... А я ни-ни. Просто сралАсь с ней не по-детски и сразу в лю-лю.
Я что такое бессонница не знаю от слова совсем. 😊
И еще я всегда живу в ПРЕДЛОЖЕННЫХ обстоятельствах. Даже если ещё вчера было по-другому, я во "вчера" уже не хожу. Изучаю сегодняшние правила "игры".
Все это не специально. Не воспитывала в себе там ничего. Уродилась такой, видимо. 😊

Sandy
09.06.2023, 15:32
Это не злость, не страх..... В чистом виде. Вообще непонятное чувство .
))))))))))
Это ТО, что побеждает.
Оно просто есть, без логики, иррациональное. Просто знаешь- ТАК правильно)
И это невозможно объяснить тем, кто логично, прагматично, рационально - БОИТСЯ)

Не знаю, огорчу Вас или обрадую, но, по сути, Вы дали формулировку того, что издревле называют-
Сила Духа Святого))))))))))

Лис
09.06.2023, 16:10
И еще я всегда живу в ПРЕДЛОЖЕННЫХ обстоятельствах.
Приспособленец.
Живу в том, что дано.
Всегда чуток завидую таким, они везде выживут.

Sandy
09.06.2023, 16:15
Приспособленец.
Поаккуратнее с выражениями)
Приспособление, адаптация- суть живых систем.
Но "приспосабливаться" - есть два пути- создавать свое из того, что есть, то есть творить, создавать,
и паразитировать на тех, кто творит.

Отрицательность коннотации термина "приспособленец"- относит его ко второй категории персонажей)

Мари_Я - явно и очевидно НЕ приспособленец) ИМХО)

Лис
09.06.2023, 16:28
Даже если ещё вчера было по-другому, я во "вчера" уже не хожу. Изучаю сегодняшние правила "игры".
Типичный Рак.
Кстати, одна из черт Рака, если ему дают обстоятельства - он приспособленец до мозга костей.
Сам рак (моллюск который) в принципе такой.

Лис
09.06.2023, 16:54
Лев-это в принципе воплощение любви к себе
https://realax.ru/saveimages/2023/06/09/3dfvevxwxlujrzfqkkmfm.jpg

Мелисента
09.06.2023, 18:01
@Лис, ну как сказать :D
Есть знаки душные, а есть припизднутые. Вот львы как раз с ебанцой на всю головушку :D
Ну это если серьезно относиться к астрологии)))

Берегиня
09.06.2023, 18:03
Кстати, одна из черт Рака, если ему дают обстоятельства - он приспособленец до мозга костей.
У него в принципе, мозга нет. Только окостенелое принятие обстоятельств. Там он прячет своё сокровенное. Туда доступа нет, можно только догадываться, что рак-отшельник прячет в своей расселине... :thinking: Но как знак Гороскопа - Раки очень дружелюбные, и не стесняются своей природы. В смысле - сексуальные...

Дежавю
09.06.2023, 18:26
ПРИНЯТИЕ
Я не всех, кого принимаю, люблю. Хотя принятие - согласна - один из пунктов составляющих этого понятия согласно моему имхо.


Гормоны хорошие вырабатываются : дофамин, серотонин, эндорфин..... Очень полезные для организма.
Их полезность относительна.
Они туманят сознание и не дают мыслить логически и разумно.
Чтобы человек не понимал, как он глуп в пору влюбленности, его "сдабривают" гормоном (этим коктейлем) "счастья".
Когда человек пьян - он тоже какое-то время доволен и счастлив.
Но разве пьянство - полезно?
что мешает любить и развиваться одновременно?В вопросе ответ.
Мешает "любовь".
Она делает человека безвольным, живущим лишь "местечковыми" целями и задачами.
А они чаще всего сводятся к одному - удовлетворение самочьих\самцовых желаний.
Они не имеют никакого отношения к росту духовного и разума.

Лири
09.06.2023, 18:26
Эмм, ну вообще, моя любимая рАкушка руководит крупным проектом, чьи отделения во многих городах России.
И сама все добыла себе в жизни, тихонечко.
Из деревни, закончила областной универ, приехала в Мск, одна, никого тут не было, и вот потихонечку, сменив пару мест и подрастая там, как спец, идет себе вверх в компании своей.
Я ее считаю очень умной. Она постоянно чему-то учится, стажируется.
В свои 40.

Дежавю
09.06.2023, 18:39
Опять палишься, клоняра)

Из своего мышления не выпрыгнешь, как ни меняй ник)
Вы, если мне не изменяет память, добавили меня в список игнора.
На мой логичное требование предоставить хоть какие-то измышления по поводу моего "клонства" вы не ответили.
Так чего же вы хотите от меня?
Вы готовы извиниться передо мной за свою ошибку? Потому что именно так и будет, если вы потрудитесь и поразмыслите, а не просто будете эмоционировать.
И еще: тыкать тут принято?

Дежавю
09.06.2023, 18:43
О, обожаю такую мысль)) В сущности так и есть. Любуемся собой в других.
Более того: если продолжить мыслить в этом направлении, вдруг оказывается, что все - все - что мы делаем в этой жизни, мы делаем в первую очередь для себя.
Ну в общем да. Эгоизм(любовь к себе) присущ каждому живому существу.
Вы сейчас плюнули в душу тем, кто рвет на грудях(груди) тельняшку, когда утверждает, что для него первично счастье других(любимых, например).:hihi:

Sandy
09.06.2023, 18:59
Вы готовы извиниться передо мной за свою ошибку
Ошибки нет.
Два раза в одно место в такой краткий срок одно и то же не падает)

Но далее это не моя забота)

Дежавю
09.06.2023, 19:01
Ошибки нет.
Два раза в одно место в такой краткий срок одно и то же не падает)

Но далее это не моя забота)
Если есть доказательства - предоставьте их. Если их нет - -тогда вообще не понимаю, о чем разговор.
Или приготовьтесь извиняться.
Я-то точно знаю, что права.

Лис
09.06.2023, 19:03
когда утверждает, что для него первично счастье других(
Без любви к себе, любить других могут только (предположительно) юродивые. И то их природа мне не ясна.
В сущности, мы даже оплакивая умерших, плачем о себе, как верно сказала одна из писательниц.
Альтруизм присущ конечно. Но это скорее всего исключение из всех правил. А то и вовсе отклонение от условной нормы.

На мой логичное требование предоставить хоть какие-то измышления по поводу моего "клонства" вы не ответили.
Так чего же вы хотите от меня?
Забейте.

Мешает "любовь".
Она делает человека безвольным, живущим лишь "местечковыми" целями и задачами.
Погодите. А может не любовь мешает "а то, что больше ничего не видишь ослепленный чуйством"?

Incognito
09.06.2023, 19:07
.

Вы сейчас плюнули в душу тем, кто рвет на грудях(груди) тельняшку, когда утверждает, что для него первично счастье других(любимых, например).:hihi:
О, ещё один философ появился на форуме. Опять пошла фуфломораль.


https://www.youtube.com/watch?v=KgJ8EISqqJg

Дежавю
09.06.2023, 19:11
может не любовь мешает "а то, что больше ничего не видишь ослепленный чуйством"?
Так это и есть работа программы "любовь".

Дежавю
09.06.2023, 19:12
ещё один философ появился на форуме. Опять пошла фуфломораль.
Есть что возразить по существу?
Я понятия не имею, как тут обстоят дела с количеством философов.
Но что-то мне подсказывает, что вы могли просто проигнорить меня.
Вместо того, чтобы писать мало информативное сообщение о..блин, о чем?

Incognito
09.06.2023, 19:16
Есть что возразить по существу?
Всё сказано в первом моём посту вам. Прочитайте ещё раз. Больше мне вам нечего сказать.

Дежавю
09.06.2023, 19:25
Всё сказано в первом моём посту вам. Прочитайте ещё раз. Больше мне вам нечего сказать.
Молчание - золото.

Лис
09.06.2023, 19:39
Так это и есть работа программы "любовь".
Все супер, но когда ослеплен чуйством, это не любовь.
Это пред-любовь. Любовь после принятия начинается, а не после страсти.

Дежавю
09.06.2023, 20:02
Любовь после принятия начинается, а не после страсти.
Чтобы понимать, что вы имеете в виду - ЧТО именно начинается после принятия?

Лис
09.06.2023, 20:09
ЧТО именно начинается после принятия?
Жизнь в паре.
Когда человек влюбляется и испытывает чувства, страсть, сексуальное влечение это не любовь.
Это всего лишь увлечение от нескольких часов до трех месяцев.
А потом начинается что? Притирка. Скандалы, выяснения кто прав и кто брал зубную щетку.
И вот после этого если не разбегутся, начинается совместная жизнь, понимание и любовь.

Дежавю
09.06.2023, 20:34
после этого если не разбегутся, начинается совместная жизнь, понимание и любовь.
Сомневаюсь.
Что для вас любовь?
Неужели - притирки, совместная хренота и даже некое понимание кое в чем - и есть она?

Мари Я
09.06.2023, 20:38
В вопросе ответ.
Мешает "любовь".
Она делает человека безвольным, живущим лишь "местечковыми" целями и задачами.
А они чаще всего сводятся к одному - удовлетворение самочьих\самцовых желаний.
Они не имеют никакого отношения к росту духовного и разума.
Тогда еще один вопрос.... 😊 Давно хотела задать его человеку, пишущему подобное....
А зачем вам, чтобы ВСЕ ОТНОСИЛИСЬ ТАК ЖЕ НЕГАТИВНО К ЛЮБВИ, как и вы? 😊 Ведь это не общественно порицаемая вещь, как пьянство, или какое-то другое асоциальное явление.... Вот там еще нужна компания, чтоб усилить борьбу и ускорить приход порядка, например.
Но любовь причем? Ну, взрослые люди, встают на этот путь, несут ответственность за последствия...разные, кстати. Кто-то счастлив, кто-то "расхлёбывает".... Но это же мало влияет на окружающих. Это же...свобода выбора в чистом виде, разве не так? 😊

Лис
09.06.2023, 20:39
Сомневаюсь.
Что для вас любовь?
Неужели - притирки, совместная хренота и даже некое понимание кое в чем - и есть она?
Для меня так. Я не могу сказать за других. У других мозг другой.
Для меня любовь это не только принятие еще много там всего.

Лис
09.06.2023, 20:43
Мари_Я - явно и очевидно НЕ приспособленец) ИМХО)
Вы правильно заметили. Это ваше ИМХО и восприятие, а это - мое.
И у нас они различаются, я не читаю между строк.
Предпочитаю читать текст.

Sandy
09.06.2023, 20:49
а это - мое
...
Приспособле́нец
Существительное
Человек, меняющий свои взгляды, привычки в зависимости от обстоятельств, к которым он приспоса́бливается; двурушник, приспособляющийся к […]
Есть определенный культурный семантический дискурс.
Когда в понятия начинают вкладывать свои смыслы, возникает путаница)

Лис
09.06.2023, 21:01
Кто-то счастлив, кто-то "расхлёбывает"
О, кстати, Маш, а расхлебывают ... часто за что? Как думаешь?

Sandy
09.06.2023, 21:02
Обычно, насколько знаю, человека, который способен строить свою жизнь независимо от обстоятельств, оценивает свои потенциалы, изменения внешних обстоятельств и продолжает действовать, исходя из своих возможностей с учетом реалий- называют- зрелой личностью, но не приспособленцем)
В недавнее время появились термины- локус личности.
Интернальный- когда человек ищет способы преодоления ситуаций внутри себя( зрелая личность)
Экстернальный- когда человек полагается на внешнее(незрелая личность)

Дежавю
09.06.2023, 21:02
Для меня любовь это не только принятие еще много там всего.
Вы шутник.

Дежавю
09.06.2023, 21:03
зачем вам, чтобы ВСЕ ОТНОСИЛИСЬ ТАК ЖЕ НЕГАТИВНО К ЛЮБВИ, как и вы?
Все?
Серьезно?

Это значит в спокойном состоянии.
Шутите?
Что есть - спокойное состояние?

Лис
09.06.2023, 21:07
Шутите?
Что есть - спокойное состояние?
Не нужно придираться к словам.
Вы шутник.
Ну а для вас что это?

Sandy
09.06.2023, 21:09
я не читаю между строк.
С учетом того, как Вы сами где-то недавно сказали, что Вы избегаете слушать новости, вероятно Вы не в курсе, насколько увесистая смысловая нагрузка у термина "приспособленец" в настоящее время.
Этим терминов обозначают всех отъехавших, сбежавших, иноагентов, русофобов и прочих, которые не против вернуться и за плату приспособиться)_

Мари Я
09.06.2023, 21:15
О, кстати, Маш, а расхлебывают ... часто за что? Как думаешь?
Не за что. Это точно. Это если в контексте наказаний каких-то за грехи, или ошибки.
Мне кажется это больше похоже на перекрестки. Ну типа "На левой пойдешь - коня потеряешь, на право пойдешь...."
Просто свернул ни туда. И понеслась цепь событий.
Мы не знаем себя, еще меньше знаем людей, наши ожидания часто неоправдываются.... И довольно часто, кстати, они нездорОвые. Ну, например! Есть у женщины потребность в сильном, волевом, таком....прям мускулином партнере.... Такая потребность, прям с перегИбом. Она перестает смотреть на остальное, и в результате ходит бИтая. Но это чисто как пример. ЗагОны могут быть и на другие вещи. А иначе как объяснить, что люди искренне удивляются, что у любой медали есть и обратная сторона? 😊Значит и не думали никогда? А почему не думали? 😊

Мари Я
09.06.2023, 21:20
Все?
Серьезно?


😊 Ну подождите. Это не я , а вы пришли с лозунгом "долой любовь". Значит убеждены, что найдете единомышленников, так?
Ну вот и агитируйте в ваши ряды.
Че делать без любви будем? Где радость черпать? Где истории интересные будут? Повороты судьбы.... И что будем вспоминать в те годы, где остается только вспоминать? 😉

Лис
09.06.2023, 21:25
Не за что. Это точно. Это если в контексте наказаний каких-то за грехи, или ошибки.
Ну тогда контекст неверный.
Не "расхлебывают", а учатся на своих ошибках.
Сдают экзамены в жизнь.
Потому что слово расхлебывает - это и есть наказание.

Где радость черпать?
Вангую. Сейчас скажет "на дне стакана". :sarcastic:

Мари Я
09.06.2023, 21:35
Ну тогда контекст неверный.
Не "расхлебывают", а учатся на своих ошибках.
Сдают экзамены в жизнь.
Потому что слово расхлебывает - это и есть наказание.


Прям "несёт" тебя сегодня по терминам! 🤣 Лис, по факту все равно расхлебывает. Потому как поступок один, а чтобы вернуться в условную "норму" иногда полжизни требуется. Расхлебывать, ето доесть все, что положили в тарелку. Нравится или нет. 😊

Лис
09.06.2023, 21:37
@Мари Я, ну просто тогда мы потеряемся в значениях же. Я зануда, да.

Мари Я
09.06.2023, 21:42
Вангую. Сейчас скажет "на дне стакана". :sarcastic:
С чего ты взял? Это ведь вроде женщина. Я правильно поняла? 😊
Наверно ее кто-то (пардон, но это выражение такое!) "наеб@л на любовь". Ну приди и скажи- в жопу мужиков - пойду в науку или торговлю, разбогатею, они мне пятки лизать будут!😁 Видела таких, кстати, не хило получается на этом "топливе" взлететь.
Но че сразу к чувствам-то?
Блин, я не люблю арбузы и вы все идиоты, кто их любит.... Ну че это такое? 😊

Лис
09.06.2023, 21:47
в жопу мужиков
Не все могут в жопу мужика послать. Он туда не влазит просто)) :sarcastic:
А по статистике женщина стали больше пить.
Я предположил просто.
Я непьющий, поэтому хоть и понимаю что это бич, но мне все равно не ясно - для чего бухать? В мире столько всего интересного. Я вот сейчас штаны шью))

Мари Я
09.06.2023, 21:55
Не все могут в жопу мужика послать. Он туда не влазит просто)) :sarcastic:
А по статистике женщина стали больше пить.
Я предположил просто.
Я непьющий, поэтому хоть и понимаю что это бич, но мне все равно не ясно - для чего бухать? В мире столько всего интересного. Я вот сейчас штаны шью))
Молодец! 😁 А я не шью. Руки их жопочки по части прикладного чего-то. Придумать могу, рассказать... Но к исполнению меня допускать нельзя. 😁 сначала перенервничаю, а потом еще и брошу незаконченным😁
Ну по тому, как мысли выражает, не очень на пьющую смахивает.

Лис
09.06.2023, 22:08
Ну по тому, как мысли выражает, не очень на пьющую смахивает.
Проинтуичила?

Мари Я
09.06.2023, 22:16
Проинтуичила?

Не. Ну просто слов-много, "крик" (меня обидели) пытается сдерживать и как в обертку заворачивать в философские россуждения .... Знаешь, когда люди пьют, у них обычно во взглядах близорукость, а не дальнозоркость. Они скорее начнут обсасывать че-нить примитивное, чем замахиваться на глобальные вопросы. Причем такие...которые как воздух. Который во-первых ВЕЗДЕ, а во вторых - не ухватишь. 😁

Лис
09.06.2023, 22:21
Ну просто слов-много, "крик" (меня обидели) пытается сдерживать и как в обертку заворачивать в философские россуждения
Обесценивают любовь обычно.

Берегиня
09.06.2023, 22:25
@Мари Я, а вы в курсе, что @Лис у нас трансгендер и других пользователей к этому пытается приучить? Просто, чтобы вы знали. :Wink: Если вы на одной волне - я пойду, пожалуй. В другую ветку. :agree:

Лис
09.06.2023, 22:26
других пользователей к этому пытается приучить?
Дураков учить только портить. :sarcastic:

Берегиня
09.06.2023, 22:28
@Лис, ты сам себе лучший враг. :wink:

Red
09.06.2023, 22:29
В вопросе ответ.
Мешает "любовь".
Она делает человека безвольным, живущим лишь "местечковыми" целями и задачами.
А они чаще всего сводятся к одному - удовлетворение самочьих\самцовых желаний.
Они не имеют никакого отношения к росту духовного и разума.

Чо?
Это кто такую хрень сказал?
Я как-то безвольной себя назвать не могу от слова совсем.
И одурманенной тоже.
И кто Вам вообще такую хрень в голову вложил?
Все, что Вы тут выдали про это чувство больше тянет на зависимость и неврастению.

Любовь - это вишенка на торте.
А не психоз.

Лис
09.06.2023, 22:30
@Берегиня, ну уж не вам точно мне это говорить.

Ваш обывательский подход меня никак не привлекает. Так что можете быть свободны, женщина.

Меня ум привлекает, а не стереотипы. Но вы продолжайте себя убеждать, что вы мне хоть как то интересны.

Red
09.06.2023, 22:30
@Мари Я, а вы в курсе, что @Лис у нас трансгендер и других пользователей к этому пытается приучить? Просто, чтобы вы знали. :Wink: Если вы на одной волне - я пойду, пожалуй. В другую ветку. :agree:

Я в курсе про ориентацию.
Но не в курсе к чему он кого приучает.
Так к чему приучает?

Лис
09.06.2023, 22:31
Знаешь, когда люди пьют, у них обычно во взглядах близорукость, а не дальнозоркость.
Вот кстати, супер мысль. Надо мне ее подумать. Спасибо за пищу. :-[

Red
09.06.2023, 22:33
Вы шутник.

Я тоже шутник.
Вы, как я понимаю, противник чувств и эмоций в принципе?
Типа, мешают духовному росту и несению света в массы?
Или я неправильно поняла?

Берегиня
09.06.2023, 22:34
Ваш обывательский подход меня никак не привлекает. Так что можете быть свободны, женщина.
Ах, как я обрадовалась! :oleole: Что мой "обывательский" подход отпугивает таких, как вы. 8-)

Red
09.06.2023, 22:35
@Лис, ну как сказать :D
Есть знаки душные, а есть припизднутые. Вот львы как раз с ебанцой на всю головушку :D
Ну это если серьезно относиться к астрологии)))

Вот , да!))

Мари Я
09.06.2023, 22:35
Обесценивают любовь обычно.

Да мало че можно обесценить в жизни ! Глупость, жадность, злобу необъяснимую..... Че мы сразу-то за то, что более-менее сияет и пахнет приятно хватаемся? 😁 Школа " где по-легче" что ли? 🤣 Знаешь такой прикол? Это когда у двоечника спрашивают, где он хочет учиться, он говорит "ды где по-легче!" 😁

Лис
09.06.2023, 22:36
@Берегиня, вот и славно. А то вы сюда приперлись в тему чтобы всем объявить то что пол форума знает.

Можете быть свободны. Кому надо тот все знает.

Берегиня
09.06.2023, 22:37
Так к чему приучает?
"Приучайте лучше ваших паучат!" Это из Буратино. :Wink:

Red
09.06.2023, 22:39
"Приучайте лучше ваших паучат!" Это из Буратино. :Wink:
Нихрена не поняла.
Так кого он к чему приучает?

Из Буратино : Поучайте лучше ваших паучат.

Лис
09.06.2023, 22:40
Да мало че можно обесценить в жизни !
Так не мало. Но любовь обесценивают тогда, когда в любви и не вышло.
Но это потом отходит, когда новые отношения наклевываются. Тут главное себя не обесценить вместе с любовью.
А то тоже крайность.

Лис
09.06.2023, 22:42
Нихрена не поняла.
Так кого он к чему приучает?
Они там в теме про смену пола меня между строк почитали.
Оно так часто бывает, что я уже не обращаю даже внимания.

Айникки
09.06.2023, 22:46
@Лис у нас трансгендер и других пользователей к этому пытается приучить
Ооо, секрет Полишинеля. :haha:
А вот про попытки вы зря. Лис никому ничего никогда не навязывал! Тем более не приучал.:nunuka:
Ну да, здесь на форуме одни учащиеся, ага. :biggrin2:

Мари Я
09.06.2023, 22:46
@Мари Я, а вы в курсе, что @Лис у нас трансгендер и других пользователей к этому пытается приучить? Просто, чтобы вы знали. :Wink: Если вы на одной волне - я пойду, пожалуй. В другую ветку. :agree:
Да, в курсе. 😊 Не думаю, что в без мАлого в полтинник человека можно к чему-то приучить.
А вы боитесь, что вас собьют с пути истинного? А почему? Разве нет устойчивости?

Берегиня
09.06.2023, 22:47
Они там в теме про смену пола меня между строк почитали.
Мы всё прекрасно поняли. Вы - сами по себе, а мы уж как нибудь без вас справимся. :D

Айникки
09.06.2023, 22:51
а мы уж как нибудь без вас справимся.
А кто это вы?

Лис
09.06.2023, 22:54
Вы - сами по себе, а мы уж как нибудь без вас справимся.
Чета не похоже что справляетесь.
Раз приписываете мне ваши голоса в голове.

Берегиня
09.06.2023, 22:56
@Айникки, и ты ещё одна?! :write: Сколько же вас, трансгендеров, на этом форуме?! Саша, тебе пора свой форум переименовывать. :girl_flag_of_truce::rolf:Пипец, пора уходить! :fear:

Мари Я
09.06.2023, 23:01
Так не мало. Но любовь обесценивают тогда, когда в любви и не вышло.
.
Это понятно! Но на фига союзников в обесценивании искать среди тех, у которых ВЫШЛО? 😁 И я сейчас не про крепкие семейные союзы до золотой свадьбы.
Мне, например, любить нравится! Просто как дополнительная возможность в жизни получить удовольствие. От этой самой жизни. И не важно, сколько это попыток!
Блин, это весело! Иногда сказочно. Иногда мелодрама.
Ну какая еще вещь в жизни на столько...разнообразна!? 😊

Айникки
09.06.2023, 23:02
@Айникки, и ты ещё одна?! :write: Сколько же вас, трансгендеров, на этом форуме?! Саша, тебе пора свой форум переименовывать. :girl_flag_of_truce::rolf:Пипец, пора уходить! :fear:
У вас всё в порядке? Мне 62 года, у меня 2 сына 4 внуков. И я трансгендер? :rzhaka6:
Может вы сами латентный трансгендер, если так яростно отрицаете наличие таковых? :hz:
Лис не пропагандирует и не навязывает никому своих взглядов, как это делают на вашем Западе.
Не надо размахивать красной тряпкой, я вам советую.

Берегиня
09.06.2023, 23:05

Лис
09.06.2023, 23:06
Но на фига союзников в обесценивании искать среди тех, у которых ВЫШЛО?
Маш, ну это же элементарно. Если помнишь в песне пелось?

"В одиночку ты никто, зато в толпе - герой" (с) гр. Ария

Я думаю, что когда человек один он чувствует себя не очень, а когда находятся люди такие же обиженные, это бодрит возможно.

Ну какая еще вещь в жизни на столько...разнообразна!?
Это ты легко так воспринимаешь. Я думаю, что для некоторых людей любовь это как камень на шее. Но не потому что это факт, а потому что они воспринимают ее как нечто что тянет вниз, из индивидуальности в "у нас теперь все общее". Страшно видимо.

Мари Я
09.06.2023, 23:07
А подразнить других людей, просто так, чтобы им жизнь малиной не казалась? Разве не это - цель жизни вашей? :hz:

Задумалась..... 😁 У меня такая цель?
А каких именно людей? Можно уточнить? 😊

Айникки
09.06.2023, 23:13
А подразнить других людей, просто так, чтобы им жизнь малиной не казалась? Разве не это - цель жизни вашей? :hz:
Это обращение к кому? В космос или к себе?

Берегиня
09.06.2023, 23:14

Берегиня
09.06.2023, 23:15
Это обращение к кому? В космос или к себе?
К Администрации обращение. :nunuka:

Мари Я
09.06.2023, 23:16
Это ты легко так воспринимаешь. Я думаю, что для некоторых людей любовь это как камень на шее. Но не потому что это факт, а потому что они воспринимают ее как нечто что тянет вниз, из индивидуальности в "у нас теперь все общее". Страшно видимо.
Камень это выбор, Лис! Добровольный выбор.
Сама по себе способность (любить) не несет никаких обязательств. Она - твоё право на эмоцию. Встречающееся(или не встречающаяся!) с таким же правом другого.
А дальше хочешь строй из этого что-то. А хочешь не строй! Люди годами вон в письмах друг друга любили! На расстоянии.
Внутри себя по этому вопросу насрать можешь только ты сам.

Лис
09.06.2023, 23:19
Камень это выбор, Лис! Добровольный выбор.
Вооот!!! Ты же меня поняла)) Ну вот он выбор в пользу камня, а не "ах, как мне было хорошо с ней/с ним".
Некоторые просто очень любят камни. (в том числе и кидать, будто другого больше нечего кидать)

А дальше хочешь строй из этого что-то. А хочешь не строй! Люди годами вон в письмах друг друга любили! На расстоянии.
О да)) У меня такой был роман по письмам)) Мы кстати до сих пор с тем человеком хорошо общаемся. Хотя она живет с другой.

Внутри себя по этому вопросу насрать можешь только ты сам.
И снова в точку.
Но почему-то часто сами нагадят, а убирать должен дядя. (ну там психолог или эзотерик, не суть)

Берегиня
09.06.2023, 23:20
Люди годами вон в письмах друг друга любили! На расстоянии.
Им не понять, как любили раньше... :flowers:

Айникки
09.06.2023, 23:21
Да пожалуйста. Вот лично меня, не напрягает присутствие людей другой ориентации. Меня напрягает, что они навязывают своё присутствие на этом форуме, а админы ведутся на толерантность и позволяют им пудрить мозги нашим детям! :angry:
Ну если не напрягает их присутствие, так в чём же дело? А навязывания я здесь не увидела, только констатация факта. Нет, у вас всё-таки есть предвзятое отношение, иначе бы вы так не акцентировали на этом своё внимание.

Мари Я
09.06.2023, 23:22
Да пожалуйста. Вот лично меня, не напрягает присутствие людей другой ориентации. Меня напрягает, что они навязывают своё присутствие на этом форуме, а админы ведутся на толерантность и позволяют им пудрить мозги нашим детям! :angry:

Подождите! Здесь есть дети? Я не во всех темах бываю, но у меня сложилось впечатление, что здесь даже молодежи по минимуму. Нет?
И не поняла про "навязывают присутствие". Разве Лис не на общих основаниях? Я ни разу не видела, чтоб..... Ха! Наоборот даже кажется! Я совершенно недавно увидела тему, где штрафуют. Дык там Лис и Red по-моему регулярно на доске почета.

Айникки
09.06.2023, 23:22
К Администрации обращение. :nunuka:
Зачем здесь? Есть Уголок модератора.
Странно это. :facepalm:

Лис
09.06.2023, 23:25
Берегиня, вам смысла нет пудрить что-то, потому что вы сама с этим неплохо справляетесь.
И зачем-то еще Айникки сюда зачерпнули. Это называется неумелая провокация тролля.
Вы совершенно не толерантна, от вас несет за три километра обидами.
А еще вы сейчас публично осуждаете Администрацию, которая точно без вас разберется, что им делать.

Берегиня
09.06.2023, 23:27
@Айникки, если честно - да, я не хотела бы, чтобы мой сын стал геем. У нас один уже есть, первый по браку мужа. А у вас, есть сын? Хотите, чтобы он тоже стал... :hz:

Мари Я
09.06.2023, 23:30
Им не понять, как любили раньше... :flowers:

Эх..... Нам всем уже не понять. К сожалению.
Вот это:
"и не краснеть удушливой слезой, слегка соприкоснувшись руковами"(с)
Я когда эти строчки слышу, думаю, чёрт были же времена, когда прикосновение, как удар током..... 😁
Ну че ж теперь..... Время ушло. 😊

Берегиня
09.06.2023, 23:31
[quote="Лис;2734835"]А еще вы сейчас публично осуждаете Администрацию, которая точно без вас разберется, что им делать. quote]
Конечно, разберётся. :beach:

Red
09.06.2023, 23:32
Да пожалуйста. Вот лично меня, не напрягает присутствие людей другой ориентации. Меня напрягает, что они навязывают своё присутствие на этом форуме, а админы ведутся на толерантность и позволяют им пудрить мозги нашим детям! :angry:

Эт чо сейчас было?
Чо за вопли на ровном месте?
Ощущение, что ты разговаривала с собственными тараканами, а не Лиса читала.

Лис
09.06.2023, 23:32
Время ушло.
Это не про время, это про отношение к человеку.

Red
09.06.2023, 23:33
@Айникки, если честно - да, я не хотела бы, чтобы мой сын стал геем. У нас один уже есть, первый по браку мужа. А у вас, есть сын? Хотите, чтобы он тоже стал... :hz:

А при каком столбе были твои вопли и наезд на Лиса?
Ты что-то там боишься.
И чо?
Лис должен расплачиваться и отвечать за твои страхи и истерики?

Берегиня
09.06.2023, 23:35
Чо за вопли на ровном месте?
Ощущение, что ты разговаривала с собственными тараканами, а не Лиса читала.
Просто высказала своё мнение. ИМХО! :D

Айникки
09.06.2023, 23:37
@Айникки, если честно - да, я не хотела бы, чтобы мой сын стал геем. У нас один уже есть, первый по браку мужа. А у вас, есть сын? Хотите, чтобы он тоже стал... :hz:
Вы, не читая мои посты, отвечаете. Последний раз повторю.
Нет, не хочу. У меня взрослые сыновья - обычные парни 41 и 38 лет и у них есть дети.
Но я не хочу лезть в койку тех, кто не придерживается традиционной ориентации. Это их дело. Главное, для меня, чтобы это не было так навязчиво разрекламировано, как, ещё раз повторю, делают у вас на Западе.

Лис
09.06.2023, 23:39
@Айникки, если честно - да, я не хотела бы, чтобы мой сын стал геем. У нас один уже есть, первый по браку мужа. А у вас, есть сын? Хотите, чтобы он тоже стал... :hz:
Узбагойтесь вы.
Если он не родился геем, он им не станет.
Это блин врожденное.
"Стать геем" - это че такое?
Этому че в школах обучают? Вроде нет.
А где? В Институтах? Вроде тоже не?
Истерики не закатывайте. Вы мой пост видимо жопой прочли, оно бывает иногда.
Сядьте и успокойтесь.
Устроили тут детский сад трусы на лямках.
Как будто вам самой 15 лет и вам сказали что ваш папа гей, значит и вы тоже.
При охрененной доступности информации разной, люди до сих пор не умеют пользоваться фильтрацией и критическим мышлением.
Вот же блин.

Мари Я
09.06.2023, 23:43
Все-таки посрАлись мы на 30 странице такой позитивной темы! 🤣🤣🤣 Прям люблю я вас! 😍 😍😍 Есть в вас....жизнь! Бурлящая! 😁

Берегиня
09.06.2023, 23:44
делают у вас на Западе.
У нас на Западе?! :D Да я русская! И у НАС так не принято. Если вы НЕтрадиционной ориентации, это обычно прячут, скрывают, чтобы поберечь семью.

Мари Я
09.06.2023, 23:45
У нас на Западе?! :D Да я русская! И у НАС так не принято. Если вы НЕтрадиционной ориентации, это обычно прячут, скрывают, чтобы поберечь семью.

А откуда вы, если не секрет? 😊

Лис
09.06.2023, 23:46
Все-таки посрАлись мы на 30 странице
У кого-то просто жареные сороки из жопы скачут.

sermovulgaris
09.06.2023, 23:47
Подождите! Здесь есть дети?.
Я ребёнка...:hello: Кто-нибудь, быстрее опустите мне веки...!!!:unbel:А то научусь плохому...:silence:

Лис
09.06.2023, 23:48
@sermovulgaris, плохому не учат, в плохое можно только вляпаться с подачи...

Мари Я
09.06.2023, 23:49
Я ребёнка...:hello: Кто-нибудь, быстрее опустите мне веки...!!!:unbel:А то научусь плохому...:silence:

Прям вечер непОзнанного! 😁 Сколько лет? 😊

Берегиня
09.06.2023, 23:50
@Мари Я, родилась в Узбекистане, в СССР. Потом по миру поездила, бросила якорь на Кипре. Тут погода ну прямо как наша. :true:

Лис
09.06.2023, 23:50
А откуда вы, если не секрет?
У нее под авкой написано откуда это чудо природы.

sermovulgaris
09.06.2023, 23:56
Прям вечер непОзнанного! 😁 Сколько лет? 😊
Асюсяю на пять с половиной годиков...:appl: Ну это когда ещё доступны резиновые утята в ванной...:oleole:
Или уже недоступны...?:unbel: Ну, неважно... вы тута плохому меня учите...:nunuka:

Айникки
09.06.2023, 23:58
У нас на Западе?! :D Да я русская! И у НАС так не принято. Если вы НЕтрадиционной ориентации, это обычно прячут, скрывают, чтобы поберечь семью.
Вы живёте не в России. А у вас эти гей-парады в порядке вещей. Вот у нас как раз такого нет, но люди такие есть и они не кричат об этом на каждом углу. И их теперь не преследуют, пусть живут, как хотят. А то, что Лис об этом говорит, так это потому, что он честный человек. Хуже было бы, если бы он прикидывался. Я бы тогда уважать его перестала. Он такой, какой есть. И если я не разделяю его взгляды, то это не значит, что он не имеет право на своё мнение. Он человек.

Мари Я
10.06.2023, 00:03
@Мари Я, родилась в Узбекистане, в СССР. Потом по миру поездила, бросила якорь на Кипре. Тут погода ну прямо как наша. :true:

О, смотрела только вчера про Кипр, там сейчас очень много русских прибывает какие-то программы для них открывают по переселению....
Греческая часть острова? Ну греки -да. У них не принято... Да и турецкая часть, я думаю, тоже. 😊
Ну что ж, значит вы там, где ваши взгляды совпадают с общими настроениями. Потому как, если вы поездили, как говорите, то знаете, что Италия, например, совершенно по-другому относятся к людям нетрадиционной ориентации. Да и не только. Но в Италии я прям впечатлилась. У них место тусовки прям рядом с Колизеем. И какие ж они красивые! Просто что-то! Парни.

Берегиня
10.06.2023, 00:04
Вы живёте не в России.
Да, не живу в России. Но я ею живу, я русская! :nunuka: Я новости смотрю, переживаю, у меня там брат и мама. А тут - другая семья, киприотская.

Лис
10.06.2023, 00:09
У нас на Западе?! :D Да я русская! И у НАС так не принято. Если вы НЕтрадиционной ориентации, это обычно прячут, скрывают, чтобы поберечь семью.
Не приписывайте мне ваши идеалы. Вы сейчас сами занимаетесь тем, что на западе называется шовинизм, и в Никосии кстати, за это 5 лет дают.
Если вы неправильно почитали мой пост в той теме, я не имею к этому отношения, это ровно ваши проблемы.
Если вы считайте что я вам навязываю свою ориентацию или свои идеалы, принесите мне скрин где я это делаю. Попытки меня таким образом задеть я приравниваю к тупости, это мелко. Хотя бы потому что вы мне никто, пустое место. А от чужих такие вещи я не слушаю, они меня никак не трогают. И все ваше метание говна на вентилятор администрация обязательно оценит.

Берегиня
10.06.2023, 00:10
И какие ж они красивые! Просто что-то! Парни.
Мне Янка (дочка) тоже говорит - мам, зачем ты так? Сама встречается с бисексуалом. А мне противно, я типа "старой закалки". И называю вещи своими именами - дочь, ты встречаешься с "гомиком"! :fear:

Лис
10.06.2023, 00:11
Прям вечер непОзнанного!
Маш, а ты веришь в Домового?

Мари Я
10.06.2023, 00:13
Маш, а ты веришь в Домового?

Это к чему вопрос? Не поняла.... 😁 ПояснИ. 😊

Лис
10.06.2023, 00:14

Айникки
10.06.2023, 00:15
Да, не живу в России. Но я ею живу, я русская! :nunuka: Я новости смотрю, переживаю, у меня там брат и мама.
Таких по всему миру не мало. Сидят перед телевизором и переживают. И считают, что имеют право советовать, как россиянам жить.

Sandy
10.06.2023, 00:15
@Берегиня, Вы ник сменили)))) А я -то не могла понять, о каких прежних обидах Вы сказали.
Все то было в другой жизни.

Мари Я
10.06.2023, 00:18
Мне Янка (дочка) тоже говорит - мам, зачем ты так? Сама встречается с бисексуалом. А мне противно, я типа "старой закалки". И называю вещи своими именами - дочь, ты встречаешься с "гомиком"! :fear:
Ну вот тут я на вашей стороне. Не, не по части толерантности, а по поводу..... Я в бисексуальность мужчин не верю. Мне всегда казалось, что вот у мужчин это однозначно какой-то из берегов. Либо левый, либо правый.
А вот в бисексуальность женщин вполне верю. Там и ....чисто манипуляционно разница небольшая.

Берегиня
10.06.2023, 00:19
Сидят перед телевизором и переживают. И считают, что имеют право советовать, как россиянам жить.
Ты права, я не должна тут "уроки жизни" давать. Но я же как лучше хотела... :agree:

Мари Я
10.06.2023, 00:21
Это к неОпознанному.
Ты вроде в магию не веришь да?

Нет. НепОзнанное, это я про sermovulgaris. Честно говоря, я с ним все время общалась..... Как с "дедушкой". 😁 сука, вот оно воображение, когда не надо! 😁 Это реально молодой человек? 😊

Айникки
10.06.2023, 00:24
@Берегиня, Вы ник сменили)))) А я -то не могла понять, о каких прежних обидах Вы сказали.
Все то было в другой жизни.
Алевтина Маяковская, не иначе. :oh: Ну или сёстры-близнецы. :haha:

Лис
10.06.2023, 00:24
@Мари Я, в интернете пока прямо не скажешь - не ясно кто.

Поэтому можно побыть "в ролях".

Берегиня
10.06.2023, 00:26
Домовой у нас это @Лис! Он и отвечает за всю фигню. :rolf: А я - могу на Таро раскинуть,
@Мари Я. Загадай три числа от 0 до 22. :Wink:

Айникки
10.06.2023, 00:26
Ты права, я не должна тут "уроки жизни" давать. Но я же как лучше хотела... :agree:
Говорят, что лучшее - враг хорошего. :hz:

Мари Я
10.06.2023, 00:27
Домовой у нас это @Лис! Он и отвечает за всю фигню. :rolf: А я - могу на Таро раскинуть,
@Мари Я. Загадай три числа от 0 до 22. :Wink:

Молча? Или писАть? Вы угадывать будете или что?

Айникки
10.06.2023, 00:27
Все-таки посрАлись мы на 30 странице такой позитивной темы! 🤣🤣🤣 Прям люблю я вас! 😍 😍😍 Есть в вас....жизнь! Бурлящая! 😁
Да ладно. :oh: Это так, перебранки. :haha:

Мари Я
10.06.2023, 00:29
Да ладно. :oh: Это так, перебранки. :haha:

Ды я вообще без претензий! 😁 Наоборот! Думаю, чет не хватает.... Не по-людски сидим как-то! 😁

Берегиня
10.06.2023, 00:30
@Мари Я, три числа написать. Угадать вряд ли смогу, я же не Вольф Мессинг... @}->-- В личку результат хочешь, или публично?

Мари Я
10.06.2023, 00:31
@Мари Я, три числа написать. Угадать вряд ли смогу, я же не Вольф Мессинг... @}->-- В личку результат хочешь, или публично?

Не! Публично хочу! Это же интересно-жуть! 😁
8, 13, 21

Айникки
10.06.2023, 00:32
@Мари Я, давно уже хотела спросить, какие вы смайлы используете? А то у меня квадратики какие то видны, без эмоций.

Мари Я
10.06.2023, 00:35
@Мари Я, давно уже хотела спросить, какие вы смайлы используете? А то у меня квадратики какие то видны, без эмоций.

Че у всех квадратики? Зашибись.
Я использую только три смайла. Улыбка, смех и подмигивание. Вот аккурат какую эмоцию испытываю, такую и ставлю.
Значит телефонные смайлы ставить нельзя? Только форумские? Потому что я-то вижу свои сообщения со смайликами. И даже не догадывалась....

Лис
10.06.2023, 00:38
Значит телефонные смайлы ставить нельзя?
Можно. Но они у нас у многих не отображаются.
Хотя я их вижу.

Мари Я
10.06.2023, 00:40
Можно. Но они у нас у многих не отображаются.
Хотя я их вижу.
Класс! Но надо осваивать форумские. 😊

Мари Я
10.06.2023, 00:41
Я вся в предвкушении? Че там цифры покажут. 😁

Лис
10.06.2023, 00:42
Класс! Но надо осваивать форумские.
Там есть функция "выбрать любимые смайлы" (чтобы не искать) Ты можешь набрать любимых и всегда будут под рукой.

Мари Я
10.06.2023, 00:43
@Берегиня, меня щас разорвет, как хомячка! 😁 это прям..... Серьезный процесс, да?

Лис
10.06.2023, 00:45
У меня ни к кому претензий нет.

Айникки
10.06.2023, 00:45
Че у всех квадратики? Зашибись.
Я использую только три смайла. Улыбка, смех и подмигивание. Вот аккурат какую эмоцию испытываю, такую и ставлю.
Значит телефонные смайлы ставить нельзя? Только форумские? Потому что я-то вижу свои сообщения со смайликами. И даже не догадывалась....
Не знаю, как у других, но я постоянно вижу эти квадратики.
36033

Берегиня
10.06.2023, 00:45
8, 13, 21
Читаю: 8 - строгость, закономерность, склонность к традициям. Дела, связанные с документами, корни ситуации идут из прошлого. 13 - сама понимаешь. Это плохая карта, но она означает - завершение, а не смерть. Там будут внезапные изменения, вызванные... насильственной смертью? Не вашей, вашей родственницы... А следующая карта - шикарная, 21 (очко) это мир, длительный благоприятный период, путешествие, переселение возможное, радость деньгам и неожиданный успех. :Wink:

Лис
10.06.2023, 00:46
@Айникки, это зависит от браузера или телефона. У меня квадратики когда я с планшета захожу.

sermovulgaris
10.06.2023, 00:47
Нет. НепОзнанное, это я про sermovulgaris. Честно говоря, я с ним все время общалась..... Как с "дедушкой". 😁 сука, вот оно воображение, когда не надо! 😁 Это реально молодой человек? 😊
А то... реальнее не бывает...:fly:

Берегиня
10.06.2023, 00:49
@Мари Я, я попала? В смысле, Таро мои - верно угадали? :thinking:

Лис
10.06.2023, 00:49
Нет плохих карт в Таро, есть просто карты которые предупреждают.
Берегиня, вы такой же таролог, как я натурал. Даже карты Таро нормально трактовать не можете.
Боже мой.

Мари Я
10.06.2023, 00:52
Читаю: 8 - строгость, закономерность, склонность к традициям. Дела, связанные с документами, корни ситуации идут из прошлого. 13 - сама понимаешь. Это плохая карта, но она означает - завершение, а не смерть. Там будут внезапные изменения, вызванные... насильственной смертью? Не вашей, вашей родственницы... А следующая карта - шикарная, 21 (очко) это мир, длительный благоприятный период, путешествие, переселение возможное, радость деньгам и неожиданный успех. :Wink:

Офигеть.... Мож я "натягиваю", но первая точно. Прям про меня. Патологическая тяга к упорядычиванию. Всего в жизни. И неимоверное количество бумаг.
Второе, моё отношение к жизни в корне сменилось после смерти отца. Можно сказать, я знакомилась с собой зАново. Многому удивлялась.
Ну а третья - держу кулачки, че уж! И надеюсь! 😁
Спасибо. 😍

Айникки
10.06.2023, 00:53
:oh: Да-а в курсе я, что сюда взрослые люди приходят сбрасывать с себя надоевшую маску приличий и побыть налегке тем, что есть на самом деле)
Я заметила. Даже сегодня, прочитав ваше сообщение к Дежавю. :oh: Как это у вас проявилось. И на "ты" и "клоняра" к новому нику на форуме. Как-то быстро сбросилась маска приличия. :haha:

Мари Я
10.06.2023, 00:55
А то... реальнее не бывает...:fly:

И сколько? 😊 Теперь уже можно! 😉

Лис
10.06.2023, 00:55
Патологическая тяга к упорядычиванию. Всего в жизни.
Папочки в компьютере тоже упорядочены?

Берегиня
10.06.2023, 00:56
Берегиня, вы такой же таролог, как я натурал. Даже карты Таро нормально трактовать не можете.
Боже мой.
Я-то могу их трактовать, их каждый таролог по-своему читает, а вот зачем ты меня опускаешь, не могу понять? :hz:

Мари Я
10.06.2023, 01:00
Папочки в компьютере тоже упорядочены?

Ага. Но папочки -фигня! У меня даже люди упорядочены. 🤣 Я если человек просится в гости, а у меня еще одна встреча назначена, всегда переношу на другой день. При чем, это с учетом и комфорта моих гостей, и с учетом, успеть накопить энергию, потраченную на предыдущего человека. 😁 нет легкости, увы....

Sandy
10.06.2023, 01:01
Я заметила. Даже сегодня, прочитав ваше сообщение к Дежавю. Как это у вас проявилось. И на "ты" и "клоняра" к новому нику на форуме. Как-то быстро сбросилась маска приличия.
На дух не переношу клонов.
У нас на псиче была крайне драматичная история, когда одна дама, близкая к верхам, вышивала по 4-5 клонам, а девочек, реально живых людей- перебанили, обвинив в клонстве..сколько слез тогда было(((
И эта же дама-клоновод всей историей рулила(
Меня тогда "тупой Кассандрой" называли, когда я на ее клонов показывала.
Когда она открыла именно эти все клоны, никто не извинялся)
С тех пор у меня жгучая ненависть к обману такого рода(

Лис
10.06.2023, 01:03
нет легкости, увы....
Улыбнуло.
Ну как же нет? А то что мы с тобой обсудили 3 страницы назад?
Там есть. Можно оттуда взять)))

Айникки
10.06.2023, 01:03
Можно. Но они у нас у многих не отображаются.
Хотя я их вижу.
Не все вижу, а какие вижу очень мелкие.
@Айникки, это зависит от браузера или телефона. У меня квадратики когда я с планшета захожу.
Я с ноута захожу.

Лис
10.06.2023, 01:04
Я с ноута захожу.
Некоторые браузеры блокируют смайлы как "вредоносный контент".
Там в браузере можно настроить.

Берегиня
10.06.2023, 01:06
@Лис, вот говорят тебе - умею я угадывать, на расстоянии, через свои Таро. А тебе всё неймётся. Не стоит покупать, тебя обманут, останешься кредит выплачивать. :wink:

Мари Я
10.06.2023, 01:06
Улыбнуло.
Ну как же нет? А то что мы с тобой обсудили 3 страницы назад?
Там есть. Можно оттуда взять)))

Не, ну я иногда завидую людям, которые могут не готовиться к встречам, например. И не подрЫвает их ничего. Я же на гавно изойду, если неудобно усадила, невкусно угостила или не интересно поговорила. 🤣

Лис
10.06.2023, 01:10
@Мари Я, вот жеж)) В других отношениях ты легкая, а вот в перфекционизме - неугомонная.

Айникки
10.06.2023, 01:12
На дух не переношу клонов.
Эмоции разрешают сбросить маску приличия?
Не надо осуждать тех, кто может сделать так, как вы. Или именно это и вызывает у вас осуждение?
Это бывает, когда считают, что: мне это можно, а вам нельзя. Вам ничего это не напоминает?

Айникки
10.06.2023, 01:13
Там в браузере можно настроить.
Да не буду я ничего настраивать ради этого. Меня всё устраивает.

Sandy
10.06.2023, 01:15
Эмоции разрешают сбросить маску приличия?
То есть, у Вас нет различия, когда рулит ярость, и когда перманентная "свобода поведения"?

Главное- обвинить, уличить, иначе день не в кайф?

Не так ли?

Не Вы разговаривали с этим пользователем, а я.
Там одно нутро тошноту от мерзости вызывает. И ярость)

И да. В ярости я ужасна, даже матерюсь принародно!!!

Айникки
10.06.2023, 01:16
И не подрЫвает их ничего
Чёто не поняла это слово с ударением на Ы. :hz:

Мари Я
10.06.2023, 01:19
@Мари Я, вот жеж)) В других отношениях ты легкая, а вот в перфекционизме - неугомонная.

Дык друзья важнее любовников! 😉 ЦеннЕе. И долговечнее. 😁 ну так в моей жизни сложилось.
У меня прораб, который сейчас..... Четыре года назад было сближение с его стороны и я ему сказала "все зависит от того, сколько в этой жизни ты хочешь быть со мной знаком. Несколько месяцев - идем на сближение, несколько десятков лет- остаемся на "вы" и говорим буквально обо всём! 😁" . Мы уже пятый год на "Вы". И я знаю все его сокровенные тайны и чувства. Ну не все, конечно! Но очень много. И возможно мы даже станем бизнес-партнерами. 😉 обдумываем пока....
Не дано мне совмещать это, как у Red, например! Ну и фиг с ним. У многих и этого нет! 😉

Мари Я
10.06.2023, 01:20
Чёто не поняла это слово с ударением на Ы. :hz:

Пардон! Промазала! Ночь уже на дворе. На "а" конечно! 😁

sermovulgaris
10.06.2023, 01:22
И сколько? 😊 Теперь уже можно! 😉
Хе-хе..."теперь уже можно" это когда уже вместе позавтракали...:db: Сколько не дадите - все мои...:hb:
А отказать себе в удовольствии приводить вас в смущение и дальше, просто выше моих сил...:wall:

Мари Я
10.06.2023, 01:25
Хе-хе..."теперь уже можно" это когда уже вместе позавтракали...:db: Сколько не дадите - все мои...:hb:
А отказать себе в удовольствии приводить вас в смущение и дальше, просто выше моих сил...:wall:

Это кокетство, молодой человек! 😜😁
Ну хоть не барышня, нет? 😁 На молодости, надеюсь, сюрпризы заканчиваются? 😁

Айникки
10.06.2023, 01:25
То есть, у Вас нет различия, когда рулит ярость, и когда перманентная "свобода поведения"?
Главное- обвинить, уличить, иначе день не в кайф?
Не так ли?
Не Вы разговаривали с этим пользователем, а я.
Там одно нутро тошноту от мерзости вызывает. И ярость)
Слушайте, есть у меня различия или нет, вас не касается.
После моего невинного поста вы слетели с катушек, мне так видится. И никаких пресловутых "приличий" у вас нет. Вы даже сейчас неприлично себя ведёте, обвиняя меня непонятно в чём.:hz:
Даже не понятно, может вам посочувствовать?

Sandy
10.06.2023, 01:29
И никаких пресловутых "приличий" у вас нет.
А еще я крестиком не умею вышивать! :rzhaka6::rzhaka6::rzhaka6:

Айникки
10.06.2023, 01:32
А еще я крестиком не умею вышивать! :rzhaka6::rzhaka6::rzhaka6:
Но вы же курсе:
что сюда взрослые люди приходят сбрасывать с себя надоевшую маску приличий и побыть налегке тем, что есть на самом деле)
:biggrin2:

Sandy
10.06.2023, 01:33
Вангую. Сейчас скажет "на дне стакана".
Уйдет. Не тот размах.
Основной ник закрыли, а без тем свои теории так не развернуть)

Лис
10.06.2023, 01:35
несколько десятков лет- остаемся на "вы"
Это не так плохо) Я считаю что когда с вы переходишь на ты, уже и отношение меняется.
Хотя не всегда и не со всеми, конечно.

Sandy
10.06.2023, 01:37
Но вы же курсе:
Представьте только, я даже не только об этом в курсе)))))))))):radost::radost::radost:

Нел
10.06.2023, 06:29
Думаю, в настоящее время боты еще не такие продвинутые, чтобы диалог вести на уровне человека. Порой, за словами эмоции и смыслы, понять которые может только живое существо. Хотя, может, снова отстаю от жизни.
Чистку в телефоне делаю, когда вынуждена ждать в какой-нибудь очереди, вроде как время не впустую )
В компьютере лень это делать, просто тотально все кидаю в архивную флешку и благополучно забываю.
Не удаляю потому, что допускаю мысль, что что-то может понадобиться. Млин, у меня в тумбочке рабочий материал от дипломной работы тысячу лет хранится. Уверена, что не пригодится, но выбросить пока не решаюсь. ...... Я Плюшкин ))

Дежавю
10.06.2023, 13:48
Любовь здесь вообще не причем.
Ну, и много вы видели выросших куда угодно и как угодно?
Вы полагаете, что эту программу придумали и внедрили для вашей пользы?
Считаете, что столько внимания уделяется теме любви для того, чтобы люди развивались?
Со словами о любви люди несут зло другим.
И это легко доказывается.

Red
10.06.2023, 13:55
[quot

А зачем вам радость? Ну, вот зачем? Чтобы радоваться?) А зачем вам радоваться?
Простые вопросы.
Без так называемой любви - расти духовно и умственно.
Когда смысл жизни не сводится только к почкованию и к тому, чтобы быть в паре.

Нахрена расти духовно?
Чтобы что?
Если радости от жизни нет?

Red
10.06.2023, 13:56
А кто вам эту хрень соврал про вишенку на торте?
Хотя может вы и правы.
Торт - вредная еда.
И вишенка на вредном - не есть хорошо.


У тебя диабет?

Лис
10.06.2023, 13:57
Ну, и много вы видели выросших куда угодно и как угодно?
Достаточно.
Ну вот на моем ресурсе, такие есть.
Я сам такой.
Правда для меня любовь все-таки наиглавшейшая вещь.
Без нее можно, но грустно.

Вы заметили, что идете в отрицание в каждом после. Забавная вещь.

Red
10.06.2023, 14:00
Ну, и много вы видели выросших куда угодно и как угодно?
Вы полагаете, что эту программу придумали и внедрили для вашей пользы?
Считаете, что столько внимания уделяется теме любви для того, чтобы люди развивались?

А кто тебе сказал, что программу духовного роста в тебя внедрили для твоей пользы?

Red
10.06.2023, 14:01
Со словами о любви люди несут зло другим.
И это легко доказывается.

Валяй, доказывай.:popcorm:

Лис
10.06.2023, 14:09
Со словами о любви люди несут зло другим.
И это легко доказывается.
Ой, не морочьте голову. У людей есть выбор.
Если человеку со словами любви можно в голову принести зло, это что такое?
Это программируемая безвольная личность?
Ну тогда ясно.
А уж любовь никогда злом не была и не будет.
Обиды нужно прорабатывать не отходя от гештальта.

Дежавю
10.06.2023, 14:09
для меня любовь все-таки наиглавшейшая вещь.
В чем заключается ее главность?

Без нее можно, но грустно.
Потому и грустно, чтоб все хотели ее.
Вас не смущает такая зависимость от эмоций?

Лис
10.06.2023, 14:11
В чем заключается ее главность?
Для меня это суть моей жизни. Но меня не стоит брать в пример, я писатель.

Потому и грустно, чтоб все хотели ее.
Вас не смущает такая зависимость от эмоций?
Нет. Я не завижу от эмоций, ибо любовь не панацея.

Меламори
10.06.2023, 14:14
ввиду систематического офтопа тема уезжает во флейм.

Меламори
10.06.2023, 14:15
просьба придерживаться Правил форума.

Лис
10.06.2023, 14:20
И выдавать свои суждения=субъективное мнение за аксиому.
Вообще мимо. Я просто сказал свое мнение.
Рано как и ваше мнение можно запросто записать в тот ряд что вы навязываете всем свою истину.
Так ведь нет? Или да?

Отчего у вас такое отношение к светлому чувству? Любовь то тут не причем, это все обиды.

Дежавю
10.06.2023, 14:26
навязываете
Если высказывание мнения есть навязывание ВСЕМ, то тогда и к вам вопрос - зачем вы мне навязываете свою правду?


к светлому чувству
Простой вопрос - почему вы решили, что это светлое чувство.
Когда мать или отец "ради любви" ограничивают свободу ребенка - разве в том есть светлое?
Когда муж или жена ревнует, так как "любит" - разве в том есть светлое?
Когда человек ради "любви чему-то там", например, убивает - разве в том есть светлое?
Любите животных?
А едите их?
Любите жену?
А измену простите ей?

Лис
10.06.2023, 14:34
Если высказывание мнения есть навязывание ВСЕМ, то тогда и к вам вопрос - зачем вы мне навязываете свою правду?
Короче, я вас оставляю, чтобы ничего вам больше не навязывать.
Спасибо за диалог.

Red
10.06.2023, 14:51
@Дежавю, ты тролль.

Лис
10.06.2023, 20:00
Простой вопрос - почему вы решили, что это светлое чувство.
Потому что я так ощущаю.

Лис
10.06.2023, 23:57
@Мари Я, Маш твой пост унесся вместе с прочими сообщениями в мой апокриф.

Мы тут нафлудили.

Мари Я
11.06.2023, 16:46
@Мари Я, Маш твой пост унесся вместе с прочими сообщениями в мой апокриф.
.
Ну и отлично.😊 Не хочу о глобальном. Лучше о земном! 😁

Лис
11.06.2023, 16:59
А о земном)) Я теперь нарушитель. Кстати, совершенно справедливо.

Лежу вот загораю в парке.

Мари Я
11.06.2023, 17:10
А о земном)) Я теперь нарушитель. Кстати, совершенно справедливо.

Лежу вот загораю в парке.

Кто-то собирался яму копать.... Нет? 😁
Я вот морально готовлюсь двухметровую сосну выкапывать и в другое место пересадить. 🤣 Мой перфекционизм и невротизм в одном флаконе загонят меня в могилу! Сосна некрасивая. В смысле кривая немного. И я ее из кухонного окна все время вижу. И мучаюсь! 🤣 Вот щас сижу и уговариваю себя, что в природе нет ничего идеального. Но чет не помогает нифига! 😁

Лис
11.06.2023, 17:12
Кто-то собирался яму копать.... Нет?
20 июня поеду компост переделывать на дачу.
И буду реже заходить, тролли и прочие сосиски и жопокрылые дудуки смогут от меня отдохнуть. Гг.
Но я с ними еще не закончил))

Бутыльник
11.06.2023, 21:36
Я вот морально готовлюсь двухметровую сосну выкапывать и в другое место пересадить. ������ Мой перфекционизм и невротизм в одном флаконе загонят меня в могилу! Сосна некрасивая. В смысле кривая немного. И я ее из кухонного окна все время вижу. И мучаюсь! ������ Вот щас сижу и уговариваю себя, что в природе нет ничего идеального. Но чет не помогает нифига! ������





срубите и посадите в том месте идеальную ель
за деньги выращивают идеальные ели
А сосну на дровишки для баньки. Красота.

Бутыльник
11.06.2023, 21:41
И буду реже заходить, тролли и прочие сосиски и жопокрылые дудуки смогут от меня отдохнуть. Гг. белое пальтишко в химчистку сдадите?

Лис
12.06.2023, 23:15
@Мари Я, Маш, привет) А ты не хочешь завести Апокриф?

Мари Я
12.06.2023, 23:52
@Мари Я, Маш, привет) А ты не хочешь завести Апокриф?

Приветик! 😊 это типа дневника, да? Не-а, Лис. 😊 Ты понимаешь, я по натуре не блогер ни фига. Меня если что-то заставляет любопытствовать-я с удовольствием зависну. Но перманентно...типа транслировать все мысли из головы, ну не моё это. Это уже рамки какие-никакие. А я люблю "без обязательств". 😉

Лис
12.06.2023, 23:56
@Мари Я, окей. Я просто предложил.

А ты значит убежденная чайлдфри. Ну что же, поздравляю, я тож.

Мари Я
13.06.2023, 00:00
@Мари Я, окей. Я просто предложил.

А ты значит убежденная чайлдфри. Ну что же, поздравляю, я тож.

А ты не знал? Я не скрывала это с первого дня.
Я просто искренне считаю, что (дети - не игрушка) не каждая женщина способна/готова/в ресурсе вырастить ребенка.