PDA

Просмотр полной версии : Виртуальный образ на форуме


Страницы : [1] 2

Incredible
08.02.2022, 23:21
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?

MirroR
08.02.2022, 23:41
Общаюсь и не заморачиваюсь)

Velassaru
08.02.2022, 23:54
@Caroline, это у тебя с непривычки яркие эмоции и "прочувствование" образов за никами. Потом отпустит))

но ты права, что за никами читается одушевленность и соответствующее твоей волне восприятие.
есть персонажи, которые то ли закрыты, то ли держат образ - они сложнее в желании общаться, а то и вовсе не хочется.
но в целом все читаемы чем дольше общаешься - привыкаешь)

Visitor
08.02.2022, 23:54
Общаюсь и не заморачиваюсь)

оптимальный подход. Все само собой устраивается

Firebird
08.02.2022, 23:57
@Caroline, общаюсь, естественно, с теми, с кем интересно и нахожу общий язык и достаточно плотно общаюсь с теми, кто совпадает по этой самой энергетической/эмоц/интелл. ауре.. не вижу смысла думать и делать что-то относительно всех пользователей во всей его массе, это нереально и незачем

Нюша
08.02.2022, 23:59
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Больше общаюсь с теми, кто интересен.
К остальным ровно, иногда по случаю в какой нить теме пересекаюсь.
Никакого раздражения и негатива ни к кому нет)

Firebird
09.02.2022, 00:00
@Caroline, это у тебя с непривычки яркие эмоции и "прочувствование" образов за никами. Потом отпустит))

но ты права, что за никами читается одушевленность и соответствующее твоей волне восприятие.
есть персонажи, которые то ли закрыты, то ли держат образ - они сложнее в желании общаться, а то и вовсе не хочется.
но в целом все читаемы чем дольше общаешься - привыкаешь)

Я не очень поняла, о чем тема, о трансляции и соответствии ников/аваторов с ощущением самого человека или об отношении к разным людям и их структирировании :eatgirl:
То, что ник и аватарка несут достаточно информации о человеке, уже обсуждали где-то и это факт) но этого недостаточно, конечно

Visitor
09.02.2022, 00:18
Я не очень поняла, о чем тема, о трансляции и соответствии ников/аваторов с ощущением самого человека или об отношении к разным людям и их структирировании :eatgirl:
То, что ник и аватарка несут достаточно информации о человеке, уже обсуждали где-то и это факт) но этого недостаточно, конечно

ник и аватарка могут и в заблуждение ввести) И ведь как ни странно, на это, действительно, падает немало внимания. Важнее намного та информация, который человек транслирует своими текстами

Firebird
09.02.2022, 00:19
ник и аватарка могут и в заблуждение ввести) И ведь как ни странно, на это, действительно, падает немало внимания. Важнее намного та информация, который человек транслирует своими текстами
безусловно

Лис
09.02.2022, 01:28
Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Иногда заморачиваюсь и понимаю что не стоит заморачиваться.

True
09.02.2022, 01:47
А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
У меня всегда так, что есть люди, с которыми хочется дружить. Обычно это впечатление не подводит. Даже если потом оказывается, что это далеко не ангелы, люди оказываются в любом случае знаковыми и интересными. По юности лет ещё часто казалось, что я не вполне понимаю мотивацию и логику людей, потому что я ещё не вполне умён. С годами оказалсоь, что это просто глупые люди, и переживать не стоило. :)

На данный же момент, будучи человеком, отвечающим за всё это безобразие (:D) стараюсь ценить каждого участника форума , чтобы наше сообщество было как можно более разнообразным и разноплановым. Даже если мне кто-то лично неприятен.

Просто Космос!
09.02.2022, 03:31
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?

Ну вообще, я люблю всех на форуме, даже любимая зануда Sandy, получила Оскар от меня при жизни. Правда она об это не знает. А я ведь любя, такая класная зануда, немогу не любить. А вот раздражать....как у вас проявляеться это раздражение?!) Ну бывает кто то раздрожит...ну секундочку другую...а вот прям постоянно раздражает?!)

Plantagenet
09.02.2022, 04:17
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?


Девочкам свойственно проникаться чувствами даже в интернете.
Для меня собеседники не зависимо от их отношения ко мне лишь собеседники, эмоции тут излишне.

Селена
09.02.2022, 07:20
Да, образы рисуются конечно, как же без них… :D Но по этому поводу не заморачиваюсь… :yes:

Personal Jesus
09.02.2022, 07:44
Забавнее наблюдать, как юзеры вываливаются из своего образа)

Мавка
09.02.2022, 09:23
Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
По настроению. С абсолютно разными юзерами. В пылу спора, когда падает забрало, вообще пофиг что там за оппонент, если хочется просто проораться а не слушать собеседника
Есть те, с кем очень близко общаюсь вне форума, поэтому на форуме можем и не общаться, или редко
Вообще я люблю всяких психов и фриков, потому что с ними не скучно. А всяких нудот ноющих стараюсь обходить, они ж как дементоры всю радость высасывают

Буся
09.02.2022, 10:03
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?

Сильно никто не раздражает) если есть ,иногда, желание стукнуть словесным тапком зануд на форуме, то я это делаю :D
а в основном тут хорошие форумчане:poceluj:

Sandy
09.02.2022, 10:33
А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
На мой взгляд, если человек в общении "не заморачивается", то есть не испытывает собственной чувственной реакции на неизбежные отличия в проявлениях людей, что-то не так с чувственной сферой этого человека.
Не чувствовать- невозможно, но очень возможно убедить себя в том, что как-то НАДО чувствовать)

Конечно же что-то радует , а к чему-то стойкое неприятие, иногда очень сильное)
Больше всего угнетает стремление оценивать людей и нетерпимость к чему-то, чем кто-то считает
допустимым ткнуть в глаз оппоненту, то есть переходы на личность)
Похвалы с позиции сверху, типа, а вот я заценил этакую зануду, угнетают не меньше)

ЗаяцПоЦарски
09.02.2022, 10:37
Я как на ладони. Аватар - фотография из паспорта, ник - фамилия оттедова же

Селена
09.02.2022, 10:49
На мой взгляд, если человек в общении "не заморачивается", то есть не испытывает собственной чувственной реакции на неизбежные отличия в проявлениях людей, что-то не так с чувственной сферой этого человека.
Не испытывать собственной чувственной реакции на неизбежные отличия в проявлениях людей, и испытывать ее, но «не заморачиваться» по этому поводу, это всё-таки разные вещи… :)

Arya
09.02.2022, 10:56
Есть те кто более приятен, есть те, кто менее приятен.
Бывает и такое, что сразу чем-то человек не понравился. Вроде и пишет нормально, и тебя не трогает, а вот тебе он не нравится.

Sandy
09.02.2022, 11:14
Не испытывать собственной чувственной реакции на неизбежные отличия в проявлениях людей, и испытывать ее, но «не заморачиваться» по этому поводу, это всё-таки разные вещи… :)

Для меня-нет)
Мне не без разницы(не заморачиваться), какие эмоции я испытываю и по какой причине)

Каптенармус
09.02.2022, 11:21
Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
ув.Caroline, кто бы не скрывался за аватаркой, вы рано или поздно почувствуете за частоколом букв, добрый и искренний там человек или просто маскирующийся до поры хам.)

Sandy
09.02.2022, 11:26
добрый и искренний там человек или просто маскирующийся до поры хам.
:( даже и не знаю, что сказать на такое полярно- категоричное или/или в разделении людей((((((((((
Решила, что Вы недостаточно выразили свое отношение.
Краткость не всегда- благо((((((((((

Incredible
09.02.2022, 11:51
Ну вообще, я люблю всех на форуме, даже любимая зануда Sandy, получила Оскар от меня при жизни. Правда она об это не знает. А я ведь любя, такая класная зануда, немогу не любить. А вот раздражать....как у вас проявляеться это раздражение?!) Ну бывает кто то раздрожит...ну секундочку другую...а вот прям постоянно раздражает?!)

Нет, конечно) минута. Я быстро отхожу )
Но и написать, что я такая вся добрая и пушистая , было бы нечестно )))

Ветер
09.02.2022, 11:51
Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают




йа вот заметил один нюанс, что чем человек живет ближе, тем более он понятен...
видимо расстояние, другой образ жизни меняют людей... :tea3:

Visitor
09.02.2022, 11:53
йа вот заметил один нюанс, что чем человек живет ближе, тем более он понятен...
видимо расстояние, другой образ жизни меняют людей... :tea3:

Ближе, это как? В соседнем болоте?

Каптенармус
09.02.2022, 11:56
Ближе, это как? В соседнем болоте?
Наверно соседу за стенкой, когда он врубает хард рок, пишем, - слышь ты, жертва аборта, музло сделал тише, а то глаз натяну на коленку., и сразу всё ближе и понятней.))

Sandy
09.02.2022, 11:57
Ближе, это как? В соседнем болоте?
:thinking_girl: Добрый Крокодил иногда, на мой взгляд,
проявляет чрезмерную суровую требовательность))))))))))) :hoho:

Ветер
09.02.2022, 11:57
Ближе, это как? В соседнем болоте?

вообще то ето Центральный федеральный округ...
и йа попросил бы уважительно относиться к моей Родине... :nunuka:

Velassaru
09.02.2022, 11:58
Лучше и парадоксально приятнее общаться с хамом, чем если собеседник фальшиво позитивен. Или из другой категории - хронически угрюм.

В общем, я за искренность всех эмоций. Кроме депрессивного вампиризма))

Каптенармус
09.02.2022, 12:00
Лучше и парадоксально приятнее общаться с хамом, чем если собеседник фальшиво позитивен. Или из другой категории - хронически угрюм.

В общем, я за искренность всех эмоций. Кроме депрессивного вампиризма))
Ув.Velassaru, есть в ваших словах сермяжная правда,.. это как говорят, лучше умный враг, чем глупый друг.)

Incredible
09.02.2022, 12:01
@Ветер, Вы наверное имели ввиду , если находишься в определенной географической местности?))
Мне интересен сам человек , его мысли, настроения, его опыт , его видение. И какая разница откуда он и сколько ему лет. Это все условности
Если меня отправить в другую страну проживать , моя эмоциональность будет такая же ) ситуации просто разные будут
Я за то, чтобы общение было приятным. Иногда полезным. Остальное без разницы

Ветер
09.02.2022, 12:03
@Ветер, Вы наверное имели ввиду , если находишься в определенной географической местности?))
Мне интересен сам человек , его мысли, настроения, его опыт , его видение. И какая разница откуда он и сколько ему лет. Это все условности
Если меня отправить в другую страну проживать , моя эмоциональность будет такая же ) ситуации просто разные будут
Я за то, чтобы общение было приятным. Иногда полезным. Остальное без разницы

все так... только чем человек живет дальше, тем меньше его понимаешь... просто замеченный мной нюанс за годы общения на форумах... :nunuka:

Буся
09.02.2022, 12:09
все так... только чем человек живет дальше, тем меньше его понимаешь... просто замеченный мной нюанс за годы общения на форумах... :nunuka:

:oh: глупости...где я и где Израиль? однако с Сашей прекрасно общаемся, а с щитомордником почти на ненормативной лексике :D...всё зависит от сидящего человека за той стороной монитора ,а не от места проживания)

Ветер
09.02.2022, 12:14
:oh: глупости...где я и где Израиль? однако с Сашей прекрасно общаемся, а с щитомордником почти на ненормативной лексике :D...всё зависит от сидящего человека за той стороной монитора ,а не от места проживания)

ваш Саща хитер и коварен...
может запросто обмануть доверчивую девушку...
йа бы на вашем месте был с им осторожнее... :nunuka:

Буся
09.02.2022, 12:21
ваш Саща хитер и коварен...
может запросто обмануть доверчивую девушку...
йа бы на вашем месте был с им осторожнее... :nunuka:

:D я не в том возрасте,чтобы обманываться, не переживайте)

Каптенармус
09.02.2022, 12:22
ваш Саща хитер и коварен...
может запросто обмануть доверчивую девушку...
йа бы на вашем месте был с им осторожнее... :nunuka:
Это с каких щей такие выводы?
На форуме замечены беспризорные табуны обманутых девушек?)

Visitor
09.02.2022, 12:28
вообще то ето Центральный федеральный округ...
и йа попросил бы уважительно относиться к моей Родине... :nunuka:

Не выделывайся) относись уважительно к собеседникам и пиши без олбани( пожилой же, вроде человек)
Но хорошо . В соседнем болоте, в Центральном федеральном округе

Ветер
09.02.2022, 12:29
Это с каких щей такие выводы?
На форуме замечены беспризорные табуны обманутых девушек?)

вы так говорите, как будто за каждым хитрым и коварным, бегают беспризорные табуны... :bye:

Visitor
09.02.2022, 12:31
ваш Саща хитер и коварен...
может запросто обмануть доверчивую девушку...
йа бы на вашем месте был с им осторожнее... :nunuka:

Болотный ты интриган и сплетник)

Ветер
09.02.2022, 12:35
Не выделывайся) относись уважительно к собеседникам и пиши без олбани( пожилой же, вроде человек)
Но хорошо . В соседнем болоте, в Центральном федеральном округе

и ето говорит человек испортивший мне всю карму на одном форуме...
даже пришлось закрыть мою карму администрации форума... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/plfvjwfl7whcgnrnb.gif

Каптенармус
09.02.2022, 12:41
вы так говорите, как будто за каждым хитрым и коварным, бегают беспризорные табуны... :bye:
Они может где то и бегают, но уж точно не за Визитором.)

Ветер
09.02.2022, 12:43
Они может где то и бегают, но уж точно не за Визитором.)

йа знаю его по трем форумам...
а вы по скольким?.. https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/nhrmjeh3baztrracsd.gif

Visitor
09.02.2022, 12:43
и ето говорит человек испортивший мне всю карму на одном форуме...
даже пришлось закрыть мою карму администрации форума... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/plfvjwfl7whcgnrnb.gif

Если ты истерик, развязывающий виртуальные войнушки с совершенно негодными средствами и с неадекватными представлениями о собственных возможностях, то в конце всех историй тебе остаётся только жаловаться и кричать, что хулиганы зрения лишают)

Каптенармус
09.02.2022, 12:44
йа знаю его по трем форумам...
а вы по скольки?.. https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/nhrmjeh3baztrracsd.gif
По двум, но мне и одного достаточно.)

kotey
09.02.2022, 12:48
йа знаю его по трем форумам...

Блин, Санька как Ленин. На каждом форуме, чтоль по бюстику стоит? :thinking:

Ветер
09.02.2022, 12:50
Блин, Санька как Ленин. На каждом форуме, чтоль по бюстику стоит? :thinking:

ага... зеленого крокодила... вот только тут ён при шляпе... йа даже опешил вначале... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/bd2zwtzzlvpzywcycyv.gif

kotey
09.02.2022, 12:51
вот только тут ён при шляпе...

Не завидуй! :oh:

Ветер
09.02.2022, 12:52
Если ты истерик, развязывающий виртуальные войнушки с совершенно негодными средствами и с неадекватными представлениями о собственных возможностях, то в конце всех историй тебе остаётся только жаловаться и кричать, что хулиганы зрения лишают)

йа даже не могу плюсануть лучших на том форуме... ты лишил их етой возможности... не прикидывайся... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/czfnm3scawmqmhsknjqby.gif

Дождев
09.02.2022, 12:53
Санька как Ленин.

С котом?

https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/uzuuhcultrgjn0ngcvv.jpg

Ветер
09.02.2022, 12:53
Не завидуй! :oh:

больно надо... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/fxjpyfndktthxeyc6eht.gif

kotey
09.02.2022, 12:56
С котом?


@Visitor, "запалили" нас с тобой. Уходим по плану, огородами?

Visitor
09.02.2022, 12:56
йа даже не могу плюсануть лучших на том форуме... ты лишил их етой возможности... не прикидывайся... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/czfnm3scawmqmhsknjqby.gif

Если человек ведёт себя , как свинья, то я и обращаюсь с ним как со свиньей:yes2:

Incredible
09.02.2022, 12:58
Блин, где вы эти форумы находили?)))
Хотя я раньше была очень занята. А этот форум выпрыгнул в Гугле ... Набрала просто
Форум для общения

Дождев
09.02.2022, 12:59
Уходим по плану, огородами?
После ухода огородами...

https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/wkdsxstdscyjekpew0c.jpg

Ветер
09.02.2022, 13:00
Если человек ведёт себя , как свинья, то я и обращаюсь с ним как со свиньей:yes2:

вот... он уже начинает грубить Ветру...
а йа лишь всего рассказал чистую правду... :angry:

Velassaru
09.02.2022, 13:01
И охота вам собачиться...)

Incredible
09.02.2022, 13:03
Народ, все мы разные. И у всех свое мнение на все. Давайте так.
Что было - то было. Сейчас другой форум и другое общение

Ветер
09.02.2022, 13:03
И охота вам собачиться...)

ён всегда первый начинает... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/sechcsbvyvhs2aqggtxuta.gif

Мавка
09.02.2022, 13:04
И охота вам собачиться...)
они в образе

Velassaru
09.02.2022, 13:05
@Ветер, если что - я не медиатор))
Просто слоняюсь по территории и акыню!

Мавка
09.02.2022, 13:06
пиши без олбани( пожилой же, вроде человек)
соглашусь. жесть

Каптенармус
09.02.2022, 13:08
ён всегда первый начинает... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/sechcsbvyvhs2aqggtxuta.gif
В данном случае начали раздувать вы, пост #36, прекратили бы уже бестолковую пикировку.)

Sandy
09.02.2022, 13:21
ён всегда первый начинает...
йа знаю его по трем форумам...

Бывают случаи, когда и пары-тройки постов достаточно, чтобы далее не обращать внимание)
Ну-у как тот зеленый жучок, коснешься, а потом от запаха долго не избавишься.

Но такая очевидность бывает редко.

Чаще люди интересны своими очень разными проявлениями)

Полли
09.02.2022, 13:32
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.
Нет.

Мы общаемся со своим восприятием человека и только..

Incredible
09.02.2022, 13:34
Нет.

Мы общаемся со своим восприятием человека и только..

Частично. Тем более виртуально. Непривычно мне все это. Реально совсем другие эмоции
Я все равно кроме того, что сама представляю . Складывается из мелочей . Чувствую

Sandy
09.02.2022, 13:51
Реально совсем другие эмоции
Я все равно кроме того, что сама представляю . Складывается из мелочей . Чувствую
Человек чувствует своими органами чувств, в которых неизбежны предустановки, предвзятости его собственного опыта и мировосприятия.

Способность видеть истинную реальность мира, исключив собственную психику- высший уровень человеческого совершенства, но это- идеал, к которому возможно стремиться, но нереально достигнуть.

Знать отличие собственного восприятия, собственного составленного "образа" кого-то, от самого человека- очень ценное свойство. ИМХО)

Lssd
09.02.2022, 14:04
Никто не бесит, даже абыдна.
А вот энергетика это да.
От кого то бьет фонтаном прямо через экран. А кто то пуст, как башка Саманты Пауэр. Ну это скорее исключения, конечно.

Полли
09.02.2022, 14:17
Складывается из мелочей . Чувствую
Эти чувства схожи с чувствами, которые испытываешь, когда смотришь/читаешь детектив.. Небольшой поворот сюжета и картина "ощущений" полностью меняется))

Caroline, я разочарую вас, мы не знаем тех, с кем общаемся.. Догадываемся, чувствуем, представляем - это оттенки нашего восприятия, которые реальность могут не отражать.

В вирте, как я поняла, только время и обстоятельства более менее проявляют картину вирта и правильность/неправильность собственных чувств.

Мавка
09.02.2022, 14:20
Мы общаемся со своим восприятием человека и только..
все так

Селена
09.02.2022, 14:27
Эти чувства схожи с чувствами, которые испытываешь, когда смотришь/читаешь детектив.. Небольшой поворот сюжета и картина "ощущений" полностью меняется))
мы не знаем тех, с кем общаемся.. Догадываемся, чувствуем, представляем - это оттенки нашего восприятия, которые реальность могут не отражать.

Да, мы не знаем тех, с кем общаемся… Но характер всё равно не спрячешь, тем более на протяжении долгого форумского общения.
Я, например, здесь почти три месяца и не замечала каких-то поворотов сюжета, из-за которых моя картина ощущений относительно кого-то из форумчан полностью бы поменялась… :)

Visitor
09.02.2022, 14:36
При длительном общении, все образы растворяются. Основные черты человека все равно проявятся

Просто Космос!
09.02.2022, 14:41
Нет, конечно) минута. Я быстро отхожу )
Но и написать, что я такая вся добрая и пушистая , было бы нечестно )))

Минута) Минутка пораздражаться, даже в кайф)) Да это было бы не честно, с вашей стороны) А вы сами сейчас в отношениях...я в смысле, что сподвигнуло на создание темы...чистый интерес или новые планы?!))))

rabbit
09.02.2022, 14:48
Да, мы не знаем тех, с кем общаемся… Но характер всё равно не спрячешь, тем более на протяжении долгого форумского общения.
Я, например, здесь почти три месяца и не замечала каких-то поворотов сюжета, из-за которых моя картина ощущений относительно кого-то из форумчан полностью бы поменялась… :)
Думаю, не только характер.
Но и вектор, намерения, если они есть.

Visitor
09.02.2022, 14:53
Думаю, не только характер.
Но и вектор, намерения, если они есть.

Без намерения ничего не происходит. Даже если оно неосознанное

Селена
09.02.2022, 14:58
Думаю, не только характер.
Но и вектор, намерения, если они есть.
Вектор, намерения, в основном вытекают как раз из особенностей характера… :)

Sandy
09.02.2022, 15:03
Блин, где вы эти форумы находили?)))
Хотя я раньше была очень занята. А этот форум выпрыгнул в Гугле ... Набрала просто
Форум для общения
:crazy: Вообще-то в поисковике не одна строка) :hoho:

Sandy
09.02.2022, 15:06
Без намерения ничего не происходит. Даже если оно неосознанное
Спакуха..
Всегда найдутся знающие "эксперты", "капитаныочевидности", способные зрить
истины и всегда готовые даровать обладателям неосознаваемого
нужные им сведения о себе самих непознанных) :hoho: :crazy::e_dance:

Мавка
09.02.2022, 15:06
При длительном общении, все образы растворяются. Основные черты человека все равно проявятся


некоторые годами держатся, но потом конечно полезет

Visitor
09.02.2022, 15:13
Спакуха..
Всегда найдутся знающие "эксперты", "капитаныочевидности", способные зрить
истины и всегда готовые даровать обладателям неосознаваемого
нужные им сведения о себе самих непознанных) :hoho: :crazy::e_dance:

Ну да. В деле самопознания, на ближних и дальных доброжелателей всегда можно положиться:yes2:

Sandy
09.02.2022, 15:17
Ну да. В деле самопознания, на ближних и дальных доброжелателей всегда можно положиться
Я предпочитаю положить ))) :pardon:

Arya
09.02.2022, 15:26
йа вот заметил один нюанс, что чем человек живет ближе, тем более он понятен...
видимо расстояние, другой образ жизни меняют людей... :tea3:
когда как. Иногда и возраст играет роль, и уровень жизни.
То есть с тем, кто на тебя похож порой легко и просто.
А когда человек в другой реальности.. ну, по разному бывает.

rabbit
09.02.2022, 15:42
Вектор, намерения, в основном вытекают как раз из особенностей характера… :)
Мысль интересная.
Посмотрим, что такое характер

"ХАРА́КТЕР - Совокупность всех психических, духовных свойств человека, обнаруживающихся в его поведении."

А теперь посмотрим "духовные свойства"

"Духовные свойства личности – это самопознание, самосознание, самоосмысление, самосовершенствование, самовыражение. Формирование духовных свойств личности – это формирование понимания окружающих людей, чувство общности с ними, шаг к сочувствию, сопереживанию."

Вот это да.
Но теперь вспомним крылатые слова "Благими намерениями дорога ..."

Просто Космос!
09.02.2022, 16:02
И охота вам собачиться...)

Как малые дети, ей бохуууу)) прям как я) Мои ребята..умеют веселиться)))))

Просто Космос!
09.02.2022, 16:10
ваш Саща хитер и коварен...
может запросто обмануть доверчивую девушку...
йа бы на вашем месте был с им осторожнее... :nunuka:

Ну ептамать. А то вокруг него не взрослые люди, крутятся...и боже, спасибо что предупредил. Они наверное не могут ещё определить, и выбрать...с кем и как общаться. Есть разные ветра...) Не свести за других, Ветер) Гуляй за себя)) Если что, я конечно спрошу...может ты ещё знаешь кого....в категории опасные люди. )))

Velassaru
09.02.2022, 16:13
@Просто Космос!, наконец поняла какого черта в голове крутится песня "ты просто космос, Стас" !

Просто Космос!
09.02.2022, 16:24
@Просто Космос!, наконец поняла какого черта в голове крутится песня "ты просто космос, Стас" !

Да, это крутая песня и крутой клип) Меня Мавка, уже давненько просветила...)))))

Просто Космос!
09.02.2022, 16:38
некоторые годами держатся, но потом конечно полезет

А какой смысл, держать то...ходишь такой, полупокер....себе под нос бубниш, биииилят когда-нибудь рвану))) так что-ли) )) Ну Катя, ну если человек говно...то он говно, если человек чист, то он чист...чо ждать ещё то))
Просто, надо мешать одних с другими, чтобы баланс был, позитивный)))))

Просто Космос!
09.02.2022, 16:40
@Velassaru, а я ее сейчас прослушаю, я уже и забыл как она мне понравилась) Классно, что вспомнила. Все для меня, все для меня. Люблю эту вселенную))))))

Velassaru
09.02.2022, 16:44
@Просто Космос!, у него с Зоей недавно ещё одна скандальная вышла. Собчак била копытом вместе с разделившимся сообществом))

Мавка
09.02.2022, 17:44
А какой смысл, держать то...ходишь такой, полупокер....себе под нос бубниш, биииилят когда-нибудь рвану))) так что-ли) )) Ну Катя, ну если человек говно...то он говно, если человек чист, то он чист...чо ждать ещё то))
Просто, надо мешать одних с другими, чтобы баланс был, позитивный)))))
надЭжда)

Просто Космос!
09.02.2022, 17:57
надЭжда)

Надежда на что, что?!))- О! Он говно! А я говорила...!!!)))):tease:

Кать, а если вот так...Чистое говно, Говно чистое) ахахаххаха, что то в этом есть. Но чо то много о говне говорю, походу денег скоро будет у меня много!ахаха)))

Просто Космос!
09.02.2022, 17:59
@Просто Космос!, у него с Зоей недавно ещё одна скандальная вышла. Собчак била копытом вместе с разделившимся сообществом))

Я как-нибудь, посмотрю) Если не забуду) забуду походу...но ладно, ещё посмотрим, все же впереди)))))

Ветер
09.02.2022, 18:27
В данном случае начали раздувать вы, пост #36, прекратили бы уже бестолковую пикировку.)
на двух других форумах йа ему вообще не отвечаю...
игнорирую уже около года...
как видите это не мешает ему приставать ко мне до сих пор... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/4htsqbmewpgwbafmccrell.gif

Visitor
09.02.2022, 18:38
на двух других форумах йа ему вообще не отвечаю...
игнорирую уже около года...
как видите это не мешает ему приставать ко мне до сих пор... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/4htsqbmewpgwbafmccrell.gif

Так с тобой особо и говорить то не о чем, старый кляузник. Болтаешься, как известная субстанция в проруби. Вроде и не мешаешь, и безобиден, но глаза иногда мозолишь неуместными постами без особой связи с остальным содержимым того или иного информационного поля:oh:

Каптенармус
09.02.2022, 18:41
на двух других форумах йа ему вообще не отвечаю...
игнорирую уже около года...
как видите это не мешает ему приставать ко мне до сих пор... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/4htsqbmewpgwbafmccrell.gif
Судя даже по данной теме, начали его провоцировать именно вы и несколько постов назад я советовал вам всё это прекратить.

Sandy
09.02.2022, 18:51
йа
елки..
Я как вижу это "йа", мгновенно рифмуется- мозгов ни @уйа..
Долбаная мистическая интуиция..

Ветер
09.02.2022, 18:53
Судя даже по данной теме, начали его провоцировать именно вы и несколько постов назад я советовал вам всё это прекратить.

йа отвечаю строго по теме и прошу обратить внимание ни разу не обозвал его...
выдержке Ветра можно позавидовать...
и отправляю его в игнор. на этом форуме... ибо давно заслужил... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/frzhwyyrbd6gcgspgzrbq.gif

Просто Космос!
09.02.2022, 18:56
Так с тобой особо и говорить то не о чем, старый кляузник. Болтаешься, как известная субстанция в проруби. Вроде и не мешаешь, и безобиден, но глаза иногда мозолишь неуместными постами без особой связи с остальным содержимым того или иного информационного поля:oh:

Эх Санек, столько слов ты мне никогда не писал. Видать со мной все ясно! А тут ещё есть надежда!Ахаха))))

Visitor
09.02.2022, 18:57
йа отвечаю строго по теме и прошу обратить внимание ни разу не обозвал его...
выдержке Ветра можно позавидовать...
и отправляю его в игнор. на этом форуме... ибо давно заслужил... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/frzhwyyrbd6gcgspgzrbq.gif

И грустят тогда конькобежцы и рыдают шофёры автобусов( с)

Просто Космос!
09.02.2022, 19:01
йа отвечаю строго по теме и прошу обратить внимание ни разу не обозвал его...
выдержке Ветра можно позавидовать...
и отправляю его в игнор. на этом форуме... ибо давно заслужил... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/frzhwyyrbd6gcgspgzrbq.gif

Ого, какой суровый нрав) Зачем в игнор?!) Разве не интересно, попробовать иначе...чтоб разговаривать могли, да так чтобы не была желания в игнор закинуть. Куда интереснее, посмотреть на все это по-другому...а что игнор? ! Бесполезная кнопка. Люди то вы хорошие, ну пока что плохо с разговорами...все такое)) Давайте работайте над собой. ))))

Капитан Морган
09.02.2022, 19:06
А ещё бывает, что думаешь - девушка, а он парень. Или наоборот. Я так пару раз уже смайлик с цветами отправил - а там не Ж, а М. Вот и сейчас разрыв шаблона. Был в полной уверенности, что @Просто Космос!, девушка, а там Артём)

Здравствуй, Артём! :agree:

Ярь-Медянка
09.02.2022, 19:51
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?


у меня тоже всё так
есть яркие образы форумных людей:coffee:

Архи
09.02.2022, 21:42
У меня тоже есть яркие образы. :coffee:

Visitor
09.02.2022, 21:49
А я никаких образов не создаю. Разве что, очень абстрактные. Пусть люди проявляются такими, какие есть в процессе общения. Насколько возможно в таком формате

Velassaru
09.02.2022, 21:50
@Visitor, все равно какие-то визуальные/голосовые образы создаются сами по себе.
бывает что вообще не совпадают (не в плюс/минус, а просто)

Visitor
09.02.2022, 21:59
@Visitor, все равно какие-то визуальные/голосовые образы создаются сами по себе.
бывает что вообще не совпадают (не в плюс/минус, а просто)

Плюс- минус- это уже ожидания. А так то, да. Я и говорил про абстрактные образы

She is art
09.02.2022, 22:17
При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.
А у вас тоже так?
Приблизительно так.
По тексту всегда чувствуется человек.
Особенно когда долго общаешься рядом, читаешь,
видишь человека в спорах, в разном настроении.
Бывают люди, которых хочется читать больше, кто может всегда улыбнуть.
Или есть те, кто всегда рассказывает что-то интересное, новое.
В общем и целом, есть люди, которых хочется видеть.
Не хотелось бы, не приходила бы сюда.

Incredible
09.02.2022, 22:21
Минута) Минутка пораздражаться, даже в кайф)) Да это было бы не честно, с вашей стороны) А вы сами сейчас в отношениях...я в смысле, что сподвигнуло на создание темы...чистый интерес или новые планы?!))))

Если честно не поняла )
Просто интерес и не более

Lssd
09.02.2022, 22:22
Был в полной уверенности, что @Просто Космос!, девушка, а там Артём)
А тут была какая то мадам с похожим ником.

Ветер
09.02.2022, 22:25
у меня тоже всё так
есть яркие образы форумных людей:coffee:

можно выкладывать их в картинках...
как вы их видите...
https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/6pasruejyhdtzwwwqhcemy.jpg

Берегиня
09.02.2022, 22:38
Был в полной уверенности, что @Просто Космос!, девушка, а там Артём)

Такая же фигня... :rumianec: Вот оно вам, виртуальное общение! 8-)


@Caroline, виртуальный образ:

https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/lgqqaywa1vgxyfssan.png (https://radikal.ru)

Берегиня
09.02.2022, 22:38
Был в полной уверенности, что @Просто Космос!, девушка, а там Артём)

Такая же фигня... :rumianec: Вот оно вам, виртуальное общение! 8-)


@Caroline, виртуальный образ:

https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/drucb7skymdecfjmbjgbua.png (https://radikal.ru)

Берегиня
09.02.2022, 22:41
Простите, пост дублировался, маленькая техническая неувязка... :rumianec:

She is art
09.02.2022, 22:43
йа отвечаю строго по теме и прошу обратить внимание ни разу не обозвал его...
выдержке Ветра можно позавидовать...
и отправляю его в игнор. на этом форуме... ибо давно заслужил... https://realax.ru/saveimages/2022/02/09/frzhwyyrbd6gcgspgzrbq.gif

А что ж ты сразу не заткнулся? А начал исподнее своё телепать.
Ни разу по теме ты не высказался.
И свои личные проблемы решай лично, а не в паблике.

She is art
09.02.2022, 22:47
А ещё бывает, что думаешь - девушка, а он парень. Или наоборот. Я так пару раз уже смайлик с цветами отправил - а там не Ж, а М. Вот и сейчас разрыв шаблона. Был в полной уверенности, что @Просто Космос!, девушка, а там Артём)


А тут была какая то мадам с похожим ником.
+1

Такая же фигня... :rumianec: Вот оно вам, виртуальное общение! 8-)


Вы с Морганом, скорее всего, просто не заметили, что
здесь есть с очень похожим ником барышня.

Берегиня
09.02.2022, 22:49
И свои личные проблемы решай лично, а не в паблике.
Да ладно, пусть при паблике проявится, нам нужен герой "виртуального образа" на форуме! :appl: Пусть каждый расскажет свою "душещипательную" историю, или нарисует портрет... Кто сильней зацепит - тот и... "Образ". :agree:

Lssd
09.02.2022, 22:51
здесь есть с очень похожим ником барышня
Она вроде просто Космос или типа того.
Та еще затейница.

Нюша
09.02.2022, 22:57
Она вроде просто Космос или типа того.
Та еще затейница.

Писала разве? Что то я такой и не помню)

Lssd
09.02.2022, 22:58
Что то я такой и не помню)
Была. И темы отличные.)

Берегиня
09.02.2022, 23:00
Та еще затейница.
А сам-то... На аватаре - кроссовки унисекс в расслабленной позе, пойди разбери, кто ты, особенно когда "человечков" не выставляют! :hz:

Нюша
09.02.2022, 23:01
Была. И темы отличные.)

Пипец моей памяти. Вообще не помню. Хоть по поиску ищи. Но я не умею)

She is art
09.02.2022, 23:03
Писала разве? Что то я такой и не помню)
Вот: )

Prosto Kosmos

https://realax.ru/showpost.php?p=2450581&postcount=3219

https://realax.ru/showthread.php?p=2450581#post2450581

Ветер
09.02.2022, 23:04
А что ж ты сразу не заткнулся? А начал исподнее своё телепать.
Ни разу по теме ты не высказался.
И свои личные проблемы решай лично, а не в паблике.

это вообще сверхнаглость - обращаться впервые к Ветру в таком тоне... :dura:

Нюша
09.02.2022, 23:07
Вот: )

Prosto Kosmos

https://realax.ru/showpost.php?p=2450581&postcount=3219

https://realax.ru/showthread.php?p=2450581#post2450581

Спасибо)) почитала. Ее месседжи как то мимо прошли) поэтому и не запомнила)

Lssd
09.02.2022, 23:09
А сам-то... На аватаре - кроссовки унисекс в расслабленной позе, пойди разбери, кто ты, особенно когда "человечков" не выставляют! :hz:
Поза расслабленная, но кроссы не унисекс, ну. Это адики джинс мэнс.)

Берегиня
09.02.2022, 23:12
Это адики джинс мэнс.)
Ну, вот видишь... :hz: Не все твой "виртуальный образ" видят так, как ты замышлял.

Lssd
09.02.2022, 23:13
как ты замышлял
А я замышлял?

Берегиня
09.02.2022, 23:20
А я замышлял?
Может, и не замышлял... Но мог бы ведь? Теоретически... :thinking: Россия же тоже - не замышляет, но уже ей - предписан образ агрессора. Уже не виртуального... Ой, простите, я снова о политике. @}->--

Lssd
09.02.2022, 23:25
но уже ей - предписан образ агрессора
Это от невежества.)
Так и тут.)

She is art
09.02.2022, 23:44
Может, и не замышлял... Но мог бы ведь? Теоретически... :thinking: Россия же тоже - не замышляет, но уже ей - предписан образ агрессора. Уже не виртуального... Ой, простите, я снова о политике. @}->--
... признайся,)
какой сорт травы?)

Visitor
09.02.2022, 23:49
А что ж ты сразу не заткнулся? А начал исподнее своё телепать.
Ни разу по теме ты не высказался.
И свои личные проблемы решай лично, а не в паблике.

Еще бы он мне в личку не писал:D

Берегиня
09.02.2022, 23:50
... признайся,)
какой сорт травы?)
Ну, признаюсь - завидую. :rumianec: На вашей-то лужайке трава зеленее! :Ludi_girl3:

Крашеная
10.02.2022, 06:07
Я как на ладони. Аватар - фотография из паспорта, ник - фамилия оттедова же

Когда это у нас в паспорт стали движущиеся фото вклеивать? :D

Крашеная
10.02.2022, 06:10
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?

Первое впечатление складывается по нику и аве, а далее по тексту... Как формулирует, какие темы обсуждает, да есть с полу слова раздражающие... Но тем и хорош интернет - закрыл страничку и нет тебя :)

ЗаяцПоЦарски
10.02.2022, 10:17
Когда это у нас в паспорт стали движущиеся фото вклеивать? :D
Таня, это новые паспорта. Такие тока... немного. У меня и у первых лиц государства.
А движущееся фото неспроста. Я все никак не могла выбрать выгодный ракурс. Меняла и меняла, меняла и меняла...

horde
10.02.2022, 10:20
Пока я ещё активничаю на форуме ,
В смысле "пока я ещё"? Куда это вы собрались? :D


хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Общаюсь со всеми, кто проявляет интерес к тому, что я пишу.
Не могу сказать, что всех воспринимаю одинаково и не заморачиваюсь. Нет, я заморачиваюсь. Те, которые мне не нравятся по своим высказываниям и интересам, обхожу стороной. Те, кто нейтрален пока что - присматриваюсь, читаю этого человека. Те, кто нравится - сам пристаю. :D

Incredible
10.02.2022, 10:26
@horde, вы очень верно заметили, сам пристаю) отчасти , я так же делаю ))

Имела ввиду, пока у меня есть интерес на форуме , хочется общаться, делиться, спрашивать, читать , создавать новые темы) никогда не говори никогда
И я же девочка, настроение меняется очень часто и без повода )

horde
10.02.2022, 10:26
Лучше и парадоксально приятнее общаться с хамом, чем если собеседник фальшиво позитивен.
Согласен. Приторность отвратительна.
Но, есть люди, которые как раз делают образ хам(ки) намеренно. И не потому что позитивны в жизни, а ущемлённые.

Мавка
10.02.2022, 10:45
Согласен. Приторность отвратительна.
Но, есть люди, которые как раз делают образ хам(ки) намеренно. И не потому что позитивны в жизни, а ущемлённые.
я про рыцаря своего вспомнила, извините :D

horde
10.02.2022, 10:46
И я же девочка, настроение меняется очень часто и без повода )
Я мальчик, и у меня не меньше может меняться настроение :D Лабильность она такая))


Имела ввиду, пока у меня есть интерес на форуме , хочется общаться, делиться, спрашивать, читать , создавать новые темы)
У меня такой энтузиазм сходит на нет. Вижу как в пустоту летит всё то время, которое я тратил на всё это. Либо площадки закрываются, в которых я помогал развитию; либо бан из-за какой-то фигни. И один хрен я по-прежнему создаю темы, провожу конкурсы и блефы, зная, что и это всё однажды канут в Лето. Потребность свою в выражении мысли иссяк. Вроде вот, уходи. Но привязался к людям, для которых площадка второй дом родной. Им уютно, весело, тепло. И им есть ещё чего обсудить, рассказать, удивляться. Читаешь их, и понимаешь, что, то, что ты знал ранее и рассказывал, либо в корне не верно, либо дополняет и расширяет уже известное. Эти люди развивают свою площадку, они не хотят, чтобы она исчезла, и поэтому вкладываются в неё ради себя, ради тех людей к которым приходят. Наверное по- этому я трачу время в поддержании того, что рано или поздно исчезнет - мне хочется поддержать то, что им важно.

Вот, ещё одно подтверждение тому, что я всё-таки заморачиваюсь в общении с людьми.

Incredible
10.02.2022, 11:00
@horde, как по мне....из вышенаписанного я услышала, что ты развиваешься в общении... И хочешь, чтобы была польза. Хотя не люблю это слово , именно по отношению все общении с людьми. Но сама часто задаю себе вопрос: " Какая от меня польза?". Но благодаря близким, или просто приятным людям принимаю тот факт, что иногда нужно просто общаться и ничего не анализировать !
И в жизни все не постоянно, все проходит стадии развития . В работе, в отношениях любых, в общении , на форуме тоже наверное

У меня другой вопрос возник ... Я очень общительная , очень эмоциональная , но последние полгода я сильно изменилась и мне не хочется в реале так часто общаться ....это вообще непривычно. Но я приняла этот факт. Живу так , как сейчас получается. Мне впервые в жизни хорошо и комфортно с собой. Но вот форум нашла и мне достаточно для общения , если честно

horde
10.02.2022, 11:17
как по мне....из вышенаписанного я услышала, что ты развиваешься в общении... И хочешь, чтобы была польза.
В общении у меня нет проблем. Я его найду везде. У меня проблема, что я привязываюсь к хорошим людям и пытаюсь организовать им комфорт. Меня это бесит. Я не могу "забить" на этих людей. И это больная зависимость.


У меня другой вопрос возник ... Я очень общительная , очень эмоциональная , но последние полгода я сильно изменилась и мне не хочется в реале так часто общаться ....это вообще непривычно. Но я приняла этот факт. Живу так , как сейчас получается. Мне впервые в жизни хорошо и комфортно с собой. Но вот форум нашла и мне достаточно для общения , если честно
Это надо в отдельную тему обсуждений.
Вопрос не прозвучал, но описана ситуация.
Вы себя спрашиваете, а нормально ли это, что общение реала меняется на виртуальное? Вроде как плюсы для себя выделили, но что-то до конца не даёт ощутить свободу от этого решения. Так?

Incredible
10.02.2022, 11:23
@horde, у меня тоже нет проблем
Вопрос в другом. Я не хочу общаться

У меня много друзей. Приятелей. Коллег, которые с удовольствием общаются со мной больше, чем по работе . Соседи обожают и это взаимно

Да, наверное , отдельная тема

Loggin_t
10.02.2022, 12:45
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.
Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения
Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их
Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе
И есть те, кто раздражают
Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Данный "мир"... - "площадка ума"... Притом - "письменного ума".
Это к тому, что мы тут... лишены... иных энергетический связей... из наших 7-ми тел.

https://realax.ru/saveimages/2022/02/10/uzuaqbbx3xrekpbjtb.jpg

...Поэтому по большей части, мы здесь... "общаемся" сами с собой... отражениями... своих эмоциональных настроений и умонастроений.

Velassaru
10.02.2022, 13:02
С телефона особо не напишешь, но при активном общении в интернете от реала отвыкаешь.
Сильно.

Да, инет интересен, эмоции, развлекалово и тд. Но превращает в интроверта в реале.

Это плохо. Как только налаживается реал, начинаешь на контрасте понимать разницу и относиться здоровее к интернету.

Сейчас, например, мне в интернете с большего лень общаться. Хоть и приятно. Иногда. Чуть-чуть. От нечего делать в реале.
И это лучше чем когда наоборот)

Lssd
10.02.2022, 13:08
Да, инет интересен, эмоции, развлекалово и тд. Но превращает в интроверта в реале.
А не интроверт и не будет иметь тяги проводить много времени в сети.
Те, кто много времени посвящает этому, так или иначе либо интроверты, либо имеют проблемы по типу там маска благополучия, а здесь можно чертей своих выгуливать.

Velassaru
10.02.2022, 13:13
@Lssd, ну не скажи. Твои аргументы - да, но можно быть экстравертов на максимуме и просто не иметь общения в реале. Вот он и выгуливается в сети)

Lssd
10.02.2022, 13:32
можно быть экстравертов на максимуме и просто не иметь общения в реале
Нет, не мб такого. Потому что деятельность экстраверта направлена вовне, в тч и на людей, общение. А как иначе?

Velassaru
10.02.2022, 14:10
@Lssd, общение в реале требует времени.
Это не так просто как открыть интернет и вперёд)

Incredible
10.02.2022, 14:28
Нет, не мб такого. Потому что деятельность экстраверта направлена вовне, в тч и на людей, общение. А как иначе?

Или иногда со временем из яркого экстраверта превращаешься в интраверта...

Нюша
10.02.2022, 14:36
@Lssd, общение в реале требует времени.
Это не так просто как открыть интернет и вперёд)

Угу, даже потому, что встречи в реале зависят как минимум от двоих. С возрастом это все сложнее. дети семьи работа.
Я прошлой зимой с подругой хотела встретиться на лошадках покататься.
Уже записались даже.
Но то слишком холодно, то оттепель, то она болеет, то я.
Так и плюнули. Живём по сути в соседних дворах и встречаемся случайно на улице.)
С другими знакомыми девочками примерно та же ситуация. Поэтому давно на реал забила. Слишком много сил уходит на все эти договоренности.
Тут есть желание, зашёл, потрепался. Можно и в пробке, и когда в очереди какой то. Специально время не нужно выбирать и планировать.

Lssd
10.02.2022, 15:10
@Lssd, общение в реале требует времени.
Поэтому экстраверты не находятся в вирте.)

Нюша
10.02.2022, 15:37
Поэтому экстраверты не находятся в вирте.)

Как будто все экстраверты с лёгкостью находят компании в реале.
В сети тоже можно общаться по разному, можно с кем то тихонько трепаться в ЛС, а можно собирать вокруг себя людей и быть в центре внимания. Второе интроверту не нужно и не факт, что вообще под силу.

Lssd
10.02.2022, 16:14
Как будто все экстраверты с лёгкостью находят компании в реале.
Именно так и находят. С легкостью.

Второе интроверту не нужно
А ты не путай реальное общение и здесь.
Вещи то разные.
Буйные здесь, мб вполне себе тихими там.

Реприза
10.02.2022, 16:14
Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Мне вообще не интересно общение на форумах , достаточно взаимоотношений в реале . Поэтому я не заморачиваюсь.

Нюша
10.02.2022, 16:29
Именно так и находят. С легкостью.

Игорь, то, что чел экстраверт, автоматом от тех же комплексов и жизненных проблем не избавляет.

А ты не путай реальное общение и здесь.
Вещи то разные.
Буйные здесь, мб вполне себе тихими там.
Я не путаю)
Буйные здесь, тихие там , это не про экстравертов, а про компенсацию.
Допустим, я интроверт и в больших компаниях, что здесь, что в реале, мне сложно по нескольким причинам. Поэтому разницы нет по сути никакой

Селена
10.02.2022, 16:33
Допустим, я интроверт и в больших компаниях, что здесь, что в реале, мне сложно по нескольким причинам. Поэтому разницы нет по сути никакой
Здесь большая компания практически не ощущается, поскольку перед тобой, кроме экрана монитора, никого нет… :)

rabbit
10.02.2022, 16:42
... круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения
Вы очень хорошо сформулировали.
Так что соглашусь с вами - для меня это, наверное, главное.

Но иногда просто хочется высказаться там, где мне интересно.

Lssd
10.02.2022, 16:43
Игорь, то, что чел экстраверт, автоматом от тех же комплексов и жизненных проблем не избавляет.
Это говорит о том, что он легко находит контакты и поддерживает их, и интересно такому человеку именно живое общение.

Я не путаю)
Путаешь, ты говоришь о том, что интвоверт в реале такой же замкнутый, как и здесь, сидит шуршит в личке.
Но это не так работает.

Lssd
10.02.2022, 16:44
Здесь большая компания практически не ощущается, поскольку перед тобой, кроме экрана монитора, никого нет…
Именно.
Поэтому вирт это рай для интроверта, не любящего быть в толпе.

Нюша
10.02.2022, 16:51
Это говорит о том, что он легко находит контакты и поддерживает их, и интересно такому человеку именно живое общение.

Об этом говорит коммуникабельность человека и отсутствие комплексов.
Как раз таки экстраверт быстрее придет в сеть дабы восполнить свой дефицит общения, если другие варианты в определенный момент времени отсутствуют.

Путаешь, ты говоришь о том, что интвоверт в реале такой же замкнутый, как и здесь, сидит шуршит в личке.
Но это не так работает.

Не, не обязательно в личке. Я этого не говорила.
Я о том, что ему сложно среди большого количества людей. Ну как бы именно потребности быть в эпицентре, общаться со всеми и каждым - нет)

Нюша
10.02.2022, 16:52
Именно.
Поэтому вирт это рай для интроверта, не любящего быть в толпе.

А так же рай для интроверта бухать где нибудь с близким другом. Сеть этого тоже не заменит.

Берегиня
10.02.2022, 16:53
Мне вообще не интересно общение на форумах ,
Да, я заметила. Только в игры играешь... :agree: Я как-то назвала тех, с кем виртуально общаюсь "мультиками". Обиделись, блин... :rolf: А что, я должна "проникнуться" судьбой каждого? Всем же ясно, что в Сети никто никому ничего не должен, в этом вся прелесть и безысходность. Каждый сам по себе. И твой "виртуальный образ" имеет право исчезнуть, или измениться, кому что по душе. 8-)

Lssd
10.02.2022, 16:59
Об этом говорит коммуникабельность
Экстраверты коммуникабельны.

Как раз таки экстраверт быстрее придет в сеть дабы восполнить свой дефицит общения
Какой дефицит, Аня? Экстраверт не погружен в себя, он исследует внешнюю среду и создает в ней устойчивые связи, это по умолчанию означает, что дефицита общения нет.
Вот интроверт как раз может приходить в вирт из-за недостатка общения.
Я о том, что ему сложно среди большого количества людей.
Вирт и реальная жизнь совершенно разная среда, странно сравнивать.
Одно дело ты сидишь в комнате, где сто писят человек. Другое дело на форуме, где количество людей идентично. Или для тебя разницы нет.

Lssd
10.02.2022, 17:01
А так же рай для интроверта бухать где нибудь с близким другом. Сеть этого тоже не заменит.
Какая связь с тем, о чем мы говорим?

Сладкий Яд
10.02.2022, 17:08
Да, я заметила. Только в игры играешь...
Я тоже ни с кем не общаюсь, кроме Сашки.
Он сейчас болеет.
Это мой единственный верный друг.
Люблю играть в игры. Особенно нравится счет картинками)
Хорошая тема. Там нет троллей. Нет ненавистников. Просто отдыхаю душой.
Ну и ты не призываешь строить газовые камеры для таких, как я.

Visitor
10.02.2022, 17:31
А так же рай для интроверта бухать где нибудь с близким другом. Сеть этого тоже не заменит.

По скайпу же бухают:oh:

Берегиня
10.02.2022, 17:56
Хорошая тема. Там нет троллей.
Тролли есть везде, даже в реальной жизни. Только зачем их бояться? Они же все - не настоящие. Так, игрушечные. Мультики, одним словом. :D А ты - настоящая, со своей болью и страданием, искренняя. Вот и держи голову гордо, неси себя надо всеми, кто не заслуживает твоих слёз! Ни в виртуале, ни в реале! :agree:

Loggin_t
10.02.2022, 18:16
При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.
Вот... чисто случайно... "пробежало" в ленте.
Ник - "Белка"... в теме - "Демон: Превед из преисподней".
аватарка
(скрин)
Теоретически... какие первые ассоциации на счёт её ауры, энергетики?..

Берегиня
10.02.2022, 18:31
Теоретически... какие первые ассоциации на счёт её ауры, энергетики?..
"Виртуального образа"? :thinking: В реале, думаю - человек закрытый, интроверт. Искательница чужих тёмных переулков души. Отчаявшись выбраться из своих... Но не всё потеряно! :wink:

Shanti
10.02.2022, 18:36
Сейчас все в сети. И интроверты, и экстраверты. О чем спорите)

Берегиня
10.02.2022, 18:43
Сейчас все в сети. И интроверты, и экстраверты. О чем спорите)
Не спорим мы, однако.:nunuka: "Виртуальный образ" собеседника пытаемся создать! Вот Ваш, например... Что нам известно по аватаре - алые волосы и железная кисть. А на самом деле? :hz:

rabbit
10.02.2022, 18:44
Может быть, речь о том - насколько образ, аватар, стиль соответствуют "реалу"?

Visitor
10.02.2022, 18:47
Не спорим мы, однако.:nunuka: "Виртуальный образ" собеседника пытаемся создать! Вот Ваш, например... Что нам известно по аватаре - алые волосы и железная кисть. А на самом деле? :hz:

Я считаю, что создавать виртуальный образ по аватару довольно странно. Какие- то умозаключения сделать можно, конечно, но не более

Shanti
10.02.2022, 18:51
Не спорим мы, однако.:nunuka: "Виртуальный образ" собеседника пытаемся создать! Вот Ваш, например... Что нам известно по аватаре - алые волосы и железная кисть. А на самом деле? :hz:

а на самом деле волосы зеленые, а кисть из титанового сплава

Берегиня
10.02.2022, 18:52
Какие- то умозаключения сделать можно,
А завтра человек сменит аватарку, по своему настроению, и мы снова примемся гадать - а какой же он на самом деле... :rolf:

Loggin_t
10.02.2022, 18:55
В реале, думаю
Да... Всё-таки человек "переносит" часть своего "образа" в аватарку... Хотя правда, мы далеко не всегда "читаем" человека по аватарке... Привычно, это в нете. :)
А читали определение?
Авата́р, авата́ра, а также юзерпик — графическое представление пользователя, его альтер-эго,
Википедия...
Альтернативное эго! Звучит. :coffee:

Берегиня
10.02.2022, 18:57
а на самом деле волосы зеленые, а кисть из титанового сплава
Вот-вот. :agree:

Берегиня
10.02.2022, 19:06
человек "переносит" часть своего "образа" в аватарку...
Согласна. :agree: Однако, меняется настроение, меняется форум - но не меняется твоя сущность, аватарки - лишь отображение того периода времени, когда они подходят случаю. А случаи бывают разные! :girl_angel:

Loggin_t
10.02.2022, 19:27
аватарки - лишь отображение того периода времени, когда они подходят случаю.
100%. :)
Пожалуй у всех людей "ликов"... не мало. Просто лицо "статично"... ежели его снимать на паспорт. :D

но не меняется твоя сущность,
А это вот, тоже - да. И сущность эта... наиболее, относительно познаётся в "одиночестве с собой"... когда нет нужды в "масках" или "аватарках"... для других. Одна из версий. :coffee:

Берегиня
10.02.2022, 19:40
Одна из версий.
Имеет место быть. :agree: Однако, она самая верная. Хочешь быть честным - взгляни в зеркало! :true:

Мавка
10.02.2022, 19:55
Сейчас все в сети. И интроверты, и экстраверты. О чем спорите)

Вот именно. Я упоротый экстраверт, устают люди

Нюша
10.02.2022, 21:53
Экстраверты коммуникабельны.

А интроверты, нет?
Если человек экстраверт это ещё не гарантия того, что у него не будет каких либо психотравм, мешающих общению в реале. Как вариант.
Допустим я в свое время любила компании, но коммуникабельность сильно хромала. Хотела, но не могла. Со временем только понимание стало приходить. Не думаю что если чел родился экстравертом это гарантия того, что у него никогда не будет проблем с общением

Какой дефицит, Аня? Экстраверт не погружен в себя, он исследует внешнюю среду и создает в ней устойчивые связи, это по умолчанию означает, что дефицита общения нет.
Вот интроверт как раз может приходить в вирт из-за недостатка общения.

Игорь, экстравертам нужно много людей, интроверту достаточно одного близкого друга. У кого быстрее возникнет дефицит?

Вирт и реальная жизнь совершенно разная среда, странно сравнивать.
Одно дело ты сидишь в комнате, где сто писят человек. Другое дело на форуме, где количество людей идентично. Или для тебя разницы нет.
Принципиальной нет. Если ты общаешься в вирте с сотней человек, то точно также расходуешь энергию

Или наоборот кайфуешь ее получая , если экстраверт)

Нюша
10.02.2022, 21:55
Какая связь с тем, о чем мы говорим?

Связь в том, что рай для интроверта может быть не только в сети. И в реале точно также можно оградить себя от толпы)
То есть по сути у интроверта те же причины быть в сети, что и у экстраверта).

Берегиня
10.02.2022, 22:00
Я упоротый экстраверт, устают люди
Не похожа... "Упоротые" людям в душу лезут, хотят быть всем приятными, в твоём случае этого не видно. :hz: А люди устают, потому что слишком "сама по себе", не стадная. :wink:

Нюша
10.02.2022, 22:00
По скайпу же бухают:oh:

Не пробовала. Да и не бухаю давно)

Нюша
10.02.2022, 22:02
@Регина, а я на кого похожа?)

Visitor
10.02.2022, 22:06
Не пробовала. Да и не бухаю давно)

Раньше практиковал со старым другом из России. Последний раз уж больше год как назад. А вообще, многие так делают

Берегиня
10.02.2022, 22:09
а я на кого похожа?)
Ты - мягкое облако, и ник у тебя такой "обволакивающий". Ты - нега для странников, оазис в дальнем пути. Ты - надежда, к которой они стремятся, манящий домашний покой.

Нюша
10.02.2022, 22:10
Раньше практиковал со старым другом из России. Последний раз уж больше год как назад. А вообще, многие так делают

Ну может. Но все равно реальных посиделок это не заменит. Для меня по крайней мере. Когда подруга жила в Москве, часто с ней бухали. И эту атмосферу никакой скайп не заменил бы.

Нюша
10.02.2022, 22:11
Ты - мягкое облако, и ник у тебя такой "обволакивающий". Ты - нега для странников, оазис в дальнем пути. Ты - надежда, к которой они стремятся, манящий домашний покой.

Спасибо, внезапно:poceluj:
а кто все таки больше, интроверт или экстраверт?)

Visitor
10.02.2022, 22:14
Ну может. Но все равно реальных посиделок это не заменит. Для меня по крайней мере. Когда подруга жила в Москве, часто с ней бухали. И эту атмосферу никакой скайп не заменил бы.

Как говорил один мой знакомый. За не имением барышни, имеют и дворника:oh:

Берегиня
10.02.2022, 22:18
@Нюша, кто ты? Экстраверт, потому что ты чувства свои выдаёшь. Но там ещё есть сангвиники, холерики, флегматики и меланхолики. Ты к какому себя причисляешь? Я - холерик. :rumianec:

Incredible
10.02.2022, 22:23
@Регина, а кто я в твоём представлении ? ) Слушаю , очень интересно стало

Нюша
10.02.2022, 22:24
@Нюша, кто ты? Экстраверт, потому что ты чувства свои выдаёшь. Но там ещё есть сангвиники, холерики, флегматики и меланхолики. Ты к какому себя причисляешь? Я - холерик. :rumianec:

)) Я до сих пор причисляла себя к интровертам). До сангвиников и других ещё руки не дошли) надо почитать)

Нюша
10.02.2022, 22:27
Как говорил один мой знакомый. За не имением барышни, имеют и дворника:oh:

Не, лучше воздержание))

Incredible
10.02.2022, 22:27
@Нюша, мне кажется, что нет одного чистого вида темперамента. Немного все смешанные. Тем более, когда люди взрослые

Нюша
10.02.2022, 22:28
@Регина, а кто я в твоём представлении ? ) Слушаю , очень интересно стало

Мне тоже всегда очень интересно когда Регину слушаю. Умеет она заинтересовать)

Нюша
10.02.2022, 22:30
@Нюша, мне кажется, что нет одного чистого вида темперамента. Немного все смешанные. Тем более, когда люди взрослые

Ну, это да. Но что то все таки может преобладать. Да и взгляд со стороны интересен )

Мавка
10.02.2022, 22:36
Не похожа... "Упоротые" людям в душу лезут, хотят быть всем приятными, в твоём случае этого не видно. :hz: А люди устают, потому что слишком "сама по себе", не стадная. :wink:

Я холерик, не лезу, потому что дальше неинтересно. Люди мне нужны для развлечения, не более

Берегиня
10.02.2022, 22:37
@Incredible, я могу ошибиться, на Таро не гадала... А "виртуальный образ" - наблюдатель. Ни во что не вмешиваемся, никого не трогаем - просто наблюдаем за людьми и их мелкими, на твой взгляд, делишками. Кому надо - сами к тебе прилетят, как бабочки к огню... И ты будешь завороженно наблюдать их полёт, не делая ни малейшего движения, чтобы отогнать бабочку, пусть корчатся в огне её радужные крылышки! Ибо твоя роль в её судьбе - наблюдатель.

Incredible
10.02.2022, 22:43
@Регина, интересное мнение, благодарю )
Но на самом деле, мне интересны люди. На нашем форуме мне интересны люди. И я могу , хочу и буду взбадривать. Иногда просто слушать и слышать
Мне до наблюдателя далеко.... Я слишком все активно воспринимаю )
Все сравнения принимаю , и возможно , так многие и воспринимают. Но нет, я немного другая

Берегиня
10.02.2022, 22:47
@Incredible, извини, если не угадала. Мне ты показалась мрачноватой и закрытой. А копать глубже - как на мозоль наступать, никому не надо.

Incredible
10.02.2022, 22:49
@Incredible, извини, если не угадала. Мне ты показалась мрачноватой и закрытой. А копать глубже - как на мозоль наступать, никому не надо.

За что извиняться ? Это твое мнение . Без обид

Velassaru
10.02.2022, 22:58
@Incredible, я б с тобой кофе встретилась попить.
Это у меня такая выборочная градация виртуальных собеседников)) Располагают или нет.

Lssd
10.02.2022, 23:01
Связь в том, что рай для интроверта может быть не только в сети. И в реале точно также можно оградить себя от толпы)
Если в реале он оградит себя от толпы, тогда лишится общения.

Lssd
10.02.2022, 23:04
Сейчас все в сети. И интроверты, и экстраверты.
Только вторые пишут обычно что то типа *ой, я только в игры, остальное пох*.
Ну или показушно обесценивают важность виртуального общения. Хотя торчат, да.
Вот это еще более смешной вариант.

Velassaru
10.02.2022, 23:05
Ну или показушно обесценивают важность виртуального общения. Хотя торчат, да.
так ты ж говорил что экстры не сидят в вирте )

Lssd
10.02.2022, 23:07
Мне ты показалась мрачноватой и закрытой.
Да она тут больше тем создала, чем некоторые за несколько лет, мрачноватые и закрытые обычно бубнят в политике с гербом на аве, ну или жуют что то о смысле жизни, яростно охраняя личные границы.
А тут как раз пример яркого, позитивного, открытого человека, ничего ты не понимаешь в общем.

Lssd
10.02.2022, 23:07
так ты ж говорил что экстры не сидят в вирте )
Чистых экстра и интро не бывает почти, но это уже совсем другая история.

Velassaru
10.02.2022, 23:09
@Lssd, ну тут соглашусь с большего.
Хотя, мне кажется что интернет меня из экстры почти превратил в завзятого интро.
Но потом отпустило)

Velassaru
10.02.2022, 23:10
просто общаясь вирутально отвыкаешь от реала - другие механизмы в общении задействованы и удобство тоже другое

Lssd
10.02.2022, 23:12
просто общаясь вирутально отвыкаешь от реала
Некоторые умеют сочетать.
Но это, конечно, высший пилотаж.

Берегиня
10.02.2022, 23:14
А тут как раз пример яркого, позитивного, открытого человека, ничего ты не понимаешь в общем.
Я разве против... "Мне показалось" - не приговор, сугубо личное мнение, что ТС - грустит. :hz:

Sandy
10.02.2022, 23:20
А тут как раз пример яркого, позитивного, открытого человека, ничего ты не понимаешь в общем.
Отнюдь.
В данном случае Регина реально поразила)
У меня такое же мнение)
Крайне редкое совпадение)
Но я бы сказала жестче.
У меня чуйка на фальшь)

Lssd
10.02.2022, 23:21
Отнюдь.

То, что у тебя такое же мнение, сразу говорит о том, что я не прав? Типа количеством возьмете?:D
Гениально.

Visitor
10.02.2022, 23:22
@Incredible, я могу ошибиться, на Таро не гадала... А "виртуальный образ" - наблюдатель. Ни во что не вмешиваемся, никого не трогаем - просто наблюдаем за людьми и их мелкими, на твой взгляд, делишками. Кому надо - сами к тебе прилетят, как бабочки к огню... И ты будешь завороженно наблюдать их полёт, не делая ни малейшего движения, чтобы отогнать бабочку, пусть корчатся в огне её радужные крылышки! Ибо твоя роль в её судьбе - наблюдатель.

Звучит как- то кровожадно

Incredible
10.02.2022, 23:23
@Incredible, я б с тобой кофе встретилась попить.
Это у меня такая выборочная градация виртуальных собеседников)) Располагают или нет.

Я бы ещё взяла шампанское ) и ты мне импонируешь очень

Incredible
10.02.2022, 23:24
Да она тут больше тем создала, чем некоторые за несколько лет, мрачноватые и закрытые обычно бубнят в политике с гербом на аве, ну или жуют что то о смысле жизни, яростно охраняя личные границы.
А тут как раз пример яркого, позитивного, открытого человека, ничего ты не понимаешь в общем.

Если честно, мне твое мнение больше важно было. Благодарю. Улыбаюсь )))

Sandy
10.02.2022, 23:27
То, что у тебя такое же мнение, сразу говорит о том, что я не прав? Типа количеством возьмете?
Гениально.
Вот ведь.. Вечно все куда-то перекрутите))))))))):)
Никто не может быть прав в собственной интерпретации, это вне подобной оценки.
Ни один взгляд, тем более вот так, издалека, из вирта не может быть точным.
У Регины, у меня- одно мнение, из своих каких-то взглядов.
У Вас- иное.
У кого-то, совсем другое.
Это мнения, и только.
При чем здесь вообще какая-то правота?
ичего ты не понимаешь в общем.
Такие вещи не понимают, их чувствуют) ИМХО)

Incredible
10.02.2022, 23:27
Отнюдь.
В данном случае Регина реально поразила)
У меня такое же мнение)
Крайне редкое совпадение)
Но я бы сказала жестче.
У меня чуйка на фальшь)

Я рада, что лично Вам я не нравлюсь)
Интересно бывает читать, что вы пишите иногда
Вы умная , образованная. Мне лично эмоций не хватает
Да, я очень фальшивая. Вся) может просто Вас раздражает моя яркая индивидуальность?
Приятно, что Вы меня заметили)

Берегиня
10.02.2022, 23:28
Звучит как- то кровожадно
Заплачь ещё... Крокодильими слезами. :hnyk: Говорят, крокодилы плачут от голода, у них слюнная железа рядом с носоглоткой расположена, так что им что сопли, что слюни, что слёзы. :D Но это не про тебя, ты же крокодил по-нарошку. :poceluj:

Sandy
10.02.2022, 23:29
Я рада, что лично Вам я не нравлюсь)
Интересно бывает читать, что вы пишите иногда
Вы умная , образованная. Мне лично эмоций не хватает
Да, я очень фальшивая. Вся) может просто Вас раздражает моя яркая индивидуальность?
Приятно, что Вы меня заметили)
Мимо,)

Incredible
10.02.2022, 23:30
Мимо, Татьяна_)

Взаимно) и меня зовут по- другому
Умничать - это одно. Хамить другое ) разная семантика

Incredible
10.02.2022, 23:31
Между прочим тему создала я . И я сама попросила мнение Регины. Все нормально. Но не позволю хамить.

Lssd
10.02.2022, 23:31
Такие вещи не понимают, их чувствуют)
Ничего ты не чувствуешь, составляешь простейшие логические цепочки, основанные на личных впечатлениях.)

Sandy
10.02.2022, 23:34
Взаимно) и меня зовут по- другому
Умничать - это одно. Хамить другое ) разная семантика
Мимо- означает, что все сказанное Вами не имеет к моему высказыванию никакого отношения.
То, что я слышу фальшь в постах, когда звучат явные нестыковки с какими-то предыдущими высказываниями или обычной позицией обычного взрослого человека, не означает, что я считаю фальшивым автора этих высказываний.
Если человек ведет какую-то игру, это его право и меня не касается.
То, что Вы мне не нравитесь, также мимо.
Я Вас, по сути, не вижу, а отреагировала только на "не понимаешь" от LSSD в адрес Регины.
Досадно стало, так как Регина высказалась крайне непопулярно, но искренне, на мой взгляд)

Sandy
10.02.2022, 23:36
Ничего ты не чувствуешь, составляешь простейшие логические цепочки, основанные на личных впечатлениях.)
Ну-у.. Вам чаще всего все известно, Сэр "капитанвсезнаю")))))
Как скажете, мне без разницы)

Сладкий Яд
10.02.2022, 23:36
Я рада, что лично Вам я не нравлюсь)
Интересно бывает читать, что вы пишите иногда
Вы умная , образованная. Мне лично эмоций не хватает
Да, я очень фальшивая. Вся) может просто Вас раздражает моя яркая индивидуальность?
Приятно, что Вы меня заметили)
Какая выдержка!
Аплодирую стоя.
Я бы сорвалась.
Потому я всех выскочек отправила в игнор.

Lssd
10.02.2022, 23:39
мне без разницы)
И снова нет:D

Incredible
10.02.2022, 23:40
@Sandy, Я знала, что рано или поздно , мы столкнемся с Вами. Мы диаметрально противоположны
Как вы заметили, взрослые люди умеют договориться и уважать мнение другого.
Мне приятно Вам не нравится и абсолютно фиолетово, что вы считаете обо мне
Я не доллар всем нравится

Sandy
10.02.2022, 23:42
Мне приятно Вам не нравится
Увы.
Если я кого-то отсекаю от моего внимания, это и означает- не вижу.
Я вообще не живу в категориях "кто-то нравится" или "не нравится".
Для меня кто-то есть, такой, как есть, со всеми тараканами, а кого-то просто нет)

Sandy
10.02.2022, 23:43
И снова нет:D
Я в курсе Вашей упертости)))))):radost:

Lssd
10.02.2022, 23:46
Я в курсе Вашей упертости))))))
Это у нас взаимно с тобой.

Нюша
10.02.2022, 23:47
Если в реале он оградит себя от толпы, тогда лишится общения.

Нет. Чтобы общаться толпа не нужна. Иногда бывает что один человек заменяет целый мир.

Visitor
10.02.2022, 23:55
Заплачь ещё... Крокодильими слезами. :hnyk: Говорят, крокодилы плачут от голода, у них слюнная железа рядом с носоглоткой расположена, так что им что сопли, что слюни, что слёзы. :D Но это не про тебя, ты же крокодил по-нарошку. :poceluj:

Какая добрая женщина)

Visitor
10.02.2022, 23:56
Какая выдержка!
Аплодирую стоя.
Я бы сорвалась.
Потому я всех выскочек отправила в игнор.

Самому с собой всегда общаться сподручнее:yes2:

Карамель
11.02.2022, 00:08
Ох уж этот виртуальный образ :D

Айникки
11.02.2022, 00:35
При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

У меня так не получается. :hz: Не чувствую ауру и образ. Обманываюсь по счёту: раз...
И не люблю, когда меняют ники, хотя сама меняла трижды. :facepalm: Причём в первый раз вынужденно. Если бы не путали, то так бы Петрой и осталась.

Visitor
11.02.2022, 00:36
Ох уж этот виртуальный образ :D

у тебя есть?:wako2:

Айникки
11.02.2022, 00:43
Ох уж этот виртуальный образ :D
Я пишу именно о себе, а когда выдумываешь, то можно и запутаться. :sarcastic:

Velassaru
11.02.2022, 08:57
Если бы не путали, то так бы Петрой и осталась.
Знакомы, оказывается)
тоже сложно воспринимаю смены ников, а то и вовсе как новый человек читается.

Мавка
11.02.2022, 09:10
не стадная. :wink:
Есть такое, тупею в стаде. Не люблю, ни стадо ни стойло ни поводок

Мавка
11.02.2022, 09:11
Ох уж этот виртуальный образ :D

Игры взрослых людей

She is art
11.02.2022, 09:12
У меня так не получается. :hz: Не чувствую ауру и образ. Обманываюсь по счёту: раз...
И не люблю, когда меняют ники, хотя сама меняла трижды. :facepalm: Причём в первый раз вынужденно. Если бы не путали, то так бы Петрой и осталась.

А я не понимаю как можно по тексту и стилю
не видеть что разные люди.
Пусть хоть цифры вместо ника и ничего на месте
аватара.
Человека видно по тексту.

Мавка
11.02.2022, 09:16
А я не понимаю как можно по тексту и стилю
не видеть что разные люди.
Пусть хоть цифры вместо ника и ничего на месте
аватара.
Человека видно по тексту.

Ага. Я вот даже если знаки пунктуации буду ставить и скобки бесячие уберу. Меня легко спалить по расстановке слов в предложении

Дождев
11.02.2022, 11:26
Как говорил один мой знакомый. За не имением барышни, имеют и дворника
Ковбой заходит в бордель.
- Мне бы женщину!
- Простите, но все заняты. Можем предложить индейца Джо, но заплатить придется за троих.
- А этим двоим то за что?
- Чтобы держали. Индеец Джо этого сильно не любит...

Ри
11.02.2022, 19:12
Вот... чисто случайно... "пробежало" в ленте.
Ник - "Белка"... в теме - "Демон: Превед из преисподней".
аватарка
(скрин)
Теоретически... какие первые ассоциации на счёт её ауры, энергетики?..

то Белыч хулиганит)))
а Демон с авы в бессрочном отпуске, свои все знают