Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2022, 23:21
  #1   
Виртуальный образ на форуме

Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.02.2022, 23:41
  #2   
Общаюсь и не заморачиваюсь)
Старый 08.02.2022, 23:54
  #3   
@Caroline, это у тебя с непривычки яркие эмоции и "прочувствование" образов за никами. Потом отпустит))

но ты права, что за никами читается одушевленность и соответствующее твоей волне восприятие.
есть персонажи, которые то ли закрыты, то ли держат образ - они сложнее в желании общаться, а то и вовсе не хочется.
но в целом все читаемы чем дольше общаешься - привыкаешь)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.02.2022, 23:54
  #4   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Общаюсь и не заморачиваюсь)
оптимальный подход. Все само собой устраивается
Старый 08.02.2022, 23:57
  #5   
@Caroline, общаюсь, естественно, с теми, с кем интересно и нахожу общий язык и достаточно плотно общаюсь с теми, кто совпадает по этой самой энергетической/эмоц/интелл. ауре.. не вижу смысла думать и делать что-то относительно всех пользователей во всей его массе, это нереально и незачем
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 08.02.2022, 23:59
  #6   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Больше общаюсь с теми, кто интересен.
К остальным ровно, иногда по случаю в какой нить теме пересекаюсь.
Никакого раздражения и негатива ни к кому нет)
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 09.02.2022, 00:00
  #7   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Caroline, это у тебя с непривычки яркие эмоции и "прочувствование" образов за никами. Потом отпустит))

но ты права, что за никами читается одушевленность и соответствующее твоей волне восприятие.
есть персонажи, которые то ли закрыты, то ли держат образ - они сложнее в желании общаться, а то и вовсе не хочется.
но в целом все читаемы чем дольше общаешься - привыкаешь)
Я не очень поняла, о чем тема, о трансляции и соответствии ников/аваторов с ощущением самого человека или об отношении к разным людям и их структирировании
То, что ник и аватарка несут достаточно информации о человеке, уже обсуждали где-то и это факт) но этого недостаточно, конечно
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 09.02.2022, 00:18
  #8   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Я не очень поняла, о чем тема, о трансляции и соответствии ников/аваторов с ощущением самого человека или об отношении к разным людям и их структирировании
То, что ник и аватарка несут достаточно информации о человеке, уже обсуждали где-то и это факт) но этого недостаточно, конечно
ник и аватарка могут и в заблуждение ввести) И ведь как ни странно, на это, действительно, падает немало внимания. Важнее намного та информация, который человек транслирует своими текстами
Старый 09.02.2022, 00:19
  #9   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
ник и аватарка могут и в заблуждение ввести) И ведь как ни странно, на это, действительно, падает немало внимания. Важнее намного та информация, который человек транслирует своими текстами
безусловно
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 09.02.2022, 01:28
  #10   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Иногда заморачиваюсь и понимаю что не стоит заморачиваться.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.02.2022, 01:47
  #11   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
У меня всегда так, что есть люди, с которыми хочется дружить. Обычно это впечатление не подводит. Даже если потом оказывается, что это далеко не ангелы, люди оказываются в любом случае знаковыми и интересными. По юности лет ещё часто казалось, что я не вполне понимаю мотивацию и логику людей, потому что я ещё не вполне умён. С годами оказалсоь, что это просто глупые люди, и переживать не стоило.

На данный же момент, будучи человеком, отвечающим за всё это безобразие () стараюсь ценить каждого участника форума , чтобы наше сообщество было как можно более разнообразным и разноплановым. Даже если мне кто-то лично неприятен.
Старый 09.02.2022, 03:31
  #12   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Ну вообще, я люблю всех на форуме, даже любимая зануда Sandy, получила Оскар от меня при жизни. Правда она об это не знает. А я ведь любя, такая класная зануда, немогу не любить. А вот раздражать....как у вас проявляеться это раздражение?!) Ну бывает кто то раздрожит...ну секундочку другую...а вот прям постоянно раздражает?!)
Старый 09.02.2022, 04:17
  #13   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?

Девочкам свойственно проникаться чувствами даже в интернете.
Для меня собеседники не зависимо от их отношения ко мне лишь собеседники, эмоции тут излишне.
Старый 09.02.2022, 07:20
  #14   
Да, образы рисуются конечно, как же без них… Но по этому поводу не заморачиваюсь…
Старый 09.02.2022, 07:44
  #15   
Забавнее наблюдать, как юзеры вываливаются из своего образа)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 09.02.2022, 09:23
  #16   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
По настроению. С абсолютно разными юзерами. В пылу спора, когда падает забрало, вообще пофиг что там за оппонент, если хочется просто проораться а не слушать собеседника
Есть те, с кем очень близко общаюсь вне форума, поэтому на форуме можем и не общаться, или редко
Вообще я люблю всяких психов и фриков, потому что с ними не скучно. А всяких нудот ноющих стараюсь обходить, они ж как дементоры всю радость высасывают
Старый 09.02.2022, 10:03
  #17   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
Сильно никто не раздражает) если есть ,иногда, желание стукнуть словесным тапком зануд на форуме, то я это делаю
а в основном тут хорошие форумчане
Старый 09.02.2022, 10:33
  #18   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?
На мой взгляд, если человек в общении "не заморачивается", то есть не испытывает собственной чувственной реакции на неизбежные отличия в проявлениях людей, что-то не так с чувственной сферой этого человека.
Не чувствовать- невозможно, но очень возможно убедить себя в том, что как-то НАДО чувствовать)

Конечно же что-то радует , а к чему-то стойкое неприятие, иногда очень сильное)
Больше всего угнетает стремление оценивать людей и нетерпимость к чему-то, чем кто-то считает
допустимым ткнуть в глаз оппоненту, то есть переходы на личность)
Похвалы с позиции сверху, типа, а вот я заценил этакую зануду, угнетают не меньше)
Старый 09.02.2022, 10:37
  #19   
Я как на ладони. Аватар - фотография из паспорта, ник - фамилия оттедова же
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 09.02.2022, 10:49
  #20   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если человек в общении "не заморачивается", то есть не испытывает собственной чувственной реакции на неизбежные отличия в проявлениях людей, что-то не так с чувственной сферой этого человека.
Не испытывать собственной чувственной реакции на неизбежные отличия в проявлениях людей, и испытывать ее, но «не заморачиваться» по этому поводу, это всё-таки разные вещи…


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024