Вход

Просмотр полной версии : Виртуальный образ на форуме


Страницы : 1 [2]

Ри
11.02.2022, 19:26
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.

Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь
Но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения

Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их

Есть те, кто просто ещё загадка
Есть те, кто есть, но они , как сами по себе

И есть те, кто раздражают


Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?

виртуальный образ что то значит, пока не начнешь общаться лично
всё это игрульки, театр масок и образов, хотя многие здесь искренни

сначала очень велась на эти ваши "на одной волне")))) но один товарищ очень резко мордой об асфальт развеял эти мифы)

с тех пор очень аккуратна и не доверяю ощущениям типа близости и понимания

Буся
11.02.2022, 19:36
У меня так не получается. :hz: Не чувствую ауру и образ. Обманываюсь по счёту: раз...
И не люблю, когда меняют ники, хотя сама меняла трижды. :facepalm: Причём в первый раз вынужденно. Если бы не путали, то так бы Петрой и осталась.

:thinking: Петра? Я только одну встречала с таким ником и то среди мафиозников)) редкий ник

Мелисента
11.02.2022, 20:06
@Буся, вот с ней Айникки и путали :D Разница была в написании - у мафиозницы он на латинице)))

Velassaru
11.02.2022, 20:19
а Демон с авы в бессрочном отпуске
Зачем?

Ри
11.02.2022, 20:21
Зачем?

отдыхает или наоборот зашивается?))

Мелисента
11.02.2022, 20:46
Зачем?
У него бывает периодами. Но мы каждый раз надеемся, что его темнейшество соизволит вернуться)))

Карамель
11.02.2022, 22:59
Ковбой заходит в бордель.
- Мне бы женщину!
- Простите, но все заняты. Можем предложить индейца Джо, но заплатить придется за троих.
- А этим двоим то за что?
- Чтобы держали. Индеец Джо этого сильно не любит...

:D

Ветер
11.02.2022, 23:56
уже по аватару можно частично судить о духе его обладателя...
никто не поставит себе неприятный для себя аватар...
часто меняющиеся аватарки тоже говорят о быстрой смене настроения обладателя... :coffee:

Visitor
11.02.2022, 23:58
уже по аватару можно частично судить о духе его обладателя...
никто не поставит себе неприятный для себя аватар...
часто меняющиеся аватарки тоже говорят о быстрой смене настроения обладателя... :coffee:

Барана поставь и будет счастье

Ветер
12.02.2022, 00:01
бегать за Ветром такова жалкая учесть бедного крокодила...
и за что вы его уважаете?.. хотелось бы услышать... https://realax.ru/saveimages/2022/02/11/cnspybfc6jeunxtx.gif

Visitor
12.02.2022, 00:07
бегать за Ветром такова жалкая учесть бедного крокодила...
и за что вы его уважаете?.. хотелось бы услышать... https://realax.ru/saveimages/2022/02/11/cnspybfc6jeunxtx.gif

Твоя участь-недалекий головастик с болота

Ветер
12.02.2022, 00:11
по мне так дурак дураком...
вот цвет экологически благоприятный...
и только... :biggrin2:

Sandy
12.02.2022, 00:19
и за что вы его уважаете?.. хотелось бы услышать...
Живой человек, но не заезженная шарманка, отдающая плесенью)

Ветер
12.02.2022, 00:20
Живой человек, но не заезженная шарманка, отдающая плесенью)

так так продолжайте... :biggrin2:

Sandy
12.02.2022, 00:27
так так продолжайте... :biggrin2:
Теперь для баланса о себе услышать желаете?

Ветер
12.02.2022, 00:29
Теперь для баланса о себе услышать желаете?

валяй... :oh:

Sandy
12.02.2022, 00:32
валяй... :oh:
Чтобы не оскорблять слух окружающих, когда до некоторых многочисленные пояснения не доходят,
я использую аббревиатуру.
Просили? Извольте получить.

ТППЕНВГ

Ветер
12.02.2022, 00:45
Чтобы не оскорблять слух окружающих, когда до некоторых многочисленные пояснения не доходят,
я использую аббревиатуру.
Просили? Извольте получить.

ТППЕНВГ

вы долго готовились, а потом выдали что то непонятное...
наверное вам кажется ето эффектным?.. :biggrin2:

Ветер
12.02.2022, 00:58
в общем мне некогда гадать ваши ребусы...
йа полетел... :oh:

Айникки
12.02.2022, 00:59
@Буся, вот с ней Айникки и путали :D Разница была в написании - у мафиозницы он на латинице)))
Да. Зато теперь точно двойника не будет. :haha:

Мелисента
12.02.2022, 01:01
@Айникки, и даже чего-то близкого или похожего)

Айникки
12.02.2022, 01:03
@Мелисента, вот именно. А то сначала многие меня в Мафию звали, а я ни сном, ни духом. :haha:

She is art
12.02.2022, 12:07
Ну и ты не призываешь строить газовые камеры для таких, как я.

https://realax.ru/saveimages/2022/02/12/bnfavyzkuytde1br.jpg

Shanti
12.02.2022, 20:27
Только вторые пишут обычно что то типа *ой, я только в игры, остальное пох*.
Ну или показушно обесценивают важность виртуального общения. Хотя торчат, да.
Вот это еще более смешной вариант.

Знаю таких, кто крайне пренебрежительно, но тем не менее зависают постоянно, но это в принципе, независимо от типа личности.
По сути, чем реальное общение отличается от общения здесь? Почти тот же расход энергии, с той лишь разницей, что собеседников мы не видим. А это уже противоречит природе интроверта. Думаю, экстравертов в сети точно не меньше, чем интровертов.

Нюша
12.02.2022, 20:43
Думаю, экстравертов в сети точно не меньше, чем интровертов.

И я так думаю:agree:

Lssd
12.02.2022, 21:35
Знаю таких, кто крайне пренебрежительно, но тем не менее зависают постоянно, но это в принципе, независимо от типа личности.
По сути, чем реальное общение отличается от общения здесь? Почти тот же расход энергии, с той лишь разницей, что собеседников мы не видим. А это уже противоречит природе интроверта. Думаю, экстравертов в сети точно не меньше, чем интровертов.

Уговорила.:rolleyes3:

Нюша
12.02.2022, 21:38
Уговорила.:rolleyes3:

Ню вот, она тебя одним месседжем уговорила, а я три страницы уговаривала... какие то неправильные у меня уговоры)

Shanti
12.02.2022, 21:46
Уговорила.:rolleyes3:

Какой-то ты со мной подозрительно сговорчивый )
Два варианта - либо действительно, либо разоряться не хочешь))

Visitor
12.02.2022, 21:47
в общем мне некогда гадать ваши ребусы...
йа полетел... :oh:

Я тебе, барану, хлеба покрошил в корыто. Жри иди

Shanti
12.02.2022, 21:53
Ню вот, она тебя одним месседжем уговорила, а я три страницы уговаривала... какие то неправильные у меня уговоры)

я под занавес пришла просто) всё переговорили уже

Нюша
12.02.2022, 21:54
я под занавес пришла просто) всё переговорили уже

И твое слово стало решающим?)
Ну ладно, не буду комплексовать тогда)

Shanti
12.02.2022, 21:59
@Нюша, да ну брось, какие комплексы) просто вы уже, вероятно, всё переспорили, и Игорю просто лень по новой и проще согласиться ))

Нюша
12.02.2022, 22:01
@Нюша, да ну брось, какие комплексы) просто вы уже, вероятно, всё переспорили, и Игорю просто лень по новой и проще согласиться ))

Хорошо, успокоила :poceluj:

Lssd
12.02.2022, 22:35
Какой-то ты со мной подозрительно сговорчивый )
Второй раз соглашаюсь с твоими доводами. Вот когда будет десятый, можешь начинать меня подозревать:D

Shanti
12.02.2022, 22:40
@Lssd, хорошо, успокоил))

Тихий_Тигрр
13.02.2022, 11:09
@Incredible, бывает что так
С Вами очень приятно общаться, создаёте интересные темы, никуда не пропадайте!!!!!

Дерсу
13.02.2022, 14:42
Общаюсь и не заморачиваюсь)
Аналогично.

Observer
13.02.2022, 18:24
у меня нет образа на форуме, общаюсь просто.
Люди все разные, поэтому, к некоторым, отношусь "с пониманием" :).

ПятьНоль
13.02.2022, 18:43
@Observer, решили отдохнуть от авки? :smile3:

Observer
13.02.2022, 18:48
решили отдохнуть от авки?

@Пулька, да надо что-то придумать :) на аватарку.

ПятьНоль
13.02.2022, 18:49
@Пулька, да надо что-то придумать :) на аватарку.

Надо-надо :yes_girl:

Ри
13.02.2022, 19:29
Надо-надо
конечно надо!

@Observer, доброго вечера!
как то так вижу... и буква О из ника)))
https://realax.ru/saveimages/2022/02/13/ucatjtrgugmphnam9xf.jpg

Observer
13.02.2022, 19:30
@teufelin, мне самолётов по работе хватает, дай хоть здесь без них :)

Ри
13.02.2022, 19:34
@teufelin, мне самолётов по работе хватает, дай хоть здесь без них :)

даю)))
это же я так вижу)

Observer
13.02.2022, 19:36
это же я так вижу)

@teufelin, у меня Альпы за окном :), а мне нравится море :)

Observer
13.02.2022, 19:37
такая пойдёт? :)

Ри
13.02.2022, 19:38
@teufelin, у меня Альпы за окном :), а мне нравится море :)

у меня за окном тоже типа Альпы....горы из снега(((
а я хочу зеленую травку и солнце!
надо срочно визуализировать и менять аву!

Ри
13.02.2022, 19:39
такая пойдёт? :)

я ждала море :D

Observer
13.02.2022, 19:40
я ждала море

@teufelin, это как в том анекдоте про туристов и эмигрантов, знаешь? :)

Ри
13.02.2022, 19:43
@teufelin, это как в том анекдоте про туристов и эмигрантов, знаешь? :)

неееа
рассказывай)

Observer
13.02.2022, 19:48
рассказывай)
так и знал, уже написал :) вот:

в общем, умер один хороший человек, попал, как положено в рай. Сидит, ничего не делает, скучно стало.
Увидел на доске объявлений, что состоится экскурсия в ад.
Записался, поехал, посмотрел. вернулся назад полный позитивных впечатлений, девушки, вино, гулянки по сто лет, игры азартные ну и все прелести :).
Думал он, думал и попросил Бога отпустить в ад, т.к. в раю скучно. После всех увещеваний Бог отпустил человека в ад.
Приезжает с чемоданами, открывает дверь, а там горящий котёл и смола и черти прыгают...
Человек ужасе- а где же те прелести, которые я увидел здесь недавно?
Один чёрт и отвечает- "э, не путай туризм с эмиграцией."

Ри
13.02.2022, 19:51
так и знал, уже написал :) вот:

в общем, умер один хороший человек, попал, как положено в рай. Сидит, ничего не делает, скучно стало.
Увидел на доске объявлений, что состоится экскурсия в ад.
Записался, поехал, посмотрел. вернулся назад полный позитивных впечатлений, девушки, вино, гулянки по сто лет, игры азартные ну и все прелести :).
Думал он, думал и попросил Бога отпустить в ад, т.к. в раю скучно. После всех увещеваний Бог отпустил человека в ад.
Приезжает с чемоданами, открывает дверь, а там горящий котёл и смола и черти прыгают...
Человек ужасе- а где же те прелести, которые я увидел здесь недавно?
Один чёрт и отвечает- "э, не путай туризм с эмиграцией."

:D

вот так и зима в российской провинции отличается от новогодних открыток(((
для меня сейчас самый тяжелый период, дотянуть до весны....

Просто Космос!
15.02.2022, 09:49
А ещё бывает, что думаешь - девушка, а он парень. Или наоборот. Я так пару раз уже смайлик с цветами отправил - а там не Ж, а М. Вот и сейчас разрыв шаблона. Был в полной уверенности, что @Просто Космос!, девушка, а там Артём)

Здравствуй, Артём! :agree:

Здорова, Морган! )) Забавно наполнять собственный шаблон уверенностью, а потом его разрывать. Безсмыслено же, кэп?! Может пора поменять стратегию?! )) Ну я не знаю конечно, может ты свободный художник и у тебя собственный набор красочных шаблонов и твоя миссия разорвать их при жизни. Вообщем удачи, старина рисуй красиво, жизнь не разорвешь!

Observer
15.02.2022, 12:44
вот так и зима в российской провинции отличается от новогодних открыток

@teufelin, это не редкое явление :), недавно меня затащили в горы, на снег посмотреть, на лыжницков :), образы как на картинке, радостные лица и голубое небо и ёлочки с пушистые со снежком... идиллия.

Поднялись на что-то там двa км вверх, холодина под -15С, ветруган, снег как бетон, ели как солдаты в окопах, отошёл от укатанной лыжни на два метра в сторону, провалился по пояс в снег... если подскользнуться можно улететь в пропасть, никаких ограждений нет (это и понятно, лыжня для слалома, хоть и любительского).
небо- то солнце то облака, может заволочь за несколько минут ничего не видно, а потом солнце в глаза :)
Хорошо, там избушка с кофейней есть, заказали кофе и хоть согрелись :)

Ри
15.02.2022, 12:45
@Observer, бррррр...
Я б в избушке и осталась)

Observer
15.02.2022, 12:49
Я б в избушке и осталась)

@teufelin, если считать стоимость билета на подъёмник "в рай", цена с носа 45,- Евро, то кофе получился золотой :)

Ри
15.02.2022, 12:53
@teufelin, если считать стоимость билета на подъёмник "в рай", цена с носа 45,- Евро, то кофе получился золотой :)

Согласна без кофе, лишь бы в тепле))) я мерзавка, мёрзну всё время)

Lssd
15.02.2022, 13:09
Здорова, Морган! )) Забавно наполнять собственный шаблон уверенностью, а потом его разрывать. Безсмыслено же, кэп?! Может пора поменять стратегию?! )) Ну я не знаю конечно, может ты свободный художник и у тебя собственный набор красочных шаблонов и твоя миссия разорвать их при жизни. Вообщем удачи, старина рисуй красиво, жизнь не разорвешь!
Каждый твой пост это шедевр, Артем.:D

Капитан Морган
15.02.2022, 13:48
Здорова, Морган! )) Забавно наполнять собственный шаблон уверенностью, а потом его разрывать. Безсмыслено же, кэп?! Может пора поменять стратегию?! )) Ну я не знаю конечно, может ты свободный художник и у тебя собственный набор красочных шаблонов и твоя миссия разорвать их при жизни. Вообщем удачи, старина рисуй красиво, жизнь не разорвешь!
Если честно, я не очень уловил мысль)

У каждого свои шаблоны мышления, построенные на нейронных связях. И когда привычная ситуация имеет другой, не привычный результат, происходит разрыв этих связей и перенастройка. Отсюда и выражение разрыв шаблона.

Если ты научился, или может с рождения такой, что в каждой похожей ситуации мыслишь по разному, и принимаешь разные решения, я рад знакомству с тобой ещё больше)

Просто Космос!
15.02.2022, 17:44
Каждый твой пост это шедевр, Артем.:D

Мы все шедевр! )) По дороге домой, вижу китов;)
https://realax.ru/saveimages/2022/02/15/qdxyqwykcfyukjen7fcmck.jpg (http://www.radikal.ru)

Просто Космос!
16.02.2022, 07:28
Если честно, я не очень уловил мысль)

У каждого свои шаблоны мышления, построенные на нейронных связях. И когда привычная ситуация имеет другой, не привычный результат, происходит разрыв этих связей и перенастройка. Отсюда и выражение разрыв шаблона.

Если ты научился, или может с рождения такой, что в каждой похожей ситуации мыслишь по разному, и принимаешь разные решения, я рад знакомству с тобой ещё больше)


Окей, кэп!

Смотрим рисунок номер 1
https://realax.ru/saveimages/2022/02/16/rnuwsclgt4cjvuywm.jpg (http://www.radikal.ru)


Вот этот вот супер сияющий горшок твой шаблон по жизни, спасибо нейронам и синапсам. И вот ты полон уверенности что это то, чем должно быть...нейронные связи подали необходимые сигналы твоему мозгу, тот в свою очередь то сё обработал и выдал тебе привычную ему схему, исходя из всего того, что впитал ты в себя до этого самого момента. Гордо держа в своих мыслях произведенный шаблон, смакуешь это чувство уверенности...которое, скоропостижно тебя покинет. Да, да в тот самый момент, когда ты начнёшь его разрывать.
И вот суть рисунка номер 1 хорошо передает суть шаблонного мышления. Мы понимаем, что на рисунке все выгорит, так как сходу художник поджог цветок. И толку?! Также как и любой шаблон твоего мышления, неизбежно будет тобою же и разорван! И толку?!

Смотрим рисунок номер 2

https://realax.ru/saveimages/2022/02/16/rxekqvejvjzj6cnnfj.jpg (http://www.radikal.ru)

Представим, параллельную вселенную. Где я все же оказался женщиной. И ты с полной уверенностью, можешь посмотреть.сейчас на рисунок номер 2, это был бы мой аватар. Так вот, Морган кэп...считаю, что привычное шаблоновое мышление, как что то первобытное, самое преметивное ... И подходит, к ситуациям, которые не имеют возможности к изменениям. Поэтому с какой стороны не посмотри. Безсмыслица кругом.
Другое дело, когда ты подключаешь свой внутренний мир. И начинаешь отталкиваться от сердца. Представим, что мы когда то в другой жизни, шли с тобой по улицам Нью Йорка и прежде чем посетить "эмпайр стейт билдинг" ты начал рассуждать о словах сумадшего который в руках держал плакат о конце света. Он нам встретился, когда мы посещали Таймс сквер. -Цитирую тебя. - Черт возьми Космос, что за бред нес этот сумасшедший старик с Таймс Сквер? -Он все время повторял, облака на земле, облака на земле, облака на земле. ..Господи, они ведь всегда там, наверху у неба. Этот уверенный шарм, от привычного шаблона блестяще отражался в твоих глазах... И в этот самый момент начался огромный ливень, мгновенно наполнив все улицы Нью-йорка огромными лужами. На что я тебе отвечаю...Кэп, я уверен тот старик никакой не сумашедший. Ведь после этого ливня все облака теперь на земле....они отражаются в этих огромных лужах. Может быть он, просто перестал верить в то, что люди могут измениться, и на земле с каждым днём всё меньше и меньше людей с горячем сердцем и открытой душой...а когда их неостаеться совсем, наступит конец света! Забавно, ты тогда ненадолго задумался, молчанием встретив необычные мысли... Но не прошло и 5ти минут, как ты Кэп смеясь от какого-то внутреннего счастья, приятельски толкаешь меня в лужу., Следом прыгая за мной...Крича на весь Нью Йорк цитирую Космос, если мы скажем людям, что гуляли по облакам, когда они были на земле.....нас посчитают сумашедщеми, но чтоб тебя Космос, мы это сделали!!! Теперь уже я на весь Нью Йорк кричу тебе в ответ....А представь, что где то в паралельной вселенной прямо сейчас кто то пишет на форуме историю как Кэп и Космос Гуляли по облакам, когда они были на земле!!!
С добрым утром!)))

Архи
16.02.2022, 08:15
Облака на земле... Это круто. :coffee:

Просто Космос!
16.02.2022, 08:27
Облака на земле... Это круто. :coffee:

Привет Архи) Видал какие простыни лезут)))))На одном дыхании написал. Словно и там и тут был! )) Я позавчера ещё рисовать начал))) )))))//

Архи
16.02.2022, 08:48
Я позавчера ещё рисовать начал))
Вот маладец. :yes:
Это год удивительных перемен и начинаний.

Привет Архи)
Привет, да.)

Просто Космос!
16.02.2022, 08:54
Вот маладец. :yes:
Это год удивительных перемен и начинаний.


Привет, да.)

Ты правда считаешь, что я маладец?!) О чууудо) Пойду отхлебну ягермейстера на радостях))

Архи
16.02.2022, 08:58
Ты правда считаешь, что я маладец?!)
А что? :D Рисовать это классно. А учитывая твои взгляды на мир, что-нибудь интересное и странное нарисуешь, наверное.))

Просто Космос!
16.02.2022, 09:04
А что? :D Рисовать это классно. А учитывая твои взгляды на мир, что-нибудь интересное и странное нарисуешь, наверное.))

Я конечно не рисовал раньше совсем. А тут прям почувствовал, надо...)) Вот короче...шаманизм от индейцев.

https://realax.ru/saveimages/2022/02/16/vlnjwkqjvffkst6m.jpg (http://www.radikal.ru)

Просто Космос!
16.02.2022, 09:21
@Архи, вчера купил альбом форматом больше, чем а4 масштаб моловат чего... хочеться по крупному))) В машине забыл его) и карандаши купил цветные ещё.

Архи
16.02.2022, 09:22
Я конечно не рисовал раньше совсем. А тут прям почувствовал, надо...)) Вот короче...шаманизм от индейцев.
Класс.)) Это что-то живое. Может быть новый символ Грин Пис.)

Просто Космос!
16.02.2022, 09:31
Класс.)) Это что-то живое. Может быть новый символ Грин Пис.)

Ещё есть первый рисунок. Как бы целовались японские души)

https://realax.ru/saveimages/2022/02/16/hjykgbncuy0pyfretgxyt.jpg (http://www.radikal.ru)


Да какой Грин пис)) Там же панда нужна))))

Капитан Морган
16.02.2022, 09:32
Окей, кэп!

Смотрим рисунок номер 1
https://realax.ru/saveimages/2022/02/16/rnuwsclgt4cjvuywm.jpg (http://www.radikal.ru)


Вот этот вот супер сияющий горшок твой шаблон по жизни, спасибо нейронам и синапсам. И вот ты полон уверенности что это то, чем должно быть...нейронные связи подали необходимые сигналы твоему мозгу, тот в свою очередь то сё обработал и выдал тебе привычную ему схему, исходя из всего того, что впитал ты в себя до этого самого момента. Гордо держа в своих мыслях произведенный шаблон, смакуешь это чувство уверенности...которое, скоропостижно тебя покинет. Да, да в тот самый момент, когда ты начнёшь его разрывать.
И вот суть рисунка номер 1 хорошо передает суть шаблонного мышления. Мы понимаем, что на рисунке все выгорит, так как сходу художник поджог цветок. И толку?! Также как и любой шаблон твоего мышления, неизбежно будет тобою же и разорван! И толку?!

Смотрим рисунок номер 2

https://realax.ru/saveimages/2022/02/16/rxekqvejvjzj6cnnfj.jpg (http://www.radikal.ru)

Представим, параллельную вселенную. Где я все же оказался женщиной. И ты с полной уверенностью, можешь посмотреть.сейчас на рисунок номер 2, это был бы мой аватар. Так вот, Морган кэп...считаю, что привычное шаблоновое мышление, как что то первобытное, самое преметивное ... И подходит, к ситуациям, которые не имеют возможности к изменениям. Поэтому с какой стороны не посмотри. Безсмыслица кругом.
Другое дело, когда ты подключаешь свой внутренний мир. И начинаешь отталкиваться от сердца. Представим, что мы когда то в другой жизни, шли с тобой по улицам Нью Йорка и прежде чем посетить "эмпайр стейт билдинг" ты начал рассуждать о словах сумадшего который в руках держал плакат о конце света. Он нам встретился, когда мы посещали Таймс сквер. -Цитирую тебя. - Черт возьми Космос, что за бред нес этот сумасшедший старик с Таймс Сквер? -Он все время повторял, облака на земле, облака на земле, облака на земле. ..Господи, они ведь всегда там, наверху у неба. Этот уверенный шарм, от привычного шаблона блестяще отражался в твоих глазах... И в этот самый момент начался огромный ливень, мгновенно наполнив все улицы Нью-йорка огромными лужами. На что я тебе отвечаю...Кэп, я уверен тот старик никакой не сумашедший. Ведь после этого ливня все облака теперь на земле....они отражаются в этих огромных лужах. Может быть он, просто перестал верить в то, что люди могут измениться, и на земле с каждым днём всё меньше и меньше людей с горячем сердцем и открытой душой...а когда их неостаеться совсем, наступит конец света! Забавно, ты тогда ненадолго задумался, молчанием встретив необычные мысли... Но не прошло и 5ти минут, как ты Кэп смеясь от какого-то внутреннего счастья, приятельски толкаешь меня в лужу., Следом прыгая за мной...Крича на весь Нью Йорк цитирую Космос, если мы скажем людям, что гуляли по облакам, когда они были на земле.....нас посчитают сумашедщеми, но чтоб тебя Космос, мы это сделали!!! Теперь уже я на весь Нью Йорк кричу тебе в ответ....А представь, что где то в паралельной вселенной прямо сейчас кто то пишет на форуме историю как Кэп и Космос Гуляли по облакам, когда они были на земле!!!
С добрым утром!)))

Читая твои ответы я чувствую себя, как в песне, - Старым и умственно отсталым)

Просто Космос!
16.02.2022, 09:36
Читая твои ответы я чувствую себя, как в песне, - Старым и умственно отсталым)

А как же наше путешествие в Нью-Йорке?! )) И вообще возраст и ум...не самое главное;)

Lssd
16.02.2022, 09:38
Привет Архи) Видал какие простыни лезут)))))На одном дыхании написал. Словно и там и тут был! )) Я позавчера ещё рисовать начал))) )))))//
Горе нам всем:D

Просто Космос!
16.02.2022, 09:54
Горе нам всем:D

Тебя горе не тронет. Можешь положить Библию обратно в туда от куда взял. Если в какой-то момент, станет совсем страшно, разрешаю прочесть Отче наш. Горе отправим к Луке, там что у них должно получиться. Все, теперь соберись, и отдай мне свое приветствие. Проведи, утро вежливо.

Bилка
16.02.2022, 10:03
Отдушина в творчестве... Это же кайф....
Самовыражайся, космический, чудесный лучик
:hug:
Пока читала, смотрела, разулыбааалааась...

Просто Космос!
16.02.2022, 10:05
@Lssd, о моих простынях будут ходить легенды. И о грустном Игоре тоже....Горем не тронутый)))ахаха. Ты избранный друг. Игорь, Хех...тебе бы подошёл ник...Дамский угодник723 ))) ахаха прикинь...)))

Просто Космос!
16.02.2022, 10:08
Отдушина в творчестве... Это же кайф....
Самовыражайся, космический, чудесный лучик
:hug:
Пока читала, смотрела, разулыбааалааась...

Как мило. А можешь мне ещё что-нибудь такое сказать. Я чувствую как будто меня в первый класс снова отправляют. Так здорово. И за щёчку меня возьми...и так в глаза мне смотря...Веди себя хорошо крикни плз!!!)))))ахаха...))))) Ты выложишь свою музыку...это будет немного творческий уголок...кто а теме тот и пришлет что то от себя...

Lssd
16.02.2022, 10:15
Тебя горе не тронет. Можешь положить Библию обратно в туда от куда взял.
Я шучу, Артем.
Самовыражение это круто.)

Lssd
16.02.2022, 10:17
Дамский угодник723 )))
А 723 это список побед типа?

Просто Космос!
16.02.2022, 10:24
Я шучу, Артем.
Самовыражение это круто.)

Мне действительно очень круто)) Давненько, не чувствовал себя так хорошо) Хорошо, что ты заметил. Это так важно для меня, вдруг ты второй художник и мы тадыыыыщ уже команда я срисовывал....ты работал. Банда двух художников!ахаха....

Lssd
16.02.2022, 10:26
вдруг ты второй художник
До недавнего времени приходилось по работе этим заниматься, благо ушел в смежную сферу.)

Просто Космос!
16.02.2022, 10:27
А 723 это список побед типа?

Ну естественно Игорь...Это же счёт)) какой дамский угодник без цифры!)))) Но мне нравиться, как ты сразу себе победы рисуешь) а кому сейчас легко, понимаю))

Просто Космос!
16.02.2022, 10:28
До недавнего времени приходилось по работе этим заниматься, благо ушел в смежную сферу.)

Ты реально рисуешь?!)

Lssd
16.02.2022, 10:39
Ты реально рисуешь?!)
Ну не фломастерами по А4 конечно.)
Но да, приходилось.

Просто Космос!
16.02.2022, 10:39
@Lssd, что то в тебе есть святое...Думаю, ты был бы отличным другом. Только вот сейчас серьезно говорю, розу я тебе отправил вообще случайно. Понял!!! ахахаххаха ну хз, может судьба.... ахахаххаха

Просто Космос!
16.02.2022, 10:42
Ну не фломастерами по А4 конечно.)
Но да, приходилось.

Ну фломастерами не) понятно не об этом. А знаешь чо манит, маниииит....это вот что от себя не срисовывал выводить, что приходит, что получится. Я не думал ,то это так затягивает. Но , я просто почувствовал..что надо рисовать....получиться!!!

А рисовал то что?! У тебя курсы может какие были?!

Просто Космос!
16.02.2022, 10:44
Ну не фломастерами по А4 конечно.)
Но да, приходилось.

И вот это вот что...приходилось?!))) Не включай образ) Нормально скажи чо рисовал, по человечески спрашиваю?!)

Lssd
16.02.2022, 10:49
@Lssd, что то в тебе есть святое...Думаю, ты был бы отличным другом. Только вот сейчас серьезно говорю, розу я тебе отправил вообще случайно. Понял!!! ахахаххаха ну хз, может судьба.... ахахаххаха
Я видимо че то пропустил:D

Lssd
16.02.2022, 10:50
У тебя курсы может какие были?!
Нет, пришлось учиться налету, нужны были срочно навыки.)

Просто Космос!
16.02.2022, 10:51
Я видимо че то пропустил:D

Стрелу а не розу) какая нах роза) откуда она там взялась) ахахаххаха я ржу немогу. Ты короче достал меня. Давай уже танцуй от суда !!! ахаха

Lssd
16.02.2022, 10:52
Стрелу а не розу)
А. ну так держи в обратку:D

Просто Космос!
16.02.2022, 10:52
Нет, пришлось учиться налету, нужны были срочно навыки.)

Ты какой-то интриган. Чо рисовал то спрашиваю?!) УВ бери весь этот пафос)) Мне интересно предметом рисования у тебя что было!?))

Просто Космос!
16.02.2022, 10:59
А. ну так держи в обратку:D

Братан, да ты чо. Спасибо. ! Засушу)ахахахха

Bилка
16.02.2022, 11:01
Как мило. А можешь мне ещё что-нибудь такое сказать. Я чувствую как будто меня в первый класс снова отправляют. Так здорово. И за щёчку меня возьми...и так в глаза мне смотря...Веди себя хорошо крикни плз!!!)))))ахаха...))))) Ты выложишь свою музыку...это будет немного творческий уголок...кто а теме тот и пришлет что то от себя...

Здесь есть целый творческий раздел!
Посвящённый творчеству форумчан!
Можно открыть там свой уголок))

Не... Веди себя плохо, Тём..
Мне нравятся хулиганы))))

Не,ты что.. Какой первый класс)) это эмоции от твоей открытости, душевности... :sharik:

Firebird
16.02.2022, 11:03
Ну не фломастерами по А4 конечно.)
Но да, приходилось.

Покаж!
Учился же?

Просто Космос!
16.02.2022, 11:08
Здесь есть целый творческий раздел!
Посвящённый творчеству форумчан!
Можно открыть там свой уголок))

Не... Веди себя плохо, Тём..
Мне нравятся хулиганы))))

Не,ты что.. Какой первый класс)) это эмоции от твоей открытости, душевности... :sharik:


Спасибо, хорошая что осветила мне путь. Я вот. В своем апокрифе буду кидаь. Как это не вести себя плохо....разве, можно с тобой по другому.))) Открытость и душевность....да кому это интересно?!)) Это уже давно не модно, разве что изредка...

Lssd
16.02.2022, 11:09
Мне интересно предметом рисования у тебя что было!?))
Сюжеты для светопроеций, контент в общем создавал.
Конечно это делается в специальной проге, но это тоже своего рода творчество.
Интересный опыт был, а главное полезный.
Когда фантазия иссякла, пришлось свалить.

Покаж!
Учился же?
Дак не картины же.

Firebird
16.02.2022, 11:10
@Lssd, рисунков нет карандашом на отвлеченные темы?) Ну ладно) я сама просто рисую чуть и мне интересно всё это

Lssd
16.02.2022, 11:14
рисунков нет карандашом на отвлеченные темы?)
Есть.) Чб.
Одно время увлекался тоже, но забросил.

я сама просто рисую
Показывай.

Просто Космос!
16.02.2022, 11:17
Сюжеты для светопроеций, контент в общем создавал.
Конечно это делается в специальной проге, но это тоже своего рода творчество.
Интересный опыт был, а главное полезный.
Когда фантазия иссякла, пришлось свалить.


Дак не картины же.

Прикольно что это тебя зацепило) творить это круто) да самыворжение, это круто) фантазия говорит изсякла)) надо было наполнять себя, вдохновением) понял) я бы попробовал, сюжет замутить. Чотко бы народ полетал))

Firebird
16.02.2022, 11:19
Есть.) Чб.
Одно время увлекался тоже, но забросил.


Показывай.

Кинь в мою тему посмотреть чего-нибудь?)
Вот здесь моё, но далеко не всё, конечно, что за 2 с половиной года рисовала

А что-то ссылка не вставляется, ща

Firebird
16.02.2022, 11:21
Копирую из браузернрй строки, а она не вставляется(
Тема "сублимация огня", в живописи и графике в творчестве

Lssd
16.02.2022, 11:21
надо было наполнять себя, вдохновением
Не моя тема, я больше по техничке, хотя, говорю, это интересный опыт.
Давай тоже показывай свои шедевры, а то трындеть не мешки ворочить.)

Просто Космос!
16.02.2022, 11:35
Не моя тема, я больше по техничке, хотя, говорю, это интересный опыт.
Давай тоже показывай свои шедевры, а то трындеть не мешки ворочить.)

Ну вот, я только два нарисовал. Показал уже. Все в процессе. Вот сегодня заберу альбом, побольше взял чем а4) что-нибудь попробую. Если силы будут) а силы будут)) если я захочу!)

Lssd
16.02.2022, 11:39
побольше взял чем а4)
Короче ждем 243.9 × 233.7, как у Пикассо, не меньше.))

Просто Космос!
16.02.2022, 13:54
@Lssd,

https://realax.ru/saveimages/2022/02/16/vaqffzfy1dxxjdcabl.jpg (http://www.radikal.ru)

Я на работе ментально тренируюсь уже, епта!

Lssd
16.02.2022, 15:02
тренируюсь уже
Карандаш наточи.))

Shanti
17.02.2022, 01:35
...
Другое дело, когда ты подключаешь свой внутренний мир. И начинаешь отталкиваться от сердца. Представим, что мы когда то в другой жизни, шли с тобой по улицам Нью Йорка и прежде чем посетить "эмпайр стейт билдинг" ты начал рассуждать о словах сумадшего который в руках держал плакат о конце света. Он нам встретился, когда мы посещали Таймс сквер. -Цитирую тебя. - Черт возьми Космос, что за бред нес этот сумасшедший старик с Таймс Сквер? -Он все время повторял, облака на земле, облака на земле, облака на земле. ..Господи, они ведь всегда там, наверху у неба. Этот уверенный шарм, от привычного шаблона блестяще отражался в твоих глазах... И в этот самый момент начался огромный ливень, мгновенно наполнив все улицы Нью-йорка огромными лужами. На что я тебе отвечаю...Кэп, я уверен тот старик никакой не сумашедший. Ведь после этого ливня все облака теперь на земле....они отражаются в этих огромных лужах. Может быть он, просто перестал верить в то, что люди могут измениться, и на земле с каждым днём всё меньше и меньше людей с горячем сердцем и открытой душой...а когда их неостаеться совсем, наступит конец света! Забавно, ты тогда ненадолго задумался, молчанием встретив необычные мысли... Но не прошло и 5ти минут, как ты Кэп смеясь от какого-то внутреннего счастья, приятельски толкаешь меня в лужу., Следом прыгая за мной...Крича на весь Нью Йорк цитирую Космос, если мы скажем людям, что гуляли по облакам, когда они были на земле.....нас посчитают сумашедщеми, но чтоб тебя Космос, мы это сделали!!! Теперь уже я на весь Нью Йорк кричу тебе в ответ....А представь, что где то в паралельной вселенной прямо сейчас кто то пишет на форуме историю как Кэп и Космос Гуляли по облакам, когда они были на земле!!!
С добрым утром!)))

Читаю, и понимаю, что я тебя уже где-то видела, друг Космос)
До боли знакомое, и вспомнила. Книга "По ту сторону джера". Желтая бабочка, синее синее небо, крохотное круглое облако, как моток сахарной ваты, даже сладость на губах, и безумный художник, который открыл глаза, чтобы смотреть на мир, потому что мир прекрасен)

Patrick Killpatrick
18.02.2022, 16:19
Виртуальный образ?
Это когда ава совершенно не соответствует ни внешности юзера, ни его внутренней сущности, образ в самом хреновом его понимании это просто желание казаться лучше круче чем "ты" есть на самом деле, а еще если хуже, так и вообще не иметь ресурса к желаемому демонстрируемого другим людям образа типа своего Я

Жена физрука
12.03.2022, 22:35
У меня столько хороших знакомых теперь, благодаря форумам)
Уж я в своё время торчала на многих)
Мне нравится общение, что в Реале, что здесь. Интересно наблюдать за реакцией людей, за их ответами.
Обожаю людей с юмором и импонируют те, кто его понимает. Пусть юмор пошлый, язвительный, ироничный. Главное он есть;)
С некоторыми форумчанами удалось встретиться лично) мне повезло, я ни разу не ошиблась на их счёт)

Если бы
08.09.2022, 19:21
У меня неприязнь вызывают 2 виртуальных образа: те, кто пыжатся из себя изобразить того, кем не являются и те, кто всех провоцируют.
Все остальные - норм.
Сама излучала разные образы: от идиотско-позитивного до депрессивно-брюзжащего. Так и не нашла комфортный для себя образ.

Селена
08.09.2022, 19:59
Сама излучала разные образы: от идиотско-позитивного до депрессивно-брюзжащего. Так и не нашла комфортный для себя образ.
А зачем подстраиваться под какой-то выдуманный для себя образ? :scratch:

Gennesis
08.09.2022, 20:02
А зачем подстраиваться под какой-то выдуманный для себя образ? :scratch:

Ну, виртуальный образ и реальный никогда на 100% не совпадут. Так что, по любому какая-то подстройка есть у каждого. Скажем, тут человек красиво пишет. А в жизни два слова связать не может. Соответственно, в виртуале у него образ красноречивого собеседника, он этим компенсирует сложившийся недостаток.

Если бы
08.09.2022, 20:37
А зачем подстраиваться под какой-то выдуманный для себя образ? :scratch:
Странные Вы сделали выводы из моих слов.
Почему Подстраиваться и почему Выдуманные?
Упомянутые образы были отражением меня и моего нахождения в инете в определённый период времени.
Когда только начинала тусить в инете, все было в диковинку... отсюда и чрезмерная активность, феерия чувств и злоупотребление смайликами. Позже-скука от интернетной банальности, пресышение диалогами и, как результат, ворчливость. Но ни тот, ни другой образ не отражал личность в её многогранности и целостности.

Селена
08.09.2022, 20:58
Скажем, тут человек красиво пишет. А в жизни два слова связать не может. Соответственно, в виртуале у него образ красноречивого собеседника, он этим компенсирует сложившийся недостаток.
Ну вы тоже сравнили! Красиво писать, и красиво общаться - это совершенно разные вещи! В жизни, например, человек может быть стеснительным, действительно двух слов не свяжет, но имеет талант к писательству, прекрасно пишет… Что же тут необычного? :dont_know:

Селена
08.09.2022, 21:01
Странные Вы сделали выводы из моих слов.
Почему Подстраиваться и почему Выдуманные?
Упомянутые образы были отражением меня и моего нахождения в инете в определённый период времени.
Когда только начинала тусить в инете, все было в диковинку... отсюда и чрезмерная активность, феерия чувств и злоупотребление смайликами. Позже-скука от интернетной банальности, пресышение диалогами и, как результат, ворчливость. Но ни тот, ни другой образ не отражал личность в её многогранности и целостности.
Если это были отражения вашего состояния в разные периоды времени, тогда дело другое… :) Я сначала подумала, что вы просто выдумывали разные образы, чтобы найти среди них самый для вас комфортный…

Gennesis
08.09.2022, 21:02
Ну вы тоже сравнили! Красиво писать, и красиво общаться - это совершенно разные вещи! В жизни, например, человек может быть стеснительным, действительно двух слов не свяжет, но имеет талант к писательству, прекрасно пишет… Что же тут необычного? :dont_know:

Ну, конечно, это не тоже самое, что наврать о себе с три короба и казаться не тем, кем есть )

Gennesis
08.09.2022, 21:08
В жизни, например, человек может быть стеснительным, действительно двух слов не свяжет, но имеет талант к писательству, прекрасно пишет… Что же тут необычного? :dont_know:
Если человек выставляет себя в сети оратором, не являясь таким по сути, то это самый натуральный виртуальный образ.

Селена
08.09.2022, 21:21
Если человек выставляет себя в сети оратором, не являясь таким по сути, то это самый натуральный виртуальный образ.
Возможно, если человек выставляет себя в сети оратором, то он и в жизни, скорее всего, по сути, оратор, но может быть в жизни ему мешает реализовать это та же самая стеснительность, например… :scratch:

Ветер
08.09.2022, 21:54
надо тренироваться выступать на публике...
йа вот завсегда выступал... :bla-bla:

Kantor
09.09.2022, 00:10
А зачем подстраиваться под какой-то выдуманный для себя образ?
Тоже недоумеваю... это может что то из любви к ролевым играм?

Если бы
09.09.2022, 02:34
Я сначала подумала, что вы просто выдумывали разные образы, чтобы найти среди них самый для вас комфортный…
Для меня виртуальный образ - это не только синоним маски или перевоплощения. Это и то, как ты воспринимаешься собеседником даже когда остаёшься самим собой. Мне пока ещё удаётся когда надо абстрагироваться и посмотреть на себя со стороны.

Если бы
09.09.2022, 02:42
Тоже недоумеваю... это может что то из любви к ролевым играм?

И я недоумеваю. Я вроде достаточно ясно объяснила механизм, активирующий разные образы у меня.

Емеля
11.09.2022, 09:30
Ну, конечно, это не тоже самое, что наврать о себе с три короба и казаться не тем, кем есть )

сначала старается казаться, потом чувствует, что ему верят, начинает верить в свой новый образ и сам. Так, благодаря инкогнитости, скромный и стеснительный становится сильным и отважным

Степлер
11.09.2022, 15:33
сначала старается казаться, потом чувствует, что ему верят, начинает верить в свой новый образ и сам. Так, благодаря инкогнитости, скромный и стеснительный становится сильным и отважным

Становится. В вирте. :D Не в жизни, обычно.

Лис
11.09.2022, 18:29
Не в жизни, обычно.
Ага. А в жизни остается ссыклом, не умеющим решать проблемы и достигать маломальских целей.
Я таких раньше очень много на форумах замечал. В Интернете прям Шальная ИМператрица, а почитаешь темы о жизни, ну ссыкло ссыклом.

Kupava
11.09.2022, 19:13
Я не открою Америки. При любом общении всегда чувствуется аура. Энергетика. Образ человека.
Мне честно - честно непривычно так общаться, но реально интересно и знаете, уже скоро как 2 месяца здесь, но у меня уже сложился круг тех, кто на одной волне. Нравится , что люди пишут. Как изъясняются. Интересны их мнения.
Есть те, которые милые , но я не вижу , не понимаю, не чувствую их. Есть те, кто просто ещё загадка. Есть те, кто есть, но они , как сами по себе. И есть те, кто раздражают.

Пока я ещё активничаю на форуме , хотела спросить вас. А у вас тоже так? Или просто общаетесь и не заморачиваетесь ?

Да, тоже, примерно так. Общаюсь и не заморачиваюсь. :D
Единственно, сталкивалась с тем, что меня раз несколько воспринимали ... мужчиной =-O
Уже не удивляюсь, приняла как факт. :D Не пытаюсь разубеждать.
Мало ли кто и что придумал себе в качестве образа.
Человек так устроен, особенно женщины :-X
:D

Лис
11.09.2022, 21:50
особенно женщины
Вспоминается цитата:

Буся
12.09.2022, 07:07
сначала старается казаться, потом чувствует, что ему верят, начинает верить в свой новый образ и сам. Так, благодаря инкогнитости, скромный и стеснительный становится сильным и отважным

:oh: не, баба-яга против :D Хотя бы по тому,что скромный и стеснительный на деле может действительно оказаться сильным и отважным. Эти качества не противоречат друг другу)))
А вот скрыть свою истинную натуру не получится даже в вирте) ибо сколько бы не пытался чел прятаться за свой вымышленный виртуальный образ,натура всё равно проявится во всей своей красе))). Стоит только подольше пообщаться в серьёзных темах и весь такой брутальный рубаха-парень,превращается в трусливо-меркантильное самовлюблённое создание ,не видящее дальше собственного носа и уповающего на халяву :D
И таки да,это относится как к мужчинам так и женщинам,без гендерных различий)

Gennesis
12.09.2022, 09:26
:oh: не, баба-яга против :D Хотя бы по тому,что скромный и стеснительный на деле может действительно оказаться сильным и отважным. Эти качества не противоречат друг другу)))
А вот скрыть свою истинную натуру не получится даже в вирте) ибо сколько бы не пытался чел прятаться за свой вымышленный виртуальный образ,натура всё равно проявится во всей своей красе))). Стоит только подольше пообщаться в серьёзных темах и весь такой брутальный рубаха-парень,превращается в трусливо-меркантильное самовлюблённое создание ,не видящее дальше собственного носа и уповающего на халяву :D
И таки да,это относится как к мужчинам так и женщинам,без гендерных различий)

в реале может быть ровно тоже самое. На словах сильный отважный, а малейшее чп - трусливый и слабый. Банальное свойство человеческой натуры.
Насчёт женщин, вспомнилась история. Как-то общался с одной замужней барышней. Говорю - муж не наругает, что с другим мужчиной кофеи пьёшь? А она - «да ну и что! Что, я не имею права с другом пообщаться? Я и не скрываю! Он вообще от меня зависит, считай за мой счёт живет и грешков за ним не мало! Если кому не нравится я никого не держу!» Ну и всякое такое, гордое-женское-независимое. Ну сидим дальше общаемся. И тут звонок, муж звонит) Ну я думал, сейчас скажет - Я с другом общаюсь, приду поздно, не трезвонь , пока! А она - зайчик привет! А я вот с Сонькой гуляю! уже скоро буду! Ну вот уже выезжаю! чмок чмок! И личико такое напуганное стало )

Ветер
12.09.2022, 11:43
зачем на форуме быть сильному и отважному?..
достаточно быть дальновидным... или мудрым...
или просто веселому... :bla-bla:

Буся
12.09.2022, 13:27
в реале может быть ровно тоже самое. На словах сильный отважный, а малейшее чп - трусливый и слабый. Банальное свойство человеческой натуры.
Насчёт женщин, вспомнилась история. Как-то общался с одной замужней барышней. Говорю - муж не наругает, что с другим мужчиной кофеи пьёшь? А она - «да ну и что! Что, я не имею права с другом пообщаться? Я и не скрываю! Он вообще от меня зависит, считай за мой счёт живет и грешков за ним не мало! Если кому не нравится я никого не держу!» Ну и всякое такое, гордое-женское-независимое. Ну сидим дальше общаемся. И тут звонок, муж звонит) Ну я думал, сейчас скажет - Я с другом общаюсь, приду поздно, не трезвонь , пока! А она - зайчик привет! А я вот с Сонькой гуляю! уже скоро буду! Ну вот уже выезжаю! чмок чмок! И личико такое напуганное стало )

:D знакомая ситуация. Кстати тоже,без гендерных различий. Девочки сразу встречаются с подружкой,а мальчики с друганом))

Буся
12.09.2022, 13:29
зачем на форуме быть сильному и отважному?..
достаточно быть дальновидным... или мудрым...
или просто веселому... :bla-bla:

а в вашем случае, даже ваше занудство привлекает к вам внимание :D

Pattyori
12.09.2022, 13:30
в реале может быть ровно тоже самое. На словах сильный отважный, а малейшее чп - трусливый и слабый. Банальное свойство человеческой натуры.
Насчёт женщин, вспомнилась история. Как-то общался с одной замужней барышней. Говорю - муж не наругает, что с другим мужчиной кофеи пьёшь? А она - «да ну и что! Что, я не имею права с другом пообщаться? Я и не скрываю! Он вообще от меня зависит, считай за мой счёт живет и грешков за ним не мало! Если кому не нравится я никого не держу!» Ну и всякое такое, гордое-женское-независимое. Ну сидим дальше общаемся. И тут звонок, муж звонит) Ну я думал, сейчас скажет - Я с другом общаюсь, приду поздно, не трезвонь , пока! А она - зайчик привет! А я вот с Сонькой гуляю! уже скоро буду! Ну вот уже выезжаю! чмок чмок! И личико такое напуганное стало )

А ты с замужними женщинами встречаешься?

Буся
12.09.2022, 13:40
А ты с замужними женщинами встречаешься?

:D классика жанра - только с разрешения жены либо притворившись холостяком

Gennesis
12.09.2022, 13:53
А ты с замужними женщинами встречаешься?

Ну что ты, как можно?! Конечно нет :)

Ветер
12.09.2022, 13:57
а в вашем случае, даже ваше занудство привлекает к вам внимание :D

карахтер у меня такой... :bla-bla:

Gennesis
12.09.2022, 13:58
:D классика жанра - только с разрешения жены либо притворившись холостяком

Нет, классика жанра это замученный гнетом жены мужчина на грани развода )

Gennesis
12.09.2022, 14:00
зачем на форуме быть сильному и отважному?..
достаточно быть дальновидным... или мудрым...
или просто веселому... :bla-bla:

Чтоб все думали что и в жизни такой. Енто типа комплекс называется

Gennesis
12.09.2022, 14:04
:D знакомая ситуация. Кстати тоже,без гендерных различий. Девочки сразу встречаются с подружкой,а мальчики с друганом))
Да )) но тут важна именно реакция. С каким лицом человек выходит из щекотливой ситуации )

Буся
12.09.2022, 15:14
Да )) но тут важна именно реакция. С каким лицом человек выходит из щекотливой ситуации )

Уже то ,что она припёрлась на свидание будучи глубоко замужем,говорит о том,что врать любит и практикует)))так что лицо было закономерным) для неё это была очередная интрижка,которая не должна была помешать её семейному благополучию. Се ля ви)

Буся
12.09.2022, 15:18
Нет, классика жанра это замученный гнетом жены мужчина на грани развода )

этот жанр можете,любите и практикуете ?:D

Pattyori
12.09.2022, 16:02
Нет, классика жанра это замученный гнетом жены мужчина на грани развода )


Жизнь дала сбой.
И жена не та, и мобилизацию не объявляют.

У меня плетка есть. Если хочешь.

Gennesis
12.09.2022, 16:19
этот жанр можете,любите и практикуете ?:D

Нет, я не классик ))

Gennesis
12.09.2022, 16:23
Жизнь дала сбой.
И жена не та.

жена это святое!