PDA

Просмотр полной версии : Мат на форуме и нужен ли он?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Мурман
03.04.2022, 13:15
Поясните плиз)

В нормативных актах прописано.
Надлежит следить за тем,чтобы в борьбе с флудом огулом не пострадали невинные флеймеры,оффтоперы и другие.

Нюша
03.04.2022, 18:12
Ну зачем утрировать? Деградантом может вполне быть и вежливый человек.

Ну да. О том и речь, что вещи не связанные

Imany
03.04.2022, 18:37
Да ну его, этот мат. Мало в русском языке слов, чтобы ситуацию описать?)))

Ратимир
03.04.2022, 19:14
Да ну его, этот мат. Мало в русском языке слов, чтобы ситуацию описать?)))

Проголосуйте тогда! :D

Нел
03.04.2022, 19:23
@Нел, флуд особенно постоянный это безмозговщина. Не понимаю постоянного желания везде флудить, для меня это дико. Мат же понять могу, не смотря на то что не поддерживаю.

Ок

Ъакалавр
03.04.2022, 19:48
Что же вы творите, бляди? Неужели мата ради, или крепкого словца, жаждете потерь лица? Словно выплюнув глиста, оскверняете уста? Тут же женщины и дети! И слова услышав эти, вами слепленных из грязи - вырастут такие мрази, что без толку даже хуем бить им голову пустую..:facepalm:

MirroR
03.04.2022, 19:52
Все 14 проголосовавших упали в обморок

Visitor
03.04.2022, 19:55
Все 14 проголосовавших упали в обморок

Кто- то и в глубокий

Ратимир
03.04.2022, 20:04
Все 14 проголосовавших упали в обморок
Если это обращение к 14-ти проголосовавшим, то это - направленное нецензурное оскорбление.
Налицо нарушение правил форума. Жалоба подана.
Самое страшное в том, что это сообщение "смакует" учительница, воспитывающая детей. Просто жесть какая-то. (((

MirroR
03.04.2022, 20:05
@Ратимир, насчёт смакует - это только ваша интерпретация. Я своего отношения не высказала однозначно.

Visitor
03.04.2022, 20:05
Ну, точно, сутяжничество:D

Ратимир
03.04.2022, 20:09
@Ратимир, насчёт смакует - это только ваша интерпретация. Я своего отношения не высказала однозначно.
Да что вы оправдываетесь. Тут все ясно.Была бы моя воля, я бы вас на 100000 км не подпускал к детям.

Ъакалавр
03.04.2022, 20:13
Если это обращение к 14-ти проголосовавшим, то это - направленное нецензурное оскорбление.Боже упаси! Это было к 9 отступникам, дабы воззвать к светлому и возвышенному в их заблудших глубоко в тьму душах.

Можно жалобку и отозвать, а то я то к Вашему делу со всей душой, а получаю незаслуженные оскорбления. И от кого? От ревнителя и хранителя, светоча и маяка, можно сказать, нравственного ориентира, не потрудившегося вникнуть в смысл, и привычно цепляющегося к словам.

Мавка
03.04.2022, 20:14
@Ратимир, насчёт смакует - это только ваша интерпретация. Я своего отношения не высказала однозначно.

Как и оскорбление проголосовавших

Мавка
03.04.2022, 20:17
не потрудившегося вникнуть в смысл, и привычно цепляющегося к словам.

:drink2:

Ратимир
03.04.2022, 20:17
Боже упаси! Это было к 9 отступникам, дабы воззвать к светлому и возвышенному в их заблудших глубоко в тьму душах.

Можно жалобку и отозвать, а то я то к Вашему делу со всей душой, а получаю незаслуженные оскорбления. И от кого? От ревнителя и хранителя, светоча и маяка, можно сказать, нравственного ориентира, не потрудившегося вникнуть в смысл, и привычно цепляющегося к словам.

Да какая разница, ваше это, или ещё кого, к 9 отступникам, или к 14 проголосовавшим. В сообщении вы использовали нецензурную лексику, даже не обозначив её точками - цинично и по хамски.

Душа моя
03.04.2022, 20:19
Проголосовала "категорически не нужен".

MirroR
03.04.2022, 20:21
Как и оскорбление проголосовавших

Я точно не оскорбляла)

Ъакалавр
03.04.2022, 20:21
сообщении вы использовали нецензурную лексику, даже не обозначив её точками - цинично и по хамски. кто эти мы? Николай Второй? Я один писал. :dont_know:
Ну право дело, точки это же метафора, коя никоим образом не помешает злостным матерщинникам интерпретировать смысл воззвания, так стоит ли их использовать? Давайте лучше, посеяв зерна сомнения, рука об руку пожнем их стыдливые покаяния. Я уверен, более 24 дней они не вынесут моральных терзаний. :yes:

MirroR
03.04.2022, 20:21
Да что вы оправдываетесь. Тут все ясно.Была бы моя воля, я бы вас на 100000 км не подпускал к детям.

Жалобу напишите, ага.

Visitor
03.04.2022, 20:25
Да что вы оправдываетесь. Тут все ясно.Была бы моя воля, я бы вас на 100000 км не подпускал к детям.

Но твоей воли нет:pardon:

Ратимир
03.04.2022, 20:27
В СССР были маты я и не спорю.Но только устно. Но не дай бог, опубликовать их в литературе, кино, в театре сказать. Тут же бы вылетели с работы в один день. Люди матерились, но не дай бог, опять же, сказать их на публичном собрании Поэтому старшее поколение удивляется, почему такие стали люди злые. Раньше ведь, хоть и жили небогато, но как-то дружнее были, душевнее. А сейчас? Ещё раз повторяю - именно с культуры общения идет деградация общества.
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно...

Ъакалавр
03.04.2022, 20:31
на 100000 км это в каком направление то? Мать всех наук, география, со всей непреложностью установила длину экватора нашей планеты в 40000 километров, именно поэтому удалить Миррор от детей возможно лишь на 20000, а дальше она будет с ними сближаться.

Я думаю, что если бы Вы кроме Родной Речи что нибудь еще учили более, чем на 3 балла, то таких ляпов бы не допускали в нравственной беседе, должной указать оппонентам на их заблуждения.

Но пить знания не зазорно из любого источника. И в любом возрасте.

MirroR
03.04.2022, 20:32
@Ъакалавр, меня в космос отправляют)

Селена
03.04.2022, 20:32
@Ратимир, насчёт смакует - это только ваша интерпретация. Я своего отношения не высказала однозначно.
Не высказала, это правда… :yes: Хотя вот на литературном форуме мы таких людей называли - подтанцовка… :yes:

MirroR
03.04.2022, 20:34
@Селена, когда меня нет, можете меня даже бить) это все у вас в голове и ко мне не имеет абсолютно никакого отношения.

Visitor
03.04.2022, 20:36
Не высказала, это правда… :yes: Хотя вот на литературном форуме мы таких людей называли - подтанцовка… :yes:

Литературный форум, как я заметил- форум образцовой культуры и быта

MirroR
03.04.2022, 20:36
Не высказала, это правда… :yes: Хотя вот на литературном форуме мы таких людей называли - подтанцовка… :yes:

И да, в данном случае ты - подтанцовка Ратимира)

Ъакалавр
03.04.2022, 20:36
меня в космос отправляют)


https://imgur.com/g8qrOTC.png

MirroR
03.04.2022, 20:37
@Ъакалавр, воздержитесь от инсинуаций, я жива и здорова.

Селена
03.04.2022, 20:39
И да, в данном случае ты - подтанцовка Ратимира)
Я в беседы Ратимира с подпеваниями не вмешиваюсь… :yes:

MirroR
03.04.2022, 20:41
@Селена, все заметили)

MirroR
03.04.2022, 20:42
Литературный форум, как я заметил- форум образцовой культуры и быта

Нас бы к нему на расстояние 2,5 экваторов не подпустили бы)

Ратимир
03.04.2022, 20:42
кто эти мы? Николай Второй? Я один писал. :dont_know:
Ну право дело, точки это же метафора, коя никоим образом не помешает злостным матерщинникам интерпретировать смысл воззвания, так стоит ли их использовать? Давайте лучше, посеяв зерна сомнения, рука об руку пожнем их стыдливые покаяния. Я уверен, более 24 дней они не вынесут моральных терзаний. :yes:

Вы прекрасно поняли, что я к вам обращаюсь на "вы". Или такое обращение вам неведомо? На "ты" я обращаюсь только к родным, друзьям, и к тем, с кем приятно иметь дело. К матерщинникам - только на "вы". Это слово почему-то всегда их обжигает, как молитва черта. :D Вот и сейчас - тот же эффект.
Далее я не понял. Постарайтесь изъяснятся проще, по человечески, только без мата.

Селена
03.04.2022, 20:42
Литературный форум, как я заметил- форум образцовой культуры и быта
Да, форум был шумный и многообразный, пока его не превратили в обычный магазин по продаже самиздатовских произведений, запретив при этом все срачи и диспуты, даже на литературные темы, под предлогом, что они будто бы мешают продажам :dont_know:

Visitor
03.04.2022, 20:45
Да, форум был шумный и многообразный, пока его не превратили в обычный магазин по продаже самиздатовских произведений, запретив при этом все срачи и диспуты, даже на литературные темы, под предлогом, что они будто бы мешают продажам :dont_know:

Ты даже не представляешь, с какого шумного форума я пришёл. :thinking:

Ратимир
03.04.2022, 20:47
это в каком направление то? Мать всех наук, география, со всей непреложностью установила длину экватора нашей планеты в 40000 километров, именно поэтому удалить Миррор от детей возможно лишь на 20000, а дальше она будет с ними сближаться.

Я думаю, что если бы Вы кроме Родной Речи что нибудь еще учили более, чем на 3 балла, то таких ляпов бы не допускали в нравственной беседе, должной указать оппонентам на их заблуждения.

Но пить знания не зазорно из любого источника. И в любом возрасте.

100000 км - это мое образное выражение, как и , например, 200%.Я прекрасно знаю географию. У меня два высших образования. И троек у меня не было. С последним - согласен.

Visitor
03.04.2022, 20:48
Вы прекрасно поняли, что я к вам обращаюсь на "вы". Или такое обращение вам неведомо? На "ты" я обращаюсь только к родным, друзьям, и к тем, с кем приятно иметь дело. К матерщинникам - только на "вы". Это слово почему-то всегда их обжигает, как молитва черта. :D Вот и сейчас - тот же эффект.
Далее я не понял. Постарайтесь изъяснятся проще, по человечески, только без мата.

Практически" Экспеллиармус!"

Ъакалавр
03.04.2022, 20:50
п таю ь от в ить но бук ы го ят п сле печа и!

Селена
03.04.2022, 20:53
Ты даже не представляешь, с какого шумного форума я пришёл. :thinking:
Представляю! :D Я всего на трёх была… На первом, я рассказывала, где ненормальная администрация всем баны выписывала и 500 рублей за разбан требовала… Три года я там была, потом мне выдумали бан за хамство, наверное подумали, что что-то я за три года ни разу 500 рублей не заплатила и надо бы с меня содрать… :D Ну, я платить не стала естественно, высказала им только в личку всё, что о них думаю… :D Потом я была на романтическом форуме, но там людей и десяти человек не набиралось, поэтому я через три месяца оттуда ушла… На литературном форуме потом была два года, теперь, вот, здесь… :D

Lssd
03.04.2022, 20:58
@Селена, наш общий любимый товарищ @Ратимир с вами оттуда пришел? С литературного?

Селена
03.04.2022, 21:00
@Селена, наш общий любимый товарищ @Ратимир с вами оттуда пришел? С литературного?
Не знаю… Я его там не видела… :dont_know:

Ъакалавр
03.04.2022, 21:02
а бывают еще и литературные?! Всегда мечтал нести слово людям, но не знал куда.

Ъакалавр
03.04.2022, 21:04
прекрасно знаю географию. У меня два высших образования. И троек у меня не было смиренно голову склоняю. А меня гаражи учили, на них писали буквы, а я складывал оные в слова. Всегда тянуло в образованное общество.

Ратимир
03.04.2022, 21:06
а бывают еще и литературные?! Всегда мечтал нести слово людям, но не знал куда.
Матерное?

Ъакалавр
03.04.2022, 21:07
Матерное?вот не надо проекций. :no:

Ратимир
03.04.2022, 21:08
смиренно голову склоняю. А меня гаражи учили, на них писали буквы, а я складывал оные в слова. Всегда тянуло в образованное общество.
Ёрничаете, или искренно?

Ратимир
03.04.2022, 21:09
вот не надо проекций. :no:
А голосовали за что? Просил же админа - открытое голосование.

Ъакалавр
03.04.2022, 21:13
А голосовали за что? я уже решил что это была последняя ошибка. Тлетворное влияние детских психотравм и стадный инстинкт, близко общался с такими как..эээ.. не помню ника, но авка запоминающаяся. И вот, поддавшись шантажу и матерным посулам, выбрал первый пункт. Горячо сожалею, конечно же, но что сделано, то и правильно. :facepalm:

Ратимир
03.04.2022, 21:17
я уже решил что это была последняя ошибка. Тлетворное влияние детских психотравм и стадный инстинкт, близко общался с такими как..эээ.. не помню ника, но авка запоминающаяся. И вот, поддавшись шантажу и матерным посулам, выбрал первый пункт. Горячо сожалею, конечно же, но что сделано, то и правильно. :facepalm:
Знаете, априори, привык сначала верить людям. Но прожитый мною опыт указывает на обратное.

Ъакалавр
03.04.2022, 21:23
Но прожитый мною опыт указывает на обратное. я думаю, Вам просто нужно твёрже требовать. Не по 3 балла, а 5 сразу. Чтоб было с чего уступать до трёх обратно. Ну и темы охватывать порицаниями ширше и глубжее, а то в некоторых апокрифах такое происходит зачастую :facepalm:, и даже административный ресурс участвует!

Imany
03.04.2022, 23:37
Проголосуйте тогда! :D


Куда жать? Везде потыкала:angry:

Степлер
04.04.2022, 04:31
@Нел, флуд особенно постоянный это безмозговщина. Не понимаю постоянного желания везде флудить, для меня это дико. Мат же понять могу, не смотря на то что не поддерживаю.

Это всего лишь способ расслабления. Один из. :)

***

Зафлуживать серьёзные темы обычно модераторы не позволяют. А в несерьёзных можно и пошутить, и пофлудить. Это тоже одна из возможностей самовыражения. Минутка юмора и т.п.

В конце концов, своё личное свободное время вечером, перед тем, как пойти спать, чтобы завтра рано встать и топать на работу, человек может провести и так - просто болтая "о птичках". ))

Степлер
04.04.2022, 04:34
Вот это и есть зло. Когда идет серьезная дискуссия, влезают три человека и все... тема умерла.

Попробуй сделать свой раздел для серьёзных тем, попросить модераторские права на этот раздел. Или попросить модераторов не пускать туда флудеров, назвав их ники в личке, в письме модератору... :)

Отсев флудеров тебе придётся проводить регулярно и самостоятельно. Это весьма утомительная работа. )

Степлер
04.04.2022, 04:39
а бывают еще и литературные?! Всегда мечтал нести слово людям, но не знал куда.

Места знать надо. :D

Пожелаешь - дам подсказку в личку. Но там ОУчень специфическая атмосфера. Я, признаться, до сих пор пребываю в стадии глубочайшего изу:bajan::biggrin2:мления, наблюдаючи за тем, что там имеет место быть...

***Смайлики встали посреди слова. А я вот ТАК их и оставлю!! Ибо.

Степлер
04.04.2022, 04:53
Что же вы творите, бляди? Неужели мата ради, или крепкого словца, жаждете потерь лица? Словно выплюнув глиста, оскверняете уста? Тут же женщины и дети! И слова услышав эти, вами слепленных из грязи - вырастут такие мрази, что без толку даже хуем бить им голову пустую..:facepalm:

Если тётя хочет мата - то она не виновата, виноват её учитель, развратитель и мучитель! Он ей в ухи пел такое, что лишилася покоя, а уж пляски на подушках - это точно... "раскладушки"! Эвфемизмами владея, тётя больше не немеет, когда этот самый дядя к ней зайдёт на огонёк: приласкает, поцелует, приголубит, обогреет и в кровать подаст чаёк, и при этом шепчет нежно: "Ах ты, милый мой... люлёк!"

Степлер
04.04.2022, 04:56
Знаете, априори, привык сначала верить людям. Но прожитый мною опыт указывает на обратное.

Лучше наоборот, как мисс Марпл: изначально не слишком уж людям верить.

Тогда в жизни постоянно будут случаться приятные сюрпризы. :e_dance: :drink:

Селена
04.04.2022, 06:26
Куда жать? Везде потыкала:angry:
Вы новичок на форуме, а новичкам все голосования временно закрыты… :scratch:

Лис
04.04.2022, 07:51
@Степлер, это бесполезное занятие. У меня нет времени такими вещами заниматься. Тем более что это уже не раз опробовано мной. Модераторы не няньки людям, они не могут контролировать каждого.

Ратимир
04.04.2022, 13:03
Напоследок:
https://www.youtube.com/watch?v=t9Z2_slsvwQ

Ратимир
04.04.2022, 13:04
И ещё:
Фиолетовая страна

Фиолетовое солнце, фиолетовый король
Фиолетовое море... фиолетовая соль
С фиолетовым загаром, с фиолетовым лицом
Фиолетовые дамы дружат с явным подлецом.

Фиолетово сощурясь, фиолетово ворча
Фиолетовые дамы здесь с утра уже торчат.
Фиолетово ругаясь,спрятав мат под фиолет
Фиолетовым манером оскверняют этот свет.

Фиолетовые маты фиолетово любя
Умиляют фиолеток, умиляют короля.
Грянем светлою ракетой, растворяя фиолет
И спасибо скажут дети, и спасибо скажет цвет.

Мавка
04.04.2022, 13:11
И ещё:
Фиолетовая страна

Фиолетовое солнце, фиолетовый король
Фиолетовое море... фиолетовая соль
С фиолетовым загаром, с фиолетовым лицом
Фиолетовые дамы дружат с явным подлецом.

Фиолетово сощурясь, фиолетово ворча
Фиолетовые дамы здесь с утра уже торчат.
Фиолетово ругаясь,спрятав мат под фиолет
Фиолетовым манером оскверняют этот свет.

Фиолетовые маты фиолетово любя
Умиляют фиолеток, умиляют короля.
Грянем светлою ракетой, растворяя фиолет
И спасибо скажут дети, и спасибо скажет цвет.




Какой-то очень агрессивный ребенок писал.

По кому ракетой грянуть собрался?

Visitor
04.04.2022, 13:49
И ещё:
Фиолетовая страна

Фиолетовое солнце, фиолетовый король
Фиолетовое море... фиолетовая соль
С фиолетовым загаром, с фиолетовым лицом
Фиолетовые дамы дружат с явным подлецом.

Фиолетово сощурясь, фиолетово ворча
Фиолетовые дамы здесь с утра уже торчат.
Фиолетово ругаясь,спрятав мат под фиолет
Фиолетовым манером оскверняют этот свет.

Фиолетовые маты фиолетово любя
Умиляют фиолеток, умиляют короля.
Грянем светлою ракетой, растворяя фиолет
И спасибо скажут дети, и спасибо скажет цвет.
Всю ночь, небось, сочинял

MirroR
04.04.2022, 14:34
Надо же, какие фантазии человеку спать не дают)

MirroR
04.04.2022, 15:20
Какой-то очень агрессивный ребенок писал.

По кому ракетой грянуть собрался?

Все ж логично: вчера меня в космос, сегодня по мне, облученной, ракетой. Широкое поле для работы психиатров)

Мавка
04.04.2022, 15:23
Все ж логично: вчера меня в космос, сегодня по мне, облученной, ракетой. Широкое поле для работы психиатров)

Ракетой это так по христиански

MirroR
04.04.2022, 15:24
Ракетой это так по христиански

Светлой же ракетой, не дартвэйдеровской какой-нибудь.

Мавка
04.04.2022, 15:24
Светлой же ракетой, не дартвэйдеровской какой-нибудь.

А, ну да, без мата, культурно)

MirroR
04.04.2022, 15:25
А, ну да, без мата, культурно)

Со всем ко мне, поганке такой, уважением :rofl:

Мавка
04.04.2022, 16:44
Всю ночь, небось, сочинял


Напомнило:


Фиолетовая пудра в ней ты и я,

Жизнь, какая ж ты акула, ты ж беззубая.

Завтра мел исчезнет в лужах, и десятки машин

За собой следы оставят разноцветных шин.


группа Пропаганда- Мелом - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=MJNXeL53_i8)

Степлер
04.04.2022, 17:52
Цвета чакр человека.
________________________


Сахасрара (седьмая чакра) – самая верхняя, находится в теменной зоне.

Аджана (шестая) – тоже расположена в области головы, в самом центре лба.

Вишудха (пятая) – находится в районе горла, там, где щитовидная железа.

Анахата (четвертая) – центральная, напротив сердца.

Манипура (третья) – расположена в районе пупка.

Свадхистана (вторая) – напротив лобка.

Муладхара (первая) – находится в области промежности.


Фиолетовый олицетворяет:

духовность;

чистоту мыслей;

сдержанность и целомудрие;

стремление к вере;

кротость.

Для человека, стремящегося к максимальному духовному развитию, важно раскрыть именно чакру фиолетового цвета.

Здесь:

Цвета чакр человека - Значение и расположение в теле чакр человека их раскрытие и очистка (https://chronos.mg/blog/tsveta-chakr-cheloveka/)

*****

И песенка. ))


https://www.youtube.com/watch?v=zEUQry4mOVI

Степлер
04.04.2022, 17:59
@Степлер, это бесполезное занятие. У меня нет времени такими вещами заниматься. Тем более что это уже не раз опробовано мной. Модераторы не няньки людям, они не могут контролировать каждого.

Взрослых людей контролировать полностью - невозможно. Разумные сами себя контролируют, посты неразумных - с чьей-то личной ТЗ - можно просто не читать. )

MirroR
04.04.2022, 18:09
Фиолетовый олицетворяет:

духовность;

чистоту мыслей;

сдержанность и целомудрие;

стремление к вере;

кротость.

Для человека, стремящегося к максимальному духовному развитию, важно раскрыть именно чакру фиолетового цвета.


Неприятие и демонизация фиолетового не говорит ли о выраженности антипризнаков?)
Такая вот деконструкция))

Степлер
04.04.2022, 18:10
Неприятие и демонизация фиолетового не говорит ли о выраженности антипризнаков?)
Такая вот деконструкция))

Ну ты и закрутила! :D

Развей мысЕль, я внимаю. :e_dance:

Степлер
04.04.2022, 18:12
Вот у меня сегодня болит шкилет. И я его выругала от души. Что ж это он, шабака такая, меня подводит? Кто ему, шкилету, позволил это делать?! Я его щас как отмодерирую, на фиг! :biggrin2:

Лис
04.04.2022, 18:35
с чьей-то личной ТЗ - можно просто не читать. )
Тогда смысл в теме, если половина не читать?
Вот я последний раз открывал тему, ее через полчаса зафлудили настолько что я просто забил.

Степлер
04.04.2022, 18:44
Тогда смысл в теме, если половина не читать?
Вот я последний раз открывал тему, ее через полчаса зафлудили настолько что я просто забил.

Лис, милый, ну я могу только повторить - люди на форум приходят и для того, чтобы просто отдохнуть, расслабиться. Посмеяться. Забыть о сложностях жизни.

В своей реальной жизни, может быть, у некоторых людей мало таких возможностей - чтобы можно было просто посидеть и расслабиться.

В жизни проблем у каждого человека хватает.

Невозможно всё время быть только и исключительно серьёзным.

"The Importanсe of Being Earnest". )))

Только и всего. :)

Лис
04.04.2022, 18:49
Невозможно всё время быть только и исключительно серьёзным.
Нет ничего невозможного, было бы желание (с)

Степлер
04.04.2022, 18:50
Нет ничего невозможного, было бы желание (с)

Ну так оно не может возникнуть у всех сразу, одновременно. В этом всё и дело.

Ты делаешь тему с одним настроением и посылом. А люди - каждый человек! - приходят со своим посылом - иным.

:)

Степлер
04.04.2022, 19:08
Тогда смысл в теме, если половина не читать?
Вот я последний раз открывал тему, ее через полчаса зафлудили настолько что я просто забил.

Ещё раз отвечу.

Тему человек создаёт - прежде всего - для себя. Может, хочет в чём-то получше разобраться, узнать мнение других людей по этому вопросу.

Ну так желательно заранее быть готовым к тому, что:

- мнения будут разными,

- мнения будут и несерьёзными.

И не потому, что отвечающим в теме всё равно. Может быть, они просто не склонны - в эту конкретную минуту - делиться открыто, на форуме, своими глубинными соображениями? Тогда хорошо бы просто подождать, у отвечающих может возникнуть желательный настой, если не "забивать" на тему тому, кто её открыл? ))

Если ты знаешь свой путь, ты идёшь по нему, зная, что будут на пути и камни, и колдобины... и птицы будут сверху на голову твою какать. ))

Многовариантность восприятия реакции других людей - штука хорошая. Поверь. ))

Берегиня
04.04.2022, 19:12
Нет ничего невозможного, было бы желание
Желание-то есть, но соблазн "пофлудить" никак не обойти... :rumianec: Зато я не матерюсь! :agree:

Visitor
04.04.2022, 19:16
Желание-то есть, но соблазн "пофлудить" никак не обойти... :rumianec: Зато я не матерюсь! :agree:

Врешь же:oh:

Берегиня
04.04.2022, 19:19
Врешь же
Вот удивляюсь я Вам. Люди приходят на форум - за приятным общением, а Вы будто целью задались - разогнать мирно отдыхающих, культурных людей. :fear:

Visitor
04.04.2022, 19:23
Вот удивляюсь я Вам. Люди приходят на форум - за приятным общением, а Вы будто целью задались - разогнать мирно отдыхающих, культурных людей. :fear:

Не нагнетай. Ты же прилюдно сказала матерное слово:thinking: я только об этом

Агафья
04.04.2022, 19:25
Как понимаю, очередная попытка высказать свое " фе" тем, кто не соответствует своим стандартам)
Как интересно).
Ведь каждый, отвечая, пытается или создает образ.
Если ответ\образ непонятен, то сразу наброс )).
Так бывает всегда.
Ответ в стиле "сам дурак" примитивный образец такого наброса.


То сабжу.
Обычно не использую мат, только в крайних случаях, когда меня сильно выведут из себя.
Пример.
Была у меня ссора с одной дамой, рот у которой - помойное ведро, соответственно и пальцы такие же.
Она меня каждый раз так прикладывала.
Пока мне не надоело. Я пошла на Битву на мясорубках, набралась того, чего и в жизни не приходилось слышать и стала этой даме отвечать ещё более жёстко.
Через 3 дня это прекратилось, а через неделю я её , со спокойной душой, стёрла из списка форума).

Берегиня
04.04.2022, 19:25
Ты же прилюдно сказала матерное слово
В спойлере! :nunuka: Сам же и вынудил. Короче, чего ты хочешь от меня? Дружбы - смени тон. :Ludi_girl3:

Степлер
04.04.2022, 19:26
Всё. Я слушаю песни в стиле кантри Джорджа Джеймса. Тьфу на меня - Джонса!!!

Это - радость. )))

Ссылку вставить невозможно, формат не поддерживается.

Но вы найдёте, люди! Кто захочет. :)

https://mrr.morsmusic.org/artist/29145

Visitor
04.04.2022, 19:27
В спойлере! :nunuka: Сам же и вынудил. Короче, чего ты хочешь от меня? Дружбы - смени тон. :Ludi_girl3:

От тебя я ровным счётом ничего не хочу:oh:

Лис
04.04.2022, 19:28
Вот удивляюсь я Вам.
Да он вредный гомофоб. С таких нечего взять.

Берегиня
04.04.2022, 19:33
От тебя я ровным счётом ничего не хочу
Какая милость! :rolf: Договорились. "Баранкин, будь человеком!" :agree:

Степлер
04.04.2022, 19:36
Ой.

А мне вообще ни от кого ничего не надо. Сама дам - и додам, если вдруг что.

Додам изысканными фразеологическими оборотами, долженствующими пробудить в оппонирующем мне - МНЕ!! - чувство глЫбокой стыдобиСТЧИ и прочих моментов окончательного полноценного раскаяния... ну, и преклонения передо МНОЮ, разумеется!

**Люди. Кто поверил этому моему посту - тот, сорри, дурачок.

"- Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!" - (с). :D

*****************************

Отдыхаем... Такая песня сейчас льётся из... как это называется? - из музыкального плеера в компьютере... ох... Этот Джордж Джонс просто за душу хватает - и всё. И никуда! Никуда не денесси!! :bajan::biggrin2:

Степлер
04.04.2022, 19:55
Что ж он делает, а?! Певец этот?!

Пошла я материться в тайный уголок в шкафу... :D:bajan::e_dance:

Lssd
04.04.2022, 20:04
Была у меня ссора с одной дамой, рот у которой - помойное ведро, соответственно и пальцы такие же.
Она меня каждый раз так прикладывала.
Пока мне не надоело. Я пошла на Битву на мясорубках, набралась того, чего и в жизни не приходилось слышать и стала этой даме отвечать ещё более жёстко.

Товарищи, это шедевр. :D

Personal Jesus
04.04.2022, 20:41
Товарищи, это шедевр. :D

Дынин: (Посторонним вход воспрещен). - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=L4HdjLJ3h9A)

Ратимир
05.04.2022, 00:42
Все ж логично: вчера меня в космос, сегодня по мне, облученной, ракетой. Широкое поле для работы психиатров)

Для особо одаренных:
Мне фиолетово 15 36.59%
Вот о чем речь!
Если и теперь непонятно, то речь в стихах о безразличии (фиолетово). Вот уж не ожидал, что будет так много безразличных. Безразличие, бездуховность, - это еще страшнее.
Ну а про образность мышления (ракета и прочее) вообще молчу.

Ратимир
05.04.2022, 01:04
Отдыхаем... Такая песня сейчас льётся из... как это называется? - из музыкального плеера в компьютере... ох... Этот Джордж Джонс просто за душу хватает - и всё. И никуда! Никуда не денесси!! :bajan::biggrin2:
И никуда, никуда мне не деться от этого,
Ночь за окном, на дворе никого,
Только к утру станет зорькой рассветною
Остров Детства, детства моего

Вот я купаюсь в извилистой речке, чувствую сильные руки отца,
И потому мне легко и беспечно, и потому плыть могу без конца.
.
И никуда, никуда мне не деться от этого,
Ночь за окном, на дворе никого,
Только к утру станет зорькой рассветною
Остров Детства, детства моего

Каптенармус, за твое здоровье! С днюхой!

Селена
05.04.2022, 06:02
Голосование, как я вижу, закончилось… :scratch: Не смогли проголосовать два новичка, которым голосование пока недоступно, но они отписались в теме, что против мата, поэтому, по справедливости, их голоса должны быть учтены… :yes: С учётом их голосов, в итоге получаем, что за наличие мата на форуме - 10 голосов, против - 18 голосов, при 15-ти воздержавшихся…
Подавляющее преимущество, почти в два раза, противников мата… Думаю, что теперь вопрос о наличии мата на форуме прояснён полностью… :yes:
Как говорил один из героев фильма «Гараж» в блестящем исполнении Валентина Гафта - «Ну что ж, товарищи, слава Богу, поздравляю. На этом вопрос, так сказать, закончен…» :)

MirroR
05.04.2022, 08:36
Для особо одаренных:
Мне фиолетово 15 36.59%
Вот о чем речь!
Если и теперь непонятно, то речь в стихах о безразличии (фиолетово). Вот уж не ожидал, что будет так много безразличных. Безразличие, бездуховность, - это еще страшнее.
Ну а про образность мышления (ракета и прочее) вообще молчу.

Да всё понятно)
Попрошу меня больше за ник не дергать.

Мавка
05.04.2022, 08:41
Голосование, как я вижу, закончилось… :scratch: Не смогли проголосовать два новичка, которым голосование пока недоступно, но они отписались в теме, что против мата, поэтому, по справедливости, их голоса должны быть учтены… :yes: С учётом их голосов, в итоге получаем, что за наличие мата на форуме - 10 голосов, против - 18 голосов, при 15-ти воздержавшихся…
Подавляющее преимущество, почти в два раза, противников мата… Думаю, что теперь вопрос о наличии мата на форуме прояснён полностью… :yes:
Как говорил один из героев фильма «Гараж» в блестящем исполнении Валентина Гафта - «Ну что ж, товарищи, слава Богу, поздравляю. На этом вопрос, так сказать, закончен…» :)

И что же это означает? Не материтесь и дальше. Остальные сами решат, что им делать

Ратимир
05.04.2022, 11:00
И что же это означает? Не материтесь и дальше. Остальные сами решат, что им делать

Это означает, что большинством голосов принято решение запретить мат на форуме. Дело за админом. Ждемс.

Ъакалавр
05.04.2022, 11:04
На этом вопрос, так сказать, закончен… ну вот и замечательно ж, бля. :yes:

Ъакалавр
05.04.2022, 11:05
Остальные сами решат, что им делать нет же, им 35% укажут чо и как. :hz:

Мавка
05.04.2022, 11:05
Надо тоже замутить опрос запретить душных людей

Мавка
05.04.2022, 11:05
нет же, им 35% укажут чо и как. :hz:
я только матом буду разговаривать

Ъакалавр
05.04.2022, 11:07
я только матом буду разговариватьне рой яму себе, Екатерина! А то скрутят тебя матоборцы, да вольют в уста гривну серебряную. :facepalm:

Мавка
05.04.2022, 11:08
не рой яму себе, Екатерина! А то скрутят тебя матоборцы, да вольют в уста гривну серебряную. :facepalm:
садисты какие

Shanti
05.04.2022, 11:09
Голосуй не голосуй, все-равно получишь уй))

True
05.04.2022, 11:13
Что же, опрос и сама тема показали, что вопрос с запретом / разрешением мата пока что слишком чувствителен, и консенсуса не наблюдается ни в ту, ни в другую сторону, при этом большинство не высказалось за запрет. Поэтому ничего менять пока не будем, вернёмся к вопросу через полгодика, посмотрим, как изменятся результаты голосования.


Выражаю Ратимиру благодарность за борьбу за повышение уровня культуры форума! :)

Мавка
05.04.2022, 11:14
Голосуй не голосуй, все-равно получишь уй))


Именно.

а прогибать админа, что касаемо наказаний юзеров, что касаемо цензуры на его форуме, себе дороже выйдет

Ъакалавр
05.04.2022, 11:16
Выражаю Ратимиру благодарность за борьбу за уровень культуры форума!
я бы и медаль выдал.



https://realax.ru/saveimages/2022/04/05/fdryshucaaywwflrejkeeqv8.png

Shanti
05.04.2022, 11:18
Именно.

а прогибать админа, что касаемо наказаний юзеров, что касаемо цензуры на его форуме, себе дороже выйдет

Не понимаю кипиша. За все время, что я здесь, ни разу ни один глаз не вытек) А к слову сказать, чрезмерный мат тоже не приемлю.
Все тут у нас культурно :ochki:

Imany
05.04.2022, 11:19
Вы новичок на форуме, а новичкам все голосования временно закрыты… :scratch:



Не ну что х, б.., я просто ох...

:rzhaka6:

Вот так и передумаешь ругаться)))

Shanti
05.04.2022, 11:20
я бы и медаль выдал.



https://realax.ru/saveimages/2022/04/05/fdryshucaaywwflrejkeeqv8.png

шоколадненькая? :eatgirl:

Ъакалавр
05.04.2022, 11:27
шоколадненькая силуминовая. :nunuka:

Ъакалавр
05.04.2022, 11:27
Вот так и передумаешь ругаться))):sharik:

Ратимир
05.04.2022, 11:46
.... при этом большинство не высказалось за запрет.
:)

Ну да. 16 против 10. Правды здесь нет, что и требовалось доказать.

Правила форума:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, см п 1.

True
05.04.2022, 11:58
@Ратимир, надо учитывать и интересы тех, кто высказал безразличие.

Ратимир
05.04.2022, 12:13
@Ратимир, надо учитывать и интересы тех, кто высказал безразличие.
Конечно. Пусть теперь и курящие, и некурящие и полу курящие курят в одном помещении. :D
Если им безразлично, значит этими голосами, согласно, логике, можно пренебречь. Ну да ладно, чего спорить. Поиграли в демократию и хватит.да?

Мелисента
05.04.2022, 12:18
А кто-нибудь вообще обращал внимание на наличие мата на форуме (в глобальном смысле) пока о нем вдруг не вспомнили? :thinking:

Мавка
05.04.2022, 12:20
А кто-нибудь вообще обращал внимание на наличие мата на форуме (в глобальном смысле) пока о нем вдруг не вспомнили? :thinking:
Николь) один раз тему поднимала.


Мое мнение касаемо текущей ситуации ты знаешь

True
05.04.2022, 12:27
Если им безразлично, значит этими голосами, согласно, логике, можно пренебречь.Почему я должен пренебречь голосами одной из групп? "мне фиолетово" важный показатель, я с самого начала про это писал. Обращу внимание, что ты сам предложил этот вариант ответа. И этот вариант не "за".

Жена физрука
05.04.2022, 12:28
А кто-нибудь вообще обращал внимание на наличие мата на форуме (в глобальном смысле) пока о нем вдруг не вспомнили? :thinking:

Я нигде его не видела.
Хотя не везде бываю. В тех темах, где бываю его нет

Мелисента
05.04.2022, 12:29
@Мавка, ну вот я про то же... Начинает напоминать ситуацию c БЛМ...
Ты в курсе, что у меня странные ассоциативные ряды :D

Мелисента
05.04.2022, 12:30
Я нигде его не видела.
Потому что у нас нет тех, кто матом говорит. Но если глубокую жизненную позицию назвали пиздецом, потому что вот накрыло - за это не наказывают. А человеку стало легче.

kotey
05.04.2022, 12:31
пиздецом

Это ты написала? :mocking:

Мелисента
05.04.2022, 12:32
@kotey, ну не королева Гертруда же :D

kotey
05.04.2022, 12:33
ну не королева Гертруда же


@Мелисента, фи...матом пишет :facepalm::mocking:

Мавка
05.04.2022, 12:33
@Мелисента, волю дай, все тут пометит зацензурит. И лгбт и извращения. Где ж я буду про секс втроем рассказывать?

kotey
05.04.2022, 12:34
Где ж я буду про секс втроем рассказывать?

Где читать то?

Жена физрука
05.04.2022, 12:36
Где читать то?

И меня возьмите)

kotey
05.04.2022, 12:37
И меня возьмите)

Ну началось :facepalm:

Третьим будешь? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=MVhL5gd68Ag)

Мелисента
05.04.2022, 12:40
Где ж я буду про секс втроем рассказывать?
В разделе творчество :D
фи...матом пишет
Ути)

kotey
05.04.2022, 12:41
Ути)

Кто это? :thinking:

Каптенармус
05.04.2022, 13:31
Где ж я буду про секс втроем рассказывать?
А как же свингеры?)

Мавка
05.04.2022, 13:39
А как же свингеры?)

Не пали меня, Серёжа

kotey
05.04.2022, 13:40
Не пали меня, Серёжа

@Каптенармус, не слушай ее, говори где смотреть :oh:

Селена
05.04.2022, 14:05
надо учитывать и интересы тех, кто высказал безразличие.
Если кто высказал безразличие, то значит у них в данном вопросе интересов нет вообще… Что же там учитывать? :dont_know:

Lssd
05.04.2022, 14:07
Если кто высказал безразличие, то значит у них в данном вопросе интересов нет вообще…
Это значит, что они допускают мат на форуме, относятся к нему равнодушно.
Это тоже позиция.

True
05.04.2022, 14:09
@Селена, зачем-то же их спросили (кстати правильно, что спросили). Я считаю, что если тема набрала 108 страниц, без достижения консенсуса с перевесом меньше 90% голосов нет смысла что-то менять, потому что через месяц подобное голосование соберёт сторона противоположного мнения, лучше консолидируется и победит с перевесом в 5 голосов, в итоге снова менять правила и ломать те же копья.

Нюша
05.04.2022, 14:15
Это значит, что они допускают мат на форуме, относятся к нему равнодушно.
Это тоже позиция.

Да, а нас почему то вообще товарищ ратимир в расчет не взял) если пофиг, значит против того, чтобы что то менять :nunuka:

Селена
05.04.2022, 14:23
Это значит, что они допускают мат на форуме, относятся к нему равнодушно.
Это тоже позиция.
Но тогда получается, что они и к отсутствию мата на форуме отнесутся так же равнодушно, если им всё равно, «фиолетово», как указано в опросе… Поэтому я и говорю, что и в том, и в другом случае у равнодушных никаких интересов нет, на то они и равнодушные… :)

Lssd
05.04.2022, 14:23
если пофиг, значит против того, чтобы что то менять
Это значит сами не юзают, возможно, но относятся довольно лояльно.

Lssd
05.04.2022, 14:24
Но тогда получается, что они и к отсутствию мата на форуме отнесутся так же равнодушно
Нет, не получается.
См.выше. Тогда нужен еще более детализированный опрос.

Селена
05.04.2022, 14:30
Нет, не получается.
Ты хочешь сказать, что если мата на форуме не будет, то равнодушных это очень опечалит? :D

Lssd
05.04.2022, 14:33
@Селена, мб это покажется тебе странным, но многие люди любят живое общение. А для глянцевого и прилизанного есть литературные форумы.

Селена
05.04.2022, 14:37
@Селена, мб это покажется тебе странным, но многие люди любят живое общение. А для глянцевого и прилизанного есть литературные форумы.
Почему странным? Все любят разное, поэтому и устроили опрос, чтобы выяснить кто что любит… Получилось почти двукратное преимущество противников мата (равнодушных, как я уже говорила, в расчёт не берём из-за отсутствия интереса с их стороны к этому вопросу) :)

Ъакалавр
05.04.2022, 14:38
через месяц подобное голосование соберёт сторона противоположного мнения, лучше консолидируется и победит с перевесом в 5 голосовщитаю, в этом случае, все зарегистрированные форумчане обязаны будут использовать мат в своих постах. За несоблюдение воли большинства - баны, дыба, и битие бамбуковыми палками по чреслам с пятками.

Нюша
05.04.2022, 14:42
Почему странным? Все любят разное, поэтому и устроили опрос, чтобы выяснить кто что любит… Получилось почти двукратное преимущество противников мата (равнодушных, как я уже говорила, в расчёт не берём из-за отсутствия интереса с их стороны к этому вопросу) :)

Ну почему не берём то. Зачем они вообще тогда голосовали. Если бы было два вариант, за и против , я бы голосовала за.
Меня лично всё устраивает и я в принципе против всяких ограничений. Кому хочется тот, пусть использует мат.
Я им не пишу на форуме, зато разговариваю в жизни.

Lssd
05.04.2022, 14:47
Все любят разное
Ключевое.
Почему же вы хотите насильно кормить других своим борщом.

Селена
05.04.2022, 14:51
Ключевое.
Почему же вы хотите насильно кормить других своим борщом.
Потому, что большинство выбрали мой борщ! :D

Lssd
05.04.2022, 14:53
@Селена, тех, кто против вашего борща и лояльных к мату - больше. Абсолютный перевес.

Селена
05.04.2022, 14:53
Ну почему не берём то. Зачем они вообще тогда голосовали.
Как зачем? Во всех же голосованиях есть - за, против, и кто воздержался… :)

Селена
05.04.2022, 14:55
@Селена, тех, кто против вашего борща и лояльных к мату - больше. Абсолютный перевес.
Лояльных к мату можно с таким же успехом отнести к лояльным к отсутствию мата… А это уже почти четырехкратный перевес! :D

Lssd
05.04.2022, 14:55
Кому хочется тот, пусть использует мат.

Вот ты видела, чтобы тут до посинения матерились? Я - нет.

@Селена, здесь мат крайне редкими вкраплениями встречается, все уместно, без перегибов.

Lssd
05.04.2022, 14:56
Лояльных к мату можно с таким же успехом отнести к лояльным к отсутствию мата…
Тогда данный опрос не подходит, ибо придется конкретизировать и переопрашивать.

Селена
05.04.2022, 14:59
Вот ты видела, чтобы тут до посинения матерились? Я - нет.

@Селена, здесь мат крайне редкими вкраплениями встречается, все уместно, без перегибов.
Это другой вопрос… Может не всегда уместно, но то, что редко, соглашусь… :yes:

Lssd
05.04.2022, 15:00
редко, соглашусь…
То есть проблема то как таковая отсутствует.

True
05.04.2022, 15:01
щитаю, в этом случае, все зарегистрированные форумчане обязаны будут использовать мат в своих постах. За несоблюдение воли большинства - баны, дыба, и битие бамбуковыми палками по чреслам с пятками.
Какой ужас :D

Нюша
05.04.2022, 15:05
Вот ты видела, чтобы тут до посинения матерились? Я - нет.



Не видела, но списываю на то, что невнимательная и читаю не все.
Он как будто у некоторых воображаемый.
-Ты суслика видел
-Нет
-А он есть.

Мавка
05.04.2022, 15:08
То есть проблема то как таковая отсутствует.


соответственно возникает вопрос: нахуя?

Ратимир
05.04.2022, 15:08
Да, а нас почему то вообще товарищ ратимир в расчет не взял) если пофиг, значит против того, чтобы что то менять :nunuka:

Боже мой! Логика просто зашкаливает. :D

Ъакалавр
05.04.2022, 15:11
Он как будто у некоторых воображаемый


https://www.youtube.com/watch?v=8okX4J0JhhY

Нюша
05.04.2022, 15:12
соответственно возникает вопрос: нахуя?

Потроллить любителей мата.

Селена
05.04.2022, 15:13
То есть проблема то как таковая отсутствует.
Если вопрос вынесен на общефорумское голосование, то значит проблема всё-таки присутствует… :)

Нюша
05.04.2022, 15:14
Боже мой! Логика просто зашкаливает. :D

Нормальная логика. Если людей все устраивает, то они могут воздержаться. Против голосуют недовольные
Делайте опрос на два пункта и увидите мою логику в действии. У вас не будет ни единого шанса на преимущество.

Ратимир
05.04.2022, 15:15
щитаю, в этом случае, все зарегистрированные форумчане обязаны будут использовать мат в своих постах. За несоблюдение воли большинства - баны, дыба, и битие бамбуковыми палками по чреслам с пятками.

"Щитать" можно что угодно. Только вот считать некоторые не умеют. Спрашивается, зачем тогда голосовали? Третий пункт нужен был только для статистики, что, мол, есть и такая окраска и все. С точки зрения логики и здравого смысла при таком результате выбирают даже президентов, но только не на нашем форуме.

Нюша
05.04.2022, 15:15
Если вопрос вынесен на общефорумское голосование, то значит проблема всё-таки присутствует… :)

Кроме этого есть ещё куча вариантов

Мавка
05.04.2022, 15:16
Спрашивается, зачем тогда голосовали?
так вы ж опрос запустили. Интереса ради видимо

Нюша
05.04.2022, 15:16
"Щитать" можно что угодно. Только вот считать некоторые не умеют. Спрашивается, зачем тогда голосовали? Третий пункт нужен был только для статистики, что, мол, есть и такая окраска и все. С точки зрения логики и здравого смысла при таком результате выбирают даже президентов, но только не на нашем форуме.

)))) Президентов в воображаемом государстве

Ратимир
05.04.2022, 15:16
Нормальная логика. Если людей все устраивает, то они могут воздержаться. Против голосуют недовольные
Делайте опрос на два пункта и увидите мою логику в действии. У вас не будет ни единого шанса на преимущество.
если пофиг, значит против того - нормальная логика? :rofl:

Селена
05.04.2022, 15:17
Нормальная логика. Если людей все устраивает, то они могут воздержаться. Против голосуют недовольные
А «за» тогда кто голосует? :scratch:

Ъакалавр
05.04.2022, 15:18
выбирают даже президентов, но только не на нашем форуме поэтому Вы на наш и пришли?

Ратимир
05.04.2022, 15:18
)))) Президентов в воображаемом государстве

На сколько процентов Байден обогнал Трампа? США - воображаемое государство. Учите матчасть. :D

Мавка
05.04.2022, 15:19
Поэтому ничего менять пока не будем,


Я не понимаю, какие дискуссии после этого могут вообще идти.
Вопрос решен

Ратимир
05.04.2022, 15:20
поэтому Вы на наш и пришли?
Да, хочу быть президентом! :D Админ, давай новое голосование устроим? Президент форума с полномочиями админа. :D

Мавка
05.04.2022, 15:20
На сколько процентов Байден обогнал Трампа? США - воображаемое государство. Учите матчасть. :D
Вам сто раз уже сказали и по поводу наказаний, и по поводу правил. Не суйте нос, куда не просят. Вы не владелец этого форума. На православном форуме для вас будет идеальная среда

Нюша
05.04.2022, 15:21
если пофиг, значит против того - нормальная логика? :rofl:

Нормальней вашей по крайней мере

Ъакалавр
05.04.2022, 15:22
Админ, давай новое голосование устроим?не ответит если через 5 минут - забирай автоматически все права. Если что, то за спиной еще 15 человек с вилами стоят, не ссы, наколят.

Нюша
05.04.2022, 15:22
На сколько процентов Байден обогнал Трампа? США - воображаемое государство. Учите матчасть. :D

Вы как будто с Луны свалились. На сколько было нужно, настолько и обогнал

Ратимир
05.04.2022, 15:23
Вам сто раз уже сказали и по поводу наказаний, и по поводу правил. Не суйте нос, куда не просят. Вы не владелец этого форума. На православном форуме для вас будет идеальная среда
Вы бы хоть правила форума почитали, что ли.

Ратимир
05.04.2022, 15:24
Вы как будто с Луны свалились. На сколько было нужно, настолько и обогнал
Дальше бессмысленно. От слова - вообще.

Мавка
05.04.2022, 15:27
Вы бы хоть правила форума почитали, что ли.


я их знаю. а вы хотите поменять
еще провокатор кстати

Нюша
05.04.2022, 15:29
Дальше бессмысленно. От слова - вообще.

Это было понятно сразу. Но мы старались

Мелисента
05.04.2022, 15:36
то значит проблема всё-таки присутствует…
А если не существует, то ее можно создать, а потом мужественно как-то решать - такое тоже бывает :D

Lssd
05.04.2022, 15:56
Если вопрос вынесен на общефорумское голосование, то значит проблема всё-таки присутствует…
Чья то хотелка говорит о проблеме?)
Я вот на что то натыкаюсь и хочу умереть, потому что кровь из глаз.
Это проблема общая или моя лично?

crimeariver
05.04.2022, 15:59
Голосование, как я вижу, закончилось… :scratch: Не смогли проголосовать два новичка, которым голосование пока недоступно, но они отписались в теме, что против мата, поэтому, по справедливости, их голоса должны быть учтены… :yes:

Не совсем логично, учитывать голоса тех, кому голосование не доступно по правилам форума. :D

Lssd
05.04.2022, 15:59
если пофиг, значит против
Нет, это ключевая ошибка опроса, друг.

crimeariver
05.04.2022, 16:05
Ну да. 16 против 10. Правды здесь нет, что и требовалось доказать.



А фиолетовых куда дели? У вас же целый стих про них был! :hz:

Ъакалавр
05.04.2022, 16:10
А фиолетовых куда дели? дематифицировали.

Айникки
05.04.2022, 16:13
Спрашивается, зачем тогда голосовали?
Как это зачем? "Фиолетово" не значит всё равно. Можно не ругаться, но не отнимать это право у желающих самовыражаться таким образом.

crimeariver
05.04.2022, 16:14
дематифицировали.

Так и нейтральную Щвейцарию можно того…. :hz:

какая красотка на аве :biggrin2:

True
05.04.2022, 16:16
Сейчас повспоминал, как столь же долго и нудно меня убеждали разрешить мат, когда мат был запрещён. А спустя какое-то время долго и нудно приучали меня к тому, что нельзя укров называть украми, укропами и майдаунами, т.к. это оскорбление. Так что я с тех пор очень консервативно отношусь к любой смене парадигмы в отношении обсцентной лексики)

Мне, конечно, интересны социологические исследования на эту тему, но пока я не увижу твёрдого консенсуса, я ничего не поменяю.

crimeariver
05.04.2022, 16:20
Могу представить количество жалоб, которое появится за каждое литературное выражение, ради борьбы за моральный уровень взрослых людей в виртуальном пространстве. :D

Нюша
05.04.2022, 16:20
Я вот на что то натыкаюсь и хочу умереть, потому что кровь из глаз.


Замути опрос, может таких много)

Lssd
05.04.2022, 16:22
Замути опрос, может таких много)
Не люблю я вот это все. Для Ратимира это милое хобби на долгие годы, чем бы не тешилось.

Селена
05.04.2022, 16:24
"Фиолетово" не значит всё равно. Можно не ругаться, но не отнимать это право у желающих самовыражаться таким образом.
Кто не хочет отнимать у других право ругаться, те голосуют за мат на форуме… :yes:

Селена
05.04.2022, 16:26
Сейчас повспоминал, как столь же долго и нудно меня убеждали разрешить мат, когда мат был запрещён.
Неужели убеждали разрешить мат??? Кошмар какой! :impossible:

Айникки
05.04.2022, 16:26
Кто не хочет отнимать у других право ругаться, те голосуют за мат на форуме… :yes:
Ну если бы было только две кнопки "за" и "против", то я бы голосовала "за", а не "фиолетово". :hz:

True
05.04.2022, 16:27
Неужели убеждали разрешить мат??? Кошмар какой! :impossible:
Да, покопайся в старых темах, где-то есть.

Нюша
05.04.2022, 16:32
Кто не хочет отнимать у других право ругаться, те голосуют за мат на форуме… :yes:

Где об этом писалось в условии голосования?

Нюша
05.04.2022, 16:33
Ну если бы было только две кнопки "за" и "против", то я бы голосовала "за", а не "фиолетово". :hz:

И я) и все кто написал что фиолетово.)

Нюша
05.04.2022, 16:34
чем бы не тешилось.

Лишь бы не руками?

Lssd
05.04.2022, 16:36
Кто не хочет отнимать у других право ругаться, те голосуют за мат на форуме…
Но это ведь сугубо ваша интерпретация.

Нюша
05.04.2022, 16:38
Но это ведь сугубо ваша интерпретация.

Да и ее почему то упорно хотят навязать остальным)

Ъакалавр
05.04.2022, 16:40
И я) ты же не умеешь ругацца, а сошла со звезды? :facepalm:

Селена
05.04.2022, 16:42
Где об этом писалось в условии голосования?
Но это ведь сугубо ваша интерпретация.
Что-то, по-моему, тут все “с луны упали” , логика уже отсутствует напрочь, пойду-ка я лучше конкурсы отгадывать… :yes:

Lssd
05.04.2022, 16:43
ты же не умеешь ругацца
Это она то не умеет?:D

Lssd
05.04.2022, 16:44
логика уже отсутствует напрочь
Наоборот, мадам, она присутствует. А у вас вольные трактовки в угоду тому, как вам больше нравится. Но нравится не равно объективно. И логично.)

Ъакалавр
05.04.2022, 16:44
Это она то не умеет?
Она с лошадкой дружит! И ответственная мать! Что за инсинуации??! :pendal:

Селена
05.04.2022, 16:48
Наоборот, мадам, она присутствует. А у вас вольные трактовки в угоду тому, как вам больше нравится. Но нравится не равно объективно. И логично.)
А объективность одна - в любом голосовании всегда считаются голоса «за» и «против», побеждает один из этих двух вариантов, набравший большее число голосов… Воздержавшихся при голосовании ни к какой группе не относят… :yes:

Нюша
05.04.2022, 16:51
ты же не умеешь ругацца, а сошла со звезды? :facepalm:

Я не умею?)) В совершенстве владею так то. Но использую только в разговорной речи)

Нюша
05.04.2022, 16:54
Она с лошадкой дружит! И ответственная мать! Что за инсинуации??! :pendal:

))) Они у меня только мат и понимают. Если мама разговаривает матом она очень злая и лучше прекратить гадить.

Lssd
05.04.2022, 16:56
А объективность одна - в любом голосовании всегда считаются голоса «за» и «против», побеждает один из этих двух вариантов
Если нет третьего.
Третий, как выясняется, многие поняли по-своему.

Нюша
05.04.2022, 16:56
Это она то не умеет?:D

А как будто когда то слышал )
Ты меня настолько ещё не выводил

Lssd
05.04.2022, 16:57
А как будто когда то слышал )
Слышал, ты не помнишь, в запале была.

Нюша
05.04.2022, 16:57
Что-то, по-моему, тут все “с луны упали” , логика уже отсутствует напрочь, пойду-ка я лучше конкурсы отгадывать… :yes:

Если вы ее не видите, не значит что ее нет)

Нюша
05.04.2022, 17:00
Слышал, ты не помнишь, в запале была.

Значит выводил)) не, не помню. Давно было. Да и наверняка я себя все равно сдерживала

Ъакалавр
05.04.2022, 17:01
наверняка я себя все равно сдерживала а у тебя в гневе ноздри сексуально раздуваются? :shy:

Lssd
05.04.2022, 17:01
Значит выводил
Не в мой адрес.
За мат в свой адрес я и по хребтине могу всечь.))

Мавка
05.04.2022, 17:02
За мат в свой адрес я и по хребтине могу всечь.))

Нихуясе. Вот это новости

Селена
05.04.2022, 17:03
Если нет третьего.
Третий, как выясняется, многие поняли по-своему.
Третий всегда есть… Третий - “кто воздержался”…:yes:

Нюша
05.04.2022, 17:06
Не в мой адрес.
За мат в свой адрес я и по хребтине могу всечь.))

)))) Я и удивилась. Ну насчёт всечь это прям спорно.

Селена
05.04.2022, 17:06
соответственно возникает вопрос: нахуя?
Нихуясе. Вот это новости
Вы ведёте себя как ребёнок в детском саду… Не стыдно? :dont_know:

Нюша
05.04.2022, 17:07
а у тебя в гневе ноздри сексуально раздуваются? :shy:

Ага, и глаза кровью наливаются

Ъакалавр
05.04.2022, 17:08
ведёте себя как ребёнок в детском саду… Не стыдно? ей 14 лет, так то. :dont_know: Можно сказать - сын полка реалакса.

Ъакалавр
05.04.2022, 17:09
и глаза кровью наливаются
хер с ней, с битой, я прям щас подумал. :-[

Селена
05.04.2022, 17:09
ей 14 лет, так то. :dont_know:
Не удивилась бы… :dont_know:

Нюша
05.04.2022, 17:10
хер с ней, с битой, я прям щас подумал. :-[

Хорошо, убираю в багажник

Мавка
05.04.2022, 17:13
Вы ведёте себя как ребёнок в детском саду… Не стыдно? :dont_know:

Нет, мам

Lssd
05.04.2022, 17:13
Нихуясе. Вот это новости
Ситуативно!
Ситуативно.))

Lssd
05.04.2022, 17:15
Ну насчёт всечь это прям спорно.
Битые с тобой не согласились бы.)

Lssd
05.04.2022, 17:16
убираю в багажник
..Достаю травмат:D

Нюша
05.04.2022, 17:17
Ситуативно!
Ситуативно.))

Да все уже. Выводы сделаны)

Нюша
05.04.2022, 17:18
..Достаю травмат:D

Меня иногда пугает как хорошо ты меня знаешь)

Нюша
05.04.2022, 17:19
Битые с тобой не согласились бы.)

Не, ну глядя в глаза я конечно не рискнула бы тебя матом крыть. У меня есть инстинкт самосохранения.

Степлер
05.04.2022, 17:20
@Селена, мб это покажется тебе странным, но многие люди любят живое общение. А для глянцевого и прилизанного есть литературные форумы.

А вот как раз та-ам... ой.

Ой, ой, что творится на лит. форумах... Писатели - народ творческий, они ТАК ругаться умеют, что ухи в трубочку сворачиваются, а глаза лезут на лоб и остаются там, на лбу, жить! :D:bajan:

Lssd
05.04.2022, 17:22
@Степлер, а об этом уже заходил тут разговор, мол даже классики себе позволяли, но Ратимир остался непреклонным. Быдло и все тут.

Ъакалавр
05.04.2022, 17:22
глядя в глаза я конечно не рискнула бы тебя матом крыть. У меня есть инстинкт самосохранения. глядя тебе в глаза и он бы не рискнул ничо, думаю, инстинкт размножения тоже не отменял никто. :appl:

Степлер
05.04.2022, 17:22
Если вопрос вынесен на общефорумское голосование, то значит проблема всё-таки присутствует… :)

...В голове человека, устроившего опрос. Да, там проблема присутствует. На форуме такой проблемы нетЬ!

"- Я сказал!" - (с) - капитан Жеглов.:D

Степлер
05.04.2022, 17:24
@Степлер, а об этом уже заходил тут разговор, мол даже классики себе позволяли, но Ратимир остался непреклонным. Быдло и все тут.

Слово "быдло" гораздо более уничижительно по сути, по смыслу, по самопозволению использования оного слова. Я так щитайу.

Дайте все странички прочитать, а то у меня уже руки чешутся - такую логическую цепочку вдруг захотелось мне выстроить и всех-всех ею сковать по ручкам и ножкам...:D

Степлер
05.04.2022, 17:30
))) Они у меня только мат и понимают. Если мама разговаривает матом она очень злая и лучше прекратить гадить.

Щаз припаяют тебе развращение и дебилизацию малолетних!

Ты понимать обЬязана, что можно вслух рассказывать про себя... а чего - нинада низафто! :D

Степлер
05.04.2022, 17:32
Ага, и глаза кровью наливаются

Проще, господа, проще... прорезываются клыки, отрастают перепончатые крылья... и - полетел(а)...:vampire::D

Степлер
05.04.2022, 17:33
Ситуативно!
Ситуативно.))

Ситуационно!!

**Ругается. Беззвучно**:D :drink:

Степлер
05.04.2022, 17:47
Я вот вам сейчас эпизод из жизни расскажу. Из моей.

Я регулярно отвозила отредактированные рукописи в изд-во ЭКСМО. Оно тогда у станции метро "Войковская" базировалось.

Рядом был техникум.

На остановке трамвая (да, в Москве кое-где тоже есть трамваи, так-то!) в середине дня, после занятий, собирались группки учащихся техникума, парни и девушки. И разговаривали друг с другом, используя матерные выражения, пока ожидали транспортного средства, чтобы доехать до станции метро.

Пожилые и просто посторонние люди, тоже имевшие обыкновение ждать трамвая, на них всегда-всегда косились - с недовольно-загадочными выражениями лиц. Но замечаний ребятам не делали, ибо ребятушек было много. Так что - мало ли что!

А я один раз решила учащимся техникума кое-что сказать.

Подошла к двум симпатичным девочкам. Они стояли чуть в сторонке и беседовали друг с другом, используя для связки слов в предложениях мат, мат и ещё раз - мат. Беседовали спокойно, не ругались матом, а разговаривали с его помощью.

Я, значит, к ним подошла, тихо попросила уделить мне минутку и сказала:

- Девочки... вы такие красивые, молодые, интересные... вам так не идёт мат! Он так вас портит! Вы выражаетесь, как я - иногда, но я - старая кошёлка, мне-то уже всё равно, как я выгляжу!

Подошёл трамвай, все туда впихнулись и покатили к метро.

В вагоне девочки, к которым я обратилась, помалкивали.

Я щетайу, что совершила маленький, но - подвиг! :D Девушки немножко призадумались. Хотя бы. О себе. О том, как они смотрятся со стороны. На минуточку.

Нюша
05.04.2022, 17:47
глядя тебе в глаза и он бы не рискнул ничо, думаю, инстинкт размножения тоже не отменял никто. :appl:

Ой, все))))

Нюша
05.04.2022, 17:47
Проще, господа, проще... прорезываются клыки, отрастают перепончатые крылья... и - полетел(а)...:vampire::D

В атаку на обидчика

Степлер
05.04.2022, 17:48
В атаку на обидчика

Да просто немножко попить крови... :D:vampire: кушать же надыть!

Ратимир
05.04.2022, 17:49
@Степлер, а об этом уже заходил тут разговор, мол даже классики себе позволяли, но Ратимир остался непреклонным. Быдло и все тут.
Да, вы, батенька, соврамши. В каком месте, я сказал такое нехорошее слово ? =-O

Нюша
05.04.2022, 17:49
Щаз припаяют тебе развращение и дебилизацию малолетних!



Там уже выше написано ... Чем бы не тешилось

Степлер
05.04.2022, 17:51
Там уже выше написано ... Чем бы не тешилось

НИ!! Чем бы НИ тешилось!!

**опять беззвучно ругается и "пароли" загибает на картах** :D

Поубиваю всех на фиг, кто не знает разницу между "ни" и "не"! Не коверкайте великий и могучий - ваша смерть будет медленной и крайне ужасной! Я об этом позабочусь - лично. :biggrin2: