PDA

Просмотр полной версии : Возрастной кризис


Страницы : [1] 2

Витек
14.11.2020, 14:47
Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания,хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким,думал, может себя по просту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разьехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал,быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.

Меламори
14.11.2020, 15:04
@Витек, вот это все надо сказать жене

e1team
14.11.2020, 15:08
Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания,хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким,думал, может себя по просту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разьехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал,быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.


А вы всё это делали ради чего? Чтобы что-то получить взамен?

Искра
14.11.2020, 15:10
@Витек, ну не знаю...быт и суета, очевидно, съели вас с потрохами и подметками, ибо вы двадцать лет (сколько это будет в днях, математики?)ничего не видели, ничего не чувствовали, не задавались вопросами, ни в бане, ни на шашлыках, ни в спальне, нигде. Я понимаю, строил, молодец, но что вы построили? Стены из кирпича от самого себя? Всегда виноваты двое, возможно, за этой вашей глухоманью вы не очень-то замечали, что чувствовала ваша жена. И сейчас вы с порога ее обвинили. А вы просто начали пожинать плоды своей тотальной глухоты и слепоты.

Витек
14.11.2020, 15:25
Проблема наверное была в том, что мало денег тратил на жену, а строил дом и заботился о детях.
Кстати школа и походы в поликлинику с детьми тоже брал на себя))
Да, надо было по другому, а как?

Лис
14.11.2020, 15:42
@Витек, так что вы за это все хотели? вы делали все это за секс, за приз? Обычно когда все делается с удовольствием и от души вопросов не возникает.

Витек
14.11.2020, 15:51
Лис, делал для семьи, как положено поступать главе семьиСекс вообще ни причем.
У меня знакомый живёт для себя, дети побоку, жена тем паче, а она за ним хвостом бегает.
Парадоксы нашей жизни

Витек
14.11.2020, 15:52
Лис, просто не повезло наверное, жребий выпал

Карамель
14.11.2020, 16:32
@Витек, кто вы по гороскопу ?

Витек
14.11.2020, 16:36
@Карамель, лев

КрыlО
14.11.2020, 16:38
знакомый живёт для себя, дети побоку, жена тем паче, а она за ним хвостом бегает.
а бывает, что ещё и пилят почём зря, скандалят.
Вам спокойный уравновешенный человек попался, от добра добра не ищите.

Карамель
14.11.2020, 16:44
@Витек, должна быть в мужчине какая--то загадка.
А у вас всё как на ладони : вот зарплата, если не на работе, то всегда дома.
Интерес исчезает к тому, что всегда и полностью предсказуемо.

Витек
14.11.2020, 16:47
@КрыlО,)) спокойный, вернее безразличный, порой лучше поскандалить, выяснить быстрее удаётся

Витек
14.11.2020, 16:48
@Карамель, согласен, не умею прикидываться, какой есть, по другому нужно было себя вести. Ещё не поздно, будем исправлять. Спасибо за совет

Гадалка
14.11.2020, 16:52
Проблема наверное была в том, что мало денег тратил на жену, а строил дом и заботился о детях.
Кстати школа и походы в поликлинику с детьми тоже брал на себя))
Да, надо было по другому, а как?

А вы думаете женское счастье в деньгах?

Гадалка
14.11.2020, 16:54
@Витек, должна быть в мужчине какая--то загадка.
А у вас всё как на ладони : вот зарплата, если не на работе, то всегда дома.
Интерес исчезает к тому, что всегда и полностью предсказуемо.

Думаешь если собьёт шаблоны, жена воспылает любовью,?

Гадалка
14.11.2020, 16:57
@Карамель, лев

А ощущение что львенок, ну не обижайтесь, вы очень покладистый, и это для кого то будет самым замечательным качеством, а кому то скука..
Но я с большим уважения отношусь к таким терпилам, это сколько сил надо...

Витек
14.11.2020, 17:13
@Гадалка, детей люблю, моя слабость)). Развестись и найти другую женщину проще простого, но, суд оставит детей с матерью по законам нашего матриархального общества, в итоге отец наверняка останется виноват в глазах детей, и будет встречаться только когда позволит мать, в лучшем случае по воскресеньям.

Sigita
14.11.2020, 17:31
детей люблю, моя слабость)).
Нужны внуки :nunuka:

Витек
14.11.2020, 17:36
@Sigita,))

sermovulgaris
14.11.2020, 18:23
Что-то вы, Витя... темнитя... прошу прощения за каламбур...

Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена.

Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу.

Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.

Кто-нибудь поверил в существование этой холодной, безразличной, алчной суки... которая, на минуточку, 20 лет жила, спала и терпела рядом такого прекрасного человека...?)

Гадалка
14.11.2020, 18:43
@Гадалка, детей люблю, моя слабость)). Развестись и найти другую женщину проще простого, но, суд оставит детей с матерью по законам нашего матриархального общества, в итоге отец наверняка останется виноват в глазах детей, и будет встречаться только когда позволит мать, в лучшем случае по воскресеньям.

Сколько детишкам то?)

Витек
14.11.2020, 20:03
@Гадалка, сейчас уже совершеннолетние

Гадалка
14.11.2020, 20:29
@Гадалка, сейчас уже совершеннолетние
слушайте не кривите душой, не могло все 20 лет устраивать, и в один момент взгляд на жизнь изменился.

Витек
15.11.2020, 10:48
@Гадалка, а том то и дело что не устраивало, заглушалось бытом, а сейчас в одиночестве все вылезло

Витек
15.11.2020, 10:52
@sermovulgaris, когда пишут, что мужик пьёт, лентяй, по дому палец о палец, то верят, потому что это стало обыденностью, а я написал о женщине, которая мне как жена не помогала, как положено быть помощницей, а весь груз я взволил на себя, то это считается фантастикой

Шпилька
15.11.2020, 11:01
Вот так отдашь мужу лучшие годы жизни, а он...
*лишний раз убеждаюсь, что хорошее дело - браком не назовут!

Искра
15.11.2020, 11:01
@Витек, не угадываете, это не фантастика. У меня муж потрясающий и фантастический, тоже тянет на себе тяжёлую ношу. Я стараюсь ему помочь даже в мельчайших мелочах, благо, не я на него эту ношу взвалила. А потому что я его уважаю и люблю. А потому что он уважает и очень любит меня. Мы прислушивается друг к другу, понимаете? Мы в приоритете друг у друга. А к кому прислушались вы? Как так может быть, что двадцать лет вы ничего не замечали, ни любви, ни уважения, ни равнодушия к вам? Такого не бывает, либо вы в своей гордыне игнорите чувства другого человека. Либо тупо троллите, другие темы не зашли, так вы решили зайти с "козырей"

Гадалка
15.11.2020, 12:10
@Гадалка, а том то и дело что не устраивало, заглушалось бытом, а сейчас в одиночестве все вылезло

Ну я вам так отвечу, вы тему для создали? Чтоб пожалели вас, так не дождётесь, нытик мужчина образ так себе. Чувствуете что сами не можете справиться с ситуацией и ждёте совета, так чужая семья потемки в каждой избушке свои погремушка, и совет в этом деле дело неблагодарное,

sermovulgaris
15.11.2020, 13:31
а я написал о женщине, которая мне как жена не помогала, как положено быть помощницей, а весь груз я взволил на себя,

Стесняюсь поинтересоваться... КАК не помогала... не готовила, не убирала, не воспитывала детей, вела расточительный образ жизни, не чесала за ушком...?)

Шпилька
15.11.2020, 13:46
В каждом доме должен быть старший незнакомый мужик.

Полный сил, фантазий, планов и адресов чужих домов. Такой мужик, чтобы входил в чужой пока для него дом кряжисто, тяжело, на всю ступню. Смотрел сурово из-под нависших бровей и садился во главе стола. Нет стола - за рояль. Рояля нет - двумя пальцами снимал бы с дивана тётю и на её прогретое истерикой место сам усаживался. Ноги широко расставив, потому как бог не обделил.

Пусть вы мужика этого видите в первый раз. Вы все станете немедленно лучше, когда мужик, глядя на кулаки свои, упёртые в скатерть, спросит на басах: "Чтооо?! О чём печалитесь?! Православные в семье есть?"

У вас мгновенно исчезнут все претензии друг к другу. Если какая-то дама семейная (такие есть в каждой семье) продолжит верещать, то мужик может принять в руки её голову и сказать в её стремительно молодеющее лицо, не мигая: "Страдание твоё в тебе люблю...Тоску твою звериную... Поехали!"

Именно так Федюнин прекращает ссоры в окрестностях. И в моём семействе. Понятно, что мы его знаем. Но над этой иллюзией мы сами смеёмся тихо, чтобы не разбудить среди обломков утомившегося гиганта.

Ладонью своей Кеша может скомкать летящего белого лебедя.

Если орать через забор: "что вы делаете, помиритесь!", то толку не будет. но можно зайти с топором и начать колоть соседям дрова или погнаться с петлей за их собачкой.

Или напевать, умело набрасывая верёвку с острым крюком на перекладину качелей. Которые уже в 17 век, значит, летят-летят-летят.
Потом через плечо бросить: "Ящик несите. И вон того визгливого. Поиграем, значицца. Да хоть бы и в угадайку. Недолго".

Скандал любой стихнет мгновенно. Благоговение в соседях вызывают не иконы и дипломы у тебя на стенах, а взвод батальона "Восток", который приехал с кинжалами дать тебе клятву.

Спокойствие в семью приносит только незнакомая мощь. Все прочие рецепты - ахинея.

У нашей незнакомой мощи случился ишемический инсульт. 25 мм на 20 мм.
Спасибо врачам - откачали. Какое же спасибо им.
Д. Шемякин

Ъакалавр
15.11.2020, 14:57
мало порол жену, чо. :hz:

Гадалка
15.11.2020, 17:02
мало порол жену, чо. :hz:

Если бы порол, то в доме бы поселились счастье?)
Ой чёт вспомнила, бей бабу молотом будет баба золотом!
И тоже не каждому подойдёт, одна всю жизнь будет терпеть побои, а другая не будет ещё и отомстит как нибудь. Вообще меру надо знать... или не надо, не знаю... :hello:

КрыlО
15.11.2020, 17:20
тему для создали? Чтоб
может на выезде другую нашёл, и теперь повод ищет?..

Гадалка
15.11.2020, 17:30
может на выезде другую нашёл, и теперь повод ищет?..

Не знаю, пусть Витек сам скажет :hz:

ДуренЪ
15.11.2020, 17:49
Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания,хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким,думал, может себя по просту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разьехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал,быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.

А допустим она за регистрировалась на этом форуме и решила написать пост о вашей семейной жизни,. 20 совместных годах, ее отношении к вам и вашем к ней.
Вот зная ее, каким будет этот пост?

Шпилька
15.11.2020, 18:06
@ДуренЪ, он может быть совершенно неожиданным для всех, поверь!) А для мужа - тем более)

Осин
15.11.2020, 18:26
Вообще меру надо знать... или не надо, не знаю... :hello:
Есть такой совет, в определенных кругах- Жену надо бить, но не в одно и тоже время, что бы не привыкла :fingal: )))

Incognito
15.11.2020, 18:34
@sermovulgaris, когда пишут, что мужик пьёт, лентяй, по дому палец о палец, то верят, потому что это стало обыденностью, а я написал о женщине, которая мне как жена не помогала, как положено быть помощницей, а весь груз я взволил на себя, то это считается фантастикой
На себя нужно брать ровно столько сколько можешь, иначе спина сломается.

Гадалка
15.11.2020, 19:10
Есть такой совет, в определенных кругах- Жену надо бить, но не в одно и тоже время, что бы не привыкла :fingal: )))

Я не дам себя бить, я у себя одна)) :oleole:

crimeariver
15.11.2020, 19:16
@Витек,

А с женой не пробовали поговорить про разделение обязанностей? А кто у вас в семье работает больше? Может она устаёт?

Гадалка
15.11.2020, 19:27
@Гадалка, детей люблю, моя слабость)). Развестись и найти другую женщину проще простого, но, суд оставит детей с матерью по законам нашего матриархального общества, в итоге отец наверняка останется виноват в глазах детей, и будет встречаться только когда позволит мать, в лучшем случае по воскресеньям.

Чёто я не пойму, вы мне вчера сказали дети совершеннолетние, и тут же про какой то суд говорите который должен детей матери оставить. Совершеннолетние детей???

Зачётный твинковод
15.11.2020, 20:49
@Витек, Лев, говорите... Насколько мне известны гороскопные характеристики львов...
Вопрос, когда Вы последний раз говорили супруге "извини", признавали свою неправоту?

Чёто я не пойму, вы мне вчера сказали дети совершеннолетние, и тут же про какой то суд говорите который должен детей матери оставить. Совершеннолетние детей???
ну.. совершеннолетие наступает в шешнаццать... а свободными от дома детки становятся в восемнадцать... и ещё там что-то про учёбу было, и прочее бла-бла-бла...


ЗЫ. Ну не бывает дыма без огня... А выставлять себя чуть ли не святым...
Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания, хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким, думал, может себя по просту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разьехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал, быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.

... где-то я это уже видел... Не такое же, но очень похожее...

А Вы уверены, что супруга не отдала себя "полностью" без остатка, так же как и Вы - семье, а не Вам конкретно?

Витек
15.11.2020, 22:03
@Гадалка, если бы нашёл, то точно не было бы времени сидеть на форуме, д и вряд ли счастливый человек сюда вообще заходит

Витек
15.11.2020, 22:06
@crimeariver,))) она много лет вообще не работала, хватало моего заработка

Витек
15.11.2020, 22:08
@Зачётный твинковод,для мужчины не проблема признать неправоту поэтому я всегда это делал, жена за 20 лет ни разу

Витек
15.11.2020, 22:10
@ДуренЪ, она сюда никогда не зайдёт, ей и так все прекрасно, на все хватает, и муж есть который много не требует

Витек
15.11.2020, 22:13
@Incognito, в этом я ошибся, надо было раньше на форуме посидеть, когда моложе был, а не вкалывать как ишак,света белого не видел

Карамель
15.11.2020, 22:37
@Витек, нет, форумы тут не при чём.
Не надо было излишне на семье концентрироваться.
Такое рано или поздно наскучит.

Зачётный твинковод
15.11.2020, 23:00
@Зачётный твинковод,для мужчины не проблема признать неправоту поэтому я всегда это делал, жена за 20 лет ни разу
... проблема - найти в себе силы извиниться... Такое тоже бывает. Особенно среди Водолеев, и... Львов...

Что она сама говорит по этому поводу?
Она и до свадьбы была такая же?

Витек
15.11.2020, 23:34
@Зачётный твинковод, до свадьбы все другие, может быть Вы в другом возрасте, чтоб этого незнать

Витек
15.11.2020, 23:36
@Карамель, в силу характера своего. Мы все по разному зацикливаемся, найти бы золотую середину

ДуренЪ
15.11.2020, 23:39
@ДуренЪ, она сюда никогда не зайдёт, ей и так все прекрасно, на все хватает, и муж есть который много не требует
Ну а вдруг, прикинь, сидит такая на другой площадке,
и посты строчит, про то, какой у нее муж козел.

crimeariver
16.11.2020, 00:06
@crimeariver,))) она много лет вообще не работала, хватало моего заработка

Возможно были маленькие дети? Если вы всё время работали, то кто-то смотрел за детьми.
Какой у вас конкретный вопрос? Хотите поменять что-то в семье, то нужно с женой поговорить, а не на форуме обсуждать свои личные проблемы. Или вы просто хотите, чтобы вас пожалели?

Зачётный твинковод
16.11.2020, 00:40
@Зачётный твинковод, до свадьбы все другие, может быть Вы в другом возрасте, чтоб этого незнать

Мне 44, И... какую девушку я брал в супруги, такая со мной и живёт. Да, прожитые вместе годы, конечно же, накладывают на отношения определённый отпечаток. Но... я далеко не святой. В отличии от...
Вы же знаете, что "мужчина не должен жаловаться ни на супругу, ни на машину - сам выбирал".
В качестве подкрепления могу добавить "Женился-то ты на хорошей? значит, причины, почему она стала плохой, ищи в себе..."
... дыма без огня не бывает...

И, да... Вы так и не ответили на вопрос:


Что она сама говорит по этому поводу?

Капитан Морган
16.11.2020, 01:11
@Витек, это все потому, что ты на руке татушку с её именем не сделал. Вот она все эти 20 лет любви твоей и не видела.

Гадалка
16.11.2020, 08:55
@ДуренЪ, она сюда никогда не зайдёт, ей и так все прекрасно, на все хватает, и муж есть который много не требует

Вам жаль себя в этих отношениях?

Гадалка
16.11.2020, 08:58
@Витек, никто с форума ваши личные проблемы с женой не решит, все в ваших руках. Не довольны вот все что вы здесь настроили, выскажите ей, е ли духу хватит))

Витек
16.11.2020, 10:48

Витек
16.11.2020, 10:49
@Гадалка бесполезно жене высказывать, даже уже если честно и не хочу, перегорел

Буся
16.11.2020, 10:51
точно не было бы времени сидеть на форуме, д и вряд ли счастливый человек сюда вообще заходит

ой вэй? а чего это вы так думаете ,что счастливые на форум не заходят?)) лично я захожу чтобы почитать и пообщаться когда есть свободное время) почему вы считаете что я несчастная женщина?)))

Витек
16.11.2020, 10:52
@Гадалка, конечно жаль, что в личном нет союза, прожил, проработал, а смотришь фильмы, а там совсем не так, как у тебя))

Витек
16.11.2020, 10:54
@КолючкаЯ, счастливой хватает с избытком общение с любимым человеком, все равно что то у Вас не хватает, не даром Вы Колючая)))

Витек
16.11.2020, 10:56
@Зачётный твинковод, не умеет вести диалог, потому что все устраивает, так и отвечает мне, а если тебя нет, твои проблемы, норм не правда ли?

Гадалка
16.11.2020, 10:56
@Гадалка бесполезно жене высказывать, даже уже если честно и не хочу, перегорел

Всегда есть как минимум два варианта.

Витек
16.11.2020, 10:58
@crimeariver, пожалеть точно нет

Гадалка
16.11.2020, 10:59
@Гадалка, конечно жаль, что в личном нет союза, прожил, проработал, а смотришь фильмы, а там совсем не так, как у тебя))

Так как у вас норма!!!)

Витек
16.11.2020, 10:59
@ДуренЪ, не в моём случае

Витек
16.11.2020, 11:04
@Гадалка, все равно мне приятно, что кто то отозвался и дал советы

Витек
16.11.2020, 11:10
Чёто я не пойму, вы мне вчера сказали дети совершеннолетние, и тут же про какой то суд говорите который должен детей матери оставить. Совершеннолетние детей???
Поэтому что имел ввиду, когда они были не совершеннолетние, что развод точно не вариант

Буся
16.11.2020, 11:11
@КолючкаЯ, счастливой хватает с избытком общение с любимым человеком, все равно что то у Вас не хватает, не даром Вы Колючая)))

Ржу,как тот младенец у вас на подарке :sarcastic: у меня работа такая,в инете сидеть целый день)) вот я и совмещаю полезное с приятным ,дабы не скучно было:P

Витек
16.11.2020, 11:13
Возможно были маленькие дети? Если вы всё время работали, то кто-то смотрел за детьми.
Какой у вас конкретный вопрос? Хотите поменять что-то в семье, то нужно с женой поговорить, а не на форуме обсуждать свои личные проблемы. Или вы просто хотите, чтобы вас пожалели?

Имел свою фирму, поэтому мог позволить себе часто быть с детьми, и большую часть времени отдавать на воспитание

Витек
16.11.2020, 11:19
@КолючкаЯ, где то все равно есть пятнышко))
Хотя правильно делаете, зачем показывать это пятнышко первому встречному, это я плакса, выложил на форуме всю свою поднаготную

Витек
16.11.2020, 11:21
@КолючкаЯ, побегу на работу, спасибо за диалог))

Гадалка
16.11.2020, 11:29
@Гадалка, все равно мне приятно, что кто то отозвался и дал советы

Вы же знаете советы в таких делах в личных дело не благодарные, каждый сам строит свое счастье так как сочтёт нужным, и всего хорошего,!

Зачётный твинковод
16.11.2020, 11:41
@Зачётный твинковод, не умеет вести диалог, потому что все устраивает, так и отвечает мне, а если тебя нет, твои проблемы, норм не правда ли?

Да Вы счастливчик! Моя ничего не говорит, даже если проблемы есть!

Хоссподи-и... да что Ты забиваешь голову всякой фигнёй? Забей болт, и живи как жил. Не устраивает - разводись! Боишься, что детей не увидишь - подожди, пока 21 исполнится, и разводись!

... или не ной... Двадцать лет прожил, всё было хорошо, а теперь... прям как подросток, ей богу...

ЗЫ, Да, мне тоже не хватает её внимания, но я уже привык. Худой мир лучше доброй войны, поверь...

MirroR
16.11.2020, 12:22
@КрыlО,)) спокойный, вернее безразличный, порой лучше поскандалить, выяснить быстрее удаётся

Вы просто не жили с той, которая скандалит.
:sigh: Поверьте, это Вам не понравится.

Карамель
16.11.2020, 12:28
Да Вы счастливчик! Моя ничего не говорит, даже если проблемы есть...
1. Опыт показал, что далеко не всем и не всегда можно сказать о проблемах.
Это только кажется, что проблему смогут адекватно воспринять и понять.
На самом деле, вынос проблемы к обсуждению может приобрести неожиданную реакцию, даже от человека, которого ты считаешь родным.
2. Опять же : вы же не знаете и даже не предполагаете, какая именно эта проблема. Может быть эта проблема вообще для ваших ушей не предназначена.
Жить вместе счастливо это намного сложнее, чем просто жить вместе.
И не каждая семейная пара со стажем может похвастаться тем, что они живут счастливо.

ДуренЪ
16.11.2020, 12:39
@ДуренЪ, не в моём случае

Ну и молодец, что не пишет, честь ей и хвала за это.
А вот я напишу..
Вы суть написаного мной не поняли.
Дело не в том, что не пишет она.
Дело в том, что пишете вы.
Плохо о ней, за глаза, с чужими людьми, после 20 лет жизни.
В этом может быть все, что угодно, кроме уважения и любви.

Гадалка
16.11.2020, 12:55
Плохо о ней, за глаза, с чужими людьми, после 20 лет жизни.
тоже думаю обсуждать близкого человека вот так. не есть показатель высоких моральных ценностей.

Гадалка
16.11.2020, 12:57
И не каждая семейная пара со стажем может похвастаться тем, что они живут счастливо.
90 процентов об этом даже не задумываются, счастливы они или нет. Вот и он так же сидел а потом решил какого черта я не счастлив? Супруга виновата? Проблемы всегда надо сначала искать в себе.

Incognito
16.11.2020, 13:06
К счастью никто дорогу не укажет, тот кто мучается, виноват сам.

Буся
16.11.2020, 13:15
@КолючкаЯ, где то все равно есть пятнышко))
Хотя правильно делаете, зачем показывать это пятнышко первому встречному, это я плакса, выложил на форуме всю свою поднаготную

Гыыыы)) а кто без пятнышка? все мы со своими тараканами, у кого-то они буйные , а у кого-то спокойно сидят в уголочке и мелком рисуют :D
И почему сразу нытик?) Я так думаю,что видимо накипело,вот и выплеснули)) Бывает. Иногда надо и высказаться))
А Колючка я не из-за того что у меня в жизни всё плохо,а от того что говорю то что думаю,не толерантная ))))Не всем это нравится,поэтому ник как предупреждение, а так то я белая и пушистая :girl_angel::D

Осин
16.11.2020, 16:00
К счастью никто дорогу не укажет, тот кто мучается, виноват сам.
Вау, теперь потребуется определить, что такое счастье.
Если по Википедии, где "Физиология счастья может быть тесно связана с так называемыми «гормонами счастья» — эндорфинами, серотонином и дофамином", то длительная их выработка- это если под кайфом.
Кратковременное удовлетворение -какая же это счастливая жизнь?
А постоянного удовлетворения быть не может в здравом уме.

Есть такой вариант - бывает счастье и несчастье, без промежуточных значений.
Тогда отсутствие несчастья - уже счастье.

Шпилька
16.11.2020, 16:13
У меня вот сегодня назрел в разговоре с моим давним другом - вопрос: зачем мужчинам любовницы?

Зачётный твинковод
16.11.2020, 16:29
тоже думаю обсуждать близкого человека вот так. не есть показатель высоких моральных ценностей.

Дешевле, чем психолог.
Вполне возможно, человек просто не знает, к кому обратиться за помощью, и решил положиться на помощь "коллективного разума"...
Только - как и многие, большую часть айсберга оставил под водой...

Зачётный твинковод
16.11.2020, 16:30
У меня вот сегодня назрел в разговоре с моим давним другом - вопрос: зачем мужчинам любовницы?

Действительно..
Может для новых эмоций?

Шпилька
16.11.2020, 16:46
Действительно..
Может для новых эмоций?
Да вот хз? Мы немного порассуждали на эту тему, но, объективной причины не нашли)

Гадалка
16.11.2020, 16:53
Дешевле, чем психолог.
Вполне возможно, человек просто не знает, к кому обратиться за помощью, и решил положиться на помощь "коллективного разума"...
Только - как и многие, большую часть айсберга оставил под водой...

да тут я с вами согласна, с родственниками не обсудишь может, начнут принимать чью то сторону без объективной оценки, по родственному(
На психолога не каждый раскошелится.
А тут, ну что тут позадаем вопросы неудобные, на которые человеку вообще не захочется публично отвечать, но и помочь разобраться не владея всей информацией о взаимоотношениях тоже вряд получится. Если только говорится на плече друга поплакаться, ну так мы должны вести себя как друг, облегчая участь страдальца) :hug:

Гадалка
16.11.2020, 16:54
Действительно..
Может для новых эмоций?

ага встряхнуться, адреналину в кровь забабахать))

Гадалка
16.11.2020, 16:55
Да вот хз? Мы немного порассуждали на эту тему, но, объективной причины не нашли)
когда отношения себя исчерпали, а на развод не решаться по каким либо причинам, вот и начинают носиться как сумасшедшие..) а че ещё то..

Зачётный твинковод
16.11.2020, 17:17
Да вот хз? Мы немного порассуждали на эту тему, но, объективной причины не нашли)
А может сплясать с другого краю? Нпример, почему часть мужчин, неудовлетворённые супругой, НЕ ищут любовниц? Или, "какая скотина придумала супружескую измену?! Нет чтобы поход налево считался нормой..."

Incognito
16.11.2020, 17:24
Вау, теперь потребуется определить, что такое счастье.
Если по Википедии, где "Физиология счастья может быть тесно связана с так называемыми «гормонами счастья» — эндорфинами, серотонином и дофамином", то длительная их выработка- это если под кайфом.
Кратковременное удовлетворение -какая же это счастливая жизнь?
А постоянного удовлетворения быть не может в здравом уме.

Есть такой вариант - бывает счастье и несчастье, без промежуточных значений.
Тогда отсутствие несчастья - уже счастье.
Умник, тебе мозги череп не жмут? -уйню городишь.

Шпилька
16.11.2020, 17:24
А может сплясать с другого краю? Нпример, почему часть мужчин, неудовлетворённые супругой, НЕ ищут любовниц? Или, "какая скотина придумала супружескую измену?! Нет чтобы поход налево считался нормой..."
Вот это - я как раз понимаю, предположительно, ибо, новые отношения (на стороне) требуют еще бОльших ресурсных расходов(физических в первую очередь) и ответственности. Ну, это если вкратце.

Карамель
16.11.2020, 17:32
@Гадалка, солнце, куда исчезают все твои подарки ? :D

Карамель
16.11.2020, 17:33
@Зачётный твинковод, а зачем вообще искать причину или логику измен или параллельной жизни?
Если человек что-либо делает, значит это ему нужно.
К чему излишняя философия..

КрыlО
16.11.2020, 17:35
Да вот хз? Мы немного порассуждали на эту тему, но, объективной причины не нашли)

как мне в однажды объясняли: "должно же быть в жизни что-то хорошее"

Шпилька
16.11.2020, 17:36
как мне в однажды объясняли: "должно же быть в жизни что-то хорошее"
Это очень образная причина) а по факту - необьяснимая)

КрыlО
16.11.2020, 17:40
по факту - необьяснимая)
объясняю:
всё устоялось, тоска-рутина, а тут взрыв адреналина - как наркотик
новый и редкостный (особенно если "нечаянно нагрянет"))))))

Шпилька
16.11.2020, 17:43
объясняю:
всё устоялось, тоска-рутина, а тут взрыв адреналина - как наркотик
новый и редкостный (особенно если "нечаянно нагрянет"))))))
Спасибо за ликбез! А про последствия этих взрывов никто из затосковавших не задумывается ?

КрыlО
16.11.2020, 17:55
про последствия
аналогично как за пьянки и курение.
Тоже ведь не все горюют https://realax.ru/saveimages/2020/11/16/wkwrexvd0zcsbdznjn.gif

Incognito
16.11.2020, 18:18
Хуйня всё это, извияюсь за выражение. Мужчина должен стремиться у деньгам в первую очередь, но даже с баксами не нужно терять голову, тёлки будут чувствовать денег за версту, так тут тебе и карты в руки, с женщинами никогда не будет лёгкой жизни, но будь мужчиной, открой своё сердце и смотри на женщину только им и не позволяй себя обмануть.

Зачётный твинковод
16.11.2020, 18:20
как мне в однажды объясняли: "должно же быть в жизни что-то хорошее"

только не все это хорошее могут себе позволить - по разным причинам...

объясняю:
всё устоялось, тоска-рутина, а тут взрыв адреналина - как наркотик
новый и редкостный (особенно если "нечаянно нагрянет"))))))
Для этого не обязательно изменять....


Вау, теперь потребуется определить, что такое счастье.
Есть такой вариант - бывает счастье и несчастье, без промежуточных значений.
Тогда отсутствие несчастья - уже счастье.


Счастье фрагментарно.
Кроме того - между счастьем и несчастьем существует и "нолик" - состояние равновесия, спокойствия...

Гадалка
16.11.2020, 18:56
@Гадалка, солнце, куда исчезают все твои подарки ? :D

Оль я там тыкала, не в курсе, наверно натыркала и удалились, но теперь я поняла!!!,) куды тыкать ненадо, я даже сама себе кольцо подарила прикинь!))) :angry:

Гадалка
16.11.2020, 18:57
Что там натыркала Чёто правда мало подарков...

Гадалка
16.11.2020, 18:58
Где подарки то?

Гадалка
16.11.2020, 18:58
Украли((

Осин
16.11.2020, 19:07
Умник, тебе мозги череп не жмут? -уйню городишь. У вас на лбу случаем нет татуировки - "знаю всё"?

Зачётный твинковод
16.11.2020, 19:58
Спасибо за ликбез! А про последствия этих взрывов никто из затосковавших не задумывается ?

Точно-точно... чем выше взлетаешь, тем больнее падать....

crimeariver
16.11.2020, 19:59
Имел свою фирму, поэтому мог позволить себе часто быть с детьми, и большую часть времени отдавать на воспитание

Значит не всё так плохо было, а то вы представили, что пахали с раннего утра и до позднего вечера, а оказывается у вас было много свободного времени. Воспитание детей - обязанность обоих родителей, особенно если у вас была возможность.

crimeariver
16.11.2020, 20:01
Где подарки то?

Подарки имеют срок годности, там есть условия в магазинах.

Буся
16.11.2020, 20:25
У меня вот сегодня назрел в разговоре с моим давним другом - вопрос: зачем мужчинам любовницы?
Для статуса)))
Мужчина как представляет себе любовницу? Лёгкая, беззаботная, сексапильная))) А жену?) Правильно...хозяйственная, заботливая, чистоплотная) ..вот и получилось две разных женщины. И невдомёк мужчине, что как только любовница приобретёт статус жены, так сразу превратится в ту самую жену, от которой он сбежал теряя тапки))))) а все потому, что наши хорошие мужчины планки разные устанавливают для женщин. К любовнице бегают с подарками и хорошим настроением, а жене дарят претензии и придирки)))

MirroR
16.11.2020, 20:30
@КолючкаЯ, о, да! Иногда трансформируются и во что-то похуже, чем первая жена.

Шпилька
16.11.2020, 20:40
@КолючкаЯ, мне бы очень хотелось верить в то, что есть мужчины, которые подтверждают свою статусность успешного человека совсем иными вещами.

Буся
16.11.2020, 20:55
@КолючкаЯ, мне бы очень хотелось верить в то, что есть мужчины, которые подтверждают свою статусность успешного человека совсем иными вещами.

Есть конечно и такие мужчины, не сомневаюсь. Всех под один шаблон ставить нельзя .
Но вот просто по теме ветки, Витек вот сетует на то ,что жена не интересуется что он ел или спал ли он? А вот он, интересовался этим раньше у своей жены приходя с работы? Ела ли она вообще? Отдыхала ли? Ведь практически все
мужчины думают, что если жена дома ,то она и сытая и отдохнувшая, хотя чаще всего это и не так. Так почему жена должна теперь этим интересоваться и спрашивать у мужа? )

Шпилька
16.11.2020, 21:18
И подытожим!)

Зачётный твинковод
16.11.2020, 22:25
И подытожим!)

Не всегда...

Гадалка
16.11.2020, 22:43
Подарки имеют срок годности, там есть условия в магазинах.

? не видела, но присмотрюсь.. :hz:

Шпилька
16.11.2020, 22:44
Не всегда...

Ну тогда так)

Шпилька
17.11.2020, 00:07
@Витек, аватарку Вам нашла)

Гекльберри
17.11.2020, 02:25
У меня вот сегодня назрел в разговоре с моим давним другом - вопрос: зачем мужчинам любовницы?Сколько мужчин,желающих или нуждающихся в любовнице,столько может быть и ответов на твой вопрос)

Буся
17.11.2020, 07:30
Сколько мужчин,желающих или нуждающихся в любовнице,столько может быть и ответов на твой вопрос)

А можно сразу вопросик?))) Какие мужчины ,по вашему,нуждаются в любовницах? Я понимаю нужду в деньгах,еде,здоровье...а ккак это,нужда в любовнице?))) Любовница это ж только у женатых мужчин, если мужчина свободен,то это уже не любовница,а возлюбленная)) Так почему женатый мужчина нуждается в любовнице?

Зачётный твинковод
17.11.2020, 09:07
А можно сразу вопросик?))) Какие мужчины ,по вашему,нуждаются в любовницах? Я понимаю нужду в деньгах,еде,здоровье...а ккак это,нужда в любовнице?))) Любовница это ж только у женатых мужчин, если мужчина свободен,то это уже не любовница,а возлюбленная)) Так почему женатый мужчина нуждается в любовнице?

По одной из двух причин:
Или чего-то не хватает в семейной жизни, или же он блудло "по жизни".. Все остальные причины - это технические подробности...

Буся
17.11.2020, 09:59
По одной из двух причин:
Или чего-то не хватает в семейной жизни, или же он блудло "по жизни".. Все остальные причины - это технические подробности...

Повредничаю)))
Если что-то не хватает в семейной жизни,зачем нужна такая семейная жизнь? Развод и далее уже поиск того ,чего будет хватать. Это гораздо лучше чем жизнь во лжи и обмане.
Если он блудло,зачем вообще женился? Пусть блудит вне семейных уз,благо одиноких женщин хватает.
Я это к тому ,что нужда в любовнице это прям какой-то эпик)))
В моём понятии нужда это отсутствие самого необходимого. Любовницу к самому необходимому я отнести , опять же в своём понятии, не могу)))

Гадалка
17.11.2020, 10:16
Да вообще роль любовницы не завидная. Любовница, женщина ни на что не претендующая даже на любовь.

Гекльберри
17.11.2020, 10:36
А можно сразу вопросик?))) Какие мужчины ,по вашему,нуждаются в любовницах? Я понимаю нужду в деньгах,еде,здоровье...а ккак это,нужда в любовнице?))) Любовница это ж только у женатых мужчин, если мужчина свободен,то это уже не любовница,а возлюбленная)) Так почему женатый мужчина нуждается в любовнице?
За меня ответили.С ответом согласен)Разные ситуации бывают.Я допускаю,что могут быть и такие,кто именно нуждается.Вы такая,а кто-то другой.Или другая)

Буся
17.11.2020, 11:51
За меня ответили.С ответом согласен)Разные ситуации бывают.Я допускаю,что могут быть и такие,кто именно нуждается.Вы такая,а кто-то другой.Или другая)

Естественно,что все мы разные,поэтому везде пишу чисто от своей точки зрения))) но!..с точкой зрения нужды в любовнице не согласна :dura:

Шпилька
17.11.2020, 11:52
Да вообще роль любовницы не завидная. Любовница, женщина ни на что не претендующая даже на любовь.
По мне, эта роль вообще крайне унизительная.

Буся
17.11.2020, 11:55
Да вообще роль любовницы не завидная. Любовница, женщина ни на что не претендующая даже на любовь.

ну почему? Вот как Трофим красиво поёт про любовницу))
https://www.youtube.com/watch?v=MfQ7CxiYXk4

Гадалка
17.11.2020, 12:39
ну почему? Вот как Трофим красиво поёт про любовницу))
Так это Трофим он про все красиво поет..) я бы удивилась если бы он спел не красиво)))
и он не про любовницу, а про любимую женщину! чувствуете разницу?)

Гадалка
17.11.2020, 12:39
Без которой жить дальше не может вот так вот...

Гадалка
17.11.2020, 12:40
По мне, эта роль вообще крайне унизительная.
не будем судить, каждому своё, жизнь вообще штука не предсказуемая.

Буся
17.11.2020, 13:25
Так это Трофим он про все красиво поет..) я бы удивилась если бы он спел не красиво)))
и он не про любовницу, а про любимую женщину! чувствуете разницу?)

Ну дык любимая женщина на фоне жены и есть любовница)))
как говорится... - любовники, обычные любовники
и только лишь любовники, других названий нет(с))))

MirroR
17.11.2020, 13:28
По одной из двух причин:
Или чего-то не хватает в семейной жизни, или же он блудло "по жизни".. Все остальные причины - это технические подробности...

Есть ещё мамсики, которым мама сказала, что он имеет право, для статуса и т.п. Ещё и сосватают при живой жене какую-нибудь матрешку))

Зачётный твинковод
17.11.2020, 13:45
Есть ещё мамсики, которым мама сказала, что он имеет право, для статуса и т.п. Ещё и сосватают при живой жене какую-нибудь матрешку))
Маменькмны сынки...
Не. Им мама сосватает одну, а потом будет грызть невестке мозг...

Шпилька
17.11.2020, 14:20
Ну дык любимая женщина на фоне жены и есть любовница)))
как говорится... - любовники, обычные любовники
и только лишь любовники, других названий нет(с))))
...поющие в терновнике, поющие в терновнике...(с)

Берегиня
17.11.2020, 14:48
Да вообще роль любовницы не завидная. Любовница, женщина ни на что не претендующая даже на любовь.
На любовь - может быть. Но не на брак и новую семью. На чужом, как говорится, счастье... :nunuka:

Гадалка
17.11.2020, 15:27
На любовь - может быть. Но не на брак и новую семью. На чужом, как говорится, счастье... :nunuka:

Регина у тебя взгляды конечно правильные в семью лезть нельзя. Но бывают такими семьи которые и семьей не назовешь. Я помню когда я маленькая была как жили мои родители, не приведи господи. И обоих счастье случилось в другом браке. Так что девочки все неоднозначно. Но с транспарантами я с вами постою конечно! Глушить любовниц сковородкой!!!))))) :tango:

Гадалка
17.11.2020, 15:30
Ну дык любимая женщина на фоне жены и есть любовница)))
как говорится... - любовники, обычные любовники
и только лишь любовники, других названий нет(с))))
И вот скажу по своей жизненной школе, сколько я видела измен в своем окружении у коллег по работе, так подытожу ни один человек не развелся, ни один. Делаем вывод уходят не из за любовниц. А из за того что чаша любви разбилась о семейный быт, или вообще любовь умерла и ничего не держит.
чето словесный понос у меня похоже))))

Буся
17.11.2020, 15:34
Регина у тебя взгляды конечно правильные в семью лезть нельзя. Но бывают такими семьи которые и семьей не назовешь. Я помню когда я маленькая была как жили мои родители, не приведи господи. И обоих счастье случилось в другом браке. Так что девочки все неоднозначно. Но с транспарантами я с вами постою конечно! Глушить любовниц сковородкой!!!))))) :tango:
:biggrin2:но :ne_huligan:))) ибо не каждая ставшая любовницей знает о существовании жены)) я б сковородкой мужчин глушила,которые осознанно идут на измену,предварительно не расставшись с женой.

Гадалка
17.11.2020, 15:37
я б сковородкой мужчин глушила,которые осознанно идут на измену,предварительно не расставшись с женой.
ну таким злыдням писюкавым придеццо хозяйство ампутировать да ведь девочки?)) :silence:

Буся
17.11.2020, 15:38
И вот скажу по своей жизненной школе, сколько я видела измен в своем окружении у коллег по работе, так подытожу ни один человек не развелся, ни один. Делаем вывод уходят не из за любовниц. А из за того что чаша любви разбилась о семейный быт, или вообще любовь умерла и ничего не держит.
чето словесный понос у меня похоже))))

У меня тоже в окружении есть такие пары,которые не расстаются не смотря на измены. Ну там такое..чаще жены просто зависимы от мужчин в финансовом плане,поэтому выбирают унижение,чем нехватку средств при поднятии детей. А мужчины зная это ,пользуются этим. Вот такие злыдни))

Гадалка
17.11.2020, 15:40
У меня тоже в окружении есть такие пары,которые не расстаются не смотря на измены. Ну там такое..чаще жены просто зависимы от мужчин в финансовом плане,поэтому выбирают унижение,чем нехватку средств при поднятии детей. А мужчины зная это ,пользуются этим. Вот такие злыдни))

да это и держит такие союзы.. :barbeque:

Буся
17.11.2020, 15:43
ну таким злыдням писюкавым придеццо хозяйство ампутировать да ведь девочки?)) :silence:

Предлагаю более радикальный метод ...отвечать тем же и вышибать клин клином :boast:)))

Берегиня
17.11.2020, 15:47
@КолючкаЯ, @Гадалка - а давайте мы их, прелюбодейцев, замаринуем и пожарим! :barbeque: Я даже винца припасла, для такой-то закуски:

https://realax.ru/saveimages/2020/11/17/myczwbyqytbgrvag6bznv.jpg (https://radikal.ru)

Wanch
17.11.2020, 15:52
Предлагаю более радикальный метод ...отвечать тем же и вышибать клин клином )))
Одна женщина (ветеринар по специальности) когда в очередной раз муж пришёл от чужой наседки
пьян, она сняла с него брюки и трусы.... и кастрировала!
Ну, годик отсидела условно...)))))

Шпилька
17.11.2020, 16:08
Это пост моей сестры на фб:
Пятница 13, подходящий день для того чтобы рассказать страшную историю.)

В середине XIX века в Одессе начали пропадать мужчины. Преимущественно это были члены экипажей швартовавшихся в Одессе судов. Тайна раскрылась когда одна дама купила у торговки на Привозе пирожок с мясом и обнаружила там фалангу человеческого пальца. Торговку задержали. Ее звали Роза, она промышляла проституцией, а заодно продажей пирожков из своих клиентов. Жила она неподалеку от порта в месте хоть и соседствующем с оживленными улицами, но темном и глухом. Если ее что-то вспугивало, она просто выбрасывала тела из окна своей комнаты, а после спускалась и закапывала там же. Полицией были обнаружены останки более чем двадцати человек. Что было в голове у этой женщины? Теперь остается только гадать, Роза не дала показаний и никак не объяснила свое поведение. Она была приговорена к смерти через повешание и казнена. Место в котором она жила с тех пор называют "Лестницей мертвых".

Если вы спуститесь вниз по Дерибасовской и дойдете до памятника Иосифу Дерибасу, то слева от него вы увидите лестницу, это она и есть. Может быть вы даже знаете ее по кино, на ней Петров и Васечкин "укрощали" Машу Старцеву, на ней заканчивается первая серия "Приморского бульвара", она мелькает в "Ликвидации" и многих других фильмах одесской киностудии - киношники ее любят. Но вот фильма про саму Розу с Привоза так и не сняли. Почему? Такой прекрасный сюжет! Жаль только, что совершенно реальный...
(с)
*хорошая женщина была. За чистоту нравов, так сказать, пострадала)

Буся
17.11.2020, 17:30
@Шпилька, вы такими историями весь мужской коллектив с релакса разгоните))))

Буся
17.11.2020, 17:33
@КолючкаЯ, @Гадалка - а давайте мы их, прелюбодейцев, замаринуем и пожарим! :barbeque: Я даже винца припасла, для такой-то закуски:

https://realax.ru/saveimages/2020/11/17/myczwbyqytbgrvag6bznv.jpg (https://radikal.ru)

Вино буду))) ...мужиков нет:sarcastic:

Гадалка
17.11.2020, 17:42
Предлагаю более радикальный метод ...отвечать тем же и вышибать клин клином :boast:)))

Любовниц завести?))))

Гадалка
17.11.2020, 17:43
@КолючкаЯ, @Гадалка - а давайте мы их, прелюбодейцев, замаринуем и пожарим! :barbeque: Я даже винца припасла, для такой-то закуски:

https://realax.ru/saveimages/2020/11/17/myczwbyqytbgrvag6bznv.jpg (https://radikal.ru)

Так вина захотелось)) :tango:

Берегиня
17.11.2020, 17:43
вы такими историями весь мужской коллектив с релакса разгоните))))
А вы чё тута, на мужиков рыбачите что-ли? Всё, я отползаю, очень тихо... :D

Шпилька
17.11.2020, 17:55
@Шпилька, вы такими историями весь мужской коллектив с релакса разгоните))))
Только смелым покоряются моря!!!)

Буся
17.11.2020, 18:17
Любовниц завести?))))

Ой вэй))) только любовников)) гейство не приемлю, не толерантная я)))

Буся
17.11.2020, 18:18
А вы чё тута, на мужиков рыбачите что-ли? Всё, я отползаю, очень тихо... :D

Да не))) зачем на них рыбачить?)) Так...поболтать только)))

Гадалка
17.11.2020, 18:39
Ой вэй))) только любовников)) гейство не приемлю, не толерантная я)))

Коллега!)) :agree:

Гадалка
17.11.2020, 18:40
А вы чё тута, на мужиков рыбачите что-ли? Всё, я отползаю, очень тихо... :D

Не клюет да?))

Юки
17.11.2020, 22:12
Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания,хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким,думал, может себя по просту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разьехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал,быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.

Так дело не в том, что Вас недолюбили, а просто разные темпераменты, реакции на внешние раздражители.
Ну нарисовали Вы себе картинку идеальной жены, и как кафтан, который не по размеру очень долгое время одевали на свою супругу.
Тут одно их двух, либо оставить все как есть, приняв это, либо искать что - то более подходящее)

Юки
17.11.2020, 22:15
Кхм, в трех словах, что тут за шабаш?)

ДуренЪ
18.11.2020, 00:53
Так дело не в том, что Вас недолюбили, а просто разные темпераменты, реакции на внешние раздражители.
Ну нарисовали Вы себе картинку идеальной жены, и как кафтан, который не по размеру очень долгое время одевали на свою супругу.
Тут одно их двух, либо оставить все как есть, приняв это, либо искать что - то более подходящее)
Ну можно смоделировать гипотетический пост жены....
20 лет отдала мужу.
Кухня, дом, хозяйство. Все всегда свежее, горячее, в квартире чистота. Хочет секса - будьте любезны! Хочет на природу, в баню - да ради бога, хотя сама б лучше сериал посмотрела или к подруге съездила. Детей воспитала, вырастила! Была верной, преданной. И вааще жена декабриста...
Каждый считает, что он в принципе - любят до фига, а аего недолюбливают.

Юки
18.11.2020, 01:48
Ну можно смоделировать гипотетический пост жены....
20 лет отдала мужу.
Кухня, дом, хозяйство. Все всегда свежее, горячее, в квартире чистота. Хочет секса - будьте любезны! Хочет на природу, в баню - да ради бога, хотя сама б лучше сериал посмотрела или к подруге съездила. Детей воспитала, вырастила! Была верной, преданной. И вааще жена декабриста...
Каждый считает, что он в принципе - любят до фига, а аего недолюбливают.

И вот муж уехал в командировку, и понеслось...
Эх, бабоньки, грусть печаль меня одолела, жена не любить..
А бабы у нас знай жалостливые, только бы свою крепкую молочную железу подставить..

Гекльберри
18.11.2020, 01:58
Предлагаю более радикальный метод ...отвечать тем же и вышибать клин клином :boast:)))Вот и одна из причин нужды в любовнице/любовнике...Клин выбить)

Буся
18.11.2020, 07:15
Вот и одна из причин нужды в любовнице/любовнике...Клин выбить)

:sarcastic: поймали ?)))
но это не нужда))) это осознанное решение )))месть... око за око- зуб за зуб ))

Вик
18.11.2020, 09:57
месть... око за око- зуб за зуб ))
Ты это серьезнооо? )

Буся
18.11.2020, 11:24
Ты это серьезнооо? )

Шо серьёзно?) Что надо отвечать точно также как поступили с тобой?А что не так? Если мужчина изменяет женщине,то чем женщина хуже его?)) Пусть точно так же вешает ему рога) чтоб не повадно было налево бегать.И таки да, Ветхий Завет так и предписывает отвечать на обиду) око за око, зуб за зуб)) так чты,сам бог велел)))

Шпилька
18.11.2020, 11:31
Чет мы опустились до механических измен, которые обьяснимы исключительно с мужской стороны. Женщинам такое фу. Имхо конечно)

Qwerty
18.11.2020, 12:32
В одиночестве тоже есть свои плюсы :hello:

Вик
18.11.2020, 13:42
Пусть точно так же вешает ему рога)
Любанька!! Тебя сурьезно спрашивают! )
Пускай ищет себе того, кто не будет это делать!

Вик
18.11.2020, 13:43
В одиночестве тоже есть свои плюсы
Плюсов менее, чем минусов. Узнато.

Берегиня
18.11.2020, 14:18
Если мужчина изменяет женщине,то чем женщина хуже его?)) Пусть точно так же вешает ему рога) чтоб не повадно было налево бегать.
На эту тему есть "бородатый" анекдот: "Еврей жене внушает: - Сара, ну ты же умная, должна понимать! Когда я кого-то имею, это значит - мы имеем! А когда тебя кто-то трахает, значит - имеют нас..." :D

Буся
18.11.2020, 14:53
Пускай ищет себе того, кто не будет это делать!

Дыа?) У вас на лбу написано,что не будет гулять?))
А так сразу предупредить...пойдёшь налево-отплачу тем же)) Глядишь и побоится изменять,чтобы самому сохатым лосём не ходить :yes2:

Вик
18.11.2020, 15:43
@КолючкаЯ, с тобой рази можно спорить? )) Согласен! )

Берегиня
18.11.2020, 16:06
Глядишь и побоится изменять,чтобы самому сохатым лосём не ходить
Не работает такой метод. :nunuka: Только хуже будет. Надо просто стать для него ТАКОЙ, чтобы и мыслей не возникало - голову налево повернуть. :true:

Буся
18.11.2020, 19:30
Не работает такой метод. :nunuka: Только хуже будет. Надо просто стать для него ТАКОЙ, чтобы и мыслей не возникало - голову налево повернуть. :true:

Чей-то не работает?)) Мужчины ж собственники страшные) им же самолюбие не позволит разрешить сходить жене налево в отместку)) и заключать надо такой уговор в первый год совместной жизни, когда ещё любовь ) когда клянуться и божаться, что ни ни, ни когда и ни за что)))
А вообще конечно, если кто-то хочет изменить, он изменит несмотря ни на что))) хоть какой будешь для него)) если шлея попала под хвост то всё...хвост сразу пистолетом и вперёд))))

Берегиня
18.11.2020, 20:23
хвост сразу пистолетом и вперёд))))
То есть, чтобы не изменял - руби хвосты, и концы в воду... :D

Карамель
18.11.2020, 20:36
Не работает такой метод. :nunuka: Только хуже будет. Надо просто стать для него ТАКОЙ, чтобы и мыслей не возникало - голову налево повернуть. :true:

А ещё лучше тогда выбирать, чтоб проблемы с потенцией были :D
Шоб по сторонам смотрел, но вхолостую ))))

Берегиня
18.11.2020, 20:45
Шоб по сторонам смотрел, но вхолостую ))))
Нехороший вариант... :nunuka: Ведь тогда я начну "налево" поглядывать... :db:

Гадалка
18.11.2020, 20:54
Кхм, в трех словах, что тут за шабаш?)

Витек думает не хуже ли всех он живет!))

Гадалка
18.11.2020, 20:56
тоб проблемы с потенцией были
на всех святых не напасешься)) :princess:

Гадалка
18.11.2020, 20:57
Ведь тогда я начну "налево" поглядывать...
можно просто не думать об этом))):bye:

Берегиня
18.11.2020, 21:44
можно просто не думать об этом)))
Это как это - не думать? :hz: Импотенция на женщин ведь не распространяется! :rolf:

Гадалка
18.11.2020, 21:47
Это как это - не думать? :hz: Импотенция на женщин ведь не распространяется! :rolf:

Ну как не думать.., сразу мысли переключать начинать думать о доме о детях)) :nunuka:

Берегиня
18.11.2020, 21:49
начинать думать о доме о детях))
А дети рождаются только после секса... :appl:

Гадалка
18.11.2020, 21:53
А дети рождаются только после секса...
ну это вам молодым, мне уже не надо))))

Берегиня
18.11.2020, 21:55
ну это вам молодым, мне уже не надо))))
Вот же умеешь ты "дух боевой" поднимать! :rolf:

e1team
18.11.2020, 21:56
Дыа?) У вас на лбу написано,что не будет гулять?))
А так сразу предупредить...пойдёшь налево-отплачу тем же)) Глядишь и побоится изменять,чтобы самому сохатым лосём не ходить :yes2:

Не работает такой метод. :nunuka: Только хуже будет. Надо просто стать для него ТАКОЙ, чтобы и мыслей не возникало - голову налево повернуть. :true:

Отношения основанные на шантаже, мне кажутся дикостью, неестественными и недолговечными. Но я не знаю :hz: , я не образец: у нас все основано на абсолютном уважении жены меня и моей абсолютной, безвозмездной преданности семье.
Наверное мне повезло :hz:

Гадалка
18.11.2020, 22:06
Вот же умеешь ты "дух боевой" поднимать!
на счет духа не знаю,))) :drama:

Берегиня
18.11.2020, 22:07
Отношения основанные на шантаже, мне кажутся дикостью, неестественными и недолговечными.
А кто тут про - шантаж? :hz: Мы - про супружескую верность, и как её обеспечить. :wink:

Шпилька
18.11.2020, 22:15
Однозначно, лучше быть любовником чужой жены, чем мужем чужой любовницы!)

e1team
18.11.2020, 22:18
А кто тут про - шантаж? :hz: Мы - про верность, и как её обеспечить. :wink:

Если верность в браке не аксиома - это, конечно, проблематично. Мне кажется, что проблему надо обсудить так, как она есть. Всякие окольные приёмы - лишь временное решение, если не откровенная пыль в глаза.
Но опять-таки, у нас в семье всё четко: были у меня мысли к своей бывшей съездить, в какой-то момент. Поговорили, выяснили отношения, нашли проблему, живём долго и счастливо!

Шпилька
18.11.2020, 22:19
Мужчина изменяет из любопытства
к другим женщинам, женщина изменяет из-за отсутствия любопытства к ней
своего мужчины.
Верность — дело совести,
измена — вопрос времени.
(с)

Карамель
18.11.2020, 22:35
Нехороший вариант... :nunuka: Ведь тогда я начну "налево" поглядывать... :db:

Главное, что он не будет поглядывать )

Карамель
18.11.2020, 22:37
Измен бояться - замуж не ходить .:hihi:
То же и насчет женитьбы ))

Гадалка
18.11.2020, 23:06
Измен бояться - замуж не ходить .
То же и насчет женитьбы ))
Олька случай вспомнила из жизни, у одной женщины муж загулял не по децки, им уже за писят было.
Так вот любовница была младше его лет на пятнадцать минимум. Так он на ней помер.. вот так вот.. селяви..

Айникки
19.11.2020, 01:30
На эту тему есть "бородатый" анекдот: "Еврей жене внушает: - Сара, ну ты же умная, должна понимать! Когда я кого-то имею, это значит - мы имеем! А когда тебя кто-то трахает, значит - имеют нас..." :D
Ещё один "бородатый"на ту же тему.:sarcastic::
— Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
— Дорогой, а представь и ты ситуацию — ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
— Ты ситуацию с бляд****м не путай.
А по поводу поста ТС так скажу. Если жена ничего не говорит и не спрашивает, то это не значит, что она ничего не чувствует. И если что-то не так, то надо поговорить друг с другом и лучше это сделать сразу, а не 20 лет спустя.

Гекльберри
19.11.2020, 03:08
:sarcastic: поймали ?)))
но это не нужда))) это осознанное решение )))месть... око за око- зуб за зуб ))Я понимаю,конечно,женская логика и т.п.,но подумайте сами...Получается,решение есть,а нужды в любовнике/любовнице нет?Нестыковка ведь:)

Капитан Морган
19.11.2020, 05:15
Если верность в браке не аксиома - это, конечно, проблематично. Мне кажется, что проблему надо обсудить так, как она есть. Всякие окольные приёмы - лишь временное решение, если не откровенная пыль в глаза.
Но опять-таки, у нас в семье всё четко: были у меня мысли к своей бывшей съездить, в какой-то момент. Поговорили, выяснили отношения, нашли проблему, живём долго и счастливо!
С бывшей?)

Буся
19.11.2020, 07:13
Если верность в браке не аксиома - это, конечно, проблематично. Мне кажется, что проблему надо обсудить так, как она есть. Всякие окольные приёмы - лишь временное решение, если не откровенная пыль в глаза.
Но опять-таки, у нас в семье всё четко: были у меня мысли к своей бывшей съездить, в какой-то момент. Поговорили, выяснили отношения, нашли проблему, живём долго и счастливо!

Кстати да))) если у вас такая идеальная семейная идиллия,то откуда бывшая?)))и самое главное..женатым съездить к бывшей)?

Буся
19.11.2020, 07:16
Я понимаю,конечно,женская логика и т.п.,но подумайте сами...Получается,решение есть,а нужды в любовнике/любовнице нет?Нестыковка ведь:)
Ну я уже ж говорила,что понимаю слово нужда как жизненную необходимость,без которой нельзя прожить.Ну какая жизненная необходимость в любовнице или любовнике?) Без этого же можно обойтись и прожить. Где ж тут нестыковка то?)) Это ж не отсутствие куска хлеба,без которого помрёшь. А от воздержания ещё никто не помер)))

Буся
19.11.2020, 07:18
Олька случай вспомнила из жизни, у одной женщины муж загулял не по децки, им уже за писят было.
Так вот любовница была младше его лет на пятнадцать минимум. Так он на ней помер.. вот так вот.. селяви..

Гыы..вот карма ему врезала..по самое не балуй)

e1team
19.11.2020, 07:37
С бывшей?)

Кстати да))) если у вас такая идеальная семейная идиллия,то откуда бывшая?)))и самое главное..женатым съездить к бывшей)?

Неправильно выразился: женщина из прошлого, не жена. Мне хватило одной свадьбы по самые гланды.

Идиллия? Совсем нет. У нас свои погремушки, свои хорошие дни и плохие. Но мы не боимся взглянуть в глаза проблеме, знаем свои приоритеты в жизни и умеем друг другу и себе о них напоминать. Но мы всего лишь люди, периодические, временные срывы - это естественно.

Берегиня
19.11.2020, 10:33
Так он на ней помер.. вот так вот.. селяви..
Вот добрая ты. :true: А я бы сказала "Кобелю - и смерть собачья..." :D

Карамель
19.11.2020, 10:37
@Гадалка,а она за ногу труп выволокла в коридор и прикинулась, что не в курсе. :D
Виагры небось напился перед..:no:
Вот. Это случай классического кобелизма, а не желания изменить свою жизнь .
А я знаю случай, когда муж за писят ушёл от жены к женщине, почти ровеснице его жены, и всё у них хорошо .
А от соседки по подъезду муж ушёл к женщине, которая на 6 лет старше него , и до сих пор тоже живут ведь, и хорошо живут.
Не всегда мужья уходят к молодым. И не всегда жена лучше любовницы. Так вот. Всякое бывает.

Берегиня
19.11.2020, 10:56
а она за ногу труп выволокла в коридор и прикинулась, что не в курсе.
Чё, правда? :appl:

Гекльберри
19.11.2020, 12:16
Ну я уже ж говорила,что понимаю слово нужда как жизненную необходимость,без которой нельзя прожить.Ну какая жизненная необходимость в любовнице или любовнике?) Без этого же можно обойтись и прожить. Где ж тут нестыковка то?)) Это ж не отсутствие куска хлеба,без которого помрёшь. А от воздержания ещё никто не помер)))Ну,во-первых,медики такую статистику почему-то не ведут.Пишут почки,печень,сердце...А может быть это только побочные симптомы,и основная причина чуть ниже:D


А по остальному,все это верно,но только ведь до момента принятия решения вбить клин.Когда же это решение твердо принято,то тут и этот самый кусок хлеба в горло не полезет,пока не найдешь ту(или того),в ком нуждаешься.
Ну да,есть,конечно,тенденции новые.Появились в наш век интернетовский.Перед экраном:blink:Но это я,как человек примитивный,отметаю сразу.Думаю,и Вы тоже:)

Берегиня
19.11.2020, 12:22
Но это я,как человек примитивный,отметаю сразу.Думаю,и Вы тоже
А если я скажу - мы такую версию НЕ отметаем? Сразу запишете в "плохая женщина"? :thinking:

Гекльберри
19.11.2020, 12:25
А если я скажу - мы такую версию НЕ отметаем? Сразу запишете в "плохая женщина"? :thinking:Ни в коем случaе)Тогда уж современная:)

Incognito
19.11.2020, 12:26
А ещё лучше тогда выбирать, чтоб проблемы с потенцией были )
Какая же это жизнь без епли? Не-е-е, без епли скучно!:no:

Берегиня
19.11.2020, 12:28
Тогда уж современная
А я вам соврала... Тоже не люблю, если честно, секс по интернету. :otstoj:

Берегиня
19.11.2020, 12:28
Не-е-е, без епли скучно!
:rolf::rolf::rolf:

Гекльберри
19.11.2020, 12:31
А я вам соврала... Тоже не люблю, если честно, секс по интернету. :otstoj:И часто Вы это...врете?:)

Берегиня
19.11.2020, 12:35
@Гекльберри, :rolf: Нет, только по особым случаям...

Incognito
19.11.2020, 12:38
секс по интернету. :otstoj:
Так это уже не секс, а просто взаимная мастурбация, так сказать, покажи мне твоё, я покажу тебе своё.:facepalm:

Карамель
19.11.2020, 13:00
Чё, правда? :appl:

Ну а как ?
Полиция, скорая, соседи в роли понятых, и потом, надо как-то одеть труп к приезду всех...
В общем просто за ногу и к лифту.
:D

Карамель
19.11.2020, 13:00
@Гекльберри, здорово, финн !))

Берегиня
19.11.2020, 13:02
покажи мне твоё, я покажу тебе своё.
Да это мы ещё в детском садике проходили... :wink:

Берегиня
19.11.2020, 13:06
В общем просто за ногу и к лифту.
Не зря говорят - в экстренных ситуациях, человек действует рефлекторно... :D

Карамель
19.11.2020, 13:06
Да это мы ещё в детском садике проходили... :wink:

В детском садике как раз можно было реально потрогать :D

Карамель
19.11.2020, 13:07
Не зря говорят - в экстренных ситуациях, человек действует рефлекторно... :D

Ага )
Но это не моя фантазия. Мне давно ещё это знакомый рассказывал, которому его любовница именно так и говорила. :D

Incognito
19.11.2020, 13:08
В детском садике как раз можно было реально потрогать :D
Вот именно, а здесь только стукаются об монитор.:D

Берегиня
19.11.2020, 13:09
В детском садике как раз можно было реально потрогать
В смысле, сидение рядом на горшках располагает к интиму? Да там ещё нечего было трогать-то... :rolf:

Карамель
19.11.2020, 13:10
@Incognito, об холодный и плоский монитор ..:no:

Карамель
19.11.2020, 13:12
@Регина, да нет, когда лет по 6 уже.
Помню, дочка рассказывала, был у них Гоша, который ко всем в тихий час под одеялко старался залезть. Причём не только к девочкам )

Incognito
19.11.2020, 13:15
@Incognito, об холодный и плоский монитор ..:no:
Ну да, до горячего и объёмного не достать.:hz:

Берегиня
19.11.2020, 13:18
@Карамель, я по образованию - педагог младших классов. Для практики, меня в детский сад отправили, в старшую группу. Я таких там "мастурбаторов" насмотрелась - мама не горюй! :rolf: Один особенно запомнился, Мансур (дело было в Узбекистане). Вечные сопли, и как "тихий час" - рядом надо стоять, шаловливые ручки ловить. :nunuka:

Карамель
19.11.2020, 13:22
@Регина, интересно, как сложилась жизнь у Мансура )))

Берегиня
19.11.2020, 13:33
как сложилась жизнь у Мансура )))
Вырос, наверное, детишек настругал. :hz: Никогда не забуду - я наклонилась ему шнурки завязать, а у него сопли свисли - до колена... Но я же - воспитатель! Как я переборола отвращение тогда - не знаю. Но сопли вытерла! :true:

e1team
19.11.2020, 13:34
@Карамель, я по образованию - педагог младших классов. Для практики, меня в детский сад отправили, в старшую группу. Я таких там "мастурбаторов" насмотрелась - мама не горюй! :rolf: Один особенно запомнился, Мансур (дело было в Узбекистане). Вечные сопли, и как "тихий час" - рядом надо стоять, шаловливые ручки ловить. :nunuka:

Если он сам с собой, то чего пресекать то? Если не давать детям познавать себя, велик шанс вырастить моральных и физических уродов. Не так ли Фрейд говорил? Я в этом смысле с ним согласен. Секс не должен быть табу!

Берегиня
19.11.2020, 13:37
Секс не должен быть табу!
Согласна, но всё же - это взрослая тема. До секса, как говорится, дорости надо! :Wink:

Карамель
19.11.2020, 13:42
@e1team, ну правильно, каждый мальчик должен ещё в детстве как следует рассмотреть свои яйца )))

Гекльберри
20.11.2020, 01:17
@Гекльберри, здорово, финн !))Привет!
А почему финн с маленькой буквы?Фамилия ведь:D

Помню твою колбаску.Первый подарок мне на форуме.И сейчас тоже...Щедрая какая:)

crimeariver
20.11.2020, 01:53
@Регина, да нет, когда лет по 6 уже.
Помню, дочка рассказывала, был у них Гоша, который ко всем в тихий час под одеялко старался залезть. Причём не только к девочкам )

У нас пацан бегал по раскладушкам в тихий час и обещал на всех жениться. :biggrin2:

Гекльберри
20.11.2020, 02:23
У нас пацан бегал по раскладушкам в тихий час и обещал на всех жениться. :biggrin2:И ни одна не согласилась?:)

crimeariver
20.11.2020, 02:37
И ни одна не согласилась?:)

Не помню, я очень боялась, что он выберет меня. :D

Буся
20.11.2020, 07:58
Ну,во-первых,медики такую статистику почему-то не ведут.Пишут почки,печень,сердце...А может быть это только побочные симптомы,и основная причина чуть ниже:D


А по остальному,все это верно,но только ведь до момента принятия решения вбить клин.Когда же это решение твердо принято,то тут и этот самый кусок хлеба в горло не полезет,пока не найдешь ту(или того),в ком нуждаешься.
Ну да,есть,конечно,тенденции новые.Появились в наш век интернетовский.Перед экраном:blink:Но это я,как человек примитивный,отметаю сразу.Думаю,и Вы тоже:)

Жесть ) перед экраном только Дзюба может .
я не только примитивная в этом плане, я вообще ископаемое ,доисторическое ,пуританское :-X:D

ДуренЪ
20.11.2020, 10:33
Он за рублем длинным погнался,
Покинув свой родной причал.
Пока на форум не подался.
Рогов Витек не замечал.
Но тут ему глаза раскрыли.
Что у жены то есть левак.
И теребонькать научили.
Как Дзюба, волю сжав в кулак.

Берегиня
20.11.2020, 16:47
Рогов Витек не замечал.
Витёк был слепой или тупой? Как можно - рогов не заметить, они же на мозг давят. :thinking:

Лета
20.11.2020, 18:04
Он за рублем длинным погнался,
Покинув свой родной причал.
Пока на форум не подался.
Рогов Витек не замечал.
Но тут ему глаза раскрыли.
Что у жены то есть левак.
И теребонькать научили.
Как Дзюба, волю сжав в кулак.
Гениально! А что, выяснилось, что есть рога?
И что Витек собрался делать? 12 страниц читать не вариант.

Incognito
20.11.2020, 18:11
Согласна, но всё же - это взрослая тема. До секса, как говорится, дорости надо! :Wink:
Хорошо когда родители умные и вовремя, тактично объяснят, как нужно обращатья с пиписьками. Хуже когда доходишь до всего сам(сама).

КрыlО
20.11.2020, 19:32
Хуже когда доходишь до всего сам(сама).
само)))

детскую книжку с картинками по анатомии вовремя купила переводную,
потом подруги просили дать почитать своим детям.

Карамель
20.11.2020, 20:38
@Гекльберри, колбаски ?)))

Карамель
20.11.2020, 20:38
Он за рублем длинным погнался,
Покинув свой родной причал.
Пока на форум не подался.
Рогов Витек не замечал.
Но тут ему глаза раскрыли.
Что у жены то есть левак.
И теребонькать научили.
Как Дзюба, волю сжав в кулак.

Чьи стихи ?)

ДуренЪ
20.11.2020, 21:48
Чьи стихи ?)

Дзюбы:smoke:

ДуренЪ
20.11.2020, 21:53
Витёк был слепой или тупой? Как можно - рогов не заметить, они же на мозг давят

ениально! А что, выяснилось, что есть рога?
И что Витек собрался делать? 12
Я не читал, я прочитал первый пост Витька, ищущего толи совета, толи поддержки
и посты экспертов на последних страницах,
мне показалось, они должны быть взаимосвязаны)

Лета
20.11.2020, 23:52
Я не читал, я прочитал первый пост Витька, ищущего толи совета, толи поддержки
и посты экспертов на последних страницах,
мне показалось, они должны быть взаимосвязаны)
Витек подкаблучник, и это не лечится :hz:

Гекльберри
21.11.2020, 01:18
@Гекльберри, колбаски ?)))
Спасибо!Как раз вовремя,а то последнее время всегда спать натощак ложусь:)Судя по всему,виной тому как раз возрастной кризис:morning1:

Гекльберри
21.11.2020, 01:22
Витек подкаблучник, и это не лечится :hz:Лечится...Под коньячок или водочку в хорошей мужской компании.Курсами по 2-3 дня до выдоровления:D

Гадалка
21.11.2020, 11:52
Гыы..вот карма ему врезала..по самое не балуй)

да как говорится конец не заставил себя долго ждать..
печально конечно, все таки пускаться во все тяжкие в таком возрасте они ещё напару и выпивали не хило..((

Гадалка
21.11.2020, 11:53
Вот добрая ты. :true: А я бы сказала "Кобелю - и смерть собачья..." :D

не ну человек же все таки, может жена не давала у ему захотелось вот... :nunuka:

Гадалка
21.11.2020, 11:54
@Гадалка,а она за ногу труп выволокла в коридор и прикинулась, что не в курсе. :D
Виагры небось напился перед..:no:
Вот. Это случай классического кобелизма, а не желания изменить свою жизнь .
А я знаю случай, когда муж за писят ушёл от жены к женщине, почти ровеснице его жены, и всё у них хорошо .
А от соседки по подъезду муж ушёл к женщине, которая на 6 лет старше него , и до сих пор тоже живут ведь, и хорошо живут.
Не всегда мужья уходят к молодым. И не всегда жена лучше любовницы. Так вот. Всякое бывает.

да я согласна с тобою Оля! конечно не всегда кобель и не всегда к шлюхе...