Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2020, 14:47
  #1   
Возрастной кризис

Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания,хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким,думал, может себя по просту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разьехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал,быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.11.2020, 15:04
  #2   
@Витек, вот это все надо сказать жене
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 14.11.2020, 15:08
  #3   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Прожив в браке 20 лет так и не испытал от жены заботы и внимания,хотя со своей стороны горбатился всю жизнь на семью, делал абсолютно все, чтобы было комфортно всем моим домашним. Построил большой дом со всеми удобствами, никогда не злоупотреблял ничем, весь заработок нёс домой. На выходные устраивал праздники: баня, выезд на природу и т. д. Все всегда были довольны, особенно жена. Даже в сексе приходилось всегда первому проявлять инициативу. Как то я себя чувствовал всегда каким то одиноким,думал, может себя по просту накручиваю,но эти сомнения развеялись спустя время.
Подросли дети, разьехались, и я подался на заработки, хотя до этого никуда не выезжал вообще.
И сейчас на чужбине ощутил своё одиночество вполне. Супруге не интересно, что я ел, как спал, может ещё какие проблемы. Ждёт только когда я позвоню сам первый и поинтересуюсь её делами.
На душе тоскливо, отдал себя полностью без остатка, но элементарную маленькую взаимность так и не увидел. Дома как то остро этого не ощущал,быт, суета не давали много думать, а здесь вдали все стало на свои места. Обидно до слёз, но мужчинам это не позволительно.

А вы всё это делали ради чего? Чтобы что-то получить взамен?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 14.11.2020, 15:10
  #4   
@Витек, ну не знаю...быт и суета, очевидно, съели вас с потрохами и подметками, ибо вы двадцать лет (сколько это будет в днях, математики?)ничего не видели, ничего не чувствовали, не задавались вопросами, ни в бане, ни на шашлыках, ни в спальне, нигде. Я понимаю, строил, молодец, но что вы построили? Стены из кирпича от самого себя? Всегда виноваты двое, возможно, за этой вашей глухоманью вы не очень-то замечали, что чувствовала ваша жена. И сейчас вы с порога ее обвинили. А вы просто начали пожинать плоды своей тотальной глухоты и слепоты.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 14.11.2020, 15:25
  #5   
Проблема наверное была в том, что мало денег тратил на жену, а строил дом и заботился о детях.
Кстати школа и походы в поликлинику с детьми тоже брал на себя))
Да, надо было по другому, а как?
Старый 14.11.2020, 15:42
  #6   
@Витек, так что вы за это все хотели? вы делали все это за секс, за приз? Обычно когда все делается с удовольствием и от души вопросов не возникает.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.11.2020, 15:51
  #7   
Лис, делал для семьи, как положено поступать главе семьиСекс вообще ни причем.
У меня знакомый живёт для себя, дети побоку, жена тем паче, а она за ним хвостом бегает.
Парадоксы нашей жизни
Старый 14.11.2020, 15:52
  #8   
Лис, просто не повезло наверное, жребий выпал
Старый 14.11.2020, 16:32
  #9   
@Витек, кто вы по гороскопу ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.11.2020, 16:36
  #10   
Старый 14.11.2020, 16:38
  #11   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
знакомый живёт для себя, дети побоку, жена тем паче, а она за ним хвостом бегает.
а бывает, что ещё и пилят почём зря, скандалят.
Вам спокойный уравновешенный человек попался, от добра добра не ищите.
Старый 14.11.2020, 16:44
  #12   
@Витек, должна быть в мужчине какая--то загадка.
А у вас всё как на ладони : вот зарплата, если не на работе, то всегда дома.
Интерес исчезает к тому, что всегда и полностью предсказуемо.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 14.11.2020, 16:47
  #13   
@КрыlО,)) спокойный, вернее безразличный, порой лучше поскандалить, выяснить быстрее удаётся
Старый 14.11.2020, 16:48
  #14   
@Карамель, согласен, не умею прикидываться, какой есть, по другому нужно было себя вести. Ещё не поздно, будем исправлять. Спасибо за совет
Старый 14.11.2020, 16:52
  #15   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
Проблема наверное была в том, что мало денег тратил на жену, а строил дом и заботился о детях.
Кстати школа и походы в поликлинику с детьми тоже брал на себя))
Да, надо было по другому, а как?
А вы думаете женское счастье в деньгах?
Старый 14.11.2020, 16:54
  #16   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Витек, должна быть в мужчине какая--то загадка.
А у вас всё как на ладони : вот зарплата, если не на работе, то всегда дома.
Интерес исчезает к тому, что всегда и полностью предсказуемо.
Думаешь если собьёт шаблоны, жена воспылает любовью,?
Старый 14.11.2020, 16:57
  #17   
Цитата:
Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
@Карамель, лев
А ощущение что львенок, ну не обижайтесь, вы очень покладистый, и это для кого то будет самым замечательным качеством, а кому то скука..
Но я с большим уважения отношусь к таким терпилам, это сколько сил надо...
Старый 14.11.2020, 17:13
  #18   
@Гадалка, детей люблю, моя слабость)). Развестись и найти другую женщину проще простого, но, суд оставит детей с матерью по законам нашего матриархального общества, в итоге отец наверняка останется виноват в глазах детей, и будет встречаться только когда позволит мать, в лучшем случае по воскресеньям.

Последний раз редактировалось Витек; 14.11.2020 в 17:20..
Старый 14.11.2020, 17:31
  #19   
Старый 14.11.2020, 17:36
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024