PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Человека Жизни Путь


Страницы : 1 2 [3]

Udavson
22.12.2022, 18:55
Наука вообще не ставить себе задачу что-то увидеть, ибо то что фиксируется - давно приборно зафиксировано. У науки - иная цель: обнаружить и понять закономерности нашего Мира, и не суть важно: детерминизм или случайность, так как детерминизма в строгом смысле этого слова - тоже нет в нашем Мире, что есть одно из величайших достижений науки.
По мнению квантовой физики, луна существует только когда, когда я на нее смотрю (А. Эйнштейн). Такая наука кому нужна? Только шизофреникам.

Red
22.12.2022, 19:48
У нас в деревне говорили, что грамотных много, да умных мало. :
У тебя ни того, ни другого.
Зато тараканов, которые несомненно оценят психиатры до кучи.

Red
22.12.2022, 19:50
Может и мессия вам от грамотности мерещится? :rofl2:

Куда там.
Ты же пришел учить неразумных овец как правильно жить.
И декларируешь это в каждом первом посте.
Сверхценная идея и синдром мессии налицо.

Udavson
22.12.2022, 19:50
У тебя ни того, ни другого.
Зато тараканов, которые несомненно оценят психиатры до кучи.
Рыжая привет. Твои последние посты очень злые. Ты худеешь и сидишь на низком углеводе?
https://www.youtube.com/watch?v=qfAtTQ_fR4s

Red
22.12.2022, 19:52
Если вам не трудно, то укажите эти щели, буду вам за это признателен.

К психиатру обратись.
Он тебе не только полный расклад даст, но и бесплатные таблетки.

Red
22.12.2022, 19:53
Рыжая привет. Твои последние посты очень злые. Ты худеешь и сидишь на низком углеводе?

Я по жизни худенькая и люблю до самозабвения берлинские печеньки и мясо с румяной корочкой.

А придурков, "несущих свет неразумным овцам" на дух не переношу.
Потому что в базе у них презрение к людям.

Udavson
22.12.2022, 19:55
Я по жизни худенькая и люблю до самозабвения берлинские печеньки и мясо с румяной корочкой.
https://www.youtube.com/watch?v=qfAtTQ_fR4s

Udavson
22.12.2022, 20:05
А придурков, "несущих свет неразумным овцам" на дух не переношу.
Потому что в базе у них презрение к людям.
Ты раньше была терпимее к людям.

Сирениус
22.12.2022, 20:06
Мир не детерминированный и не случайный, а ВЕРОЯТНОСТНЫЙ.
Не путайте вероятность и хаотичность - совершенно разные вещи.

Сирениус
22.12.2022, 20:14
По мнению квантовой физики, луна существует только когда, когда я на нее смотрю (А. Эйнштейн). Такая наука кому нужна? Только шизофреникам.
Это было пекулярное мнение Одинцова-Булыжникова, он не хотел принимать Гейзенберга. В действительности Бог не только играет в кости, но и делает эту игру принципиально необнаружимой для наблюдателя (человека).

Сирениус
22.12.2022, 20:20
Не факт. Когда я изучал насекомых 20 лет назад, то тоже задавал себе вопрос, почему мухи, муравьи и тараканы до сих пор не вымерли, их никто не съел, и сами себя не погубили?
А эти твари постарше многих.
Предельно просто: скорость воспроизводства опережает уничтожение.

Бутыльник
22.12.2022, 20:22
Твои последние посты очень злые. последние?


они все время такие

Udavson
22.12.2022, 20:26
Предельно просто: скорость воспроизводства опережает уничтожение.
В такой примитивной логике физика, не очень понятно полное уничтожение мостодонтов, мамонтов, шерстистых носорогов, и другой крупной фауны Евразии и Америки.

Сирениус
22.12.2022, 20:29
В такой примитивной логике физика, не очень понятно полное уничтожение мостодонтов, мамонтов, шерстистых носорогов, и другой крупной фауны Евразии и Америки.
Объем выборки, я же приводил тебе пример зерна сосны в шишке.

Udavson
22.12.2022, 20:50
Бог не только играет в кости, но и делает эту игру принципиально необнаружимой для наблюдателя (человека).
Зашибись! А тогда человек в этой схеме вообще чего делает? Раз ему даже наблюдать не дают по человечески?

Сирениус
22.12.2022, 20:52
Зашибись! А тогда человек в этой схеме вообще чего делает? Раз ему даже наблюдать не дают по человечески?
А никто его и не заставлял заниматься Научным познанием)))

Udavson
22.12.2022, 20:53
Объем выборки, я же приводил тебе пример зерна сосны в шишке.
Такие примеры в биологии давно изучены. Повторяю про насекомых. Ответов нет.

Сирениус
22.12.2022, 20:55
Такие примеры в биологии давно изучены. Повторяю про насекомых. Ответов нет.
Изучай физику, точнее математику, время Ляпунова - и еще один фундаментальный предел Познания Мира)))

Red
22.12.2022, 21:05
Ты раньше была терпимее к людям.

Нее.
Ты ко мне необъективен)

Udavson
22.12.2022, 21:08
Нее.
Ты ко мне необъективен)
Удав как раз объективен. Ты стареешь, и становишься вредной ядовитой старухой. Что лично меня печалит.

Udavson
22.12.2022, 21:10
Изучай физику, точнее математику, время Ляпунова - и еще один фундаментальный предел Познания Мира)))

Это все - про то, когда нечем занять растущую оперативную память. Она начинает заполняться результатами внутренних вычислений.

Сирениус
22.12.2022, 22:22
Это все - про то, когда нечем занять растущую оперативную память. Она начинает заполняться результатами внутренних вычислений.
Нет, друг мой, это фундаментальное осознание Пределов Познаваемости нашего Мира...

Udavson
22.12.2022, 22:36
Нет, друг мой, это фундаментальное осознание Пределов Познаваемости нашего Мира...
С т.з. Эволюции - пределов НЕТ. Опухоль мозга растет, как и возможности современной цифровой цивилизации, без ограничений. Основной тренд не на обработку информации, а на ее хранение.

Сирениус
22.12.2022, 22:42
С т.з. Эволюции - пределов НЕТ
Так у эволюции мозгов вообще нет - это лишь случайные мутации и отбор мутантов на предмет приспособления к среде обитания.

Udavson
22.12.2022, 22:49
Так у эволюции мозгов вообще нет - это лишь случайные мутации и отбор мутантов на предмет приспособления к среде обитания.
Это ты говоришь о старой интерпретации Дарвина, 19 века.
С тех пор модели отбора дополнились. Про половой отбор не слышал? Есть еще горизогтальный перенос генов и модель Фишеровского убегания.
Каждая из них ведет в конкретном направлении.

Сирениус
22.12.2022, 22:56
Это ты говоришь о старой интерпретации Дарвина, 19 века.
С тех пор модели отбора дополнились. Про половой отбор не слышал? Есть еще горизогтальный перенос генов и модель Фишеровского убегания.
Каждая из них ведет в конкретном направлении.
И от всего этого у Эволюции появилась мозговая цель?)))
Кстати, фишеровское убегание - та еще туфта, у многих видов животин его ваще нет.

Udavson
22.12.2022, 23:00
И от всего этого у Эволюции появилась мозговая цель?)))
Кстати, фишеровское убегание - та еще туфта, у многих видов животин его ваще нет.
У многих вообще нет заметной эволюции. Бактерии, к примеру , в ней не нуждаются.
Цели нет. Как нет и вашей религии о рождении сложности.По мне так и ваш нейтрон вполне себе 0 если протон и электрон плотно прижать.

Сирениус
22.12.2022, 23:11
и ваш нейтрон вполне себе 0 если протон и электрон плотно прижать
Сомневаешься в их существании? Так повтори опыты их открывателей, это можно сделать даже в гараже)))
Томпсона и Резерфорда.

Udavson
22.12.2022, 23:15
Сомневаешься в их существании? Так повтори опыты их открывателей, это можно сделать даже в гараже)))
Томпсона и Резерфорда.

Нейтроны есть. Но разве это не есть плотное сочетание протона и электрона?

Сирениус
22.12.2022, 23:18
Но разве это не есть плотное сочетание протона и электрона?
Не есть, ибо нет нейтрализации их электрических зарядов, на минуТочку.

Udavson
22.12.2022, 23:22
Не есть, ибо нет нейтрализации их электрических зарядов, на минуТочку.
Как нет? Элементарные заряды одинаковы? Значит, если их прижать плотно, то будет нейтрон.

Red
22.12.2022, 23:29
Удав как раз объективен. Ты стареешь, и становишься вредной ядовитой старухой. Что лично меня печалит.

Нас в молодости было три подружки.
У одной блондинки было прозвище "верная", у нее было три любовника и муж.
У второй , брюнетки, прозвище "щедрая".
Она давала мужу деньги взаймы под проценты.
А я была рыжая.
У меня было прозвище "добрая".
Сам догадаешься почему или подсказать?:rofl2:

Udavson
22.12.2022, 23:32
А я была рыжая.
У меня было прозвище "добрая".
Сам догадаешься почему или подсказать?
Я тут сижу в наушниках на старом альбоме Воскресенья уже полтора часа.. Воткни, тебе понравится в фоне.
https://www.youtube.com/watch?v=QNOfLKVjXvg&t=781s
А рыжая ты потому, что всем давала без разбора. Верно? Была у меня в МГУ в общаге одна рыжая.. ))

Red
22.12.2022, 23:35
Я тут сижу в наушниках на старом альбоме Воскресенья уже полтора часа.. Воткни, тебе понравится в фоне.
https://www.youtube.com/watch?v=QNOfLKVjXvg&t=781s
А рыжая ты потому, что всем давала без разбора. Верно? Была у меня в МГУ в общаге одна рыжая.. ))

Не, рыжая, потому что реально, рыжая.
Зелёные глаза, рыжий цвет волос....:rofl2:
Метла опционально)

Сирениус
22.12.2022, 23:37
Значит, если их прижать плотно, то будет нейтрон.
Сильная логика: если полно прижать М и Ж = будет гермафродит)))

Udavson
22.12.2022, 23:42
Сильная логика: если полно прижать М и Ж = будет гермафродит)))

К вопросу о происхождени полов. Биологическая наука имеет модель конкуренции гермафродитов. Согласно ей, конкуренция за ресурсы приводит к тому, что один должен перенести свои гены и убежать. А другая отдуваться за всех. Так и хромосомы стали разными.

Сирениус
22.12.2022, 23:44
Биологическая наука имеет модель конкуренции гермафродитов.
Ну имеет, дальше че?

Udavson
22.12.2022, 23:46
Не, рыжая, потому что реально, рыжая.
Зелёные глаза, рыжий цвет волос....
А фотку кинь?

Red
22.12.2022, 23:49
А фотку кинь?

Не.
Моих фото нет в сети.
Это принципиально.

Udavson
22.12.2022, 23:51
Не.
Моих фото нет в сети.
Это принципиально.
Ведьма?

Red
22.12.2022, 23:55
Ведьма?

Если только чуть-чуть.

Сирениус
23.12.2022, 00:26
Ведьма?
Некогда вполне умная, но потом сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизма, так бывает для неокрепшего ума, который НЕ имеет достатка нонконформизма, возможно сознание и просветление потом придет. Хотя я сильно в том сомневаюсь....

Udavson
23.12.2022, 00:28
Некогда вполне умная, но потом сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизма, так бывает для неокрепшего ума, который НЕ имеет достатка нонконформизма, возможно сознание и просветление потом придет. Хотя я сильно в том сомневаюсь....

Бабы конформисты по определению. Вспомни янычар в турецкой армии. Ударные штурмовые соединения.

Сирениус
23.12.2022, 00:33
Бабы конформисты по определению.
Я это знаю не хуже твоего))), но не до такой же степени, чтобы остатки соображалки терять? Хотя....

Udavson
23.12.2022, 00:38
Я это знаю не хуже твоего))), но не до такой же степени, чтобы остатки соображалки терять? Хотя....

Напомню. Эти русские женщины, попадая веками в турецкую среду, рожали детей. Их с 10 лет отдавали в армию, в корпус янычар.

Сирениус
23.12.2022, 00:41
Напомню. Эти русские женщины, попадая веками в турецкую среду, рожали детей. Их с 10 лет отдавали в армию, в корпус янычар.
Равно как и турчанок, ибо "казацкому роду - нема переводу", ответ атамана на указивку Катьки №2 - негоже шестую жену в полон брать, когда еще первая не померла)))

awas
23.12.2022, 10:35
Не путайте вероятность и хаотичность - совершенно разные вещи.Хаос возник после Большого Взрыва и вдруг, ни с того ни с сего переродился в мир детерминированный (Божий), так уверяет нач наука. А вот мир вероятностный - это мир человеческий и уровень вероятности зависит только от уровня развития самого человека и этот мир соединяет два первых мира, на мой взгляд
екогда вполне умная, но потом сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизмаВсе намного проще, неудовлетворенность делает женщину злой и ядовитой. А эта ядовитость ее все больше и больше разъедает, что сеет, то и пожинает. Ей бы найти мужика, а не яд брызгать на форуме (дружеский совет)

Red
23.12.2022, 11:00
Все намного проще, неудовлетворенность делает женщину злой и ядовитой. А эта ядовитость ее все больше и больше разъедает, что сеет, то и пожинает. Ей бы найти мужика, а не яд брызгать на форуме (дружеский совет)
А может это тебе найти хорошего психиатра?
Глядишь, и галлюцинации на тему того, что ты ты на сухой головке неделями сидишь попустят.
Заодно и перестаешь бегать по сети с мессианской идеей спасения человечества.:popcorm:

Red
23.12.2022, 11:03
Некогда вполне умная, но потом сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизма, так бывает для неокрепшего ума, который НЕ имеет достатка нонконформизма, возможно сознание и просветление потом придет. Хотя я сильно в том сомневаюсь....

А умная я была тогда, когда мое мнение с твоим совпадало, даааа?
Как сейчас помню.
На псиче я была умная или дура с точной периодичностью от того насколько мое мнение совпадало с твоим.:king:

awas
23.12.2022, 12:46
А может это тебе найти хорошего психиатра?Вы ведь зациклены на помощи извне (в себе вам ее нейти ПОКА не дано), вот я вам и советую найти мужчину и все ваши проблемы улетучатся, без психиатра. Была у меня такая женщина, через 2-3 недели без мужчины у нее сносило крышу, а натура была творческая.
Глядишь, и галлюцинации на тему того, что ты ты на сухой головке неделями сидишь попустятНет, не попустят. Я сегодня тоже уже третий день галюники ловлю, завтра закончу. Правда этот раз постоянно хочется кушать, возможно потому что мысли направлены на приготовление ЖРАТВЫ к Новому Году.

Gennesis
23.12.2022, 13:20
сошла с ума натурально, на синдроме навязанного (дурной пропагандой) уря-патриётизма, так бывает для неокрепшего ума, который НЕ имеет достатка нонконформизма
Когда сосуд пуст, то его легче всего наполнить. Особенно, когда наполняют вожделенным напитком. Ум тут особо не причем. Это просто радикализм - бескомпромиссная, слепая вера, не допускающая ни тени сомнения. Не допускающая даже размышлений и полемики на этот счет. Даже если уже носом тычат в очевидные вещи. Это, как раз, сродни солдатам, выполняющим приказ не раздумывая. Но, для военного человека это обязанность и присяга, а для гражданского немного странно ) Слепой радикализм, что в одну сторону, что в другую - одинаково не приятен.

Red
23.12.2022, 14:37
Вы ведь зациклены на помощи извне (в себе вам ее нейти ПОКА не дано), вот я вам и советую найти мужчину и все ваши проблемы улетучатся, без психиатра. Была у меня такая женщина, через 2-3 недели без мужчины у нее сносило крышу, а натура была творческая.
Нет, не попустят. Я сегодня тоже уже третий день галюники ловлю, завтра закончу. Правда этот раз постоянно хочется кушать, возможно потому что мысли направлены на приготовление ЖРАТВЫ к Новому Году.
К психиатру за галоперидолом.

Сирениус
23.12.2022, 15:59
Когда сосуд пуст, то его легче всего наполнить. Особенно, когда наполняют вожделенным напитком. Ум тут особо не причем. Это просто радикализм - бескомпромиссная, слепая вера, не допускающая ни тени сомнения. Не допускающая даже размышлений и полемики на этот счет. Даже если уже носом тычат в очевидные вещи. Это, как раз, сродни солдатам, выполняющим приказ не раздумывая. Но, для военного человека это обязанность и присяга, а для гражданского немного странно ) Слепой радикализм, что в одну сторону, что в другую - одинаково не приятен.
Все верно....

Сирениус
23.12.2022, 17:28
хаос возник после Большого Взрыва и вдруг, ни с того ни с сего переродился в мир детерминированный (Божий), так уверяет нач наука. А вот мир вероятностный - это мир человеческий и уровень вероятности зависит только от уровня развития самого человека и этот мир соединяет два первых мира, на мой взгляд
Так думали до 20 века, но потом Александр Ляпунов сильно пошатнул такую уверенность, в 30е годы 20 века Жюль Пуанкаре добавил, во второй половине века Бенуа Мандельброт и Леон Чуа окончательно добили детерминизм))

Сирениус
23.12.2022, 17:38
когда мое мнение с твоим совпадало, даааа?
Леди, дело не совпадении мнений - мне это единство нах не нужно, дело в минимальной лояльности чужому мнению, если оно с твоим личным не совпадает.

Лис
23.12.2022, 19:39
Я сегодня тоже уже третий день галюники ловлю, завтра закончу.
Врун. Болтун. И хохотун. Несколько страниц назад утверждал что нет последствий.
А теперь уже себе нарисовал. Переобулся?
Тут галоперидолом не обойтись уже, что-то покрепче надо.

Смирительную рубашку?

Бутыльник
23.12.2022, 19:43
что ты ты на сухой головке неделями сидишь попустят


что это было?



переводчики есть?

Red
23.12.2022, 19:44
что это было?



переводчики есть?

Включи мозги.
Ну а вдруг дойдет.

Бутыльник
23.12.2022, 19:45
Включи мозги. исправь свою писанину и знаки препинания расставь

Red
23.12.2022, 19:47
исправь свою писанину и знаки препинания расставь

Ага, побежалаволосыназад.

Бутыльник
23.12.2022, 19:49
Ага, побежалаволосыназад.


как хотите, хоть летите. Мне все равно. :)

Лис
23.12.2022, 20:55
исправь свою писанину и знаки препинания расставь
Писанина это у грузына Акунына. Это к нему!

Мне все равно.
Если бы все равно было, ни слова бы не сказала.
А так очень ОЧЕНь не все равно.

Бутыльник
23.12.2022, 20:58
Если бы все равно было, ни слова бы не сказала.


все равно в плане

бежать
идти
ползти
карабкаться
прыгать
лететь
парить
и т.д. и т.п.


все остальное - не все равно, хочется понять, что хотела сказать вами очень уважаемая автор.

Gennesis
23.12.2022, 22:05
что это было?
переводчики есть?

))
ну он ей - да ты неудовлетворенная и ядовитая
а она ему - да ты неделями на сухой головке сидишь

Страшно, короче, представить всё это. Нунафиг

awas
23.12.2022, 22:31
ну он ей - да ты неудовлетворенная и ядовитая
а она ему - да ты неделями на сухой головке сидишьТо, что я сухой голодовкой занимаюсь - факт, а то что она неудовлетворенная, она не опровергла, следовательно мое мнение близко в истине.
А как вы относитесь к развитию человека и себя в частности?
Насколько я понял, вы личность неординарная поэтому лисы с рудами несебеподобных гнобят. А почему бы этих кукушек с петухами не поставить на свое место и чтобы они не портили ИМЯ форума? Если мы тут для позитива, то лизание друг друга к чему? А посмотрите, как они друг друга облизывают, а не подобных себе поносят

Врун. Болтун. И хохотун. Несколько страниц назад утверждал что нет последствий.Я на языке вашей протеже сказал, что третий день провожу сухую голодовку. Тупость свою на форум не выносите, а тем более делать оценки там где у вас ТУМАН в голове!!!

Red
23.12.2022, 22:42
То, что я сухой голодовкой занимаюсь - факт, а то что она неудовлетворенная, она не опровергла, следовательно мое мнение близко в истине.


Не то слово.
Живу на помойке, питаюсь дошираком.
Жирная, тупая, лысая, беззубая.
Вместо мужика есть четыре кошки, пакет сарделек и дрессированный хомяк с погремушкой.:popcorm:

А с твоим "аналитическим" умом даже в дрессированные хомяки не возьмут.

Лис
23.12.2022, 22:47
хочется понять, что хотела сказать вами очень уважаемая автор.
Не поймешь. У вас разные координаты.

awas
23.12.2022, 22:52
А с твоим "аналитическим" умом даже в дрессированные хомяки не возьмут.Вы знаете у меня кот выполняет команды сидеть, лежать, служить, прыгать через палку, я его мяуканья понимаю, когда на улицу, когда пить, когда есть, когда отдыхать. И самое главное, он мой Учитель! Его инстинкты выше моего разума, и он ПОНИМАЕТ что я говорю, а я не всегда понимаю его

Red
23.12.2022, 22:54
все остальное - не все равно, хочется понять, что хотела сказать вами очень уважаемая автор.

Нуда.
Догадаться из контекста, что это опечатка и там должно было бы стоять слово "голодовка" это задача под силу даже обезьяне, но не для Бутыльника.

Red
23.12.2022, 22:56
Вы знаете у меня кот выполняет команды сидеть, лежать, служить, прыгать через палку, я его мяуканья понимаю, когда на улицу, когда пить, когда есть, когда отдыхать. И самое главное, он мой Учитель! Его инстинкты выше моего разума, и он ПОНИМАЕТ что я говорю, а я не всегда понимаю его

Кто бы сомневался.
Понимаешь команды и все твои интересы сконцентрированы вокруг еды и питья.

Переплюнь кота.
Попробуй в следующий раз не ссать неделю.
Ненуачо.

awas
23.12.2022, 22:57
Не поймешь. У вас разные координаты.Да, когда координаты ниже плинтуса, то кто их там найдет, а тем более поймет. Но тараканам это все видно :zlaja_rzhaka:

Red
23.12.2022, 22:59
Да, когда координаты ниже плинтуса, то кто их там найдет, а тем более поймет. Но тараканам это все видно :zlaja_rzhaka:

Все твои интересы сконцентрированы вокруг твоего кота, холодильника и жратвы.
И ты будешь тут что-то втирать про чужие координаты?

awas
23.12.2022, 23:04
Ты недалеко от него ушел.
Понимаешь команды и все твои интересы сконцентрированы вокруг еды и питья.Я не ухожу, а иду к нему. Вижу что Божьи программы инстинктов, превышают наши установки на цели и задачи. Вот между нами и разница, я к нему иду, а вы от него. Прямая дорога к психиатру, не мне а вам. :prostuda:

Red
23.12.2022, 23:24
Я не ухожу, а иду к нему. Вижу что Божьи программы инстинктов, превышают наши установки на цели и задачи. Вот между нами и разница, я к нему иду, а вы от него. Прямая дорога к психиатру, не мне а вам. :prostuda:
Нуда.
Ты идёшь по пути к коту в качестве духовного ориентира (следующим будет хомяк, вангую) , а к психиатру мне.
:rofl2:

awas
23.12.2022, 23:35
Ты идёшь по пути к коту в качестве духовного ориентира (следующим будет хомяк, вангую) , а к психиатру мне.Чем дальше ты от природы, тем ближе к психиатру! Вот и смотри, кто из нас куда идет я к коту а вы куда???:zlaja_rzhaka:

Red
23.12.2022, 23:46
Чем дальше ты от природы, тем ближе к психиатру! Вот и смотри, кто из нас куда идет я к коту а вы куда???:zlaja_rzhaka:

Поговори с котом.
Мой мозг не заточен на беседы с клиентами психиатров.

Лис
24.12.2022, 01:22
Попробуй в следующий раз не ссать неделю.
Ненуачо.
:sarcastic:
не ссать два дня и будет отравление организма.

Бутыльник
24.12.2022, 14:25
Не поймешь. У вас разные координаты. то что было написано, понять трудно


а вы поняли?

Бутыльник
24.12.2022, 14:26
Догадаться из контекста, что это опечатка там очень большая опечатка :)

Red
24.12.2022, 14:54
там очень большая опечатка :)
Фиговое оправдание для собственной тупиз несообразительности.:popcorm:

Лис
24.12.2022, 14:58
а вы поняли?
Я упоротый копирайтер, я пойму любые каракули и опечатки.
Я сам мастер-опечатка. Так что да.

Но здесь дело-то не в опечатке, а в желании у вас с мистером биологической тварью (это он сам себя так обозвал) ткнуть Red в ошибку.
А зачем это людям у которых в жизни все хорошо? Значит хреново в жизни то у вас. А еще других совестите.

А мистер миологическая тварь сейчас так старается, пупок то не развяжется противоречить себе... в том что человек - это совершенная биологическая модель.

Поржать только с вас. Опечатался человек, а вы вдвоем показали себя как совершенное несовершенство. Тьфу.

Red
24.12.2022, 15:04
:sarcastic:
не ссать два дня и будет отравление организма.

Древесные лягушки не мочатся по восемь месяцев.
Верблюды могут не пить две недели.
А летучие мыши спят вниз головой.

Автору есть куда развиваться.:rofl2:.

Бутыльник
24.12.2022, 15:10
Фиговое оправдание для собственной тупиз несообразительности.


Это не оправдание. Это был факт.



Вы все время что-то свое понимаете, когда читаете чьи-то посты, но все время обвиняете других.

Лис
24.12.2022, 15:19
но все время обвиняете других.
Вы сейчас делаете тоже самое.
Ну будьте лучше, басота! Зачем ровняться на каких-то других, тем более кто обвиняет.

Или это слабо и не по мозгам?

Red
24.12.2022, 15:45
Это не оправдание. Это был факт.


Один , два, много.
Ты из этих?
Даже их переплюнула.:rofl2:

awas
24.12.2022, 16:02
А мистер миологическая тварь сейчас так старается, пупок то не развяжется противоречить себе... в том что человек - это совершенная биологическая модель.Те "подарки" что вы мне дарите, я не беру и они останутся у вас. Поэтому, чем более плохой подарок дарите, тем хуже будет только вам. Если хватит ума, то поймете, а нет , то тем хуже для вас. Нельзя несовершенству лезть к совершенству!!! Надо вначале от многого в себе избавиться, но кроме как трепаться вам другого не дано. Я сожалею о вас

Лис
24.12.2022, 16:09
Те "подарки" что вы мне дарите, я не беру и они останутся у вас. Поэтому, чем более плохой подарок дарите, тем хуже будет только вам. Если хватит ума, то поймете, а нет , то тем хуже для вас. Нельзя несовершенству лезть к совершенству!!! Надо вначале от многого в себе избавиться, но кроме как трепаться вам другого не дано. Я сожалею о вас
Подарки не насаждают, а дарят в тот момент когда это нужно.
А вы фарисей, ваши подарки в жопу себе засуньте.
Я таких как вы у себя на форуме шизотериков пачками колю. :vampire:

awas
24.12.2022, 16:14
Я таких как вы у себя на форуме шизотериков пачками колюРуки по локоть в крови или вся вымазана этой кровью? Неужели вы такое бахвальство чем-то хорошим считаете? Скорее всего в этом ваша СУТЬ!!! Что у кого болит тот о том и говорит

Лис
24.12.2022, 16:22
Успокойтесь, вы не праноед. Вы пустозвон и фарисей.

Отличие действительно праноеда от лохотрона всего в трех вещах:

- Праноед никому ничего не навязывает и не дарит просто так. Для этого всего человек должен быть подготовлен как минимум. У вас же целая серия постов ни о чем, херне какой-то. Где вы себе противоречие в каждом посте.

- Праноед никогда не рассказывает на публике о том что он делает /не делает. Это совершенно не нужно и бесполезно. Все праноеды кто лезет на форуму и в экран - шизотерики. Слушать их не надо и опасно.

- Праноеды не оскорбляются их в принципе невозможно обидеть, они другого уровня люди. И никогда не говорят о том как живут, об этом как-то случайно узнаешь. Все кто разглагольствует о херне на 30 страниц - больные на голову психи, которым даже смирительный костюмчик не поможет.

Так что успокойтесь, вы сраноед.

Можете и дальше здесь пургу свою нести, уже не интересно. :icon82:

awas
24.12.2022, 16:31
- Праноед никому ничего не навязывает и не дарит просто так. Для этого всего человек должен быть подготовлен как минимум. У вас же целая серия постов ни о чем, херне какой-то. Где вы себе противоречие в каждом посте.
- Праноед никогда не рассказывает на публике о том что он делает /не делает. Это совершенно не нужно и бесполезно. Все праноеды кто лезет на форуму и в экран - шизотерики. Слушать их не надо и опасно.
- Праноеды не оскорбляются их в принципе невозможно обидеть, они другого уровня люди. И никогда не говорят о том как живут, об этом как-то случайно узнаешь. Все кто разглагольствует о херне на 30 страниц - больные на голову психи, которым даже смирительный костюмчик не поможет.С чего вы взяли что я праноед, я где-то это слово употреблял? Так зачем вы горбатого лепите или у вас это уже профессионально получается?

Я голодаю для очищение своего организма и это у меня получается и это меня радует! Что вам в этом не нравится? Да мне идея жизни без еды интересна, но не через прану, а через Дух. По-моему убеждению Дух творит материю и чем чище дух, тем меньше энергии материя (тело) тратит. Что вам тут не нравится, с чем вы не согласны?

Red
24.12.2022, 17:21
Те "подарки" что вы мне дарите, я не беру и они останутся у вас. Поэтому, чем более плохой подарок дарите, тем хуже будет только вам. Если хватит ума, то поймете, а нет , то тем хуже для вас. Нельзя несовершенству лезть к совершенству!!! Надо вначале от многого в себе избавиться, но кроме как трепаться вам другого не дано. Я сожалею о вас

А совершенство тут кто, стесняюсь спросить?

awas
24.12.2022, 17:28
А совершенство тут кто, стесняюсь спросить?Это ОТНОШЕНИЕ, как относишься, так и получаешь, это вдох и выдох Жизни, как дышишь, так и живешь

Лис
24.12.2022, 17:30
Наши знания УБИВАЮТ наши возможности !
Возможности убивают такие как вы говноносцы. Которые считаю что знают все на свете, а сами реагируют на мелочи.
Жаль для таких статьи нет.
Ну ничего, готовится проект чтобы всех шизотериков отправить в Тартар.
Тогда и статья будет, и штраф, и 100 дней общественных работ совершенству.
Голодать тогда будете по тюремному режиму, басота. И смирительная рубашка в комплекте с камерой для особо буйных.
Не переживайте.

awas
24.12.2022, 17:41
Возможности убивают такие как вы говноносцы. Которые считаю что знают все на свете, а сами реагируют на мелочи.
Жаль для таких статьи нет.
Ну ничего, готовится проект чтобы всех шизотериков отправить в Тартар.
Тогда и статья будет, и штраф, и 100 дней общественных работ совершенству.
Голодать тогда будете по тюремному режиму, басота. И смирительная рубашка в комплекте с камерой для особо буйных.
Не переживайте.Каждый говорит о том что его волнует. Ваши волнения я услышал, но они меня совершенно не волнуют.

Большинство людей на форуме людей не считают меня говноносцем, а вот обиженные Богом барышни из штанов выпрыгивают, видно желчь их так сильно жжет

Лис
24.12.2022, 18:03
Поделился ссылочкой на тему со своими юзверями.
Результат:

Red
24.12.2022, 18:12
Это ОТНОШЕНИЕ, как относишься, так и получаешь, это вдох и выдох Жизни, как дышишь, так и живешь

Резонерство.

True
24.12.2022, 22:06
Авас и Лис! прекращаем выяснение отношений, иначе оба пойдёте вон из темы!

awas
24.12.2022, 22:15
Авас и Лис! прекращаем выяснение отношений, иначе оба пойдёте вон из темы!Это МОЯ тема, а если вас интересуют отношение, а не бред баб, то тема причем?
Если вы не желаете моего присутствия здесь, я ничего против не имею. Но каков имидж название вашего форума

True
24.12.2022, 22:17
@awas, да мне неважно, чья это тема. Будете ссориться и устраивать срач, тему покинете. И будет она грустная и сиротливая. так что ведите себя прилично, пожалуйста.

awas
24.12.2022, 22:22
@awas, да мне неважно, чья это тема. Будете ссориться и устраивать срач, тему покинете. И будет она грустная и сиротливая. так что ведите себя прилично, пожалуйста.Покажите мое неприличие?!Где я на провокации поддался? Я буду вам благодарен и извлеку уроки.

True
24.12.2022, 22:24
@awas, да, пожалуйста:


бред баб
Лис лижет

awas
24.12.2022, 22:29
Я не понял, а меня как поливают, вы этого не видите?
Я ангел в сравнении с теми кто меня провоцировал
Вы СРАВНИВАТЬ умеете или власть мозги портит?

True
24.12.2022, 22:31
@awas, вы невнимательный? Я же сказал выше (https://realax.ru/showpost.php?p=2712890&postcount=597), вести себя прилично обоим.

@Лис, ок

Я ангелвы не ангел, а какой-то хам, во всяком случае судя по крайним в теме постам.

awas
24.12.2022, 22:37
Моя сила воли взяла отпускХа-Ха, я как-то вашей силы воли в упор не увидел. А треп НЕПОНИМАЮЩЕГО человека хорошо просматривается. Но это не моя проблема, а ваша!

awas
24.12.2022, 22:43
вы не ангел, а какой-то хам, во всяком случае судя по крайним в теме постам.Удивительно!!!

В чем же мое хамство????
Откройте мне глаза, я никогда этого не преследовал, но когда мУдератор такое творит, меня крайне удивляет. Будьте Человеком, не можете будьте мУдератором:barbeque:

True
24.12.2022, 22:44
Всё, надоело. Я даже выгонять не буду, а закрою эту тему нахрен.