PDA

Просмотр полной версии : Умираем, развиваемся, мутируем?


Страницы : [1] 2

Если бы
09.10.2018, 15:30
:) Поговорим?
Реалакс быстро превращается в психофорум. Жаль
Да, к сожалению. Превращается.
УжОс какой.
Вместо перманентного обсуждения сколько чашек коФИю выпили и сколько вышивок крестиком сделали, люди посмели обсуждать вопросы воспитания детей.
Действительно, полная деградация.....
А мне не кажется, что превращается. Серьезные разговоры ведутся исключительно в разделах для них предназначенных. Никто и не покушается на то, чтобы умничать в релаксирующих разделах.
Психофорум - это далеко не худший вариант развития Интернет-ресурса. К примеру, хуже, когда психофорум превращается в "форум общей тематики"...
Или когда форумы просто умирают, ни во что не превращаясь.

Не могу согласиться. Если бы это был блог специалиста-психиатра, или психолога - профессионального! - и люди специально приходили бы на виртуальный приём, тогда это одно дело.
И совсем другое, когда некто - просто обычный человек - начитался книг и статей и стал всем раздавать маркеры, диагнозы и прочие "стикеры". Мы просто общаемся, а не обклеиваем друг друга рецептами. Что, теперь любой пост каждого человека будем анализировать с точки зрения психологии или психиатрии? Мне это, извините, не нужно и неинтересно. Я хочу весело общаться, шутить, приносить и читать у других людей интересную информацию, ради чего и хожу на форумы. И мне совершенно не хочется, пошутив, оглядываться через плечо и гадать - какой же "диагноз" мне поставят за эту шутку, тем более, что никто никого на такие диагнозы не уполномачивал.
Я тоже изучала в вузе психологию, целых 4 года, и потом тоже очень много по этому предмету читала. Но да отсохнут мои руки и да испортится клавиатура компьютера, если мне когда-нибудь в голову взбредёт мысль - всех тут "диагностировать", раздавать маркеры и прочее подобное.
@Mari, ты когда-нибудь бывала в психиатрической клинике? Видела больных, беседовала с ними, наблюдала их? Я - бывала. Когда у моего второго бывшего мужа развилась паранойя и его поместили в клинику на полгода. Уверяю тебя - ничего в этом нет ни интересного, ни заманчивого, ни вдохновляющего. Одно сплошное горе.
Так что увлекаться подобными вещами - явный признак чего-то не вполне здорового само по себе.
Я согласна с @Кинжальчиком - форум умирает.
Я не согласна. У каждого форума бывают приливы и отливы. Но психофорум точно не нужен. Превращение "общательного" форума в тематический да ещё психо - вот это точно смерть.

Степлер
09.10.2018, 15:33
@Если бы, поговорим. ))

Основное я пока высказала. :) Могу лишь повторить, что подобная тенденция мне крайне не нравится и заставляет проводить на форуме меньше времени.

Мы тут все взрослые люди, каждый со своими особенностями. Но некоторые особенности - в условиях публичного открытого общения - всё же следует сдерживать, я считаю, в целях сохранения приятного общения. Именно - приятного. Для всех присутствующих.

Sandy
09.10.2018, 15:34
Поговорим?
О чем?
Не могли бы Вы обозначить суть своего запроса?

Если бы
09.10.2018, 15:35
О чем?
Не могли бы Вы обозначить суть своего запроса?
Суть - в названии темы.
поговорим.
Вы тут говорите, а я потом подбегу. Пока дела нарисовались срочные.

Red
09.10.2018, 15:35
@Если бы, поговорим. ))

Основное я пока высказала. :) Могу лишь повторить, что подобная тенденция мне крайне не нравится и заставляет проводить на форуме меньше времени.

Мы тут все взрослые люди, каждый со своими особенностями. Но некоторые особенности - в условиях публичного открытого общения - всё же следует сдерживать, я считаю, в целях сохранения приятного общения. Именно - приятного. Для всех присутствующих.

Тебя никто не заставляет приходить в раздел психология.
Ходить в раздел психология и возмущаться, что там обсуждают психологию, по меньшей мере странно.
Это я мягко выразилась.

Sandy
09.10.2018, 15:36
Суть - в названии темы.
А.. ну-у это проще простого.
Ответ давно известен)
Каждому свое)

Red
09.10.2018, 15:38
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Я не согласна. У каждого форума бывают приливы и отливы. Но психофорум точно не нужен. Превращение "общательного" форума в тематический да ещё психо - вот это точно смерть.


Такое впечатление у тебя складывается, потому , что на данный момент в разделе психология самая высокая активность.
Никто не мешает тебе повышать активность в интересующих тебя разделах.

Ирис
09.10.2018, 15:40
Я уже высказалась. Вступать в псевдополемику с выходцами с психо нет желания - только мозги засорять.
Лучше пойду развлекусь.

Степлер
09.10.2018, 15:43
Мне выдали баллы за те два поста, так что я ничего добавлять пока не буду.

Лазарус
09.10.2018, 16:27
Ой да ладно, было и засилье религии и уклон в политику. Какие уж там срачи и склоки случались, баллы и баны разлетались как пирожки. И затухло (правда, в том числе благодаря банам).

Elenium
09.10.2018, 16:36
Я вот не вступаю в дискуссии в психологические, религиозные темы, в том виде, какие они у нас обычно. Сказать что-нибудь могу под настроение, но малосмысленные вязкие дискуссии с бесконечным уточнением терминов мне не интересны.
Но было время, я в подобных дискуссиях участвовала на тематических форумах, годы назад.

Вот,@Степлер, Светлана, ты заходишь отдохнуть, да и я, но посмотри, какие симпатичные личности участвуют в психодискуссиях - Эль, Дрим, Технарь и др.
Им ведь скучно "отдыхать" в темах о кулинарии и вышивках, или в Бардаке по типу: "Ну шо?" - "Да вот, мол, наелся борща..." или "Давайте кофейку"...

Политика мертва.
Пусть люди развлекаются себе словоблудием в психтемах, по мне это не хуже, честно.
А то вообще останемся без людей и будем заниматься одним словесным пинг-понгом.
Они ж не идут в другие темы бубнить о том, что означает быть толерантным, пусть себе корректно переругиваются, иногда забавно почитать, наши мужчины, бывает, так изящно дискутируют...
А не нравится - не идём. Запостим курицу с картошкой (как я) или видик Москвы (как ты) )))

Red
09.10.2018, 16:38
Чтобы форум жил и развивался, ему необходимы не только болталки, но и профильные разделы.
Бесконечно говорить « ни о чем» со временем становится скучно.
Так форумы и умирают.
Лично я наблюдала « смерть» пары таких, до этого имевших высокий рейтинг.
Нужны и острые дискуссии, и полемика.
Важно только в « остроте» не переходить грань.

Именно полемика и привлекает максимальное количество пользователей в тему, как бы ни раздражала эта мысль))
Увы и ах, но это свойство человеческой личности идти туда, где шумно и где драйв))
Хотя бы для того, чтобы понять « А шо такое собственно происходит?»))
Имхо.

Шпилька
09.10.2018, 17:01
Мы мутируем, господа!)
*Почитала стихи одного автора, и четко это осознала)

Sandy
09.10.2018, 17:25
Нужны и острые дискуссии, и полемика.
Тебе не кажется, что стиль общения в виде разумных , заинтересованных
дискуссий благополучно канул в лету лет 5-6-7 назад, когда форумы, создаваемые
для поговорить, залила волна желающих высказаться?
Огромное отличие в понятиях- поговорить и высказаться.
Желающих высказаться- легион.
Желающих именно поговорить, заинтересованно, на интересную. тему, грамотно,
культурно - давно не вижу.
Парадокс..
Побыв вне сети четыре года, обнаружила нью- веяния в форумах-
мне сообщили на полном серьезе:
дискуссия НЕ для форумного общения.
Форумное- это блиц мысли, погода, флуд и все такое..


На мой взгляд, Рэддик, ты ищешь давно ушедшее.

Red
09.10.2018, 17:29
@Sandy, согласна.
Только прикол в том, что я сама из когорты « высказаться», а , если точнее « впечатать»)), а не поговорить)

Sandy
09.10.2018, 17:36
@Sandy, согласна.
Только прикол в том, что я сама из когорты « высказаться», а , если точнее « впечатать»)), а не поговорить)
ну-у.. вроде бы, когда искали абсолютную любовь, вполне разговаривали)))))
Хотя навели ужас на форум))))))))))))))))))
Это у меня, пожалуй, была единственная дискуссия за последние почти 3 года, нормальная, пусть и
с бомбометанием по полной, с разной логикой, но с желанием слушать собеседника)
Другой момент.. когда влетела на старый ресурс искать, что такое "справедливость",
четко осознала разницу в аудиториях и возможностях..
Там мне не заявляли, что высказывание является априори логичным только потому, что
автор высказывания категорически уверен в логичности своего мышления.
Поэтому и предпочитаю игры, простые игрушки.
В них все честно по крайней мере)

Red
09.10.2018, 17:39
Побыв вне сети четыре года, обнаружила нью- веяния в форумах-
мне сообщили на полном серьезе:
дискуссия НЕ для форумного общения.
Форумное- это блиц мысли, погода, флуд и все такое..

.

Ну вот с этим не соглашусь ...
Процветают как раз те площадки, где идут долгие обсуждения , баталии, не всегда конечно прямо уж благопристойные, но обсуждения .
По своему опыту сужу.

Red
09.10.2018, 17:41
ну-у.. вроде бы, когда искали абсолютную любовь, вполне разговаривали)))))
Хотя навели ужас на форум))))))))))))))))))
Это у меня, пожалуй, была единственная дискуссия за последние почти 3 года, нормальная, пусть и
с бомбометанием по полной, с разной логикой, но с желанием слушать собеседника)
Другой момент.. когда влетела на старый ресурс искать, что такое "справедливость",
четко осознала разницу в аудиториях и возможностях..
Там мне не заявляли, что высказывание является априори логичным только потому, что
автор высказывания категорически уверен в логичности своего мышления.)
Эт ты в мой огород, про логичность?))
Да, помню, было весело с тобой лбами постучаться).
Но мы вроде в рамках удержались и не переругались в итоге.
Хотя было жарковато)

Sandy
09.10.2018, 17:44
Эт ты в мой огород, про логичность?))
Нет, не в твой))
Мне так в одном месте заявили..
В топку формальную логику, законы логических построений,
соизмеримость понятий и все прочие никому не нужные законы-
все это бред.
Какой смысл в таких сообществах пытаться что- то обсуждать..
Проще воду решетом наносить, эффективнее и для здоровья
полезнее)
Но мы вроде в рамках удержались и не переругались в итоге.
Да, умудрились сохранить уважение к собеседнику)
Это- дорогого стоит)
Поэтому и рада тебе)

Red
09.10.2018, 17:51
Нет, не в твой))
Мне так в одном месте заявили..
В топку формальную логику, законы логических построений,
соизмеримость понятий и все прочие никому не нужные законы-
все это бред.
Какой смысл в таких сообществах пытаться что- то обсуждать..
Проще воду решетом наносить, эффективнее и для здоровья
полезнее)

Ну, честно говоря, меня тоже начинает не по-детски плющить, когда логика в аргументации отсутствует.
Я, конечно, понимаю, что это не обязательное свойство человека, но плющит все равно)

Red
09.10.2018, 17:53
Да, умудрились сохранить уважение к собеседнику)
Это- дорогого стоит)
Поэтому и рада тебе)

Мы же с тобой знакомы в Вирте уже лет восемь , наверное.
И умудрились не поругаться, даже с учётом моей « вагонеточности»))
Думаю, 90% тут твоей заслуги) :buhaem:

kvit
09.10.2018, 19:24
ничо, скоро напишут ботов, которые смогут и за жЫзнь потрындеть, и на проф темы... )))

вот активность на форумах попрёт )))

Elenium
09.10.2018, 19:51
скоро напишут ботов, которые смогут и за жЫзнь потрындеть
Навряд ли. Будут трындеть между собой в конечном счёте.
Им всегда будут недоступны тонкости, нешаблонные остроты по ходу обсуждения, умение нащупать болевую точку, вспомнить, что писал оппонент раньше по этому поводу и влепить ему его же пост трёхлетней давности.

Эти олухи даже не смогут вспомнить возраст собеседника и ТОНКО, заметь, намекнуть на него.
Или сказать оппоненту: ничего удивительного, что с такими Вашими взглядами Вас в прошлом году бросила жена...

kvit
09.10.2018, 19:54
Навряд ли. Будут трындеть между собой в конечном счёте.
Им всегда будут недоступны тонкости, нешаблонные остроты по ходу обсуждения, умение нащупать болевую точку, вспомнить, что писал оппонент раньше по этому поводу и влепить ему его же пост трёхлетней давности.

Эти олухи даже не смогут вспомнить возраст собеседника и ТОНКО, заметь, намекнуть на него.
Или сказать оппоненту: ничего удивительного, что с такими Вашими взглядами Вас в прошлом году бросила жена...
мы работаем над этим... :yes:

Эль клизьмо
09.10.2018, 20:05
@kvit, сперва этот форум.... Затем весь мир!!!! Бу-га-га-га"зловещий хохот"

Искра
09.10.2018, 21:33
Я навысказывалась на форумах лет...надцать назад) теперь я читатель, просто читатель. Или рассказатель сиюминутного. Но есть вещи (в глубине глубин), которые не хочется выпускать в сеть

Меламори
09.10.2018, 21:51
не вижу проблемы.
создавайте темы, не связанные с психологией.

кинжальчик
10.10.2018, 13:00
ни то,ни другое,ни третье. площадка переживает определенный период.
новые люди,новые веяния.

главное,что бы без склоков. каждый найдет свое.

Эль клизьмо
10.10.2018, 13:19
@кинжальчик, а если мое эт склоки?,?

кинжальчик
10.10.2018, 13:22
а если мое эт склоки?,00 ну значит найдешь склоки:oh:каждый находит и приносит свое.

Шпилька
10.10.2018, 13:58
Я навысказывалась на форумах лет...надцать назад) теперь я читатель, просто читатель. Или рассказатель сиюминутного. Но есть вещи (в глубине глубин), которые не хочется выпускать в сеть
Когда же и мне придет эта мудрость?)

True
10.10.2018, 15:06
К словам Меламори собственно и добавить нечего. Хотите, чтобы форум двигался туда, куда бы вам хотелось, чтобы с поисковиков приходили соответствующие вашему мировоззрению люди? Пишите соответствующие тексты: посты, новые темы.

Altair
10.10.2018, 17:14
А мне почему - то кажется, что активность на форуме слабеет... Или это моя активность снизилась.

Если бы
10.10.2018, 17:35
Хотите, чтобы форум двигался туда, куда бы вам хотелось, чтобы с поисковиков приходили соответствующие вашему мировоззрению люди? Пишите соответствующие тексты: посты, новые темы
Я обписалась про азиатскую музыку и дорамы. И никто не приходит...

kvit
10.10.2018, 17:41
надо делать консорциум форумов, объединять тающую везде целевую аудиторию )))

впрочем, я это уже пару лет назад предлагал )))

kvit
10.10.2018, 17:43
А мне почему - то кажется, что активность на форуме слабеет... Или это моя активность снизилась.
на многих форумах так... говорят, форумный формат общения устаревает, отходит в прошлое...

современные средства коммуникации - соцсети и блоги )))

Shadow's Dance
10.10.2018, 17:44
Я обписалась про азиатскую музыку и дорамы. И никто не приходит...
приходит. и молча читает/слушает :)

kvit
10.10.2018, 17:50
приходит. и молча читает/слушает :)пусть пишут!!! а то ишь, моду взяли!!! ]:->]:->]:->

Шпилька
10.10.2018, 18:26
на многих форумах так... говорят, форумный формат общения устаревает, отходит в прошлое...

современные средства коммуникации - соцсети и блоги )))

Вооот. Я давно говорила, что, всё конечно)

Altair
10.10.2018, 18:26
на многих форумах так... говорят, форумный формат общения устаревает, отходит в прошлое... современные средства коммуникации - соцсети и блоги )))

Значит ли это что форум умирает?

crimeariver
10.10.2018, 18:34
приходит. и молча читает/слушает :)

Видимо боты, которых квит сюда заслал!

kvit
10.10.2018, 19:01
Значит ли это что форум умирает?
ну, раньше был фидонет... умер такой формат или ещё действует? )))


В январе 1997 года один из старейших фидошников Дмитрий Завалишин (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B8%D 0%BD,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_% D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0 %B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87) в интервью радиостанции «Ракурс» так охарактеризовал перспективы развития сети[13] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82#cite_no te-13): Я полагаю, что Фидо отпущено ещё несколько лет активной жизни, после этого его наверно уже не будет видно на горизонте. И причины тому чисто технологические, а совершенно не политические. Фидо очень давно разрабатывалось, разрабатывалось непрофессионально и неудачно, это все, кто занимается им серьёзно, знают хорошо, и это ограничивает его жизнь, его развитие.
В полной мере эти тенденции проявили себя в 2000-х годах, когда отток пользователей из Фидонет в блоги (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3) и социальные сети (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C_(%D0%98%D0%BD% D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82)) в Интернете приобрёл значительные масштабы.

Если бы
10.10.2018, 19:01
Видимо боты, которых квит сюда заслал!
Как бы вы меня не убеждали в обратном, я верю, что читают не боты, а люди. Может, просто некоторые стесняются признаваться в любви к азиатской культуре...

kvit
10.10.2018, 19:02
@Если бы, роботы тоже могут любить!!! азиатскую культуру в том числе!!! :nunuka:

Если бы
10.10.2018, 19:06
роботы
Люди!

Altair
10.10.2018, 19:45
ну, раньше был фидонет... умер такой формат или ещё действует? )))

Ну, учитывая что я о нём даже не слышал - да, умер. Хотя может пару раз и слышал, когда он ещё развивался. Но сейчас уже не слышу о нём. Кстати, вот создатель фидонета.

https://realax.ru/saveimages/2018/10/10/cgbkj9wxhznenlpeqetv.jpg

Red
10.10.2018, 19:46
Значит ли это что форум умирает?

Ага , щас...
Форумный формат не умирает ни разу...
Только лучше всего раскручиваются специализированные площадки.
Там, конечно, тоже есть и флудилки ни о чем, но направленность таки делает «музыку».

Altair
10.10.2018, 19:48
Ага , щас...
Форумный формат не умирает ни разу...
Только лучше всего раскручиваются специализированные площадки.
Там, конечно, тоже есть и флудилки ни о чем, но направленность таки делает «музыку».

Как сказала здесь Шпилька "Всё конечно" Я сначала прочитал "Всё кончено"

Ирис
10.10.2018, 20:36
Форум держится прежде всего на дружном коллективе, в котором есть ведущие и ведомые.
А соцсети - это совсем другой формат.
Реалакс и пару лет назад не был тематическим, а жизнь кипела.

crimeariver
10.10.2018, 20:39
Как бы вы меня не убеждали в обратном, я верю, что читают не боты, а люди. Может, просто некоторые стесняются признаваться в любви к азиатской культуре...

Ты несёшь культуру в массы! :nunuka:

Altair
10.10.2018, 20:44
в котором есть ведущие и ведомые.


О! Одна из моих тем вспомнилась.:Smile:

Lunar Animal
10.10.2018, 20:48
Такое впечатление у тебя складывается, потому , что на данный момент в разделе психология самая высокая активность.
Никто не мешает тебе повышать активность в интересующих тебя разделах.
ты - это ещё не вся активность.активность обычно во флудне.а все флудерастки сгробастав демона съебали.ия вижу только одну причину-отсутствие свежей крови.давно предупреждал.администрация глуха к знающим людям

Lunar Animal
10.10.2018, 20:56
дискуссия НЕ для форумного общения.
Форумное- это блиц мысли, погода, флуд и все такое..


На мой взгляд, Рэддик, ты ищешь давно ушедшее.всё как раз наоборот.форумы начали затухать с развитиеи соцсетей,вот там тебе и блиц мысли и погода
форум - для общения

Sandy
10.10.2018, 20:59
Форумный формат не умирает ни разу...
На мой взгляд, дело совсем в ином.
Не претендую ни на какие истины, это всего лишь мой взгляд.
Ты в курсе моего образно- ассоциативного мышления, не удивишься ассоциации.
У меня ощущение от форумного общения, такое,
как будто микроскопом колют орешки.
Ценнейший инструмент для общения людей, намного более ценный,
чем индивидуализм соцсетей, используют для флуда.
По сути, общение сошло на короткие реплики, осталось разгадать
экивок насчет гениальности кратких высказываний,
и самого многозначительного- точки)
Не пробовала , по приколу, молча помониторить форумы и
попытаться ответить на простые вопросы:
1.Действительно это взрослые люди, которые обсуждают вопросы ,
типа...?????
2. Хотя бы поверхностный общий психологический портрет
объединенного индивида с этакими интересами составить?

и.. там о ботах говорили..
Бот- программа не умудрится обкарнать личность по признаку:
был на психофоруме, с ним все ясно;
бот распознает игровую тему и не возгорит желанием устроить
в ней поэтический дискусс только по признаку наличия стиха в теме;
бот элементарно вЪедет в игру прилагательное из существительного;
бот не будет страдать комплексом неполноценности, не будет видеть в любом
несогласном с его мнением- угрозу собственному существованию;
бот будет обеспечен программой логического мышления,
набором расшифровок основных терминологий в общем употребительном
понимании, и не станет навязывать своих креативов..

список бонусов бесконечен, на мой взгляд..

короче.. я за ботов..
Они будут вполне коммуникабельны)

или нужен апокалипсис.. в истинном его значении : прозрение_)

Lunar Animal
10.10.2018, 21:01
Я обписалась про азиатскую музыку и дорамы. И никто не приходит...о боги...

Sandy
10.10.2018, 21:01
форум - для общения
угу-у..
добавьте- позитивного..)))

Ирис
10.10.2018, 21:03
Если психофорум так хорошо, что же с него сбегают такие умные и взрослые :dont_know:
Я валяюсь, читая это.:bye_bye:

Sandy
10.10.2018, 21:06
Если психофорум так хорошо, что же с него сбегают такие умные и взрослые
Я валяюсь, читая это
Я валяюсь, читая это
Многозначительно):nunuka:

Lunar Animal
10.10.2018, 21:09
угу-у..
добавьте- позитивного..)))
не добавлю.на моей памяти баталии вызывали всегда интерес и оживление.срач рулет

Sandy
10.10.2018, 21:12
не добавлю.на моей памяти баталии вызывали всегда интерес и оживление.срач рулет
Извините, не могу высказать с Вами солидарности.
Не любая дискуссия - срач,
и обобщать по этому признаку(срач) то, что интересно- сомнительный бонус)
ИМХО)

Lunar Animal
10.10.2018, 21:15
@Sandy, ну я же не про дискуссии.по разному бывает,в основном во флуде
и перестаньте мне выкать,меня не много.

Sandy
10.10.2018, 21:17
перестаньте мне выкать
Имею право на собственные завихи, извините)

Red
10.10.2018, 21:18
Если психофорум так хорошо, что же с него сбегают такие умные и взрослые :dont_know:
Я валяюсь, читая это.:bye_bye:

А кто сбегает?
Скорее застревают на годы...

Lunar Animal
10.10.2018, 21:21
Имею право на собственные завихи, извините)
мы извиняем:P

Если бы
10.10.2018, 21:29
о боги..
Да, это божественная музыка.

Lunar Animal
10.10.2018, 21:40
Да, это божественная музыка.
да кто бы сомневался..о дорамы..искусство!

Mari
10.10.2018, 21:58
Если психофорум так хорошо, что же с него сбегают такие умные и взрослые :dont_know:
Я валяюсь, читая это.:bye_bye: Мне пришлось. :D Я как декабристка - ушла ЗА https://realax.ru/member.php?u=9979! При ином раскладе не ушла бы.

True
10.10.2018, 22:03
Я обписалась про азиатскую музыку и дорамы. И никто не приходит...А таких вообще людей много в России? :) Какова посещалка тематических ресурсов?

Mari
10.10.2018, 22:07
@True, АбАлдеть, хто пришёл!!!!!!!!

Босс, чё делать? Посещаемость надо повышать...

True
10.10.2018, 22:08
@Mari, абсолютно с тобой согласен! Мне кажется, нам всем надо больше писать... :scratch:

Mari
10.10.2018, 22:10
@True, я пишу. Тока на днях тему сделала. НО у меня, как и раньше, в основном психологические. А народ - вишь - не доволен, что психология.

Если бы
10.10.2018, 22:12
А таких вообще людей много в России? 00 Какова посещалка тематических ресурсов?
Корейская группа BTS второй год подряд выигрывает приз Top Social Artist на Billboard Music Awards
Думаю, это лучше всего говорит об интересе к ним в инете. А в ВК в русскоязычной группе им посвященной - 422000 подписчиков...

True
10.10.2018, 22:12
@Mari, Юль, я тоже в последнее время подкидываю полит. темки, тут видишь, тем, кому хочется обсуждать что-то иное, несколько наверное лень делать темы самим. :hz:

True
10.10.2018, 22:14
@Если бы, наверное ты меньше пишешь, чем в той группе. Про Горшка у нас тоже тема есть, но что-то нет вала рокеров

Шпилька
10.10.2018, 22:15
Самые топовые темы у Туко)))

Если бы
10.10.2018, 22:18
наверное ты меньше пишешь, чем в той группе
Я в той группе вообще не пишу. Только читаю.

А отсутствие интереса к этой тематике здесь, наверное, в специфике контингента. Ну там возраст, мировоззрение... даже не знаю на что еще грешить.

Шпилька
10.10.2018, 22:20
в специфике контингента. Ну там возраст, мировоззрение... даже не знаю на что еще грешить.
Как ты деликатно нас...)

Если бы
10.10.2018, 22:21
Как ты деликатно нас..
:D В данном случае просто прямолинейно.

Если бы
10.10.2018, 22:23
Самые топовые темы у Туко))
Никакие они не топовые.

Шпилька
10.10.2018, 22:24
@Если бы, ну, в настойчивости, ты ему не ровня)))

Если бы
10.10.2018, 22:28
ну, в настойчивости, ты ему не ровня)
В смысле? Настойчивости у меня хватает вроде. А вот с надоедливостью действительно проблемы.

Red
10.10.2018, 22:29
Я в той группе вообще не пишу. Только читаю.

А отсутствие интереса к этой тематике здесь, наверное, в специфике контингента. Ну там возраст, мировоззрение... даже не знаю на что еще грешить.

Именно так.
Аниме, специфический поп, .....
Обычно на этом молодежь сидит.
Тинейджеры.
А здесь народ в основном в районе 30.

Mari
10.10.2018, 22:31
@True, ну... ХЗ... Можно и "забить", конечно. Как есть - так есть. Не думаю, что мы "умираем". Честно. По крайней мере, я здесь не собираюсь "умирать".

Шпилька
10.10.2018, 22:31
А здесь народ в основном в районе 30.
А то и поболе. Значительно. 1840+)

Mari
10.10.2018, 22:32
@Red, какой 30? Свет чистого разума моего, здесь 40+ и уже давно. )))))))))))))))))))))))

Red
10.10.2018, 22:32
В смысле? Настойчивости у меня хватает вроде. А вот с надоедливостью действительно проблемы.

У тебя мало текста в теме.
В основном просто клипы.
Интересно же читать какие-то подробности их творчества, истории из жизни, подробности биографии, как организовалась группа и тыды....
Тогда и сам клип пойдёт под другим углом.

Red
10.10.2018, 22:32
@Red, какой 30? Свет чистого разума моего, здесь 40+ и уже давно. )))))))))))))))))))))))

Я так комплимент сделала))

Мелисента
10.10.2018, 22:33
@Mari, ну если по среднему счету, то еще не 40+))) Под 40, скорее :D

Шпилька
10.10.2018, 22:33
я здесь не собираюсь "умирать".

Я тоже упокоюсь на ок)))

Шпилька
10.10.2018, 22:34
@Mari, ну если по среднему счету, то еще не 40+))) Под 40, скорее :D
Не суди обо всех по себе и К)

Ирис
10.10.2018, 22:35
Мне пришлось.
Ты чудесная, я тебя никогда не критикую.

А народ - вишь - не доволен, что психология
Дело не в народе и не в психологии. Хорошие у тебя темы.

наверное лень делать темы самим.
А может не умеют, или свободного времени мало. Разные могут быть причины.

Никакие они не топовые.
Шпилька пошутила, отпустила шпильку )

Если бы
10.10.2018, 22:35
У тебя мало текста в теме.
В основном просто клипы.
Интересно же читать какие-то подробности их творчества, истории из жизни, подробности биографии, как организовалась группа и тыды....
Тогда и сам клип пойдёт под другим углом
Да мне как-то в лом так заморачиваться, потому как все равно в теме одна сижу. Для кого стараться то?

Mari
10.10.2018, 22:37
@Ирис, я тебя тоже люблю. *АбнимАииит* :-*

Всё наладится, Ирискин, сейчас просто - видишь - контингент так подобрался. Потом будет по-другому. Оно волнами - на любом форуме так. Даже на луне приливы и отливы случаются.

Не грусти, пожалуйста. Если мы с Рэд даже дружно заткнёмся на темы психологии, ведь веселее на форе не станет - правда же. Ну, пусть мы тогда разговариваем хоть про это, правда же?....

True
10.10.2018, 22:40
@Если бы, кстати Рэд дело говорит: на голый ютуб народ не придёт, нужно немало рукописного текста.

Если бы
10.10.2018, 22:41
кстати Рэд дело говорит: на голый ютуб народ не придёт
Вот не надо... у меня там итак не голый ютуб...
нужно немало рукописного текста
Простыни текста в музыкальном разделе - тоже не айс...

Ирис
10.10.2018, 23:06
Оно волнами - на любом форуме так.
Так это и коню понятно :sigh:
https://realax.ru/saveimages/2018/10/10/mmtvevwzef9mqbwaphprbqjd.gif (https://wdesk.ru/photo/11-0-55710)

нирубус
10.10.2018, 23:11
все когда то устаревает. я помню раньше, еще в эпоху диалап,когда еще и оптики не было в помине и безлимитный интернет был дорогим,то существовал трекер. в нашей области популярным трекером был зоналенд. пользователи интернет-компании домолинк могли бесплатно заходить на этот форум и качать оттуда файлы.это был локальный сайт для домолинка. там и раздачи были(кино,музыка,игры и тд) и общение. Общение там было очень бурное. И чтобы стать модератором на том трекере,это был предел мечтаний каждого пользователя. Это было круто.Туда каждый день заходили много пользователей. Общались,скачивали. Сами раздавали. Боялись даже лишний раз выключить комп,нужно было побольше раздать. Раз в год,пользователи трекера собирались на сходке. Весело было. Когда безлимитный инет стал доступен,трекер начал потихоньку таять. а сейчас совсем замолк. так,один два пользователя остались. также и форум.

Lunar Animal
11.10.2018, 01:49
@Ирис, я тебя тоже люблю. *АбнимАииит* :-*

Всё наладится, Ирискин, сейчас просто - видишь - контингент так подобрался. Потом будет по-другому. Оно волнами - на любом форуме так. Даже на луне приливы и отливы случаются.

Не грусти, пожалуйста. Если мы с Рэд даже дружно заткнёмся на темы психологии, ведь веселее на форе не станет - правда же. Ну, пусть мы тогда разговариваем хоть про это, правда же?....
гостей всегда показывает много.но если тишина,зачем региться?

Искра
11.10.2018, 12:33
Короче, хеппи-энд, все умерли, нет никого, расходимся, ребятЫ))) вы что, еще здесь? Вас забыли?))))

Шпилька
11.10.2018, 12:49
@Искра, ды щас) БеГим, волосы назад)

кинжальчик
12.10.2018, 13:06
современные средства коммуникации - соцсети и блоги ))) ну не знаю,мне соц.сети вообще не нравятся и с форумом они не сравнимы,ну как для меня:oh:

кинжальчик
12.10.2018, 13:12
Не любая дискуссия - срач, как только начинается хамство, так и начинается срачь.

кинжальчик
12.10.2018, 13:16
секрет прост.
каждому должно быть комфортно на площадке.
во флуд должен спокойно заходить человек,например "из психологии" и чувствовать себя там комфортно. так же и флудильщих должен иметь возможность зайти в раздел той же психологии и чувствовать себя комфортно. даже если он не знает кучи терминов,а умеет выразить свои мысли простыми словами. ни там,ни там человек не должен бояться быть обсмеяным и боятся получить замечание. в чем вообще проблема,я не могу понять?:facepalm:

Ирис
12.10.2018, 13:27
секрет прост.
Ты мудрая :good2:

кинжальчик
12.10.2018, 13:33
@Ирис, вот видишь,я из флуда приперлась,а ты меня похвалила:D

Ирис
12.10.2018, 13:34
похвалила
Так есть за что :sigh:

кинжальчик
12.10.2018, 13:43
@Ирис, если бы еще это все услышали. то,что я пытаюсь сказать. и темы бы подобного рода были бы вроде как и ни к чему.
раз появилась тема,значит и проблема появилась.
а зачем проблемы?

Ирис
12.10.2018, 13:58
@кинжальчик, кто хочет, тот услышит. А кто не хочет, так и говорить не надо.
Я тоже считаю, что комфорт при общении и дружба пользователей - двигатель прогресса форума.

kvit
12.10.2018, 13:59
ну не знаю,мне соц.сети вообще не нравятся и с форумом они не сравнимы,ну как для меня:oh:
ну так мы, форумчане, для новых течений уже старенькие...

а наши внуки будут гнобить наших детей за то, что не умеют пользоваться Мысленетом и Мозгоблогами :rzhaka6: :rzhaka6: :rzhaka6:

кинжальчик
12.10.2018, 14:10
ну так мы, форумчане, для новых течений уже старенькие...
ну можливо))
я вот вообще не понимаю,что люди в инсте делают...а молодняк весь там:oh:

кинжальчик
12.10.2018, 14:11
а наши внуки будут гнобить наших детей за то, что не умеют пользоваться Мысленетом и Мозгоблогами 00 00 00:rzhaka6:

Sandy
12.10.2018, 14:48
хамство
см. Сергей Довлатов "Это непереводимое слово "хамство")

кинжальчик
12.10.2018, 15:03
@Sandy, гляну)
но думаю ясно,что я имела ввиду. прям соревнование какое-то получилось,кто лучше. как я поняла.
я б и вообще не лезла,но тема такая...

Altair
12.10.2018, 16:36
ну можливо))
я вот вообще не понимаю,что люди в инсте делают...а молодняк весь там:oh:

А что тут не понятного? Это сервис для выкладывания своих фотографий и видео.

Дрим
12.10.2018, 16:52
Есть какая то игра в ВК "Любовь". Там более 2 млн.чел уже общается. :D

кинжальчик
12.10.2018, 17:17
А что тут не понятного? Это сервис для выкладывания своих фотографий и видео. ну и чем она отличается от того же ВК?
Есть какая то игра в ВК "Любовь". Там более 2 млн.чел уже общается. 00 ну все любят:D

Lunar Animal
12.10.2018, 17:46
@Если бы, наверное ты меньше пишешь, чем в той группе. Про Горшка у нас тоже тема есть, но что-то нет вала рокеров

а кто у нас кроме НАСТЮШКИ ФАНАТ гОРШКА?:biggrin2: малолеток то больше нет

Lunar Animal
12.10.2018, 17:50
ну не знаю,мне соц.сети вообще не нравятся и с форумом они не сравнимы,ну как для меня:oh:
соцсети не для общения,а для выпячивания Себя.лично я вк пользуюсь как почтой

True
12.10.2018, 17:51
@Lunar Animal, ты чё, я ж фанат горшка!

Lunar Animal
12.10.2018, 17:52
секрет прост.
каждому должно быть комфортно на площадке.
во флуд должен спокойно заходить человек,например "из психологии" и чувствовать себя там комфортно. так же и флудильщих должен иметь возможность зайти в раздел той же психологии и чувствовать себя комфортно. даже если он не знает кучи терминов,а умеет выразить свои мысли простыми словами. ни там,ни там человек не должен бояться быть обсмеяным и боятся получить замечание. в чем вообще проблема,я не могу понять?:facepalm:

ага.захожу я во флуд,а там:шо?
шо - шо?
да ни шо
ну а шо..
охуенно комфортно

Lunar Animal
12.10.2018, 17:56
@Lunar Animal, ты чё, я ж фанат горшка!
окстись.приличные панки слушают клэш или там рамонес.музло то старинное

Altair
12.10.2018, 17:59
ну и чем она отличается от того же ВК?

А чем слон отличается от кепки?:rzhaka: ВК - это социальная сеть. А Instagram - это сервис для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети. Но всё же это не социальная сеть. В ВК можно делать записи, вступать в группы и создавать их, слушать музыку, добавлять в друзья, писать сообщения... Другими словами, в Instagram только фото и видео, а в ВК можно найти много чего. К тому же в ВК ты никогда не найдёшь зарубежных актёров, а в Instagram они есть. И Instagram - это приложение для телефона. С компьютера возможности ограничены.

crimeariver
12.10.2018, 18:39
Ещё не совсем мутировали?)

Elenium
12.10.2018, 19:12
Ещё не совсем мутировали?)
Пока в процессе, как видишь.

Шпилька
12.10.2018, 21:10
Ещё не совсем мутировали?)

Развиваемся с инстаграм!)

Ленин
12.10.2018, 21:24
@Если бы, поговорим. ))

Основное я пока высказала. :) Могу лишь повторить, что подобная тенденция мне крайне не нравится и заставляет проводить на форуме меньше времени.

Мы тут все взрослые люди, каждый со своими особенностями. Но некоторые особенности - в условиях публичного открытого общения - всё же следует сдерживать, я считаю, в целях сохранения приятного общения. Именно - приятного. Для всех присутствующих.

а у меня очень простой вопрос а как можно ограничень омокания в єту психологию кто будет решать где грань
и чем вам єто не нравится если не нравлюмь я лично могу тупо не писать но психология єто наша жизнь от нее некуда не денешся

Шпилька
12.10.2018, 21:25
Все-таки мутируем)

Ленин
12.10.2018, 21:27
Все-таки мутируем)

шпилька я таким и бил ти о ком

Шпилька
12.10.2018, 21:31
@Ленин, мне кажется, что процесс регресса налицо.

Ленин
12.10.2018, 21:43
@Ленин, мне кажется, что процесс регресса налицо.

понимаешли лицо у каждого разное у некоторих меняется у некоторих нет шпилька то ти не правильно с буквой ошиблась у меня прогрес шпилька инекчему хамить

кинжальчик
12.10.2018, 21:53
ага.захожу я во флуд,а там:шо?
так заходи туда,где лично тебе интересно:podmigivanie:

кинжальчик
12.10.2018, 21:54
что такое горшок?:podmigivanie:

кинжальчик
12.10.2018, 21:55
А чем слон отличается от кепки? ВК - это социальная сеть. А Instagramm - это сервис для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети. Но всё же это не социальная сеть. В ВК можно делать записи, вступать в группы и создавать их, слушать музыку, добавлять в друзья, писать сообщения... Другими словами, в Instagramm только фото и видео, а в ВК можно найти много чего. К тому же в ВК ты никогда не найдёшь зарубежных актёров, а в Instagram они есть. И Instagram - это приложение для телефона. С компьютера возможности ограничены.
ничего то я не знаю:D

Altair
12.10.2018, 22:20
ничего то я не знаю:D

Для этого и нужен я, чтобы всё объяснить.:cool3:

кинжальчик
12.10.2018, 22:22
@Altair, а ты там есть,в инстаграме этом?:facepalm:

Altair
12.10.2018, 23:38
@Altair, а ты там есть,в инстаграме этом?:facepalm:

Есть. Только фотографий моих там нет. Я создал аккаунт для того, чтобы иметь возможность комментировать и оценивать фото друзей. И что за смайлик в конце? Это упрёк?

Lunar Animal
13.10.2018, 04:13
так заходи туда,где лично тебе интересно:podmigivanie:
спасибо.ноя именно так обычно и делаю

Lunar Animal
13.10.2018, 04:14
что такое горшок?:podmigivanie:
горшок бля.в котором Тру герань поливает

Искра
13.10.2018, 05:35
Развиваемся с инстаграм!)

Боже, збавь!

кинжальчик
13.10.2018, 15:44
Есть. Только фотографий моих там нет. Я создал аккаунт для того, чтобы иметь возможность комментировать и оценивать фото друзей. И что за смайлик в конце? Это упрёк?
я оказывается там тоже есть:facepalm: какой кошмар:facepalm:

кинжальчик
13.10.2018, 15:45
горшок бля.в котором Тру герань поливает
тю,я думала шо там целый огород:oh:

Lunar Animal
13.10.2018, 16:01
тю,я думала шо там целый огород:oh:
если вникнуть,там очень большой огород.я лично бухал с одним из колхозников.Князь его псевдо.он рисует обложки

Altair
13.10.2018, 17:44
я оказывается там тоже есть:facepalm: какой кошмар:facepalm:

Да, действительно. Кошмар! Ты осуждаешь Instagram и не знаешь, что ты и сама там зависаешь.

Шпилька
13.10.2018, 17:55
Instagram — пишется так.

Мелисента
13.10.2018, 18:25
я оказывается там тоже есть какой кошмар
Сама регилась? Или доча удружила? :D

Altair
13.10.2018, 18:38
Instagram — пишется так.

Сказал бы я, но ты обидишься.:smoke:

Шпилька
13.10.2018, 18:44
@Altair, я бы на твоем месте просто промолчала. Вот я, например, так часто делаю, чтобы и человека не обидеть, и себя в невыгодном свете не выставить.

Altair
13.10.2018, 19:18
@Altair, я бы на твоем месте просто промолчала. Вот я, например, так часто делаю, чтобы и человека не обидеть, и себя в невыгодном свете не выставить.

А разве я не промолчал?8-)

кинжальчик
13.10.2018, 20:33
Сама регилась? Или доча удружила?
доча конечно:D

кинжальчик
13.10.2018, 20:33
Волк в бан улетел?

Мелисента
13.10.2018, 23:01
доча конечно
Успокоила :D А то я уже подумала, что и ты туда же :D

Шпилька
13.10.2018, 23:16
Сказал бы я, но ты обидишься.:smoke:
Нет. Не промолчал.

Altair
14.10.2018, 10:32
Нет. Не промолчал.

Так получается и ты тоже...:smoke:

Шпилька
14.10.2018, 10:37
@Altair, в этом и парадокс. Настоящий мужчина так не поступит.

Altair
14.10.2018, 10:43
@Altair, в этом и парадокс. Настоящий мужчина так не поступит.

А что для тебя настоящий мужчина?8-)

Шпилька
14.10.2018, 10:43
@Altair, это ощущение, а не блаблабла.

Altair
14.10.2018, 11:01
@Altair, это ощущение, а не блаблабла.

Я догадываюсь о каком... "ощущении" речь.:cool3:

Шпилька
14.10.2018, 11:17
@Altair, это когда мужчина не баба,как минимум.

Altair
14.10.2018, 11:22
@Altair, это когда мужчина не баба,как минимум.

Да, да, я так и понял.:rolf:

нирубус
14.10.2018, 11:28
А что для тебя настоящий мужчина?8-)

сильный,красивый,умный,хорошо зарабатывает,заботливый.

Шпилька
14.10.2018, 11:30
@нирубус, красивый - вычеркивай сразу)

нирубус
14.10.2018, 11:37
@нирубус, красивый - вычеркивай сразу)

в фильме день сурка,главный герой спрашивает у женщины:какой твои идеал мужчины?

умный,отзывчивый,веселый,он романтичен и сексуален, у него хорошая фигура и он не смотрится постоянно в зеркало,он добрый,чуткий и нежный,играет на музыкальном инструменте и любит свою мать.

Шпилька
14.10.2018, 11:39
@нирубус, это киношка. В жизни все намного сложнее)

нирубус
14.10.2018, 11:41
@нирубус, это киношка. В жизни все намного сложнее)

естественно. девочки все ждут своего принца,но потом все равно влюбляются в простого парня.

Altair
14.10.2018, 12:00
@нирубус, красивый - вычеркивай сразу)

То есть у него есть шанс? P.S. В скрытый текст не получается поместить.

https://realax.ru/saveimages/2018/10/14/apgjuvluvdyhtlryg8dkxqw.jpg

Шпилька
14.10.2018, 12:03
@Altair, нет. Это нездоровый человек.

Шпилька
14.10.2018, 12:03
@Altair, з.ы. а ты идиот.

Altair
14.10.2018, 12:04
@Altair, з.ы. а ты идиот.

Польщён!:cool3:

crimeariver
14.10.2018, 16:48
@Волк,

Не нагнетай, модером трудно быть, а если все друг друга посылать начнут?

crimeariver
14.10.2018, 16:49
P.S. Раша рано или поздно и без тебя забанят, имхо.

Волк
14.10.2018, 16:56
@Волк,

Не нагнетай, модером трудно быть, а если все друг друга посылать начнут?
никого я не посылал.ленина убогим назвал.почему ему можно людей так называть,а его нельзя?двойные стандарты как то
а,это был раш? дебил тот ещё

crimeariver
14.10.2018, 16:59
@Волк,

У меня доступа больше нет, чтобы глянуть чего ты там наговорил. :bla-bla::poceluj:

Эль клизьмо
14.10.2018, 17:01
@Волк, не... Ленин конечно пишет с стиле "кровоточащие нлаза" и он монстр по его же признаниям. Но называть его убогим перебор)))
В свое время я в качестве эксперимента заригился на чикагском форуме и писал там через гугл переводы... В принципе я был наверное там неким аналогом)))

Волк
14.10.2018, 17:03
@Волк,

У меня доступа больше нет, чтобы глянуть чего ты там наговорил. :bla-bla::poceluj:
да про нищих.попрошаек.я не считаю их убогими.а его это возвышает,когда он подаёт.да кто ты такой ваще?!
гордыня-это грех

crimeariver
14.10.2018, 17:04
@Эль клизьмо,

Добрый ты какой! :bla-bla:

crimeariver
14.10.2018, 17:04
да про нищих.попрошаек.я не считаю их убогими.а его это возвышает,когда он подаёт.да кто ты такой ваще?!
гордыня-это грех

То есть, ты там ещё чего-то сказал.

Волк
14.10.2018, 17:05
@Волк, не... Ленин конечно пишет с стиле "кровоточащие нлаза" и он монстр по его же признаниям. Но называть его убогим перебор)))
В свое время я в качестве эксперимента заригился на чикагском форуме и писал там через гугл переводы... В принципе я был наверное там неким аналогом)))
он часто такой бред несёт.и ведь не ребёнок же

crimeariver
14.10.2018, 17:06
@Волк,

Я не очень к попрошайничеству отношусь, за ними, как правило, стоят люди, которые эксплуатируют этих самых несчастных и забирают большую часть денег. А есть вообще ужасы ужасные. Бывают бабули у церкви, но это другое совсем.

Эль клизьмо
14.10.2018, 17:06
@Волк, ты попробуй как нибудь пообщайся на неродном языке

Волк
14.10.2018, 17:07
@crimeariver, а чо с доступом?нахулиганила?

crimeariver
14.10.2018, 17:09
@crimeariver, а чо с доступом?нахулиганила?

Не всё нам, простым форумчанам, доступно :D твои высказывания настолько ценны, шо только за большие деньги можно глянуть! :biggrin2:

Волк
14.10.2018, 17:10
@Волк,

Я не очень к попрошайничеству отношусь, за ними, как правило стоят люди, которые эксплуатируют этих самых несчастных и забирают большую часть денег. А есть вообще ужасы ужасные. Бывают бабули у церкви, но это другое совсем.а мне пофигу они. но бывает подаю,безногому там,или музыканты когда понравятся.а так пофик.несколько раз молодым в морду сразу бил.я никогда не мог попросить на метро,или стрельнуть сигаретку.внутри какой то блок

Волк
14.10.2018, 17:12
Не всё нам, простым форумчанам, доступно :D твои высказывания настолько ценны, шо только за большие деньги можно глянуть! :biggrin2:

плати.я для тебя тему открою

crimeariver
14.10.2018, 17:14
@Волк,

Музыканты не попрошайки вообще-то, люди зарабатывают музыкой.

А безногие.....я помню в девяностых как них мордатые дяти зарабатывали....у нас тут тоже шайка появилась.....привозят молодых женщин....укутаных до носа.....но на морозе стоять ....да на ветру....
Бывает такие, кто действительно нуждается, но их сразу видно, я даю деньги, мне жаль людей, которых используют, женщин, детей, инвалидов...

Волк
14.10.2018, 17:15
я как то работал с парнем,разводилой.он мне рассказал как это делается.чел покупает пиво,подходиш,просишь десятку.если он полез в лпатник-всё.считай что всё что там есть уже в твоём кармане.
я поразился,ну вот грю,ты подходишь ко мне..он:ну пару раз кирпичом в тебя кинут,научишся к кому именно можно подходить,а к кому не стоит

crimeariver
14.10.2018, 17:16
плати.я для тебя тему открою

Обманешь! :bla-bla: :D

Волк
14.10.2018, 17:17
@Волк,

Музыканты не попрошайки вообще-то, люди зарабатывают музыкой.

А безногие.....я помню в девяностых как них мордатые дяти зарабатывали....у нас тут тоже шайка .это было в 90х.тогда всё по другому было.щас любой бандит 90х - оолигарх или депутат

Волк
14.10.2018, 17:18
Обманешь! :bla-bla: :D

зачем?всё что угодно,за ваши деньги

Волк
14.10.2018, 17:23
меня даже само название темы оскорбляет - вера и убогие.но считаю что атеисты-действительно убогие.недоразвитые духом.когда дух станет расти как тело,только тогда будет эволюция человека.и возможность изменить мир к лучшему

Шпилька
14.10.2018, 18:01
меня вчера за такое забанили.

А если поступок идиотский, на самом деле?

Шпилька
14.10.2018, 18:02
@Волк, тебя сегодня Сигита искала)))

Волк
14.10.2018, 18:03
@Шпилька, а больше тут никого и не осталось.ты да я

Волк
14.10.2018, 18:04
А если поступок идиотский, на самом деле?ну и что.мой комент тоже мотивирован был

Шпилька
14.10.2018, 18:04
@Волк, свобода!)

Шпилька
14.10.2018, 18:06
ну и что.мой комент тоже мотивирован был
Если сочтут необходимым, пускай. Мне не обидно.

Волк
14.10.2018, 18:06
Если сочтут необходимым, пускай. Мне не обидно.но смешно же.до желчи

True
14.10.2018, 18:08
@Волк, ты повежливее с модерами, нельзя так! :nunuka:

Волк
14.10.2018, 18:11
@Волк, ты повежливее с модерами, нельзя так! :nunuka:назначь адекватных.я не понимаю что у них за работа такая.форум зачах,по моему в обязанности модера входит развитие форума,а не только гонения на грубиянов.не за себя же переживаю

Шпилька
14.10.2018, 18:11
@Волк, да. И поласковее) Они добрые на самом-то деле)

True
14.10.2018, 18:13
@Волк, да по-моему вполне адекватные девушки. Хотя я постоянно поглядываю, кого бы взять ещё в команду, но это не так просто, как тебе кажется...

Волк
14.10.2018, 18:13
@Волк, да. И поласковее) Они добрые на самом-то деле)это ты со мно й будь поласковее:tongue:

Шпилька
14.10.2018, 18:14
@Волк, я с тобой максимально ласкова)

Волк
14.10.2018, 18:15
@Волк, да по-моему вполне адекватные девушки. Хотя я постоянно поглядываю, кого бы взять ещё в команду, но это не так просто, как тебе кажется...ты не представляешь какой идиот админ того ресурса куда все сбежали:sarcastic: я там даже ругнуться не успел,меня тут же удалили.не забанили,а просто удалили-не войти.так а банить то и не за что.ни кого не ругал,правил не нарушал..:sarcastic:

Волк
14.10.2018, 18:16
@Волк, я с тобой максимально ласкова)
уууу..да ты злюка однако

Шпилька
14.10.2018, 18:17
@Волк, на самом деле я чрезмерно добрая. Почти, как местная администрация)

True
14.10.2018, 18:17
@Волк, да понятное дело, что идиот :D

Шпилька
14.10.2018, 18:19
идиот :D

какое прекрасное слово, не правда ли?)

Волк
14.10.2018, 18:20
@Волк, да понятное дело, что идиот :Dну это комплексы.взять самый примитивный шаблон форума,бесплатный,без возможности добавлять своё творчество в програмировании.набрать горстку людей,и пыжиться среди них королём

True
14.10.2018, 18:20
@Шпилька, великолепное! спасибо, что научила :)

True
14.10.2018, 18:21
@Волк, знакомая история) скинь адрес в личку поорать )))

Волк
14.10.2018, 18:24
@Волк, знакомая история) скинь адрес в личку поорать )))
не порёш.говорю же-удалил доступ просто за то что я ему возразил.даже и не возразил,а высказал сомнение
а мне за то что я проговорился ещё жопу надерут.это 100%.конспирация у них бля.экое дело..

Волк
14.10.2018, 18:29
до меня вот никак не доходит,зачем бегать с одного на другой,что бы тупо флудить? на первом своём форуме я 20 лет проторчал.регулярно в бане,дважды заблокированный.возвращался,и нигде больше не регился.там мы ккак семья были.хотя всё из разных стран даже.тоже кстати зачах.тогда крупнейшим форумом был,авторский,сервак германский

Волк
14.10.2018, 18:31
тогда я и влюблялся,и безудержным клоуном был,и бухал по чёрному и ни одной юбки мимо не пропускал.20 лет,хуле,не шутка)

True
14.10.2018, 18:53
@Волк, ты же сам написал зачем: почувствовать власть и потешить ЧСВ :D

Шпилька
14.10.2018, 19:09
Вот я, Реалаксу никогда не изменяла)

Дрим
14.10.2018, 19:10
Вот я, Реалаксу никогда не изменяла)
А кому изменяла? 8-)

Шпилька
14.10.2018, 19:17
@Дрим, никому)

Раш
14.10.2018, 19:23
just
Сексу с Борщем!
Айайай!

нирубус
14.10.2018, 20:01
@Шпилька, а больше тут никого и не осталось.ты да я

а остальные форумчане тогда кто?

Ленин
14.10.2018, 20:12
до меня вот никак не доходит,зачем бегать с одного на другой,что бы тупо флудить? на первом своём форуме я 20 лет проторчал.регулярно в бане,дважды заблокированный.возвращался,и нигде больше не регился.там мы ккак семья были.хотя всё из разных стран даже.тоже кстати зачах.тогда крупнейшим форумом был,авторский,сервак германский

волк ти уважаемий человек но одного не понимаеш не льзя подстраиватся под форум
очень простой пример я релакс даже систему безопасность поменял иза меня нет я єтим не горжусь не вкоем случяи просто каждий родился таким как родился поєтому не задавай глупих вопросов

crimeariver
14.10.2018, 20:20
а остальные форумчане тогда кто?

Невидимки. :sarcastic:

Ленин
14.10.2018, 20:33
Невидимки. :sarcastic:

или монстри одно из двух

Волк
15.10.2018, 05:46
@Ленин, я не задаю тебе вопрсов.я даже не понимаю с какй ти планеты.по акценту

Ленин
19.10.2018, 21:01
@Ленин, я не задаю тебе вопрсов.я даже не понимаю с какй ти планеты.по акценту

ну и за шо волка забанили бред прости те его

Лазарус
19.10.2018, 22:55
@Ленин, устное предупреждение за обсуждение действий администрации вне положенного раздела

Ленин
19.10.2018, 22:58
@Ленин, устное предупреждение за обсуждение действий администрации вне положенного раздела

да не вопрос а может нашего любимого администратора позовеш

Агнета
20.10.2018, 02:03
@Если бы, поговорим. ))

Основное я пока высказала. :) Могу лишь повторить, что подобная тенденция мне крайне не нравится и заставляет проводить на форуме меньше времени.

Мы тут все взрослые люди, каждый со своими особенностями. Но некоторые особенности - в условиях публичного открытого общения - всё же следует сдерживать, я считаю, в целях сохранения приятного общения. Именно - приятного. Для всех присутствующих.
Теперь понятно, почему ты так стала редко заходить. А может все-таки форум не умрет? или думаешь это неизбежно? И чтобы могло спасти это место от вымирания на твой взгляд?

Mari
20.10.2018, 04:50
@Эллери, это всё нагнетание! Просто сейчас затишно. И всё. Никто не собирается умирать.

Агнета
20.10.2018, 12:25
@Эллери, это всё нагнетание! Просто сейчас затишно. И всё. Никто не собирается умирать.
Ну, будем надеяться и верить.

Пепеле Пю
22.10.2018, 15:01
Вы уж извините, но мне кажется, проблема надуманная) Здесь же не одна общая комната, где людям приходится принудительно принимать участие в общем обсуждении. Тем сотни, кому нравится про кулинарию - идет в тот раздел, кому нравится в игры - сидит в игрушках, кому нравится филосовствовать - идет и филосовствует. Никто никого силком никуда не тащит. Не нравятся темы - не ходи туда. Но нельзя же принудительно запрещать другим людям ими интересоваться)

Эль клизьмо
22.10.2018, 15:21
@Пепеле Пю, у тя задолжнасть по постам в кулинарных буднях непогашена ежели чо

нирубус
22.10.2018, 18:47
Вы уж извините, но мне кажется, проблема надуманная) Здесь же не одна общая комната, где людям приходится принудительно принимать участие в общем обсуждении. Тем сотни, кому нравится про кулинарию - идет в тот раздел, кому нравится в игры - сидит в игрушках, кому нравится филосовствовать - идет и филосовствует. Никто никого силком никуда не тащит. Не нравятся темы - не ходи туда. Но нельзя же принудительно запрещать другим людям ими интересоваться)

сейчас на форуме во всех темах стоит мертвая тишина.

Ирис
22.10.2018, 22:01
у тя задолжнасть по постам в кулинарных буднях непогашена
Намекаешь, что могут за границу не выпустить? https://realax.ru/saveimages/2018/10/22/jwr4mtwndjewfatbg.gif

нирубус
22.10.2018, 22:04
Намекаешь, что могут за границу не выпустить? https://realax.ru/saveimages/2018/10/22/jwr4mtwndjewfatbg.gif

пришлют квитанцию о погашении долга. еще и пени пойдут.

Эль клизьмо
22.10.2018, 23:53
Намекаешь, что могут за границу не выпустить? https://realax.ru/saveimages/2018/10/22/jwr4mtwndjewfatbg.gif
Не знаю не знаю... Если так будет продолжатся то можноьи санкцию какую нить причинить

crimeariver
22.10.2018, 23:54
Ну что, мутанчики......

Пепеле Пю
23.10.2018, 12:32
@Пепеле Пю, у тя задолжнасть по постам в кулинарных буднях непогашена ежели чо
:biggrin2: Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу (с))

Пепеле Пю
23.10.2018, 12:35
сейчас на форуме во всех темах стоит мертвая тишина.
К моему огромному сожалению, форумы периодически пустеют. Я видела форумы, где новые ответы появляются раз в месяц :thinking: Для меня до сих пор загадка, почему одни форумы активны, а другие простаивают.

Эль клизьмо
23.10.2018, 12:43
К моему огромному сожалению, форумы периодически пустеют. Я видела форумы, где новые ответы появляются раз в месяц :thinking: Для меня до сих пор загадка, почему одни форумы активны, а другие простаивают.
Зависит от контингента.как только интересные и активные люди уходят форум начинает хиреть. Особенно если нет притока новых людей

Пепеле Пю
23.10.2018, 12:46
Особенно если нет притока новых людей
Ну так почему на одни форумы эти новые люди приходят, а на другие нет? Какие-то указатели есть в интернете, карты тайные?) Или по знакомству зовут?

Mari
23.10.2018, 20:24
@Пепеле Пю, где-то есть люди, которые целенаправленно развивают ресурс. Постоянно ищут и зовут форумчан, открывают темы самые разные, создают движуху, а где-то на форумах люди просто живут и не заморачиваются на продвижение и развитие. В итоге первые форумы активней, конечно, и многочисленней. На других живут небольшие тёплые компании старожилов, заходят не столько на темы отвечать, сколько друг дружку проведывать - как "чайку попить". И то, и то жизнь. Просто разная.

Red
23.10.2018, 20:37
К моему огромному сожалению, форумы периодически пустеют. Я видела форумы, где новые ответы появляются раз в месяц :thinking: Для меня до сих пор загадка, почему одни форумы активны, а другие простаивают.

Для меня - не загадка.
Приток новичков и , сорри, за правду - интеллектуальные срачи , острые темы, жесткие дискуссии и лояльная модерация, не банящая за каждый чих.

Подчеркиваю, не просто поток оскорблений, а именно жесткие дискуссии.
Это я вам говорю на примере ресурса, который уже всех в сети пережил и посещаемость которого зашкаливает.

Если бы
23.10.2018, 22:59
а именно жесткие дискуссии
Это которые с кучей провокаций и переходов на личности? Да к черту такие дискуссии и такую якобы "популярность" форумов. Такие форумы разве что склочников притягивают или потенциальных склочников.
Я не представляю нормального уравновешенного человека, который в 500-й раз с горячностью озвучивает и отстаивает одни и те же постулаты. Ну пару раз можно по-первости шашкой помахать. А что потом? Вот тогда-то у энергичного и активного человека и начинается крен в переход на личности и провокации, ИМХО. Ему проще сказать оппоненту нечто креативненькое, но суть которого укладывается во фразу "ты тормоз", чем заново высказывать свою точку зрения и приводить аргументы.

Если бы
23.10.2018, 23:16
сорри, за правду - интеллектуальные срачи
На мой взгляд, интеллектуальные срачи - это скука смертная. Я уже как-то писала об этом, но повторюсь. По сути интеллектуальные научные дискуссии - это битва ссылок на авторитеты и научные труды.

А вот за демагогией наблюдать в разы интересней...

Шпилька
23.10.2018, 23:33
Я, нынче, преимущественно - читатель. Не умираю, не развиваюсь, и, надеюсь, не мутирую. Хотя мне, в ненавязчивой форме, периодически об этом намекают. Судят меня.

Red
24.10.2018, 00:46
Это которые с кучей провокаций и переходов на личности? Да к черту такие дискуссии и такую якобы "популярность" форумов. Такие форумы разве что склочников притягивают или потенциальных склочников.
Я не представляю нормального уравновешенного человека, который в 500-й раз с горячностью озвучивает и отстаивает одни и те же постулаты. Ну пару раз можно по-первости шашкой помахать. А что потом? Вот тогда-то у энергичного и активного человека и начинается крен в переход на личности и провокации, ИМХО. Ему проще сказать оппоненту нечто креативненькое, но суть которого укладывается во фразу "ты тормоз", чем заново высказывать свою точку зрения и приводить аргументы.

Речь шла не о твоём отношении к такого рода активности.
А о том, что делает площадки активными.

Ирис
24.10.2018, 00:58
Ну да...ну да...плавали, знаем. Результат "на лице".

Red
24.10.2018, 08:03
Ну да...ну да...плавали, знаем. Результат "на лице".

Чо -то сомневаюсь, что «плавали и знаем».
А насчёт на лице...
В сети есть такой ресурс, который позволяет посмотреть, сколько конкретный форум получает бабла с рекламных кликов.
Вот, загляните и упадите в обморок, от такого пассивного дохода тех ресурсов, которые вызывают у Вас стойкое «фи».
Я уж даже не говорю об их посещаемости и популярности, которые прямо подтверждают, что, если люди на нем активно пишут, значит им там интересно и комфортно.

Если бы
24.10.2018, 08:30
Речь шла не о твоём отношении к такого рода активности.
А о том, что делает площадки активными.
Ты высказала свое субъективное мнение о том, что делает площадки активными. Я, как один из пользователей инета, с тобой не согласилась. Ты уж прости, что способ для этого (тот, который с демонстрацией моего отношения) я выбрала исходя из собственных предпочтений, а не твоих ожиданий.
если люди на нем активно пишут, значит им там интересно и комфортно
Но не всем же там комфортно и интересно, согласись. Кстати, подобные психологические форумы процветают скорей за счет наличия людей, озвучивающих свои проблемы и нуждающихся в поддержке, а не за счет профи-интеллектуалов. Уйди с форума первые, вторые перестанут быть востребованы и заскучают...

Red
24.10.2018, 08:40
Ты высказала свое субъективное мнение о том, что делает площадки активными. Я, как один из пользователей инета, с тобой не согласилась. Ты уж прости, что способ для этого (тот, который с демонстрацией моего отношения) я выбрала исходя из собственных предпочтений, а не твоих ожиданий.

Но не всем же там комфортно и интересно, согласись. Кстати, подобные психологические форумы процветают скорей за счет наличия людей, озвучивающих свои проблемы и нуждающихся в поддержке, а не за счет профи-интеллектуалов. Уйди с форума первые, вторые перестанут быть востребованы и заскучают...

Объективное мнение, основаное на реальном анализе ситуации.
А про новичков и приток « свежей крови», я как раз и упомянула , как об одном из факторов развития площадки.
Причём не просто новичков, которые пришли « кофе попить», а тем, кому есть с чем разобраться, нуждающимся в помощи, которые преследуют какую-то цель от общения, а не просто пришли в потолок поплевать от скуки.

Даже на этой площадке активны темы, где люди задают вопросы и решают какие-то задачи, а не « Привет, как дела».