Вход

Просмотр полной версии : Умираем, развиваемся, мутируем?


Страницы : 1 [2]

Sandy
24.10.2018, 09:27
Это я вам говорю
Зачем?

Это я вам говорю на примере ресурса, который уже всех в сети пережил и посещаемость которого зашкаливает.
Ты не учитываешь активность студентов психологов, ИМХО.
Это было видно изначально в клоновых темах,
которые легко распознавались)

Лазарус
24.10.2018, 10:38
Это вопрос к True. Хочет ли он комерцелизировать форум и "получать бабло с рекламных кликов" или хочет оставить на уровне тихого домашнего хобби.

Red
24.10.2018, 10:41
Зачем?


Ты не учитываешь активность студентов психологов, ИМХО.
Это было видно изначально в клоновых темах,
которые легко распознавались)

Нет там никаких студентов, Санди.
В том смысле, что нет массированных .
Отдельные может и попадаются , но это не система.

Red
24.10.2018, 10:43
Это вопрос к True. Хочет ли он комерцелизировать форум и "получать бабло с рекламных кликов" или хочет оставить на уровне тихого домашнего хобби.

Я написала это не с целью сподвигнуть Тру к каким-либо действиям.
Зашла речь о непотопляемых площадках, о критериях и методах, я написала.

Лазарус
24.10.2018, 10:44
@Red, мир не крутится вокруг Вас. Я не Вам лично это писал. :)

Red
24.10.2018, 10:48
@Red, мир не крутится вокруг Вас. Я не Вам лично это писал. :)

И не вокруг Вас.
Мой пост выше адресовался Тру.
Я это написала с целью того, чтобы Тру принял во внимание, что эта тема возникла в ходе обсуждения и никто ни к чему администрацию не призывает.
А Ваш пост был просто удобен для контекста.:popcorm:

Sandy
24.10.2018, 11:16
Нет там никаких студентов, Санди.
В том смысле, что нет массированных .
Отдельные может и попадаются , но это не система.
а..возможно и так..
Вполне возможно, что активность форума является побочным эффектом от
обычного явления: у многих есть проблемы и иллюзии того,
что кто- то в состоянии помочь их разрешить,
и равно такое же огромное количество праведно и искренне считающих,
что чужие проблемы руками развести на раз за раз и раз плюнуть.

Вопрос "Зачем" замяла?

Пепеле Пю
24.10.2018, 13:37
Это которые с кучей провокаций и переходов на личности? Да к черту такие дискуссии
Ну а почему нет-то? Мне лично тоже не очень нравится такой формат общения, но нельзя же запихнуть всех под свои вкусы? Суть разностороннего форума именно в том, что каждый находит для себя то, что ему нравится. Если кому-то нравится срачь, то должен быть уголок, где люди могут посраться, уж простите мой французский.

Пепеле Пю
24.10.2018, 13:39
лояльная модерация, не банящая за каждый чих.
Есть ресурсы, где жестоко банят, но при этом люди снова и снова рвуться туда в том числе затем, чтобы прилюдно возмущаться ущемлению своих прав. Сама видела :jokingly: Этакий рассадник мазохистов)

Пепеле Пю
24.10.2018, 13:41
сколько конкретный форум получает бабла с рекламных кликов..
Ну так это если рассматривать форумы с точки зрения доходности. Мне казалось, мы тут обсуждаем точку зрения пользователей в формате интересно/не интересно заходить.

Ирис
24.10.2018, 15:14
Чо -то сомневаюсь, что «плавали и знаем».
Мне пофиг на твои сомнения. Мы говорим на разных языках.

@Red, мир не крутится вокруг Вас.
Кратко, но ёмко.
Гражданка @Red, хочет, чтобы здесь был форум имени её. Результат этого - налицо.
Изменится ли что-то со временем? Никто не знает.

Вот, загляните и упадите в обморок, от такого пассивного дохода тех ресурсов, которые вызывают у Вас стойкое «фи».
У меня ни один ресурс не вызывает "фи", не строй из себя всезнайку и не додумывай за других. Чихать мне на все ваши психо- и прочие форумы. Разговор конкретно о Реалаксе. Увеличивать посещаемость за счёт жесткача и срача - тупиковый путь для хорошего милого форума, где собирались друзья. Но решать конечно админу.

Red
24.10.2018, 16:18
а..возможно и так..
Вполне возможно, что активность форума является побочным эффектом от
обычного явления: у многих есть проблемы и иллюзии того,
что кто- то в состоянии помочь их разрешить,
и равно такое же огромное количество праведно и искренне считающих,
что чужие проблемы руками развести на раз за раз и раз плюнуть.

Вопрос "Зачем" замяла?

Я не поняла вопроса, поэтому замяла.
И это не иллюзия , людям реально помогают.

Red
24.10.2018, 16:21
Мне пофиг на твои сомнения. Мы говорим на разных языках.


Кратко, но ёмко.
Гражданка @Red, хочет, чтобы здесь был форум имени её. Результат этого - налицо.


Чего хочет гражданка, Вам неведомо.
И поэтому могу квалифицировать это исключительно, как Ваши фантазии, обсуждать которые у меня нет никакого желания.

Red
24.10.2018, 16:22
У меня ни один ресурс не вызывает "фи", не строй из себя всезнайку и не додумывай за других. Чихать мне на все ваши психо- и прочие форумы. Разговор конкретно о Реалаксе. Увеличивать посещаемость за счёт жесткача и срача - тупиковый путь для хорошего милого форума, где собирались друзья. Но решать конечно админу.


Разговор вышел за пределы обсуждения Реалакса, когда-то я писала о факторах, обеспечивающих площадке посещаемость.
А Ваше «Фе», это не додумывания.
Это анализ Ваших постов и Ваши прямые высказывания на этот счёт.

Если бы
24.10.2018, 17:55
Объективное мнение, основаное на реальном анализе ситуации
Я тоже построила свои выводы на основании реального анализа ситуации. Но мои выводы кардинально отличаются от твоих.

А про новичков и приток « свежей крови», я как раз и упомянула , как об одном из факторов развития площадки.
Да ради Бога. Только я говорила не про новичков, а про роли жертв и спасителей, которые могут играть и "старички". И про то, что без этих ролей форум скорей загнется. С новичками или без.

Вести диалог на уровне "Взрослый" - "Взрослый" - и сложно, и скучно.

Даже на этой площадке активны темы, где люди задают вопросы и решают какие-то задачи, а не « Привет, как дела».
Здесь активней темы с обсуждением копипастов и транслированием собственных хобби.
Ну а почему нет-то? Мне лично тоже не очень нравится такой формат общения, но нельзя же запихнуть всех под свои вкусы?
А почему да-то? "Жесткие дискуссии" - развлечение на любителей. А их пытаются выдать чуть ли ни за панацею от умирания форумов.

нирубус
24.10.2018, 19:42
@Если бы, правильно сказала. разговор уровня взрослый-взрослый и скучен на форуме.

Red
24.10.2018, 20:32
Я тоже построила свои выводы на основании реального анализа ситуации. Но мои выводы кардинально отличаются от твоих.


Да ради Бога. Только я говорила не про новичков, а про роли жертв и спасителей, которые могут играть и "старички". И про то, что без этих ролей форум скорей загнется. С новичками или без.

Вести диалог на уровне "Взрослый" - "Взрослый" - и сложно, и скучно.


Здесь активней темы с обсуждением копипастов и транслированием собственных хобби.

А почему да-то? "Жесткие дискуссии" - развлечение на любителей. А их пытаются выдать чуть ли ни за панацею от умирания форумов.
Спасателей, а не спасителей, мадам, имеющая отношение к психологии...)
Спаситель - это про другое.:girl_angel:

Red
24.10.2018, 20:34
Вести диалог на уровне "Взрослый" - "Взрослый" - и сложно, и скучно.


Судя по всему, у тебя какое-то собственное понимание диалога «взрослый-взрослый».
Очень сильно отличающееся от Берновского.

Red
24.10.2018, 20:36
Здесь активней темы с обсуждением копипастов и транслированием собственных хобби.
.

Да, я заметила.
Очень высокая посещаемость темы про корейскую поп-культуру и литературные темы Степлер.
Не протолкнуться от собеседников.

Эль клизьмо
24.10.2018, 20:53
Да, я заметила.
Очень высокая посещаемость темы про корейскую поп-культуру и литературные темы Степлер.
Не протолкнуться от собеседников.
Ну есть и более задвинутые темы. Например террариум мой не всем интересен... И что?

Если бы
24.10.2018, 21:03
Спасателей, а не спасителей, мадам, имеющая отношение к психологии...
Заруби себе на носу: мой ник - Если бы, а своих язвительных "мадам" оставь при себе. Использование синонимов в схемах, раскрывающих основные понятия и роли в теориях позиций при общении человека, вполне допускается.
Судя по всему, у тебя какое-то собственное понимание диалога «взрослый-взрослый».

Очень сильно отличающееся от Берновского
А мне кажется, что это ты не вполне въезжаешь в теорию Берна.
Не протолкнуться от собеседников.
Здесь нет НИ ОДНОГО треда, который мог бы похвастать офигительным наплывом собеседников. Всё тихо-мирно.

Очень высокая посещаемость темы про корейскую поп-культуру и литературные темы Степлер.
А твои темы? Побурлят пару дней (с помощью твоей же подачи и провокаций) и высыхают. Тоже мне специалист, дающий мастер-классы по активизации форума...

Ирис
24.10.2018, 21:11
Чего хочет гражданка, Вам неведомо.
И поэтому могу квалифицировать это исключительно, как Ваши фантазии, обсуждать которые у меня нет никакого желания.
О как =-O Хочешь, чтобы обсуждали только твои фантазии.
Хочешь играть в одни ворота? ну давай, пробуй :popcorn:

Red
24.10.2018, 21:27
Заруби себе на носу: мой ник - Если бы, а своих язвительных "мадам" оставь при себе.
.

«Мадам» - это вежливо-уважительное обращение к женщине.
По-крайней мере, до сегодняшнего утра именно так оно трактовалось в русском языке.:P

Если бы
24.10.2018, 21:27
Проводить мастер-классы по активизации форумов нужно приглашать Такседомаска-Волли.

Но вообще, по-моим наблюдениям, народ как-то потихоньку вырабатывает на троллей иммунитет. И я этому очень рада.

Red
24.10.2018, 21:30
Здесь нет НИ ОДНОГО треда, который мог бы похвастать офигительным наплывом собеседников. Всё тихо-мирно.


А твои темы? Побурлят пару дней (с помощью твоей же подачи и провокаций) и высыхают. Тоже мне специалист, дающий мастер-классы по активизации форума...

:popcorm:

Red
24.10.2018, 21:32
Ну есть и более задвинутые темы. Например террариум мой не всем интересен... И что?

Не знаю «что»...
Спросите у Если бы...
Это же не я утверждала, что такие темы имеют « спрос» на собеседников и рейтинг.

Если бы
24.10.2018, 21:33
А че? Нести чушь, ставящую под сомнение основные ценности и догмы общества - еще один "двигатель" активности форума...

Если бы
24.10.2018, 21:34
Это же не я утверждала, что такие темы имеют « спрос» на собеседников и рейтинг.
И не я. Тогда кто?

Ирис
24.10.2018, 21:35
Кстати, услышать "привет, как дела" - это приятно :sigh:

Red
24.10.2018, 21:46
И не я. Тогда кто?
:popcorm:


Здесь активней темы с обсуждением копипастов и транслированием собственных хобби.

Red
24.10.2018, 21:46
Кстати, услышать "привет, как дела" - это приятно :sigh:

Конечно.
И так каждый день по десять раз...

Если бы
24.10.2018, 22:02
@Red, когда я про хобби говорила, то имела в виду рисунки-карикатуры и иже с ними, кулинарную тему. Нас там довольно много собирается. Тут активность напрямую зависит от частоты размещения рисунков и жрачки.

Корейская же музыка относится к моим музыкальным предпочтениям.

А то, что в стихотворных темах немного отписываются, так это не показатель отсутствия к этим темам интереса. Лично я, к примеру, чаще всего предпочитаю читать инкогнито, так сказать...

Взять, допустим, какие-нибудь музеи. В книгах отзывов пишут единицы, а поток посетителей не иссякает.

Архимаг Империи
25.10.2018, 00:45
Да, я заметила.
Очень высокая посещаемость темы про корейскую поп-культуру и литературные темы Степлер.
Не протолкнуться от собеседников.
В литературных темах важны не посетители, а произведения, которые кто-то размещает. Степлер читали те, кому её творчество интересно.
Может, прекратите цепляться к Степлер? Она больше не ходит на форум.


На десятый день Орлиный глаз вдруг заметил, что шериф давно ускакал.:oleole:

Ирис
25.10.2018, 09:59
@Архимаг Империи, чтобы прекратить цепляться к Степлер, надо добиться хотя бы половины её успеха и пользы людям.

Red
25.10.2018, 10:13
@Архимаг Империи, чтобы прекратить цепляться к Степлер, надо добиться хотя бы половины её успеха и пользы людям.

Забавно звучит глагол « цепляться» в свете вот этого :
https://realax.ru/showpost.php?p=2095660&postcount=1851
:popcorm:

Кстати, а могу я увидеть список успехов, чтобы так сказать, равняться....:crazy:

нирубус
25.10.2018, 10:34
@Архимаг Империи, а куда Степлер делась? Почему на форум не заходит? Кстати,передай ей привет от меня. Я скучаю по ней.

Пепеле Пю
25.10.2018, 11:59
Она больше не ходит на форум.
Временно или вообще больше никогда? :scratch_one-s_head:

Ночной Гость
25.10.2018, 13:53
Она больше не ходит на форум.
Очень жаль. Передавай ей привет и говори, чтоб непременно возвращалась!

P.S. Хоть один, по настоящему, творческий человек на форуме.

Если бы
25.10.2018, 14:33
P.S. Хоть один, по настоящему, творческий человек на форуме.
На форуме полно творческих людей: кто-то пишет стихи, кто-то рисует, кто-то вышивает, кто-то делает прекрасные украшения.

Если бы
25.10.2018, 14:38
Она больше не ходит на форум.
И очень зря. Лишает и себя, и других радости общения. Очень надеюсь, что тутошние форумчане для нее еще что-то, да значат...

Эль клизьмо
25.10.2018, 14:55
@Если бы, и торты))))

Если бы
25.10.2018, 15:04
и торты))))
Да! Некоторые с едой просто чудеса творят.

Ночной Гость
25.10.2018, 15:14
Вау, @Лазарус, ты в начальники пошёл )) Правильно, молодец. Успехов тебе и здравомыслия.

Лазарус
25.10.2018, 15:38
@Ночной Гость, Вкусное предупреждение, за поздравления администрации. ;)

Архимаг Империи
25.10.2018, 15:58
:popcorm:


А что, больше не выписывают баллы за односложные ответы смайликами? Или только моей жене их можно было выписать?:dura:


Степлер не будет больше ходить на форум. Всем хорошим знакомым от неё приветы:oleole:



@Red, Степлер мне не подруга, а ЖЕНА. Мы состоим в законном браке уже без малого шесть лет:oleole:
И не пишите мне в личку, я вам отвечать не буду:dura:

Архимаг Империи
25.10.2018, 16:00
И очень зря. Лишает и себя, и других радости общения. Очень надеюсь, что тутошние форумчане для нее еще что-то, да значат...
Значат:oleole:Но больше она на форум не придёт. Это ее решение.

нирубус
25.10.2018, 16:05
Значат:oleole:Но больше она на форум не придёт. Это ее решение.

а ради меня?

Эль клизьмо
25.10.2018, 16:09
Значат:oleole:Но больше она на форум не придёт. Это ее решение.
оч печально((((

нирубус
25.10.2018, 16:10
все с форума разбежались. форум совсем опустел.почему отсюда все бегут? кто тут мутит воду?

нирубус
25.10.2018, 16:10
оч печально((((

теперь выпьешь с горя?

Эль клизьмо
25.10.2018, 16:13
теперь выпьешь с горя?
Не, просто печалитсо буду...

Карамель
25.10.2018, 16:26
@Эль клизьмо,
Печалиться надо было начинать уже с ухода Вэл.
Никто здесь не заменит её.

Лазарус
25.10.2018, 16:55
Просто люди разные. Одни совсем толстокожие, с ними можно спорить до хрипоты, макая друг-друга во взаимную некомпетентность, отсутствие опыта, знаний, связей, вкусов, ароматов и сексуальной привлекательности, хоть матом обкладывай. Другие более чуткие. А есть вообще не терпящие критики и иного мнения.
И реакция у людей разная на раздражители.

Ночной Гость
25.10.2018, 17:08
И реакция у людей разная на раздражители.
Всё на много проще. Модерам надо быть более беспристрастными. И никто бы не уходил.
За одно и то же правонарушение кому-то штраф и бан, а кто-то ходит на свободе, припеваючи.

Лазарус
25.10.2018, 17:20
@Ночной Гость, Правила форума (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules)
IV. Модерирование форума.
Обсуждать действия Администрации можно только в разделе Уголок Модератора (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=200).

crimeariver
25.10.2018, 17:35
@Лазарус,

Вообще, здесь тема о том, что происходит с форумом, а модерировать форум с дюжиной человек словно тут яблоку негде упасть смысла нет, имхо.

Мурман
25.10.2018, 17:50
Другие более чуткие.

:)

кинжальчик
25.10.2018, 17:54
хоть матом обкладывай. эт точно,есть такое желание:oh:

Эль клизьмо
25.10.2018, 17:59
@Эль клизьмо,
Печалиться надо было начинать уже с ухода Вэл.
Никто здесь не заменит её.
Ну как это не странно особого повода печалится об уходе одного человека нет. С вел вроде как все в порядке. Просто поменялись интересы.
Так что вполне возможно что за нее можно и порадоватся. Печалитт что на ее место не пришло другого человека... Когда прекращается приход новых людей... Тогда и старики потихоньку уходить начинают(((

Лазарус
25.10.2018, 18:09
@crimeariver, Вообще эта тема в разделе "Флейм". Я не то что баны или баллы никому не выдал, даже Устное предупреждение не выписал. Флеймите на здоровье, но мирно.
Есть претензии к модерированию - там выше ссылка, можете всех научить как надо. :)

Волк
25.10.2018, 18:19
Я, нынче, преимущественно - читатель. Не умираю, не развиваюсь, и, надеюсь, не мутирую. Хотя мне, в ненавязчивой форме, периодически об этом намекают. Судят меня.тоже мне горе.меня банят.форуму(модераторам)не нужен волк,им нужен потоком оскорбляющий всех и каждого раш.

Шпилька
25.10.2018, 18:20
@Волк, здравствуй Женя! Ты к нам надолго?)

Волк
25.10.2018, 18:21
@Шпилька, о как..женя:biggrin2: не мне решать на долго ли)

Волк
25.10.2018, 18:27
У меня ни один ресурс не вызывает "фи", не строй из себя всезнайку и не додумывай за других. Чихать мне на все ваши психо- и прочие форумы. Разговор конкретно о Реалаксе. Увеличивать посещаемость за счёт жесткача и срача - тупиковый путь для хорошего милого форума, где собирались друзья. Но решать конечно админу.у меня вызывакт тот куда отсель куча баб свинтила.не понимаю зачем?тут они "ква-ква-ква",там продолжили "ква-ква-ква" и ради чего эта беготня по площадкам? к тому же тот какой то дешовый бесплатный шаблон,с админом дегенератом.сам такие рисовал,ради интереса

Шпилька
25.10.2018, 18:29
@Волк, правильно, сиди и квакай в своем болоте) Будь как я!)

Волк
25.10.2018, 18:32
@Шпилька, ну я как в инет зашол впервые,попал на форум.и 20 лет там просидел.пройдя через сотню банов,даже какие то там по ай-пи блокировки.теперь вот к этому привык.мне не много надо,раз в пару дней зайти с тобой парой слов перекинуться:horry:

Шпилька
25.10.2018, 18:33
@Волк, вот и я никуда не рыпаюсь. На кой оно мне?)

Волк
25.10.2018, 18:34
@Шпилька, ДАО не терпит суеты:sarcastic:

Шпилька
25.10.2018, 18:34
@Волк, угу.
Глупо считать, что виртуальность сделала людей хуже, чем они есть. Смешно надеяться, что она сделает их лучше.
Сергей Лукьяненко. Лабиринт отражений

kvit
25.10.2018, 18:37
дохлый помер...

Волк
25.10.2018, 18:39
все с форума разбежались. форум совсем опустел.почему отсюда все бегут? кто тут мутит воду?

надоели друг другу.всё одно по тысячному кругу

Волк
25.10.2018, 18:41
@Ночной Гость, Правила форума (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules)
IV. Модерирование форума.
Обсуждать действия Администрации можно только в разделе Уголок Модератора (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=200).
а ты забань его

Ночной Гость
25.10.2018, 18:58
Ну вот, теперь с Лазарусом уже нормально и поговорить нельзя.
Вот так людей и становится всё меньше и меньше.

нирубус
25.10.2018, 19:07
Ну как это не странно особого повода печалится об уходе одного человека нет. С вел вроде как все в порядке. Просто поменялись интересы.
Так что вполне возможно что за нее можно и порадоватся. Печалитт что на ее место не пришло другого человека... Когда прекращается приход новых людей... Тогда и старики потихоньку уходить начинают(((

я стал печалится когда ушел DK и мануэль. мы тут втроем срачи крутые разводили. весело было. А когда еще и Рэй был,то вообще было классно. можно было повеселиться. А с Вел сколько тут общались. И читать интересно и общаться. Я помню меня она называла ручьем,фонтаном, журчанием и тд. А когда Вэл с мануэлем троллили меня,то это вообще как бальзам на душу. А сейчас унылый форум.

Red
25.10.2018, 19:08
А что, больше не выписывают баллы за односложные ответы смайликами? Или только моей жене их можно было выписать?:dura:



Понятия не имею.
Спросите у администрации.

Лазарус
25.10.2018, 19:11
@Ночной Гость, Усатое поражение за переход на личность. ;) Отправляешься читать повидло (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BB%D0%BE)

Red
25.10.2018, 19:11
@Red, Степлер мне не подруга, а ЖЕНА. Мы состоим в законном браке уже без малого шесть лет:oleole:


Я знала это.

Red
25.10.2018, 19:13
И не пишите мне в личку, я вам отвечать не буду:dura:
Не отвечайте, Ваше право.

Red
25.10.2018, 19:23
Если по теме...
Мне кажется, что у этой площадки хороший ресурс для роста.
Но развивать его нужно не в сторону « игр», а в сторону дискуссионных тем.
Любая тема в разделе « игры» не предполагает диалога.
Темы в разделе творчества « на почитать и посмотреть» не имеют будущего, если они не будут сопровождаться обсуждением .
Сами посудите, тема с карикатурами от Если бы, на порядок рейтинговее, чем просто на « на почитать -посмотреть».
Потому, что там люди разговаривают, обсуждают...

Людям на площадке интересно говорить, обмениваться эмоциями, это основная задача « болтательных» площадок, а не специализированно - информационных.
Просто читать и пялиться ....в таком формате нет будущего..
А обсуждения творчества здесь не очень приветствуется, как я поняла.
Или ошибаюсь?

Карамель
25.10.2018, 19:26
@Волк,а ты бы с выражениями аккуратнее. Не тебе судить.
Начни с себя.
Один монстр, другой сквозь сотню банов прошел. Герои, ёпта.

Эль клизьмо
25.10.2018, 19:33
@Red, проблемка в том что вы везде хотите дискуссий.. а это ваше желание а не коллективное. И ладно бы если бы вы создавали свои дискуссионные темы... Нет вы любите влезать в чужие темы и разводить там диспут на ровном месте.. но это нравится далеко не всем.

Карамель
25.10.2018, 19:37
@Эль клизьмо, дело во многом на самом деле.
Кстати, те без которых ты не можешь, могут быть абсолютно безразличны другим, если не сказать , что вызывают у них негатив.

Эль клизьмо
25.10.2018, 19:38
@Карамель, это точно мне написано?

Карамель
25.10.2018, 19:40
@Red, вам нужно создать свой форум, на котором будет всё так как вы хотите , это реально, поверьте .
Психологическое болото оно для тех, кому в реале заняться нечем и думать не о чем.
У остальных заморочек хватает и без дискуссий.

Карамель
25.10.2018, 19:40
@Эль клизьмо, да, я ж вижу, кого тебе не хватает )

crimeariver
25.10.2018, 19:47
@Карамель,

Глазастая)

Пепеле Пю
25.10.2018, 20:07
Но развивать его нужно не в сторону « игр», а в сторону дискуссионных тем.
Людям на площадке интересно говорить, обмениваться эмоциями


А я как раз в основном захожу быстренько в игры поиграть)) Не потому что я не очень умная или мне не интересны другие темы. Просто я в основном захожу с работы и свободного времени у меня минут 10. Так что на долгие дискуссии с разрыванием рубашек на груди у меня времени просто нет) Да и вообще за много лет в интернете и на разных форумах всё это обсуждено - переобсуждено по сто раз, сколко можно из пустого в порожнее-то? Всё равно, как показывает практика - и вот этой темы в частности - каждый участник всё равно остается при своем мнении)


И скажу в защиту не заслуженно обиженных игр. Если человек интересный, умный, с хорошим ЧЮ и вообще собеседник-огонь, то с ним и в самые простые игрушки играть обалденно, это уже проверено много раз. Так что дело не в темах, а в людях.

Red
25.10.2018, 20:19
@Red, проблемка в том что вы везде хотите дискуссий.. а это ваше желание а не коллективное. И ладно бы если бы вы создавали свои дискуссионные темы... Нет вы любите влезать в чужие темы и разводить там диспут на ровном месте.. но это нравится далеко не всем.

А Вас кто-то принуждат дискутировать?
Покажите мне этого страшного человека с оружием.
Потому, что иначе заставить что-либо делать чисто технически вроде как нереально.
Или реально?:popcorm:

Red
25.10.2018, 20:22
@Red, вам нужно создать свой форум, на котором будет всё так как вы хотите , это реально, поверьте .
Психологическое болото оно для тех, кому в реале заняться нечем и думать не о чем.
У остальных заморочек хватает и без дискуссий.

Не помню, чтобы я просила рекомендаций и советов, что мне делать.
Видимо, произвожу на Вас впечатление недееспособной и нуждающейся в поводыре.

И эта тема для обмена мнениями о том, какие есть варианты развития ресурса.
Я не думаю, что у Вас есть право говорить от имени « остальных».

Мелисента
25.10.2018, 20:25
"Знаете, господа спорщики, что вас всех объединяет? До Эйфелевой - рукой подать. Подавай и лезь..." (с)
Кто хочет дискутировать - сидит себе (стоит, бегает, прыгает, ещечертзнаетчто делает), кто хочет - играет, кто хочет - молча читает и слушает, что выложили, кто хочет - здоровается по 100500 раз в день, делится рецептами плюшек и виртуально пьет кофе с приятными людьми. И всем, вроде как, хорошо. В чем проблема? А то я уже 17 страниц не очень догоняю...

Кстати... Если совсем уж прижало - никто не отменял игнор лист.

Волк
25.10.2018, 20:58
@Волк,а ты бы с выражениями аккуратнее. Не тебе судить.
Начни с себя.
Один монстр, другой сквозь сотню банов прошел. Герои, ёпта.вот и начни с себя.через сотню или две,это совершенно не твоё дело.к тому же мне начихать на мнение по поводу меня.как и на твои выражения.не моя забота

Волк
25.10.2018, 21:05
А я как раз в основном захожу быстренько в игры поиграть)) Не потому что я не очень умная или мне не интересны другие темы. Просто я в основном захожу с работы и свободного времени у меня минут 10. Так что на долгие дискуссии с разрыванием рубашек на груди у меня времени просто нет) Да и вообще за много лет в интернете и на разных форумах всё это обсуждено - переобсуждено по сто раз, сколко можно из пустого в порожнее-то? Всё равно, как показывает практика - и вот этой темы в частности - каждый участник всё равно остается при своем мнении)


И скажу в защиту не заслуженно обиженных игр. Если человек интересный, умный, с хорошим ЧЮ и вообще собеседник-огонь, то с ним и в самые простые игрушки играть обалденно, это уже проверено много раз. Так что дело не в темах, а в людях.
так я покинул раздел политики,год за годом наблюдая как одни и те же персонажы талдычуд друг другу одно и то же.а следом и раздел религии.а в психологию вообще никогда не лез.психиатры и тем более психотерапевты представляются мне идиотами.потому как жизнь бесконечно многогранна.а человек-это не читанная книга.его нельзя втискивать в шаблоны

нирубус
25.10.2018, 21:37
пойду морду начальнику фабрики набью из за опустевшего форума.так и скажу ему.это за форум.

Волк
25.10.2018, 23:11
пойду морду начальнику фабрики набью из за опустевшего форума.так и скажу ему.это за форум.

ты мой герой

Меламори
26.10.2018, 01:10
Тема закрыта.