Просмотр полной версии : Интересно! Прихожая для всех новичков и старичков
Шмигирилова
18.04.2026, 18:50
Начало фамилии,всю пока не хочу говорить ..
Потом тожий не стоит. Зачем это нам, а тебе тем более
Сама паду май)
Шмигирилова
18.04.2026, 18:51
А ты откуда?)
С востока, но смотря откуда смотреть!
Длинношеее
18.04.2026, 18:53
С востока, но смотря откуда смотреть!
У тебя кумыс убежал. :sarcastic:
@Шмигирилова, согласна и с этим
@Шмигирилова, был на родовом капище, прилетел птыц окраса дивного, осмотрел меня, звук издал, я ему накапал чуть, башкой мотнул- отказался.
Птиц красивый.
А у меня так светло и чисто на душе, съездил, могилкам поклонился, порядок опять таки.
Начало фамилии,всю пока не хочу говорить ..
Терешкова?))
Шмигирилова
18.04.2026, 19:09
У тебя кумыс убежал. :sarcastic:
Чей?)
Длинношеее
18.04.2026, 19:10
Чей?)
Восточный. :sarcastic:
Шмигирилова
18.04.2026, 19:10
согласна и с этим
Кроме всево прочева?)
Инсургент
18.04.2026, 19:11
@Шмигирилова, почему не задаёшь свой традиционный вопроспро лошадь))?
Инсургент
18.04.2026, 19:12
Начало фамилии,всю пока не хочу говорить ..
Теребонько))?
Шмигирилова
18.04.2026, 19:13
@Шмигирилова, был на родовом капище, прилетел птыц окраса дивного, осмотрел меня, звук издал, я ему накапал чуть, башкой мотнул- отказался.
Птиц красивый.
А у меня так светло и чисто на душе, съездил, могилкам поклонился, порядок опять таки.
Ламы сейчас молятся о том, чтобы человек был счастлив. Раньше вот молились о мире во всём мире, а потом переделали — потому что когда он счастлив, до сеет счастье.
Наверное, к маньякам это не относится
Шмигирилова
18.04.2026, 19:14
Восточный. :sarcastic:
Хочу в Монголею пить чай. Монголея сцуко антресоли
Длинношеее
18.04.2026, 19:15
Хочу в Монголею пить чай. Монголея сцуко антресоли
Улун?
Шмигирилова
18.04.2026, 19:15
@Шмигирилова, почему не задаёшь свой традиционный вопроспро лошадь))?
Я ими не разбрасываюсь!)
@Шмигирилова, ламы молятся о следующем круге нирваны.
Не груби старшим.
Шмигирилова
18.04.2026, 19:17
Улун?
Хех) Ты удивишься!
Длинношеее
18.04.2026, 19:18
Хех) Ты удивишься!
Я давно перестал чему то удивляться. :oh:
Шмигирилова
18.04.2026, 19:18
@Шмигирилова, ламы молятся о следующем круге нирваны.
Не груби старшим.
Помимо всево прочева. Не слишком грубо щас было? Отвечай!
Терешкова?))
За мат предлагаю пиздить нещадно и на заслуги не глядя!
Отвечай!
Я сегодня с Боженькой поговорил.
В церкви, где крещен был.
Боженька не ответил, но выслушал.
Я ничего за себя не просил, честно.
Сказал, останови войну, ты же всемогущий!
Шмигирилова
18.04.2026, 19:41
Я давно перестал чему то удивляться. :oh:
Там много всего. Ещё немного и можно жарить солёновых бленов)
Я сегодня с Боженькой поговорил.
В церкви, где крещен был.
Боженька не ответил, но выслушал.
Это хорошо!
Ибо когда человек говорит с Богом, это молитва.
А когда Бог начинает говорить - это шизофрения!)
Шмигирилова
18.04.2026, 19:43
Я сегодня с Боженькой поговорил.
В церкви, где крещен был.
Боженька не ответил, но выслушал.
Я ничего за себя не просил, честно.
Сказал, останови войну, ты же всемогущий!
А я вот проезжая тоннель загадала чисто личняковое.
Теребонько))?
Обхохочешься ! Тебе 15 лет?)
Инсургент
18.04.2026, 21:10
Обхохочешься ! Тебе 15 лет?)
Нет тли, через месяц будет читыли).
Прикольно да)
А я вот проезжая тоннель загадала чисто личняковое.
Не твой день.
Как выделить ник?что бы ответить?
Нажать на ник над аватаром. )
Шмигирилова
19.04.2026, 08:03
Не твой день.
Первые 15 минут было именно так))
Fafslord
29.04.2026, 00:43
:prostuda:
МаминСын
29.04.2026, 08:48
:prostuda:
Привет привет! :hello:
Лисьи глазки
29.04.2026, 08:55
через месяц будет читыли).
Как через месяц? Ты же июльский?
"Позвольте, у меня все ходы записаны"(с)
Лисьи глазки
29.04.2026, 08:56
Всем привет
Заходи...
Шмигирилова
29.04.2026, 09:49
Прочитала как «fatslord» :facepalm:
Длинношеее
29.04.2026, 09:52
@Шмигирилова, здравствуйте, женщина с пропеллером. :D
Шмигирилова
29.04.2026, 09:56
здравствуйте, женщина с пропеллером. :D
Здрасьти, пользователь увеличительных приборов! А я уже одну банку дотрепала :play:
Длинношеее
29.04.2026, 09:57
Здрасьти, пользователь увеличительных приборов! А я уже одну банку дотрепала :play:
Ай маладца. :sun:
Шмигирилова
29.04.2026, 10:15
Ай маладца. :sun:
Кто-то желает чтоб я стала в меру упитанной женщиной в полном расцвете сил, но не могу это доказать
Длинношеее
29.04.2026, 10:16
Кто-то желает чтоб я стала в меру упитанной женщиной в полном расцвете сил, но не могу это доказать
Ох уж этот кто то. Тебе подарили Абонемент на год в пекарню?
Шмигирилова
29.04.2026, 10:28
Ох уж этот кто то. Тебе подарили Абонемент на год в пекарню?
Самоорганизовался внезапновый дилер сладостей, а понадобится мне абонемент на расширение дверных проёмов) Хорошо хоть лето на носу!
Длинношеее
29.04.2026, 10:53
Самоорганизовался внезапновый дилер сладостей, а понадобится мне абонемент на расширение дверных проёмов) Хорошо хоть лето на носу!
Бочком можно попробовать протиснуться.
Инсургент
29.04.2026, 11:20
Как через месяц? Ты же июльский?
"Позвольте, у меня все ходы записаны"(с)
Я припиздел:D
Я припиздел:DПипизднутый :rofl:
Инсургент
29.04.2026, 11:26
Да, ты совсем уже ку-ку, точно.
Стал бы я так ржать, как лошадь, на ровном месте..
Да, ты совсем уже ку-ку, точно.
Я этого и не скрываю :Ludi_girl3:
Инсургент
29.04.2026, 11:30
Я этого и не скрываю :Ludi_girl3:
Ну а почему прокапаться не хочешь, у вас там как медицина развита)?
Ну а почему прокапаться не хочешь, у вас там как медицина развита)?
Мне и так хорошо :dura:
Инсургент
29.04.2026, 11:41
Мне и так хорошо :dura:
Это заметно)
Это заметно)
Тебя это не должно напрягать? :podmigivanie:
Инсургент
29.04.2026, 11:44
Тебя это не должно напрягать? :podmigivanie:
Что за вопрос..
Нет конечно.
Дуркуй спокойно).
Дуркуй спокойно).
Вот и славно )
Дядя Женя
29.04.2026, 13:05
Салам тем кто порядочный.
Салам тем кто порядочный.
Салам по полам, а куку всем! :sarcastic_blum:
Если будет мало, добавим :biggrin2:
Дядя Женя
30.04.2026, 12:03
Салам по полам, а куку всем! :sarcastic_blum:
Если будет мало, добавим :biggrin2:
Да, куку во всю голову.
Да, куку во всю голову.
Очень приятный комплимент :radost: )))
Курвиметр
09.05.2026, 20:30
Привет. Что в мире нового творится?
Привет. Что в мире нового творится?
Куку https://realax.ru/saveimages/2026/05/09/ja9fkfezygrywmruqwftt.jpg (https://ibb.co/k2Zp2xmt) :facepalm: ))
Курвиметр
09.05.2026, 20:34
Куку https://realax.ru/saveimages/2026/05/09/ja9fkfezygrywmruqwftt.jpg (https://ibb.co/k2Zp2xmt) :facepalm: ))
Актуально, ни пить пиво никто не отменяет..)
@Курвиметр, я вчера по темам шарилась, просматривала старьё, видела твою авку, подумала давно не был...:hoho:
Курвиметр
09.05.2026, 20:44
@Курвиметр, я вчера по темам шарилась, просматривала старьё, видела твою авку, подумала давно не был...:hoho:
Не произноси имени Курвиметр, всуе....
Но я рад тебе)))
Но я рад тебе)))
Ну хоть кто-то :rolf:
Курвиметр
09.05.2026, 20:51
Ну хоть кто-то :rolf:
А поцеловать?))
А поцеловать?))
Боюсь что в лягушонка превратишься :dura:
Курвиметр
09.05.2026, 20:56
Боюсь что в лягушонка превратишься :dura:
Тю на тебя... Я сильно заколдованный, тут не то что поцелуем, минетом не зачаруешь...
Тю на тебя... Я сильно заколдованный, тут не то что поцелуем, минетом не зачаруешь...Это ктож тебя так? :what: )))
Курвиметр
09.05.2026, 21:09
Это ктож тебя так? :what: )))
Да нимфы всякие, чтоб им импотент попался.....
Да нимфы всякие, чтоб им импотент попался.....
Точно сильно заколдовали ... :net:)))
Тогда пускай два :D
Курвиметр
09.05.2026, 21:25
Точно сильно заколдовали ... :net:)))
Тогда пускай два :D
Не совсем понял... Им два импотента, или мне два минета?
Не совсем понял... Им два импотента, или мне два минета?
Не лучше и то и другое? :sarcastic:
Курвиметр
09.05.2026, 21:36
Не лучше и то и другое? :sarcastic:
Да я тебя в тебя уже практически влюбился...)
Да я тебя в тебя уже практически влюбился...)
Стишок напомнил - я вас люблю, а хули толку..)
Курвиметр
09.05.2026, 21:53
Стишок напомнил - я вас люблю, а хули толку..)
Это да....
Что записала за последнее время?
Дай послушать.
Это да....
Что записала за последнее время?
Дай послушать.Вдохновения нету лет так надцать..))
Курвиметр
09.05.2026, 22:15
Вдохновения нету лет так надцать..))
...пускикабы?
...пускикабы?
Ты меня со Шмигой не спутал? :hoho:
Курвиметр
09.05.2026, 22:31
Ты меня со Шмигой не спутал? :hoho:
Не-а... Она вряд ли знает это, а ты должна )))
Не-а... Она вряд ли знает это, а ты должна )))
Ни у кого не одалживала, воть те :krestitsa: ))
Курвиметр
09.05.2026, 22:35
Ни у кого не одалживала, воть те :krestitsa: ))
... святая )))
Чую епископ поработал...
Дядя Женя
10.05.2026, 06:34
... святая )))
Чую епископ поработал...
Мир в хату чуба. )
Дядя Женя
10.05.2026, 06:35
Да и вообще всем мир в хату. Кроме никанора.
Всем куку! :sun:
Они с бодуна, не кукукай...:D
Фаломеев
10.05.2026, 18:20
Нет для д.Жени чела хуже, чем тот, кого бабы предпочитают)))... Завидно же....
Меламори
10.05.2026, 20:19
@Фаломеев, корону сними:plak:
@Фаломеев, корону сними:plak:Уже и помячтать низя :sarcastic:
Фаломеев
10.05.2026, 20:28
@Фаломеев, корону сними:plak:
Тут игра . Карты никогда не прячу . Давно всех обыграл, всё моё со мной :Smile:
...А твое предпочтение мне интересное !!!
Тут игра . Карты никогда не прячу . Давно всех обыграл, всё моё со мной :Smile:
...А твое предпочтение мне интересное !!!
Видите какого птенца я подбросил в гнездо и какой орёл вышел!))
Запомните одну простую вещь - я никогда ничего не делаю просто так.
Это или приносит мне деньги. Или удовольствие.
Дядя Женя
11.05.2026, 06:13
Всем кайфа по жизни, кроме никанора, у него и жизни то осталось, на пару раз вздохнуть.
Инсургент
11.05.2026, 08:15
Доброго дня!
Всем лёгкого выхода из праздников.
Фаломеев
11.05.2026, 10:34
Чтоб как я лехко жить - койкому надо поменьше пить и начать снова епатца ... Хотяп через день... Кто помоложе - лучше каждый )))
Фаломеев
11.05.2026, 10:36
Никанора какогото снова достали!
Запомните одну простую вещь - я никогда ничего не делаю просто так.
Это или приносит мне деньги. Или удовольствие.
Признавайся тебе заплатили или ты получаешь удоволвствие наблюдая, как беситься @Дядя Женя? :what: )))
Видите какого птенца я подбросил в гнездо и какой орёл вышел!))
Фаломеев
11.05.2026, 12:26
Всемь куку! :est_sar: ))
В Покровско-стрешневском парке утром из кустов выскочил заяц грязно рыжего цвета... вся электричка кроме меня видела. Почти вся )))
Всем кайфа по жизни, кроме никанора, у него и жизни то осталось, на пару раз вздохнуть.
На какого такого Никанора батон крошите?..)
Дядя Женя
11.05.2026, 13:00
Признавайся тебе заплатили или ты получаешь удоволвствие наблюдая, как беситься @Дядя Женя? :what: )))
Всё бестолку, дядя Женя сидит закинувши на стол ноги, пьёт кофе, курит трубку, и ему вдоль мпх кто кого пытается выбесить. Скажем так, одна из сторон ативно и самозабвенно вафлирует, принимая на клык у себе подобных, другая сторона подтянула первую. На то есть Русская народная поговорка "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Третья сторона похуистично пьёт кофе и курит трубку, и наконец четвёртая сторона, мечется, как меж ёбаных умных и красивых, неистово пытаясь подбросить гавна в вентиллятор. Вот кактатак я вижу картину происходящего. ))
Дядя Женя
11.05.2026, 13:08
койкому надо поменьше пить и начать снова епатца (С)
Только подтвердил мои догадки. Оказывается не только в рот. Оно ещё и иппётЦа.
https://youtu.be/pIINBnMfOoA.
:rolf:
Дыряв, как сыр швейцарский. )
Занавес! ) :thank:
Всё бестолку, дядя Женя сидит закинувши на стол ноги, пьёт кофе, курит трубку, и ему вдоль мпх кто кого пытается выбесить. Скажем так, одна из сторон ативно и самозабвенно вафлирует, принимая на клык у себе подобных, другая сторона подтянула первую. На то есть Русская народная поговорка "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Третья сторона похуистично пьёт кофе и курит трубку, и наконец четвёртая сторона, мечется, как меж ёбаных умных и красивых, неистово пытаясь подбросить гавна в вентиллятор. Вот кактатак я вижу картину происходящего. ))
Это с какой стороны посмотреть ..))
Дядя Женя
11.05.2026, 16:30
Это с какой стороны посмотреть ..))
О да! Он вроде хороший, с одной стороны... Но х@N ему в сраку с другой стороны. ))
Инсургент
11.05.2026, 17:06
@Шмигирилова , привет)
И от куда же сюда такую красивую девочку занесло)?
Шмигирилова
11.05.2026, 17:32
@Шмигирилова , привет)
И от куда же сюда такую красивую девочку занесло)?
Это маска из водорослей :biggrin:
Инсургент
11.05.2026, 18:07
Это маска из водорослей :biggrin:
Ааа)
Извини что я с тобой по простому.
Щас исправлюсь).
Часик в радость).
Как ты там чифирила уже), или просто вторяки отбаламутила))?
Шмигирилова
11.05.2026, 18:12
Ааа)
Извини что я с тобой по простому.
Щас исправлюсь).
Часик в радость).
Как ты там чифирила уже), или просто вторяки отбаламутила))?
Странновато конечно. Я с дядьженей не здороваюсь, когда он в фантомных состоянеях.
Привет!
Инсургент
11.05.2026, 18:15
Странновато конечно. Я с дядьженей не здороваюсь, когда он в фантомных состоянеях.
Привет!
Часик в радость так Меламори здоровается, если что)
Шмигирилова
11.05.2026, 18:17
Часик в радость так Меламори здоровается, если что)
У ниё игристое настроение может было)
Инсургент
11.05.2026, 18:20
У ниё игристое настроение может было)
Ну может быть чётки крутила)
Дядя Женя
11.05.2026, 18:45
Ну может быть чётки крутила)
И семки грызла. Ты не видел как она у меня магнитеки отжимала. ) Как есть гопота махровая. )
Инсургент
11.05.2026, 19:03
И семки грызла. Ты не видел как она у меня магнитеки отжимала. ) Как есть гопота махровая. )
Кто,Меламори)?
Чёт не похоже на неё, по манере общения.
Со мной на "будьте любезны", чуть что "уважаемый
Инсургент", то сё).
Дядя Женя
12.05.2026, 03:09
Кто,Меламори)?
Чёт не похоже на неё, по манере общения.
Со мной на "будьте любезны", чуть что "уважаемый
Инсургент", то сё).
Не, я про шмыг. )
Дядя Женя
12.05.2026, 03:31
Мир в хату порядочным. )
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot