Вход

Просмотр полной версии : Мафия № 35. Деревенская свадьба. День 1. Знакомство.


Страницы : 1 2 3 [4] 5

тортИк_м
11.02.2017, 16:17
@Отдыхающая в салате_м, вот, хоть кто-то на все согласный, разом!))))

добавлено через 21 секунду
@Чья-то девочка_м, в карманАх, конечно!)))))

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:19
, вот, хоть кто-то на все согласный, разом!))))

добавлено через 21 секунду
@Чья-то девочка_м, в карманАх, конечно!)))))

согласность на все еще не говорит о 100% мирности
ЗЫ: А карманы где? :)

Подружка невесты_м
11.02.2017, 16:22
Так, у нас там 5 кандидатов. Давайте на них и остановимся. По три голоса накидаем на каждого и два еще на кого- нибудь, аа? Колобок наш свадебный, верно мыслю?)

тортИк_м
11.02.2017, 16:25
@Чья-то девочка_м, но такая мирность лучше, чем ничего!
Вот мы с тобой ведь точно не пара?
Как думаешь, есть смысл нас сравнивать?
И наемника к кому тогда отправлять?

А карманы у меня, конечно же - потайные!))))

Яринка_м
11.02.2017, 16:27
Ты на меня не гани!
Я тебя ваще не знаю!
Што вы тут спелись с тортеком?!
Да, бухаю, а што?
А тебе не за пьянку предъявляли, а за перебор. Переигрываешь, короче. Чтобы окружающие усомнились в ясности твоего сознания и утратили бдительность. Конечно, меня не знаешь и не помнишь - ты же в образе была, выходить нельзя! А мне тебя сначала даже жалко стало, думала - из наших, подкормить бы...
А с Тортиком... Можно сказать, и так - спелись. Я его подозревала, да, не отрицаю. Он у меня в черновом светофоре вообще красный, но я собираюсь перекрасить его в зелёный, и намерений своих не скрываю. Потому что дельные вещи, для Города полезные, говорит. И с Отцом Невесты "раздружился", молодец. Хотя папаша за него цеплялся всеми силами, как за спасительную соломинку. Нет, не пара они.
а что Вы,дедушка, нервничает? вчера за тортик были, а теперь снова в непару? Вот вас двоих и сравнить
Вот и я о том. И на Тамаду резко так напал, хотя тот не успел ещё никак проявиться. Мирный бы подумал - перс только появился, пообщаться не успели - зачем против него голосовать? Я вон тоже сначала Случайно зашедшей макияж размать хотела, но это был просто трёп для куража, я же не побежала голосовать против неё. А Отец невесты, ничтоже сумняшеся, голосует против Тамады. Почему? А потому, что для него это не потеря, ведь не на самом же деле он "выживший из ума старичок". Вот такие мои аргументы. Думай, Город.
P.S. Я в планах не сильна, конечно, но интуиция меня редко подводит.

добавлено через 1 минуту
Товарищ, отзовись!
Я первая вызвалась, я и пойду! :agree:

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:28
@Чья-то девочка_м, но такая мирность лучше, чем ничего!
Вот мы с тобой ведь точно не пара?
Как думаешь, есть смысл нас сравнивать?
И наемника к кому тогда отправлять?

А карманы у меня, конечно же - потайные!))))

если мы не пара, то ты, тортик, не шоколадный, а красный прекрасный... клюквенный, наверное :)
ЗЫ: заинтриговал прям с карманами :)

тортИк_м
11.02.2017, 16:31
@Яринка_м, в таком народном гуляньи одним флажкующим не обойдешься, тут и троих мало будет...

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:32
@Яринка_м, в таком народном гуляньи одним флажкующим не обойдешься, тут и троих мало будет...

у тебя есть трое в доверии?

тортИк_м
11.02.2017, 16:35
@Чья-то девочка_м, так это ж хорошо, если у честнОй компании будет возможность выявить проверкой мою красноту!
А где ответ по-существу?
Про журналиста и наемника?

Козлина_м
11.02.2017, 16:36
Тамада_м, давайте альтернативу тогда!

Козлик - молодец, сообразительный!)))
Но подумай еще, почему мирным явные цели тут не страшны, а наоборот. Патаму шта два стрелка Ман/ маф и проверка вообще может не состояться))
К тому же еще и Наемник может опростоволоситься, если послушает этих намякиваний@Отец невесты_м, проверяет тут Журналист, а будь я им, я б не голосил тут вовсю! Сидел бы и ждал, сообразит ли кто, помочь хоть чем-то)))

Так, подытожим, из добровольцев - Яринка и Подружка Невесты, Случайная, зовущая Невесту и Отец невесты, предлагающий Жениха и Тамаду или себя и меня.
Вроде никого не забыл.

Может еще какие предложения будут?

добавлено через 9 минут
@Отец невесты_м, а Тамада то какой молчаливый!
А как тебе вариант, если, например, предложить тебя и Тамаду сравнить и к Тамаде наемника послать?
Это не охота( угадала третьего , обожающего мирных охотников, и все форматы видящего только охотой)!!! Зачем этим заниматься вместо того, чтобы мафию искать?

Что это за добровольцы?

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:36
@Чья-то девочка_м, так это ж хорошо, если у честнОй компании будет возможность выявить проверкой мою красноту!
А где ответ по-существу?
Про журналиста и наемника?

в смысле по существу? правила все читали, как они действуют, поняли

Яринка_м
11.02.2017, 16:38
если мы не пара, то ты, тортик, не шоколадный, а красный прекрасный... клюквенный, наверное
ЗЫ: заинтриговал прям с карманами
Да, у него там полно конфет! :oleole: Только не крась его красным, не торопись, время ещё есть. А вот насчёт Отца невесты мы с тобой думаем одинаково. А с Тортиком вы просто не сошлись характерами. Лучше подумай, кого, кроме Тортика, можно Отцу в пару поставить? Никто же не мешает тебе держать Тортика в уме. :D

тортИк_м
11.02.2017, 16:41
@Чья-то девочка_м, у меня пока никого нет, хоть и по сложившемуся разговору и течению событий мне вполне симпатичны Яринка, Отец Невесты и Козлик, потому как чувствуется, что этим людЯм не все равно на результат нашей с вами пьянки.

добавлено через 1 минуту
@Чья-то девочка_м, по существу - это согласна Девочка на проверку и приход наемника или нет, а не увиливанья.
А про флажок, если я правильно помню, Девочка была не согласная.

Отец невесты_м
11.02.2017, 16:42
https://www.youtube.com/watch?v=9Y_i7P6QspY
:oleole:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 16:42
@тортИк_м, ты уши то, или что там у тебя, от крема то очисть. Ладно, сама. Эй, я предложила голосование как организовать. Есть возражения?

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:44
@Чья-то девочка_м, у меня пока никого нет, хоть и по сложившемуся разговору и течению событий мне вполне симпатичны Яринка, Отец Невесты и Козлик, потому как чувствуется, что этим людЯм не все равно на результат нашей с вами пьянки.

добавлено через 1 минуту
@Чья-то девочка_м, по существу - это согласна Девочка на проверку и приход наемника или нет, а не увиливанья.
А про флажок, если я правильно помню, Девочка была не согласная.
а нафига ко мне наемнику приходить? ему же право оружия нужно, нету у меня ничего, я маленькая девочка и никого не трогаю, и вообще всего-то хотела маленький кусочек тортика... с карманами :)

Козлина_м
11.02.2017, 16:45
@Чья-то девочка_м, так это ж хорошо, если у честнОй компании будет возможность выявить проверкой мою красноту!
А где ответ по-существу?
Про журналиста и наемника?
А чего вы все около статусов вертитесь? Найти их чтоль хотели? Зачем?Кто вдруг дернется-ога-а это кто-то важненькай:vampire: И цап его за штаны!!! И вот такое хо-хо

А кто у сладкого сладкие? 4 штуки??? А???

Жених в своего желтого проголосовал. Лишь ба в кого, что ле?

тортИк_м
11.02.2017, 16:45
@Козлина_м, тут дело в том, что проверка Журналиста, сама по себе, ничего нам не скажет. Вообще ни о чем.
Поверь прошедшему это на своем опыте.

Козлина_м
11.02.2017, 16:46
@тортИк_м, ты уши то, или что там у тебя, от крема то очисть. Ладно, сама. Эй, я предложила голосование как организовать. Есть возражения?
Есть)) Они такие:silence: Голосуем по подозрениям в свого красного и баста

Подружка невесты_м
11.02.2017, 16:48
@Козлина_м, жених был за равнение. Так что лишь бы в кого в его случае нормально. Пять есть. Чего дальше? Давайте решать. А журналист и наемник сами по ходу сориентируются. Я готова к журналисту. Наемник пусть сам решает. Безусловно.

добавлено через 41 секунду
@Козлина_м, так равнения может не получиться. Ты вообще против равнения?

тортИк_м
11.02.2017, 16:49
@Чья-то девочка_м, право оружия наемнику совсем не обязательно, найти безоружного наемником - это отличная проверка. Единственная, дающая 100% результат.
Вернее только список выбывших.

Козлина_м
11.02.2017, 16:50
@Козлина_м, тут дело в том, что проверка Журналиста, сама по себе, ничего нам не скажет. Вообще ни о чем.
Поверь прошедшему это на своем опыте. Ну что-то скажет. Например, если лицедея в прову подсунуть, планово -предварительно его намяукнув

Берем кароч тех-кого тут предлагали и несем!!:tango: И оба-на красный на вылете
:sharik:

Жених_м
11.02.2017, 16:50
Не вынесет душа - вынесут поэта! :dura: Кушать хоцца, да? Ладно, твой же день. Угощайся!


О, с возвращением! Голова бо-бо? Я же предлагала рассольчику целебного с утречка. И голодная небось. Давай-ка и ты позавтракай на скорую руку, и приходи в себя. Нам твои мозги свежими нужны! (для жарки, конечно :vampire:)
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/4mrgfcsqpjycyearqyp.jpg (https://radikal.ru)
Потом поговорим, какие у тебя соображения имеются.

добавлено через 50 секунд

Я! А что, за это выносят? :fear:
Какая вкуснятина...
Ммм....

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:50
@Чья-то девочка_м, право оружия наемнику совсем не обязательно, найти безоружного наемником - это отличная проверка. Единственная, дающая 100% результат.

чего это дает? безоружный и маф бывает

Подружка невесты_м
11.02.2017, 16:51
@Козлина_м, давай тебя понесем. Ты у кого- то в красных есть. У меня красных нет, я не могу в первый день судить. Голосовать за тебя?

Жених_м
11.02.2017, 16:51
А чего вы все около статусов вертитесь? Найти их чтоль хотели? Зачем?Кто вдруг дернется-ога-а это кто-то важненькай:vampire: И цап его за штаны!!! И вот такое хо-хо

А кто у сладкого сладкие? 4 штуки??? А???

Жених в своего желтого проголосовал. Лишь ба в кого, что ле?
Какая разница, в кого, если решили равнять?

тортИк_м
11.02.2017, 16:52
@Чья-то девочка_м, нет, наемник получает выстрел нанявшись к любому боеспособному, не только стрелку, но и ману, и шерифу.
Итого, если выстрела нет, проверенный - 100% мир.

Козлина_м
11.02.2017, 16:53
@Козлина_м, жених был за равнение. Так что лишь бы в кого в его случае нормально. Пять есть. Чего дальше? Давайте решать. А журналист и наемник сами по ходу сориентируются. Я готова к журналисту. Наемник пусть сам решает. Безусловно.

добавлено через 41 секунду
@Козлина_м, так равнения может не получиться. Ты вообще против равнения?

Дык я вообще поиграться зашел(а).. а чем тут занимаются никак не пойму. Никто мафию не нашел.А таскают эти правила туды -сюды.. А мафы чаи гоняют по конфе. Загнали вусмерть чаи:dura:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 16:53
@тортИк_м, в мафии не только стрелок. Так что не факт. Безусловно.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:54
@Чья-то девочка_м, нет, наемник получает выстрел нанявшись к любому боеспособному, не только стрелку, но и ману, и шерифу.
Итого, если выстрела нет, проверенный - 100% мир.

или маф не стрелок

Козлина_м
11.02.2017, 16:54
@тортИк_м, твои мафы есть? Видишь кого?

тортИк_м
11.02.2017, 16:55
Идите в техветку, дети!
:angry:

Козлина_м
11.02.2017, 16:55
или маф не стрелок
иди к ГМ.
Вот звали вас в техветку подумать до игры, так лень было, чтобы сейчас путаться и от настоящего дела отвлекать только

Где твоя мафия?

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 16:56
Кого куда нести???
Хотите проверяйте!
Я против выноса в первый день, хоть и много народу, но вдруг хорошего человека обидим!
Ну что за свадьба така будет.

Козлина_м
11.02.2017, 16:56
@тортИк_м, ага) Кыш! Мафию дайте мафию козлам!:angry:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 16:57
@Козлина_м, а как ты мафию найдешь сейчас? Вынося красных? Так мафия тебе сейчас мигом мирных красных организует. Вчетвером то. И будет обознатушки. Да еще и статусника. Классно поиграем, уписаться от восторга.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:57
злые вы
ушла в песочницу... правила читать

Козлина_м
11.02.2017, 16:58
@Подружка невесты_м, а ты здесь зачем?:Cool2: Ну что ты тут делаешь? Цель?А ну вот скажи сразу, не придумывая

Подружка невесты_м
11.02.2017, 17:00
@Козлина_м, я здесь?) Не дать сейчас никого выносить рааз, дать спокойно мирным ночью как раз мафов искать- дваа, ну и так, поправить немножко семейное положение) Чего непонятного, козлинушка? Кстати, если ты девочка, доить то тя, бедолагу надо или как справляешься то?)

Жених_м
11.02.2017, 17:01
Девочки, голосуйте быстре, да полши на сеновал трахаццо

Яринка_м
11.02.2017, 17:02
Зачем этим заниматься вместо того, чтобы мафию искать?
Что это за добровольцы?
Наконец-то! Одна здравая мысль. А как это делать - есть соображения? Я - по интуиции. Ну, психологию чутка изучала...
Про добровольцев. Это удивительно, что на простой вопрос "кто 100% зелёный, лайкните пост!" ответила я одна. Потому что мне сомневаться было не в чем. Странно, что остальные, кому тоже скрывать нечего, выжидали некоторое время. Потому что так поступила бы я, если бы была мафом. Выждала бы, чтобы свой ник первым не светить сразу за "честным" добровольцем. По логике, все мирные должны были лайкнуть тот пост. Только мафы могли заподозрить ловушку, но не попался никто.
@тортИк_м, провал операции! :hz:

Козлина_м
11.02.2017, 17:02
@Козлина_м, жених был за равнение. Так что лишь бы в кого в его случае нормально. Пять есть. Чего дальше? Давайте решать. А журналист и наемник сами по ходу сориентируются. Я готова к журналисту. Наемник пусть сам решает. Безусловно.

добавлено через 41 секунду
@Козлина_м, так равнения может не получиться. Ты вообще против равнения?
:prostuda: Как это лишь бы в кого= равнение= нормально????????????????????????????????????????? ??????????

Мэээээээээээээээ
Вот и пусть ориентируются ( нетрадиционно)

Задача города-искать врагов их аж 5

Надо нам вспомнить методы-по каким таким признакам можно насчупать мафа и мана? Кто умный? Назови всем!

Жених_м
11.02.2017, 17:02
@Козлина_м, я здесь?) Не дать сейчас никого выносить рааз, дать спокойно мирным ночью как раз мафов искать- дваа, ну и так, поправить немножко семейное положение) Чего непонятного, козлинушка? Кстати, если ты девочка, доить то тя, бедолагу надо или как справляешься то?)
С этим шафером, у которого морда в салате фиг попраившь семейное положение!

тортИк_м
11.02.2017, 17:03
@тортИк_м, твои мафы есть? Видишь кого?
увидишь тут с вами!
когда все такие несознательные!
:facepalm:

Козлина_м
11.02.2017, 17:04
@Козлина_м, я здесь?) Не дать сейчас никого выносить рааз, дать спокойно мирным ночью как раз мафов искать- дваа, ну и так, поправить немножко семейное положение) Чего непонятного, козлинушка? Кстати, если ты девочка, доить то тя, бедолагу надо или как справляешься то?):unbel: Ночью искать?????Ты -маф?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 17:05
@Яринка_м, я тоже ответила, когда прочитала. Не будь святее папы)

добавлено через 45 секунд
@Козлина_м, а по твоему, наемник нанимается, журналист сравнивает- это так, развлечение? Это и есть поиски мафов. Нет?

Козлина_м
11.02.2017, 17:09
Наконец-то! Одна здравая мысль. А как это делать - есть соображения? Я - по интуиции. Ну, психологию чутка изучала...
Про добровольцев. Это удивительно, что на простой вопрос "кто 100% зелёный, лайкните пост!" ответила я одна. Потому что мне сомневаться было не в чем. Странно, что остальные, кому тоже скрывать нечего, выжидали некоторое время. Потому что так поступила бы я, если бы была мафом. Выждала бы, чтобы свой ник первым не светить сразу за "честным" добровольцем. По логике, все мирные должны были лайкнуть тот пост. Только мафы могли заподозрить ловушку, но не попался никто.
@тортИк_м, провал операции! :hz:
Это вот интересно. По идее-все должы бы лайкнуть или никто( а вдруг чО??:fear: Выбрали никто канеш)) хихихихи МЕ-ме

добавлено через 2 минуты
@Яринка_м, я тоже ответила, когда прочитала. Не будь святее папы)

добавлено через 45 секунд
@Козлина_м, а по твоему, наемник нанимается, журналист сравнивает- это так, развлечение? Это и есть поиски мафов. Нет?
Это в помощь бездельникам, которые едят и жОнихаются в теме, но они работу города не заменят

Отсюда вывод-кому не интересно, чтобы город искал мафию? Правильно-мафии! Где наша мафия? А там, где тишина или болтовня не по делу!!!

Жених_м
11.02.2017, 17:09
Невеста ещё одну ветку открыла... в конкурентку...

Козлина_м
11.02.2017, 17:10
Я ушел( а) по козячим делам... мяяя

муууу приду после. ..может хоть кто на одного сладкого наткнется?

Жених_м
11.02.2017, 17:11
6 веток, это жесть

Отец невесты_м
11.02.2017, 17:11
Отсюда вывод-кому не интересно, чтобы город искал мафию? Правильно-мафии! Где наша мафия? А там, где тишина или болтовня не по делу!!!

@Козлина_м, не права. Мне не интересно, среди бандитов есть люди приличнее чем тамада, вот его грохнуть интересно не зависимо от статуса!

Невеста_м
11.02.2017, 17:11
Девочки, голосуйте быстре, да полши на сеновал трахаццо

Никак от водки совсем рехнулся! Сперва от конкуренток избавлюсь, потом к тебе приду, тебя убивать буду:))):vampire:

Козлина_м
11.02.2017, 17:11
Невеста ещё одну ветку открыла... в конкурентку...
Ну уже хлеб. А секи, что не хотят, чтобы в кого из этих удваивали? Значит тама есть негушко!!

Жених_м
11.02.2017, 17:12
Никак от водки совсем рехнулся! Сперва от конкуренток избавлюсь, потом к тебе приду, тебя убивать буду:))):vampire:
Ревнивая зараза!

Козлина_м
11.02.2017, 17:13
@Козлина_м, не права. Мне не интересно, среди бандитов есть люди приличнее чем тамада, вот его грохнуть интересно не зависимо от статуса!
Ну после зажмешь его дверкой туалета. а пока лучше сладкого -точно лучше:hello:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 17:13
@Козлина_м, в первый день, когда нет никаких ходов, когда нет выбывших, когда уцепиться вообще не за что , да при сплоченности мафов выгнать мирного очень просто. Это на пользу только мафии. Завтра да, надо каждого прокручивать, кто с кем и как и о чем разговаривал или не разговаривал, кого цеплял или старательно защищал и перед всеми в самые мирные выталкивал. А сегодня то что неймется? Давай тебя вынесем, кто- то там тебя видел мафом, ну и давай. Жалко тебя, упертого, но если это на пользу, я согласна.

тортИк_м
11.02.2017, 17:13
@Яринка_м, и не говори, Тортик в расстройстве весь(((
как всегда все разбежались по углам.

По теме, товариши, к чему цирк с проверками - а потому, как уже было сказано, что сама по себе проверка Журналиста ничего не даст, какой бы она не была. Только если одного из этой пары высветить насквозь.
А как это сделать возможно, ну, сами понимаете...
Как, думаю, понимаете и то, что не будут же Жур с Наемником тут сами договариваться, кто кого. И за кадром договориться у них возможности нет.

И это, Тортик не умничает, Тортик горьким опытом наученный!

Жених_м
11.02.2017, 17:13
Ну уже хлеб. А секи, что не хотят, чтобы в кого из этих удваивали? Значит тама есть негушко!!
и что хорошего?
по твоей логике лучше бы она удвоила

Отец невесты_м
11.02.2017, 17:14
Ну после зажмешь его дверкой туалета. а пока лучше сладкого -точно лучше:hello:

@Козлина_м, есть люди, которые уже сами застрелиться хотят!

Козлина_м
11.02.2017, 17:15
@Подружка невесты_м, ну вот о чем спор или что? Не ищем значит просто слабеньки сильно как город и нас слопают за три дня. Надо мускулы тренировать, искать учиться, думать на чем зацепить, спровоцировать.

добавлено через 59 секунд
и что хорошего?
по твоей логике лучше бы она удвоила

Я потом объясню. Что лучше:otello:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 17:17
@Козлина_м, милая козочка моя)) Ну потерпи ты до следующего дня. У нас четыре мирных статуса- док, Кп, журналист и наемник. Нас 17. Шанс- 1 к четырем вынести статус. Они тебе лишние?

Жених_м
11.02.2017, 17:19
@Подружка невесты_м, ну вот о чем спор или что? Не ищем значит просто слабеньки сильно как город и нас слопают за три дня. Надо мускулы тренировать, искать учиться, думать на чем зацепить, спровоцировать.

добавлено через 59 секунд


Я потом объясню. Что лучше:otello:
Чё умный такой?
Сразу объясняй.
Мне не нравится, что на подвесе 6 персов.
Тихушники набегут во избежание автокилла набегут на флажок, да ввынесут кого-то нафиг

тортИк_м
11.02.2017, 17:20
@Козлина_м, ну вот тут да, те, кто второй день куролесит и по делу ничего не говорит - первые среди подозреваемых.

Яринка_м
11.02.2017, 17:21
Надо нам вспомнить методы-по каким таким признакам можно насчупать мафа и мана? Кто умный? Назови всем!
Я не умная, у меня... третий глаз в кармане. Вперемешку со сладостями для - @Чья-то девочка_м. Да-да, это невинное дитя незнамо чьей страсти. И чем больше слушаю @Козлина_м и @ТортИк_м, который девочке неожиданно разонравился, как раз после того, как поругался с Отцом невесты, тем больше мне становится явным, что с Девочкой тоже может быть не всё в порядке. Хотя... она же помогала мне сначала старикашку топить, и вдруг пошла против Тортика. То есть, она равна нулю. Может, мы Мана нащупали? Прикольно было бы - Девочка- Маньяк! Такое надолго запоминается... :fear:

Невеста_м
11.02.2017, 17:22
Скоро буду бросать букет, кто поймает, будет повязанный, заодно со мной!

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 17:23
@Невеста_м, ах ты стерва!!
Ты чего голосовать против меня решила?
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/xdcewvbntgrhxg2euqh.gif
Хочешь выгнать меня со свадьбы??
Нахрен мне твой жених не сдался!

Подружка невесты_м
11.02.2017, 17:23
@тортИк_м, ну и кто тут куролесит?) Я только тамаду , который ни о чем ,как- то увидела. И бабушка странно отметилась, зубы примерила и пошла гулять по деревне, туристка)

тортИк_м
11.02.2017, 17:24
@Яринка_м, девочка обидчивая, но сообразительная, и сразу правила пошла читать, значит, не безразлична ей судьбинушка наша.
А вот невеста сбежавшая так в сознание и не пришла!))))

Козлина_м
11.02.2017, 17:24
Чё умный такой?
Сразу объясняй.
Мне не нравится, что на подвесе 6 персов.
Тихушники набегут во избежание автокилла набегут на флажок, да ввынесут кого-то нафиг



1Свидетель Жениха-Козлина1
2Отец Невесты-Тамада1
3Тамада-Отец невесты1
4Случайно зашла-баб Нюра1
5Жених-Случайно зашла1
6 Невеста-Сбежавшая Невеста1
7Сбежавшая Невеста-Невеста1


Кто там набежит, с переголосом Не смеши. 17 персов-7 голосов еще 10+ 17=27 голосов (с переголосом)-слона в посудной лавке завалить можно

Пущай играютцО

Увели меня за рога) приду.. Мац хвостом:prostuda:

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 17:25
@Яринка_м, девочка обидчивая, но сообразительная, и сразу правила пошла читать, значит, не безразлична ей судьбинушка наша.
А вот невеста сбежавшая так в сознание и не пришла!))))

Да чего приходить-то??
Говори уже пирог недоделанный, чего решили?

Козлина_м
11.02.2017, 17:26
@Яринка_м, девочка обидчивая, но сообразительная, и сразу правила пошла читать, значит, не безразлична ей судьбинушка наша.
А вот невеста сбежавшая так в сознание и не пришла!)))) Ну да вот типа того-это поиск))) Анализ поведения. Кому безразлично кому что интересно и тд не подсказываю
у

Невеста_м
11.02.2017, 17:29
@Невеста_м, ах ты стерва!!
Ты чего голосовать против меня решила?
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/xdcewvbntgrhxg2euqh.gif
Хочешь выгнать меня со свадьбы??
Нахрен мне твой жених не сдался!

На слова все горазды! Откуда ж я знаю каки таки виды у тебя на моего суженого! Мой план таков: убрать всех конкуренток, которые имеют или имели хоть какие-то виды на моего мужа, конкурентов, которые давят на него (скорее всего это мафы), а в этом мне помогут мои друзья, мои родственники и близкие!

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 17:30
На слова все горазды! Откуда ж я знаю каки таки виды у тебя на моего суженого! Мой план таков: убрать всех конкуренток, которые имеют или имели хоть какие-то виды на моего мужа, конкурентов, которые давят на него (скорее всего это мафы), а в этом мне помогут мои друзья, мои родственники и близкие!

Да я смотрю ты там спелась с Жанихом своим!!!
А я между прочим дружить предлагала!!
тьфу на карму вашу семейную!

тортИк_м
11.02.2017, 17:30
Вот и Невеста чет заигралась...
К чему этот шум посреди серьезного разговора?
В чем цель?

Отец невесты_м
11.02.2017, 17:32
тьфу на карму вашу семейную!

@Сбежавшая Невеста_м, попрошу не обобщать! :ded:

Невеста_м
11.02.2017, 17:33
@Отец невесты_м, помоги мне осуществить мой план по устранению конкурентов, а то некоторые тут повадились моего жениха отбивать, никак на уши ему присели и завербовали. А он уши развесил...

Отец невесты_м
11.02.2017, 17:35
@Отец невесты_м, помоги мне осуществить мой план по устранению конкурентов, а то некоторые тут повадились моего жениха отбивать, никак на уши ему присели и завербовали. А он уши развесил...

@Невеста_м, я не понимаю, что ты нашла в этом женихе, смени ник на "сбежавшая" и присоединяйся к конкуренткам! Сделай папу счастливым)

Яринка_м
11.02.2017, 17:37
Ну потерпи ты до следующего дня. У нас четыре мирных статуса- док, Кп, журналист и наемник. Нас 17. Шанс- 1 к четырем вынести статус. Они тебе лишние?
Да, хорошо, что напомнилась. Именно ты в первой тройке добровольцев же была, третьей! Теперь Козлину уговариваешь "потерпеть", как меня раньше. Может, объяснишь, почему? :podmigivanie:

Невеста_м
11.02.2017, 17:38
@Отец невесты_м, не быть этому на моем празднике! А жениха своего я еще проучу!

Отец невесты_м
11.02.2017, 17:39
Теперь о мафии. Один тут схемы задвигает, другой кремом вымазывает, откройте глаза! Занятые салаты, Шашлык и торт, а мы без закуски! :ded:
Вот вся логика.

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 17:41
@Сбежавшая Невеста_м, попрошу не обобщать! :ded:

А вы папаша за козлами гусями следили лучше, раз дочь свою усмирить не можете!!
Никакого порядка в нашей эко-деревне!:pya:
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/mfrwx2lqxbsxspugw.gif

добавлено через 1 минуту
Вот и Невеста чет заигралась...
К чему этот шум посреди серьезного разговора?
В чем цель?

Вы про какую Невесту?
Я вот пошла и проголосовала на равнение с конкуренткой своей!
А вы?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 17:43
@Яринка_м, в тройке на флажок? Окстись, Яринка. Что ты. Я сразу сказала, что могу, то есть не против при равнении, , но могу и не сообразить, за кого голос отдать, а потом мне это и вспоминать будут. Я сразу и про равнение говорила, и предлагала, как это сделать просто и грамотно. Сейчас уже не получится, с шестью ветками то. Так что твои хорошо то хорошо, да не ко мне точно) Ты чего это, Ярина)

Гость_м
11.02.2017, 17:43
Ну что тут происходит? Равняем? Я за равнение в первый день с таким количеством статусов.

Отец невесты_м
11.02.2017, 17:43
А вы папаша за козлами гусями следили лучше, раз дочь свою усмирить не можете!!
Никакого порядка в нашей эко-деревне!:pya:


@Сбежавшая Невеста_м, как раз об этом и написал выше!

Гость_м
11.02.2017, 17:46
@Отец невесты_м,
Ты вчера много на грудь принял? Твой голос могут не принять, один ник пишем, без всяких смайликов и т.д. :buhaem: Исправлять тоже нельзя, придется переголосовать, если что.

Отец невесты_м
11.02.2017, 17:48
@Отец невесты_м,
Ты вчера много на грудь принял? Твой голос могут не принять, один ник пишем, без всяких смайликов и т.д. :buhaem: Исправлять тоже нельзя, придется переголосовать, если что.

@Гость_м, ты видел светофоры? Почему такая разбежка во мнениях о старом человеке? Скажи мне, пока трезвый!

Невеста_м
11.02.2017, 17:48
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/fedjetwyk1scryywdqc.jpg

тортИк_м
11.02.2017, 17:49
Ох, надымили... Проветрить бы надо.

Гость_м
11.02.2017, 17:52
@Гость_м, ты видел светофоры? Почему такая разбежка во мнениях о старом человеке? Скажи мне, пока трезвый!

Потому, что мирные ни фига не знают, лепят туда кого левая нога захочет. Но! Светофоры должны все дать, кто не напишет, тот потенциальный маф, они не любят светофоры.

Яринка_м
11.02.2017, 17:54
Яринка_м, в тройке на флажок?
Не на флажок, а в первой тройке лайкнувших. На флажок я уже потом согласилась, с Тортиком. А теперь предлагаю проверку, я и ты. Пойдёшь со мной в паре, к Журу на проверку? Я готова! :agree:
Я сразу и про равнение говорила, и предлагала, как это сделать просто и грамотно.
Неправда. Ты говорила, что равнять не умеешь, я точно помню, пост влом искать, но это почти в начале было. :nunuka:

Отец невесты_м
11.02.2017, 17:54
Потому, что мирные не фига не знают, лепят туда кого левая нога захочет. Но! Светофоры должны все дать, кто не напишет, тот потенциальный маф, они не любят светофоры.

@Гость_м, нет.
В поведении папы все ищут к чему привязать логику, проблема лишь в том, что привязывать не к чему, а знаешь почему? Мне всё равно кого растреляют после тамады (регистрацию в игре которого я не понял вообще).

Казак Лихой_м
11.02.2017, 17:55
Пока читал запутался. А к чему шесть веток?

Отец невесты_м
11.02.2017, 17:56
Пока читал запутался. А к чему шесть веток?

@Казак Лихой_м, думай иеньше, проживёшь дольше!

Гость_м
11.02.2017, 17:56
Пока читал запутался. А к чему шесть веток?

Шесть ни к чему. Это либо неорганизованность, либо мафики путают.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 17:57
@Яринка_м, я говорила, что на флажке как влитая стоять не умею. Поищи, детонька, пост, поищи) Не надо на меня бочку катить, не в общих это интересах. А, и про то, что согласна с тобой в проверках быть, еще раньше тебя сказала) Когда обедать прибежала. Отдохни, Яринушка)

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 17:57
фсе....я умываю руки!
фпень эти светофоры с таким количеством гостей, да в первый день и кучей статусов, проголосовала за равнение, завтра уже попробую выделить кто подозрительный.
Пока мне верится только Тортеку, и то потому что он тут порядок навести пытается.
https://youtu.be/I9JTz5rdNYQ

Гость_м
11.02.2017, 17:59
@Гость_м, нет.
В поведении папы все ищут к чему привязать логику, проблема лишь в том, что привязывать не к чему, а знаешь почему? Мне всё равно кого растреляют после тамады

А что у тебя против Тамады?

добавлено через 2 минуты
Могу на флажке стоять, если нужно.

Отец невесты_м
11.02.2017, 18:01
А что у тебя против Тамады?


@Гость_м, нечего, кроме потеряного времени и средств на его заказ!

Гость_м
11.02.2017, 18:05
В голосовалке уже семь веток.

Казак Лихой_м
11.02.2017, 18:07
В голосовалке уже семь веток.
Час от часу не легче.

Яринка_м
11.02.2017, 18:12
Пока читал запутался. А к чему шесть веток?
А чтобы запутать. Мне тоже 6 веток нафиг не нужны, я свой выбор сделала, но не озвучиваю пока. И за равнение голосовать вряд ли буду.
Поищи, детонька, пост, поищи) Не надо на меня бочку катить, не в общих это интересах.
А я найду, обязательно! Все равно мне делать больше пока нечего. Не скучайте, гости, наливаем - выпиваем, иностранный тамада совсем не умеет деревенские свадьбы зажигать! Очикагился, однако... А у нас всё продолжается, вот новые салаты, чистые бокалы, делайте, что хотите. Гуляем, скоро второй день, в котором не всем продолжить придётся, так что... Горько, блин! @Казак Лихой_м, давай тоже целоваться!
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/fjxpbucxpgugzcxknrgn0j.jpg (https://radikal.ru)

Подружка невесты_м
11.02.2017, 18:13
Ну что, тогда я голосую в тех, против кого голоса нет, чтобы никого не задваивать. А его прошу голосовать в меня. А что мафы нас путать начинают- как- то верится уже, безусловно.

Баба Нюра_м
11.02.2017, 18:14
Челюсть моя никак не клеится , ни у кого суаюперклея нет?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 18:16
@Казак Лихой_м, проголосовала в тебя. Давай в меня голосуй и пусть те, кто на флажке уже о чем- то договариваются.

Отец невесты_м
11.02.2017, 18:16
я свой выбор сделала, но не озвучиваю пока.

@Яринка_м, надеюсь правильный! Я не обижусь и с белугой договорюсь! :drink2:

Тамада_м
11.02.2017, 18:16
какой казлина запер меня в туалете?

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 18:16
Меня наказали, сегодня в игре могу не появиться, поэтому сброшу голос куда-нибудь. Писала, что буду в Козлину, но чета передумала, говорить он интересно начал.
В Тамаду тоже пока не буду, кроме пошлятины предъявить нечего.
Пойду по ЭМО. Не нравится Подружка Невесты и Отдыхающая в салате. Сейчас в одну из них и голосну.
Простите, убегаю. Буду совсем поздно, если буду.
:)

Подружка невесты_м
11.02.2017, 18:17
@Чья-то девочка_м, в меня казак пусть голосует. Ты хоть спрашивай старших что- ли, чтобы не путать.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 18:18
@Чья-то девочка_м, в меня казак пусть голосует. Ты хоть спрашивай старших что- ли, чтобы не путать.

поздняк, Казак пусть в меня теперь.
Все, убёгла

Баба Нюра_м
11.02.2017, 18:18
Так мы что ровнчем?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 18:20
@Чья-то девочка_м, деточка, ну ты вот сейчас нас путала) Я так, тоже потом пошустрю- поищу)

Яринка_м
11.02.2017, 18:21
@Гость_м, нечего, кроме потеряного времени и средств на его заказ!

@Гость_м, папаша врёт - Тамада против него голосовал, в этом главная причина. Значит, задел за живое. А теперь ко мне подлизывается. Нет, @Отец невесты_м, не верю!!! и пусть простит меня белуга. :priest:

Тамада_м
11.02.2017, 18:21
выпьем за здоровье молодых!
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/xpvr5seaddptmuslg.gif

Отец невесты_м
11.02.2017, 18:22
@Гость_м, папаша врёт - Тамада против него голосовал, в этом главная причина. Значит, задел за живое. А теперь ко мне подлизывается. Нет, @Отец невесты_м, не верю!!! и пусть простит меня белуга. :priest:

@Яринка_м, подлизывается? Я тебя прошу стрелять прицельно! Стар папа уже для подобных мироприятий.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 18:23
@Баба Нюра_м, хорошо бы. Только что- то Яринка мудрит все, мудрит) Голосуйте, в кого пока голоса нет, там разберемся.

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 18:23
Я приплыл.. Ну вы и накатали.. На хмельном глазу сразу и не прочитаешь.

Гость_м
11.02.2017, 18:28
@Яринка_м,
И за равнение голосовать вряд ли буду
Ты уверена, что вычислила кого-то, а если ошибаешься? Слишком много статусов, лучше равнять. Городу очень нужна хоть какая-то инфа/проверка.

Яринка_м
11.02.2017, 18:29
Ну что, тогда я голосую в тех, против кого голоса нет, чтобы никого не задваивать. А его прошу голосовать в меня. А что мафы нас путать начинают- как- то верится уже, безусловно.
Щас рухну со смеху в свой огород! Кто кого путает? Мы порядок навести пытаемся, а голосовать просто в того, против кого голоса нет - это намеренное уравнивание. Лично мне такие манипуляции не нравятся, или голосуем за вынос по кол-ву голосов, или... гуляем дальше, слушаем и смотрим. Тихо, один за другим, погибая под мафиозными пулями.:hz:

Баба Нюра_м
11.02.2017, 18:29
Ясно, что ничего не ясно.

Гость_м
11.02.2017, 18:30
Голосуйте, в кого пока голоса нет, там разберемся.

Согласен.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 18:31
@Яринка_м, а кто это мы? Тортик , Козлинушка решили равнять, ты пишешь, что вряд ли будешь. Так что нет никаких мы. Есть твоя самодеятельность, то ли специально, то ли от непонимания, что МЫ решили. А смеяться полезно, мне тоже забавно)

Гость_м
11.02.2017, 18:32
@Яринка_м,
Я против выноса в первый день. Что это даст? Мирных больше, чем мафов, выше вероятность выноса мирного.

Отец невесты_м
11.02.2017, 18:33
погибая под мафиозными пулями.:hz:

Под Яринкиными мафиозными пулями! И пусть мне баба Нюра не даст, если я не прав! :D

Тамада_м
11.02.2017, 18:33
а подружка невесты-то прошаренная, пьет в три горла
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/ccmdvcczkdyygs0nyyr.gif

Подружка невесты_м
11.02.2017, 18:36
Тамада_м, это ты со мной так заигрываешь, африкан?)) Давай эту ночку переживем и там эту тему разовьем) Ты расскажешь про Африку свою, яа я тебе, если встретимся, про наши, забытые ремесла и традиции)
А, и если прочитал все, светофор то дополни.

Гость_м
11.02.2017, 18:37
@Отец невесты_м,
Я ж писал - не исправлять в голосовании :facepalm:

Яринка_м
11.02.2017, 18:38
Городу очень нужна хоть какая-то инфа/проверка.
Городу нужно вычислить негов, сохранив как можно больше мирных. Но так не получится, кем-то пожертвовать придётся. Поэтому ставлю вопрос ребром: проверьте меня и Подружку Невесты через Журналиста. Смотрите: что мы потеряем, если я - маф. Всего лишь мафа! Если Подружка невесты - тоже мирная, то равнение. А если я права - прямое попадание! И следующий - Отец Невесты.

Отец невесты_м
11.02.2017, 18:39
@Отец невесты_м,
Я ж писал - не исправлять в голосовании :facepalm:

@Гость_м, ты председатель местного сельсовета? Забыл чей хлеб запиваешь? :ded:

Тамада_м
11.02.2017, 18:39
дополни.
подставляй стакан

Отец невесты_м
11.02.2017, 18:41
Городу нужно вычислить негов, сохранив как можно больше мирных. Но так не получится, кем-то пожертвовать придётся. Поэтому ставлю вопрос ребром: проверьте меня и Подружку Невесты через Журналиста. Смотрите: что мы потеряем, если я - маф. Всего лишь мафа! Если Подружка невесты - тоже мирная, то равнение. А если я права - прямое попадание! И следующий - Отец Невесты.

А лучше меня и Яринку проверьте, настаиваю на правах хозяина дома, в противном случае наследство оставлю тараканам!

Подружка невесты_м
11.02.2017, 18:42
@Яринка_м, это все понятно. Ты знаешь,что я мирная, и хочешь, если маф- лицедей, вот так пройти, на пустом месте строя видимость конфликта, цепляясь к словам) Вот сама пишешь, что мирных надо сохранить. Зачем сейчас это голосование результативное, когда очень большая вероятность вылета мирного?Сама себе противоречишь и путаешься.

Гость_м
11.02.2017, 18:44
Городу нужно вычислить негов, сохранив как можно больше мирных. Но так не получится, кем-то пожертвовать придётся.

Ага, давайте сразу пожетвуем кем-нибудь на первом голосовании. Сама же пишешь - сохранив как можно больше мирных! Зачем выносить, если ничего не понятно!

Подружка невесты_м
11.02.2017, 18:45
Тамада_м, светофоор дополни) А стакан, если хорошее чего- нибудь предложишь, не шампанское из бутылки) Есть чего?)

Гость_м
11.02.2017, 18:45
@Гость_м, ты председатель местного сельсовета? Забыл чей хлеб запиваешь? :ded:

Я вообще мимо проходил, но нужно выяснить примут ли твой голос. Как на флажке стоять, если с твои голосом непонятка. :hz:

Тамада_м
11.02.2017, 18:46
девочка не нравится, но это чисто интуитивно
бабка мутная

Отец невесты_м
11.02.2017, 18:46
Я вообще мимо проходил, но нужно выяснить примут ли твой голос. Как на флажке стоять, если с твои голосом непонятка. :hz:

@Гость_м, а какая непонятка? Был тамада с смайлом и коментом, убрал лишнее. Суть не изменилась.

Тамада_м
11.02.2017, 18:53
светофоор дополни)
очи протри

добавлено через 6 минут
невеста странно себя ведет, мне кажется ее штормит с перепою
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/zrqwtbunhcgztzqry3.gif

Яринка_м
11.02.2017, 18:54
А лучше меня и Яринку проверьте, настаиваю на правах хозяина дома, в противном случае наследство оставлю тараканам!
Вы батя людЯм голову не дурИте, я на любую проверку согласна. Рвать на себе тельняшку не собираюсь, но если надо кому доказать, что моё "тайное оружие" работает - я готова, пусть даже ценой жизни своего перса. А вот пара ваша - типично мафиозная. Вы и Подружка Невесты. А третий... возможно, Жених. Путает карты, и никаких предложений. Однако, я окончательное решение не приняла пока. Думаю... :thinking:

Тамада_м
11.02.2017, 18:59
мне интересно, а где светофоры других участников банкета?

добавлено через 43 секунды
@Отец невесты_м, папаша, вы не соизволите разукрасить мне физиономиюсветофор?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 19:00
@Яринка_м, ну тогда, коль такая пьянка, я пока вижу двух путальщиц тут: ты и чья- то девочка. Остальные хоть слушают, что им про опасность вылета мирного, да еще и статуса, говорят. Значит, все, кто не согласен выгонять сейчас кого- то в голосовалке, мафы, да? Путающие остальных?

Отец невесты_м
11.02.2017, 19:02
Вы батя людЯм голову не дурИте, я на любую проверку согласна. Рвать на себе тельняшку не собираюсь, но если надо кому доказать, что моё "тайное оружие" работает - я готова, пусть даже ценой жизни своего перса. А вот пара ваша - типично мафиозная. Вы и Подружка Невесты. А третий... возможно, Жених. Путает карты, и никаких предложений. Однако, я окончательное решение не приняла пока. Думаю... :thinking:

@Яринка_м, ставлю жизнь своего перса (пусть сдедущим ходом ВСЕ голосуют против меня) + 900 реалов - против твоего некачественного оружия и 3000 реалов!
Согласна? Стреляй не задумываясь! :ded:

Яринка_м
11.02.2017, 19:03
девочка не нравится, но это чисто интуитивно
За Девочку и Бабулю согласна - обе мутные, за одной из них Маньяк, мне кажется. Мафы - Отец Невесты, Жених... и кто-то третий. Свидетель Жениха? Сбежавшая? :hz:

добавлено через 1 минуту
Стреляй не задумываясь!
Я и не задумываюсь - у меня ружья нету, стрелять не могу.

Отец невесты_м
11.02.2017, 19:04
Я и не задумываюсь - у меня ружья нету, стрелять не могу.

@Яринка_м, голосуй, за 3000 реалов я сам готов застрелиться!

Тамада_м
11.02.2017, 19:06
девочки, а вот и горячее наконец-то принесли, сдохнуть тут у вас без закуси можно, одни салаты, так это для козлов
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/aercuwxkd5phudslpwkavj.gif

добавлено через 53 секунды
@Отец невесты_м, ты орал громче всех, что кто не нарисует светофор тот не из нашей деревни, ну и где же твой семафор?

Яринка_м
11.02.2017, 19:08
мне интересно, а где светофоры других участников банкета?
У меня один был, но в черновом (простите) варианте, вас ещё не было тогда. :hb: Пойду апгрейдить.

Казак Лихой_м
11.02.2017, 19:08
Горько, блин! @Казак Лихой_м, давай тоже целоваться!

А давай!!!
:tango:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 19:09
Тамада_м, шалун). Умеешь ты развлечь) Крайнего правого не занимать, я ему покажу красоты нашей чУдной деревни в это время года)
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/yytlmyfnckrmcyphkre6spq.jpg

Гость_м
11.02.2017, 19:09
@Отец невесты_м,
Зачем всем против тебя голосовать?

Тамада_м
11.02.2017, 19:09
Светофоры должны все дать, кто не напишет, тот потенциальный маф, они не любят светофоры.
и где же твой? :D

Отец невесты_м
11.02.2017, 19:11
@Отец невесты_м, ты орал громче всех, что кто не нарисует светофор тот не из нашей деревни, ну и где же твой семафор?

Тамада_м, ну во первых не орал, вообще не писал об этом ни слова, во вторых мой где-то в этой теме.

Яринка сделала только одну ошибку, она выбрала игрока, который не ценит жизнь своего мирного перса, ему важнее не победить мафов, а доказать свою правоту в направлении этого её хвалёного"оружия". Самое интересное, что это случится так или иначе, хоть сегодня, хоть в конце игры! :drink2:

Гость_м
11.02.2017, 19:11
и где же твой? :D

Пишу! В поте лица.

Отец невесты_м
11.02.2017, 19:12
@Отец невесты_м,
Зачем всем против тебя голосовать?

@Гость_м, ты ещё больший тормоз чем жених! Это ставка, пари.

Гость_м
11.02.2017, 19:13
@Гость_м, ты ещё больший тормоз чем жених! Это ставка, пари.

Смеяться будем завтра, когда увидим результаты.

Тамада_м
11.02.2017, 19:14
В поте лица.
оно и видно
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/khnpqvujrmrjynv8mnyzm.gif

Отец невесты_м
11.02.2017, 19:15
Смеяться будем завтра, когда увидим результаты.

@Гость_м, по любому!
А почему завтра? Что, ходы расскажут только завтра?

Тамада_м
11.02.2017, 19:15
мой где-то в этой теме.
что тебе мешает перенести его в тему светофоров? так будет удобнее

Гость_м
11.02.2017, 19:18
оно и видно


Это для отвода глаз!

добавлено через 1 минуту
@Гость_м, по любому!
А почему завтра? Что, ходы расскажут только завтра?

После игровой ночи, те кто останутся.......будут смеяться.....или плакать...

Отец невесты_м
11.02.2017, 19:18
Тамада_м, иди читай, коль по нашему понимаешь)

Тамада_м
11.02.2017, 19:19
отлучусь ненадолго, надо бабло пересчитать

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/ldzvvwp6uzyuxrtrd.gif

Яринка_м
11.02.2017, 19:22
А давай!!!
А вот так можешь, под дождём? Так романтично...
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/caruwfvdjxavuzlwjf0uzjdd.jpg (https://radikal.ru)

Тамада_м, ну погодь ты со светофорами, щас оформлю. Время ещё есть! :Wait:

Казак Лихой_м
11.02.2017, 19:34
отлучусь ненадолго, надо бабло пересчитать

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/ldzvvwp6uzyuxrtrd.gif

Что то ты частенько жопу подставляешь, уж не из этих ли ?
Гомосятина?)

добавлено через 59 секунд
@Яринка_м, я и нагнуть могу, по хозяйски))) Желаешь?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 19:36
@тортИк_м, ягодный мой, и чем же я тебя прессингую то? ) Вроде все, что говоришь, принимаю и делаю, на проверку журналистскую у тебя подписалась, про равнение спокойно объяснила. Тебя я уж никак не прессингую точно) Что- то не то ты видишь, ну да ладно, всем не угодишь, безусловно же .. Хоть мафом не пишешь, за то, что побольше мирных до ночных ходов сохранить пытаюсь, как могу . И на том спасибо)

Яринка_м
11.02.2017, 19:36
Яринка сделала только одну ошибку, она выбрала игрока, который не ценит жизнь своего мирного перса, ему важнее не победить мафов, а доказать свою правоту в направлении этого её хвалёного"оружия". Самое интересное, что это случится так или иначе, хоть сегодня, хоть в конце игры!
Поживём - увидим! :wink: А вам пока так и не удалось "обелить" себя. Я всё помню, и потерянную бабой Нюрой челюсть, которую вы так искали, а Подружка невесты якобы подобрала и отбелила, и ваши смешки за амбаром. Так что всё припомню, я сегодня жёсткая и мстительная... Не зли казачку - живее будешь! :girl_crazy:
- Вот выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду)))) х/ф - YouTube (https://youtu.be/26wRDf5GgXo)

Баба Нюра_м
11.02.2017, 19:37
Юбка не мутная, бабка с похмелья.плохо мне плохо.

Отец невесты_м
11.02.2017, 19:38
@тортИк_м, тьфу на вас, прессингует!!! Прошу оставшихся отдать голос за меня. Ещё сутки без дурдома не выдержу!


@Яринка_м, спор в силе? :D

тортИк_м
11.02.2017, 19:40
@Отец невесты_м, ты это, не отлынивай!
Думаешь тебе одному охота в дальние далека свалить побыстрей?))))

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 19:42
ох, стока флуда не осилю)))
че, господа и дамы, как оно?

тортИк_м
11.02.2017, 19:44
@Подружка невесты_м, да на мои вишенки седня вроде пока никто не зарится, как ни странно)))))
Но вы с Отцом невесты чет на Яринку поднасели, это немного смущает.

Отец невесты_м
11.02.2017, 19:44
@Отец невесты_м, ты это, не отлынивай!
Думаешь тебе одному охота в дальние далека свалить побыстрей?))))

@тортИк_м, знаю, что не одному! Никогда не любил играть мирным.
С моим уходом и ваши головы полетят шустрее, мирные отомстят за выезд свадьбы на природу!

Подружка невесты_м
11.02.2017, 19:45
@Отдыхающая в салате_м, голосуем по одному голосу, потом на флажке кто- то уравнивает, еще не решили окончательно, кто и как . А вообще, читать бы надо) Жизнь тут идет ) И бьет, ключом)

добавлено через 1 минуту
@тортИк_м, ну на тебя никто не поднаседал. А Яринка твоя первая начала) Про меня так точно. Я за себя говорю, ты нас с отцом не обобщай) За себя и пиши. Где я на тебя наседала?

тортИк_м
11.02.2017, 19:46
@Подружка невесты_м, на флажке у нас пока трое - Яринка, Гость и Тортик)))

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 19:46
@Подружка невесты_м, то есть ровняем и пофиг кого писать?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 19:49
@Отдыхающая в салате_м, я считаю, что надо равнять. И не пофиг, а чтобы не задваивать. Ты кого- то хочешь вынести? Вот так, не читая день?

добавлено через 1 минуту
@тортИк_м, ну и замечательно). Договаривайтесь, кто и как голосует. Мне вот интересно за этим понаблюдать)

тортИк_м
11.02.2017, 19:49
@Подружка невесты_м, все верно, но в интересах мирных спокойно разбираться, что к чему, объясняя свою позицию, не разжигая конфликтов на пустом месте)))
Так что я всех троих попрошу сбавить обороты, если среди вас все свои.

Яринка_м
11.02.2017, 19:50
@Яринка_м, я и нагнуть могу, по хозяйски))) Желаешь?
Одурел ты, казак, от горилки что ль? Или с Тамадой на брудершафт виски подмешал? Я ж только от одного сбежала (Грициан таврический, Грицко, помнишь такого?) а тут ты со своим... фу. Нет, не желаю! Ты вроде как спасать меня должон, а не нагибать... Ах, да - вот твоя шашка, забыла вернуть. Я над ней немного поколдовала, теперь она никому вреда не принесёт. :Smile:
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/uuhdan6aggrvvlrsgjed.jpg (https://radikal.ru)

Подружка невесты_м
11.02.2017, 19:51
@тортИк_м, так я спокойно, по несколько кругов объясняю) И что Ярина твоя выдает? Да, мирных надо сохранить как можно больше, но голосовать надо непременно, кем- то жертвовать. Причем собой никак не хочет) Почему то)

добавлено через 38 секунд
@тортИк_м, давай ка , сладенький миротворец, и ее повоспитывай)) Ты умеешь)

тортИк_м
11.02.2017, 19:52
@Отдыхающая в салате_м, мнения разделились, люди друг друга не поняли, была идея голосовать по подозрениям, но ориентируясь на равнение, теперь же началась паника, не дай Боже, кого дважды упомянут.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 19:55
@тортИк_м, ну вот чего ты сам нагнетаешь? Какая паника? Наоборот порядок, пока те, кто по одному разу еще не отмечен. Вы втроем равняете, за кого еще голос отдать, договариваясь. При нас, желательно)). Ты что, тортик?)

тортИк_м
11.02.2017, 19:55
@Подружка невесты_м, нинада паники, пусть люди голосуют, как сами считают лучшим и объясняют, почему, затем и флажок думан, чтобы потом подравнять.
А от того, что просто по кругу голосуем, информативности ноль целых, хрен десятых.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 19:57
@тортИк_м, ну ладно) Просто вопрос" а че тут происходит "как- то наводит на мысль,что день не читан) Пожалуйста, пожалуйста, рули, пирожок, безусловно))

Баба Нюра_м
11.02.2017, 20:00
Так пойду голосну в того в кого мало голосов, со вчера пока еще не протрезвела....Завтра честно буду все читать.

Гость_м
11.02.2017, 20:00
Сплю я, сплю.. И вижу сон..
Мафики-трезвенники уконтропупили Шерифа, маньяк-коньяк свалил Наёмника, а мы на танцплощадке затоптали Журналиста..
И всё..
Предлагаю рассмотреть вариант с равнением. Сам не очень люблю это дело, но в первый день с таким количеством полезных городу
статусов наверное стоит об этом подумать. Минус конечно есть.. С другой стороны завтра обязательно будет инфа..
Кто что думает?

Хороший сон. Правильный.

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 20:00
@Отдыхающая в салате_м, мнения разделились, люди друг друга не поняли, была идея голосовать по подозрениям, но ориентируясь на равнение, теперь же началась паника, не дай Боже, кого дважды упомянут.

Ой все)))

Яринка_м
11.02.2017, 20:03
@Подружка невесты_м, да на мои вишенки седня вроде пока никто не зарится, как ни странно)))))
Но вы с Отцом невесты чет на Яринку поднасели, это немного смущает.
Потому что я на них пёрла, за то что стратегию ломали ( щас будут говорить, что ничего такого не было) и держалась без вас с Козлиной, как могла. Фу-у, выдыхаю. Всё, я пошла светофор делать. Сверяем часы: у меня 18.00, значит, ещё три часа есть на проголосовать?
@Отец невесты_м, @Подружка невесты_м - высоко сижу, далеко гляжу, всё вижу... (Машенька и Медведь)
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/cmpvstd1vtjqabrpr.jpg (https://radikal.ru)

Гость_м
11.02.2017, 20:04
@тортИк_м,
Если сейчас начать по подозрениям голосовать будет полная неразбериха. Нужно сделать четко равнение. Эти подозрения в первый день как правило бесполезны всё равно.

тортИк_м
11.02.2017, 20:05
@Гость_м, а вы разве на флажок не вызывались?
Я попутала?

Гость_м
11.02.2017, 20:05
@Гость_м, а вы разве на флажок не вызывались?
Я попутала?

И что? У меня еще голос есть.

тортИк_м
11.02.2017, 20:06
@Гость_м, все полезней, чем бездумное круговое, и изначально народ по подозрениям шел.

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 20:06
@Отдыхающая в салате_м, я считаю, что надо равнять. И не пофиг, а чтобы не задваивать. Ты кого- то хочешь вынести? Вот так, не читая день?

добавлено через 1 минуту
@тортИк_м, ну и замечательно). Договаривайтесь, кто и как голосует. Мне вот интересно за этим понаблюдать)

Отца невесты или чью то девочку.
А еще подозрительная особа вчера пришла поздно подружка жениха.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 20:08
@Яринка_м, какую стратегию то? Ты у меня просто спросила, почему я не хочу идти на флажок) Я объяснила, отсюда вывод, что я маф) И цеплялась Ярина ко мне специально, чтобы проверяемой быть) Надеюсь, это не только я поняла. Стратегии никакой не было, кроме как голосовать по подозрениям, но при этом как- то умудриться сравнять. Это самая простая и информативная стратегия? При 4 мафов, которым все равно какого мирного выгнать желательно?) Тогда я точно еще от вчерашнего разбега не отошла) Ну посмотрю, как вы сравняете.

тортИк_м
11.02.2017, 20:08
@Подружка невесты_м, да уж естественно, что мы все тут вслух решать будем, коллективно, и аргументированно!

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 20:09
@тортИк_м, расскажи почему ты не маф?)

Гость_м
11.02.2017, 20:09
@тортИк_м,
Объясню, много персов, если голосовать по подозрениям, то мафам легче всех запутать. Выберут самого дурного мирного и вперед, потом концов не найти. Скажи, что я не прав.

тортИк_м
11.02.2017, 20:16
@Гость_м, почему не найти?
Есть светофоры, есть день, есть голосильня, видно же, что за чем идет и что с чем не стыкуется.
Чего бояться, что мы сравнять не сможем? При таком количестве?
Так ведь кто против пойдет, и сорвет равнение под конец, сам себя и выдаст.
Не прав!

И то, что проголосил, хоть и на флажок выставлялся, тоже странно. Но че уж, что сделано, сделано.

добавлено через 3 минуты
@Отдыхающая в салате_м, не ленись, читай день!
Торт уже с боков подтаивает, пытаясь не допустить хаотичного мракобесия.))))

Подружка невесты_м
11.02.2017, 20:17
@тортИк_м, ну да, он то себя выдаст, а если вылетит статус? А вы не успеете? Ну, ладно, не будем нагнетать. Я поняла, тортик, что интересно динамику уже сейчас проследить, кто, как голосует, как это логически с поведением и светофорами соотносится. Это имеет место быть полезным. Только не в первый день, по- моему, когда мы толком друг друга и не разглядели) Я поэтому за порядок и прогнозируемость какую- то именно до этой ночи. .

тортИк_м
11.02.2017, 20:18
@Яринка_м, а Козлик на флажок не вызывался?
Времени еще полно, ага!))
Думаем, товарищи, думаем...

Louise
11.02.2017, 20:18
@Отец невесты_м,
предупреждение - нельзя в голосовалке писать ничего кроме ника перса - смайлики и прочее, также нельзя редактировать свой пост. В следующий раз не приму голос.

Гость_м
11.02.2017, 20:21
@тортИк_м,
А я не хочу, чтобы мира вынесли сегодня. Пусть остаётся как есть в голосовании. Все должны проголосовать с учетом равнения. Это в идеале. Завтра новые светофоры и подозрения будут.

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 20:21
@тортИк_м, ну да, он то себя выдаст, а если вылетит статус? А вы не успеете? Ну, ладно, не будем нагнетать. Я поняла, тортик, что интересно динамику уже сейчас проследить, кто, как голосует, как это логически с поведением и светофорами соотносится. Это имеет место быть полезным. Только не в первый день, по- моему, когда мы толком друг друга и не разглядели) Я поэтому за порядок и прогнозируемость какую- то именно до этой ночи. .

Пффф, ну вот я б батяню вынесла, но его и девочку уже написали)
Придется искать кого не написали.

тортИк_м
11.02.2017, 20:24
@Гость_м, если кого и вынесут, то в обмен на своего, а это в тыщщу раз лучше, чем абсолютно безынформативный слив голосов.
Но маловероятно, таких дуралеев еще поискать надо, кто на такое идет. Они ж не безоружные, зачем им рисковать?
А вот найти как слить/распределить голоса, так, чтобы их не надо было аргументировать и за свои действия отвечать - это как раз в их интересах.

Казак Лихой_м
11.02.2017, 20:26
@тортИк_м,
А я не хочу, чтобы мира вынесли сегодня. Пусть остаётся как есть в голосовании. Все должны проголосовать с учетом равнения. Это в идеале. Завтра новые светофоры и подозрения будут.
Согласен.

тортИк_м
11.02.2017, 20:29
Я вам не попугай!
А Торт!
Все сказал!
Нет никаких оснований бояться, что кого-то вынесут в голосильне!
Не тупим, думаем!

Гость_м
11.02.2017, 20:31
Баба Нюра кинула на ТортИк второй голос.

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 20:34
Я вам не попугай!
А Торт!
Все сказал!

Всем тортам торт!)))

добавлено через 1 минуту
Знач баба нюра становица красной.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 20:37
Баба Нюра кинула на ТортИк второй голос.

Ну вот это, видимо, голосование по подозрениям в действии. И думайте теперь, как равнять.

тортИк_м
11.02.2017, 20:42
Ну, что кинула, молодец, а вот что не обосновала и светофора нет - не молодец.
Будем ждать разъяснений.

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 20:44
Не тупим, думаем!

Отец маньяк или просто истеричка (ну, по светофору).
Странный перец.
Эмоциональный светофор через чур)
Просто мир бы хоть чуть чуть напрягся бы, раскрасил б хоть как то, тем более что папаша весь день тут тусил.

Гость_м
11.02.2017, 20:45
Четверо ещё не голосовали.

Яринка_м
11.02.2017, 20:46
@Казак Лихой_м, а можешь пояснить, почему в Девочку голоснул? Просто она у меня тоже жёлтая, что-то недоброе от малышки, да?
А вот найти как слить/распределить голоса, так, чтобы их не надо было аргументировать и за свои действия отвечать - это как раз в их интересах.
Ну да, они отслеживают, сколько голосов (светофоры, как я поняла, большой роли не играют) за каждого, приберегая свой напоследок. Но я ведь тоже до последнего могу тянуть, чтобы хоть одним голосом препятствовать выносу тех, кого считаю мирными? Вот за тебя два голоса, странно, что меня обошли... Да что мы всё о грустном - где Тамада? :oleole:
Да, веселье весельем, но к Тамаде тоже вопрос имеется: почему ты голосовал против Отца невесты, а потом в светофоре покрасил его зелёным, уже после голосования? Тебе лишь бы "отстреляться"? :hz:

Гость_м
11.02.2017, 20:50
Подруга жениха и Козлина здесь? А то на них по два голоса будет за неявку.

Подруга жениха м
11.02.2017, 20:54
@Подруга жениха м, меня называют бабником, только те с кем ещё не бабничал, а тебя я с пелёнок помню, иди пацалуй папу. :hug:
папка)), среди нас мафы затисались, кого предполаете на вынос вперед ногми в голосовалке?

добавлено через 1 минуту
я прямо нарасхват :vampire:

добавлено через 1 минуту

Романтика - это вчерашний день
У нас прошла сесуальняа революция
Жених привет, есть подозреваемые?

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 20:56
Фух.. Догнал таки и всё прочитал.. но лучше бы не читал..

Казак Лихой_м
11.02.2017, 20:58
@Казак Лихой_м, а можешь пояснить, почему в Девочку голоснул? Просто она у меня тоже жёлтая, что-то недоброе от малышки, да?


Да я за равнение) народу дохрена, а я здесь набегами...стараюсь читать. Но все путано как-то выходит. Вот подружка невесты и ты выходите у меня зелёными, а между собой вы договориться не можете. Мне надо определиться ху из ху, из вас.

Подруга жениха м
11.02.2017, 20:59
Согласен.
да. нас слишком много. один день всего в игре. непонятно кто есть кто. равнение оптимальный вариант.. пока сильных у меня подозрений ни на кого нет. так что я тоже бы сравняла.

Козлина_м
11.02.2017, 21:00
1Казак лихой-Чья-то девочка она же зеленая??? Зачем в нее голосовать?

Яринка-Выжидает конца голосовалки? Где голос?

2Отдыхающая в салате? Голос не в своего красного? Почему? Не в Отца Невесты, а в Подругу Жениха?
Отец Невесты учудил 16 мафов-один я

3Тамада-Отец Невесты в светофоре зеленый, почему в него? Голос?

4Подружка Невесты-Казак зеленый в светофоре? Почему в него голос?

Тортик –голос где?

5Гость – Тортик голос, он же зеленый!!!!!!!!!!По твоему светофору!

Баба Нюра-где светофорик?


У пятерых явно расхождения. Подозревали в светофорах одних-пошли голосовать в других.

Это как раз пять негов-четверо мафов и ман??

Задвоили только тортика... А остальные явно боятся информации о себе

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 21:00
Во первых.. Яринка и ещё кто то.. Хватит обсуждать кандидатуры на проверку. Статусы сами разберутся кого проверить
и когда донести инфу.
Те кто против равнения.. Понятно что инфы меньше, но возможность вынести мира или вскрыть статус раньше времени невероятно высок.

Подруга жениха м
11.02.2017, 21:02
Фух.. Догнал таки и всё прочитал.. но лучше бы не читал..

какие подозрения из того что прочитал?
я придерживаюсь пока варианта ровнения чтобы в итоге не выгоняли никого.

добавлено через 1 минуту
Во первых.. Яринка и ещё кто то.. Хватит обсуждать кандидатуры на проверку. Статусы сами разберутся кого проверить
и когда донести инфу.
Те кто против равнения.. Понятно что инфы меньше, но возможность вынести мира или вскрыть статус раньше времени невероятно высок.

можете меня проверить если что я обычный мир нестатусник.

Казак Лихой_м
11.02.2017, 21:02
@Козлина_м, вы не читали день?

Козлина_м
11.02.2017, 21:04
да. нас слишком много. один день всего в игре. непонятно кто есть кто. равнение оптимальный вариант.. пока сильных у меня подозрений ни на кого нет. так что я тоже бы сравняла.
Я не верю, что тут все совсем не опытные и слабые.
Потерять целый день впустую!

Город должен уже был разбиться на пары и не пары!
И от любого результата голосования- мы получили бы информацию!! Именно по выводам пар-не пар

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 21:04
какие подозрения из того что прочитал?
я придерживаюсь пока варианта ровнения чтобы в итоге не выгоняли никого.
Я за это агитировал с самого начала. Подозрения в моём светофоре.
На флажок не рвусь, но подстрахую на всякий случай..

тортИк_м
11.02.2017, 21:04
@Свидетель жениха_м, мирные статусы вам не неги, у них закуслиного разговора нет, заявить они о себе не могут, а сработает проверка только, если сообща будут действовать.
Могли бы уже и понять, раз тему читали.

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 21:05
можете меня проверить если что я обычный мир нестатусник.
Забыла добавить "Мамой клянусь!" )))

Баба Нюра_м
11.02.2017, 21:05
Всем тортам торт!)))

добавлено через 1 минуту
Знач баба нюра становица красной.

Ага конечно, я ж сказала проголосую в кого уже есть голоса, зачем еще ветку открывать????

Козлина_м
11.02.2017, 21:06
@Казак Лихой_м, половину только. Но я вижу, что мафы склонили вас на равно. А это точно не мирная стратегия. Если сейчас не начнется нормальное голосование с теми, кто еще не голосовал-то город играет себе на поражение и на победу мафии. Ибо ничего мы не нашли с первого дня. И ничего не получим даже если хотя бы один проверяющий что-либо принесет завтра( если еще и выживет)

Подруга жениха м
11.02.2017, 21:06
Забыла добавить "Мамой клянусь!" )))
зашла посмотрела против меня дв голоса, девочка чья то и еще уснувшая в салате. а ты что думаешь?

тортИк_м
11.02.2017, 21:06
@Козлина_м, мы с Яринкой на флажке.
Народ тут впал в панику и на полпути свернул голосовалку в банальное равнение, так что не все по подозрениям голосили.
Я пытался их наставить на путь истинный, но не все согласные)))

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 21:07
мирные статусы вам не неги, у них закуслиного разговора нет, заявить они о себе не могут, а сработает проверка только, если сообща будут действовать.
Могли бы уже и понять, раз тему читали.
Чё? Объясни сладенький подробнее.. Я не въехал что ты сказал

Яринка_м
11.02.2017, 21:07
Мне надо определиться ху из ху, из вас.
Тут я тебе не советчик. Я в лагере Тортика и Козлины, а тебя тянет в другую сторону, там подружка невесты и батя ейный. Иди, куда сердце зовёт. :sharik:

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 21:08
зашла посмотрела против меня дв голоса, девочка чья то и еще уснувшая в салате. а ты что думаешь?
Я жду.
А думаю нехорошо про Козлину, Жениха и Яринку.. Это есть в светофоре. )))

тортИк_м
11.02.2017, 21:09
@Подруга жениха м, а чего так припозднились, красавица?

Козлина_м
11.02.2017, 21:09
@Козлина_м, мы с Яринкой на флажке.
Народ тут впал в панику и на полпути свернул голосовалку в банальное равнение, так что не все по подозрениям голосили.

ну с самого начала кто склонял на равно при всех пояснениях-тот и играл против миров. Хотя по этому уже ясно. Даже если начинал наивный мир эту стратегию( Свидетель Жениха-то неги радостно ее подхватили)

Гость_м
11.02.2017, 21:09
@Козлина_м,
Ты внимательно читал? Мы голосуем на равнение, а не подозрениям!!!

Козлина_м
11.02.2017, 21:10
Я пойду удвою . Но этого мало. Надо затраивать и смотреть

Подруга жениха м
11.02.2017, 21:10
@Подруга жениха м, а чего так припозднились, красавица?
так я вчера еще отписывалась. сегодня больше читала за вами фиг поспеешь чтобы в струю попасть диалога..

Козлина_м
11.02.2017, 21:10
@Гость_м, вы мафия ?

Баба Нюра_м
11.02.2017, 21:11
Блин там столько невест , мне показалось сослепу что на ком то есть два голоса по этому задвоила тортик, могу переговорить.переголослвать?

Козлина_м
11.02.2017, 21:13
Меняйте голоса, затраивайте, усиливайте самых своих красных, смотрите голосование! На флажке пусть трое будут. Равно ничего не даст. Если в опасности статус-вскрывайся док будет лечить

Гость_м
11.02.2017, 21:14
@Гость_м, вы мафия ?

Читай день там все есть и не путай сейчас. Все подозрения есть в светофорах.
Набежали под закрытие.

Козлина_м
11.02.2017, 21:16
Елка палки намоталки. Где вас учили такой мафии? Играть на мафию) Самые подозрительные-те-кто поддержал это вот никакое равно!
Завтра если замочат статусы-ничего город не узнал из сегодняшней дребедени.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 21:17
@Козлина_м, а вот то, что сейчас тут происходит, с твоими затраиваниями и задваиваниями лихорадочными, за сорок минут до конца голосования-это очень мирно? Чего ты всех дергаешь сейчас, зачем?

Козлина_м
11.02.2017, 21:18
Читай день там все есть и не путай сейчас. Все подозрения есть в светофорах.
Набежали под закрытие.
конечно!! Твой голос в Тортик, а он зеленый у тебя ! Хотя желтые есть Не светофор а отмаза!

Ну и как ты пояснишь такое противоречие?

Гость_м
11.02.2017, 21:19
Короче, к тем, кто сейчас будет путать завтра особое внимание.
Козлина и Подруга жениха появились, после того как я их упомяну. Странно.

Яринка_м
11.02.2017, 21:19
И давайте освежимся - ДЕСЕРТ! А то так заигрались, что про свадьбу забыли. Я не отвлекаю, просто так уж вышло, что стол за мной. :barbeque:
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/tpqqbb2vvewvbawc.jpg (https://radikal.ru)

Козлина_м
11.02.2017, 21:19
@Козлина_м, а вот то, что сейчас тут происходит, с твоими затраиваниями и задваиваниями лихорадочными, за сорок минут до конца голосования-это очень мирно? Чего ты всех дергаешь сейчас, зачем?

Само собой. Мафия должна пойматься, а не сидеть спокойно и мочить город по ночам

А вот вы все делали для того, чтобы негам жилось комфортно!

Гость_м
11.02.2017, 21:20
@Козлина_м,
Узбагойся. Ты же по подозрению проголосовал. ;)

Козлина_м
11.02.2017, 21:21
Элементарная стратегия миров-ловить мафию по парам не парам в дне и доп информации!

Город должен сделать эту работу днем, а статусы только подтверждают подозрения. Из пары или не пары получается новый подозрительный кандидат.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 21:21
@Козлина_м, после ночных ходов все выяснишь.Дай спокойно тем, кто на флажке, договориться, как сравнять. Все есть в светофорах
Она поймается проверкой журналиста, и наемником. Хватит истерить.

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 21:21
Тортик, я жду ответа как соловей лета вот на этот дивный пост
мирные статусы вам не неги, у них закуслиного разговора нет, заявить они о себе не могут, а сработает проверка только, если сообща будут действовать.

Козлина_м
11.02.2017, 21:24
@Гость_м, а что мне успокаиваться, я же вижу, что наивняки мирные сыграли на руку негам. Бояться выноса статусов и бояться их вскрыть-самая большая радость негам. Они живут спокойно

Если не сделаете голосовалку информативной-играли на мафию и манька

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 21:24
2Отдыхающая в салате? Голос не в своего красного? Почему? Не в Отца Невесты, а в Подругу Жениха?
Отец Невесты учудил 16 мафов-один я


Так решили ровнять же
И писали что лучше если один голос был - в того игрока не голосить.
У меня в комментах было, что сомнительные для меня отец, девочка и подруга жениха.
За первых двух проголосовали)