Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2017, 21:51
  #1   
Мафия № 35. Деревенская свадьба. День 1. Знакомство.

Итак, гости дорогие, заходим в ресторан). Свадьба знатная, гостей много, всем познакомиться нужно.
Отец Невесты постарался и арендовал молодым самый шикарный ресторан в деревне. Как говорится, гулять - так гулять, чтобы все соседи праздник запомнили и молодые не скучали.

Из Зимбабве аж Тамаду выписали. Он там чемпион в среднем весе...по боям без правил. Обещал и наших деревенских научить).
Жених радостный, хоть и не понимает не фига. Месяц назад уже свадьбу отмечал, так погуляли, что невеста со свадьбы своей сбежала. Хотела вообще из деревни бежать, в Голливуд. Но только не разобралась пока, как туда добраться. Ей все Свидетель жениха комплименты на ухо шептал, говорил, что он там, в Голливуде этом - продюсер знатный, и поможет в случае чего с карьерой, но вот незадача...уснул в салате. Так и спит с тех пор. И подружка его тоже в салате отдыхает. Культурно проводят время - выпивают, закусывают, ну и поспать то надо).
А Жених - мужик на деревне знатный, не будь дураком, выпил, закусил, и новую Невесту нашел...не выходя из ресторана. Она же тут и работает, в Колизее. Это ей Подружка подсказала, что счастье свое ловить надо, пока не улетело)...точнее не вырубилось). Они девчонки креативные - слоганы для ресторана: Хлеба и зрелищ. Все как в Древнем Риме. А мы чем хуже)?
Подруга у жениха тоже не промах. Они тоже тут познакомились...на первой свадьбе. Друг, как говорится, познается в беде - поддержала мужика выпивкой, феназепамом и...добрым словом.
А Бабу Нюру на деревне все знают, без нее ни одно торжество не обходится. Энергичная старушка, замуж хочет в 94 года. За Отца Невесты. Ну может и помоложе кого найдет, как знать).
У нас же теперь эко-туризм развивается, направление такое модное. Приезжают значит из столицы, говорят, воздуха им там мало и натуральных продуктов. Так мы пару изб старых, откуда народ в город съехал, им в аренду сдаем - называется вилла по-модному.

2 недели народ столичный поживет, погуляет - и на полгода всем деревенским денег хватает). Так вот, последние отдыхающие сказали, что все у нас прекрасно - только анимации не хватает. Так нарядили вот Ваньку - Казаком, а Яринка - с ним, вроде женой стать собирается, а там как сложится.
Вот девчонка чья-то уже вторую свадьбу в ресторане бегает, играет. Никак вспомнить не могут - чья ж она, и где родители. Так всей деревней следят - у нас тут люди ответственные. Оставили родители тут на время - значит так надоть. Проспятся - заберут ребенка в целости и сохранности.
Козел - это из огорода баб Нюры, он сюда каждый день ходит, его на кухне подкармливают. Он смирный, дрессированный. Баб Нюра думает его в цирк отдать столичный, как замуж выйдет.
Ну и незнакомка случайно зашла, заблудилась. Она из столицы, как раз по поводу новых туристов договариваться, избу бронировать приехала, по делам. Но кто же может устоять против деревенской свадьбы.
Только вот, свадьбы дело такое - все произойти может, начеку быть надо. Переберет кто-нибудь лишнего, потом проблем не оберешься. И драки бывают, как без этого. Но обычно на утро мирятся все). Ну а на десерт...конечно же, Тортик)
Вот вкратце рассказ о наших гостях. А уж более подробно во время застолья пообщаетесь все.

Участники:
1. Подруга Жениха_м
2.Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м

Первый день: до 21.00 11.02.2017. Ночные ходы: до 21.30.
Правила: https://realax.ru/showthread.php?t=24016
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.02.2017, 22:08
  #2   
Старый 10.02.2017, 22:08
  #3   
ТортИк чё, впереди всех, да?

Ггг, не, я таки не один!
А под салатик!
С закуской, знач!

Ну, всё - стол накрыт!!!
Можно начинать!

Последний раз редактировалось тортИк_м; 10.02.2017 в 22:11..
Старый 10.02.2017, 22:11
  #4   
@тортИк_м, тортик пренепременно после салатика)
Еще б горячительным запить.
Старый 10.02.2017, 22:13
  #5   
Гости чёт не спешат...

Венчаются ещё?

СалатИк и ТортИк... хмммм, мы тут, видимо, не поемши будем, да?)))

Последний раз редактировалось тортИк_м; 10.02.2017 в 22:16..
Старый 10.02.2017, 22:13
  #6   
@Отдыхающая в салате_м, э-э, дивчина, не рано ли отдыхать собрались? Давайте знакомиться, приглядываться друг к другу, так сказать. Планы на вечер обсуждать, как мне от Грицко избавиться, например. Тут гляжу Казак лихой в списке гостей, мож он и есть спаситель мой... Хде ты, казаче, отзовися!
Старый 10.02.2017, 22:14
  #7   
Отлично я заехал! Коня напою, да сам чарку за молодых махну!!
Старый 10.02.2017, 22:14
  #8   
Старый 10.02.2017, 22:14
  #9   
@Отдыхающая в салате_м,
А у вас оливье? Или крабовый? Могу поделиться овощным! Очень мягко спать на листьях салата.. хррр..
Старый 10.02.2017, 22:16
  #10   
Как же так гости дорогие,? Жениха с Невестой нет, а вы уже в дрова?

добавлено через 28 секунд
@Яринка_м, а ты баба не замужняя?
Старый 10.02.2017, 22:17
  #11   
Цитата:
Сообщение от Баба Нюра_м Посмотреть сообщение
Ну что сопляки, гульнем?
Бабусь.. тащи горячее, шота развезло меня натощак. С женихом мальчишник в бане устраивали..
Старый 10.02.2017, 22:17
  #12   
Ох, заждалися мы эту свадьбу, безусловно. Хто это тут замуж не хочет? Зажратые дефки пошли, жизни настоящей не нюхали, все принцев ждут. А принца самой делать надо, корону прибивать и коня учить доставать.)
Старый 10.02.2017, 22:18
  #13   
Старый 10.02.2017, 22:18
  #14   
@Свидетель жениха_м, ммм, пока еще не распробовала, но мы ж только начали. А вы овощной по опыту рекомендуете? Проверено, да?)

@Яринка_м, давайте, давайте)
Я отдыхаю, но все вижу)), беседу даже пока еще могу поддержать.
Старый 10.02.2017, 22:19
  #15   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Бабусь.. тащи горячее, шота развезло меня натощак. С женихом мальчишник в бане устраивали..
я тебе не офиантка , а почетная гостя, между прочим я сегодня на 300 свадьбе гуляю, т.ч у меня юбилей!
Старый 10.02.2017, 22:20
  #16   
Оооо, подтянулись гуляющие!))))


Я прям весь в предвкушении!
Гляжу, как Ёлка на новый год!

Последний раз редактировалось тортИк_м; 10.02.2017 в 22:22..
Старый 10.02.2017, 22:20
  #17   
Старый 10.02.2017, 22:21
  #18   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Жениха с Невестой нет, а вы уже в дрова?
Девица я, а меня замуж насильно за постылого выдать хотят... Слыхал про Грициана Таврического, атамана бандитского? За него, супостата, против воли идти придётся... Коли не спасёт меня гарный хлопец, казак удалой!
Старый 10.02.2017, 22:22
  #19   
Цитата:
Сообщение от тортИк_м Посмотреть сообщение
Оооо, подтянулись гуляющие!))))
ах какой ты аппетиный, можно я от тебя откушу, только вот челюсть закреплю вставную.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яринка_м Посмотреть сообщение
Девица я, а меня замуж насильно за постылого выдать хотят... Слыхал про Грициана Таврического, атамана бандитского? За него, супостата, против воли идти придётся... Коли не спасёт меня гарный хлопец, казак удалой!
глупая ты девка, стерпится - слюбится, главное что бы у жениха, большой был.... мешок с золотом в смысле.
Старый 10.02.2017, 22:23
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024