PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 35. Деревенская свадьба. День 1. Знакомство.


Страницы : 1 2 [3] 4 5

Жених_м
11.02.2017, 10:53
@Жених_м, ээЭ, ты чеее. Все по делу вчера сверкало, кольца ваши принесла подруга твоя. Мы ж за тебя переживали, все ли нормально будет, так то.
Отец, я не помню как , тебе во че налепилось у меня. Ты запомни, такую , только живую, встретишь, смело можешь все, что угодно предлагать, не откажет, безусловно. Таять в руках начнет)
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/8utpaseyueatntbzbxmslarv.jpg



А светофоры да, в отдельную темку можно, а то все тут перекрасимся, потом в бане и не отмоемся)
Я помню, что невеста обвиняла меня в том, что у меня был с тобой роман

Подружка невесты_м
11.02.2017, 10:53
Оть, и мордобой намечается. Жениха и случайной птахи нашей) За что цепляете друг друга, голуби?

Отец невесты_м
11.02.2017, 10:53
Что? Пап, ты это ..не забывай, у меня мозги девичьи)) расшифруй мысль))

Баба Нюра без пробела, одна, маньяк по любому.

Вообще я знаю как мирным победить в сухую. :nunuka:

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 10:54
Обелись - встань на флажок сегодня! не дай негам нарушить ранвение
Нет, а давай уж вынесем меня) Завтра сделаешь выводы свои. Интересно какие ты сделаешь)))

Жених_м
11.02.2017, 10:54
Типа надо в кого-то голосонуть не палясь) ну давай)))
равняем же!
А жёлтая у меня тока ты пока...
Больше жёлтых будет завтра по утру, может кто и покраснеет.

у тебя есть какие-то дургие предложения по голосовалке, кроме равнения?

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 10:54
За что цепляете друг друга, голуби?
Где ж я его зацепила?..

Жених_м
11.02.2017, 10:55
Нет, а давай уж вынесем меня) Завтра сделаешь выводы свои. Интересно какие ты сделаешь)))
Я не призываю пока никого выносить.
говорю же, ты - жёлтая, красных пока нет.
завтра анлиз сделаю голым совалки и НД, тогда будет яснее

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 10:55
кроме равнения?
ты мои посты читал, которые выше? там все написано про равнение)

Жених_м
11.02.2017, 10:55
Оть, и мордобой намечается. Жениха и случайной птахи нашей) За что цепляете друг друга, голуби?
Да она запала меня, я этот сразу уразумел, и она на меня поехала...
бабы...

Подружка невесты_м
11.02.2017, 10:56
@Козлина_м, козлинушка, ты давай, милая, салатика тут пожуй хорошенечко. Молоко козье чудодейственное, говорят. А тут , в деревне, самое оно испробовать.

Жених_м
11.02.2017, 10:56
ты мои посты читал, которые выше? там все написано про равнение)
ну а чё тогда выносить требуешь себя?

Козлина_м
11.02.2017, 10:56
Если допустить, что Случайно зашедшая - нег, кто встаёт к ней в пару?

Кого она копытой( ой, это...лабутеной) подстол пнула. И он там ти-ихо закопался

Но если случайно зеленая лабутена---то у тебя точно красный морд получится..а меня борода..ой

приклеенная:fingal:

Жених_м
11.02.2017, 10:57
Кого она копытой( ой, это...лабутеной) подстол пнула. И он там ти-ихо закопался

Но если случайно зеленая лабутена---то у тебя точно красный морд получится..а меня борода..ой

приклеенная:fingal:
в лабутенах нах и в восхитительных штанах

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 10:57
оворю же, т
да ты не нервничай так. я же пояснений не требовала) но выглядит так, что ты зацепился за воздух и нашел оправдание своему голосу. Не, не мирно, прямо скажем.

добавлено через 31 секунду
и она на меня поехала...
В каком посте я на тебя поехала? мне кажется ты желаемое за действительное выдаешь))

Козлина_м
11.02.2017, 10:58
Я не призываю пока никого выносить.
говорю же, ты - жёлтая, красных пока нет.
завтра анлиз сделаю голым совалки и НД, тогда будет яснее

Узнаю клоновода
Ой мама малчу:fear:

Жених_м
11.02.2017, 10:58
да ты не нервничай так. я же пояснений не требовала) но выглядит так, что ты зацепился за воздух и нашел оправдание своему голосу. Не, не мирно, прямо скажем.

добавлено через 31 секунду

В каком посте я на тебя поехала?
Я всегда паранойю в кого-то сразу, и мяо паранойя зачастую бывает верной.

Я имел в виду по антуражу понаехала, когда я обвинил тебя в том, что ты хочешь стать 4-ой:Cool2:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 10:59
Где ж я его зацепила?..
А так, мне с похмелья, да после проруби показалось. Я ж еще и в прорубь успела, как- то.. Вспомню зачем, расскажу.
Равняем, голуби, да? Я вот лично за, безусловно. Хороших людей жалко терять, и раскрывать в голосовалке их тоже жалко, мишенями делать.

Жених_м
11.02.2017, 10:59
Узнаю клоновода
Ой мама малчу:fear:
отец невесты ещё вчера узнал

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 10:59
ну а чё тогда выносить требуешь себя?
ты себя перечитай. и не пори чуши. устраивать склоку -это тоже совсем не мирное дело.

Жених_м
11.02.2017, 11:00
А так, мне с похмелья, да после проруби показалось. Я ж еще и в прорубь успела, как- то.. Вспомню зачем, расскажу.
Равняем, голуби, да? Я вот лично за, безусловно. Хороших людей жалко терять, и раскрывать в голосовалке их тоже жалко, мишенями делать.
ну, конечно, равняем.

надо только с тактикой равнения опредлиться:
- по кругу
- разделиться на 2/3 ветки
- что-то иное

и самое галвное: кто встанет на флажок

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 11:01
Я имел в виду по антуражу понаехала, когда я обвинил тебя в том, что ты хочешь стать 4-ой
Слушай, ты воды попей))) а то чет покраснел совсем, от натуги)))

Отец невесты_м
11.02.2017, 11:01
Вообще я знаю как мирным победить в сухую. :nunuka:

Такое ощущение, что из мирных тут, только я и салат, но он не жужжит под тяжестью лиц сверхулежащих. :pya:

Жених_м
11.02.2017, 11:01
ты себя перечитай. и не пори чуши. устраивать склоку -это тоже совсем не мирное дело.
Склока - это известный способ вывода мафла на чистую воду, елси ты не знала

Козлина_м
11.02.2017, 11:01
Склока это харашо. Сидеть на опе плоха!!
Как тогда мафию искать?
Даешь мировую кулачную Ураааааааааааааааа

мек-мек-мек

Жених_м
11.02.2017, 11:01
Слушай, ты воды попей))) а то чет покраснел совсем, от натуги)))
лушче вина мне налей

Козлина_м
11.02.2017, 11:02
Такое ощущение, что из мирных тут, только я и салат, но он не жужжит под тяжестью лиц сверхулежащих. :pya:давай сухой метод выклади на стол прямо

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 11:02
Ну деритесь)

Жених_м
11.02.2017, 11:03
Ну деритесь)
какая свадьба без хорошей драки?

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 11:03
лушче вина мне налей
ты и так шальной))) пей воду , говорят)))

Жених_м
11.02.2017, 11:03
Даёшь драку на 100 страниц?

Отец невесты_м
11.02.2017, 11:03
давай сухой метод выклади на стол прямо

@Козлина_м, поздно. ты в красном списке вместе с присутствующими, могу понять жениха, он тормоз)))

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 11:07
могу понять жениха, он тормоз)))
Ничего себе тормоз)))

Подружка невесты_м
11.02.2017, 11:07
Козлинушка, воинственная какая)) Склока по делу хорошо, когда что- то хоть немножко ясно) А так- то давай пободаемся, что ли, типа как тут) Мировую)
Борьба с козлом. Смешное, приколы, животные - YouTube (https://youtu.be/nScakxdp6VM)

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 11:07
Мууу

:pya:
Ой. Меее то есть
( пожевал подол чей-то... мня-мня)


Ну и кого выносить будем?

добавлено через 2 минуты
Офигеть , сколько вас.. Други-подруги и все на один морд чего-то...

Ой. Морд это у меня. Одно бо-ольшое такое литцо

Ау вот. И. ЭЭЭэ:pya:

ой, какой козлик хорошенький. А погладить можно?
План простецкий:
1. Шериф прячет пушку и сидит тихо. Не стреляет.
2. Наёмник нанимается к активному персу. Не озвучивает к кому. Журналист сравнивает например актива и тихушника.
3. Равнение.
В голосовалке предлагаю не более трёх-четырёх веток.
хоть какое-то просветление, а то я в такой толпе мало того, что читаю по слогам, так еще и лица все поперемешались.
Даже, если Вы, дяденька, красным окажетесь, в первый день организация не помешает
Казёл появился и жрёт мой салат.. ((

хорошо хоть кто-то после вас салаты кушает, а то всю еду лицом отметили уже
не вижу смысла вынсоить автокильщиков. сами уйдут.
лучше в живого стрелять. есть вероятность попасть в мафа.

или статус
Хотя желание подсократить численность, чтоб понятнее стало, тоже имеется :)
неее.. я деушко:Cool2:

мееее.... коза я
А ик..шо такое?

не пей много, козлик, Козлом станешь

Казак Лихой_м
11.02.2017, 11:13
А жених то уже стрелять хочет, вот это скорость. Ты не перепил ли вчера?

Яринка_м
11.02.2017, 11:13
Доброго утречка! Рассольчику никто не желает? Итак, сегодня важный день, кого-то с нами не станет, или мы своего вынесем, или удачно попадём в мафа или мана. Мне лично по-прежнему неясно, ху из ху, поэтому включаю интуицию и достаю "тайное оружие" (какое - не скажу, хоть пытайте).
Тамады и Кузнеца до сих пор нет. Если к вечеру не нарисуются предлагаю вынести кого-нибудь из них..
Кузнеца в списке нет, значит он снял своего перса, остаётся Тамада. Если не появится - согласна, его и вынесем, зачем нам такой тамада. Шороху навёл и не появился. Вот мой светофор, но цвета же можно менять до окончания первого дня, правильно?

1. Подруга Жениха_м - что-то насторожило.
2. Баба Нюра_м - не нравится мне бабулька, ой не нравится!
3. Свидетель жениха_м - активный больно
4. Подружка Невесты_м- пока подозрений не вызывает
5. Гость_м - пришёл поздно, так мафы любят - под занавес
6. Чья-то девочка_м - не чувствую пока никакой угрозы
7. Жених_м - для мафа, вёл себя слишком вызывающе
8. Невеста_м- как-то мало интереса проявляла к собственно свадьбе, больше к гостям, будто вынюхивала что-то
9.Тамада_м ?
10.Случайно зашла_м - гламурная, но вроде неопасная
12.Отец Невесты_м - от тут интуиция взревела белугой!
13.Казак лихой_м- прости, козаче, есть у меня смутное ощущение, ничего личного.
14.Козлина_м- мало мемекал, даже для козлины. Что-то скрывает?
15.Сбежавшая Невеста_м - хотела, чтобы все поверили, какая она "пьяная-аа...". Нашу бдительность усыпить?
16.Отдыхающая в салате_м- голову поднимала редко, но метко, и ничего подозрительного не говорила.
17.ТортИк_м[/quote] - попал под подозрение за тесную дружбу с Отцом Невесты.

Пары:
Отец Невесты - ТортИк

Пока только так. Всё, пошла блины печь. Всем надо подкрепиться! :agree:

Козлина_м
11.02.2017, 11:16
Батя Свидетель жениха - служивый. Равняйсь и точка

План простецкий:
1. Шериф прячет пушку и сидит тихо. Не стреляет.
2. Наёмник нанимается к активному персу. Не озвучивает к кому. Журналист сравнивает например актива и тихушника.
3. Равнение.
В голосовалке предлагаю не более трёх-четырёх веток.



Кто по этому поводу как подумал?
В чем плюс и в чем минус, если он есть

И тут надо сделать прикид по худшему варианту на критику.
Иба вслепую планы не отвергаются и тем паче не принимаются

А после анализа плана покрасим тада Свидетеля, ой покрасимм...в какой-то цвет

добавлено через 1 минуту
@Яринка_м, ну да тип того светофоры, ток пока они убойные канеш..:hz: за гламур позеленить:unbel:

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 11:16
@Яринка_м, Отец сначала Торт выносить собирался... Думаешь разбег такой, если пара? Тогда нафиг вдруг так показно помирились?

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 11:20
А жених то уже стрелять хочет, вот это скорость. Ты не перепил ли вчера?
Это ты зря сказал)))))

добавлено через 1 минуту
@Яринка_м, у нас с тобой похожий светофор, но расхождение по Казаку и Девочке.)

Яринка_м
11.02.2017, 11:21
Отец сначала Торт выносить собирался... Думаешь разбег такой, если пара?
А в первый день, детка, всегда неразбериха сначала, вот он и сказал про вынос, чтобы у всех возникла мысль - это не пара. Впрочем, устами младенца, как говорится, истина глаголет. Светофор сырой, конечно, но начинать-то с чего-то надо. А пока за гламур "зеленим" и на интуицию опираемся, однако с удовольствием послушаю аргументы других. :agree:

Отец невесты_м
11.02.2017, 11:23
Доброго утречка! Рассольчику никто не желает? Итак, сегодня важный день, кого-то с нами не станет, или мы своего вынесем, или удачно попадём в мафа или мана. Мне лично по-прежнему неясно, ху из ху, поэтому включаю интуицию и достаю "тайное оружие"
12.Отец Невесты_м - от тут интуиция взревела белугой!
17.ТортИк_м - попал под подозрение за тесную дружбу с Отцом Невесты.
Пары:
Отец Невесты - ТортИк

@Яринка_м, деточка моя, знала бы ты как это "тайное оружие" напоминает китайский ширпотреб! :ded:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 11:23
@Козлина_м, ууу, твердолобенький) Я тоже за равнение, по росту если, то четвертая, а так меня заметнее их должно быть, ха ха. Если грудь вперед, как по всем правилам. Шанс вынести мирного такой же, почти, как и мафа, сегодня. Придется вскрываться, если статус потащим. Зачем это нужно? В первый то день. Безусловно.
С другой стороны, если не появится тамада и кузнец, или кто- то из них, до вечера, это значит, что на свадьбе им по какой- то причине нет времени с нами бодаться) Давайте тогда кого- то из них. Думаю, что все статусные гости уже тут. Во всю развлекаются, ха ха)

Казак Лихой_м
11.02.2017, 11:25
Это ты зря сказал)))))


Может и зря, но это его слова за вынос. И это в первый день.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 11:27
С другой стороны, если не появится тамада и кузнец, или кто- то из них, до вечера, это значит, что на свадьбе им по какой- то причине нет времени с нами бодаться) Давайте тогда кого- то из них. Думаю, что все статусные гости уже тут. Во всю развлекаются, ха ха)

т.е. просто предлагаете слить мир? сами сказали, что статусы все здесь, тогда зачем нам сливать предполагаемого мира, облегчая задачу негам...

Казак Лихой_м
11.02.2017, 11:27
@Яринка_м, ты сомневаешься во мне, из-за своей бабской ревности. Я зла не держу. У меня ты зелёная.

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 11:28
Может и зря, но это его слова за вынос. И это в первый день.

Его. Но он их потом болезненно воспринял и на меня за то, что я это отметила, набросился). Я думаю, он не за вынос, просто вариант такой смотрел.

Яринка_м
11.02.2017, 11:28
Яринка_м, деточка моя, знала бы ты как это "тайное оружие" напоминает китайский ширпотреб!
А вы не говорите за то, чего не знаете и знать не можете. :nunuka:
@Подружка невесты_м, кузнеца не жди, его нет в списке, снялся.

Козлина_м
11.02.2017, 11:28
@Козлина_м, ууу, твердолобенький) Я тоже за равнение, по росту если, то четвертая, а так меня заметнее их должно быть, ха ха. Если грудь вперед, как по всем правилам. Шанс вынести мирного такой же, почти, как и мафа, сегодня. Придется вскрываться, если статус потащим. Зачем это нужно? В первый то день. Безусловно.
С другой стороны, если не появится тамада и кузнец, или кто- то из них, до вечера, это значит, что на свадьбе им по какой- то причине нет времени с нами бодаться) Давайте тогда кого- то из них. Думаю, что все статусные гости уже тут. Во всю развлекаются, ха ха)
То есть -ты за равнение либо вынос спунов.

Понятно. Еще бы мнения.

Отец невесты_м
11.02.2017, 11:30
А вы не говорите за то, чего не знаете и знать не можете. :nunuka:


@Яринка_м, на правах хозяина дома я могу всё, 50% твоих доводов не верны, застрелишь, вместе с белугой стыдно будет! :48:

Яринка_м
11.02.2017, 11:31
ты сомневаешься во мне, из-за своей бабской ревности. Я зла не держу. У меня ты зелёная.
Я же сказала - ничего личного. Нет, не в ревности дело... Но ты не волнуйся, я ж и перекрасить могу. :Ludi_girl3:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 11:34
@Чья-то девочка_м, круг надо как- то сужать, а от тех, кого в игре нет, обычно только путаница. Я не настаиваю, безусловно. Просто пока не критичное положение, можно уменьшить количество , чтобы потом не путался этот персонаж. Того, кого в игре нет потом легче склонить на свою сторону негативам. Это я так думаю, пытаюсь размышлять. НЕ очень получается, потому что все же немножко приболела. Ну уж что есть, ха ха)

Яринка_м
11.02.2017, 11:35
на правах хозяина дома я могу всё, 50% твоих доводов не верны, застрелишь, вместе с белугой стыдно будет!
Чо, и даже выгнать со свадьбы, за подозрение? И потом, когда это я про стрельбу говорила, я наоборот за рассудительное решение, а светофоры - это просто личные наблюдения. А что это вы так разволновались? Если мирный, чего переживать-то, коли совесть чиста. :hz:

Отец невесты_м
11.02.2017, 11:39
Чо, и даже выгнать со свадьбы, за подозрение? И потом, когда это я про стрельбу говорила, я наоборот за рассудительное решение, а светофоры - это просто личные наблюдения. А что это вы так разволновались? Если мирный, чего переживать-то, коли совесть чиста. :hz:

@Яринка_м, давай включим логику. Вы ввалились ко мне в дом, сосватали моё сокровище какому то придурку! Находясь в таком шоке даже правил не читал. Теперь вопрос.
- У нас, что тупой руководитель, что бы отдавать роль мафа ничего не понимающему пьяному старику?
А развалновался, так застрелите невиновного, потом с вас же бандюги и ржать будут, а я останусь без общения. :what:

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 11:44
@Чья-то девочка_м, круг надо как- то сужать, а от тех, кого в игре нет, обычно только путаница. Я не настаиваю, безусловно. Просто пока не критичное положение, можно уменьшить количество , чтобы потом не путался этот персонаж. Того, кого в игре нет потом легче склонить на свою сторону негативам. Это я так думаю, пытаюсь размышлять. НЕ очень получается, потому что все же немножко приболела. Ну уж что есть, ха ха)

птичья болезнь? то бишь пЕрепил? :)
Мне кажется Тамада просто на другой свадьбе вчера бухал, пятница же была. К вечеру объявится, там и посмотрим.

добавлено через 1 минуту

- У нас, что тупой руководитель, что бы отдавать роль мафа ничего не понимающему пьяному старику?
А развалновался, так застрелите невиновного, потом с вас же бандюги и ржать будут, а я останусь без общения. :what:

ой прибедняетесь, дедушка... уж чего-чего, а непонимающим вас никак не назовешь

Отец невесты_м
11.02.2017, 11:47
ой прибедняетесь, дедушка... уж чего-чего, а непонимающим вас никак не назовешь

@Чья-то девочка_м, ни сколько, вам молодым старики не нужны. Была мысль о том, что бабка маньяк, теперь сильно сомневаюсь. :ded:

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 11:48
@Чья-то девочка_м, ни сколько, вам молодым старики не нужны. Была мысль о том, что бабка маньяк, теперь сильно сомневаюсь. :ded:

да разве ж вычислишь этого маньяка сразу? тут все подозрительные, массовая паранойя

Жених_м
11.02.2017, 11:49
@Чья-то девочка_м, ни сколько, вам молодым старики не нужны. Была мысль о том, что бабка маньяк, теперь сильно сомневаюсь. :ded:
Молодым у нас везде дорога!
СТарикам у нас везде почёт:barbeque:

добавлено через 46 секунд
@Яринка_м, давай включим логику. Вы ввалились ко мне в дом, сосватали моё сокровище какому то придурку! Находясь в таком шоке даже правил не читал. Теперь вопрос.
- У нас, что тупой руководитель, что бы отдавать роль мафа ничего не понимающему пьяному старику?
А развалновался, так застрелите невиновного, потом с вас же бандюги и ржать будут, а я останусь без общения. :what:
За придурку ответишь! :silence:

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 11:50
Молодым у нас везде дорога!
СТарикам у нас везде почёт:barbeque:

проспались что ли? Дяденька, так которая из невест Ваша?

Жених_м
11.02.2017, 11:51
проспались что ли? Дяденька, так которая из невест Ваша?
та, которую не вынесет!
А мы день внмиательноч итаем, я смотрю!
Я тут с утра уже флужу, а ты считаешь, что я только проснулся

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 11:52
та, которую не вынесет!
А мы день внмиательноч итаем, я смотрю!
Я тут с утра уже флужу, а ты считаешь, что я только проснулся

уж простите дите неразумное, мне мама не разрешает столько много читать, глаза испорчу. Уж что смогла :)
И не проснулся, а проспался - разные вещи :)

Жених_м
11.02.2017, 11:53
уж простите дите неразумное, мне мама не разрешает столько много читать, глаза испорчу. Уж что смогла :)
И не проснулся, а проспался - разные вещи :)
День обычно не читают неги

Отец невесты_м
11.02.2017, 11:54
дорогие гости, голосование открыто, застрелите жениха, избавте отца от невестиной глупости. :read:

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 11:54
День обычно не читают неги

Я Вас умоляю... А все мирные значит живут в интернете и читают безотрывно от корки до корки

Жених_м
11.02.2017, 11:55
Пока так:

1. Подруга Жениха_м
2.Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 11:56
ой прибедняетесь, дедушка... уж чего-чего, а непонимающим вас никак не назовешь
ой че то да)

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 11:56
дорогие гости, голосование открыто, застрелите жениха, избавте отца от невестиной глупости. :read:

а я бы вас обоих пока не трогала, уж больно интересно вас читать

Отец невесты_м
11.02.2017, 11:57
Пока так!

1. Подруга Жениха_м
2. Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 11:58
Пока так:

1. Подруга Жениха_м
2.Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м

да, застрелите жениха))) нафиг)))

добавлено через 43 секунды
Пока так!
1. Подруга Жениха_м
2. Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м

И Падре тоже пристрелите)

Louise
11.02.2017, 12:00
@Louise,
Можно отдельную тему для светофоров и планов :hello:
Готово.

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:00
И Падре тоже пристрелите)

@Случайно_Зашла_м, это только недоверие, а который из них Педро? :drink2:

Казак Лихой_м
11.02.2017, 12:01
Пока так!

1. Подруга Жениха_м
2. Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м
Чёто ты батя разошёлся))

Яринка_м
11.02.2017, 12:01
- У нас, что тупой руководитель, что бы отдавать роль мафа ничего не понимающему пьяному старику?
А развалновался, так застрелите невиновного, потом с вас же бандюги и ржать будут, а я останусь без общения.
Ой, прям слезами обливаюсь, сердце разрывается. Вы мне на жалость не давите, то же мне - старик немощный. :kedylol: А когда приставал ко всем подряд, на это силы были, значит?

Козлина_м
11.02.2017, 12:01
17 персов 4 мафа 1 манечик

Если наобум 5/17 попадем в мафа/мана, а 12/17 в мира.

12:4:1
Выстрел мафов, манька, шерифа, наемника, вынос голосования
7:4:1
2:4:1



То есть, два права на ошибку. План Подружки Невесты и Свидетеля -в-салате плохой из-за плановости голосования. Оно должно быть информативным

То есть голосование по подозрениям на вынос. 5 красненьких -не так уж мало а? Кто-то попадет в кружок.

Мирные статусы должны сообразить, что им делать.
Рассчитываем на три условные проверки. Ну и вскрываться наверное завтра , бо есть Док.. Но уточним по итогам ночи


И нам сделали темку для светофорчиков-ура мек-мек

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 12:03
Пока так!

1. Подруга Жениха_м
2. Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м

:D
соглашусь, но с поправкой:
1. Подруга Жениха_м
2. Баба Нюра_м
3. Яринка_м
4. Свидетель жениха_м
5. Подружка Невесты_м
6. Гость_м
7. Чья-то девочка_м
8. Жених_м
9. Невеста_м
10.Тамада_м
11.Случайно зашла_м
12.Отец Невесты_м
13.Казак лихой_м
14.Козлина_м
15.Сбежавшая Невеста_м
16.Отдыхающая в салате_м
17.ТортИк_м

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:03
Ой, прям слезами обливаюсь, сердце разрывается. Вы мне на жалость не давите, то же мне - старик немощный. :kedylol: А когда приставал ко всем подряд, на это силы были, значит?

@Яринка_м, точно, осознал ошибку, к тебе не пристал! :48:
@Казак Лихой_м, как там сеновал, свободен? :ne_huligan:

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 12:05
активный больно
И поэтому я в жёлтых? Уж больно твой светофор на ИБД тянет :Ludi_girl3:

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:06
То есть, два права на ошибку.
Козллик, вы бузину переели? нет двух прав на ошибку.

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 12:08
А после анализа плана покрасим тада Свидетеля, ой покрасимм...в какой-то цвет
Да ладно.. :unbel: Чё там анализировать? Всё пункты ясны как божий день и обязательны к выполнению.. Надеюсь на то по крайней мере )))

Козлина_м
11.02.2017, 12:08
@Случайно_Зашла_м, ну пишите ваш расклад. Голосоловно слишком и непонятно как вы посчитали. И найдем у кого тогда ошибка

Подружка невесты_м
11.02.2017, 12:09
@Козлина_м, то есть ты за вынос кого- то сегодня? Притом понимая, что мирного статуса так же есть шанс вынести, как негатива? И еще рассуждая, кто кого будет проверять, лечить, и отстреливать? Где логика, козлинушка?

Козлина_м
11.02.2017, 12:10
Да ладно.. :unbel: Чё там анализировать? Всё пункты ясны как божий день и обязательны к выполнению.. Надеюсь на то по крайней мере )))
Покрасить или погодить?
:prostuda:
Подружка Невесты и Свидетель в салате не хотят мафию искать под предлогом а вдруг чего???

Хотят ли они сидеть под выстрелами ягнятами или им удобно такие мишеньки отстреливать безопасно при равнении?? И в голосилке их никто не найдет даже

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 12:11
12/4/1, если КП не стреляет, то
второй день - 9/4/1
третий день - 5/4/1 критика
Я правильно считаю? А маньяк же за мирную численность идет?

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:12
@Козлина_м, в смысле голословно. у меня вначале дня цифры. цифры могут быть голословными?))

12-5
завтра 8-5 нет права на ошибку, оно только сегодня. но сегодня есть большой вариант нести статус и вскрыть его.

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:12
@Козлина_м, то есть ты за вынос кого- то сегодня? Притом понимая, что мирного статуса так же есть шанс вынести, как негатива? И еще рассуждая, кто кого будет проверять, лечить, и отстреливать? Где логика, козлинушка?

Лечить меня, как самого больного и старого, бабка не в счёт, ей просто скинемся на венок! :ded:

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 12:14
т.е. просто предлагаете слить мир? сами сказали, что статусы все здесь, тогда зачем нам сливать предполагаемого мира, облегчая задачу негам...
Никого выносить не будем.. Жених прав. Автокиллом уйдёт тот кто не соизволит появиться.. Насчёт Кузнеца.. Уже разобрались вроде..
Нет его на свадьбе.
На флаг предлагаю себя, Случайную и Подругу невестину..

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:15
@Отец невесты_м, ты равнять хочешь или выносить?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 12:15
@Козлина_м, хотят- хотят. Только чуть погодя, и давая возможность это сделать статусам мирным. А вот то, что ты это как- бы не понимаешь, я все ж немноожечко на твердолобость списываю, безусловно, ха- ха))

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:16
На флаг предлагаю себя, Случайную и Подругу невестину..
Поддерживаю вас на флаге. Я не смогу по времени.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 12:16
@Козлина_м, в смысле голословно. у меня вначале дня цифры. цифры могут быть голословными?))

12-5
завтра 8-5 нет права на ошибку, оно только сегодня. но сегодня есть большой вариант нести статус и вскрыть его.

почему минус 4 мира? КП может не стрелять и наемник тоже в первый день вряд ли рискнет. Значит только 3 жертвы в худшем случае

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:17
почему минус 4 мира? КП может не стрелять и наемник то есть в первый день вряд ли рискнет. Значит только 3 жертвы в худшем случае
Да хрен его знает, КП этого. я беру худший расклад. Ты за вынос сегодня?

Козлина_м
11.02.2017, 12:17
@Козлина_м, в смысле голословно. у меня вначале дня цифры. цифры могут быть голословными?))

12-5
завтра 8-5 нет права на ошибку, оно только сегодня. но сегодня есть большой вариант нести статус и вскрыть его.

Ну во- первых считаем все выстрелы, а не руководим стреляющими. Кто знает что им придет в голову при наличии ружжа
Наемник уже может стрелять тоже

12:4:1
7:4:1
2:4:1 критика. У нас же маньяк есть. Пока он в игре, численное преимущество мафии не есть победа. Не правильный счет твой

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:18
@Отец невесты_м, ты равнять хочешь или выносить?

@Случайно_Зашла_м, я жить хочу, выпить хочу и тебя хочу, остальное не важно. :ded:

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 12:19
Да хрен его знает, КП этого. я беру худший расклад. Ты за вынос сегодня?

я бы не стала... мафы не дураки и не дадут нам в такой толпе вынести своего, поэтому однозначно вылетит мирный. Зачем облегчать им задачу?

Козлина_м
11.02.2017, 12:19
Плановая голосовалка-упущенный шас вычислить мафию. Уже много говорилось.
Вообще об этом вслух не говорят. А за это вешают.

добавлено через 43 секунды
@Случайно_Зашла_м, я жить хочу, выпить хочу и тебя хочу, остальное не важно. :ded:
Второго клоновода Казлина нашла ух тыыы:agree:

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 12:20
Ну во- первых считаем все выстрелы, а не руководим стреляющими. Кто знает что им придет в голову при наличии ружжа
Наемник уже может стрелять тоже

12:4:1
7:4:1
2:4:1 критика. У нас же маньяк есть. Пока он в игре, численное преимущество мафии не есть победа. Не правильный счет твой

при таком раскладе критика уже на второй день выходит

Козлина_м
11.02.2017, 12:20
я пойду лучше мек мек.. светофорчики потом почитать приду

мяу

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:21
Наемник уже может стрелять тоже
12:4:1
7:4:1
2:4:1 критика. У нас же маньяк есть. Пока он в игре, численное преимущество мафии не есть победа. Не правильный счет твой
Козя, а разве наемник может стрелять в первый день? он же наняться к кому то должен.
2-4-1 - это не Критика, а победа мафии будет)

Подружка невесты_м
11.02.2017, 12:21
@Свидетель жениха_м, Я, милый, на флажке боюсь растеряться,мне проще , если три ветки открыть на кого- то с равными голосами и одного с меньшим количеством. Нас же 16, как выяснилось, безусловно. Если равняем, то по пять голосов на трех и один не в них. Как- то так.

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:22
я бы не стала... мафы не дураки и не дадут нам в такой толпе вынести своего, поэтому однозначно вылетит мирный. Зачем облегчать им задачу?
Согласна.

добавлено через 34 секунды
Нас же 16, как выяснилось, безусловно.
Не, в списке 17

Козлина_м
11.02.2017, 12:22
@Случайно_Зашла_м, иди к ГМ в ЛС( послала:silence:) Нельзя правила в теме протирать

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 12:22
, Я, милый, на флажке боюсь растеряться,мне проще , если три ветки открыть на кого- то с равными голосами и одного с меньшим количеством. Нас же 16, как выяснилось, безусловно. Если равняем, то по пять голосов на трех и один не в них. Как- то так.

нас 17 вроде

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:23
при таком раскладе критика уже на второй день выходит
да.
Поэтому никаких двух прав на ошибку у нас нет близко. Козя перепил дурьян воды.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 12:24
Не, в списке 17
А как- же кузнец то, который самоушел? Точнее, решил не приходить.
Вот этим мне и не нравятся не играющие гости. Нельзя расчеты никакие строить. Безусловно!

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 12:25
17 персов 4 мафа 1 манечик
Если наобум 5/17 попадем в мафа/мана, а 12/17 в мира.
12:4:1
Выстрел мафов, манька, шерифа, наемника, вынос голосования
7:4:1
2:4:1
То есть, два права на ошибку. План Подружки Невесты и Свидетеля -в-салате плохой из-за плановости голосования. Оно должно быть информативным
То есть голосование по подозрениям на вынос. 5 красненьких -не так уж мало а? Кто-то попадет в кружок.
Мирные статусы должны сообразить, что им делать.
Рассчитываем на три условные проверки. Ну и вскрываться наверное завтра , бо есть Док.. Но уточним по итогам ночи
И нам сделали темку для светофорчиков-ура мек-мек
Ну вот я определился в кого голосить.. Такой пассаж прочитав. )))
12-5 сейчас.
7-5 при худшем раскладе (одно право на ошибку) А не то что ты написала козочка.. Значит ты против равнения? :Ludi_girl3:

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:25
Второго клоновода Казлина нашла ух тыыы:agree:

Тут кто то есть с основным ником? :ne_huligan:

С "Казлина" согласен! :agree:

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:26
А как- же кузнец то, который самоушел? Точнее, решил не приходить.
да нет его уже в списке приглашенных. без него 17, посмотри старт пост.

Козлина_м
11.02.2017, 12:27
Ну вот я определился в кого голосить.. Такой пассаж прочитав. )))
12-5 сейчас.
7-5 при худшем раскладе (одно право на ошибку) А не то что ты написала козочка.. Значит ты против равнения? :Ludi_girl3: Уже три раза написала почему я против.

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 12:27
Это че вчера было...и ваще че происходит-то??
Хде я?
Мне нужно срочно выпить...
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/ctmkhhabzdyvkgg4vjj.gif

Баба Нюра_м
11.02.2017, 12:28
Ой фефятки, фчефа так фулюганиди, фто я пофефяла сфою фтафную челюсть, пойду фискать.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 12:29
@Случайно_Зашла_м, ой, потише ты. Мне еще в музей народных промыслов идти надо, культурную программу выполнять. Тогда два голоса на кого- то и по пять на троих. Предлагаю. Мне так проще, чем с флажком бегать. Не, я могу, но скользко же. А потом разбираться будут, почему ошиблась.

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 12:29
Доброе утро, товарищи, празднующие)
До когда светофоры надо и че какие планы?

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 12:31
Плановая голосовалка-упущенный шас вычислить мафию. Уже много говорилось.
Вообще об этом вслух не говорят. А за это вешают.
Да.. Но! Это на таких свадьбах где кроме голосовалки оружия и нет.. А у нас блин Журналист и Наёмник, Док и Шериф..
В первый день это не катит. Только равнение! Треш будет во второй и третий день.

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:31
Ой фефятки, фчефа так фулюганиди, фто я пофефяла сфою фтафную челюсть, пойду фискать.

@Баба Нюра_м, казак целовал ночью? :drink2:

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 12:31
@Случайно_Зашла_м, ой, потише ты. Мне еще в музей народных промыслов идти надо, культурную программу выполнять. Тогда два голоса на кого- то и по пять на троих. Предлагаю. Мне так проще, чем с флажком бегать. Не, я могу, но скользко же. А потом разбираться будут, почему ошиблась.

нет уж, пусть голосуют по предпочтениям, чтобы видно было, кто кого, а на флажке заровняют ответственные за него

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:33
нет уж, пусть голосуют по предпочтениям, чтобы видно было, кто кого, а на флажке заровняют ответственные за него

@Чья-то девочка_м, да что за флажки? Вы дорогу строем переходить собираетесь? :boss:

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 12:33
Козя, а разве наемник может стрелять в первый день? он же наняться к кому то должен.
2-4-1 - это не Критика, а победа мафии будет)
Он может стрелять и в первый день. ГМ скажет ему что наём удачный и пали из всех стволов.
Так что при худшем раскладе -5 мирных в первый день и усё.. Поэтому Козлина несёт чушь несусветную..

Подружка невесты_м
11.02.2017, 12:33
@Чья-то девочка_м, равняй)

Казак Лихой_м
11.02.2017, 12:34
@Баба Нюра_м, казак целовал ночью? :drink2:

Не батя, со мной ночью была другая)

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:35
Не батя, со мной ночью была другая)

@Казак Лихой_м, отдай челюсть бабульке, ирод! :podmigivanie:

Казак Лихой_м
11.02.2017, 12:36
Он может стрелять и в первый день. ГМ скажет ему что наём удачный и пали из всех стволов.
Так что при худшем раскладе -5 мирных в первый день и усё.. Поэтому Козлина несёт чушь несусветную..
Он наверное много выпил , или путает спецом)

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:38
Поэтому Козлина несёт чушь несусветную..
Это я уже поняла).

добавлено через 1 минуту
@Чья-то девочка_м, будешь на флажке?

Голосовать надо по предпочтениям, я согласна с тобой. хоть какая то инфа.

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:38
@Казак Лихой_м, @Случайно_Зашла_м, спелись? :ded:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 12:39
@Баба Нюра_м, о, спасибо, так твоя челюсть, я утром нашла? А мне пригодилась, забирай обратно, отбелилось на ура, безусловно)

Марина Федункив прикол с зубами) - YouTube (https://youtu.be/3NTN6dYWrRw)

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:40
Мне послышалось или уже постреливают. :smoke:

Баба Нюра_м
11.02.2017, 12:42
@Баба Нюра_м, о, спасибо, так твоя челюсть, я утром нашла? А мне пригодилась, забирай обратно, отбелилось на ура, безусловно)

Марина Федункив прикол с зубами) - YouTube (https://youtu.be/3NTN6dYWrRw)
Фасибо милая, ыойду приклею

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 12:45
@Чья-то девочка_м, равняй)

это типа наезд, раз такая умная, то равняй :pardon2:
А ваш план каков, назначить конкретных персов и в них сбросить голоса? Тогда в кого предлагаете?

добавлено через 1 минуту
Не батя, со мной ночью была другая)
@Казак Лихой_м, отдай челюсть бабульке, ирод! :podmigivanie:
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/knhjbqfncrnstmxn4d.gif

Свидетель жениха_м
11.02.2017, 12:46
Всё буйные.. я в Кремль..Буду после 18-00. Готов на флажке контролировать. Равняйте в три -четыре ветки.
Ждём проверок.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 12:47
@Чья-то девочка_м, неет, это не наезд) Ты что, титеха) Я просто не знаю, как информацию можно с голосования получить, когда понятно, что мафия может и за своего проголосовать, все равно равняем. Просто я равнять не умею, могу растеряться. Мне проще , как я предложила, тем более с похмелюги такой, безусловно) Ты знаешь, как равнять- равняй. Я тебе, дитеныш, это наоборот доверяю. Ты че поела то хоть? Кто там блины пек, накормили нам ребенка? )

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 12:47
@Чья-то девочка_м, будешь на флажке?

Голосовать надо по предпочтениям, я согласна с тобой. хоть какая то инфа.

малая еще, опыта нету, накосячу, потом в угол ставить будете

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:51
@Казак Лихой_м, @Случайно_Зашла_м, спелись? :ded:

вы, папа, в краску вгоняете...)

Яринка_м
11.02.2017, 12:53
@Казак Лихой_м, отдай челюсть бабульке, ирод!
Сказано же было - с другой он ночь провёл! Да и челюсть нашлась, её Подружка невесты заботливо отбелила. А вы сразу на Казака маво... Вот лишь бы "причепиться"! :angry:
Мне козлиный план больше нравится, а Свидетель жениха воду мутит. Тут кто-то сказал - не дадут мафы своего вынести, а кто их спрашивать будет? Голосовалка по подозрениям - лучшее решение, имхо. Да, есть риск своего вынести. Но пока нас много - вынести мафа шансов гораздо больше, ведь в другом случае мафы всё равно убьют мирного, или мана, себя-то они знают.

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 12:53
Всё буйные.. я в Кремль..Буду после 18-00. Готов на флажке контролировать. Равняйте в три -четыре ветки.
Ждём проверок.

Отлично, даже если мафы сломают, это будет ясно.

Казак Лихой_м
11.02.2017, 12:55
вы, папа, в краску вгоняете...)

Пожар в груди от твоего смущения)

добавлено через 1 минуту
@Яринка_м, а чем тебе Свидетель жениха не угодил? Где он мутит?

Отец невесты_м
11.02.2017, 12:57
Мне козлиный план больше нравится, а Свидетель жениха воду мутит. Тут кто-то сказал - не дадут мафы своего вынести, а кто их спрашивать будет? Голосовалка по подозрениям - лучшее решение, имхо. Да, есть риск своего вынести. Но пока нас много - вынести мафа шансов гораздо больше, ведь в другом случае мафы всё равно убьют мирного, или мана, себя-то они знают.

@Яринка_м, чё шумишь? Не правильный выстрел? Так скажи в кого надо?
Хотя с твоим "секретным оружием" лучше придерживаться народной мудрости:
"Выслушай женщину и сделай наоборот!"

Яринка_м
11.02.2017, 13:01
а чем тебе Свидетель жениха не угодил? Где он мутит?
Уж больно настаивает на своём плане, а ведь завтра права на ошибку у нас не будет. Если сделаем голосование по подозрениям, то даже если КП или Жура подстрелим - их может вылечить Док. А при таком количестве голосующих мирных, у нас большие шансы подстрелить мафа.

Казак Лихой_м
11.02.2017, 13:03
А при таком количестве голосующих мирных, у нас большие шансы подстрелить мафа.

Или статуса)

Подружка невесты_м
11.02.2017, 13:05
@Яринка_м, вот зря я тебя на сеновал к окошку пустила, лучше б сама заползла, так голова бы не гудела. Если мы сейчас вынесем мирного, его уже никто и никогда не вылечит.)Безусловно.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 13:06
Отлично, даже если мафы сломают, это будет ясно.

какие мафы будут подставляться в первый день и ломать равнение?
главное зачем? им равнение наруку

Яринка_м
11.02.2017, 13:06
Или статуса)
Если статуса, разве его Док не сможет вылечить? Другое дело, что он раскрыт будет, как статус. Или я туплю чутка? :hz:

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:08
Уж больно настаивает на своём плане, а ведь завтра права на ошибку у нас не будет. Если сделаем голосование по подозрениям, то даже если КП или Жура подстрелим - их может вылечить Док. А при таком количестве голосующих мирных, у нас большие шансы подстрелить мафа.
Так его план за мирный город. В каком смысле подстрелим КП или Жура, а ДОк вылечит? Яринка, вы с кем ночь провели?))))

У нас не "большие" шансов подстрелить мафа, в менее 30 процентов.

добавлено через 53 секунды
какие мафы будут подставляться в первый день и ломать равнение?
главное зачем? им равнение наруку
Чем же?

Яринка_м
11.02.2017, 13:09
какие мафы будут подставляться в первый день и ломать равнение?
главное зачем? им равнение наруку
Опять ребёнок дело говорит. А кто у нас за равнение, поднимите руки - считать вас буду... Один в Кремль умчался - раз.

Тамада_м
11.02.2017, 13:10
горько!

Яринка_м
11.02.2017, 13:10
Яринка, вы с кем ночь провели?))
Не скажу... :hb:
Ну ладно, что делать-то будем? :hz:

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:10
Если статуса, разве его Док не сможет вылечить? Другое дело, что он раскрыт будет, как статус. Или я туплю чутка?
Не то чтобы тупишь, но если мы раскрываем статус, то мы его терем завтра. Это первое. Второе, маф может сделать лже вскрышку)

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 13:10
Чем же?
в открытых ветках может быть свой, они не рискуют при равнении

добавлено через 21 секунду
горько!

ой, мамочки, черненький какой

Яринка_м
11.02.2017, 13:12
горько!
Оба-на, здрассьте! Подождите с "горько", ещё зубы не все почистили, и стол не накрыт. Шаз займусь этим, а вы пока расскажите - где так задержались, мы тут уже бог весть что подозревать начали.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 13:12
Тамада_м, О, какой дяденька к нам примчался, на зебре наверное) Где пропадал то ?)

Отец невесты_м
11.02.2017, 13:13
Второй день свадьбы, а по дому счёты разбросали, обои цифрами исписали, куча недолюбленных невест и нераскрытая тайна челюсти бабы Нюры. Может пора усилисть нагрузку на печень?

Пойду я "свиньям дам"! :ded:

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:13
раз.
не знаю уже..рррр...и информативности хочется и стремно)))разрываюсь

тогда надо договорится что наемник и КП НЕ стреляют))) если мира вынесем.

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 13:14
Все, ушла
Детям спать надо днем
Вернусь после 15-00

Подружка невесты_м
11.02.2017, 13:14
@Яринка_м, равнение мирам в первый день так же на руку, как и мафам. Все спокойно будут заниматься ночью своими делами- лечить, проверять, наниматься. Зачем ставить статусы сегодня под угрозу и вскрышек, и лжевскрышек?

Отец невесты_м
11.02.2017, 13:15
горько!

Тамада_м, горько тем, что ты вчера рабочий день прогулял, теперь фих тебе, а не кокосы! :podmigivanie:

Тамада_м
11.02.2017, 13:16
а вы пока расскажите - где так задержались
рейс Чикаго-Мухосранск задержали

добавлено через 20 секунд
@Отец невесты_м, наливай штрафную! с меня тост!

Отец невесты_м
11.02.2017, 13:17
@Отец невесты_м, наливай штрафную! с меня тост!

Тамада_м, я не понимаю язык обезьян! :ded:

Подружка невесты_м
11.02.2017, 13:17
@Отец невесты_м, да я челюсть нашла и отбелила) Мне полосочки отбеливающие проверить надо было) Годнота они) Бабка наша прям молодушка стала) Обращайся, если что)

Яринка_м
11.02.2017, 13:17
маф может сделать лже вскрышку)
Получатся "обознатушки"... Ну да, на свадьбе всяко бывает!
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/hrtjkzexzs0gfxfaqqcjn.jpg (https://radikal.ru)

Тамада_м
11.02.2017, 13:18
Этот день запомнится надолго,
Столько бабок выложил жених,
Почку продал, чтоб купили кольца,
Свадебное платье и торты.
Но зато, потом жена попала,
Жить с мужчиной – это просто ад,
Верно, ты носки не собирала?
И не видела компьютерных «преград».
Я шучу, любовь – это прекрасно,
Будьте счастливы хорошие мои,
Пусть в постели будет всегда классно,
И куда вам деться без любви.
:buhaem:

тортИк_м
11.02.2017, 13:18
Равнять этот бедлам - это ход на пользу негам, АднАзнАчнА.
Надо найти, кого можно вынести без риска. Авось кто и сам не дойдёт или захочет на выход? /и так бывает!/
Тогда тянуть нечего, мимопроходящие ток смуту вносят. А тут и без того, не зги не видно в такой толпе.

Ну и подружек у жениха явно уже многовато. Один жених и три подружки.
Юмор с намеком прям)))

Угощаемся тортиком с утра, не стесняемся.
Думаем над светофорами.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 13:20
@Яринка_м, ну давай мы тебя в обознатушки и отправим) Согласна?)

Отец невесты_м
11.02.2017, 13:21
Тамада_м, подойди к фикусу, сделаем селфи! В нашей деревне такое "чудо" впервые! :D

Яринка_м
11.02.2017, 13:21
Зачем ставить статусы сегодня под угрозу и вскрышек, и лжевскрышек?
Ну, тогда продолжаем пить-гулять, держа руку друг у друга на пульсе. Глядишь, и проколется кто...

Тамада_м, ну развлекайте же нас! Разве вас не для этого из самой Зимбабвы выписывали, деньжищи огромные платили?

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:22
@Яринка_м, ну и зачем тебе такой гимор с обознатушками с первого дня))) еще и статусы запалим. Ну представь, делаем голосилку на вынос и пихаем туда пару нашихстатусов, еще и мафы помогают, и? ну прикинь какое палево будет. И получатся для мафов отличные мишени этой ночью, без всяких даже вкрышек.

Но.

добавлено через 47 секунд
Надо найти, кого можно вынести без риска. Авось кто и сам не дойдёт.
Все дошли) кто ваш вариант?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 13:23
@тортИк_м, без риска уже никого, тамада появился)

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:23
Тамада_м, какой вы импозантный мужчина..а что там, в Чикаго, все такие?)

Тамада_м
11.02.2017, 13:24
У меня не стоит... твоя роза в стакане.
У тебя не течёт... из под крана вода.
Я б тебе засадил... всю аллею цветами,
Если б ты мне дала... тех цветов семена.

Яринка_м
11.02.2017, 13:24
ну давай мы тебя в обознатушки и отправим) Согласна?)
Да как-то не очень... Мне всё кажется, что если так много мирных, то обязательно при голосовалке в "красном кружке" маф окажется. Пойду-ка светофоры поизучаю.

Подружка невесты_м
11.02.2017, 13:25
@Отец невесты_м, ты чего такой не толерантный, отец? Ты знаешь, что такие, как тамада, в роду и у главного чистильщика рас были?) А уж когда в сиську напьются, так и одного пола все, и возраста, и на одном языке болтают) Наливай, за опоздание и не гунди)

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:28
У меня не стоит... твоя роза в стакане.
У тебя не течёт... из под крана вода.
Я б тебе засадил... всю аллею цветами,
Если б ты мне дала... тех цветов семена.
Прям реинкарнация Жениха)))

добавлено через 48 секунд
@Яринка_м, вобщем, давай свой вариант на вынос и будет обсуждать предметно)

Подружка невесты_м
11.02.2017, 13:28
@Яринка_м, вот и все мирные как- то не очень. Пусть уж спокойно все в ночку темную унесутся, потом посчитаем , кто непонятно дрыгаться начнет, и информацию от проверок какую- то получим. Безусловно.
А я тут на подработку в музей пойду. Потом расскажу.
Я за голосование в пользу равнения. Светофор напишу. Не обижайте тамаду, может, про африканские народные обряды расскажет, экзотика будет)

Отец невесты_м
11.02.2017, 13:29
@Отец невесты_м, ты чего такой не толерантный, отец? Ты знаешь, что такие, как тамада, в роду и у главного чистильщика рас были?) А уж когда в сиську напьются, так и одного пола все, и возраста, и на одном языке болтают) Наливай, за опоздание и не гунди)

@Подружка невесты_м, какой он тамада? Самозванец и шпион иноземный, крикнул горько, заметь - в доме сейчас не жениха, ни невесты нет, кому? Нюрке молодухе и казаку? Написал два стишка времён Андропова, на что расчитывал? :ded:

Яринка_м
11.02.2017, 13:32
Тамада_м, какой вы импозантный мужчина..а что там, в Чикаго, все такие?)
Не радуйся, он мускулистый, конечно, хоть и чёрный, но сам же сказал:

У меня не стоит... твоя роза в стакане.

Ну представь, делаем голосилку на вынос и пихаем туда пару нашихстатусов, еще и мафы помогают, и? ну прикинь какое палево будет. И получатся для мафов отличные мишени этой ночью, без всяких даже вкрышек.
Ну да, палево... Вобщем, вы тут порешайте пока, а я за горилкой в подпол сбегаю. Надо Тамаду напоить - пусть спляшет, а то стихи какие-то... необещающие.

Тамада_м
11.02.2017, 13:34
На свадьбе тамада берет микрофон и громко говорит:
— Дорогие гости! Прошу минутку внимания!
Все замолкают, он продолжает:
— Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех... сделала мне минет!
Пауза. Все обалдевают. Медленно, с налитыми кровью глазами, с места поднимается жених...
Тамада: — Нет-нет, именно невеста!

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:36
Мама...))) Не, Жениху-то понравится)))

Отец невесты_м
11.02.2017, 13:39
экзотика будет)

Да что ж такое. Тамада_м, прекрати гадить под фикусом, территорию метить будешь у себя на родине, в Бразилии! :podmigivanie:

Тамада_м
11.02.2017, 13:39
Надо Тамаду напоить - пусть спляшет
виски мэм! со льдом!

пусть спляшет
сто баксов приват

а то стихи какие-то... необещающие.
Судьбоносный день для молодых,
Добавит на лобке волос седых,
Кто-то «Горько! Горько» прокричит,
Кто-то пьяный под столом в «ссанине» спит.
Вы изъе**нны, замучены до боли,
Зае**ли люди с хлебом–солью,
Пляски, водка, пьяная толпа,
Это будет продолжаться до утра.
Молодым набраться бы терпения,
И принять от адекватных поздравления.
:pya:

тортИк_м
11.02.2017, 13:41
@Подружка невесты_м, плохо, плохо это, численность повышенная мирным не на руку, негам легче затеряться.

Так, кто тут есть из тех, кто способность мыслить еще не потерял в этом кутеже?

@Отец невесты_м, будем пару для проверки думать?

Тут ведь дело какое, товарищи, если пару грамотно не выбрать, одну, для Журналиста, и Наемнику к одному из этой пары не наняться, то информативности от проверки может и не быть никакой.

Кстати, есть желающие на проверку к журналисту?
Кто уверен в себе и своей зелености на все 100%?)))
Лайкните пост, пожалуйста.

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:41
@Отец невесты_м, нормального вы, папа, вообще Тамаду заказали?))

Тамада_м
11.02.2017, 13:43
@Случайно_Зашла_м, ей, детка, останься после свадьбы, встретимся на сеновале? ;)

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:44
на сеновале?
О. вы знаете как это по -русски?))

Отец невесты_м
11.02.2017, 13:46
@Отец невесты_м, будем пару для проверки думать?


@тортИк_м, если есть возможность, я бы жениха и тамаду проверил, не уверен что мафия, но с одной пальмы точно слезли! :ded:

добавлено через 59 секунд
@Отец невесты_м, нормального вы, папа, вообще Тамаду заказали?))

@Случайно_Зашла_м, заказал, в прямом смысле этого слова, ход менять не буду!

Тамада_м
11.02.2017, 13:47
О. вы знаете как это по -русски?))
я все знаю, детка!

добавлено через 28 секунд
Папаше больше не наливать!

Отец невесты_м
11.02.2017, 13:49
Папаше больше не наливать!

Тамада_м, слезь с фикуса по хорошему, последний раз прошу! :podmigivanie:

тортИк_м
11.02.2017, 13:49
Что эт у нас, из добровольцев на проверку одна Яринка?
Все другие вдруг признаки желтизны у себя обнаружили????

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:50
я все знаю, детка!
U're so hot, babe )))

Яринка_м
11.02.2017, 13:50
сто баксов приват
Я ж не единоличница, зачем мне приват. Нет уж, танец - так для всех! А виски для храбрости - это пожалуйста, свадьба у нас богатая. Бутылки хватит?

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/amv4gmnvbpnffpfx.jpg (https://radikal.ru)

Отец невесты_м
11.02.2017, 13:51
Что эт у нас, из добровольцев на проверку одна Яринка?
Все другие вдруг признаки желтизны у себя обнаружили????

@тортИк_м, было преложение проверить нас с тобой, бесполезный ход, скажи?

Louise
11.02.2017, 13:52
От Козлины пост. По тех причинам не может зайти:

Да.. Но! Это на таких свадьбах где кроме голосовалки оружия и нет.. А у нас блин Журналист и Наёмник, Док и Шериф..
В первый день это не катит. Только равнение! Треш будет во второй и третий день.
Не видывала свадеб с одной голосилкой. Не стреляющие мафы?:unbel:
Мууу

Если понесут, вскроется. Док есть, а на след день все равно скорее всего( ну посмотрим) вскрывать проверки. Нельзя проверяющих с информациями терять.



Какой ты непонимающий, салат наверное невкусный попался:pya:

Еще ведь момент, что убитые Жур и Наемник инфу уже не дают в итогах ночи. Газетки немае

Тамада_м
11.02.2017, 13:57
U're so hot, babe )))
Йес! Йес! бейби!!!
О, май гад!

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/1nhersefcbjngpgyhtkbbu.gif


Нет уж, танец - так для всех!
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/zugaxczlcvksapky4.gif

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 13:58
Что эт у нас, из добровольцев на проверку одна Яринка?
Все другие вдруг признаки желтизны у себя обнаружили????

Я не много потеряла нить..тут такой кабальеро.. что вы говорите хорошо бы сделать? Себя предложить на проверку? или на сравнение?
Я могу, пожалуйста.
и сравнение, Например с Невестой.

тортИк_м
11.02.2017, 14:00
@Отец невесты_м, почему бесполезный?
найти двух миров - это один из лучших вариантов проверки.
лучше только - обнаружить двоих по разные стороны.
можно и нас с тобой, но хотелось бы как можно больше информативности к завтра собрать.
так что хорошо бы взять одного уверенного и одного из тех, кто присутствовал, но слился.

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 14:02
Окей, и кого Козлина хочет нести?

Отец невесты_м
11.02.2017, 14:04
@Отец невесты_м, почему бесполезный?
найти двух миров - это один из лучших вариантов проверки.


@тортИк_м, раз один из лучших, проверяй!

лучше только - обнаружить двоих по разные стороны.

Такой вариант я тоже не искючаю. :drink2:

Тамада_м
11.02.2017, 14:07
а сейчас невеста кидает букет!

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/gqxgkkrg8cmklmafkxvws.gif

тортИк_м
11.02.2017, 14:16
@Отец невесты_м, проверяет тут Журналист, а будь я им, я б не голосил тут вовсю! Сидел бы и ждал, сообразит ли кто, помочь хоть чем-то)))

Так, подытожим, из добровольцев - Яринка и Подружка Невесты, Случайная, зовущая Невесту и Отец невесты, предлагающий Жениха и Тамаду или себя и меня.
Вроде никого не забыл.

Может еще какие предложения будут?

добавлено через 9 минут
@Отец невесты_м, а Тамада то какой молчаливый!
А как тебе вариант, если, например, предложить тебя и Тамаду сравнить и к Тамаде наемника послать?

Отец невесты_м
11.02.2017, 14:18
@Отец невесты_м, проверяет тут Журналист, а будь я им, я б не голосил тут вовсю! Сидел бы и ждал, сообразит ли кто, помочь хоть чем-то)))


@тортИк_м, вот сиди в своей коробке и жди, пока седина плесени не покроет последнюю опавшую вишню! На фоне тамады ты выглядишь почти таким же приличным как я. :ded:

добавлено через 1 минуту

А как тебе вариант, если, например, предложить тебя и Тамаду сравнить и к Тамаде наемника послать?

Чего то ты муутишь мой кремовый друг! А как тебе вариант, если, например, предложить тебя и Тамаду сравнить и к Тамаде наемника послать?:ded:

тортИк_м
11.02.2017, 14:20
@Отец невесты_м, отличный вариант! А тебе он чем не нравится-то?

Юморист!)))
Я не хочу от скуки тут загнуться, если это мероприятие на неделю растянется))))

Тамада_м
11.02.2017, 14:25
давайте всех ко мне пошлем! в очередь с*кины дети, в очередь! :nunuka: в начале ко мне красивых, потом пьяных!

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/gktkgeakuxzfwayg1nyrgef.gif

Отец невесты_м
11.02.2017, 14:26
@Отец невесты_м, отличный вариант! А тебе он чем не нравится-то?

Юморист!)))
Я не хочу от скуки тут загнуться, если это мероприятие на неделю растянется))))

@тортИк_м, мне всё нравится лиж бы во благо общества!
Ответь ещё на один вопрос. Как ты относишься к скворечникам с евроремонтом?

Тамада_м
11.02.2017, 14:29
горько!

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/9dnqmcnwuceqcgvjdlgvyaw.gif

тортИк_м
11.02.2017, 14:30
@Отец невесты_м, вы переоцениваете мои мыслительные способности!
мой кондитер гулял на подобной свадьбе не так давно, пусть и не такой многочисленной, вот и передал мне некоторые секреты)))
А так-то у меня больше крема, чем мозгов((((

Пойду в холод ненадолго, подкреплю свои бока подтекающие от деятельности такой активной!

Надеюсь по возвращении ещё лайков от зелененьких добровольцев на проверку найти!)))

Тамада_м
11.02.2017, 14:31
а теперь конкурс для гостей!

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/afpbhvwams1sfggzaexvgjas.jpg

Отец невесты_м
11.02.2017, 14:35
@Отец невесты_м, вы переоцениваете мои мыслительные способности!
мой кондитер гулял на подобной свадьбе не так давно, пусть и не такой многочисленной, вот и передал мне некоторые секреты)))
А так-то у меня больше крема, чем мозгов((((


@тортИк_м, ладно, всё равно свадьба удалась, я к примеру никогда ещё не напивался до разговоров с миди пирожными!

Тамада_м
11.02.2017, 14:38
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/a1pssxuzaymbjvhcvfpuuuf.jpg

добавлено через 2 минуты
гуляй село! чтобы было веселО!!!

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/setwhfm9hxuzpjhfbscvs.jpg

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 14:39
Тамада_м, где вы это все находите?))))

Тамада_м
11.02.2017, 14:43
а теперь танец белый лябедей!
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/yzqckyyflrvdj7nanvg.jpg

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 14:44
Разовью как я Бабушкину ветку.
Еще могу в Невесту или В Подружку Жениха пойти. Кстати, и Сбежавшая невеста что-то зашла и ..вышла. И не говорите мне что я ревную Жениха))))

Жених_м
11.02.2017, 14:45
да, застрелите жениха))) нафиг)))

добавлено через 43 секунды


И Падре тоже пристрелите)
что поджилки трясутся, да? :vampire:

добавлено через 24 секунды
Разовью как я Бабушкину ветку.
Еще могу в Невесту или В Подружку Жениха пойти. Кстати, и Сбежавшая невеста что-то зашла и ..вышла. И не говорите мне что я ревную Жениха))))
Ещё как скажем)

Тамада_м
11.02.2017, 14:46
@Жених_м, может поцеловать невесту! горько!!!
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/cadxrcw9wvwxkvpcccajq.jpg

тортИк_м
11.02.2017, 14:46
давайте всех ко мне пошлем! в очередь с*кины дети, в очередь!
а у вас есть какие-нибудь возражения?
я вот совсем не против, ни проверок, ни найма, чего нам-то, мирным, своих стесняться?

Жених_м
11.02.2017, 14:46
а теперь конкурс для гостей!

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/afpbhvwams1sfggzaexvgjas.jpg
Бля, тамада пришла со своими конкрусами тупыми...
Этого душа поета не вынсет

Louise
11.02.2017, 14:47
От Козлины еще пост:
Всего пять светофоров. Мафы выжидают или сразу побежали? Если один побежал, то остальные не спешат, поглядеть, подстроиться. Думаю, в светофорах не боле одного мафа
Четкие светофоры без пояснений пугают для первого дня. Свидетель жениха самый странный по светофору и поспешности голосования( с моей стороны это не саммаф!) Стратегия написана так, чтобы мафию не нашли Не для победы миров. Неверная. Может быть ошибающийся неопытный мир. Для мафа как-то резко слишком
Тамада-саммаф на Отца Невесты. Вряд ли тоже нег. Слишком быстрая и яркая реакция. Светофора -то нет у него фактически. А уже проголосовал

Кто намечает цели для проверки? Они удобные цели для мафии. Давайте тогда несколько целей или лучше не вслух думать тогда. Хотя их и так должно бы быть видно по светофорам

Тамада_м
11.02.2017, 14:47
а у вас есть какие-нибудь возражения?
есть! на жопе шерсть!

Жених_м
11.02.2017, 14:47
Разовью как я Бабушкину ветку.
Еще могу в Невесту или В Подружку Жениха пойти. Кстати, и Сбежавшая невеста что-то зашла и ..вышла. И не говорите мне что я ревную Жениха))))
четвертая ветка!
Ну это лишка!
На флажке человеку трудно приёдтся равнять!

Кстати, кто на флэшке?

тортИк_м
11.02.2017, 14:47
@Отец невесты_м, а уж у меня-то как удалась, что я заговорил!))))))
Лан, все, ушел в холодильник погреться, вернусь через часок-другой.

Тамада_м
11.02.2017, 14:48
Бля, тамада пришла со своими конкрусами тупыми...
за чо уплачено, отрабатываю, это погоди еще драки не было

Жених_м
11.02.2017, 14:51
за чо уплачено, отрабатываю, это погоди еще драки не было
да мы уже с случайно зашлой подрались, пока тебя не было:barbeque:

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 14:52
@Жених_м, можно и переголосовать. Но смотри. Тут уже многие собрались вынос делать..

добавлено через 49 секунд
да мы уже с случайно зашлой подрались
ваще. это ты меня плохо разглядел!! жених называется((

Жених_м
11.02.2017, 14:55
@Жених_м, можно и переголосовать. Но смотри. Тут уже многие собрались вынос делать..

добавлено через 49 секунд

ваще. это ты меня плохо разглядел!! жених называется((
я за равнение!
Я утром уже объяснял, почему в тебя.
повторяться не виуж смысла

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 14:57
Поимейте сочувствие!!
Я вчера столько выпила, что с трудом дошла до стола...
Салаты все сожрали!
Списки какие-то завели...прям выборы какие-то, а не свадьба идет!!!
Это не свадьба, это треш какой-то!!!
Пошла звОнить в Халливуд!

- Алло, Анжелина, халлоу!!!
Приезжай в нашу деревню, здесь для тебя найдется парочка деток, которых срочна надо усыновить!
Черненькие как ты хотела!!
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/pyqjayckrwxekvxlsqmjnck2.gif

Жених_м
11.02.2017, 14:57
Давайте за стол сядем.
жрать охото

тортИк_м
11.02.2017, 14:57
Тамада_м, давайте альтернативу тогда!

Козлик - молодец, сообразительный!)))
Но подумай еще, почему мирным явные цели тут не страшны, а наоборот.

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 14:58
@Жених_м, да голосуй кого хочешь) вот пристал))

тортИк_м
11.02.2017, 14:59
@Жених_м, а вы на сравнение (проверку) от Журналиста пойдете, с Тамадой? Отец Невесты, если вы не заметили, выдвинул вашу кандидатуру.

Тамада_м
11.02.2017, 15:00
бумагу дайте!

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/brpdxagxhurhyghq1sfjdwz.gif

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 15:02
Капец...это же Тамада с нашей свадьбы!!!
Я эту сволочь везде узнаю!!!
Гоните его в шею!!!

Тамада_м
11.02.2017, 15:03
кто еще не спал с невестой?

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 15:07
кто еще не спал с невестой?
))))

Жених_м
11.02.2017, 15:20
@Жених_м, да голосуй кого хочешь) вот пристал))
Я к тебе не пристаю)
Меня же невесты убьют за приставания к другим женщинам!
А нчока была шикарная у меня!

добавлено через 53 секунды
@Жених_м, а вы на сравнение (проверку) от Журналиста пойдете, с Тамадой? Отец Невесты, если вы не заметили, выдвинул вашу кандидатуру.
Я на всё готовый!:sharik:

добавлено через 5 минут
бумагу дайте!

https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/brpdxagxhurhyghq1sfjdwz.gif
Похож на Вову П. :hz:

добавлено через 18 секунд
кто еще не спал с невестой?
с какой именно?

Случайно_Зашла_м
11.02.2017, 15:26
Отойду по грибы . Надеюсь, к голосованию успею. Не пейте сильно))

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 15:28
Отойду по грибы . Надеюсь, к голосованию успею. Не пейте сильно))

Можно для тех, кто только с грибофф!
А чего нарешали-то?

тортИк_м
11.02.2017, 15:40
@Сбежавшая Невеста_м, мы на сравнение к Журналисту добровольцев набираем, вы как, пошли бы со мной?)))

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 15:42
@тортИк_м, Какому такому Журналисту??

Яринка_м
11.02.2017, 15:44
Этого душа поета не вынсет
Не вынесет душа - вынесут поэта! :dura: Кушать хоцца, да? Ладно, твой же день. Угощайся!

Поимейте сочувствие!!
Я вчера столько выпила, что с трудом дошла до стола...
Салаты все сожрали!
Списки какие-то завели...прям выборы какие-то, а не свадьба идет!!!
Это не свадьба, это треш какой-то!!!
О, с возвращением! Голова бо-бо? Я же предлагала рассольчику целебного с утречка. И голодная небось. Давай-ка и ты позавтракай на скорую руку, и приходи в себя. Нам твои мозги свежими нужны! (для жарки, конечно :vampire:)
https://realax.ru/saveimages/2017/02/11/4mrgfcsqpjycyearqyp.jpg (https://radikal.ru)
Потом поговорим, какие у тебя соображения имеются.

добавлено через 50 секунд
кто еще не спал с невестой?
Я! А что, за это выносят? :fear:

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 15:48
не ну я так нимагу..светофоры лепить, у меня даже гаишника в лябовниках нету!
Как я их распознаю-то в первый день??
Вот только могу сказать, што тихушнек палюбому есть.
Эпатажник скорее всего тоже, который будет весь день сбивать спанталыку, и Бычара..вот такой будет вешать всем красный флаг, словно попал на корриду испанскую!

добавлено через 1 минуту
ваще-то спать с невестой это не преступление!!
А женска дружба называется!)

тортИк_м
11.02.2017, 15:48
@Сбежавшая Невеста_м, вы и правила этого людного мероприятия прочитать не соизволили?
Ну, что за народ пошел!
А роль-то свою посмотрели?
Вы на сколько % уверены в своей мирности, ой, принадлежности к честнОй компании?

Яринка_м
11.02.2017, 15:53
Эпатажник скорее всего тоже, который будет весь день сбивать спанталыку, и Бычара..вот такой будет вешать всем красный флаг, словно попал на корриду испанскую!
Поконкретнее можешь? Нету у нас таких персов: "Эпатажник", "Спанталыка" и "Бычара". Кого в виду имеешь из "присуссвующих", желательно аргументируй. Только поешь сначала. А то мысли до сих пор бессвязно выражаешь. Или это тактика такая - ничего не соображать типа? Вчера нажратая уже пришла, можно сказать, и опять не жужжишь? В душе поднимает голову червь сомнения - а тому ли я... завтрак дала? :thinking:

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 15:55
Светофор написать смогу в лучшем случае после 20 00, но не знаю, успею ли все это прочитать)

По вчерашнему вечеру подозрительные мне лично были: сбежавшая невеста, баба нюра, подружка невесты.

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 15:57
@Сбежавшая Невеста_м, вы и правила этого людного мероприятия прочитать не соизволили?
Ну, что за народ пошел!
А роль-то свою посмотрели?
Вы на сколько % уверены в своей мирности, ой, принадлежности к честнОй компании?

Ой, а вы меня обвинять изволили:unbel:
Вот так вот...промолчишь, так виновата окажешься, не промолчишь, тоже!
не буду ваще ваши светофоры писать!
Уйду бухать, сами тут разбирайтесь, надеюсь подеретесь!

добавлено через 1 минуту
Поконкретнее можешь? Нету у нас таких персов: "Эпатажник", "Спанталыка" и "Бычара". Кого в виду имеешь из "присуссвующих", желательно аргументируй. Только поешь сначала. А то мысли до сих пор бессвязно выражаешь. Или это тактика такая - ничего не соображать типа? Вчера нажратая уже пришла, можно сказать, и опять не жужжишь? В душе поднимает голову червь сомнения - а тому ли я... завтрак дала? :thinking:

Ты на меня не гани!
Я тебя ваще не знаю!
Што вы тут спелись с тортеком?!
Да, бухаю, а што?
Нынче в Халливуде все пьют.

тортИк_м
11.02.2017, 16:01
@Сбежавшая Невеста_м, вас на проверку зовут, а не обвиняют)))
что за несознанка?
в чем проблема на проверку пойти?
и тортиком закусить?))))

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:01
Кстати, есть желающие на проверку к журналисту?
Кто уверен в себе и своей зелености на все 100%?)))
Лайкните пост, пожалуйста.

и толку от зелености? на проверку нужно давать явные непары, чтоб результат был, или как ранее сказано было, актива и тихушника
@Отец невесты_м, проверяет тут Журналист, а будь я им, я б не голосил тут вовсю! Сидел бы и ждал, сообразит ли кто, помочь хоть чем-то)))

Так, подытожим, из добровольцев - Яринка и Подружка Невесты, Случайная, зовущая Невесту и Отец невесты, предлагающий Жениха и Тамаду или себя и меня.
Вроде никого не забыл.

Может еще какие предложения будут?

добавлено через 9 минут
@Отец невесты_м, а Тамада то какой молчаливый!
А как тебе вариант, если, например, предложить тебя и Тамаду сравнить и к Тамаде наемника послать?
а тортик уже все решил
тебя и есть страшно, вдруг вместо бисквита одни извилины

Чего то ты муутишь мой кремовый друг! А как тебе вариант, если, например, предложить тебя и Тамаду сравнить и к Тамаде наемника послать?:ded:

а что Вы,дедушка, нервничает? вчера за тортик были, а теперь снова в непару? Вот вас двоих и сравнить

тортИк_м
11.02.2017, 16:02
@Отдыхающая в салате_м, салатница, а вы как к Журналистам относитесь?
Не против засветиться в местной стенгазете?

Подружка невесты_м
11.02.2017, 16:03
@Отдыхающая в салате_м, ну посмотрите на нее, аа) Я ей про красоту салатную, по- человечески, и подозрительная. В каком месте то меня и в чем подозреваешь, сплюшка салатная?
ОХ. Забежала на обед, Яринка зря что ли готовила)
Я согласна на приход журналиста. Прошу сравнить меня, да хоть с Яринкой той же. Мне интересно,безусловно. )

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 16:05
@Сбежавшая Невеста_м, вас на проверку зовут, а не обвиняют)))
что за несознанка?
в чем проблема на проверку пойти?
и тортиком закусить?))))

Какую проверку?
Ну хотите проверяйте!

Отец невесты_м
11.02.2017, 16:06
а что Вы,дедушка, нервничает? вчера за тортик были, а теперь снова в непару? Вот вас двоих и сравнить

@Чья-то девочка_м, так я ж не против. :ded:

Отдыхающая в салате_м
11.02.2017, 16:07
@Отдыхающая в салате_м, салатница, а вы как к Журналистам относитесь?
Не против засветиться в местной стенгазете?
Не против))), проверяйте, проверяйте меня полностью)))

тортИк_м
11.02.2017, 16:10
Ох, муравейник, не свадебка, :angry:!

Подружка невесты_м
11.02.2017, 16:11
@тортИк_м, не нервничай, а то ягодки прокиснут.) Чего с голосованием решили?

тортИк_м
11.02.2017, 16:15
@Подружка невесты_м, ну, раз все явились, придется ориентироваться на равнение.
думаю, что даже пойду на флажок, пока руки еще не трясутся.
Помню, кто-то еще вызывался, не помню, кто.
Товарищ, отзовись!

Чья-то девочка_м
11.02.2017, 16:16
@Подружка невесты_м, ну, раз все явились, придется ориентироваться на равнение.
думаю, что даже пойду на флажок, пока руки еще не трясутся.
Помню, кто-то еще вызывался, не помню, кто.
Товарищ, отзовись!

тортик, а где у тебя руки? :)

Сбежавшая Невеста_м
11.02.2017, 16:16
:buhaem::oleole:
Шнур - Выборы-выборы... - YouTube (https://youtu.be/8KSHWsn7Dbg)