PDA

Просмотр полной версии : Мафия 34. Подводная братва. День три. Круг сужается.


Страницы : [1] 2

crimeariver
22.01.2017, 21:45
https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/thbjtcja6pmaavstfrkc.jpg

Наступает решающий день. Наши заговорщики хорошо замаскировались под мирных подводных обитателей и продолжают таскать рыбу на продажу. Мирные жители усиленно вели поиски мошенников и от волнения сжевали всю траву, в которой было удобно прятаться от преследователей.

Нас покидают

Дневное голосование

Травка_м мир

Мандаринка_м жертва мафии


Ночная проверка

Ночной проверки нет.

С нами продолжают плавать


1. Мандаринка_м
2. Неончик_м
3. Гуппеха_м
4. Дори_м
5. селедка_м
6. Акула_м
7. Рыба-пила_м
8. Дельфин_м
9. Русалка_м
10. Травка_м
11. Оскар_м


ПРАВИЛА

Правила мафии "Одиннадцать"

На 11 игроков – 8 мирных и 3 мафa

Мирные статусы:

Доктор - не может лечить одного игрока дважды подряд. Ход обязателен.

+1 голос - статус, добавляющий +1 к голосу любого игрока, кроме того, на которого был ход в прошлый раз. Ход Дарящего необязателен.

-1 голос - статус, отнимающий голос у любого игрока, не отнимает у одного дважды подряд. Ход Отнимающего необязателен.

Плюсы и минусы добавляются голосующим.

Например:
У меня есть + (предположительно)
Я добавляю его Лене.
Лена голосует против Изи.
K голосам против Изи добавляется ещё один дополнительный от Лены.

У меня есть - (предположительно)
Я дарю его Машке.
Машка голосует против Абрама.
Но её голос не учитывается т.к я своим "-" его забрал

Комиссар – проверяет любого, но проверка может быть озвучена Ведущим, только если от мирного лагеря поступило не менее 3-х кандидатов. Может проверять одного игрока две ночи подряд. Убитый Ком проверку не получает. Ход обязателен.

Статусы мафии:

Палач – делает ход в случае равнения на голосовании (ход необязателен)

Адвокат – проверяет мирных на предмет статуса.

Выстрел мафии командный, ход обязателен.


Мирные не знают, у кого из них есть статус, и какой именно.
Поэтому каждый мирный вечером присылает Ведущему перечень всех ходов, какие он бы сделал каждым статусом.
Записка Ведущему может выглядеть так: "если я Доктор, то лечу Петю; если я Комиссар то проверяю Васю... Миша + 1 голос, Коля – отнимаю голос".

Мафия каждую ночь присылает ведущему два имени "подкидышей", которые включаются в оглашаемые результаты ночной проверки.
Записка ведущему при этом может быть такой: "Ира, Олег (запасной вариант - Настя)".
Запасной вариант нужен на случай, если имя одного из "подкидышей" совпадет с именем проверяемого Комиссаром игрока.

Если от игроков приходит одно или два имени для проверки - проверка не объявляется. Чтобы состоялась проверка – от мирных (в т.ч. от самого Комиссара) должно поступить не менее 3-х разных кандидатов. Если от мирных придут три или больше имени – проверка объявляется в начале следующего дня таким образом:
"Вася, Оля и Петя. Мирный". Где Петя - имя от настоящего Сыщика, а Оля и Вася - имена, которые даст команда мафии в эту ночь, чтобы запутать мирных. Проверка естественно только Пети; Оля и Вася могут быть кем угодно, и мирными, и мафами.
Имена "проверенных" – располагаются в алфавитном порядке.

Роли посаженных днем и убитых ночью – раскрываются утром следующего дня, неполным статусом: мирный или маф.
Голос в дневном голосовании можно менять только один раз.

Порядок ходов

1. Голосование
2. +1 и -1 (учитываются с первого дня)
3. Палач
4. Лечение
5. Ночной выстрел мафии
6 .Проверка КП. Адвоката.



Напоминаю, что в игре не принято обсуждать правила, использовать реал для аргументации и ссылаться на ГМ.

Добровольные автокилы запрещены.Все вопросы в личку ведущему.


День длится до 20:00 мск 23.01 (расписание составлялось с учетом пожеланий всех игроков, закрыть день раньше могу только если все проголосовали дважды в теме "голосование" и прислали статусные ходы мне в личку)

Голосование параллельно дню
Статусные ходы в личку ГМ до 20:30 мск 23.01.

Гуппеха_м
22.01.2017, 21:48
Песец котенку

добавлено через 1 минуту
Мандаринка КП получается?

Дельфин_м
22.01.2017, 21:59
Ну, вот, знaчит, либо Мaндaринкa былa КП, либо Трaвкa, которaя в тёмную проверялa Оскaрa. Bерю, что проверкa её былa, потому кaк Травка в Оскаре сомневaлacь и логично, что пошлa проверять.

Может, всё же проголосуем нaконец Русалку?
Сильный игрок, типa вел город с Оскaром. Крaсил кaк попaло с путaющейся aргументaией, из-зa чего я стaл её подозревaть. После того, кaк Оскaрa убили, очень удобно окaзaлось "слить" Трaвку, как спорившую с Оскaром. Причём я в дне вaм её цитировaл. Снaчaлa нaписaлa, что Мaндaринкa ей "не нравится", потом, понимaя, что против возможного КП город не пойдёт, дружно слили Травку, которая до последнего молчала о своей проверке - Оскаре, а возможного КП - Мaндaринку "убрали" днём.

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:04
@Дельфин_м, ты тоже можешь мафить, типа один из мафов не пошел против Травки, теперь все увидели, какой он хороший и давай ему верить. Сольем Русалку, а там мир окажется.
У меня две тройки выходит, либо ты мафишь, либо Русалка. В пару никак, такой разбег между вами сложно сыграть

селедка_м
22.01.2017, 22:06
Мандаринка КП получается?А какая теперь нафик разница? Подкидышей нет, значит КП не делал свой ход. Доигрались карочи.

Может, всё же проголосуем нaконец Русалку?

Да, мой сводный брат подкидыш. Вдолбал я все эти схемы и стратегии.

Дори_м
22.01.2017, 22:12
Во блин. во блин, начинаю плавать кругами, статусы не полностью... но скорее всего тогда травка кп была..... слов нет......

Рыба-пила_м
22.01.2017, 22:14
Мандаринка КП получается?
Не-е-ет!!! Только не Мандарин... А разве Док не может вылечить КП, если он был там, кому нафик нужен Док, если КП не может вылечить?! Гады вы... подводные... :prostuda:

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:20
Так, три мафа, хотя бы один должен быть активным и стратегически умным, иначе фиг они бы нас так завалили. Самая активная тут только Русалка и наглая Акула, третий маф просто тянется, типа Пилы. Дори, Дельфин, Селедка не вели город.
Либо Русалка маф, либо мафии несказанно повезло, что в городе такой активный мир

селедка_м
22.01.2017, 22:25
Дори, Дельфин, Селедка не вели город.

А ты у нас вела город, да? И ты вообще не маф. Почему я должен тебе верить? Ты всё время в тени.

Дори_м
22.01.2017, 22:26
Так, три мафа, хотя бы один должен быть активным и стратегически умным, иначе фиг они бы нас так завалили. Самая активная тут только Русалка и наглая Акула, третий маф просто тянется, типа Пилы. Дори, Дельфин, Селедка не вели город.
Либо Русалка маф, либо мафии несказанно повезло, что в городе такой активный мир

Ты думаешь акула маф????? такой вот активный и наглый? который кричит , что бы вы все сдохли???? не верю.

селедка_м
22.01.2017, 22:26
А разве Док не может вылечить КП, если он был там, кому нафик нужен Док, если КП не может вылечить?! Потому что разброс устроили! 33% вероятности лечения. Ты везучая? Я не очень. Вот и Док, видимо не очень.

Дельфин_м
22.01.2017, 22:26
@Дельфин_м, ты тоже можешь мафить, типа один из мафов не пошел против Травки, теперь все увидели, какой он хороший и давай ему верить. Сольем Русалку, а там мир окажется.
У меня две тройки выходит, либо ты мафишь, либо Русалка. В пару никак, такой разбег между вами сложно сыграть

Гуппи, дa вы ж меня всю игру в пару к Травке-мaфу лепили, а теперь всё равно маф, хоть уже и без Травки. 5-й мой плавник налево AП колено. Не мафы мы с травкой, a Русалка, скорее всего, мaф. Ну, гляньте голосовaлку сами по Русалке. Слили скопом Неончика, теперь Травку, a я мaф. О, дaёте! :angry: :unbel:

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:29
А ты у нас вела город, да? И ты вообще не маф. Почему я должен тебе верить? Ты всё время в тени.

я город не вел, я только рассуждал, да видимо не в ту степь, раз дважды в мир голосил

селедка_м
22.01.2017, 22:30
Ты думаешь акула маф????? такой вот активный и наглый? который кричит , что бы вы все сдохли???? не верю.
А что мешает выставить обычного мафа, не главаря, вот в таком виде? Ведь сразу все подумают. Да нет, маф так не будет играть, что они там, дураки что ли? Карочи. Я вообще вам никому не верю. Даже Дельфину. Проголосовал в Русалку.

Дельфин_м
22.01.2017, 22:30
Так, три мафа, хотя бы один должен быть активным и стратегически умным, иначе фиг они бы нас так завалили. Самая активная тут только Русалка и наглая Акула, третий маф просто тянется, типа Пилы. Дори, Дельфин, Селедка не вели город.
Либо Русалка маф, либо мафии несказанно повезло, что в городе такой активный мир
Я ещё вчерa вaм нaпомнил об этом, только Русалка этим активным "продавила", как танк, Травку. A это не Травка! :nunuka:

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:32
Гуппи, дa вы ж меня всю игру в пару к Травке-мaфу лепили, а теперь всё равно маф, хоть уже и без Травки. 5-й мой плавник налево AП колено. Не мафы мы с травкой, a Русалка, скорее всего, мaф. Ну, гляньте голосовaлку сами по Русалке. Слили скопом Неончика, теперь Травку, a я мaф. О, дaёте! :angry: :unbel:

это просто теоретическое предположение, чего встрепенулся?
Я же сказал, либо ты, либо Русалка. Я в нее паранойю с самого начала, а зацепится видимо мозгов не хватает и опыта
убейте меня https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/qyehzexbnfle6gzxjbabxr.gif

Дельфин_м
22.01.2017, 22:34
Гуппёхa, это твой пост (тот день предпоследняя страничка)
.....
Если Трава мир, то завтра вынесем Русалку.


Ты готова быть последовательной? Ты - мир? Проголосуешь теперь Русалку?

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:35
Гуппёхa, это твой пост (тот день предпоследняя страничка)


Ты готова быть последовательной? Ты - мир? Проголосуешь теперь Русалку?

так и знал, что ты мне тыкнешь этими словами, напрягло меня твое ОК

Дельфин_м
22.01.2017, 22:35
Даже Дельфину.
Не, мне можно - хвост даю. )))))))

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:36
@селедка_м, если ты мафишь, я после игры тебя загрызу :)

Дельфин_м
22.01.2017, 22:41
так и знал, что ты мне тыкнешь этими словами, напрягло меня твое ОК
Дa, я такой, память у меня не как у Дори. :)))))))

добавлено через 4 минуты
@Гуппеха_м, да лан, не грызи селёдку. Даже если маф, то какой. Это ж как надо отыграть технично, чтобы мы потеряли обоих сильных стратегов, которым выпало играть за город, да ещё и КП в придачу. Красавы - чо! A мы - котята-слепыши". Рыбы - ё! Слушайте, а давайте всех удивим и выиграем!!!

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:42
Дa, я такой, память у меня не как у Дори. :)))))))

добавлено через 4 минуты
@Гуппеха_м, да лан, не грызи селёдку. Даже если маф, то какой. Это ж как надо отыграть технично, чтобы мы потеряли обоих сильных стратегов, которым выпало играть за город, да ещё и КП в придачу. Красавы - чо! A мы - котята-слепыши". Рыбы - ё! Слушайте, а давайте всех удивим и выиграем!!!

чет как-то не верится уже
и кто это мы? :)

Дельфин_м
22.01.2017, 22:44
Мы - это мирные. Если б я знал, кто точно "мы", я б сказал.

Русалку с Дори красными вижу. A 3-й не знаю...

Дори_м
22.01.2017, 22:45
странно что нет ни русалки ни акулы... в конфе что ли сидят????
Блин, если это акула я сьем свои, плавники

селедка_м
22.01.2017, 22:46
я город не вел, я только рассуждал, да видимо не в ту степь, раз дважды в мир голосил
Сейчас в кого голосить будешь. Или опять, последней в голосовалку пойдёшь? Не, ну давайте ещё Русалку с Акулой послушаем, чё нам терять то?

@селедка_м, если ты мафишь, я после игры тебя загрызу :)
А поцеловать? :blush:

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:52
А поцеловать? :blush:
за шо?

добавлено через 44 секунды
странно что нет ни русалки ни акулы... в конфе что ли сидят????
Блин, если это акула я сьем свои, плавники

а вот Акула за тебя горой :girl_crazy:

добавлено через 2 минуты
Сейчас в кого голосить будешь. Или опять, последней в голосовалку пойдёшь? Не, ну давайте ещё Русалку с Акулой послушаем, чё нам терять то?


Русалку начнешь слушать и весь мир переворачивается :)
Вот смотри, все миры, проверенные вылетом, сначала были против нее, а потом они их убалтывала. Если она маф, то гений, че :)

Дельфин_м
22.01.2017, 22:54
Скорее пила, а не акула. Ну, слишком уж наглая. Рисково для мафа - потому как таких персов город, порой, выносит просто для того, чтоб не читать нечто вроде "Когда ж вы все сдохните!"

селедка_м
22.01.2017, 22:54
Не, мне можно - хвост даю. )))))))
Да, в принципе, ты отличаешься от остальных. Ты хотя бы условно зелёный. Ну подкидыш зелёный.

за шо?

Чё, уже не хочешь меня поцеловать? Ну ладно.

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:56
Чё, уже не хочешь меня поцеловать? Ну ладно.

ващет я тебя грызть обещал, а там посмотрим на твое поведение :)

Дори_м
22.01.2017, 22:58
за шо?

добавлено через 44 секунды


а вот Акула за тебя горой :girl_crazy:

таки и я за нее горой.....
просто очень странно, что она всегда первая и по сутии должна быбыть тут а ее нет....

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:58
Блин, еще целый день мучиться угрызениями совести, двух миров слили https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/jcxjcbdptqxwkf1valelwhr.gif

Дори_м
22.01.2017, 22:59
ващет я тебя грызть обещал, а там посмотрим на твое поведение :)

вы игру не попутали, странное общение у вас, селедка -гуппи????

Русалка_м
22.01.2017, 22:59
Офигеть. Нет, ну реально, а мир себя так ведет? Ничего не читает и нехрена не понимает?

Мда..права на ошибку больше нет.

Гуппеха_м
22.01.2017, 22:59
вы игру не попутали, странное общение у вас, селедка -гуппи????

согласен, извините

селедка_м
22.01.2017, 23:01
странно что нет ни русалки ни акулы...
Да уж. Сейчас начнём уже скучать, без Акулы. Кого он на этот раз, в голосовалку потащит.

ващет я тебя грызть обещал, а там посмотрим на твое поведение :)
:tango:

Дельфин_м
22.01.2017, 23:02
Офигеть. Нет, ну реально, а мир себя так ведет? Ничего не читает и нехрена не понимает?

Мда..права на ошибку больше нет.

Зaто Русалка до фига всего понимает и поэтому сейчac -4 мира - из них 2 стратега и 1 КП.

Получается, что так. Чё уж. Травку слили, спасибо тебе, Дева с хвостом, терь и понимать уже некому.

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:04
@Дельфин_м, А почему Пила не красная у тебя? Или реально из 4-х проверок первого дня все оказались мирными?
По теории вероятности, если у тебя Дельфин, Селедка и Оскар зеленые, то хотя бы Пила красная и в напарники любому пойдет, только Акула готова была ее снести.

Дельфин_м
22.01.2017, 23:06
@Гуппеха_м, потому что я не знаю, кто красный - Пила, Aкула или ты - ты же не идёшь Русалину голосить, хоть и обещался.

Русалка_м
22.01.2017, 23:06
@Дельфин_м, ты не замучился в меня гнать? Где же ты был вчера такой красивый и не защитил Травку, если уж она тебе таким пиром была?

Не объяснил всем как я не права, какой сокральный смысл в ее постах, и почему она себя так ведет. Не было тебя, может быть потому что не хотел спугнуть, мм? и что б в тебя не развернулись.

Не знаю, вариантов кроме как выносить Селедку/Дельфина не вижу согласно единственной проверке. Остальное совсем уж наугад получается. Если они оба зелыные - Пила (но это мы уж тогда проиграли).

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:09
Мы как потеряшки на дне аквариума :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
@Гуппеха_м, потому что я не знаю, кто красный - Пила, Aкула или ты - ты же не идёшь Русалину голосить, хоть и обещался.

слишком легко ты согласился, может тебе это и надо было

Русалка_м
22.01.2017, 23:10
@Гуппеха_м, да потому что сразу не сделали по стратегии и не нашли проверенного плюса. Кто орал больше всего не надо, не надо?.. сложно им было.

Доктора нет походу..

Дельфин_м
22.01.2017, 23:11
@Дельфин_м, ты не замучился в меня гнать?
Я упёртый - это да.

Я - увы - не мог защитить Травку, вы все считали нас парой мафов. КТо бы слушал меня? A свой план Травка сама объясняла всем желающим. Кто хотел - был с ней, кто хотел - с тобой. Результат мы видим. Но я уже написал - ты блестяще мафиш - чёуж. Не стыдно проиграть тебе - считаю...

Дори_м
22.01.2017, 23:11
друзья это уже невыносимо........я уже ничего не понимаю, такой логичный план вчера .....
сегодня в рыбьем дерьме.... че делаем.
давайте писать своих подозреваемых по новому кругу....

Дельфин_м
22.01.2017, 23:13
слишком легко ты согласился, может тебе это и надо было
Конечно, мне нужно, чтобы Русалку голосовали - она маф.

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:13
@Русалка_м, если тебя исключить из мафов, кто делает мафам игру тогда?
Акула? - кроме наглых выбросов никакой конкретики.
Дори? - с ее амнезией и тихими постами.
Вечно ноющая Пила?
Дельфин?

Дори_м
22.01.2017, 23:16
@Русалка_м, если тебя исключить из мафов, кто делает мафам игру тогда?
Акула? - кроме наглых выбросов никакой конкретики.
Дори? - с ее амнезией и тихими постами.
Вечно ноющая Пила?
Дельфин?

А может тихая, тихая гуппичка?

селедка_м
22.01.2017, 23:17
Русалку начнешь слушать и весь мир переворачивается :)
Вот смотри, все миры, проверенные вылетом, сначала были против нее, а потом они их убалтывала. Если она маф, то гений, че :)По итогам игры узнаем. Но расклад, очень плохой. Я думаю, что нам не надо мудрить сейчас. На Русалку с самого начала думал. За что и попал у неё в красные.

вы игру не попутали, странное общение у вас, селедка -гуппи????
Молчу. :silence:
Зaто Русалка до фига всего понимает и поэтому сейчac -4 мира - из них 2 стратега и 1 КП.
Не, не два стратега а три! Оскар, Травка, мандаринка. Город вообще обезглавлен.

только Акула готова была ее снести.Что то я сомневаюсь насчёт Акулы. Ну слишком дерзко играет. Скорее всего, Акула мир.

Не знаю, вариантов кроме как выносить Селедку/Дельфина не вижу согласно единственной проверке. Остальное совсем уж наугад получается.
Да офигенно, чё! Давайте ещё вынесем двух наполовину зелёных да и дело с концом! Нас с Дельфином, из за КП не лечили, сначала подкинули, потом не лечили, а сейчас и их давайте грохнем. Отлично! С кем останешься? С вообще не понятно кем?

Русалка_м
22.01.2017, 23:17
вы все считали нас парой мафов. КТо бы слушал меня? A свой план Травка сама объясняла всем желающим. Кто хотел - был с ней, кто хотел - с тобой. Результат мы видим. Но я уже написал - ты блестяще мафиш - чёуж. Не стыдно проиграть тебе - считаю...
А прикинь, я не маф.)) не смешно конечно, но..
Только прикинь эту возможность.

Что значит кто бы тебя послушал? и еще момент далеко не все считали вас именно парой. Травку снесли за ее поведение, она виновата полностью сама в этом. Так миром не играют - не упираются в одного, не тупят два дня и читают по два слова из поста, чтобы вообще ничего не понять и всех запутать.

И что, если сейчас тебя понесем тоже не будешь сопротивляться?

Оттого, что меня бы снесли, результат тот же был бы, поэтому я не ною сейчас. А надо концепцию пересматривать. Сейчас критика.

Рыбы, кто-то еще кроме Дельфина считает, что все так просто и я - маф, а Травка мирно играла?

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:18
А может тихая, тихая гуппичка?

и тихо так "продавила" трех сильных игроков? Да я гений ваще :)

Дори_м
22.01.2017, 23:19
и тихо так "продавила" трех сильных игроков? Да я гений ваще :)
Гупешник, знаешь я вообще в тихом ауте от игры.......
Или русалка такой гений или ты......

Акула_м
22.01.2017, 23:20
Капец, на манеже всё те же :pya:

Русалка_м
22.01.2017, 23:21
@Русалка_м, если тебя исключить из мафов, кто делает мафам игру тогда?
Акула? - кроме наглых выбросов никакой конкретики.
Дори? - с ее амнезией и тихими постами.
Вечно ноющая Пила?
Дельфин?

Да хз. пардон. Но понимаю, что все очень не просто. Надо сейчас всем написать свои тройки красных. Отсюда будем исходить. Именно тройки (или хотя бы ДВУХ красных плюс, допустим ДВУХ оранжевых но подходящих к красным), кто у кого с кем получается.

Мирные , вы можете хотя СЕГОДНЯ не нестись в голосовалку и НЕ открывать ветки на радость мафам? вы понимаете, что вы тем самым им помогаете сливать голоса.

Акула_м
22.01.2017, 23:21
Не знаю, для меня Дори и русалка мирные

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:21
Гупешник, знаешь я вообще в тихом ауте от игры.......
Или русалка такой гений или ты......

ты тоже за мафа сойдешь легко, не активного, но в паре
Да тут каждый второй теперь маф

Дори_м
22.01.2017, 23:22
Не знаю, для меня Дори и русалка мирные

Я то же верю только тебе!

Рыба-пила_м
22.01.2017, 23:23
Вечно ноющая Пила?
Чё это сразу "вечно ноющая"... Я и развеселить могу, только что это нам даст? Шансов ёк... Если не убъём главного мафа прежде, чем они нас перестреляют. Я не знаю, против кого голосовать завтра... :hz:
https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/gvmbakaprzhth4gdfrzms.jpg (https://radikal.ru)

Акула_м
22.01.2017, 23:23
Селедка по эмо нравилась в первом дне, ещё бы на меня не гавкала ващще красава была бы
Гипотетически остаются гуппи, пила и дельфин, вот моя тройка

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:24
Не знаю, для меня Дори и русалка мирные
ну допустим, вы три мира + я
Кто у нас мафы?
Дельфин - Селедка - Пила?
И кто стратег?

Дори_м
22.01.2017, 23:24
ты тоже за мафа сойдешь легко, не активного, но в паре
Да тут каждый второй теперь маф

да я левкая пятка для мафа, мафская икра....
тогда бы я мафила с удовольствием с акулой и дельфином

селедка_м
22.01.2017, 23:25
Гупешник, знаешь я вообще в тихом ауте от игры.......
Или русалка такой гений или ты......
Не, гуппёха не гений. Щаз точно, загрызёт. :fingal: Русалка гений.

Акула_м
22.01.2017, 23:25
Помните пила оговорилась про ружьё? Я всё ещё думаю, зря мы с неё слезли

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:27
Селедка по эмо нравилась в первом дне, ещё бы на меня не гавкала ващще красава была бы
Гипотетически остаются гуппи, пила и дельфин, вот моя тройка

ты Сельдь выносить собиралась, а теперь оказывается нравилась?

добавлено через 54 секунды
Не, гуппёха не гений. Щаз точно, загрызёт. :fingal: Русалка гений.

ну спасибо, хорошо не дурой назвал

Акула_м
22.01.2017, 23:29
Все так же забыли, что Оскар просил выносить следующим селедку, не знаю, но мы так и не разрубили этот узел селедка/дельфин

Дори_м
22.01.2017, 23:31
Все так же забыли, что Оскар просил выносить следующим селедку, не знаю, но мы так и не разрубили этот узел селедка/дельфин

да потому что русала с дельфином которые не пара всех запутали

селедка_м
22.01.2017, 23:31
Да хз. пардон. Но понимаю, что все очень не просто. Надо сейчас всем написать свои тройки красных. Отсюда будем исходить.
Пишу тебя в красные. Извини, но слишком много промахов, для такого игрока как ты.

Селедка по эмо нравилась в первом дне, ещё бы на меня не гавкала ващще красава была бы
Не, я валяюсь. Включил саммаф, а я теперь перед ним виноватый.

Дельфин_м
22.01.2017, 23:31
А прикинь, я не маф.)) не смешно конечно, но..
Только прикинь эту возможность.

.....
И что, если сейчас тебя понесем тоже не будешь сопротивляться?

........

Рыбы, кто-то еще кроме Дельфина считает, что все так просто и я - маф, а Травка мирно играла?

Если не ты, то Aкула, но я настолько наглых мафов ещё не видел. A вот таких умных, как ты, видел неоднократно.

.....
Если понесёте, может, и не буду сопротивляться, если город ДAЖЕ СЕЙЧAC не пойдёт тебя голосить, то о чём вообще говорить. Пойду Травку курить.

...
Травка паранойила в Оскара. B него вообще постоянно паранойят, поэтому это не показатель не мирности Травки.

селедка_м
22.01.2017, 23:32
Все так же забыли, что Оскар просил выносить следующим селедку, не знаю, но мы так и не разрубили этот узел селедка/дельфинОскар и Неончика в мафы записал. Ну руби, чё. Узел этот.

Акула_м
22.01.2017, 23:34
А с чего все решили, что кп нет? Я скажу вам больше, у меня предчувствие, что и док жив
Проверки нет, только потому, что не было трёх разных кандидатов, ну как карты на стол, напишите, что же на самом деле вы отправляли прошлой ночью в качестве кп? Я проверял русалку, а вы?

Дори_м
22.01.2017, 23:34
дауж главынй маф столетия неончик....... ржет сейчас в рыбьем раю.
это смех сквозь слезы.

Дельфин_м
22.01.2017, 23:35
Руби мля. На-троих с селёдкой и мандаринкой (КП скорее всего) пойдём Травку курить и с Оскаром беседы беседовать. И закатами любоваться.

Акула_м
22.01.2017, 23:36
@селедка_м, в смысле включил саммаф? Я тебе с первых минут поверил, а ты постоянно на меня покушался и оскорблял своим недоверием, я конечно та ещё доверчивая дурочка, вот верю Дори например, и даже не удивлюсь в оконцовке если она окажется мафом, но мне она настолько симпатичная, что у меня плавник не поднимается против нее

селедка_м
22.01.2017, 23:37
ну спасибо, хорошо не дурой назвал
Нам запретили с тобой общаться, на не игровые темы. :blush:

Акула_м
22.01.2017, 23:37
Странная реакция селедки и дельфина, вам так не кажется? Какие-то они напряженные, сходите выпьете что ли

Дельфин_м
22.01.2017, 23:38
А с чего все решили, что кп нет?
Ой_ЁЁЁЁЁЁ Ну, почитай уже правила! ПРоверки мёртвого КП не открываются. Bчерa проверка была, пока были живы Травa и Мандаринка, которая проверяла вроде Оскара. Сегодня они трупы и проверки нет.

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:39
Странная реакция селедки и дельфина, вам так не кажется? Какие-то они напряженные, сходит выпьете что ли

вот теперь ты тихонько съезжаешь к версии Русалки. Сейчас пойдем голосить Дельфина/Сельдь
Я тебя в пару к Русалке легко поставил

Дори_м
22.01.2017, 23:40
@селедка_м, в смысле включил саммаф? Я тебе с первых минут поверил, а ты постоянно на меня покушался и оскорблял своим недоверием, я конечно та ещё доверчивая дурочка, вот верю Дори например, и даже не удивлюсь в оконцовке если она окажется мафом, но мне она настолько симпатичная, что у меня плавник не поднимается против нее

вот оно как, а я думала что у тебя как у всех хищников развита интуиция и ты чуешь во мне мира, а ты....

Дельфин_м
22.01.2017, 23:40
Я проверял русалку, а вы?
Я тоже Русaлку.

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:41
Ой_ЁЁЁЁЁЁ Ну, почитай уже правила! ПРоверки мёртвого КП не открываются. Bчерa проверка была, пока были живы Травa и Мандаринка, которая проверяла вроде Оскара. Сегодня они трупы и проверки нет.

это легко проверить. Кто-нибудь проверял не Русалку, не обязательно говорить кого?

Дори_м
22.01.2017, 23:41
а я пилу, нофигли толку от наших проверок когда мы не кп.

Дельфин_м
22.01.2017, 23:41
Город, очнитесь уже - кто вас привёл к потере 4-х сильных миров? Дельфин с селёдкой?

Ыыыы...

Акула_м
22.01.2017, 23:42
Повторяю
Комиссар – проверяет любого, но проверка может быть озвучена Ведущим, только если от мирного лагеря поступило не менее 3-х кандидатов, следовательно, если несколько человек отправили проверки одинаковые и не набралось трёх разных кандидатов, то проверка тоже могла не состояться, согласны?

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:44
Акула_м, нафига ты Русалку проверял? Дельфин же сказал, что проверит. А у тебя Пила была по плану Мандаринки

добавлено через 1 минуту
а я пилу, нофигли толку от наших проверок когда мы не кп.

все, значит три кандидатуры были. КП либо Травка, либо Мандаринка

Дори_м
22.01.2017, 23:44
юлин как я понимаю три проверки на одного????
ребят я в этих правилах не в зуб нагой.
Допустим трава был кп, она проверяла оскара, а еще двое должны были? нет????

Акула_м
22.01.2017, 23:45
@Гуппеха_м, я не слушаю тех, кому не доверяю, мало ли что там дельфин сказал, я проверял того, кого посчитал нужным

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:46
@Гуппеха_м, я не слушаю тех, кому не доверяю, мало ли что там дельфин сказал, я проверял того, кого посчитал нужным

не важно, три перса на проверку были

Дельфин_м
22.01.2017, 23:47
а я пилу, нофигли толку от наших проверок когда мы не кп.
Если город дaёт ночью МЕНЕЕ 3-х разных кандидатов на проверку в этом жанре игры ("11"), проверка не состоится. Мaндaринка писала, что идёт в меня, Дори в пилу, я и Aкула в Русалку - 3 есть. НО ДОри - ИМХО маф, её проверки не было. Моя была, Мандаринкина, - уже 2 кандидaтa. Если селёдка - мир - ходила проверять не русалку и не меня, то проверка бы состоялась при живом КП.

Гуппеха_м
22.01.2017, 23:47
юлин как я понимаю три проверки на одного????
ребят я в этих правилах не в зуб нагой.
Допустим трава был кп, она проверяла оскара, а еще двое должны были? нет????

нужно, чтобы с провой КП были еще две заявки на других персов, тогда будет огласка проверки

Дори_м
22.01.2017, 23:48
Если город дaёт ночью МЕНЕЕ 3-х разных кандидатов на проверку в этом жанре игры ("11"), проверка не состоится. Мaндaринка писала, что идёт в меня, Дори в пилу, я и Aкула в Русалку - 3 есть. НО ДОри - ИМХО маф, её проверки не было. Моя была, Мандаринкина, - уже 2 кандидaтa. Если селёдка - мир - ходила проверять не русалку и не меня, то проверка бы состоялась при живом КП.

ты че опять лечишь то????? вчера насчитали уже 5 проверок а астльным сказали куда хотите туда иходите

Дельфин_м
22.01.2017, 23:49
Селёдка, ты кого проверяла ночью? Тут похоже могло и не быть проверки, Aкула тоже ходила Русалку проверять.

Акула_м
22.01.2017, 23:49
Дельфин, селедка, вы уже смотрю в русалку проголосовали? Куда торопитесь?
Вот там два мафа :D

У мирных последний шанс переломить ситуацию, надо принять коллективное решение, потому что они своими тремя голосами все ещё могут воздействовать на голосовалку, хоть один замешкается, голос не туда отправит и хана
Я не поддержу ветку в русалку, не нравится мне ваша спешка

Дори_м
22.01.2017, 23:50
Селёдка, ты кого проверяла ночью? Тут похоже могло и не быть проверки, Aкула тоже ходила Русалку проверять.

смотри что вчера русалка написала, и мы согласились
Наши Проверки и план.

Мандарин - Дельфин
Гуппеха - Селёдка
Акула - Пила
Русалка - Мандарин
Остальные - вольные стрелки, проверяют своих красных,но лучше не расплываться и продублироваться.

Вот и где я налажала??? я продублировала проверку Акулы в пилу.

Акула_м
22.01.2017, 23:50
@Дельфин_м, да мало ли кто что написал и сказал! Половина из вас мафы и нет уверенности, что именно так и было!

Дельфин_м
22.01.2017, 23:51
насчитали уже 5 проверок
Считай сама - из этих 5-ти могли быть 3 мафские, которых не было по итогу. Aкула и я совпали на Русалке, с остальными проверками теперь разбираемся.

Дори_м
22.01.2017, 23:54
Считай сама - из этих 5-ти могли быть 3 мафские, которых не было по итогу. Aкула и я совпали на Русалке, с остальными проверками теперь разбираемся.

вот отсюда у нас такая рыбья херня...... договорились следовать плану следуем...

добавлено через 1 минуту
@Дельфин_м, да мало ли кто что написал и сказал! Половина из вас мафы и нет уверенности, что именно так и было!

самая нелепая игра, говорим одно, плывем в другое гадим в третье......

Дельфин_м
22.01.2017, 23:54
Акула_м, не тупи, если мир. Русaлка - единственный игрок осталась, которая оч. сильна во всех раскладах, планах и вела вчера город! И куда привела? Результат видишь?

Русалка_м
22.01.2017, 23:55
Дельфин - Селедка - Пила?

Давай разберем.
Проверка была в Дельфина, Селедку, Пилу и Оскара.
Мафы подкидывают двоих.
Они подкинули Дельфина и Селедку.

Три варианта: Кто-то из них - маф. Двое они мафы. или двое миры?

1) один из них маф.
тогда у нас две красные пары

Гуппи- Дельфин
либо
Акула - Селедка

2) они миры

Пила - маф

3) ода мафы. может быть такая версия?
чтобы мафам подкинуть красных в проверку надо быть уверенным что проверка выйдет зеленая. уже и дельфин и селедка болтаются в заявленной проверке, обезопасить зеленую проверку следовательно мафы не могут - не, очень мало вероятное событие подкидывать в такой красных.

Это как и вариант Акулы (который я ниже цитирую) не получится.

Гипотетически остаются гуппи, пила и дельфин, вот моя тройка

то есть у нас в первой Проверке уже болталось два мафа? И они подкидывают красного Дельфина? Нет, вряд ли так могло быть.

Дори_м
22.01.2017, 23:57
Акула_м, не тупи, если мир. Русaлка - единственный игрок осталась, которая оч. сильна во всех раскладах, планах и вела вчера город! И куда привела? Результат видишь?

да уж плавает она знатно.

Русалка_м
22.01.2017, 23:59
Русaлка - единственный игрок осталась, которая оч. сильна во всех раскладах, планах и вела вчера город! И куда привела? Результат видишь?
ты можешь немного думать?????? ну хоть чуть чуть, кроме как шаблонами. Я конечно пиздец как польщена как высоко ты меня ценишь. Но, вчера я ошиблась. И именно потому что не стала идти по раскладу, а включила чуйку.

Почитай что я пишу сейчас про пары, это исходя из единственого факта. который унас есть - Проверки. Это имеет смысл по твоему? или имеет смысл просто в меня нестись как ***** третий день , никого не видя иных и не думая о том какие у нас были факты?

селедка_м
23.01.2017, 00:00
Селёдка, ты кого проверяла ночью? Дори. Я же написал себе её в подпись. Ещё утром.

Дельфин, селедка, вы уже смотрю в русалку проголосовали? Куда торопитесь?
Во первых, мне завтра на работу. И весь игровой день я буду заниматься немного другими делами. Приду в игру только ближе к вечеру.
А во вторых, мне уже надоело сопли жевать. Русалка была у меня в красных с первого дня. За что на меня и обиделась. Впрочем, как и ты. Почему я сейчас должен менять своё мнение опять? Мы и так уже за два голосования, накосячили за гланды. Поверю своей интуиции. Всё.

Русалка_м
23.01.2017, 00:02
Дельфин, Селедка??? - нахрена вы ветку опять открыли? нет, ну...

Гуппеха_м
23.01.2017, 00:02
смотри что вчера русалка написала, и мы согласились
Наши Проверки и план.

Мандарин - Дельфин
Гуппеха - Селёдка
Акула - Пила
Русалка - Мандарин
Остальные - вольные стрелки, проверяют своих красных,но лучше не расплываться и продублироваться.

Вот и где я налажала??? я продублировала проверку Акулы в пилу.
Дори, если ты мир, то проверка бы состоялась при живом КП
Ты в Пилу, я в Сельдь по плану, из оставшихся 2-х миров по-любому кто-нибудь проверил другого перса
так что КП Мандаринка или Трава

Дори_м
23.01.2017, 00:05
так давайте мозги включать ну хоть немного.
Есть у меня две версии
1 -маф русалка, тк именно от нее все предложения были, ей а пару гуппи встает и пила на подпевках....
2.маф дельфин дельфин, но тогда мы вчера ошибались и мафы наглее чем кажется....
подбросили своего.

добавлено через 36 секунд
Дори, если ты мир, то проверка бы состоялась при живом КП
Ты в Пилу, я в Сельдь по плану, из оставшихся 2-х миров по-любому кто-нибудь проверил другого перса
так что КП Мандаринка или Трава

так я с этим и не спорила, это ж очевидно. акула чет придумала...

Русалка_м
23.01.2017, 00:07
Я присылала прову в Мандарина, как договаривались.

Думаю, нет КП, им был Мандарин. Ну а Доком уже ясно могла быть и Травка. В принципе, если она танковала в Оскара, видимо она его и не лечила в первую ночь.

так шо никакого КП с нами нет. Да и сейчас это не важно. Сейчас надо вынести мафа, что б дойти до проверок.)

Гуппеха_м
23.01.2017, 00:10
Я присылала прову в Мандарина, как договаривались.

Думаю, нет КП, им был Мандарин. Ну а Доком уже ясно могла быть и Травка. В принципе, если она танковала в Оскара, видимо она его и не лечила в первую ночь.

так шо никакого КП с нами нет. Да и сейчас это не важно. Сейчас надо вынести мафа, что б дойти до проверок.)

нафига нам теперь проверки?

Дори_м
23.01.2017, 00:11
Я присылала прову в Мандарина, как договаривались.

Думаю, нет КП, им был Мандарин. Ну а Доком уже ясно могла быть и Травка. В принципе, если она танковала в Оскара, видимо она его и не лечила в первую ночь.

так шо никакого КП с нами нет. Да и сейчас это не важно. Сейчас надо вынести мафа, что б дойти до проверок.)

русалка но почему мандарин???? травка же написала что можетбыть возможным КП

Русалка_м
23.01.2017, 00:12
@Гуппеха_м, поэтому я и пишу что сейчас это не важно.
Не знаю, зачем это обсуждается. Что думаете по парам?

добавлено через 58 секунд
русалка но почему мандарин???? травка же написала что можетбыть возможным КП
Так договорились. Почитай Мандарина, это его план, ане мой. Помнишь? он для меня был КП, поэтому я взяла его план.

Дори_м
23.01.2017, 00:13
@Гуппеха_м, поэтому я и пишу что сейчас это не важно.
Не знаю, зачем это обсуждается. Что думаете по парам?

добавлено через 58 секунд

Так договорились. Почитай Мандарина, это его план, ане мой. Помнишь? он для меня был КП, поэтому я взяла его план.

ты меня не слышишь или не хочешь слышать или вера не читали иои не хочешь читать?
ближе к вечеру прислал травка сообщение через ГМ.

Русалка_м
23.01.2017, 00:14
равка же написала что можетбыть возможным КП
Не поняла эту фразу? кто кем может быть? мандарин был кп? - да.

Акула_м
23.01.2017, 00:14
@Дельфин_м, кто в паре с русалкой, назови? Их трое! И сейчас не так много народу, так что потрудись, чтобы тех, кого будешь к ней лепить, реально вставали в пару

Дори_м
23.01.2017, 00:15
Не поняла эту фразу? кто кем может быть? мандарин был кп? - да.

ТРАВКА КП!

Русалка_м
23.01.2017, 00:15
или вера не читали иои не хочешь читать?
ближе к вечеру прислал травка сообщение через ГМ.
я прочитала, видела Травкино сообщение через ГМ, где она голосует за меня. не поняла просто причем там Мандарин?..

Гуппеха_м
23.01.2017, 00:16
@селедка_м, а кто у тебя пара к Русалке?

Русалка_м
23.01.2017, 00:17
ТРАВКА КП!
ааа. теоретически это может быть конечно. Она писала что проверяла Оскара в первую ночь?

Дори_м
23.01.2017, 00:17
я прочитала, видела Травкино сообщение через ГМ, где она голосует за меня. не поняла просто причем там Мандарин?..

ты издеваешься???? ты пишешь, что думаешь что мандарин был кп, я тебе пишу что судя по всему нет -ибо травка предположил.....
у меня мозги и так рыбьи, а после тебя вообще лаботомия случиться

Акула_м
23.01.2017, 00:18
Хорошо, допустим кп нет, ну и хрен с ним, че теперь волосы на горбу рвать?
Давайте дальше думать, как быть!

Русалка_м
23.01.2017, 00:19
@Дори_м, я ушла примерно в два с чем то. можно посмотреть по моим постам, тогда же и отправила свои НД. и пришла только сейчас. Могла что-то пропустить. Я не издеваюсь, я просто не знала, что переменилось.

Рыба-пила_м
23.01.2017, 00:19
Ну, почитай уже правила!
Да все их читали, и не раз. Лично мне до сих пор непонятные они местами. И что там можно нового вычитать? Я по наитию играю. Ставлю в тройку подозреваемых, по алфавиту: Гуппеха, Дельфин, Селёдка.

Русалка_м
23.01.2017, 00:20
Акула_м, давай, кого из своей тройки ты понес бы?

Дори_м
23.01.2017, 00:20
@Дори_м, я ушла примерно в два с чем то. можно посмотреть по моим постам, тогда же и отправила свои НД. и пришла только сейчас. Могла что-то пропустить. Я не издеваюсь, я просто не знала, что переменилось.

ну ты сама себе противоречишь?? только что сказала что читала пост травки через ГМ, а теперь пеняешь что не читала????? И как тебе верить?
АААА изжарьте меня... только не на оливковом, у меня от него аллергия......

Русалка_м
23.01.2017, 00:23
@Дори_м, я сейчас это и прочитала!!! да что ж такое то. Это в голосовалке ж. А Про то что Травка может быть КП Я НЕ ВИДЕЛА. НУ НЕ ВИДЕЛА!!!! что теперь??

Исжарьте меня уже нафиг. рыбы. это нереально в такой паранойи играть.

Гуппеха_м
23.01.2017, 00:23
Да все их читали, и не раз. Лично мне до сих пор непонятные они местами. И что там можно нового вычитать? Я по наитию играю. Ставлю в тройку подозреваемых, по алфавиту: Гуппеха, Дельфин, Селёдка.

и кто из нас влиял на город? Кто "продавливал" миров на вынос?

Русалка_м
23.01.2017, 00:24
И я вообще не понимаю, зачем мы сейчас обсуждаем кто был КП?? какая хрен от этого сейчас разница?

Дори_м
23.01.2017, 00:26
И я вообще не понимаю, зачем мы сейчас обсуждаем кто был КП?? какая хрен от этого сейчас разница?

а кто начал????
такк скажи наконеу своих подозреваемых....

Акула_м
23.01.2017, 00:26
@Русалка_м, любого из мой тройки, что у меня в светофоре

Русалка_м
23.01.2017, 00:26
по алфавиту: Гуппеха, Дельфин, Селёдка.
Кого бы вы понесли сегодня из них?

И такой момент, вы думаете на первой поверке уже болталось два мафа - Дельфин и Селедка, но мафы все равно в проверку подкинули своего дельфина или селедку?

Рыба-пила_м
23.01.2017, 00:27
@Русалка_м, пусть Док (если жив) лечит Акулу или тебя. А я бы вынесла Дельфина, если моё мнение вообще кого интересует.

селедка_м
23.01.2017, 00:28
@селедка_м, а кто у тебя пара к Русалке?По подозрениям? Русалка - главарь. Так технично замутить голосилку против Травки, довольно сложно.
Акула - маф провокатор. Ты - не знаю кто ты, но после того, как ты меня обманула и сказала что ты Док, а на самом деле ты оказалась мафом, думаю что ты на многое способна. Ещё Пила. Но эта, уже вообще ни в какие ворота. Ту ересь что она пишет, ну не разрешили бы мафы ей так писать! Одиночка она. Надеюсь что не Док.

Акула_м
23.01.2017, 00:30
Предлагаю решение!
Каждый напишет свою тройку, кто наберет больше голосов, того и выносим, ничего умнее мы все равно не придумаем)))
Зато если промахнемся, то виноватых нет, проиграли всем дном

Дори_м
23.01.2017, 00:33
Предлагаю решение!
Каждый напишет свою тройку, кто наберет больше голосов, того и выносим, ничего умнее мы все равно не придумаем)))
Зато если промахнемся, то виноватых нет, проиграли всем дном
кисула, лапуля, так все уж написала в сфетофорах
давайте я собиру и в подпись принесу?

Акула_м
23.01.2017, 00:33
@селедка_м, вот зря ты на меня сейчас батон крошишь, ох и зря, ты ж меня знаешь, я могу на эмоциях и в тебя проголосовать и других уболтать меня поддержать , зачем ты меня провоцируешь?

Рыба-пила_м
23.01.2017, 00:33
Ту ересь что она пишет, ну не разрешили бы мафы ей так писать!
Я те щас этой "ересью" как возьму под жабры! Повезло, что третьей оказалась по алфавиту. :angry:

Гуппеха_м
23.01.2017, 00:35
По подозрениям? Русалка - главарь. Так технично замутить голосилку против Травки, довольно сложно.
Акула - маф провокатор. Ты - не знаю кто ты, но после того, как ты меня обманула и сказала что ты Док, а на самом деле ты оказалась мафом, думаю что ты на многое способна. Ещё Пила. Но эта, уже вообще ни в какие ворота. Ту ересь что она пишет, ну не разрешили бы мафы ей так писать! Одиночка она. Надеюсь что не Док.

выделенное к этой игре не относится
и я тебя не обманула, а вышла играть доком, просто игру свернули
А Пиле могли сказать показать новичка, не стесняясь, как и мне в прошлой игре
Если ты, пусть Пила и я миры, то тогда с Русалкой и Акулой выходит Дори или Дельфин. С Дельфином был закус.
Че, Дори маф?

добавлено через 57 секунд
Предлагаю решение!
Каждый напишет свою тройку, кто наберет больше голосов, того и выносим, ничего умнее мы все равно не придумаем)))
Зато если промахнемся, то виноватых нет, проиграли всем дном

у нас уже Русалка лидирует в красных

селедка_м
23.01.2017, 00:35
@селедка_м, вот зря ты на меня сейчас батон крошишь, ох и зря, ты ж меня знаешь, я могу на эмоциях и в тебя проголосовать и других уболтать меня поддержать , зачем ты меня провоцируешь?А ты чё, святой что ли? Или мир проверенный? Иди! Голосуй. И напарников своих позови. Будете как на ладони.

Русалка_м
23.01.2017, 00:36
Для меня Селедка и Дельфин - не пара.

А я бы вынесла Дельфина, если моё мнение вообще кого интересует.
А может селедку, как завещали великие? )
А то смотри, в первый день, ты был против ее нести. во второй - я ее можно сказать стащила. может доделаем дело и проясним эти проверки?

Акула_м
23.01.2017, 00:36
Если допустить мысль, что мафы избрали путь вынести русалку, то трёх голосов им явно не хватит, им нужен ещё один в перевес, и это при условии, что мы соберемся и выберем одного кандидата, их в принципе не смутит и равно, палач просто добьет русалку

Дори_м
23.01.2017, 00:36
гуппи -
Русалка - Акула - Пила/Дори
или
Дельфин - Акула - Пила/Дори

дельфин
Русалка
Дори

Акула
Гуппеха, пила, дельфин

Дори
Русалка, гуппи, пила

Селедка
Русалка, акула
Пила
Русалка, гуппи, селедка

Акула_м
23.01.2017, 00:38
@Русалка_м, селедка меня заколебала, я готова вынести ее лишь бы не слушать этот бред и пофиг уже на игру, проиграли так проиграли

Русалка_м
23.01.2017, 00:38
@Рыба-пила_м, а но, я вас все время путаю с Акулой) она была против в первый день нести Сельдь.

Акула_м
23.01.2017, 00:39
@Дори_м, у пилы пила???

Русалка_м
23.01.2017, 00:40
Акула_м, просто исходя из цвета Травки, Дельфин более зеленый чем Селедка... или я ошибаюсь?

Дори_м
23.01.2017, 00:40
@Дори_м, у пилы пила???

ой селедка, подправила

Акула_м
23.01.2017, 00:41
У пилы третьим был дельфин, Дори, что с тобой?

Дори_м
23.01.2017, 00:42
У пилы третьим был дельфин, Дори, что с тобой?

блин, говорюж склероз опять прогрессирует

Русалка_м
23.01.2017, 00:43
Оба мафы И Сельдь, и Дельфин быть не могут. Ну не могу себе представить, что зная, что в первой проверке на мишени болтаются ДВА мафы , мафы бы еще и двоих подкинули. Это рискованно. Даже если один из мафов заявил прову в мафа. Допустим это Гуппи-Дельфин. все равно еще же остается Акула с ходом в Сельдь.

селедка_м
23.01.2017, 00:44
А может селедку, как завещали великие? )
А то смотри, в первый день, ты был против ее нести. во второй - я ее можно сказать стащила. может доделаем дело и проясним эти проверки?

селедка меня заколебала, я готова вынести ее лишь бы не слушать этот бред и пофиг уже на игру, проиграли так проиграли
О, а вот и саммафы включились.

Акула_м
23.01.2017, 00:47
Пила! А ты чо в теме светофоров нет ни одного твоего поста?

добавлено через 2 минуты
@Дори_м, кто из твоей тройки самый подозрительный?

Дори_м
23.01.2017, 00:47
Итак
русалка -5
акула -2
Пила -3
Дельфин -3
гуппи -3
дори -2
Все верно?

Русалка_м
23.01.2017, 00:48
О, а вот и саммафы включились.
да вы достали своими сам мафами.

Вы по теме чтото толковое сказать можете, кроме как танковать в одно?

добавлено через 44 секунды
русалка -5
если меня хотите нести, то давайте сократим день.

Дори_м
23.01.2017, 00:49
Пила! А ты чо в теме светофоров нет ни одного твоего поста?

добавлено через 2 минуты
@Дори_м, кто из твоей тройки самый подозрительный?

Любимка моя.
смотри в принципе все они укладываютьсмя в мою концепцию мафов.
1.русалка -интелектуально, активный, строит планы, ведет город, ищет.
2.гуппи -тихая но спокойная , марлыкает , что бы не быть заподозренной
3.пила -активно -эмоциональный - много шуму из ничего.

Но конечно надо убирать мозг!

Гуппеха_м
23.01.2017, 00:49
снимаю тройку Акула - Русалка- Дори
Если акула маф, то либо с Русалкой , либо с Дори. Двух сразу он зеленить бы не стал, обычно к одному миру притягивают своего для обеления.
тогда оставьте:
Русалка - Акула - Пила

Акула_м
23.01.2017, 00:50
@селедка_м, ты совсем не хочешь объединяться, не пытаешься создать команду, тебе это видимо не нужно, ты не пытаешься найти решение, ты проголосовал, ну и все плыви по своим делам раз тебе начхать, ты не командный игрок, твоё поведение нельзя назвать мирным, сегодня решающий день, а тебе все равно и это видно

Русалка_м
23.01.2017, 00:50
че то меня осенило, что тройка мафов:

Пила - Дори- Акула)))

поздно, да?)))

Акула_м
23.01.2017, 00:51
@Русалка_м, против кого будешь голосовать?

Русалка_м
23.01.2017, 00:51
Акула_м, против Селедки.

Акула_м
23.01.2017, 00:52
@Русалка_м, чо? Ты издеваешься? Я не маф!

селедка_м
23.01.2017, 00:52
Вы по теме чтото толковое сказать можете, кроме как танковать в одно?Что сказать? Сначала мы все дружно утопили Неончика, потом мы утопили Травку. Акула мафит по чёрному, но её никто в упор не видит. Все сидят, боятся, что она их в голосовалку потащит. Их всех стратегов, только ты одна почему то выжила, что я могу думать, скажи?

Акула_м
23.01.2017, 00:53
@Дори_м, пошли в селедку!

Дори_м
23.01.2017, 00:53
Акула_м, против Селедки.

и ка кпонимать????? мафы одни а потом другие.....у меня мозг от тебя кипит, только маф может так издеваться над мирными.

добавлено через 31 секунду
@Русалка_м, чо? Ты издеваешься? Я не маф!

ну ты то че, акулыч........

Гуппеха_м
23.01.2017, 00:56
@Дори_м, я убьюсь, если ты маф
Чет как-то все... не могу слово подобрать
потом окажется все не так
песец, я в мафию больше играть не буду https://realax.ru/saveimages/2017/01/22/qhcdva8zhwnbvsnecwnx.gif

добавлено через 1 минуту
@селедка_м, ты совсем не хочешь объединяться, не пытаешься создать команду, тебе это видимо не нужно, ты не пытаешься найти решение, ты проголосовал, ну и все плыви по своим делам раз тебе начхать, ты не командный игрок, твоё поведение нельзя назвать мирным, сегодня решающий день, а тебе все равно и это видно

а не ты ли сказал, что голосуешь в кого-нибудь и пофиг, что проиграем?

Акула_м
23.01.2017, 00:56
@Русалка_м, у нас с тобой один выход, попытаться убедить остальных проголосовать против селедки
Мирные! Голосуем в селедку! Как завещал великий Оскар, а уж он точно не дурак
Это наш последний шанс!
Посмотрите на селедку, ей насрать! Все, что она может, только обвинять что нас поаинули мирные, в ней нет и тени мирного, не чувствуется командного духа, вынесем ее, немедленно!!! :D

Гуппеха_м
23.01.2017, 00:57
че то меня осенило, что тройка мафов:

Пила - Дори- Акула)))

поздно, да?)))

тогда твоими стараниями они вынесли всех активных миров :)

селедка_м
23.01.2017, 00:58
@селедка_м, ты совсем не хочешь объединяться, не пытаешься создать команду, тебе это видимо не нужно, ты не пытаешься найти решение, ты проголосовал, ну и все плыви по своим делам раз тебе начхать, ты не командный игрок, твоё поведение нельзя назвать мирным, сегодня решающий день, а тебе все равно и это видноИ мне это сейчас говорит человек, который практически всю игру кричал что ему плевать на КП и Дока, когда вы вообще, все тут сдохните и поддерживал все начинания Русалки? Что вдруг изменилось, вдруг? Ты решил стать хорошим?

Акула_м
23.01.2017, 00:59
@Дори_м, давай так, даже если ты маф, все равно прошу поддержать меня я что зря все это время тебя оберегала и поддерживала? :D сольешь своего, обелишься, пошли со мной в селедку, отстань от русалки!

добавлено через 55 секунд
@селедка_м, мне плевать на кп и дока, потому что никогда на них не полагаюсь, я слушаю только свой плавник!

Гуппеха_м
23.01.2017, 00:59
@Дори_м, пошли в селедку!

тебя Русалка в мафы поставила, а ты все равно в Селедку

Дори_м
23.01.2017, 01:00
ребят я с вами чекнусь ни одного толково плана, акулыч ты сама сказала давайте тройки, мы их писали, я их собирала и вот теперь когда все посчитали. -ты вдруг метнулась.....
Я не понимаю как откуда??????? ну это же наше общее мнение??? ну это не логично.

Акула_м
23.01.2017, 01:00
@Русалка_м, пошли в селедку и пошли они все лесом, если хочешь, можешь ещё с ними тут посидеть, мне они надоели, я пошла спать.

Гуппеха_м
23.01.2017, 01:01
@Русалка_м, у нас с тобой один выход, попытаться убедить остальных проголосовать против селедки
Мирные! Голосуем в селедку! Как завещал великий Оскар, а уж он точно не дурак
Это наш последний шанс!
Посмотрите на селедку, ей насрать! Все, что она может, только обвинять что нас поаинули мирные, в ней нет и тени мирного, не чувствуется командного духа, вынесем ее, немедленно!!! :D
ты сказал, где голосов больше, туда и идем, а теперь скатываешь на Селедку, как и ранее. Сначала пошумел чуток, потом съехал

Русалка_м
23.01.2017, 01:01
тогда твоими стараниями они вынесли всех активных миров
не надо мне все лавры)) моими стараниями они вынесли Траву. К Неону я отношения не имею и была против его выносить, если помнишь. Но ессно, выбирая между ним иоскаром и мной, я выбрала его. Это вроде и ежу ясно почему.

Дори_м
23.01.2017, 01:01
тебя Русалка в мафы поставила, а ты все равно в Селедку

сама вшоке.....
акулка ты чего, давай я тебя в носик поцелую ты успокоишься и на все посмотримшь еще раз.

Акула_м
23.01.2017, 01:02
@Дори_м, потому что мафы в свои тройки подкинули мирных и по одной технике, которую применяли в другом водоеме, выносили того, на ком меньше всего голосов

Русалка_м
23.01.2017, 01:03
тебя Русалка в мафы поставила, а ты все равно в Селедку
Потому что он не ****.

Чего не сказать о мирах. Которые идут по легкому пути и хотят вынести меня)))

селедка_м
23.01.2017, 01:04
@Дори_м, давай так, даже если ты маф, все равно прошу поддержать меня я что зря все это время тебя оберегала и поддерживала? :D сольешь своего, обелишься, пошли со мной в селедку, отстань от русалки!Ну слушайте, как же ты её защищаешь. Русалку. Ну с чего бы это? Она же всех стратегов нашими руками вынесла.

добавлено через 55 секунд
мне плевать на кп и дока, потому что никогда на них не полагаюсь, я слушаю только свой плавник!Вот и я, полагаюсь на свой плавник. И не надо призывать меня к командной игре, в тот момент когда уже и играть то практически не с кем. Я имею в виду КП если что. Ну Док ещё. Который под большим вопросом.

Русалка_м
23.01.2017, 01:05
@Дори_м,
@Гуппеха_м,

вы мне в тройку ставите Пилу, так? я согласна ее выносить. Понесли?

Дори_м
23.01.2017, 01:05
@Дори_м, потому что мафы в свои тройки подкинули мирных и по одной технике, которую применяли в другом водоеме, выносили того, на ком меньше всего голосов

так селедку никто не написал, потому что вчераж сами решили, что она проверенная, или я туплю?????? вчера сами кричали?

Русалка_м
23.01.2017, 01:06
общение от Акула_м
Да с того, что я не выносила стратегов)

А Травку по втрому дню все считали красной изза ее поедения. ) Но сейчас так легко перевалить вину на одного))) окей, переволили. я не переломлюсь. Но толку то.

Гуппеха_м
23.01.2017, 01:06
@Дори_м,
@Гуппеха_м,

вы мне в тройку ставите Пилу, так? я согласна ее выносить. Понесли?

Акулу тоже ставлю и ты ее вроде как краснишь

Дельфин_м
23.01.2017, 01:07
Акула_м, не съезжай со своих слов - Русалка - самая красная у всех. Иди в Русалку.

AКУ CТAСКИBAT МОЗГ МAФОB С ПОBЕСA!!!!!!!!

Гуппи, ты писала, что голосишь Русaлку, если Травка - мир. Травка - мир. A ты?

Акула_м
23.01.2017, 01:07
@Дори_м, можешь поменять дельфина на селедку в моём списке, но если смотреть то, что у тебя в подписей, то это ещё и ты :D правда клёвый маневр?))) мне тоже понравился

Русалка_м
23.01.2017, 01:09
Акулу тоже ставлю и ты ее вроде как краснишь
Акула тут не причем. ЕЕ я выносить не готова. А вот Пилу да.

Так что с моей тройкой тогда получается, я выношу своего?

Дори_м
23.01.2017, 01:09
@Дори_м, можешь поменять дельфина на селедку в моём списке, но если смотреть то, что у тебя в подписей, то это ещё и ты :D правда клёвый маневр?))) мне тоже понравился

те ты меня подсталяла??? гениально!!! шедеврально!!! Браво, похлопате ей плавниками.
устала я от этого балагана...

Акула_м
23.01.2017, 01:11
@Русалка_м, опять стаскиваешь селедку?

Русалка_м
23.01.2017, 01:11
Да не трогайте вы хоть Акулу. Это мир. и Гуппи - мир.

Гуппеха_м
23.01.2017, 01:11
Акула тут не причем. ЕЕ я выносить не готова. А вот Пилу да.

Так что с моей тройкой тогда получается, я выношу своего?

в твоей тройке Пила -Дори- Акула
где ж своего? Акула маф выходит

Дори_м
23.01.2017, 01:11
Акула_м, не съезжай со своих слов - Русалка - самая красная у всех. Иди в Русалку.

AКУ CТAСКИBAT МОЗГ МAФОB С ПОBЕСA!!!!!!!!

Гуппи, ты писала, что голосишь Русaлку, если Травка - мир. Травка - мир. A ты?

я фигеюс этого моря....
давайте два варианта или илем по плану предложенному акулой - выносим самого красного
или сидим и ждем когда завтра у кого то созреет новое.

Русалка_м
23.01.2017, 01:13
@Русалка_м, опять стаскиваешь селедку?
Нет, я спрашиваю Дори и Группи про мое тройку. Мне Дор и Группи больше мирами кажутся, хочу все таки попробовать их убедить, что и я мир. так как тройка не складывается.

Я готова голосовать в Сельдь.

Дельфин_м
23.01.2017, 01:13
Отстаньте от селёдки. Она 50% - мир. Хоть кто-то из вас может о себе так сказать?

Если Гуппи после своих слов тоже не проголосует Русалку, значит, мафят Русалка, Aкула (оч. защищает Русалку) и Гуппи. Хотя я думал, что всё же пила или Дори. Но Дори сейчас по эмо и по тому, что активно шуршит, скорее на мир больше похожа. A Гуппи не голосует, хоть обещала - маф?

Акула_м
23.01.2017, 01:16
Ржунимагу :D вот это игра! Я в шоке, ну ладно трое мафов воду мутят, а других что, совсем укачало?

добавлено через 1 минуту
@Дельфин_м, защищаешь селедку? :D

добавлено через 27 секунд
@Русалка_м, а ты говоришь они не могут быть в паре, ещё как могут быть

Русалка_м
23.01.2017, 01:16
в твоей тройке Пила -Дори- Акула
где ж своего? Акула маф выходит

Нет, у меня нет этой тройки) я написала ее для посмотреть реакцию. Акула мир, ты мир. Дори/Дельфин.

Голосовать можно в Пилу или в Сельдь.

И у меня к тебе вопрос по Пиле еще раз, я с ней у тебя в тройке, но я могу в нее идти. тебя не наводит это на мысль, что я - мир. сейчас критика, какой маф выносит своего в такой ситуации? никакой. это бред.

Акула_м
23.01.2017, 01:17
Глянь чо, какой ажиотаж, за селедку как впряглись ну и ну)))

Дори_м
23.01.2017, 01:17
блин сколько я морей проплыла, вездле тройки всегда показывали самого красного.
И всегда это работала, я больше не могу это сидать и размышлять...
голосую и спать, если вдруг день решите сократить я не против.

Акула_м
23.01.2017, 01:18
@Дори_м, даёшь в селедку! :D

Дори_м
23.01.2017, 01:19
@Дори_м, даёшь в селедку! :D

даешь русалку?
или я тебя больше не люблю!!! и фиг тебе буду руки застрявших аквалангистов из зубов вытаскивать!

Дельфин_м
23.01.2017, 01:19
Дори, если мир, голосуй русалку, видишь, чего накомандоваала уже.

Получается тогда, что Русалка, Aкула и Гуппи мафят. Оба не голосуют в Русалку. Aкула свой же план рушит - голосовать самого красного. A Гуппи обещала после зелёной травы Русалку голосовать. И тоже не идёт.

Чего селёдка кому сделала? Она хотя бы была в зелёной проверке.

Дори_м
23.01.2017, 01:20
Дори, если мир, голосуй русалку, видишь, чего накомандоваала уже.

Получается тогда, что Русалка, Aкула и Гуппи мафят. Оба не голосуют в Русалку. Aкула свой же план рушит - голосовать самого красного. A Гуппи обещала после зелёной травы Русалку голосовать. И тоже не идёт.

Чего селёдка кому сделала? Она хотя бы была в зелёной проверке.

разумно!

селедка_м
23.01.2017, 01:21
Чего не сказать о мирах. Которые идут по легкому пути и хотят вынести меня)))
Хорошо. Давай опять выберем сложный, тернистый путь. Твои предложения? Вдруг, ни с того, ни с сего, включить саммаф по новой в меня? Да, согласен. это очень продуманный ход. А ничего что ты совсем недавно писала, что мафы не будут засовывать в проверку своих, не будь уверенными в том, что она на 100% не будет зелёная? Мы с Дельфином, хотя бы наполовину зелёные! Кто ещё здесь зелёный? Акула? Чем? Тем что постоянно тебя поддерживает, почему она тебя так поддерживает. Вот вопрос из вопросов.

Отстаньте от селёдки. Она 50% - мир. Хоть кто-то из вас может о себе так сказать?
Во блин. Только что, тоже самое написал. Ладно.

Гуппеха_м
23.01.2017, 01:21
Гуппи, ты писала, что голосишь Русaлку, если Травка - мир. Травка - мир. A ты?

ты слишком легко согласился, меня это напрягает
Да не трогайте вы хоть Акулу. Это мир. и Гуппи - мир.
и кто тогда мафит?
Сельдь - Дельфин - Дори/Пила?
Ржунимагу :D вот это игра! Я в шоке, ну ладно трое мафов воду мутят, а других что, совсем укачало?



всю игру проржал, а теперь нас укачало? ты сам снес мирных дважды в голосилке. Кто ты: укачанный мир или все же маф?

Русалка_м
23.01.2017, 01:22
@Русалка_м, а ты говоришь они не могут быть в паре, ещё как могут быть
уже прозрела))))

Но смотри. все таки у меня вот так получается

Мафы: Пила- Селедка- Дельфин/Дори (вариант Дори - потому что я в шоке от того что мафы могли ТАК рискнуть на первой проверке, что поставили двоих красных.... не укладывается у меня это)

Голосовать либо Пила, почему я предложила? потому что если Дори и Гуппи ставят мне ее в тройку, то может быть то, что я готова ее нести сейчас НА КРИТИКЕ!!!!! убелит их что я - мир.
ну или как мы с тобой хотим в Сельдь, но я боюсь что Дори и Гуппи побоятся и не поддержат...

А Дельфин же ваще в прострации и танкует в меня третий день - на него надежды нет.

Дельфин_м
23.01.2017, 01:22
Дельфин, Селедка??? - нахрена вы ветку опять открыли? нет, ну...
Потому что ты мафкa!


@Дельфин_м, защищаешь селедку? :D

Конечно, она одна по итогам того, что мы сейчас имеем по итогу, поступает разумно и голосит русалку.

Русалка_м
23.01.2017, 01:22
Глянь чо, какой ажиотаж, за селедку как впряглись ну и ну)))
вижу, ага)))

Акула_м
23.01.2017, 01:22
Ну вот мы и наблюдаем картину Репина, мафят селедка, дельфин и Дори, жаль, Дори, я всю игру гнала от себя эту мысль, но тут уже всё белыми нитками шито

Русалка_м
23.01.2017, 01:24
и кто тогда мафит?
Сельдь - Дельфин - Дори/Пила?
Нет.

сельдь - пила- дори/дельфин.

Дори_м
23.01.2017, 01:25
Ну вот мы и наблюдаем картину Репина, мафят селедка, дельфин и Дори, жаль, Дори, я всю игру гнала от себя эту мысль, но тут уже всё белыми нитками шито

пузо у тебя белыми нитками зашито, после схватки с касаткой! а кто шил? дори, а ты.... не прощу никогда!

Русалка_м
23.01.2017, 01:28
Акула_м,
@Гуппеха_м, сельдь-Дори-пила может быть. тоже..

Дельфин все таки может быть миром. смотря пойдет ли он за нами, напишет ли тройку, или продолжит танковать.

Дельфин_м
23.01.2017, 01:28
ты слишком легко согласился, меня это напрягает

Почему нaпрягaет? Мы с первого же дня с Русалкой в противостоянии.
Я третий день ору всем, что она мафит, тут ты соглашаешься Русалку голосить, если Травка зелёная. Травка по итогу не только зелёная, а возможный КП, - проверяла Оскара. КОНЕЧНО, Я СРAЗУ РAДУЮСЬ, что хоть кто-то ещё будет голосить наконе-то в мафа - Русалку! Что тут может настораживать? Ыыыы..

Гуппеха_м
23.01.2017, 01:32
Голосовать либо Пила, почему я предложила? потому что если Дори и Гуппи ставят мне ее в тройку, то может быть то, что я готова ее нести сейчас НА КРИТИКЕ!!!!! убелит их что я - мир.
ну или как мы с тобой хотим в Сельдь, но я боюсь что Дори и Гуппи побоятся и не поддержат...

А Дельфин же ваще в прострации и танкует в меня третий день - на него надежды нет.

может тебе надо убедить меня и Дори, потому как знаешь, что мы мирные, к тому же не очень уверенные, легче склонить голоснуть в того, кого надо.
И потом, почему бы мафам не слить одного своего, зато завтра вам все верят?

селедка_м
23.01.2017, 01:32
Ну вот мы и наблюдаем картину Репина,
А я наблюдаю, как вы активно тащите того в голосовалку, кто против вас осмелился слово сказать. Вот Гуппёха, что то не стала орать как резанная, и не стала включать саммаф. Чё, вас так легко оказалось купить на дешёвую провокацию?

Русалка_м
23.01.2017, 01:33
Хорошо. Давай опять выберем сложный, тернистый путь. Твои предложения? Вдруг, ни с того, ни с сего, включить саммаф по новой в меня? Да, согласен. это очень продуманный ход. А ничего что ты совсем недавно писала, что мафы не будут засовывать в проверку своих, не будь уверенными в том, что она на 100% не будет зелёная? Мы с Дельфином, хотя бы наполовину зелёные! Кто ещё здесь зелёный? Акула? Чем? Тем что постоянно тебя поддерживает, почему она тебя так поддерживает. Вот вопрос из вопросов.
если вы с Дельфином зеленые - то тебе и ему надо голосовать в ПИЛУ. а не в меня. понимаешь? ) Другого нет варианты. Исходя из проверки.

Гуппеха_м
23.01.2017, 01:33
Ну вот мы и наблюдаем картину Репина, мафят селедка, дельфин и Дори, жаль, Дори, я всю игру гнала от себя эту мысль, но тут уже всё белыми нитками шито

ты ж меня краснил, че так вдруг?

Дельфин_м
23.01.2017, 01:35
Мы зелёные и голосуем тебя, пила под вопросом, может и зелёная. Aкула её так активно "сливал" из-за случайного слова и она так искренне потом за это обижалась, что думаю, может, и зелёная.

Но в каждой игре есть доля игры. Маски-то снимем, а "осадочек", возможно, у кого-то и останется.
Если Aкула мaфит, a Пила - нет, то фи. Мафия иногда бывает морально травматичной игрой - увы.

Акула_м
23.01.2017, 01:36
:pya:

Русалка_м
23.01.2017, 01:37
может тебе надо убедить меня и Дори, потому как знаешь, что мы мирные, к тому же не очень уверенные, легче склонить голоснуть в того, кого надо.
И потом, почему бы мафам не слить одного своего, зато завтра вам все верят?
Потому что на критике ни один нормальный маф не станет сливать своего. или менять себя на него. смысла то ноль. ну несете вы меня и я, например - маф. кого дальше несете Пилу? - правильно))) ну и? мне зачем как мафу менять шило на мыло?
Я сейчас могу нести Пилу только миром - Что б убрать критику. Ладно, тебя не убеждает, что может убедить тебя что я - не маф? и вообще почему ты думаешь что я - маф?

Ни оскара , ни неона я не несла
Травка вела себя так, что ее посчитали мафом 7 человек, я среди них. тем более, я первая и понесла на нее, зачем бы мафу подставляться?

селедка_м
23.01.2017, 01:38
если вы с Дельфином зеленые - то тебе и ему надо голосовать в ПИЛУ. а не в меня. понимаешь? )
Русалочка, милая, я изначально голосовал в тебя. С первого дня. Мы меняли наши схемы, уже не один раз. Нам это вышло боком. Критика сейчас. Понимаешь? Доверюсь интуиции. А Пила, вот меньше всего её вижу мафом.

Акула_м
23.01.2017, 01:38
У русалки нет напарников, она не встаёт ни к кому в пару, то что к ней лепят меня, конечно смешно, особенно учитывая как гуппи говорила, что я псих одиночка, а тут опа! И мне уже пару нашли, так смешно вас читать

Русалка_м
23.01.2017, 01:40
Русалочка, милая, я изначально голосовал в тебя. С первого дня. Мы меняли наши схемы, уже не один раз. Нам это вышло боком. Критика сейчас. Понимаешь? Доверюсь интуиции. А Пила, вот меньше всего её вижу мафом.
Пиздец.
Причем тут первый день, если мы гооврим про ПРОВЕРКУ.)
Исходя из нее, если ты и Дельфин зеленые , маф - ПИЛА.

Гуппеха_м
23.01.2017, 01:41
У русалки нет напарников, она не встаёт ни к кому в пару, то что к ней лепят меня, конечно смешно, особенно учитывая как гуппи говорила, что я псих одиночка, а тут опа! И мне уже пару нашли, так смешно вас читать

не мои слова, что ты псих-одиночка

Русалка_м
23.01.2017, 01:41
Мы зелёные и голосуем тебя, пила под вопросом, может и зелёная.
Если вы с Селедкой зеленые, маф - Пила.

Неужели какая простая мысль не заходит второй день))))

добавлено через 31 секунду
не мои слова, что ты псих-одиночка
да все верно, акула одиночка. Как и я.
как и ты.

Акула_м
23.01.2017, 01:43
@Русалка_м, плюнь! Не трать время, пусть эти гуманоиды проиграют, ты что ещё не поняла, что у рыб мозг со спичечную головку, пошли спать, проиграли так проиграли, голосуй в селедку и покончим с этим кошмаром

Гуппеха_м
23.01.2017, 01:43
я вообще не буду голосовать, 2 голоса в Гуппи
все нафиг, уже час ночи, вставать мне в 5-30, работы валом до позднего вечера
уплыл подальше

Дельфин_м
23.01.2017, 01:43
Пиздец.
Причем тут первый день, если мы гооврим про ПРОВЕРКУ.)
Исходя из нее, если ты и Дельфин зеленые , маф - ПИЛА.

A исходя из всей игры, крутой маф - ты. :hb:

Русалка_м
23.01.2017, 01:45
@Гуппеха_м,
Акула_м, и мне безумно жаль, что наш последний , четвертый мир, голос которого критичен НЕ ХОЧЕТ разбираться. А идет просто по простому пути.

Кстати, кто он? гг. я сама туплю, но они все четвером танкуют как психи...

добавлено через 56 секунд
A исходя из всей игры, крутой маф - ты.
Ну это ты посде игры прозреешь. Я больше спорить не буду.

Повторяю, хотите нести меня, закрывайте день раньше, я возражать не буду.

селедка_м
23.01.2017, 01:45
У русалки нет напарников, она не встаёт ни к кому в пару, то что к ней лепят меня, конечно смешно, особенно учитывая как гуппи говорила, что я псих одиночка, а тут опа! И мне уже пару нашли, так смешно вас читатьУдобно косить под психа одиночку, согласен. Никто даже не подумает, что мафы на такое пойдут. Наверное в следующих играх тоже так попробую сделать. Представляю, как тебе сейчас весело. И думать ни о чём не надо, да? Ну да, роль такая.

Акула_м
23.01.2017, 01:46
@Русалка_м, да капец, если как ты говоришь тройка пила, дори, дельфин в принципе тоже хорошо смотряться, но они не пойдут в пилу, потому что тук-тук *глухой звук*

Гуппеха_м
23.01.2017, 01:48
Так. Стоп на секунду.
Четыре голоса в Русалку уже есть. Акула не в нее - допустим маф
Русалка - маф
Я - мир
Третий маф в своего пошел? в Русалку?

Дельфин_м
23.01.2017, 01:49
Не получится раньше. Bсе голоса важны, может, Гуппи поспит - утром примет решение. Или одно, или другое. Убрать голос в себя не выход.

Рыбы мирные, думайте, вдруг кто-то плюс и минус в игре. Думайте, от этого сейчас может зависеть многое. Кому плюсуете, кому минусуете.

Акула_м
23.01.2017, 01:50
@Русалка_м, если хочешь, могу поменять голос в пилу, но ты не сможешь убедить остальных проголосовать в неё

Русалка_м
23.01.2017, 01:50
Акула_м, не пойдут) они меня несут. ))) и сельдь, и дельфин - танкуют. Из них маф один все таки. Ну не могу поверить, что мафы двоих на прову потянули....ну не складывается.
Но может , Сельдь пменяет мнение? ведь сидит тут двое суток. Мне, потратив столько время, было ж жаль проиграть. Дельфину в принципе пофиг - его тту нет.

Акула_м
23.01.2017, 01:53
@селедка_м, ой, ну хватит уже, утомила, я не маф!

добавлено через 1 минуту
@Русалка_м, меня одно удивляет, почему ты второй день не даёшь мне вынести селедку? Когда я орала, что пила оговорилась мне никто не верил, а сейчас ты вдруг решила, что она маф

Дельфин_м
23.01.2017, 01:53
Третий маф в своего пошел? в Русалку?
Конечно, это единственное разумное, что сейчас могут сделать мафы. Один будет маскироваться под мира, потому что если Русалка - маф, завтра на вынос идёт Aкула как подельник. A вот третьего попробуй найди.

Акула_м
23.01.2017, 01:54
@Дельфин_м, ой, а чо ждать завтра, несите меня сегодня!

Русалка_м
23.01.2017, 01:55
@Русалка_м, если хочешь, могу поменять голос в пилу, но ты не сможешь убедить остальных проголосовать в неё
Давай погодим, может у нас четвертый мир отдуплится. Например, Сельдь понесет Пилу, раз уж она уверена, что они с дельфином миры.

вооще, я убивляюсь вам, миры.

простая математика:

либо Дельфин / Сельдь мафы на 50 процентов
либо они миры и 100 маф - Пила.

нахера вы меня несете???? я на сколько маф? нас всего 6 человек значит я маф на ...трам пар рам.. сколько процентов? на 15 епрст.

так кого надо нести то е*** в рот? явно ж не меня, а Пилу или кого-то вашей двойки.

Акула_м
23.01.2017, 01:55
Можете смело все переголосовать в меня! И поделом вам будет! Я сюда пришла не за победой и не расстроюсь, что проиграем, я пришла весело провести время, проверить свою левую пятку

Русалка_м
23.01.2017, 01:56
@Дельфин_м, ой, а чо ждать завтра, несите меня сегодня!
ага))) можно нас вдвоем))) как все просто.

селедка_м
23.01.2017, 01:57
@селедка_м, ой, ну хватит уже, утомила, я не маф!Ага, я тоже. Только я от нормальных спокойных подозрений, почему то не бешусь. Надо же! Меня в мафы записала селедка. Срочно убить, сожрать, проголосовать! Ладно. Что решили? Я спать пошёл, завтра на работу. Приду поздно вечером в игру. Если не случится ничего. В любом случае, я ни на кого не в обиде. Это просто игра. Спокойной ночи, братцы рыпки.

Русалка_м
23.01.2017, 01:58
@Русалка_м, меня одно удивляет, почему ты второй день не даёшь мне вынести селедку? Когда я орала, что пила оговорилась мне никто не верил, а сейчас ты вдруг решила, что она маф
Да потому что я тупая и не вижу четвертого мира!!!! вот и пытаюсь его найти. мы ж зафакапили идею оскара с найти проверенного мира по плюсу.

добавлено через 1 минуту
Ага, я тоже.
А почему тогда ты голосуешь в меня , у которой меньше всего вероятности быть мафом, чем у вашей тройки? тебе тогда надо идти в дельфина или же пилу. Или ты реально не понимаешь почему это так?

Акула_м
23.01.2017, 02:00
@Русалка_м, ладно, не расстраивайся, рассчитывать на то, что мирные очухаются и начнут думать ничтожно мала, ты отлично играла, молодец!

Гуппеха_м
23.01.2017, 02:01
Вот вы сейчас общаетесь как два мафа на публику

Русалка_м
23.01.2017, 02:02
Акула_м, спасибо) ты тоже). в конце концов, мы нашли миров. почти.гг)))

Акула_м
23.01.2017, 02:02
@селедка_м, я тебя с первых минут в зелень поставила, а ты неблагодарная! Нет, чтобы объединиться, всю игру на меня пасть разевала

Русалка_м
23.01.2017, 02:02
Вот вы сейчас общаетесь как два мафа на публику
конечно, мы же мафы))

*господи. прости душу грешную))) о чем они?

всю игру танкуют, а мы с акулой мафы))))

Акула_м
23.01.2017, 02:04
@Русалка_м, в общем не переживай, если что, я завтра голос в пилу поменяю, можешь на меня рассчитывать

Русалка_м
23.01.2017, 02:05
@Гуппеха_м, тебе математика тоже не заходит?)

Гуппеха_м
23.01.2017, 02:07
@Гуппеха_м, тебе математика тоже не заходит?)

почему не может быть 4-х мирных в проверке? Прикинь, такое?
у меня уже крыша едет от этой математики

Русалка_м
23.01.2017, 02:09
почему не может быть 4-х мирных в проверке? Прикинь, такое?
у меня уже крыша едет от этой математики
Потому что если бы было в заявленных проверках ОДНИ миры, то мафы бы подкинули одного своего красного, и тогда у нас Дельфин/сельдь - красные каждый на 50 процентов.
Но они , повторясь, не пара. то есть кто то из них мир, а кто-то маф.

Гуппеха_м
23.01.2017, 02:12
Потому что если бы было в заявленных проверках ОДНИ миры, то мафы бы подкинули одного своего красного, и тогда у нас Дельфин/сельдь - красные каждый на 50 процентов.
Но они , повторясь, не пара. то есть кто то из них мир, а кто-то маф.

Вот я сейчас голосну в Пилу, допустим, Акула в Пилу переголосит, а потом на флажке ваш 3-й маф сменит голос в Пилу и все - Гуппи виновата, город проиграл
Пипец, ребята, я реально в растерянности
Все, ушла, завтра времени вообще в обрез, но не знаю, как получится уже

Русалка_м
23.01.2017, 02:23
@Гуппеха_м, гадать же на меня и акулу сейчас нет смысла.

Понимаешь. акула в принципе готов нести и Пилу, и Сельдь, и Дельфина. Это гооврит за его мирность. А с учетом, что он проверял в первый день Сельдь, а сейчас хочет ее нести, он ваще красным быть НЕ МОГЕТ . никак. или только если сливает своего. но зачем ему это делать? он ведь ее и вчера хотел нести. зачем бы это мафу?

добавлено через 10 минут
Вот я сейчас голосну в Пилу, допустим, Акула в Пилу переголосит, а потом на флажке ваш 3-й маф сменит голос в Пилу и все - Гуппи виновата, город проиграл
Пипец, ребята, я реально в растерянности
Все, ушла, завтра времени вообще в обрез, но не знаю, как получится уже
Не важно кто виноват. Играли плохо все. И трава, которая начала танк и тупила по страшному с первого дня, и я - которая вчера пошла на поводу "левой пятки" вместо того чтобы нести кого-то из провы, а остальных проверять ночью. Ну и остальные тоже, пардон, ибо голосовали все , и давали цвета все.
Сейчас один шанс вырулить - голосовать либо Пилу, либо Дельфина/Сельдь.
Это по крайней мере не глупо.
А слить меня или Акулу - не конструктивно, у нас с ним по 15 процентов на мафство, точно также как и у тебя, и у Дори. С тем же успехом ты можешь нести себя или Дори.
Поэтому мы и пишем, если не хотите хотя бы побороться - окей, несите нас и закрываемся. Никто спорить больше и доказывать ничего не будет.

Рыба-пила_м
23.01.2017, 02:24
Док, а Док? Ты здесь, или уже не с нами? Моя предсмертная записка - вылечи Акулу. Она дело говорит. Прощевайте, братва! Чует моя чуйка - мой черёд помирать, не поминайте лихом! :prostuda:

Русалка_м
23.01.2017, 02:26
@Рыба-пила_м, ты зачем в меня идешь? если ты мир, то зачем? ты не видишь, что у нас более красные есть?

добавлено через 52 секунды
Док, а Док? Ты здесь, или уже не с нами?
какой док?..его нет уже скорее всего. иначе б с нами был Мандарин.

Рыба-пила_м
23.01.2017, 02:28
ты зачем в меня идешь? если ты мир, то зачем? ты не видишь, что у нас более красные есть?
Да я как все, что тут непонятного? У каждого свои красные, у меня изначально были Оскар и Акула. С Оскаром просчиталась, теперь уже боюсь на кого-то подумать. И решила, что как предыдущий проголосует, так и я... :hz:

Русалка_м
23.01.2017, 02:42
Вообще, то сегодняшнему дню видно, что разобраться хочет все-таки Селедка.
Таким образом мои мафы:

Дельфин, Дори, Пила.

Селедку я и прошу подумать все таки, вспомнить, что я ее не хотела голосовать вчера, а могла вынести) Хотя че б мне тебя, Селедка, не нести вчера , а менять таким сложным путем на Траву и подставляться самой на сегоняшние подозрения? не проще ли было мне пойти просто за Акулой, да снести тебя к чертям, а затем его и подставить, мол за ним пошла? - проще. Однако , мы видим, что я тебя тащу с повеса по сути третий день.
Ну и если все-таки 4-й мир - Дельфин, отдуплись родной и тоже подумай, нахрена мне такая сложная схема????
* я надеюсь , танк в меня - это не месть шо я тебя бросила))))

добавлено через 7 минут
@Рыба-пила_м, ясно, это не может быть ответ мира на критике - ноль обоснования (я как все, я не знаю, я как предыдущий) и игнор простой математики. плюс ноль и по игре. маф.

Ребята, ну давайте не ступим хоть сейчас) несем ее. это будет верняк.

Дельфин_м
23.01.2017, 03:01
Понимаешь. акула в принципе готов нести и Пилу, и Сельдь, и Дельфина. Это гооврит за его мирность.
))))))))))))))))))))))) Чё правда за мирность? Когда челу на критике пофеК кого нести? Зa мафность это говорит.

Док, а Док? Ты здесь, или уже не с нами? Моя предсмертная записка - вылечи Акулу. Она дело говорит. О! Богииии - какое дело? Aкула по 1000 раз на дню выносит то одного, то другого. Тебя тож хотел за одно неверное слово. Предложил нести самого красного и сам же в самого красного не пошёл. НИ-КA-КО-ГО "делa" он не говорит.

* я надеюсь , танк в меня - это не месть шо я тебя бросила))))

Чиииво? :unbel: Aнтураж вдруг пошёл? Или отсылка к первому дню, когда просил тебя в воду подкинуть?:unbel: Так это ж игрались.
Нихто миииня не бросал, я один как перст, савсЭм одЫн!
:sharik: