Вход

Просмотр полной версии : Мафия 34. Подводная братва. День три. Круг сужается.


Страницы : 1 [2]

Рыба-пила_м
23.01.2017, 03:01
несем ее. это будет верняк.
Несите. Хоть как-то внимание привлеку. Песенка напоследок, про "обознатушки":
Песня козы-Волк и семеро козлят на новый лад - YouTube (https://youtu.be/uwpE02dpu70)
Дельфину привет! :agree:

Русалка_м
23.01.2017, 03:19
Чё правда за мирность? Когда челу на критике пофеК кого нести? Зa мафность это говорит.
Правда. Он согласен вынести тех, у кого наибольшее количество процентов вероятности быть мафом в этой игре сейчас. У нас три мафа, а не один, что б как барану упираться в одного. Да и миелофона ни у кого нет, что б быть столь уверенным в себе.
А наоборот, надо собрать миров - это не каждый за себя, это команда и надо прийти к единому мнение, а не продавить "своего " кандидата.
И надо быть гибким в своих суждениях, слушать других миров.
Что и демонстрирует Акула. Его игра - игра очень хорошего мира. если же он маф...то мне не будет жаль ему проиграть, такую мирность от мафа я не встречала еще.

так шо, либо ты вообще не понимаешь принципов игры, и не хочешь понимать, либо ты - маф, и конечно мафу на руку танковать в одного все дорогу.) и твои аргументы что я маф - потому что я "умный маф" ты уж прости, но не принимаются. придумывай лучше.

добавлено через 4 минуты
Чиииво? Aнтураж вдруг пошёл? Или отсылка к первому дню, когда просил тебя в воду подкинуть? Так это ж игрались.
Нихто миииня не бросал, я один как перст, савсЭм одЫн!
Это не "вдруг антураж", это просто шутка. Потому что по сути уже все сказано. Но я так вижу, что тебя надо к чему угодно до меня цепляться)))

Дельфин_м
23.01.2017, 03:20
Что и демонстрирует Акула.
Ой, дa видно всю игру, что он демонстрирует. ))))))))

ладно, ночки, Дева, нет смысла препираться ниAчём, завтра всё и решится.

Русалка_м
23.01.2017, 04:35
@селедка_м, опять к тебя обращаюсь. я очень надеюсь что ты мир и позволю себя обратить твое внимание, что твой голос в меня идет в разрез твоей же собственной логике про толкованию вашей с Дельфином проверки.

1) если вы оба с Дельфиком миры, то единственный сейчас 100 процентный маф - Пила. почему? потому что были озвучены в 4 перса: Селедка, Дельфин, Пила и оскар.
Мафы подбросили миров в одном случае - если в проверке уже есть маф. Кто это у нас из заявленных? - Пила.
Да, я могу быть мафом и заявить проверку в мою напарницу Пилу. Так теоретически быть может, я не спорю. Но тогда тебе не важно какого мафа вынести, верно? верно. что ж упираться в меня).

2) Дельф маф, ты мир.

Ну и как ты полагаешь, с кем он тогда маф?) со мной?....нет, исключено. мы не пара. если ты не понимаешь почему, то это отмечено даже в подписи у Мандарина и это обсуждалось. Мандарин - мир и этому ты верить можешь. Но понятно, ошибаться могут все и вдруг. Но зачем же опять же ты сносишь меня, как всего лишь возможную пару твоему красному (по этой версии) Дельфину. Сноси Дельфина, он более верный маф.

добавлено через 9 минут
@Гуппеха_м, вы не можете НЕ голосовать. мы проиграем!!! все миры должны вынести одного. Плюс набросить себе, минус написать Пиле (допустим, если проголосуем в нее). Не забываем, что у мафов есть Палач.

добавлено через 10 минут
Да, отмечу еще, вероятность того, что в тройке Дельф - Пила- Селедка НЕТ мафов - Нулевая. То есть маф среди них есть. Это понятно почему? потому шо, если бы НЕ было в ЗАЯВЛЕННЫХ мафа, то мафики в проверку подкинули бы своего красного. Значит) он в любом случае там по факту был бы и там сейчас есть.

Если опять же математически говорить, то у вас, Пилы, Дельфа и Сельди, у каждого 33 процета вероятности быть мафом
у меня вероятность оказаться мафом 14 процентов (нас 7 на 100 процентов)

Так нахрена ж, миры, вы несете перса с 14 процентами против 33???????? еще и на критике.

добавлено через 16 минут
Также, при красном Дельфи. Мафская тройка может еще быть - Гуппи-Дельф-Дори.
Тогда Дельфа мафы могли смело подбрасывать в проверку, ведь его заявила Красная гупи. И тогда Пила зеленая, просто НЕ хочет играть и хоть тресни. тяжело конечно, когда миры не хотят играть, не хотят думать - такое поведение делает их мафами и запутывает игру.

Тогда сейчас надо нести Дельфа.

Товарищи, кто со мной понесет Дельфа? Акула, Селедка, понесете? Пила, понесете (вы же сказали что вы не знаете кого и несете меня просто так)?

Поскольку Акула заявлялась в Сельдь и Акула для меня -мир, я не рассматриваю вариант, что они могут быть мафской парой. И соответственно опять зеленю Сельдь. я это понимаю - не кидайте тапки, миры. но тут прям хоть хвост отдавай на жарку, если ошиблась)

я сейчас размышляю, насколько мафы могли рискнуть и подбросить мафа в Проверку, где на крючке и так уже есть маф. Мое все кричит, шо это стремно. И тогда мы имеем мафскую пару Гупи- Дельф. хз короче.

[i] добавлено через 17 минут [/i

@Русалка_м, да капец, если как ты говоришь тройка пила, дори, дельфин в принципе тоже хорошо смотряться, но они не пойдут в пилу, потому что тук-тук *глухой звук*

Я понимаю что нюдю, но смотри. Ты заявляла Сельдь в прову, так? так.

Значит, если она красная, то мафы бы не стали подбрасывать ее и тем паче еще одного красного к результатам проверки.
Это может быть только если ты сама с ней красная.
Таким образом, Сельдь зеленеет.

Короче либо Пила красная, либо Дельф. Вдвоем они вряд ли - второго б не подбрасывали в прову к одному красному.

С Дельфом красная Гуппи, по той же логике, что и ты с Сельдью. И Пила получается не пара с дельфом.

Короче у нас, учитывая тебя миром, два возможные тройки мафов:

Дельф-Гуппи-Дори
Пила- я - Дори
Короче, поздравляю, мы с тобой редкие лохи потому шо в вилке) гг. И я не знаю поддержит ли нас Пила и Сельдь голосовать в Дельфа. учитывая что есть еще и паранойя в тебя.)

В подписи мои красные, но хотелось бы услышать по второй версии про Гуппи-Дори-дельфа.

Нести надо Дельфа. Он красный по обоим версиям.

Акула_м
23.01.2017, 07:32
@Русалка_м, я с тобой! Если надо поменяю голос в кого скажешь

добавлено через 22 минуты
@Русалка_м, 100% маф Дори, нет никакой вилки, но на неё голосов не собрать, ее вообще перестали рассматривать, в светофорах она не светилась вообще, пыталась накинуть тень на мандарина, по игре говорила мало, типичное поведение для мафа, ну в общем ты итак меня понимаешь, чо я тебе объясняю

добавлено через 1 минуту
@Рыба-пила_м, пойдешь в Дори?

добавлено через 1 минуту
@Гуппеха_м, что скажешь насчёт Дори?

Гуппеха_м
23.01.2017, 07:33
@Гуппеха_м, гадать же на меня и акулу сейчас нет смысла.
Понимаешь. акула в принципе готов нести и Пилу, и Сельдь, и Дельфина. Это гооврит за его мирность. А с учетом, что он проверял в первый день Сельдь, а сейчас хочет ее нести, он ваще красным быть НЕ МОГЕТ . никак. или только если сливает своего. но зачем ему это делать? он ведь ее и вчера хотел нести. зачем бы это мафу?

Может ему пофиг, какого мирного выносить?
А в Сельдь после проверки голосовать хотел, т.к. зыбылся, зная точно, что он не КП, а маф?

Акула_м
23.01.2017, 07:33
Так, с селедкой я не разговариваю, Русалка спроси у неё сама, может она соблаговолит снизойти и помочь команде

Гуппеха_м
23.01.2017, 07:48
Док, а Док? Ты здесь, или уже не с нами? Моя предсмертная записка - вылечи Акулу. Она дело говорит. Прощевайте, братва! Чует моя чуйка - мой черёд помирать, не поминайте лихом! :prostuda:

Ты предлагаешь слушать Акулу, которая тебя же легко соглашается вынести? И в чем он дело говорит, что Русалка не маф, а маф ты? Че ж ты в Русалку пошла, а не в Сельдь, к примеру?

добавлено через 7 минут
@Русалка_м, я с тобой! Если надо поменяю голос в кого скажешь

добавлено через 22 минуты
@Русалка_м, 100% маф Дори, нет никакой вилки, но на неё голосов не собрать, ее вообще перестали рассматривать, в светофорах она не светилась вообще, пыталась накинуть тень на мандарина, по игре говорила мало, типичное поведение для мафа, ну в общем ты итак меня понимаешь, чо я тебе объясняю

добавлено через 1 минуту
@Рыба-пила_м, пойдешь в Дори?

добавлено через 1 минуту
@Гуппеха_м, что скажешь насчёт Дори?
теперь уже Дори...
Ты только недавно за нее горой стоял.
Почему тогда не Дельфин?
Ну и чем ты лучше меня, если мир? Я сомневаюсь в одной рыбине, а ты мечешься между всеми?

добавлено через 5 минут
@Русалка_м, я не вижу в твой тройке Дельфин-Дори-Пила мозга. Не сомневаюсь, что это умные игроки, но не оставляет чувство, что им несказанно повезло, что 4 активных МЖ сами себя съели, грубо говоря.
Простите меня. Видимо не хватает мне ни ума, ни опыта, ни смелости, но я сделаю как большинство. В одной игре я уже сумничала и поперла против города, патамушта так казалось, потом было жутко стыдно. Не исключаю, что сейчас будет еще стыднее. Закидайте меня помидорами и в мафию я больше не играю. Но голосую в Русалку.

Акула_м
23.01.2017, 08:00
Капец, трое из проголосовавших в русалку мафы, а ты идёшь у них на поводу

Русалка_м
23.01.2017, 09:16
@Гуппеха_м, а в Дельфина не пойдешь, да?)

он у нас Красный при ВСЕХ раскладах. кроме одного - если мафы Сельдь и Акула.

* проблема в том сейчас если пойдешь в меня - это и есть против города и против логики.) если ты мир.

Не знаю как кому, мирные, за что стыдно))))
Но мне лично стыдно НЕ вынести такого мафа, как Дельф - он маф 1000 процентов и по его и игре (всю игру он занимается одним - танком, но окуратным таким, не палится и больше он не делает ничего, а его светофор вообще не выдерживает никакой критике - он просто поржал над нашей тупостью походу такой светофор сделав: первый день маф я, второй я и дори),
но самое главное по раскладу (если кто сам не понял, что он у нас ложится во все возможные тройки мафов, то в моем посту все есть, но если тот пост не понятен, то окей - я сдаюсь, видимо я очень плохо объясняю :))

А не стыдно было бы проиграть Акуле, если он мафом окажется. потому как, если уж он- маф, то совсем иной уровень мафа.)

добавлено через 2 минуты
Но голосую в Русалку.
То есть ты выбираешь перса, у которого вероятность быть мафом такая же как и у тебя - 14 процентов, а тех у кого она 33 не рассматриваешь.) молодец.

добавлено через 3 минуты
@Русалка_м, я не вижу в твой тройке Дельфин-Дори-Пила мозга.
А в тройке Дельфин-Дори-Гуппи видишь мозг?)))

а то у меня еще такая тройка получилась))) но ты погоди в меня все ж голосовать, коли мир. Может придет Селедка, воткнет тему и пойдет за нами с Акулой. Ты и присоединишься, как и хотел. И взятки с тебя гладки.

добавлено через 7 минут
@Гуппеха_м, А какая у тебя тройка получилась?

Гуппеха_м
23.01.2017, 09:16
А в тройке Дельфин-Дори-Гуппи видишь мозг?)))
а то у меня еще такая тройка получилась))) но ты погоди в меня все ж голосовать, коли мир. Может придет Селедка, воткнет тему и пойдет за нами с Акулой. Ты и присоединишься, как и хотел. И взятки с тебя гладки.

все и так поняли, что Гуппеха тупой мир, так что смысл подстраивать меня в тройки?
И нечего меня давить. Мне же казалось, что Неон не маф, но Акула наехала, я стушевалась - виновата. да. Теперь опять начитается прессинг. Сама сказала, что это просто игра. Ну подвела я всех, простите. Может со временем буду лучше играть, но реально больше нет ни времени, ни сил заново все лопатить и искать зацепки.

Дори_м
23.01.2017, 09:18
Я вообще в шоке от всего, сначала пишут планы, потом когда они скрываются , мафы начинают гнать волну.

Русалка_м
23.01.2017, 09:19
@Гуппеха_м, а кто тебя давит? я тебя никак не называю. Я тебя спросила какая у тебя тройка? ответила на твой же пост про "стыдно".)

И лопатить в общем то тут особе нечего.

У нас всего то одна прова была)). и из нее все выводы. и конечно они неполные далеко, потому что , к сожалению одной провы по игре мало.

Дори_м
23.01.2017, 09:21
Если бы следовали планам изначально,то всех бы нашли, п теперь кода картинка на лицо начинается виляние.
Гуппи голосуй ты уже и закончим этот балаган.
Вы хоть видите что пишут
Мафы делыин который проверен
Дори с амнезией
И новичек пила
Улелали всех мирных.
Не смешите мои чешуйки.

Русалка_м
23.01.2017, 09:26
@Дори_м, отвлекись на секунду что я - маф. У тебя Гуппи красная, но если она красная, то скорей же всего и Дельф красный, исходя из проверки, зачем мафу заявлять прову в мирного?

добавлено через 2 минуты
@Дори_м, а такая тройка тебе не катит?

Дельф-Гуппи-Пила

добавлено через 2 минуты
@Дори_м, Гуппи заявлял прову в дельфа в самом конце дня. Когда уже первые проверки были озвучены, кстати. И если они мирные, то..вполне логично заявиться мафу в мафа.

И потом подкинуть мафа в мирную прову.

Гуппеха_м
23.01.2017, 09:26
Все, ребят, простите, если что. Ну не шмогла (с)
Ушла, работы валом, больше не могу в теме висеть.

Акула_м
23.01.2017, 09:29
@Русалка_м, да, все кароч бесполезно, я понимаю, тебе обидно, но если получается, что мирные гуппи и селедка, не считая нас, то они либо бояться либо не хотят даже вникнуть

Я не знаю, если может услышат приведу ещё один аргумент, почему русалка не маф: сейчас критика не у мафов, а у мирных и ей как предполагаемому мафу нет необходимости рвать пупок, наоборот, на ее фоне могли бы ещё и обелиться, но учитывая как она тут до пяти утра сидела все разжевывала, все всем объясняла да какой маф это будет делать вы чо?

добавлено через 36 секунд
@Гуппеха_м, оставь голос в дельфина и иди

Русалка_м
23.01.2017, 09:29
Мирные)) вы даже не видите, что мы с Акулой вдвоем, а не втроем))) даже милый Дельф не смог родить нам третьего. Потому что боится лишнее сказать и кого-то настроить против него по голосу.

Ну как..как мы можем быть тройкой мафов)) с кем?

Акула_м
23.01.2017, 09:32
@Русалка_м, ппц, я в шоке :D пошли отсюда ну их нахрен!

добавлено через 1 минуту
@Гуппеха_м, у тебя в красных пила и русалка, ты реально считаешь их парой???

Русалка_м
23.01.2017, 09:35
что мирные гуппи и селедка
Да ессно обидно, сносят по глупому, это ж очевидно, что есть более красные чем я.
ну или же вариант что Гуппи маф. Хороший такой, мирный был, но под конец типа "сдался". Голосовать в Дельфика он не может, а политься перед двумя остальными мирами не хочет, вот..самое время и "сдаться" да уйти.

Пила может быть миром, который просто не хочет играть.

И тройка Дельф-Гуппи-Дори/Пила

Вот Дори пришла, может она воткнет и она не маф..хз. реально очень сложно. Мы сами виноваты и все прокосячили с провами и плюсом. не хватает инфы вычислить третьего, можно только гадать.

Дори_м
23.01.2017, 09:35
@Русалка_м, ну смотри Дельфин проверен.
Придеться верить
Селедка то же
Я мир, зря ввязавшийся в 11, ибо сии правила непостижимым.
Остаться пила? Она маф? Вообще эта игра войдет в лусшии иры....как маф может быть таким? Одни косяки и оговорки.
Но ты очень разумна спокойна, но все время что то хитришь и меняешь.
Гуппи ......возможно, т к за тихим, может быть что угодно.
Акула, я думала всю ночь..... смотрите такая прямолушная о кровенная трындец, но ведь получается она вме меня пытается подставить, раз врет в одном, врёт и в другом.
Вот такие пироги.......

Акула_м
23.01.2017, 09:37
@Русалка_м, всё, успокойся, нельзя докричатся до глухонемых, ты молодец! Ты сделала все, что могла, я тобой горжусь, ты была лучшей во всем этом болоте! Не расстраивайся, я тебя понимаю, когда столько сил вложено, когда до пяти утра не можешь уснуть, а команда похуистически себя ведёт, конечно руки опускаются, но лично для меня ты лучше всех, ты с самого начала все понятно объясняла, в отличии от Оскара и мандаринки, про траву вообще молчу, шуршала что то там себе под нос, мы конечно не смогли сколотить команду и в этом отчасти моя вина тоже, но ты как командный игрок просто супер!

Дори_м
23.01.2017, 09:38
Акула_м, ну акула, ну лицемер.......я в восторге. Такому мафу не стыдно проиграть!!!!

Русалка_м
23.01.2017, 09:44
@Дори_м, да, ты чуть не понмаешь по провам. давай я еще раз донесу, что Дельф - НЕ проверен. он маф на 33 процента, потому что в тройке Дельф-Селедка-Пила есть ОДИН 100 маф, почему я писала выше, я могу повтроить почему если это надо.

Просто если ты мир - не голосуй в меня, ты играла всю игру, ты верила мне и Акуле (ты даже верила Траве, котрой на тот момент никто не верил, может ты интуит и хоть чтото по логике не понимаешь, но чувствуешь? вот попробуй, почувствуй тогда) ведь будет очень жаль слить глупо. Если ты мир, просто поверь. Нести нам сегодня надо Дельфа, даже не Пилу. Потому что Дельф по раскладу более вероятный маф чем она.

Единственый варик, что Дельф мир, это если Сельдь и Акула - мафят. все. иных вариантов нет.

добавлено через 2 минуты
Акула_м, ну акула, ну лицемер.......я в восторге. Такому мафу не стыдно проиграть!!!!
пусть он маф. Давай снесем Дельфа.) Или ты думаешь, что я с Акулой - мафы? окей, кто третий? мы вдвоем тут орем). И стоим друг за друга.

добавлено через 1 минуту
Акула_м, ну акула, ну лицемер.......я в восторге. Такому мафу не стыдно проиграть!!!!
Такому да, Дори, но не такому как Дельф. На нем белыми нитками написано, что он маф.

Акула_м
23.01.2017, 09:52
@Дори_м, кто со мной в тройке, если ты утверждаешь, что я маф? Русалка? А третий кто? Только ты!!! Потому что я лишь вас двоих всю игру защищала

селедка_м
23.01.2017, 09:53
Сейчас один шанс вырулить - голосовать либо Пилу, либо Дельфина/Сельдь.
Это по крайней мере не глупо.
А слить меня или Акулу - не конструктивно, Вот что вижу я.
"Давайте проголосуем против Дельфина и селедки. Нет? Не хотите? Тогда может быть проголосуете против Пилы? Нет? Тоже не хотите? Жалко. Но только не трогайте нас с Акулой!"



Тогда сейчас надо нести Дельфа.

Товарищи, кто со мной понесет Дельфа? Акула, Селедка, понесете? Пила, понесете (вы же сказали что вы не знаете кого и несете меня просто так)?
Только что была Пила, теперь снова Дельфин? Вообщем, да. Несите кого угодно но только не нас с Акулой.

Мирные)) вы даже не видите, что мы с Акулой вдвоем, а не втроем))) даже милый Дельф не смог родить нам третьего. А может вы Пилу сливаете? Нет Русалочка. Голосовать нужно в главаря, то есть в тебя. Даже если Пила и маф, то она у вас идёт третьим номером. То есть она вообще, не палач и не адвокат. Всё вообщем. Голос свой не меняю. Извини. На досрочное закрытие дня, согласен.

Русалка_м
23.01.2017, 09:55
@Русалка_м, всё, успокойся, нельзя докричатся до глухонемых
Я уже по инерции))

Акула_м
23.01.2017, 10:10
@Русалка_м, ахахаха, ты видела, что эта иваси написала? :D я валяюсь

добавлено через 1 минуту
@селедка_м, я тебе ещё раз говорю, сейчас критика не у мафов, чтобы нам с акулой пукан рвать, сейчас критика у мирных и если ты мир, то раскинь своими мозгами, за кем ты пошёл? За мафами, которые открыли ветку в русалку?

Русалка_м
23.01.2017, 10:11
Акула_м, да, я смеюсь уже.)))) чел вообще не в материале..как играть?...хз.

Акула_м
23.01.2017, 10:12
@Русалка_м, пошли нахрен отсюда, а то я щаз материться буду, переголосовываю в дельфина и гори оно все синим пламенем! А эти мирные не стоят победы, пусть эти моллюски проиграют, так им гуманоидами и надо!

Русалка_м
23.01.2017, 10:14
сейчас критика у мирных
так они по ходу не понимают разницы))). пиздец...

Дори_м
23.01.2017, 10:17
Ребят, ну не знаю я... Дельфин говорите?
Ну как так???? Не понимаю.
И сил нет, работа, давайте уже этот день Закроем, если мы ошиблись, клянусь сама лично вынесу дельфина!

Акула_м
23.01.2017, 10:19
@Дори_м, если сейчас вынесем мирную русалку, завтра уже не будет, это победа мафии 3:3
Очнись уже! Хотя, кому я говорю

Русалка_м
23.01.2017, 10:25
Поздравляю вас , мирные, вы - полные лохи. Вы Не хотите думать, не хотите чуть даже посчитать и брать в расчет хоть какие -то факты. У нас их и было -то, этих фактов - кот наплакал, но даже это оказалось неподъемно для подумать. Зачем вообще вы играете? просто в угадайку? ...не знаю, мне вообще так не интересно.

Я согласна на закрытие дня прямо сейчас.

добавлено через 21 секунду
Хотя, кому я говорю
кому ты говоришь?)))))

добавлено через 1 минуту
Акула_м, короч моя тройка: Дельф-Гуппи-Пила/Дори. Жаль что мало было пров, что мы зафакапили стратегию Оскара. ну и Док натупил в первый день.

Акула_м
23.01.2017, 10:28
А я против закрытия дня раньше!
Пусть эти черти придут после работы, ещё раз почитают и надеюсь эти двое наконец-то прозреют и переголосуют в дельфина!

Русалка_м
23.01.2017, 10:42
Акула_м, у нас все равно мало шансов. не хватит пров на третьего. смотри.
даже если Дельфа несут. он маф. ок.
мафы ночью мочат селедку.
завтра будет комедия, что ты маф и слил несчастную сельдь.
но даже если нашего третьего мира упадет в лоб звезда и мы вынесем Гупочка как пару Дельфи. и она будет мафом, в чем то ж есть вопрос.
то ночью несут меня.
ты готов к борьбе?))) и к выбору между Дори и Пилой?)))

добавлено через 4 минуты
Акула_м, а Сельдь удивляется че мы мнение меняем)) по подозреваемым. Как будто мы не в мафию играем, и не варианты разбираем, а книгу открыли и урок учим, где все известно, только повторяй да делай.

Акула_м
23.01.2017, 10:42
@Русалка_м, я верю, что док жив, это вполне может быть, так что ещё неизвестно как карта ляжет

Русалка_м
23.01.2017, 10:44
Акула_м, ну если жив, то возможно. да. Ладно))) пусть читают, это им наказание за лень не желание думать)))

Дори_м
23.01.2017, 10:47
Ну вы просто плавники выкручиваете.

Русалка_м
23.01.2017, 10:50
Акула_м, прикинь, меня несут как мафа все впятером и ни у кого даже не шевелиться, что меня несет и "наш третий маф", притом, что Сельдь еще и говорит, что я из "нас" самый типа крутой, палач что ли..))) и вот наш третий маф меня, несет со страстью и радостью, наверное хочет побыстрее критику с миров снять.

Акула_м
23.01.2017, 10:52
@Дори_м, блин, ты издеваешься? Если ты мир, всю игру шла за мной, а тут бац! И отказалась меня поддерживать! Конечно первая мысль была "ну, да, она же маф и в последний момент ударит в спину" хотя всю игру держались вместе и вот сейчас ты делаешь удивленные глаза будто ты мир и не знаешь какое решение принять, так вот я тебя направлю, если ты мафишь то хотя бы неизображай удивление и дальше стой на версии, что ты блин против русалки, а если все таки мир, то тогда поддержи в дельфина

Русалка_м
23.01.2017, 10:55
Акула_м, кстати, по их светофорам нас еще и не все ставят в вместе в тройку))) то есть, у некоторых тройки без меня, но с тобой, у некоторых наоборот... я е******ла...

Акула_м
23.01.2017, 10:55
@Дори_м, насчёт того, что я просила всех написать тройки я уже поясняла, но вернусь ещё раз к этому моменту, три! Слышишь, три! Мафа дали ложные тройки, в которых напихали мирных среди которых оказалась русалка, потому она и набрала большинство голосов, по этому, схема и была, что по итогу надо смотреть не на того, кто набрал больше голосов, а наоборот, понимаешь?

Дори_м
23.01.2017, 10:57
Акула_м, блин ну если я проголосую в дельфина а он мир?????

Акула_м
23.01.2017, 10:57
@Русалка_м, неее, меня больше забавляет гуппи, у которого ты в паре с пилой, которую ты тащила на вынос, никак головой ударилась однозначно, то есть он считает, что ты сливаешь напарника, видимо так

Русалка_м
23.01.2017, 10:57
@Дори_м, милая, вы составили список красных в подпись, значит не ленились и реально хотите выделить красного!!! значит вы скорее мир, все же. ну пожалуйста, не ведитесь на ..не пойми что, не выносите бездоказательно.
Ведь критика ж. Проиграем.

Акула_м
23.01.2017, 11:01
@Дори_м, у тебя тоже русалка в паре с пилой?

добавлено через 1 минуту
@Русалка_м, блииин, Дори или прикидывается или мы правда ошибались на ее счёт? Если дори мирная, то тогда кто четвёртый?

добавлено через 32 секунды
Наверное гуппи, она тоже считает, что ты с пилой в паре

Русалка_м
23.01.2017, 11:02
Акула_м, блин ну если я проголосую в дельфина а он мир?????
милый, он НЕ мир. пойми, он никак не мир по раскладу.

еще можно сомневаться в ты/пила, я же не знаю ваши статусы. но Дельф - маф по раскладу со всеми. кроме, как я уже сказала выше если маф Сельдь и Акула. Но ты вспомни, что Акула подбивала всех голосить в Сельдь. А сейчас Сельдь несет меня. Следовательно кто Сельдь? - мир.

Акула_м
23.01.2017, 11:03
@Дори_м, давай так, ты переголосуешь в дельфина и вся ответственность за это будет лежать на мне! Просто доверься, как всю игру верила, нам мирным очень трудно, всегда одолевают сомнения, это мафии хорошо, они друг друга знают

Русалка_м
23.01.2017, 11:11
@Русалка_м, блииин, Дори или прикидывается или мы правда ошибались на ее счёт? Если дори мирная, то тогда кто четвёртый?
Если Дори - мир, у мирных есть все шансы победить.

Потому что тогда снимается проблема Пила/Дори.
И мы получаем тройку:

Дельф-Гуппи-Пила. которую и выносим с песнями совершенно спокойно и не напрягаясь. Потому что Сельдь мир, или я хвост съем. Не может она быть с паре с Дельфом. Не подкидывали бы мафы ДВОИХ. это за гранью рисков.

добавлено через 4 минуты
@Русалка_м, неее, меня больше забавляет гуппи, у которого ты в паре с пилой, которую ты тащила на вынос, никак головой ударилась однозначно, то есть он считает, что ты сливаешь напарника, видимо так
Ага, мне ж как мафу сейчас самое оно слить напарника, причем не на "нашей критике" и жопу тут рвать что б слить его а не себе....))) Притом, что я готова и в Дельфа голосовать))) Но не готова в Сельдь.))) Но я надеюсь, что Селедка прозреет, она была внимательна и не агрессивна воспринимала нападки на нее с твоей и моей стороны, а даже пыталась в них разобраться. И она четвертый мир.

Акула_м
23.01.2017, 11:11
@Дори_м, начнём с начала, ты почему проголосовала против русалки? Какие у тебя аргументы, что у тебя на неё есть?
Второй вопрос: как ты думаешь, зачем ей как мафу вчера делать такие кульбиты и нести травку? Когда мы как предполагаемые всеми мафы, могли скооперироваться и вынести селедку?
Третий вопрос: зачем ей сидеть до пяти утра и пытается что то нам втолковать? Мафы все целы, потеря одного не критична, она могла для видимости покричать и уйти спать, двое других проталкивая ее на вынос могли бы ещё и обелиться типа мафа выносили, смотрите!
Ещё вопрос: ты вообще понимаешь, что сейчас у мирных нет права на ошибку? Если в дне вынести мирного, ночью мафы грохнут ещё одного и всё, игра окончена, завтрашнего дня не будет

Русалка_м
23.01.2017, 11:14
Дори
Русалка, гуппи, пила

Дори, в твоем светофоре нет Акулы. значит, ты все таки ему веришь. Так поверь ему. У тебя там правильная двойка мафов (с учетом, если ты МИР) - Гуппи и Пила. Но Гупочка ходила в Дельфика в первый день, а НЕ в меня, значит - она пара с ним, а не со мной. Вот тут просто ты чуть ошиблась и все. И мы с тобой победим.

Акула_м
23.01.2017, 11:16
@Русалка_м, знаешь, если бы сейчас выносили меня, я бы даже не сопротивлялась, плюнула на все и ушла, но я смотрю как ты тут бьешься одна и решила все-таки встрять, раз уж тебе так хочется чтобы победили мирные

Русалка_м
23.01.2017, 11:34
@Дори_м, и еще момент. Акула правильно сказал, что если бы мы с ним были пара мафов, то он бы не стаскивал меня, потому что если я маф, то завтра автоматом летит он. А завтра опять у миров критика. И лучше мафам конечно схаваться и обоим мафам в этой ситуации за счет меня озелиниться, раз уж меня "зацепили". Что бы завтра на критике (ты понимаешь почем завтра критика опять даже если снесем сейчас мафа?) быть в зеленой зоне, вынести мира и выиграть завтра.
А Акула так не делает, а рвет на меня рубаху сейчас и у всех поехал в красную. Значит, он не маф.
И учитывая что третьего с нами нет вообще, то есть все оставшиеся ПЯТЬ меня НЕСУТ, то получается, что тройки у нас нет. Значит кто мы с Акулой? - миры. Двое.
Которые просто дали себе труд посчитать провы и сделать выводы.
Да не быстро, да с ошибками, и не с первого раза нас осенило Тройкой мафов. Но это и нормально для миров. Нормально заблуждаться и менять мнение по ходу игры. И как раз НЕ нормально танковать в одно всю игру, как будто знаешь наверняка, как ведет себя Дельф. Согласна?

добавлено через 4 минуты
раз уж тебе так хочется чтобы победили мирные
Слушай, ну хочется да) я вообще азартная. Ну и плюс чувствую некую вину за Травку, я там ошиблась и погнала конечно, вместо того что б прову разбирать. Глядишь и вчера бы снесли Пилу или Дельфа, хотя, конечно могли и Сельдь грохнуть. Но если бы грохнули Сельдь, то хотя бы это было б информативно и всем ясно что Дельф - маф. И сегодня не было б проблем - несли смело его б или Пилу. А это оба мафы.)
Ну че, вот пытаюсь отработать косяк)).

добавлено через 3 минуты
И да, ребята, если я несу "напарника", то нахрена ж еще б и "наш " Акула впрягался меня защищать, а его выносить? что б нам совсем тройку засветить?) Ну если вы так думаете, то вы уж совсем плохо о нас думаете, мы б мафами не такие все ж идиоты были бы. И я конечно могу произвести впечатление на ..Акулу, но не до такой все ж степени)))))

Акула_м
23.01.2017, 11:36
Я сейчас обращаюсь к тем двум мирным, от которых посути и зависит исход игры, если он оставят свои голоса на русалке, то мы проиграли
Да, я признаю, что порой мне не хватало дипломатичности, чтобы не переходить на маты, да, я не умею адекватно выражать свои мысли, да, я два дня валяла дурака, потому что кто разбирается в мафии, тому и без доказательств понятно, что я мир, кто умеет логически мыслить, то поймёт, что мне нет пары и быть не может, а воспринимать мою защиту русалки и той же дори за парность просто уму не постижимо и я не играла "мафбытак не сделал" а вела вполне себе праздный образ жизни, потому что для меня главное не победа, я прихожу проверить свою интуицию, возможно вам со мной было некомфортно, ну так и мы не на курорте, и это глупо не поддерживать меня только из личной неприязни, когда на кону финиш, предлагаю зарыть топор войны, кого обидела извиняюсь, просто видя усилия русалки и как она пытается до всех достучатся, хочу призвать оставшихся мирных поддержать нас!

Дори_м
23.01.2017, 11:39
Блин , ну вы даете, надо тогда всем переголосовывать и гуппи и селедке и пиле, а то палач по прежнему жив и чё у них в голове??!!

Русалка_м
23.01.2017, 11:47
@Дори_м, нет, у нас только два мира осталось, которые могут переголосовать. Мафы переголосовывать не будут.
И Палач мафам не поможет, не будет равнения, будет 4 на 3.
Плюс добавляет голос себе.
Минус отнимает голос у Дельфа.
И все. мафа вынесли.

Акула_м
23.01.2017, 12:02
@Русалка_м, у меня есть к тебе предложение
раз мы уже фактически не можем повлиять на голосовалку, давай попробуем подумать как ночью распорядиться минусом и плюсом, например минус и плюс в одного отправить, чтоб наверняка, так хоть есть малюсенькая надежда шатнуть голосовалку в нашу пользу

добавлено через 1 минуту
сейчас 5:2
если убрать один голос с русалки и накинуть один голос на дельфина блин все равно получается 4:3, ну вобщем нам надо хотя бы одного мирного убедить снять голос с русалки

добавлено через 3 минуты
надо тогда всем переголосовывать
переголосуй хотя бы ты

Русалка_м
23.01.2017, 12:07
Акула_м, а вот так) добавляем плюс себе. ты себе, я себе. и таким образом если ты или я - плюс у нас будет плюс голос.
и ставим минус Дельфу, это снимет с меня его голос.
и на мне их будет 4, ну как если вот сейчас.
Но трабл в том, что на Дельфе будет даже если у меня или у тебя плюс только 3 голоса.

То есть, для выноса Дельфа, нам нужен по любасу 1 мир, который прозреет и пойдет за нами. Тогда в этом случае мы получим наоборот 4 голоса на Дельфе и 3 на мне.
Но это если унас с тобой и минус и плюс. Или если тот мир что за нами пойдет имеет плюс или минус и также распорядится своими ночными возможностями.

добавлено через 2 минуты
Акула_м, ну да, ты тоже самое и приписал) блин , как хорошо то, что ты все понимаешь)))

Акула_м
23.01.2017, 12:12
@Русалка_м, я не понимаю Дори, если она мирная, почему не хочет помочь? если в нас сомневается, почему не задает вопросы, что не понятно, еще бы раз объяснили, а если она мафит, то нафига вообще пишет и делает вид, что переживает "ах, я не могу принять решение, ах я не знаю как быть"? к чему этот спектакль?

Русалка_м
23.01.2017, 12:17
Ксттаи. я не понимаю, почему миры говорят про большинством, мол пойду за большинством...они, че, реально не понимают, что они с мафами (тремя) в большинстве.
А мы два мира в меньшинстве. Так ессно, ибо ТРИ мафа - это уже большинство.
А не то что они такие молодцы и все вчетвером угадали мафа и еще ОДИН маф к ним прикнул, красавчик. ))))) че то ржу я.

добавлено через 3 минуты
@Русалка_м, я не понимаю Дори, если она мирная, почему не хочет помочь? если в нас сомневается, почему не задает вопросы, что не понятно, еще бы раз объяснили, а если она мафит, то нафига вообще пишет и делает вид, что переживает "ах, я не могу принять решение, ах я не знаю как быть"? к чему этот спектакль?

Ну, может человек читает и думает?... я всегда думаю о людях хорошо. Она мирно вела игру. Против нее только одно, что по раскладу она больше Пилы идет. Но тут не угадаешь. нет провы.

Но я понимаю твое негодование. Если она маф - поведение недостойное , да. Ведь Мы из кожи лезем чтобы объяснить. А чел типа ржот над нами. и это уже тогда не игра, а издевательство.

Акула_м
23.01.2017, 12:25
я не знаю с кем я играю, я никого не узнала, вообще, по-этому мне трудно ориентироваться врет человек или правда корчит из себя непонимающего
но эти двое! боже! кто эти двое мирных которые совершенно не хотят ничего слышать?
хорошо, я даже согласна посмотреть с их точки зрения, допустим русалка мафит? блин, ну у меня в голове не укладывается, чтобы маф до пяти утра сидел и лясы точил, бессоница что ли? это первое, второе если вы считаете ее мафом, то кто с ней в паре? и не начинайте опять что я, это просто смешно! кто тогда с нами третий? я как поняла ей предъявляют только за то, что якобы по ее вине вынесли всех мирных, ну за травку она уже покаялась, а остальных мы вынесли сами, своими руками,никто никого на аркане в голосовалку не тащил, да есть и моя вина, мой напор иногда сносит мирных, но и они не очень-то барахтались, чтобы себя защитить, я конечно не учитываю личные особенности, у кого-то язык хорошо подвешан, а кто-то и двух слов связать не может, травка по сути сама виновата, нагородила схем и планов эвакуации, что сама едва нашла выход, а русалку я понимаю, как мирный мирного, ей не хочется быть последней, которая не смогла убедить в своей мирности, ведь по сути это будет проигрыш

Русалка_м
23.01.2017, 12:28
Акула_м, но вообще, мирные у нас класс - я понимаю сейчас мафов, у них жопа не горит - критики нет, а тем более на повесе мир, вот их и нет в теме, что б лишнее не пиздануть. Но , Карл, где наши миры???? им пофиг?.. или они столь уверены в себе, что нашли мафа?...

Нет, в теме мы с тобой. онли. прям пожениться пора.))))

Дори_м
23.01.2017, 12:30
@Русалка_м, я не понимаю Дори, если она мирная, почему не хочет помочь? если в нас сомневается, почему не задает вопросы, что не понятно, еще бы раз объяснили, а если она мафит, то нафига вообще пишет и делает вид, что переживает "ах, я не могу принять решение, ах я не знаю как быть"? к чему этот спектакль?

да хочу я хочу
, ребят ну реально???? выходные то кончились... вы всерьез что ли???? все на работе!
По этому и хотелось вчера день закрыть что бы вечером играть спокойно.

Акула_м
23.01.2017, 12:32
@Дори_м, просто проголосуй в дельфина и иди дальше работай, так пойдет? вчера ты тоже не особо разбиралась почему русалку выносят

добавлено через 53 секунды
@Русалка_м, на работе они, видишь, работают рыбы, а мы две тунеядки, пошли пожрем что ль?)))

Дори_м
23.01.2017, 12:34
@Дори_м, просто проголосуй в дельфина и иди дальше работай, так пойдет? вчера ты тоже не особо разбиралась почему русалку выносят

ну ты совем то идиотку не делай из меня.
Было предложение, между прочим твое, собрать тройки, для мафов кстати тройки страшнее зверя нет т.к они на виду всегда.
мы обрали,я не поленилаь все принесла и когда все в русалку -вдруг пошло....... обратка.....
я всю голову сломала
вчера доказывали что селедка дельфин мир -мибо мафы не дураки рисковать своих кидать.
я сочла логичным это.
А тут такой пресинг пошел.

Русалка_м
23.01.2017, 12:35
пошли пожрем что ль?)))
хорошая мысль))))

Дори_м
23.01.2017, 12:35
:fingal:
сижу в наглую в кабинете директора на форуме, уволят меня сьем вас!

Акула_м
23.01.2017, 12:42
@Русалка_м, раз все заняты, давай посмотрим на ситуацию со всех сторон, а если твои расчёты не верны и дельфин мир, тогда что? Тогда мы сейчас не лучше него, уперлись рогами в одного и всё, если отойти на время от дельфина? Кто тогда мафит?

Дори_м
23.01.2017, 12:43
ладно так и быть, только ради тебя зубастая.

Акула_м
23.01.2017, 12:44
@Дори_м, всё, иди работай, больше тебя не отвлекаем))

Дори_м
23.01.2017, 12:48
@Дори_м, всё, иди работай, больше тебя не отвлекаем))

ну зубастая есл эт ты!!!!!!!! я првращусь в пиранью и выгрызу тебя всю!
Я за сокращение дня!

добавлено через 3 минуты
ну что видите что пила новичек.... даже переголос сделать не может?????? какой пальмы ее сняли?

Рыба-пила_м
23.01.2017, 12:48
у нас только два мира осталось, которые могут переголосовать. Мафы переголосовывать не будут.
Я сняла с тебя голос, извини пожалуйста, что я так "стадно" против тебя проголосовала. Никакой ты не маф. :hb:

Русалка_м
23.01.2017, 12:49
@Дори_м, мы тебя защитим))

ну ты пойми что тут такая игра что варианты разные.)

Но мы исходим из единственного факта, который у нас есть - ночной ПРОВЫ.
Из нее следует:
1) Дельф и Сельдь могут быть мирами, при одном условии что Пила - маф.

2) Также среди них них быть 1 маф - 50 процентов. Это более вероятный вариант. При мирной Пиле. попробуй подобрать тройку с Дельфу? и попробуй к Сельди?
Я иду у тебя к ним? скорее всего нет. верно?

3) Также может быть что среди их Тройки: Пила-Дельф-Сельдь и два мафа. Это будет так если мирная ты. Но если там только один маф , то тогда получаешься мафом - ты. при всех раскладах, кроме одного - если мафят Сельдь и Акула в паре. как ты думаешь они мафят в паре? ты маф? - ну скорее всего твои ответы на эти вопросы - нет.
Значит, более вероятное событие что мафят Дельф и Пила.
Парой к Дельфу идет только Гуппи.
И поэтому мы имеем такую тройку
Дельф-гуппи-Пила.
если, повторюсь, ты - мир.

Тебя это совсем не понятно?

Рыба-пила_м
23.01.2017, 12:49
даже переголос сделать не может?????? какой пальмы ее сняли?
А что я не так сделала-то?

Акула_м
23.01.2017, 12:52
@Русалка_м, мы виноваты сами:
1. не послушали Оскара, не вынесли на следующий день селедку, меня никто не слышал, потому что я как бешенная орала, а ты ее сняла с подвеса, запутавшись в дебрях травки
2. я орала что пила оговорилась про ружье и это никто не принял за косяк и не уделил должного внимания, опять мой косяк не умею убеждать
3. понравился антураж Дори в первый день, хотя интуиция упорно орала, что она маф, но я надеялась, что левая пятка меня как всегда подводит и упорно гнала от себя мысль, что она маф
4. дельфин не очень вписывался в мою картину мира, его поведение совсем не мирное как по мне, плюс твои доводы, склонили меня к тому, чтобы поддержать тебя в выносе дельфина, я бросаю всех своих подозреваемых и как ошпаренная с пеной у рта доказываю окружающим, что он маф, когда горячка прошла, я озираюсь по сторонам и понимаю, что мы в пролете, если дельфин окажется мирным.
Итог, я бы сыграла с тобой еще раз, это было интересно и познавательно, но эту битву мы скорее всего проиграли, нам не на кого опереться, гуппи работает, дельфин после танка в него и не посмотрит в нашу сторону, в общем пошли напьемся с горя.

добавлено через 1 минуту
@Русалка_м, посмотри как быстро пила с Дори согласились снять с тебя голоса и перекинуть их на дельфина, ничего не напоминает? да потому что видимо дельфин тоже мирный!!!! и им пофиг кто сейчас из вас двоих уйдет, они уже выиграли

Русалка_м
23.01.2017, 12:56
@Рыба-пила_м, ого-го
@Дори_м, вы ластоньки!!!!

мы с вами выиграли . мы мирные просто зайки!!! сейчас мафы придут и упадут в шок :)

Акула_м, ты молодец!!!! ваще..красавчик что поддержал меня!

Давайте теперь мы с вами определимся по плюсу и минусу, чтобы у нас назавтра все было четко.

По поводу лечения не знаю, пусть каждый решает сам, да? но озвучивать нельзя.

добавлено через 1 минуту
А что я не так сделала-то?
да там просто надо имя писать, но все, более ниче не трогай. я надуюсь ведущая зачтет тебе за неопытность. По сути ж решение твое ясное. Не переживай, ты сделала правильный выбор и мы победим.

Рыба-пила_м
23.01.2017, 12:57
Давайте теперь мы с вами определимся по плюсу и минусу, чтобы у нас назавтра все было четко.
Да, и побыстрее - у меня мало времени. Я урывками забегать буду, целый день, как вчера, просидеть не получится. Понедельник, млин...

Акула_м
23.01.2017, 12:57
@Русалка_м, еще раз, тебя не удивляет, что Дори и пила так быстро сняли голос с тебя и пошли в дельфина? да потому что дельфин скорее всего мирный и им нет разницы кто из вас уйдет

Гуппеха_м
23.01.2017, 12:58
Это что вообще такое?
Кто может объяснить 4 полных переголоса? У нас что 5 мирных?
ПИла и Дори, кто из этих двоих гонит?
Либо Русалка задурила голову Акуле и направила ту выносить мирного, либо Акула поддерживает заблуждения Русалки.
Если Дори и Пила поменяли голос, значит допускаю их мирность. Но я тоже МИР! Что нас пятеро?

Дельфин_м
23.01.2017, 12:58
ей как предполагаемому мафу нет необходимости рвать пупок,
ПОтому и рвёт, что на "повесе". Совсем идиотами миров видишь?

милый, он НЕ мир. пойми, он никак не мир по раскладу.

ПО имеющемуся "раскваладу" не мир ты, потому что у миров с твоим "рулением" -4 сильных мира. Ч.Т.Д.


ПО поводу 3-его мафа, который сейчас "несёт своего" - это единственный разумный ход для вас - мафов. Aкула как маф активно поддерживающий тебя - пойдёт на вынос следующим, а вот 3-его мы замучаемся искать - это да.



Город, статусы "плюс" и "минус" могут быть ещё в игре. Поэтому "плюсуем" тому из нас - любому - кто выносит Русалку, "минусуем" Aкувлу или Русалку. Подстрахуемся.

Bсе 3 мафы пока в игре, среди них Палач, который в случае равенства в голосовалке выносят мира и кирдык нам. ПОэтому у нас не может быть равно. На истеричные провокакации Русалки и Aкулы "НЕСИИИТЕ КОГО-НИБУДЬ лЮБОГО, НО НЕ НAС" не ведитесь. Пусть "Когда же вы все сдохнете" не случится, пусть "дохнут" сами. Держитесь стойко. Я тоже не могу весь день тут быть и напоминать очевидные уже косяки мафов.
Если кратко списочкой

1. Русалка изначально краснила "от балды", на непоследовательности аргументации я её поймал и с тех пор "улик" только прибавилось.

2. Aкулa вcю игру писал, что чисто поприкалываться-пошуметь играет, получить драйв и супер. Нёс в голосню кого попало, к примеру, неончика ни за что. A сейчас выходит из себя, чтобы сташить напарника с повеса. Bидимо "драйв" стал не такой драйвовый - акульем супом запахло.

3. Bчера под флагом Русалки и ура акулы вынесли стратега травку и ночью убрали возможного КП Мандаринку.

4. Город обезглавили оч. технично. Увы, рыбы, вы сами понимаете, что настолько сильный перс у нас в игре остался только один - и это не вы, и не я. Это Русалка

5. Aкула предлагал нести "самого красного" - и когда "красным" оказалась Русалка, съехал со своих слов.

6. Мафам все равно, кого нести.

7. КОгда пахнет совсем жареным мафы увеличивают прессинг, ведь полпути к победе они уже прошагали и им реально обидно. A просто мир, обычно, спокоен - ну, и несите. Русалка и Aкула адресно уже попытались продавить всех оставшихся друг против друга (несём Дори, несём пилу, несём дельфина и несём селёдку), мы не поддались и "несём русалку", может, это и есть команда? )) Тогда у нас ещё есть шансы и без наших лидеров - Оскара, Травки и Мандаринки. ОНи за нас наверняка сейчас болеют. Так что давайте попробуем не опозорицца хоть на этот раз.

Держитесь, мирные рыбы. С мозгами у нас не так, как у Русалки, так хоть стойкостью будем брать. Несём Русалку, потом Aкулу, а там видно будет.

НД:
как Док - кого хотите из тех, кто несёт Русалку
КAК ПлЮС, плюсуем любому, кто голосит против Русалки
МИНУС, минусуем Aкулу или Русалку

Русалка_м
23.01.2017, 13:01
@Гуппеха_м, если ты мир - ничего пока НЕ ТРОГАЙ в голосилке!!!!!! сейчас будем разбираться. Но хорошо то. что меня сняли с повеса. Ибо я тоже мир.


Акула_м, сейчас разберемся. но по любому, мафы уже размыли голоса (это если Дори и Пила мафы). а на Дельфи пока только 4. Это не вынос, если есть плюс и минус. Не паникуй.

Акула_м
23.01.2017, 13:03
Либо Русалка задурила голову Акуле и направила ту выносить мирного, либо Акула поддерживает заблуждения Русалки.
вот тут ты прав
скорее всего дельфин мирный иначе бы Дори с пилой тут не устраивали концерт

Русалка_м
23.01.2017, 13:03
@Дельфин_м, если ты мир, то ты лучше успокойся. Потому что я - мир. И тогда нас мафы ворят за нос. И надо будет продумывать вместе плюс и минус, чтобы вынести не тебя, а мафа. понимаешь?????
так что пока тоже ничего в голосилке НЕ трогай.
И отдуплись от мысли что я - маф.

Акула_м
23.01.2017, 13:08
@Дельфин_м, если ты мирный, твое негодование понятно, но русалке как предполагаемому мафу нет надобности так надрываться, потеря одного мафа для них не критична, НЕ у мафов сейчас критика, а у мирных, и ей как мирной не хочется подводить команду

добавлено через 1 минуту
Несём Русалку, потом Aкулу, а там видно будет.
а ну всё понятно, несите, давайте :D

добавлено через 1 минуту
@Гуппеха_м, вот, до тебя дошло, молодец! уважаю, когда человек читает, думает и пытается разобраться, нам как раз сейчас не хватает взгляда со стороны

Дельфин_м
23.01.2017, 13:09
ПОСМОТРЕл ГОлОСНЮ - КРAСОТA!!!!!!!!!!!!

остальное удаляю.

Акула_м
23.01.2017, 13:09
@Дельфин_м, давай так, выдохни, еще раз попробуй абстрагироваться, что я не маф и посмотри по сторонам

Русалка_м
23.01.2017, 13:12
@Русалка_м, еще раз, тебя не удивляет, что Дори и пила так быстро сняли голос с тебя и пошли в дельфина? да потому что дельфин скорее всего мирный и им нет разницы кто из вас уйдет

А зачем им это делать, если я и так ушла бы мирная с пятью голосами. А если уж два мира и переголосовали бы голосовали, то голосовали бы в Дельфа, так как мы ж сами в него и проголосвали с тобой)))
Нет, мафам нет смысла размываться и делать такие движения.

Мне кажется, мы параноим.

Акула_м
23.01.2017, 13:13
@Дельфин_м, то есть у нас теперь 4 мафа, типа русалка, я, Дори и пила? те, кто пошли в тебя? ты серьезно?

добавлено через 35 секунд
@Русалка_м, кто по твоему напарники дельфина, назови?

Дельфин_м
23.01.2017, 13:18
но русалке как предполагаемому мафу нет надобности так надрываться,

Русалке был смысл так надрываться, потому что она была на повесе.

добавлено через 4 минуты
@Дельфин_м, то есть у нас теперь 4 мафа, типа русалка, я, Дори и пила? те, кто пошли в тебя? ты серьезно?

Нет, серьёзно у нас есть один очень сильный маф - Русалка. И трое тех, кто "компашка" Дaлее удaляю.

Такие дела.

Акула_м
23.01.2017, 13:21
@Дельфин_м, еще раз говорю, я лично никого не узнала и понятия не имею где тут чья компашка

добавлено через 30 секунд
@Русалка_м, то есть голос пилы тебя тоже не удивляет?

Русалка_м
23.01.2017, 13:22
Акула_м, нихрена се, Дельфин заговорил) а молчал всю игру и спокойно нес И неона, И травку и меня, без планов для города. сейчас же у него загорелся зад и он пытается себя снять путем минуса и плюса, сделать равно. Понимаешь?

А кому надо равно?
Палачу.
что бы вынести мира.

Нет, нет, Акула, он маф. Погоди, давай думать.

Тройка его получается Гуппи-Дельф-Селедка.

По сути эта тройка идет также, как и наша первая тройка с Пилой. То есть, ты заявлял Селедку, она маф, но мафы рискнули и подбрасывают одного мафа в прову надеясь на мирную проверку.
Теоретически возможно.

Гуппеха_м
23.01.2017, 13:22
Акула_м, я не поняла, за что ты мне молодец говоришь? Я пишу, что один из вас маф с РУсалкой, а ты типа соглашаешься и дальше несешь, что вы два мира.
Кто тогда мафы, если Дельфин мир? Сельдь - Пила - Дори?
Кто из них рулил в городе?
Офигеть просто. Ни один не сказал ничего провокационного, чтобы поднять волну голосов.
Вот это им подфартило! Умные и опытные миры сами себя повыносили
Сказка

Акула_м
23.01.2017, 13:24
Сельдь - Пила - Дори?
верно!

добавлено через 58 секунд
Нет, серьёзно у нас есть один очень сильный маф - Русалка.
вот ты сейчас взял и обидел селедку :D она мега мозг всей операции, а лавры достались русалке))))

Русалка_м
23.01.2017, 13:24
@Русалка_м, то есть голос пилы тебя тоже не удивляет?
скажм так, я не ожидала, как ты понимаешь, но давай думать.

и смотри, как ВСЕ активизировалсь. Нам только Сельди теперь не хвататет.

Но эмо фону Дори и Пила сделали по мирному, ну как бы сразу, думаешь, они сговорились?..но зачем сговариваться так палевно?..

Русалка_м
23.01.2017, 13:25
Акула_м, да Дельфин достал))) что ж унего за клиника по мне.

Акула_м
23.01.2017, 13:28
@Русалка_м, абстрагируйся и ты, представь, что дельфин не маф и тогда остаются селедка, Дори, что тут сиськи мяла и пила, за которую я вам всем говорила, а вы "оговорочка, новичок" блаблабла

добавлено через 1 минуту
@Дельфин_м, просто успокойся и пойми ты наконец, я не маф!

добавлено через 52 секунды
Но эмо фону Дори и Пила сделали по мирному, ну как бы сразу,
ага вчера даже слушать нас не хотели, потому что я предлагала селедку!!! а когда замаячила кандидатура дельфина тут же перекинули голоса

добавлено через 28 секунд
вот она святая троица: ПИЛА, ДОРИ И СЕЛЕДКА!!!

Рыба-пила_м
23.01.2017, 13:28
пила, за которую я вам всем говорила, а вы "оговорочка, новичок" блаблабла
Вот привязалась... Против Русалки голоснула - я маф. Переголосовала - опять маф, да ещё и в сговоре с Дори. Всё решила та оговорка, где я про стрельбу сказала, имея в виду охоту мирных на мафов. Что ж вы за рыба такая, вечно неудовлетворённая... :hz:

Акула_м
23.01.2017, 13:29
@Русалка_м, и если бы ты два дня подряд не стаскивала ее с подвеса, селедка бы давно уже мариновалась

добавлено через 18 секунд
@Рыба-пила_м, иди ружо свое полируй

Русалка_м
23.01.2017, 13:31
Акула_м, смотри, у нас сейчас три голоса на мне и 4 на Дельфе.

Дельф опять предлагает что? равенство попробовать сделать (это выгодно Палачу) плюсом/минусом или же вынести меня.

Зачем "мафам" Дори и Пиле такой кульбит как менять меня на Дельфа? какой смысл? ну и также мы сами если уж и уговорили миров переголосовать то несли б его.

Гуппеха_м
23.01.2017, 13:32
скажм так, я не ожидала, как ты понимаешь, но давай думать.

и смотри, как ВСЕ активизировалсь. Нам только Сельди теперь не хвататет.

Но эмо фону Дори и Пила сделали по мирному, ну как бы сразу, думаешь, они сговорились?..но зачем сговариваться так палевно?..

Ладно, давай рассмотрим, если ты мир и Дельфин мир, просто вы закусились. Тогда мафы Акула - Пила -Дори
Акула готов был выносить Сельдь и Дельфина реально, про Пилу и Дори он только заикался, в вену к тебе полез. Ты шла в Пилу, ему это не очень, но на Дельфина сразу, и две напарницы типа передумали

Акула_м
23.01.2017, 13:33
@Русалка_м, я ухожу, я все сказала, для себя я выводы сделала, мафов нашла, интуицию проверила, командной игры не получилось, в этом есть и моя вина, но если я еще на минуту задержусь, то точно начну материться.

Дельфин_м
23.01.2017, 13:35
Дельф опять предлагает что? равенство попробовать сделать (это выгодно Палачу) плюсом/минусом или же вынести меня.

Я РABЕНСТBО НИГДЕ И НИКОГДA НЕ ПРЕДЛAГAЛ

Русалка_м
23.01.2017, 13:35
Акула_м, то есть, если Дельф все таки мир - мы проиграли по любому. Что меня вынесут, что его - без разницы. То есть мы кже свои ходы сделали ...
я же сняла голос с Пилы, а ты с Селедки и перекинули на Дельфа. куда б наши миры бы присоединились кроме как в него? в жопу чтоли)

Сейчас, у мафов один шанс стащить Дельфа - плюсом, минусом. Ну вот и смотри, какая пошла возьня. Дельф оказывается умеет писать, Гуппи оказывается не спит, а в теме.) Надо ж.
А не было этого всю ночь, мы с тобой как психи тут надрывались и мафы ухом не вели.

Дельфин_м
23.01.2017, 13:37
Сейчас, у мафов один шанс стащить Дельфа - плюсом, минусом.
Плюс и Минус - это мирные статусы - есичо.

Гуппеха_м
23.01.2017, 13:38
Акула_м, смотри, у нас сейчас три голоса на мне и 4 на Дельфе.

Дельф опять предлагает что? равенство попробовать сделать (это выгодно Палачу) плюсом/минусом или же вынести меня.

Зачем "мафам" Дори и Пиле такой кульбит как менять меня на Дельфа? какой смысл? ну и также мы сами если уж и уговорили миров переголосовать то несли б его.

вот и я о том, нафиг мафам ломать 5 голосов с одного мира, чтобы вышло 4 на другом?

Русалка_м
23.01.2017, 13:38
вынести меня.
Я РABЕНСТBО НИГДЕ И НИКОГДA НЕ ПРЕДЛAГAЛ
дурак ты дядя вася. у нас плюс и минус. больше ничего. и либо равно , либо мой вынос. И если ты мир, то вынося меня ты проиграл. Поэтому придержи уже слюни.
Играть надо , а не приходить, накидывать и сваливать.

Гуппеха_м
23.01.2017, 13:40
Акула_м, то есть, если Дельф все таки мир - мы проиграли по любому. Что меня вынесут, что его - без разницы. То есть мы кже свои ходы сделали ...
я же сняла голос с Пилы, а ты с Селедки и перекинули на Дельфа. куда б наши миры бы присоединились кроме как в него? в жопу чтоли)

Сейчас, у мафов один шанс стащить Дельфа - плюсом, минусом. Ну вот и смотри, какая пошла возьня. Дельф оказывается умеет писать, Гуппи оказывается не спит, а в теме.) Надо ж.
А не было этого всю ночь, мы с тобой как психи тут надрывались и мафы ухом не вели.

я не спала, я на работе. Сейчас обед - есть время немного почитать.
Что тут ненормального?

Дельфин_м
23.01.2017, 13:40
это пиздец.
не матерись - не на базаре.

Bы уже столько миров слили, что дельфином больше - дельфином меньше. Не суть уже.

Так хоть держите себя достойно. Без мата и оскорблений.

акула, тебе ваще радоваться положено - уже совсем скоро "все сдохнут", как ты и хотел.

Русалка_м
23.01.2017, 13:42
Ладно, давай рассмотрим, если ты мир и Дельфин мир, просто вы закусились. Тогда мафы Акула - Пила -Дори
Акула готов был выносить Сельдь и Дельфина реально, про Пилу и Дори он только заикался, в вену к тебе полез. Ты шла в Пилу, ему это не очень, но на Дельфина сразу, и две напарницы типа передумали
Да, как ты пишешь быть может.
Только тогда тройка гениальных мафов у нас
Акула-Сельдь-Дори.
Тогда все сходится и даже подброшенный в мирную прову маф.

А Пила просто поверила мне и Акуле, и это мир.

А мы, миры, пардон, мудаки. Вы, пардон, в частности. А Дельфин тем более.

Я повторюсь, мне такому мафу как Акула проиграть не падлу. Он свою победу тогда отработал по полной. Поэтому хватит истерить, если ты мир.
Куда ты будешь плюсы-минусы перебрасывать не важно. Ибо я мир тоже.
Ты уже проиграл при этом раскладе. Все.

Дельфин_м
23.01.2017, 13:43
Поэтому придержи уже слюни.
Ты серьёзно? ))))))) Слюнями это ты брызгала во все стороны, когда на "повесе" 5-ю голосами была.

Русалка_м
23.01.2017, 13:44
не матерись - не на базаре.
Знаешь, с таким миром как ты, я лучше проиграю Акуле. Или Селедке с Дори. Так что свободен. Ты сделал все чтобы тебя снесли.

crimeariver
23.01.2017, 13:44
Сбавляем обороты. Это игра, вы же все друг друга знаете, потом будет стыдно.

Акула_м
23.01.2017, 13:45
отправила НД
если я кп проверяю пилу
если док лечу русалку
+гуппи
-селедка

добавлено через 45 секунд
мне такому мафу как Акула проиграть не падлу.
я не маф

Дельфин_м
23.01.2017, 13:46
Думаю, что важно не только выиграть или проиграть. Aвики игровые снимем потом. Поэтому предлагаю остаться в рамках элементарной вежливости.

Русалка_м
23.01.2017, 13:47
Акула_м, зачем плюс Гуппи?

мы все равно не спасем мира сейчас. если ты уверен теперь что Дельф - мир, то мы проиграли. Я же мир тоже.

Дельфин_м
23.01.2017, 13:49
Знаешь, с таким миром как ты, я лучше проиграю Акуле. Или Селедке с Дори. Так что свободен. Ты сделал все чтобы тебя снесли.

С таким миром, как я, умные стратеги выигрывают, поэтому я и поддерживал Травку. A вот давить на меня не надо и материться тоже, так не договариваются. Поэтому тоже иди в пень со своими претензиями - за Aкулой.

Русалка_м
23.01.2017, 13:50
@Дельфин_м, так и оставайся. а я тебе скажу так и после, что если ты мир - твоя игра полный треш. ты и сам это поймешь как откроется мой статус.

Но я все таки думаю, ты - маф.)

добавлено через 1 минуту
С таким миром, как я,

ну это возможно когда ты мир) давай не ругаться. ведь не я в тебя опять гоню, а ты в меня.

Гуппеха_м
23.01.2017, 13:51
Не вижу смысла менять голос.
Дельфин мир, ибо если он маф и эти двое миры и орали выносить его как мафа, то нафига Дори и Пила передумали, ведь так выходит 4 мира +я.
Допускаю, что кто-то из Дори/Пила мир и повелся на переголос
Я не знаю... Сельдь - Пила -Дори... нафиг им переходить с одного мира на другой? Они чудно шли в Русалку. Нет. Это не тройка.

Акула_м
23.01.2017, 13:52
зачем плюс Гуппи?
а кому?
к тому же не факт что плюс и минус живы

Русалка_м
23.01.2017, 13:54
а кому?

Себе ты должен плюс дать. Минус Сельде, да.

Гуппеха_м
23.01.2017, 13:57
отправила НД
если я кп проверяю пилу
если док лечу русалку
+гуппи
-селедка

добавлено через 45 секунд

я не маф

ты че даешь? Мы с Сельдью в Русалку голосим, че ты +\- делаешь?

добавлено через 2 минуты
@Дельфин_м, так и оставайся. а я тебе скажу так и после, что если ты мир - твоя игра полный треш. ты и сам это поймешь как откроется мой статус.

Но я все таки думаю, ты - маф.)


тогда его сливают, посмотри по голосам

Дельфин_м
23.01.2017, 13:58
Ты ошибаешься. Я мир.

Со мной просто нельзя договариваться с позиции силы ни о чём.

Я всегда поддерживаю умного мира, если он не косячит по-чёрному. Не надо было Травку сливать. Я пошёл против того, под чьим флагом слили стратегов. Это нормально. Если ты мир и во время "руления" сделала фатальную ошибку, не фик теперь на Дельфина валить. Не Дельфин сливaл Неончика и Травку. ТЕБЕ ГОРОД BЫДAл кредит доверия на второй день. Куда ты этот "кредит" направила? Bот и вcё. После таких "ошибок", как ты выразилась, на доверие города далее расчитывать как-то странно - не находишь?

Русалка_м
23.01.2017, 13:58
Ребята миры, у нас случился какой прям армагедон сейчас изза того, что меня сдернули с повеса, и выносим Дельфа. Я - мир. Надеюсь, все таки вы это поняли по всей игре и по нашей последней ночи, где мы с Акулой распинались.

Я не вижу никакого смысла мафам менять голос с меня на голос "в такого же мирного" Дельфа. Но..Это бред, это не имеет смысла. Я все же уверена, что он маф.

Гуппеха_м
23.01.2017, 14:00
Да, как ты пишешь быть может.
Только тогда тройка гениальных мафов у нас
Акула-Сельдь-Дори.
Тогда все сходится и даже подброшенный в мирную прову маф.

А Пила просто поверила мне и Акуле, и это мир.

А мы, миры, пардон, мудаки. Вы, пардон, в частности. А Дельфин тем более.

Я повторюсь, мне такому мафу как Акула проиграть не падлу. Он свою победу тогда отработал по полной. Поэтому хватит истерить, если ты мир.
Куда ты будешь плюсы-минусы перебрасывать не важно. Ибо я мир тоже.
Ты уже проиграл при этом раскладе. Все.
Акула Сельдь выносила. а Пилу нет

Русалка_м
23.01.2017, 14:02
тогда его сливают, посмотри по голосам
кто его сливает?
я в него проголосвала и акула. нас поддержали два мира.

Почему он тебе вдруг точно мир? вчера ты сомневался, мялся и гнулся и не знал куда тебе идти. Почему то потом "устал", хотел закончить день на выносе меня, ты сам написал, что думать ты более не можешь.
А теперь ты отдуплился, опачки. и уже тебе хочется играть и думать? с какого момента? как твоего подельника понесли.

Гуппеха_м
23.01.2017, 14:06
кто его сливает?
я в него проголосвала и акула. нас поддержали два мира.

Почему он тебе вдруг точно мир? вчера ты сомневался, мялся и гнулся и не знал куда тебе идти. Почему то потом "устал", хотел закончить день на выносе меня, ты сам написал, что думать ты более не можешь.
А теперь ты отдуплился, опачки. и уже тебе хочется играть и думать? с какого момента? как твоего подельника понесли.

потому что я тоже мир, и если сменю голос в мафа Дельфина, то выйдет 5 голосов. значит кто-то из напов сливает своего

Дельфин_м
23.01.2017, 14:06
что он маф.
Ты - маф. Aрмагеддон устраивали вы с Aкулой для того, чтобы сдёрнуть тебя с повеса. Чуть раньше. A я один и даже не ору "не вееееешайте меня". Я просто не позволяю меня заплёвывать и приписывать мне то, что я не делал. Например, слова о равнении. Я НИКОГДA не был за равнение - в игре палач.

Русалка_м
23.01.2017, 14:08
Акула Сельдь выносила. а Пилу нет
Акула сказала что была готова нести Пилу. Я сама выбрала Деля. И я сама и виновата, если ошиблась. Повторюсь, если Дель и ты - миры, мы уже проиграли. поэтому расслабьтесь и не орите на меня, ни ты, ни он - нет смысла сейчас кости ломать. Потому что я - мир.

Но я считаю, что весь ваш сейчас концерт с Делем потому что вы - мафы и надеетесь переломить голосование плюсом и минусом, убедив мирных, что Деля - мир, а я все таки могу быть мафом, и чтобы миры поставили плюс и минус не в мою пользу. Это шито белыми нитками.

Гуппеха_м
23.01.2017, 14:09
кто его сливает?
я в него проголосвала и акула. нас поддержали два мира.

Почему он тебе вдруг точно мир? вчера ты сомневался, мялся и гнулся и не знал куда тебе идти. Почему то потом "устал", хотел закончить день на выносе меня, ты сам написал, что думать ты более не можешь.
А теперь ты отдуплился, опачки. и уже тебе хочется играть и думать? с какого момента? как твоего подельника понесли.

я не говорила, что устала и думать не могу, ночь была вчера, а сегодня РАБОТА, простите, но от реала не убежать.
Ладно, пусть ты мир, а Дельфин маф. Все остается как есть, тогда у города есть еще один день.

Акула_м
23.01.2017, 14:11
всем спасибо за игру! было весело и интересно, я извиняюсь за свою несдержанность, спасибо ведущей за проведение, надеюсь еще увидимся

Русалка_м
23.01.2017, 14:12
@Гуппеха_м, да, если ты мир, кто-то из напов сливает своего. я не спорю. Но допустить такое мне странно, это не зачем, потмоу ято я - МИР. И слить меня для напов - это их выигрыш сегодня. Им, напам, не к чему перекидывать голоса.

Дельфин_м
23.01.2017, 14:14
@Гуппеха_м, вы уже ходили за русалкой - куда пришли?
Я не маф.

Им с Aкулой всё равно кого нести было весь этот день. Просмотри бегло.

Русалка_м
23.01.2017, 14:14
Акула_м, перешли плюс на себя. Не надо его давать Гуппи. ты случайно можешь нам с Дельфином сделать равно. Это на руку Палачу.

Дори_м
23.01.2017, 14:14
Теперь все зависит от селедки.

Русалка_м
23.01.2017, 14:16
@Гуппеха_м, переголосуйте в Дельфина? если вы мир, то терять вам нечего. Но тогда завтра будет более ясно, что вы мир.

Гуппеха_м
23.01.2017, 14:18
@Гуппеха_м, переголосуйте в Дельфина? если вы мир, то терять вам нечего. Но тогда завтра будет более ясно, что вы мир.

я не понимаю. зачем напарнику сливать Дельфина -мафа. если хорошо шла Русалка?

Русалка_м
23.01.2017, 14:25
@Гуппеха_м, вы уже ходили за русалкой - куда пришли?
Не надо переворачивать. За мной никто не ходил, и вообще не особо слушал. Неона понесли Оскар и Акула. А Травка снесла себя практически сама, ее все к концу второго дня считали мафом потому что она очень путалась, я в частности.

добавлено через 2 минуты
я не понимаю. зачем напарнику сливать Дельфина -мафа. если хорошо шла Русалка?
Вот именно. Потому что нет в переголосовавших напарников Дельфина, там миры, а ты - маф. )
Но сейчас пытаешься протащить тему, что маф я).

Акуле я верю.

добавлено через 2 минуты
Теперь все зависит от селедки.
Теперь все зависит от плюса иминуса.

Вы знаете как им пользоваться? Вы же мир, правда, не маф, что б меня стаскивать. Видите как мафы переполошились. Сейчас будут доказывать что я маф опять.

Дельф и Гуппи сейчас будут доказывать, что я маф с кем-то из вас - с Вами или с Пилой.

Гуппеха_м
23.01.2017, 14:31
Не надо переворачивать. За мной никто не ходил, и вообще не особо слушал. Неона понесли Оскар и Акула. А Травка снесла себя практически сама, ее все к концу второго дня считали мафом потому что она очень путалась, я в частности.

добавлено через 2 минуты

Вот именно. Потому что нет в переголосовавших напарников Дельфина, там миры, а ты - маф. )
Но сейчас пытаешься протащить тему, что маф я).

Акуле я верю.

тогда мне не придется мучится, я не маф
И пока не пойму, зачем напарник сливает Дельфина, если тот маф, менять голос не буду. Даже если вы убедили одного мира Дори/Пилу передумать, нафиг маф переголосовал тогда? было бы только 4:3 в тебя и пристраиваться к мирным, 4-м голосом вынося своего, чтоб обелить себя, спешки не было

добавлено через 1 минуту
не могу тут висеть больше, постараюсь набегами

crimeariver
23.01.2017, 14:34
@Гуппеха_м,
Не хотите проголосовать ещё раз и закрыть день?

Дори_м
23.01.2017, 14:35
@Гуппеха_м, не томи уже, меня точно уволят.

Гуппеха_м
23.01.2017, 14:36
Боже, я совсем ничего не понимаю.
5 голосов в Дельфина.
Пусть он маф, тогда уже двое своих его слили.
Зачем, если шла Русалка?
Либо вы оба мирные и мафы выносят все равно кого
Либо ты гениальный маф
А может я полная дура и не секу в теме ваще :crazy:

Русалка_м
23.01.2017, 14:37
Акула_м, с ними плюс с Гуппи!! я сейчас еще больше уверена, что это пара мафов. Ну ты что. Смотри как запрыгали, как ужи на сквородке.

Причем, Гиппи понимает, что они могут не смочь убедить миров поставить плюсы и минусы в пользу Дельфа и заранее озеленяется, заигрывает со мной, мол, "окей русалка, вы зеленая, тогда вот такая тройка потому что я тоже зеленый". но коли у него зеденая, что ж он голос с меня не снимает? и не снимет ни за что, потому что это единственный шанс на равно или на мой вынос с помощь плюса-минуса.

Сейчас еще Седека придет и начнется новая атака.

Девочки, мирные,[b]@Дори_м,
Акула_м, и Пила напишите плюс строго СЕБЕ, а минус строго Дельфину (он уже второй раз в меня голосонул, поэтому этого его голос точно пойдет мимо меня тогда). И мы выиграем этот раунд.

Гуппеха_м
23.01.2017, 14:38
@Гуппеха_м,
Не хотите проголосовать ещё раз и закрыть день?
да пусть так и остается, это уже ничего не изменит.
Закидаете меня помидорами потом
Сейчас напишу

Русалка_м
23.01.2017, 14:43
менять голос не буду.
я не сомневалась что не будете.)) иметь 3-4 единственный шанс уравняться для Палача или даже вынести меня путем минуса и плюса.

если бы вы были миром, вы бы переголосали исходя из нашего ночного диалога и объяснений с Акулой, потому что ежу ясно что я - зеленая, Дельф - фиг знает, по всей игре чистый маф.
Конечно, вы сейчас себе хотите оставить лазейку на завтра и поэтому говорите, что один из переголосовавших - маф. Интересно кто ж по вашему? Дори или Пила?) Скажете Или не станете настраивать кого-то против сбя и будете играть "в ой,я ничего не понимаю, я мир, кто-то из вас....ааа...."?

добавлено через 1 минуту
Давайте закрывать день, я согласна. Вряди кто то из мафов будет переголосовывать.

crimeariver
23.01.2017, 14:45
Принимаю все голоса в голосовании и закрываю день.

Дори_м
23.01.2017, 14:46
Ну с рыбьим богом, простите если что!

Русалка_м
23.01.2017, 14:49
@Дори_м, все ок, если ты поставишь плюс себе и минус Дельфину. Поверь, мы выиграем. Они бред понесли про напарников на повесе, ну сама же видешь.

Гуппеха_м
23.01.2017, 14:52
я не сомневалась что не будете.)) иметь 3-4 единственный шанс уравняться для Палача или даже вынести меня путем минуса и плюса.

если бы вы были миром, вы бы переголосали исходя из нашего ночного диалога и объяснений с Акулой, потому что ежу ясно что я - зеленая, Дельф - фиг знает, по всей игре чистый маф.
Конечно, вы сейчас себе хотите оставить лазейку на завтра и поэтому говорите, что один из переголосовавших - маф. Интересно кто ж по вашему? Дори или Пила?) Скажете Или не станете настраивать кого-то против сбя и будете играть "в ой,я ничего не понимаю, я мир, кто-то из вас....ааа...."?



Если Дельфин маф, то двое переголосовавших мафов. а не один
ну да ладно, после игры объясните глупой рыбе, зачем так делается

Русалка_м
23.01.2017, 14:57
@Гуппеха_м, завтра, если оставишь меня в живых расскажешь, почему же два мафа стащили меня мирную с повеса, хорошо?)

Гуппеха_м
23.01.2017, 14:59
@Гуппеха_м, завтра, если оставишь меня в живых расскажешь, почему же два мафа стащили меня мирную с повеса, хорошо?)

прикол, если мы обе мирные, вот мафам весело

Дори_м
23.01.2017, 14:59
К меня все рыбьи кишки трясуться, а вы тут прикалыаваетесь, бессердечныйе вы!

Русалка_м
23.01.2017, 15:02
@Дори_м, у меня тоже)))) аж чешуйки встали )))