Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2017, 21:45
  #1   
Мафия 34. Подводная братва. День три. Круг сужается.



Наступает решающий день. Наши заговорщики хорошо замаскировались под мирных подводных обитателей и продолжают таскать рыбу на продажу. Мирные жители усиленно вели поиски мошенников и от волнения сжевали всю траву, в которой было удобно прятаться от преследователей.

Нас покидают

Дневное голосование

Травка_м мир

Мандаринка_м жертва мафии


Ночная проверка

Ночной проверки нет.

С нами продолжают плавать


1. Мандаринка_м
2. Неончик_м
3. Гуппеха_м
4. Дори_м
5. селедка_м
6. Акула_м
7. Рыба-пила_м
8. Дельфин_м
9. Русалка_м
10. Травка_м
11. Оскар_м


ПРАВИЛА

Правила мафии "Одиннадцать"

На 11 игроков – 8 мирных и 3 мафa

Мирные статусы:

Доктор - не может лечить одного игрока дважды подряд. Ход обязателен.

+1 голос - статус, добавляющий +1 к голосу любого игрока, кроме того, на которого был ход в прошлый раз. Ход Дарящего необязателен.

-1 голос - статус, отнимающий голос у любого игрока, не отнимает у одного дважды подряд. Ход Отнимающего необязателен.

Плюсы и минусы добавляются голосующим.

Например:
У меня есть + (предположительно)
Я добавляю его Лене.
Лена голосует против Изи.
K голосам против Изи добавляется ещё один дополнительный от Лены.

У меня есть - (предположительно)
Я дарю его Машке.
Машка голосует против Абрама.
Но её голос не учитывается т.к я своим "-" его забрал

Комиссар – проверяет любого, но проверка может быть озвучена Ведущим, только если от мирного лагеря поступило не менее 3-х кандидатов. Может проверять одного игрока две ночи подряд. Убитый Ком проверку не получает. Ход обязателен.

Статусы мафии:

Палач – делает ход в случае равнения на голосовании (ход необязателен)

Адвокат – проверяет мирных на предмет статуса.

Выстрел мафии командный, ход обязателен.


Мирные не знают, у кого из них есть статус, и какой именно.
Поэтому каждый мирный вечером присылает Ведущему перечень всех ходов, какие он бы сделал каждым статусом.
Записка Ведущему может выглядеть так: "если я Доктор, то лечу Петю; если я Комиссар то проверяю Васю... Миша + 1 голос, Коля – отнимаю голос".

Мафия каждую ночь присылает ведущему два имени "подкидышей", которые включаются в оглашаемые результаты ночной проверки.
Записка ведущему при этом может быть такой: "Ира, Олег (запасной вариант - Настя)".
Запасной вариант нужен на случай, если имя одного из "подкидышей" совпадет с именем проверяемого Комиссаром игрока.

Если от игроков приходит одно или два имени для проверки - проверка не объявляется. Чтобы состоялась проверка – от мирных (в т.ч. от самого Комиссара) должно поступить не менее 3-х разных кандидатов. Если от мирных придут три или больше имени – проверка объявляется в начале следующего дня таким образом:
"Вася, Оля и Петя. Мирный". Где Петя - имя от настоящего Сыщика, а Оля и Вася - имена, которые даст команда мафии в эту ночь, чтобы запутать мирных. Проверка естественно только Пети; Оля и Вася могут быть кем угодно, и мирными, и мафами.
Имена "проверенных" – располагаются в алфавитном порядке.

Роли посаженных днем и убитых ночью – раскрываются утром следующего дня, неполным статусом: мирный или маф.
Голос в дневном голосовании можно менять только один раз.

Порядок ходов

1. Голосование
2. +1 и -1 (учитываются с первого дня)
3. Палач
4. Лечение
5. Ночной выстрел мафии
6 .Проверка КП. Адвоката.



Напоминаю, что в игре не принято обсуждать правила, использовать реал для аргументации и ссылаться на ГМ.


Добровольные автокилы запрещены.Все вопросы в личку ведущему.


День длится до 20:00 мск 23.01 (расписание составлялось с учетом пожеланий всех игроков, закрыть день раньше могу только если все проголосовали дважды в теме "голосование" и прислали статусные ходы мне в личку)

Голосование параллельно дню
Статусные ходы в личку ГМ до 20:30 мск 23.01.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2017, 21:48
  #2   
Песец котенку

добавлено через 1 минуту
Мандаринка КП получается?
Старый 22.01.2017, 21:59
  #3   
Ну, вот, знaчит, либо Мaндaринкa былa КП, либо Трaвкa, которaя в тёмную проверялa Оскaрa. Bерю, что проверкa её былa, потому кaк Травка в Оскаре сомневaлacь и логично, что пошлa проверять.

Может, всё же проголосуем нaконец Русалку?
Сильный игрок, типa вел город с Оскaром. Крaсил кaк попaло с путaющейся aргументaией, из-зa чего я стaл её подозревaть. После того, кaк Оскaрa убили, очень удобно окaзaлось "слить" Трaвку, как спорившую с Оскaром. Причём я в дне вaм её цитировaл. Снaчaлa нaписaлa, что Мaндaринкa ей "не нравится", потом, понимaя, что против возможного КП город не пойдёт, дружно слили Травку, которая до последнего молчала о своей проверке - Оскаре, а возможного КП - Мaндaринку "убрали" днём.
Старый 22.01.2017, 22:04
  #4   
@Дельфин_м, ты тоже можешь мафить, типа один из мафов не пошел против Травки, теперь все увидели, какой он хороший и давай ему верить. Сольем Русалку, а там мир окажется.
У меня две тройки выходит, либо ты мафишь, либо Русалка. В пару никак, такой разбег между вами сложно сыграть
Старый 22.01.2017, 22:06
  #5   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
Мандаринка КП получается?
А какая теперь нафик разница? Подкидышей нет, значит КП не делал свой ход. Доигрались карочи.

Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Может, всё же проголосуем нaконец Русалку?
Да, мой сводный брат подкидыш. Вдолбал я все эти схемы и стратегии.
Старый 22.01.2017, 22:12
  #6   
Во блин. во блин, начинаю плавать кругами, статусы не полностью... но скорее всего тогда травка кп была..... слов нет......
Старый 22.01.2017, 22:14
  #7   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
Мандаринка КП получается?
Не-е-ет!!! Только не Мандарин... А разве Док не может вылечить КП, если он был там, кому нафик нужен Док, если КП не может вылечить?! Гады вы... подводные...
Старый 22.01.2017, 22:20
  #8   
Так, три мафа, хотя бы один должен быть активным и стратегически умным, иначе фиг они бы нас так завалили. Самая активная тут только Русалка и наглая Акула, третий маф просто тянется, типа Пилы. Дори, Дельфин, Селедка не вели город.
Либо Русалка маф, либо мафии несказанно повезло, что в городе такой активный мир
Старый 22.01.2017, 22:25
  #9   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
Дори, Дельфин, Селедка не вели город.
А ты у нас вела город, да? И ты вообще не маф. Почему я должен тебе верить? Ты всё время в тени.
Старый 22.01.2017, 22:26
  #10   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
Так, три мафа, хотя бы один должен быть активным и стратегически умным, иначе фиг они бы нас так завалили. Самая активная тут только Русалка и наглая Акула, третий маф просто тянется, типа Пилы. Дори, Дельфин, Селедка не вели город.
Либо Русалка маф, либо мафии несказанно повезло, что в городе такой активный мир
Ты думаешь акула маф????? такой вот активный и наглый? который кричит , что бы вы все сдохли???? не верю.
Старый 22.01.2017, 22:26
  #11   
Цитата:
Сообщение от Рыба-пила_м Посмотреть сообщение
А разве Док не может вылечить КП, если он был там, кому нафик нужен Док, если КП не может вылечить?!
Потому что разброс устроили! 33% вероятности лечения. Ты везучая? Я не очень. Вот и Док, видимо не очень.
Старый 22.01.2017, 22:26
  #12   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
@Дельфин_м, ты тоже можешь мафить, типа один из мафов не пошел против Травки, теперь все увидели, какой он хороший и давай ему верить. Сольем Русалку, а там мир окажется.
У меня две тройки выходит, либо ты мафишь, либо Русалка. В пару никак, такой разбег между вами сложно сыграть
Гуппи, дa вы ж меня всю игру в пару к Травке-мaфу лепили, а теперь всё равно маф, хоть уже и без Травки. 5-й мой плавник налево AП колено. Не мафы мы с травкой, a Русалка, скорее всего, мaф. Ну, гляньте голосовaлку сами по Русалке. Слили скопом Неончика, теперь Травку, a я мaф. О, дaёте!
Старый 22.01.2017, 22:29
  #13   
Цитата:
Сообщение от селедка_м Посмотреть сообщение
А ты у нас вела город, да? И ты вообще не маф. Почему я должен тебе верить? Ты всё время в тени.
я город не вел, я только рассуждал, да видимо не в ту степь, раз дважды в мир голосил
Старый 22.01.2017, 22:30
  #14   
Цитата:
Сообщение от Дори_м Посмотреть сообщение
Ты думаешь акула маф????? такой вот активный и наглый? который кричит , что бы вы все сдохли???? не верю.
А что мешает выставить обычного мафа, не главаря, вот в таком виде? Ведь сразу все подумают. Да нет, маф так не будет играть, что они там, дураки что ли? Карочи. Я вообще вам никому не верю. Даже Дельфину. Проголосовал в Русалку.
Старый 22.01.2017, 22:30
  #15   
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
Так, три мафа, хотя бы один должен быть активным и стратегически умным, иначе фиг они бы нас так завалили. Самая активная тут только Русалка и наглая Акула, третий маф просто тянется, типа Пилы. Дори, Дельфин, Селедка не вели город.
Либо Русалка маф, либо мафии несказанно повезло, что в городе такой активный мир
Я ещё вчерa вaм нaпомнил об этом, только Русалка этим активным "продавила", как танк, Травку. A это не Травка!
Старый 22.01.2017, 22:32
  #16   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Гуппи, дa вы ж меня всю игру в пару к Травке-мaфу лепили, а теперь всё равно маф, хоть уже и без Травки. 5-й мой плавник налево AП колено. Не мафы мы с травкой, a Русалка, скорее всего, мaф. Ну, гляньте голосовaлку сами по Русалке. Слили скопом Неончика, теперь Травку, a я мaф. О, дaёте!
это просто теоретическое предположение, чего встрепенулся?
Я же сказал, либо ты, либо Русалка. Я в нее паранойю с самого начала, а зацепится видимо мозгов не хватает и опыта
убейте меня
Старый 22.01.2017, 22:34
  #17   
Гуппёхa, это твой пост (тот день предпоследняя страничка)
Цитата:
Сообщение от Гуппеха_м Посмотреть сообщение
.....
Если Трава мир, то завтра вынесем Русалку.
Ты готова быть последовательной? Ты - мир? Проголосуешь теперь Русалку?
Старый 22.01.2017, 22:35
  #18   
Цитата:
Сообщение от Дельфин_м Посмотреть сообщение
Гуппёхa, это твой пост (тот день предпоследняя страничка)


Ты готова быть последовательной? Ты - мир? Проголосуешь теперь Русалку?
так и знал, что ты мне тыкнешь этими словами, напрягло меня твое ОК
Старый 22.01.2017, 22:35
  #19   
Старый 22.01.2017, 22:36
  #20   
@селедка_м, если ты мафишь, я после игры тебя загрызу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024