PDA

Просмотр полной версии : Погода


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14

Дядя Женя
18.04.2026, 05:01
Доставай валенки)

Только убрал.

Дядя Женя
18.04.2026, 05:08
@мотылёк, мадам..), но такая, погода скорее характерна для резко континентального климата формирующегося в глубине континентов, в основном в Сибири, где собственно говоря, и проживает д. Женя.

Да ска, только всё оттаяло, солнышко вышло , птичке запеле... И вот на тебе, как х*ем по темени, снова снег, снова холод. (

ezup
20.04.2026, 10:06
На улице колотун, хоть и солнце светит, но нихрена не греет.
Ветер восточный...ледяной.
Лужи замерзли, за бортом -2.
Днем до 6 градусов должно прогреться.

Дядя Женя
20.04.2026, 12:56
Погода у нас хорошая.

https://www.youtube.com/shorts/WriwHFxVhQ8?feature=share

ezup
21.04.2026, 09:57
Блин! Солнышко светит и нихрена не греет.
Колдуны пишут за бортом ноль, ощущается как -7.
Ветер ледяной восточный!

Дядя Женя
21.04.2026, 13:06
+12 солнечно в столице Сибири.

Инсургент
21.04.2026, 14:56
Ляпота))

Инсургент
21.04.2026, 16:03
В воскресенье 25 градусов передают, даже ночью 12, это что такое..?
Я за всемирное потепление, не вижу в этом ничего плохого.
Может когда-нибудь, в глубокой старости, за окном моего дома будут цвести апельсины),
как в Сакраменто:D

Дядя Женя
21.04.2026, 16:19
В воскресенье 25 градусов передают, даже ночью 12, это что такое..?
Я за всемирное потепление, не вижу в этом ничего плохого.
Может когда-нибудь, в глубокой старости, за окном моего дома будут цвести апельсины),
как в Сакраменто:D

Это значит что в мае обратно снег выпадет.

Инсургент
21.04.2026, 16:26
Это значит что в мае обратно снег выпадет.

Новот щас глянул, нет такого, хотя и + 25 только сегодня появилось.

Дядя Женя
21.04.2026, 16:28
Новот щас глянул, нет такого, хотя и + 25 только сегодня появилось.

В прошлом годе, как раз на мой др снег повалил. Тоже не передавали. )

Инсургент
21.04.2026, 16:35
В прошлом годе, как раз на мой др снег повалил. Тоже не передавали. )

Снег не помню а вот минусы в конце мая, начале июня помню.
Два года уже так.
До Сакраменто ещё коптить и коптить небо.

Дядя Женя
21.04.2026, 16:44
Снег не помню а вот минусы в конце мая, начале июня помню.
Два года уже так.
До Сакраменто ещё коптить и коптить небо.

Я в тот день видос со снегом тут выкладывал с мобилы.

Дядя Женя
22.04.2026, 03:01
6.00 утра, за бортом +1

Инсургент
22.04.2026, 03:24
Нормальная погода для этого времени, грех жаловаться.А что ожидается по прогнозам, даже не верится).

Дядя Женя
22.04.2026, 12:45
15:45, +9

Длинношеее
22.04.2026, 16:28
Ходил в ОК, ветром чуть не унесло. А так тепловато.

Дядя Женя
23.04.2026, 03:30
6:30, за бортом +7.

Инсургент
23.04.2026, 03:35
Не погода, а мечта сибиряка.
Люблю в такую погоду, чай пить на улице.

Инсургент
23.04.2026, 03:36
Но сегодня вечером уже ебанет сильный дождь. Что тоже неплохо(пыль прибьёт)

ezup
23.04.2026, 10:04
На улице жопа...снег с дождем, ветрище и +2 за бортом
К обеду жару обещают до +4

Длинношеее
23.04.2026, 10:12
Под 0. Лужи унесло ветром.

Ветер
23.04.2026, 11:10
сегодня дождь... +5... :bla-bla:

Инсургент
23.04.2026, 11:11
+20С сейчас за бортом показывает, щас
кондёр врублю)

Дядя Женя
23.04.2026, 12:57
У меня на трубе +19.

Инсургент
23.04.2026, 13:10
Подъезжал к себе домой, за бортом уже 22..)
Чё случилось то)?

Дядя Женя
23.04.2026, 13:14
Подъезжал к себе домой, за бортом уже 22..)
Чё случилось то)?

Из машины вылез, красный как рак, тепляк+куртка. Домой зашёл-лафа, окна закрыты, прохладненько.

Инсургент
23.04.2026, 14:32
Вот нам не угодишь, какая бы погода не была, обязательно найдём до чего доебаться).

мотылёк
23.04.2026, 16:14
В целом жить можно
+6 и рваный ветер

мотылёк
23.04.2026, 17:14
crimeariver (member.php?u=21663), как погода в Канаде?

Дядя Женя
24.04.2026, 03:06
Вот нам не угодишь, какая бы погода не была, обязательно найдём до чего доебаться).

А кто что говорит? Погода и правда ахеренная, это я сам с утра , как на зимовку оделся.

Пээс. 6:00 +5 по цельсею, ночью дождь такой, хороший пролил.

Инсургент
24.04.2026, 03:08
А кто что говорит? Погода и правда ахеренная, это я сам с утра , как на зимовку оделся.

Пээс. 6:00 +5 по цельсею, ночью дождь такой, хороший пролил.

У меня был поздно вечером вчера. Как раз ехал по трассе а от неё пар.
Нифига не видно, приходилось ограничивать скорость.
Как щас погода, люблю в такую пить чай на улице).

Дядя Женя
24.04.2026, 03:10
У меня был поздно вечером вчера. Как раз ехал по трассе а от неё пар.
Нифига не видно, приходилось ограничивать скорость.
Как щас погода, люблю в такую пить чай на улице).

Где-то в 12, в час ночи у нас был

Инсургент
24.04.2026, 03:14
Где-то в 12, в час ночи у нас был

Ч домой ближе к 24:00 приехал уже закончился.

Инсургент
25.04.2026, 04:56
Сейчас+11, а вообще обещают сегодня +23,
а завтра (вы не поверите) +26
:crazy:

Дядя Женя
25.04.2026, 05:18
Сейчас+11, а вообще обещают сегодня +23,
а завтра (вы не поверите) +26
:crazy:

Подтверждаю.

Инсургент
25.04.2026, 05:38
@Дядя Женя, Западная Сибирь, не самое
плохое место проживания (если без похвальбы), на сегодняшний день.

Дядя Женя
25.04.2026, 05:39
@Дядя Женя, Западная Сибирь, не самое
плохое место проживания (если без похвальбы), на сегодняшний день.

Угу, знаю.

Ветер
25.04.2026, 08:44
опять снег пошел... :net:

Инсургент
25.04.2026, 18:45
Погода просто класс!
Сейчас вышел из бани, +16С, не ветерка.
Кайф просто.
И комаров ещё нет.

мотылёк
01.05.2026, 17:30
Обещали всю неделю дожди
Класс
Люблю такое

Дядя Женя
02.05.2026, 09:31
+22

Длинношеее
02.05.2026, 09:31
@Дядя Женя, снег то весь растаял?

Дядя Женя
02.05.2026, 09:32
@Дядя Женя, снег то весь растаял?

ДА!

Инсургент
02.05.2026, 19:23
Ветер..

Дядя Женя
03.05.2026, 05:28
Хорошая погода

Инсургент
03.05.2026, 05:47
Подтверждаю, но ветер.

Ветер
03.05.2026, 21:24
Обещали всю неделю дожди
Класс
Люблю такое

а как же майские праздники?.. :empathy2:

Дядя Женя
04.05.2026, 12:46
Солнышка, птичке поют.. Благодать.

мотылёк
05.05.2026, 19:11
Ушла на работу в куртке, возвращалась уже в блузке
Хз как одеваться на работу

Дядя Женя
05.05.2026, 19:15
+14, дождь.

Инсургент
11.05.2026, 09:00
+5С, похолодало, черёмуха цветёт.

Дядя Женя
13.05.2026, 03:19
ДА!
Холодно.

crimeariver
13.05.2026, 04:53
Хорошая наконец-то :bla-bla:

Инсургент
13.05.2026, 04:56
Хорошая наконец-то :bla-bla:

Ну какая она хорошая)?
Хоть расскажите, может и мне теплее станет)

мотылёк
13.05.2026, 05:23
Ну какая она хорошая)?
Хоть расскажите, может и мне теплее станет)

В Канаде хороший климат, там комфортно, при любой погоде

crimeariver
13.05.2026, 08:16
Ну какая она хорошая)?
Хоть расскажите, может и мне теплее станет)

Ну как, солнышко, немного облачно, не жарко и не холодно, тепло в общем. :biggrin2:

мотылёк
13.05.2026, 11:51
У нас жара, утром было 18, потом 23, сейчас не знаю, но хочется переодется

Ветер
13.05.2026, 12:34
+14-17... грозы... :bla-bla:

Инсургент
13.05.2026, 13:12
У нас жара, утром было 18, потом 23, сейчас не знаю, но хочется переодется

А это где, примерно)?

мотылёк
13.05.2026, 13:13
А это где, примерно)?

На Урале))

Инсургент
13.05.2026, 13:19
На Урале))

Я так и подумал что ты с Урала))

Дядя Женя
13.05.2026, 16:07
Погоды нынче стрёмная, утром -2 было.

мотылёк
17.05.2026, 20:54
Жарища

Длинношеее
17.05.2026, 20:57
Сегодня выходил в одной легкой херне с длинными рукавами, не знаю, как зовется. Очень тепло. И очочки, а то солнце жжет.

мотылёк
17.05.2026, 20:59
На улице жопа...снег с дождем, ветрище и +2 за бортом
К обеду жару обещают до +4

https://realax.ru/saveimages/2026/05/17/kmh1pydgetwqabha.jpg

мотылёк
17.05.2026, 21:14
https://realax.ru/saveimages/2026/05/17/mbwex8cjvagkywxeder.jpg

Дядя Женя
18.05.2026, 02:57
Холодно например.

Инсургент
18.05.2026, 04:11
Нормально для середины мая.

Шмигирилова
18.05.2026, 05:24
Я только что вслух сказала на работке «АЛИССса» и «ой» :biggrin2:
13°C, вероятность осадков 10%, влажность 84%, ветер южый, 4 м/с, солнечно. Комфортная погода, в такую только и делать, что гулять оттуда сюда. Может, цветочков с обеда занесу)

Шмигирилова
18.05.2026, 05:28
Сегодня выходил в одной легкой херне с длинными рукавами, не знаю, как зовется. Очень тепло. И очочки, а то солнце жжет.
В которой из них? Это важно!
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/efgya3khbpsujspmfsbsyq.jpg

crimeariver
18.05.2026, 06:05
Жарко)

Длинношеее
18.05.2026, 07:45
В которой из них? Это важно!
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/efgya3khbpsujspmfsbsyq.jpg

На всё похоже..

Дождев
18.05.2026, 08:55
В которой из них?
Бадлон не поименован.

Шмигирилова
18.05.2026, 10:23
На всё похоже..
Лёгкая вязаная херня или из ткани?

Шмигирилова
18.05.2026, 10:23
Бадлон не поименован.
Ево там неть!

Шмигирилова
18.05.2026, 10:23
Цветочки с прогулки!
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/5thgmukhgbsslywkc.jpg (https://ibb.co/8gn9Fs9K)
хостинг для мемов (https://ru.imgbb.com/)

Дождев
18.05.2026, 10:29
Цветочки!
Черёмуха?
Я с нее чихаю.

Дядя Женя
18.05.2026, 11:35
Цветочки с прогулки!
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/5thgmukhgbsslywkc.jpg (https://ibb.co/8gn9Fs9K)
хостинг для мемов (https://ru.imgbb.com/)

Цветочки х*ёчки... )

Дядя Женя
18.05.2026, 11:37
На всё похоже..

Худи-хуюди... Абисните ацталому человеку, чем толстовка от хуюди атличаеца?

Дядя Женя
18.05.2026, 11:37
По теме: Солнце, но ска холодно.

le male
18.05.2026, 14:28
+17, дождь с самого утра. Прогулялся с зонтиком. Как то хорошо несмотря на дождь.

Sigita
18.05.2026, 16:41
+17, дождь с самого утра. Прогулялся с зонтиком. Как то хорошо несмотря на дождь.
У нас похожая погода. Сирень цветёт, запах отпадный)

Инсургент
18.05.2026, 17:01
У нас черёмуха.., поэтому и холодно.

Sigita
18.05.2026, 17:27
У нас черёмуха.., поэтому и холодно.
Черёмуха у нас уже отцвела. Кстати у нас черёмуха это ива)

Инсургент
18.05.2026, 17:57
:biggrin2:Черёмуха у нас уже отцвела. Кстати у нас черёмуха это ива)

А Ива у вас тогда кто)?

Sigita
18.05.2026, 18:02
:biggrin2:

А Ива у вас тогда кто)?
Я бы поставила вопрос другой - кто у нас черёмуха?)
Переводчик выдал что это птичья вишня)

https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/dbwatxukcduj8hfzhz.jpg (https://ibb.co/PzwvRQdw)

Инсургент
18.05.2026, 18:06
:oh:Я бы поставила вопрос другой - кто у нас черёмуха?)
Переводчик выдал что это птичья вишня)

https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/dbwatxukcduj8hfzhz.jpg (https://ibb.co/PzwvRQdw)

Ива у нас растёт вдоль водоема и когда цветёт это верба.
А черёмуха маленькая ягода чёрная, которая когда неспелая вяжет во рту.

Sigita
18.05.2026, 18:08
Ива у нас растёт вдоль водоема и когда цветёт это верба.
Глянь это наша Ива https://www.augalai-sodinukai.lt/augalas/paprastoji-ieva/

Sigita
18.05.2026, 18:14
Нашла)
Ваша ива https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0 у нас глуоснис https://lt.wikipedia.org/wiki/Gluosnis

Инсургент
18.05.2026, 18:14
Глянь это наша Ива https://www.augalai-sodinukai.lt/augalas/paprastoji-ieva/

Это наша черёмуха)

Длинношеее
18.05.2026, 19:42
Лёгкая вязаная херня или из ткани?

Не пойму.

Ветер
18.05.2026, 20:17
+30... на всю неделю... :bla-bla:

Инсургент
18.05.2026, 20:18
+30... на всю неделю... :bla-bla:

Это где?

Ветер
18.05.2026, 20:18
Это где?

Ивановская... :bla-bla:

Дядя Женя
19.05.2026, 03:01
6.00, за бортом +1.

Инсургент
19.05.2026, 03:07
У нас -2(за городом), в чаплыжке на улице лёд

Дядя Женя
19.05.2026, 03:11
У нас -2(за городом), в чаплыжке на улице лёд

Сходил омыватель в машине посмотрел, ничо, бодрый, вода не замёрзла.

Шмигирилова
19.05.2026, 03:21
Не пойму.
Из неопрена, что ли?

Шмигирилова
19.05.2026, 03:25
14°C, влажность: 87%, ветер южный, 5 м/с, облачно, небольшой дождь

https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/ehwgewbakvawupbpsrxv9z.jpg (https://ibb.co/5Wg5bJ1x)

Инсургент
19.05.2026, 03:38
14°C, влажность: 87%, ветер южный, 5 м/с, облачно, небольшой дождь


Прогноз погоды)

мотылёк
19.05.2026, 07:29
Еще только 8 утра, а на термометре уже 23
Капец, пойду на работу в бикини :rolf:

Длинношеее
19.05.2026, 07:38
Из неопрена, что ли?

Вали меня дальше. :D

ezup
19.05.2026, 10:21
В 8 утра +25...термометр на солнце вообще кипит +42.
Днем за тридцатник грозятся будет

Дядя Женя
19.05.2026, 12:34
+13, солнце

Длинношеее
19.05.2026, 12:41
Прогноз пишет, что сегодня +16 - +31. На улице переход от теплого тепла к жаре.

Шмигирилова
19.05.2026, 16:18
Вали меня дальше. :D
Неужели тебе самому не интересно, как называется одна лёгкая херня с длинными рукавами, чтобы называть её не одной лёгкой хернёй с длинными рукавами, а к примеру лонгсливом
Резинки внизу рукавов есть?

Длинношеее
19.05.2026, 16:23
Неужели тебе самому не интересно, как называется одна лёгкая херня с длинными рукавами, чтобы называть её не одной лёгкой хернёй с длинными рукавами, а к примеру лонгсливом
Резинки внизу рукавов есть?

Мне ее вообще нет смысла никак называть. :D
Надел и пошёл.

Резинки вроде есть.

Шмигирилова
19.05.2026, 16:32
Мне ее вообще нет смысла никак называть. :D
Надел и пошёл.

Резинки вроде есть.
Ну вот ищёшь ты свой свитшот и восклицаешь не «Где моя лёгкая херня с длинными рукавами, мазафака?», а гораздо более экспертно и ёмко. Сразу видно — человек серьёзный, в предмете полностью разбирается.

Длинношеее
19.05.2026, 16:34
Ну вот ищёшь ты свой свитшот и восклицаешь не «Где моя лёгкая херня с длинными рукавами, мазафака?», а гораздо более экспертно и ёмко. Сразу видно — человек серьёзный, в предмете полностью разбирается.

Я не восклицаю. Не нашёл и ладно. :sarcastic:

Шмигирилова
19.05.2026, 16:36
Я не восклицаю. Не нашёл и ладно. :sarcastic:
И надеваешь другую похожую херню с длинным рукавом. Угадала?

Длинношеее
19.05.2026, 16:37
И надеваешь другую похожую херню с длинным рукавом. Угадала?

Тут ты права. Или с коротким. Сегодня пекло. А завтра и всю неделю ливни и понижение температуры до 18 градусов.

Шмигирилова
19.05.2026, 16:45
Тут ты права. Или с коротким. Сегодня пекло. А завтра и всю неделю ливни и понижение температуры до 18 градусов.
У нас сейчас у меня все лапы замёрзли — 8 градусов. Надела кардиган, а могла бы и херню с длинным рукавом. Всё равно сижу довольная.

Длинношеее
19.05.2026, 16:47
У нас сейчас у меня все лапы замёрзли — 8 градусов. Надела кардиган, а могла бы и херню с длинным рукавом. Всё равно сижу довольная.

А у меня кондиционер весь день работает.

Длинношеее
19.05.2026, 16:53
Прогноз до 27 числа осенний.
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=45284&stc=1&d=1779195123

https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=45285&stc=1&d=1779195123

Шмигирилова
19.05.2026, 17:14
И не подумаю затворять окна.

Гром
19.05.2026, 20:15
32С в тени....

Дядя Женя
20.05.2026, 02:54
5:55 НСК, +3, солнце.

ezup
20.05.2026, 10:07
С утра +20 за бортом, солнечно!
К обеду опять тридцатник обещают.

Дядя Женя
20.05.2026, 14:21
К вечеру нас посетил дождь например.

Гром
20.05.2026, 16:56
К обеду опять тридцатник обещают.
и не обманут....

Дождев
20.05.2026, 21:06
и не обманут....

Держись, Москва.
У меня там много замечательных людей, кому только добра.
Гром, ты в списке.

Гром
20.05.2026, 21:19
Держись, Москва.
У меня там много замечательных людей, кому только добра.
Гром, ты в списке.

Держатся, особенно те, кто сейчас без горячей воды сидит. В центре Питера с этим определенно проще, там до сих пор у народа газовая колонка, горячая вода круглый год.....а МСК такие уже давно повывелись.

Дождев
20.05.2026, 21:55
там до сих пор у народа газовая колонка, горячая вода круглый год....
Это не зло, это благо.
Колонку менять на новую лет так через 12-15, как повезет, надо, но горячая - всегда.

Гром
20.05.2026, 22:02
это благо.
Разумеется благо, у кореша такая в Подмосковье есть, уже 20+ лет за мил душу работает без всякой замены.....

Дядя Женя
21.05.2026, 02:56
6 утра, +9 дождь.

мотылёк
21.05.2026, 04:31
У нас вчера был дождь
Думала сегодня никуда не поеду
Ан нет, за ночь все высохло и опять начинается жара

Дождев
21.05.2026, 08:58
опять начинается жара
Потная женщина лучше замороженной!:drink:

ezup
21.05.2026, 10:21
С утреца уже +25 и солнечно!
Обещают к обеду тридцатник.
Но думаю, что будет больше.

Дядя Женя
21.05.2026, 14:25
+8 в НСК

Sigita
21.05.2026, 16:44
У нас 19, мелький дождь, но непроливной)

Дождев
21.05.2026, 17:08
У нас 19, мелький дождь, но непроливной)
Так Lietuva от слова lietus...:-[

Sigita
21.05.2026, 17:11
Так Lietuva от слова lietus...:-[
Дыа!)
Čia Lietuva. Čia lietūs lyja...(с)

Фаломеев
21.05.2026, 18:14
У нас 19, мелький дождь, но непроливной)

Круто у вас ))):Smile:
https://www.youtube.com/watch?v=swloMVFALXw

Фаломеев
21.05.2026, 18:28
Круто у вас ))):Smile:
]

А раньше вообще было здорово !!!!

https://www.youtube.com/watch?v=g3DmyOittKc

Дождев
21.05.2026, 22:49
Дыа!)
Čia Lietuva. Čia lietūs lyja...(с)
Была такая рок-группа "Кatedra". год не помню, они играли на площади у вашего сейма. Я был. Это было круто.

Дождев
21.05.2026, 23:24
Тогда прически были в моде - мелкий бес.
Я им завидовал.

Sigita
21.05.2026, 23:26
Тогда прически были в моде - мелкий бес.
Я им завидовал.Я тебе в музыкальную тему (https://realax.ru/showthread.php?p=3036310#post3036310) скинула :boast:

Дядя Женя
22.05.2026, 02:53
Почти 6 утра, за бортом +2.

мотылёк
22.05.2026, 06:54
+19

Ветер
22.05.2026, 07:09
14... днем до 28... :bla-bla:

Длинношеее
22.05.2026, 23:47
Дождь начался.

Дядя Женя
23.05.2026, 05:49
Дождь начался.

Ваши кони тихо скачут. Забанили уже. )

Дядя Женя
23.05.2026, 05:49
+3 у нас.

Длинношеее
23.05.2026, 08:15
Ваши кони тихо скачут. Забанили уже. )

Я не про то, я про это. Всю ночь дождь барабанил.

Дядя Женя
23.05.2026, 08:34
Я не про то, я про это. Всю ночь дождь барабанил.

Через пару дней снова будет барабанить.

Длинношеее
23.05.2026, 08:55
Через пару дней снова будет барабанить.

Да я не про него. :D

ezup
23.05.2026, 10:19
Передышка сегодня.
За бортом не более 20 градусов и солнечно.

Дядя Женя
23.05.2026, 18:06
Погода дрянь, +3, дождь льёт весь день.

Шмигирилова
23.05.2026, 19:12
Днём была такая.
https://realax.ru/saveimages/2026/05/23/ruecjuahdgtsq3pqs.jpg (https://ibb.co/4g7vLJ5d)

Позади кстате черёмуха — до ледяного дождя макушкой была вровень с крышею.

Длинношеее
23.05.2026, 19:32
Днём была такая.
https://realax.ru/saveimages/2026/05/23/ruecjuahdgtsq3pqs.jpg (https://ibb.co/4g7vLJ5d)

Позади кстате черёмуха — до ледяного дождя макушкой была вровень с крышею.

Сирень то не всю ободрала. Её счастье, что она высокая. :D

Гром
23.05.2026, 19:34
до ледяного дождя
Редкостная гадость....

Дядя Женя
24.05.2026, 03:57
https://realax.ru/saveimages/2026/05/23/huwtpvpv1nptghmtqzwyylpv.jpg

Старый
24.05.2026, 09:43
Худи-хуюди... Абисните ацталому человеку, чем толстовка от хуюди атличаеца?
Деревня ты))).

Stefa
24.05.2026, 09:57
У нас после недели дождей наконец то появилось солнышко и температура +20 +25. Аж настроение поднялось, хочется гулять и дышать весной.

Дядя Женя
24.05.2026, 10:04
Деревня ты))).

Ах ты ёпжетвоюзаконывдушу, городской нашёлся! Сколько там Воронеж по численности, городской ты наш? ))

Старый
24.05.2026, 10:05
Ах ты ёпжетвоюзаконывдушу, городской нашёлся! Сколько там Воронеж по численности, городской ты наш? ))
Лям +

Дядя Женя
24.05.2026, 10:08
Лям +

Слабовато против 1800 НСК.

Старый
24.05.2026, 10:49
Слабовато против 1800 НСК.
Согласен, на зимней резине круглый год не катаемся.

Дядя Женя
24.05.2026, 12:07
Согласен, на зимней резине круглый год не катаемся.

О! У вас слышали про зимнюю резину? Я думал вы наши обмылки доезжаете. )

Старый
24.05.2026, 12:54
О! У вас слышали про зимнюю резину? Я думал вы наши обмылки доезжаете. )

Ваши обмылки у нас не канают. Хорошие шипы только. Знаешь что такое чичер?

Дядя Женя
24.05.2026, 12:58
Ваши обмылки у нас не канают. Хорошие шипы только. Знаешь что такое чичер?

Да где уж нам неумытым. )

Старый
24.05.2026, 13:03
Да где уж нам неумытым. )

Ты в Москвабаде хоть раз был, или в Питере?

Дядя Женя
24.05.2026, 13:04
Ты в Москвабаде хоть раз был, или в Питере?

В масквабаде был, 47 лет тому назад. В Питере был не так давно.

Старый
24.05.2026, 14:37
В масквабаде был, 47 лет тому назад. В Питере был не так давно.

А на Домбае? А вХосте? А в Севастополе? А в Краснодаре?

Дядя Женя
24.05.2026, 16:00
А на Домбае? А вХосте? А в Севастополе? А в Краснодаре?

Я был в Хабаровске и Уссурийске. А какая вхуй разница где я был?

Старый
24.05.2026, 18:13
Я был в Хабаровске и Уссурийске. А какая вхуй разница где я был?
Сиди в своём ауле, никакой разницы.

Дядя Женя
25.05.2026, 02:52
Сиди в своём ауле, никакой разницы.

Раздался голос из деревни "большой навоз".

Дядя Женя
25.05.2026, 02:58
Солнышко с утра вышло, до 18 обещают

Инсургент
25.05.2026, 08:33
+11С пока..

Ветер
25.05.2026, 09:39
жара спала...
пришли дожди... :bla-bla:

ezup
25.05.2026, 09:51
Похолодало. Пасмурно. За бортом +15.
Ждем обещанный дождь!

Дядя Женя
25.05.2026, 13:52
Потеплело.

Фаломеев
25.05.2026, 15:06
Передышка сегодня.
За бортом не более 20 градусов и солнечно.

Вечером д был, а сейчас +20 и есть облака . А в соседнем городе только что был и недолго. Пригласил даму приезжать ко мне загорать .

Фаломеев
25.05.2026, 15:12
Похолодало. Пасмурно. За бортом +15.
Ждем обещанный дождь!

Мой сын летел на Кукурузнике через тучу , там ему капало на коленки , через переднее окно, в щель..... Сегодня нет ни капли с неба.

Шмигирилова
25.05.2026, 15:56
У нас после недели дождей наконец то появилось солнышко и температура +20 +25. Аж настроение поднялось, хочется гулять и дышать весной.
Не уходи далеко, сколько можно. По сабжу: гага. А у меня красивый зонт!

Инсургент
25.05.2026, 16:19
Не уходи далеко, сколько можно. По сабжу: гага. А у меня красивый зонт!

Не пугай Стефу?
(про лошадь ещё не спрашивала:D?)

Шмигирилова
25.05.2026, 16:27
Не пугай Стефу?
(про лошадь ещё не спрашивала:D?)
Я иё пытаюсь вовлечь в беседу в отличие от. Сам не пугай Стефу)

Инсургент
25.05.2026, 16:32
Я иё пытаюсь вовлечь в беседу в отличие от. Сам не пугай Стефу)

Давай спросим у Стефы.
Стефа кто тебя больше отпугивает)?
Ты на чём вообще сюда прискакала?
Тадабада..!
У тебя лошадь есть))?

Фаломеев
25.05.2026, 18:37
А на Домбае? А вХосте? А в Севастополе? А в Краснодаре?

На Домбае на канатке я ехал вниз, а М.С. Горбачев ехал вверх! Мне было пофиг, он секретарь крайкома вроде был тогда Краснодарского и спиртное за милую душу !

Дядя Женя
26.05.2026, 02:46
Норм +11, к обеду обещают +19

ezup
27.05.2026, 11:11
Погода дрянь...
Постоянно моросящий дождик.
Пасмурно и +8 за бортом!

Дядя Женя
27.05.2026, 13:25
На градуснике +30.

Старый
27.05.2026, 15:21
Говно и насрато. Такая у нас погода.

Дядя Женя
27.05.2026, 17:12
Говно и насрато. Такая у нас погода.

Как и положено в колхозе вощемта. )

Длинношеее
29.05.2026, 16:48
Дождь. :sarcastic:

Дядя Женя
29.05.2026, 16:55
Дождь. :sarcastic:

ДА! (((

ezup
03.06.2026, 09:50
Чавой то погоду забросили...
А она сегодня радует...с утра за бортом +17.
К обеду наобещали до+23.
И солнышко....

мотылёк
03.06.2026, 09:56
Дождь
+14

Дядя Женя
03.06.2026, 13:21
За бортом +32, полёт нормальный.

Райя и последний дракон
03.06.2026, 13:24
А вХосте? А в Севастополе? А в Краснодаре?
О..знакомые названия. Вы из наших краев будете?

Райя и последний дракон
03.06.2026, 13:26
Солнышко второй день радует.
Всю весну шли дожди.

Дядя Женя
03.06.2026, 14:30
О..знакомые названия. Вы из наших краев будете?

Дед из Воронежа.

Райя и последний дракон
03.06.2026, 14:43
Дед из Воронежа.
понятно. Я уж подумала, что земляк.

Дядя Женя
03.06.2026, 14:53
понятно. Я уж подумала, что земляк.

Дед вездессущ.

Райя и последний дракон
03.06.2026, 16:02
Дед вездессущ.

вездессыт?:unbel:

Дядя Женя
03.06.2026, 16:03
вездессыт?:unbel:

Ну если очень надо будет, то и не только нассыт. )

Райя и последний дракон
03.06.2026, 16:07
Ну и дед.:appl: семь бед.

Дядя Женя
03.06.2026, 16:09
Ну и дед.:appl: семь бед.

Правильный дед. )

Райя и последний дракон
03.06.2026, 16:11
Правильный дед. )
Где твои рисунки посмотреть?

Дядя Женя
03.06.2026, 16:13
Где твои рисунки посмотреть?

Где-то https://realax.ru/showthread.php?t=39511 втут

Райя и последний дракон
03.06.2026, 16:15
Пойду гляну.

мотылёк
06.06.2026, 06:14
+25
Градусник что ли сломался? Хотя он электронный
Неужели так жарко
Что же мне надеть? Платье :rolf: дома никого нет, если опять застряну.... Может тогда сарафан :sarcastic:

смех
06.06.2026, 06:19
+25
Градусник что ли сломался? Хотя он электронный
Неужели так жарко
Что же мне надеть? Платье :rolf: дома никого нет, если опять застряну.... Может тогда сарафан :sarcastic:
Лучше сарафан в руке - чем опоздать на работу:D

Дядя Женя
06.06.2026, 17:13
+31. Уже напрягает. )

ezup
06.06.2026, 17:38
+31. Уже напрягает. )
+27 тоже не подарок!

Дядя Женя
06.06.2026, 17:42
+27 тоже не подарок!

А представь, весь день под приборкой в машине пролазить. Чуть не одурел блять.

ezup
06.06.2026, 17:46
Ну ты даешь...дождался когда тридцатник подвалил под приборку полез.
Не сегодня же вылезла эта проблема с приборкой...

Sigita
06.06.2026, 18:36
У нас теперь 21 и дождь кончился - ляпота :biggrin2:
А вот вчера было по пять гром, буря, ураган, есть дома что крыши снесли...

https://i.ibb.co/hJh0GphL/aleksote-nuplestas-namo-stogas-6a231590cc40b.webp (https://ibb.co/q3X6HbX7)

Ну кто так строит (c) :facepalm:

Гром
06.06.2026, 18:46
Ну кто так строит (c)
Неужта российские джамшутки и до тебя добралися? Я почему то думал, что у тебя все как в старушке Европа, на века, каменщик за смену кладет 8 каменей брусчаткой мостовой, 1 камень в час. Но и гарантию мостовой дает не менее 2...3 века срока службы...

Sigita
06.06.2026, 18:48
Неужта российские джамшутки и до тебя добралися
Это евроремонт - красиво, но очень неустойчиво...

Гром
06.06.2026, 18:51
Это евроремонт - красиво, но очень неустойчиво...

Зависит от как сделать. Ведь евроремонт это вовсе не стройка, а чисто косметика внутри и снаружи...

Sigita
06.06.2026, 18:55
Зависит от как сделать. Ведь евроремонт это вовсе не стройка, а чисто косметика внутри и снаружи...
Ну я чуть расширила понятие ремонта)
Теперь сами строительные материалы не вызывают доверия.
У нас тоже крышу меняли, то видела какими маленькими болтиками прикручивали листы покрытия.
Не понятно как они там держатся...

Гром
06.06.2026, 19:01
еперь сами строительные материалы не вызывают доверия.
У нас тоже крышу меняли, то видела какими маленькими болтиками прикручивали листы покрытия.
Да все в порядке со стройматериалами! Проблема я кривых руках и дурной экономии! Когда вместо оцинковки голое железо и все это моментом за сезон до дыр прогнивает и потом на леХком ветру нах улетает...

ezup
07.06.2026, 09:59
27 обещают по полудню.
Щас 20 за бортом.

мотылёк
07.06.2026, 10:37
+23

Дядя Женя
07.06.2026, 10:48
Ну ты даешь...дождался когда тридцатник подвалил под приборку полез.
Не сегодня же вылезла эта проблема с приборкой...

Да как раз именно вчера и вылезла. Менял замок зажигания, замок по распиновке не подошёл, вылез коротыш и отключилась вся приборка. Два часа как закончил. Нашёл, устранил, собрал, сижу под вентиллятором довольный как слон и пью холодный, домашний квас, патамушта за бортом +32. Вот!

Дядя Женя
07.06.2026, 10:50
Да все в порядке со стройматериалами! Проблема я кривых руках и дурной экономии! Когда вместо оцинковки голое железо и все это моментом за сезон до дыр прогнивает и потом на леХком ветру нах улетает...

Уж ты бы точно всё по высшему разряду сделал? Патамушта дипломированный отделочник? Не бачив в строительном магазине голава железа.

Дядя Женя
07.06.2026, 10:52
Ну я чуть расширила понятие ремонта)
Теперь сами строительные материалы не вызывают доверия.
У нас тоже крышу меняли, то видела какими маленькими болтиками прикручивали листы покрытия.
Не понятно как они там держатся...

Это называется "саморезы", и держаться распрекрасно, если конечно есть в чём держаться.

Дядя Женя
07.06.2026, 10:57
Это евроремонт - красиво, но очень неустойчиво...

Еврей ремонт, смотря на какой основе. Так да, его можно и в трухлявом сарае забабахать, но толку от него будет, не более чем от отреза розового бархата, на трухлявой сельской параше. А вот если помещение грамотно откапиталить и на его основе выводить евроматериалами, то еврейремонт будет очень качественным

Гром
07.06.2026, 18:43
Не бачив в строительном магазине голава железа.
А ты видел современные провода? Снаружи типа медь, а внутри аллюм.....а я видел.

Дядя Женя
07.06.2026, 18:45
А ты видел современные провода? Снаружи типа медь, а внутри аллюм.....а я видел.

Всё-то ты Василваныч видел, везде-то ты был. (С) :rolf:

Длинношеее
07.06.2026, 18:53
На улице пишут, что 22, но пиздеж, больше. Дома вообще 26 почти. Включил кондиционер.

Дядя Женя
08.06.2026, 03:22
6 утра, +20, солнце ещё не поднялось.

crimeariver
08.06.2026, 03:27
Солнце наконец зашло. :sarcastic:

мотылёк
08.06.2026, 09:17
Дождь
Обожаю такую погоду
+22

Zigfrids
08.06.2026, 09:28
Неужта российские джамшутки и до тебя добралися? Я почему то думал, что у тебя все как в старушке Европа, на века, каменщик за смену кладет 8 каменей брусчаткой мостовой, 1 камень в час. Но и гарантию мостовой дает не менее 2...3 века срока службы...

Так это прогресс ведь и достижения в науке и математике. Научились рассчитать и оказалось, что крышу и стены дома можно из г-на и палок сооружать. И статистика на уровне, которая может подсказать, что проблемы с погодой возникнут раз в 100500 лет. А вот 1 камент в час было тогда, когда отсталые были и не умели ни статистику, ни нагрузку посчитать. Вот и стоят иакие дома в Старой Риге по 500 и более лет теперь. Скукотища. 5 веков одно и то же. :)

ezup
08.06.2026, 09:37
С утреца дождик полил.
За бортом +16, обещают до +26.
Но пока пасмурно.

Гром
08.06.2026, 21:40
Вот и стоят иакие дома в Старой Риге по 500 и более лет теперь. Скукотища. 5 веков одно и то же.
Действительно, ничего нового )))

Дядя Женя
09.06.2026, 02:59
Утро, +17 пока.

ezup
10.06.2026, 09:36
+24 с утра за бортом!
Жариться будем сегодня...
https://realax.ru/saveimages/2026/06/10/pmefxeahfhqcwc2zpl.gif

Дядя Женя
10.06.2026, 12:55
+33

Zigfrids
11.06.2026, 13:51
Нас утром предупредили, что сегодня на повестке дня гроза с сильным ливнем, порывами ветра и возможно торнадо и крупный град. Один раз в жизни такое испытал ... под мост от греха подальше, вкл аварийки и стоим, пока не пройдёт. Другие под деревья прятались и кто куда.

мотылёк
11.06.2026, 14:03
Дождь, как я люблю и +23

ezup
11.06.2026, 15:23
+24 за бортом и пару капель дождя упало на асфальт

Дядя Женя
11.06.2026, 16:12
И так в НСК за бортом +30, полёт нормальный. До обеда пару раз пролил такой хороший, основательный дождег.

Ветер
14.06.2026, 09:15
дождь пошел...
прямой, ровный, картоху мою поливает... :tea3:

ezup
14.06.2026, 12:09
Пока двадцатник за бортом.
Больше не обещают.
И пасмурно.

Гром
14.06.2026, 12:26
Пока двадцатник за бортом.
Больше не обещают.
И пасмурно.

В МСК аналогично и вся неделя похоже такая будет, оно и к лучшем, башка не перегревается....

Дядя Женя
14.06.2026, 16:00
+29. Облачка гоняет. Громыхало за горизонтом, да мимо прошло.

Дядя Женя
15.06.2026, 13:39
До 13 литров воды на 1м² может выпасть сегодня в Москве во второй половине дня

Дептранс призвал жителей столицы пересесть на метро из-за сильного ливня и не выходить из дома без необходимости.

ivannovosti24

Дядя Женя
15.06.2026, 13:39
В НСК +33

мотылёк
16.06.2026, 07:57
уже +28

Фаломеев
16.06.2026, 10:59
В. мск. +12 , дождик

Дядя Женя
16.06.2026, 14:05
+31

ezup
16.06.2026, 14:51
Дождь с 2 ночи идет.
И за бортом +16.

Гром
16.06.2026, 15:17
Есть такое дело....

мотылёк
17.06.2026, 06:57
+32
И это в 8 утра, капец
В купальнике пойду на работу ))

ezup
17.06.2026, 10:59
За бортом +14, обещают до 17 и дождик собирается.

Шмигирилова
17.06.2026, 16:23
Комфортные 17°С :play:

https://realax.ru/saveimages/2026/06/17/fwejleucrrxgsq4yhwtkye.jpg (https://radikal.host/i/t12baT)