Просмотр полной версии : Погода
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[
13]
14
Дядя Женя
18.04.2026, 05:01
Доставай валенки)
Только убрал.
Дядя Женя
18.04.2026, 05:08
@мотылёк, мадам..), но такая, погода скорее характерна для резко континентального климата формирующегося в глубине континентов, в основном в Сибири, где собственно говоря, и проживает д. Женя.
Да ска, только всё оттаяло, солнышко вышло , птичке запеле... И вот на тебе, как х*ем по темени, снова снег, снова холод. (
На улице колотун, хоть и солнце светит, но нихрена не греет.
Ветер восточный...ледяной.
Лужи замерзли, за бортом -2.
Днем до 6 градусов должно прогреться.
Дядя Женя
20.04.2026, 12:56
Погода у нас хорошая.
https://www.youtube.com/shorts/WriwHFxVhQ8?feature=share
Блин! Солнышко светит и нихрена не греет.
Колдуны пишут за бортом ноль, ощущается как -7.
Ветер ледяной восточный!
Дядя Женя
21.04.2026, 13:06
+12 солнечно в столице Сибири.
Инсургент
21.04.2026, 14:56
Ляпота))
Инсургент
21.04.2026, 16:03
В воскресенье 25 градусов передают, даже ночью 12, это что такое..?
Я за всемирное потепление, не вижу в этом ничего плохого.
Может когда-нибудь, в глубокой старости, за окном моего дома будут цвести апельсины),
как в Сакраменто:D
Дядя Женя
21.04.2026, 16:19
В воскресенье 25 градусов передают, даже ночью 12, это что такое..?
Я за всемирное потепление, не вижу в этом ничего плохого.
Может когда-нибудь, в глубокой старости, за окном моего дома будут цвести апельсины),
как в Сакраменто:D
Это значит что в мае обратно снег выпадет.
Инсургент
21.04.2026, 16:26
Это значит что в мае обратно снег выпадет.
Новот щас глянул, нет такого, хотя и + 25 только сегодня появилось.
Дядя Женя
21.04.2026, 16:28
Новот щас глянул, нет такого, хотя и + 25 только сегодня появилось.
В прошлом годе, как раз на мой др снег повалил. Тоже не передавали. )
Инсургент
21.04.2026, 16:35
В прошлом годе, как раз на мой др снег повалил. Тоже не передавали. )
Снег не помню а вот минусы в конце мая, начале июня помню.
Два года уже так.
До Сакраменто ещё коптить и коптить небо.
Дядя Женя
21.04.2026, 16:44
Снег не помню а вот минусы в конце мая, начале июня помню.
Два года уже так.
До Сакраменто ещё коптить и коптить небо.
Я в тот день видос со снегом тут выкладывал с мобилы.
Дядя Женя
22.04.2026, 03:01
6.00 утра, за бортом +1
Инсургент
22.04.2026, 03:24
Нормальная погода для этого времени, грех жаловаться.А что ожидается по прогнозам, даже не верится).
Дядя Женя
22.04.2026, 12:45
15:45, +9
Длинношеее
22.04.2026, 16:28
Ходил в ОК, ветром чуть не унесло. А так тепловато.
Дядя Женя
23.04.2026, 03:30
6:30, за бортом +7.
Инсургент
23.04.2026, 03:35
Не погода, а мечта сибиряка.
Люблю в такую погоду, чай пить на улице.
Инсургент
23.04.2026, 03:36
Но сегодня вечером уже ебанет сильный дождь. Что тоже неплохо(пыль прибьёт)
На улице жопа...снег с дождем, ветрище и +2 за бортом
К обеду жару обещают до +4
Длинношеее
23.04.2026, 10:12
Под 0. Лужи унесло ветром.
сегодня дождь... +5... :bla-bla:
Инсургент
23.04.2026, 11:11
+20С сейчас за бортом показывает, щас
кондёр врублю)
Дядя Женя
23.04.2026, 12:57
У меня на трубе +19.
Инсургент
23.04.2026, 13:10
Подъезжал к себе домой, за бортом уже 22..)
Чё случилось то)?
Дядя Женя
23.04.2026, 13:14
Подъезжал к себе домой, за бортом уже 22..)
Чё случилось то)?
Из машины вылез, красный как рак, тепляк+куртка. Домой зашёл-лафа, окна закрыты, прохладненько.
Инсургент
23.04.2026, 14:32
Вот нам не угодишь, какая бы погода не была, обязательно найдём до чего доебаться).
В целом жить можно
+6 и рваный ветер
crimeariver (member.php?u=21663), как погода в Канаде?
Дядя Женя
24.04.2026, 03:06
Вот нам не угодишь, какая бы погода не была, обязательно найдём до чего доебаться).
А кто что говорит? Погода и правда ахеренная, это я сам с утра , как на зимовку оделся.
Пээс. 6:00 +5 по цельсею, ночью дождь такой, хороший пролил.
Инсургент
24.04.2026, 03:08
А кто что говорит? Погода и правда ахеренная, это я сам с утра , как на зимовку оделся.
Пээс. 6:00 +5 по цельсею, ночью дождь такой, хороший пролил.
У меня был поздно вечером вчера. Как раз ехал по трассе а от неё пар.
Нифига не видно, приходилось ограничивать скорость.
Как щас погода, люблю в такую пить чай на улице).
Дядя Женя
24.04.2026, 03:10
У меня был поздно вечером вчера. Как раз ехал по трассе а от неё пар.
Нифига не видно, приходилось ограничивать скорость.
Как щас погода, люблю в такую пить чай на улице).
Где-то в 12, в час ночи у нас был
Инсургент
24.04.2026, 03:14
Где-то в 12, в час ночи у нас был
Ч домой ближе к 24:00 приехал уже закончился.
Инсургент
25.04.2026, 04:56
Сейчас+11, а вообще обещают сегодня +23,
а завтра (вы не поверите) +26
:crazy:
Дядя Женя
25.04.2026, 05:18
Сейчас+11, а вообще обещают сегодня +23,
а завтра (вы не поверите) +26
:crazy:
Подтверждаю.
Инсургент
25.04.2026, 05:38
@Дядя Женя, Западная Сибирь, не самое
плохое место проживания (если без похвальбы), на сегодняшний день.
Дядя Женя
25.04.2026, 05:39
@Дядя Женя, Западная Сибирь, не самое
плохое место проживания (если без похвальбы), на сегодняшний день.
Угу, знаю.
опять снег пошел... :net:
Инсургент
25.04.2026, 18:45
Погода просто класс!
Сейчас вышел из бани, +16С, не ветерка.
Кайф просто.
И комаров ещё нет.
Обещали всю неделю дожди
Класс
Люблю такое
Дядя Женя
02.05.2026, 09:31
+22
Длинношеее
02.05.2026, 09:31
@Дядя Женя, снег то весь растаял?
Дядя Женя
02.05.2026, 09:32
@Дядя Женя, снег то весь растаял?
ДА!
Инсургент
02.05.2026, 19:23
Ветер..
Дядя Женя
03.05.2026, 05:28
Хорошая погода
Инсургент
03.05.2026, 05:47
Подтверждаю, но ветер.
Обещали всю неделю дожди
Класс
Люблю такое
а как же майские праздники?.. :empathy2:
Дядя Женя
04.05.2026, 12:46
Солнышка, птичке поют.. Благодать.
Ушла на работу в куртке, возвращалась уже в блузке
Хз как одеваться на работу
Дядя Женя
05.05.2026, 19:15
+14, дождь.
Инсургент
11.05.2026, 09:00
+5С, похолодало, черёмуха цветёт.
Дядя Женя
13.05.2026, 03:19
ДА!
Холодно.
crimeariver
13.05.2026, 04:53
Хорошая наконец-то :bla-bla:
Инсургент
13.05.2026, 04:56
Хорошая наконец-то :bla-bla:
Ну какая она хорошая)?
Хоть расскажите, может и мне теплее станет)
Ну какая она хорошая)?
Хоть расскажите, может и мне теплее станет)
В Канаде хороший климат, там комфортно, при любой погоде
crimeariver
13.05.2026, 08:16
Ну какая она хорошая)?
Хоть расскажите, может и мне теплее станет)
Ну как, солнышко, немного облачно, не жарко и не холодно, тепло в общем. :biggrin2:
У нас жара, утром было 18, потом 23, сейчас не знаю, но хочется переодется
+14-17... грозы... :bla-bla:
Инсургент
13.05.2026, 13:12
У нас жара, утром было 18, потом 23, сейчас не знаю, но хочется переодется
А это где, примерно)?
А это где, примерно)?
На Урале))
Инсургент
13.05.2026, 13:19
На Урале))
Я так и подумал что ты с Урала))
Дядя Женя
13.05.2026, 16:07
Погоды нынче стрёмная, утром -2 было.
Длинношеее
17.05.2026, 20:57
Сегодня выходил в одной легкой херне с длинными рукавами, не знаю, как зовется. Очень тепло. И очочки, а то солнце жжет.
На улице жопа...снег с дождем, ветрище и +2 за бортом
К обеду жару обещают до +4
https://realax.ru/saveimages/2026/05/17/kmh1pydgetwqabha.jpg
https://realax.ru/saveimages/2026/05/17/mbwex8cjvagkywxeder.jpg
Дядя Женя
18.05.2026, 02:57
Холодно например.
Инсургент
18.05.2026, 04:11
Нормально для середины мая.
Шмигирилова
18.05.2026, 05:24
Я только что вслух сказала на работке «АЛИССса» и «ой» :biggrin2:
13°C, вероятность осадков 10%, влажность 84%, ветер южый, 4 м/с, солнечно. Комфортная погода, в такую только и делать, что гулять оттуда сюда. Может, цветочков с обеда занесу)
Шмигирилова
18.05.2026, 05:28
Сегодня выходил в одной легкой херне с длинными рукавами, не знаю, как зовется. Очень тепло. И очочки, а то солнце жжет.
В которой из них? Это важно!
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/efgya3khbpsujspmfsbsyq.jpg
crimeariver
18.05.2026, 06:05
Жарко)
Длинношеее
18.05.2026, 07:45
В которой из них? Это важно!
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/efgya3khbpsujspmfsbsyq.jpg
На всё похоже..
В которой из них?
Бадлон не поименован.
Шмигирилова
18.05.2026, 10:23
На всё похоже..
Лёгкая вязаная херня или из ткани?
Шмигирилова
18.05.2026, 10:23
Бадлон не поименован.
Ево там неть!
Шмигирилова
18.05.2026, 10:23
Цветочки с прогулки!
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/5thgmukhgbsslywkc.jpg (https://ibb.co/8gn9Fs9K)
хостинг для мемов (https://ru.imgbb.com/)
Цветочки!
Черёмуха?
Я с нее чихаю.
Дядя Женя
18.05.2026, 11:35
Цветочки с прогулки!
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/5thgmukhgbsslywkc.jpg (https://ibb.co/8gn9Fs9K)
хостинг для мемов (https://ru.imgbb.com/)
Цветочки х*ёчки... )
Дядя Женя
18.05.2026, 11:37
На всё похоже..
Худи-хуюди... Абисните ацталому человеку, чем толстовка от хуюди атличаеца?
Дядя Женя
18.05.2026, 11:37
По теме: Солнце, но ска холодно.
+17, дождь с самого утра. Прогулялся с зонтиком. Как то хорошо несмотря на дождь.
+17, дождь с самого утра. Прогулялся с зонтиком. Как то хорошо несмотря на дождь.
У нас похожая погода. Сирень цветёт, запах отпадный)
Инсургент
18.05.2026, 17:01
У нас черёмуха.., поэтому и холодно.
У нас черёмуха.., поэтому и холодно.
Черёмуха у нас уже отцвела. Кстати у нас черёмуха это ива)
Инсургент
18.05.2026, 17:57
:biggrin2:Черёмуха у нас уже отцвела. Кстати у нас черёмуха это ива)
А Ива у вас тогда кто)?
:biggrin2:
А Ива у вас тогда кто)?
Я бы поставила вопрос другой - кто у нас черёмуха?)
Переводчик выдал что это птичья вишня)
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/dbwatxukcduj8hfzhz.jpg (https://ibb.co/PzwvRQdw)
Инсургент
18.05.2026, 18:06
:oh:Я бы поставила вопрос другой - кто у нас черёмуха?)
Переводчик выдал что это птичья вишня)
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/dbwatxukcduj8hfzhz.jpg (https://ibb.co/PzwvRQdw)
Ива у нас растёт вдоль водоема и когда цветёт это верба.
А черёмуха маленькая ягода чёрная, которая когда неспелая вяжет во рту.
Ива у нас растёт вдоль водоема и когда цветёт это верба.
Глянь это наша Ива https://www.augalai-sodinukai.lt/augalas/paprastoji-ieva/
Нашла)
Ваша ива https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0 у нас глуоснис https://lt.wikipedia.org/wiki/Gluosnis
Инсургент
18.05.2026, 18:14
Глянь это наша Ива https://www.augalai-sodinukai.lt/augalas/paprastoji-ieva/
Это наша черёмуха)
Длинношеее
18.05.2026, 19:42
Лёгкая вязаная херня или из ткани?
Не пойму.
+30... на всю неделю... :bla-bla:
Инсургент
18.05.2026, 20:18
+30... на всю неделю... :bla-bla:
Это где?
Это где?
Ивановская... :bla-bla:
Дядя Женя
19.05.2026, 03:01
6.00, за бортом +1.
Инсургент
19.05.2026, 03:07
У нас -2(за городом), в чаплыжке на улице лёд
Дядя Женя
19.05.2026, 03:11
У нас -2(за городом), в чаплыжке на улице лёд
Сходил омыватель в машине посмотрел, ничо, бодрый, вода не замёрзла.
Шмигирилова
19.05.2026, 03:21
Не пойму.
Из неопрена, что ли?
Шмигирилова
19.05.2026, 03:25
14°C, влажность: 87%, ветер южный, 5 м/с, облачно, небольшой дождь
https://realax.ru/saveimages/2026/05/18/ehwgewbakvawupbpsrxv9z.jpg (https://ibb.co/5Wg5bJ1x)
Инсургент
19.05.2026, 03:38
14°C, влажность: 87%, ветер южный, 5 м/с, облачно, небольшой дождь
Прогноз погоды)
Еще только 8 утра, а на термометре уже 23
Капец, пойду на работу в бикини :rolf:
Длинношеее
19.05.2026, 07:38
Из неопрена, что ли?
Вали меня дальше. :D
В 8 утра +25...термометр на солнце вообще кипит +42.
Днем за тридцатник грозятся будет
Дядя Женя
19.05.2026, 12:34
+13, солнце
Длинношеее
19.05.2026, 12:41
Прогноз пишет, что сегодня +16 - +31. На улице переход от теплого тепла к жаре.
Шмигирилова
19.05.2026, 16:18
Вали меня дальше. :D
Неужели тебе самому не интересно, как называется одна лёгкая херня с длинными рукавами, чтобы называть её не одной лёгкой хернёй с длинными рукавами, а к примеру лонгсливом
Резинки внизу рукавов есть?
Длинношеее
19.05.2026, 16:23
Неужели тебе самому не интересно, как называется одна лёгкая херня с длинными рукавами, чтобы называть её не одной лёгкой хернёй с длинными рукавами, а к примеру лонгсливом
Резинки внизу рукавов есть?
Мне ее вообще нет смысла никак называть. :D
Надел и пошёл.
Резинки вроде есть.
Шмигирилова
19.05.2026, 16:32
Мне ее вообще нет смысла никак называть. :D
Надел и пошёл.
Резинки вроде есть.
Ну вот ищёшь ты свой свитшот и восклицаешь не «Где моя лёгкая херня с длинными рукавами, мазафака?», а гораздо более экспертно и ёмко. Сразу видно — человек серьёзный, в предмете полностью разбирается.
Длинношеее
19.05.2026, 16:34
Ну вот ищёшь ты свой свитшот и восклицаешь не «Где моя лёгкая херня с длинными рукавами, мазафака?», а гораздо более экспертно и ёмко. Сразу видно — человек серьёзный, в предмете полностью разбирается.
Я не восклицаю. Не нашёл и ладно. :sarcastic:
Шмигирилова
19.05.2026, 16:36
Я не восклицаю. Не нашёл и ладно. :sarcastic:
И надеваешь другую похожую херню с длинным рукавом. Угадала?
Длинношеее
19.05.2026, 16:37
И надеваешь другую похожую херню с длинным рукавом. Угадала?
Тут ты права. Или с коротким. Сегодня пекло. А завтра и всю неделю ливни и понижение температуры до 18 градусов.
Шмигирилова
19.05.2026, 16:45
Тут ты права. Или с коротким. Сегодня пекло. А завтра и всю неделю ливни и понижение температуры до 18 градусов.
У нас сейчас у меня все лапы замёрзли — 8 градусов. Надела кардиган, а могла бы и херню с длинным рукавом. Всё равно сижу довольная.
Длинношеее
19.05.2026, 16:47
У нас сейчас у меня все лапы замёрзли — 8 градусов. Надела кардиган, а могла бы и херню с длинным рукавом. Всё равно сижу довольная.
А у меня кондиционер весь день работает.
Длинношеее
19.05.2026, 16:53
Прогноз до 27 числа осенний.
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=45284&stc=1&d=1779195123
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=45285&stc=1&d=1779195123
⁵
Шмигирилова
19.05.2026, 17:14
И не подумаю затворять окна.
Дядя Женя
20.05.2026, 02:54
5:55 НСК, +3, солнце.
С утра +20 за бортом, солнечно!
К обеду опять тридцатник обещают.
Дядя Женя
20.05.2026, 14:21
К вечеру нас посетил дождь например.
К обеду опять тридцатник обещают.
и не обманут....
и не обманут....
Держись, Москва.
У меня там много замечательных людей, кому только добра.
Гром, ты в списке.
Держись, Москва.
У меня там много замечательных людей, кому только добра.
Гром, ты в списке.
Держатся, особенно те, кто сейчас без горячей воды сидит. В центре Питера с этим определенно проще, там до сих пор у народа газовая колонка, горячая вода круглый год.....а МСК такие уже давно повывелись.
там до сих пор у народа газовая колонка, горячая вода круглый год....
Это не зло, это благо.
Колонку менять на новую лет так через 12-15, как повезет, надо, но горячая - всегда.
это благо.
Разумеется благо, у кореша такая в Подмосковье есть, уже 20+ лет за мил душу работает без всякой замены.....
Дядя Женя
21.05.2026, 02:56
6 утра, +9 дождь.
У нас вчера был дождь
Думала сегодня никуда не поеду
Ан нет, за ночь все высохло и опять начинается жара
опять начинается жара
Потная женщина лучше замороженной!:drink:
С утреца уже +25 и солнечно!
Обещают к обеду тридцатник.
Но думаю, что будет больше.
Дядя Женя
21.05.2026, 14:25
+8 в НСК
У нас 19, мелький дождь, но непроливной)
У нас 19, мелький дождь, но непроливной)
Так Lietuva от слова lietus...:-[
Так Lietuva от слова lietus...:-[
Дыа!)
Čia Lietuva. Čia lietūs lyja...(с)
Фаломеев
21.05.2026, 18:14
У нас 19, мелький дождь, но непроливной)
Круто у вас ))):Smile:
https://www.youtube.com/watch?v=swloMVFALXw
Фаломеев
21.05.2026, 18:28
Круто у вас ))):Smile:
]
А раньше вообще было здорово !!!!
https://www.youtube.com/watch?v=g3DmyOittKc
Дыа!)
Čia Lietuva. Čia lietūs lyja...(с)
Была такая рок-группа "Кatedra". год не помню, они играли на площади у вашего сейма. Я был. Это было круто.
Тогда прически были в моде - мелкий бес.
Я им завидовал.
Тогда прически были в моде - мелкий бес.
Я им завидовал.Я тебе в музыкальную тему (https://realax.ru/showthread.php?p=3036310#post3036310) скинула :boast:
Дядя Женя
22.05.2026, 02:53
Почти 6 утра, за бортом +2.
14... днем до 28... :bla-bla:
Длинношеее
22.05.2026, 23:47
Дождь начался.
Дядя Женя
23.05.2026, 05:49
Дождь начался.
Ваши кони тихо скачут. Забанили уже. )
Дядя Женя
23.05.2026, 05:49
+3 у нас.
Длинношеее
23.05.2026, 08:15
Ваши кони тихо скачут. Забанили уже. )
Я не про то, я про это. Всю ночь дождь барабанил.
Дядя Женя
23.05.2026, 08:34
Я не про то, я про это. Всю ночь дождь барабанил.
Через пару дней снова будет барабанить.
Длинношеее
23.05.2026, 08:55
Через пару дней снова будет барабанить.
Да я не про него. :D
Передышка сегодня.
За бортом не более 20 градусов и солнечно.
Дядя Женя
23.05.2026, 18:06
Погода дрянь, +3, дождь льёт весь день.
Шмигирилова
23.05.2026, 19:12
Днём была такая.
https://realax.ru/saveimages/2026/05/23/ruecjuahdgtsq3pqs.jpg (https://ibb.co/4g7vLJ5d)
Позади кстате черёмуха — до ледяного дождя макушкой была вровень с крышею.
Длинношеее
23.05.2026, 19:32
Днём была такая.
https://realax.ru/saveimages/2026/05/23/ruecjuahdgtsq3pqs.jpg (https://ibb.co/4g7vLJ5d)
Позади кстате черёмуха — до ледяного дождя макушкой была вровень с крышею.
Сирень то не всю ободрала. Её счастье, что она высокая. :D
до ледяного дождя
Редкостная гадость....
Дядя Женя
24.05.2026, 03:57
https://realax.ru/saveimages/2026/05/23/huwtpvpv1nptghmtqzwyylpv.jpg
Худи-хуюди... Абисните ацталому человеку, чем толстовка от хуюди атличаеца?
Деревня ты))).
У нас после недели дождей наконец то появилось солнышко и температура +20 +25. Аж настроение поднялось, хочется гулять и дышать весной.
Дядя Женя
24.05.2026, 10:04
Деревня ты))).
Ах ты ёпжетвоюзаконывдушу, городской нашёлся! Сколько там Воронеж по численности, городской ты наш? ))
Ах ты ёпжетвоюзаконывдушу, городской нашёлся! Сколько там Воронеж по численности, городской ты наш? ))
Лям +
Дядя Женя
24.05.2026, 10:08
Лям +
Слабовато против 1800 НСК.
Слабовато против 1800 НСК.
Согласен, на зимней резине круглый год не катаемся.
Дядя Женя
24.05.2026, 12:07
Согласен, на зимней резине круглый год не катаемся.
О! У вас слышали про зимнюю резину? Я думал вы наши обмылки доезжаете. )
О! У вас слышали про зимнюю резину? Я думал вы наши обмылки доезжаете. )
Ваши обмылки у нас не канают. Хорошие шипы только. Знаешь что такое чичер?
Дядя Женя
24.05.2026, 12:58
Ваши обмылки у нас не канают. Хорошие шипы только. Знаешь что такое чичер?
Да где уж нам неумытым. )
Да где уж нам неумытым. )
Ты в Москвабаде хоть раз был, или в Питере?
Дядя Женя
24.05.2026, 13:04
Ты в Москвабаде хоть раз был, или в Питере?
В масквабаде был, 47 лет тому назад. В Питере был не так давно.
В масквабаде был, 47 лет тому назад. В Питере был не так давно.
А на Домбае? А вХосте? А в Севастополе? А в Краснодаре?
Дядя Женя
24.05.2026, 16:00
А на Домбае? А вХосте? А в Севастополе? А в Краснодаре?
Я был в Хабаровске и Уссурийске. А какая вхуй разница где я был?
Я был в Хабаровске и Уссурийске. А какая вхуй разница где я был?
Сиди в своём ауле, никакой разницы.
Дядя Женя
25.05.2026, 02:52
Сиди в своём ауле, никакой разницы.
Раздался голос из деревни "большой навоз".
Дядя Женя
25.05.2026, 02:58
Солнышко с утра вышло, до 18 обещают
Инсургент
25.05.2026, 08:33
+11С пока..
жара спала...
пришли дожди... :bla-bla:
Похолодало. Пасмурно. За бортом +15.
Ждем обещанный дождь!
Дядя Женя
25.05.2026, 13:52
Потеплело.
Фаломеев
25.05.2026, 15:06
Передышка сегодня.
За бортом не более 20 градусов и солнечно.
Вечером д был, а сейчас +20 и есть облака . А в соседнем городе только что был и недолго. Пригласил даму приезжать ко мне загорать .
Фаломеев
25.05.2026, 15:12
Похолодало. Пасмурно. За бортом +15.
Ждем обещанный дождь!
Мой сын летел на Кукурузнике через тучу , там ему капало на коленки , через переднее окно, в щель..... Сегодня нет ни капли с неба.
Шмигирилова
25.05.2026, 15:56
У нас после недели дождей наконец то появилось солнышко и температура +20 +25. Аж настроение поднялось, хочется гулять и дышать весной.
Не уходи далеко, сколько можно. По сабжу: гага. А у меня красивый зонт!
Инсургент
25.05.2026, 16:19
Не уходи далеко, сколько можно. По сабжу: гага. А у меня красивый зонт!
Не пугай Стефу?
(про лошадь ещё не спрашивала:D?)
Шмигирилова
25.05.2026, 16:27
Не пугай Стефу?
(про лошадь ещё не спрашивала:D?)
Я иё пытаюсь вовлечь в беседу в отличие от. Сам не пугай Стефу)
Инсургент
25.05.2026, 16:32
Я иё пытаюсь вовлечь в беседу в отличие от. Сам не пугай Стефу)
Давай спросим у Стефы.
Стефа кто тебя больше отпугивает)?
Ты на чём вообще сюда прискакала?
Тадабада..!
У тебя лошадь есть))?
Фаломеев
25.05.2026, 18:37
А на Домбае? А вХосте? А в Севастополе? А в Краснодаре?
На Домбае на канатке я ехал вниз, а М.С. Горбачев ехал вверх! Мне было пофиг, он секретарь крайкома вроде был тогда Краснодарского и спиртное за милую душу !
Дядя Женя
26.05.2026, 02:46
Норм +11, к обеду обещают +19
Погода дрянь...
Постоянно моросящий дождик.
Пасмурно и +8 за бортом!
Дядя Женя
27.05.2026, 13:25
На градуснике +30.
Говно и насрато. Такая у нас погода.
Дядя Женя
27.05.2026, 17:12
Говно и насрато. Такая у нас погода.
Как и положено в колхозе вощемта. )
Длинношеее
29.05.2026, 16:48
Дождь. :sarcastic:
Дядя Женя
29.05.2026, 16:55
Дождь. :sarcastic:
ДА! (((
Чавой то погоду забросили...
А она сегодня радует...с утра за бортом +17.
К обеду наобещали до+23.
И солнышко....
Дядя Женя
03.06.2026, 13:21
За бортом +32, полёт нормальный.
Райя и последний дракон
03.06.2026, 13:24
А вХосте? А в Севастополе? А в Краснодаре?
О..знакомые названия. Вы из наших краев будете?
Райя и последний дракон
03.06.2026, 13:26
Солнышко второй день радует.
Всю весну шли дожди.
Дядя Женя
03.06.2026, 14:30
О..знакомые названия. Вы из наших краев будете?
Дед из Воронежа.
Райя и последний дракон
03.06.2026, 14:43
Дед из Воронежа.
понятно. Я уж подумала, что земляк.
Дядя Женя
03.06.2026, 14:53
понятно. Я уж подумала, что земляк.
Дед вездессущ.
Райя и последний дракон
03.06.2026, 16:02
Дед вездессущ.
вездессыт?:unbel:
Дядя Женя
03.06.2026, 16:03
вездессыт?:unbel:
Ну если очень надо будет, то и не только нассыт. )
Райя и последний дракон
03.06.2026, 16:07
Ну и дед.:appl: семь бед.
Дядя Женя
03.06.2026, 16:09
Ну и дед.:appl: семь бед.
Правильный дед. )
Райя и последний дракон
03.06.2026, 16:11
Правильный дед. )
Где твои рисунки посмотреть?
Дядя Женя
03.06.2026, 16:13
Где твои рисунки посмотреть?
Где-то https://realax.ru/showthread.php?t=39511 втут
Райя и последний дракон
03.06.2026, 16:15
Пойду гляну.
+25
Градусник что ли сломался? Хотя он электронный
Неужели так жарко
Что же мне надеть? Платье :rolf: дома никого нет, если опять застряну.... Может тогда сарафан :sarcastic:
+25
Градусник что ли сломался? Хотя он электронный
Неужели так жарко
Что же мне надеть? Платье :rolf: дома никого нет, если опять застряну.... Может тогда сарафан :sarcastic:
Лучше сарафан в руке - чем опоздать на работу:D
Дядя Женя
06.06.2026, 17:13
+31. Уже напрягает. )
+31. Уже напрягает. )
+27 тоже не подарок!
Дядя Женя
06.06.2026, 17:42
+27 тоже не подарок!
А представь, весь день под приборкой в машине пролазить. Чуть не одурел блять.
Ну ты даешь...дождался когда тридцатник подвалил под приборку полез.
Не сегодня же вылезла эта проблема с приборкой...
У нас теперь 21 и дождь кончился - ляпота :biggrin2:
А вот вчера было по пять гром, буря, ураган, есть дома что крыши снесли...
https://i.ibb.co/hJh0GphL/aleksote-nuplestas-namo-stogas-6a231590cc40b.webp (https://ibb.co/q3X6HbX7)
Ну кто так строит (c) :facepalm:
Ну кто так строит (c)
Неужта российские джамшутки и до тебя добралися? Я почему то думал, что у тебя все как в старушке Европа, на века, каменщик за смену кладет 8 каменей брусчаткой мостовой, 1 камень в час. Но и гарантию мостовой дает не менее 2...3 века срока службы...
Неужта российские джамшутки и до тебя добралися
Это евроремонт - красиво, но очень неустойчиво...
Это евроремонт - красиво, но очень неустойчиво...
Зависит от как сделать. Ведь евроремонт это вовсе не стройка, а чисто косметика внутри и снаружи...
Зависит от как сделать. Ведь евроремонт это вовсе не стройка, а чисто косметика внутри и снаружи...
Ну я чуть расширила понятие ремонта)
Теперь сами строительные материалы не вызывают доверия.
У нас тоже крышу меняли, то видела какими маленькими болтиками прикручивали листы покрытия.
Не понятно как они там держатся...
еперь сами строительные материалы не вызывают доверия.
У нас тоже крышу меняли, то видела какими маленькими болтиками прикручивали листы покрытия.
Да все в порядке со стройматериалами! Проблема я кривых руках и дурной экономии! Когда вместо оцинковки голое железо и все это моментом за сезон до дыр прогнивает и потом на леХком ветру нах улетает...
27 обещают по полудню.
Щас 20 за бортом.
Дядя Женя
07.06.2026, 10:48
Ну ты даешь...дождался когда тридцатник подвалил под приборку полез.
Не сегодня же вылезла эта проблема с приборкой...
Да как раз именно вчера и вылезла. Менял замок зажигания, замок по распиновке не подошёл, вылез коротыш и отключилась вся приборка. Два часа как закончил. Нашёл, устранил, собрал, сижу под вентиллятором довольный как слон и пью холодный, домашний квас, патамушта за бортом +32. Вот!
Дядя Женя
07.06.2026, 10:50
Да все в порядке со стройматериалами! Проблема я кривых руках и дурной экономии! Когда вместо оцинковки голое железо и все это моментом за сезон до дыр прогнивает и потом на леХком ветру нах улетает...
Уж ты бы точно всё по высшему разряду сделал? Патамушта дипломированный отделочник? Не бачив в строительном магазине голава железа.
Дядя Женя
07.06.2026, 10:52
Ну я чуть расширила понятие ремонта)
Теперь сами строительные материалы не вызывают доверия.
У нас тоже крышу меняли, то видела какими маленькими болтиками прикручивали листы покрытия.
Не понятно как они там держатся...
Это называется "саморезы", и держаться распрекрасно, если конечно есть в чём держаться.
Дядя Женя
07.06.2026, 10:57
Это евроремонт - красиво, но очень неустойчиво...
Еврей ремонт, смотря на какой основе. Так да, его можно и в трухлявом сарае забабахать, но толку от него будет, не более чем от отреза розового бархата, на трухлявой сельской параше. А вот если помещение грамотно откапиталить и на его основе выводить евроматериалами, то еврейремонт будет очень качественным
Не бачив в строительном магазине голава железа.
А ты видел современные провода? Снаружи типа медь, а внутри аллюм.....а я видел.
Дядя Женя
07.06.2026, 18:45
А ты видел современные провода? Снаружи типа медь, а внутри аллюм.....а я видел.
Всё-то ты Василваныч видел, везде-то ты был. (С) :rolf:
Длинношеее
07.06.2026, 18:53
На улице пишут, что 22, но пиздеж, больше. Дома вообще 26 почти. Включил кондиционер.
Дядя Женя
08.06.2026, 03:22
6 утра, +20, солнце ещё не поднялось.
crimeariver
08.06.2026, 03:27
Солнце наконец зашло. :sarcastic:
Дождь
Обожаю такую погоду
+22
Zigfrids
08.06.2026, 09:28
Неужта российские джамшутки и до тебя добралися? Я почему то думал, что у тебя все как в старушке Европа, на века, каменщик за смену кладет 8 каменей брусчаткой мостовой, 1 камень в час. Но и гарантию мостовой дает не менее 2...3 века срока службы...
Так это прогресс ведь и достижения в науке и математике. Научились рассчитать и оказалось, что крышу и стены дома можно из г-на и палок сооружать. И статистика на уровне, которая может подсказать, что проблемы с погодой возникнут раз в 100500 лет. А вот 1 камент в час было тогда, когда отсталые были и не умели ни статистику, ни нагрузку посчитать. Вот и стоят иакие дома в Старой Риге по 500 и более лет теперь. Скукотища. 5 веков одно и то же. :)
С утреца дождик полил.
За бортом +16, обещают до +26.
Но пока пасмурно.
Вот и стоят иакие дома в Старой Риге по 500 и более лет теперь. Скукотища. 5 веков одно и то же.
Действительно, ничего нового )))
Дядя Женя
09.06.2026, 02:59
Утро, +17 пока.
+24 с утра за бортом!
Жариться будем сегодня...
https://realax.ru/saveimages/2026/06/10/pmefxeahfhqcwc2zpl.gif
Дядя Женя
10.06.2026, 12:55
+33
Zigfrids
11.06.2026, 13:51
Нас утром предупредили, что сегодня на повестке дня гроза с сильным ливнем, порывами ветра и возможно торнадо и крупный град. Один раз в жизни такое испытал ... под мост от греха подальше, вкл аварийки и стоим, пока не пройдёт. Другие под деревья прятались и кто куда.
+24 за бортом и пару капель дождя упало на асфальт
Дядя Женя
11.06.2026, 16:12
И так в НСК за бортом +30, полёт нормальный. До обеда пару раз пролил такой хороший, основательный дождег.
дождь пошел...
прямой, ровный, картоху мою поливает... :tea3:
Пока двадцатник за бортом.
Больше не обещают.
И пасмурно.
Пока двадцатник за бортом.
Больше не обещают.
И пасмурно.
В МСК аналогично и вся неделя похоже такая будет, оно и к лучшем, башка не перегревается....
Дядя Женя
14.06.2026, 16:00
+29. Облачка гоняет. Громыхало за горизонтом, да мимо прошло.
Дядя Женя
15.06.2026, 13:39
До 13 литров воды на 1м² может выпасть сегодня в Москве во второй половине дня
Дептранс призвал жителей столицы пересесть на метро из-за сильного ливня и не выходить из дома без необходимости.
ivannovosti24
Дядя Женя
15.06.2026, 13:39
В НСК +33
Фаломеев
16.06.2026, 10:59
В. мск. +12 , дождик
Дядя Женя
16.06.2026, 14:05
+31
Дождь с 2 ночи идет.
И за бортом +16.
+32
И это в 8 утра, капец
В купальнике пойду на работу ))
За бортом +14, обещают до 17 и дождик собирается.
Шмигирилова
17.06.2026, 16:23
Комфортные 17°С :play:
https://realax.ru/saveimages/2026/06/17/fwejleucrrxgsq4yhwtkye.jpg (https://radikal.host/i/t12baT)
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot