Просмотр полной версии : Погода
Страницы :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[
12]
13
14
Погода прэлэстная. На солнце +12°
Маськву похоже тоже слеХка теплом будет накрывать, асфальт сухим становится....нород свои машинки раскапывать начинает....
Дядя Женя
08.03.2026, 16:49
Знакомый сюжет, когда лед накрывает все щели в дверях при прочих замках - спирт в который чутка шампуня.
Средства для размораживания я и так знаю, в конце концов у меня есть вполне себе фпионовое масло. Только прежде чем всей этой халабудой воспользоваться, надо открыть эти двери, а они колом стояли.
Средства для размораживания я и так знаю, в конце концов у меня есть вполне себе фпионовое масло. Только прежде чем всей этой халабудой воспользоваться, надо открыть эти двери, а они колом стояли.
Пульверизатором спиртом по контуру двери (любой) и капота двигла, когда попадешь в салон - запускай движок, дальше все само оттает...
crimeariver
08.03.2026, 17:58
Вчера снег дымился от дождя.
44913
Дядя Женя
09.03.2026, 04:59
Пульверизатором спиртом по контуру двери (любой) и капота двигла, когда попадешь в салон - запускай движок, дальше все само оттает...
Блять, вотты реально меня за дурака считаешь? М?! Я за рулём, больше тридцати лет и не знаю всех этих фенек? А как замки и весь механический внутряк в двери отогревать?! Ась? Жопой штоле? Замки замертво застыли, или ты так, поумничать по привычке?
Дядя Женя
09.03.2026, 05:04
То теме, восемь утра, у нас ноль за бортом.
Замки замертво застыли,
Тогда либо ломай, либо тепла жди.
Дядя Женя
09.03.2026, 15:51
Тогда либо ломай, либо тепла жди.
Блять! :wall: Там где-то вышее уже было написано, что тепло пришло, оттаял я, три дня тому уже! :wall:
Вот и хорошо, что оттаяло.
Дядя Женя
10.03.2026, 03:13
-2 за окном.
+1. Снег с дождем. И не зима и не весна. Фигня пока какая то.
П.с. а у людей обострение то проявляется. Главный признак весны как никак :bla-bla:
Шмигирилова
10.03.2026, 16:14
Плюс три, 13го обещают ледяной дождь — до сих пор с содроганием вспоминаю 19.11.2020 и последующую неделю жопновой жопы :what:
http://IMG_20260310_123403.jpg
обещают ледяной дождь — до сих пор с содроганием вспоминаю
О да! Я однажды по полной залетел в этот Freezing Rain....это нЕчто! Огромные сосульки на всех карнизах, сучьях деревов и прочих проводах из ничего растут с дивной быстротой и....потом все это богатство начинает ломаться под тяжестью льда и отрываться и падать на землю....
Шмигирилова
10.03.2026, 17:49
@Гром, улетала лишь в последствия — была безработною. На Морском кладбище завалило парочку опор ЛЭП. Оно на сопках, опоры среди могил, погодка шепчет — прекрасно аварийщики проводили время, факт. Мой Чуркин неделю вымирал без отопления и электричества, авто стояли карамелизированые, деревья ломались вдоль, последние ветки убирали по весне, а ремонт обоех мостов полностью завершили спустя только пару лет. Ну тут сами лохи, надо было звать кетайцев, наверное.
За бортом +7. Штиль! Солнышко вовсю старается.
Пока не тонем, но снег прилично тает!
@Гром, улетала лишь в последствия — была безработною. На Морском кладбище завалило парочку опор ЛЭП. Оно на сопках, опоры среди могил, погодка шепчет — прекрасно аварийщики проводили время, факт. Мой Чуркин неделю вымирал без отопления и электричества, авто стояли карамелизированые, деревья ломались вдоль, последние ветки убирали по весне, а ремонт обоех мостов полностью завершили спустя только пару лет. Ну тут сами лохи, надо было звать кетайцев, наверное.
И редкостный каток по всем улицам и тротуарам.....
Шмигирилова
10.03.2026, 18:06
И редкостный каток по всем улицам и тротуарам.....
Мм. Не помню — не самая походу короночка)
Фаломеев
10.03.2026, 18:47
Мм. Не помню — не самая походу короночка)
Я палочками есть так и не научился , хоть сто раз пробовал
Я палочками есть так и не научился , хоть сто раз пробовал
Когда я увидел, как китайса есть палочками рассыпчатый вареный рис...я навсегда ощутил себя белым человеком, которому сие изначально и навсегда не дано....
Дядя Женя
11.03.2026, 02:33
И снова -17, с месячным запозданием метель и перемёты на дорогах. (
Погодка должна сегодня радовать.
Колдуны днем до +10 обещают.
Вчера подтопило слегка, но за ночь выморозило.
Сейчас за бортом -4! И солнышко.
Дядя Женя
11.03.2026, 11:36
-20 уже, где блять весна, явасспрашиваю?! ((
В Маскве, плюс 11, тихо, Солнце светит, на южных склонах проталины нарисовались...
Шмигирилова
11.03.2026, 15:34
Я палочками есть так и не научился , хоть сто раз пробовал
Ну я себя прям уверенной пользовательницей тоже не назову, вот систер моя — та да, но она полностью исключала из своей гастрожизни все столовые приборы кроме ихъ, потому что ей владеет синдром отличнецы — вот почему :D
Днём было плюс четыре
Шмигирилова
11.03.2026, 15:41
В Маскве, плюс 11, тихо, Солнце светит, на южных склонах проталины нарисовались...
https://t.me/prishvin_msk/741
:jokingly:
Фаломеев
11.03.2026, 15:59
Ну я себя прям уверенной пользовательницей тоже не назову, вот систер моя — та да, но она полностью исключала из своей гастрожизни все столовые приборы кроме ихъ, потому что ей владеет синдром отличнецы — вот почему :D
Днём было плюс четыре
...В Москва 13,3 на высоком, даже больше 10-го, этаже... а у яблочного сада, у забора, чья-то лошадь пони круг протоптала и иногда в снегу валяется ...а выставки никокой не видно ...
С ребенком надо играть сегодня.
Японца с рисом видел давно , рядом ели ....у него одна рисинка на тарелке была , мы оба ее видели и он решил съесть . Двумя полочками без промаха - до одного даже не досчитал! Фюйть - и пусто!!! Мы даже головамии друг другу кивнули понимающе!!! )))
Дядя Женя
12.03.2026, 04:45
Зима! ((( Морз и метели. (((
Фаломеев
12.03.2026, 10:00
Тепло второй день, не скользко ходить утром в +7
-4. Снег идёт. Опять сугробы...ну хоть не по льду ходить пару дней.
Дядя Женя
13.03.2026, 08:45
-4, метель. Снег остохуел, у меня уже скоро нервный тик будет. Вывожу со двора, буквально под ворота, сам себя запираю, вывозить тупо некуда уже, от двухметрового тротура осталось сантиметров 20, для пехоты, муниципалитет хуй забил вывозить его.
-4, метель. Снег остохуел, у меня уже скоро нервный тик будет.
+22 на солнце.ручьи гудят и грачи пердят. Парад дедов Морозов не актуален, теперь деды Мазаи маршируют в лодках.
Дядя Женя
13.03.2026, 16:06
+22 на солнце.ручьи гудят и грачи пердят. Парад дедов Морозов не актуален, теперь деды Мазаи маршируют в лодках.
А у наз зима. (
А у наз зима. (
Это же хорошо, летняя резина не нужна.
Дядя Женя
13.03.2026, 16:11
Это же хорошо, летняя резина не нужна.
:zloy2:
Дядя Женя
14.03.2026, 05:26
-7 с утра.
Шмигирилова
14.03.2026, 05:59
Вчерашнее — погода пока такая же ещё, плюс два. Ого — всё же обещают снегодождь, но не у нас, мб....
Ps «Еда и точка» успешно промышляли в местечковых локацеях с 2018, а вот этот Мак я щетаю што спиздил название.
https://realax.ru/saveimages/2026/03/14/ubenaabslfycnz3lgt.jpg (https://ibb.co/6JXd3KNB)
Дядя Женя
14.03.2026, 11:43
-1 за бортом, полёт нормальный.
-1 за бортом, полёт нормальный.
Хочешь рыбы?
Дядя Женя
14.03.2026, 14:27
Хочешь рыбы?
Эээ... Осетринки пжалста.
Эээ... Осетринки пжалста.
Форель перемороженная. Оттает, будет норм. Только та форель стрёмная какая-то. Внешне - форель, а внутри...
Может я готовлю не так, но явно не из Кандалакши.
Дядя Женя
14.03.2026, 14:35
Форель перемороженная. Оттает, будет норм. Только та форель стрёмная какая-то. Внешне - форель, а внутри...
Может я готовлю не так, но явно не из Кандалакши.
Ну зажарь грамм пятьсот. Я хвостеки люблю.
У меня внучь готовить вообще не умеет, разве что сраных брокколей измельчить.
Замуж выйдет, муж с голодухи другую искать пойдет.
У меня внучь готовить вообще не умеет, разве что сраных брокколей измельчить.
Замуж выйдет, муж с голодухи другую искать пойдет.
Оба будут одноразовые тошниловки из макдачных жрать....как можно есть эту дрянь???? выше моего понимания...
Прим. Градусометр в тени в метре от стены кажет +14!!! То ли лыжи не едут, то ли пора его калибровать ))))
Мне, видимо, нужно согласиться.
Дядя Женя
15.03.2026, 03:52
На улице ещё не был, но яндекс показывает -1 и дождь с тремя капелькаме.
Крашеная
15.03.2026, 07:20
0, снег, капель, гололедица, ветер порывистый 9 м/с
Дядя Женя
15.03.2026, 07:39
Пинзец какойта, за утро снегом обратно завалило. :mega_shok:
Пинзец какойта, за утро снегом обратно завалило. :mega_shok:
А в Москве который день +10, Солнышко светит и тихо, но почему-то ручейков на склонах совершенно нет....ведь все таять должно при таком градусе со страшной силой.
Снег растаял, поливалки пыль сгоняют, яблок-груш опять не жди, морозом дернет, а свои - это не из сельпо , никто не поспорит.
Дядя Женя
15.03.2026, 14:40
А в Москве который день +10, Солнышко светит и тихо, но почему-то ручейков на склонах совершенно нет....ведь все таять должно при таком градусе со страшной силой.
После обеда и у нас солнышко вылезло.
После обеда и у нас солнышко вылезло.
Жисть налаживается.
Дядя Женя
15.03.2026, 14:50
Жисть налаживается.
Жысь, хоть зах держись.
Жысь, хоть зах держись.
Эт точна.
Шмигирилова
15.03.2026, 16:20
После обеда и у нас солнышко вылезло.
Это у вас позавчера такое было?
https://max.ru/c/-71661467828738/AZzxEEIHN2w
Дядя Женя
15.03.2026, 16:22
Это у вас позавчера такое было?
https://max.ru/c/-71661467828738/AZzxEEIHN2w
Шмыг, у меня нет макса
Шмигирилова
15.03.2026, 16:24
Шмыг, у меня нет макса
Ниари на меня
https://i.ibb.co/8DQYByzf/Screenshot-20260315-222301.png (https://ibb.co/qM2JnH0c)
Дядя Женя
15.03.2026, 16:27
Ниари на меня
https://i.ibb.co/8DQYByzf/Screenshot-20260315-222301.png (https://ibb.co/qM2JnH0c)
Я не орамши на тебя. Возможно что и у нас, с вечера до утра мело, шопесдец.
Шмигирилова
15.03.2026, 16:41
https://i.ibb.co/HT7RzjZP/zyzbcup7.webp (https://ibb.co/0yq1Mx59)
Лисьи глазки
15.03.2026, 20:29
Вчера вышла цветы пересаживать, солнце так палило, хотя было еще только 12 дня, что бросила все и пошла домой под душ.
Вечером, уже после 7 часов пошла все доделывать.
Температура все выше и выше днем
Хорошо хоть ночью прохладно.
Сплю с открытым окном.
Но скоро и это закончится, придется закрывать все окна и двери и включать кондиционер. Но это уже в конце апреля ( надеюсь) Но бывает и раньше
Один год воду в бассейне поменяли 31 марта и дети сразу прыгнули в него, хотя было 8 утра и вода вообще совсем еще не нагрелась.
Город вечного лета
Где-то прочитала, что солнечных дней в нашем колхозе больше где либо по всей стране. Мы чемпионы:(
Лисьи глазки
15.03.2026, 20:31
@Дядя Женя, Я даже представить не могу, что где-то ТАК бывает.
Умираю от чОрной зависти.
А я живу как в фильме Белое солнце пустыни.
На самом деле оно БЕЛОЕ летом.
Щас еще желтое и теплое. Но раскалится потом до ******
Лись, а ф в Туркмении служил.
Ты знаешь, почему славяне там не выживали?
Не от жары.
Дядя Женя
16.03.2026, 05:07
@Дядя Женя, Я даже представить не могу, что где-то ТАК бывает.
Умираю от чОрной зависти.
А я живу как в фильме Белое солнце пустыни.
На самом деле оно БЕЛОЕ летом.
Щас еще желтое и теплое. Но раскалится потом до ******
А я завидую с точностью до наеборот. Огромные, беспощадные горы снега на тротуарах, дороги не видно. Каждый раз выезжаешь помолясь, что бы в бок никто не прислал. За день навъёбывамшись, идёшь, берёшь лопату и херачишь снег, вытаскивая его, через весь двор, раскидываешь его по кучам, а он ска назад валится. Дороги из двухполосак стали одноколейками, в условиях интенсивного движения в обе стороны. Жопа кароч.
Дядя Женя
16.03.2026, 05:08
Однако по теме. С утра -15.
у нас который день днем +10, ночью подмораживает...
так лучше...
большого паводка не будет, когда тает потихоньку... :bla-bla:
у нас который день днем +10, ночью подмораживает...
так лучше...
большого паводка не будет, когда тает потихоньку... :bla-bla:
Ты же в Ивановской области, да?
Тишь, покой, рай дауншифтера.
Меня посещала мысль бросить всё, козу купить серую, доить, экопродукт.
Сено заготавливать.
Жизнь просрана, а так бы мы с козой подружились, у неё глаза стеклянные.
Ты смотрел в глаза козе?
Там - вечность.
Ты же в Ивановской области, да?
Тишь, покой, рай дауншифтера.
Меня посещала мысль бросить всё, козу купить серую, доить, экопродукт.
Сено заготавливать.
Жизнь просрана, а так бы мы с козой подружились, у неё глаза стеклянные.
Ты смотрел в глаза козе?
Там - вечность.
с Ивановской...
купить козу ето мысль...
у нас в улице, все кто держали коз, жили долго...
оно и понятно, молоко то полезное...
помню умная коза была у бабы Тани...
но она с ей с измальства разговаривала...
на рыбалку с ей ходила и в магаз...
коза у её всегда при ей была...
вроде как член семьи... :bla-bla:
@Ветер, я б забить ее по старости не смог бы.
Мне чем коза нравится?
Мозгов нет, глаза стеклянные, коза -хорошая животная, ссыт во дворе, срёт в огороде. Орешками, не воняет.
Молоко под 100 р/митр типа от коровы , белорусское ни о чем, я у соседки по 70 беру. Вестчь!
Мне чем коза нравится?
Мозгов нет, глаза стеклянные, коза -хорошая животная, ссыт во дворе, срёт в огороде. Орешками, не воняет.
Молоко под 100 р/митр типа от коровы , белорусское ни о чем, я у соседки по 70 беру. Вестчь!
если с козой заниматься не будешь, то понятно она умной не станет...
так же как с собакой...
а если они будут всегда при тебе и будешь с ими разговаривать, то будут умными...
у тебя наберутся ума... :bla-bla:
Была бы у меня коза, я с нею говорил бы.
Козы, они слушать умеют.
Баба что? Ей слово, а она двадцать.
А коза хорошая, свои недомысли при себе держит.
И молчит!
Во всех смыслах хорошее животное.
Дядя Женя
16.03.2026, 15:49
У меня зима. (
Шмигирилова
16.03.2026, 15:59
Была бы у меня коза, я с нею говорил бы.
Козы, они слушать умеют.
Баба что? Ей слово, а она двадцать.
А коза хорошая, свои недомысли при себе держит.
И молчит!
Во всех смыслах хорошее животное.
У коз зрачки горизонтальные, как у водорезов. Ваще чума.
Шмигирилова
16.03.2026, 16:00
У меня зима. (
Но ты не жужишь — просто напоминаю.
Дядя Женя
16.03.2026, 16:03
Но ты не жужишь — просто напоминаю.
Какое кхуям жужжание в разгар зимы?
Шмигирилова
16.03.2026, 16:13
Какое кхуям жужжание в разгар зимы?
Робкое, тонкое и неуверенное в своей правоте бьющегося о заиндевевшее стекло в сенях, прикукушенава муха. У меня какой-то чеканат две-три недели тому жужжал, только вот смолк довольно скоро — скорее всего замёрз
замёрз
Змэрз.
Диверсант это был. За тобой подглядывал!:venice:
Дядя Женя
16.03.2026, 16:20
Робкое, тонкое и неуверенное в своей правоте бьющегося о заиндевевшее стекло в сенях, прикукушенава муха. У меня какой-то чеканат две-три недели тому жужжал, только вот смолк довольно скоро — скорее всего замёрз
-15 за бортом, никаких жужжаний быть не могёт. Дада! :yes2:
Пээс: Но завтро обещают потепление. ) *мечтательно*
Шмигирилова
16.03.2026, 16:22
ЗмэрзДиверсант это был. За тобой подглядывал!:venice:
Судя по робости звука — диверсантище!
Шмигирилова
16.03.2026, 16:24
Но завтро обещают потепление. ) *мечтательно*
Неплохая попытка исправить реноме :sarcastic:
Дядя Женя
16.03.2026, 16:34
Неплохая попытка исправить реноме :sarcastic:
Это чудесный, живописный вид из моего окна. Воттебе и вся ренома.
https://realax.ru/saveimages/2026/03/16/qzvztevwdgztxv0n.jpg
У меня только говна собачьи во дворе...
Шмигирилова
16.03.2026, 16:45
Это чудесный, живописный вид из моего окна.
Каеф! Всмсл не посреди марта, конечно, но мне всегда очень нравились сугробы. Все сугробы по умолчанию большие
Задумывался ли ты об этом факте хоть когда-либо?
Дядя Женя
16.03.2026, 16:49
Каеф! Всмсл не посреди марта, конечно, но мне всегда очень нравились сугробы. Все сугробы по умолчанию большие
Задумывался ли ты об этом факте хоть когда-либо?
Чо мне задумываться, я каждый год с ними воюю. (
Шмигирилова
16.03.2026, 17:14
Чо мне задумываться, я каждый год с ними воюю. (
Тем более! Ведь ты владеешь матерьялом как немногие из нас ващета.
Дядя Женя
16.03.2026, 17:17
Тем более! Ведь ты владеешь матерьялом как немногие из нас ващета.
Купи, продам. )
Это чудесный, живописный вид из моего окна. Воттебе и вся ренома.
У нас почти всё расстаяло, но под моим окном ещё есть :D
https://realax.ru/saveimages/2026/03/16/bzg0hhchekmzrsjznncv.jpg (https://freeimage.host/i/qMzBNku)
Дядя Женя
16.03.2026, 17:29
У нас почти всё расстаяло, но под моим окном ещё есть :D
https://realax.ru/saveimages/2026/03/16/bzg0hhchekmzrsjznncv.jpg (https://freeimage.host/i/qMzBNku)
Ссслабаки, жызни не нюхали!
Ссслабаки, жызни не нюхали!
Такой зимы как эта давно уже не было)
Снег всю зиму только валил...
А мы уже привыкли, что почти без снега :hoho:
Дядя Женя
16.03.2026, 17:32
Такой зимы как эта давно уже не было)
Снег всю зиму только валил...
А мы уже привыкли, что почти без снега :hoho:
Да каво у вас там валило то? Вот у нас нахерачило так нахерачило. А на севере Сибири, раза в три больше, чем у нас.
Да каво у вас там валило то? Вот у нас нахерачило так нахерачило. А на севере Сибири, раза в три больше, чем у нас.
Ну скажем дети всю зиму могли на саньках кататься)))
Это редкость :Ludi_girl3:
Дядя Женя
16.03.2026, 17:38
Ну скажем дети всю зиму могли на саньках кататься)))
Это редкость :Ludi_girl3:
Тю, у нас впору, хоть на охотничьих лыжах катайся. Я всё, с пятницы заблокирован на машине в своём дворе. Вычистил снег со двора, и тупо уже не знаю, куда его девать. Так и лежит кучей под воротами.
Ну скажем дети всю зиму могли на саньках кататься)))
Это редкость :Ludi_girl3:
Этой зимой в Подмосковье мой кореш решил покатать свою дочку на мотособаке, утонули в снегу все по полной по самые ухи))))
Шмигирилова
17.03.2026, 02:42
Добраутрешнее солнышко — ожидайти, скоро будет!
https://realax.ru/saveimages/2026/03/16/znzgfplemvgn9ctzutts.jpg (https://ibb.co/LDwNq5kW)
Дядя Женя
17.03.2026, 05:23
-5 за бортом.
Без перемен, плюс десять, тихо, Солнце, снег почти не тает, ручьев ваще нет....
У меня выходных аж до воскресенья.
@Гром, ты как? может встретимся?
Люблю Столицу весеннюю.
У меня дел по работе выше небес....да и мотостая крамольные мысТли высказывает ... асфальт сухой, если до выходных такой сохранится....можно рискнуть сезон открывать....
Дядя Женя
17.03.2026, 16:50
-3, солнца так и нет, настроение препаршивое.
-3, солнца так и нет, настроение препаршивое.
Весна бушует.
Морозы вдарят, а это неизбежно, яблоки померзнут, у меня сад большой, жаль.
Я как к осени, целыми рюкзаками на работу привожу, точат, как хомяки.
У меня дел по работе выше небес....да и мотостая крамольные мысТли высказывает ... асфальт сухой, если до выходных такой сохранится....можно рискнуть сезон открывать....
У нас стая 2 мая обычно едет, рёв жесткий. Я терплю, хотя нелюбовь есть. 16 лет назад чуть не искалечил ваш.
У нас стая 2 мая обычно едет, рёв жесткий. Я терплю, хотя нелюбовь есть. 16 лет назад чуть не искалечил ваш.
Наши обычно начинают в апреле...
Не сравнивай, у вас на 9 мая яблони цветут.
Как я Москву на день Победы люблю...
Не сравнивай, у вас на 9 мая яблони цветут.
Не, у нас обычно яблони цветут в двадцатых числах мая....а на 9 мая нарциссы.
Не, у нас обычно яблони цветут в двадцатых числах мая....а на 9 мая нарциссы.
Театр Российской армии, всё в бело-розовом, из памяти не вычеркнуть, помню, сидели, курили, был кайф.
Год на год не ложится.
А в памяти зависло.
Театр Российской армии, всё в бело-розовом,
Ну да, есть там рядом скверик с деревьями....может год такой случился...
Дядя Женя
18.03.2026, 02:58
6 утра и за бортом -4
Снег активно тает и превращается в полосу препятствий
Фаломеев
18.03.2026, 09:19
Театр Российской армии, всё в бело-розовом, из памяти не вычеркнуть, помню, сидели, курили, был кайф.
Год на год не ложится.
А в памяти зависло.
А рассказывали старики , что Москва была вся как вишневый сад!!! ....Почему всё не так??(С) .... На Кузнецком и в Столешникове были - прям блевотина в последние 5 лет , но может отвык туда ходить при оленеводе ... шаурмячечная чейхона , блиннн(((
А Люблино - во вовсе где махаля !!!
Шмигирилова
18.03.2026, 11:12
Первый весенний дождь — пришло время расчехлять зонтеки
https://realax.ru/saveimages/2026/03/18/jclshkqcsfmbcdgaq4vt.jpg (https://ibb.co/whgLjgNB)
Длинношеее
18.03.2026, 11:25
Похолодало. Утром капюфонфик накинул.
А рассказывали старики , что Москва была вся как вишневый сад!!! ....Почему всё не так??(С) .... На Кузнецком и в Столешникове были - прям блевотина в последние 5 лет , но может отвык туда ходить при оленеводе ... шаурмячечная чейхона , блиннн(((
А Люблино - во вовсе где махаля !!!
Я помню ту Москву, на курсах повышения квалификации это называлось, в Марьиной Роще в общаге жили, как там пах жасмин, какие юбки были на девчёнках, наши тогда еще не смели таких надевать.
Открываешь окно второго этажа, и тебя просто сносит верой в прекрасное завтра.
капюфонфик
Где ты такого говна нахватал, скажи еще, общаться не буду.
Погода мерзкая. +4 туман и морось.
Длинношеее
18.03.2026, 13:25
Где ты такого говна нахватал, скажи еще, общаться не буду.
Фто фто? :hoho:
Капюфонфик? Шми не придумала бы.
Фаломеев
18.03.2026, 15:15
Я помню ту Москву, на курсах повышения квалификации это называлось, в Марьиной Роще в общаге жили, как там пах жасмин, какие юбки были на девчёнках, наши тогда еще не смели таких надевать.
Открываешь окно второго этажа, и тебя просто сносит верой в прекрасное завтра.
Насчет завтра правильно сказал... мы с Колюхой тогда мимо метро сокол шли после защиты и думали что с нами потом станет ! Хорошо думали ...но так не стало , иначе стало ! Но всё равно хорошо ! Не так уж и плохо с советским-то образованием ! Теперь хрена так. Не учат нормально(((
Какая тогда Москва красивая была, Площадь у Театра Советской Армии, Цирк, простор., трамвай звенящий не помню номер...
Жасмин, сирень. Жить хотелось.
Первый весенний дождь
Первых дождь это значит реально пришла весна....как в известном опусе "Морального Кодекса" ))))
тогда мимо метро сокол шли после защиты
МАИ?
Дядя Женя
18.03.2026, 16:39
Вечер, -1 за бортом, солнца так и нет. (
Шмигирилова
18.03.2026, 18:55
Где ты такого говна нахватал, скажи еще, общаться не буду.
Говорил, жуя. Фто нипагятна?
Шмигирилова
18.03.2026, 18:59
Первых дождь это значит реально пришла весна....как в известном опусе "Морального Кодекса" ))))
И я пойду в красивом пальто по набережной :venice:
И я пойду в красивом пальто по набережной :venice:
Ващет Владивосток не Зурбаган, хотя....
Шмигирилова
19.03.2026, 03:49
Ващет Владивосток не Зурбаган, хотя....
Хм-хм. Не самое одинокое место! :wako2:
Ветер южный, +5°, хорошо! :sun:
Дядя Женя
19.03.2026, 05:40
-1.
Ващет Владивосток не Зурбаган, хотя....
Есть 2 города, куда душа просится.
Три.
Но это не точно.
Не теребите мою ностальгию.
Ну наконец-то! Весна. Ручьи по асфальту. Плюс днём. Набираем скорость:appl:
Май. Москва.
Как она великолепна!
Пока март., хочу в московский май, как он великолепен.
:D
https://realax.ru/saveimages/2026/03/23/ddprqetrswkqkhx9jneqax.jpg (https://ibb.co/vvJZXj7J)
Крашеная
23.03.2026, 16:20
Слякотно...
Лисьи глазки
23.03.2026, 17:59
Слякотно...
Выставила суккулент на солнце, лепестки сразу почернели. Солнце
Фаломеев
23.03.2026, 18:15
Выставила суккулент на солнце, лепестки сразу почернели. Солнце
Оформила ли уже бумаги ? ...Вот подумал даже вчера )
..Много солнца, снег тает и тепло 12 град.
Выставила суккулент на солнце, лепестки сразу почернели. Солнце
Ты хоть что выстави, всё обрадует.
Узбеку говорю - 2 кг, насыпал 4,
-Дядя, кушай!
Взял, конечно, за четыре.
Лисьи глазки
23.03.2026, 20:48
тепло 12 град.
У нас 35
Лисьи глазки
23.03.2026, 20:48
Ты хоть что выстави, всё обрадует.
Так даже кактусообразный цветок сгорел:(
Другие уже не держу
Цены с узбекского рынка.
Я покупаю у тех, кого знаю и четко уверен, что меня не надинамят.
Мандарины - 60 р/кг, Помидоры - 80 р/кг, новые огурцы - 120 р/кг.
Скажи своим.
И это я брал у узбеков, которые гнилушек не накидают и на рынке беру дешевом.
Фаломеев
23.03.2026, 21:42
У нас 35
У вас другое, а у нас от холода дамы кашляют и нет иммунитета.... Влажность в доме 42% , вроде нормально ... Надо закалять, но не хочет в холодный душ(( хотьубей .
Дядя Женя
24.03.2026, 05:57
На сегодня 0 +4 обещают и снег с дождём, причом снега куда больше, чем дождя. (
@Дядя Женя, поползни не прогнозируют?
Дядя Женя
24.03.2026, 08:31
@Дядя Женя, поползни не прогнозируют?
Не удивлюсь
@Лисьи глазки, анекдот про наших узбеков.
Спрашиваю на рынке:
-Откуда апельсины? У вас не растут.
-У чебурашки спроси, от черных откуда-то.
На сегодня 0 +4 обещают и снег с дождём, причом снега куда больше, чем дождя. (
Энто потому, что Дождь на релаксе :dura:
Дядя Женя
24.03.2026, 09:09
Энто потому, что Дождь на релаксе :dura:
Гениально!
у нас от 0 до +10...
снег плавно тает...
хорошо что без дождей... :bla-bla:
Энто потому, что Дождь на релаксе :dura:
Да лучше я на Релаксе пережду, чем к ним в Новосиб.
У них природа, конечно, Бог дал, Алтай рядом, Обь необъятная, вроде Двины, но где родился, там и пригодился...
Дядя Женя
24.03.2026, 13:39
Вясна. Течёт всё.
Течёт всё.
У всех, будто сговорились...
Дядя Женя
26.03.2026, 03:12
+1 за бортом.
+1 за бортом.
Снег то хоть расстаял?)
Дядя Женя
26.03.2026, 08:13
Снег то хоть расстаял?)
Нет конечно!
Нет конечно!
У нас всё спустило :dura:
Но под окном всё оставалась небольшая кучка как я думала снега.
Вчера посмотрела, а там соль)))
Осталась после того, как я в сугробе делала мороженное :hoho:
Дядя Женя
26.03.2026, 08:20
Сугробам ещё таять и таять.
Сугробам ещё таять и таять.
Если будет плюс и дождь, тогда быстро)
Дядя Женя
26.03.2026, 08:41
Если будет плюс и дождь, тогда быстро)
А то я не вкурсе!
у нас каждый день солнце...
кошки радуются... :hello:
Шмигирилова
26.03.2026, 11:12
Плюс три, влажность:92 %, тумань
https://realax.ru/saveimages/2026/03/26/acxngtd9xmwyyeumpjs.jpg (https://ibb.co/JW7TPW1s)
Дядя Женя
26.03.2026, 11:13
+2, дождь обещают с тремя капелькаме.
с южной стороны дома хорошо тает...
каждый день откачиваю воду из ямы...
а с северной не очень...
хотя снег осел прилично... :bla-bla:
Дядя Женя
27.03.2026, 08:19
Невывезенные сугробы начали таять, ходить невозможно. +1 за бортом, солнца нет.
Шмигирилова
27.03.2026, 12:06
Поутру был Сайлент Хилл, а потом весь день солнце херачило)
https://realax.ru/saveimages/2026/03/27/eu6fjjhqdpnybbpa.jpg (https://ibb.co/gFgXnbKT)
Дядя Женя
28.03.2026, 05:49
Почти 9 утра, за бортом -2
Шмигирилова
28.03.2026, 12:47
Почти 9 утра, за бортом -2
Ты понел, что у меня снега нет?
Дядя Женя
28.03.2026, 12:48
Ты понел, что у меня снега нет?
И?
Шмигирилова
28.03.2026, 12:52
И?
Ну соппсна и воть. А то думал, что пиздю:kaktus_happy:
Дядя Женя
28.03.2026, 12:53
Ну соппсна и воть. А то думал, что пиздю:kaktus_happy:
А у меня снега поуши, ну ты понела? 0
снег нужен...
ноги почистить от грязи...
солнце и ручейки... :bla-bla:
Дядя Женя
29.03.2026, 04:45
0 пока что.
Лисьи глазки
29.03.2026, 08:43
Как жарко, просто кошмар. И это только начало.
Ездила со своим питомцем забирать новую машину из соседнего города.
Не мог купить у нас, надо было тащиться за 600 километров.
И назад столько же.
Солнце как сбесилось, через стекло руки горят, морда горит, коленки нагреваются. Включенный на всю катушку кондиционер заложил нос и теперь чихаю как потерпевшая.
Туда ехали на его машинке, назад он на ней же, а я на его танке
Непривычные габариты, на поворотах не вписывалась. Пока приспособилась...
Но по трассе, конечно ехала максимально быстро. Дорога прямая, как стрела. Пейзаж унылый, поля, холмы, выжженная трава и редкие цитрусовые сады
Так еще авария
Целый час объезжали и по встречной полосе в том числе:( Так как в правой линии медленно тащились огромные грузовики.
За весь день только 3-4 часа подремали немного, а так все время гнали как на пожар. Мне надо было обязательно вернуться на следующий день.
Жара, все лобовое стекло в букашках размазанных, два раза на заправке мыли его, питомец почти на капот залезал, иначе не достать.
Не сидится дома пенсионерке, кинулась помогать. Питомец боялся сам за рулем ехать на новой машине.
Привыкнет.
Машина -Спринтер
Тихий_Тигрр
03.04.2026, 19:36
О! Как потеплело,
мотылёк прилетел!)
Привет)
Дядя Женя
04.04.2026, 11:04
Теплоо! Грязи поуши!
Дядя Женя
05.04.2026, 06:33
+6, солнце.
+14. Ветер с дождём. Мерзко и холодно.
периодически выглядывает солнце...
травка начинает зеленеть... :bla-bla:
+14. Ветер с дождём. Мерзко и холодно.
А в МСК наконец похолодало и пошли дожди, т.е. нормальная правильная весна, хорошо!
Дядя Женя
06.04.2026, 03:51
Почти 7 утра, за бортом +4, обещают +10.
Шмигирилова
06.04.2026, 06:57
С утра была гага с дождём, сейчас так себе
https://realax.ru/saveimages/2026/04/06/rxspuvy3qrvtreqr.jpg (https://ibb.co/cSRM6VRV)
За бортом хреновая погода...всего +3.
Обещают что прогреется до +6
И очень пасмурно.
Дядя Женя
07.04.2026, 03:43
6:43. +1.
Шмигирилова
07.04.2026, 07:17
Пока гуляла, чуть присыпало снегами :shock:
+7°, северный ветер 9 м/с. Ясно!
Фаломеев
07.04.2026, 09:42
Пока гуляла, чуть присыпало снегами :shock:
+7°, северный ветер 9 м/с. Ясно!
Просыхает асфальт, 4 градуса ..Батареи теплые , дымка полу -пасмурная.
С утра покедова солнечно.
Но после 12 дождем грозятся до полуночи.
За бортом 0 градусов, но до +6 обещают прогреется.
а вот и долгожданный снег... :bla-bla:
а вот и долгожданный снег... :bla-bla:
Никогда не было и вот опять :sarcastic:
Никогда не было и вот опять :sarcastic:
зато вечером опять стало светло... :bla-bla:
Лисьи глазки
07.04.2026, 23:23
У нас чуть упала температура, но только пару дней было приятная погода, потом опять 25
Ездила за 160 км в горы
Там и снег (наверху) и не смотря на солнечную погоду холодный ветер и температура всего +11
Поднимались на гандоле наверх где лыжная трасса там всего +2 и снег лежит.
Еле нашла теплую одежду себе на прогулку.
Как же там хорощо. Переехать бы туда жить. И недалеко и температура человеческая.
Фаломеев
08.04.2026, 00:10
У нас чуть упала температура, но только пару дней было приятная погода, потом опять 25
Ездила за 160 км в горы
Там и снег (наверху) и не смотря на солнечную погоду холодный ветер и температура всего +11
Поднимались на гандоле наверх где лыжная трасса там всего +2 и снег лежит.
Еле нашла теплую одежду себе на прогулку.
Как же там хорощо. Переехать бы туда жить. И недалеко и температура человеческая.
А мужики на канатке , в конате ,где мотор ее крутит, водку и минералку держали! Ночью может и минус 25 было ...Вся минералка в ледышки в пластике превратиласт))) А в водке вода выморозилась и стала сосулькой посередке плавать .... а вокруг сосульки совсем крепчайший спиртяга ! По стенкам не замерз. Вот мы выпили по малюсенькой рюмочке (на лыжах же мы все !!!! гоняли потом !!!) ...Не опьянели, но горлы заморозили напитком этим криогенным минус может 50С))) Назавтра осипли почти все ))) ...А опытные нас предупреждали же.... потихоньку смаковать !!!!
У нас теперь ноль :evilgirl:
У нас снега привалило. За бортом -1.
Короче март с апрелем поменялись местами.
Короче март с апрелем поменялись местами.
Дыа! :what:
Дыа!
Погоди...еще по обычаю снежок на майские праздники выпадет.
ветер и дождь...
погода мерзопакостная... :bla-bla:
Погоди...еще по обычаю снежок на майские праздники выпадет.Ну так надо чтоб яблони расцвели)))
Дядя Женя
09.04.2026, 16:53
Вечер, +3 за бортом, на завтра вроде похолодание сулят.
На улице холодрыга!
Ветрище северный и за бортом -2.
К обеду обещают прогреется до +2!
Дядя Женя
10.04.2026, 13:37
+2 например, грязи поуши. Полная жопа.
Меламори
10.04.2026, 14:08
-2: снег с дождем
Дядя Женя
11.04.2026, 14:50
-3, солнце.
Дядя Женя
12.04.2026, 12:13
Похулодание. (
Шмигирилова
12.04.2026, 18:30
Пасмурно!
И мой любимовый мурал — очень красивый...
https://realax.ru/saveimages/2026/04/12/vu0caljszdwmpuknsdzz.jpg (https://ibb.co/bgLBtLJ2)
Ты сама - мурал.
Проходя мимо крестился бы или вспоминал добром, но это не точно.
Лисьи глазки
12.04.2026, 21:35
У нас три дня дождь как из ведра
Дожди нам нужны, хоть речка и озеро наполнятся. Озеро летом пересыхает практически полностью.
Но так как город к дождям не приспособлен, все залило.
Да, у нас в засушливом крае тоже бывают наводнения.
Под навес налило воды
Был гром и молнии, собачка испугалась и сбежала, ее поймали добрые люди и принесли нам назад.
Посадила ее в клетку на всю ночь
Утром она пищала от радости, когда меня увидела.
Кошь ходит и переливается, как утка, пузо раздуло. Боялась, что родит именно в ту ночь, когда дождь.
Завтра опять погода будет обычная-жаркая.
Фаломеев
12.04.2026, 22:29
Весь день хорошая погода была и +15 , голубое небо с белыми облаками и темные тучки недолго с дождиками на 5 минут , не сильными .
crimeariver
12.04.2026, 22:53
Идёт дождь.
Дядя Женя
13.04.2026, 02:26
Идёт дождь.
ДА!
+2 и дождь. (
Лисьи глазки
13.04.2026, 09:08
Идёт дождь.
У нас в горах снегопад. А ехать туда всего два часа от нашего колхоза. Недавно ездила. Там снег вдоль дороги на обочинах.
Погодка с утра радует!
Солнечно, за бортом +6.
К обеду обещают, что прогреется до +14.
Дядя Женя
13.04.2026, 13:12
Всё это канешна жи очень пичальна. (
Дядя Женя
14.04.2026, 03:15
-3 +6 пасмурно. ((
Солнечно...пока +6, обещают до +14
обещают до +14
К нам обещанное пришло :dura:
У нас три дня дождь как из ведра
Лися, так ведь это хорошо, дождь промывает воздух и всю пыль убирает.....
Лисьи глазки
15.04.2026, 00:03
Лися, так ведь это хорошо, дождь промывает воздух и всю пыль убирает.....
Кто бы спорил, но не я.
Но трава растет, я не успеваю ее стричь. Пока один кусок стригу, на второй половине опять трава по пояс. А я не могу больше 5 мешков травы настригать за раз. И тяжело и надоедает, только поехал-мешок полный, снимай-высыпай, э!
Но трава растет, я не успеваю ее стричь.
Заведи козу ))))
Заведи козу ))))
А может быть корову (c) :D
crimeariver
15.04.2026, 02:51
+20, солнце палит :cool3: завтра наверное будет ноль опять :biggrin2:
Дядя Женя
15.04.2026, 03:16
Обещают -2 +4, дождь.
Обещанный дождь на целый день... отменили.
Но очень пасмурно...как буд то поздний вечер.
За бортом +7 обещают к обеду до +12.
обещают к обеду до +12.
Так и есть) У нас :biggrin2:
Дядя Женя
15.04.2026, 13:18
Холодно и снег идёт. (
Так и есть) У нас
Нифигасе фронтик какой...
От Твери до Каунаса!
У нас дождик попрыскал слегка...:tongue:
У нас дождик попрыскал слегка...:tongue:
А у нас нет :dura:
А уже хорошо бы...)
Лисьи глазки
15.04.2026, 18:26
Заведи козу ))))
Ага, мало мне говна за собакой и кошкой убирать....
Фаломеев
15.04.2026, 18:38
Кто бы спорил, но не я.
Но трава растет, я не успеваю ее стричь. Пока один кусок стригу, на второй половине опять трава по пояс. А я не могу больше 5 мешков травы настригать за раз. И тяжело и надоедает, только поехал-мешок полный, снимай-высыпай, э!
Я мешок отцепляю, когда лень ее таскать, и травка на землю падает... сама в круговорот веществ вкючится и в сено и удобрение преобразуется.... Но обычо женщины в очереди за ней стоят, она в компосте у них в навоз переходит прям без козы !
Фаломеев
15.04.2026, 18:42
Држдливо и тепло в огороде . +11С.
Дядя Женя
16.04.2026, 03:21
-6 снег
Опять метео не угадало...
Обещало без дождя, а с раннего утра поливал только так.
Следующий дождь перенесли с 20.00 на 15.00.
Вот же сказочники...
за бортом сейчас +7, обещают до +16.
И солнышко проглядывает!
Шмигирилова
16.04.2026, 10:48
С утра всё в тумананиях, залив в молоке, видно Орлиное Гнездо напримерь
Ща плюс десять, солнце, ветер южный, ляпота!
https://realax.ru/saveimages/2026/04/16/vfnehntwegm1gkpwduatmyw.jpg (https://ibb.co/whCxw6ry)
Дядя Женя
16.04.2026, 13:00
С утра всё в тумананиях, залив в молоке, видно Орлиное Гнездо напримерь
Ща плюс десять, солнце, ветер южный, ляпота!
https://realax.ru/saveimages/2026/04/16/vfnehntwegm1gkpwduatmyw.jpg (https://ibb.co/whCxw6ry)
Например?
Шмигирилова
16.04.2026, 16:32
Например?
Я так и сказала 👀
Дядя Женя
16.04.2026, 16:51
Я так и сказала 👀
Фкурси
Шмигирилова
17.04.2026, 08:32
Завтра на п-ве Гамова 14°C, влажность 43 процентия, ветер ЗСЗ 6 м/с, вероятность осадков 0%, девочьки! :radost:
С вечера обещали с 4 утра и на целый день дождь.
Прогноз полностью оправдался...
За бортом безоблачно, светит солнышко и +9!
Днем до 17 обещают теперь.
Дядя Женя
17.04.2026, 16:31
45113
У нас как в тропиках, резко жара сменяется холодом
Инсургент
18.04.2026, 02:50
@мотылёк, мадам..), но такая, погода скорее характерна для резко континентального климата формирующегося в глубине континентов, в основном в Сибири, где собственно говоря, и проживает д. Женя.
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot