PDA

Просмотр полной версии : Почему игра мафия - это зло.


Страницы : [1] 2

Кришна
04.09.2016, 22:32
У меня сейчас несколько друзей играют в мафию. Я думаю, многие из ваc знают эту игру. Так вот, я очень боюсь всех этих друзей из-за этой игры потерять.

Сам я не хочу играть в мафию и никогда не буду. Однажды я зашёл в эту игру любопытства ради и увидел такую картину: люди под совершенно дурацкими никами, вроде Ухо, Нос, Печень, Ягодица, несут какой вздор. Складывалось впечатление, что люди то ли выпили, то ли просто придуриваются. Прочитав несколько постов в этой теме я вообще ничего не понял. И понял, что это какая-то дурь.

Совсем недавно я встретил девушку и влюбился в неё. Она тоже играет в мафию и я боюсь, её из-за этой игры потерять. На одном форуме, меня напугали, дескать когда люди играют в мафию, они могут пропадать на целую неделю. То есть на целую неделю можно потерять связь с ними. Я думаю, доля правды в этом есть.

В связи с этим мне вспоминается реальная история, которую я когда-то прочитал в интернете, как один подросток играл в Доту несколько суток и банально забыл, что надо есть и пить и в результате умер от голода. И я боюсь, что эта девушка пропадёт и забудет обо мне из-за игры в мафию.

Мотылек
04.09.2016, 22:40
Харэ Кришна :pizza:

Дрим
04.09.2016, 22:40
люди под совершенно дурацкими никами, вроде Ухо, Нос, Печень, Ягодица, несут какой вздор.
Такседомаск дорогой.. Ухом был я!
Жаль ты с нами не играл. Думаю ты бы неплохо смотрелся в роли мозга. Нам в той игре его очень не хватало )))

Lukas
04.09.2016, 22:40
Не играю, мне лень.
Но маскарады одобряю. :)

Sigita
04.09.2016, 22:41
Так вот, я очень боюсь всех этих друзей из-за этой игры потерять.
Из за этого не потеряешь. Но твои друзья потеряют очень много своего времени на ерунду.

Мила
04.09.2016, 22:58
Эта тема для моих высказываний и отношения к игре.)

Ну, друзья, уж не судите строго..

Считаю что игрища со сменой обликов - зло в тырнетах!!!!

Вот. Фсё! :sarcastic_blum:

добавлено через 2 минуты
Мафия - игра перевоплощения. Перевоплощение с целью *убийств*.. Она несёт в себе негативный оттенок.

Кришна
04.09.2016, 23:02
@Дрим, и слава Богу, что не играл. Мне кажется, что мне было бы скучно и неинтересно в это играть. А во-вторых, это долго и нудно, много времени отнимает. Любая компьютерная игра, вроде DOOM или Crysis не поглощает потому, что её всегда можно прервать, сохраниться и выйти из игры.
А мафию поставить на паузу невозможно.

добавлено через 47 секунд
@Sigita, на какую такую ерунду? Ты меня совсем не знаешь.)) А игра в мафию это по-твоему не ерунда?

Lukas
04.09.2016, 23:03
Перевоплощение с целью *убийств*.. Она несёт в себе негативный оттенок.
Казаки разбойники, игры в войнушку, многие другие игры ставят целью победу над противником, которого надо убить или "съесть"... Тогда надо запретить все игры, от шахмат до Ведьмака.

Дрим
04.09.2016, 23:03
@Мила,
А театр и кино, музыка и литература что это? Вот где убийств, игр и страстей. А актёры настоящее зло!
Играют порой самого дьявола. Аль Пачино например. Как он мог одеть маску сатаны =-O

Ъакалавр
04.09.2016, 23:05
самое страшное, что британские ученые доказали связь между играми в мафию и реальными смертями пользователей. Не один форум так уже вымер, сначала начинают задорно играть, но постепенно пользователей становится все меньше, потом выжившие начинают ходить и по другим форумам заманивать жертв, ну таки все равно наступает неизбежное.

Sigita
04.09.2016, 23:09
@Sigita, на какую такую ерунду? Ты меня совсем не знаешь.))
Могу ещё назвать хуйнёй.
А что по твоему?

Lukas
04.09.2016, 23:10
потом выжившие начинают ходить и по другим форумам заманивать жертв, ну таки все равно наступает неизбежное.
Я знал, когда отказывался! :D

Мила
04.09.2016, 23:13
Казаки разбойники, игры в войнушку, многие другие игры ставят целью победу над противником, которого надо убить или "съесть"... Тогда надо запретить все игры, от шахмат до Ведьмака.Маскарады.) :sun::juhu: Это романтика, свет, любовь-морковка..

И если игрока узнали - плохой актёр. Он просто выбывает из игры, будучи узнанным, но он не *убит*.. Он может продолжать бродить по паркам замков, говорить с неразгаданными, но он жив. До окончания игры. Это всего лишь один аспект, но есть и момент против - клоны.

@Мила,
А театр и кино, музыка и литература что это? Вот где убийств, игр и страстей. А актёры настоящее зло!
Играют порой самого дьявола. Аль Пачино например. Как он мог одеть маску сатаны =-O Клоны, это технически утомительно, это игра в детский сад. Я понимаю Доту, а лучше Доту 2, канеш, да? Где мы командой сражаемся с вымышленным три дэшным монстром.

Да, там не нужны каждый раз клоны. А что тут в игре? Нет там актёрского мастерства. В играх мафии набор слов, минимум информации и всё.. Ни образов, ни-че-го. Дрим, скажи честно - ты перевоплощаешься при игре? Да нет же. Ты не играешь *роль*, ты озадачен поиском - маньяка, врача, мирных и мафии.. Всё. Это такая тягомотина, это так скучно.. Это как в детском саду одно и то же.. Вы уже давно знаете кто под каким клоном играет, но вы не в курсе кто есть кто по ролям..

Нет ни образов, ни комментариев.. Есть коротенькие фразы в два, три слова максимум.

Это ли доставляет удовольствие? Хм.. Не.. Проходит время и кто то выпадает из игры. Где роли уже давно разыграны. Причём все. Как по нотам.

В маскарадах больший размах и места для фантазии. Вот там ещё мэйби якось актёрское мастерство, а в мафии? Ловля на слова? скучно..)

Кришна
04.09.2016, 23:13
@Sigita, попрошу без оскорблений.
На мой взгляд - интересное общение.

Ъакалавр
04.09.2016, 23:14
Я знал, когда отказывался!заманивали, да? Не поддавайся, а то поставят еще маньяком каким - придется каждую ночь выбирать, кого из друзей убить, а выжившим днем врать, что это не ты делал. :facepalm:

Lukas
04.09.2016, 23:15
Не поддавайся, а то поставят еще маньяком каким - придется каждую ночь выбирать, кого из друзей убить,
Вот так будешь отговаривать, что я сам ринусь в игру. :D

Мила
04.09.2016, 23:18
самое страшное, что британские ученые доказали связь между играми в мафию и реальными смертями пользователей. Не один форум так уже вымер, сначала начинают задорно играть, но постепенно пользователей становится все меньше, потом выжившие начинают ходить и по другим форумам заманивать жертв, ну таки все равно наступает неизбежное.Ты видел, ты знаешь.. Всю эту *кухню* они должны пройти сами.. Иначе не осознают, не понимают о чём речь..) И так выпадают целые компании приятных в общение и интересных личностей с форумов. Ты прав, форум пустеет.. Это происходит не сразу.. Процесс *разложения* долог.. Так что мафия это некая бацилла - паразит.. Но *бомба* замедленного действия.

добавлено через 2 минуты
@Sigita, попрошу без оскорблений.
На мой взгляд - интересное общение.
Ерунда это не о тебе, Вова, успокойся..) Прочти внимательнее содержание комментария. Вдумчиво и осознанно, плиз. Сигита тебя ни думала даже оскорблять.

Кришна
04.09.2016, 23:18
Казаки разбойники, игры в войнушку, многие другие игры ставят целью победу над противником, которого надо убить или "съесть"... Тогда надо запретить все игры, от шахмат до Ведьмака.
Не совсем верно. Шахматы и Ведьмак не заставляют человека прятаться под вымышленным ником и не заставляют других думать, какой-же из этих людей - он.

Клоны, это технически утомительно, это игра в детский сад. Я понимаю Доту, а лучше Доту 2, канеш, да? Где мы командой сражаемся с вымышленным три дэшным монстром.
Да, там не нужны каждый раз клоны. А что тут в игре? Нет там актёрского мастерства. В играх мафии набор слов, минимум информации и всё.. Ни образов, ни-че-го. Дрим, скажи честно - ты перевоплощаешься при игре? Да нет же. Ты не играешь *роль*, ты озадачен поиском - маньяка, врача, мирных и мафии.. Всё. Это такая тягомотина, это так скучно.. Это как в детском саду одно и то же.. Вы уже давно знаете кто под каким клоном играет, но вы не в курсе кто есть кто по ролям..
Нет ни образов, ни комментариев.. Есть коротенькие фразы в два, три слова максимум.
Это ли доставляет удовольствие? Хм.. Не.. Проходит время и кто то выпадает из игры. Где роли уже давно разыграны. Причём все. Как по нотам.
В маскарадах больший размах и места для фантазии. Вот там ещё мэйби якось актёрское мастерство, а в мафии? Ловля на слова? скучно..)
По поводу клонов хотелось-бы добавить. Вот я считаю, что игра в мафию разобщает людей. Почему я так считаю? Вот допустим привёл бы я девушку играть со мной в мафию. Понятно, что мы создали бы клонов. По правилам игры мы не должны говорить друг другу, какие у нас ники. И в итоге, на протяжении всё игры мы фактически не можем общаться друг с другом, мы как-бы теряем друг друга на время.

Odile
04.09.2016, 23:19
самое страшное, что британские ученые доказали связь между играми в мафию и реальными смертями пользователей. Не один форум так уже вымер, сначала начинают задорно играть, но постепенно пользователей становится все меньше, потом выжившие начинают ходить и по другим форумам заманивать жертв, ну таки все равно наступает неизбежное.
Представила себе опустевшие форумы и миграцию леммингов-игроков.:D

Если бы
04.09.2016, 23:20
Не понимаю эту игру, оттого и не люблю. Но злом не считаю. Если кому-то нравится - пусть играют. Всё лучше, чем целыми днями в серьезных темах ахинею нести или картинки постить.

Ъакалавр
04.09.2016, 23:20
Ты видел, ты знаешь. да, я решил разорвать порочный круг смертей, и нести свет истины в массы невинных агнцев, ибо узрел я мир холодный и безжизненный, где последние люди в последний свой день ошибочно вешали комиссара, а диавол хохотал за плечом мана.

Мила
04.09.2016, 23:23
да, я решил разорвать порочный круг смертей, и нести свет истины в массы невинных агнцев, ибо узрел я мир холодный и безжизненный, где последние люди в последний свой день ошибочно вешали комиссара, а диавол хохотал за плечом мана.
:bravo: Ещё!

добавлено через 1 минуту
@Бакалавр, ну расскажи ещё..) Ну чего ты молчишь? :'(

Lukas
04.09.2016, 23:25
Шахматы и Ведьмак не заставляют человека прятаться под вымышленным ником и не заставляют других думать, какой-же из этих людей - он.
Да ладно...
В Ведьмаке зато ты отыгрываешь роль Ведьмака или Цири. В чужую шкуру влезаешь.
А если взять другие РПГ, то простор шкурок для переодевания бесконечен.

Впрочем, если бояться одеть маску, тогда зачем на форумах придумывать ники и одевать аватары?
Реальное имя, фото, в профиле возраст и точный адрес. С верификацией паспорта у админа.:write:

Ъакалавр
04.09.2016, 23:28
@Мила, а все дальше. :facepalm: Не играй в это. )))

добавлено через 2 минуты
Да ладно...
В Ведьмаке зато ты отыгрываешь роль Ведьмака или Цири. В чужую шкуру влезаешь.
А если взять другие РПГ, то простор шкурок для переодевания бесконечен.

Впрочем, если бояться одеть маску, тогда зачем на форумах придумывать ники и одевать аватары?
Реальное имя, фото, в профиле возраст и точный адрес. С верификацией паспорта у админа.:write: да в любой компьютерной игре ты отыгрываешь кого нить. )
а ники и аватары культисты придумали, чтобы люди привыкли к этому и потом постепенно подсели на мафию. :facepalm:

Мила
04.09.2016, 23:31
то простор шкурок для переодевания бесконечен.
Да что ты..) А тут значит переодевалки конечны?))

Даже буквы и те кончаются. И когда сидишь и пишешь три слова и смайл, чур его, чур, а вдруг пронесёт, не заметят, не проголосуют, а ещё и финты всякие наигранные, врать, врать, врать и врать.. уже стока фантазии не наверается даже.. И чего ж там хорошего?

А когда ты сидишь и войну воюешь на импровизированном поле боя - во кайф, а это что? Цацки всё..) Детский сад((

@Мила, а все дальше. Не играй в это. )))
Я? Да ни в жизть)) :yahoo: Нема дурных)) Я ели, ели соскочила с игр.. и опять в туда? нееееее.. :rolf: Прощай семья, прощай эфир, прощайте все я в игре..))) :jest::rolf:

Lukas
04.09.2016, 23:32
да в любой компьютерной игре ты отыгрываешь кого нить. )
Аха. :king:

а ники и аватары культисты придумали, чтобы люди привыкли к этому и потом постепенно подсели на мафию
Ничего подобного. Всем известно, что это происки иллюминатов. :D

добавлено через 22 секунды
Да что ты..) А тут значит переодевалки конечны?))
Тоже верно. :)

Кришна
04.09.2016, 23:33
Да ладно...
В Ведьмаке зато ты отыгрываешь роль Ведьмака или Цири. В чужую шкуру влезаешь.
А если взять другие РПГ, то простор шкурок для переодевания бесконечен.
Впрочем, если бояться одеть маску, тогда зачем на форумах придумывать ники и одевать аватары?
Реальное имя, фото, в профиле возраст и точный адрес. С верификацией паспорта у админа.
Я уже много лет играю в компьютерные игры и ни в какую зависимость от них не попал. Если надо, всегда могу сохранить и вырубить игру.

Ъакалавр
04.09.2016, 23:34
много лет играю в компьютерные игры и ни в какую зависимость от них не попал ты сам то перечитай то, что написал. :facepalm:

Мила
04.09.2016, 23:35
Тоже верно.
Ыць.. От так от..:yahoo:

Sigita
04.09.2016, 23:36
@Sigita, попрошу без оскорблений.
На мой взгляд - интересное общение.
Оскорбила мафию? :D
Пусь она нажимает кнопочку жалобы)))

Кришна
04.09.2016, 23:37
@Бакалавр, а что мне перечитывать-то? Зависимость - это когда человек ради игры забывает про всё остальное, как-бы отрезает себя от остального мира. КОгда я играю в компьютерные игры, я не забываю про всё остальное. Когда надо всегда возвращаюсь в реальность.

Lukas
04.09.2016, 23:37
Я уже много лет играю в компьютерные игры и ни в какую зависимость от них не попал. Если надо, всегда могу сохранить и вырубить игру.
Я где-то писал про Вашу зависимость или ее отсутствие?
ты сам то перечитай то, что написал. :facepalm:

:D

Мила
04.09.2016, 23:37
ты сам то перечитай то, что написал.
:D
Я уже много лет играю в компьютерные игры и ни в какую зависимость от них не попал. Если надо, всегда могу сохранить и вырубить игру.
:rolf: Володя!)))) АААААААааааааа.. Паццталом! Не можешь же.. Ты всё равно туда в неё в сохранёнку возвращаешься))

Кришна
04.09.2016, 23:38
Оскорбила мафию?
Пусь она нажимает кнопочку жалобы)))
Я решил, что ты сказала, что общение со мной для девушки это фигня.

добавлено через 40 секунд
Я где-то писал про Вашу зависимость или ее отсутствие?
Нет про мою зависимость Вы не писали.

Sigita
04.09.2016, 23:39
Я решил, что ты сказала, что общение со мной для девушки это фигня.
Володя, мы же говорим не о тебе.
Если честно мне надоело говорить о тебе и твоих отношениях...

Кришна
04.09.2016, 23:39
Володя!)))) АААААААааааааа.. Паццталом! Не можешь же.. Ты всё равно туда в неё в сохранёнку возвращаешься))
Возвращаюсь, но если через три минуты ко мне на связь выйдет девушка по имени Наташа, то я всю эту игру нафиг прерву и начну общаться с девушкой.

Искра
04.09.2016, 23:49
Пральна, Кришна, так их, так! Лупи сильнее! Где Обморок?!! Сгинула в секте! И хвост пропал!

Мила
04.09.2016, 23:51
Возвращаюсь, но если через три минуты ко мне на связь выйдет девушка по имени Наташа, то я всю эту игру нафиг прерву и начну общаться с девушкой.
Ну так ты ж не в командную игру играешь, верно?

Единоличная игра, это несколько другое. От тебя команда не зависит. А теперь представь доту, например, да? Или мафию. Когда ты в команде и ты зависим и от тебя зависят игроки..

Если ты бросил команду - монстры вас всех перебили и полтора часа коту под хвост, они тебя будут таким голимым матом крыть и вышвырнут из игры, шо нидайбох.. И в чате, и в скайпе, так что пока ты один - это игра совсем другого рода.

А если ты пытаешься играть сообща - твоё время отдано игровой партии.. И ты не можешь уже с Наташей поговорить прям щас, ты откладываешь беседу с Наташей ради команды игроков.

Кришна
04.09.2016, 23:51
@Искра, давно пора их было вылупить как сидровую козу!

Дрим
04.09.2016, 23:52
Дрим, скажи честно - ты перевоплощаешься при игре? Да нет же. Ты не играешь *роль*, ты озадачен поиском - маньяка, врача, мирных и мафии.
Для меня как раз антураж очень важен, мне скучно быть просто детективом.
А если игрок до конца придерживается антуража это приветствуется на всех площадках.
Если интересно спроси кто со мной играл, перевоплощаюсь ли я в игре..

Ъакалавр
04.09.2016, 23:53
давно пора их было вылупить как сидровую козу!вылупить как колумбово яйцо же. :facepalm:

Кришна
04.09.2016, 23:54
Ну так ты ж не в командную игру играешь, верно?
Единоличная игра, это несколько другое. От тебя команда не зависит. А теперь представь доту, например, да? Или мафию. Когда ты в команде и ты зависим и от тебя зависят игроки..
Если ты бросил команду - монстры вас всех перебили и полтора часа коту под хвост, они тебя будут таким голимым матом крыть и вышвырнут из игры, шо нидайбох.. И в чате, и в скайпе, так что пока ты один - это игра совсем другого рода.
А если ты пытаешься играть сообща - твоё время отдано игровой партии.. И ты не можешь уже с Наташей поговорить прям щас, ты откладываешь беседу с Наташей ради команды игроков.
Именно! Кстати командные игры, тоже не все разобщают людей. Например при игре в Unreal Tournament, люди переговариваются посредством наушников с микрофонами. Они не прячутся друг от друга. Все в игре прекрасно знают, кто есть кто.

Степлер
04.09.2016, 23:56
Вижу, вопрос назрел: может ли девушка победить увлечение Мафией?:D

Я когда-то играла. Было интересно, играла комиссара, вычислила мафов и грохнула их с первой попытки. Маньяка люблю играть, но в живой Мафии это интереснее.
Как Бакалавр, люблю именно роль отыгрывать, психология персонажа меня занимает, и еще то, как я его литературными средствами изображаю.
Но время на это уходит, конечно. Поэтому на форумах играть перестала. Если в живую позоаут, когда игра занимает часа два, тогда сыграю с удовольствием. Это хороший психологический тренинг.

А что посты игроков кому-то кажутся неинтересными - так они интересны игрокам, затягивает это общее поле, индукция игры. Игроки наслаждаются процессом и играют на результат, и главное, что это интересно им самим. Так и наша болтовня в Болтунском Кавардаке интересна ее участникам, а человеку постороннему или загрустившему может показаться какой-то чепухой. :D

Мила
05.09.2016, 00:19
на всех площадках.
Дай тебе Бог перерасти все площадки.. И быть и оставаться с нами, Дрим))

Вот когда ощутишь себя шаром на бильярдном столе, который *кием* насильно загоняют в лузу.. И поймёшь о чём я.. Ну дай Бог, кароч.. Ты слишком хороший и мягкий человек, надеюсь тебе не будет больно.


Если интересно спроси кто со мной играл, перевоплощаюсь ли я в игре..
Я не вижу мафию) Так гораздо удобнее. Форум живёт отдельно как бы своей форумской жизнью, а мафия живёт своей игровой жизнью. И это разделение одно из самых мудрых на мой взгляд. Тем мафии в списках новых сообщений нет, не отвлекают. А девочек спрашивать о тебе? Это по личкам надо, правда?

Хм.. Похоже на слухи, домыслы и разговоры за спиной, извини, не буду.. Я людей по своим ощущениям воспринимаю. Кто есть кто сама прекрасно знаю.) Твоё окружение тебе приятно, ну вот и чудесно) Вы держитесь несколько обособленно, но это ваше право. И ваше личное дело.)

добавлено через 1 минуту
Именно! Кстати командные игры, тоже не все разобщают людей. Например при игре в Unreal Tournament, люди переговариваются посредством наушников с микрофонами. Они не прячутся друг от друга. Все в игре прекрасно знают, кто есть кто.
Как и в Доте)

добавлено через 19 минут
https://realax.ru/saveimages/2016/09/04/clnk9rujplpfaskqhcvrhyu.jpg

Кришна
05.09.2016, 00:26
Как и в Доте)
Только это не занимает столько времени, сколько в Доте.

Карамель
05.09.2016, 00:30
Ухом был я!
а ягодицей кто ?:D

Степлер
05.09.2016, 00:35
Я зимой сыграю, когда времени будет побольше. )))

Китиара
05.09.2016, 00:42
Да ну, я считаю , что о мафии достаточно пользы!

Кришна
05.09.2016, 00:57
@Китиара, и какая-же польза может быть от мафии? Она разобщает людей, из-за неё можно потерять друзей.

Mari
05.09.2016, 01:30
О! Тема! Попробую объяснить.

Мафия как игра даёт возможность психологически отыграть те свои недопрожитые ситуации и сценарии, которые не смогли завершиться в жизни (закрыть гештальты, если умничать).

Мафия позволят высвободить субличностей (грани себя), которые редко проявляются в реале ввиду разных причин.

Мафия даёт очень классный опыт психологического наблюдения и логического анализа, тренирует навыки "видения" правды или лжи, которую "транслируют в эфир" люди.

Мафия позволяет получать драйв и эмоции от командного состязания. Это умение так выстроить свою игру, чтобы поддержать/спасти свою команду и выиграть у соперников, даже ценой собственной жизни в игре.

Это самодисциплина, умение играть так, чтобы своё личное "я", свои амбиции, лидерские "замашки", "капризы", настроения обуздать на пользу выигрыша команды.

Это возможность "прожить роль", которая так или иначе перекликается с твоей реальной жизнью и решает какие-то твои внутренние задачи. Какие-то роли раскрепощают, какие-то учат быть сильнее и брать на себя коллективную ответственность, когда нужно, какие-то учат смиряться и прощать и так далее.

Любой инструмент (в том числе игра, в том числе мафия) полезен, если знать, как им пользоваться и зачем. К примеру, у меня во всём своём мафиозном "стаже" нет ни одной случайной роли, "чужой", которая не касалась бы именно МЕНЯ - душевно, либо ситуативно (по жизни). И потому мне очевидна польза этой игры. Но, конечно, игра игре рознь. И компания компании рознь. Поэтому сейчас я пишу этот пост здесь, а не где-то ещё.

Leona
05.09.2016, 01:34
Не зло, конечно...
Но это как вообще сидение в интернете - когда чересчур много, и практически бесцелевое - то это уже зависимость...к сожалению)

Louise
05.09.2016, 02:14
Мафия - это борьба неорганизованного хаотичного большинства с организованным меньшинством). А значит помогает не разобщать, а наоборот объединять игроков в мафию. Люди раскрывают свои аналитические, логические, интуитивные возможности, некоторым позволяет в игре выплеснуть какие-то негативные эмоции, а некоторым и наоборот раскрыть какие-то качества в себе, о существовании коих они до того не подозревали).
Обычно мафия неинтересна тем людям, которые в нее никогда не играли, либо просто не умеют/не хотят мыслить логически, невнимательны, короче у них ничо не получается)), а потому они считают, что все у кого получается - страдают фигней)).
Клоны позволяют проявить свой артистизм и творческие способности).
Ну и самое главное - мафия развивает нешаблонное мышление), т.е. способность найти выход там, где его нет), чего лишены всякие тупые компьюерные стрелялки).
Лично мне намного интереснее на форуме поиграть в мафию, нежели обсуждать вопрос - прав ли президент, кто с кем спит, и надо ли ему это делать))

Кришна
05.09.2016, 02:25
Мафия - это борьба неорганизованного хаотичного большинства с организованным меньшинством). А значит помогает не разобщать, а наоборот объединять игроков в мафию. Люди раскрывают свои аналитические, логические, интуитивные возможности, некоторым позволяет в игре выплеснуть какие-то негативные эмоции, а некоторым и наоборот раскрыть какие-то качества в себе, о существовании коих они до того не подозревали).
Обычно мафия неинтересна тем людям, которые в нее никогда не играли, либо просто не умеют/не хотят мыслить логически, невнимательны, короче у них ничо не получается)), а потому они считают, что все у кого получается - страдают фигней)).
Клоны позволяют проявить свой артистизм и творческие способности).
Ну и самое главное - мафия развивает нешаблонное мышление), т.е. способность найти выход там, где его нет), чего лишены всякие тупые компьюерные стрелялки).
Лично мне намного интереснее на форуме поиграть в мафию, нежели обсуждать вопрос - прав ли президент, кто с кем спит, и надо ли ему это делать))
Вы не совсем поняли о чём идёт речь. При игре в мафию, люди играют под клонами и никто не знает кто из людей кто. Так, что приобрести друзей при игре в мафию невозможно, так как после того как закончится игра вы никогда не узнаете кто играл за того или иного клона, а вот пропасть в этой игре человек может запросто.

Mari
05.09.2016, 02:58
При игре в мафию, люди играют под клонами и никто не знает кто из людей кто.
"Фишка" в том, что когда с людьми сыграно несколько, а тем более - много - игр, их узнаёшь почти всегда - под любыми масками. К примеру, мой близкий друг всегда видел кто я уже с момента регистции в каком-нибудь маскараде, мафии или ФРПГ и почти сразу угадывал, за какую команду я играю именно в этой игре. Клоны/маски нужны не столько для того, чтобы за ними "прятаться", сколько для создания атмосферы веселья, лёгкости, "карнавальности". Они украшают игру и помогают как бы "сотворить себя" другой или другим и расслабиться, отдохнуть, получить эмоциональное удовольствие. И найти друзей в мафии вполне возможно - так же, как это вообще возможно в виртуальной жизни. Мафия - не исключение.

crimeariver
05.09.2016, 03:28
Некоторые темы веселят. :)

добавлено через 1 минуту
Вы не совсем поняли о чём идёт речь. При игре в мафию, люди играют под клонами и никто не знает кто из людей кто. Так, что приобрести друзей при игре в мафию невозможно, так как после того как закончится игра вы никогда не узнаете кто играл за того или иного клона, а вот пропасть в этой игре человек может запросто.

Мы подружились со многими именно играя в мафию.)

Китиара
05.09.2016, 08:16
@Китиара, и какая-же польза может быть от мафии? Она разобщает людей, из-за неё можно потерять друзей.

Не знаю, как у вас, но , наоборот нашла новых друзей- это раз.
Для меня мафия, это проверка своей интуиции- это два, практика в грамотном донесении своих мыслей и идей до других участников- это три, и просто возможность развлечся и поиграть- это четыре.

Угрюмый
05.09.2016, 08:21
Не совсем верно. Шахматы и Ведьмак не заставляют человека прятаться под вымышленным ником и не заставляют других думать, какой-же из этих людей - он.
общаясь в интернете, человек уже прячется под вымышленным ником,
вот ты же сейчас Кришна, а не Вова из Самары.

Лири
05.09.2016, 08:26
Как человек, сделавший канву нескольких мафий, хочу сказать, что для меня главный кайф- как общаются люди)) Именно раскрывая себя, убеждая друг друга, вообще, взаимодействуя)) И есть игры, где обыграно так, что никто никого не убивает) А просто это вот противостояние показано, но не жестче, чем знаете, игра , например, в те же шашки, где вообще, условного соперника едят)))
Мы взрослые люди и никто не перевоплощается при игре, чтобы свои маньячные потребности в истреблении реализовать))
А время да, уходит. Но свободное) А им уж каждый волен распоряжаться, как угодно)
https://youtu.be/YYCvczKPHY0

Odile
05.09.2016, 08:33
Не играю в мафию. Но на днях почитала, как люди играют (хотела понять), и мне приснилось, что я один из игроков.:dura:

Китиара
05.09.2016, 08:49
Не играю в мафию. Но на днях почитала, как люди играют (хотела понять), и мне приснилось, что я один из игроков.:dura:
Ну и что, выйграли во сне?

Louise
05.09.2016, 09:13
@Кришна, после игры маски раскрываются.

Мотылек
05.09.2016, 09:53
Кришна!
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/jtnvzcl4rzxafdprvjpuuhcn.jpg

Odile
05.09.2016, 10:07
Ну и что, выйграли во сне?
На самом интересном месте разбудили.:-\

Кришна
05.09.2016, 10:07
"Фишка" в том, что когда с людьми сыграно несколько, а тем более - много - игр, их узнаёшь почти всегда - под любыми масками. К примеру, мой близкий друг всегда видел кто я уже с момента регистции в каком-нибудь маскараде, мафии или ФРПГ и почти сразу угадывал, за какую команду я играю именно в этой игре. Клоны/маски нужны не столько для того, чтобы за ними "прятаться", сколько для создания атмосферы веселья, лёгкости, "карнавальности". Они украшают игру и помогают как бы "сотворить себя" другой или другим и расслабиться, отдохнуть, получить эмоциональное удовольствие. И найти друзей в мафии вполне возможно - так же, как это вообще возможно в виртуальной жизни. Мафия - не исключение.
Если честно, не представляю, как можно узнать человека, видя лишь текст на экране? Неужели в тексте может быть что-то такое, что может позволить человека узнать? Я вот даже никогда не смогу узнать друг, с которым 100 лет общался. если он просто придёт на другой форум под новым ником. Как я пойму, что среди новых пользователей форум - он?
Если вы не экстрасенс, то каким образом вы можете узнать человека только по тексту?

Мы подружились со многими именно играя в мафию.)
Как вы могли с кем-то подружиться, если там правилами игры запрещено знать кто под каким ником скрывается? Насколько я знаю и узнавать потом кто под каким ником тоже запрещено.

Не знаю, как у вас, но , наоборот нашла новых друзей- это раз.
Для меня мафия, это проверка своей интуиции- это два, практика в грамотном донесении своих мыслей и идей до других участников- это три, и просто возможность развлечся и поиграть- это четыре.
Каким образом вы нашли новых друзей, если там правилами запрещено знать кто под каким ником? Если какой-то человек в игра вам понравился, то когда игра заканчивается вы уже никогда не сможете узнать кто он был на самом деле. Да и модераторы запрещают это спрашивать.

общаясь в интернете, человек уже прячется под вымышленным ником,
вот ты же сейчас Кришна, а не Вова из Самары.
Но я ни от кого не скрываю, что под этим ником. Я могу спокойно сказать, что под этим ником я - Вова из Самары. Мои друзья это знают. А ник под которым я бы играл в мафию, я бы не мог никому сказать.

VARD
05.09.2016, 10:40
Могу ещё назвать хуйнёй.
А что по твоему?
=-O :fear: Если кто-то думает, что поклоняется Богу правильно, но не обуздывает свой язык, он обманывает своё сердце и его поклонение бесполезно.
Иакова 1:26

Snegurochka
05.09.2016, 10:47
компьютерные игры - зло
телевизор - зло
пресса - зло
общественный транспорт в час пик - зло
алкоголь - зло
карты - зло
и т.д. и т.п.
список можно продолжать до бесконечности...)))

играют люди, нравится им, есть свободное время - почему бы и нет?

kvit
05.09.2016, 11:10
Не играю в мафию. Но на днях почитала, как люди играют (хотела понять), и мне приснилось, что я один из игроков.:dura:

ребяты, клиент созрел...

надо брать!!! ;) :jokingly:

добавлено через 16 минут
Как вы могли с кем-то подружиться, если там правилами игры запрещено знать кто под каким ником скрывается? Насколько я знаю и узнавать потом кто под каким ником тоже запрещено.

Каким образом вы нашли новых друзей, если там правилами запрещено знать кто под каким ником? Если какой-то человек в игра вам понравился, то когда игра заканчивается вы уже никогда не сможете узнать кто он был на самом деле. Да и модераторы запрещают это спрашивать.

@Кришна, тебе уже несколько раз сказали, что ники после игры вскрывают )))

Кришна
05.09.2016, 11:12
ребяты, клиент созрел...
надо брать!!!
Лучше не трогайте милую девушку. Если она не хочет играть в эту мафию, то лучше НЕ НАДО.

@Кришна, тебе уже несколько раз сказали, что ники после игры вскрывают )))
Но людям же нельзя после игры обращаться к тому, кто понравился или к своим противникам, например и разговаривать с ними? Это же не приветствуется?

Odile
05.09.2016, 11:16
@Кришна, я сама решу. Меня трудно тронуть по интернету.:dura:

Пока я в любом случае вся в начале учебного года. А в свободное время еще за процессом игры со стороны понаблюдаю.

kvit
05.09.2016, 11:25
Но людям же нельзя после игры обращаться к тому, кто понравился или к своим противникам, например и разговаривать с ними? Это же не приветствуется?

можно )))

после игры наоборот происходит общий разбор полетов ))) все делятся впечатлениями и наработками )))

а потом все толпой идут бухать виртуальное пиво!!! )))

добавлено через 3 минуты
Пока я в любом случае вся в начале учебного года.

учитель или ученик? )))

Odile
05.09.2016, 11:26
@kvit, мать ученика. Бедные соседи, они уроки лучше ребенка уже знают.:D

Кришна
05.09.2016, 11:41
@Odile, ты ещё учишься в школе? Или ты учитель? Если я правильно понял, тебя нельзя подсадить на игру в мафию так, чтобы ты из неё не вылезала потому, что у тебя есть голова на плечах, я правильно понял?

можно )))
после игры наоборот происходит общий разбор полетов ))) все делятся впечатлениями и наработками )))
а потом все толпой идут бухать виртуальное пиво!!! )))
Даже если подобное где-то и имеет место быть, так как я в эту игру не играю и играть на собираюсь, то я могу лишь потерять в ней своих друзей. Просто общение со мной может отойти для них на второй план.
А что вы имеете в виду под понятием "идут толпой бухать виртуальное пиво".

kvit
05.09.2016, 11:49
А что вы имеете в виду под понятием "идут толпой бухать виртуальное пиво".

о, это такой ритуал ;)

для тех кто сыграл только что в мафию!!! :-X

Кришна
05.09.2016, 11:52
о, это такой ритуал
для тех кто сыграл только что в мафию!!!
Придумывают глупости, ритуалы какие-то. Знаете это секту напоминает даже в какой-то степени.

Дрим
05.09.2016, 11:53
А что вы имеете в виду под понятием "идут толпой бухать виртуальное пиво".
А?

https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/chkjepyjszyj0uunnwpsf.jpg

kvit
05.09.2016, 11:53
Придумывают глупости, ритуалы какие-то. Знаете это секту напоминает даже в какой-то степени.

а чем секта игроков в Дум хуже? )))

а в Херетика резался? А в Дюка Ньюкема? )))

а в игру всех времен и народов - Принц оф зе Персия? )))

Меламори
05.09.2016, 11:54
а я вообще ни во что не играю, я какая-то не такая?:plak:

kvit
05.09.2016, 11:55
а я вообще ни во что не играю, я какая-то не такая?:plak:

а пиво пьешь? )))

Меламори
05.09.2016, 11:55
@kvit, ну так...:plak:

Odile
05.09.2016, 11:57
@Кришна, вы ответ выше над вами видели?

Вообще-то умиляет возмущение безобидной игрой и указания, кому "трогать милую девушку" от человека, который опять по свистку собирается выполнять чужие задания. Песенки, стишки...

kvit
05.09.2016, 12:01
@kvit, ну так...:plak:

фффсё, ты в секте!!! ;)

Кришна
05.09.2016, 12:20
а чем секта игроков в Дум хуже? )))
а в Херетика резался? А в Дюка Ньюкема? )))
а в игру всех времен и народов - Принц оф зе Персия? )))
Да, конечно и в Дум и в Дюка и в Херетика и в Принца Персии, только старого под DOS играл. Все эти игры - локальные, они не в интернете.

Мафия плоха тем, что если девушка найдёт там интерес или даже, как здесь говорят, новых друзей, то ей может с ними стать интереснее, чем с тобой и она больше не захочет с тобой общаться.

@Odile, о каких заданиях по свистку идёт речь? Я разве где-нибудь писал, что собираюсь выполнять чьи-то задания?

Odile
05.09.2016, 12:34
@Кришна, ну чего стесняться.

Меламори
05.09.2016, 12:39
@kvit, и как она называется?:D

Кришна
05.09.2016, 12:40
@Odile, а чего я стесняюсь-то?

добавлено через 45 секунд
@Меламори, ты не в секте. Секта называется - мафия.

Odile
05.09.2016, 12:42
@Кришна, вот именно. Песенки, по заданиям это же чудесно. Глядишь, и звездой станете.
А более приземленные в мафию поиграют.

Меламори
05.09.2016, 12:43
@Кришна, ура! Я могу выдохнуть!!!)))

Дрим
05.09.2016, 12:47
ура! Я могу выдохнуть!!!)))
Не фига.. Мы следим за тобой.. 8-)

Меламори
05.09.2016, 12:48
@Дрим, на здоровье! это издержки славы, я к этому привыкла.:D

Кришна
05.09.2016, 12:52
@Odile, о каких песенках идёт речь? Какие песенки, ты о чём?

@Меламори, ну вот и хорошо!

Odile
05.09.2016, 12:55
@Кришна, я все написала.:)

Не буду отходить далеко от темы:
Объясните мне, вот на этом форуме я видела упоминание маскарадов... это что-то другое же?
Там не надо воевать мирным и мафам?

Кришна
05.09.2016, 13:04
@Odile, в том-то всё и дело, что ты ничего не написала. Где это я в этой теме говорил, что собираюсь петь песенки?

Не буду отходить далеко от темы:
Объясните мне, вот на этом форуме я видела упоминание маскарадов... это что-то другое же?
Там не надо воевать мирным и мафам?
Маскарады - это когда люди прячутся под клонов друг от друга.

Просто Маша
05.09.2016, 13:36
Первые две игры в мафию меня захватили , а потом начала чувствовать дискомфорт , я не умею притворяться , меня всегда убивали , а быть мафом и лгать тоже тяжело , не для каждого эта игра , считаю, что она жестокая и не добрая.
Хотя мне нравилось , как играет Нико , Софочка и другие. :)

Кришна
05.09.2016, 13:55
@Просто Маша, а по поводу того, что эта игра затягивает и разобщает, ты с этим согласна?

Просто Маша
05.09.2016, 13:59
@Кришна,
Добрый день!:):bye_bye::-*:sun:
@Просто Маша, а по поводу того, что эта игра затягивает и разобщает, ты с этим согласна?
Затягивает , а насчёт разобщения , не знаю. :)

Китиара
05.09.2016, 14:03
Лучше не трогайте милую девушку. Если она не хочет играть в эту мафию, то лучше НЕ НАДО.


Но людям же нельзя после игры обращаться к тому, кто понравился или к своим противникам, например и разговаривать с ними? Это же не приветствуется?

Где вы по таким драконовским правилам играли? У нас тут все по другому!

Odile
05.09.2016, 14:11
@Кришна, я разве писала про эту тему? Вы очень невнимательно читаете.
В этой теме вы осуждаете игроков.

Мила
05.09.2016, 14:21
Лично мне намного интереснее на форуме поиграть в мафию, нежели обсуждать вопрос - прав ли президент, кто с кем спит, и надо ли ему это делать))
Поменять местами порядок ваших мыслей и?
Ну и самое главное - мафия развивает нешаблонное мышление), т.е. способность найти выход там, где его нет), чего лишены всякие тупые компьюерные стрелялки).

Кроме мафии вам форум неинтересен и большинство разобщённых тоже, ибо то менишинство вас лично вполне устраивает.



Мафия - это борьба неорганизованного хаотичного большинства с организованным меньшинством). А значит помогает не разобщать, а наоборот объединять игроков в мафию.
Видите как всё просто.

Люди имеют свойство *кучковаться*. Но не все. Есть и одиночки. Одиночкой быть куда сложней чем одним из тех кто не рассчитывает на чьё то *сильное плечо* защитника.. Знаете, это всё не имеет значения, аналитические способности и прочее мышление.. Тут всё проще. Личность она либо есть, либо не очень. :thinking:

добавлено через 2 минуты
@Кришна, я все написала.:)

Не буду отходить далеко от темы:
Объясните мне, вот на этом форуме я видела упоминание маскарадов... это что-то другое же?
Там не надо воевать мирным и мафам?Нет. Это индивидуальная игра.)

Лири
05.09.2016, 14:25
@Просто Маша, Лариса, мне очень понравилось с тобой играть)) И ты прекрасно умеешь быть мафиком))) И создавать образы)
По поводу жестокости игры. Да, можно сделать зловещий антураж, все взрывается, все убиваются и вообще, жизнь- боль. )
А можно быть двойником знаменитости, продуктом с вышедшим сроком годности, зверушкой на выставке с поддельной родословной)) Или вот, распространителем компьютерного вируса)) Ну и где тут неимоверная жестокость?)

Дрим
05.09.2016, 14:48
считаю, что она жестокая и не добрая.
Мдя.. У тебя Маша тоже тараканчики в голове :D
Ты в "морской бой" играла? Там тозе говорят с печалью в голосе "убит" ))
Бывает что кого то подводят нервы и он начинает ругаться и материться, ну так кто из нас с тобой, выгнан с треском
из темы "политика", ты или я? Думаю тебя не пускают не за добродетель твою, а за провокации и ругань.
Можно спорить справедливо или нет, но факт есть факт.
Ты не всегда белая и пушистая, и это замечательно! Ты живая, ты человек, а не ангел.. Хотя и ангелы любят поиграть..
Помнишь такого Люцифер зовут, ангел "несущий свет"?
Ну а мы люди простые и как у Нобуо в подписи написано "Что наша жизнь.. Игра!"

Просто Маша
05.09.2016, 14:55
@Юми,
Добрый день , Юмочка! :):bye_bye::-*:sun:
Спасибо , мне тоже с тобой было приятно играть , но я была узнаваема , жестокой я не могу быть. :)

добавлено через 3 минуты
@Дрим,
Добрый день , Дримочка! :):bye_bye::-*:sun:
Не выдумывай , я не скандалила никогда , зачем сочиняешь , пересмотри все мои баллы на Доске почёта , там сохранены посты , я возмущалась , но не хамила , а удалили подальше от соблазнов , я и не жалею об этом . :)

добавлено через 23 секунды
Помнишь такого Люцифер зовут, ангел "несущий свет"?
Нашёл с чем сравнить. :-\

Лири
05.09.2016, 14:56
Я помню, такой трогательный плачущий персонажик, однако если б не моя глупость, мы б, благодаря тебе, выиграли))) Я тоже не могу быть жестокой) Поэтому и придумываю, как без нее в игре обойтись. Вот, знаешь, жестокими могут быть некоторые игроки, причем все равно, кем играющие, которые психологически пытаются ломать и провоцировать. Вот если ты об этом, то я целиком и полностью согласна) Ну так это везде такие люди есть, и в повседневной жизни. )

Дрим
05.09.2016, 14:57
а удалила подальше от соблазнов , я и не жалею об этом
Себя не обманешь.. ;)

Лири
05.09.2016, 15:04
А вообще, вот про удаление от соблазнов.. Как это не парадоксально, мафия меня научила сдержанности))) Вот не всегда я могу "епвашумать"(сорри) удерживать. А в игре приходится, и как-то гибко и с теми, от кого трясет, взаимодействовать)) Это я вот сейчас поняла, вспоминая в общем, как начинала))

Просто Маша
05.09.2016, 15:07
Себя не обманешь.. 00
Иногда хочется , :-[но я знаю, что модеры правы. :)
Я помню, такой трогательный плачущий персонажик, однако если б не моя глупость, мы б, благодаря тебе, выиграли))) Я тоже не могу быть жестокой) Поэтому и придумываю, как без нее в игре обойтись. Вот, знаешь, жестокими могут быть некоторые игроки, причем все равно, кем играющие, которые психологически пытаются ломать и провоцировать. Вот если ты об этом, то я целиком и полностью согласна) Ну так это везде такие люди есть, и в повседневной жизни. )
Ты меня тогда не слушала , но наверное . так и должно было быть , мы , всё равно , хорошо сыграли. :):yeees!:
В реальной жизни таких грубых рядом нет , я сторонюсь грубости.:)

добавлено через 49 секунд
А вообще, вот про удаление от соблазнов.. Как это не парадоксально, мафия меня научила сдержанности))) Вот не всегда я могу "епвашумать"(сорри) удерживать. А в игре приходится, и как-то гибко и с теми, от кого трясет, взаимодействовать)) Это я вот сейчас поняла, вспоминая в общем, как начинала))
Дримочка про тему политики написал , мафия меня не соблазняет нисколько. :)

Лири
05.09.2016, 15:09
@Просто Маша, я поняла)) Я про себя, когда соблазн высказаться, по балде настучать кому-нить и гордо удалиться))))

Кришна
05.09.2016, 16:24
Затягивает , а насчёт разобщения , не знаю.
Ну вот. А я знаю. По-крайней мере меня никто не лишал способности мыслить.

@Odile, я осуждаю не игроков, а саму игру мафия, как явление. Люди по большей части не виноваты, что попадают в сети этой мафии. Я бы сказал - это жертвы мафии.

А вот когда игрок в мафию пытается заманить в игру девушку,то ту да, можно его осудить.

Ъакалавр
05.09.2016, 16:39
девушкам вообще нельзя играть в мафию, они более азартны, и их незрелая психика быстро привыкет к потокам эндорфинов от мафионства. Они сначала перестают красить ногти, потом и губы, затем причесываться, затем рвут контакты с молодыми людьми и работой, и как финал - передают мафии квартиру и уходят играть в реал. :facepalm:

Кришна
05.09.2016, 16:49
@Бакалавр, да я вообще считаю, что надо изничтожить эту игру и спасти от неё множество людей!

Ъакалавр
05.09.2016, 16:50
@Кришна, но ты можешь перехватить девушку. Когда она отдаст квартиру, то сразу зови ее играть к себе, и ей уже некуда будет деться. Главное, чтобы она не пришла сплоченным игровым коллективом.

Лири
05.09.2016, 16:56
@Бакалавр, точнооо... И они его голосованием не выгнали))))))

Ъакалавр
05.09.2016, 16:58
@Юми, ладно выгнали, а если ночью прирежут? :facepalm: А ты играешь в эту порочную игру?

Мотылек
05.09.2016, 16:58
А вообще, вот про удаление от соблазнов.. Как это не парадоксально, мафия меня научила сдержанности))) Вот не всегда я могу "епвашумать"(сорри) удерживать. А в игре приходится, и как-то гибко и с теми, от кого трясет, взаимодействовать)) Это я вот сейчас поняла, вспоминая в общем, как начинала))
вот, та же самая фигня, приходиться подбирать слова :pizza:

Лири
05.09.2016, 17:00
@Бакалавр, все ужаснее)) Я ее придумываю и ведуууу))) Так что это,если подойдут и попросят огласить свой светофор, в общем, не удивляяяйтесь))))))))

Ъакалавр
05.09.2016, 17:03
все ужаснее))аааа.. ты главарь секты? И сколько уже квартир прошло через твои цепкие руки? Сколько форумов? Сколько разрушила семейных пар? :facepalm: Ты думала, что каждая ночь игру в мафию для них - это нерожденный в будущем младенец? :facepalm:

Лири
05.09.2016, 17:06
Не, не, все наоборот)) Спасшиеся мирные жители думают, что как последний раз все и такое в реале вытворяют))) Сам же пишешь, эндорфины и все делааа)Так что наоборот, мы на страже, этого, ну вот чтобы рождались) Ну, не против , во всяком случае))))
Аа, а с форумами все еще прикольнее))) Где появились пара мафиозиков, туда еще прибывают, ну и вливаются вообще в жизни форумские))) Так что и тут, вроде, на пользу))) Про квартиры вот не знаю, ну так я начинающая)))

Mari
05.09.2016, 17:53
)))), жжОте, ))))))

Я тоже ГМ-лю время от времени. Эх, про квартиры-то и не знала. Надо активней участвовать. Может, свою "однушку" поменяю на что-нибудь более вместительное. ))))))

Лири
05.09.2016, 17:57
@Mari, ну мы с тобой посвященные какой-нить первой ступени, которые в этом во всем видят только фан для людей и для себя)) Эти, самодеятельность. А оказывается воона оно что)))) Маатрица)))))

Ъакалавр
05.09.2016, 18:08
оказывается воона оно что)))) Маатрица))))) да, это первая ступень. Заметите у кого столовое серебро, не стесняйтесь.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mNUawSiaJ6o

Лири
05.09.2016, 18:10
@Бакалавр, ну какое стеснение)) Тему мафии вот предлагают- виртсекс))) Пытаюсь придумать, а с кем бороться там надо, кто плохиши))))

Ъакалавр
05.09.2016, 18:24
Пытаюсь придумать, а с кем бороться там надо, кто плохиши)))) импотенты, кнешно же! Представь, комиссар ночью ходит и проверяет. А если потом убивает, то вполне заслуженно. :sharik:

Лири
05.09.2016, 18:28
Хмм.. Не, а если одного пола и стандартной ориентации?) Хотяяя, если мы о пользе для рождаемости с тобой думаем, то можно))) Будет, кому чего потом доказывать))))))

crimeariver
05.09.2016, 18:28
Полиция нравов плохиши!

Лири
05.09.2016, 18:30
@crimeariver, )))))))))))))Отсмотр видеонаблюдения)))))) Нормативы не выполнены- усееее))))))))))))))))))))Или скорость привышена)))))))))))))))))))))

Мяу_Мяу
05.09.2016, 18:36
@Кришна, а девушка в курсе, что вы в нее влюбились?)

Ъакалавр
05.09.2016, 18:37
если мы о пользе для рождаемости с тобой думаем то никакого виртсекса! ) Собирай всех вживую. )))))

Лири
05.09.2016, 18:40
@Бакалавр, мда?))) И вот как мы потом будем героев мультиков играть или космического зоопарка?))))))
Ооооой, только не предлагай на личной встрече в костюмах инопланетян и именами Чебурашки там, дяди Федора)))))))))

Ъакалавр
05.09.2016, 18:40
как мы потом будем героев мультиков играть или космического зоопарка? с детьми. ))))

Кришна
05.09.2016, 18:42
@Мяу_Мяу, конечно.)) А что?

Leona
05.09.2016, 18:43
@Бакалавр, да я вообще считаю, что надо изничтожить эту игру и спасти от неё множество людей!
А люди придумают чтонить другое) И не факт, что новое будет лучше старого)

мафиозникам прювет :hello:

Лири
05.09.2016, 18:44
@Бакалавр, воот, видишь, все ж не так вредна мафия то)))

@Кришна, вот Вы все переживаете, а мы вот уже до рождения детей при помощи мафии договорились)))))

crimeariver
05.09.2016, 18:45
@Кришна, а девушка в курсе, что вы в нее влюбились?)

Девушка, скорее всего, от него прячется в мафии.))

Лири
05.09.2016, 18:46
@Leona, привет))) Не страшно с живыми мафиозниками общаться?))))))

Мяу_Мяу
05.09.2016, 18:51
Мафия плоха тем, что если девушка найдёт там интерес или даже, как здесь говорят, новых друзей, то ей может с ними стать интереснее, чем с тобой и она больше не захочет с тобой общаться.

Она так и вышиванием увлечься может, особенно, если вы такой завлекательный, что ей с вами скучно)) правда ведь?))

добавлено через 2 минуты
@Кришна, но ты можешь перехватить девушку. Когда она отдаст квартиру, то ...

Лучше до, тогда есть вероятность, что девушка передаст квартиру Кришне))

добавлено через 1 минуту
@Мяу_Мяу, конечно.)) А что?

А как она отреагировала?) Предлагает вам тоже играть с ней в Мафию?

Sigita
05.09.2016, 18:51
компьютерные игры - зло
телевизор - зло
пресса - зло
общественный транспорт в час пик - зло
алкоголь - зло
карты - зло
и т.д. и т.п.
список можно продолжать до бесконечности...)))

играют люди, нравится им, есть свободное время - почему бы и нет?
Любовь зло, полюбишь и козло :D

crimeariver
05.09.2016, 18:52
@Бакалавр, мда?))) И вот как мы потом будем героев мультиков играть или космического зоопарка?))))))
Ооооой, только не предлагай на личной встрече в костюмах инопланетян и именами Чебурашки там, дяди Федора)))))))))

Можно вот так!
https://realax.ru/saveimages/2016/09/05/npyq1glhtpgypjavyea.jpg
:D

Мяу_Мяу
05.09.2016, 18:52
Девушка, скорее всего, от него прячется в мафии.))

)))) Может такое быть, да))) Уж больно кавалер суровый, непреклонный. Нет и все тут.

Лири
05.09.2016, 18:53
@crimeariver, ну ты то посередке с красным бантом, это понятно)))))))))))))))

Мотылек
05.09.2016, 18:54
Я так посмотрю тут все сошлось к обсуждению новой мафии, когда приступим? :pizza:

Leona
05.09.2016, 18:55
@Leona, привет))) Не страшно с живыми мафиозниками общаться?))))))
привет)
мне-то?..)) да я ещё тот бывалый мафиозник)))
только не отсюда)))

Лири
05.09.2016, 18:55
Мотылек, таки это, уже ))))) Вон, и костюмчики подогнали))) Я вот так и быть, кошмариком))))

Дрим
05.09.2016, 18:57
Уж больно кавалер суровый, непреклонный. Нет и все тут.
Кавалергарда век не долог.. :nunuka:

Лири
05.09.2016, 18:57
@Leona, ой, интереснооо))) Там антуражная или от своего имени, если не секрет?)

Мотылек
05.09.2016, 18:58
Кришна маф! Предлагаю его вынести на дневном! :nagan:

Leona
05.09.2016, 18:59
@Leona, ой, интереснооо))) Там антуражная или от своего имени, если не секрет?)
антуражный, антуражный))
кем я тока не была)
даже человеком среднего рода))))

Лири
05.09.2016, 19:01
@Leona, ой, это неопределенного возраста и неопределенного пола?) Победили?)

добавлено через 32 секунды
Мотылек, а если КП шифруется? ) Может, как-то его проверить?)

Мяу_Мяу
05.09.2016, 19:05
А вообще, мне кажется, надо радоваться, что у девушки столь невинное увлечение))))) Бывает много хуже))))

Leona
05.09.2016, 19:07
@Leona, ой, это неопределенного возраста и неопределенного пола?) Победили?)
)

Не, меня быстро убили, зарразы такия, думали шо маф))

....но зато когда я была мущщиной в расцвете сил,который бегал за кажной юбкой в округе, и мафом - от тогда мы победили)))

Мяу_Мяу
05.09.2016, 19:08
Кришна маф! Предлагаю его вынести на дневном!
Сначала распять и сжечь))) что б мозг приятным девушкам впредь не кушал))))

crimeariver
05.09.2016, 19:08
Кавалергарда век не долог.. :nunuka:

Не обещайте деве юной.. - YouTube (https://youtu.be/naXcMmrWgnM)

Лири
05.09.2016, 19:16
@Leona, эмм... И плюшками там кто-то баловался, даа?)))))

Leona
05.09.2016, 19:18
@Leona, эмм... И плюшками там кто-то баловался, даа?)))))
самасабой) плюшки - этож самое святое дело))

Лири
05.09.2016, 19:21
@Leona, прям заинтриговали))) А на балах и приемах Вы там не участвовали?)))

Leona
05.09.2016, 19:22
@Leona, прям заинтриговали))) А на балах и приемах Вы там не участвовали?)))
эээ...кажется до этого так и не дошло)
но зато на другую планету летали)
или в другую галактику?...вот уже не помню точна))

Лири
05.09.2016, 19:24
Ну я поняла в общем, где не запрещают мафию никому))))

Leona
05.09.2016, 19:25
Ну я поняла в общем, где не запрещают мафию никому))))
дадада))

Лири
05.09.2016, 19:26
Сейчас в там паркуетесь?)))От слова пара)))

Leona
05.09.2016, 19:26
та не...можно, конено и в пионерлагерь поиграть...но мне это неинтересно)

аа, вспомнила - вампиршей тож была:D

Лири
05.09.2016, 19:28
У меня вторая моя мафия в жизни самая любимая)) Это тут было, я Литвинову играла))

Мяу_Мяу
05.09.2016, 19:30
Ну все, злые деффки, забили пацана)))) он теперь так ту девушку звать забудет)))

Mylene Farmer - Regrets - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=EgkTwP1Pf4M)

Лири
05.09.2016, 19:33
Я так думаю, если он ей нужен, то никакими мафия не перешибить будет))

Кришна
05.09.2016, 19:35
А как она отреагировала?) Предлагает вам тоже играть с ней в Мафию?
Нет, она сама никогда не зазывала играть в мафию, но люди на форуме, где я познакомился с ней - зазывали.

Leona
05.09.2016, 19:35
У меня вторая моя мафия в жизни самая любимая)) Это тут было, я Литвинову играла))

ой, я даж не скажу - какие у меня любимые) их несколько))

Лири
05.09.2016, 19:37
А любимая, которую вела- сказка одна)) Вот остальные мафии я делала с симпатией, настоящей, к людям. А ту- с любовью))) Мдаа...

Leona
05.09.2016, 19:41
А любимая, которую вела- сказка одна)) Вот остальные мафии я делала с симпатией, настоящей, к людям. А ту- с любовью))) Мдаа...
не, нуу.. я усё делаю с любовью...)
ежели любви нету - то и не играю))

Мяу_Мяу
05.09.2016, 19:48
если он ей нужен, то никакими мафия не перешибить будет))

Вероятно только познакомились)) И парню кажется, что внимания ему маловато оказывают.

Нет, она сама никогда не зазывала играть в мафию, но люди на форуме, где я познакомился с ней - зазывали.

Так поиграли бы, разделили увлечение вашей любви. Это сплотит вашу пару.)
Вы ей что-то интересное предлагали? Встретиться, погулять, кино там, театр, какие традиционные ухаживания?

Ъакалавр
05.09.2016, 19:50
Вы ей что-то интересное предлагали? стихи, танцы, дружбу, и в дум пошпилить. :facepalm:

Степлер
05.09.2016, 19:52
Прочитала все, что сегодня написали... выздоровею - сыграю. Все. Решилась.
ОбмоРОК обрадуется. :D

Лири
05.09.2016, 19:53
@Степлер, а уж мы то как))))) Пожалуйста, выздоравливайте)) Ну, не из -за мафии, а просто, хорошая))

Мяу_Мяу
05.09.2016, 19:54
стихи, танцы, дружбу, и в дум пошпилить.

лучше уж секс)))

Степлер
05.09.2016, 19:54
@Степлер, а уж мы то как))))) Пожалуйста, выздоравливайте)) Ну, не из -за мафии, а просто, хорошая))

Выздоровею по всем причинам, и ко мне - на "ты". )))))
Пошла таблетки лопать, сиропом от кашля запивать. :D

Мяу_Мяу
05.09.2016, 19:55
Автор)
Вам, не злитесь, и предложите даме достойную замену Мафии)) А то уведем)))

Lara Fabian - Adagio (English-Italian) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5TfCbiHJybI&index=8&list=PLTgb_8slHh3py4zHKhfnRZzgeQW205dEz)

Заноза
05.09.2016, 20:04
Но маскарады одобряю. 00
Отличная игра...
А мафию тож не люблю)

Louise
05.09.2016, 21:14
Итак, из прочитанного программа будущей мафии:
- встречаемся все в лесу
- в маскарадных костюмах
- играем в прятки
- некоторые не только в прятки, там что-то про секс было)

Лири
05.09.2016, 21:15
@Louise, а че ведущий делает?)

Louise
05.09.2016, 21:18
@Юми, у ведущего тут самая сложная работа)). От санитаров потом всех отмазывать))

Лири
05.09.2016, 21:21
Хммм.. Типа кино снимаем, аллегория на действительность?)))Арт Хаус?)))

Louise
05.09.2016, 21:24
@Юми, ну это насколько фантазии хватит))). Я бы сказала, что не их юрисдикция)). Типа мои ребята на прогулке из дурдома № 108)). Мирные, никого не обижают))).

Лири
05.09.2016, 21:30
А, ну да.Кружочком сидят себе, голосуют, забавно переругиваются, фонариками красно- желто- зелеными друг друга подсвееечивают, подствееечивают)))) А один пациент из желудей и палочек планы все выклааадывает, выкладывает,бубнит чего- то,ручками маашет))))

Louise
05.09.2016, 21:33
@Юми, ну знаю я, знаю))), что мое планирование тебе не нра))).
Опять вспомнила Коня на предполетной пробежке)))))

Лири
05.09.2016, 21:38
@Louise, а у тебя твой любимый маф, образ какой?) Ну, твой)

Louise
05.09.2016, 21:46
@Юми,
У меня их 2).
Капитан Джек). Смекаешь?))
Ну и Шляпник хорошо пошел)).

Мила
06.09.2016, 01:02
@Юми,
@Louise, милые девушки, скажите)

Если вы восхваляете так усердно игру, рассказывая всем о том что игра помогает и развивает, почему же в вашей игре постоянно игроков не хватает?) :thinking: Если она замечательная, если интереснее комп.игр.. Зачем вам нужны новички в играх? Казалось бы наоборот - отбоя быть не должно.. От желающих сыграть, так ведь?

Лири
06.09.2016, 01:07
Ой, Мила, как хорошо,что Вы об этом написали))) Вот, Владимиру как раз пример, что люди пробуют играть, и кого зацепило, остаются и идут на форумы, где игра процветает, живёт и развивается))) А кого нет, то есть попробовали и не захватило, спокойно возвращаются в домафное состояние и живут вполне счастливо))))

Louise
06.09.2016, 01:18
@Мила,
Во-первых, есть разные ресурсы)).
Я недавно была в игре, где кое-кто даже не успел зарегиться), не взяли, чтобы не нарушить баланс, слишком много было желающих.
Во-вторых, играть не так просто все же), и не всем это дается. Стандартно, формируется команда человек 8, которые играют на нескольких ресурсах, плюс еще местные присоединяются, понемногу новички - кто-то остается, кто-то нет. Как в любой игре). Не все могут играть подряд несколько игр). Так что как любой конкурс тут, любое развлечение).

добавлено через 9 минут
@Юми, на тебя вот вообще сей мафо-наркотик не действует))). Не хочешь в секту никак))))). То играю, то не играю))).
И, кстати, Владимиру еще пример))). Мы же с тобой как общались, так и общаемся))), несмотря на мою сверх-мафиозность))))

Мила
06.09.2016, 01:21
Ой, Мила, как хорошо,что Вы об этом написали))) Вот, Владимиру как раз пример, что люди пробуют играть, и кого зацепило, остаются и идут на форумы, где игра процветает, живёт и развивается))) А кого нет, то есть попробовали и не захватило, спокойно возвращаются в домафное состояние и живут вполне счастливо))))
Мы играли в скайпе) Я не рассказывала? Ну вот.. Играли долго, но быстро. Конфа, голоса, там всё проще, игры были значительно короче, чем писательские варианты.

Но то что было после игр.. Разборки. Честно? Остаётся неприятный осадок от проигрыша.


@Мила,
Во-первых, есть разные ресурсы)).
Я недавно была в игре, где кое-кто даже не успел зарегиться), не взяли, чтобы не нарушить баланс, слишком много было желающих.
Во-вторых, играть не так просто все же), и не всем это дается. Стандартно, формируется команда человек 8, которые играют на нескольких ресурсах, плюс еще местные присоединяются, понемногу новички - кто-то остается, кто-то нет. Как в любой игре). Не все могут играть подряд несколько игр). Так что как любой конкурс тут, любое развлечение).
Причём если я выиграла меня так грязью поливали, что я такая, рассякая.. Обманщица нечестная, что куда легче было проиграть.. Но и проигравшие, и выигрывшие всё равно самой игрой были недовольны. *Уберите её/его, я при ней/при нём говорить не буду.. * И всё.. Это был уже какой то непонятный разбор *полётов*. Ссоры привлекают тех кому нравится ругачки. ))

Поверьте я знаю что именно у вас всегда остаётся *за кадром* не высказнного, девушки, если кого то и обманываете, то только самих себя.

Но удачи вам в играх, слишком серьёзное отношение у вас к ним отношение по моему)) Ну не знаю, мне так кажется..

Louise
06.09.2016, 01:29
@Мила,
)))) сходите в политику))). Никто не играет ни во что, и странно, почему-то ругаются))).
Конечно, игра эмоциональная)). Периодически кто-нить на кого-нить едет буром)), не без этого, да только ентого и без игр в тут достаточно)). Т.е. удовольствия никакого, а последствия могут быть такие же))).

Лири
06.09.2016, 01:31
Ааа, так с практикой такие забавные вещи происходят, что тот, кто бесил невыносимо нужным и приятным тебе становится, когда практика общения получается))))И вообще, любая совместная деятельность, вот абсолютно любая, очень объединяет)))

Мила
06.09.2016, 01:32
@Мила,
)))) сходите в политику))). Никто не играет ни во что, и странно, почему-то ругаются))).
Конечно, игра эмоциональная)). Периодически кто-нить на кого-нить едет буром)), не без этого, да только ентого и без игр в тут достаточно)). Т.е. удовольствия никакого, а последствия могут быть такие же))).ОООооо.. Я политику люблю)) Там такие драки бывают! Потрясающие) Вот где остроумие тренируется! А с маской на моське мне не приятно, не удобно, громоздко. А бы лишь бы бана не было, тю.. Вы вспомните эту, как её? Ну.. Блин.. Саадет! :thinking:

Louise
06.09.2016, 01:33
@Юми, а если уж радостно-идиотическая, так вообще и не разъединяется ничем))))))))))

Мила
06.09.2016, 01:33
Ааа, так с практикой такие забавные вещи происходят, что тот, кто бесил невыносимо нужным и приятным тебе становится, когда практика общения получается))))И вообще, любая совместная деятельность, вот абсолютно любая, очень объединяет)))
Нет. Есть деконструктивная) Та рушит..)

Louise
06.09.2016, 01:36
@Мила,
ну вот последнюю игру играл народ без масок))). И ничо, даже не вообще никто не ругалси))
И кстати, маски они нужны для того, чтобы весь этот негатив оставлять на персах, не перенося на личности игроков. Ну одна из функций антуража.
А я политику не люблю)). Скучно же)). Еще и ругаются все).
А ругаются далеко не все). И не в мафии тут дело). Если человеки к друг другу с уважением и симпатией относятся, так и не ругаются они), нигде - не в мафии, не в политике)

Лири
06.09.2016, 01:39
@Louise, ну, это кому как повезёт))) А вообще даа, когда совместно получается сюрром и вообще, дуростью заниматься и при этом понимать и вдохновлять друг друга- этот высший пилотаж))))

Louise
06.09.2016, 01:42
@Юми, ну куда пилотируем?))))))

Мила
06.09.2016, 01:46
А я политику не люблю)). Скучно же)). Еще и ругаются все).
А я люблю)) Она одинаковая и она такая предсказуемая. Потому что фальшивая) Люблю потому что можно остроумно нежно ковырнуть *его* да так что фига с два *товарищ* сразу поймёт где я его *укатала*.. Люблю чтобы интеллигентно, не дерзко, не нагло.. Люблю цепляться к словам, выискивая противоречия в его же комментариях. Люблю когда со мной *играют* в поддавки..) :biggrin2:

И одного только не понимаю - как можно эмоционально реагировать на события политической ерунды в стране?)) :rolleyes3:

Лири
06.09.2016, 01:46
@Louise, ну в медитацию, конечно))))Там тихо, спокойно, без излишеств всяких не хороших)))Агаа)))

Мила
06.09.2016, 01:48
И не в мафии тут дело).
В ней, в ней.. Всё в ней)) Сюжеты, маски - всё вымысел.))) А кусачки нет :wassup: и покусываются игроки не хило так.)) :biggrin2:

Лири
06.09.2016, 01:49
@Мила, а политика- не вымысел?)))Ну если глобально вот к вопросу подойти))))

Louise
06.09.2016, 01:51
@Юми,
ну так есть тантрическая медитация))). Там все неоднозначно))))

добавлено через 1 минуту
В ней, в ней.. Всё в ней)) Сюжеты, маски - всё вымысел.))) А кусачки нет :wassup: и покусываются игроки не хило так.)) :biggrin2:
Прям ода мафии)))). Конечно, все заключено в мафии))), и столь же реальна, как политика)))))))

Мила
06.09.2016, 01:54
@Мила, а политика- не вымысел?)))Ну если глобально вот к вопросу подойти))))
Сказка ложь, да в ней намёк, там фальшивого конечно много, много фейкового.. Да не всё.)


Прям ода мафии)))). Конечно, все заключено в мафии))), и столь же реальна, как политика)))))))
А политика это не мафия? Только масок не надо.. И клоников-слоников стругать тоже..)

Лири
06.09.2016, 01:59
@Louise, ну неее, мы ж приличные люди)))Вся тантра только в мафии, чтобы всех угадать и было интересно)))
Мил, в общем, есть кого тянет, есть , кто ну так, иногда, а есть, кто попробовали и хватит, потому и вот, меняется состав играющих.

crimeariver
06.09.2016, 02:00
Нельзя не отметить очевидное, человек создает темы, которые потом активно обсуждаются.

Louise
06.09.2016, 02:01
@Юми,
это тебе кто сказал, что мы приличные люди)))))))))? на пачке с печеньем прочитала что ли)))?

Мила
06.09.2016, 02:01
Нельзя не отметить очевидное, человек создает темы, которые потом активно обсуждаются.:biggrin2: Обратка пошла.. Это эффект такой..))

Louise
06.09.2016, 02:02
@crimeariver, дык ведь для того и создает))), чтобы пообсуждалось че-нить))))
Величие человеского эго оно такое))))

Лири
06.09.2016, 02:02
А соглашусь)))) Вот, Владимир, а не играй девушка в мафию, вот разве ж такую интересную тему Вы бы сочинили?))))

crimeariver
06.09.2016, 02:03
@Юми,
@Louise, милые девушки, скажите)

Если вы восхваляете так усердно игру, рассказывая всем о том что игра помогает и развивает, почему же в вашей игре постоянно игроков не хватает?) :thinking: Если она замечательная, если интереснее комп.игр.. Зачем вам нужны новички в играх? Казалось бы наоборот - отбоя быть не должно.. От желающих сыграть, так ведь?

Это смотря где, на некоторых сайтах ещё и не всех берут.

Мила
06.09.2016, 02:05
@Louise, ну неее, мы ж приличные люди)))Вся тантра только в мафии, чтобы всех угадать и было интересно)))
Мил, в общем, есть кого тянет, есть , кто ну так, иногда, а есть, кто попробовали и хватит, потому и вот, меняется состав играющих.@}->--@}->--@}->-- Слава Тхаллиси, кароч..)) Вот где настоящая мафия)) Я сегодня уже не могу смотреть Игру престолов.. Сил моих женских больше нет..)

А вы уже играли в Игру престолов?

добавлено через 51 секунду
Это смотря где, на некоторых сайтах ещё и не всех берут.
Пральна, пральна, матершинников за борт!)) :biggrin2:

crimeariver
06.09.2016, 02:06
А вы уже играли в Игру престолов?
Я очень хотела, а Луис ни в какую, а она у нас королева мафии.))

Louise
06.09.2016, 02:08
@Мила, я 4 раза пыталась смотреть игру престолов))). Так вот: мое официальное заключение - это зло)))))))))))

добавлено через 1 минуту
@crimeariver,
ну ведь это плюс, когда я в зрителях)). Вот сколько бы ты вчера была мафом, если бы я играла)))?
Хотя, боюсь, если бы я играла, я была бы мафом))))

Мила
06.09.2016, 02:09
А соглашусь)))) Вот, Владимир, а не играй девушка в мафию, вот разве ж такую интересную тему Вы бы сочинили?))))А зачем ему девушка, которая постоянно исчезать будет? Не, ну вот сама посуди? Он не играет, а она бац, бац - опять исчезла.. Перелезла в другой профиль и сидит, притворяется тока там.. )) Не, ну не гонятся же Вове за ней по всем мафиозным кланам, да? И всё.. И потерял опять любовь.. Эх.. Горе ест! Ему бы счастья чтобы было..) :'(:'(:'(

Louise
06.09.2016, 02:10
@Юми, а девушки вообще во все начинания несут свет и добро)))).

Короче, тост Владимиру - больше девушек и мафии))). И топовых тем)))

Мила
06.09.2016, 02:10
@Мила, я 4 раза пыталась смотреть игру престолов))). Так вот: мое официальное заключение - это зло)))))))))))
Ещё какое!)) Зло, зло лютое! Ох и фильмец, мамочки мои дорогие! Захватительское, ужасающее, шокирующее зло))))) :biggrin2::juhu:

Louise
06.09.2016, 02:12
@Мила,
ну девушки, которые постоянно исчезают - это тема отдельной диссертации))).
Я могу быть научным руководителем)))

Мила
06.09.2016, 02:15
Я очень хотела, а Луис ни в какую, а она у нас королева мафии.))
А если не смотрела фильм, то не сыграть, конечно..) :wink3:

добавлено через 3 минуты
@Мила,
ну девушки, которые постоянно исчезают - это тема отдельной диссертации))).
Я могу быть научным руководителем)))
Не надо, Вова умеет создавать очень рейтинговые и популярные темы) Он хороший человек и добрый, порядочный. А девушка исчезнет? Так ведь появится))) Его надо просто успокоить и переубедить чтобы не волновался зря) И только:wink3:

Louise
06.09.2016, 02:18
Итак, резюме вечера:
- все зло, кроме тантрической медитации
- девушки всегда правы и несут свет и прекрасное в этот мир)
- политика и мафия ничем не отличаются друг от друга
- Владимир может стать хорошим PR-менеджером)

crimeariver
06.09.2016, 02:25
@Louise,
По поводу прошлой мафии. А что нам было делать? Играло по факту шесть человек, двое мирных уже выбыло, двум мафам очень сложно спрятаться меж четырёх игроков, я думаю, мы нормально продержались.))

добавлено через 2 минуты
Ещё какое!)) Зло, зло лютое! Ох и фильмец, мамочки мои дорогие! Захватительское, ужасающее, шокирующее зло))))) :biggrin2::juhu:
До красной свадьбы дошла уже?

Louise
06.09.2016, 02:27
@crimeariver, не, нормально)). Я просто не поняла, чего вас так долго искали)))

crimeariver
06.09.2016, 02:30
@crimeariver, не, нормально)). Я просто не поняла, чего вас так долго искали)))

Ну это зрителем всё понятно, в игре всегда сложнее.)

Лири
06.09.2016, 02:30
Ужас, я прочитала , что тантрической медицины)))))Попыталась представить))

Louise
06.09.2016, 02:35
@Юми, это тема следующего занятия)))). Когда Владимир напишет, что девушка вернулась из мафии к реальности)).

добавлено через 48 секунд
@crimeariver, ну да, зрителем лучше видно часто). Уже пару раз замечала).

Лири
06.09.2016, 02:37
Слушай, вот хорошо, что нам есть че по поводу сказать, а уйди девушка в лепку горшков, например, на гончарном круге, а знаешь, как захватывает. Вот че бы тут было?))))

Louise
06.09.2016, 02:41
@Юми, тогда мы бы поговорили о пользе тантрического сосредоточения)))). Ну захватывает же)))

Лири
06.09.2016, 02:44
Прям универсальный ответ может быть на все вопросы- тантрические сосредоточения))))

Louise
06.09.2016, 02:52
@Юми, главное выбрать правильно объект сосредоточения))))))). Вот я умею))), а не у всех сразу получается))))

Мила
06.09.2016, 10:53
До красной свадьбы дошла уже?
Нет ещё..) Ланистер в ванной рассказал о том почему и как убил безумного короля, ему уже отрубили руку.. Роберт казнил Карстарка, Сноу наконец познал женщину исполнив виртуозное куни.. К свадьбе пока только готовятся..

Кришна
12.09.2016, 15:18
У меня есть вопрос по поводу мафии.
Есть расписание игры, которое выглядит примерно так: понедельник - 15:00 - 16:00, вторник 15:00 - 16:00. Означает ли это что игра будет длиться всего час?

Лири
12.09.2016, 15:27
А с какой целью интересуетесь?)))

Odile
12.09.2016, 15:32
А с какой целью интересуетесь?)))


Ловите игрока!:D

Кришна
12.09.2016, 15:41
@Юми, есть такая проблема. Девушка в которую я влюблён по интернету, собралась играть в мафию на одном форуме. Я наслышан о том, что люди пропадают в этой игре на целые дни, играют целый день без продыху, могут иногда пропадать на неделю. Я испугался, что девушка может увязнуть в этой игре и может не выйти в контакт, чтобы со мной пообщаться. А потом просто позабыть обо мне. Девушка в меня не влюблена, это я её люблю. Она считает меня другом, но она мне безумно дорога и я не хотел бы её потерять.
И я интересуюсь с той целью, чтобы узнать, насколько она реально может пропасть в этой игре. Просто если ситуация плачевна, то придётся принимать меры.

Odile
12.09.2016, 15:44
@Кришна, тащите девушку из мафии. Вы ее потеряете и будете скучать.
Шутка.

Дрим
12.09.2016, 15:47
Просто если ситуация плачевна, то придётся принимать меры.
Боюсь даже представить.. :popcorn:

Лири
12.09.2016, 16:37
@Кришна, принимайте меры))Нее, не потому, что она в мафию ушла, а просто она Вас и не полюбит, раз Вы - друг)) А друзья, как правило, уважают право своего друга на личную, абсолютно не связанную с собой жизнь и того же ждут и от своего друга. Вот она Вам полную свободу во всем дает и того же ждет от Вас))И такой контроль только отдалит ее от Вас , причем может и оочень сильно. А чего поделать, сами виноваты, даа.

Кришна
12.09.2016, 17:25
@Odile, вы намекаете на то, что в каждой шутке, есть доля истины?

@Дрим, а тут нечего бояться. Я уже один раз делал подобное на этом форуме. Суть в том, что я просто нагло влез в тему с игрой и начал обращаться к конкретному человеку. В результате несколько человек начали выдавая себя за этого человека просить меня по имени уйти из темы. Но тогда я был глуп и всё делал неправильно.
А по-умному это можно сделать так. Простой войти в игру и назвать имя клона и кто под этим клоном спрятался. Так, как я владею информацией о том, под каким клоном играет эта девушка, то запросто могу это сделать. И тогда девушку выкинут из игры.

@Юми, главное в том, что я люблю её. Я очень полюбил её всей душой, она заняла своё место в моём сердце. Стараюсь поддерживать её как могу и помогать ей. Можно сказать, что влюблён, можно, что просто люблю. Да, она считает меня просто другом, но это не отменяет того, что я её люблю.

Лири
12.09.2016, 17:30
@Кришна, ну вот и отпустите человека наслаждаться жизнью, тем более, если любите) Она ж просто Вас везде заблокирует, если будете надоедать и все) А так по настроению общаться все ж с не мешающим ей жить человеком будет)

Дрим
12.09.2016, 17:31
А по-умному это можно сделать так. Простой войти в игру и назвать имя клона и кто под этим клоном спрятался. Так, как я владею информацией о том, под каким клоном играет эта девушка, то запросто могу это сделать. И тогда девушку выкинут из игры
Нда.. Кака тогда это любовь? Стукачество и подстава.. именно так это называется. А если так сделаешь, тебя забанят навечно,
а девушка в твою сторону даже не посмотрит и правильно сделает. И кстати спешу тебя разочаровать, её "из игры не выкинут" как ты
тут цинично изрёк.

Лири
12.09.2016, 17:32
@Кришна, вот, и слушай дядю Дрима, он плохого не посоветует)

Odile
12.09.2016, 18:27
@Кришна, если вы ее выдадите, это будет гадко.

crimeariver
12.09.2016, 18:43
@Кришна,
Если ты будешь мешать нам играть, то я сразу пишу модерам. Это предупреждение.:nagan:

Искра
12.09.2016, 19:11
@Кришна, тебе уже несколько раз сказали, что ники после игры вскрывают )))

Квит, это ты непонятливый. Какой прикол после? Лучше до-... и тогда можно: "Варвара, ты волчица" всю игру)))

Кришна
12.09.2016, 19:16
@Юми, хорошо! тем более, что эта тему же не актуальна.) Вопрос уже закрылся сам. Мне больше не надо ничего делать.))

Нда.. Кака тогда это любовь? Стукачество и подстава.. именно так это называется. А если так сделаешь, тебя забанят навечно,
а девушка в твою сторону даже не посмотрит и правильно сделает. И кстати спешу тебя разочаровать, её "из игры не выкинут" как ты
тут цинично изрёк.
Смею вас успокоить - мне эту уже не надо. Да я бы вряд ли на такое решился, потому что понимаю, что меня на том форуме забанят. Всё-таки не совсем дурак. Я бы скорее стал писать ей в личку. С одной стороны я пока не особо хочу писать на том форуме, с другой - чем чёрт не шутит, может когда-нибудь и захочется.

@Odile, мне просто хочется, чтобы девушке было хорошо, поэтому я не хочу, чтобы она играла в мафию.))

@crimeariver, можете не бояться. Вам мешать мне нет смысла. На этом форуме я ни в кого не влюблён. Так, что можете выдохнуть спокойно.))

crimeariver
12.09.2016, 19:18
@Кришна,
можете не бояться. Вам мешать мне нет смысла. На этом форуме я ни в кого не влюблён. Так, что можете выдохнуть спокойно.))
Я ещё помню другие времена и события. ;)

Odile
12.09.2016, 20:00
@Кришна, так девушка сама решит, что доя нее хорошо.

Irma
02.12.2016, 21:07
По-моему, игра в мафию только вредит форумам. Какие-то левые регистрации, потом эти пользователи висят мертвым грузом. Смысл какой?

Lukas
17.02.2017, 15:36
По-моему, игра в мафию только вредит форумам. Какие-то левые регистрации, потом эти пользователи висят мертвым грузом. Смысл какой?
Основная от нее опасность - это кочевой образ жизни мафиозников.
Сами бегают с форума на форум и других сманивают.
Вредит это форумам... ИМХО, разумеется.

На одном знакомом форуме мафию запретили. Сейчас там почти 300 пользователей онлайн.

Ирис
17.02.2017, 15:45
Сами бегают с форума на форум
Почему они бегают? Для того, чтобы сманивать?

Lukas
17.02.2017, 15:51
Почему они бегают? Для того, чтобы сманивать?
Зачем кочевники ходят с места на место? В однм месте все подъедено, пошли на другое.
Новых адептов нашли, утащили поиграть, как результат, люди больше не вернутся на форум. Или вернутся для очередной игры.
Какая польза форуму от подобных нашествий? Остается из новоприбывших 1-2, а уходят больше.

Ирис
17.02.2017, 15:58
Какая польза форуму от подобных нашествий?
Тогда получается замкнутый круг. Разрешается игра - количество людей онлайн растёт. Вроде для посещаемости хорошо. Но игроки могут уйти со всей компанией в другое место. Упала посещаемость. Или я не права...:dont_know:

Lukas
17.02.2017, 16:01
Вроде для посещаемости хорошо.
А для контента?
Но игроки могут уйти со всей компанией в другое место. Упала посещаемость.
Что и происходит постоянно. На некоторых форумах после таких уходов остается 2-4 пользователя онлайн.

Velassaru
17.02.2017, 16:20
Если люди уходят с форму, значит это люди не этого форума.
Кочевность - стиль интернет-характера. Либо присуща, либо нет.
Как и многофорумность.

Люди, которые ищут стабильного обжитого места с собеседниками обычно остаются.
Тоже своего рода естественный отбор. Иногда выразительно наблюдать.

Многих мафиозников я вообще не вижу в жизни форума. Они только в игре. Значит кочуют люди, которые мафия, а не собеседники интересные друг другу.

А если не видно разницы, какая разница - есть мафия или нет?)