Опции темы Оценить тему
Старый 04.09.2016, 22:32
  #1   
Почему игра мафия - это зло.

У меня сейчас несколько друзей играют в мафию. Я думаю, многие из ваc знают эту игру. Так вот, я очень боюсь всех этих друзей из-за этой игры потерять.

Сам я не хочу играть в мафию и никогда не буду. Однажды я зашёл в эту игру любопытства ради и увидел такую картину: люди под совершенно дурацкими никами, вроде Ухо, Нос, Печень, Ягодица, несут какой вздор. Складывалось впечатление, что люди то ли выпили, то ли просто придуриваются. Прочитав несколько постов в этой теме я вообще ничего не понял. И понял, что это какая-то дурь.

Совсем недавно я встретил девушку и влюбился в неё. Она тоже играет в мафию и я боюсь, её из-за этой игры потерять. На одном форуме, меня напугали, дескать когда люди играют в мафию, они могут пропадать на целую неделю. То есть на целую неделю можно потерять связь с ними. Я думаю, доля правды в этом есть.

В связи с этим мне вспоминается реальная история, которую я когда-то прочитал в интернете, как один подросток играл в Доту несколько суток и банально забыл, что надо есть и пить и в результате умер от голода. И я боюсь, что эта девушка пропадёт и забудет обо мне из-за игры в мафию.

Последний раз редактировалось Кришна; 04.09.2016 в 22:35..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.09.2016, 22:40
  #2   
Старый 04.09.2016, 22:40
  #3   
Цитата:
Сообщение от Кришна Посмотреть сообщение
люди под совершенно дурацкими никами, вроде Ухо, Нос, Печень, Ягодица, несут какой вздор.
Такседомаск дорогой.. Ухом был я!
Жаль ты с нами не играл. Думаю ты бы неплохо смотрелся в роли мозга. Нам в той игре его очень не хватало )))
Старый 04.09.2016, 22:40
  #4   
Не играю, мне лень.
Но маскарады одобряю.
Старый 04.09.2016, 22:41
  #5   
Цитата:
Сообщение от Кришна Посмотреть сообщение
Так вот, я очень боюсь всех этих друзей из-за этой игры потерять.
Из за этого не потеряешь. Но твои друзья потеряют очень много своего времени на ерунду.
Старый 04.09.2016, 22:58
  #6   
Эта тема для моих высказываний и отношения к игре.)

Ну, друзья, уж не судите строго..

Считаю что игрища со сменой обликов - зло в тырнетах!!!!

Вот. Фсё!

добавлено через 2 минуты
Мафия - игра перевоплощения. Перевоплощение с целью *убийств*.. Она несёт в себе негативный оттенок.
Старый 04.09.2016, 23:02
  #7   
@Дрим, и слава Богу, что не играл. Мне кажется, что мне было бы скучно и неинтересно в это играть. А во-вторых, это долго и нудно, много времени отнимает. Любая компьютерная игра, вроде DOOM или Crysis не поглощает потому, что её всегда можно прервать, сохраниться и выйти из игры.
А мафию поставить на паузу невозможно.

добавлено через 47 секунд
@Sigita, на какую такую ерунду? Ты меня совсем не знаешь.)) А игра в мафию это по-твоему не ерунда?
Старый 04.09.2016, 23:03
  #8   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Перевоплощение с целью *убийств*.. Она несёт в себе негативный оттенок.
Казаки разбойники, игры в войнушку, многие другие игры ставят целью победу над противником, которого надо убить или "съесть"... Тогда надо запретить все игры, от шахмат до Ведьмака.
Старый 04.09.2016, 23:03
  #9   
@Мила,
А театр и кино, музыка и литература что это? Вот где убийств, игр и страстей. А актёры настоящее зло!
Играют порой самого дьявола. Аль Пачино например. Как он мог одеть маску сатаны
Старый 04.09.2016, 23:05
  #10   
самое страшное, что британские ученые доказали связь между играми в мафию и реальными смертями пользователей. Не один форум так уже вымер, сначала начинают задорно играть, но постепенно пользователей становится все меньше, потом выжившие начинают ходить и по другим форумам заманивать жертв, ну таки все равно наступает неизбежное.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 04.09.2016, 23:09
  #11   
Цитата:
Сообщение от Кришна Посмотреть сообщение
@Sigita, на какую такую ерунду? Ты меня совсем не знаешь.))
Могу ещё назвать хуйнёй.
А что по твоему?
Старый 04.09.2016, 23:10
  #12   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
потом выжившие начинают ходить и по другим форумам заманивать жертв, ну таки все равно наступает неизбежное.
Я знал, когда отказывался!
Старый 04.09.2016, 23:13
  #13   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Казаки разбойники, игры в войнушку, многие другие игры ставят целью победу над противником, которого надо убить или "съесть"... Тогда надо запретить все игры, от шахмат до Ведьмака.
Маскарады.) Это романтика, свет, любовь-морковка..

И если игрока узнали - плохой актёр. Он просто выбывает из игры, будучи узнанным, но он не *убит*.. Он может продолжать бродить по паркам замков, говорить с неразгаданными, но он жив. До окончания игры. Это всего лишь один аспект, но есть и момент против - клоны.

Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
@Мила,
А театр и кино, музыка и литература что это? Вот где убийств, игр и страстей. А актёры настоящее зло!
Играют порой самого дьявола. Аль Пачино например. Как он мог одеть маску сатаны
Клоны, это технически утомительно, это игра в детский сад. Я понимаю Доту, а лучше Доту 2, канеш, да? Где мы командой сражаемся с вымышленным три дэшным монстром.

Да, там не нужны каждый раз клоны. А что тут в игре? Нет там актёрского мастерства. В играх мафии набор слов, минимум информации и всё.. Ни образов, ни-че-го. Дрим, скажи честно - ты перевоплощаешься при игре? Да нет же. Ты не играешь *роль*, ты озадачен поиском - маньяка, врача, мирных и мафии.. Всё. Это такая тягомотина, это так скучно.. Это как в детском саду одно и то же.. Вы уже давно знаете кто под каким клоном играет, но вы не в курсе кто есть кто по ролям..

Нет ни образов, ни комментариев.. Есть коротенькие фразы в два, три слова максимум.

Это ли доставляет удовольствие? Хм.. Не.. Проходит время и кто то выпадает из игры. Где роли уже давно разыграны. Причём все. Как по нотам.

В маскарадах больший размах и места для фантазии. Вот там ещё мэйби якось актёрское мастерство, а в мафии? Ловля на слова? скучно..)
Старый 04.09.2016, 23:13
  #14   
@Sigita, попрошу без оскорблений.
На мой взгляд - интересное общение.
Старый 04.09.2016, 23:14
  #15   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Я знал, когда отказывался!
заманивали, да? Не поддавайся, а то поставят еще маньяком каким - придется каждую ночь выбирать, кого из друзей убить, а выжившим днем врать, что это не ты делал.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 04.09.2016, 23:15
  #16   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Не поддавайся, а то поставят еще маньяком каким - придется каждую ночь выбирать, кого из друзей убить,
Вот так будешь отговаривать, что я сам ринусь в игру.
Старый 04.09.2016, 23:18
  #17   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
самое страшное, что британские ученые доказали связь между играми в мафию и реальными смертями пользователей. Не один форум так уже вымер, сначала начинают задорно играть, но постепенно пользователей становится все меньше, потом выжившие начинают ходить и по другим форумам заманивать жертв, ну таки все равно наступает неизбежное.
Ты видел, ты знаешь.. Всю эту *кухню* они должны пройти сами.. Иначе не осознают, не понимают о чём речь..) И так выпадают целые компании приятных в общение и интересных личностей с форумов. Ты прав, форум пустеет.. Это происходит не сразу.. Процесс *разложения* долог.. Так что мафия это некая бацилла - паразит.. Но *бомба* замедленного действия.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кришна Посмотреть сообщение
@Sigita, попрошу без оскорблений.
На мой взгляд - интересное общение.
Ерунда это не о тебе, Вова, успокойся..) Прочти внимательнее содержание комментария. Вдумчиво и осознанно, плиз. Сигита тебя ни думала даже оскорблять.
Старый 04.09.2016, 23:18
  #18   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Казаки разбойники, игры в войнушку, многие другие игры ставят целью победу над противником, которого надо убить или "съесть"... Тогда надо запретить все игры, от шахмат до Ведьмака.
Не совсем верно. Шахматы и Ведьмак не заставляют человека прятаться под вымышленным ником и не заставляют других думать, какой-же из этих людей - он.

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Клоны, это технически утомительно, это игра в детский сад. Я понимаю Доту, а лучше Доту 2, канеш, да? Где мы командой сражаемся с вымышленным три дэшным монстром.
Да, там не нужны каждый раз клоны. А что тут в игре? Нет там актёрского мастерства. В играх мафии набор слов, минимум информации и всё.. Ни образов, ни-че-го. Дрим, скажи честно - ты перевоплощаешься при игре? Да нет же. Ты не играешь *роль*, ты озадачен поиском - маньяка, врача, мирных и мафии.. Всё. Это такая тягомотина, это так скучно.. Это как в детском саду одно и то же.. Вы уже давно знаете кто под каким клоном играет, но вы не в курсе кто есть кто по ролям..
Нет ни образов, ни комментариев.. Есть коротенькие фразы в два, три слова максимум.
Это ли доставляет удовольствие? Хм.. Не.. Проходит время и кто то выпадает из игры. Где роли уже давно разыграны. Причём все. Как по нотам.
В маскарадах больший размах и места для фантазии. Вот там ещё мэйби якось актёрское мастерство, а в мафии? Ловля на слова? скучно..)
По поводу клонов хотелось-бы добавить. Вот я считаю, что игра в мафию разобщает людей. Почему я так считаю? Вот допустим привёл бы я девушку играть со мной в мафию. Понятно, что мы создали бы клонов. По правилам игры мы не должны говорить друг другу, какие у нас ники. И в итоге, на протяжении всё игры мы фактически не можем общаться друг с другом, мы как-бы теряем друг друга на время.
Старый 04.09.2016, 23:19
  #19   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
самое страшное, что британские ученые доказали связь между играми в мафию и реальными смертями пользователей. Не один форум так уже вымер, сначала начинают задорно играть, но постепенно пользователей становится все меньше, потом выжившие начинают ходить и по другим форумам заманивать жертв, ну таки все равно наступает неизбежное.
Представила себе опустевшие форумы и миграцию леммингов-игроков.
Старый 04.09.2016, 23:20
  #20   
Не понимаю эту игру, оттого и не люблю. Но злом не считаю. Если кому-то нравится - пусть играют. Всё лучше, чем целыми днями в серьезных темах ахинею нести или картинки постить.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024