PDA

Просмотр полной версии : Сексуальная жизнь Гоши.


Страницы : 1 2 [3] 4

Гоша
16.06.2016, 22:54
@Гоша, чья-то жена что ли ?
наверно ты ей нравишься )) хочет даже может ..)
Не, ничья, свободная, в этом то вся проблема, моя самая любимая категория женщин. Но я не такой. я верный.

Шпилька
16.06.2016, 22:55
@Гоша, ЧМО ты тчк

Гоша
16.06.2016, 22:57
@Гоша, напрашивается вопрос : а твоя любовница в 46 по твоей подписи женщина стало быть неприличная ? )))

добавлено через 52 секунды
@Гоша, а ты считаешь себя любовником или любимым мужчиной ? ))
Ну это я тролю, как раз думаю по-другому, в 40 лет у женщины должно все начинаться.

crimeariver
16.06.2016, 22:57
@Гоша,
:D
Гоша, Вы вернулись? Как Карлсон или Терминатор?

Гоша
16.06.2016, 23:01
@crimeariver, та вернулся, скорей как злобный троль.

crimeariver
16.06.2016, 23:02
@crimeariver, та вернулся, скорей как злобный троль.

Честно. :)

Карамель
16.06.2016, 23:02
@Гоша, аватарка у тебя не очень только (
какой-то седой косматый мужик (

Мотылек
16.06.2016, 23:02
О, какие люди)))

Гоша
16.06.2016, 23:02
@Гоша, а ты считаешь себя любовником или любимым мужчиной ? ))
А вот и новая тема, сейчас создам.:D

crimeariver
16.06.2016, 23:02
@Гоша, аватарка у тебя не очень только (
какой-то седой косматый мужик (

Ты чо, это классный актёр. ))

Карамель
16.06.2016, 23:04
@Гоша, а чего создавать ?
любовников может быть несколько, а любимый мужчина один

добавлено через 55 секунд
@crimeariver, внешность у этого актёра очень неприятная и унылая (((

crimeariver
16.06.2016, 23:05
Вот.

https://realax.ru/saveimages/2016/06/16/f5kpjkjvwpjljnvjbua.jpg

Карамель
16.06.2016, 23:07
@Гоша, а почему твоя любимая категория это свободные ?
ты же не свободен ? наоборот равноценная ситуация была бы понятней.

добавлено через 42 секунды
@crimeariver, не, отталкивающая внешность (((

Шпилька
16.06.2016, 23:08
Чмошник в тридЭ.

Гоша
16.06.2016, 23:09
Мотылек, :yahoo::flower:

Шпилька
16.06.2016, 23:10
@Гоша, с какого хера приперся?

crimeariver
16.06.2016, 23:10
@crimeariver, внешность у этого актёра очень неприятная и унылая (((
Вообще, по внешности никогда о людях не сужу. :pardon_girl:

Карамель
16.06.2016, 23:11
@Гоша, да, эта ава лучше будет )

добавлено через 56 секунд
@crimeariver, а я сначала только на внешность внимание обращаю и на телосложение )
потом всё остальное ) а уже потом да или нет )))

Гоша
16.06.2016, 23:12
@Гоша, а почему твоя любимая категория это свободные ?
ты же не свободен ? наоборот равноценная ситуация была бы понятней.

Ну во-первых, это аморально соблазнять замужнюю женщину, у меня же принципы. Во-вторых. замужней женщине некогда шашни разводить, надо мужа ублажать, детей воспитывать и обстирывать всю эту ораву и кормить.

crimeariver
16.06.2016, 23:12
@crimeariver, не, отталкивающая внешность (((
Он наверное у тебя в подсознании как злодей из Бонда сидит.)))

Шпилька
16.06.2016, 23:13
@Гоша, уйди, а?

Гоша
16.06.2016, 23:13
@Гоша, с какого хера приперся?
Я понял, что тебя оставить без внимания не могу.

Карамель
16.06.2016, 23:13
@Гоша, ой, да ладно..
если кому чего захочется - на всё время найдётся. и гораздо больше, чем тебе кажется .
и не уследишь.

Гоша
16.06.2016, 23:14
@Шпилька, не будь однообразной, смени пластинку.

Шпилька
16.06.2016, 23:15
@Гоша, а то что?

Гоша
16.06.2016, 23:15
@Карамель, а да, главное забыл, у замужних глаза потухшие, ну какой любовник, если она на мужа каждый день любуется, как он яйки чешет, тут кто угодно веру в мужчин потеряет.

Если бы
16.06.2016, 23:16
а почему твоя любимая категория это свободные ?
Он в прошлый раз уже объяснял, что считает замужних дам потасканными семейной жизнью и бытом. Ну типа уже не тот лоск и ты.пы...

Карамель
16.06.2016, 23:17
@Гоша, как ты ошибаешься...

Гоша
16.06.2016, 23:17
@Гоша, а то что?
Ниче, просто человека читать должно быть интересно, ну как меня:D:D:D:D:D:D:D

Карамель
16.06.2016, 23:19
@Гоша, может тему про чесание яиц лучше замутишь ?
а то это действо красной нитью во всех беседах.. и ничего по сути этого ))

Гоша
16.06.2016, 23:19
@Гоша, как ты ошибаешься...
ну..ладно...последний аргумент...неудобно...для организации встреч. Как говорили мне мужики, которые путались с замужними, то у них встречи заранее планировать не получается, спонтанно "сегодня-на сегодня"...неудобно.

Шпилька
16.06.2016, 23:19
@Гоша, я предпочитаю в меру циничных мужчин. Но, вы не такой. Вы- пошлый приспособленец.

Гоша
16.06.2016, 23:20
@Гоша, может тему про чесание яиц лучше замутишь ?
а то это действо красной нитью во всех беседах.. и ничего по сути этого ))
Не, я же о высоких отношениях пишу, а такие темы меня не интересуют.

Карамель
16.06.2016, 23:22
@Гоша, неудобно только штаны через голову надевать и спать на потолке.
а сервисы нынче разработаны как следует, так что не надо )
ни про потухший взгляд , ни про детей(которые кстати к тому времени уже и заботы не требуют, потому как выросли) ни про стирку(сейчас техника и стирает и сушит) вообще ни про что.

Шпилька
16.06.2016, 23:23
@Гоша, тебя читать противно.

Карамель
16.06.2016, 23:23
@Гоша, да мы уже поняли, что ты исключительно про высокие отношения

Гоша
16.06.2016, 23:26
@Гоша, я предпочитаю в меру циничных мужчин. Но, вы не такой. Вы- пошлый приспособленец.
Поверь на слово, если бы у меня была цель произвести на тебя впечатление, то у меня хватило бы опыта и мозгов это сделать, особенно с такими предпочтениями как у тебя, даже не сильно пришлось бы что то менять в своем поведении и манере общаться.

Карамель
16.06.2016, 23:26
@Гоша, по ходу ты просто не любишь и не уважаешь женщин. всех.
У тебя сложилось чисто потребительское отношение к женщинам.
Одна нужна для работ по дому, другая как сексуальный тренажёр.. остальные просто для разнообразия ощущений.
Наверно проблемы из детства ? :'(
Доверься мне, я психолог .:D

Гоша
16.06.2016, 23:33
@Гоша, по ходу ты просто не любишь и не уважаешь женщин. всех.
У тебя сложилось чисто потребительское отношение к женщинам.
Одна нужна для работ по дому, другая как сексуальный тренажёр.. остальные просто для разнообразия ощущений.
Наверно проблемы из детства ? :'(
Доверься мне, я психолог .:D
Ты не права. Во первых я таки питаю к женщинам, которые со мной самые хорошие чувства. Во-вторых...что ты написала в соседней теме?
@Гоша, это же так очевидно.
тут себя не обманешь
Значит женщины таки видят, что я к ним отношусь достаточно, что бы отвечать мне взаимностью и быть со мной длительное время.

Ирис
16.06.2016, 23:35
какой-то седой косматый мужик
Зато в очках! Это лучше, чем без.:jokingly:

Шпилька
16.06.2016, 23:35
Поверь на слово, если бы у меня была цель произвести на тебя впечатление, то у меня хватило бы опыта и мозгов это сделать, особенно с такими предпочтениями как у тебя, даже не сильно пришлось бы что то менять в своем поведении и манере общаться.

Противоречия...это так по-"мужски".

Карамель
16.06.2016, 23:42
@Гоша, любовниц не любят, ими пользуются.

добавлено через 3 минуты
Значит женщины таки видят, что я к ним отношусь достаточно, что бы отвечать мне взаимностью и быть со мной длительное время.
на безрыбье , как говорят в народе, и раком рыбу ))
некоторые и с алкашами всю жизнь живут и с теми, кто лупит, как сидоровых коз.
на любителя всё , на любителя.
Не думай, что она видят твою любовь, они понимают, что её в принципе быть не может, просто поскольку никого серьёзного нет, они по обоюдной симпатии с тобой долбятся.

Гоша
16.06.2016, 23:43
@Гоша, любовниц не любят, ими пользуются.
Значит у меня не любовницы. а любимые женщины. Хотя твое утверждение...это чисто твое.

Шпилька
16.06.2016, 23:44
@Гоша, всекла бы тебе.

Если бы
16.06.2016, 23:44
Не думай, что она видят твою любовь, они понимают, что её в принципе быть не может, просто поскольку никого серьёзного нет, они по обоюдной симпатии с тобой долбятся.
:D Ну чё ты так больно окунаешь мужика в реальность? Дай в своих фантазиях побарахтается.

Гоша
16.06.2016, 23:53
с тобой долбятся.
Фу фу фу, вы же женщина.

добавлено через 54 секунды
@Карамель, кстати, это новая тема. Ты подала идею.

Карамель
16.06.2016, 23:54
@Гоша, ну вот. как напишешь то, что есть - сразу фу.
а ничего не фу. это реальность

Гоша
16.06.2016, 23:58
@Гоша, ну вот. как напишешь то, что есть - сразу фу.
а ничего не фу. это реальность
"долбятся"....капец....не, я понимаю...я тоже так думаю, что секс, в котором я не принимаю участия считаю мерзким и аморальным.

Карамель
17.06.2016, 00:01
@Гоша, конечно аморальным, трахаешь двух или трёх по очереди )
это разве заниматься любовью ? только долбиться :D

добавлено через 37 секунд
интересно, что ты им всем на ушко шепчешь, сношая ?
одно и тоже ? или разное ?

Гоша
17.06.2016, 00:04
интересно, что ты им всем на ушко шепчешь, сношая ?
одно и тоже ? или разное ?
Зачем разным женщинам, говорить одно и то же? В том то и прелесть их, что они РАЗНЫЕ.

Карамель
17.06.2016, 00:06
@Гоша, а вот интересно, свою жизнь ты бы хотел с кем из них закончить ?
( время мужское выйдет или здоровье ойкнет , тьфу-тьфу)
и с кем ты останешься ? и не боишься, что на тебе , лежачем, за все твои козлячества отыграются сполна ?

Гоша
17.06.2016, 00:12
Ну, во первых, нельзя жить и поступать только с оглядкой, что завтра что то "ойкнет"...всю жизнь к смерти готовиться? Но поверь, как ты писала, "глаза обмануть невозможно"..это таки правда, и каким быв говном я не был, но мне посчастливилось видеть в глазах этих женщин любовь.

Карамель
17.06.2016, 00:15
мне посчастливилось видеть в глазах этих женщин любовь.
а ты не смог сделать этих женщин счастливыми до конца.
не умеешь. боишься.

Гоша
17.06.2016, 00:18
Что такое "счастье до конца"? Ты считаешь, что женщина любит и счастлива только с мужем...а может у нее в жизни была мимолетная любовь, пусть нереализованная, но вполне возможно она будет о ней вспоминать всю жизнь, а не пердящего мужа, чешущего яйки при ней. Я сейчас не о себе, я "в общем" о счастье, и что это такое, и возможно ли оно.

Карамель
17.06.2016, 00:22
@Гоша, я за то, что пусть у человека будет не один брак, пусть их будет несколько, не надо вечных никаких отношений, надо качественные .

добавлено через 1 минуту
не пердящего мужа, чешущего яйки при ней.
ты пердишь при жене и демонстративно чешешь у неё перед носом яйца ???? а зачем ?
чтобы секса с тобой не хотела ? может для того, чтобы её начало от тебя тошнить и она захотела сама уйти ?..

добавлено через 28 секунд
ты себя не уважаешь в первую очередь при этом.

Гоша
17.06.2016, 00:24
несколько качественных браков? Насколько я понимаю, если отношения закончились разрывом, то таки было разочарование, несбывшиеся надежды, обиды...назвать это качественными отношениями можно только в споре со мной.:D

Карамель
17.06.2016, 00:25
@Гоша, всё же тема про чесание яиц тебе необходима. как больной вопрос.

Гоша
17.06.2016, 00:25
ты пердишь при жене и демонстративно чешешь у неё перед носом яйца ???? а зачем ?
чтобы секса с тобой не хотела ? может для того, чтобы её начало от тебя тошнить и она захотела сама уйти ?..

добавлено через 28 секунд
ты себя не уважаешь в первую очередь при этом.
Нет, я так не делаю, но я не исключаю, что я уникален и офигенен.

Карамель
17.06.2016, 00:26
@Гоша, это честные отношения . а это главное.
чем все твои суррогатные

Если бы
17.06.2016, 00:26
@Карамель, Молодец! Так его! :popcorn:

Карамель
17.06.2016, 00:27
я уникален и офигенен. продемонстрируй миру офигенность.
уникальность ты уже продемонстрировал

Шпилька
17.06.2016, 00:27
@Гоша, у меня, два брака за спиной. Нет свисающего живота, про грудь, умолчу. Но, не дай Бог, вляпаться в такое, как ты.

Гоша
17.06.2016, 00:30
@Гоша, это честные отношения . а это главное.
чем все твои суррогатные
че че..."честные отношения?? Блин, вся Мамба забита бывшими женами "честных" мужиков, те которые живут с женой только по любви. а разлюбил, сразу в лобик целуют и отправляют к маме.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, у меня, два брака за спиной. Нет свисающего живота, про грудь, умолчу. Но, не дай Бог, вляпаться в такое, как ты.
Не, я понимаю. что все два брака у тебя с офигенными мужчинами...которые тебя расхотели...или ты их..:D

Карамель
17.06.2016, 00:30
@Гоша, я про нормальных людей, а не про искателей приключений , смачно сдабривающих свои истории соплями

Гоша
17.06.2016, 00:32
продемонстрируй миру офигенность.
уникальность ты уже продемонстрировал
Зачем мне это надо? Что за мальчишество "пиписьками меряться", у меня есть достижения и в спорте и в жизни, мое самолюбие потешено достаточно.

Шпилька
17.06.2016, 00:33
Не, я понимаю. что все два брака у тебя с офигенными мужчинами...которые тебя расхотели...или ты их..:D

Проблема в том, что ты любые отношения,воспринимаешь, через призму хочет или не хочет.Брак подразумевает множество иллюзий и сложностей. Но, тебе это неведомо.

Мила
17.06.2016, 01:06
@Гоша, у меня, два брака за спиной. Нет свисающего живота, про грудь, умолчу. Но, не дай Бог, вляпаться в такое, как ты.Что это? Креативишь?) ?

Шпилька
17.06.2016, 01:08
Что это? Креативишь?) ?

Конкретнее?

Степлер
17.06.2016, 02:00
@Гоша, я про нормальных людей, а не про искателей приключений , смачно сдабривающих свои истории соплями

Образ неаппетитный, но ёмкий. :D:D

добавлено через 1 минуту
Нет, я так не делаю, но я не исключаю, что я уникален и офигенен.

Ты офигенен, это точно,
Про уникальность умолчу,
Приснится вдруг такое ночью -
Я диким криком закричу...


:D

**Это просто так, не принимай на свой счёт. Хотя... возможны варианты. :vampire::D

Мила
17.06.2016, 02:21
Не, я понимаю. что все два брака у тебя с офигенными мужчинами...которые тебя расхотели...или ты их..
Это удар по самолюбию женщины) Ну зря ты так, жесткий) :rolleyes3:

Если бы
17.06.2016, 21:54
Это удар по самолюбию женщины)
Больший удар по самолюбию женщины - это когда её терпят рядом с собой из жалости...

crimeariver
17.06.2016, 21:56
А может Шпилька сама от них ушла?:pardon_girl:

Мила
18.06.2016, 01:10
Больший удар по самолюбию женщины - это когда её терпят рядом с собой из жалости...
Например? Я не знаю таких примеров *терпил*, когда нет любви, а тупо просто терпит рядом с собой, а чёйта её жалеть то? Раненная, что ли?

Гоша
19.06.2016, 09:57
@Мила, а прочти СП этой темы. https://realax.ru/showthread.php?t=20028

добавлено через 25 минут
Например? Я не знаю таких примеров *терпил*, когда нет любви, а тупо просто терпит рядом с собой, а чёйта её жалеть то? Раненная, что ли?
Любовь есть у всех пар, ну за редким исключением, но не вечно, ну нарожали пару детей в любви, а через 5-10 лет любовь как то остыла....но о том что бы "терпеть" в большинстве случаев речи не идет.

Мила
19.06.2016, 11:56
Любовь есть у всех пар, ну за редким исключением, но не вечно, ну нарожали пару детей в любви, а через 5-10 лет любовь как то остыла....но о том что бы "терпеть" в большинстве случаев речи не идет.
Она ушла, любовь закончилась, её больше нет.. Плохо. А и давай тогда в омут с головой в поисках следующей, да? Чувственно-буйной, прекрасной такой, аж дух захватывающей..:rolleyes3: Кровь бурлит, тело смелое, желания и эмоции.. Дети? Тю, какой пустяк.. Не проблема.

Есть пары, у которых дети их, их плоть и кровь впереди планеты всей. А есть пары, у которых впереди планеты всей лишь их желания, амбиции и своё призрачное счастье. Люди не умеющие себе отказать, ради другого ими созданного маленького человека,(который обязательно вырастет и станет большим) вряд ли познают полноту красок всей супружеской жизни. Но реализуют себя в чём то другом. Например в смене партнёра/партнёрши. Но терпеть? Не знаю причины для сохранения брачных уз, только терпёшки ради. Значит любовь, которая ушла из такой семьи не переросла в уважение, во взаимозначимость супруга и супруги.. Сосуществование это не кофе в постель утром, сосуществование это психологическая работа над собой, с учётом другого человека.. Не умеют, учиться не хотят. Легче всего - побили горшки, между нами всё порвато и дорожка растоптата, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.. Иди к чёрту и ... :rzhaka:

Гоша
19.06.2016, 12:02
Значит любовь, которая ушла из такой семьи не переросла в уважение, во взаимозначимость супруга и супруги..
Че то я в это не верю. Не верю, что была любовь, ушла и люди стали друг друга ненавидеть. Если любовь ушла, то уважение, доверие и ответственность останется обязательно.

Мила
19.06.2016, 12:05
Че то я в это не верю. Не верю, что была любовь, ушла и люди стали друг друга ненавидеть. Если любовь ушла, то уважение, доверие и ответственность останется обязательно.Нет. Если было предательство нет никакой ни любви ни уважения, только горькое разочарование в том -"О , Боги и это вот я любила????? :kryska: Боготворила? Какая же я в сущности дура!" - Любовь зла, полюбишь и козла.. И всё.. Нет уважения к человеку.. Потерять его можно в два пальца ап асфальт, вернуть, чёрта с два..

Гоша
19.06.2016, 12:09
Был любимым, а стал мудаком....какая то сказка, ну или женщина больше любила свои желания и иллюзии, чем мужчину. А мужчину рассматривала как средство, для достижения своих планов.

добавлено через 4 минуты
Нет. Если было предательство нет никакой ни любви ни уважения, только горькое разочарование в том -"О , Боги и это вот я любила????? :kryska: Боготворила? Какая же я в сущности дура!" - Любовь зла, полюбишь и козла.. И всё.. Нет уважения к человеку.. Потерять его можно в два пальца ап асфальт, вернуть, чёрта с два..
Распространенное женское заблуждение. За что ненавидеть мужчину, который женщине изменил? За предательство любимой? Так она перестала быть любимой намного раньше. Любимым не изменяют. Женщины часто путают причину и следствие, они почему то думают, что измена это причина:D, измена это уже следствие.

stelazina
19.06.2016, 13:15
ну..ладно...последний аргумент...неудобно...для организации встреч. Как говорили мне мужики, которые путались с замужними, то у них встречи заранее планировать не получается, спонтанно "сегодня-на сегодня"...неудобно.

Все верно. С занятым человеком сложнее состыковаться. Касается любой сферы жизни, не только м+ж.

Капитан Морган
19.06.2016, 13:51
ты пердишь при жене и демонстративно чешешь у неё перед носом яйца ???? а зачем ?
Я всегда так делаю - потому что хочется, чешется. Что такого в почесывании яиц и пуке? Вообще не вижу проблемы. И уж тем более ни одна женщина не уходила от мужчины из-за этих маленьких шалостей)

добавлено через 11 минут
Люди не умеющие себе отказать, ради другого ими созданного маленького человека,(который обязательно вырастет и станет большим) вряд ли познают полноту красок всей супружеской жизни.
Мила, ну вы же взрослый человек, а пишите такую утопию. Отказать себе в чём? В желании и стремлении быть счастливым? Есть дети - воспитывай и обеспечивай их. И люби. Жена то тут причем? Ну если не складывается, если нет счастья рядом с этим человеком, что теперь? Работать над собой? А в чём? Единственная работа над собой рядом с человеком, к которому остыл - это терпеть и убеждать себя, что делаешь это во благо себе и детям. Полная глупость и самообман.

Если было предательство нет никакой ни любви ни уважения, только горькое разочарование в том -"О , Боги и это вот я любила????? Боготворила? Какая же я в сущности дура!" - Любовь зла, полюбишь и козла.. И всё.. Нет уважения к человеку.. Потерять его можно в два пальца ап асфальт, вернуть, чёрта с два..
Вот нравятся мне такие женские рассуждения. Мужик значит годами её обеспечивает, заботиться о ней по хозяйски, условия для жизни её и детей создаёт, но как только сходил на лево - всё, мудак, предатель и нечеловек. Вы сами то слышите себя? Мы чо, всех баб содержим и обеспечиваем с кем спим? А? Чо за бред внатуре. Хватит ересь эту писать)

Гоша
19.06.2016, 16:37
Предлагаю к просмотру ролик. А заодно прокомментируйте, насколько ситуация у женщины (Проклова) уникальна она или нет, несчастна ли она, или вполне удовлетворена, и характеристику ей пожалуйста.
Желтый карлик 4 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Mji0DXnVk2A)

Мила
19.06.2016, 16:40
Вот нравятся мне такие женские рассуждения. Мужик значит годами её обеспечивает, заботиться о ней по хозяйски, условия для жизни её и детей создаёт, но как только сходил на лево - всё, мудак, предатель и нечеловек. Вы сами то слышите себя? Мы чо, всех баб содержим и обеспечиваем с кем спим? А? Чо за бред внатуре. Хватит ересь эту писать)
Твоя жена спит с тремя кроме тебя. Она счастья жаждет. А ты её обеспечиваешь. Ересь несёте вы, оба.

А ну как?! Убеди меня что тебе пох когда та с которой ты живёшь и сексишься, ещё и паралелльно подставляется под разные половые.. Ага)))) :rzhaka6:

добавлено через 45 секунд
Типа мужик самец полигамный, а баба сука и блядь, ага))) :kryska:

Карамель
19.06.2016, 16:46
@Мила, да насрать, как назовут, главное, что справедливость торжествует и рога налицо ?

Мила
19.06.2016, 16:51
Распространенное женское заблуждение. За что ненавидеть мужчину, который женщине изменил? За предательство любимой? Так она перестала быть любимой намного раньше. Любимым не изменяют. Женщины часто путают причину и следствие, они почему то думают, что измена это причина, измена это уже следствие.
Навязанное вами, мужчинами. *Как ты могла????* - ты весь вечер строила ему глазки, флиртуя и кокетничая, а я как не пришей кобыле хвост, чувствую себя оленем..Ой, щас я найду тебе целую эпопею ваших мужских ухищрений.. Но с другой стороны у него аж где то там гордость в штанах заиграла от того что его супруга нравится кому то ещё, он откровенно доволен тем что она производит столь неизгладимое впечатление на мужчин.. Он горд и доволен собой.. :rolleyes3: Ишь, какую женщину сладкую себе отхватил, мужиГ! Ёлы..))) Но ей то он чешет по ушам совсем другой бред. Знаешь, Гоша.. Женщины тоже не пальцем деланные.

добавлено через 51 секунду
@Мила, да насрать, как назовут, главное, что справедливость торжествует и рога налицо ?Они меня сейчас из за аргументации весьма весомой оба *сотрут в порошок*..Чую..) ?

добавлено через 1 минуту
Ой, упс, у меня грибы.. Щас.. Пока пусть думают, как они НЕ ревнивы..) Когда их имеют и буквально натягивают на бабло.. ?:rolleyes3:

Гоша
19.06.2016, 17:01
Женщины тоже не пальцем деланные.


Не все из этого поста понял, но насчет пальца очень согласен.

Мила
19.06.2016, 17:19
Не все из этого поста понял, но насчет пальца очень согласен.
:rolleyes3: Да, плохой из меня объясняльщик.. Вы пытаетесь рассказать о том что предательство с изменой и просто секс это разное. Что мужчине просто секс это допустимо, а я говорю - а женщине? Так же легко? Ну упирайся, расскажи в чём разница? Например - твоя супруга тебе изменила. Твоя реакция?

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/saveimages/2016/06/19/pvgnnsjuxxkqk8yr.jpg

А если измен не одна, а много? Простишь, поймёшь?

WolfstaЯ
19.06.2016, 17:20
что я говорил..и авку сменил.дамы,налетай:D

Заноза
19.06.2016, 17:21
Ага, щаззз.. кокошники все побросаем и как давай терзать)

Гоша
19.06.2016, 17:25
тогда и я плохо объяснил. Я не проповедую двойных стандартов. Я говорю, что секс с другой любимой женщиной это не измена такой же любимой, двух любимых не бывает. Хотя я не отрицаю, что мужики могут трахать без любви, но в таком случае они не любят никого.

добавлено через 2 минуты
Например - твоя супруга тебе изменила. Твоя реакция?
Откуда я знаю, могу предположить, что приму это как факт и как заслуженную мной "ответку", но чисто гипотетически. как это будет в реальности я ручаться не могу.

Мила
19.06.2016, 17:40
Предлагаю к просмотру ролик. А заодно прокомментируйте, насколько ситуация у женщины (Проклова) уникальна она или нет, несчастна ли она, или вполне удовлетворена, и характеристику ей пожалуйста.
Надо подумать.. Это кино. А в жизни всё совсем по другому. ?

что я говорил..и авку сменил.дамы,налетай
Если бы она была вот такой..) Да, а лебеди.. Это так себе)) :rzhaka:

https://realax.ru/saveimages/2016/06/19/seay4fwtrgeemeezerllu.jpg

Или

https://realax.ru/saveimages/2016/06/19/anqwtvyh7wxxfxhtcszv.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/06/19/fmjqxsjgvyqjg6eebfwgwdjr.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/06/19/xufvmtnnthrdwpcfg6.jpg

:rolleyes3:

добавлено через 5 минут
тогда и я плохо объяснил. Я не проповедую двойных стандартов. Я говорю, что секс с другой любимой женщиной это не измена такой же любимой, двух любимых не бывает. Хотя я не отрицаю, что мужики могут трахать без любви, но в таком случае они не любят никого.
А женщина умеет любить двух мужчин. Да. Так бывает) Не только у мужчин такое возможно. Она их будет любить по разному. И ещё, Гоша - физиологически так уж оно есть и это навсегда - женщине необходимо намного больше секса, чем ей может дать один мужчина. Рассматривая физиологию и учитывая, что человек из мира животных, да, да, мы тоже ничем фактически от животного мира не отличаемся, скорее можно предположить что именно женщина будет нуждаться в изменах. Мужчина не пойдёт, если его жена его удовлетворит всегда и во всем, целиком, любой его каприз, любую его прихоть..

А вот женщине мало. Это факт. Вот почему мужчины просто интуитивно чувствуют что для обладания женщиной им необходима возможность давления на её мораль, нравственность и чувства гордости. Иначе он её не удержит.

добавлено через 1 минуту
Откуда я знаю, могу предположить, что приму это как факт и как заслуженную мной "ответку", но чисто гипотетически. как это будет в реальности я ручаться не могу.
Вы бы не расстались. Я так думаю..

WolfstaЯ
19.06.2016, 18:11
@Гоша, всё же тема про чесание яиц тебе необходима. как больной вопрос.

неожидал что ты можешь быть такой сердитой))

добавлено через 2 минуты
@Мила, тебе нравятся брюнеты.и разнообразие.ккоторое бысттро репестает им быть:D

Мила
19.06.2016, 18:16
@Мила, тебе нравятся брюнеты.и разнообразие.ккоторое бысттро репестает им быть
Мне понравилась чувственность этих картин автор такой какой то.. У него так много эротики.. Я разместила тут более ли менее пристойные..) :rolleyes3: Не знаю какие мне нравятся больше, наверное харизматичные, такие кто уметь быть рядом с женщиной и всякий раз напоминать ей о том какая она здоровская..) Но наверное больше брюнеты, да.

Карамель
19.06.2016, 23:13
Я всегда так делаю - потому что хочется, чешется. Что такого в почесывании яиц и пуке? Вообще не вижу проблемы. И уж тем более ни одна женщина не уходила от мужчины из-за этих маленьких шалостей)
тогда давай апнем темку :D
https://realax.ru/showthread.php?t=11318&highlight=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0% B8%D1%8F+%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B D%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%91%D0%B6

добавлено через 1 минуту
неожидал что ты можешь быть такой сердитой)
ты даже не представляешь себе, какой я могу быть ))))))

Ночной Гость
19.06.2016, 23:17
Ну да, яйца у Гоши не чешутся, а его пук и какашки пахнут Шанелем №5 ))

Шпилька
19.06.2016, 23:22
@Ночной Гость, Шанель, она Коко)

WolfstaЯ
20.06.2016, 00:06
@Карамель, многообещающе:rofl2:

добавлено через 7 минут
рассердить карамеьтку..это каким надо быть уродом:rofl2:

crimeariver
20.06.2016, 00:53
что я говорил..и авку сменил.дамы,налетай:D

Дамы и заставили аву сменить, а мне больше всего первая нравилась, но похоже только мне одной. :-[

Мила
20.06.2016, 00:54
@Ночной Гость, а ты не ревнуй, восхищай давай уже лучше.. Нас тут всех, вот.) :rzhaka:

добавлено через 42 секунды
а мне больше всего первая нравилась,
Не нравилась жеж..? Вроде бы..)

crimeariver
20.06.2016, 00:56
Не нравилась жеж..? Вроде бы..)
Я не могла такого сказать, мне тот актёр очень нравится.

Мила
20.06.2016, 00:59
мне тот актёр очень нравится.
А там был актёр? :rolleyes3:

Карамель
20.06.2016, 01:09
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
мне тот актёр очень нравится.
А там был актёр? 00
где ? :D

добавлено через 36 секунд
@WolfstaЯ, :hihi:

добавлено через 39 секунд
Но наверное больше брюнеты, да
я тоже за брюнетов ))))

Ночной Гость
20.06.2016, 01:34
@Ночной Гость, а ты не ревнуй,
Да какая там ревность, мне даже жаль людей с таким подходом к жизни.

Мила
20.06.2016, 01:56
Да какая там ревность, мне даже жаль людей с таким подходом к жизни.
С каким? С таким? Подход чисто мужской.) Он любит и ценит женщин, а женщины ему не очень то и верят. Но.. Если Гоша смог вытянуть из депрессухи вдову, потерявшую супруга, то что же в этом плохого? Нормально всё по моему. Он чуткий и просто добрый человек.

Ночной Гость
20.06.2016, 02:15
Это он тут рассказывает, что "вытянул" какую-то вдову )) Скорее всего там и вдовы никакой нет ))

Заноза
20.06.2016, 02:17
Офигеть! Как много чести сексуальной жизни Гоши:D

добавлено через 19 секунд
31 стр. :sigh:

Ночной Гость
20.06.2016, 02:22
31 стр. 00
А кто-то говорил, что это я люблю внимание к своей персоне )) Мне за три года столько страниц внимания не было посвящено, а тут за неделю-другую куча тем и исписанных до дыр страниц ))

Заноза
20.06.2016, 02:25
А кто-то говорил, что это я люблю внимание к своей персоне )) Мне за три года столько страниц внимания не было посвящено, а тут за неделю-другую куча тем и исписанных страниц ))

Ох, Гость)) У всех свой путь, здесь в том числе..
Гошан попал в струю всеобщего сумасшествия в виду весны, плавно перетекающей в лето. И вот итог!
Фсех в секс-диспансер!!! Под белы рученьки!!!

crimeariver
20.06.2016, 02:25
А там был актёр? :rolleyes3:

Да, конечно, и хороший.

Мила
20.06.2016, 02:26
Да, конечно, и хороший.
А мне он не приятным, слащавым таким показался.. Ббббррр..( Этот что сейчас лучше, мужественнее и вообще очки ему к лицу..) Тоже актёр? Не знаю..

crimeariver
20.06.2016, 02:29
@Мила,
Вот он, но мне он в первую очередь нравится как актёр, внешность уже потом.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/19/umvkczbp5nnhqwwtyhnyzwv.jpg

Мила
20.06.2016, 02:30
@crimeariver, я его по лицу вообще не узнаю.. И фильмы с его участием не припоминаю, может актёр второго плана и в эпизодах снимался?

Ночной Гость
20.06.2016, 02:33
Во, теперь уже не только Его сексуальную жизнь будем обсуждать, и до авки уже добрались ))

Заноза
20.06.2016, 02:34
@Ночной Гость, а у тя лица не видать :Р

crimeariver
20.06.2016, 02:42
Во, теперь уже не только Его сексуальную жизнь будем обсуждать, и до авки уже добрались ))

Ревнуешь? :P

Ночной Гость
20.06.2016, 02:44
Не, я этим не страдаю ))

Мила
20.06.2016, 12:45
@Ночной Гость, иногда разница в интересе к новичкам пробуждает некое раздражение не новичков.. :rolleyes3:;)

Если бы
20.06.2016, 18:34
Если Гоша смог вытянуть из депрессухи вдову, потерявшую супруга, то что же в этом плохого? Нормально всё по моему. Он чуткий и просто добрый человек.
Он чужую жену из депрессухи вывел, а свою туда вогнал..

Мила
20.06.2016, 19:21
Он чужую жену из депрессухи вывел, а свою туда вогнал..
Точно? Жена узнала, что ли? И выгнала Гошу? ?? Беда..

Если бы
20.06.2016, 21:07
Точно? Жена узнала, что ли?
Он говорил, что допускает, что жена догадывается. Не думаю, что ей это знание доставляет радость... Будет ждать какого-нибудь другого "Гошу", чтобы он вывел её из депрессухи и поселил улыбку на её лице. Круговорот Гош в природе... :coffee:

Мила
20.06.2016, 21:13
Он говорил, что допускает, что жена догадывается. Не думаю, что ей это знание доставляет радость... Будет ждать какого-нибудь другого "Гошу", чтобы он вывел её из депрессухи и поселил улыбку на её лице. Круговорот Гош в природе... :coffee:АААааа.. Ну значит пусть ждёт своего очередного *Гошу*.. Или ищет. Так вот почему часто читаю в интернете о том что женщины ищут мужчин.. А *Гош* на всех хватает? ??

Если бы
20.06.2016, 21:33
Или ищет. Так вот почему часто читаю в интернете о том что женщины ищут мужчин.. А *Гош* на всех хватает?
Искать и ждать - не одно и то же... Гош хватает только на небольшой промежуток времени, а потом они кочуют к другим дамам выводить их из депрессухи...

Гоша
20.06.2016, 21:34
А *Гош* на всех хватает? ??
нет конечно.Большинство мужиков верные:D...или ленивые, что собственно одно и тоже.

Мила
20.06.2016, 21:43
Искать и ждать - не одно и то же... Гош хватает только на небольшой промежуток времени, а потом они кочуют к другим дамам выводить их из депрессухи...Ну и для чего эти проходняки? Вспомнилась Гала муза и вдохновительница художника.. Она покупала себе в старости любовников, а расплачивалась его картинами.. Женщины становятся старыми и уже не привлекают такого внимания мужчин, а мужчины импотентами, им уже женщины совсем в сексе не нужны, потому что секс не нужен. И куда же оседают все те *Гоши*? К первым женам возвращаются, что ли?

Прочла светскую новость, ну как то совсем грустно стало, ты может быть тоже её читала.. Супруга Патрика Суэйзи в последние годы перед его смертью избивала мужа. Он звонил своей подруге по ночам и плакал, рассказывал ей о том как она издеваясь приговаривала ему напоминая о его любовницах.. Он был харизматичен, у него их была тьма.. И вот он похудел до 40 кг, а она его била..

Подруга молчала долго. Просто теперь когда та супруга-вдова вышла заново замуж, та решила ей рассказать о её *счастье*.. Омрачив рассказом про издевательства над покойным. Супруга сказала что это вранье - не-а, многие ей не поверили. Умирающего, беспомощного, немощного человека.. Это ужас и кошмар какой то. Она не простила измен. Вот так вот..(((

добавлено через 1 минуту
нет конечно.Большинство мужиков верные...или ленивые, что собственно одно и тоже.
Бедняги, сколько же сердоболья у этих самых *Гош* в сердцах.. Сочувствующие, сопереживательные..)

Гоша
20.06.2016, 21:54
Ну и для чего эти проходняки?
Действительно, найти один раз нормального мужика и не париться всю оставшуюся жизнь.

Мила
20.06.2016, 21:59
Действительно, найти один раз нормального мужика и не париться всю оставшуюся жизнь.Есть вибраторы, это уж совсем на крайний случай, если уж совсем всё плохо, неудовлетворёнка такая, да, этот мужчина может помочь разнообразить сексуальную жизнь, быть приятным и совсем не однообразным, не скучным, а сочным.. А поле для фантазий и импровизаций.. Ой.. Сколько хочешь! :rolleyes3: ?

Шпилька
20.06.2016, 22:06
Да просто, ни одна женщина, в нем серьезно не заинтересована.

Капитан Морган
20.06.2016, 22:21
ни одна женщина, в нем серьезно не заинтересована.
Не думаю. А если даже и так - то Гоша и не говорит о том, что ему важно быть серьезно заинтересованным для женщины) Каждый получает то, что хочет.

Гоша
20.06.2016, 22:22
@Мила, согласен, но почему то некоторые женщины по нескольку раз замуж выходят, потом расходятся...нет бы вибратор купить. Причем как удобно, это не муж, у которого "заряд" кончается и что бы его как то стимулировать надо за собой следить, что то выдумывать...батарейки поменял и опять медовый месяц.

Шпилька
20.06.2016, 22:22
@Капитан Морган, мы с тобой, на предмет Гоши, никогда не сойдемся. Посему, опустим.

Гоша
20.06.2016, 22:23
серьезно не заинтересована.
прочитай мою подпись:D

Капитан Морган
20.06.2016, 22:23
Женщины становятся старыми и уже не привлекают такого внимания мужчин, а мужчины импотентами, им уже женщины совсем в сексе не нужны, потому что секс не нужен. И куда же оседают все те *Гоши*? К первым женам возвращаются, что ли?
Сажают деревья, кормят уточек в парке, смотрят передачи, играют в нарды, выпивают, читают книги, работают.

Шпилька
20.06.2016, 22:25
@Гоша, твоя подпись замылила мне глаза.

добавлено через 1 минуту
Гоша и не говорит о том, что ему важно быть серьезно заинтересованным для женщины) Каждый получает то, что хочет.

Плохо ты знаешь женщин.

Если бы
20.06.2016, 22:27
Сажают деревья, кормят уточек в парке, смотрят передачи, играют в нарды, выпивают, читают книги, работают.

Смотрят порнушку, пишут мемуары, дают советы как любить...

Карамель
20.06.2016, 22:28
@Гоша, несколько раз замуж это намного интереснее и праздничнее , чем какой-то там кусок пластмассы .
Это считай каждый раз как первый раз?

Если бы
20.06.2016, 22:28
Есть вибраторы,
Семейные пары тоже ими пользуются.

Карамель
20.06.2016, 22:29
@Если бы, тут главное не попутать : как любить ? или как отлюбить ??

Шпилька
20.06.2016, 22:31
Я, хоть и не психолог, ведромписькой не трясу. Искренне уверена, что те, у кого с сексуальной и личной жизнью все в порядке - на форумы не ходят. И, уж тем более, не пропадают на них, сутками напролет. Форумы подобного контента - не для успешных людей!

Гоша
20.06.2016, 22:31
Женщины становятся старыми и уже не привлекают такого внимания мужчин, а мужчины импотентами, им уже женщины совсем в сексе не нужны, потому что секс не нужен. И куда же оседают все те *Гоши*? К первым женам возвращаются, что ли?


Зайди на любой сайт знакомств. большинство не требуют регистрации. что бы посмотреть, набери в поиске тот возраст, который ты считаешь "старые".....посмотри, женщин море, которые хотят видеть с собой рядом такого же мужика.

Капитан Морган
20.06.2016, 22:31
Смотрят порнушку, пишут мемуары, дают советы как любить...

Есть вибраторы, это уж совсем на крайний случай, если уж совсем всё плохо, неудовлетворёнка такая, да, этот мужчина может помочь разнообразить сексуальную жизнь, быть приятным и совсем не однообразным, не скучным, а сочным..

И потом эти милые дамы обвиняют нас в испорченности.

Мила
20.06.2016, 22:33
@Мила, согласен, но почему то некоторые женщины по нескольку раз замуж выходят, потом расходятся...нет бы вибратор купить. Причем как удобно, это не муж, у которого "заряд" кончается и что бы его как то стимулировать надо за собой следить, что то выдумывать...батарейки поменял и опять медовый месяц.Обиделся? Видишь какая *замена* тут нашлась у меня в *мешочке мудрого счастья*.. Обидно.. Конечно, мужчина это руки, губы, плечи, это тело, объятья, поцелуи.. А вибратор это чисто удовлетворение своей потребности в сексе.. Ты интересовался про регулярный супружеский секс, да? Так вот там то как раз ограничений ваще нет и быть не может. Если ты в курсе что твоей жене надо вот именно столько, сколько она хочет, ты без заморочек и проблем дашь ей это.. И всё) И всё то что творится в спальне супругов - никого не касается,вот так как супруги хотят, вот так им и кайфово, ничего не считается извращением. Если обоих всё что происходит устраивает и вполне..) Да, да.. Мужчина не батарейка, его не перезагрузить и не запустить по новой, но ты тоже понимая это не обидишься на неё, а поможешь.. Ещё и просмотр может доставить удовольствие и остроту ощущений и впечатлений..

Гоша
20.06.2016, 22:34
@Гоша, несколько раз замуж это намного интереснее и праздничнее , чем какой-то там кусок пластмассы .
Это считай каждый раз как первый раз?
Правильно, только я в толк не возьму, чем один из нескольких раз "замуж" отличается от любовника, тоже интересно и празднично, и кстати. не так быстро надоест чем очередной "муж".

Мила
20.06.2016, 22:35
И потом эти милые дамы обвиняют нас в испорченности.
Типично женская подмена понятий..)) ?

Карамель
20.06.2016, 22:35
@Гоша, статус уважаемый, в отличии от просто любовницы, которых все потаскушками считают

Гоша
20.06.2016, 22:35
Я, хоть и не психолог, ведромписькой не трясу. Искренне уверена, что те, у кого с сексуальной и личной жизнью все в порядке - на форумы не ходят. И, уж тем более, не пропадают на них, сутками напролет. Форумы подобного контента - не для успешных людей!
ты сколько лет на форуме? :D

Карамель
20.06.2016, 22:35
@Гоша, всё ради статуса и уверенности

Шпилька
20.06.2016, 22:35
@Гоша, два из семи.
*я не говорила, что успешна, и, с личной жизнью у меня все в порядке.

Мила
20.06.2016, 22:36
Зайди на любой сайт знакомств. большинство не требуют регистрации. что бы посмотреть, набери в поиске тот возраст, который ты считаешь "старые".....посмотри, женщин море, которые хотят видеть с собой рядом такого же мужика.
И как? Находят?

Гоша
20.06.2016, 22:40
Обиделся?
:DЗа что? Нет конечно.

добавлено через 1 минуту
И как? Находят?
Был вопрос "куда деваются Гоши, кому они нужны?" Я ответил.

Мила
20.06.2016, 22:44
За что? Нет конечно.
Ну как же? Променяла тебя на какой то кусок резины?! Это же незаменимо, ведь ты же её и комплиментишь, ты и цветы приносишь, ты говоришь, дышшь, целуешь.. А там что? Ни-че-го)) Кроме инструмента в виде резины.. Имитатор и всё..)

Гоша
20.06.2016, 22:46
@Гоша, статус уважаемый, в отличии от просто любовницы, которых все потаскушками считают
Не расписывайся за всех. Я достаточно общаюсь с женщинами и прекрасно знаю. что они думают о женщинах имеющих любовника.
@Гоша, всё ради статуса и уверенности
:rofl:вот. браво, слово в слово повторила одну тетку, на работе, которая именно так и сказала, когда у нее спросили, зачем она за алкаша замуж вышла. Если бы ты слышала, как над ней другие женщины потешались.

Мила
20.06.2016, 22:47
Был вопрос "куда деваются Гоши, кому они нужны?" Я ответил.
По разному у всех выходит в жизни, понимаешь? А что если дама старая, но капризная и брезгливая?

Гоша
20.06.2016, 22:50
Ну как же? Променяла тебя на какой то кусок резины?! Это же незаменимо, ведь ты же её и комплиментишь, ты и цветы приносишь, ты говоришь, дышшь, целуешь.. А там что? Ни-че-го)) Кроме инструмента в виде резины.. Имитатор и всё..)
Кто меня променял? Ничего не понял. Я прекрасно знаю свои возможности и что обо мне думают женщины, не пытайся посеять во мне сомнение, я слишком долго живу и все про себя знаю.

добавлено через 1 минуту
По разному у всех выходит в жизни, понимаешь? А что если дама старая, но капризная и брезгливая?
Стоп стоп стоп, я не собираюсь развивать эту тему, ты спросила-я ответил. Поверь "Гоши" без внимания женщин не останутся в любом возрасте, естественно пока он не ссытся под себя.

Мила
20.06.2016, 22:53
Кто меня променял? Ничего не понял. Я прекрасно знаю свои возможности и что обо мне думают женщины, не пытайся посеять во мне сомнение, я слишком долго живу и все про себя знаю.
Да я гипотетически говорю, не конкретно о тебе)) Мы ж вообще перешли на *Гош*, а не только на тебя)

добавлено через 2 минуты
Стоп стоп стоп, я не собираюсь развивать эту тему, ты спросила-я ответил. Поверь "Гоши" без внимания женщин не останутся в любом возрасте, естественно пока он не ссытся под себя.
Ты как то очень точно охарактеризовал разницу между сквозными браками и однобрачьем.. :rolleyes3: Вот и вся разница.. И в горе, и в радости, помнишь как там говорят?

Гоша
20.06.2016, 22:54
Да я гипотетически говорю, не конкретно о тебе))
А..значит я очень буквально понял этот пост.
Ну как же? Променяла тебя на какой то кусок резины?! Это же незаменимо, ведь ты же её и комплиментишь, ты и цветы приносишь, ты говоришь, дышшь, целуешь.. А там что? Ни-че-го)) Кроме инструмента в виде резины.. Имитатор и всё..)

Карамель
20.06.2016, 22:55
@Гоша, а зачем выходить за алкаша ? что, нормальных мужчин мало ? или стрёмная ?
глупость.
тётки они тоже е**нутые на всю жопу бывают

Мила
20.06.2016, 22:56
А..значит я очень буквально понял этот пост.
Ага, мне надо было слово - *тебя* заменить на *Гошу* какого нибудь..) Да.)

Гоша
20.06.2016, 22:59
Ты как то очень точно охарактеризовал разницу между сквозными браками и однобрачьем.. :rolleyes3: Вот и вся разница.. И в горе, и в радости, помнишь как там говорят?
Ты знаешь....не уверен. что это правильно, всю жизнь жить с ожиданием того момента, когда нужен будет человек, подающий пресловутый стакан воды. Но, на всякий случай, если обо мне, близкие люди. каким бы я не был, говном меня не считают, и знают, что я для них, и я знаю, что они для меня.

Мила
20.06.2016, 23:03
всю жизнь жить с ожиданием того момента
Зачем? Не ожидай, живи и наслаждайся каждой минутой этой грёбанной, долбанной жизни, называющейся типа *счастливой*?

подающий пресловутый стакан воды.
Все будут нуждаться. У каждого будет такая потребность, разве что у тех кто скоропостижно, таких тоже очень много.)

Гоша
20.06.2016, 23:10
называющейся типа *счастливой*?
)
Судя по кавычкам, ты с иронией написала. Но я считаю, что с большой натяжкой можно назвать человека счастливым, если он всю жизнь сдерживал себя, ограничивал себя, только для того, что бы попить перед смертью. Хотя...стакан воды должны дети подавать, а не жена.

Шпилька
20.06.2016, 23:10
@Гоша, ты меня умышленно игнорируешь?

Гоша
20.06.2016, 23:13
@Шпилька, нет, с чего ты взяла? Я что, какой то твой пост пропустил?

Шпилька
20.06.2016, 23:13
@Гоша, да. копай.

Гоша
20.06.2016, 23:15
просмотрел 3 страницы, ничего не нашел.

Мила
20.06.2016, 23:16
Судя по кавычкам, ты с иронией написала. Но я считаю, что с большой натяжкой можно назвать человека счастливым, если он всю жизнь сдерживал себя, ограничивал себя, только для того, что бы попить перед смертью. Хотя...стакан воды должны дети подавать, а не жена.
Дети уходят, создают свои семьи, живут для себя своей жизнью. Они устроены и им не до родителей. Это правда. Горькая, но правда. Именно муж и жена поддерживают друг друга до последнего вздоха.

Не всегда, не все. Есть другие семьи, где дети живут рядом и бок о бок с родителями, но часто бывает так что дети хотят самостоятельности и съезжают от родительской *опеки*. Которая им кажется лишней, навязчивой и слишком уж не нужной..

Гоша
20.06.2016, 23:18
Дети уходят, создают свои семьи, живут для себя своей жизнью. Они устроены и им не до родителей. Это правда. Горькая, но правда. Именно муж и жена поддерживают друг друга до последнего вздоха.

Не всегда, не все. Есть другие семьи, где дети живут рядом и бок о бок с родителями, но часто бывает так что дети хотят самостоятельности и съезжают от родительской *опеки*. Которая им кажется лишней, навязчивой и слишком уж не нужной..
Тогда один из супругов, проживший дольше, будет чувствовать себя обманутым или обделенным.

Мила
20.06.2016, 23:24
Тогда один из супругов, проживший дольше, будет чувствовать себя обманутым или обделенным.Да. Он будет очень несчастен. Его *бросил* тот с кем он был так долго вместе.. И он возненавидит жизнь, он терпеть не сможет смерть.. Он будет скорбить.

Гоша
20.06.2016, 23:28
Да. Он будет очень несчастен. Его *бросил* тот с кем он был так долго вместе.. И он возненавидит жизнь, он терпеть не сможет смерть.. Он будет скорбить.
поэтому надо бухать, гулять.....в общем делать то, что обычно делают мужики, что бы умереть раньше жены.:D

добавлено через 1 минуту
кстати, повторюсь, там он почти об этом.
Жириновский о любви и отношениях - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=AcnfifAjNu4)

Мила
20.06.2016, 23:29
поэтому надо бухать, гулять.....в общем делать то, что обычно делают мужики, что бы умереть раньше жены.:D*Пошути мне*):rzhaka:

Гоша
20.06.2016, 23:34
ненуаче.:D типа "кинуть" любимую жену, умереть раньше ее, подлянку ей подкинуть. Хотя, раньше, до революции это таки была проблема, когда вдова причитала "на кого же ты меня покинул" это были не просто слова, это была правда жизни. В большой массе эта женщина ассоциировалась с безотказной "давалкой", и когда говорили "схожу ка я ко вдовушке", все понимали зачем.

Мила
20.06.2016, 23:34
Жириновский как всегда молодец. :bravo: :facepalm::facepalm::facepalm:

Если бы
21.06.2016, 00:12
когда вдова причитала "на кого же ты меня покинул" это были не просто слова, это была правда жизни. В большой массе эта женщина ассоциировалась с безотказной "давалкой", и когда говорили "схожу ка я ко вдовушке", все понимали зачем.
:facepalm:
Всю жизнь думала что фраза "на кого ж ты меня покинул" сродни "ох, как тяжело без кормильца придется", а не "что ж ты меня, гад, своею смертью быть шалавой обрек"...

Карамель
21.06.2016, 00:14
@Гоша, всё понятно, почему ты ходишь к вдовушке.
безотказная давалка)))) причём сам написал ! ?
вот и вся любовь.

Чучундра
21.06.2016, 00:33
@Гоша, всё понятно, почему ты ходишь к вдовушке.
безотказная давалка)))) причём сам написал ! ?
вот и вся любовь.
Вообще, безотказной давалкой быть-тоже искусство.
Есть у меня один знакомый дедок. К 70 ему. Обслуживает весь поселок старушек настолько душевно и качественно, что бабки за него не дерутся даже) говорят: широкой души человек! Прикиньте, какой у него подход!
Любое дело, доведенное до совершенства-акт искусства. И достойно уважения.
П.с. это я щас не про Гошу а вообще?

Карамель
21.06.2016, 00:35
@Чучундра, ну так и Гоше ещё не 70.)))
вся жизнь, можно сказать, впереди ?

Чучундра
21.06.2016, 00:37
@Чучундра, ну так и Гоше ещё не 70.)))
вся жизнь, можно сказать, впереди ?так пожелаем же ему профессионального роста!!!!

Карамель
21.06.2016, 00:37
@Чучундра, мы же добрые ? конечно пожелаем ! ))))))

Шпилька
21.06.2016, 00:38
Девочки, уймитес.

Чучундра
21.06.2016, 00:39
@Гоша, всё ради статуса и уверенностинадеюсь, ты это не серьезно))) да?

Карамель
21.06.2016, 00:42
@Чучундра, первый раз да ?

добавлено через 49 секунд
ради статуса )

@Чучундра, он про регистрацию имел в виду, я так поняла )

добавлено через 1 минуту
всеж согласись, быть потом разведённой намного лучше, чем быть никогда так и не вышедшей замуж.
Мужчины , чтобы ни говорили, относятся с пренебрежением к таким, не раз слышала. за женщин обидно

Чучундра
21.06.2016, 00:50
@Чучундра, первый раз да ?

добавлено через 49 секунд
ради статуса )

@Чучундра, он про регистрацию имел в виду, я так поняла )

добавлено через 1 минуту
всеж согласись, быть потом разведённой намного лучше, чем быть никогда так и не вышедшей замуж.
Мужчины , чтобы ни говорили, относятся с пренебрежением к таким, не раз слышала. за женщин обидноуже нет, конфетка) институт брака стремительно кончается. Начинается институт партнерства))) и это честнее, ей богу, хотя и сложней.

Шпилька
21.06.2016, 00:55
@Карамель, тебе
https://www.youtube.com/watch?v=yV3LEeiHAAY

Карамель
21.06.2016, 01:15
@Чучундра, да и пусть кончается)
туда ему и ....)
будет всё по-новому )
а партнёрства и братства-соседства мне на работе и в реале хватает , дома нужна любовь.
по крайней мере мне, а остальным -... мне это без разницы

Гоша
21.06.2016, 06:28
@Гоша, всё понятно, почему ты ходишь к вдовушке.
безотказная давалка)))) причём сам написал ! ?
вот и вся любовь.
От молодец, даже добавить нечего. Умная. Говорить о том. что женщины сейчас стали другие, самостоятельные, самодостаточные и сами могут выбирать себе мужика, мне тебе говорить бесполезно. Вероятно не поймешь.Женщины очень злые по отношению к друг другу, замечал много раз, мужики не такие.

добавлено через 8 минут

всеж согласись, быть потом разведённой намного лучше, чем быть никогда так и не вышедшей замуж.

Да, несколько постов, и я в человеке разочаровался.

Карамель
21.06.2016, 10:55
@Гоша, ну что ж - бывает.. но так и это ещё не всё ведь. я увы, много чего интересного не могу написать по всем твоим темам, в силу известных причин, да наверно уже и не хочу.
А женщины не только злые. Женщины очень мстительные. И они это делают очень продуманно и изощрённо. И не только по отношению друг к другу, но и к мужчинам.

Гоша
02.07.2016, 22:22
Она – свободная и красивая. Он – интересный, успешный, но ЖЕНАТЫЙ. Подобный альянс встречается в современном мире достаточно часто, поскольку перестал быть чем-то запретным и осуждаемым обществом. Раньше любить женатого считалось бедой и позором для женщины. Сегодня это вполне допустимо.
Хотите узнать, почему женатые мужчины охотно вступают в любовные связи? Желаете понять, почему при этом они не оставляют семью? Вас беспокоит не только радужное настоящее с женатым мужчиной, но и РЕЗУЛЬТАТ этих отношений? Тогда давайте разбираться, ЧТО такое отношения с женатым мужчиной и КУДА ведет?
Не влезай – убьет

Вам не кажется странным, что подобное предупреждение срабатывает только на трансформаторе? Потому что действительно убьет!
Все остальное, что убивает не сразу, подвергается сомнению, поскольку между действием и результатом лежит – НАСЛАЖДЕНИЕ.
Что толкает мужчину на связь на стороне?

— новизна сексуальных и эмоциональных ощущений
— сексуальная неудовлетворенность, страх перед уходящей молодостью (надо все успеть), желание доказать себе и друзьям, что он еще ОГО-ГО
— потребность утвердиться в статусе солидного, современного мужчины, который может себе позволить содержать шикарную пассию
— не слишком высокие моральные принципы, проще говоря, если мужчина – бабник
— отсутствие понимания у жены, что на самом деле нужно мужчине.
Мужчина ищет отдушину, праздник, новые ощущения, которые заряжают его энергией, тешат самолюбие, позволяют чувствовать себя уверенным и удовлетворенным.
Более того, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, а многие женщины именно таких женатых мужчин и выбирают, вовсе не беспринципный подлец. Он отдает себе отчет, что предает жену – женщину, которой многим обязан. Что это значит?
Дома он пытается оправдаться в собственных глазах, искупить вину. Он становится более внимательным к желаниям супруги, выполняет ее просьбы и прихоти. Пытается быть более нежным и новым в постели, применяя на практике фишки любовницы.
Любовница, сама того не желая, УКРЕПЛЯЕТ брак своего возлюбленного.
Зачем связь с женатым мужчиной женщине?

Для женщины связь с женатым мужчиной, как бы странно это не звучало, тоже весьма и весьма привлекательна. Здесь можно выделить здравые доводы и заблуждения.
Здравые доводы – женщина знает, чего хочет:

— Женщина получает мужчину «готового к употреблению», он сыт, ухожен, уже успешен.
— Не нужно взваливать на плечи, казалось бы, монотонный быт – готовить завтраки-обеды-ужины, мыть посуду, убирать, стирать, гладить…
— Мужчина воспринимается, как подарок в праздничной упаковке, в то время как жена имеет дело с человеком без обертки.
— Женщина не хочет вступать в брак сегодня и сейчас, но и одной оставаться тоже не улыбается. Женатый мужчина – идеальный вариант для свободных отношений. Никто никому ничего не должен.
— Обеспеченный мужчина способен поправить, и порой очень ощутимо, материальное положение любовницы.
— Не уверенные в себе женщины с низкой самооценкой объясняют свои действия тем, что хороших мужиков на всех не хватит, готовы -довольствоваться частью пирога.
Заблуждения:

— Женщина уверена в своей исключительности. Искренне считает, что с ней будет ВСЕ по-другому, не так как рассказывают в своих мемуарах сотни бывших любовниц.
— Наивно верит в обещания мужчины оставить семью… ПОЗЖЕ.
— Боится остаться одна, поэтому готова оставаться на вторых ролях.
У каждого человека свои аргументы. Каждый из них имеет право на жизнь. Каждый волен принимать собственные решения, совершать собственные ошибки, потому что только НА СВОИХ ошибках учатся.
Если табу на связь с женатым мужчиной отсутствует, большинство женщин, испытав на себе чары чужого мужа, поддадутся и рискнут испытать вкус запретного плода на себе.
Я не буду морализировать на тему, почему отношения с женатым мужчиной не имеют права на существование.
Отношения с женатым мужчиной

Хочу открыть вам ДВЕ закономерности, которые, как любой закон, действуют независимо от нашего сознания.
1. Мужчина уходит не туда, где ЛУЧШЕ, а оттуда, где НЕВЫНОСИМО. Любовница здесь абсолютно НИ ПРИ ЧЕМ.
Если отношения в семье выгорели, брак оказался ошибкой (такое иногда случается), он распадется независимо от того, есть у мужчины любовница или нет. Не случись этого, никакими чарами невозможно выманить мужчину из крепости под названием СЕМЬЯ.
2. Со временем потребности ВОЗРАСТАЮТ.
Как бы хорошо не было сегодня, завтра вам захочется большего… ЗАМУЖ. Удовлетворить эту потребность мужчина не сможет. Почему? Читайте первый закон.
А теперь давайте подобьем баланс.
Женщина вкладывает в отношения:
— душу и тело
— время – самый ценный и невосполнимый ресурс
— будущее, отодвигая его на неопределенный срок
Получает:
— внимание и заботу – по чайной ложке в день/неделю/месяц (выберите нужное)
— малую часть материального достояния, в то время как муж приносил бы в дом весь доход
— неустроенную личную жизнь
— неуверенность в завтрашнем дне
Мужчина вкладывает всего понемногу. Зато получает мощный энергетический заряд, разрядку, отдушину, удовлетворение и уверенность в себе. При этом имеет обеспеченный тыл, детей, которые растут в полноценной семье, спокойную старость в окружении любящих наследников, высокий статус ГЛАВЫ основополагающей ячейки общества.
Я не бухгалтер, но мне кажется, что баланс НЕ СХОДИТСЯ.
Разница между женщиной и ее любовником очень напоминает разницу между трудягой, живущим от зарплаты до зарплаты, и бизнесменом, разместившим свои капиталы под выгодный процент. Пока женщина без остатка тратит себя, мужчина преумножает активы.
Я не осуждаю представителей сильной половины человечества, как змеев искусителей. В каждом альянсе мужчина платит своей любовнице равно ту цену, которую она назначила. И длятся эти отношения ровно столько, сколько устраивают двоих.
Удовлетворяет женщину роль любовницы – это ее решение. Главное потом не кусать локти, а смиренно признать: «Я знала, на что шла.»
Закончить хотелось бы обращением ко всем женам. Некоторые из них могут воспринять этот пост как команду «Вольно!». Решить, что настало время почивать на лаврах. На самом деле – это команда «На старт!». Мужчина никогда не покинет пространство, в котором чувствует себя Богом возле довольной женщины.
Женственность, слабость, красота, стопроцентная вера в мужчину, принятие,любовь к себе, к нему, к миру – доброе оружие, умело используя которое жена победит и любовницу, и даже мысли о ней. Но этим оружием надо пользоваться. Пользоваться УМЕЛО и ПОСТОЯННО.

Ночной Гость
02.07.2016, 22:26
Чушь какая-то. Даже половину не осилил.

Гоша
02.07.2016, 22:35
Я тоже не читал.

Шпилька
02.07.2016, 22:42
чтд

Гоша
02.07.2016, 23:10
Чушь какая-то.
чтд
:D:D:DПрикольно, оказывается Шпилька пыталась доказать "чушь какую то".

Шпилька
02.07.2016, 23:14
ну ты и де...л

Гоша
03.07.2016, 09:46
неубедительно.:D

Гоша
16.07.2016, 23:19
@Гоша, спасибо, рассмешил ))) нет, это именно сучки без принципов, которые не смогли найти свободного и достойного и чтобы не быть одной, готовые подбирать объедки после жён ))))
На лучших женятся, не хотят их ни с кем делить, их не отпустят от себя и от них не вечером не уйдут в другой дом и в другую постель.
А женатый трусливый мужик в любовниках это позорище, а не счастье.
Итак разберем "опус". "Не смогли найти свободного и достойного"...да, включая и тебя и еще многих женщин, которые таки "не смогли" по причине...сама знаешь. "Объедки после жен", получается ты объедка после своих мужей?
"На лучших женятся, не хотят их ни с кем делить, их не отпустят от себя и от них не вечером не уйдут в другой дом и в другую постель." опять не про тебя, и тем не менее ты считаешь себя достойной женщиной.
"А женатый трусливый мужик в любовниках это позорище, а не счастье" . Не трусливый, а хозяин положения, который держит возле себя нескольких женщин, когда положена одна. Это не счастье и не позорище. Это реальность.

Ночной Гость
16.07.2016, 23:26
Это реальность.
Странная у тебя какая-то реальность ))

Гоша
16.07.2016, 23:31
@Ночной Гость, у меня??? Да бог с тобой, куча мужиков изменяют своим женам, уходят к любовницам....и это реальность.

Ночной Гость
16.07.2016, 23:49
куча мужиков изменяют своим женам, уходят к любовницам....и это реальность.
Это идиотизм, а не реальность. И те, кто живут в этой "реальности"... ))) Ну, вы поняли ))

Гоша
16.07.2016, 23:53
@Ночной Гость, я понял что тебе не нравится если люди живут не так как ты, но смирись, им хорошо.

Карамель
16.07.2016, 23:58
@Ночной Гость, вишь, у нас теперь есть форумный падишах, бля ))) хозяин положения называется, это пиз*ец вообще ?
это типа как молодец среди овец ?

добавлено через 52 секунды
@Ночной Гость, я с него ржу, интересно, как он трахаецца ??не зазря ли мы тут спорим ))))

Ночной Гость
17.07.2016, 00:41
@Ночной Гость, я понял что тебе не нравится если люди живут не так как ты, но смирись, им хорошо.
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" (с).

Не, это не мой круг общения. Однозначно.

Если бы
17.07.2016, 01:42
@Карамель, да ладно тебе, развлекайся. Я вот лично веду подсчет того, в скольких темах Гошаня своими 3 часами кекса хвалиться будет. Уже в двух темах видела. Жду не дождусь еще где-нибудь прочитать.

Гоша
17.07.2016, 09:08
3 часами кекса хвалиться будет.
Во-первых не 3 часа, а меньше. Во-вторых....почему "хвалится"....констатирую факт.....а что здесь такого? Ничего уникального в этом нет, разве у вас, женщины, секс в жизни 10 минут продолжается???
Я вот лично веду подсчет того
какая интересная у тебя жизнь. Ты пенсионерка??

добавлено через 4 минуты
я с него ржу, интересно, как он трахаецца ?00не зазря ли мы тут спорим )))
Вы спорите ЗРЯ в любом случае, независимо от того, как я трахаюсь. От моего траха в отношениях людей ничего не меняется. Но это же глупость, я пишу в большей степени о психологии людей, о межполовых отношениях, а вы о моем "трахе".

Если бы
17.07.2016, 09:39
констатирую факт.....
Какой факт? Ты же тут своими фантазиями с людьми делишься. Сам же говорил.
какая интересная у тебя жизнь. Ты пенсионерка??
Не. Работаю в полиции нравов.

Гоша
17.07.2016, 09:49
Какой факт? Ты же тут своими фантазиями с людьми делишься. Сам же говорил.
Говорю так, если не хочу общаться с человеком, что бы прекратить разговор. Бывают люди, которые обсуждают не тему. а меня, это забавляет. но до определенного момента, слава богу, я могу определять когда мне комфортно общаться с человеком, а когда нет.

Odile
17.07.2016, 11:22
Какая странная тема.

INOXA
17.07.2016, 19:25
@Odile, а зачем вы сразу в раздел этот пошли?:D

Odile
17.07.2016, 19:35
@INOXA, название заинтересовало. Девушки такие любопытные.:dura:

INOXA
17.07.2016, 22:10
Итак разберем "опус". "Не смогли найти свободного и достойного"...да,
Это всем опусам опус. Это женсцкое. Это надо же!! Ну вот как тётки так делают?? :rofl::rofl::rofl:

Гоша
26.08.2016, 12:42
@Гоша, а почему ты против справедливости ?
зачем е*ать мозги свободным, если ты не можешь человеку дать будущее
Ты не до конца понимаешь мотивы женщин, которые со мной. У них есть в жизни все, кроме любимого мужчины и хорошего секса, от меня они это получают. Смирись с тем, что пердящий мужик под боком далеко не всем женщинам нужен.

Карамель
26.08.2016, 12:46
@Гоша, то есть, если ты жил бы с ними, ты бы стал пердеть и чесать яйца как перед женой ???
а пока просто встречаешься, ты пьёшь таблетки от метеоризма и принимаешь душ ?...?

добавлено через 1 минуту
@Гоша, а что собственно в тебе такого замечательного, что женщин за тебя ломает ??
и какой смысл любить чужого мужа ???

Гоша
26.08.2016, 12:48
@Карамель, ты знаешь....я не знаю, что тебе ответить. Можно сказать что ДА, это и тебе приятно будет и короче дебаты....но немногого не правда. А если правду писать. то долго будет и опять, то что я уже писал придется повторять.

Котофеич
26.08.2016, 12:50
наша Конфетка..не всегда бывает сладкой...да Гошик?))

Гоша
26.08.2016, 12:51
@Гоша, а что собственно в тебе такого замечательного, что женщин за тебя ломает ??
и какой смысл любить чужого мужа ???
Тебя устроят мои ответы? Очень сомневаюсь. Ты что, всерьез думаешь. что я сейчас себя начну описывать, что во мне хорошего, что плохого и почему они со мной. Это так же некорректно. как если бы я спросил у женщины "мадам, почему вы в 40 лет не замужем, что с вами не так".

Карамель
26.08.2016, 12:51
@Гоша, вооот..
если ты не можешь написать всё как есть реально, то не фиг и в заблуждение вводить.
а то рассуждаем неизвестно о чем. а ты думаешь что написать, что бы мне приятно было.
а меня очень мало чем можно удивить .
я тоже тебе могла бы наверно много интересного рассказать, в том числе и по темам твоим.

Гоша
26.08.2016, 12:51
наша Конфетка..не всегда бывает сладкой...да Гошик?))
не знаю. не сосал.

Котофеич
26.08.2016, 12:53
не знаю. не сосал.
и не будешь...а покамест она тебя грызёт..)

Гоша
26.08.2016, 12:53
если ты не можешь написать всё как есть реально, то не фиг и в заблуждение вводить.
а то рассуждаем неизвестно о чем.
Я не знаю. о чем ты рассуждаешь. и чем я тебя вводил в заблуждение, поскольку ты на свей волне и проецируешь свои взгляды и представления о жизни на меня.

Карамель
26.08.2016, 12:57
@Гоша, мои вопросы к тебе не имеют никакой параллели ни с чем.
я эти вопросы просто беру из твоих текстов. типа наводящие вопросы.
они не проходят красной нитью через мою жизнь ?

добавлено через 22 секунды
я просто интересуюсь и не более того

Гоша
26.08.2016, 13:02
я эти вопросы просто беру из твоих текстов.
какой текст тебя ввел в заблуждение?
, то не фиг и в заблуждение вводить.

Ночной Гость
26.08.2016, 23:02
У них есть в жизни все, кроме любимого мужчины и хорошего секса, от меня они это получают.
Ну просто прелесть ))

Ты в каком измерении живёшь?

Ну допустим "у тебя" много женщин, допустим ты Ален Делон, и что, все эти женщины тебя любят? Ты им всем можешь дать (и постоянно даёшь) настоящую Любовь?

А ты хоть знаешь, ЧТО это такое? Ты хоть раз в своей жизни по-настоящему любил?

Ответь пожалуйста на мои вопросы, но не вопросом на вопрос, а просто ответь.

Гоша
26.08.2016, 23:22
@Ночной Гость, отвечаю. если у меня связь с женщиной 7-8 лет. с другой 4 года, и денег за это я им не плачу, то что я должен думать? Ради чего они со мной трахаются? Ради моего большого члена? Та не, не настолько он большой:DЗначит какие то чуувства они ко мне испытывают и я в свою очередь к ним тоже.
Теперь о "настоящей любви" Дай определение, что это такое. и что ты под этим понимаешь, я примерю это на себя и дам ответ.
Давай так, муж не может полностью быть уверен любит ли его жена как мужчину, просто так или за деньги, я женщинам с которыми сплю деньги не плачу. поэтому корыстные мотивы отпадают, твоя версия. что их ГОДАМИ держит возле меня.

Ночной Гость
26.08.2016, 23:31
@Гоша, используют тебя в качестве разнообразия в сексе. Видать умеешь находить неудачливых, брошенок и обделённых. Ну, это только в том случае, если правду тут говоришь ))

Нормальной бабе нужно постоянство, семья, дети. Ты ЭТО можешь им всем дать? Хоть одной? Сомневаюсь, очень уж сомневаюсь.

Ну а шалав кругом хватает. Может ты именно их и находишь? ))

добавлено через 2 минуты
@Гоша, скажу тебе честно, нормальная женщина тебя просто ПОШЛЁТ. Куда - сам прекрасно знаешь.

Гоша
26.08.2016, 23:55
@Ночной Гость, обсуждать что либо с человеком. который незнакомых женщин называет подобным образом я не считаю возможным.

Ночной Гость
27.08.2016, 00:11
@Ночной Гость, обсуждать что либо с человеком. который незнакомых женщин называет подобным образом я не считаю возможным.
Слив засчитан ))

Мы только что с женой обсуждали данную тему, и я у неё спросил, какие у неё, ВОЗМОЖНО, были бы "чувства" по отношению к подобному кадру... ))
Мы вместе посмеялись ))

То там, то сям, ничего постоянного.., то здесь, то тут.., то с одной, то с другой.., и в итоге НИ С ОДНОЙ. Не хочу быть в своих выражениях пошлым, но... Одна женщина, тебя уже отправила гулять ))

Так что гуляй, гуляй себе с миром.

Гоша
27.08.2016, 00:18
Слив засчитан ))
Ну давай я твою жену оскорблю сейчас, что ты будешь делать, сольешся, или стрелку мне назначишь?

добавлено через 1 минуту


Так что гуляй, гуляй себе с миром.
Ты таки напрашиваешься на хамство.

добавлено через 3 минуты
@Ночной Гость, кстати, я так и не понял о ком ты это написал.
https://realax.ru/showpost.php?p=1405892&postcount=2196

Ночной Гость
27.08.2016, 00:24
Ну давай я твою жену оскорблю сейчас,
Не получится. Она значительно выше и тебя, и даже меня, по своему самосознанию.
что ты будешь делать, сольешся, или стрелку мне назначишь?
Ну и нахрен ты мне нужен, если честно? На меня тут уже пару десятков раз пытались наехать, даже адрес я давал, ну и что? До сих пор жду )) Трепачи, да и только. Инет, он ведь подразумевает возможность спрятаться за монитором и клавой. Вы тут все - воинственные и храбрые. А как до дела, когда предлагаешь хотя бы на Донбасс съездить, все вы за бабьи юбки прячетесь. Вы даже автомат в руках держать не умеете. Зато храбро себя называете: Мужики.

Ты когда к "посёлку" моему подойдёшь, ты уже обсерешься, что тут ещё дальше говорить. Честно говоря, скучно даже.

Гоша
27.08.2016, 00:38
Ну и нахрен ты мне нужен, если честно? На меня тут уже пару десятков раз пытались наехать, даже адрес я давал, ну и что? До сих пор жду )) Трепачи, да и только. Инет, он ведь подразумевает возможность спрятаться за монитором и клавой. Вы тут все - воинственные и храбрые. А как до дела, когда предлагаешь хотя бы на Донбасс съездить, все вы за бабьи юбки прячетесь. Вы даже автомат в руках держать не умеете. Зато храбро себя называете: Мужики.

Ты когда к "посёлку" моему подойдёшь, ты уже обсерешься, что тут ещё дальше говорить. Честно говоря, скучно даже.
ну и чем твой опус отличается от моего "слива"? Только тем, что у тебя больше букв?
А о ссылке на пост что скажешь?

Ночной Гость
27.08.2016, 00:42
А о ссылке на пост что скажешь?
Чукча ты )))) Это я о своей соседке ))) Это я её называю Настоящей, русской бабой ))))))

Весь Форум об этом знает, кроме тебя )))

Гоша
27.08.2016, 00:46
Чукча ты )))) Это я о своей соседке ))) Это я её называю Настоящей, русской бабой ))))))

Весь Форум об этом знает, кроме тебя )))
поэтому и спросил. Что я сделал не так. должен был нафантазировать чего то? Ладно. учитывай количество оскорблений за сегодня ты в игноре. извини, как собеседник ты мне неприятен.

Ночной Гость
27.08.2016, 01:45
Что я сделал не так. должен был нафантазировать чего то?
Зачем, просто будь в теме )) Не только в политической.
Ладно. учитывай количество оскорблений за сегодня ты в игноре.
С ума сойти, где это я тебя оскорблял?

crimeariver
05.09.2016, 19:30
Да, Гоша, как твоя любовница?

Гоша
05.09.2016, 19:42
вот P.S. такой интересный...шо бы ето значило?00
Та то вас давно не было, вы не в теме.

Leona
05.09.2016, 19:43
Та то вас давно не было, вы не в теме.
та я ващще Вас впервые зрю)
но это не мешает мне быть в Вашей теме)

Leona
05.09.2016, 19:47
@Гоша, (тянет руку вверх над партой) можно вопрос?

Гоша
05.09.2016, 19:48
та я ващще Вас впервые зрю)
но это не мешает мне быть в Вашей теме)
Более того . это приветствуется. Для тогто, что бы вы были в теме и оценили степень морального падения автора, т.е. меня рекомендую к прочтению тему. https://realax.ru/showthread.php?t=19989 там немного, всего 37 страниц.

добавлено через 34 секунды
@Гоша, (тянет руку вверх над партой) можно вопрос?
конечно.

Leona
05.09.2016, 19:51
Более того . это приветствуется. Для тогто, что бы вы были в теме и оценили степень морального падения автора, т.е. меня рекомендую к прочтению тему. https://realax.ru/showthread.php?t=19989 там немного, всего 37 страниц.

Ахха. То есть - это видуй исповедь такая тута...:D

Вопрос, наверно, надо снять.
Ибо не релевантен сталбыть ужо.

Ну..если мне не пондравится с самого начала. то читать наверняка не буду - чукча-писатель понимаешь ли....)

добавлено через 52 секунды
@Гоша, а я обожаю сериал "Измены"
стока скока я ржала над етим сериалом - я не ржала нигде))

Угрюмый
05.09.2016, 19:54
вот, вот. @Карамелька, ты тут?
в блуде Гоши виноват синематограф.,
это из оперы про Лукавого)

Заноза
05.09.2016, 20:07
Доколе нас будут пичкать всей этой мерзостью. Предлагаю запретить эти фильмы, поскольку они провоцируют мужчин на измены и подают плохой и неправильный пример. О как.
Колись, Гоша, после какого фатального фильма ты впервые пошел налево?:D

Гоша
05.09.2016, 20:15
Колись, Гоша, после какого фатального фильма ты впервые пошел налево?:D
помню, что какая то порнуха была.

добавлено через 59 секунд
смогли себе купить любовницу...
Если "купить" то это не любовница, а проститутка или содержанка.

Угрюмый
05.09.2016, 20:17
Колись, Гоша, после какого фатального фильма ты впервые пошел налево?:D

думаю, что Гоша и на жену то еще фильмов не насмотрел.)

Leona
05.09.2016, 20:19
помню, что какая то порнуха была.



хосспаде, Гоша!! порнуху надо было смотреть ДО того как женился))

Заноза
05.09.2016, 20:22
помню, что какая то порнуха была.
Испорченный ты, Гоша.. и несешь еще нам тут в массы!))

добавлено через 56 секунд
думаю, что Гоша и на жену то еще фильмов не насмотрел.)
:podmigivanie:Гоша - личность разносторонняя, то правая сторона жены, то левая сторона луны)

Мотылек
05.09.2016, 20:25
Мне кажется смешное это Хоум видео, Гоша, с вы дома не снимает часом? Может в вас умер хороший режисер, ну и актёр :D

Шпилька
05.09.2016, 20:29
Шо? Опять? Во чувака заклинило?

Дрим
05.09.2016, 20:35
Гоша оседлал.. любимого конька :popcorn:
И как всегда предлагает обсудить его великолепного и его мифических женщин.. скучно :lazy:

Гоша
05.09.2016, 20:39
хосспаде, Гоша!! порнуху надо было смотреть ДО того как женился))
:DЯ старенький дедушка, и когда я женился показывали выступление Дорогого Леонида Ильича.

добавлено через 1 минуту
Мне кажется смешное это Хоум видео, Гоша, с вы дома не снимает часом? Может в вас умер хороший режисер, ну и актёр :D
Прочитайте тему https://realax.ru/showthread.php?t=20547 там понятно в СП, мое отношение в этому.

Leona
05.09.2016, 20:46
:DЯ старенький дедушка, и когда я женился показывали выступление Дорогого Леонида Ильича.

да я уж это поняла) по тому как Вы тут "Вишню" запостили)
да и остальные фильмы...так скажем, не первой свежести)


и чо, старенькому дедушке внимания симпатичных женсчин не хватает?:D
или уже ващще того....маразм просто внимания не хватает?)

Гоша, Вам чего больше надо? ремнем по жопе, поцелуйчик в десны, драка на деревянных сабельках осуждения, подкрепления или спора?
или...просто потрындеть?:D

Гоша
05.09.2016, 20:51
и чо, старенькому дедушке внимания симпатичных женсчин не хватает?00
Логическую цепочку, благодаря которой вы пришли к такому странному выводу пожалуйста озвучьте.

Leona
05.09.2016, 20:52
Логическую цепочку, благодаря которой вы пришли к такому странному выводу пожалуйста озвучьте.
ещё чего!)))

сам, всё сам@

Leona
05.09.2016, 20:55
Логическую цепочку, благодаря которой вы пришли к такому странному выводу пожалуйста озвучьте.

оймляяяя...так Вам внимания симпатичных мущщин не хватает?? (потрясенный смайл)

добавлено через 1 минуту
Если те убогие фразы, которые писали юзеры до этого называются "потрындеть", то не, мне скучно.

Ну давайте..не убогие)
тока не из лексикона Леонида Ильича, плиз:D

Leona
05.09.2016, 20:59
Увы, именно это я и называю "скучно", я то могу, а вот местный "бомонд" в состоянии обсудить, что покушал на завтрак и какая погода ожидается. "О сенокосе, о вине, о псарне и своей родне" Пушкин.

добавлено через 1 минуту

Девушка, у вас такое интересное мышление. :D Если я буду так мыслить. то нафантазирую насчет вас таких чудес.:P

а Вы пишите чётче) а то от Вас мыслеобразы такие расплывчатые идут - шо хошь можно нафантазировать, дедуль))
а я у меня ващще воображеник такой, уууу....!)

Угрюмый
05.09.2016, 21:04
плачу
Земфира - Мачо - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=hBV0G1ZKIQ4)