PDA

Просмотр полной версии : Сексуальная жизнь Гоши.


Страницы : 1 [2] 3 4

Фея без топора
07.06.2016, 15:01
дакатились,уже без Гоши ни какой регулярности. пиздец,товарищи!:nunuka::D
вообще-то, я касаемо темы высказывалась, а поводу своей "регулярности" совещание проводить не планировала

кинжальчик
07.06.2016, 15:05
@Фея без топора, а ты тут видишь где-то совещание? да и ты здесь не при чем. прозвучало весьма душераздирающе,вот я и представила форум без регулярности.

Мила
07.06.2016, 20:04
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:боюсь, уже напугали))))
ну чего, затаимся в засаде?;)Хорошо) Только никому не говори, сидим вместе, жуём бутерброды, ждём)) ?

Гоша
07.06.2016, 20:47
Девочки, если бы я сидел так же как и вы на форуме, то первый же вопрос от вас был бы "когда ты все успеваешь, если постоянно сидишь здесь". Так что не обессудьте. А молчу только потому, что не слышал вопросов.

Кот
07.06.2016, 21:11
@Гоша, ну как ты сегодня? Отдыхал ли? Кушал?

Шпилька
07.06.2016, 21:17
@Гоша, зачем Вы, так нарочито, афишируйте свою, не самую важную часть досуга? С какой целью, так много, говорите об этом, с незнакомыми Вам людьми?

Гоша
07.06.2016, 21:21
@Шпилька, потому что они незнакомые.

Шпилька
07.06.2016, 21:23
@Гоша, с какой целью Вы это делайте?
*вопрос, проще некуда. Даже одним словом можно ответить. Максимум - тремя.

Карамель
07.06.2016, 21:34
пресс-конференция началась уже ? :hz:

Кот
07.06.2016, 21:38
С какой целью, так много, говорите об этом, с незнакомыми Вам людьми?
Не, ну а чё? Вот выясняем же тут, кто в раковину писает? Выясняем. И рассказываем. Чем эта тема хуже?

не самую важную часть досуга
Хе. Это как сказать...)))

Шпилька
07.06.2016, 21:41
@Карамель, да. Тебя заждались. Без тебя, разговор не клеится)

добавлено через 2 минуты
Не, ну а чё? Вот выясняем же тут, кто в раковину писает? Выясняем. И рассказываем. Чем эта тема хуже?


Тема с раковиной, меня тоже возмущает, чего уж? Вообще, физический эксгибиционизм страшнее душевного. Для окружающих.

Карамель
07.06.2016, 21:42
@Шпилька, мне пока недосуг, я в Глобус собираюсь прогуляться.
А то скучно и дождь. Была на фитнессе , на занятии народу было до чертей и кондишен сильно охлаждающий.
замёрзла я,тепла хочется, вот там кофе и выпью из кофемашины, магаз круглосуточный, хорошо )

Шпилька
07.06.2016, 21:43
@Карамель, по коньячку?

Карамель
07.06.2016, 21:45
рТема про раковину на самом деле классная, жизненная такая.
Надо ещё бы одну про то" Почему мужчины сейчас для пописа даже в кусты уже не заходят, опорожняют мочевой пузырь там, где приспичило, не заморачиваясь ни неподходящим местом, ни тем, что увидит кто...?"
грустненько (?

добавлено через 39 секунд
@Шпилька, не люблю я коньяк и виски.
В кофе лучше всего Амаретто мне нравится

Шпилька
07.06.2016, 21:46
@Карамель, ты гонишь, Карамель)

Карамель
07.06.2016, 21:47
@Шпилька, кого я гоню ??

Гоша
07.06.2016, 21:47
@Гоша, с какой целью Вы это делайте?
*вопрос, проще некуда. Даже одним словом можно ответить. Максимум - тремя.
Оно само получается. Я же не прихожу на форум и с ходу начинаю о своих похождениях рассказывать. Как было здесь...зашел в тему, обсуждается что то половое, я что то сказал, кто то не поверил или начинает спорить, говорит, что я не прав, я естественно говорю, что я не могу быть не прав, поскольку я это не в книжках прочитал, а на практике прошел, в отличии от "знатоков теоретиков". В общем, если коротко, что бы отстоять свою точку зрения на половые вопросы.

Карамель
07.06.2016, 21:48
разве что себя в Глобус ?

Кот
07.06.2016, 21:48
Тема с раковиной, меня тоже возмущ
Привередливая ты.

физический эксгибиционизм страшнее душевного.
А у нас тут какой? Мы ж в виртуале. Значит душевный. Вслушайся в это тёплое нежное слово: д у ш е в н ы й...:)

Карамель
07.06.2016, 21:49
@Гоша, для того, чтобы точку начать отстаивать, нужно чтобы на неё накинулись ?
а ежели все возьмут - да и согласятся с ней, да ещё и своего нафантазируют ...
ой ёй...

Шпилька
07.06.2016, 21:50
@Кот, читая - д-у_ш_е_в_н_ы_й - вижу, душегуб.

Карамель
07.06.2016, 21:52
@Гоша, кстати, ты ещё совсем ничего не написал в темах про размер члена, о позах и т п :hz:
давай уж по полной?

Шпилька
07.06.2016, 21:55
Оно само получается. Я же не прихожу на форум и с ходу начинаю о своих похождениях рассказывать. Как было здесь...зашел в тему, обсуждается что то половое, я что то сказал, кто то не поверил или начинает спорить, говорит, что я не прав, я естественно говорю, что я не могу быть не прав, поскольку я это не в книжках прочитал, а на практике прошел, в отличии от "знатоков теоретиков". В общем, если коротко, что бы отстоять свою точку зрения на половые вопросы.

Красиво сливаешься. Но, мнения о себе, уже не поменяешь. Ибо, слиховал. Бабы нервничают, мужики завидуют.
*Сие и есть твоя цель. Хоть, и не в двух словах. Баба-с, чо?

Гоша
07.06.2016, 21:58
@Гоша, кстати, ты ещё совсем ничего не написал в темах про размер члена, о позах и т п :hz:
давай уж по полной?
А я вообще редко и мало пишу о сексе, меня больше интересуют отношения мужчины и женщины, а секс....знаете.....я вполне удовлетворен качеством моего секса, а вопрос отношений он неисчерпаем.

добавлено через 1 минуту
Красиво сливаешься. Но, мнения о себе, уже не поменяешь. Ибо, слиховал. Бабы нервничают, мужики завидуют.
*Сие и есть твоя цель. Хоть, и не в двух словах. Баба-с, чо?
Я не понимаю, что, в этом месте я должен загрустить или че? Мне похрен мнение чужих людей, о компетентности которых я ничего не знаю.

Шпилька
07.06.2016, 21:59
Я не понимаю, что, в этом месте я должен загрустить или че? Мне похрен мнение чужих людей, о компетентности которых я ничего не знаю.

Отличное мнение. С какого хера(пардон), Вы сюда приперлись?

Гоша
07.06.2016, 22:01
Отличное мнение. С какого хера(пардон), Вы сюда приперлись?
Что бы общаться с компетентными людьми в тех вопросах, которые меня интересуют, или с людьми имеющих сходные интересы.

Шпилька
07.06.2016, 22:03
@Гоша, здесь, все, Вам в подметки не годятся, не так ли?

Гоша
07.06.2016, 22:04
В какой области?

Шпилька
07.06.2016, 22:04
Что бы общаться с компетентными людьми в тех вопросах, которые меня интересуют, или с людьми имеющих сходные интересы.

Не тот ресурс.

Гоша
07.06.2016, 22:07
Не тот ресурс.
Очень может быть. А какой это ресурс? О чем здесь можно результативно говорить?

Шпилька
07.06.2016, 22:08
@Гоша, Здесь можно не делать акцента. Это лишнее.
*совет от женщины - мужчине.

Гоша
07.06.2016, 22:14
не все понял...акцента на чем можно не делать?

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:02
Поскольку моя сексуальная жизнь вызывает невероятный интерес и обсуждения в различных темах, то я решил создать отдельную тему, дабы удовлетворить растущий интерес к этой стороне моей жизни. О, как.:oleole:

пиар такой что ли7какой нахер интерес то,сколько раз за сегодня ты вздрачнул?:D

добавлено через 5 минут
Очень может быть. А какой это ресурс? О чем здесь можно результативно говорить?
в болтунский кавардак.тут даже не пофлиртовать по нормальному.я на международном политическом куда шире расходился:biggrin2:

Мила
08.06.2016, 01:08
я на международном политическом куда шире расходился
Вот что ты говоришь такое, м? ? Там разве интересно флиртовать? У них там башню срывает и крышу рвёт на политике не по деццки, какой нифиг флирт, да и вообще кто на форумах флиртует то в последние годы? Так обрывки не смелых слов и рук неловких фраз.. :rzhaka: Ну или пошлость якусь ктонить брякнет..

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:10
Вот что ты говоришь такое, м? ? Там разве интересно флиртовать? У них там башню срывает и крышу рвёт на политике не по деццки, какой нифиг флирт, да и вообще кто на форумах флиртует то в последние годы? Так обрывки не смелых слов и рук неловких фраз.. :rzhaka: Ну или пошлость якусь ктонить брякнет..
ты же заходила туда-он большой.и было время я каждую на зубок пробовал:biggrin2:

Карамель
08.06.2016, 01:12
Так флиртовать надо везде !? где придётся))))
вплоть до политических тем !
и вообще - флирт это двигатель настроения ) не у всех конечно, но у большинства точно ?

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, и каким образом это возможно на форуме ?
(насчёт зубов я ):D

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:14
Так флиртовать надо везде !? где придётся))))
вплоть до политических тем !
и вообще - флирт это двигатель настроения ) не у всех конечно, но у большинства точно ?

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, и каким образом это возможно на форуме ?
(насчёт зубов я ):D
был у меня закрытый эроклуб.была и даже любовь,трагичная и страстная))-последний сердечный удар перед моим отшельничеством))

Карамель
08.06.2016, 01:16
@WolfstaЯ, а, ясно, а зачем же виртуальное в трагедию превращать ?

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:17
Так флиртовать надо везде !? где придётся))))
вплоть до политических тем !
и вообще - флирт это двигатель настроения ) не у всех конечно, но у большинства точно ?
тётеньки из политики они же тоже человеки.тётеньки.ничто человеческое им не чуждо:D

Карамель
08.06.2016, 01:17
@WolfstaЯ, ну вот и я о том же )

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:17
@WolfstaЯ, а, ясно, а зачем же виртуальное в трагедию превращать ?

чувства то не виртуальные,когда воспламеняются

Мила
08.06.2016, 01:18
ты же заходила туда-он большой.и было время я каждую на зубок пробовал:biggrin2:Ага) Помню, вот потому то я и удивилась, что на таком большом форуме не то чтобы флиртовать, а заблудиться можно легко, какой флирт, с кем, зачем..) ? Раньше был флирт сплошь и рядом, так эротично и красиво)) МММмм.. Няшность прям, а теперь все такие какие то другие, перестали откровенничать и завлекать) Стеснительными стали, даже комплимент иной раз и то не напишут))

Карамель
08.06.2016, 01:18
@WolfstaЯ, после просмотра эротических фото в эроклубе воспламеняется ?
или подсознательно ?)))))

Мила
08.06.2016, 01:19
был у меня закрытый эроклуб.была и даже любовь,трагичная и страстная))-последний сердечный удар перед моим отшельничеством))
Ах, здоровско то как..)

Карамель
08.06.2016, 01:20
@Мила, та все имеет начало и конец.
ничего удивительного.
бывала и я прежде на иных форумах.

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:22
@WolfstaЯ, после просмотра эротических фото в эроклубе воспламеняется ?
или подсознательно ?)))))

когда человек тебе очень нравится.слушай,чувства из сети ничем не отличаются от реальных.для них нет границ и преград,это в тебе.у нас было взаимно,но мы из разных стран.и мне не подходила её,и ей моя.а вот расставание оказалось весьма болезненным.будь мы близки по реалу наверное было бы проще.или наоборот

Карамель
08.06.2016, 01:25
@WolfstaЯ, отличаются.
тем, что в один прекрасный момент появляется навязчивая идея увидеть и потрогать.
не может неизвестность привлекать бесконечно.
или натуры должны быть мечтательные и романтичные.

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:26
Ага) Помню, вот потому то я и удивилась, что на таком большом форуме не то чтобы флиртовать, а заблудиться можно легко, какой флирт, с кем, зачем..) ? Раньше был флирт сплошь и рядом, так эротично и красиво)) МММмм.. Няшность прям, а теперь все такие какие то другие, перестали откровенничать и завлекать) Стеснительными стали, даже комплимент иной раз и то не напишут))
у нас Ярослав-тут он 11см,ли как там,забыл,за комплименты отвечал.неподражаем:biggrin2:
я для любительниц побрутальней:D

Карамель
08.06.2016, 01:26
которые просто боятся этого. что встреча разрушит фантазии.

Шпилька
08.06.2016, 01:27
@Карамель, уже скучаешь?)

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:28
@WolfstaЯ, отличаются.
тем, что в один прекрасный момент появляется навязчивая идея увидеть и потрогать.
вот именно в этом и трагедия.хочешь быть рядом.но это не отменяет возможности ярких и глубоких чувств.или страсти

Карамель
08.06.2016, 01:29
@Шпилька, остался невыясненным ряд вопросов в прочих темах эротического раздела (((.....?

Шпилька
08.06.2016, 01:30
@Карамель, я знала, и говорила о том, что ты без него уже не сможешь. Я смогу.

Карамель
08.06.2016, 01:31
@WolfstaЯ, какая же это трагедия ?

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:33
Ага) Помню, вот потому то я и удивилась, что на таком большом форуме не то чтобы флиртовать, а заблудиться можно легко, какой флирт, с кем, зачем..) ? Раньше был а я всегда называл это нашей коммуналкой.не буду утомлять примерами да деталями,но коммуналка и есть)) даже с десяток свадьб было,реальных и вполне благополучных

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, какая же это трагедия ?

в расставании?для меня оказалась очень болезненной.так что я решил больше вообще не иметь отношений

Карамель
08.06.2016, 01:34
@Шпилька, отчасти я его понимаю, у меня был несколько лет назад такой период, мне тоже кричать о своём хотелось.
прошло ? прошло ):drink:

Шпилька
08.06.2016, 01:35
@Карамель, чтд

Карамель
08.06.2016, 01:36
@WolfstaЯ, ну дело-то хозяйское )
как захочешь - так всё и будет

добавлено через 22 секунды
@Шпилька, да. уж )

Мила
08.06.2016, 01:39
@Мила, та все имеет начало и конец.
ничего удивительного.
бывала и я прежде на иных форумах.:rolleyes3: Время было не таким жестоким, да и люди стали циничнее, особенно те кто устал от общения, и уже много лет в интернете..) Проходит желание комплиментов. Да и типичность и всё такое.. Даже комплименты и те стали банально одинаковыми.

у нас Ярослав-тут он 11см,ли как там,забыл,за комплименты отвечал.неподражаем:biggrin2:
я для любительниц побрутальней:D:rolleyes3: Значит было забавно, весело и уж совсем не скучно)) Не успевали скучать)

Шпилька
08.06.2016, 01:40
@Карамель, у всех бывают периоды. разные. это - не повод вываливать все интимные подробности. На то, они и интимные.
*если ты - не озабот конечно. В таком случае, есть форумы подобной направленности. Лично мне, неприятно заходить на данный ресурс, натыкаясь на сексуальную жизнь какого-то Гоши.

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:40
@WolfstaЯ, ну дело-то хозяйское )
как захочешь - так всё и будет

каждому во всём отмеряно конкретно.кто то может долго тлеть,а кто то раз вспыхнуть и сгореть
во мне нет больше ничего,я опустошон.хочешь,не хочешь..

Карамель
08.06.2016, 01:42
@Шпилька, не повод, согласна.

@WolfstaЯ, даже не верится, ты ж Огонь по знаку )))

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:44
@Карамель, ну почему,я всю жизнь полыхал.только сейчас я старая побитая больная обезьяна:D

Карамель
08.06.2016, 01:45
@WolfstaЯ, ну что сказать ..? бывает )))

Мила
08.06.2016, 01:47
а я всегда называл это нашей коммуналкой.не буду утомлять примерами да деталями,но коммуналка и есть)) даже с десяток свадьб было,реальных и вполне благополучных
:kryska:

Крутышки)) Есть что вспомнить) Не люблю я такие огромные форумы.. Бывала, но мне не уютно там. И я как то чувствовала себя там как на базаре, никого не знаю, а знакомиться было лень. :rzhaka:

добавлено через 1 минуту
только сейчас я старая побитая больная обезьяна
:rolleyes3: Давай, давай.. трави себя ещё.. Напрашиваешься на комплименты.. Где бы нам раздобыть ещё с десяток таких же *абизянок*?

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:50
@Мила, этот форум был первым на который я попал,а я постоянен в своих знакомствах-крепко дружу с немногочисленными старыми друзьями и с трудом схожусь с новыми людьми.с людьми вообще:biggrin2:
сюда меня позвали оттуда друзья.и я долго сопротивлялся)

Карамель
08.06.2016, 01:52
@WolfstaЯ, удивительно )

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:52
@Карамель, ?

Карамель
08.06.2016, 01:53
@WolfstaЯ, я о коммуникабельности )

WolfstaЯ
08.06.2016, 01:54
@WolfstaЯ, я о коммуникабельности )
это не про меня)

Карамель
08.06.2016, 01:55
@WolfstaЯ, ну вот я и говорю, что удивительно, ты какой-то неправильный стрелец ))

Мила
08.06.2016, 01:57
@Мила, этот форум был первым на который я попал,а я постоянен в своих знакомствах-крепко дружу с немногочисленными старыми друзьями и с трудом схожусь с новыми людьми.с людьми вообще:biggrin2:
сюда меня позвали оттуда друзья.и я долго сопротивлялся)Нуууу.. На своём первом я тоже одновременно за вечер успевала с несколькими сразу пофлиртовать и насладиться вареньем в ушки, да ещё и с таким аппетитом, что аж вах.. Как вспомню, стихи писали и всё такое..)) ? Романтично так и приятно) Кокетничала караул как.) Вообще весёлились мы там от души и свадьбы тоже были, но виртзагс был не такой чтобы аж в реал переходил, а просто так поженились, развелись, следующий))) ? А теперь такие все инертные, ваще как танки, не сдвинуть с места даже..) Опытные или ошпаренные какие то)

WolfstaЯ
08.06.2016, 02:00
@Карамель, жил в разных сициальных и асоциальных обществах,разговаривать я умею с любым.но бубучи чисто стрельцом,ярким,это в своём круге было.я был заметной фигурой в музыкальном обществе нескольких городов.но сейчас я самоизолировался,замкнулся.жизнь меняет людей,и чем больше шивёшь и видишь-тем меньше хочется))

Карамель
08.06.2016, 02:01
@Мила, может дело в том, что загсы и браки надоели и там и там ?..
насытились, наигрались

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, и такое бывает

Мила
08.06.2016, 02:02
@Мила, может дело в том, что загсы и браки надоели и там и там ?..
насытились, наигрались

Да, вот и я тоже так думаю.) Потому что приелись, одинаковые потом стали и изжила себя та шутка..)

WolfstaЯ
08.06.2016, 02:03
[b]@WolfstaЯ, и такое бывает

хватит мне это повторять.я и сам знаю что бывает и не такое:biggrin2:

Карамель
08.06.2016, 02:05
@WolfstaЯ, не такое -происходит, а такое - бывает ?

WolfstaЯ
08.06.2016, 02:05
Да, вот и я тоже так думаю.) Потому что приелись, одинаковые потом стали и изжила себя та шутка..)

когда то это было вновинку,сейчас сами по себе форумы-изжиток прошлого.даже соцсети уже поутихли.скоро апгрейд должен выйти)

Карамель
08.06.2016, 02:07
@WolfstaЯ, зато сайтов знакомств развелось-не сосчитаешь .

WolfstaЯ
08.06.2016, 02:10
@Карамель, безпонятия)

Карамель
08.06.2016, 02:12
ну и чего теперь делать ?
все в реал ?)))

Мила
08.06.2016, 02:21
скоро апгрейд должен выйти)
Какое может быть уже обновление? Что ещё можно усовершенствовать для того чтобы реально человеку было интересно писать и общаться в вирте? Даже ума не приложу.. ?

добавлено через 1 минуту
ну и чего теперь делать ?
все в реал ?))):kryska:
Со своими приобретёнными комплексами? ?

WolfstaЯ
08.06.2016, 02:38
@Мила, подключить мозг напрямую)уже сейчас это реально

добавлено через 3 минуты
я думаю что будущее человечества,если оно будет,именно такое,кибернетическое.эксперименты с чипами давно проводят.вот если можно паспортные данные,банковские счата и прочее под кожу вживить,значит можно и мозг к данным подключить

добавлено через 2 минуты
все эти эксперименты...нас хотят по папкам в разделах разложить

добавлено через 2 минуты
666 - имя той операционки)

Мила
08.06.2016, 02:41
@Мила, подключить мозг напрямую)уже сейчас это реально
А что же нам тогда делать? Уходить в жизнь и интернетом не пользоваться? А тока тут киношки смотреть, да какие нибудь песенки? Очуметь какая скука.. А целовашки, а обнимашки, а привет комунить сказать, не? Вот я есть, числюсь там в тех соц.сетях, да, да.. Ну и что? Самое большее ритвенула и лайкнула, всё. Не знаю зачем там вообще разговоры говорить, а знакомиться с кем то? Ой, ну сколько уже можно, в конце то концов, да? Не хочу, мне лениво..)

добавлено через 2 минуты


добавлено через 3 минуты
я думаю что будущее человечества,если оно будет,именно такое,кибернетическое.эксперименты с чипами давно проводят.вот если можно паспортные данные,банковские счата и прочее под кожу вживить,значит можно и мозг к данным подключить

добавлено через 2 минуты
все эти эксперименты...нас хотят по папкам в разделах разложить

добавлено через 2 минуты
666 - имя той операционки)Соционка? Тихо, тихо.. Лично нам это пока ещё не грозит..

WolfstaЯ
08.06.2016, 02:42
@Мила, вот и я захожу вк только когда найти кого то надо.мне бы поболтать,погавкаться и тп)

Мила
08.06.2016, 02:44
Как то упорядочить возможно хотят. Чтобы по полочкам люди были, сидели себе аккуратно в своих файлах и не смешивались не со своими..

добавлено через 1 минуту
@Мила, вот и я захожу вк только когда найти кого то надо.мне бы поболтать,погавкаться и тп)
А мне с сыном покалякать или фотки перекинуть в куда нибудь в туда.. И новости там какие то боянистые.. Даже ленту редко смотрю.

WolfstaЯ
08.06.2016, 02:47
Соционка? Тихо, тихо.. Лично нам это пока ещё не грозит..
в евросоюзе уже.да и сам евросоюз-как было предсказано в Апокалипсисе,это начало объединения мира.
а у нас тоже слухиходят,предложения появляются.вот мне как то показали чип в паспорте.по нему можно выяснить в каком месте находится паспорт,и владелец.а зачем там чип?кому надо,смотрят что написано,печати,не чип же.а вот,кто то и чипами рулит)

Мила
08.06.2016, 02:53
в евросоюзе уже.да и сам евросоюз-как было предсказано в Апокалипсисе,это начало объединения мира.
а у нас тоже слухиходят,предложения появляются.вот мне как то показали чип в паспорте.по нему можно выяснить в каком месте находится паспорт,и владелец.а зачем там чип?кому надо,смотрят что написано,печати,не чип же.а вот,кто то и чипами рулит)Это чтобы потом психиатрам работы было - типа у тех у кого в паспорте микрочип паранойя.. А типа за ними ваще ни разу не следят?) ? Мухомор, ну не надо о грустном на ночь глядя, ну их нафиг, вот я точно знаю что неинтересна никому, нафиг надо за мной следить, а те кто важен, вот те пусть и опасаются.)) И ваще по моему у нас паспорта без чипов, но уже с комп.учётом и всё там зафиксировано, кто такая, откуда, сколько лет, детей, мужей, любовников и так далее..))

добавлено через 2 минуты
А вообще это посягательство на личную жизнь и свободу граждан любой из стран. И то что камеры везде на улицах и вокруг банков, вокруг и внутри торговых центров, на вокзалах, везде практически, то есть все на виду, не скрыть свою личную жизнь даже, то есть папарацци, это по факту и есть гос.службы. Спец там всякие, разные. Но только чёйта преступлений не становится меньше, а наоборот..(((

WolfstaЯ
08.06.2016, 02:54
@Мила, тогда надо кинцо посмотреть.Враг государства называется:biggrin2:

Мила
08.06.2016, 02:56
@Мила, тогда надо кинцо посмотреть.Враг государства называется
Нафантазировали, да?)) Не хочу я такое кинцо, люблю про секс и любовь, а про врагов не хочу..) :rzhaka: Мы между прочим с тобой в теме про секс, правда Гоши, но всё равно про чей секс, ..

То есть? Ты хочешь сказать что государство сношает народ? АААаа.. Ну дык эт тоже старо как мир) Не новость) ? Если что))

WolfstaЯ
08.06.2016, 02:58
@Мила, я лично,хоть и по касательной,сталкивался с фактом прослушки телефона обычных обывателей.на это мощнейшие компьютеры работают.всё и все прослушивается.просто срабатывает определитель и запись на определённые слова.потом уже люди разбираться начинают,по каждой записи

Мила
08.06.2016, 02:58
@WolfstaЯ, мухомор отспасибь меня щасже! М? Ну пожамкай на спасибы, почему никто не жамкает? Мода прошла, что ли???? А то реально чё нереально мало спасибят в последнее время..

WolfstaЯ
08.06.2016, 03:02
Нафантазировали, да?)) Не хочу я такое кинцо, люблю про секс и любовь, а про врагов не хочу..) :rzhaka: Мы между прочим с тобой в теме про секс, правда Гоши, но всё равно про чей секс, ..

То есть? Ты хочешь сказать что государство сношает народ? АААаа.. Ну дык эт тоже старо как мир) Не новость) ? Если что))

по моему гошу давно задвинули:D а фильм неужто не видела?с Уиллом Смитом,чуть ли не 90х годов.своего рода культовый

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, мухомор отспасибь меня щасже! М? Ну пожамкай на спасибы, почему никто не жамкает? Мода прошла, что ли???? А то реально чё нереально мало спасибят в последнее время..

чота я не догнал..подслеповатась ета,глухота..старость не радость:D

Мила
08.06.2016, 03:02
@Мила, я лично,хоть и по касательной,сталкивался с фактом прослушки телефона обычных обывателей.на это мощнейшие компьютеры работают.всё и все прослушивается.просто срабатывает определитель и запись на определённые слова.потом уже люди разбираться начинают,по каждой записи
Ну и не лениво людям ерундой заниматься) Да и прослушки тоже не для всех..)

WolfstaЯ
08.06.2016, 03:04
Ну и не лениво людям ерундой заниматься) Да и прослушки тоже не для всех..)

на то они и спецслужбы.это их проф обязанности,что ещё за лениво не лениво

Мила
08.06.2016, 03:08
по моему гошу давно задвинули а фильм неужто не видела?с Уиллом Смитом,чуть ли не 90х годов.своего рода культовый
Не помню, может и видела)


чота я не догнал..подслеповатась ета,глухота..старость не радость
Лайкни, это значит.. Там вон видишь пишет *Спасибо*. Ну вот и кликни, чё жалко чтоле?)

добавлено через 2 минуты
на то они и спецслужбы.это их проф обязанности,что ещё за лениво не лениво
А они же не за всеми следят)

добавлено через 41 секунду
@WolfstaЯ, я спать пошла, у меня чёт глаза слепаются)

добавлено через 22 секунды
Офигеть, два часа ночи, ваще то)

WolfstaЯ
08.06.2016, 03:13
@Мила, не жалко.а зачем тебе?это что то значит?мне всегда любопытно зачем змеюсик все подрял сообщения кликает,хотя практически не общается.это что то даёт?
и споки,у меня ещё сериальчик в разгаре,про вампиров:biggrin2:

добавлено через 2 минуты


А они же не за всеми следят)


не следят.а прослушивают всех.весь город подключен.я же объяснил как работает система.

Кот
08.06.2016, 07:31
Встретил я тут на форуме одного своего старого знакомого. Несколько лет тому, я его выжил с одного форума, по причине затянувшегося, а не типичного сезонного, обострения у товарища. Вот присматриваюсь, он пока тихий, но я стойку-то сделал уже... один его не верный шаг...:jokingly:

Карамель
08.06.2016, 11:07
@Кот, из наших стареньких или новеньких ?

добавлено через 2 минуты
@Мила, в каких соцсетях у тебя аккаунты ?

Кот
08.06.2016, 11:17
из наших стареньких или новеньких ?
Больше года он тут. Пока маскируется. Но я уже слежу за ним.;)

Карамель
08.06.2016, 11:18
@Кот, юморист )))

Заноза
08.06.2016, 11:36
@Кот, интригаааа

Мила
08.06.2016, 12:07
@Мила, не жалко.а зачем тебе?это что то значит?мне всегда любопытно зачем змеюсик все подрял сообщения кликает,хотя практически не общается.это что то даёт?
и споки,у меня ещё сериальчик в разгаре,про вампиров
Потому что надо, раньше всегда все тут были добрее на раздавалки спасибок. Теперь что то случилось и стали жадными на спасибы. Это ничего не значит, это просто маленькая чёрточка - жест учтивости и культурного этичного поведения. Люди тем самым дают понять - прочитал, увидел, пасиба.. Это не охалаживало форумчан, а наоборот сплачивало. А что теперь?


не следят.а прослушивают всех.весь город подключен.я же объяснил как работает система.
Ха!)) Да пусть слушают, о чём мы вообще говорим..) Если им интересно про всякую несущественную чушь и не значимую ерундень.. :rzhaka:


@Мила, в каких соцсетях у тебя аккаунты ?
В трёх тока) Фейс, твиттер и вконтакт) Везде лайкаю. Ага, иногда могу пару слов даже написать. :rzhaka: *Говорунья* из меня клёвая, активная капец.) Ни с кем не общаюсь, ни с кем не знакомлюсь, со всеми молчать уютно, кайф, ты вроде бы в *толпе*, но тебе на ту толпу.. Да.. :rzhaka: А так там у всех вообще то, почти все молчат друг с другом. :rolleyes3: А не, иногда ещё смайлики вставляют и стикеры.) Я тоже умею. научилась)

добавлено через 1 минуту
Но я уже слежу за ним.
Это так скучно. Слежка.. Оно разве интереснее общения? ?

Карамель
08.06.2016, 12:14
@Мила, а у меня ВК, и одноклассники.

Мила
08.06.2016, 12:24
@Мила, а у меня ВК, и одноклассники.
А клашки это разве соц.сеть? Это сайт, и весьма неприятный.. Для меня лично, всё началось с Дома 2 и клуба по интересам..(((( ББбббррр.. Как вспомню..:facepalm:

WolfstaЯ
08.06.2016, 12:37
Потому что надо, раньше всегда все тут были добрее на раздавалки спасибок. Теперь что то случилось и стали жадными на спасибы. Это ничего не значит, это просто маленькая чёрточка - жест учтивости и культурного этичного поведения. Люди тем самым дают понять - прочитал, увидел, пасиба.. Это не охалаживало форумчан, а наоборот сплачивало. А что теперь?

для меня это ничто вообще

добавлено через 5 минут


Ха!)) Да пусть слушают, о чём мы вообще говорим..) Если им интересно про всякую несущественную чушь и не значимую ерундень.. :rzhaka:
/quote]
блин,ты запарила,сколько объяснять то..не слушают они всё.аппаратура срабатывает на слова определённого списка,включая определитель и запись.ну например,"аллах акбар" и чик-замигали лампочки,заработали приборы

добавлено через 1 минуту
[quote="Мила;1366265"Для меня лично, всё началось с Дома 2

:rofl2:

Мила
08.06.2016, 13:04
для меня это ничто вообще
? Хнык, хнык..)


блин,ты запарила,сколько объяснять то..не слушают они всё.аппаратура срабатывает на слова определённого списка,включая определитель и запись.ну например,"аллах акбар" и чик-замигали лампочки,заработали приборы
Пришел мой ребёнок с работы вечером домой и заходит в комнату со словами - алах акбар!

И так громко ? Ну я не нашла что сказать, кроме - а ты чё с порога угрожаешь то?! ))

Нипонила,:rzhaka: а чёйта ты смеёшься?)) Я пошла в клуб любителей Дома 2, ну и вот.. С тех пор меня в клашках нет, да и не надо))) ?

добавлено через 46 секунд
@WolfstaЯ, ну отспасибь, ну? М?)) Хочу, ну хочу просто..)

Фея без топора
08.06.2016, 13:17
Всем бодрого! у меня один вопрос - а Хде собственно Гоша?))))

Гауди
08.06.2016, 13:19
@Фея без топора, попрощался и ушел с форума :appl:

Фея без топора
08.06.2016, 13:20
@Гауди, не ну капец! и чьей сексуальной жизнью теперь интересоваться????:hz:

WolfstaЯ
08.06.2016, 13:25
?
Нипонила,:rzhaka: а чёйта ты смеёшься?)) Я пошла в клуб любителей Дома 2, ну и вот.. С тех пор меня в клашках нет, да и не надо))) ?

)
не произноси при мне,или я вообщес тобой разговаривать не буду:Devil:

добавлено через 2 минуты
@Гауди, не ну капец! и чьей сексуальной жизнью теперь интересоваться????:hz:

лезбиянки не всем интересны.даже если они с яйцаме:P

Мила
08.06.2016, 13:27
не произноси при мне,или я вообщес тобой разговаривать не буду
:rzhaka: Ладно, буду знать что у тебя интеллектуальная аллергия на них))

Фея без топора
08.06.2016, 13:30
лезбиянки не всем интересны.даже если они с яйцаме:P
так подкинь достойного кандидата, а то я ж тут никого не знаю:Ludi_girl3:

WolfstaЯ
08.06.2016, 14:09
:rzhaka: Ладно, буду знать что у тебя интеллектуальная аллергия на них))

у мення был друг,любитель.я ему порнуху с берковой подарил:biggrin2:

добавлено через 51 секунду
так подкинь достойного кандидата, а то я ж тут никого не знаю:Ludi_girl3:

давайте вашейпоинтересуемся7)

Фея без топора
08.06.2016, 14:12
давайте вашейпоинтересуемся7)
ну неееет, моей неинтересно, я про неё всё знаю, а вот за чужую попереживать - это завсегда пожалуйста)))))

Мила
08.06.2016, 15:06
у мення был друг,любитель.я ему порнуху с берковой подарил
Ах ты ж хулЮган)) У неё было много неприятностей с пиарами, да.. Щас поутихло уже.)

Ночной Гость
08.06.2016, 15:07
Всё, выкурили нашего Гошу.

Карамель
08.06.2016, 15:08
@Мила, разве можно смотреть Дом-2 ?...
Одноклассники конечно, соцсеть. но меня она последнее время бесит, не ухожу только чтобы знакомых не растерять по миру ..

Шпилька
08.06.2016, 15:08
Держите тему в топе? Ну-ну?

Карамель
08.06.2016, 15:11
@Ночной Гость, то, что он преподносил, на самом деле есть сплошь и рядом, и это действительно всегда было, есть и будет, и это не лишено смысла. по себе знаю.
просто способ преподнесения выглядел как пропаганда, поэтому и злил всех.

А по сути мы ненавидим в людях то, что есть в нас самих.

Мила
08.06.2016, 15:14
@Мила, разве можно смотреть Дом-2 ?...
Ыць.. Да когда ж это было то?))) ? Много лет тому назад.. Когда шоу было в самом разгаре и появились первые войнушки в интернете.. Троллики-жроллики.. Эх были времена, а теперь мгновения.. Но мы с моим другом хареком как взломались и снеслись нах оттуда, там такой дурдом намечался, шо нас нас нафиг, Андрюха говорим, Надь, валим кароч..))) Ну вот он в Самару, а я тут таки и осталась..) Но без аккаунтов)) Да не шучу, канеш, валяется там где то мой, но ходить туда совсем не хожу. Неинтересен и связано много негативного в тем сайтеГом..)

Шпилька
08.06.2016, 15:17
А по сути мы ненавидим в людях то, что есть в нас самих.

Во мне этого нет.

Карамель
08.06.2016, 15:18
@Мила, я не смотрела. правда. хотя слышала всегда, что говорят о нём

Ночной Гость
08.06.2016, 15:18
@Ночной Гость, то, что он преподносил, на самом деле есть сплошь и рядом, и это действительно всегда было, есть и будет, и это не лишено смысла.
Та я знаю. Полно контор, где б**ство процветает.
Но тут уж как грицца, кому что нравится. И если кого в эту грязь тянет, значит свинья нашла своё болото.

Я, почему-то, от этого далёк, в таком дерьме не работаю и даже себя там не представляю. А еслиб уже и попал каким-то образом, то свалил бы оттуда нафиг. И чем раньше, тем лучше.

Карамель
08.06.2016, 15:22
@Ночной Гость, я не про все те болота, я про жену и любовницу.
А ты разве не уловил тот момент , с которого он прикалываться уже начал ?

добавлено через 1 минуту
ну да ладно.
Просто на каждом следующем форуме он будет другим человеком. вот и всё.

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, и вообще, разве такую тему серьёзный человек серьёзно создаст ?
только протроллить по полной. что и удалось

Ночной Гость
08.06.2016, 15:22
@Ночной Гость, я не про все те болота, я про жену и любовницу.
А ты разве не уловил тот момент , с которого он прикалываться уже начал ?
добавлено через 1 минуту
ну да ладно.
Просто на каждом следующем форуме он будет другим человеком. вот и всё.
Может и тролль, но добрый ))

Карамель
08.06.2016, 15:23
@Ночной Гость, именно так и есть.

Мила
08.06.2016, 15:23
@Мила, я не смотрела. правда. хотя слышала всегда, что говорят о нёмДа ну, я как ушла, так и думать забыла о том шоу..) И как то совсем не волновало, подумаешь? Одной сетью боль, одной меньше..)

Карамель
08.06.2016, 15:31
@Мила, а ещё есть сети Страна друзей, майл, Инстаграмм и прочие.
майл у меня взламывали много раз, потом я его удалила

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, небось сначала-то смотрел )))

Мила
08.06.2016, 15:31
@Мила, а ещё есть сети Страна друзей, майл, Инстаграмм и прочие.
майл у меня взламывали много раз, потом я его удалила
А я тоже есть в майле) Но там ничё не пишу, меня там взламывать неинтересно)) А инстаграм? да ну нафиг. Я знаю что их до фига, ну не надо мне быть везде. Не хочу..

Ночной Гость
08.06.2016, 15:32
"Ну вы блин даёте" (с), везде успеваете )))

Мила
08.06.2016, 15:42
"Ну вы блин даёте" (с), везде успеваете )))
Хто ента, хто? Везде успевает?)):rzhaka: Я ваще нигде не успеваю..

Кот
08.06.2016, 16:20
Это так скучно. Слежка..
Да это я так написал. Конечно я ни за кем не слежу. И никогда этим не занимался. Разве что в школьные годы в женскую душевую подглядывал.:-[
Да и если моего старого знакомого понесёт, то весь форум заметит и без слежки.:yes:

добавлено через 3 минуты
А по сути мы ненавидим в людях то, что есть в нас самих.
Не всегда. Иногда мы ненавидим в людях то, чего в нас нет.)))

Карамель
08.06.2016, 16:22
@Кот, он есть на подсознательном уровне )
да не важно это уже ))

Velassaru
08.06.2016, 16:26
@Кот, а ты умеешь интриговать :podmigivanie:
Мало нам драм в топовых разделах. Теперь еще квест "найди знакомого Кота")))

Мы ж так осенние запасы успокоительного еще до наступления августа на компрессы изведём:biggrin2:

Заноза
08.06.2016, 16:28
@Кот, а ты умеешь интриговать 00
А вдруг это Ночной гость?:D Они так "любят" друг друга)

Карамель
08.06.2016, 16:29
@Заноза, нет , не Ночной

Заноза
08.06.2016, 16:30
@Карамель, эххх, такой вариант сорвался)

Velassaru
08.06.2016, 16:30
@Заноза, я отказываюсь участвовать в Битве экстрасенсов!)

Заноза
08.06.2016, 16:31
@Velassaru, и меня, похоже, подвел мой третий глаз))

Кот
08.06.2016, 16:32
ты умеешь интриговать
Даже не думал об этом. Случайно разве что. Плести интриги не моё хобби.

А вдруг это Ночной гость?
Однозначно нет. Во-первых, я не думаю, что мы с НГ (хм, НГ... как Новый год) встречались. Во-вторых, я против него ничего не имею. Просто я ему в чём-то не верю, и в некоторых вопросах не согласен. А это не повод.

Заноза
08.06.2016, 16:34
@Кот, а мне веришь?))) (правильный ответ - да):Ludi_girl3:

Мила
08.06.2016, 16:42
Да это я так написал. Конечно я ни за кем не слежу. И никогда этим не занимался. Разве что в школьные годы в женскую душевую подглядывал.
Да и если моего старого знакомого понесёт, то весь форум заметит и без слежки.
Многое зависит от среды обитания - от формата форума. На одном одни вольности, на другом другие. Где то обстановка позволяет запросто с собой совладать, где то нет. Если я вижу что на форуме агрессивная атмосфера, то там, то сям возникают стычки между форумчанами, если вижу что перебор в несдержанности и что люди развязны, разболтаны и ведут себя как откровенное быдло, я уйду поскорее оттуда. Как можно скорей.. Становится понятно что ими управляют эмоции, что они отстаивают своё право *под солнцем*, а в вирт.пространстве ничего тупее нет, как не осознание того что место под солнцем тут нет и быть не может. Тут своё солнце каждый может себе нарисовать под/над собой. Просто люди не умеют. И не знаю как. Им надо боками тереться друг о друга в какой то вымышленной *борьбе* противостояние кому то..

Так что вполне возможно твой знакомый и не начнёт, не понесёт его вовсе. Если он *переросток* и осознал наконец значимость незначительного для него лично.

Мне неинтересно кто он тот твой знакомый, тем более в интернете можно легко перепутать людей. Они как некий шаблон могут напоминать друг друга и даже писать одинаково, кто строчно, а кто в столбец.. И можно ошибиться, хотя такое бывает редко, типаж и своеобразие рано или поздно, а всё равно проскальзывает даже сквозь *маску* любого образа, любого персонажа. А вот если загремит, то да, прочтут наверное многие.)

Кот
08.06.2016, 16:46
а мне веришь?
ДА!!! :yes:

Многое зависит от среды обитания - от формата форума
Там формат был очень похожий. И человека именно понесло, и именно вдруг. Но конечно, не факт что это случится снова. Может он уже лечится.

в интернете можно легко перепутать людей
Не, не тот случай. Этого можно узнать из тысячи. По волочащемуся сзади парашюту.:jokingly:

Заноза
08.06.2016, 16:48
ДА!!! 00:radost::radost::radost: ты меня очень порадовал!

Кот
08.06.2016, 16:51
есть на подсознательном уровне )
Да я имел ввиду... ну вот есть в человеке что-то очень хорошее, и нам бы хотелось, а у нас нету... ну чем не повод для ненависти?:)

Карамель
08.06.2016, 16:53
@Кот, мне кажется я могу догадываться о ком ты. тогда лучше не будем продолжать.

Кот
08.06.2016, 16:55
мне кажется я могу догадываться о ком ты
Это вряд ли. Я его вообще случайно заметил, по приметам. Он фигура на форуме малозаметная.

Мила
08.06.2016, 17:19
Там формат был очень похожий. И человека именно понесло, и именно вдруг. Но конечно, не факт что это случится снова. Может он уже лечится.
Ну ладно, давай отставим эту тему пока что)


Не, не тот случай. Этого можно узнать из тысячи. По волочащемуся сзади парашюту.
Это про Штирлица, между прочим)) ? :bravo:

Кот
08.06.2016, 17:21
Ну ладно, давай отставим эту тему пока что)
Согласен. Тем более, что может и правда человек уже в адеквате.
Хотя лично я не верю в излечение тихопомешанных. Психиатры тоже.:)

Если бы
08.06.2016, 17:28
попрощался и ушел с форума
Где? Дайте, плиз, ссылку. Своими глазами хочу увидеть...

Мила
08.06.2016, 17:34
Согласен. Тем более, что может и правда человек уже в адеквате.
Хотя лично я не верю в излечение тихопомешанных. Психиатры тоже.
Может быть у него тогда нервишки шалили из за проблем в жизни? Проецируя жизненные невзгоды на интернет, люди иногда выливают негатив, который не могут слить в жизни.. Неизвестно.

Кот
08.06.2016, 17:37
Может быть у него тогда нервишки шалили из за проблем в жизни?
У всех у нас и нервишки, и проблемы. Такие вещи запускать нельзя. Чревато.
Ладно, и правда шут с ним. А то меня и так уже интриганом обозвали.:jokingly:

Мила
08.06.2016, 17:39
А то меня и так уже интриганом обозвали.
Да не, заинтриговать - заинтересовать, значит)) Ну какой же из тебя интриган? Хи! Побольше бы таких людей, так и лучше было бы всем нам))

Если бы
08.06.2016, 21:59
:D И ведь никто не помог со ссылкой. Отзывчивые все такие. Ну и хрен с вами. Я сама нашла. 8-)

WolfstaЯ
08.06.2016, 23:38
@Фея без топора, я не знаю.вот и сойдёмся,-вы мне о своей,а я вам о своей.все при деле:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Держите тему в топе? Ну-ну?ждём возвращения гоши.пусть поплачит в одиночестве,облегчится))

добавлено через 13 секунд
Держите тему в топе? Ну-ну?ждём возвращения гоши.пусть поплачит в одиночестве,облегчится))

добавлено через 1 минуту

А по сути мы ненавидим в людях то, что есть в нас самих.

я не считаю себя тупым зомби:-\:-\

добавлено через 2 минуты
@
добавлено через 1 минуту
[B]@WolfstaЯ, небось сначала-то смотрел ))) ?:hz2:

добавлено через 3 минуты
@Если бы, это ты получила феникса?щас заметил.я вообще то не в курсе темы конкурсов всяких голосовалок...

Мила
08.06.2016, 23:42
@WolfstaЯ, я тебя сегодня не видела, ты опять работал, что ли? Вообще удивляешь..:kryska:

добавлено через 3 минуты
Надо написать очерк.

Гоша и секс. Сексуальный Гоша. Гоша и сексуальные фантазии. Или.. Сны Гоши.. :rolleyes3:;) И устроить литературный конкурс. Я буду устроителем. И без сарказма, а чтобы реально эротично, лучше поэму в стихах. Мануэль будет лидером. Это борьба по правилам чести. Отстоим честь и достоинство Гоши! Друзья!)) Пошла думать план..) И писать сказочку в прозе. :dragon:

WolfstaЯ
08.06.2016, 23:50
@Мила, щас я не загружен.смотрю кино по ночам,днём сплю

Мила
08.06.2016, 23:52
@Мила, щас я не загружен.смотрю кино по ночам,днём сплюТы сменил день на ночь? Это не легко, я б наверное не смогла. особенно утром в шесть утра так сильно хочется спать)

Карамель
08.06.2016, 23:58
Вообще интересно получается в принципе :
врать плохо, это уже обсудили, а не врать получается ещё хуже ))))
где истина ?

добавлено через 38 секунд
особенно утром в шесть утра так сильно хочется спать)
когда работаешь на производстве - не хочется, а дома конечно

добавлено через 4 минуты
@WolfstaЯ, да я про Дом 2 спрашивала ) начинал небось смотреть ?

crimeariver
09.06.2016, 00:00
Гоши уже нет, а его дело всё живёт?))

WolfstaЯ
09.06.2016, 00:05
Ты сменил день на ночь? Это не легко, я б наверное не смогла. особенно утром в шесть утра так сильно хочется спать)

ничего я не менял.всё тот же ночной обитатель

Мила
09.06.2016, 00:06
ничего я не менял.всё тот же ночной обитатель
Ну так если ты днём выспался, то ночью канеш спать не охота) Значит ты спишь очень мало..) Да?

WolfstaЯ
09.06.2016, 00:09
добавлено через 4 минуты
@WolfstaЯ, да я про Дом 2 спрашивала ) начинал небось смотреть ?

конечно.по мне ведь сразу видно что я фанатик мыльных опер и прочих телевизионных клоунад для домохозяек.пусть говорят,у малахова,дом 2,3,и 4 - это всё моя сущность

добавлено через 1 минуту
Ну так если ты днём выспался, то ночью канеш спать не охота) Значит ты спишь очень мало..) Да?я недавно карамельке в деталях рассказывал.лениво начинать с начала.я всегда жил по ночам,такая природа

Карамель
09.06.2016, 00:18
@WolfstaЯ, юмор у тебя однако )

добавлено через 26 секунд
так что за сериал про вампиров то ?)

WolfstaЯ
09.06.2016, 00:21
@Карамель, я сегодня с тобой не говорю.давненько меня так не оскорбляли

Мила
09.06.2016, 00:22
я недавно карамельке в деталях рассказывал.лениво начинать с начала.я всегда жил по ночам,такая природа
Значит это ты, а вовсе не волк)

https://realax.ru/saveimages/2016/06/08/5nsbwgzwvcdrtgrfjrfvj.jpg

А скорее филин)

Карамель
09.06.2016, 00:31
@WolfstaЯ, ну если чем обидела - прими мои извинения

Мила
09.06.2016, 00:59
@Карамель, то есть тот самый муж испугался жены в чулочках? А в балахоне и какой то сельской ночной рубахе было бы нормально? :facepalm:

добавлено через 1 минуту
Вот я бы тоже развелась, причём сама была бы инициатором развода, ну что за комплексы между супругами в спальне? Где наоборот можно раскрепоститься?

WolfstaЯ
09.06.2016, 01:05
@Мила,меня ещё мать в детстве за характер волчонком называла:P

Мила
09.06.2016, 01:12
Гоша мне напомнил меня.) И тема была на 75 страниц. А не на 21. Нам надо ещё писать и писать..

Да.. ? И конкурс прозы на эротическую тему на носу, как быть, даже не знаю.. :kryska: Он мужчина, здоровый, темпераментный, с отличной потенцией и вот те на те здрастибабнастя, про что нафантазировать эротику? Даже не знаю женат или нет, сколько любовниц, откуда, зачем, какие предпочтения, а позы, а как ему больше нравится на подоконнике в спальне или на кухне на столе? А может стиралка тоже чудо прелесть удобная подставка.. Вот сидеть теперь и гадать, выдумывать.. А ведь адекватный, а это сегодня такая редкость, почти раритет.. Нас тут по пальцам пересчитать можно, угу.)) ?

Я ему уже и барышню нашла..) Надо, разве хочет? :rzhaka: https://realax.ru/saveimages/2016/06/08/tsyxlkqmmurgychujp8jnj.jpg Тело зовёт, не ждёт..)

добавлено через 4 минуты
@Мила,меня ещё мать в детстве за характер волчонком называла:PОна знала что ты будешь жить по ночам и бодрствовать?) Наверное не думала об этом, да. Я тоже люблю ночи, но мне после трёх когда все спят становится уже сонливо и я зевая, иду и ложусь, потому что уже в пижаме вся и уже готова ко сну.. :rolleyes3: Почему волчонком, нелюдимым был или упрямился?)

добавлено через 2 минуты
А не на 21.
22 пошла..) ???


Manus, привет!)) :ura:

Карамель
09.06.2016, 01:16
@Мила, да, поэтому она ни в чём себя ограничивать не стала.
хотя конечно обидно, 8 машин свадебный кортеж, торт с двумя лебедями, одного из которых жених положил себе, а другого маме понёс...
все в ахуе, невеста в обиде. мама счастлива.
а потом вот такое вот с пеньюаром...(((

WolfstaЯ
09.06.2016, 01:18
@Мила, я и сейчас людей с трудом выношу.к счастью ночью они спят)

Мила
09.06.2016, 01:24
торт с двумя лебедями, одного из которых жених положил себе, а другого маме понёс...
все в ахуе, невеста в обиде. мама счастлива.
а потом вот такое вот с пеньюаром...(((
Ну вот и всё.. Двух лебедей и один маме, второй себе - поступок. Этого более чем достаточно, чтобы понять как важна и любима ему была жена.. Второстепенный член их семьи.


@Мила, я и сейчас людей с трудом выношу.к счастью ночью они спят)
Да ладно, можно подумать что они такие тяжелые? Ты их не носи, ты их не замечай, пусть сами ходят..))) :rzhaka:

Искра
09.06.2016, 04:39
а меня Лисенком... за рыжий хвост и четыре лапы

Если бы
09.06.2016, 07:30
@Если бы, это ты получила феникса?
:blush: Ну да...

Карамель
09.06.2016, 09:16
@Если бы, поздравляю !
а чёт моего феникса 2014 у меня не видно ((( только в профиле...:hz:

WolfstaЯ
09.06.2016, 10:09
@Если бы, заслужила):poceluj:

Фея без топора
09.06.2016, 11:05
@Фея без топора, я не знаю.вот и сойдёмся,-вы мне о своей,а я вам о своей.все при деле:biggrin2:
да не вопрос))) начинайте!:podmigivanie:

WolfstaЯ
09.06.2016, 11:07
да не вопрос))) начинайте!:podmigivanie:
у меня её нет.а у вас как?:D

Фея без топора
09.06.2016, 11:13
у меня её нет.а у вас как?:D
нуууууу, так не интересно(((( как так, нет??? Вы хорошо смотрели?:unbel:может, притаилась где?)

WolfstaЯ
09.06.2016, 11:17
@Фея без топора, нет,я разведён,и по девкам нагулялся уже.так вы на вопрос то отвечайте:biggrin2:

Фея без топора
09.06.2016, 11:36
@Фея без топора, нет,я разведён,и по девкам нагулялся уже.так вы на вопрос то отвечайте:biggrin2:
а я что? я ничего))) у меня всё хорошо, не жалуюсь, не хвастаюсь, не афиширую;)) если что интересно, спрашивайте (но желательно, не здесь))))

WolfstaЯ
09.06.2016, 11:46
а я что? я ничего))) у меня всё хорошо, не жалуюсь, не хвастаюсь, не афиширую;)) если что интересно, спрашивайте (но желательно, не здесь))))

в личку?с вебкой?:biggrin2::sarcastic_blum:

Заноза
09.06.2016, 11:48
Хе-хе..сексуальная жизнь Гоши плавно перетекает в общественную))
Я запаслась поп-корном)

Фея без топора
09.06.2016, 11:51
в личку?с вебкой?:biggrin2::sarcastic_blum:
маньяк! )))) я ж на работе:girl_flag_of_truce:

добавлено через 2 минуты
Хе-хе..сексуальная жизнь Гоши плавно перетекает в общественную))
Я запаслась поп-корном)
рано! никто мне ничего не рассказывает:prostuda:

WolfstaЯ
09.06.2016, 11:51
@Фея без топора, я подожду вечера.свечки зажгу,аромалампы,в душ схожу..:D

Заноза
09.06.2016, 11:52
рано! никто мне ничего не рассказывает:prostuda:
:podmigivanie:сказочники фиговы)

WolfstaЯ
09.06.2016, 11:54
Хе-хе..сексуальная жизнь Гоши плавно перетекает в общественную))
Я запаслась поп-корном)
какой ещё попкорн?1=-O участницы,отставить жевать!

добавлено через 1 минуту

рано! никто мне ничего не рассказывает:prostuda:постояльцы знают-я откровенный.могу что угодно рассказать
(они только не знают честный ли:D)

Фея без топора
09.06.2016, 12:23
@Фея без топора, я подожду вечера.свечки зажгу,аромалампы,в душ схожу..:D
зачем вечера ждать???? это ж у меня камеры нет, а монитор большой и динамики имеются))) так что - ждём-с)))):Ludi_girl3:

добавлено через 2 минуты
[QUOTE]какой ещё попкорн?1=-O участницы,отставить жевать!
почему отставить?? у меня аж торт изо рта выпал!) я тут тоже прямо вся в предвкушении:wink:

постояльцы знают-я откровенный.могу что угодно рассказать
(они только не знают честный ли:D)
так рассказывайте уже)))), а по вопросу честный или нет, так мы ж не на исповеди;)

WolfstaЯ
09.06.2016, 12:31
так рассказывайте уже)))), а по вопросу честный или нет, так мы ж не на исповеди;)
ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ.Т.Е.ДАШ НА ДАШ:biggrin2: начнём иззалека:люблю брюнеток и рыжих.была у меня любоф большая-пребольшая к одной красавице рыжей.только в вебке-она из Германии.а в реале на рыжую не натыкался:biggrin2:

Фея без топора
09.06.2016, 12:42
ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ.Т.Е.ДАШ НА ДАШ:biggrin2: начнём иззалека:люблю брюнеток и рыжих.была у меня любоф большая-пребольшая к одной красавице рыжей.только в вебке-она из Германии.а в реале на рыжую не натыкался:biggrin2:
пока всё сходится)))) а тебя только натуральные рыжие интересуют или крашенные тоже подойдут?:biggrin2:
я не такая привередливая - цвет волос не имеет значения))))

Заноза
09.06.2016, 12:44
Эстеты, мля))

WolfstaЯ
09.06.2016, 12:46
@Фея без топора, крашеных рыжих-каждая вторая:D

добавлено через 29 секунд

я не такая привередливая - цвет волос не имеет значения))))

ну знаете ли,мужчина любит глазами..:biggrin2:

Фея без топора
09.06.2016, 12:47
@Фея без топора, крашеных рыжих-каждая вторая:D
т.е.всё????? без шансов?????:prostuda:
:prostuda::prostuda:

добавлено через 1 минуту
@Фея без топора,


ну знаете ли,мужчина любит глазами..:biggrin2:
знаю, знаю, чем вы там любите)))))

WolfstaЯ
09.06.2016, 12:49
т.е.всё????? без шансов?????:prostuda:
:prostuda::prostuda:

для кого?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту

знаю, знаю, чем вы там любите)))))т.е.не девачка,да?:biggrin2:

Фея без топора
09.06.2016, 12:52
для кого?:biggrin2:
я ж за себя-любимую переживаю)))

добавлено через 1 минуту

т.е.не девачка,да?:biggrin2:
чёй-та???? в фильмах видела и подружки рассказывали:dura:

WolfstaЯ
09.06.2016, 12:58
я ж за себя-любимую переживаю)))

рано переживать то ещё,подождём вечера:sarcastic_blum:

Фея без топора
09.06.2016, 13:04
рано переживать то ещё,подождём вечера:sarcastic_blum:
а чего его ждать-то? у меня по вечерам сон да молитва (почему-то муж резко против моего общения с представителями противоположного пола:Sad: )
так что - всё днём))))

WolfstaЯ
09.06.2016, 13:06
@Фея без топора, да ладно,муж-объелся груш.мы под одеялом..:biggrin2:

добавлено через 31 секунду
сливает фея:D

Фея без топора
09.06.2016, 13:23
@Фея без топора, да ладно,муж-объелся груш.мы под одеялом..:biggrin2:

добавлено через 31 секунду
сливает фея:D
мы под одеялом..:biggrin2:а мужа оттуда как выковыривать будем?)))
не капризничай, марш в душ!!!!))))

WolfstaЯ
09.06.2016, 13:26
@Фея без топора, скажи ему что сердитые дни,и спишь сегодня отдельно:D

добавлено через 1 минуту
марш в душ!!!!))))

я холостяк.мне можно и обойтись:D

Фея без топора
09.06.2016, 13:27
@Фея без топора, скажи ему что сердитые дни,и спишь сегодня отдельно:D
он расписание моих дней наизусть знает:D
ты еще не в дУше??????

WolfstaЯ
09.06.2016, 13:40
@Фея без топора, ему так интересно?я 20 лет прожил и понятия не имел:biggrin2:

Фея без топора
09.06.2016, 13:41
@Фея без топора,

я холостяк.мне можно и обойтись:D
без чего??? без душа? а как я буду заценивать красивое мускулистое (надеюсь) тело?)))))

WolfstaЯ
09.06.2016, 13:43
ноя знаю что график нередко сбивается:D:horry:

добавлено через 1 минуту
без чего??? без душа? а как я буду заценивать красивое мускулистое (надеюсь) тело?)))))
в душе ноут замкнёт:D

Фея без топора
09.06.2016, 13:46
@Фея без топора, ему так интересно?я 20 лет прожил и понятия не имел:biggrin2:
енто как???? не то чтобы ему сильно интересно, но ввиду его маньяческой сущности, периодически приходится считаться с моими критическими днями))))

WolfstaЯ
09.06.2016, 13:49
@Фея без топора, ну я пока ещё не видел что там за днями,может оно того и стоит:sarcastic_blum:

Котофеич
09.06.2016, 13:49
наконец я познал за чем я прихожу на форум....почесать своё самолюбие...созерцая глупость тупостную отдельных особей человеческих..

Фея без топора
09.06.2016, 13:51
[QUOTE]ноя знаю что график нередко сбивается:D:horry:
у меня ничего не сбивается;))) а + - день, ни на что не влияет, никто ж заранее не строит планы и графики по имению жены)))))
это я сейчас только про мужа говорю;)

в душе ноут замкнёт:D
так не таскай ноут в душ, выходишь такой весь нарядный...в полотенце))) и сразу на камеру;)

WolfstaЯ
09.06.2016, 13:57
так не таскай ноут в душ, выходишь такой весь нарядный...в полотенце))) и сразу на камеру;)

т.е. не дашь на дашь,а фигу на дашь?:D

добавлено через 2 минуты
[quote="WolfstaЯ;1367840"]
у меня ничего не сбивается;)))
бывает простуда там,то сё.не?я на болоте живу.гниём тут живьём,не то что графики сбиваются)

Фея без топора
09.06.2016, 14:06
[QUOTE]т.е. не дашь на дашь,а фигу на дашь?:D
ну у меня ж только душа на работе нет))) а телефон с камерой есть;)
бывает простуда там,то сё.не?я на болоте живу.гниём тут живьём,не то что графики сбиваются)
неее, простуда у меня не прокатывает (пробовала), если только я совсем помирать буду (челюсть сломана, руки переломаны, дни опять же), то может быть (и то не факт...совсем не факт) меня оставят в покое:D
я тоже, кстати, не в горной деревушке проживаю))))

WolfstaЯ
09.06.2016, 14:08
[quote="WolfstaЯ;1367871"]:D
ну у меня ж только душа на работе нет))) а телефон с камерой есть;)
)

это уже что то.а телефон в душ пронести проще чем ноут:D

Фея без топора
09.06.2016, 14:12
[quote="Фея без топора;1367891"]

это уже что то.а телефон в душ пронести проще чем ноут:D
запотеет от этакой красоты))))
я тебя ненадолго оставлю, дабы отобедать))
P.S.ничего, что на ты? или продолжаем изображать великосветскую беседу двух интеллигентных людей?;))

WolfstaЯ
09.06.2016, 14:16
@Фея без топора, конечн ты,мыж почти разделили ложе:D
у меня дела,так что до вечера:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
вопще дивиз дня таков:гоши приходят и уходят,но их дело живёт!:D

кинжальчик
09.06.2016, 15:40
@WolfstaЯ, ненаглядный,ты тоже Гошей интересуешься?))):biggrin2:

Мила
09.06.2016, 21:10
Кто Гошей не интересовался, вот в чём вопрос..) :rzhaka:?

crimeariver
09.06.2016, 21:21
Сексуальная жизнь Гоши ещё жива? :D

Ирис
09.06.2016, 21:40
Кто Гошей не интересовался, вот в чём вопрос..)
Я не интересовалась, потому что авка его не нравится.

Ночной Гость
09.06.2016, 21:59
Я не интересовалась, потому что авка его не нравится.
А еслиб авка понравилась, тогда бы поинтересовалась? ))

Ирис
09.06.2016, 22:04
А еслиб авка понравилась, тогда бы поинтересовалась? ))
Возможно, но до первого текста.))

Мила
09.06.2016, 22:16
Я не интересовалась, потому что авка его не нравится.
А я не успела просто.)

rezky
14.06.2016, 02:25
Вспомнился анекдот.

Мужчина пришел на прием к сексопатологу.
-Доктор! Мне 45 и моему соседу столько же. Он может за ночь три раза, а я только один. Что мне делать?
-А вы откуда знаете, сколько раз может ваш сосед?
-Так он мне сам об этом сказал!
-Вот и вы всем говорите, что можете три раза.

Мила
14.06.2016, 02:34
Гоша, как же твоя сексуальная жизнь без нас проходит то, м? Ничерта не известно! Нет в жизни ничего страшнее и ужаснее неизвестности.. :facepalm::dragon:

Карамель
14.06.2016, 02:37
@Мила, да.... пропал Гоша...

crimeariver
14.06.2016, 02:55
@Мила, да.... пропал Гоша...

Его Шпилька выгнала. :D

Мила
14.06.2016, 03:27
@crimeariver, я заметила у тебя тему про дождь. Ты так и напоминаешь о ней, а туда хоть кто то придёт кроме меня и моих гифок с дождём?


@Мила, да.... пропал Гоша...
Давай мы на Гошу обидимся. И тогда он как человек совестливый, как тот, у которого моральные и нравственные устои крепки и непорочны, посочувствует нам и придёт.) И когда придёт мы немного пофыркаем, немного покапризничаем, выкрутасов там слегка набахаем.. И поймём, простим, обижаться перестанем, да? ;):rolleyes3:

А то ведь сколько можно жить в неведение? Мучительно и так долго.. Дни и ночи проходят:facepalm: И ничего, пустота..

crimeariver
14.06.2016, 03:55
@Мила,
Я пойду туда, ноги никак не дойдут.))
Неделя дождя закончилась уже, но мне всё равно нравится.

Мила
14.06.2016, 10:31
@Мила,
Я пойду туда, ноги никак не дойдут.))
Неделя дождя закончилась уже, но мне всё равно нравится.;) Я видела уже)) Кайф, хорошее стихотворение, понравилось, ёмкое и красивое)

добавлено через 2 минуты
@WolfstaЯ, найди отличия)) И сходство) ? Вишь как стырили, ага))

https://realax.ru/saveimages/2016/06/14/gnhxmygufabnjpsc8usffmdw.gif

Гоша
16.06.2016, 22:30
Сексуальная жизнь Гоши ещё жива? :D
https://realax.ru/saveimages/2016/06/16/msajc2jwpqbyjuau.jpg

Шпилька
16.06.2016, 22:31
@Гоша, ахахахаха...

Гоша
16.06.2016, 22:32
Скучала?

Мила
16.06.2016, 22:36
Скучала?
Я нет, даже не вспоминала о тебе.) Но ты молодец что вернулся. Больше никогда, ты слышишь, никогда не уходи.

Гоша
16.06.2016, 22:37
Я нет, даже не вспоминала о тебе.)
Ну это подожди, через некоторое время, будешь только обо мне и думать.:D

Карамель
16.06.2016, 22:39
@Гоша, ого) ну привет ! вспоминали тебя )
как жизнь ? что новенького?))

Гоша
16.06.2016, 22:39
Есть темы, в которых я могу "блеснуть" своими уникальными познаниями:rofl: или Мне самому создать?

Карамель
16.06.2016, 22:41
@Гоша,
@Гоша, просмотри раздел эротики и секса))
я помню там ещё в 2014 кучу настряпала .

Шпилька
16.06.2016, 22:42
@Карамель, отаная)

Гоша
16.06.2016, 22:43
@Гоша, ого) ну привет ! вспоминали тебя )
как жизнь ? что новенького?))
Вот приятно. Что новенького....ко мне на работе чужая тетенька нездоровый интерес проявляет.....хотя знает что я занят...смелая.:D Но, нет, я верный, ничего у нее не получится. О как.:bgrindent:

Карамель
16.06.2016, 22:44
@Гоша, чья-то жена что ли ?
наверно ты ей нравишься )) хочет даже может ..)

Шпилька
16.06.2016, 22:44
@Гоша, отчего так задела я???
*Не изжила. Сожалею.
з.ы. Новая подпись готова.

Гоша
16.06.2016, 22:45
@Гоша,
@Гоша, просмотри раздел эротики и секса))
я помню там ещё в 2014 кучу настряпала .
та то уже мохом поросло, посмотрю конечно, но я что нибудь свое состряпаю, у меня же есть много вопросов к женщинам.:D

добавлено через 42 секунды
@Гоша, отчего так задела я???
*Не изжила. Сожалею.
з.ы. Новая подпись готова.
уберу.

Карамель
16.06.2016, 22:46
@Гоша, та кто ж тебе тут всю правду-матку напишет ? :D

Шпилька
16.06.2016, 22:47
@Гоша, ты - мужик)
*спустя две недели, оценила)

Гоша
16.06.2016, 22:47
Во, новая подпись появилась. Оцените.

Карамель
16.06.2016, 22:49
@Гоша, а вот по этой теме будет что сказать ?)))
тоже относительно интимная :D
https://realax.ru/showthread.php?t=11318&highlight=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0% B8%D1%8F+%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B D%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%91%D0%B6

добавлено через 59 секунд
@Гоша, не дай Бог такое, как у тебя в подписи :Devil:

Шпилька
16.06.2016, 22:49
Во, новая подпись появилась. Оцените.

Отличная подпись.

Гоша
16.06.2016, 22:52
@Гоша, а вот по этой теме будет что сказать ?)))
тоже относительно интимная :D

От мужа все можно стерпеть, он же МУЖ, любимый, кормилец, деньги в дом приносит, хозяин, может на кухне яйки почесать, пукнуть. А вот любовнику это непозволительно.

Карамель
16.06.2016, 22:53
@Гоша, напрашивается вопрос : а твоя любовница в 46 по твоей подписи женщина стало быть неприличная ? )))

добавлено через 52 секунды
@Гоша, а ты считаешь себя любовником или любимым мужчиной ? ))

Шпилька
16.06.2016, 22:54
@Гоша, вжопу твои деньги, кормилецЪ.