PDA

Просмотр полной версии : Интернет-флирт: измена или нет?


Страницы : [1] 2 3 4

crimeariver
16.04.2016, 17:45
А как вы считаете? https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/qmchruubu9psayzhuqkuvqxx.gif

добавлено через 1 минуту
Или так https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/njvmytcfpcvmqjrzeyja9.gif

Velassaru
16.04.2016, 17:51
На мой взгляд, уже сам факт желания флирта при наличии иных отношений - повод задуматься что что-то не так с "наличием".
В иной ситуации таких мыслей и потребностей не возникнет в принципе.

Шпилька
16.04.2016, 17:53
Согласна полностью с предыдущим оратором)
Я, этот процесс называю грубее - флиртобля..ство ета. Не одобряю, и, даже осуждаю.

crimeariver
16.04.2016, 17:53
А если это просто игра?

Velassaru
16.04.2016, 17:54
@crimeariver, искренние эмоции не могут быть игрой)

ОБморОК
16.04.2016, 17:59
На высокой волне чувств, всегда чтоб и навечно--не удержишься:P
Если прЫнципов немае--все равно налево потянет, скучно же... а в интернете вроде невинно так..это же ненастоящее?? :kysh::P

crimeariver
16.04.2016, 18:04
Вот, что нашла в Вики, с некоторыми сокращениями.

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как «игры», когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. При флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.

Шпилька
16.04.2016, 18:05
бл..ядство и точка)

crimeariver
16.04.2016, 18:06
@Шпилька,
Как-то несколько резко )))

Шпилька
16.04.2016, 18:07
@crimeariver, ну прАстити меня. Я канеш могу мягшее, но, не стану!)

Velassaru
16.04.2016, 18:07
все равно налево потянет
Не понимаю.
Если тянет налево, то что случилось с "право"?
Отношения - это не цирк, а свойственная им со временем рутина - не повод искать такого рода развлечения.
Да и не надо оно при подлинном-то...

Про неуважение к "половине" думаю не стоит разглагольствовать.

crimeariver
16.04.2016, 18:10
Думаю, никто не признается второй половине о таком увлечении. :D

Velassaru
16.04.2016, 18:12
@crimeariver, а ты представь себя на месте второй половины - реакция?

И так, в общем-то, с любыми действиями по отношению к другим. Сразу становится очевидна (не)благовидность поступка.
Исходя из этого и выводы, и поведение корректируется.

ОБморОК
16.04.2016, 18:13
@Velassaru,
статистика.
:perst:
Найди, чтобы кто кому не изменил на разу за жизнь-и даже в мыслях! Особенно мужскую часть если взять. Дамы там детками, бытом заняты..

Шпилька
16.04.2016, 18:13
@crimeariver, не, некоторые это делают попарно даже, кто-то недавно мне в таком признался, когда я попыталась выяснить, какого хрена, да еще и практически со всеми подряд? Тож про игру что-то нелепое было...ай, делайте что хотите, ваши жизни, ваши ценности.

Velassaru
16.04.2016, 18:16
@ОБморОК, мне пофиг на статистику. Я говорю о своих понятиях и допустимости при-.

у кого-то может быть иная позиция и это их выбор. если всех устраивает, то почему нет.

добавлено через 28 секунд
ваши жизни, ваши ценности.
вот да)

ОБморОК
16.04.2016, 18:19
@Velassaru, у меня подруга консультирует по Фрейду и нарушает в общих чертах неразглашение ситуаций:uzhasgirl:

Фрезия
16.04.2016, 18:26
Я извиняюсь, но такое ощущение что обсуждается не интернет-флирт, а чуть ли ни виртуальный sex. Что то слабо верится, что кто то откажется от флирта (в самом невинность смысле) при случае.

Velassaru
16.04.2016, 18:28
и нарушает в общих чертах неразглашение ситуаций
Еще больше расхотела ходить к психологам))

Ну невозможно, находясь под одними эмоциями, искать дополнительные - не вместится/отторгнется/вызовет недоумение.
А если относиться к этому не как к чувствам, а как к стулу - тут да, можно и там посидеть, и там за спинку подержаться, и там у окошка посидеть..

Но по мне, так лучше стоя шагать, чем "стул".

crimeariver
16.04.2016, 18:30
Я извиняюсь, но такое ощущение что обсуждается не интернет-флирт, а чуть ли ни виртуальный sex. Что то слабо верится, что кто то откажется от флирта (в самом невинность смысле) при случае.
Да, это две большие разницы, имхо.

Если бы
16.04.2016, 18:31
Интернет-флирт: измена или нет?
Интернет-флирт - это интернет-измена. :coffee:

ОБморОК
16.04.2016, 18:31
а чуть ли ни виртуальный sex.
И от этого не отказываются. Я ржала над охранниками на работе. У них по несколько аккаунтов в аськах и на сайтах разных. Шпарят одним текстом свои сообщения, а бабы разные им отвечают:crazy:

Шпилька
16.04.2016, 18:32
@Фрезия, мы говорим конкретно о людях, имеющих отношения в реале, так как слово измена - предполагает наличие партнера в реальной жизни. Для некоторых - это недопустимо, для других вполне невинно, как иметь любовников и прочая безнравственная лабудень.

ОБморОК
16.04.2016, 18:33
Еще больше расхотела ходить к психологам))
Ну значит не пришло время, или альтернатива есть. Я уже тоже не пойду. Опыт приходит, и вообще , людям слишком доверять..

Velassaru
16.04.2016, 18:33
Да, это две большие разницы
В чём разница?)

crimeariver
16.04.2016, 18:45
Интернет-флирт - это интернет-измена. :coffee:

А может быть виртуальная игра?:flirt:

добавлено через 50 секунд
В чём разница?)

В определение. :D

Если бы
16.04.2016, 18:48
А может быть виртуальная игра?:flirt:

Виртуальная игра - это мафии и стрелялки всякие. А если по-другому, то в том, что творит флиртующий человек есть определенная доля предательства уже существующих в реале отношений.

Velassaru
16.04.2016, 18:49
В определение
Так измена - она ж не в "техническом исполнении", а в голове)
При исправном бьющемся моторе - не захочется исполнять. Это воспримется головой как инородное.

Но! Подчеркну, что у каждого свои критерии и осуждать не подумаю даже.
Если люди довольны - за них можно только порадоваться.

crimeariver
16.04.2016, 18:49
@Если бы,
А это психологическая игра. ))

Если бы
16.04.2016, 18:51
А это психологическая игра. ))
И что эта игра призвана развивать в человеке?

Velassaru
16.04.2016, 18:51
А это психологическая игра. ))
Играть в эмоции - это не сами эмоции. Тогда где-то закрался суррогат)

Меламори
16.04.2016, 18:53
У меня такое ощущение, что женщина в отношениях должна ходить с каменным лицом и надписью на лбу: хрен я тебе, мужчина, улыбнусь, я же не блядь какая-то:plak:

crimeariver
16.04.2016, 18:55
@Velassaru,
А когда читаешь смешные комментарии, то смеёшься. Это положительные эмоции. :)

добавлено через 50 секунд
И что эта игра призвана развивать в человеке?

Иногда, игра - это просто игра. Для развлечения.

Velassaru
16.04.2016, 18:55
А когда читаешь смешные комментарии, то смеёшься. Это положительные эмоции
Я и слову *** на заборе могу улыбнуться - это ж не то :biggrin2:


хрен я тебе, мужчина, улыбнусь, я же не блядь какая-то
А ты как думала:nunuka:

Меламори
16.04.2016, 18:56
Флирт без продолжения - обычная игра между мужчиной и женщиной. И в реале, и в инете. Не преувеличивайте его значение, не будьте теми бабками у подъезда, считающими, что дыма без огня не бывает. очень даже бывает, вот дымовые шашки, например)))

улыбнуоись друг другу, глазами стрельнули и дальше пошли. В чем проблема?))

Velassaru
16.04.2016, 18:58
не будьте теми бабками у подъезда
семечек хошь? :D

crimeariver
16.04.2016, 18:59
Я и слову *** на заборе могу улыбнуться - это ж не то :biggrin2:


:blush_girl:

Активная
16.04.2016, 19:00
А как вы считаете? https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/qmchruubu9psayzhuqkuvqxx.gif

добавлено через 1 минуту
Или так https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/njvmytcfpcvmqjrzeyja9.gifсмотря с какими намерениями флиртовать))
Вот из личного опыта расскажу ситуацию.
Мы с мужем очень любим корейские салатики всякие и часто покупаем у этих же самых Кореянок и как водится у одной и той же девушки, какую выбрали лучшей.
Очень симпатичная девушка, мой муж часто с ней флиртует даже при мне, но я его за это не ругаю абсолютно , понимая, что таким образом он выражает свою симпатию к ней как к девушке, как к человеку, без каких либо наклонностей " налево"
Все это как бы в шутку, но при этом выражая симпатию.

crimeariver
16.04.2016, 19:02
@Активная,
Так в вашем случае не интернет -флирт. :)

Velassaru
16.04.2016, 19:04
я его за это не ругаю абсолютно , понимая, что таким образом он выражает свою симпатию к ней как к девушке, как к человеку, без каких либо наклонностей " налево"
А если он ходил бы каждый день без тебя в этот магазин для поговорить-пофлиртовать, еще и скрывая.
А там и по телефону иногда втихаря поговрить - ну просто за салатик поблагодарить...;)

Есть разный флирт: дружеский, основанный на человеческих симпатиях и без подтекста.
а есть - совершенно иной и разговоры там иного плана.

Активная
16.04.2016, 19:08
А если он ходил бы каждый день без тебя в этот магазин для поговорить-пофлиртовать, еще и скрывая.
А там и по телефону иногда втихаря поговрить - ну просто за салатик поблагодарить...;)

Есть разный флирт: дружеский, основанный на человеческих симпатиях и без подтекста.
а есть - совершенно иной и разговоры там иного плана.так я согласна с тобой, я ж говорю смотря какие намерения у человека есть по отношению к противоположному полу, но в моем случае это не вызывало каких то сомнений на верность к моему мужу, мне самой было приятно общение с этой девушкой, ну в смысле есть же люди на которых просто приятно даже посмотреть.

crimeariver
16.04.2016, 19:11
@Активная,
Вам надо девушку на ужин пригласить. )))

Активная
16.04.2016, 19:13
@Активная,
Так в вашем случае не интернет -флирт. :)а неее, эт реал))
Интернет - флирт тож разный, хотя я считаю его больше игрой, чем чем то серьезным, ну пофлиртовал,поднял себе и другим настроение, вышел и забыл...
А что тогда говорить об вирт-сексе?
Некоторые и его считают невинностью))

Дрим
16.04.2016, 19:13
Флирт у женщины в крови.. Для неё не пофлиртовать с кем-нибудь это как не съесть любимую
шоколадку.. :biggrin2: Флирт это не измена, а интернет-флирт тем более.. Ну конечно если
у вас есть вторая половина лучше не ранить его чувств.. Я например скорпион.. узнаю.. убью.. :otello:

Активная
16.04.2016, 19:14
@Активная,
Вам надо девушку на ужин пригласить. )))насмешила
нее она уже больше не работает там, наверное мы ее своим вниманием задолбали(шутка)

Velassaru
16.04.2016, 19:16
смотря какие намерения у человека есть по отношению к противоположному полу

Пока нет пересечения личных эмоциональных пространств - это дружба, доброжелательность, человеческая симпатия, приятное общение, которое может быть и более доверительным, чем с остальными.
Но всё это не более, чем отношение как к приятным людям. Пока ты в подлинном, на остальное не ёкнет)

добавлено через 1 минуту
узнаю.. убью
ЧТД ) а рассуждать можно сколько угодно.

Активная
16.04.2016, 19:17
Флирт у женщины в крови.. Для неё не пофлиртовать с кем-нибудь это как не съесть любимую
шоколадку.. :biggrin2: Флирт это не измена, а интернет-флирт тем более.. Ну конечно если
у вас есть вторая половина лучше не ранить его чувств.. Я например скорпион.. узнаю.. убью.. :otello:
и я скорпион, того же очень ревнива и если узнаю об измене - отомщу))
Как говорится "-Я мщу и мстя моя ужасна")) (шутка)

Дрим
16.04.2016, 19:19
@Velassaru,
Что такое ЧТД? )))

Velassaru
16.04.2016, 19:20
@Дрим, что и требовалось доказать))

crimeariver
16.04.2016, 19:23
@Дрим,
Ой, скорпионов я очень боюсь, даже в вирте. )))

добавлено через 1 минуту
насмешила
нее она уже больше не работает там, наверное мы ее своим вниманием задолбали(шутка)

А мне тоже одна девушка, работающая в ресторане нравится, я ей большие чаевые обычно оставляю, хихи.

Дрим
16.04.2016, 19:23
@crimeariver, Не трусь!
Солдат ребёнка не обидит.. ))

Активная
16.04.2016, 19:25
@Дрим,
Ой, скорпионов я очень боюсь, даже в вирте. )))

добавлено через 1 минуту


А мне тоже одна девушка, работающая в ресторане нравится, я ей большие чаевые обычно оставляю, хихи.
А чего боишься то, я хаЛосая, чес слово, пока на хвост не наступят, ну так сами и виноваты, нечего было злить))

crimeariver
16.04.2016, 19:25
@Дрим,
Защитничек ты наш.....:poceluj:.....это виртуальный поцелуй, если чо :rzhaka6:

Velassaru
16.04.2016, 19:26
@Дрим,
@crimeariver,
@Активная, не флиртуйте тут :angry::D

Меламори
16.04.2016, 19:27
@Velassaru, ну вот то есть ты, если в отношениях, ходишь всюду с миной на лице - не подходи убьет?:D

Активная
16.04.2016, 19:27
@Дрим,
@crimeariver,
@Активная, не флиртуйте тут :angry::Dприсоединяйся, чего стоишь в сторонке?))
Ну не страшно, что мужчина тут средь нас один))

Velassaru
16.04.2016, 19:30
, ходишь всюду с миной на лице - не подходи убьет?
я смотрю в асфальт и на всякий случай отворачиваюсь спиной :D


присоединяйся, чего стоишь в сторонке?))
у меня тут плошка для семечек - не могу далеко отходить:biggrin2:

crimeariver
16.04.2016, 19:33
@Дрим,
@crimeariver,
@Активная, не флиртуйте тут :angry::D

Мы по теме.:P

добавлено через 2 минуты
....что мужчина тут средь нас один))
Остальные попрятались. Вроде не причём.:rzhaka6:

Меламори
16.04.2016, 19:35
@Velassaru, возьми семок тогда))))

Активная
16.04.2016, 19:36
я смотрю в асфальт и на всякий случай отворачиваюсь спиной :D



у меня тут плошка для семечек - не могу далеко отходить:biggrin2:сочувствую)) Это такая гадость, как привяжется, пока не все не осилишь, не оставишь))

добавлено через 35 секунд
Мы по теме.:P

добавлено через 2 минуты

Остальные попрятались. Вроде не причём.:rzhaka6:
стесняются))

Velassaru
16.04.2016, 19:37
Это такая гадость
Это мой дзен, наравне с сигаретами!:nunuka:
Некогда на флирт отвлекаться - руки заняты по клаве стучать))

Дрим
16.04.2016, 19:44
Семашки, семашки! Кому семашки!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/zyp4nvaavwnprwjxkznyan.jpg

crimeariver
16.04.2016, 19:50
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/rqtsrytmywqah4cgk.jpg

Искра
16.04.2016, 20:09
Флирт без продолжения - обычная игра между мужчиной и женщиной. И в реале, и в инете. Не преувеличивайте его значение, не будьте теми бабками у подъезда, считающими, что дыма без огня не бывает. очень даже бывает, вот дымовые шашки, например)))

улыбнуоись друг другу, глазами стрельнули и дальше пошли. В чем проблема?))

все мы будем бабками - не будем сбрасывать со счетов гыгы так прикольно, взять и вздрючить кого-то)))

Мила
16.04.2016, 20:12
А как вы считаете? https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/qmchruubu9psayzhuqkuvqxx.gif

добавлено через 1 минуту
Или так https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/njvmytcfpcvmqjrzeyja9.gifФлирт гораздо чище, лучше чем троллинг, жроллинг, вампиризм.)

Я за позитивный флирт в игровой форме. Так надоело читать форумы ссорные, мусорные, наполненные эмоциональной жестокостью, смрадом и гадостью.. Что я за флирт. И позитив. :agree2::good:

добавлено через 2 минуты
Куда ни глянь везде стычки, дрязги, ссоры.. Кто то кого то оскорбляет, кто то как *жандарм* кого то пытается *нагнуть*.. Весь ру.нет словно уже насквозь пропитан жлобством и гнётом, а вежливость, такт, культурное и интеллигентное общение стало восприниматься как нонсенс.. И человек, говорящий вежливо, тут же становится тем кого часто высмеивают. Кто? Тролли.

crimeariver
16.04.2016, 20:16
Ну, не так совсем всё плохо. )))

Если бы
16.04.2016, 20:28
Так надоело читать форумы ссорные, мусорные, наполненные эмоциональной жестокостью, смрадом и гадостью..
Где ты такие находишь-то? Мне все время более-менее мирные попадаются.

добавлено через 2 минуты
Флирт гораздо чище,
И да, мне иногда смешно бывает читать как дама в возрасте флиртует с парнишкой.

Мила
16.04.2016, 20:30
Где ты такие находишь-то? Мне все время более-менее мирные попадаются.
Я не ищу.) На такой один странный форум меня пригласили. До сих пор *умиляет* тот форум. Изумляет и изумляет.. Почитываю гостем, чтобы быть в курсе последних вымышленных *ловушек* на бескрайних просторах интернета..)))

Дрим
16.04.2016, 20:32
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/uypuzcetjg0jvqbjbcmfwtj.jpg

Мила
16.04.2016, 20:32
И да, мне иногда смешно бывает читать как дама в возрасте флиртует с парнишкой.
Дай почитать!Так интересно!)) :juhu: Тоже хочу посмеяться)))):biggrin2:

Дрим
16.04.2016, 20:34
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/vrsxksaypaucfxlpxngya5w.jpg

Мила
16.04.2016, 20:35
Ну, не так совсем всё плохо. )))Зачем люди приходят в интернет и зачем именно на форумы?

Поделиться своим позитивом.

Слить негатив - неприятности в реале, сорвать на ком то свою злость.

Или зачем то ещё?

За общением. Общение лучше в позитивном ключе или в негативе ссор и дрязг? Вот и выводы.. А так то достаточно полистать тему банов и просмотреть за что и за какие *заслуги* кому и чего там было.. По случаю.

Если бы
16.04.2016, 20:41
Дай почитать!Так интересно!))
Да ничё интересного: стандартные ужимки, фразочки, подкаты. Только со стороны всё это выглядит глупо.

Шпилька
16.04.2016, 20:41
скатилис, как обычно...одно и то же везде. печально это

Мотылек
16.04.2016, 20:42
Измена))

Мила
16.04.2016, 20:45
Да ничё интересного: стандартные ужимки, фразочки, подкаты. Только со стороны всё это выглядит глупо.
Покажи, так это всё только твои сплетни))) :rofl2::rofl2::rofl2:

А кто она стареющая и кто он? Найди и покажи, м?))) Ой, ну прям очень сильно заинтриговала..)) Покежь, не ломайся как девочка, ты ж уже тоже давно не она)))) :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
скатилис
Ну и не говори.. Пишет, а показать нечё))) :sarcastic:

Если бы
16.04.2016, 20:46
так это всё только твои сплетни)))

Покежь, не ломайся как девочка, ты ж уже тоже давно не она))))
Эти свои высказывания ты считаешь примером культурного и вежливого диалога?

Мила
16.04.2016, 20:47
Эти свои высказывания ты считаешь примером культурного и вежливого диалога?
А я с тобой не флиртую, милая) :rofl2::rofl2::rofl2:

Ты покажи где флирт стареющей дамы с молодым мальчиком)

Если бы
16.04.2016, 20:48
А я с тобой не флиртую, милая)
Я не "милая". Я - Если бы.
Ты покажи где флирт стареющей дамы с молодым мальчиком)
Это не этично.

Мила
16.04.2016, 20:57
Я не "милая". Я - Если бы.
Не заметила что на форуме слово *милая* стало слишком уж часто употребляться?


Это не этично.
А осуждать за спиной этично? Высказываться о глупости стареющих женщин этичнее? Это я тут припоминаю почитывала флиртующих дам, но я хоть словом об этом обмолвилась?

Хотят быть вежливыми, корректными, хотят просто нормально, по людски поговорить, тут же воспринимается как флирт?

Где же там я читала заигрывания и кокетство? М? Не припомню.. А, давно это было, в *Болтунском кавардаке*, ну и что? Осудить? Высмеять? Мне? Нет! Нафиг неинтересно. Хотят люди флирта - оставить это надо им. Пусть это остаётся на их совести. Я занята собой.

Эгоистики это такие классные люди - им не интересны чужие грешки, они свои холят и лелеют)))

И что такое флирт, а что такое не флирт, где грань между общими фразами приличия и корректности в отношениях между людьми и начало флирта?)) И вообще судьи кто? Я в судьи не нанималась)

Если бы
16.04.2016, 21:08
Не заметила что на форуме слово *милая* стало слишком уж часто употребляться?
Я его не употребляю в качестве обращения к оппоненту и подсчетов не веду.
А осуждать за спиной этично?
Ты сама в каждой теме осуждаешь людей с разных форумов за "мерзость", "грязь" и т.д.
Высказываться о глупости стареющих женщин этичнее?
Во-первых, не все стареющие женщины ведут себя глупо. Во-вторых, тема о флирте и моем взгляде на него, потому и высказываюсь.

Флиртовать нужно уметь, короче. А не умеешь - лучше не позориться.

Мила
16.04.2016, 21:10
к оппоненту
А собеседникам?


Ты сама в каждой теме осуждаешь людей с разных форумов за "мерзость", "грязь" и т.д.
Голословное обвинение. Наезд. Не этичный.



Во-первых, не все стареющие женщины ведут себя глупо. Во-вторых, тема о флирте и моем взгляде на него, потому и высказываюсь.
Флиртовать нужно уметь, короче. А не умеешь - лучше не позориться.
Скажи это флиртующим стареющим дамам. Я молода и очень красива.)))

tyko
16.04.2016, 21:11
А как вы считаете? https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/qmchruubu9psayzhuqkuvqxx.gif

добавлено через 1 минуту
Или так https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/njvmytcfpcvmqjrzeyja9.gif

Я думаю измена яб на такой не женился так и не женился каждому свое

Карамель
16.04.2016, 21:13
Флиртовать нужно уметь
интересно, есть у нас здесь те, кто умеет )) хорошо )) или нет ? :hz:
может опрос сделаем ? )) интересно узнать )

Если бы
16.04.2016, 21:14
Наезд. Не этичный.
Не этичный наезд это вот:
это всё только твои сплетни)))
Покежь, не ломайся как девочка, ты ж уже тоже давно не она))))

Шпилька
16.04.2016, 21:15
@tyko, думаю, и не узнал бы. Такие "прекрасные", любящие своих мужей, жены, в отсутствии оных, не брезгуют флиртоманить по форумам и соцсетям с посторонними мужикамЕ, срамницы, тьху)

Карамель
16.04.2016, 21:15
девчонки, не ругайтесь, тема такая приятная..

Если бы
16.04.2016, 21:15
интересно, есть у нас здесь те, кто умеет )) хорошо )) или нет ?
Я не умею флиртовать. Но люблю это делать. Сознательно позорюсь.

Дрим
16.04.2016, 21:16
Если интернет-флирт приносит удовольствие от общения, там есть юмор и творчество, почему бы и нет.. ))

P.S. Форумчанин, голосуй за пару Дрим-Мотылёк! Голосуй, или проиграешь! )))

Карамель
16.04.2016, 21:19
вот, уже позитивнее ! ))

tyko
16.04.2016, 21:23
@tyko, думаю, и не узнал бы. Такие "прекрасные", любящие своих мужей, жены, в отсутствии оных, не брезгуют флиртоманить по форумам и соцсетям с посторонними мужикамЕ, срамницы, тьху)
Не нужно воспринимать это как обиду не забивайте я монстр я смотрю со своей токи зрения и плеватся не нужно

Шпилька
16.04.2016, 21:24
@tyko, хочу плююсь, хочу флиртую. мне можно

tyko
16.04.2016, 21:27
@tyko, хочу плююсь, хочу флиртую. мне можно
Глупенькая

Шпилька
16.04.2016, 21:27
@tyko, зато здоровенькая

tyko
16.04.2016, 21:30
Ну ито хорошо каждому свое

crimeariver
16.04.2016, 21:31
Не ругайтесь. )) Вопрос теоретический и на жителей этого виртуала не распространяется. )))

Просто Маша
16.04.2016, 21:31
Я считаю, что это измена .
Зачем флиртовать и играть чувствами другого человека .

crimeariver
16.04.2016, 21:35
@Шпилька
хочу плююсь, хочу флиртую. мне можно
Бумага.......эээ.....тырнет всё стерпит. :D

добавлено через 2 минуты
Я считаю, что это измена .
Зачем флиртовать и играть чувствами другого человека .

Может другому человеку нравится?

Мила
16.04.2016, 21:35
Вот он не флирт, всё остальное чужие домыслы))

https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/teb0smewzssejqyhgmj.jpg

Дрим
16.04.2016, 21:36
@Просто Маша, Привет!
Вот вы даже не замечаете дорогие женщины, как флиртуете налево-направо.. И ты Маша тоже..
Скажем так.. Вы делаете это уже даже не осознанно.. Инстинкт выработался.. Как например краситься когда идёшь
всего лишь за хлебушком.. :biggrin2:

P.S. Форумчанин, голосуй за пару Дрим-Мотылёк! Голосуй, или проиграешь! )))

crimeariver
16.04.2016, 21:39
@Дрим,
Я флиртую преднамеренно!

добавлено через 1 минуту
А когда иду за хлебушком вовсе не крашусь, достаточно большой шляпы с полями.

добавлено через 34 секунды
@Дрим,
Уже голосуют? Хде?

Шпилька
16.04.2016, 21:40
@Дрим, я хожу за хлебом ненакрашеная)

Просто Маша
16.04.2016, 21:41
Может другому человеку нравится?
Это грех и подлость играть чувствами другого человека.

crimeariver
16.04.2016, 21:44
@Просто Маша,
Это игра, если участвуют двое. ;) Не нужно только инет путать с реальностью. :)

Velassaru
16.04.2016, 21:44
Отчаянно захотелось не то флиртовать, не то драться :D

Мила
16.04.2016, 21:44
Иногда некоторым так и хочется сказать:

*Возвращаю вам ваш нос, я нашла его в своих делах!*:biggrin2:

Зависть да, она такая..)) Есть удивительный способ флирта, я читала и такие - ссоры, ругачки.. А оба тащатся.. Вот это совсем фуууууушное нечто..) Но им нравится? На здоровье, пусть) :biggrin2:

Шпилька
16.04.2016, 21:45
@Velassaru, одно другому не мешает)

crimeariver
16.04.2016, 21:45
@Velassaru,
Чувствую, что всё-таки подеремся, виртуально.:fight:

Просто Маша
16.04.2016, 21:46
@Просто Маша, Привет!
Вот вы даже не замечаете дорогие женщины, как флиртуете налево-направо.. И ты Маша тоже..
Скажем так.. Вы делаете это уже даже не осознанно.. Инстинкт выработался.. Как например краситься когда идёшь
всего лишь за хлебушком..
Добрый день , Дримочка!:):bye_bye::-* :sun:
Я веду себя одинаково со всеми , как в реале , так и в вирте и это совсем не флирт , я не знаю, что ты вкладываешь в это понятие . :)
Более тесные и близкие отношения , доверительные , когда чувствуешь симпатию и влечение и начинаешь играть ,это низко. :)
Женщина всегда должна быть женщиной , даже дома , не только в магазине . :)

Velassaru
16.04.2016, 21:46
одно другому не мешает)
одной рукой она кокетливо поправляла прическу, виртуозно размахивая скалкой в другой :D

Просто Маша
16.04.2016, 21:47
@Просто Маша,
Это игра, если участвуют двое. Не нужно только инет путать с реальностью.
Если двое принимают и знают , что это игра , то это их право.
У каждого свои принципы .

Шпилька
16.04.2016, 21:47
@Velassaru, татата) Мой случай)

Velassaru
16.04.2016, 21:47
Чувствую, что всё-таки подеремся, виртуальн
А как потом с фингалами за хлебушком ходить будем? У тебя хоть шляпа есть, а я не крашусь:girl_prepare_fish:

crimeariver
16.04.2016, 21:49
@Velassaru, :fingal::hz:

добавлено через 44 секунды

У каждого свои принципы .
И это правильно.

Просто Маша
16.04.2016, 21:50
И это правильно.
Правильные они или нет , не мы решим. :)

Дрим
16.04.2016, 21:51
@crimeariver,
А когда иду за хлебушком вовсе не крашусь, достаточно большой шляпы с полями.
Флиртуешь? Женщины в шляпах моя слабость.. У меня наверное какая-то ..филия шляпная. :rzhaka6:

crimeariver
16.04.2016, 21:53
@Дрим,
Ой, ну что, у меня столько шляпок.:curtcey:

Velassaru
16.04.2016, 21:53
У меня наверное какая-то ..филия шляпная
Кина пересмотрел:D

18+

https://www.youtube.com/watch?v=PMTu86K-IhI

crimeariver
16.04.2016, 21:56
@Дрим,
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/gjbuxmwhpvawsdqtrq6ur.jpg
:D

Дрим
16.04.2016, 22:00
@Velassaru,
Вау.. Какой забытый фильм. Надо пересмотреть.. :biggrin2:

добавлено через 41 секунду
@crimeariver, :rzhaka6: Классная картинка!

crimeariver
16.04.2016, 22:06
@Velassaru,
Вау.. Какой забытый фильм.
Для кого забытый, а кто и раз в месяц пересматривает.:rzhaka6:

Фрезия
16.04.2016, 23:10
@ОБморОК, навыки отточены!:clevergirl:

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, получается флирт и измена синонимы? Мне кажется это два совершенно разных понятия.

Шпилька
16.04.2016, 23:11
@Фрезия, флирт - одна из составляющих измены в том числе.

Фрезия
16.04.2016, 23:32
@Шпилька, ну если только это конечная цель.

Шпилька
16.04.2016, 23:35
@Фрезия, не принципиально. Не должна барышня несвободная таким чрезмерно увлекаться, дабы не лишиться ручек, которыми она безобразиями в сети занимается)

Фрезия
16.04.2016, 23:39
@Шпилька, ну про чрезмерно то речи не идет. Да и почему только барышня?

Шпилька
16.04.2016, 23:42
@Фрезия, потому что, я регулярно наблюдаю проявление инициативы к этому процессу, именно от барышень.

Фрезия
16.04.2016, 23:43
@Шпилька, и именно через интернет?

Шпилька
16.04.2016, 23:45
@Фрезия, с особым фанатизмом, так сказать

Фрезия
16.04.2016, 23:48
@Шпилька, тогда по твоему понятия невинных флирт вообще не может быть?

Шпилька
16.04.2016, 23:50
@Фрезия, нет.

Фрезия
16.04.2016, 23:51
Дааааа, сколько людей, столько мнений.

Карамель
16.04.2016, 23:52
@Шпилька, значит им в жизни не хватает того, что они хотели бы.
Может имеющееся положение изменить не представляется возможным, а хочется же.
Когда у женщины рядом любимый мужчина, она не то, что флиртовать, она в сети будет от случая к случаю.
в жизни так много интересного, а времени и денег мало

Шпилька
16.04.2016, 23:53
@Карамель, ничо не знаю. Я свое мнение озвучила.

Карамель
16.04.2016, 23:54
@Шпилька, :hz::thinking:

crimeariver
17.04.2016, 01:05
Дааааа, сколько людей, столько мнений.

Будет минутка, я посчитаю и объявлю результаты. :)

Savior
17.04.2016, 01:24
Интернет-флирт: измена или нет? Да, моральная измена, почище физической.

crimeariver
17.04.2016, 01:25
@Savior,
Хороший ответ. :)

crimeariver
17.04.2016, 15:35
Вспомнился фильм "Вам письмо" с Том Хэнкс и Мэг Райан.

добавлено через 17 минут
Не смогла найти на русском.
Youve Got Mail - Trailer - YouTube (https://youtu.be/GSeeFgsqUxU)

Угрюмый
18.04.2016, 23:35
Измена - понятие субъективное, некоторые поход мужа в гараж с пивом или встречу одноклассников у жены за измену считают, некоторые свинг практикуют.
измена, это, когда двое не договорились.

crimeariver
18.04.2016, 23:37
@Dworkin,
Трезвый взгляд на вещи. )))

Шпилька
18.04.2016, 23:37
@Dworkin, ды щас?

Угрюмый
18.04.2016, 23:40
@Dworkin, ды щас?

это вопрос?

Шпилька
18.04.2016, 23:40
@Dworkin, это предложение)

Угрюмый
18.04.2016, 23:46
@Dworkin, это предложение)
неа, я щас не могу.
я ближайшие пол века цербер.

Шпилька
18.04.2016, 23:47
@Dworkin, ничо. я подожду)

Ирис
18.04.2016, 23:50
Слово "измена" - это слишком громко для интернет-флирта, но мне было бы неприятно "застукать" мужа за этим занятием.:kissing::bomba:

crimeariver
18.04.2016, 23:53
Ооооо, тут новая парочка намечается. :)

добавлено через 1 минуту
Слово "измена" - это слишком громко для интернет-флирта, но мне было бы неприятно "застукать" мужа за этим занятием.:kissing::bomba:

А уж если муж тебя застукает.:rzhaka6:

Угрюмый
18.04.2016, 23:55
@Dworkin, ничо. я подожду)

Спасибо Шпиль, но говорю, цербер я)
https://realax.ru/showthread.php?t=15609

Ирис
18.04.2016, 23:57
Ооооо, тут новая парочка намечается
В этом и состоит коварство интернета.:kissing:

добавлено через 1 минуту
@crimeariver,
Не застукает, я буду осторожна 8-):-X:jokingly:

crimeariver
19.04.2016, 00:01
Не застукает, я буду осторожна 8-):-X:jokingly:
:D

Мила
19.04.2016, 00:08
Господи) Сколько можно? Я значит *изменяю* общаясь с любым из мужчин в интернете? Сказала *здрасти*, всё, капец.. Так что ли?((((

УжОс.. :kryska: *Уйду я от вас, злые вы..*)) :biggrin2:

Фрезия
19.04.2016, 00:13
Флирт как таблетка – побочные последствия непредсказуемы.:wow:

Кот
19.04.2016, 00:16
Ну да, измена. Есть предложение приравнять к измене родине. Ну и на ПЖ.
А если серьёзно, то болезненно реагируют на флирт партнёра только люди закомплексованные. Какие-то психологические травмы. Скорее всего, как обычно, из детства. Это что касаемо реала.
Вот конкретно интернет-флирт... а уж тем более виртуальный секс, вообще не понимаю, что это такое и зачем. Может это случается когда хочется помастурбировать, а собственной фантазии не хватает?

Карамель
19.04.2016, 00:17
то слишком громко для интернет-флирта, но мне было бы неприятно "застукать" мужа за этим занятием
а как застукивают за флиртом ?..
это же не виртуальный секс . штанишки и маечки никто не снимает, мирно беседуют.

Змеюсик
19.04.2016, 00:17
@Мила, конечно сказав здрасти ,да и что то обсудив о насущном ,ты не изменяешь .
Другое дело флирт , особенно между семейными людишками ,думаю это настоящая моральная измена .

Мила
19.04.2016, 00:19
@Мила, конечно сказав здрасти ,да и что то обсудив о насущном ,ты не изменяешь .
Другое дело флирт , особенно между семейными людишками ,думаю это настоящая моральная измена .

Ты не путаешь с виртуальным сексом? Флирт это привлечение внимание собеседника в игровой форме и только)

А вот если *снюхались*, тут уж.. Да. Измена..) Частичная. :biggrin2:А иногда просто секс удовольствие.

Шпилька
19.04.2016, 00:19
@Змеюсик, ну люблю тебя, ну?)

Ирис
19.04.2016, 00:20
а как застукивают за флиртом ?
Когда мирно беседуют - это не флирт. А вот когда, проходя мимо, боковым зрением случайно вижу игривое общение - это уже фсё....это он, флирт.
А там и до измены недалеко.

Мила
19.04.2016, 00:21
Может это случается когда хочется помастурбировать, а собственной фантазии не хватает?
:biggrin2: А порно фото или ролики и эротика зачем тогда нужны?))

Кот
19.04.2016, 00:22
а как застукивают за флиртом ?..
это же не виртуальный секс . штанишки и маечки никто не снимает, мирно беседуют.
Как? Очень просто. Я несколько месяцев переписывался "В Контакте" с одной дамой. Потом выяснилось, что её муж, компьютерщик, всё это время внимательно читал всю нашу переписку.
Вот так и застукивают.

Шпилька
19.04.2016, 00:23
@Кот, так вам и надо)

Кот
19.04.2016, 00:26
:biggrin2: А порно фото или ролики и эротика зачем тогда нужны?))

Ну приятно иногда посмотреть.
Хотя я считаю, что вредно это. Особенно подрастающему поколению. Насмотрятся с юных лет, потом, когда до реального дела дойдёт, проблемы с потенцией возникают.

добавлено через 51 секунду
@Кот, так вам и надо)

Мне? Чего мне надо-то? Мне ничего не надо, у меня всё есть.)

Иоанн
19.04.2016, 00:26
Как человек регулярно застукивающий замужних баб за флиртом в интернете, скажу, что мне сей факт и эти персоны в душе противны донельзя. К мужикам отношение такое же.

Змеюсик
19.04.2016, 00:33
@Шпилька, Любить не грех ,изменять грех .

Ведь мысли и помыслы должны быть чистыми ,не говоря уж о делах .
Сижу на мамкинском форуме ,и там есть одна вся из себя мамашка ,ну такая правильная ,что проб негде ставить ,и вдруг случайно срисовала её на другом форуме ,там она ведёт себя ,ну скажем мягко как шлюшка .
Я ещё тогда посмеялась вот он двуликий Анус ,и главное советует другим ,как пароли ставить на всё ,чтоб никто не догадался .

Вот вроде что мне до этого ,я вообще пофигистка по жизни ,а осадок неприятный .

Кот
19.04.2016, 00:34
Как человек регулярно застукивающий замужних баб за флиртом в интернете, скажу, что мне сей факт и эти персоны в душе противны донельзя. К мужикам отношение такое же.

Какое странное у вас хобби однако...

Шпилька
19.04.2016, 00:38
@Змеюсик, ВООООТ. Сталкиваюсь периодически, ага! Убивала бы. Чес слово.

Змеюсик
19.04.2016, 00:42
@Шпилька, Ага напрягает .

Saadet
19.04.2016, 00:42
Обычно такие игры в могут заканчиться довольно серьезно,а если при встрече девушка или парень оказывается улетной/ным то все...так что да,считаю что это измена.

Мила
19.04.2016, 00:47
Как? Очень просто. Я несколько месяцев переписывался "В Контакте" с одной дамой. Потом выяснилось, что её муж, компьютерщик, всё это время внимательно читал всю нашу переписку.
Вот так и застукивают.
Есть другие женщины. Они не замужем даже вообще. И не хотят туда. Одиноки. И вот, занчит эти дамы как то собрались в кучку, стали они *дружить* с мужчиной. Эта дружба была столь затяжной и для всех них приятной, а он был добрым товарищем и безотказным. И с той любезничал, и с той, и с той.. Со всеми. Шли годы. Он влюбился в единственную. И? Что же вы думаете???? О, мстя всех остальных была длительной, выматывающей, изнурительной.. Пока мужчина не ушёл оттуда навсегда. Со свету сжили.

Вот из за таких вот тем люди в интернете стали грубыми, испортились. Вежливость подменой понятий заменили тут же опошленным и вульгарным подозрением в виртуальном разврате. И вот так вот теперь у нас порой, иногда белое кажется чёрным, чёрное белым.

Когда замужней женщине мужчина отказал она ещё и мстит ему.. Да, да.. Бывало и такое, доводилось читать - это мрак.. Это ужас и кошмар!!! Но.. Это было. Он отправлялся в бан, она ликовала.. А всё из за чего? Из за отказа виртуально совратиться. Она за-му-же-м, но.. Муж видно не стенка, решила отодвинуть.. Много всевозможных очень странных историй доводилось наблюдать в интернете. Видел ли ты когда нибудь БДМС психологическим подавлением в ссорах, стычках, убийственных скандалах в интернете? Я да.((((( А когда мужчина общается с женщиной не флиртуя, а беседуя на какую нибудь темы - это естественно, но многие забыли что так бывает. И что это нормально) Не стычки, не ссоры, не дрязги, а разговоры, диалоги, беседы..

Кот, далеко не всем мужчинам интересны флиртующие дамы, а уж замужние тем более) Так что много всякой всячины бывает.

Но флирт - игра для привлечения внимания. Известная с древних времён. и на Руси тоже. Не только в Европе.. В средние века этому искусству даже обучали молодых людей. Вот почему руки дамам целовали через перчатку, вот почему этикет был столь строгим..

В виртуальной НЕреальности с флиртующей дамы даже волосок не упадёт. Он её не коснётся вообще.

А вот импульсы и флюиды - это уровень интеллектуального и душевного развития и зрелости. тут далеко не каждому дано уловить те самые *волны*. Так что не путать виртуальный секс с флиртом по моему очень даже важно.

И это намного лучше чем скандалы, ссоры, споры и ругань обо всем.. Не нравится? Не читаю. Прохожу мимо флиртующих людей, всё. Я им не судья. Не сужу, чтоб не осудили. Осуждали когда то.. Ну и пусть) Как говорится.. *Пусть попу моют, чище будет!* Замужем не значит мёртвая. - Л.Гузеева.

Но и флирт флирту рознь. Берега не терять - вот что главное))

Snegurochka
19.04.2016, 00:47
из инета в кассу))
"Подозреваю, что у мужа — виртуальная любовница. Что-то уж очень хорошо печатает, используя только одну руку."

Мила
19.04.2016, 00:54
из инета в кассу))
"Подозреваю, что у мужа — виртуальная любовница. Что-то уж очень хорошо печатает, используя только одну руку."
Не в тему)) Тут про флирт.

Флирт - это ещё далеко не секс..))) Флирт может стать прелюдией, а может сойти на нет. И продолжения не будет.

Snegurochka
19.04.2016, 00:56
Не в тему)) Тут про флирт.
это называется "дофлиртовался в инете")))

Кот
19.04.2016, 00:57
Берега не терять - вот что главное))
Я прочитал всё. Но с последним утверждением согласен полностью.

Мила
19.04.2016, 00:58
это называется "дофлиртовался в инете")))
Как общаться в интернете без того чтобы быть тактичным и просто вежливым и воспитанным человеком?

Чтобы окружение, читатели, нидайбох, не заподозрили тебя во флирте с собеседником, ты будешь постоянно хамоватым?

Кот
19.04.2016, 00:59
Флирт - это ещё далеко не секс..))) Флирт может стать прелюдией, а может сойти на нет. И продолжения не будет.
И с этим пожалуй соглашусь. Лично для меня флирт - это просто приятное и ни к чему не обязывающее времяпрепровождение.

Snegurochka
19.04.2016, 00:59
Как общаться в интернете без того чтобы быть тактичным и просто вежливым и воспитанным человеком?
Чтобы окружение, читатели, нидайбох, не заподозрили тебя во флирте с собеседником, ты будешь постоянно хамоватым?
это уже не к цитате из инета, которую я запостила)
а к чему это, Мила?

Мила
19.04.2016, 01:10
Я прочитал всё. Но с последним утверждением согласен полностью.
Даже определение флирта как безобидного разговора в интернете ещё безобидне. Потому что мужчина её декольте и внешности в целом не видит - он очень далеко, она тоже. Между ними расстояние капец какое.. Но пересудов.. Не избежать, почему то.

Говорят что если у людей нет своей личной жизни, они очень сильно озабочены чужой, ну вот как бы так выходит. Да, я читала тогда жесть, канеш.. Ну и что? Это их личное. Меня не касающееся.

добавлено через 5 минут
а к чему это, Мила?
К самой теме флирта и разнице между флиртом и вирт.сексом.) Излишне эмоционально?

Кот
19.04.2016, 01:10
@Мила
А я даже не знаю, получилось бы у меня флиртовать в инете...
То ли дело в реале. Я флиртую со всеми кто женского пола. Даже если я им не нравлюсь, а они мне. Всё равно приятно и весело. И им, судя по их реакции, тоже.
И с серьёзными конфликтными ситуациями по этому поводу никогда не сталкивался. Не знаю почему. Может просто везёт.

Мила
19.04.2016, 01:16
И с этим пожалуй соглашусь. Лично для меня флирт - это просто приятное и ни к чему не обязывающее времяпрепровождение.
Именно. Ни к чему не обязывающие диалоги, абсолютно незнакомых людей.))

добавлено через 1 минуту
@Мила
А я даже не знаю, получилось бы у меня флиртовать в инете...
То ли дело в реале. Я флиртую со всеми кто женского пола. Даже если я им не нравлюсь, а они мне. Всё равно приятно и весело. И им, судя по их реакции, тоже.
И с серьёзными конфликтными ситуациями по этому поводу никогда не сталкивался. Не знаю почему. Может просто везёт.
Галантность это нормально, Кот..) Сказать комплимент женщине - от тебя не отвалится.

Флирт - ах, да ты сегодня суперски выглядишь.. Ой, всё.. *пошли в кусты* - подумали противники флирта, так что ль?)) :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Могу только одно добавить - каждый думает в меру своей испорченности.

И только))

Кот
19.04.2016, 01:19
Сказать комплимент женщине - от тебя не отвалится.
А я вот так и не научился делать красивые комплименты. В ход идут жесты, мимика, взгляд, интонации...
Ну а противники флирта... да и шут с ними, пусть что хотят, то и думают. На это вообще наср@ть. Они мне зарплату не платят.

crimeariver
19.04.2016, 01:28
Как? Очень просто. Я несколько месяцев переписывался "В Контакте" с одной дамой. Потом выяснилось, что её муж, компьютерщик, всё это время внимательно читал всю нашу переписку.
Вот так и застукивают.
Вот это да........а чем дело закончилось? Муж на виртуальную дуэль не вызвал?

Мила
19.04.2016, 01:29
А я вот так и не научился делать красивые комплименты. В ход идут жесты, мимика, взгляд, интонации...
Ну а противники флирта... да и шут с ними, пусть что хотят, то и думают. На это вообще наср@ть. Они мне зарплату не платят.
С интонациями в интернете сложнее, на форумах тем более..)) Есть люди, от которых *пахнет теплом и светом*, а есть закомплесованные и словно обезличенные. И тех совсем трудно понять. А если есть хоть что то вместо жестов - слова, комплименты.. Взгляды, тоже словесные домысливания)) И игра воображения. Вот я о чём)) А так да, в реальной жизни жесты, взгляды, тембр голоса - всё играет роль, всё важно.)) :yes_girl:

Но опять же, не переступить черту, это главное. Если нет стремления и любви, если не супруга, то только до определенного периода, а дальше - стоп игра)) и тогда всё нормально)) :yes_girl: Ну я со своей, с женской *колокольни* сужу, у мужчин оно может быть по всякому))

Кот
19.04.2016, 01:34
Вот это да........а чем дело закончилось? Муж на виртуальную дуэль не вызвал?
Нет. Получилось даже как-то наоборот, это он был застукан за подглядыванием.)))
После чего потребовал прекратить это безобразие. Ну мы и прекратили. Переписываться. И начали встречаться.

добавлено через 1 минуту
Но опять же, не переступить черту, это главное. Если нет стремления и любви, если не супруга, то только до определенного периода, а дальше - стоп игра)) и тогда всё нормально)) :yes_girl: Ну я со своей, с женской *колокольни* сужу, у мужчин оно может быть по всякому))
Именно так. Флирт отдельно, серьёзные отношения отдельно.

crimeariver
19.04.2016, 01:37
Ну мы и прекратили. Переписываться. И начали встречаться.
:kedylol::kedylol:

добавлено через 2 минуты
Это как в том анекдоте.....наблюдение за наблюдающим - 300 евро. )))

Мила
19.04.2016, 01:44
Именно так. Флирт отдельно, серьёзные отношения отдельно.
Да, флирт может быть шуточным)) И если у людей хорошее чувство юмора и они понимают друг друга, то это наоборот украшает темы форумов и вносит какое то разнообразие. Острословие тут только в плюс, а не в минус))

Кот
19.04.2016, 01:47
Это как в том анекдоте.....наблюдение за наблюдающим - 300 евро. )))
На самом деле было не очень смешно. Я ж не ему писал.)))

crimeariver
19.04.2016, 01:51
На самом деле было не очень смешно. Я ж не ему писал.)))
Ну тут сложно разобраться, т.е. вы писали его жене, он посчитал возможным читать переписку, может ему нравилось, может пытался выяснить что происходит. )))

Кот
19.04.2016, 01:56
Ну тут сложно разобраться, т.е. вы писали его жене, он посчитал возможным читать переписку, может ему нравилось, может пытался выяснить что происходит. )))
Да ему-то ладно. А вот я писал такие вещи... которые не предназначены для посторонних.
Я хоть и не стеснительный, но интимными делами предпочитаю заниматься без зрителей. Привычка такая что ли.)

crimeariver
19.04.2016, 02:25
@Кот,
А интересно, муж посчитал изменой то, что жена с вами так близко общалась в инете?

Velassaru
19.04.2016, 02:27
посчитал изменой то, что
Это не измена, но раскачка доверия наверняка. И червячок в моральный аспект)

WolfstaЯ
19.04.2016, 05:17
измена бывает только родине.а человек же не собственность другого человека

crimeariver
19.04.2016, 05:28
@WolfstaЯ,
Высокие отношения. :D

WolfstaЯ
19.04.2016, 05:31
@crimeariver, предпочитаю их вообще не иметь:P

crimeariver
19.04.2016, 05:38
@WolfstaЯ,
Шаманам они не нужны?)))

WolfstaЯ
19.04.2016, 05:56
@crimeariver, у меня их было слишком много)

Leona
19.04.2016, 06:41
измена, это, когда двое не договорились.

..и более того - когда они даже и не думали об этом говорить...)

Карамель
19.04.2016, 08:41
Как? Очень просто. Я несколько месяцев переписывался "В Контакте" с одной дамой. Потом выяснилось, что её муж, компьютерщик, всё это время внимательно читал всю нашу переписку.
Вот так и застукивают.
ну.. на самом интересном месте..
что в итоге произошло-то ?

добавлено через 3 минуты
едь мысли и помыслы должны быть чистыми ,не говоря уж о делах .
Сижу на мамкинском форуме ,и там есть одна вся из себя мамашка ,ну такая правильная ,что проб негде ставить ,и вдруг случайно срисовала её на другом форуме ,там она ведёт себя ,ну скажем мягко как шлюшка .
Я ещё тогда посмеялась вот он двуликий Анус ,и главное советует другим ,как пароли ставить на всё ,чтоб никто не догадался .
Янус )
ну не знаю, криминала не вижу, человек играет, наполняет жизнь новыми эмоциями.
а по сути может там бабка сидит по ту сторону монитора или старая дева или ещё кто.
Трудно судить о ком-либо и его поведении, не зная его вообще .

добавлено через 1 минуту
Флирт - это ещё далеко не секс..))) Флирт может стать прелюдией, а может сойти на нет. И продолжения не будет.
вот именно так.
Причём эта прелюдия она может быть полезна и супругам флиртующих(типа аппетит нагулять )

добавлено через 9 минут
Нет. Получилось даже как-то наоборот, это он был застукан за подглядыванием.)))
После чего потребовал прекратить это безобразие. Ну мы и прекратили. Переписываться. И начали встречаться.
вот и польза дела. несомненно.
почему-то не хочется никого осуждать, а хочется порадоваться .

добавлено через 9 минут
у, может ему нравилось
люди на самом деле могут иметь очень разные пристрастия.
У меня есть знакомы супруги, 40 с хвостом, так у них всю жизнь такое дело :
на вечеринках и посиделках он сидит в углу и пьёт, а она пьёт и танцует с мужиками, а он любит смотреть , как её лапают, хватают за жопу, обнимают.
Всё должно быть, но на его глазах, его это заводит.
А по приходу домой типа у них на разогревочку сумасшедший секс...
а вы говорите, рассуждаете.
а что у людей в головах - никогда не догадаетесь.

добавлено через 8 минут
Вот флирт не флирт. Плохо не плохо
Никто не задумывается о том, что есть в мыслях у рядом живущего с ними.
Может он о ком-то думает, но не о вас, как должен, как правильно, а о ком-то другом.
Может он во время секса себя вовсе не с вами представляет.
Эти моменты кто-то проконтролировать может ?
или если флирта нет, то всё прекрасно ? ))))

Кот
19.04.2016, 10:12
@Кот,
А интересно, муж посчитал изменой то, что жена с вами так близко общалась в инете?

Судя по всему нет, не посчитал. Но какие-то претензии высказывал.

добавлено через 2 минуты
ну.. на самом интересном месте..
что в итоге произошло-то ?
В итоге произошёл роман, длившийся что-то около года.

добавлено через 2 минуты
Это не измена, но раскачка доверия наверняка. И червячок в моральный аспект)

Вообще-то, если такое происходит, как в моём случае, то раскачка доверия уже присутствовала. До того.

Карамель
19.04.2016, 10:52
если такое происходит, как в моём случае, то раскачка доверия уже присутствовала. До того.
именно так и есть

Мила
19.04.2016, 13:46
вот именно так.
Причём эта прелюдия она может быть полезна и супругам флиртующих(типа аппетит нагулять )
Тоже вариант) Мне очень нравится мнение Гузеевой, которая сказала - Замужем, не значит мёртвая.

И если женщина замужем, это совсем не значит что ей категорически нельзя сделать комплимент. И поговорить флиртуя..))

Карамель
19.04.2016, 13:47
@Мила, люблю Гузееву и всё, что она говорит ))

Мила
19.04.2016, 13:54
@Мила, люблю Гузееву и всё, что она говорит ))Я тоже. Она умная и очень интересная женщина. Кстати не раз побывшая замужем, но не комплексующая по этому поводу.) :good: Её фразы уникальны.. Как она сказала, м?)):biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/bzngapgtwwnycyez3n.jpg

Китиара
19.04.2016, 13:57
Согласна что флирт и вирт секс разные вещи. Они не обязательно перетекают из одного в другое.

Змеюсик
19.04.2016, 14:04
Янус )Именно Анус !
Знаешь я собственно говорю про то ,что помыслы должны быть чистыми ,думать об измене это уже измена ,а уж флиртовать ,при живом то муже или жене -Это паскудство
ну собственно у каждого своё понимание порядочности ,как тут уже не однократно говорилось .
Я всегда говорю ,а слабо оставить свою переписку открытой .

понимаю когда два свободных человека общаются наедине ,тут понятно и бог с ними ,да хоть сексом займитесь по видео связи .
Хотя неоднократно читала ,что мужчинки часто пользуют глупеньких наивных женщин .

Особенно уязвимы разведёнки после 30 и мамашки с детьми ,с десяток комплиментов жаждущей и всё она готова на всё и главное не ломанётся в гости ,бросив свой выводок .((с

Карамель
19.04.2016, 14:08
@Змеюсик, а зачем ? получается, что в браке нужно жить как на витрине ?
это же тюрьма ! Я так не могу. и не хочу ))

Змеюсик
19.04.2016, 14:22
Почитала вас мои дорогие ,так вот зайдём с другой стороны .
ВАША половина мужчина ,и у него любовные и сексуальные писюльке в телефоне и на почте ,надеюсь это тоже будет воспринято как не считается .

добавлено через 11 минут
@Карамель, Ну я не знаю ,что и какие свободы ,тебе нужны и что в браке тебе нужно .
Да, я ,считаю ,что живя с человеком рядом ,прежде всего надо его уважать ,а ебушки-поёбушки ,даже виртуальные , это подло .
Комплименты ,ну не надо путать комплимент с флиртом .
Года три назад ,была мода с мужьями на одних форумах сидеть ,и точно знаю ,что в основном бабьё и ревновало даже за лайки другим пользователям .

Nobuo
19.04.2016, 14:57
Это мой дзен, наравне с сигаретами!:nunuka:
Некогда на флирт отвлекаться - руки заняты по клаве стучать))
Боже! а, шо, инетовскй флирт когда-то предполагал свободные руки..в, другой их применительности..кроме как западением среднего пальца руки на старенькой клаве? Хотя, мозХи,канечно, затягивает..даже без всякого антистатика)))

Карамель
19.04.2016, 15:01
@Змеюсик, какие поебушки ????
вон у нас улётные парочки конкурс !!!
да вы чё ребят ???

Змеюсик
19.04.2016, 15:03
@Карамель, Это их проблемы ,я в этом смысла не вижу ,у меня по жизни всё ровно .

Velassaru
19.04.2016, 15:05
а, шо, инетовскй флирт
Слу, я ваще не знаю шо это такое и если бы решила флиртануть, сменила бы авку на слона и чайный сервиз :D

Мне как-то пепельницей, маразмом и семечками больше нравится руки обмозговывать)))

Карамель
19.04.2016, 15:05
И я с Мухомором согласна.
Никто даже после ЗАГСа не становится всецело чьей-то собственностью.

Мила
19.04.2016, 15:08
@Карамель, Ну я не знаю ,что и какие свободы ,тебе нужны и что в браке тебе нужно .
Да, я ,считаю ,что живя с человеком рядом ,прежде всего надо его уважать ,а ебушки-поёбушки ,даже виртуальные , это подло .
Комплименты ,ну не надо путать комплимент с флиртом .
Года три назад ,была мода с мужьями на одних форумах сидеть ,и точно знаю ,что в основном бабьё и ревновало даже за лайки другим пользователям .
Тут про флирт только. Ты видимо обожглась и муж был в виртсексуальных контактах, что ли.. Очень уж категорична твоя точка зрения.. Замужем это не значит мёртвая, это совсем не значит монашка. Или в одиночной камере тюрьмы живёт. Но твоя точка зрения что флирт это поебушки..:uzhasgirl:А может определение флирта принести нужно?

добавлено через 51 секунду
у меня по жизни всё ровно .
Тогда откуда такое категоричное суждение? Разлучница - любовница была что ль? :uzhasgirl::sorry2:

Карамель
19.04.2016, 15:08
Это их проблемы ,я в этом смысла не вижу ,у меня по жизни всё ровно .
да это не проблемы ! Это положительные эмоции !
я бы тоже не отказалась, но чёт не сложилось видать ))))

Velassaru
19.04.2016, 15:09
Никто даже после ЗАГСа не становится всецело чьей-то собственностью.
И никто никому не должен никогда и нигде - абсолютное да!
Но разве это отменяет само-стоп-кран? В правильных эмоциях он автоматический. Если он барахлит - вопросы к целостности всего механизма)

добавлено через 28 секунд
И никто никому не должен никогда и нигде - абсолютное да!
точнее, требование чего-то от других - неверный подход)

Мила
19.04.2016, 15:10
Никто даже после ЗАГСа не становится всецело чьей-то собственностью.
Разумеется. Надо мужа положить в карман и прирастить к себе. :kryska:

добавлено через 36 секунд
Но разве это отменяет само-стоп-кран?
Какие? Флирт это привлечение внимание. Не секс.

Карамель
19.04.2016, 15:11
почитаешь вот .. и подумаешь, а ну нах все эти браки.
ничего, кроме головной боли за порцию денег в дом. и требований предъявят вагон ещё

Мила
19.04.2016, 15:14
Если супруги хотят жить в браке пока смерть не разлучит их и бла, бла, бла и всё такое.. Границы личного пространства не нарушаются. Он не вещь, я на него не покушаюсь. О, Боги! :uzhasgirl::uzhasgirl::uzhasgirl: Это не жизнь, это ревность до удушия.. Отелло, маму их..((((( Так никогда ни с кем не будет ничего, а уж тем более брака.

добавлено через 1 минуту
почитаешь вот .. и подумаешь, а ну нах все эти браки.
Меня почитай) Я в 2017-том 30 лет с одним и тем же мужем живу.))) Счастье есть, а он меня не ест, ёптыть))) :yes_girl::true:

Карамель
19.04.2016, 15:15
@Мила, искренне поздравляю ! бывает ! верю !
но это где-то ...
но когда супруги порознь ходят только в туалет - это жесть..

Velassaru
19.04.2016, 15:15
Флирт это привлечение внимание.
А зачем мне внимание из другого источника, если у меня свой кувшин полон?
Значит где-то недолив или жажда))

Мне кажется, тут идёт нахлёст понятий:
приятное человеческое отношение - оно бесполо и говорит о расположении, тоже бесполом.
и когда, общаясь, ты уже подразумеваешь заинтересованность и желание обаёвывать, симпатизируя больше чем по-человечески)

про виртсекс даже углубляться нихачу)))

Карамель
19.04.2016, 15:17
@Velassaru, я вот никак не соображу : флирт это разве секс ???
или у меня понятия не те...

Velassaru
19.04.2016, 15:18
флирт это разве секс ???
тогда я ваще валю из темы, сверкая пятками :D

Карамель
19.04.2016, 15:19
@Velassaru, вот и я не пойму... фраза : муж уличён во флирте...:hz:
да, пора валить, иначе поругаюсь сильно )))
феназепаму мне надо:(

Velassaru
19.04.2016, 15:23
уличён во флирте.
Тут замечательно сказали про моральное. Дело ж не в физическом.

И вопрос к самим себе надо задавать:
если меня тянет на флирт с кем-то - есть недостача в эмоциях? Если она есть - чего-то в действующих отсутствует.
или это особенность характера и взгляды на уважение обоюдных эмоций)

Тут не вопрос ревности, а скорее допустимых внутренних рамок.

Змеюсик
19.04.2016, 15:25
@Карамель,
Это положительные эмоции !
Ну тебе никто не запрещает собственно ,это твоё дело .
Я предпочитаю эмоции в реале ,вот сейчас жду мужа ,поедем к дочке ,потом к друзьям обмывать пяточки внуку .

crimeariver
19.04.2016, 15:26
@Velassaru,
Мне кажется, что мы флиртуем в жизни даже этого не замечая. )))

Карамель
19.04.2016, 15:26
@Velassaru, да всё зависит от состояния действующих отношений.

Змеюсик
19.04.2016, 15:27
А зачем мне внимание из другого источника, если у меня свой кувшин полон?
Значит где-то недолив или жажда))
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ....Тыж моя умница .
А ещё лайки фоток раздражают от посторонних людей ,даже не ставлю теперь .

crimeariver
19.04.2016, 15:28
@Velassaru, я вот никак не соображу : флирт это разве секс ???
или у меня понятия не те...
Конечно нет. Где начинается секс, там флирт уже заканчивается.

Карамель
19.04.2016, 15:29
@Змеюсик, понимаю. так же как и Милу.
Но поверь, не всем так в жизни везёт, что любовь в отношениях была, есть и будет.
Обсуждать нюансы других ситуаций можно бесконечно.
Но по факту нужно просто понять тех, у кого сложилось по-другому в жизни

crimeariver
19.04.2016, 15:29
@Змеюсик,
А мне твоя ава нравится, ставлю лайк. :haha:
P.S. Это не флирт. ))))

Карамель
19.04.2016, 15:30
@crimeariver, я почему-то тоже так думаю ))
Мне кажется, что не так страшен флирт, как его малюют :D

Nobuo
19.04.2016, 15:31
Слу, я ваще не знаю шо это такое и если бы решила флиртануть, сменила бы авку на слона и чайный сервиз :D

Мне как-то пепельницей, маразмом и семечками больше нравится руки обмозговывать)))
Кава тоже способствует)))А, че,слон несет какой-то тантрический смысл?.. кроме "помыть слона" или "раздача слонов"..ну ниче не вытанцовывается..даже очаровашка-няшка-"розовый слон" не вызывает либидо..А чайный сервиз -это суггестивность ..на чаепитие или приданное?

Velassaru
19.04.2016, 15:31
мы флиртуем в жизни даже этого не замечая. )))
А может вопрос сторонних оценок. Ошибочные интерпретации - не редкость и тоже нормально.
Если понимаешь, что дал повод расценить общение как флирт - умей дистанцироваться)

Карамель
19.04.2016, 15:34
а давайте забацаем опрос "Кто по-вашему флиртует на форуме ? "
и посмотрим со стороны )))

Velassaru
19.04.2016, 15:34
кроме "помыть слона" или "раздача слонов
еще есть "купи слона"))
а мой, согласно калачакре, в посудной лавке околачивается :D

crimeariver
19.04.2016, 15:35
А может вопрос сторонних оценок. Ошибочные интерпретации - не редкость и тоже нормально.
Если понимаешь, что дал повод расценить общение как флирт - умей дистанцироваться)
Наверное так и появилась фраза "я вам повода не давала". :D

Velassaru
19.04.2016, 15:36
забацаем опрос
и все опять начнут оголтелую агитацию, листовки-мотиваторы и взятничество :D

Карамель
19.04.2016, 15:37
@Velassaru, а может наоборот, начнут открещиваться друг от друга ( абы чо не вышло) и разговоры превратятся в утренние молитвы.

Nobuo
19.04.2016, 15:37
еще есть "купи слона"))
а мой, согласно калачакре, в посудной лавке околачивается :D
А, для чего покупать? как и в Одессе фаберже крутить?..Ну-у..с посудной лавкой.))).все-таки остатки хорошего воспитания не позволили провести такой ассоциативный ряд...

crimeariver
19.04.2016, 15:37
Всё же, флирт в жизни и в инете - две разные вещи, нет?

Карамель
19.04.2016, 15:40
@crimeariver, наверно зависит от человека.

Nobuo
19.04.2016, 15:40
а давайте забацаем опрос "Кто по-вашему флиртует на форуме ? "
и посмотрим со стороны )))
Шладенькая Крамелька..сюдя по всему..ты,хочешь потрафить своему 11 сантиметровому?..пальма первенства,явно за ним..мал..да удал!)))

Карамель
19.04.2016, 15:43
@nobody, в смысле своему ?
во-первых он девочка, а во-вторых у меня с ним(ней) симпатий не складывалось, я думаю, что симпатии в общем-то заметны , если они есть

добавлено через 1 минуту
@nobody, к тому же ник 11сантиметров флиртовать не умеет абсолютно. на мой взгляд

Nobuo
19.04.2016, 15:44
@nobody, в смысле своему ?
во-первых он девочка, а во-вторых у меня с ним(ней) симпатий не складывалось, я думаю, что симпатии в общем-то заметны , если они есть
Как девочка?????))))))..Боже,как страшно жить!!..Совсем из темы выпав..шо, узнаешь об этом в последнюю очередь..а,чо,там на 11 сантиметров тогда???..представить даже страшно ужО...

Мила
19.04.2016, 15:45
но когда супруги порознь ходят только в туалет - это жесть..
Это дЭбиланством завёццА))) А не жестью) :rofl2:

crimeariver
19.04.2016, 15:48
@nobody,
Похоже, что девочка. :haha:

Карамель
19.04.2016, 15:48
@nobody, вот так вот .. :hz:
тут ведь как - полдня пропустил - нить потерял ! :D

Мила
19.04.2016, 15:51
А зачем мне внимание из другого источника, если у меня свой кувшин полон?
Всё равно им одним ненадышешься. Наскучит.. После второго десятка прожитых лет..) И когда другой мужчина сделал тебе комплимент, то это не секс. И в этом нет ничего страшного, а уж измены тем более. Люди в сообществах не в казармах, отношения могут быть самыми разными. И даже если флиртует женщина/мужчина то совсем не значит берега потеряли..

WolfstaЯ
19.04.2016, 15:52
Всё же, флирт в жизни и в инете - две разные вещи, нет?
и да и нет.всё от персон зависит.
у меня и любовь была в сети,сильнейшая,по накалу чувств и влияния на характер,взгляды по жизни. именно после травмичного расставания с девушкой из германии,я перестал встречаться с барышнями вообще