PDA

Просмотр полной версии : Интернет-флирт: измена или нет?


Страницы : 1 [2] 3 4

Velassaru
19.04.2016, 15:53
Всё равно им одним ненадышешься. Наскучит..
Такая нехватка кислорода меня бы смутила - а там ли я дышу)

Мила
19.04.2016, 15:53
Как девочка?????))))))
:kryska: Флиртующая с девочками.. Как хорошо быть *капитаном*, йолы..))) :biggrin2:

crimeariver
19.04.2016, 15:53
@WolfstaЯ,
Но вы же с ней не встречались?

WolfstaЯ
19.04.2016, 15:55
@nobody, в смысле своему ?
во-первых он девочка, а во-вторых у меня с ним(ней) симпатий не складывалось, я думаю, что симпатии в общем-то заметны , если они есть

добавлено через 1 минуту
@nobody, к тому же ник 11сантиметров флиртовать не умеет абсолютно. на мой взгляд
давайте догадки которые во первых,и во последних оставим.я знаю ЕГО уже много лет)

Мила
19.04.2016, 15:55
Такая нехватка кислорода меня бы смутила - а там ли я дышу)
Тогда одна. Только одна. И не замужем.. Потому что иначе не бывает. Любовь - сказка для дураков, скажу по секрету. Нет её в браке. Надо идти на компромиссы. И с чем то мирится. Идиллия - выдумки Шекспира и прочих авторов пьес, драм, любовных лириков. Это сатира на самом деле трагедийного содержания.

WolfstaЯ
19.04.2016, 15:56
@WolfstaЯ,
Но вы же с ней не встречались?
собирались,но не успели.вобщем то всё вышло к лучшему для нас обоих

Мила
19.04.2016, 15:57
тут ведь как - полдня пропустил - нить потерял !
Да? А.. Ну.. :am::jokingly:

Velassaru
19.04.2016, 15:58
Любовь - сказка для дураков, скажу по секрету. Нет её
Идите фсе фпень с такими рассуждениями :angry::D

Мила
19.04.2016, 15:59
я знаю ЕГО уже много лет)
Ху.. Счастливая я сегодня. Бац - травма, бац, травмпункт.. показалос..)) :rofl2: Мальчик, значит))) :yahoo2::juhu::yahoo2:

Карамель
19.04.2016, 15:59
@WolfstaЯ, отлично ! тогда передай, что он на 85% был похож на девочку.
но флиртовать всё-таки не умеет. по крайней мере, в этом образе недоработано )))

Мила
19.04.2016, 15:59
Идите фсе фпень с такими рассуждениями :angry::DАААаа.. Так ты пока ещё не обжигалась?))) Хорошо, подождём(с))) :jokingly:

Velassaru
19.04.2016, 16:00
Хорошо, подождём(с)
Варвары :D

Карамель
19.04.2016, 16:02
@Velassaru, по ходу, дорассуждались уже ))

WolfstaЯ
19.04.2016, 16:02
@Карамель, сама и передай.он не флертует,мне порой кажется что он оттачивает собственное остроумие) а он весьма весьма остроумен и неординарен.
зы:способен и на подлость.к сведению!)

Nobuo
19.04.2016, 16:03
Тогда одна. Только одна. И не замужем.. Потому что иначе не бывает. Любовь - сказка для дураков, скажу по секрету. Нет её в браке. Надо идти на компромиссы. И с чем то мирится. Идиллия - выдумки Шекспира и прочих авторов пьес, драм, любовных лириков. Это сатира на самом деле трагедийного содержания.
Угу-у..доживи Джульета до старости..ее устория не вызывала бы восторги у экзальтированных дамочек,которые в ее годы еще повязывали пионЭрские галстучки..Да, и Петрарка..женившись на Лауре..не посвящал бы ей всю жизнь сонеты)))..Кста..я тогда- за виртуальный флирт,не обремененный браком..как хорошую подвижку к поэтическому и эпистолярному творчеству))))

Карамель
19.04.2016, 16:06
@WolfstaЯ, а почему я ? вообще не знаю кто это , а ты уже много лет )))
и вообще я испытываю некоторое неудобство при общении с обладателями таких ников

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, и потом, так думаю, что ни один мужчина не возьмёт себе такой ник даже по приколу.
если только это не секс-форум (там каких только размеров нет ) :D

WolfstaЯ
19.04.2016, 16:08
@WolfstaЯ, а почему я ? вообще не знаю кто это , а ты уже много лет )))
и вообще я испытываю некоторое неудобство при общении с обладателями таких ников
а почему я???? тебе надо,а передать должен я...
дело в том что его в большинстве неправильно воспринимают.нужно его фильтровать,что бы оставалось на внимание только лучшее.и ещё всегда помнить что он тролль

Velassaru
19.04.2016, 16:08
если только это не секс-форум (там каких только размеров нет )
Там хорошо бы ник "38 попугаев" звучал :D

crimeariver
19.04.2016, 16:09
Любовь - сказка для дураков, скажу по секрету. Нет её...
А как же

Я помню чудное мгновенье...

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Мила
19.04.2016, 16:09
Варвары :DДа лан..)) Пошутила я)) Есть, конечно) Но к себе, только к себе самой :biggrin2: Себя полюбишь, тогда и тебя будут ценить, любить и уважать)) Так психологи говорят)

Карамель
19.04.2016, 16:11
@WolfstaЯ, да не надо ничего передавать. мне ничего уже не надо. я разозлилась.
он мне чем-то напомнил меня года три назад на одном форуме ( говорят же, что нам не нравится в ком-то то, что есть в нас самих )

WolfstaЯ
19.04.2016, 16:12
добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, и потом, так думаю, что ни один мужчина не возьмёт себе такой ник даже по приколу.
если только это не секс-форум (там каких только размеров нет ) :Dты неправильно думаешь.он может и гомосеком прикинуться,ему пох.
мне вот тоже пох скока там написано.
у него была подпись:коротко о себе:37см.
ну так и что?я не считаю это интересным,или,и тем более,какой либо характеристикой юзера

Карамель
19.04.2016, 16:12
Там хорошо бы ник "38 попугаев"
хорошую идею подала )

Мила
19.04.2016, 16:13
А как же
Я помню чудное мгновенье...
Фантазия тотальная, обыкновенная, сорт - чудеса в решете.. :biggrin2: Ас А.С Пушкин вообще кудесником был, он слова превращал во вдохновения, вот ведь позитивное было мышление.. Нам бы немного у него поучиться, что ль? :good:

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

© Александр Сергеевич Пушкин

Не знаю, точно говорил ли он эту фразу, но то что в ней заключен правдивый и глубокий смысл это так.))

Карамель
19.04.2016, 16:14
@WolfstaЯ, ава зачётная только .

Мила
19.04.2016, 16:14
я разозлилась.
Я убежала.. :witch:

Невероятно, ты и разозлилась???? Быть того не может, злость должна быть злой, а не такой доброй как твоя)))) :yes_girl::biggrin2:

Velassaru
19.04.2016, 16:15
Но к себе, только к себе самой
Это аутотренинговая примочка)) Разумеется, себя надо и принимать, и любить какой есть. Самокритично, но преданно, да.

Но погружаться в самолюбовь и зашориваться от мира - это страус, лишающий себя всего, кроме песка в зобу.
Если что-то и делает человека чище, лучше и сильнее, даже если в чем-то слабее - это любовь вовне.
Ни на чем другом этот мир не вырулит. И не говорите мне, что никому это не нужно. не поверю))
Впрочем, это уже другая тема ;)

WolfstaЯ
19.04.2016, 16:17
@WolfstaЯ, ава зачётная только .
я не настаиваю.я сказал как есть,а дело ваше как считать)

Мила
19.04.2016, 16:17
Это аутотренинговая примочка)) Разумеется, себя надо и принимать, и любить какой есть. Самокритично, но преданно, да.
Но погружаться в самолюбовь и зашориваться от мира - это страус, лишающий себя всего, кроме песка в зобу.
Если что-то и делает человека чище, лучше и сильнее, даже если в чем-то слабее - это любовь вовне.
Ни на чем другом этот мир не вырулит. И не говорите мне, что никому это не нужно. не поверю))
Впрочем, это уже другая тема
Ну и самообманывайся на всякую любовь там разную..)) :jokingly: Шучу я, ты права, Саша..

Velassaru
19.04.2016, 16:18
хорошую идею подала )
Ты разобьёшь там стока сердец, коварная :D

Карамель
19.04.2016, 16:20
@WolfstaЯ, я невнимательно и не постоянно читала его, поэтому только поверхностное определение, на первый взгляд, так скажем.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, а если б на трансальтернативе было такой ник загнать, это вообще...
жаль , что активисты разбежались

Мила
19.04.2016, 16:20
Угу-у..доживи Джульета до старости..ее устория не вызывала бы восторги у экзальтированных дамочек,которые в ее годы еще повязывали пионЭрские галстучки..Да, и Петрарка..женившись на Лауре..не посвящал бы ей всю жизнь сонеты)))..Кста..я тогда- за виртуальный флирт,не обремененный браком..как хорошую подвижку к поэтическому и эпистолярному творчеству))))Вот. Вдохновение важно мыслящему, думающему, не хлебом единым сыт человек.))

Velassaru
19.04.2016, 16:21
на трансальтернативе
"пап, а ты сейчас с кем разговариваешь?"(с) :D

Я не знаю никаких этих сейшнов. Но подозреваю что им там карашо))))

Nobuo
19.04.2016, 16:23
Вот. Вдохновение важно мыслящему, думающему, не хлебом единым сыт человек.))

Таки уточню, Ваш, фразеологизм.." не койкой единой- сыт человек!")))

Ночной Гость
19.04.2016, 16:24
Всей темы не читал.
А как вы считаете?
Это смотря в какой ситуации и как к этому относятся партнёры. В большинстве случаев, если говорить о молодых, семейных парах, то это измена. А для семей, где за плечами десятки прожитых лет и несколько вагонов совместно съеденной соли... - разве только поржать ))

Как-то пару лет назад, какой-то кадр, неизветно как узнавший е-мейл моей жены, начал с ней заигрывать )) Дак мы вместе хорошо провели время ))

Карамель
19.04.2016, 16:25
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот. Вдохновение важно мыслящему, думающему, не хлебом единым сыт человек.))
Таки уточню, Ваш, фразеологизм.." не койкой единой- сыт человек!")))
ну и теперь выдержки на тему : чем на самом деле сыт человек ...:D

Мила
19.04.2016, 16:27
Таки уточню, Ваш, фразеологизм.." не койкой единой- сыт человек!"))):juhu: А я, а я.. А я так тока подумала)) Но не сказала)) :jokingly:

Карамель
19.04.2016, 16:28
колбасы бы ещё ... ну и яичницу . :thinking:

WolfstaЯ
19.04.2016, 18:15
@WolfstaЯ, я невнимательно и не постоянно читала его, поэтому только поверхностное определение, на первый взгляд, так скажем.

ьможет просто лично тебя не заинтересовало.а вот меня то ты знаешь,я,умею?

добавлено через 3 минуты
@WolfstaЯ,
Но вы же с ней не встречались?
кстати,если бы встретились-было бы ещё тяжелее потом.но было бы нелегко и вместе.инет это инет.тут нет драных носков и немытой посуды)
так что,лучше их,отношений,вообще не иметь.сам себе и царь и бог:biggrin2:

crimeariver
19.04.2016, 19:19
@WolfstaЯ,
Вообще, реал и инет - две большие разницы. Мне кажется, что люди могут годами мило общаться на сайтах, а в жизни может и месяца бы не выдержали вместе. :)

WolfstaЯ
19.04.2016, 19:20
@crimeariver, разные.только чувства всё те же)

crimeariver
19.04.2016, 19:22
@crimeariver, разные.только чувства всё те же)
Это да, поэтому и вопрос, измена это или нет, если не встречаются, но каждый вечер общаются например.)))

WolfstaЯ
19.04.2016, 20:05
@crimeariver, для меня вообще не существует таких вопросов.ни в сети,ни в реале.люди встречаются не просто так,каждый человек-знак для другого.или судьба.если ты в реале зафлиртовал,влюбился и тп-так должно быть.жизнь не стоит на месте,она постоянно течёт,и приносит новое.да и сам ты,уже не тот что был буквально секунду назад

добавлено через 1 минуту
потому для меня и нет такого понятия как измена

crimeariver
19.04.2016, 20:05
@WolfstaЯ,
Ну не все же шаманы. ;)

WolfstaЯ
19.04.2016, 20:07
@WolfstaЯ,
Ну не все же шаманы. ;)
имеющий уши услышит.а поймёт ли,это от внутреннего развития зависит

Velassaru
19.04.2016, 20:18
потому для меня и нет такого понятия как измена
окей) по-друому вопрос: надо ли сразу такого человека "отпускать"?
Ну раз, она вроде как с тобой уже частично не задерживается ;)


реал и инет - две большие разницы
В чём? Ушел в инет - ты не в реале, ушел в реал - ты не в инете.
и там и там некое дополнение/замещение. Встречаясь в реале люди точно так же легко могут не ужиться.
Я согласна что инет не показатель коннекта, но удивляют широкие заборы между ним и реалом.
Кроме тактильности - особых нюансов не вижу. (это отходя от темы флирта, а в целом)

WolfstaЯ
19.04.2016, 20:20
@Velassaru, не совсем понял вопроса,но держать точно никого не надо.повторюсь-человек не собственность

Velassaru
19.04.2016, 20:22
@WolfstaЯ, твоя реакция, если женщина находящаяся с тобой уличена за сторонней перепиской?)
без философских выводов, а конкретное мнение?)

WolfstaЯ
19.04.2016, 20:24
@Velassaru, несколько уязвлённое самолюбие.быстро пройдёт

crimeariver
19.04.2016, 20:26
@Velassaru, @WolfstaЯ,
Пойдем глубже, поднимаете трубку телефона, а твоя возлюбленная/ный с кем-то флиртует. Ваша реакция?

Velassaru
19.04.2016, 20:27
несколько уязвлённое самолюбие.быстро пройдёт
Да, я что-то подобное и хотела услышать.
От внутренних установок зависит скорость, но важно какая на это реакция естественна - уязвленное самолюбие.
или ревность, или обида, или разочарование.

но что-то подобное возникнет наверняка.

WolfstaЯ
19.04.2016, 20:29
@crimeariver, ревнивость конечно в каждом есть.но лично я воспринимаю это как ЧСВ,и быстро с этим справляюсь

добавлено через 1 минуту

но что-то подобное возникнет наверняка.
конечно.какими бы продвинутыми в свободе взглядов не были,а люди всё те же люди)

crimeariver
19.04.2016, 20:31
Наверное, приходим к выводу, что каждый думает в меру своей испорченности, образно говоря. )))

Velassaru
19.04.2016, 20:33
поднимаете трубку телефона, а твоя возлюбленная/ный с кем-то флиртует. Ваша реакция?
для начала - поздороваюсь :D

Во-первых, подслушивать нехорошо и услышав что телефон занят -просто положу трубку,
во-вторых, домашние телефоны архаизм)) ну а в остальном - а кому понравилось бы))

Saadet
19.04.2016, 20:34
а давайте забацаем опрос "Кто по-вашему флиртует на форуме ? "
и посмотрим со стороны )))Давай!!!

crimeariver
19.04.2016, 20:37
во-вторых, домашние телефоны архаизм)) ну а в остальном - а кому понравилось бы))
:D
Ну хорошо, по современному, увидели переписку в мобильном телефоне.
Зайка моя я твой зайчик
Ручка моя я твой пальчик
Рыбка моя я твой глазик
Банька моя я твой тазик :)

WolfstaЯ
19.04.2016, 20:37
не давай.проще выделить тех кто НЕ флиртует.что бы там они себе ни выдумывали)

Velassaru
19.04.2016, 20:40
@crimeariver, я не могу говорить за других, а только отношение к допустимости подобного со своей стороны.
Реакция на такое с другой - это уже другой марлезонскй балет.
А я оперу предпочитаю)))

добавлено через 1 минуту
Сегодня на форуме эпидемия опросов? :D

Windy
19.04.2016, 20:41
Однозначно, предательство!

Saadet
19.04.2016, 20:44
для начала - поздороваюсь :D

Во-первых, подслушивать нехорошо и услышав что телефон занят -просто положу трубку,
во-вторых, домашние телефоны архаизм)) ну а в остальном - а кому понравилось бы))Санька а ты не будешь подслушивать,ты будешь делать вот так))

https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/phfmnabmpum7abbrq.jpg

Velassaru
19.04.2016, 20:46
ты не будешь подслушивать,ты будешь делать вот так))
Ой, какая хорошенькая :D

Вряд ли. Иначе это уже недоверие, а недоверие исключает всё остальное)

Saadet
19.04.2016, 20:50
Ой, какая хорошенькая :D

Вряд ли. Иначе это уже недоверие, а недоверие исключает всё остальное)А ты ж слушать не будешь,только ушами шевелить)))

добавлено через 2 минуты
:D
Ну хорошо, по современному, увидели переписку в мобильном телефоне.
:)Молодец!!

Ирис
19.04.2016, 20:51
Психологи заметили: компьютер отчасти способен заменить личную жизнь. У взрослого мужчины резко уменьшаются физиологические потребности, жена и дети уходят на второй план. нарастает отчуждённость, небрежность к себе и другим. Кто-то даже начинает разговаривать по душам со своим "железным приятелем". Так что флиртовать лучше в реальной жизни.:D

Saadet
19.04.2016, 20:56
не давай.проще выделить тех кто НЕ флиртует.что бы там они себе ни выдумывали)А ты таких знаешь?

Nobuo
19.04.2016, 20:58
Психологи заметили: компьютер отчасти способен заменить личную жизнь. У взрослого мужчины резко уменьшаются физиологические потребности, жена и дети уходят на второй план. нарастает отчуждённость, небрежность к себе и другим. Кто-то даже начинает разговаривать по душам со своим "железным приятелем". Так что флиртовать лучше в реальной жизни.:D
Ага-а... мой виртуальный психоаналитик рекомендовал завести виртуального друга..заметив,шо, психокоррекция тормозится..то порекомендовал завести виртуальную подругу)))..

crimeariver
19.04.2016, 21:03
@crimeariver
Сегодня на форуме эпидемия опросов? :D
На мои можно и не отвечать. )))

Velassaru
19.04.2016, 21:06
А чем вам не нравится самофлирт?:dont_know:

Подошел к зеркалу. Подмигнул, улыбнулся, танцем вильнул. И всё - ты звезда.
Захотел - фронталку включил и по душам поговорил!
а если еще и записал себя - считай, компроматом на вторую половину обзавелся:biggrin2:

Saadet
19.04.2016, 21:09
А чем вам не нравится самофлирт?:dont_know:

Подошел к зеркалу. Подмигнул, улыбнулся, танцем вильнул. И всё - ты звезда.
Захотел - фронталку включил и по душам поговорил!
а если еще и записал себя - считай, компроматом на вторую половину обзавелся:biggrin2:))))++++

Ирис
19.04.2016, 21:14
Ага-а... мой виртуальный психоаналитик рекомендовал завести виртуального друга..заметив,шо, психокоррекция тормозится..то порекомендовал завести виртуальную подругу
Так всё ж от дозировки зависит. В малых количествах - лекарство, в больших - яд. ))))

santana
19.04.2016, 21:28
Уф! Мы все флиртуем понемногу. И с кем-нибудь. И как-нибудь. Это внутри заложено. Животные ж всё же.Чё, никто не ловил себя на мысли, что строит глазки автоматицки, не имея ничего серьёзного ввиду? Да и ради бога, чего ж кровь то не пополировать.))))) Лишь бы дети не похожи были))))))

crimeariver
19.04.2016, 21:36
Однозначно, предательство!
Хорошо, когда всё так однозначно.)))

добавлено через 3 минуты
А чем вам не нравится самофлирт?:dont_know:

Ну вот представь, у тебя есть всё, всё о чем ты только мечтала, но ты живешь одна на необитаемом острове. Даже не позавидует никто. )))

Windy
19.04.2016, 21:36
@crimeariver, я всегда говорю, поставьте себя на место вашего любимого человека, было бы вам приятно, что у него есть другая любовь в инете? Мне однозначно нет!

crimeariver
19.04.2016, 21:37
@Windy,
Сначала нужно ответить на вопрос является ли любовью легкий флирт, да ещё с человеком, которого ты никогда не видел?

WolfstaЯ
19.04.2016, 21:39
@Windy, ну и говорите.меня это не затронуло бы настолько что проблемой встало

Velassaru
19.04.2016, 21:40
но ты живешь одна на необитаемом острове
А интернет там будет? Тогда отнесите меня туда и положите :D

Есть "мудрость" что человеку должно быть хорошо наедине с собой и только мы сами есть у себя.
Всё это конечно так, только по мне - хромает истина немного. С собой, с Вселенной наедине замечательно, и в конечном счете верно.
а всё-таки людям нужны еще люди. Иначе что-то от эгоцентризма получается, а это тоскливо и неверно)

WolfstaЯ
19.04.2016, 21:41
@Windy,
Сначала нужно ответить на вопрос является ли любовью легкий флирт, да ещё с человеком, которого ты никогда не видел?
такого вопроса нет.любовь-это любовь.а флирт,это флирт

Мила
19.04.2016, 21:42
колбасы бы ещё ... ну и яичницу . :thinking:Вот зачем я сейчас это прочитала?) :biggrin2: Знаю один большущий секретик, который знают почти все.. Кокетничать у плиты для мужа, ну что может быть лучше и приятнее? Ничегошеньки)) :jokingly: Подать на стол красиво сервировать, ммммм.. Нарезая салатик говорить ему нечто эротичное..) *Упражнение стрельба глазами* и всё такое..) :biggrin2:

https://www.youtube.com/watch?v=qTCA4uR5a7A

crimeariver
19.04.2016, 21:42
такого вопроса нет.любовь-это любовь.а флирт,это флирт

Да, думаю тут никто спорить не будет.

Velassaru
19.04.2016, 21:43
любовь-это любовь.а флирт,это флирт
любовь, допускающая флирт с другими - не любовь)

Windy
19.04.2016, 21:43
@WolfstaЯ, на словах вы все такие смелые-умелые, а как на деле столкнешься, реакция другая)))))) и главное чтоб другое вставали, а не проблемы, тогда скорее всего и не будет желания на интернет флирты у подруги и у вас)))))

WolfstaЯ
19.04.2016, 21:45
т истина немного. С собой, с Вселенной наедине замечательно, и в конечном счете верно.
а всё-таки людям нужны еще люди. Иначе что-то от эгоцентризма получается, а это тоскливо и неверно)
я даже умереть бы хотел в полном одиночестве.что бы никто не мешал

добавлено через 1 минуту
@Windy, вас обидели что ли? и,знаете,я вам не школьник.пожил всякое

Windy
19.04.2016, 21:46
@crimeariver, любовь начинается с флирта))))) потому что флирт приемлем только к такому человеку, который вызывает симпатию))) делайте выводы, братцы))))

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, главное, чтоб я вас не обидела)))) и век живи век учись))))

WolfstaЯ
19.04.2016, 21:47
любовь, допускающая флирт с другими - не любовь)
она и не допускает.потому что ты без остатка погружон в предмет любви) я никого не люблю,потому могу флиртовать со всеми))

Velassaru
19.04.2016, 21:48
я даже умереть бы хотел в полном одиночестве
Умереть - конечное действо, а до него еще много дней одиночества или нет.

Все равно ведь тянет к социуму, иначе ты бы на форуме не был. И это абсолютно понятно, как и периодическая усталость от людей и желание тишины. Но не перманентно.
Лучшее одиночество, когда знаешь что где-то ждут)

добавлено через 1 минуту
она и не допускает.потому что ты без остатка погружон в предмет любви
ну в общем-то я о том же. А здесь же как раз обсуждается допустимость

crimeariver
19.04.2016, 21:48
А интернет там будет? Тогда отнесите меня туда и положите :D
Нет, интернета не будет, полная изоляция. Была такая реальная история. Молодой парень бросил институт и пошел в горы, искал там что-то, смысл какой-то. Ну, там долгая история, он по пути людей разных встретил и т.д. Потом заблудился, что-то не то съел, умер в общем. Так охотники нашли его, и его дневник. Последняя запись была вроде - счастье реально, если есть его с кем разделить.

Windy
19.04.2016, 21:48
@WolfstaЯ, в этом вся суть)))) вы не видите разницу, потому не можете судить)))

WolfstaЯ
19.04.2016, 21:49
@crimeariver, любовь начинается с флирта)))))
добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, главное, чтоб я вас не обидела)))) и век живи век учись))))
нет,это не так.
обидеть меня вы не сможете и при всём желании,госпожа учительница))

Velassaru
19.04.2016, 21:49
Потом заблудился, что-то не то съел, умер в общем.
В диких условиях. Фильм. Он на Аляску ушел.

добавлено через 18 секунд
счастье реально, если есть его с кем разделить.
Именно)

crimeariver
19.04.2016, 21:50
Бывают конечно исключения как
@WolfstaЯ :D

Windy
19.04.2016, 21:50
@WolfstaЯ, оставлю после уроков на дополнительную геометрию!!!!}))))))

crimeariver
19.04.2016, 21:50
@Velassaru,
Да, был фильм, но это реальная история. Жаль родителей.

WolfstaЯ
19.04.2016, 21:50
@WolfstaЯ, в этом вся суть)))) вы не видите разницу, потому не можете судить)))
меня быстро утомляют люди всевидящие и всеведающие) так что поучите кого другого

Velassaru
19.04.2016, 21:51
но это реальная история
Да, я знаю что он на реальных событиях. Невероятно жаль и он ведь не хотел умирать. Не успел с противоядием разобраться.

Windy
19.04.2016, 21:53
@WolfstaЯ, утомляйтесь сколько душеньке вашей угодно, а я на место бога пока не претендую... Я пока только учусь)))))))))

crimeariver
19.04.2016, 21:54
@Windy,
Иногда любовь начинается с запущенного в голову стакана. )))

WolfstaЯ
19.04.2016, 21:54
ну в общем-то я о том же. А здесь же как раз обсуждается допустимостьполучается что мы с тобой дали ответ-это просто невозможно.:D

Velassaru
19.04.2016, 21:55
получается что мы с тобой дали ответ-это просто невозможно
я его в самом начале ветки дала :nunuka: щас глянула - плюсанул из мужской части только женоненавистник Иоанн:D

WolfstaЯ
19.04.2016, 21:55
Лучшее одиночество, когда знаешь что где-то ждут)

а знаешь что такое Настоящая свобода? это когда тебе некуда возвращаться:biggrin2:

Windy
19.04.2016, 21:58
@crimeariver, каждый флиртует как может))))) и умеет или совсем не умеет, но из этого обычно и получаются стаканы)))

WolfstaЯ
19.04.2016, 22:01
я его в самом начале ветки дала :nunuka: щас глянула - плюсанул из мужской части только женоненавистник Иоанн:D
может он слишком хорошо разбирается в жизненных драмах,потому и ненавистник?:D

я вот тоже,решил отказаться от отношений.и уже годы живу в равновесии будды,даже счастье мне делить не надо.мне просто пофигу,счастье,несчастье,всё одно))

Velassaru
19.04.2016, 22:04
а знаешь что такое Настоящая свобода? это когда тебе некуда возвращатьс
Это плохая свобода - когда некуда и не к кому. Человеку нужен человек ;)

Санньяса - это всё не для каждого стремления. Понять это - тоже путь)

WolfstaЯ
19.04.2016, 22:04
моя любовь до брака начиналась со взаимного сарказма.чем ядовитей,тем лучше.так мы испытали друг друга на прочность:biggrin2:
последняя,третья в жизни-так заканчивалась:D

Velassaru
19.04.2016, 22:05
не просто пофигу,счастье,несчастье,всё одно))
Уверен что не разуверишься?;)

WolfstaЯ
19.04.2016, 22:06
Уверен что не разуверишься?;)
нет.но не позволю разойтись чувствам.моя жизнь практически закончилась,мне ничего не надо)

Velassaru
19.04.2016, 22:08
но не позволю разойтись чувствам
Не позволять - это всё равно что зависеть от привычки (не)курить.
пока ты осознаешь что надо бросить/я бросил - это привязаннность.

Так и в жизни. Не стремиться, не зарекаться, не ждать, но и насильно ничего себя не лишить. Жизнь сама лишит/поднесет.

WolfstaЯ
19.04.2016, 22:19
Так и в жизни. Не стремиться, не зарекаться, не ждать, но и насильно ничего себя не лишить. Жизнь сама лишит/поднесет.
поэтому я ничего не жду,не стремлюсь,и никуда не спешу)

Шпилька
19.04.2016, 22:20
я его в самом начале ветки дала :nunuka: щас глянула - плюсанул из мужской части только женоненавистник Иоанн:D

Ваня норм чувак)

Velassaru
19.04.2016, 22:23
поэтому я ничего не жду,не стремлюсь,и никуда не спешу)
идея не нова) возможно, правильная.

я много на эту тему размышляла. А не закамуфлирован ли в ней страх ожиданий/реальностей?
и лучше ли ничего, чем "лучше сделать и пожалеть"?

добавлено через 42 секунды
Ваня норм чувак)
нам нельзя так считать! Он нас ненавидит :what:

Шпилька
19.04.2016, 22:24
@Velassaru, я тоже баб ненавижу. За редким исключением.

WolfstaЯ
19.04.2016, 22:24
@Velassaru, не про меня.я ни о чём не жалею.это просто глупо-ничего не меняет.но есть ещё обстоятельства.мои сложились таким образом,что я пришол к тому к чему пришол

Шпилька
19.04.2016, 22:25
Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.
(с)

WolfstaЯ
19.04.2016, 22:26
нам нельзя так считать! Он нас ненавидит :what:
а ты посмотри на его завуалированный флирт со шпилькой..она растопила его серце:D

Шпилька
19.04.2016, 22:27
а ты посмотри на его завуалированный флирт со шпилькой..она растопила его серце:D
не выдумывай.

Velassaru
19.04.2016, 22:33
но есть ещё обстоятельства
Всякие бывают обстоятельства.
можно примириться, забить, привыкнуть к ничего и залить себя жидким азотом.
А можно из панциря иногда выглядывать. В конце концов, забраться в него всегда успеется)

и если в жизни всё бессмысленно и сомнительно, то почему не пробовать бессмысленное, чем
так же бессмысленно не делать ничего?)

добавлено через 32 секунды
а ты посмотри на его завуалированный флирт со шпилькой..она растопила его серц
Ой, да я не сомневаюсь что он перевоспитается)))

WolfstaЯ
19.04.2016, 22:35
@Velassaru, ДАО не терпит суеты:biggrin2:

Velassaru
19.04.2016, 22:36
ДАО не терпит сует
Бей обоих - и Дао и Хардкор:D

WolfstaЯ
19.04.2016, 22:37
не выдумывай.не скромничай:D

Шпилька
19.04.2016, 23:00
@WolfstaЯ, ничо не знаю.

добавлено через 20 минут
История Такседомаска - прям всем уроком пусть станет!

crimeariver
19.04.2016, 23:30
История Такседомаска - прям всем уроком пусть станет!

А что там за история? Я не в курсе.

Шпилька
19.04.2016, 23:31
@crimeariver, темная. печальная. бесконечная.

Карамель
19.04.2016, 23:56
@Шпилька, а что в его истории такого примечательного ?
история отягощена, поэтому не в счёт

Шпилька
19.04.2016, 23:58
@Карамель, в их истории - мораль. нехер заводить интернет-знакомства, будучи замужней женщиной.

Карамель
20.04.2016, 00:03
@Шпилька, ну бывают же и счастливые интернет-знакомства ))
судьбы меняют )

Шпилька
20.04.2016, 00:06
@Шпилька, ну бывают же и счастливые интернет-знакомства ))
судьбы меняют )

Не бывает. Кто-то начинает в игровой форме "а-ля хихи-хаха", и, даже с позволения мужа. Есть у меня и такой пример на данном ресурсе, и, походу не один. Печально это.

добавлено через 1 минуту
@Карамель, не переубедишь ты меня. я категорична в этом плане. И, непреклонна. Считайте хоть меня ханжой, мне пофик.

Карамель
20.04.2016, 00:07
@Шпилька, а я вообще не знаю у кого тут какое семейное положение )
то есть у кого-то знаю, но опять же приблизительно

Шпилька
20.04.2016, 00:09
@Карамель, те, кто замужем, беззастенчиво афишируют свое семейное положение, когда им это удобно. А я, лишь наблюдательна, не более.

Карамель
20.04.2016, 00:11
@Шпилька, может такой контекст как замужем, просто удобен )
а на деле совсем не так. бывает

Шпилька
20.04.2016, 00:12
@Карамель, нет. исключение возможно. В единичном случае. Не беси меня, а?)

Карамель
20.04.2016, 00:55
@Шпилька, да ладно, я пришла, мне надо поболтать )
а тут про флирт, так будоражаще )))

добавлено через 39 минут
поднимаете трубку телефона, а твоя возлюбленная/ный с кем-то флиртует.
а как это возможно технически ? радар какой-нить ? опция прослушки ? датчик-шпион ?

crimeariver
20.04.2016, 00:56
@Карамель,
Это когда два-три телефона в квартире.)))

Карамель
20.04.2016, 00:59
@crimeariver, ты про проводной что ль ? так их сейчас уж ни у кого нет )
и потом какой дурак будет флиртовать по такому, когда все дома :D

добавлено через 1 минуту
сейчас прикольнее : ящик взломать, страничку, пароль подобрать, код на телефоне взломать ))))

crimeariver
20.04.2016, 01:00
@Карамель,
Я уже поправилась на сообщения по мобилке. :D

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:01
@Шпилька, а что в его истории такого примечательного ?
история отягощена, поэтому не в счёт
там просто нытьё влюблённого мальчика.бред полнейший.как и комент шпильки

Карамель
20.04.2016, 01:02
@crimeariver, да, интернет предоставляет много возможностей для тех, кому это нужно )

Ночной Гость
20.04.2016, 01:03
@crimeariver, да, интернет предоставляет много возможностей для тех, кому это нужно )
Оссобенно для тех, кто в реале ничего из себя не представляет. Зато тут можно понты колотить, хоть до усеру.

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:04
@Карамель, те, кто замужем, беззастенчиво афишируют свое семейное положение, когда им это удобно. А я, лишь наблюдательна, не более.
что бы наблюдательность приносила пользу,необходимо быть восприимчивым и гибким.это не про тебя

Шпилька
20.04.2016, 01:05
@WolfstaЯ, непрогибаема. смирись. *не путать с тупой

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:06
@Шпилька, я не путаю.та история просто смешна,а вот твоя действительно печальна

Шпилька
20.04.2016, 01:07
@WolfstaЯ, у меня нет истории.

Карамель
20.04.2016, 01:07
@Ночной Гость, не угадаешь кто есть кто. это зависит от способностей и опять же от того, насколько это кому нужно.

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:08
@WolfstaЯ, непрогибаема. смирись.
я это быстро понял,потому и спрашивал у тебя,ты от мужей сбежала,или они от тебя:biggrin2:

Ночной Гость
20.04.2016, 01:08
@Ночной Гость, не угадаешь кто есть кто. это зависит от способностей и опять же от того, насколько это кому нужно.
Да их видно за сто кэмэ, этих трепачей. Я могу понять, если допустим малолетка, ну а если уже не ребёнок...

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:09
@WolfstaЯ, у меня нет истории.
ты сама по себе история.меня например учит и забавляет)):poceluj:

Шпилька
20.04.2016, 01:09
@WolfstaЯ, это личные темы. тебе не кажется ничего? присядь. и подумай. хорошо подумай.

Карамель
20.04.2016, 01:12
@Ночной Гость, значит компенсирует отсутствие интернета в прошлом.
А может театрального кружка у них в школе не было )))

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:12
@WolfstaЯ, это личные темы. тебе не кажется ничего? присядь. и подумай. хорошо подумай.
а не личных и не бывает.все что человек говорит-всё личное.попробуй присядь.подумай,хорошенько..:biggrin2:

Шпилька
20.04.2016, 01:13
@WolfstaЯ, твой буддизм делает тебя грубым и бестактным.

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:15
@Карамель, у нас не было.но я всё равно был классным и класным клоуном:biggrin2:

добавлено через 48 секунд
@WolfstaЯ, твой буддизм делает тебя грубым и бестактным.
просто я прямо говорю что думаю.и на то есть у меня причина,скрытая

Карамель
20.04.2016, 01:16
@WolfstaЯ, у нас тоже не было. так я интернетом потом в сознательном возрасте уже компенсировала. теми же вышеупомянутыми понтами )))
проходит всё, прошло и это )))

Шпилька
20.04.2016, 01:16
@WolfstaЯ, есть вещи, которые не принято обсуждать прилюдно.

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:19
@Карамель, по понтам я вообще спец.работая в шоубизнесе,надо людей убеждать,пускать пыль,понты колотить.да и вырос в полууголовной среде,где понты решают практически всё:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, есть вещи, которые не принято обсуждать прилюдно.
я ничего о тебе не раскрывал такого,чего бы ты сама не раскрывала на форуме.прилюдно,а не мне на ушко

Карамель
20.04.2016, 01:20
@WolfstaЯ, примерно то же самое необходимо и агентам-риэлторам :D

Шпилька
20.04.2016, 01:20
@WolfstaЯ, это моё право. не твоё. разницу объяснять тоже надо?

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:21
@Карамель, хорошая школа жизни)

crimeariver
20.04.2016, 01:22
В защиту проводного телефона. У меня он есть! В основном звонят продать чего-нибудь.)))

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:22
@WolfstaЯ, это моё право. не твоё. разницу объяснять тоже надо?
с тех пор как это становится публичным достоянием,оно перестаёт быть твоим

Карамель
20.04.2016, 01:23
В основном звонят продать чего-нибудь.)))
в смысле продать чего-нибудь ?.. чего именно ?

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:23
@crimeariver, да успокойсяты уже с этим телефоном:rofl2:

crimeariver
20.04.2016, 01:24
@WolfstaЯ,
Жалко птичку. )))

Шпилька
20.04.2016, 01:24
@WolfstaЯ, забавного в моих историях мало. но, я ни с кем их не обсуждаю, в отличии, от твоих периодических пьяных угаров.

crimeariver
20.04.2016, 01:24
@Карамель,
Ну как он, этот......телемаркетинг.)))

Шпилька
20.04.2016, 01:25
@WolfstaЯ, это так не по-мужски, если честно. У меня к тебе все. игнор.

Карамель
20.04.2016, 01:25
@crimeariver, в продажах указываешь его ?

crimeariver
20.04.2016, 01:26
@Карамель,
Иногда получается так.)))

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:27
@WolfstaЯ, забавного в моих историях мало. но, я ни с кем их не обсуждаю, в отличии, от твоих периодических пьяных угаров.
ну погнали..думаешь уязвишь меня напоминанием о моих пьяных угарах?так ты их ещё не видела:D
скажи лучше когда ты меня последний раз нарытым видела:D

Шпилька
20.04.2016, 01:27
@WolfstaЯ, отвали.

crimeariver
20.04.2016, 01:28
От флирта др игнора один шаг.

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:31
@WolfstaЯ, это так не по-мужски, если честно. У меня к тебе все. игнор.
а что именно?из какой такой мухи ты раздула этого слона?и почему именно сейчас?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, отвали.
капризулька на язык попала?:D

добавлено через 1 минуту
От флирта др игнора один шаг.
главное всегда помнить-мир не крутится вокруг одного человека;)))
свято место пусто не бывает:biggrin2:

Шпилька
20.04.2016, 01:31
@WolfstaЯ, ненавижу мужиков, которые давят на слабое место женщине. чмошники это.

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:33
@Шпилька, у тебя есть слабые места?я думал ты непрогибаема(с):biggrin2:

Шпилька
20.04.2016, 01:34
@WolfstaЯ, они есть у всех. я несгибаема в своем мнении о интернет-флирте. ты свел все к личному. моему, и, очень личному.

Velassaru
20.04.2016, 01:35
В защиту проводного телефона. У меня он есть
В защиту темы - от нее есть польза! :D
я вспомнила, что у меня три месяца за городской не плачено. Позвонить не могут, потому что ни кабеля, ни аппарата)))
Два доллара должна - в письме сказали. Кажется, скоро отрубят. Завтра исправлюсс!
А то даже с автоинформатором не пофлиртовать :girl_prepare_fish:

Шпилька
20.04.2016, 01:37
@WolfstaЯ, кароч, хуле тебе объяснять простые истины, как дитю? Пусть это останется на твоей совести. На этом - закончим.

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:38
@Шпилька, позлил бы тебя ещё,но надо поработать.сладких снов!:poceluj::biggrin2:

Шпилька
20.04.2016, 01:39
@WolfstaЯ, ты меня не позлил. ты меня обидел. разные вещи.

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:40
@Шпилька, прости сладенькая я искуплю.:biggrin2:

Шпилька
20.04.2016, 01:42
@Шпилька, прости сладенькая я искуплю.:biggrin2:

мерзость какая.

WolfstaЯ
20.04.2016, 01:43
@WolfstaЯ, они есть у всех. я несгибаема в своем мнении о интернет-флирте. ты свел все к личному. моему, и, очень личному.
ну вот и я о том-мнение твоё несгибаемо.но у меня другое.хочешь обижаться-это твоё право,твоё дело,твои проблемы
а без пинка люди не способны меняться

добавлено через 41 секунду
мерзость какая.
пожалуй я задержусь:D

Ночной Гость
20.04.2016, 11:44
@Ночной Гость, значит компенсирует отсутствие интернета в прошлом.
А может театрального кружка у них в школе не было )))
Я смотрю, там и мозгов никогда небыло.

santana
20.04.2016, 12:05
Любовь, я так думаю , не налагает право собственности. И определённое личное пространство должно быть у каждого человека. Что ж если я в законном браке мне и Венеру Милосскую не заценить? И не побеседовать с искусствоведами о её достоинствах? И вон Женечку-топа не откомплиментить как следует? Я ж от этого люблю то не меньше. А интеренет это вапщеее-я и флиртую с кем -не вижу.)))) Может по ту сторону флирта- Медуза Горгона? И в реале мне только бошку откусят, заместо сексу. Ну? Какие могут быть претензии к тому, чего в сущности и нет.

кинжальчик
20.04.2016, 22:52
ну хиба шо это шутка какая-то,так для поддержки всеобщей трепли)))

Карамель
20.04.2016, 23:16
@кинжальчик, у тебя мужчины на работе есть ?))

кинжальчик
20.04.2016, 23:37
@Карамель, та завались)) тока я у них свой пацан,даже пИдарки дарят на 23 февраля:D любят меня,балуют:biggrin2:

Карамель
20.04.2016, 23:41
@кинжальчик, а флирт у вас приветствуется ? :D

кинжальчик
20.04.2016, 23:44
@Карамель, а хер его знает,я с ними курю и матькаюсь:D это за флирт сканает?:D

Карамель
20.04.2016, 23:47
@кинжальчик, это смотря как вы все друг на друга смотрите, как глазки строите и в каком контексте матюкаетесь :sarcastic:

Райя и последний дракон
20.04.2016, 23:51
Когда только начала общаться в инете, вообще не заморачивалась на общение с мужчинами, особенно в личках.
А вот уже с годик начала флиртовать..старею наверное.:haha:
Но прикольно так...
когда я флиртую в интернете и спрашиваю мужа " ты ревнуешь меня?"..он смеется, говорит " а к кому? К монитору компа? "..
Задумалась и правда.
Но иногда смотрю некоторые девушки придают такое значение всем этим поцелуйчикам, подарочкам... что хочется спросить неужели у вас все так плохо в реальной жизни?

кинжальчик
20.04.2016, 23:57
@Карамель, гы,принула: я с глазками "разлюбезный Николай Петрович,а не поши бы вы нахер с от тем вот приказом,будте так добры":rolf:

Карамель
20.04.2016, 23:59
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, некоторые наверно придают )))
мне один ,причём в реале знакомый тип ,за подарки в ОК предъяву сделал.
Типа, я тебе подарки посылаю, ты принимаешь, а встретиться не хочешь.
Я так офигела....и говорю, подарки мне твои не нать, а их не отклоняю только из вежливости.
Он после этого меня из друзей удалил.
я плакаю.... от смеха :'(:D

кинжальчик
21.04.2016, 00:02
детский сад)))

Карамель
21.04.2016, 00:05
@кинжальчик, вот.. я сама обалдела )))

Райя и последний дракон
21.04.2016, 00:06
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, некоторые наверно придают )))
мне один ,причём в реале знакомый тип ,за подарки в ОК предъяву сделал.
Типа, я тебе подарки посылаю, ты принимаешь, а встретиться не хочешь.
Я так офигела....и говорю, подарки мне твои не нать, а их не отклоняю только из вежливости.
Он после этого меня из друзей удалил.
я плакаю.... от смеха :'(:D

ой..мой виртуальный кавалер меня приревновал и устроил такой разнос, за то что я другому спасибо поставила открыткой "сердечко на ладони"... неделю бубнил, что я свое сердце другому подарила... тоже плакала....:-X

кинжальчик
21.04.2016, 00:07
@Карамель, смотри счет тебе еще выставит за моральный и материальный ущераб)))

Карамель
21.04.2016, 00:10
@кинжальчик, ага ) подарки отберёт что ль ? :D

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это чем-то новичка Такседомаска напомнило)))

Райя и последний дракон
21.04.2016, 00:13
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это чем-то новичка Такседомаска напомнило)))

Спасибо, что предупредила)))) но это на другом форуме было..:-X:-

кинжальчик
21.04.2016, 00:13
@Карамель, ну а хера,обиженый мужик-страшный мужик:biggrin2:

Карамель
21.04.2016, 00:15
@кинжальчик, усё. поздно пить боржоми) я вообще страничку закрыла и имя сменила :D
ибо нех*й )))

кинжальчик
21.04.2016, 00:17
@Карамель, щас бы он сказал "все бабы-козлы"(с):D

Odile
21.12.2016, 09:42
Виртуальный флирт воспринимаю, как игру, шутку. Вот если люди заигрываются, начинают бегать по всему форуму и заводить темы "куда пропала моя муза" - это настоящий бред.

OHA CAMA
21.12.2016, 09:57
а это зависит что сам/а щитаешь изменой.

Физическую составляющую или ...кхм. все остальное :)


Все ж от башки идет.

Что такое эмоции? В ощем-то это физиоиологическая реакция организма на мысли.

Так что вполне допускаю влюблённость если не любовь...в виртуале.
Поэтому для тех, кто считает эмоциoнальную вовлечeнность с другим челом изменой- вполне себе измена.

Odile
21.12.2016, 10:08
@OHA CAMA, если есть вовлеченность, наверное.
Потому что если это игра и элемент общения, то почему нет? Или вообще можно общаться только женщинам с женщинами, мужчинам с мужчинами, и не пересекаться?

OHA CAMA
21.12.2016, 10:38
Потому что если это игра и элемент общения, то почему нет? Или вообще можно общаться только женщинам с женщинами, мужчинам с мужчинами, и не пересекаться?

я то тебя слышу. Мне тоже непонять, вертихвостки мы :D причом реальные.


У меня друг был, офицер, триста лет тому назад. Жил полностью в фишке одной вируальной , Second Life называеца, игра. Тaм женат был.

В реале какбе тоже женат, но любил только свою виртуальную деушку. В горе и радости к ней бежал. Виртуальная *деушка* где то в калифорнии, даже фоты толком не было. а ту что показали... нууууууу.
Жена привыкла к фигне этой и перестала реагировать ,а в оконцовке роман завела, тока реальный ,ыыыы в противовес.

Короче, сложно все это.

Lukas
21.12.2016, 11:23
Жена привыкла к фигне этой и перестала реагировать ,а в оконцовке роман завела, тока реальный ,ыыыы в противовес.
Так жене надо было время уделять, чтобы не до романов было.
Фасоль там перебрать, или еще чем Золушку в сказке занимали?:D

Ирис
21.12.2016, 11:49
Фасоль там перебрать, или еще чем Золушку в сказке занимали?
Надо было смешать рис с гречкой и заставить отделять одно от другого. :Ludi_girl3:
вертихвостки мы причом реальные.
Я бы не разделяла по гендеру, вертихвостов тоже достаточное количетво :sigh:

Lukas
21.12.2016, 11:51
вертихвостов тоже достаточное количетво
А по-моему, большую часть додумывают окружающие, которым хочется языком потрепать.:popcorm:

добавлено через 33 секунды
Надо было смешать рис с гречкой и заставить отделять одно от другого.
О... Я знаю, чем буду развлекать домашних в выходные вместо похода в кино. :write:

Ирис
21.12.2016, 11:56
А по-моему, большую часть додумывают окружающие, которым хочется языком потрепать.
Плюс стопитсот! Это же главная развлекалка :popcorn:

Lukas
21.12.2016, 12:08
Плюс стопитсот! Это же главная развлекалка :popcorn:
Мне интересно, что скажет на эту тему @JustArsik...
А то наш разговор остался несколько незаконченным по этому вопросу.
Что он считает флиртом, и как теперь жить.

Фея без топора
21.12.2016, 12:08
О... Я знаю, чем буду развлекать домашних в выходные вместо похода в кино. :write:
да ты жестокий, оказывается)))) смотри, как бы домашние тебе тоже каверзу какую не устроили))) Золушки нынче гораздо сообразительней пошли:bla-bla::bla-bla::bla-bla:

Lukas
21.12.2016, 12:09
да ты жестокий, оказывается)))) смотри, как бы домашние тебе тоже каверзу какую не устроили)
Да я более чем уверен, прочитают это все, и дома будут одни макароны с картошкой. А рис и прочие мелкие детали не найдешь.:D

Ирис
21.12.2016, 12:11
да ты жестокий, оказывается))))
Зато смотри, какая маскировка! :good2:

kvit
21.12.2016, 12:11
вертихвостов тоже достаточное количетво

ненене... тут, на форуме, у нас все солидные и серьезные мужчины...

Фея без топора
21.12.2016, 12:11
Да я более чем уверен, прочитают это все, и дома будут одни макароны с картошкой. А рис и прочие мелкие детали не найдешь.:D
:D ага! еще и домашний кинотеатр закупят, чтоб не пугал))))

Ирис
21.12.2016, 12:12
тут, на форуме, у нас все солидные и серьезные мужчины...
Вот почему-то ни тени сомнения! :flirt:

Фея без топора
21.12.2016, 12:13
Зато смотри, какая маскировка! :good2:
это да!)))) никогда б не заподозрила в злом умысле)))))

Lukas
21.12.2016, 12:13
тут, на форуме, у нас все солидные и серьезные мужчины...
Где? *оглядываясь вокруг*
Кроме нирубуса и нет таких...

Фея без топора
21.12.2016, 12:14
ненене... тут, на форуме, у нас все солидные и серьезные мужчины...
в этом месте поподробней пожалуйста! я записываю))):pya:

добавлено через 24 секунды
Где? *оглядываясь вокруг*
Кроме нирубуса и нет таких...
нирубус не катит)))))

Ирис
21.12.2016, 12:15
Кроме нирубуса и нет таких...
Не пали контору! :haha:

Lukas
21.12.2016, 12:16
нирубус не катит)
Значит... нет таких. :write:

добавлено через 1 минуту
Не пали контору!
Даже не думал.
Вы поверите, расслабитесь, а потом думай, что было маскировкой... Серьезность, шутка или еще что?:P

Фея без топора
21.12.2016, 12:17
Значит... нет таких. :write:
подожди, еще kvit молчит, может список пишет))))

добавлено через 33 секунды


Даже не думал.
Вы поверите, расслабитесь, а потом думай, что было маскировкой... Серьезность, шутка или еще что?:P
коварный!!!!!!!!:vampire:

Lukas
21.12.2016, 12:17
подожди, еще kvit молчит, может список пишет
Или винтовку перезаряжает. :no:

kvit
21.12.2016, 12:18
в этом месте поподробней пожалуйста! я записываю))):pya:


я фффсё сказал и боле мне добавить нечего!!! :nunuka:

:jokingly::jokingly::jokingly:

Фея без топора
21.12.2016, 12:21
я фффсё сказал и боле мне добавить нечего!!! :nunuka:

:jokingly::jokingly::jokingly:
чёйта?!?!?!?! только я на молодых и серьёзных позарилась, так Фсё?! в кусты???? как я теперь их отличу?????? даже порядочный Лукас домашних манку от пшена собирается заставить перебирать:shy:

Ирис
21.12.2016, 12:22
подожди, еще kvit молчит, может список пишет))))

Или винтовку перезаряжает.
:good2: Пора заводить тему "Наш юмор" :popcorn:

Lukas
21.12.2016, 12:23
даже порядочный Лукас домашних манку от пшена собирается заставить перебирать
Ты что-то ошибок много в слове "негодяй" делаешь. :no:

kvit
21.12.2016, 12:24
только я на молодых и серьёзных позарилась, так Фсё

про молодых речи не было... :rofl:

обычно этот признак с солидностью конфликтует )))))))

Фея без топора
21.12.2016, 12:26
про молодых речи не было... :rofl:

обычно этот признак с солидностью конфликтует )))))))
блин, спалилась:haha:

kvit
21.12.2016, 12:27
блин, спалилась:haha:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Фея без топора
21.12.2016, 12:32
Ты что-то ошибок много в слове "негодяй" делаешь. :no:
ты чего так о себе???)))) и в мыслях не было:barbeque:

Шпилька
21.12.2016, 12:33
Налетели..горгульи..кыш-кыш))

Lukas
21.12.2016, 12:36
ты чего так о себе???)))) и в мыслях не было
Ну так приятно, если опровергнешь. :)
кыш-кыш
А пофлиртовать? По теме? @}->--

Фея без топора
21.12.2016, 12:38
Ну так приятно, если опровергнешь. :)

А пофлиртовать? По теме? @}->--
ты уж определись, кому опровергать, а с кем флиртовать:vampire::vampire::vampire:

Lukas
21.12.2016, 12:51
ты уж определись, кому опровергать, а с кем флиртовать:vampire::vampire::vampire:
Так, может, все же "негодяй"? :hoho:
Пойду займусь делом... Все же.
Зайди в музыку @}->--

Угрюмый
21.12.2016, 12:56
а это зависит что сам/а щитаешь изменой.

.
согласен, что такое флирт, что такое измена - решают двое.
так же,как они решают, что такое для них двоих любовь,
что для них двоих счастье.

Фея без топора
21.12.2016, 13:04
Так, может, все же "негодяй"? :hoho:

ну не могу я человека с такой аватаркой назвать негодяем)))
:love11::love11::love11:

добавлено через 6 минут
Интернет-флирт: измена или нет?
а чего тут думать - если я флиртую - не измена, если кто-то - на кол его!)))))

Активная
21.12.2016, 13:30
Измена я считаю. Потому что мысли заняты уже кем то другим. Пусть даже виртуальным объектом))

Заноза
21.12.2016, 13:43
Че вы тут? изменщики коварные:podmigivanie::D

Фея без топора
21.12.2016, 13:45
Че вы тут? изменщики коварные:podmigivanie::D
хто???? мы????? да ты что?))) святые же ж люди:priest:
почти:shy:

Заноза
21.12.2016, 13:52
хто???? мы????? да ты что?))) святые же ж люди:priest:
почти:shy:
:D святоши, блин))) всё....харош тут, пошли за угол, флиртовать:love11:

Фея без топора
21.12.2016, 13:54
:D святоши, блин))) всё....харош тут, пошли за угол, флиртовать:love11:
приглашаешь?)) я ж завсегда:dance_dance:

Заноза
21.12.2016, 13:55
приглашаешь?)) я ж завсегда:dance_dance:
:-[:-[:-[ Чулки надевай!!!!!!! Я буду тя кадрить

Активная
21.12.2016, 13:55
Че вы тут? изменщики коварные:podmigivanie::D
ищем жертву, кого бы проверить на верность?))

Заноза
21.12.2016, 13:57
ищем жертву, кого бы проверить на верность?))
жертвы попрятались, обед...сидят хомячат):D

Фея без топора
21.12.2016, 13:58
:-[:-[:-[ Чулки надевай!!!!!!! Я буду тя кадрить
:poceluj:
https://realax.ru/saveimages/2016/12/21/l5ycdervlxmpxzcw.jpg
пойдёт?)))

Заноза
21.12.2016, 13:58
пойдёт?)))
Это ж....это ж я и мечтать о таком не могла.... Ой, держи моё либидо:D

Активная
21.12.2016, 13:59
жертвы попрятались, обед...сидят хомячат):DА у вас что конкурса тут нет, Стройнее к Новому году?))

Заноза
21.12.2016, 14:00
А у вас что конкурса тут нет, Стройнее к Новому году?))
А хде есть?)):Ludi_girl3:

Фея без топора
21.12.2016, 14:01
Это ж....это ж я и мечтать о таком не могла.... Ой, держи моё либидо:D
я старалась:blush_girl:
:blush_girl::blush_girl:

Активная
21.12.2016, 14:02
А хде есть?)):Ludi_girl3:
Та кругом куда не глянь, все сидят на диете, что бы в Новый год покрасоваться в красивом красном платье, встретить петуха как говорится по всем канонам))

Фея без топора
21.12.2016, 14:02
А хде есть?)):Ludi_girl3:
а тебе зачем знать?)))) всё равно у тя конкуренток нет:love11:
:love11::love11:

Активная
21.12.2016, 14:03
а тебе зачем знать?)))) всё равно у тя конкуренток нет:love11:
:love11::love11:

Самая стройная что ли?