PDA

Просмотр полной версии : Трюк с раскрытием любовной связи


Страницы : [1] 2

dJUNE
30.12.2015, 19:46
У нас тут идут активные дебаты по поводу одной ситуации. Одна из подруг собирается выложить в ФБ совместные фотки с женатым любовником за три года отношений и отметить его в публикации. А у него в друзьях жена, родители, ребенок, коллеги… Мы ее отговариваем, понятное дело.

С точки зрения разрушения чужой семьи, вариант практически беспроигрышный. Жена будет вынуждена его выгнать и подать на развод. Даже если и не планировала. Мало кто способен вынести такое унижение в глазах всего своего окружения.

Хотелось бы выяснить эффективность этого метода с точки зрения мужчины.

Итак, представьте себе, что у вас есть семья с детьми. И есть любовница. Женщина, которую вы любите. Это важно! Но по каким-то причинам из семьи вы не уходите. Если любовница исполнит такой трюк с уведомлением всего света о вашей связи, что вы станете делать?

1. Жена выгнала, поэтому уйду жить к любимой женщине. Хорошо, что ситуация разрешилась без моего участия!
2. Жена выгнала, поэтому сниму квартиру и стану жить один. И любовница, и жена идут на фиг.
3. Жена выгнала, но я приложу все усилия к тому, чтобы вернуться в семью. Любовница идет на фиг.
4. Что-то другое. Что?

И главное, почему выбор именно такой.

от женщин интересно, какое бы решение вы приняли на месте жены? и решились бы на такое на месте любовницы?

Red
30.12.2015, 19:50
Это же как тетку надо было допечь, чтобы она решилась на такой финт.

добавлено через 1 минуту
Кстати, а ты не знаешь, чего именно сама любовница добивается?
Просто отмстить мужику , чтобы жизнь малиной не казалась, или чтобы его жена выгнала и он к ней пришел?

Если бы
30.12.2015, 20:02
совместные фотки с женатым любовником за три года отношений и отметить его в публикации.
Мне интересно как женатый любовник вообще допустил наличие подобных фоток.

Просто Маша
30.12.2015, 20:06
:blink::blink:
Любовница подлая и не умная , сразу видно уровень воспитания . :-!
Мужчина тоже глупак , как можно было делать совместные фотографии и , вообще , из этого же окружения иметь любовницу ..:-!
Сама ситуация низкая во всех отношениях , каждому по грехам своим..

dJUNE
30.12.2015, 20:07
Просто отмстить мужику , чтобы жизнь малиной не казалась, или чтобы его жена выгнала и он к ней пришел?

если б она сама знала...нервы сдали.

Мне интересно как женатый любовник вообще допустил наличие подобных фоток

ну не все мужчины мудры)

Меламори
30.12.2015, 20:12
если бы муж был гол как сокол, отпустить да порадоваться - гора с плеч.:D

а вот если есть, что терять, то простите, какого хера из-за какой-то поссыкушки лишать детей (если они есть) или себя неких удобств и комфорта, достигнутых за время совместной жизни? -) нет. надо быть благоразумнее) ну пусть гуляет, чо, раз не уходит, значит, все устраивает. так что, если жена - умная женщина, то рубить с плеча не станет, а поступит по-умному и даст твоей подруге разрушить отношения с этим мужчиной самой. -)

dJUNE
30.12.2015, 20:22
@Меламори, ну я бы на месте жены - развелась с разделом (в свою пользу), да еще бы через суд с парочки моральный ущерб сбила. ну и в свободное плаванье.

добавлено через 44 секунды
ну пусть гуляет, чо, раз не уходит, значит, все устраивает

и как с ним после этого в одну постель лечь?:girl_impossible:

Котофеич
30.12.2015, 20:25
скорее второе...просто потому что..две дуры перебор..
да и не может и не могло так быть...

Меламори
30.12.2015, 20:28
ну я бы на месте жены - развелась с разделом (в свою пользу), да еще бы через суд с парочки моральный ущерб сбила. ну и в свободное плаванье.
чеита? а если он хорошо зарабатывает, большой начальник и все такое и куча перспектив? а делить квартиры/дома/машины? нее... -)
но если уйдет сам и все оставит и при этом сохранит содержание в том же объеме - да пусть идет чо.

добавлено через 49 секунд
как с ним после этого в одну постель лечь?
ну ложилась же до сих пор, что изменило знание того, что у него есть на стороне кто-то?
да и можно не ложиться. раз все знают, то зачем? еще можно и извлечь выгоду из его чувства вины.

добавлено через 58 секунд
@dJUNE, и подруга твоя этим трюком ничего не добьется. мужика таким способом не привязать.

добавлено через 7 секунд
только испортит все.

Shadow's Dance
30.12.2015, 20:44
и как с ним после этого в одну постель лечь?

а по большому счету, какая разница?
например, если мужчина до знакомства с тобой с кем-то спал - ты с ним что, в постель не ляжешь?

Степлер
30.12.2015, 21:18
а по большому счету, какая разница?
например, если мужчина до знакомства с тобой с кем-то спал - ты с ним что, в постель не ляжешь?
До знакомства - это одна опера... а когда жене изменяет - совсем другой финт, тут каждая сама решает, может ли лечь и когда.

Да, если любовница фотки выложит, жена должна повести себя очень по-умному, чтобы отношения мужа с любовницей разрушились из-за глупого и тщеславного поступка любовницы. Но это какое нужно терпение!!!

Аглая
30.12.2015, 22:03
С моими друзьями - сработало. В пользу любовницы.
Правда, та была умнее и сказала, что ее ящик вскрыли и все попало в сеть. Как-то так, подробностей я не помню уже.

Иоанн
30.12.2015, 22:03
3. Жена выгнала, но я приложу все усилия к тому, чтобы вернуться в семью. Любовница идет на фиг.Пожалуй, так))
Хотя, если уж меня и угораздит когда-нибудь вляпаться в отношения и не дай боже жениться, то любовницу искать и еще на нее время свое тратить я не стану)

Shanti
30.12.2015, 22:08
Одна из подруг собирается выложить в ФБ совместные фотки с женатым любовником за три года отношений и отметить его в публикации.
а с какой целью?

Иоанн
30.12.2015, 22:09
Правда, та была умнее и сказала, что ее ящик вскрыли и все попало в сеть. Как-то так, подробностей я не помню уже.И че, ей поверили?)) Вот надо ж какому-то хакеру взять и вскрыть ящик безликой тупой п**ды, да еще и фотки разослать всем)) Бугагага!)))

Если бы
30.12.2015, 22:14
Вот надо ж какому-то хакеру взять и вскрыть ящик безликой тупой п**ды,
Ого. Ты смари какой расклад, оказывается. Все хакеры - корыстны, все бабы - бл...ди.

Иоанн
30.12.2015, 22:16
Ты смари какой расклад, оказывается. Все хакеры - корыстны, все бабы - бл...ди.Просто это вот "ящик вскрыли" вызывает лишь желания ржать)) Да кому надо вскрывать ее ящик? Это ж бред сивой корявой кобылы всё)) Естессно, эта потаскуха все выложила сама))

Степлер
30.12.2015, 22:16
@Иоанн, да уж, отмазочка у любовницы слабовата на логику.:hihi:

Аглая
30.12.2015, 22:19
И че, ей поверили?)) Вот надо ж какому-то хакеру взять и вскрыть ящик безликой тупой п**ды, да еще и фотки разослать всем)) Бугагага!)))

Вместо цитирования нажала спасибо. Ваш пост ужасен. Вы считаете себя вправе оскорблять женщину, абсолютно ничего о ней не зная даже?

добавлено через 1 минуту
Просто это вот "ящик вскрыли" вызывает лишь желания ржать)) Да кому надо вскрывать ее ящик? Это ж бред сивой корявой кобылы всё)) Естессно, эта потаскуха все выложила сама))

Теперь я совсем не удивляюсь, что у вас проблемы с личной жизнью.

Если бы
30.12.2015, 22:19
Просто это вот "ящик вскрыли" вызывает лишь желания ржать)) Да кому надо вскрывать ее ящик? Это ж бред сивой корявой кобылы всё)) Естессно, эта потаскуха все выложила сама))
Ты уверен, что никто никогда ящиков не вскрывает? И почему "потаскуха"? Ты так ненавидишь любовниц?

Иоанн
30.12.2015, 22:22
Вы считаете себя вправе оскорблять женщину, абсолютно ничего о ней не зная даже?Мне достаточно знать, что эта падла влезла в чужую семью и разрушила ее. Всё) В рот коленом таких мадам))

добавлено через 1 минуту
И почему "потаскуха"? Ты так ненавидишь любовниц? Я презираю всех, ко намеренно портит чужую жизнь через ложь и блядство, думая лишь только о своей шкуре)

Если бы
30.12.2015, 22:22
Вы считаете себя вправе оскорблять женщину, абсолютно ничего о ней не зная даже?
Во. Меня тоже передернуло от такого отношения.

Иоанн
30.12.2015, 22:22
Ты уверен, что никто никогда ящиков не вскрывает?Не уверен. Но в этой ситуации точно сплошной пи**деж))

Если бы
30.12.2015, 22:23
Я презираю всех, ко намеренно портит чужую жизнь через ложь и блядство, думая лишь только о своей шкуре)
А ты святой что ли?

Аглая
30.12.2015, 22:23
Мне достаточно знать, что эта падла влезла в чужую семью и разрушила ее. Всё) В рот коленом таких мадам))


Тебе кто сказал, что ОНА влезла?

Иоанн
30.12.2015, 22:24
А ты святой что ли?А то) Счас нимб протру и ослеплю вас своим сиянием :-[
Тебе кто сказал, что ОНА влезла?Ну да. Ее в форточку ветром занесло. Чисто случайно)

Если бы
30.12.2015, 22:30
А то) Счас нимб протру и ослеплю вас своим сиянием
Это у тя обруч. Святой людей любит. Даже грешников...

Просто Маша
30.12.2015, 22:35
Автор темы хотела услышать мужское мнение , Иоанн его озвучил , я считаю , что он прав . :):thumbs_up:
Так поступать низко и подло могут недалёкие особы , образование и воспитание продемонстрировано чётко и ясно .
И само окружение тоже весьма удивило , все в курсе - какой то Клуб по интересам :-X , можно сделать выводы и всё.
Иоанн прав ! :):yeees!:

добавлено через 1 минуту
@Иоанн,
Я , конечно , на Вашей стороне , но Вы слишком взрывоопасен - выражаетесь совсем " конкретно" . :blink::uzhasgirl:

добавлено через 3 минуты
@Иоанн,
Успокойтесь , котик , это же не с Вами произошло , а с другими , пусть идут они лесом , у Вас в окружении таких не будет. :kitty:

Аглая
30.12.2015, 22:37
Ну да. Ее в форточку ветром занесло. Чисто случайно)

Нет, как раз занесло абсолютно забытого тобой мужа. Который полгода жил с ней, совершенно ни о чем не подозревашей и даже просивший у нее ребенка.

Степлер
30.12.2015, 22:44
Любовницы тоже разные бывают, порою и жена оказывается виновата, что от неё уходят к другой.

Но! Если бы любовница действительно ЛЮБИЛА этого мужчину, она не стала бы хвастаться такими фотографиями в сетях. А так - это больше на месть всем сразу похоже. Ему - за то, что до сих пор не развёлся (а он разве должен???). Жена - что вот жена, а любовница - всего лишь любовница (а у неё, может, виды на нечто большее!!).

Имхо.

добавлено через 2 минуты
Нет, как раз занесло абсолютно забытого тобой мужа. Который полгода жил с ней, совершенно ни о чем не подозревашей и даже просивший у нее ребенка.

Раз он её обманул - пострадает через фотографии. Похоже, это всё же месть со стороны любовницы. Она тоже оказалась обманутой.

Только жену жалко и детей - они ведь тоже наверняка не подозревали?? Или?..

В общем, он сам дурак. Или - сам несчастный. Запутал все отношения, как сумел. "Маладес"... в кавычках.

А вообще, чужие ситуации разбирать, не зная людей... кто знает, как и что у них там было???

добавлено через 2 минуты
@Просто Маша, называть незнакомого мужчину "котиком"... что-то меня аж скрючило.

Просто Маша
30.12.2015, 22:46
Слово такое - заводить . :blink:
Завести можно - хомячка , попугая , кису , сравнивают это " положение - место" со зверушкой с самого начала , :-! а потом требуют к себе достойного отношения. :blink:
Если уже есть семья не стоит связываться с кем то , лучше - развод и новые отношения начинать , чем такая грязь , которая таким " скотским " образом заканчивается , тьфу три раза на таких " искателей приключений" , простите.

Аглая
30.12.2015, 22:49
Раз он её обманул - пострадает через фотографии. Похоже, это всё же месть со стороны любовницы. Она тоже оказалась обманутой.

Только жену жалко и детей - они ведь тоже наверняка не подозревали?? Или?..


Да, она не знала, хотя все вокруг знали. Жена, узнав, выставила его чемоданы.

Иоанн
30.12.2015, 22:49
Нет, как раз занесло абсолютно забытого тобой мужа. Который полгода жил с ней, совершенно ни о чем не подозревавшей и даже просивший у нее ребенка.Ой, бедная несчастная! Полгода брала за щеку и не знала, что у этого мужика семья есть. Это клиника, господа) Клиника таки!)) Значит она либо крайне тупая, либо знала всё прекрасно, но намеренно продолжала, что ей чести не делает. Я не поверю, что она не знала. ПОЛГОДА!!!
выражаетесь совсем " конкретно"А что тут вуалировать?) Зато смотри - сразу 2 сочувствующих нашлись. Наталкивает на мысль, что они тоже в чём-то таком замешаны или равны по интеллекту с обвиняемыми :-X
Святой людей любит. Даже грешников...Я не запрещаю ему быть простодушным дураком)

Просто Маша
30.12.2015, 22:50
@Просто Маша, называть незнакомого мужчину "котиком"... что-то меня аж скрючило.
Добрый вечер! :):bye_bye:
Это Вас от другого " скручивает " , а не от моих слов . :)
У него на аватаре - котик , хочу и называю , если человеку не понравится - сам сделает мне замечание. https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-474.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)

Аглая
30.12.2015, 22:50
@Иоанн, я не хочу с вами общаться. Реально - гадко.

Степлер
30.12.2015, 22:52
Да, она не знала, хотя все вокруг знали. Жена, узнав, выставила его чемоданы.

Видимо, от жены он получит чемоданы, а от обманутой им любовницы (ну, врал же, что свободен!) - волшебный пендель в виде фотографий.
И полетит устраивать дальнейшую свою личную жизнь... в чью-нибудь очередную форточку.
Чо - так хорош, что ли??? Высечь бы его, да поздно - это лет в 5-6 его мама должна была бы сделать.:hihi:

Иоанн
30.12.2015, 22:52
Завести можно - хомячка , попугая , кису , сравнивают это " положение - место" со зверушкой с самого начала , а потом требуют к себе достойного отношения.Правильно озвучила) Потому я и не считаю любовниц и им подобных за людей) Они так... игрушка для удовольствий и разнообразия) На какие-то полноценные права им рассчитывать не стоит. Они сами себя ставят в униженное положение.

Степлер
30.12.2015, 22:52
Добрый вечер! :):bye_bye:
Это Вас от другого " скручивает " , а не от моих слов . :)
У него на аватаре - котик , хочу и называю , если человеку не понравится - сам сделает мне замечание. https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-zlost-474.gif (https://pozdravitel.ru/smajliki/)

Дааа? И вы знаете, от чего? От чего скрутило, о том и написала, не хотите - не верьте.

Иоанн
30.12.2015, 22:53
я не хочу с вами общаться. Реально - гадко. :hi:

Просто Маша
30.12.2015, 22:55
А что тут вуалировать?) Зато смотри - сразу 2 сочувствующих нашлись. Наталкивает на мысль, что они тоже в чём-то таком замешаны или равны по интеллекту с обвиняемыми
Не будем их обсуждать - этих "сочувствующих ".. :)
Удивило , что просили мнение , а , если оно не совпало с большинством , значит стремительный переход в категорию - враг . :blink:
То есть , нужно было поддержать весь этот Клуб по интересам , который ничего кроме брезгливости у меня лично не вызывает. :-!

Степлер
30.12.2015, 22:55
Правильно озвучила) Потому я и не считаю любовниц и им подобных за людей) Они так... игрушка для удовольствий и разнообразия) На какие-то полноценные права им рассчитывать не стоит. Они сами себя ставят в униженное положение.

Не, похоже, в этом конкретном случае - раз он у неё ребёнка просил - он виноват, а не любовница. Он врал, что свободен, хотел ребёнка, может, даже планировал уйти от жены и жениться на этой женщине. А потом она узнала, что он женат. Нет, тут его вины куда больше.
Сейчас многие начинают жить до оформления отношений, имея в виду их оформить. Он ей наобещать мог, вполне. А что она поверила - да, поступила глупо, а с другой стороны - она же не Джеймс Бонд, чтобы сразу обман почуять с его стороны.

Иоанн
30.12.2015, 22:58
Не, похоже, в этом конкретном случае - раз он у неё ребёнка просил - он виноват, а не любовница. Он врал, что свободен, хотел ребёнка, может, даже планировал уйти от жены и жениться на этой женщине. А потом она узнала, что он женат. Нет, тут его вины куда больше.
Сейчас многие начинают жить до оформления отношений, имея в виду их оформить. Он ей наобещать мог, вполне. А что она поверила - да, поступила глупо, а с другой стороны - она же не Джеймс Бонд, чтобы сразу обман почуять с его стороныЯ его не оправдываю. Он тоже та еще скотина. Развелся бы, а потом уже крути-мутил. Но нет. Он запасной вариант себе оставил) Говна кусок))
Но и она молодец. я еще раз повторю. ПОЛГОДА!

Просто Маша
30.12.2015, 23:01
Правильно озвучила) Потому я и не считаю любовниц и им подобных за людей) Они так... игрушка для удовольствий и разнообразия) На какие-то полноценные права им рассчитывать не стоит. Они сами себя ставят в униженное положение.
__________________
Согласна с Вами полностью. :):thumbs_up:
Я запомнила интересное сравнение здесь - на форуме , не помню тему и кто писал , но тоже сравнили таких пеструшек с тренажёрами. :):thumbs_up:

добавлено через 39 секунд
Дааа? И вы знаете, от чего? От чего скрутило, о том и написала, не хотите - не верьте.
Мне до лампочки. :):bye_bye:

добавлено через 2 минуты
Но и она молодец. я еще раз повторю. ПОЛГОДА!
:blink:
Что значит полгода?
Я вот всегда считаю, что если отношения не изменились за полгода ( брак) , то они так и останутся - привычкой. :)

Шпилька
30.12.2015, 23:02
@Просто Маша, маша, что ты здесь делаешь вообще?

Мила
30.12.2015, 23:02
Она не любит себя. Не строят счастья на чужой беде. Она не любит любовника. Она поплатиться и очень дорогой ценой. Весь фб знакомым окружением будет гудеть, она разрушит все взаимоотношения, но взамен ничего не построит.

Шпилька
30.12.2015, 23:03
@Иоанн, приветЪ.

добавлено через 23 секунды
Что вы вообще все здесь делайте?

Степлер
30.12.2015, 23:03
Я его не оправдываю. Он тоже та еще скотина. Развелся бы, а потом уже крути-мутил. Но нет. Он запасной вариант себе оставил) Говна кусок))
Но и она молодец. я еще раз повторю. ПОЛГОДА!

Он некрасиво поступил, очень.
А она... не оправдываю, но и не осуждаю. Поверила. Бывает.
И её, и жену, и детей жаль. Его тоже жаль, но - по другой причине. Он сам себе - и всем вокруг - жизнь круто так испортил. Так что фото - это его личный "жареный петух". Сам заработал себе такую "награду", дурак в кубе.

Иоанн
30.12.2015, 23:04
Что значит полгода?Мне озвучили, что та мадам с этим мужиком полгода прожила и не догадывалась о его семье) И я искренне не понимаю, как такое возможно)) До какой степени надо быть тупой или наивной))

Степлер
30.12.2015, 23:04
@Просто Маша, маша, что ты здесь делаешь вообще?

Маша меня тут не любит. И нигде. :hihi:

Шпилька
30.12.2015, 23:04
@Степлер, маша никого не любит, тока тсссс

Иоанн
30.12.2015, 23:05
@Шпилька, хай) Мы тут как свора сплетниц, перемываем чужие косточки) Ты с нами? :D

Мила
30.12.2015, 23:05
Я презираю всех, ко намеренно портит чужую жизнь через ложь и блядство, думая лишь только о своей шкуре)
А она о своей то как раз и не думает. Это мстя женщины униженной и оскорблённой.
Потому я и не считаю любовниц и им подобных за людей)
:facepalm::facepalm::facepalm:

Степлер
30.12.2015, 23:06
@Просто Маша, если отношения за полгода не изменились в браке (а тут, кстати, и не про брак писали-то, а про отношения именно с любовницей!), то это не привычка, а - ЛЮБОВЬ, имхо.

добавлено через 26 секунд
@Степлер, маша никого не любит, тока тсссс

"- Здесь очень громкое эхо!.." - (с).

ТССССС!!!!!

Шпилька
30.12.2015, 23:06
@Шпилька, хай) Мы тут как свора сплетниц, перемываем чужие косточки) Ты с нами? :D

Это ужасно, то, что я вижу в этом процессе.

Если бы
30.12.2015, 23:07
Что вы вообще все здесь делайте?
Демонстрирует высокие моральные устои, поливая не соответствующих данным параметрам окружающих грязью.

Степлер
30.12.2015, 23:08
А она о своей то как раз и не думает. Это мстя женщины униженной и оскорблённой.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Да, похоже, любовница очень оскорбилась - а кто бы НЕ... на её месте?! - и тоже на этого мужика махнула всеми конечностями. Иди, мол, куда хочешь, а я всем про тебя правду скажу.

Шпилька
30.12.2015, 23:08
@Если бы, всем нормальным людям это давно понятно. понимаем. скорбим. модерам нравицо, чо

Степлер
30.12.2015, 23:10
Это ужасно, то, что я вижу в этом процессе.
Не смотри, тебе нельзя. Тебя надо беречь. *Я не шучу.*

добавлено через 1 минуту
Я его не оправдываю. Он тоже та еще скотина. Развелся бы, а потом уже крути-мутил. Но нет. Он запасной вариант себе оставил) Говна кусок))
Но и она молодец. я еще раз повторю. ПОЛГОДА!

Он просто хотел оставить за собой привычный "плацдарм". Если, мол, с любовницей не срастётся, ему и из семьи, мол, уходить незачем.
Многие так делали и делают, среднестатистический вариант. И женщины тоже так поступают, это всеобщее явление, от пола не зависит.

Шпилька
30.12.2015, 23:12
@Иоанн, я не с вами

Степлер
30.12.2015, 23:13
Мне озвучили, что та мадам с этим мужиком полгода прожила и не догадывалась о его семье) И я искренне не понимаю, как такое возможно)) До какой степени надо быть тупой или наивной))
Или - влюблённой.
Я уже писала - когда гормоны пляшут, разум зачастую не работает. Или срабатывает уже потом. Очень потом.
Ну, дуры мы, бабы, чоу... Иногда. И не все. НО не все!!!:hihi:

Просто Маша
30.12.2015, 23:13
Мне озвучили, что та мадам с этим мужиком полгода прожила и не догадывалась о его семье) И я искренне не понимаю, как такое возможно)) До какой степени надо быть тупой или наивной))
__________________
:blink:
Думаю , что первое больше характеризует эту даму. :)

Иоанн
30.12.2015, 23:13
поливая не соответствующих этому званию окружающих грязьюВ костюмер РХБЗ из реактивного дристомета. For Great Justice!))
Это ужасно, то, что я вижу в этом процессе.И прекрасно в тот же момент)
А она о своей то как раз и не думает. Это мстя женщины униженной и оскорблённой.Только это и оправдывает)

Шпилька
30.12.2015, 23:14
@Иоанн, я в тебе разочарована, малыш

Red
30.12.2015, 23:14
@Просто Маша, называть незнакомого мужчину "котиком"... что-то меня аж скрючило.

Отсутствие личностных границ.

Степлер
30.12.2015, 23:14
@Просто Маша, а кого ты считаешь за людей??? Мне интересно.

Иоанн
30.12.2015, 23:15
Многие так делали и делают, среднестатистический вариант. И женщины тоже так поступают, это всеобщее явление, от пола не зависит.Потому я всегда буду говорить, что люди - дерьмо)

Степлер
30.12.2015, 23:16
В костюмер РХБЗ из реактивного дристомета. For Great Justice!))
И прекрасно в тот же момент)
Только это и оправдывает)
А у нас тут суд? Очень Страшный? Мне-то, дуре, думалось, что мы спокойно высказываем свои мнения относительно конкетной ситуации старттопика, а не мантии судей на себя примеряем. Или???

Иоанн
30.12.2015, 23:16
я в тебе разочарована, малышВы уже могли бы клуб свой создать)) "Разочарованные" :) Десятка 2 набралось бы))

Степлер
30.12.2015, 23:16
Потому я всегда буду говорить, что люди - дерьмо)
А ты с какой планеты, ты - нелюдь, штоле??? Ой. Где мой Си-Три-Пи-о? Мне нужен переводчик!!:hihi:

Иоанн
30.12.2015, 23:17
Мне-то, дуре, думалось, что мы спокойно высказываем свои мнения относительно конкетной ситуации старттопика, а не мантии судей на себя примеряем. Или???У нас рыбалка, на самом деле)) Только рыба чёт расплылась) С динамитом перестарался...

Red
30.12.2015, 23:17
Ой, бедная несчастная! Полгода брала за щеку и не знала, что у этого мужика семья есть. Это клиника, господа) Клиника таки!)) Значит она либо крайне тупая, либо знала всё прекрасно, но намеренно продолжала, что ей чести не делает. Я не поверю, что она не знала. ПОЛГОДА!!!
А что тут вуалировать?) Зато смотри - сразу 2 сочувствующих нашлись. Наталкивает на мысль, что они тоже в чём-то таком замешаны или равны по интеллекту с обвиняемыми :-X
Я не запрещаю ему быть простодушным дураком)
Ну и чем ты лучше любовницы?

Степлер
30.12.2015, 23:18
Вы уже могли бы клуб свой создать)) "Разочарованные" :) Десятка 2 набралось бы))
А ты бы всех нас, нелюдей, расказнил бы в пух и прах!! Лазерным мечом!! Это сюжет, однако, написать, штоле, страшную сказку...

Не мучай мня, о чудовище,
Скажу я тебе, где сокровище:
Зарыто наследство старушкино...
- Под камнем на площади Пушкина!!! - (с).
:hihi::Dance2:

Просто Маша
30.12.2015, 23:19
@Просто Маша, если отношения за полгода не изменились в браке (а тут, кстати, и не про брак писали-то, а про отношения именно с любовницей!), то это не привычка, а - ЛЮБОВЬ, имхо.
Любые отношения с мужчиной развиваются и к чему то приводят - к браку или разрыву .
Тем более , если это любовь , то человек стремится быть с тем кого любит.
Мужчина ,в данном случае , эту женщину использовал , а она за это время даже не узнала женат он или нет , разве , это невозможно почувствовать . :blink:
Полгода встреч или даже жить вместе , эта история похожа на " Сказку Венского леса".

Степлер
30.12.2015, 23:19
У нас рыбалка, на самом деле)) Только рыба чёт расплылась) С динамитом перестарался...

Рыбы не любят матюки... И люди тоже... И даже нелюди... Это не та наживочка-с. :hihi:

Шпилька
30.12.2015, 23:19
Вы уже могли бы клуб свой создать)) "Разочарованные" :) Десятка 2 набралось бы))

Есть такая секта"озаренные светом истины", ТЫ...ЭТО...приходи, если что?

Степлер
30.12.2015, 23:20
Любые отношения с мужчиной развиваются и к чему приводят - к браку или разрыву .
Тем более , если это любовь , то человек стремится быть с тем кого любит.
Мужчина ,в данном случае , эту женщину использовал , а она за это время даже не узнала женат он или нет , разве , это невозможно почувствовать . :blink:
Полгода встреч или даже жить вместе , эта история похожа на " Сказку Венского леса".

А вот и невозможно иногда. Не все такие идеальные "люди", как тебе бы того хотелось.

Аглая
30.12.2015, 23:24
@Степлер, если говорить о случае с моими друзьми, то тут муж никогда не думал даже уходить и семьи.
И не собирался даже. И в страшном сне ему не снился развод.
Он думал что все так ловко обустроил, и живет как падишах))

Степлер
30.12.2015, 23:25
@Степлер, если говорить о случае с моими друзьми, то тут муж никогда не думал даже уходить и семьи.
И не собирался даже. И в страшном сне ему не снился развод.
Он думал что все так ловко обустроил, и живет как падишах))
Пусть он думает. Пусть. )))))

Иоанн
30.12.2015, 23:26
Ну и чем ты лучше любовницы?А в чем вообще аналогия прослеживается?)
А ты с какой планеты, ты - нелюдь, штоле???Моя твоя не понимать)
Полгода встреч или даже жить вместе , эта история похожа на " Сказку Венского леса"Вот и я говорю: сплошной абсурд. Тут только тупостью объекта все можно объяснить. С чем уже давно все согласились. Отпустим ее с миром.
"озаренные светом истины"Сначала ты мне расскажешь, в чем суть))

Степлер
30.12.2015, 23:27
@Иоанн, чего не понимать?? Ты сказал: думаешь, что все люди - дерьмо. Я и спросила - а ты кто будешь, с какой планеты??? Нипонил, штоле???:hihi:

Мила
30.12.2015, 23:28
Потому я всегда буду говорить, что люди - дерьмо)
Конечно. Потому что это правда. Люди дерьмовый народец, скажу я тебе.. Ну если уж так по чесноку..

Только, знаешь, если бы она его любила, то эта женщина никогда бы так его не подставила. Это подлость, за которую она потом всю жизнь будет себе локти кусать. За такие поступки причинно-следственная связь ей не раз расскажет и докажет - не навреди, ёптыть.. Зло твоё тебе же злом и вернётся.

Как? ХЗ, гармония жизни показывает что если в одном местечке счастья убывает, то в другом прибывает. Слёзы супруги, разруха семьи любовнице горькими слезами вернётся. Кароч, дура она. Лучше бы тупо трахалась и получала бы от жизни вс то что он готов ей дать, а рот бы свой заткнула.

Не согласна на роль любовницы? Пусть устраивает свою судьбу но не за счёт руха чужой семьи.

Иоанн
30.12.2015, 23:29
@Степлер, с планет Ялмез я) Там все совсем наоборот) Забор там пишет на мальчишке скрипучим х*ем слово "МЕЛ".

Шпилька
30.12.2015, 23:29
@Иоанн, я тебе точно ничего рассказывать не стану.

Степлер
30.12.2015, 23:30
@Степлер, с планет Ялмез я) Там все совсем наоборот) Забор там пишет на мальчишке скрипучим х*ем слово "МЕЛ".

Забор там придавил мальчишку,
Поскольку мелок тот малец...
И написал поверх могилки:
"Капец!"

Просто Маша
30.12.2015, 23:31
Вот и я говорю: сплошной абсурд. Тут только тупостью объекта все можно объяснить. С чем уже давно все согласились. Отпустим ее с миром.
Думаю , что мы своё мнение высказали , а дальше уже не стоит обсуждать , все перешли на обсуждение нас - сейчас " засыпят хвалилками" . :)

Степлер
30.12.2015, 23:32
Думаю , что мы своё мнение высказали , а дальше уже не стоит обсуждать , все перешли на обсуждение нас - сейчас " засыпят хвалилками" . :)

Это, конечно, самое главное - что вы высказали. Другим, значит, можно уже и заткнуться. Спасибо тебе, ПростоМаша, добрая девочка.:hihi:

Иоанн
30.12.2015, 23:33
я тебе точно ничего рассказывать не стану.Тогда я и рисковать не стану))
Зло твоё тебе же злом и вернётся.Кстати, про зло) Мой запас З.Л.О. начинает истощаться и скоро я не смогу поддерживать эту посиделку))

Просто Маша
30.12.2015, 23:33
@Иоанн,
Происходит резкая подмена ценностей и уже давно , все пороки восхваляются , а добродетели высмеиваются .
Не все люди плохие , хороших и добрых , искренних и справедливых очень много . :)

Степлер
30.12.2015, 23:33
@Иоанн, я тебе точно ничего рассказывать не стану.
Озаряй - не озаряй,
Всё равно получишь... рай.
:Wink:

Red
30.12.2015, 23:34
@Иоанн, аналогия простая.
В нарушении морально-этических норм .
И любовницей и тобой.

Шпилька
30.12.2015, 23:35
@Иоанн, слушай машу не пропадешь

Степлер
30.12.2015, 23:35
Тогда я и рисковать не стану))
Кстати, про зло) Мой запас З.Л.О. начинает истощаться и скоро я не смогу поддерживать эту посиделку))
Если иссякает З.Л.О - пора вплотную заняться З.О.Ж.
)))

добавлено через 45 секунд
@Иоанн,
Происходит резкая подмена ценностей и уже давно , все пороки восхваляются , а добродетели высмеиваются .
Не все люди плохие , хороших и добрых , искренних и справедливых очень много . :)
Если мужчина женщину совратил - он и ответит. Вдвойне.

Red
30.12.2015, 23:36
Потому я всегда буду говорить, что люди - дерьмо)

Ты входишь в категорию ''люди''?

Степлер
30.12.2015, 23:38
Ты входишь в категорию ''люди''?

Он уже признался, что нет. Он с планеты Ялмез, значит, не человек, а... ща... кеволеч. Такой вот он у нас кеволеч.

Red
30.12.2015, 23:41
Конечно. Потому что это правда. Люди дерьмовый народец, скажу я тебе.. Ну если уж так по чесноку..
.

Образ ''волшебной полянки'' как -то сразу лишился ореола святости и умилительности.
Впрочем, это было очевидно с самого начала.
Фальшивенько.

добавлено через 2 минуты
@Иоанн,
Происходит резкая подмена ценностей и уже давно , все пороки восхваляются , а добродетели высмеиваются .
Не все люди плохие , хороших и добрых , искренних и справедливых очень много . :)

Стесняюсь спросить.
Твоя цитата :
''люди - дерьмовый народец'' (с)-
это к каким ''ценностям'' отнести?

Степлер
30.12.2015, 23:42
@Red, погоди... нас ещё ждут разнообразные сюрпризы. Всем раздадут штампованные значки "нелюдей", выстроят у стенки и расстреляют снежками - в упор.

Иоанн
30.12.2015, 23:43
И любовницей и тобой.Я не имею права называть вещи своими именами?) Я художник - я так вижу 8-) Всего лишь пальцем погрозил, а Вы меня уже в шалавы записываете) Где логика?))
слушай машу не пропадешьЛадно, раз ты настаиваешь :)
пора вплотную заняться З.О.ЖОдно другому не мешает)

Степлер
30.12.2015, 23:44
@Red, подсказка: про "дерьмовый народец" написала не Маша. А Мила.

добавлено через 1 минуту
Я не имею права называть вещи своими именами?) Я художник - я так вижу 8-) Всего лишь пальцем погрозил, а Вы меня уже в шалавы записываете) Где логика?))
Ладно, раз ты настаиваешь :)
Одно другому не мешает)
Ага. А тут мы имели наглость посочувствовать обманутой женщине... пардон!!.. - нелюдихе-любовнице... и всех записали в какой-то там "разряд"... Я нормы ГТО ещё в вузе сдала, если что!!:hihi: Защекочу.

Red
30.12.2015, 23:44
@Red, подсказка: про "дерьмовый народец" написала не Маша. А Мила.

А , тогда вопрос с Маши снимаю.

Шпилька
30.12.2015, 23:44
@Иоанн, а чо ты мне не сопротивляешься?

Red
30.12.2015, 23:46
Я не имею права называть вещи своими именами?) Я художник - я так вижу 8-) Всего лишь пальцем погрозил, а Вы меня уже в шалавы записываете) Где логика?))


Логика в нарушении обоими морально-этических норм и христианской заповеди ''не суди''.

Шпилька
30.12.2015, 23:46
Ты входишь в категорию ''люди''?

Не приставай к Ванечке, ведьма)))

Red
30.12.2015, 23:47
Не приставай в Ванечке, ведьма)))
Да , ладно тебе.
Я только начала))

Иоанн
30.12.2015, 23:47
@Шпилька, у мну нет сил сопротивляться тебе))

Шпилька
30.12.2015, 23:47
@Шпилька, у мну нет сил сопротивляться тебе))

Почему?

Если бы
30.12.2015, 23:47
Ох, чую, скоро у меня на Иванов аллергия начнется. :D

Шпилька
30.12.2015, 23:48
Да , ладно тебе.
Я только начала))

Хадюка така)))

Степлер
30.12.2015, 23:48
А , тогда вопрос с Маши снимаю.

Может, оставим? Расширения интеллектуальных границ для?? И всякий случай на? А? :hihi:

Red
30.12.2015, 23:49
Хадюка така)))
Та знаю))

Степлер
30.12.2015, 23:49
@Иоанн, а чо ты мне не сопротивляешься?

Кончились З.Л.О и З.О.Ж. :hihi:

Шпилька
30.12.2015, 23:50
Стервы. Правда Ванюша?)

Степлер
30.12.2015, 23:51
@Иоанн, ой, Ваня... я тоже художник... писатель и поэт... Ой, увижу я тебя... не обрадуисси, как я тебя увижу-то и всем кааааак вдруг да покажу!!!!!! Чудище ты обло! :hihi:

добавлено через 1 минуту
Логика в нарушении обоими морально-этических норм и христианской заповеди ''не суди''.

Ну, это же не ГАИ-ГИБДД штрафы-то отдавать... вот и... нарушаютЬ!!! :Dance2::Wink:

Иоанн
30.12.2015, 23:54
Почему? Меня истощила дискуссия в этой теме) Я устал)) Спать хочу)) Сытый энергетический вампир :D
Иванов аллергия начнетсяМогу помочь :hi:
Кончились З.Л.О и З.О.Ж. Уловом доволен))

Шпилька
30.12.2015, 23:54
@Иоанн, сн

Иоанн
30.12.2015, 23:54
Стервы. Правда Ванюша?)Просто конфликт мнений)

ОБморОК
30.12.2015, 23:59
ГАИ-ГИБДД

З.Л.О и З.О.Ж.

сн

Просто конфликт мнений)
ОБЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fear:

Шпилька
31.12.2015, 00:00
@ОБморОК, лос

Степлер
31.12.2015, 00:00
Просто конфликт мнений)

Тока мы не грубничаем и матом не пишем, гадюки такие... :hihi:

Шпилька
31.12.2015, 00:00
локальные очистные сооружения, если чо

Если бы
31.12.2015, 00:00
А кто-нибудь слышал про Надежду Дурову? Дама не один месяц была гусаром, пока мужики врубались, что она женщина. Это я к тому, что не всё очевидное очевидно...

Степлер
31.12.2015, 00:03
Меня истощила дискуссия в этой теме) Я устал)) Спать хочу)) Сытый энергетический вампир :D
Могу помочь :hi:
Уловом доволен))

Устааааал?! Ща я тебя увижу!! *помавает руками в воздусях... видит Ваню... пугаеЦЦо... лезет под диван... и там тоже иво видит... АААА!**

добавлено через 53 секунды
А кто-нибудь слышал про Надежду Дурову? Дама не один месяц была гусаром, пока мужики врубались, что она женщина. Это я к тому, что не всё очевидное очевидно...

Блеск! :agree2: )))
Читала её автобиографию. Вот это Женщина!!!

добавлено через 1 минуту
локальные очистные сооружения, если чо
А оне какие - самонасебязамкнутые, а? Ну, как вода в комнатных фонтанчиках - по кругу, по кругу... всё та же... не учитывая испарений. А?

ОБморОК
31.12.2015, 00:04
лос

Общение Мужчина и женщина
Перезагрузить страницу Трюк с раскрытием любовной связи:whatthahell:

Степлер
31.12.2015, 00:05
Общение Мужчина и женщина
Перезагрузить страницу Трюк с раскрытием любовной связи:whatthahell:
Я подбила обезьяну с сердцем Данко в лапах. Это засчитывается за перезагрузку?

Если бы
31.12.2015, 00:07
Вот это Женщина!!!
Согласно нашим моралистам - вряд ли. Она там вроде от мужа и сына сбежала...

ОБморОК
31.12.2015, 00:07
@Степлер, ассоциации:crazy::confused2:

Степлер
31.12.2015, 00:08
Согласно нашим моралистам - вряд ли. Она там вроде от мужа и сына сбежала...

Во благо отечества. Ведьма, чоу... Должна была сидеть дома и менять им подгузники, или корпию из подгузников щипать.

добавлено через 31 секунду
@Степлер, ассоциации:crazy::confused2:
У меня нетЬ ассоциаций, у меня - бред. Потому что температура. ВотЬ.

ОБморОК
31.12.2015, 00:11
ВотЬ.
tot c NJQ// ай.. еще с ТОЙ?????:confused2:

Shanti
31.12.2015, 00:13
если жена - умная женщина, то рубить с плеча не станет, а поступит по-умному и даст твоей подруге разрушить отношения с этим мужчиной самой. -)
это какой выдержкой нужно обладать...

Степлер
31.12.2015, 00:16
tot c NJQ// ай.. еще с ТОЙ?????:confused2:
Дя. Ещё. С той. Гадство полосатое, а не грипп!!!

ОБморОК
31.12.2015, 00:20
Гадство полосатое
это я :-[ Ну ладно, взаймы как б взяла:crazy:

Степлер
31.12.2015, 00:21
это я :-[ Ну ладно, взаймы как б взяла:crazy:
Ты полосатое, но не гадство!!!!!!!!!!!!!!! А приятство!!!!!!! Ишь мне тут... мазохизмом заниматься?!

Shanti
31.12.2015, 00:23
Вместо цитирования нажала спасибо.
можно нажать еще раз и "Спасибо" исчезнет

ОБморОК
31.12.2015, 00:23
@Степлер, ну я обморок или куда?

Степлер
31.12.2015, 00:24
@Степлер, ну я обморок или куда?
Ты Прыгучий Полосатый Пушистый ОБморОК. :Wink:

ОБморОК
31.12.2015, 00:25
:confused2:так в чем трюк с раскрытием этого:-[

Ты Прыгучий Полосатый Пушистый ОБморОК

Степлер
31.12.2015, 00:26
:confused2:так в чем трюк с раскрытием этого:-[

Что любовница устроить желает этот трюк - выложить фотки, которые увидят жена любовника и его дети.

ОБморОК
31.12.2015, 00:26
@Степлер, вот это версия:whatthahell:

Степлер
31.12.2015, 00:27
@Степлер, вот это версия:whatthahell:
Это не версия, это старттопик... ))
Или ты про ППП???

ОБморОК
31.12.2015, 00:29
старттопик..
Гадство полосатое.. я ж говорила? Полоски сошлись и опять....

добавлено через 34 секунды
ППП
ПМС уже было

Степлер
31.12.2015, 00:30
Гадство полосатое.. я ж говорила? Полоски сошлись и опять....

добавлено через 34 секунды

ПМС уже было

ППП - это не ПМС!! И не ПСМ! И не БДСМ!!!

dJUNE
31.12.2015, 00:30
скорее второе...просто потому что..две дуры перебор..
да и не может и не могло так быть...

как говорят: не зарекайся....

Shanti
31.12.2015, 00:31
Нет, как раз занесло абсолютно забытого тобой мужа. Который полгода жил с ней, совершенно ни о чем не подозревашей и даже просивший у нее ребенка.
она не знала, что он женат?
вот это наглость...

Степлер
31.12.2015, 00:32
она не знала, что он женат?
вот это наглость...
За что и лишится всего - и жены-детей, и любовницы, если любовница выложит фотки.
Сам так всё закрутил в своей - и не только - жизни. ИдиЁт, чо.

ОБморОК
31.12.2015, 00:32
ППП - это не ПМС!! И не ПСМ! И не БДСМ!!!
ОБЖ!! Бытовуха, короче. И любовники нам на не на ОК??

dJUNE
31.12.2015, 00:34
а делить квартиры/дома/машины? нее

это не сложно;) я б поделила

Так, это тебе. Это мне. - YouTube (https://youtu.be/Zu73O09WGVg)
ну ложилась же до сих пор, что изменило знание того, что у него есть на стороне кто-то?

гадко после...я верю что я у своего третья)))))))))
акой целью?
______________

выше ответ был. хз. нервы сдают. не может мужичонка определиться: ему к умным или красивым с женой или любовницей быть

Степлер
31.12.2015, 00:34
ОБЖ!! Бытовуха, короче. И любовники нам на не на ОК??

Я редактировала учебник по ОБЖ в издательстве "Академия". Почерпнула кой-чиво полезное. ))

Мне лично низя иметь любовников - я приставать буду, чтоб женилися, и немедленно!!! Любовницей могу быть токо для мужа, согласно поговорке об идеальной ледюшке.:Wink:

dJUNE
31.12.2015, 00:35
ой-ё....8 страниц)))) так, дорогие, я почитаю и отпишусь. а то не успеваю за вами

ОБморОК
31.12.2015, 00:37
я приставать буду
:hunter:выдала себя--теперь бойся соперниц!!!!!!

Shanti
31.12.2015, 00:37
Значит она либо крайне тупая, либо знала всё прекрасно, но намеренно продолжала, что ей чести не делает. Я не поверю, что она не знала. ПОЛГОДА!!!
а женщины вообще доверчивы по своей природе, а мужики этим пользуются. да запросто могла не знать

ОБморОК
31.12.2015, 00:37
ой-ё....8 страниц))))
роман!!

Степлер
31.12.2015, 00:40
:hunter:выдала себя--теперь бойся соперниц!!!!!!

Я Тигра и не боюсь ваще никого. Только собственных глупостев боюсь... иногда.:Wink:

добавлено через 38 секунд
роман!!
Про резидента в форточке.:hihi:

добавлено через 38 секунд
а женщины вообще доверчивы по своей природе, а мужики этим пользуются. да запросто могла не знать

Вот именно, могла не знать. ))

добавлено через 32 секунды
ой-ё....8 страниц)))) так, дорогие, я почитаю и отпишусь. а то не успеваю за вами

МораЛ сразу пропускай... )))

ОБморОК
31.12.2015, 00:41
Вот именно, могла не знать. ))

Про резидента в форточке.:rofl:
Гадость флудоежкина..ухожу ухожу:-[

Степлер
31.12.2015, 00:42
:rofl:
Гадость флудоежкина..ухожу ухожу:-[

Полоски, полоски не снимай, как тигрёнок из мультика!!! :Wink:

Аглая
31.12.2015, 00:42
она не знала, что он женат?
вот это наглость...

Понятия не имела.
Долго объяснять, но суть такая: жена думала, что он на работе, а он был у Л., потом наоборот.
На самом деле он практически не работал там, где числился. Занимался бизнесом. Тогда многие занимались. Смотается раз в месяц, там купит, здесь продаст - деньги есть. Подарки, покупки, помогал во всем, был шикарен в ухаживаниях.
Где-то через полгода он таки сам рассказал, уж не знаю зачем и почему.
Поругались, конечно. Но уже любовь-шмубовь..
Еще пару лет встречались уже так.

Степлер
31.12.2015, 00:44
как говорят: не зарекайся....

А полюбив - не отрекайся, иначе за тобой (за ней, в смысле, за женщиной!! Или за мужиком) придёт Фандорин.

Мила
31.12.2015, 00:44
Кстати, про зло) Мой запас З.Л.О. начинает истощаться и скоро я не смогу поддерживать эту посиделку))
Уточни, пожалуйста что такое З.Л.О.?) Если зло нарастает, то в этом случае и правда стоит остановится и отказаться от обсуждения темы, твои целее будут нервы. А если отнестись к обсуждения спокойно, то в этом случае можно продолжать высказывать свою личную позицию.

Ведь в сущности сама вся эта ситуация тебя лично никак не касается. И восприятие стороннего свидетеля того что хочет абсолютно не известная тебе женщина, не о тебе совсем.

У меня никогда не было любовника, я не знаю как это и что чувствуют женщины, которые любовницы.. Это наверное так заставляет бурлить кровь.. Это ведь риск и жизнь на грани *фола*. Но ситуация не моя. И поэтому вспоминаю фильм *Зимняя Вишня*.. Вот так *небесная карта легла*.. Ну и чем же она не человек? Да ничем. Человек, жаждущий счастья - все праздники он не с ней. С семьёй. А она? Одиночество её стезя? Хм.. Ну что ж тут сладкого то?

Степлер
31.12.2015, 00:44
Понятия не имела.
Долго объяснять, но суть такая: жена думала, что он на работе, а он был у Л., потом наоборот.
На самом деле он практически не работал там, где числился. Занимался бизнесом. Тогда многие занимались. Смотается раз в месяц, там купит, здесь продаст - деньги есть. Подарки, покупки, помогал во всем, был шикарен в ухаживаниях.
Где-то через полгода он таки сам рассказал, уж не знаю зачем и почему.
Поругались, конечно. Но уже любовь-шмубовь..
Еще пару лет встречались уже так.

Он кааааазёл. Серенький козДлик. Да-с.

Shanti
31.12.2015, 00:46
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Мне озвучили, что та мадам с этим мужиком полгода прожила и не догадывалась о его семье) И я искренне не понимаю, как такое возможно)) До какой степени надо быть тупой или наивной))
__________________
Думаю , что первое больше характеризует эту даму.
неожиданно...
вы, видимо, не совсем представляете, на какие извороты способны обманщики

Аглая
31.12.2015, 00:46
Он кааааазёл. Серенький козДлик. Да-с.

Да вот такой) ходок, одним словом.

Степлер
31.12.2015, 00:49
Да вот такой) ходок, одним словом.

Некоторые буквы надо переставить, а первую и вторую - ваще заменить.

добавлено через 1 минуту
неожиданно...
вы, видимо, не совсем представляете, на какие извороты способны обманщики

Ой, да там... да тут... да вообще... Короче, не читай этот мой пост, я в баню не хочу накануне НГ...

Если бы
31.12.2015, 00:54
Когда начинают поливать грязью любовниц, мне сразу вспоминается сцена из одного фильма, где жена приходит в публичный дом с морализаторскими воззваниями к проститутке, обслуживающей её мужа. А та, в ответ, спокойно говорит о том, что любящий жену муж не пойдет налево, что, прежде всего, ей нужно обратить внимание на себя, а не на "разлучницу"... 8-)

Shanti
31.12.2015, 00:57
выше ответ был. хз. нервы сдают. не может мужичонка определиться: ему к умным или красивым с женой или любовницей быть
лучше просто уйти. жену хотя бы пожалеть и детей

Степлер
31.12.2015, 00:57
И вообще... что это за??? Любовница - "не человек", ёлки... Откуда такая жестокость у некоторых людей??? Она женой, возможно, стать хотела. И стала бы, вероятно, не будь он... переставляем буковки в слове "ходок".

Просто Маша
31.12.2015, 00:59
неожиданно...
вы, видимо, не совсем представляете, на какие извороты способны обманщики
__________________
Полгода отношений , это говорит обо всём , а не о многом , неожиданности нет , за это время любая женщина , если это чувства настоящие чувствует своего мужчину до последней клеточки , даже на расстоянии .
А здесь игра и шантаж низкий и грязный.

Shanti
31.12.2015, 01:00
Понятия не имела.
Долго объяснять, но суть такая: жена думала, что он на работе, а он был у Л., потом наоборот.
На самом деле он практически не работал там, где числился. Занимался бизнесом. Тогда многие занимались. Смотается раз в месяц, там купит, здесь продаст - деньги есть. Подарки, покупки, помогал во всем, был шикарен в ухаживаниях.
Где-то через полгода он таки сам рассказал, уж не знаю зачем и почему.
Поругались, конечно. Но уже любовь-шмубовь..
Еще пару лет встречались уже так.
и что в итоге?

dJUNE
31.12.2015, 01:04
лучше просто уйти. жену хотя бы пожалеть и детей

так то ж не муж хочет фото разместить...

Shanti
31.12.2015, 01:04
И вообще... что это за??? Любовница - "не человек", ёлки... Откуда такая жестокость у некоторых людей??? Она женой, возможно, стать хотела. И стала бы, вероятно, не будь он... переставляем буковки в слове "ходок".
лично я это не оправдываю ни разу. разрушать семьи - это плохо, какая бы там любовь ни была. один вариант - развод, а потом хоть на ушах стой.
другое дело, если ситуация, о которой Аглая рассказала, здесь женщину оправдать можно, она сама жертва

Степлер
31.12.2015, 01:05
я лично я это не оправдываю ни разу. разрушать семьи - это плохо, какая бы там любовь ни была. один вариант - развод, а потом хоть на ушах стой.
другое дело, если ситуация, о которой Аглая рассказала, здесь женщину оправдать можно, она сама жертва

Да, я об этом, что она - жертва.

Но я не о тебе. Я о любителях штампы навешивать. Думаю, любители сами поняли, что я о них написала.

Shanti
31.12.2015, 01:07
Полгода отношений , это говорит обо всём , а не о многом , неожиданности нет , за это время любая женщина , если это чувства настоящие чувствует своего мужчину до последней клеточки , даже на расстоянии .
А здесь игра и шантаж низкий и грязный.
полгода, это не такой уж большой срок, чтобы человека полностью узнать, тем более, если этот человек обманщик

добавлено через 1 минуту
так то ж не муж хочет фото разместить...
я поняла. я про нее говорю. хотя бы из женской солидарности. пусть просто себя хоть на минуту на место жены поставит

Степлер
31.12.2015, 01:09
полгода, это не такой уж большой срок, чтобы человека полностью узнать, тем более, если этот человек обманщик

добавлено через 1 минуту

я поняла. я про нее говорю. хотя бы из женской солидарности. пусть просто себя хоть на минуту на место жены поставит

Может, она и передумает фотки размещать, если обиду свою переживёт. Похоже на решение под влиянием сильных негативных эмоций.

А если всерьёз хочет отомстить ему, так и выложит, и никто её не переубедит, мне думается.

dJUNE
31.12.2015, 01:10
пусть просто себя хоть на минуту на место жены поставит

а что ей ставить? ее так долго держат в непонятном состоянии. каждая бы сорвалась. так что оправдано

Степлер
31.12.2015, 01:11
полгода, это не такой уж большой срок, чтобы человека полностью узнать, тем более, если этот человек обманщик

добавлено через 1 минуту

я поняла. я про нее говорю. хотя бы из женской солидарности. пусть просто себя хоть на минуту на место жены поставит

Да, полгода - это вообще не срок. Иные всю жизнь вместе живут - а друг о друге главного не знают. И не узнали бы, не случись какой-нибудь экстремальной ситуации.

добавлено через 31 секунду
а что ей ставить? ее так долго держат в непонятном состоянии. каждая бы сорвалась. так что оправдано
Во всяком случае, вполне понятно и естественно с её стороны.

Shanti
31.12.2015, 01:14
а что ей ставить? ее так долго держат в непонятном состоянии. каждая бы сорвалась. так что оправдано
нормально...она влезла в чужую семью. какие бы там проблемы не были, она не имела такого права. она знала, что мужчина женат? знала. нет ей оправдания.

Просто Маша
31.12.2015, 01:15
полгода, это не такой уж большой срок, чтобы человека полностью узнать, тем более, если этот человек обманщик
Я считаю, что это достаточно приличный срок , как можно жить с человеком , общаться и ничего не чувствовать , она же не дерево . :blink:

Аглая
31.12.2015, 01:17
и что в итоге?

В итоге - он имеет все тоже, практически но уже с Л.)
В общем жену свою он иначе никак не называл как "ракмозга". Девочки, не бросайте тапками в него, он и так уже наказан, в общем)) выслушайте)))
Я всегда была за его жену, хотя именно он был всегда и есть моим другом) Но я даже представить себе не могла, что бывают такие женщины. Она была просто нескончаемый поток недовольства и раздражения, кроме тех минут, когда она что-то у него просила. И я это узрела, когда мы вместе поехали отдыхать.
Кроме того, однажды она тоже начудила, привезла с отдыха парня смуглоягодного и сказала, что любит его и теперь он будет "здесь жить") Жил он с неделю, пока не приехал ее отец и не намекнул парню, что его ждет, если он останется в этой квартире. Парня сдуло. Семья воссоединилась. Она жила как хотела. Он тоже стал жить - как хочет. В общем - вот такая семья.
На этом фоне появились другие дамы, так как муж мужчина красивый, щедрый и умеет за дамами ухаживать, трепло, кароч)) Вот эта, которую он почему-то решил обманывать (я так думаю, она очень ему понравилась) - и была самая длительная связь.
Как там уж вышло точно с этими почтами - я не помню. Но однажды, когда он уехал отдыхать с Л., жене поступила вся их переписка с фоточками.
Когда он вернулся - на пороге стояли чемоданы.
Нужно сказать, что он не меньше месяца пытался помириться с женой. Но она малость пережала. И он потихоньку стал привыкать к новому состоянию и понял, что в общем, не так-то ему и плохо жить у мамы.
А после уже - и у Л., на которой он женился, кстати.
И с которой я наблюдаю уже теперь практически ту же картину))) Интересно, он их выбрал одинаковых, или сделал их одинаковыми - вот в чем вопрос?? :mocking:

Shanti
31.12.2015, 01:20
Я считаю, что это достаточно приличный срок , как можно жить с человеком , общаться и ничего не чувствовать , она же не дерево . :blink:
приличный, но для кого-то недостаточный.
да и как сказала Степлер - влюбленные женщины могут многого не замечать

добавлено через 3 минуты
В итоге - он имеет все тоже, практически но уже с Л.)
сериальчик)

Просто Маша
31.12.2015, 01:23
приличный, но для кого-то недостаточный.
да и как сказала Степлер - влюбленные женщины могут многого не замечать
__________________
Я пишу своё мнение , а не мнение Степлер , у нас с ней разный взгляд на мир.
Влюблённая женщина не теряет рассудок , сердце , ум , чувства , эмоции обострены , своего мужчину почувствуешь сразу и поймёшь любое изменение , не видела , чтобы влюблённые женщины были в полной отключке , как дебилки , может не встречала таких , не знаю. :)
Здесь не чувства , а расчёт и коварство , месть подлая и злая.
Порядочный , воспитанный и образованный человек , даже в состоянии жертвы не пойдёт на такой низкий шантаж , это отсутствие морали и нравственности полное.

Аглая
31.12.2015, 01:24
сериальчик)

Ой, девочки.. знали бы вы какой)
Ну уже не хочется дальше все рассказывать, да и не нужно, не в тему.
Но фильм снимать можно, это точно замечено))

dJUNE
31.12.2015, 01:26
нормально...она влезла в чужую семью. какие бы там проблемы не были, она не имела такого права. она знала, что мужчина женат? знала. нет ей оправдания.

так и его никто за пипку не тянул:pardon_girl:

Мила
31.12.2015, 01:26
Здесь не чувства , а расчёт и коварство , месть подлая и злая.
Порядочный , воспитанный и образованный человек , даже в состоянии жертвы не пойдёт на такой низкий шантаж , это отсутствие морали и нравственности полное.
Да)

Если бы
31.12.2015, 01:29
Иные всю жизнь вместе живут - а друг о друге главного не знают. И не узнали бы, не случись какой-нибудь экстремальной ситуации.
Вот именно. Народу надо срочно пересмотреть оперетту "Летучая мышь"... Хорошая иллюстрация многому... :coffee:

Shanti
31.12.2015, 01:29
так и его никто за пипку не тянул:pardon_girl:
а ему тоже нет оправдания)
но ее вины больше, могла бы сказать - нет

dJUNE
31.12.2015, 01:30
а ему тоже нет оправдания)
но ее вины больше, могла бы сказать - нет

а он мог бы не приставать. одинокой женщине тоже хочется тепла. так что он соблазнитель и виновник

Степлер
31.12.2015, 01:30
а ему тоже нет оправдания)
но ее вины больше, могла бы сказать - нет

Значит, НЕ могла. Не нам судить - почему. )

Если бы
31.12.2015, 01:31
она не имела такого права. она знала, что мужчина женат?
Это он не имел права на нее кидаться.

Степлер
31.12.2015, 01:31
а он мог бы не приставать. одинокой женщине тоже хочется тепла. так что он соблазнитель и виновник

Он - первопричина всего этого, да. Не обольсти он, женщина могла бы встретить другого, нормального, честного, свободного мужчину.

Если бы
31.12.2015, 01:32
но ее вины больше, могла бы сказать - нет
Охренеть логика...

Shanti
31.12.2015, 01:32
Я пишу своё мнение , а не мнение Степлер , у нас с ней разный взгляд на мир.
Влюблённая женщина не теряет рассудок , сердце , ум , чувства , эмоции обострены , своего мужчину почувствуешь сразу и поймёшь любое изменение , не видела , чтобы влюблённые женщины были в полной отключке , как дебилки , может не встречала таких , не знаю. :)
Здесь не чувства , а расчёт и коварство , месть подлая и злая.
Порядочный , воспитанный и образованный человек , даже в состоянии жертвы не пойдёт на такой низкий шантаж , это отсутствие морали и нравственности полное.
"дебилки" и "полная отключка", это совсем крайность.
ладно, я спорить не буду. но есть просто наивные и доверчивые люди. особенно женщины. и они не обязательно "тупые"

Степлер
31.12.2015, 01:33
Это он не имел права на нее кидаться.

Он - не имел. Это ему гормоны бросились... в штаны, потом в голову... он и кинулся-набросился на неё. А раз ребёнка от неё хотел... Уууу, всё сложно!!!!!!!

dJUNE
31.12.2015, 01:34
Он - первопричина всего этого, да. Не обольсти он, женщина могла бы встретить другого, нормального, честного, свободного мужчину.

точно! он виноват! надо ему мстить! и разрушить семью, и бросить его. чтоб один никому ненужный остался. вот!

Степлер
31.12.2015, 01:34
@Shanti, читаю вот я ласковые "поляночные" словечечки - и диву даюсь... Дааааа... уж!!

Если бы
31.12.2015, 01:35
Он - не имел. Это ему гормоны бросились... в штаны, потом в голову... он и кинулся-набросился на неё. А раз ребёнка от неё хотел... Уууу, всё сложно!!!!!!!
Я про стартовый пост.

Аглая
31.12.2015, 01:35
Всегда считала виновником того, кто будучи женатым(замужней) заводит интрижку.
Только так. Одинокий челове и от отчаяния может вступить в эту связь, а вот тот, кто женат - уже имеет ответственность за свой проступок (по крайней мере - должен иметь) и называется он - измена партнеру, предательство как ни крути.

Степлер
31.12.2015, 01:36
точно! он виноват! надо ему мстить! и разрушить семью, и бросить его. чтоб один никому ненужный остался. вот!

Да хрена и бросать такого - достаточно выставить чемоданы на площадку... и жене, и любовнице... )) Полетит в очередную форточку, супермен с гормонами в штанах и бЭз мозгов в котелке.
Лучшая месть - это полное забвение обидчика, тут придётся взять себя в кулак. Такие обиды долго портят впечатление о людях.

Плюшкина
31.12.2015, 01:36
а что ей ставить? ее так долго держат в непонятном состоянии. каждая бы сорвалась. так что оправдано
Из такого состояния надо посылать держателя на, а не мстить его жене и главное детям. Они то за что будут страдать? Как раз мужику кроме небольшого геморроя ничего и не грозит. Или жена обратно примет, или еще одну дурочку найдет.

Если бы
31.12.2015, 01:36
Всегда считала виновником того, кто будучи женатым(замужней) заводит интрижку.
ППКС!

Аглая
31.12.2015, 01:38
Из такого состояния надо посылать держателя на, а не мстить его жене и главное детям. Они то за что будут страдать?

Об этом должен был подумать муж и отец, а чужой тете - они чужие люди, какой с нее спрос?

dJUNE
31.12.2015, 01:38
Из такого состояния надо посылать держателя на, а не мстить его жене и главное детям. Они то за что будут страдать? Как раз мужику кроме небольшого геморроя ничего и не грозит. Или жена обратно примет, или еще одну дурочку найдет.

та нет. она (любовница) - благодетель. ведь она избавляет жену от такого "мужика". так что тут двояко

Просто Маша
31.12.2015, 01:38
ладно, я спорить не буду. но есть просто наивные и доверчивые люди. особенно женщины. и они не обязательно "тупые"
Почувствовать , что мужчина женат можно , нельзя быть такой легкодоступной .
Я лично эту женщину и весь этот Клуб по интересам не оправдываю , для меня совершать такие поступки , жить и знать это и поощрять низко и подло.
Бог им судья!

Shanti
31.12.2015, 01:39
а он мог бы не приставать. одинокой женщине тоже хочется тепла. так что он соблазнитель и виновник

Значит, НЕ могла. Не нам судить - почему. )

Это он не имел права на нее кидаться.
нет, девочки, здесь я с вами абсолютно не соглашусь.
у него семья, да пусть хоть луну с неба обещает, если женщина порядочная, если у нее есть принципы, даже если она сто раз одинока и ей хочется тепла, она скажет - нет, у тебя семья.

Если бы
31.12.2015, 01:39
Об этом должен был подумать муж и отец, а чужой тете - они чужие люди, какой с нее спрос?
Сдается мне, что несмотря на то, что любовницу многие считают конченым человеком, от нее ждут только высокоморальных поступков..

Степлер
31.12.2015, 01:40
нет, девочки, здесь я с вами абсолютно не соглашусь.
у него семья, да пусть хоть луну с неба обещает, если женщина порядочная, если у нее есть принципы, даже если она сто раз одинока и ей хочется тепла, она скажет - нет, у тебя семья.

Ну вот НЕ могла. Он заявил, что хочет от неё ребёнка, это многих женщин подкупает... ) Возможно, он ей говорил, что хочет жениться на ней. *Не знаю конкретики, не могу дальше рассуждать.*

Shanti
31.12.2015, 01:41
Он - не имел. Это ему гормоны бросились... в штаны, потом в голову... он и кинулся-набросился на неё. А раз ребёнка от неё хотел... Уууу, всё сложно!!!!!!!
Степ, тут две ситуации обсуждались, ты их смешиваешь) одна, которая в старттопике, другую Аглая рассказала (которая не знала про семейное положение)

Степлер
31.12.2015, 01:42
Сдается мне, что несмотря на то, что любовницу многие считают конченым человеком, от нее ждут только высокоморальных поступков..

Если женщина верит в любовь (пусть и обманывается при этом - по вине соблазнителя), она не просто любовницей себя считает, а - возлюбленной. ))

добавлено через 36 секунд
Степ, тут две ситуации обсуждались, ты их смешиваешь) одна, которая в старттопике, другую Аглая рассказала (которая не знала про семейное положение)

А-а, это я не успеваю всё читать, много нас в теме пишет одновременно. ))

Shanti
31.12.2015, 01:42
точно! он виноват! надо ему мстить! и разрушить семью, и бросить его. чтоб один никому ненужный остался. вот!
как вы не понимаете, что страдать-то больше всего будут жена и дети. ей надо просто развернуться и уйти. а этот сам себя добъет

Степлер
31.12.2015, 01:45
Почувствовать , что мужчина женат можно , нельзя быть такой легкодоступной .
Я лично эту женщину и весь этот Клуб по интересам не оправдываю , для меня совершать такие поступки , жить и знать это и поощрять низко и подло.
Бог им судья!Бог и тебе судья, ПростоМаша, и твою страсть осуждать или оправдывать Он ТАМ тоже учтёт. В "Небесном Банке".

**Я лично и осуждённая тобой не помру от этого... переживу как-нибудь.*:hihi:

Shanti
31.12.2015, 01:46
Всегда считала виновником того, кто будучи женатым(замужней) заводит интрижку.
Только так. Одинокий челове и от отчаяния может вступить в эту связь, а вот тот, кто женат - уже имеет ответственность за свой проступок (по крайней мере - должен иметь) и называется он - измена партнеру, предательство как ни крути.
конечно. он тоже виноват. еще как виноват. но. если бы не было таких "непринципиальных" женщин, которые от одиночества заводят романы с женатыми мужчинами, то и не с кем бы им было сериалы устраивать

Если бы
31.12.2015, 01:46
нет, девочки, здесь я с вами абсолютно не соглашусь.
у него семья, да пусть хоть луну с неба обещает, если женщина порядочная, если у нее есть принципы, даже если она сто раз одинока и ей хочется тепла, она скажет - нет, у тебя семья.
Принципиальную может по первости "колбасить" от происходящего. Но иногда происходит переоценка ценностей...

Степлер
31.12.2015, 01:46
как вы не понимаете, что страдать-то больше всего будут жена и дети. ей надо просто развернуться и уйти. а этот сам себя добъет
Мы-то понимаем, но мы не на месте обманутой, которой уже море по колено - довёл её этот козДлик, ой, довёл до рукоятки.

Shanti
31.12.2015, 01:51
Мы-то понимаем, но мы не на месте обманутой, которой уже море по колено - довёл её этот козДлик, ой, довёл до рукоятки.
она знала, что он женат. какие претензии, я не понимаю?
даже если он ей с три короба наобещал, она знала, на что шла.

добавлено через 2 минуты
Ну вот НЕ могла. Он заявил, что хочет от неё ребёнка, это многих женщин подкупает... ) Возможно, он ей говорил, что хочет жениться на ней. *Не знаю конкретики, не могу дальше рассуждать.*
ну глупая тогда просто) умная скажет - разводись, а потом все остальное))

Аглая
31.12.2015, 01:55
Сдается мне, что несмотря на то, что любовницу многие считают конченым человеком, от нее ждут только высокоморальных поступков..:rofl:)) ай, как тонко подмечено!!)))))

добавлено через 1 минуту
Почувствовать , что мужчина женат можно , нельзя быть такой легкодоступной .
Я лично эту женщину и весь этот Клуб по интересам не оправдываю , для меня совершать такие поступки , жить и знать это и поощрять низко и подло.
Бог им судья!

И Бог здесь я?)))

добавлено через 2 минуты
как вы не понимаете, что страдать-то больше всего будут жена и дети. ей надо просто развернуться и уйти.

Почему? обоснуй?
Она любит мужчину. Она хочет быть с ним.
Его жена и дети не имеют к ней ну абсолютно никакого отношения. Почему их счастье она должна поставить выше своего? С какой-такой радости?

Котофеич
31.12.2015, 01:56
@Аглая, знакомая ситуация?

Степлер
31.12.2015, 01:58
она знала, что он женат. какие претензии, я не понимаю?
даже если он ей с три короба наобещал, она знала, на что шла.

добавлено через 2 минуты

ну глупая тогда просто) умная скажет - разводись, а потом все остальное))

Ну, знала. Ну, надеялась, что ситуация решится в её пользу.

**Короче, все умерли... как в триллере.:hihi:
Мне с моей эмпатией ваще всех этих баб жалко, что с дитями, что без... мужика тоже жалко, бо - идиЁт... Но он казёлЬ. Так что выпорола бы - от великой жалости.

Аглая
31.12.2015, 01:59
конечно. он тоже виноват. еще как виноват. но. если бы не было таких "непринципиальных" женщин, которые от одиночества заводят романы с женатыми мужчинами, то и не с кем бы им было сериалы устраивать

Есть разные судьбы у женщин. Вот сидит она годами одна вечером и ревет белугой.
А тут ОН - весь из себя принц, и думает женщина: ну пусть хоть на пять минут в день - но мой. Любимый, желанный, мужиком пахнет, секс сказочный, подарки, комплименты, она чувствует себя женщиной, она желанна, она счастлива. Почему она должна от этого отказаться во имя какой мифической "принципиальности"?

Если бы
31.12.2015, 01:59
Почему? обоснуй?
Видимо, только так поступают принципиальные женщины. Принципы выше всего остального...

Плюшкина
31.12.2015, 01:59
Об этом должен был подумать муж и отец, а чужой тете - они чужие люди, какой с нее спрос?

Ну чисто порядочность.
Или чтоб карму себе не портить, кому какой вариант ближе.
И я бы не стала любовницу сильно винить. Навряд ли он ей с ходу объявил, что женат. Скорее-долго скрывал и морочил голову. Ну это если у нее любовь, а то ведь отношения разные бывают

Аглая
31.12.2015, 02:01
@Аглая, знакомая ситуация?

Мне лично? Ни разу. Никогда не встречалась с женатиками. Мне хватало холостых)
Но женщин таких понимаю, ни разу не осуждаю.

Котофеич
31.12.2015, 02:02
@Аглая, умничка..

Shanti
31.12.2015, 02:04
Почему? обоснуй?
Она любит мужчину. Она хочет быть с ним.
Его жена и дети не имеют к ней ну абсолютно никакого отношения. Почему их счастье она должна поставить выше своего? С какой-такой радости?
потому что на чужом несчастье счастья не построишь.
ну неправильно это - влезать в чужие семьи, ломать чужие жизни.
если действительно сильная любовь, то нужно просто развестись, никого не обманывая, и начать заново

добавлено через 1 минуту
еще добавлю - когда-нибудь она сама может оказаться на месте обманутой жены.
"как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"

Степлер
31.12.2015, 02:06
потому что на чужом несчастье счастья не построишь.
ну неправильно это - влезать в чужие семьи, ломать чужие жизни.
если действительно сильная любовь, то нужно просто развестись, никого не обманывая, и начать заново

добавлено через 1 минуту
еще добавлю - когда-нибудь она сама может оказаться на месте обманутой жены.
"как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Это всё так. ))) Но когда эмоции зашкаливают... Может, она когда-нибудь так же будет рассуждать. Пока что она хочет действовать, и ей всё равно, как всё это на ком из них всех отзовётся.

Shanti
31.12.2015, 02:08
Есть разные судьбы у женщин. Вот сидит она годами одна вечером и ревет белугой.
А тут ОН - весь из себя принц, и думает женщина: ну пусть хоть на пять минут в день - но мой. Любимый, желанный, мужиком пахнет, секс сказочный, подарки, комплименты, она чувствует себя женщиной, она желанна, она счастлива. Почему она должна от этого отказаться во имя какой мифической "принципиальности"?
мифической? а мораль, нравственность, порядочность тоже уже мифические качества?
я же не говорю, что ей совсем нужно отказаться от любимого мужчины, а хотя бы не участвовать в обмане, предложить ему решить семейные вопросы и потом уже строить новые отношения.

Аглая
31.12.2015, 02:08
потому что на чужом несчастье счастья не построишь.
ну неправильно это - влезать в чужие семьи, ломать чужие жизни.
если действительно сильная любовь, то нужно просто развестись, никого не обманывая, и начать заново

Нет, смотри, лично я думаю, как и ты. И женатик для меня - дохлая рыба, б/у.
Вот правда, я их только так воспринимаю.
И я, например, так и сделал в свое время - развелась. Не для меня все эти лабиринты.

Но, опять-таки, мне повезло. Я красивая женщина, умею нравиться и любить тоже умею.
А есть и другие. Которым повезло меньше. И они снижают планку пониже, ниже, еще ниже, ровно до того уровня, на котором выбор остается мизерный: женатик, импотент, придурок, алкаш, альфонс. И кого из этого списка ей выбирать прикажешь?

Если бы
31.12.2015, 02:08
ну неправильно это - влезать в чужие семьи,
Постучалась в дом боль незваная,
Вот она, любовь окаянная,
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми. (с)

Аглая
31.12.2015, 02:09
"как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"

А вот это, кстати, не работает.

Shanti
31.12.2015, 02:09
Это всё так. ))) Но когда эмоции зашкаливают... Может, она когда-нибудь так же будет рассуждать. Пока что она хочет действовать, и ей всё равно, как всё это на ком из них всех отзовётся.
ну пусть действует. как говорится - дураки на своих ошибках учатся)

Степлер
31.12.2015, 02:10
ну пусть действует. как говорится - дураки на своих ошибках учатся)

Иначе бы и умных на свете не было... людёв. )))

Shanti
31.12.2015, 02:11
И они снижают планку пониже, ниже, еще ниже, ровно до того уровня, на котором выбор остается мизерный: женатик, импотент, придурок, алкаш, альфонс. И кого из этого списка ей выбирать прикажешь?
я понимаю, но это ее никоим образом не оправдывает.
я в предыдущем посте написала

Степлер
31.12.2015, 02:11
А вот это, кстати, не работает.

Бывает... но не в таких перенасыщенных эмоциями ситуёвинах... это в обычной тихой жизни полегШе как-то прокатывает...:hihi: Ты конфетку - тибе чикалатку... и тут оне все замурлыкали...

Мила
31.12.2015, 02:12
Но, опять-таки, мне повезло. Я красивая женщина, умею нравиться и любить тоже умею.
А есть и другие. Которым повезло меньше. И они снижают планку пониже, ниже, еще ниже, ровно до того уровня, на котором выбор остается мизерный: женатик, импотент, придурок, алкаш, альфонс. И кого из этого списка ей выбирать прикажешь?
А сейчас ты счастлива?

Аглая
31.12.2015, 02:12
мифической? а мораль, нравственность, порядочность тоже уже мифические качества?
я же не говорю, что ей совсем нужно отказаться от любимого мужчины, а хотя бы не участвовать в обмане, предложить ему решить семейные вопросы и потом уже строить новые отношения.

Если на одной чаше весов счастье, а на другой "принципы", то да, таки мифические.

Да некоторым предлагай-не предлагай, ты знаешь, что есть вот такие связи, длящиеся десятилетиями?))
вот она и хочет расставить точки над і, сыграть ва-банк, так сказать. Имеет полное право.

Shanti
31.12.2015, 02:12
Постучалась в дом боль незваная,
Вот она, любовь окаянная,
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми. (с)
развод!
и вопросов не будет)

Аглая
31.12.2015, 02:14
Бывает... но не в таких перенасыщенных эмоциями ситуёвинах... это в обычной тихой жизни полгШе как-то прокатывает...:hihi: Ты конфетку - тибе чикалатку... и тут оне все замурлыкали...

Степ, это прокатывает с теми, кто на твоей волне. Такой же, как ты. И только.

Shanti
31.12.2015, 02:14
А вот это, кстати, не работает.
у меня работает. иногда) такой стопкран

Степлер
31.12.2015, 02:15
Степ, это прокатывает с теми, кто на твоей волне. Такой же, как ты. И только.
Это да, это так. )))

Shanti
31.12.2015, 02:16
Если на одной чаше весов счастье, а на другой "принципы", то да, таки мифические.

Да некоторым предлагай-не предлагай, ты знаешь, что есть вот такие связи, длящиеся десятилетиями?))
вот она и хочет расставить точки над і, сыграть ва-банк, так сказать. Имеет полное право.
не имеет. точки над и надо было перед началом отношений расставлять. а сейчас она только жизни чужие поломает

Аглая
31.12.2015, 02:16
у меня работает. иногда) такой стопкран

А я вот этим "принципом" когда-то довела себя до края пропасти.
Потом только поняла, что не со всеми нужно быть Маленьким Принцем.

Степлер
31.12.2015, 02:19
не имеет. точки над и надо было перед началом отношений расставлять. а сейчас она только жизни чужие поломает
Если она впала в - ей уже по фиг, что она там кому поломает, даже и себе. Аффект, люди, стррррашная штука, страшная!!

добавлено через 1 минуту
развод!
и вопросов не будет)

В тругольнике кто главный - два катета или гипотенуза? )))))

Аглая
31.12.2015, 02:19
не имеет. точки над и надо было перед началом отношений расставлять. а сейчас она только жизни чужие поломает

В начале возможно, были обещания:
1. она больна, давай полгода подождем, а то умрет..
2. ребенок сейчас очень болен - вот ща выздоровеет..
3. я подготовлю их..
4. моя мама не переживет, мне нужно ее подготовить..
5. заработаю на квартиру и сразу..
И еще сто миллионов отмазок.

Степлер
31.12.2015, 02:21
Постучалась в дом боль незваная,
Вот она, любовь окаянная,
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми. (с)

"Мне руки на плечи кладёт
И у другой меня крадёт...
А той, скажите, Бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть..."


Да...

Shanti
31.12.2015, 02:23
В тругольнике кто главный - два катета или гипотенуза? )))))
если он не хочет разводиться, тогда в баню)

Степлер
31.12.2015, 02:23
если он не хочет разводиться, тогда в баню)
Как раз завтра 31-е... с друзьями в баню... традиция такая...:hihi:

Shanti
31.12.2015, 02:24
В начале возможно, были обещания:
1. она больна, давай полгода подождем, а то умрет..
2. ребенок сейчас очень болен - вот ща выздоровеет..
3. я подготовлю их..
4. моя мама не переживет, мне нужно ее подготовить..
5. заработаю на квартиру и сразу..
И еще сто миллионов отмазок.
она могла бы ответить - ну давай подождем. через полгода приходи.
)

Аглая
31.12.2015, 02:24
если он не хочет разводиться, тогда в баню)

Вот туда они чаще всего и ходят с новыми возлюбленными)))

Степлер
31.12.2015, 02:24
В начале возможно, были обещания:
1. она больна, давай полгода подождем, а то умрет..
2. ребенок сейчас очень болен - вот ща выздоровеет..
3. я подготовлю их..
4. моя мама не переживет, мне нужно ее подготовить..
5. заработаю на квартиру и сразу..
И еще сто миллионов отмазок.

"- Гад какой!" - (с) - Верочка, "Служебный роман".

Аглая
31.12.2015, 02:25
она могла бы ответить - ну давай подождем. через полгода приходи.
)

Да, я бы так и ответила. Хотя, я бы даже и не разговаривала)))
Но.. не все так могут и даже не все так хотят мочь)

Котофеич
31.12.2015, 02:26
вот и надо договариваться на берегу...

Степлер
31.12.2015, 02:28
Я пишу своё мнение , а не мнение Степлер , у нас с ней разный взгляд на мир.
Влюблённая женщина не теряет рассудок , сердце , ум , чувства , эмоции обострены , своего мужчину почувствуешь сразу и поймёшь любое изменение , не видела , чтобы влюблённые женщины были в полной отключке , как дебилки , может не встречала таких , не знаю. :)
Здесь не чувства , а расчёт и коварство , месть подлая и злая.
Порядочный , воспитанный и образованный человек , даже в состоянии жертвы не пойдёт на такой низкий шантаж , это отсутствие морали и нравственности полное.

За "дебилок" и прочее - отдельное тебе спасибо. Положи в банк.

Если бы
31.12.2015, 02:28
@Котофеич, какой ты лаконичный. :D

Аглая
31.12.2015, 02:28
"- Гад какой!" - (с) - Верочка, "Служебный роман".

:biggrin2:))
О, это еще не полный список!
- ее папа уроет мой бизнес и меня вместе с ним
- мой папа лишит меня всего, подождем, ему недолго осталось
- пусть дети подростут, не хочу их травмировать
- у жены страшный диагноз, не могу я бросить ее сейчас, подлецом буду себя чуствовать..

Степлер
31.12.2015, 02:29
:biggrin2:))
О, это еще не полный список!
- ее папа уроет мой бизнес и меня вместе с ним
- мой папа лишит меня всего, подождем, ему недолго осталось
- пусть дети подростут, не хочу их травмировать
- у жены страшный диагноз, не могу я бросить ее сейчас, подлецом буду себя чуствовать..

Лапша наушная, разварная, многослойная.

добавлено через 40 секунд
вот и надо договариваться на берегу...
Доплыть бы... ить потонуть могут... все.