Вход

Просмотр полной версии : Про браки, разводы и тд


Страницы : 1 [2]

нирубус
16.12.2018, 00:26
честно говоря не испитал єтого счясливого чуства брака а хо елось би ну как с моей точки зрения

я пока тоже не был женат,возможно и не буду.детей тоже нет.

нирубус
16.12.2018, 00:58
тут на сайте прочитал. жена спрашивает,как быть,если муж отделяет свою зарплату и зарплату жены. Хочет,чтобы и кварплату платили пополам и остальные вещи тоже пополам. Она пишет дальше: Муж по паспорту и живем 10 лет, дочке 9. Зарабатываю я немного меньше. По дому примерно пополам, но так всегда было. Вчера до абсурда дошло, у меня кандидоз и на посев+осмотр надо было срочно 1830 руб, а я без копейки, говорю - дай мне, он дал и ЗАПИСАЛ что я ДОЛЖНА ему 1830 рую..

скрибля скрабля Релакс..
16.12.2018, 09:39
А вот пусть здесь будет это:


О единственной причине вступать в брак

У меня есть сын, и у меня есть дочери. И у меня есть мой личный кошмар. Он касается того момента, когда моя прекрасная дочь, которую я носил на руках, которой менял подгузники и с которой мы смотрели вечером на огоньки за окном, однажды приведет какого-то, извините, идиота и скажет: «Папа, теперь этот ёжик будет жить с нами».

Точнее — жить с нами и спать с ней.
Почти наверняка, мне почему-то кажется, этот не званый мною гость будет неряшлив, беден, дурно воспитан, у него будут длинные нечесаные волосы, и его отношение к моей крошке будет далеко не столь рыцарским, как мне бы хотелось. Да, и у него будет масса отвратительных бытовых привычек.

Словом, это будет моя точная копия, с поправкой на возраст.
И дабы немного снизить собственную тревогу, пока старшей дочери всего лишь восемь, не покупать ещё маузер и злую собаку, попробую проговорить вслух — зачем, собственно стоило бы ей вдруг выйти замуж. Кстати, сыну, который пока умеет только ползать и кусаться тремя зубами, наверное, тоже не вредно будет прочитать этот опус когда-нибудь лет через -дцать.

Хотя попробовал бы мой уважаемый отец написать для меня нечто подобное — вероятно, я бы его не понял. Но всё же рискну.

Начнем от противного. Какие причины для того, чтобы жениться/выйти замуж не годятся категорически.

Несущественная причина номер ноль. Не стоит жениться на ком-то, потому что ему этого очень хочется, потому что его жалко или по причине любых иных чужих желаний. Впрочем, дорогие дети, я в курсе, что вы не идиоты и не буду подробно рассказывать, почему не стоит.

Телесное влечение
Я знаю не одну, не две и даже не четыре пары, которые обвенчались — если убрать лишние словеса — потому что секса хотелось, а без штампа в паспорте и обряда в храме не позволяли убеждения или строгие родители. Все эти пары либо распались, либо, что называется, «очень плохо живут».

Просто потому, что секс сам по себе, вообще говоря, довольно быстро надоедает и не предназначен для длительного времяпрепровождения. Более того, если он прост и естественен как обед, то он надоедает ещё быстрее. Ради телесных радостей можно быть вместе некоторое время, но не очень долгое. Если же вы планируете провести вместе жизнь, то следует поискать для этого причины посерьезнее.

Любые внешние обстоятельства
Возраст, давление окружающих, указания духовника, воля родителей, удачно складывающиеся события, «знаки от Господа» и прочая быстротекущая мишура. Все эти причины для брака недостаточны, потому что снимают со вступающих в брак ответственность за их выбор. И в дальнейшем, когда станет солоно, им непременно захочется отыграть назад и спрятаться за непробиваемую стенку «я этого не решал, оно само сложилось». Вопрос только в том, у кого первого нервы сдадут, — а плохо будет обоим.

Кстати, брак «по залёту» относится сюда же. С той поправкой, что плохо будет уже, как минимум, троим.

Хозяйственные соображения
Выходить замуж за богатого в надежде на его богатство и дальнейшую беззаботную жизнь есть акт продажи, а не любви, и совершать его не стоит — некоторые вещи принадлежат нам недостаточно сильно, чтобы мы могли их продать. К такого рода вещам относится, в частности, наша душа, а брак есть в большей степени союз душ, нежели тел — вести совместное хозяйство или вместе спать могут любые два человека, а быть мужем и женой двое друзей вряд ли сумеют.

Впрочем, если вы всё же решаетесь на подобную сделку — то ее и стоит оформить как сделку, со всеми постыдными деталями вроде брачного контракта. В противном случае у вашего контрагента слишком сильная позиция юридически, да и морально тоже, что опять же плохо кончится в ситуации конфликта.

Одиночество и ощущение нереализованности в жизни
Обычно в такой ситуации происходит нечто обратное «честной сделке», и вступающий в такого рода отношения изначально планирует проиграть. При продаже себя за материальные блага человек старается получить побольше и оценить себя максимально высоко, ибо ночь темна, дорога далека, а перспективы туманны и надо успеть получить свой доход, пока это возможно. В случае же, если человека толкает к браку одиночество и страх, то он не старается получить максимум, а «берет что есть», то есть довольствуется минимумом. «Уж лучше так, чем вообще никак».

Не «ведитесь» на эту обманку. Ничуть это не лучше. К непростому положению, когда трудно, когда больно, когда холодные ночи и безрадостные дни, подобный союз ничего не прибавит — зато отнимет имеющийся минимум свободы и сильно урежет комфорт. А так как получившийся союз будет не союзом двух свободных, соединившихся по взаимному согласию, а скорее актом милосердия одного к другому, ставящим людей в неравное положение, то и надежды на полноценное уважение придется серьезно сократить.

Жениться стоит только в ситуации, когда все эти соображения несущественны. Когда огонь в теле притушен, когда никто ни от кого не зависит и не будет зависеть материально, когда каждому есть, в случае чего, чем заняться и помимо брака.

Попросту говоря, в брак стоит вступать только когда, когда это не нужно. Брак должен быть роскошью и причудой, капризом и приключением, а не решением проблем текущих или предполагаемых, кроме, собственно, проблемы той, «что мы не в браке». Если уж два человека решили усложнить свою жизнь настолько, что не просто вместе поселились, но планируют жить вместе всю жизнь, то это решение должно быть мотивировано исключительно изнутри.

Кстати, учтите, что супруг или супруга — это почти единственный человек за всю вашу жизнь, который будет с вами человеком. Все остальные будут входить в вашу жизнь и уходить из неё с той или иной функциональностью — приятеля, коллеги, собутыльника. Ваш контакт со всеми остальными людьми будет ограничен, а в браке придется иметь дело со всем человеком во всей его полноте, почти наверняка — неприглядной. Поэтому не принимайте своего решения до того момента, когда поймете, что видите перед собой именно человека, а не его тело, его блестящие перспективы, его интеллект, или же свой собственный комфорт в его присутствии.

В браке как таковом вообще-то нет цели, кроме единства людей друг с другом — того загадочного единства, которое возможно только между мужчиной и женщиной, составляющими семью, и которое не может быть ничем заменено. Двое друзей — это не брак, и любовники — это не брак. И даже друзья, которые вместе спят, или любовники, которые ведут совместное хозяйство, — опять же что-то не то.

Поэтому, дорогая дочь или дорогой сын (ну вдруг вы всё же это прочитаете), я могу дать только один внятный совет — связывайте свою жизнь с человеком только тогда, когда будете хотеть именно связать жизнь с конкретным человеком, и когда это желание будет свободным и ясным.

Или так:
Когда-то довольно давно одна женщина спросила своего мужчину: «Почему ты любишь меня?»

Сначала он хотел сказать, что она красивая. Но понял, что этого мало: красивых женщин вокруг тысячи. Потом хотел сказать, что это потому, что она любит его, но и этого оказалось недостаточно — не только эта женщина любила этого мужчину. Потом он пытался рассуждать про ум и про чувство юмора, и про вкусные борщи — но борщ в ресторане был ещё лучше, а умными ироничными собеседниками в то время можно было дороги мостить — столько их развелось. И даже мысли о том, как ему хорошо с ней, оказались неполной правдой — в конце концов, всегда можно найти в жизни кайф и посильнее. Тем паче не помогли и слова о том, что без неё плохо.

И осталось только одно.
Он ответил: «Потому что ты — это ты».

Вот когда сможете повторить, без самообмана и желания кого-то порадовать — наверное, стоит уже и жениться.

Впрочем, все эти рассуждения вы, дорогие дети, вероятно, читать не будете.

Владимир Берхин

многа букв
сейчас появилась еще одна причина для вступления в брак
это как то перекантоваться от 60 до 65 лет за щет детей
ну а теткам от 55 до 60 соотвецтвенно
ето вам не хухрымухры
это серьезно

нирубус
16.12.2018, 12:05
и еще есть самый главный повод для брака. На одну зарплату то в России трудно прожить. Ты например получаешь 20 тысяч рублей. Средняя реальная зарплата по стране,а не 40 тысяч,как "поет" Медведев. Получка составляет 15 тысяч рублей в начале месяца и 5000 аванс в конце месяца,по стандартной схеме. От получки до аванса - недели две. Из этой получки ты тратишь на ком. услуги. На ком. услуги уходит,к примеру, 4000 руб. Остается 11 000 руб. Это значит,что можешь каждый день тратить не больше 500 руб в день. А если нужно купить что-то серьезнее? А с женой общий доход будет побольше.

Ленин
16.12.2018, 15:37
я пока тоже не был женат,возможно и не буду.детей тоже нет.

м- да знаеш я себя подстегиваю у меня пра прадет когда закончил службу в армии царской а служил он в краснограде тогда белевск називался так отслужил 25 лет надел земли дали сам бил из тод тули назад ехать не захотел и женился в сорок пять и двенадцать детей било одно плохо все девочки фамилия не сохранилась а звали его марко черний
а мне ище год до єтого возраста кто знает разное в жизни бивает и восновном такое даже чего себе и придставить не можеш

Ленин
16.12.2018, 15:46
и еще есть самый главный повод для брака. На одну зарплату то в России трудно прожить. Ты например получаешь 20 тысяч рублей. Средняя реальная зарплата по стране,а не 40 тысяч,как "поет" Медведев. Получка составляет 15 тысяч рублей в начале месяца и 5000 аванс в конце месяца,по стандартной схеме. От получки до аванса - недели две. Из этой получки ты тратишь на ком. услуги. На ком. услуги уходит,к примеру, 4000 руб. Остается 11 000 руб. Это значит,что можешь каждый день тратить не больше 500 руб в день. А если нужно купить что-то серьезнее? А с женой общий доход будет побольше.
та так оно и есть по телику харохоряся напоминает совок с каждим днем все лутше и лутше газом на запад торгуют а пол страни не газифицировано показивают дома деревяние горят мол подпали да какие там подпали проводки столетние електричеством топят вот и горят

нирубус
16.12.2018, 17:57
м- да знаеш я себя подстегиваю у меня пра прадет когда закончил службу в армии царской а служил он в краснограде тогда белевск називался так отслужил 25 лет надел земли дали сам бил из тод тули назад ехать не захотел и женился в сорок пять и двенадцать детей било одно плохо все девочки фамилия не сохранилась а звали его марко черний
а мне ище год до єтого возраста кто знает разное в жизни бивает и восновном такое даже чего себе и придставить не можеш
все бывает в жизни. никогда не надо конечно давать зарок. все может обернуться внезапно.

Ленин
16.12.2018, 21:20
все бывает в жизни. никогда не надо конечно давать зарок. все может обернуться внезапно.

ну будем на єто надеятся хотя конешно єто не совсем умно
хотя каждому свое в єтой жизни

нирубус
17.12.2018, 13:26
ну будем на єто надеятся хотя конешно єто не совсем умно
хотя каждому свое в єтой жизни

как бы мы не хотели,как бы не рассчитывали,судьба все равно повернет туда,куда следует.

Шпилька
17.12.2018, 14:11
мечтатели)

кинжальчик
17.12.2018, 14:40
А с женой общий доход будет побольше. ну так для этого не обязательно прям жениться))

Теxнарь
18.12.2018, 23:59
Говорят, что женатые дольше живут :-)

Гекльберри
19.12.2018, 01:51
@Теxнарь, от жены зависит...

Седой
19.12.2018, 06:44
тут на сайте прочитал. жена спрашивает,как быть,если муж отделяет свою зарплату и зарплату жены. Хочет,чтобы и кварплату платили пополам и остальные вещи тоже пополам. Она пишет дальше: Муж по паспорту и живем 10 лет, дочке 9. Зарабатываю я немного меньше. По дому примерно пополам, но так всегда было. Вчера до абсурда дошло, у меня кандидоз и на посев+осмотр надо было срочно 1830 руб, а я без копейки, говорю - дай мне, он дал и ЗАПИСАЛ что я ДОЛЖНА ему 1830 рую..
:angry: Значит достала!
Выход:- Спать с ним за деньги...))) Если откажется, спать с другими... за деньги.

crimeariver
19.12.2018, 08:32
@Седой,

Ну это радикально совсем как-то))

Седой
19.12.2018, 08:50
@Седой,

Ну это радикально совсем как-то))

Возможно, а ЧЁ делать? Тогда шантаж, что она расскажет всем:-" какой у него маленький и какой он "кролик".)))

Весельчак У
30.12.2018, 20:01
Нечитая эту многостраничную тему, сообщу кратко: мы с женой разводимся!
Уже 16 января нас официально объявят в ЗАГСе ни мужем, ни женой. :pardon:

Sigita
30.12.2018, 20:02
@Весельчак У, поздравляю! Горько :D

Весельчак У
30.12.2018, 20:07
@Весельчак У, поздравляю! Горько :D

Горько!?!? Меня опять женят!?!?! Да я зашёл сюда всего на пять минут. Ну, максимум переночую. Пару недель, может быть, или месяц. Разве за это женят?!?! =-O

Sigita
30.12.2018, 20:11
Горько!?!?
Сладко? :what:)))

Весельчак У
30.12.2018, 20:13
Сладко? :what:)))

Солёно! :-\

Sigita
30.12.2018, 20:15
Солёно! :-\
Говорят если соли за много, значит любит :sarcastic_blum:

Весельчак У
30.12.2018, 20:20
Говорят если соли за много, значит любит :sarcastic_blum:

Врут люди. :nunuka:

Шпилька
30.12.2018, 20:31
@Весельчак У, а тебе сколько лет?

Весельчак У
30.12.2018, 20:38
Уже 52. А тебе? :-[

Sigita
30.12.2018, 20:38
Врут люди. :nunuka:
Зачем? :shock:

Весельчак У
30.12.2018, 20:41
Зачем? :shock:

Хочется им.

Sigita
30.12.2018, 20:42
Хочется им.
Таки если хочится зачем лгать? Сказал бы прямо :It_Wasnt_Me:))))))))))

Весельчак У
30.12.2018, 20:48
Таки если хочится зачем лгать? Сказал бы прямо :It_Wasnt_Me:))))))))))

Запутала ты меня. %) Пойду спать. Утро вечера мудренее. А последнее утро года мудрее в 365 раз!!!

Шпилька
30.12.2018, 20:49
Уже 52. А тебе? :-[

Мне только 43)

Sigita
30.12.2018, 20:50
Запутала ты меня. %)
:biggrin2:

Весельчак У
30.12.2018, 20:58
Мне только 43)

В 43 года я был ещё женат. Не хочу я в 43 года. Мне здесь лучше.

Ленин
01.01.2019, 16:45
Понятие счастья очень растяжимо. Многие счастливы в браке? Много можно опусов писать о великом, о счастье, а в браке много счастливых?

сечяс к стати очень популярни браки с китайцами там целие тури ездят россию принесет єто счястье или нет не знаю каждий ищет свою дорогу

Весельчак У
08.01.2019, 13:22
Добрался до чтения четвёртой страницы и засыпать начал уже. Скажите, тут хоть кто-то по-настоящему развёлся?

Шпилька
08.01.2019, 16:43
Скажите, тут хоть кто-то по-настоящему развёлся?

Да.

Floretta
08.01.2019, 16:55
Развод - это поражение. Никогда не признаю его

Весельчак У
08.01.2019, 16:57
Да.

И кто скрывается за этим таинственным для меня "Да"??? :-[

кинжальчик
08.01.2019, 16:57
Скажите, тут хоть кто-то по-настоящему развёлся?
а як жеж,конечно))

Весельчак У
08.01.2019, 17:00
Развод - это поражение. Никогда не признаю его

Признавай, не признавай, а капитуляцию всё равно подписывать придётся. :(

Floretta
08.01.2019, 17:01
Признавай, не признавай, а капитуляцию всё равно подписывать придётся. :(

О нет, никогда. На любое преступление пойду, только не поражение

Весельчак У
08.01.2019, 17:02
а як жеж,конечно))

И опять намёк только! Что за таинственность? :scratch:

Весельчак У
08.01.2019, 17:05
О нет, никогда. На любое преступление пойду, только не поражение

Гитлер в своё время не подписывал капитуляцию, а поражение всё равно состоялось. ;D

Floretta
08.01.2019, 17:14
Гитлер в своё время не подписывал капитуляцию, а поражение всё равно состоялось. ;D

Я не стану нападать на СССР. Подпишу с ним договор о вечной дружбе, взаимовыгодных экономических отношениях и культурном обмене

Шпилька
08.01.2019, 17:15
И кто скрывается за этим таинственным для меня "Да"??? :-[

Что таинственного в твердом женском "да"?

Шпилька
08.01.2019, 17:16
Я не стану нападать на СССР. Подпишу с ним договор о вечной дружбе, взаимовыгодных экономических отношениях и культурном обмене

Очень наивно. Чрезмерно, я бы отметила.

Весельчак У
08.01.2019, 17:18
Я не стану нападать на СССР. Подпишу с ним договор о вечной дружбе, взаимовыгодных экономических отношениях и культурном обмене

Вряд ли бы ты долго протянула в большой политике. :rofl:

кинжальчик
08.01.2019, 17:20
И опять намёк только! Что за таинственность?
який ще намек,кажу же в разводе была:oh:
а тебя еще женим....а то ишь че:podmigivanie:

Floretta
08.01.2019, 17:21
Вряд ли бы ты долго протянула в большой политике. :rofl:

https://realax.ru/saveimages/2019/01/08/ekxnglbyeef9ffaatcum.gif

кинжальчик
08.01.2019, 17:22
Очень наивно. Чрезмерно, я бы отметила.
да че,сохранять нормальные отношения после развода можно. через время)

Шпилька
08.01.2019, 17:23
@кинжальчик, только накуя?

Весельчак У
08.01.2019, 17:24
Что таинственного в твердом женском "да"?

Теперь я понял и таинственность исчезла. И кто же кого пришпилил у тебя?

Шпилька
08.01.2019, 17:25
@Весельчак У, я на провокационные вопросы не отвечаю. Важно, что понял. Уже какой успех?!)

кинжальчик
08.01.2019, 17:25
только накуя?
тюююю,как это зачем))
мне вон давича бывшие мои мужья ой как помогли.прям не знаю,че б я без них делала)

Шпилька
08.01.2019, 17:29
@кинжальчик, рассказываю. Я, со вторым - тоже "друзьями" осталась. Но, это бомба замедленного действия. 10 лет не живем, 10, Карл! Женился пару лет назад. На женщине с 12 приемными и двумя родными детьми. Но, теперь, при каждом его исчезновении - и она, и ее дети - ищут его у меня. Вплоть до визитов ко мне работу...
*Бог миловал, что первого мужа - в стране нет.

Весельчак У
08.01.2019, 17:32
який ще намек,кажу же в разводе была:oh:
а тебя еще женим....а то ишь че:podmigivanie:

Беру на "слабо"! Когда у меня свадьба? Местный дом бракосочетания ещё действует?

кинжальчик
08.01.2019, 17:33
рассказываю. Я, со вторым - тоже "друзьями" осталась. Но, это бомба замедленного действия. 10 лет не живем, 10, Карл! Женился пару лет назад. На женщине с 12 приемными и двумя родными детьми. Но, теперь, при каждом его исчезновении - и она, и ее дети - ищут его у меня. Вплоть до визитов ко мне работу...
ааа,ну это и у меня с первым мужем такое,на дух меня не переносит. хотя вот мне интересно.когда она замуж за него выходила,она что,думала,что он дочь похерит совсем? заехал на новый год малую поздравить,ну посидел с нами за столом немного.так она 25 раз ему перезвонила в истериках. странно,что до меня не добралась еще.

кинжальчик
08.01.2019, 17:34
Беру на "слабо"! Когда у меня свадьба? Местный дом бракосочетания ещё действует?
выбирай объект,я тя за язык не тянула:hehegirl::D

Весельчак У
08.01.2019, 17:38
выбирай объект,я тя за язык не тянула:hehegirl::D

Ой! Как всё быстро и внезапно, будто в кино. А у меня есть время подумать???

Шпилька
08.01.2019, 17:38
ааа,ну это и у меня с первым мужем такое,на дух меня не переносит. хотя вот мне интересно.когда она замуж за него выходила,она что,думала,что он дочь похерит совсем? заехал на новый год малую поздравить,ну посидел с нами за столом немного.так она 25 раз ему перезвонила в истериках. странно,что до меня не добралась еще.

Потому и считаю, что дружить с бывшими - плохая и глупая идея.

кинжальчик
08.01.2019, 17:40
Ой! Как всё быстро и внезапно, будто в кино. А у меня есть время подумать???
5 минут хватит?:hehegirl:
Потому и считаю, что дружить с бывшими - плохая и глупая идея.
когда есть общие дети,то общаться приходиться и лучше же общаться по нормальному)

Весельчак У
08.01.2019, 17:44
Кинжальчик, за пять минут я до Луны спокойно добегу, но для принятия такого решения надо хотя бы годик накинуть.

кинжальчик
08.01.2019, 17:51
Кинжальчик, за пять минут я до Луны спокойно добегу, но для принятия такого решения надо хотя бы годик накинуть.
э неее,это не наша схема:bla-bla:
надумал?:hehegirl:

Весельчак У
08.01.2019, 17:54
э неее,это не наша схема:bla-bla:
надумал?:hehegirl:

Была не наша — станет наша! Ну давай я для начала потренируюсь, но нужно ещё отыскать согласную на эксперимент.
Меня тут не прибьют за такое желание?

кинжальчик
08.01.2019, 17:55
Меня тут не прибьют за такое желание?
смотря на кого нарвешься:oh:

кинжальчик
08.01.2019, 17:56
Была не наша — станет наша!
думаешь,если на ракете,так всю схему мне ломать можно?:nenada:

Весельчак У
08.01.2019, 17:56
смотря на кого нарвешься:oh:

А на кого лучше не рваться?

Весельчак У
08.01.2019, 18:00
думаешь,если на ракете,так всю схему мне ломать можно?:nenada:

Предложи свою схему. Пусть даже самую маленькую.

кинжальчик
08.01.2019, 18:03
А на кого лучше не рваться?
та ты пробуй,пробуй:oh:
Предложи свою схему. Пусть даже самую маленькую.
че там предлагать то,взял на слабо,теперя не отлынивай:hehegirl:

Весельчак У
08.01.2019, 18:07
та ты пробуй,пробуй:oh:

че там предлагать то,взял на слабо,теперя не отлынивай:hehegirl:

Хотелось бы на тебе попробовать, но боюсь, как бы у тебя третий срок не прибавился! :(

Ирис
08.01.2019, 19:12
Очень наивно. Чрезмерно, я бы отметила.
Ага. Типа неразведённой в тюрьме лучше, чем разведённой на свободе.

Шпилька
08.01.2019, 19:16
Хотелось бы на тебе попробовать, но боюсь, как бы у тебя третий срок не прибавился! :(

Ты ей в дедушки годишься, дядя?)

Весельчак У
08.01.2019, 19:27
Ты ей в дедушки годишься, дядя?)

Ужас! Даже потренироваться не с кем. :sorry:

кинжальчик
09.01.2019, 00:28
Хотелось бы на тебе попробовать, но боюсь, как бы у тебя третий срок не прибавился! :(

там где третий,там и четвертый:podmigivanie:
я,же ж сваха,так шо моя кандидатура отпадает:sarcastic:

Весельчак У
09.01.2019, 21:06
там где третий,там и четвертый:podmigivanie:
я,же ж сваха,так шо моя кандидатура отпадает:sarcastic:

Тогда похвастайся, сколько народу осчастливила?

кинжальчик
10.01.2019, 20:35
@Весельчак У, та я пракиически пол инета переженила:hehegirl:

crimeariver
10.01.2019, 20:42
@кинжальчик,

Создавай свадебное агенство! Чего ты бесплатно всех женишь!

Весельчак У
11.01.2019, 09:28
@Весельчак У, та я пракиически пол инета переженила:hehegirl:

Со страхом представляю, как сейчас "пол инета" рыдает, а свободная половина пока ещё радуется. :rofl:

кинжальчик
11.01.2019, 13:08
Создавай свадебное агенство! Чего ты бесплатно всех женишь!
я опыта набираюсь:D
Со страхом представляю, как сейчас "пол инета" рыдает, а свободная половина пока ещё радуется.
а ты то че радуешься? тебе не долго осталось:biggrin2:

Весельчак У
12.01.2019, 09:46
а ты то че радуешься? тебе не долго осталось:biggrin2:

Всё! Немного мне ещё осталось... Немного... :mega_shok:

Весельчак У
12.01.2019, 09:49
Кинжальчик, а ты не согласна с только что рождённой у меня мыслью:

Сваха - это человек, который умеет красиво портить жизнь людям.

кинжальчик
13.01.2019, 14:17
Всё! Немного мне ещё осталось... Немного...
готов?:podmigivanie:
Сваха - это человек, который умеет красиво портить жизнь людям.
че сразу портить то? може осчастливливать:biggrin2:

Весельчак У
13.01.2019, 23:32
готов?:podmigivanie:


А в следующей жизни меня никак нельзя осчастливить? =-O

кинжальчик
14.01.2019, 14:51
готов?
А в следующей жизни меня никак нельзя осчастливить?
нееее:oh:

Весельчак У
14.01.2019, 15:31
нееее:oh:

Дай хотя бы отсрочку приговора. :hmm:

кинжальчик
16.01.2019, 15:20
@Весельчак У, сколько?:bla-bla:

Весельчак У
16.01.2019, 16:00
@Весельчак У, сколько?:bla-bla:

Вечность!!! :nunuka:

Честно добавлю. За то время, что я ждал от тебя ответа, можно было ещё пару раз жениться и развестись. :sorry:

кинжальчик
16.01.2019, 16:04
@Весельчак У, я дала тебе время подумать,не бухти:bla-bla:

Весельчак У
16.01.2019, 19:14
@Весельчак У, я дала тебе время подумать,не бухти:bla-bla:

Ты же не себя замуж отдаёшь, а меня женишь. Вот что захочу, то и буду делать. Хоть так, к примеру... :wall:

кинжальчик
17.01.2019, 14:51
@Весельчак У, можешь и так делать,тока это не поможет:oh:

Весельчак У
17.01.2019, 20:56
@Весельчак У, можешь и так делать,тока это не поможет:oh:

А если я тебе взятку дам? :flower:

кинжальчик
18.01.2019, 13:51
А если я тебе взятку дам? 00 скока?:thinking_girl:

Весельчак У
18.01.2019, 14:51
скока?:thinking_girl:

Оп-ля, а с тобой можно поторговаться? Ну, тогда начнём! Я готов предложить букетик из трёх цветочков. Соглашайся, удачная сделка для обоих. :ok:

кинжальчик
18.01.2019, 14:53
Оп-ля, а с тобой можно поторговаться? Ну, тогда начнём! Я готов предложить букетик из трёх цветочков. Соглашайся, удачная сделка для обоих. 00 ха,иди готовь кольца:sarcastic:

Весельчак У
18.01.2019, 16:08
ха,иди готовь кольца:sarcastic:

Только не сейчас!!! Мне скоро на работу! Меня ждёт трамвайное депо и ночная смена!
Давай все дела на завтра оставим? Утро мудренее вечера. Правда же? :yes:
Кстати, колечко у меня одно и носить мы его будем по очереди.

кинжальчик
18.01.2019, 16:17
Только не сейчас!!! Мне скоро на работу! Меня ждёт трамвайное депо и ночная смена!
Давай все дела на завтра оставим? Утро мудренее вечера. Правда же? 00
Кстати, колечко у меня одно и носить мы его будем по очереди. шо ж ты за человек такой:podmigivanie: сам захотел жаницо,а теперь петляешь:bla-bla:

Весельчак У
18.01.2019, 16:36
шо ж ты за человек такой:podmigivanie: сам захотел жаницо,а теперь петляешь:bla-bla:

Это было не петляние! Я себе так цену набивал. Прошу прощения. :-[
Но если дело так сложилось, то хоть скажи кого моей суженой сделать решила? Или я в первый её раз увижу, когда нам надо уже будет кольца друг другу одевать? =-O

кинжальчик
18.01.2019, 16:45
Это было не петляние! Я себе так цену набивал. Прошу прощения. 00
Но если дело так сложилось, то хоть скажи кого моей суженой сделать решила? Или я в первый её раз увижу, когда нам надо уже будет кольца друг другу одевать? 00 тю бля,я думала ты сам уже выбрал=-O:facepalm:

Весельчак У
18.01.2019, 16:58
тю бля,я думала ты сам уже выбрал=-O:facepalm:

Тю блин, а я думал выбрала ты. :scratch:

кинжальчик
19.01.2019, 17:14
Тю блин, а я думал выбрала ты. :scratch:

ага,я выберу,а тебе не понравится:bla-bla::bla-bla:

Весельчак У
19.01.2019, 19:36
ага,я выберу,а тебе не понравится:bla-bla::bla-bla:

А если ты не выберешь, то меня расстроишь. :sorry:
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу.(с)

кинжальчик
21.01.2019, 14:51
@Весельчак У, начинается:podmigivanie:щас Шпильку тебе выберу,она тебя быстро научит:sarcastic:

Incognito
21.01.2019, 15:05
кинжальчик,так ты точно уже не разведёшься?

кинжальчик
21.01.2019, 18:00
так ты точно уже не разведёшься? а что такое?:thinking_girl:

Incognito
21.01.2019, 18:03
а что такое?:thinking_girl:
Ну чё, просто спросил.:prostuda:

кинжальчик
21.01.2019, 18:05
Ну чё, просто спросил.00 а че плачешь? боишься,шо я освобожусь:rzhaka6:

Incognito
21.01.2019, 18:17
а че плачешь? боишься,шо я освобожусь:rzhaka6:
А с чего ты взяла что я плачу, я вроде нигде не плакался, освободишься, значит так тому и быть.:agree:

кинжальчик
21.01.2019, 18:58
А с чего ты взяла что я плачу, я вроде нигде не плакался, освободишься, значит так тому и быть.00 ну4 ты ж смайлик с платочком поставил:bla-bla:

Incognito
21.01.2019, 19:03
ну4 ты ж смайлик с платочком поставил:bla-bla:
Так ничего более подходящего не было.:hz:

кинжальчик
21.01.2019, 19:15
Так ничего более подходящего не было.00 значит плакал или в соплях:oh:

Incognito
21.01.2019, 19:18
значит плакал или в соплях:oh:
Фу как грубо(бестактно), задумчивость, ничего более.:bye:

кинжальчик
21.01.2019, 19:19
Фу как грубо(бестактно), задумчивость, ничего более.00 ой,ну прости:facepalm:

Incognito
21.01.2019, 19:22
ой,ну прости:facepalm:
Лан, уж не первый год знакомы, я не злопамятный.:agree:

Весельчак У
21.01.2019, 22:01
@Весельчак У, начинается:podmigivanie:щас Шпильку тебе выберу,она тебя быстро научит:sarcastic:

Я так понял, что ты меня под каблук загнать решила? =-O

кинжальчик
22.01.2019, 13:29
Я так понял, что ты меня под каблук загнать решила? 00 это самая четкая невеста:nenada::podmigivanie:

Шпилька
22.01.2019, 13:48
@кинжальчик, https://realax.ru/saveimages/2019/01/22/9hvwwtyjwqsdugca.jpg

кинжальчик
22.01.2019, 13:59
@Шпилька, не,ну а че он)

Шпилька
22.01.2019, 14:17
@кинжальчик, он-то понятно? А ты чо?)

кинжальчик
22.01.2019, 14:20
он-то понятно? А ты чо?) а что б не вот это вот) сам не знама,че ему надобно и все не то:bla-bla:

Шпилька
22.01.2019, 14:25
@кинжальчик, а я причем?)

кинжальчик
22.01.2019, 14:27
а я причем?) а кто,как не ты?! ты просто идеал и борщ у тебя вкусный!

Шпилька
22.01.2019, 14:30
@кинжальчик, то есть меня, ни у кого мысли не возникло спросить?
*Видимо, я не настолько сурова, какой ты меня воспринимаешь? Но, я исправлюсь, ок!)

Весельчак У
22.01.2019, 14:33
Я даже не решаюсь встрять в разговор. :(
Дело для меня может как-то так закончиться. :vava:

кинжальчик
22.01.2019, 14:36
то есть меня, ни у кого мысли не возникло спросить?
*Видимо, я не настолько сурова, какой ты меня воспринимаешь? Но, я исправлюсь, ок!) если тебя спросить,то ты откажешься...а так вроде как и отказываться поздно) не?)
я пошла не верным путем?:facepalm:


Дело для меня может как-то так закончиться. 00 мне уже пиздец,ты следующий:oh:

Шпилька
22.01.2019, 14:39
@кинжальчик, ты жестко просчиталась, да!)
*Иди собирай теплые вещи.

кинжальчик
22.01.2019, 14:41
*Иди собирай теплые вещи. в Сибирь?:facepalm:

Шпилька
22.01.2019, 14:44
@кинжальчик, в Лапландию)

кинжальчик
22.01.2019, 14:45
в Лапландию) ааа,ну это еще ниче,ты весьма добра ко мне))
а с Весельчаком че будет?:bla-bla:

Шпилька
22.01.2019, 14:54
@кинжальчик, в Киев. К тебе. Встречай)

Весельчак У
22.01.2019, 14:54
@Весельчак У, начинается:podmigivanie:щас Шпильку тебе выберу,она тебя быстро научит:sarcastic:


а с Весельчаком че будет?:bla-bla:

А Я причем здесь!?!? Меня тут вообще даже случайно нету. Вышел я. Прогулять.

кинжальчик
22.01.2019, 16:20
в Киев. К тебе. Встречай) тока чур я борщ варить не умею:facepalm:
А Я причем здесь!?!? Меня тут вообще даже случайно нету. Вышел я. Прогулять. не удачно вышел:oh:

Весельчак У
22.01.2019, 16:30
тока чур я борщ варить не умею:facepalm:
не удачно вышел:oh:

Почему неудачно? Теперь меня в Лапландию не пошлют? =-O

кинжальчик
22.01.2019, 16:35
Почему неудачно? Теперь меня в Лапландию не пошлют? 00 так я ж и хотела выяснить твою участь,а ты развыступался:bla-bla:

Весельчак У
22.01.2019, 16:50
так я ж и хотела выяснить твою участь,а ты развыступался:bla-bla:

Я что, не имею права испугаться для пользы дела? :sarcastic:

кинжальчик
22.01.2019, 17:13
Я что, не имею права испугаться для пользы дела? 00 ой,та имеешь:bla-bla: я просто за тебя переживаю,ты уж как родной:hehegirl:

Весельчак У
23.01.2019, 08:28
:-|ой,та имеешь:bla-bla: я просто за тебя переживаю,ты уж как родной:hehegirl:

Только не надо за меня переживать. :angry: Я сам вас всех переживу! :jokingly:

кинжальчик
23.01.2019, 13:36
Только не надо за меня переживать. 00 Я сам вас всех переживу! 00шо ж ты вредный то такой:hehegirl::podmigivanie:

Весельчак У
23.01.2019, 14:06
шо ж ты вредный то такой:hehegirl::podmigivanie:

Уже и помечтать нельзя...:-\

кинжальчик
23.01.2019, 14:08
Уже и помечтать нельзя...00 ну ладно,помечтай пока ты холост:oh: присмотрел себе пару? а то я уже отрепетировала песню "оооой,у нас товар,у вас купец":sarcastic:

Весельчак У
23.01.2019, 14:19
ну ладно,помечтай пока ты холост:oh: присмотрел себе пару? а то я уже отрепетировала песню "оооой,у нас товар,у вас купец":sarcastic:

Судя по песенке, ты меня продать решила. И за сколько? Хочу в доле быть.
Я тут в настоящем мире в магазин должен выйти. Вернусь и сразу отвечу. Я тебе так отвечу!!!:jokingly:

кинжальчик
23.01.2019, 14:22
@Весельчак У, хе-хе,я тебя жду:sarcastic:

кинжальчик
23.01.2019, 14:23
И за сколько? Хочу в доле быть. фотку вышли,я гляну за сколько тебя втулить:oh::D

Весельчак У
23.01.2019, 14:25
фотку вышли,я гляну за сколько тебя втулить:oh::D

И куда тебе мою фотку втулить? :dont_know:

кинжальчик
23.01.2019, 14:26
И куда тебе мою фотку втулить? 00 ну ты мне пришли и мы сложим цену и выделим твою долю:facepalm: ты ж так хотел?:bla-bla:

Весельчак У
23.01.2019, 14:29
ну ты мне пришли и мы сложим цену и выделим твою долю:facepalm: ты ж так хотел?:bla-bla:

Куда фотку-то выслать? На деревню девушке? :jokingly:

кинжальчик
23.01.2019, 14:33
Куда фотку-то выслать? На деревню девушке? 00 ну в личку жеж,куда еще:podmigivanie:

Весельчак У
23.01.2019, 14:47
ну в личку жеж,куда еще:podmigivanie:

Тебе фото Ален Делона выслать или Шварценеггера? Кто тебе больше по вкусу? :jokingly:
Шучу. Дай только в магазин сходить. Вернусь и сразу вышлю.

кинжальчик
23.01.2019, 14:52
@Весельчак У, договорились:sarcastic:

Весельчак У
23.01.2019, 14:54
Ух, договорились наконец.
Всё, отключаю Интернет и бегу из дома.

Шпилька
23.01.2019, 16:19
@кинжальчик, менеджер по продажам из тебя никакой конечно)

кинжальчик
23.01.2019, 18:18
менеджер по продажам из тебя никакой конечно) я ж кажу,мне помощь нужна:oh:

Весельчак У
23.01.2019, 20:24
я ж кажу,мне помощь нужна:oh:

Первым делом объявления везде развешивай. И помощи ни у кого не проси, зачем нам нахлебники? Ещё вдруг в долю проситься начнут. :pardon:

Шпилька
23.01.2019, 20:30
Всё муздыкайтесь?)

Весельчак У
23.01.2019, 21:23
Всё муздыкайтесь?)

Тут даже Ленин так изощерённо не выражается!:jokingly:

Шпилька
23.01.2019, 21:24
@Весельчак У, зато емко. И понятно.

Весельчак У
23.01.2019, 21:52
@Весельчак У, зато емко. И понятно.

С понятливостью у меня в настоящее время стало очень туго.

Шпилька
23.01.2019, 21:53
@Весельчак У, не могу поспорить.

кинжальчик
23.01.2019, 23:46
Первым делом объявления везде развешивай. И помощи ни у кого не проси, зачем нам нахлебники? Ещё вдруг в долю проситься начнут. :pardon:

точняк:podmigivanie:

кинжальчик
23.01.2019, 23:46
Всё муздыкайтесь?)

ага,я безтолантливая бестолочь:facepalm:

кинжальчик
23.01.2019, 23:47
Тут даже Ленин так изощерённо не выражается!:jokingly:

ты шо,не знаешь слово муздыканья?:facepalm:

Весельчак У
24.01.2019, 09:37
ты шо,не знаешь слово муздыканья?:facepalm:

Теперь понял. Оказывается мы с тобой муздыканты! Типа такие:-|

Искра
24.01.2019, 10:18
Ну шо, тут кто-нибудь уже женился или развелся? А то как ни зайду - все женихаются)))

Шпилька
24.01.2019, 10:25
@Искра, дык. Причем замужняя с недавно разведенным.

кинжальчик
24.01.2019, 13:54
Теперь понял. Оказывается мы с тобой муздыканты! Типа такие00 конечно муздыканты...муздыкаемся,не знаем как дело закрутить:bla-bla:
Ну шо, тут кто-нибудь уже женился или развелся? А то как ни зайду - все женихаются))) те жаних не нужен?:podmigivanie:

кинжальчик
24.01.2019, 13:55
с недавно разведенным. ааа,тк вот че он упирается! теперь понятно:thinking_girl:

Шпилька
24.01.2019, 13:57
ааа,тк вот че он упирается! теперь понятно:thinking_girl:
А ты типа не в курсе?

кинжальчик
24.01.2019, 14:01
А ты типа не в курсе? а от куда,мы такие подробности не обсуждали:oh: може тут где-то и писал,да я не видела.
лучше сделай суровое лицо и скажи,что ходить с некрашенными корнями два месяца-это стыдобище для всего женского рода:facepalm:

Шпилька
24.01.2019, 14:03
@кинжальчик, позорище конечно!

кинжальчик
24.01.2019, 14:06
позорище конечно! пойду завтра за краской:facepalm:

Шпилька
24.01.2019, 14:09
@кинжальчик, и еще. Прежде чем устраивать судьбу человека, у тебя должно быть хоть минимум информации, на предмет его семейного положения. Поняла?

кинжальчик
24.01.2019, 14:12
@Шпилька, ага)
да мы ж в шутку вроде. устраивать чью-то судьбу -это,наверное,неблагодарное дело.
хотя,есть случаи,когда и благодарное))

Весельчак У
24.01.2019, 14:33
А то как ни зайду - все женихаются)))

Но никто не невеститься :pardon:

Искра
24.01.2019, 14:37
конечно муздыканты...муздыкаемся,не знаем как дело закрутить:bla-bla:
те жаних не нужен?:podmigivanie:

Пару дней назад узнала, что я официально замужем))) это был приятный сюрприз))) прикинь, и так бывает - живешь и таких моментов не знаешь... клевая я жена гыгы

Искра
24.01.2019, 14:38
А вы вот тут говорите, что прежде чем разговоры разговаривать, сначала нужно положение узнать..а если чел живет и не знает?! Вот бывает же))))

Шпилька
24.01.2019, 14:39
@Искра, уходи отсюдава)

кинжальчик
24.01.2019, 14:40
Пару дней назад узнала, что я официально замужем))) это был приятный сюрприз))) прикинь, и так бывает - живешь и таких моментов не знаешь... клевая я жена гыгы это как?)))
хотя....я вот за двумя замужем сразу:facepalm:
за одним по паспорту,за другим по свидетельству о браке:D

Весельчак У
24.01.2019, 14:41
Пару дней назад узнала, что я официально замужем))) это был приятный сюрприз))) прикинь, и так бывает - живешь и таких моментов не знаешь... клевая я жена гыгы

Без тебя тебя замуж выдали??? =-O

кинжальчик
24.01.2019, 14:42
я прям представила себя в загсе,на разборках:rzhaka6:

Искра
24.01.2019, 14:49
это как?)))
хотя....я вот за двумя замужем сразу:facepalm:
за одним по паспорту,за другим по свидетельству о браке:D
Не, я за одного и того замуж собралась второй раз выходить)) Просто мы когда впервые разводились (по моему заявлению) - никто не явился на процесс, и его в архив закинули, не дав ход. Но я была на 94 процента уверена, что нас развели. Других же разводят... и вот спустя шесть лет мы решили вторично пожениться, муж поехал в суд, поднял архив - а мы женаты, оказывается. Вот, и молчал, как партизан пару месяцев. А вот это вот недавно признался. И пальцем погрозил, что заявление то лежит на всякий случай, можно дать ему ход))) короче, куча головняка свалилась с плеч

кинжальчик
24.01.2019, 14:52
@Искра, так ты моя коллега почти)))
я за первым мужем тоже 2 раза замужем была:D
первый раз развелись,через неделю сьехались обратно,поженились заново. но потом уже через 6 лет у меня сдали нервы:facepalm: вот вроде и человек не плохой но...ептамать:facepalm:

Шпилька
16.07.2019, 22:25
Oпacные связи

Чтo делать, если вас неодолимо влечет к людям, которые вас губят? Не сдаваться!

— Я вceгда говорю, что в результате работы над собой вы перестаете быть жертвой, и отношения, которые не приносят вам удовольствия, отсыхают и отпадают, как болячка. Полюбив себя и зауважав свои желания, вы чувствуете, что прекрасно можете и хотите! обходиться без тяжелых, невротических отношений и легко от таких избавляетесь.

Но, к сожалению, ИНОГДА ОСОЗНАНИЯ НЕДОСТАТОЧНО.

— Любовь – это теплые чувства к тому, кого уже выбрало наше либидо.

— Cексуальное влечение у нас всю жизнь вызывает примерно ОДИН И ТОТ ЖЕ внешний облик и один и тот же набор качеств и черт… Влечение включается или молчит, когда мы впервые видим человека и бессознательно его оцениваем.

Как известно, мужчина принимает решение “хочет – не хочет” в течение 3-4 секунд, женщина подольше – 7-8. За этими секундами стоят годы и годы ранних переживаний.

Но их можно “переписать”.

— Если набор ключей к подсознанию складывался в благоприятной обстановке, где все друг друга любили и уважали, то ваше либидо никогда не выберет «отрицательного героя». Вы из тысячи узнаете человека, который сможет дать все то, к чему вы привыкли в своей семье.

— Если отпечаток наложили плохие события, шокирующие подробности, неприятные детали, и это крепко связалось с болезненной привязанностью к родителям, с жаждой любви и тепла – дело плохо. Страдания неизбежны. Но, только до тех пор, пока вы не осознаете проблему.

— Выбор объекта, иной раз оказывается порочным и губительным, в самом прямом смысле слова…Ситуации бывают и вовсе невыносимые. Когда люди страдают из-за своего выбора и пытаются вырваться из порочного круга, но либидо непоколебимо.

— В мыслях вы можете измениться, стать другим человеком, ясно увидеть ничтожность предыдущего партнера и его попыток «поставить вас на место», вы можете с сожалением взирать на прошлую жизнь, где только и делали, что смирялись с недостатками своих «объектов»… но вашему либидо на это чаще всего наплевать.

Оно продолжает реагировать и делать стойку только на многословных наркоманов, агрессивных алкашей, самовлюблённых козлов, безответственных инфантилов (тупых стерв, корыстных нимфоманок, ленивых дур, жестоких карьеристок, алкоголичек, особенно невыносимых с похмелья).

— Фокус не в том, чтобы развестись или расстаться, а чтоб вас перестали сексуально привлекать те, кто вас мучит, изводит неважно чем – побоями или невниманием. И вы могли увидеть и выбирать того, кого заслуживаете в самом хорошем смысле слова.

Михаил Лабковский

Мотылек
08.12.2019, 13:27
Рaзвoд - это не трагедuя. Трагедuя - это оставаться в несчастливом браке и учить детей неправильно видеть.(с)