Вход

Просмотр полной версии : Огород ДК


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

DK
27.08.2015, 01:49
@DK, из-за твоего безумного эксперимента с выращиванием плодов в презервативах их себестоимость не позволительно возросла!
Теперь мы можем конкурировать только с презервативами, такими как ты !:nunuka:

@Manuel, ты можешь конкурировать с отзвуком утки Рэя, бьющейся об керамику! :D

Трюфелька
27.08.2015, 01:49
@DK, из-за твоего безумного эксперимента с выращиванием плодов в презервативах их себестоимость не позволительно возросла!
Теперь мы можем конкурировать только с презервативами, такими как ты !:nunuka:

:facepalm: Ну вот)) пришел взрослый и все опошлил!:bla-bla: Ману, я подарю тебе розовые очки- в них все для души))

Степлер
27.08.2015, 01:50
:facepalm: Ну вот)) пришел взрослый и все опошлил!:bla-bla: Ману, я подарю тебе розовые очки- в них все для души))
И пульверизатор подари - огурцы перекрашивать. :rzhaka:

Velassaru
27.08.2015, 01:52
лично меня это прибило
Ну наконец-то и на твой энерджайзер нашелся антидот! Замри и не шевелись :biggrin2:

DK
27.08.2015, 01:57
Ну наконец-то и на твой энерджайзер нашелся антидот! Замри и не шевелись :biggrin2:

@Velassaru, ещё не изобрели той подзарядки, которая смогла бы надругаться над моим энерджаезером.
Тебе это удалось, крепись! :D

добавлено через 2 минуты
:facepalm: Ну вот)) пришел взрослый и все опошлил!:bla-bla: Ману, я подарю тебе розовые очки- в них все для души))

@Песчинка, подари ему розовые стринги, это будет хотя бы актуально! :D

Velassaru
27.08.2015, 01:57
крепись
Пока есть есть и пить гороховый суп - можно только расслабляться :biggrin2:

Manuel
27.08.2015, 01:58
В последнее время ДК стал синонимом наших селекционерских фиаско ! Я подозреваю, что он продался корпорации Эппл, чтобы избавиться от нас как от конкурентов !
Ихнее надкусанное яблоко разинуло свою ненасытную капиталистическую пасть на наш огород !:nunuka:

Степлер
27.08.2015, 01:58
Пока есть есть и пить гороховый суп - можно только расслабляться :biggrin2:

И да пребудет суп гороховый вечно, и ныне, и присно, и вовеки веков, аминь... то есть, приятного аппетита. ))))

Трюфелька
27.08.2015, 01:58
....

@Песчинка, подари ему розовые стринги, это будет хотя бы актуально! :D

:unbel: На новый год, если попросит)) :bajan:

DK
27.08.2015, 02:00
есть есть

@Velassaru, однако ты подсела не по децки!!! :D

Степлер
27.08.2015, 02:00
В последнее время ДК стал синонимом наших селекционерских фиаско ! Я подозреваю, что он продался корпорации Эппл, чтобы избавиться от нас как от конкурентов !
Ихнее надкусанное яблоко разинуло свою ненасытную капиталистическую пасть на наш огород !:nunuka:

И получит оно в свою пасть нечто такое, что не сможет проглотить, аминь!

DK
27.08.2015, 02:01
наших селекционерских фиаско !:

@Manuel, свои интимные доводы прошу применять в теме "сексуальные меньшинства"! :D

Velassaru
27.08.2015, 02:07
однако ты подсела не по децки
Диллеры - варвары :biggrin2:
одна ложка за Гейтса, одна за вай-фай, одна - по'пост'иться...и всё!
ты уже черпаешь с энтузиазмом, как будто на дне кастрюльки ложками выцарапана мандала :girl_prepare_fish:

Трюфелька
27.08.2015, 02:10
Диллеры - варвары :biggrin2:
одна ложка за Гейтса, одна за вай-фай, одна - по'пост'иться...и всё!
ты уже черпаешь с энтузиазмом, как будто на дне кастрюльки ложками выцарапана мандала :girl_prepare_fish:

всем огородную мандалу :nunuka:
https://www.7dach.ru/uploads/images/04/72/12/2014/11/01/306d39

Manuel
27.08.2015, 02:13
@DK, тебе должно быть стыдно за преступления перед Вавиловым, Мичуриным и Пироговым, хотя последний просто врач естествоиспытатель и прямого отношения к твоему огороду не имеет !:nunuka:

добавлено через 1 минуту
@Песчинка, в огороде ДК сплошная мандала ! Весь урожай опять мандалой накрылся !:nunuka:

DK
27.08.2015, 02:13
Диллеры - варвары :biggrin2:
одна ложка за Гейтса, одна за вай-фай, одна - по'пост'иться...и всё!
ты уже черпаешь с энтузиазмом, как будто на дне кастрюльки ложками выцарапана мандала :girl_prepare_fish:

@Velassaru, Саша, на дне кастрюльки всегда остаётся осадок! Я ни разу не предлпгал Мануэлю присеть, гадит за глаза, падла!!! :D

Трюфелька
27.08.2015, 02:18
...
@Песчинка, в огороде ДК сплошная мандала ! Весь урожай опять мандалой накрылся !:nunuka:

Не сопротивляйся)) Это для блага)) Просто расслабься и прими как есть :bajan:

пани Фрося
27.08.2015, 02:19
Филосифия. У меня лабрадор спит и во сне бежит куда-то , а джек-рассел переживает и удивляется , бурчит что-то не по-русски . Вот так и в жизни ... Кто-то бежит в мечтах , а кто-то переживает и удивляется не по-русски .

Velassaru
27.08.2015, 02:20
на дне кастрюльки всегда остаётся осадок
Тогда, если подержать кастрюлю с осадком над огнем и тщательно подышать парами,
наверно может разглядеть вязь кода да Винчи! Это штрихкод ОТК супа :biggrin2:

DK
27.08.2015, 02:20
@Песчинка, когда нет Мануэля, на моём огороде даже посевная отвлекается на флуд! :what:

Трюфелька
27.08.2015, 02:21
@Velassaru, Саша, на дне кастрюльки всегда остаётся осадок! Я ни разу не предлпгал Мануэлю присеть, гадит за глаза, падла!!! :D

ДК, сколько можно убирать твой урожай? Насажал тут, всем скопом не собрать)) , да еще за Ману следить успеваешь))

DK
27.08.2015, 02:22
@DK, тебе должно быть стыдно за преступления перед Вавиловым, Мичуриным и Пироговым, хотя последний просто врач естествоиспытатель и прямого отношения к твоему огороду не имеет !:nunuka:


@Manuel, тебе должно быть стыдно, за обложку конспектов, у учеников первого курса проктологического факультета! :D

Трюфелька
27.08.2015, 02:23
@Песчинка, когда нет Мануэля, на моём огороде даже посевная отвлекается на флуд! :what:

Флуд без Мануэля- что посев без музы))
почему не прыгнул до сих пор? :lalagirl: ))

DK
27.08.2015, 02:26
ДК, сколько можно убирать твой урожай? Насажал тут, всем скопом не собрать)) , да еще за Ману следить успеваешь))

@Песчинка, ты не забыла название темы?! Не нравится, иди скажи Барб, что у неё корона без микрофорна! В наше время хреновый гаджет! :D

пани Фрося
27.08.2015, 02:27
@Manuel, тебе должно быть стыдно, за обложку конспектов, у учеников первого курса проктологического факультета! :D

Проктологический факультет сейчас на практике в местах , где особо углубленно внедряются в среду изучаемого предмета . Мануэль их оттуда нескоро достанет .

Manuel
27.08.2015, 02:28
А я всегда утверждал, что мультикультурное культивирование пашень и огородов таит в себе зачаток самозабвения истинного рыцаря мотыги и штыковой лопаты и потеря им себя как носителя древних традиций пришедших к нам из другого измерения и дарованных нам пращурами.:Thinking:

DK
27.08.2015, 02:31
@Velassaru, напиши Мануэлю, что он лохЪ, я просто не могу больше рекламировать этот реквизит! :D

Трюфелька
27.08.2015, 02:32
@Песчинка, ты не забыла название темы?! Не нравится, иди скажи Барб, что у неё корона без микрофорна! В наше время хреновый гаджет! :D

Прыгнуть можно в любой теме))) Но, уже поздно - Ману спит))
И я тоже падаю))
Пошли с нами в другое измерение! :bajan:

Manuel
27.08.2015, 02:34
@пани Фрося, дайте этому идиоту ДК ливерной колбасы - пусть он заткнётся хоть не надолго, а мы тем временем Сашу Чёрного освежим в памяти :angry:

DK
27.08.2015, 02:34
Пошли с нами в другое измерение! :bajan:

@Песчинка, унитаз это просто китайская сантехника! :D

Трюфелька
27.08.2015, 02:35
@Manuel, ты проснулся))) ?

Velassaru
27.08.2015, 02:36
Мануэль их оттуда нескоро достанет .

Это да, но, кажется, он на огороде раскопал некий манускрипт, впечатавшийся в грядку, и, в связи с этим, сложный к прочтению:

мультикультурное культивирование пашень и огородов таит в себе зачаток самозабвения истинного рыцаря мотыги и штыковой лопаты и потеря им себя как носителя древних традиций пришедших к нам из другого измерения и дарованных нам пращурами.

Эта сложносочиненная депеша окучила мне мыслительный видеоряд :biggrin2:

DK
27.08.2015, 02:36
@пани Фрося, дайте этому идиоту ДК ливерной колбасы - пусть он заткнётся хоть не надолго, а мы тем временем Сашу Чёрного освежим в памяти :angry:

@Manuel, я тебе пол кило венирического сервелата отрежу, только жуй! :D

Трюфелька
27.08.2015, 02:36
@Песчинка, унитаз это просто китайская сантехника! :D

Я утаскиваю тебя в сон)). Будь там ласковым ))
Всем доброй ночи

DK
27.08.2015, 02:38
Я утаскиваю тебя в сон)). Будь там ласковым ))

@Песчинка, ну нафига тебе порнуха?!:D

пани Фрося
27.08.2015, 02:39
@пани Фрося, дайте этому идиоту ДК ливерной колбасы - пусть он заткнётся хоть не надолго, а мы тем временем Сашу Чёрного освежим в памяти :angry:

В ливерную давно забивают Чаппи Овощное Ассорти . ДК нужно брать сразу Педигриппал . И Сашу Чёрного только с молитвами освежать придётся . Иначе грех и кармическая неудовлетворённость .

DK
27.08.2015, 02:42
В ливерную давно забивают Чаппи Овощное Ассорти . ДК нужно брать сразу Педигриппал . И Сашу Чёрного только с молитвами освежать придётся . Иначе грех и кармическая неудовлетворённость .

@пани Фрося, у меня такое ощущение, что ты не понимаешь наших иструкций, к легко воспламениющимся предметам! Фен лучше отключать, или ставить на подоконник! :idea2:

Manuel
27.08.2015, 02:43
@Песчинка, наведи на ДК какую-нибудь порчу южновьетнамскую, чтоб он пару недель с унитаза слазил только за порцией антибиотиков :D

пани Фрося
27.08.2015, 02:43
Это да, но, кажется, он на огороде раскопал некий манускрипт, впечатавшийся в грядку, и, в связи с этим, сложный к прочтению:



Эта сложносочиненная депеша окучила мне мыслительный видеоряд :biggrin2:

Да какой там манускрипт ... Это рецепт 1980 года . Олимпийский . Он там знакомые антибиотики ищет и просит сверхестественной помощи от правоохранительных сил .

Velassaru
27.08.2015, 02:44
напиши
Ты меня в секретари не вербуй! Огород прогорит!
Ибо боюсь, не хватит твердых знаков в стенограмме, чтобы правильно донести смысл :D

пани Фрося
27.08.2015, 02:45
@пани Фрося, у меня такое ощущение, что ты не понимаешь наших иструкций, к легко воспламениющимся предметам! Фен лучше отключать, или ставить на подоконник! :idea2:

Тю !!! А я с ним купаюся ... ))))))))

Ингрид Бергман
27.08.2015, 02:45
@DK, овощевод на энергетиках... :D я думала, что последняя по форуму шарахаюсь... думала эхо, а оказывается это ты черенки к уборочной готовишь... )))))))

DK
27.08.2015, 02:45
Да какой там манускрипт ...

@пани Фрося, там такой Ману, скрипт только понижает действие фенозепама! :Ludi_girl3:

Ингрид Бергман
27.08.2015, 02:47
Плин, так вы все тут... Ну и кто на чем работает?? )))

DK
27.08.2015, 02:49
@Ингрид Бергман, займись жизнедеятельностью, у меня укроп не пропахан! :D

пани Фрося
27.08.2015, 02:51
@пани Фрося, там такой Ману, скрипт только понижает действие фенозепама! :Ludi_girl3:

Не может такого быть . Феназепам непонижаем , непотопляем , незатыкаем . Это же очевидно по испытуемой группе единомышленников !!! Вот , если Мануэля понизить , то он же барахтаться не перестанет !!! Он же обзываться начнёт !!! И ёрничать . Отделение хронических феназепамщиков вообще не затыкается . Это блестящий результат , профессор !

Ингрид Бергман
27.08.2015, 02:51
@Ингрид Бергман, займись жизнедеятельностью, у меня укроп не пропахан! :D

ДК, ты в курсе, что крепостное право отменили 150 лет назад? Равно как оброк и барщину..))))

DK
27.08.2015, 02:52
Не может такого быть . Феназепам непонижаем , непотопляем , незатыкаем . Это же очевидно по испытуемой группе единомышленников !!! Вот , если Мануэля понизить , то он же барахтаться не перестанет !!! Он же обзываться начнёт !!! И ёрничать . Отделение хронических феназепамщиков вообще не затыкается . Это блестящий результат , профессор !

@пани Фрося, ты мне ещё про гороховый суп статейку задвинь! :D

Manuel
27.08.2015, 02:54
@Ингрид Бергман, как думаешь, у меня есть шанс выбить себе пенсию по инвалидности, за многолетнее общение с ДК и его клонами ? Вред, нанесённый моему мозгу сравним с массовым истреблением китов и осушением Аральского моря !:what:

пани Фрося
27.08.2015, 02:55
@пани Фрося, ты мне ещё про гороховый суп статейку задвинь! :D

Про гороховый суп лучше знают наши домочадцы . Те , которые позже нас спать ложаться .

DK
27.08.2015, 02:57
@Ингрид Бергман, как думаешь, у меня есть шанс выбить себе пенсию по инвалидности, за многолетнее общение с ДК и его клонами ? Вред, нанесённый моему мозгу сравним с массовым истреблением китов и осушением Аральского моря !:what:

@Manuel, у тебя есть шанс выбить сеье пенсию, только по блату! С учётом бревна, которым придавило! :D

Ингрид Бергман
27.08.2015, 02:59
@Ингрид Бергман, как думаешь, у меня есть шанс выбить себе пенсию по инвалидности, за многолетнее общение с ДК и его клонами ? Вред, нанесённый моему мозгу сравним с массовым истреблением китов и осушением Аральского моря !:what:

Сложно сказать про пенсию.... Наверняка можно утверждать только одно, если ты сядешь на паперти с плакатом "ДК - мой бох!" и с чучелом генсека в обнимку, то суточный объем денежных поступлений в размере месячной пенсии тебе гарантирован...))))
ДК, требуй свою долю за использование бренда.))))

DK
27.08.2015, 02:59
Про гороховый суп лучше знают наши домочадцы . Те , которые позже нас спать ложаться .

@пани Фрося, или вари по хорошему или убаюкай Мануэля, что в принципе одно и тоже! :D

пани Фрося
27.08.2015, 03:02
@пани Фрося, или вари по хорошему или убаюкай Мануэля, что в принципе одно и тоже! :D

Убаюкиваю . Мануэль !!!!!!!!!!!!!!!! Спать !!!!!!!!!!!!!!!! По хорошему прошу .

Manuel
27.08.2015, 03:04
Какие вы все няшки...кроме ДК, он - говНЯШКА !:angry:

добавлено через 1 минуту
@пани Фрося, предлагаю отойти от обсуждения мерзкой личности ДК и начать прения с голосованиями ! :D

Velassaru
27.08.2015, 03:05
у тебя есть шанс выбить сеье пенсию, только по блату! С учётом бревна
Суп, блат, древесина. Даже на пенсии ничего не изменится в этом коллективе! Чё тут прогнозировать :biggrin2:

пани Фрося
27.08.2015, 03:06
@Manuel, на какую тему препираться начнём ? Кто ведёт протокол ?

DK
27.08.2015, 03:08
Какие вы все няшки...кроме ДК, он - говНЯШКА !:angry:
D

@Manuel, ты отходовыбрасываещезабегпловкой няшка! :hug:
Я задолбался тебе комплименты придумывать!

пани Фрося
27.08.2015, 03:08
@DK, в Чикаго присылали рыбу приговорённому . И чё я сделала , дон Наколдон ???

Manuel
27.08.2015, 03:09
@пани Фрося, предлагаю обсудить новые аспекты и веяния моды в творчестве каракалпакских хлопкоробов !
У них большой потенциал !;D

DK
27.08.2015, 03:09
@Manuel, на какую тему препираться начнём ? Кто ведёт протокол ?

@пани Фрося, у Мануэля весь протокол, это зашитая родителями ширинка! :D

пани Фрося
27.08.2015, 03:16
@пани Фрося, предлагаю обсудить новые аспекты и веяния моды в творчестве каракалпакских хлопкоробов !
У них большой потенциал !;D

То , что они вообще ещё существуют , уже большая заслуга , а то , что ещё и модные .... Открытие Каракалпакии заново .

Manuel
27.08.2015, 03:16
@DK, было бы неплохо, если бы ты иногда на ночь расчёсывал граблями себе голову - тебе это не поможет, но грабли будут меньше ржаветь:D

Ингрид Бергман
27.08.2015, 03:16
Не о том говорите, люди, не о том....
Как удои будем поднимать, хлеборобы? ))

пани Фрося
27.08.2015, 03:16
@пани Фрося, у Мануэля весь протокол, это зашитая родителями ширинка! :D

Неопытные портные у Мануэля родственники ...

DK
27.08.2015, 03:18
@DK, было бы неплохо, если бы ты иногда на ночь расчёсывал граблями себе голову - тебе это не поможет

Народ, вот осознайте написанное, было бы - но не поможет!!! Эта казахская падла даже не даст мне красиво выглядеть перед дамами! :Ludi_girl3:

Manuel
27.08.2015, 03:19
@пани Фрося, вот кто победит - каракалпакский овцевод или белорусский огородник ? При условии, что биться они будут по правилам Камасутры ?:drama:

Ингрид Бергман
27.08.2015, 03:20
Народ, вот осознайте написанное, было бы - но не поможет!!! Эта казахская падла даже не даст мне красиво выглядеть перед дамами! :Ludi_girl3:

Спой, добей его дискантом баритоном.. :D

DK
27.08.2015, 03:22
Неопытные портные у Мануэля родственники ...

@пани Фрося, у Мануэля всех родственников, два таракана и одна лобковая вошь в моём округлом лице! :D

добавлено через 2 минуты
@пани Фрося, вот кто победит - каракалпакский овцевод и белорусский огородник ?

Прошу замеить слово "или" тут нет! Эта вермишелевая субстанция вечно на моём рукоблудстве выезжает! :what:

пани Фрося
27.08.2015, 03:26
@пани Фрося, вот кто победит - каракалпакский овцевод или белорусский огородник ? При условии, что биться они будут по правилам Камасутры ?:drama:

По правилам Камасутры побеждает богиня художественной гимнастики . Среди вас такая есть ? Нет . Ничья и растяжения .

добавлено через 1 минуту
@пани Фрося, у Мануэля всех родственников, два таракана и одна лобковая вошь в моём округлом лице! :D

добавлено через 2 минуты


Прошу замеить слово "или" тут нет! Эта вермишелевая субстанция вечно на моём рукоблудстве выезжает! :what:

Осталось выявить двух тараканов и зарегестрировать годовую прописку .

DK
27.08.2015, 03:28
Осталось выявить двух тараканов и зарегестрировать годовую прописку .

@пани Фрося, нафига двух?! Клона своего лучшего друга я и так сдам модераторам! :Ludi_girl3:

пани Фрося
27.08.2015, 03:37
@пани Фрося, нафига двух?! Клона своего лучшего друга я и так сдам модераторам! :Ludi_girl3:

Клоносдатчик . За талоны сдаёшь или просто , за вымпел ?

добавлено через 3 минуты
Спой, добей его дискантом баритоном.. :D

Могут пострадать будущие дети .

добавлено через 3 минуты
Спать , спать,спать !!!!!!! Птички спят , рыбки спят . Одни мы как ... Нехорошо это . Что люди подумают . Как-будто нам спать негде .

Ингрид Бергман
27.08.2015, 03:37
@пани Фрося, считаешь, что пение ДК может спровоцировать необратимые последствия в организмах его оппонентов, выраженные в нарушении репродуктивной функции оных? ... Или же напротив, услышавшие пение ДК вне зависимости от пола могут смело подавать на алименты? )))

пани Фрося
27.08.2015, 03:39
@Ингрид Бергман, трудно сказать . Исследования ещё не завершены . Но в суд лучше заранее очередь занять .

DK
27.08.2015, 03:39
Клоносдатчик . За талоны сдаёшь или просто , за вымпел ?


@пани Фрося, ты план верни, потом поговорим о наболевшем! :Ludi_girl3:

Ингрид Бергман
27.08.2015, 03:41
@Ингрид Бергман, трудно сказать . Исследования ещё не завершены . Но в суд лучше заранее очередь занять .

По любому повод найдется...:D

добавлено через 1 минуту
Я спать, не спалите форум)))) Всем приятных сновидений...

пани Фрося
27.08.2015, 03:42
@DK, а нету уже . Не отдам . И не было никогда . Это моё . Докажи , что план передавался . Мне никто не давал .

Sigita
27.08.2015, 03:44
@пани Фрося, а ты всё жуёшь :D

DK
27.08.2015, 03:45
@пани Фрося, может тебе выслать мат.помощь белорусской вермишелью?! :D

пани Фрося
27.08.2015, 03:47
@Sigita, жую . Причём всё время разное .

добавлено через 1 минуту
@пани Фрося, может тебе выслать мат.помощь белорусской вермишелью?! :D

А зачем ты сразу вермишель в план не засунул ? Зажал ?

Sigita
27.08.2015, 03:48
жую
По личику видно :It_Wasnt_Me:

пани Фрося
27.08.2015, 03:50
Доброй ночи . Всем , всем .

Sigita
27.08.2015, 03:57
@пани Фрося, и тебе в потолок не смотреть :It_Wasnt_Me:

ОБморОК
27.08.2015, 06:54
Всю ночь пахали)) пахали..пахали... Вспахали огород!
Огород-ники
Ну и чё-- упахались....пусто -то как..Раскидать сурепки семечки?? Лопушка, пырейчика?:envy:

https://liubavyshka.ru/_ph/217/2/817065962.gif (https://liubavyshka.ru/photo/217-0-64629)

Искра
27.08.2015, 09:02
я в этом году озабочена процессами виноделия. И вот какой вопрос мне не дает покоя - из гороха можно делать вино?

Котофеич
27.08.2015, 10:20
@Искра, вино слишком благородный..ээ..продукт...из гороха ток DK...залу...вылупляется..в смысле..

DK
27.08.2015, 11:16
@КотоВАСиЯ, @Искра, @Sigita, кто покажет мне самый сочный баклажан, тому ничего не будет! :what:

Sigita
27.08.2015, 11:19
тому ничего не будет!
Тогда какой смысл показывать? :crazy:

Manuel
27.08.2015, 11:26
@DK, а, припёрся, коллективное бессознательное чучело ! Облик свой потерял уже ! Докатился до состояния белокочанной капусты !:nunuka:

DK
27.08.2015, 11:28
Тогда какой смысл показывать? :crazy:

@Sigita, а помочь другу! :D

добавлено через 1 минуту
@Manuel, иди нафиг! Этой ночью я скучал по твоим выхлопам! Ночевал на сеновале! :D

Sigita
27.08.2015, 11:30
а помочь другу!
Баклажаном? =-O))

DK
27.08.2015, 11:30
Баклажаном? =-O))

@Sigita, вниманием! :friend:

Manuel
27.08.2015, 11:34
@DK, на твоём сеновале даже кикимора болотная спать не будет ! :nunuka:

DK
27.08.2015, 11:35
@Manuel, я твоих подруг не приглашаю! :D

Manuel
27.08.2015, 11:39
@DK, тебе не о подругах нужно думать, а о тёплом белье на зиму ! Твоими стрингами вымощена дорога к геморою !:nunuka:

Sigita
27.08.2015, 11:42
вниманием! :friend:
Може супчика? :biggrin2:

DK
27.08.2015, 11:42
@Manuel, я знаю где сохнут не мои! :D

Manuel
27.08.2015, 11:50
@DK, совсем я с тобой отупел ! А ведь когда-то меня каждая собака в библиотеке знала:what:

DK
27.08.2015, 11:52
@DK, совсем я с тобой отупел ! А ведь когда-то меня каждая собака в библиотеке знала:what:

@Manuel, зато теперь ты не только у библеотечных собак свой! :D

ОБморОК
27.08.2015, 12:35
https://liubavyshka.ru/_ph/26/2/43011663.gif (https://liubavyshka.ru/photo/26-0-65214)
https://liubavyshka.ru/_ph/26/2/43011663.gif (https://liubavyshka.ru/photo/26-0-65214)

:hoho: вот!!
https://liubavyshka.ru/_ph/19/2/133064223.gif (https://liubavyshka.ru/photo/19-0-31031) А мне что теперь будет????????????????:barbeque:
А шкурку на чучелко не отправят?

Трюфелька
27.08.2015, 12:39
@Песчинка, наведи на ДК какую-нибудь порчу южновьетнамскую, чтоб он пару недель с унитаза слазил только за порцией антибиотиков :D

Какое коварство! :bla-bla: ))Ты давно не был в процедурном. Судя по запущенности мыслей, мандалы уже не помогут))
ДК, собирай консилиум, будем разбирать технические не доработки твоего друга).
Все серьезно)), речь стоит о глобальной посадке и положительных всходах мышления! )):bajan:

DK
27.08.2015, 12:40
@КотоВАСиЯ, я готов принять тебя вне очереди, в мокром купальнике! :D

Трюфелька
27.08.2015, 12:41
@DK, совсем я с тобой отупел ! А ведь когда-то меня каждая собака в библиотеке знала:what:

Очень мило)) Читал сказки им на ночь? :lalagirl:

ОБморОК
27.08.2015, 12:43
@DK, А я знала! Что взятка баклажанами весомее всех морковок!!:smoke:

DK
27.08.2015, 12:46
@DK, А я знала! Что взятка баклажанами весомее всех морковок!!:smoke:

@Manuel, тебя морковкой обозвали! Выжмись для меня соком! :D

Трюфелька
27.08.2015, 12:46
@КотоВАСиЯ, мочись быстрее, пока@DK, не передумал))

ОБморОК
27.08.2015, 12:50
@Песчинка, если скорее- быстрее-то замочу всех, кто тут на огороде пасется. Опять перепахивать обитателям ночью.

https://liubavyshka.ru/_ph/141/2/626893349.gif (https://liubavyshka.ru/photo/141-0-25591)

DK
27.08.2015, 12:53
@Manuel, тебя морковкой обозвали! Выжмись для меня соком! :D

кто тут на огороде пасется.

@Manuel, и пастуном! :D

ОБморОК
27.08.2015, 13:10
@DK, добрый DК! земля есть у тебя?:hysteric: Есть! Открой уж теперь комбинат-Свежачок на огороде--Соки на любой вкус! Выдавим ваш сок на ваших глазах

https://liubavyshka.ru/_ph/65/2/931832977.gif (https://liubavyshka.ru/photo/65-0-22630)

DK
27.08.2015, 13:12
Давим вас на ваших глазах

@КотоВАСиЯ, я тебя не пойму, будешь полоть или воевать? Если второе, то лучше бери тяпку и осматривай укроп! :D

ОБморОК
27.08.2015, 13:17
@DK, Зона обстрела! По любителям укропчика-
ПЛИ!
https://liubavyshka.ru/_ph/141/2/479633600.gif (https://liubavyshka.ru/photo/141-0-22196) Уррааааааааааааа!!!!!!!!

DK
27.08.2015, 13:20
@DK, на предмет жуков укропоедов???
Урррррррррра! Замочууууу-посторонись! По жукам ПЛИ!
https://liubavyshka.ru/_ph/141/2/479633600.gif (https://liubavyshka.ru/photo/141-0-22196)

@КотоВАСиЯ, брызгалка в левом углу огорода, помогает от жуков, жуков укропоедов и прочих мелких неурядиц! :D

ОБморОК
27.08.2015, 13:22
@DK, Опять мочиться?:cry: А если на хозяина брызги посетителей огорода попадут? Иммунитет хоть е?

https://liubavyshka.ru/_ph/28/2/241084701.gif (https://liubavyshka.ru/photo/28-0-65302)

DK
27.08.2015, 13:24
@КотоВАСиЯ, у тебя уже Е! После вышеуказанной процедуры в душ, и ко мне на сеновал! :D

ОБморОК
27.08.2015, 13:26
@DK, Собственник ты! Вона-мой огород-сеновал тоже мой и очередь из морковок):dura:
Олигарх абогиреновский да?

https://liubavyshka.ru/_ph/98/2/391192679.gif (https://liubavyshka.ru/photo/98-0-18926)

DK
27.08.2015, 13:28
@КотоВАСиЯ, ну прости, кто на что учился! Плюс цены на аренду земли! :D

ОБморОК
27.08.2015, 13:31
@DK, тогда ладно)-На сеновал!Только,чур, которая первая https://liubavyshka.ru/_ph/199/2/970713272.gif (https://liubavyshka.ru/photo/199-0-50356) к тебе вечером забредет
( случайно или как)-то за нее мешок капусты мне!А если нет- сама со свечкой приду на сеновал!

15025https://liubavyshka.ru/_ph/98/2/790706914.gif (https://liubavyshka.ru/photo/98-0-15993)

Искра
27.08.2015, 19:40
@DK, тогда ладно)-На сеновал!Только,чур, которая первая https://liubavyshka.ru/_ph/199/2/970713272.gif (https://liubavyshka.ru/photo/199-0-50356) к тебе вечером забредет
( случайно или как)-то за нее мешок капусты мне!А если нет- сама со свечкой приду на сеновал!

15025https://liubavyshka.ru/_ph/98/2/790706914.gif (https://liubavyshka.ru/photo/98-0-15993)

тащас

DK
27.08.2015, 19:41
@Искра, я был верен тебе, царицы не соблазняли, но был! :kissing:

Степлер
27.08.2015, 19:42
Здравствуйте, господа огородники! Как идёт посевная-уборочная? Скоро ли мы продадим наш урожай в неведомое царство, в тридесятое государство, и поедем всей толпою на Мальдивы?:rzhaka:

Искра
27.08.2015, 19:45
сама со свечкой приду на сеновал!


КотоВАСия, свечка на сеновале - это как женщина на корабле))

DK
27.08.2015, 19:46
Здравствуйте, господа огородники! Как идёт посевная-уборочная? Скоро ли мы продадим наш урожай в неведомое царство, в тридесятое государство, и поедем всей толпою на Мальдивы?:rzhaka:

@Степлер, какая посевная?! Ты о чём, мы тут любим! Да? @Искра, :dk:

Степлер
27.08.2015, 19:48
Поешьте-ка. Свежий, с копчёной грудинкой, любимый суп! ))))



https://images.vfl.ru/ii/1440690491/046f2360/9721049_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/046f23609721049.html)

DK
27.08.2015, 19:49
@Степлер, я не буду, укроп вчерашний! :Ludi_girl3:

Степлер
27.08.2015, 19:51
@Степлер, какая посевная?! Ты о чём, мы тут любим! Да? @Искра, :dk:
Любовь посевной-уборочной не мешает, отнюдь нет! Наоборот - вдохновляет на разнообразнейшие подвиги!! Например - перевыполнить норму по поеданию любимого супа!:rzhaka:

Вот вы смеётесь, а я сходила на рынок и купила рёбрышки! Горох с утра замочила, скоро приступлю к священнодействию.

ДК, освяти потом мой супчик!

:rzhaka:

добавлено через 31 секунду
@Степлер, я не буду, укроп вчерашний! :Ludi_girl3:

Ты что?! Свежий, с крайней левой грядки!! :rzhaka:

Искра
27.08.2015, 19:51
@Степлер, какая посевная?! Ты о чём, мы тут любим! Да? @Искра, :dk:

а то! мы храним и чтим нашу любовь и верность, как правила пожарной безопасности! или как уголовный кодекс гыгы

Степлер
27.08.2015, 19:51
а то! мы храним и чтим нашу любовь и верность, как правила пожарной безопасности! или как уголовный кодекс гыгы
Не. Это НАС хранит Уголовный кодекс. Надеюсь. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Тролль
27.08.2015, 19:52
Охласите план работы, пажалста :smoke:

Искра
27.08.2015, 19:53
Любовь посевной-уборочной не мешает, отнюдь нет! Наоборот - вдохновляет на разнообразнейшие подвиги!!

вот! наконец-то мы нашли трудолюбивую добрую женщину, которая войдет в наше положение и прополет нам грядки)))

Степлер
27.08.2015, 19:53
вот! наконец-то мы нашли трудолюбивую добрую женщину, которая войдет в наше положение и прополет нам грядки)))
И прополю! Почём за гектар? Я беру в евро, в юанях, в золотых пиастрах! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

DK
27.08.2015, 19:53
Светик, это целый подвиг!!! Особенно в контексте замачивания гороха)))

@Мелисента, уже согласна на супчик?! :dk:

DK
27.08.2015, 19:54
войдет в наше положение и прополет нам грядки)))

Прошу заметить, огород уже не совсем мой! :D

Степлер
27.08.2015, 19:55
Светик, это целый подвиг!!! Особенно в контексте замачивания гороха)))

Но я правда люблю гороховый суп!! Он пробуждает во мне любовь к человечеству и к отдельным его представителям, в частности. :rzhaka: И он вкууууусный!!!

DK
27.08.2015, 19:55
@DK, ты припозднился со своим предложением))) Я уже после десерта)))

@Мелисента, супом вполне можно заменить чай! :idea2:

Искра
27.08.2015, 19:55
Охласите план работы, пажалста :smoke:

о, еще один доброволец! спасибо тебе, добрая душа!)))

Степлер
27.08.2015, 19:55
Прошу заметить, огород уже не совсем мой! :D
Солнце, мы давно в доле... ты это как-то упустил!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Тролль
27.08.2015, 19:57
о, еще один доброволец! спасибо тебе, добрая душа!)))
За отдельно умеренную плату - забыла сказать :yes:
Желательно экологически чистым продуктом!

Степлер
27.08.2015, 19:58
За отдельно умеренную плату - забыла сказать :yes:
Желательно экологически чистым продуктом!

Напарницей бушь? :rzhaka: Мне все левые грядки, тебе - все правые. Кто успел - тот и съел... э-э... увлеклась, пардон... тот и собрал!

Velassaru
27.08.2015, 19:58
Скоро ли мы продадим наш урожай в неведомое царство, в тридесятое государство, и поедем всей толпою на Мальдивы?
Есть альтернативное рациональное предложение: подкинуть островам ДК! :nunuka:
Он там будет насаждать и подрывать. Доведет эдемское место до огородного диагностического вертепа.
Да и демпигнёт их ко всем баклажанам!) вот тогда можно нам, как Колумбу - с бусиками, туда грести :biggrin2:

Степлер
27.08.2015, 19:59
А кофе нельзя))) А у меня как раз возможность выпить несколько чашек сверх лимита))) Так что супчик, пожалуй, в другой раз)))

Кофе произрастает на тайной плантации ДК и Мануэля в Бразилии. Этот вопрос могут решить только наши Большие Боссы. :rzhaka:

Искра
27.08.2015, 19:59
За отдельно умеренную плату - забыла сказать :yes:
Желательно экологически чистым продуктом!

чище некуда! у нас сегодня гороховый борщ, гороховые тефтели, гороховый компот

Степлер
27.08.2015, 20:00
Есть альтернативное рациональное предложение: подкинуть островам ДК! :nunuka:
Он там будет насаждать и подрывать. Доведет эдемское место до огородного диагностического вертепа.
Да и демпигнёт их ко всем баклажанам!) вот тогда можно нам, как Колумбу - с бусиками, туда грести :biggrin2:

Тоже вариант.
Какие ещё есть предложения? Кто ведёт протокол собрания?
:rzhaka:

добавлено через 36 секунд
чище некуда! у нас сегодня гороховый борщ, гороховые тефтели, гороховый компот
И концерт, пожалуйста! На десерт! :rzhaka: На басовых трубах большого диаметра!

DK
27.08.2015, 20:02
Есть альтернативное рациональное предложение: подкинуть островам ДК! :nunuka:
Он там будет насаждать и подрывать. Доведет эдемское место до огородного диагностического вертепа.
Да и демпигнёт их ко всем баклажанам!) вот тогда можно нам, как Колумбу - с бусиками, туда грести :biggrin2:

@Velassaru, я ничего не понял, но надеюсь пост восхваляющий хозяина! :D

Степлер
27.08.2015, 20:03
*мечтательно*:

- А стринги можно использовать как струны для Эоловой арфы... Ах, Боже мой, Боже мой... Это будет прекрасно!!! :rzhaka:

добавлено через 31 секунду
@Velassaru, я ничего не понял, но надеюсь пост восхваляющий хозяина! :D

Обижаете, сэр - у нас все посты такие!! Других и быть не могёт!! :rzhaka:

DK
27.08.2015, 20:04
Кофе произрастает на тайной плантации ДК и Мануэля в Бразилии. Этот вопрос могут решить только наши Большие Боссы. :rzhaka:

@Степлер, у Мануэля две плантации, в носу и подмышками! :D

Степлер
27.08.2015, 20:05
@Степлер, у Мануэля две плантации, в носу и подмышками! :D

Я не про его личные платнации. Я про ваши общие с ним владения в бескрайних лесах Бразилии, где живёт много-много диких обезьян! :rzhaka:

Тролль
27.08.2015, 20:05
чище некуда! у нас сегодня гороховый борщ, гороховые тефтели, гороховый компот
А где салат? :(

DK
27.08.2015, 20:05
@Степлер, из общих владений, у меня с ним только номер палаты! :D

Степлер
27.08.2015, 20:07
@Степлер, из общих владений, у меня с ним только номер палаты! :D
Это не страшно, Большой Босс. Главное - вовремя собирать урожай в цветочных горшочках. И делиться им с окружающими! :rzhaka:

Velassaru
27.08.2015, 20:07
но надеюсь пост восхваляющий хозяина
По вертикальной шкале - до космических высот, ага!:biggrin2:

Какие ещё есть предложения?
Отклониться от горизонтали и заслать хозяина вместо островов на Марс! :D
мы к этому предложению регулярно возвращаемся, и оно всё так же регулярно пикирует в стол как отложенное, но не отклоненное)))

Степлер
27.08.2015, 20:07
А где салат? :(

Салат из гороховых листочков. Деликатес-с! :rzhaka:

DK
27.08.2015, 20:09
По вертикальной шкале - до космических высот, ага!:biggrin2:


@Velassaru, и как я теперь найду парикмахера?! :D

Искра
27.08.2015, 20:10
Салат из гороховых листочков. Деликатес-с! :rzhaka:

естественно, Цезарь!

DK
27.08.2015, 20:11
чище некуда! у нас сегодня гороховый борщ, гороховые тефтели, гороховый компот

Фсе вон, ДК трапезничать желает! :D

Степлер
27.08.2015, 20:11
По вертикальной шкале - до космических высот, ага!:biggrin2:


Отклониться от горизонтали и заслать хозяина вместо островов на Марс! :D
мы к этому предложению регулярно возвращаемся, и оно всё так же регулярно пикирует в стол как отложенное, но не отклоненное)))

На Марс сперава надо атмосферу завезти (восемь чатлов). Потом - землю, удобрения (пять чатлов). Работников нанять, дом построить, огород вспахать (три чатла).

А потом уж - всем на новые плантации гороха! (Два чатла за перевозку и пять чатлов - за гравицапу. Цены растут, как бешеные, ничего не поделаешь - "А инфляция!" (с).).

Velassaru
27.08.2015, 20:12
и как я теперь найду парикмахера?
А зачем тебе парикмахер? Вчера ж вроде договорились что ты граблями сам расчесываться будешь!))
Ходи по огороду - ступай смело. Как на грабли наступишь - считай почти с прической :biggrin2:

Степлер
27.08.2015, 20:13
Фсе вон, ДК трапезничать желает! :D

Как это - фсе?! А кто же вам прислуживать будет за столом, Босс??? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 37 секунд
естественно, Цезарь!

Кай Юлий. Да. Совсем зелёный, свежачок-с! :rzhaka: Сорт такой.

DK
27.08.2015, 20:14
На Марс сперава надо атмосферу завезти (восемь чатлов). Потом - землю, удобрения (пять чатлов). Работников нанять, дом построить, огород вспахать (три чатла).

А потом уж - всем на новые плантации гороха! (Два чатла за перевозку и пять чатлов - за гравицапу. Цены растут, как бешеные, ничего не поделаешь - "А инфляция!" (с).).

@Степлер, вот ни кто так тонко не затроллил растущий курс доллара. :what:

добавлено через 1 минуту
Вчера ж вроде договорились что ты граблями сам расчесываться будешь!))
Ходи по огороду - ступай смело. Как на грабли наступишь - считай почти с прической :biggrin2:

@Velassaru, ты договоришься и сегодня, прям чувствую! :D

Искра
27.08.2015, 20:14
Фсе вон, ДК трапезничать желает! :D

Мануэль уже как несколько часов вон... кушай, дорогой

Velassaru
27.08.2015, 20:16
Босс?
Давеча решили что не Босс, а Жрец!))
И в этом сакральном титуле дивно сочетаются как иерархический смысл, так и кулинарный функционал :biggrin2:

Тролль
27.08.2015, 20:16
Кстати, а где аперитив :(

Степлер
27.08.2015, 20:17
@Степлер, вот ни кто так тонко не затроллил растущий курс доллара. :what:

добавлено через 1 минуту




Издеваться над курсом доллара (евро, юаня, вставьте своё любимое) - моё излюбленное занятие!! :rzhaka: Ибо - как коленвал стоил 2 бутылки, так и будет стоить!!

DK
27.08.2015, 20:17
Мануэль уже как несколько часов вон... кушай, дорогой

@Искра, "вон" надо писать как "ВОНЪ", если обращаешься к Мануэлю! :D

Степлер
27.08.2015, 20:18
Кстати, а где аперитив :(

Профу... пропу... тьфу - выпили, карочи!!! :rzhaka:

Искра
27.08.2015, 20:18
Кстати, а где аперитив :(

ой шо там в грядках творится

Степлер
27.08.2015, 20:18
Давеча решили что не Босс, а Жрец!))
И в этом сакральном титуле дивно сочетаются как иерархический смысл, так и кулинарный функционал :biggrin2:
А в чём трабл? Жрец-Босс. Или - Босс-Жрец.

Вот я и сама... того... жрец... в смысле, хорошую еду очень даже... :rzhaka:

DK
27.08.2015, 20:19
Издеваться над курсом доллара (евро, юаня, вставьте своё любимое) - моё излюбленное занятие!! :rzhaka: Ибо - как коленвал стоил 2 бутылки, так и будет стоить!!

@Степлер, ну, разводить спиртное и я умею! :Ludi_girl3:

Тролль
27.08.2015, 20:19
Профу... пропу... тьфу - выпили, карочи!!! :rzhaka:
Шо, и без меня! в большой семье, как говорится, еблом клювом не щёлкают.
Не, ну я с вами в разведку не пойду :spruse_up:

Степлер
27.08.2015, 20:20
ой шо там в грядках творится

Грибы с горохом воюют??? Мы их победим! Всех!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 48 секунд
Шо, и без меня! в большой семье, как говорится, еблом клювом не щёлкают.
Не, ну я с вами в разведку не пойду :spruse_up:

Дразьте - ты же иво и...
Ах... наша девичья память... и шо токо она с нами делает... И ещё больше - не делает, когда надо!!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Тролль
27.08.2015, 20:20
Накапайте хоть чего-нибудь в мензурку, а, ну хоть 5 капель горохового экстракта :-[

DK
27.08.2015, 20:21
ой шо там в грядках творится

@Искра, если ты про взлетающий брезент, так это Мануэль спит, храпя не тем местом! :D

добавлено через 47 секунд
Грибы с горохом воюют??? Мы их победим! Всех!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:


@Степлер, :rofl::rofl::rofl:

Степлер
27.08.2015, 20:24
@Степлер, ну, разводить спиртное и я умею! :Ludi_girl3:
Гм. Я лучше умею его сгущать! Как коньяк придумали, знаешь? Вильгельм Завоеватель попёрся на кораблях в Британию. И хотел он взять с собою много вина. А места на кораблях было мало. И тогда он начал сгущать вино, чтобы было крепко-крепко. И повёз его в Британию в дубовых бочках. Ну, там он всех победил, туда-сюда... Сели победу отмечать, откупоривают бочонок. А оттуда - тааакой дух!! Почти Святой, но покрепше. И тогда Вильгельм подумал - а на фиг портить хорошую вещь, водой разводить до крепости вина??? Так родился коньяк!

(По мотивам фэнтези "Меч и Радуга").

Учитесь, люди!!! Матчасть надо знать!

:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 1 минуту
@DK, ах, как же я люблю, когда ты смеёшься. )))))))

Velassaru
27.08.2015, 20:26
ты договоришься и сегодня, прям чувствую
А ты чувствуешь какой чакрой? Сидячей, которая за последствия супа отвечает или надшейным котелоком, в котором гороховые посты варятся?
Если первой, то это летучее ощущение, не доверяй ему!
А если второй, так она уже того - прохудилась давно и хаотично заляпывает плиту. Оттирать сам будешь :biggrin2:

Степлер
27.08.2015, 20:27
Накапайте хоть чего-нибудь в мензурку, а, ну хоть 5 капель горохового экстракта :-[

Держи. Абсент гороховый, спецом для нас!


https://images.vfl.ru/ii/1440692769/f9a53d04/9721492_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/f9a53d049721492.html)



:rzhaka:

добавлено через 59 секунд
@Velassaru, "надшейный котелоко" - это поэма экстаза!!!!! Я сейчас впаду в!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

DK
27.08.2015, 20:28
хаотично заляпывает плиту. Оттирать сам будешь :biggrin2:

@Velassaru, а чёйта?! Я вчера оттирал! ;D Просто сделай газ меньше! :D

Степлер
27.08.2015, 20:29
@Velassaru, а чёйта?! Я вчера оттирал! ;D Просто сделай газ меньше! :D
Если сделать газ меньше, его Европа скоммуниздит!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

DK
27.08.2015, 20:30
@Velassaru, "надшейный котелоко" - это поэма экстаза!!!!! Я сейчас впаду в!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

@Степлер, надо гнать Вел с огорода, она вгоняет наши умы в сексуальнозависимость! :D

Степлер
27.08.2015, 20:31
@Степлер, надо гнать Вел с огорода, она вгоняет наши умы в сексуальнозависимость! :D

Ваши, сэр, умы (кстате - а скоко их у вас-с???) - таки да. Вгоняет.

А мои умы - только и исключительно в экстаз!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Тролль
27.08.2015, 20:34
Держи. Абсент гороховый, спецом для нас!

Гуляем до рассвета :yahoo:
*щаз спою*

Степлер
27.08.2015, 20:35
Гуляем до рассвета :yahoo:
*щаз спою*

ПесТню... запе...вай!!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Velassaru
27.08.2015, 20:35
она вгоняет наши умы
Не "в" , а "из"! :DНеужто вам профессиональный экзорцист на огороде не нужен?
Зачем смущать умами баклажаны - они обидятся и потенциально может случиться урожайная немощность! :net:

Тролль
27.08.2015, 20:36
ПесТню... запе...вай!!:rzhaka::rzhaka::rzhaka:
Пусть бегут неуклюже горошины по лужам :spruse_up:

Степлер
27.08.2015, 20:38
Не "в" , а "из"! :DНеужто вам профессиональный экзорцист на огороде не нужен?
Зачем смущать умами баклажаны - они обидятся и потенциально может случиться урожайная немощность! :net:
Нужен, ещё как нужен!!! Надо выгнать злых духов из грибов, тайно пробравшихся в левый северный угол огорода и поставивших там три пулемёта и две тачанки!!
Баклажаны - народ сильный, хоть и синий. Отобьются.


:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 47 секунд
Пусть бегут неуклюже горошины по лужам :spruse_up:

...А за ними - мы с Троллем бегом!
Стало ясно прохожим в этот день непогожий,
Что горох мы догоним вдвоём!


:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

DK
27.08.2015, 20:40
Пусть бегут неуклюже горошины по лужам :spruse_up:

Мануэль по асфальту лицом
И не ясно прохожим в этот день непогожий
Почему он ест суп с огурцом! :Ludi_girl3:

нирубус
27.08.2015, 20:45
@DK, опять свою приму закурил?

Степлер
27.08.2015, 20:45
*важно*:

- Я пошла варить гороховый суп. Не знаю, успею ли сфотографировать до того, как съем. Так что - не обольщайтесь. Скорее всего, съем сразу!

:rzhaka:

DK
27.08.2015, 20:46
@нирубус, сдай себя в макулатуру, пока курс высокий! :D

Искра
27.08.2015, 20:47
@Степлер, надо гнать Вел с огорода, она вгоняет наши умы в сексуальнозависимость! :D

Богиня Плодородия Гороха. Нам еще растить и растить. пылинки сдувать надо

Тролль
27.08.2015, 20:48
@нирубус, сдай себя в макулатуру, пока курс высокий! :D
Нинада!!!!Я с кем об ссср говорить буду? Он жэ мне историю пишет :spruse_up:

DK
27.08.2015, 20:48
Богиня Плодородия Гороха. Нам еще растить и растить. пылинки сдувать надо

@Искра, я выращиваю исключительно овощи и зелёные ягодки в стручках! :Ludi_girl3:

Искра
27.08.2015, 20:50
@Искра, я выращиваю исключительно овощи и зелёные ягодки в стручках! :Ludi_girl3:

хочешь сказать, твой горох несексуальный?

DK
27.08.2015, 20:52
хочешь сказать, твой горох несексуальный?

@Искра, наш! :idea2:

Ингрид Бергман
27.08.2015, 23:06
Я не про его личные платнации. Я про ваши общие с ним владения в бескрайних лесах Бразилии, где живёт много-много диких обезьян! :rzhaka:
Как показывает практика, дикие обезьяны вездесущи)))

Velassaru
27.08.2015, 23:30
вездесущи)
Здесь тоже словам букву "эС" не докладывают? :D

С обезьянами какой косяк: зож обязывает есть только то, что соответствует среде естественного обитания.
А у нас вместо бананов укроп да баклажаны :net: Как им не одичать от нехватки калия? ))

Степлер
27.08.2015, 23:31
Как показывает практика, дикие обезьяны вездесущи)))

Это дааааа...*гордо смотрится в зеркало*
:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Искра
27.08.2015, 23:32
Как показывает практика, дикие обезьяны вездесущи)))

вездеСсущи?

добавлено через 36 секунд
Это дааааа...*гордо смотрится в зеркало*
:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

о боже мой, Степлер!...

Степлер
27.08.2015, 23:34
вездеСсущи?

добавлено через 36 секунд


о боже мой, Степлер!...

Чиво - Боже мой??? Я люблю над собой посмеяться! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Трюфелька
27.08.2015, 23:34
Что за отдельные обрывки в теме? Как будто граблями прошлись по огороду)

Искра
27.08.2015, 23:35
Что за отдельные обрывки в теме? Как будто граблями прошлись по огороду)

по такому огороду сам бог велел граблями!

Трюфелька
27.08.2015, 23:37
по такому огороду сам бог велел граблями!

)) Пока осень- да. Как снег навалит- окопаемся ))

Ингрид Бергман
27.08.2015, 23:40
Здесь тоже словам букву "эС" не докладывают? :D
Решила поддержать малчика, шоб не комплексовал.)))

С обезьянами какой косяк: зож обязывает есть только то, что соответствует среде естественного обитания.
А у нас вместо бананов укроп да баклажаны :net: Как им не одичать от нехватки калия? ))

Ты забыла упомянуть судьбоносный символ етой бахчи...:D

добавлено через 46 секунд
вездеСсущи?


Та не то слово... :facepalm:

Степлер
27.08.2015, 23:49
Что за отдельные обрывки в теме? Как будто граблями прошлись по огороду)
Грабли - в личном пользовании узкого круга избранных лиц! :rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Здесь тоже словам букву "эС" не докладывают? :D

С обезьянами какой косяк: зож обязывает есть только то, что соответствует среде естественного обитания.
А у нас вместо бананов укроп да баклажаны :net: Как им не одичать от нехватки калия? ))
Мр-мр-мр... лично я дичаю от отсутствия пирожных... :rzhaka:

Трюфелька
27.08.2015, 23:50
Грабли - в личном пользовании узкого круга избранных лиц! :rzhaka:

пора сортировать картошку )) Пока кони не собрались расти )

Степлер
27.08.2015, 23:52
пора сортировать картошку )) Пока кони не собрались расти )

Сорт первый - в суп.
Сорт второй - в жарку.
Сорт третий - в варку и на пюре.
Сорт четвёртый, отборно-убойный - для забрасывания оппонентов.


:rzhaka:

Кони выросли, ласты склеились,
Меня милый полюбил - а мне не верилось!

)))))

DK
28.08.2015, 07:10
Сорт первый - в суп.
Сорт второй - в жарку.
Сорт третий - в варку и на пюре.
Сорт четвёртый, отборно-убойный - для забрасывания оппонентов.


@Степлер, у меня картошка только первого сорта! :Ludi_girl3:

Manuel
28.08.2015, 08:04
@DK, почём клубни, копатель ?:nunuka:

DK
28.08.2015, 08:06
@Manuel, привет, первый сорт так отдам, если используешь по назначению! :D

Manuel
28.08.2015, 08:32
@DK, твоя бурная деятельность на форуме сегодня как-то связана с исчезновением двух упаковок пургена из огородной аптечки ?:D

DK
28.08.2015, 08:33
@Manuel, я брал одну, но возможно правду знает Дух Истины! :D

Manuel
28.08.2015, 08:37
@DK, ты уже подготовился к осени ? Насушил хлопьев из ботвы ?:D

DK
28.08.2015, 08:44
@Manuel, всё как всегда, друг, с голоду не помрём! :D

Manuel
28.08.2015, 08:49
@DK, выживание в твоём огороде - страшнее смерти !:hihi:

Искра
28.08.2015, 08:59
а че это вы, действительно, седня с первыми петухами?)))

DK
28.08.2015, 09:06
а че это вы, действительно, седня с первыми петухами?)))

@Искра, и всегда с Мануэлем! :D

Manuel
28.08.2015, 09:42
@Искра, чем это так воняет на форуме, то ли ДК опять суп варит, то ли Яков истину выпекает ?
Когда уже эта кулинария закончится ?:hz:

Искра
28.08.2015, 09:45
@Искра, чем это так воняет на форуме, то ли ДК опять суп варит, то ли Яков истину выпекает ?
Когда уже эта кулинария закончится ?:hz:

парфюмеру такие слова не говорят "воняет")))

но мы можем противостоять всевозможным амбре своим чистым и искренним смехом гыгы

Manuel
28.08.2015, 09:51
@Искра, хочется чего-то вдохновляющего, воодушевляющего,
давай сожгём ДК сеновал ?:hihi:

DK
28.08.2015, 09:52
@Искра, хочется чего-то вдохновляющего, воодушевляющего,
давай сожгём ДК сеновал ?:hihi:

@Manuel, опять?! ;D Вот не даёт тебе покоя моё мягкое сено! :Ludi_girl3:

Manuel
28.08.2015, 09:54
@DK, если ты займёшься овцеводством, то будь осторожен - не отбейся от отары, а то заблудишься в горах:D

DK
28.08.2015, 09:55
@Manuel, не займусь! Достаточно одного любимого верблюда! :D

Искра
28.08.2015, 10:00
@Искра, хочется чего-то вдохновляющего, воодушевляющего,
давай сожгём ДК сеновал ?:hihi:

ну да, искра и сеновал - вещи, прямо скажем, несовместимые)) детям не игрушка.. зажигай!

DK
28.08.2015, 10:05
@Искра, как ты думаешь, если посадить Мануэля в цветочный горшок я получу новый вид баклажана, или придётся довольствоваться его геморроем?! :D

Искра
28.08.2015, 10:08
@Искра, как ты думаешь, если посадить Мануэля в цветочный горшок я получу новый вид баклажана, или придётся довольствоваться его геморроем?! :D

кхм.. ты все культуры возделываешь подобным образом?

DK
28.08.2015, 10:15
@Искра, каждая новая культура начинается с горшка и ростка, который нужно посадить и удобрять! :Ludi_girl3:

Manuel
28.08.2015, 10:48
@Искра, теперь ты видишь, почему огород ДК находится в перманентном упадке ?:D

DK
28.08.2015, 10:53
@Manuel, прав был иаков когда писал, что ты Олень! А нет, это он ещё напишет! :D

Тролль
28.08.2015, 11:19
А седня пятница оказываеца :smoke:

Manuel
28.08.2015, 11:20
@DK,
АлкотА, АлкотА,
Перейди на Федота,
А с Федота на Якова,
А с Якова на всякова :D

ОБморОК
28.08.2015, 12:02
Расшумелся огород
Ходит- бродит тут Федот
И Анастасия, Фекла и Проксинья
Игорь, Маня и Фома
Довели ба до ума
А на грядках только пятки
Подоржничек трава
Кто возьмется тут за тяпку
Засучивши рукава

https://liubavyshka.ru/_ph/24/2/901376720.gif (https://liubavyshka.ru/photo/24-0-26004)

добавлено через 3 минуты
Чтой-то молчит хозяин--ягодку, видно, нямкат:P

https://liubavyshka.ru/_ph/199/2/159392253.gif (https://liubavyshka.ru/photo/199-0-58933)

DK
28.08.2015, 12:02
@КотоВАСиЯ, ни кто тут не бродит, завтрак у нас! :Ludi_girl3:

ОБморОК
28.08.2015, 12:59
@DK, ааа проснулся? И сразу на огород -и за морковку хвать? Молодес! ням-ням

https://liubavyshka.ru/_ph/26/2/983248032.gif (https://liubavyshka.ru/photo/26-0-4877)
:uzhasgirl:

DK
28.08.2015, 13:01
@DK, ааа проснулся?

@КотоВАСиЯ, ты не внимательна! Я с 6 утра на форуме! :yes:

https://realax.ru/showthread.php?p=994017#post994017

Трюфелька
28.08.2015, 18:11
Кажись урожай собран)) Можно и отдохнуть :beach:

добавлено через 2 часа 32 минуты
Красота! Никого)) Простор писанины весь мой :D

Степлер
28.08.2015, 19:44
@Степлер, у меня картошка только первого сорта! :Ludi_girl3:

Значит, слопаем ВСЁ! :rzhaka::rzhaka::rzhaka: А в недругов будем кидаться кожурой.

добавлено через 3 минуты
А седня пятница оказываеца :smoke:

Ну да?! * в шоке*

Вовочка
28.08.2015, 20:20
А седня пятница оказываеца :smoke:

Да, и самое интересное, что последняя пятница на этой неделе! :crazy2:

Трюфелька
28.08.2015, 20:21
Да, и самое интересное, что последняя пятница на этой неделе! :crazy2:

:facepalm: Ой, не напоминай)) Кошмар ...

Вовочка
28.08.2015, 20:41
:facepalm: Ой, не напоминай)) Кошмар ...

Да и вообще я заметил, что у меня кто-то каждую неделю один день жизни ворует. У всех до конца недели два дня осталось, а у меня только один...:hz: Это же в год 52 дня жизни, полтора месяца! :(

Трюфелька
28.08.2015, 20:44
Да и вообще я заметил, что у меня кто-то каждую неделю один день жизни ворует. У всех до конца недели два дня осталось, а у меня только один...:hz: Это же в год 52 дня жизни, полтора месяца! :(

Поставь ловушки! Прищемим ему хвост)) И заставим вскапывать огород ДК)) Сколько уворовал, столько дней- пусть копает))

Ингрид Бергман
29.08.2015, 01:10
Вот... Пусть здесь стоит... Чтоб посторонние грядки не топтали(((

https://www.moto-import.ru/published/publicdata/SRV17940MOTO/attachments/SC/images/22222222222222222222222222.jpg

Leona
29.08.2015, 01:13
Вот... Пусть здесь стоит... Чтоб посторонние грядки не топтали(((

https://www.moto-import.ru/published/publicdata/SRV17940MOTO/attachments/SC/images/22222222222222222222222222.jpg

..какое симпатишное чучело))

Manuel
29.08.2015, 12:05
Музыкально- литературные вечера в огороде у ДК:D

https://pbs.twimg.com/media/CNUISrwWsAAuByj.jpg

Трюфелька
29.08.2015, 12:17
Музыкально- литературные вечера в огороде у ДК
Ржу)) Ты случайно не сам фоткал?

DK
29.08.2015, 12:17
Ржу)) Ты случайно не сам фоткал?

@Песчинка, он, это селфи! :D

Manuel
29.08.2015, 12:18
@Песчинка, работа неизвестного художника, возможно, Ренуара:hihi:

Трюфелька
29.08.2015, 12:21
@Песчинка, он, это селфи! :D

У него даже палки в руках нет, не говоря уже об отвертке:haha:

добавлено через 2 минуты
@Песчинка, работа неизвестного художника, возможно, Ренуара:hihi:

Меня покорило его творчество! :radost:

Manuel
29.08.2015, 12:24
@Песчинка, меня особенно умилил голубь, сидящий на гитаре:D

Трюфелька
29.08.2015, 12:26
@Песчинка, меня особенно умилил голубь, сидящий на гитаре:D

Да, это фото я тоже рассматривала, как картину, в которой много разных, уникальных мелочей))
Скажи честно- ты фоткал? :bajan:

Manuel
29.08.2015, 12:28
@Песчинка, нет. Я фоткаю только цветущую ботву и опыляющиеся баклажаны :hz:

Трюфелька
29.08.2015, 12:31
@Песчинка, нет. Я фоткаю только цветущую ботву и опыляющиеся баклажаны :hz:

Какой ты милый). Прям, как не винный махаон ... :lalagirl:

DK
29.08.2015, 12:32
Какой ты милый). Прям, как не винный махаон ... :lalagirl:

@Песчинка, ты ещё не видела как невинно Мануэль собирает пыльцу! :D