PDA

Просмотр полной версии : Огород ДК


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Степлер
19.08.2015, 02:31
@Степлер, Долгопрудный или не попал , или попала набережная с Гранитного . Кстати , с нашего Гранитного камень на Мавзолей везли . С той стороны города не видно . Хороший городок . Москва по границе , а зелень и спокойствие подмосковное . Адмирал - место тусни звездунов . Закрытая , небольшая площадка , куда мы периодически просачиваемся . Зона отдыха Троицкое , Паведники супер . В Паведниках рай , меньше 10км от МКАД пансионаты комфорт .

Всё, хочу побывать в вашем городе! )))))) Очень симпатичное описание!

пани Фрося
19.08.2015, 02:32
@Степлер, приезжай ! К нам москвичи жить перебираются после случайного "залёта" )))

Степлер
19.08.2015, 02:36
Я 5 лет жила в Балашихе (со вторым мужем, а мою кв. в Москве сдавали). Когда разводились, я очень жалела, что больше там жить не буду... Лес был в получасе ходьбы от дома, и озеро... До сих пор скучаю по Балашихе, очень там уютно.

добавлено через 2 минуты
@Степлер, приезжай ! К нам москвичи жить перебираются после случайного "залёта" )))

Я бы квартиру небольшую купила в Подмосковье, если бы деньги были. )))) Сколько у вас сейчас однушки стоят??? Мож, мы с мужем и накопим? )))))

Совсем, навсегда переехать не могу - потеряю прибавку к пенсии, я же не пенсионер по стажу, а инвалид на социальной пенсии, большая "лужковская" доплата. А вот купить и жить в хорошем зелёном месте, а Москву сдавать - вот этого мне и хочется. )))

пани Фрося
19.08.2015, 02:50
@Степлер, однушки во вторичке от 3млн800 , новостройки от 4 , 500 . Сейчас запустился и , даже на финальной стадии проект "Новые Водники" . У Дмитровки с видом на канал . Там на стадии строительства 3,400 , а готовые и "видовые" 4, 500 - 5 , 000 примерно .

Степлер
19.08.2015, 02:53
@пани Фрося, спасибо! )))) Нормально, я думала, дороже.

Конечно, могут и подорожать. Но, в принципе, можно начинать копить. Спасибо большое! ))))

пани Фрося
19.08.2015, 02:58
@Степлер, сейчас самое время остервенело торговаться . На рынке штиль .

Я в курсе , потому что продаю землю 4км от МКАД , чтобы осуществить свою мечту - капитальный бревенчатый дом и баню , ближе к Твери .

Степлер
19.08.2015, 03:03
@Степлер, сейчас самое время остервенело торговаться . На рынке штиль .

Я в курсе , потому что продаю землю 4км от МКАД , чтобы осуществить свою мечту - капитальный бревенчатый дом и баню , ближе к Твери .

Сейчас-то у нас денег как раз нет. ))) А кредиты я не буду брать - никогда и ни по какому поводу. )))

Просто землю продаёшь - или участок с домом??? Муж никак не может продать кв. под Шатурой - там инфраструктуры нет почти, посёлок вымирает... не хотят покупать.

пани Фрося
19.08.2015, 03:14
@Степлер, сейчас кредиты даже кредитоманам брать нельзя . Ключевая ставка Центробанком повышена - удорожание кредитов для всех . И вообще , кабала , нервирующая мирное население .

У меня участок . Дома в наших краях по 12-15 млн идут . Но сейчас ни у кого ничего не идёт )) Всё лежит )) Ипатека Издохла ))

Leona
19.08.2015, 04:10
дааа.....славный огород уродился...

Ингрид Бергман
19.08.2015, 05:57
дааа.....славный огород уродился...

Неплохой.)) Огород, как и психушка, - везде. И пропалывается своевременно. :D Из некоторых овощей получается от личное удобрение. :D:D

Leona
19.08.2015, 05:59
Неплохой.)) Огород, как и психушка, - везде. И пропалывается своевременно. :D Из некоторых овощей получается от личное удобрение. :D:D


...каждому овощчу - своё время...
самглавное - что все вкусные)

Ингрид Бергман
19.08.2015, 06:03
...каждому овощчу - своё время...
Я бы сказала - место.))
самглавное - что все вкусные)

Да ну? :D:D

Leona
19.08.2015, 06:12
Я бы сказала - место.))
..и место....ну дык место на огороде, разумеется...)


Да ну? :D:D
ну наверно...не зря ж тут цветут и ..зреютЪ)
...а что, не распробовала ещё?)

Ингрид Бергман
19.08.2015, 06:35
..и место....ну дык место на огороде, разумеется...)
Ты невнимательна..))


ну наверно...не зря ж тут цветут и ..зреютЪ)
...а что, не распробовала ещё?)

Я очень избирательна.)) Некоторые предпочитаю просто палочкой потыкать.:D

Дамы и господа... Относительно овощей и урожая в целом!))
Любые, я повторяю ЛЮБЫЕ, овощи и прочую ботву употреблять только после термической обработки... Экология ныне нездоровая, вроде смотришь - овощ, палочкой потыкаешь, а оно начинает выбрасывать что-то там в атмосфэру.)) Тыканье палочкой - процесс, требующий немалого мастерства и самоотдачи. :D Но такой увлекательный.))) Даже знакомые с децтва овощи могут немало удивить.. Огороду просто необходима мобильная лаборатория, призванная диагностировать овощные мутации... Кроме того овощные мутации необходимо классифицировать - по времени возникновения, их причинам, скорости развития, влиянию на урожай. В связи со всем вышеуказанным, предлагаю определить объем и этапы работ, а также ответственных за исполнение. :D

добавлено через 1 минуту
@Leona, чего не спишь-то? Или тебе не время? Нешто и ты в Канаде? ))

Leona
19.08.2015, 06:38
@Leona, чего не спишь-то? Или тебе не время? Нешто и ты в Канаде? ))

время спать и время присмотреть за овощами..я же на аляске)...но всё равно тут дико северно...)

Ингрид Бергман
19.08.2015, 07:02
время спать и время присмотреть за овощами..я же на аляске)...

Овощи совсем от рук отбились...:facepalm:

но всё равно тут дико северно...)
Влияет на урожайность?)) Перемещайся южнее.

Leona
19.08.2015, 07:03
Овощи совсем от рук отбились...:facepalm:


Влияет на урожайность?)) Перемещайся южнее.

..к ковбоям чтоле?....оне меня украдуть совсем....

Ингрид Бергман
19.08.2015, 07:08
..к ковбоям чтоле?....оне меня украдуть совсем....

Ковбои из другой отрасли сельского хозяйства.)

Desha
19.08.2015, 12:28
@Степлер, у нас в микрорайоне от 1,7 млн. без отделки. Мы относится к Ногинскому району. Сразу за Балашихой дер. Щемилово. Микрорайон называется Новое Бисерово.

Лес с 2х сторон. Небольшой пруд в 100 метрах. Песчаный карьер в 20 минутах пешком прогулочным шагом. До Бисеровский озёр примерно 5 км

DK
19.08.2015, 12:56
За ночь мой огород превратился в рекламу поездки @Степлер, и в агентство продажи жилья за Балашихой! :what:

Ингрид Бергман
19.08.2015, 12:57
За ночь мой огород превратился в рекламу поездки @Степлер, и в агентство продажи жилья за Балашихой! :what:

ДК, требуй компенсации.)))

DK
19.08.2015, 12:59
@Ингрид Бергман, я с них за аренду возьму сельхоз работами по сбору урожая! :idea2:

Ингрид Бергман
19.08.2015, 13:00
@Ингрид Бергман, я с них за аренду возьму сельхоз работами по сбору урожая! :idea2:

Они тебя в огороде прикопают.)) Срочно ищи план сеновала.)))

DK
19.08.2015, 13:02
@Ингрид Бергман, не прикопают, я пока в городе, у "хозяйки" хату снимаю! :D
За огородом приглядывает ТС этой темы! :Ludi_girl3:

Ингрид Бергман
19.08.2015, 13:04
За огородом приглядывает ТС этой темы! :Ludi_girl3:

Я бы ему не доверяла, хз, что там в огороде в твое отсутствие вырастет.)))

DK
19.08.2015, 13:07
@Ингрид Бергман, мозг у него зарастёт, в моё отсутствие! :D

Ингрид Бергман
19.08.2015, 13:09
@Ингрид Бергман, мозг у него зарастёт, в моё отсутствие! :D

Вырастет.)) Отсутствие жестких ограничений иногда дает невиданный толчок к развитию))

DK
19.08.2015, 13:12
Вырастет.))

@Ингрид Бергман, и зацветёт! :D

Ингрид Бергман
19.08.2015, 13:14
@Ингрид Бергман, и зацветёт! :D
Заколосится))

Вовочка
19.08.2015, 16:29
Читая тему, мне вспомнилось выражение "объять необъятное". Тема раскрыта неплохо. У меня наступило просветление, разум отделился от тела и ушел в свободный поиск в самые отдаленные уголки Вселенной.

Velassaru
19.08.2015, 16:37
Читая тему, мне вспомнилось выражение "объять необъятное". Тема раскрыта неплохо.
В этом деле главное не тема, а широта обхвата!)
И все равно чем Вселенную захватывать: хоть огородом, хоть маразмом, хоть супом в шапке:biggrin2:
Если хромосома рейдерства заложена в ДНК, этой галактике остается только покорно жмуриться от просветления)))

Manuel
19.08.2015, 17:54
@Velassaru, истинный буддист обретает нирвану, созерцая самые заурядные вещи - для него весь мир мандала, а миска с гороховый супом ( предлагаю аббревиатуру - ГС, а то долго писать полностью ) - Бодхисаттва Авалокитешвара:drama:

Степлер
19.08.2015, 18:00
За ночь мой огород превратился в рекламу поездки @Степлер, и в агентство продажи жилья за Балашихой! :what:

Требуй комиссионные!! )))))))

добавлено через 1 минуту
@Степлер, у нас в микрорайоне от 1,7 млн. без отделки. Мы относится к Ногинскому району. Сразу за Балашихой дер. Щемилово. Микрорайон называется Новое Бисерово.

Лес с 2х сторон. Небольшой пруд в 100 метрах. Песчаный карьер в 20 минутах пешком прогулочным шагом. До Бисеровский озёр примерно 5 км
А вот это вполне реально! спасибо! ))))

Velassaru
19.08.2015, 18:11
а миска с гороховый супом ( предлагаю аббревиатуру - ГС, а то долго писать полностью ) - Бодхисаттва Авалокитешвара
Ну да, гулял как-то БА по садовому товариществу, обыденно созерцая огороды в привычно-равнодушной нирване.
Но тут увидел изгородь, увитую гороховыми лианами - выпал из нирваны, а из его глаз выпала слеза умиления.
Так родилась Тара. Тара с ГС :D

Какое-то не то буддохульство получилось, не то новое прочтение! Мичурин тоже должен прослезиться над баклажанами))

DK
19.08.2015, 18:15
ДК, требуй компенсации.)))

Требуй комиссионные!! )))))))

Требую! :what:

Степлер
19.08.2015, 18:18
Требую! :what:


Ня! ))))) Первосортный горох!



https://images.vfl.ru/ii/1439993881/880c71fa/9631146_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/880c71fa9631146.html)


)))))))

Трюфелька
19.08.2015, 18:19
:haha:

ДК, лучше б оставался при своем))
Когда ,что-то требуешь- получаешь, совсем не то, что хочешь))

Manuel
19.08.2015, 18:23
@Velassaru, в Тибетском буддизме сам чёрт ногу сломает ! :D

Velassaru
19.08.2015, 18:28
в Тибетском буддизме сам чёрт ногу сломает
А потому что нечего ногами в ГС :D что за челентановский винодельческий подход к гороховой Истине!))

Трюфелька
19.08.2015, 19:07
@Manuel, @Velassaru, Чем это вы занимаетесь на огороде? :bla-bla: Ломание ног чертям из тебета, может пагубно отразиться на урожае нашей картошки ))) :facepalm:

DK
19.08.2015, 19:12
Ломание ног чертям из тебета, может пагубно отразиться на урожае нашей картошки ))) :facepalm:

@Песчинка, тЕбет - это где то под Казахстаном?! :D

Трюфелька
19.08.2015, 19:14
@Песчинка, тЕбет - это где то под Казахстаном?! :D

Где он только быть не может)). У некоторых, хоть в сердце, хоть в голове)

Velassaru
19.08.2015, 19:15
Чем это вы занимаетесь на огороде? Ломание ног чертям из тебета, может пагубно отразиться на урожае нашей картошки )))
У новозеландских регбистов есть такой ритуал: устрашающий танец перед игрой.
Биты-ложки еще не в руках, а едоки уже интенсивно теребят забрала-салфетки,
повязанные на шею и ждут подачи гороховых шаров)))
Иллюстрируем кулинарные мандалы, проще говоря :biggrin2:

DK
19.08.2015, 19:17
Где он только быть не может)). У некоторых, хоть в сердце, хоть в голове)

@Песчинка, да, каждый сейчас по своему переживает падение юаня! :D

Трюфелька
19.08.2015, 19:19
У новозеландских регбистов есть такой ритуал: устрашающий танец перед игрой.
Биты-ложки еще не в руках, а едоки уже интенсивно теребят забрала-салфетки,
повязанные на шею и ждут подачи гороховых шаров)))
Иллюстрируем кулинарные мандалы, проще говоря :biggrin2:

Мда)) Даже мысль возникла)) Огород есть, сеновал есть... а столовой нет, а мы все про суп , да про суп :D

Степлер
19.08.2015, 19:20
Мда)) Даже мысль возникла)) Огород есть, сеновал есть... а столовой нет, а мы все про суп , да про суп :D


Листаран нада! Ресторан "У ДК", он - директор, Мануэль - шеф-повар. )))

DK
19.08.2015, 19:21
сеновал есть...

Покажите мне его! Мел постоянно отправляет, а ни кто не знает где это! :what:

Трюфелька
19.08.2015, 19:23
@Песчинка, да, каждый сейчас по своему переживает падение юаня! :D

Переживания в топку)) -летим на Актурн , там Актурианцы нас встретят с почетом))

добавлено через 1 минуту
Покажите мне его! Мел постоянно отправляет, а ни кто не знает где это! :what:

:haha: Как тебя изменил один день)) Тебя же сейчас картинками завалят :haha:

DK
19.08.2015, 19:24
Листаран нада! Ресторан "У ДК", он - директор, Мануэль - шеф-повар. )))

@Степлер, уже представил в какой позе мой шеф-повар, ежедневно будет стоять на ковре директора! :Ludi_girl3:

Степлер
19.08.2015, 19:27
@Степлер, уже представил в какой позе мой шеф-повар, ежедневно будет стоять на ковре директора! :Ludi_girl3:

В коленопреклонённой, это и ежу недоваренному понятно. :zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Переживания в топку)) -летим на Актурн , там Актурианцы нас встретят с почетом))

добавлено через 1 минуту


:haha: Как тебя изменил один день)) Тебя же сейчас картинками завалят :haha:


На Арктуре нет гороха,
Было всем там очень плохо,
Но слетел к ним наш Дк -
Прямо так, из облака, -
И принёс им семена;
Счастья стало - до хрена!!!


:zlaja_rzhaka:

Трюфелька
19.08.2015, 19:28
@Степлер, уже представил в какой позе мой шеф-повар, ежедневно будет стоять на ковре директора! :Ludi_girl3:

Я знаю, что тебя тут нет, но ты породил странное чувство)

DK
19.08.2015, 19:30
В коленопреклонённой, это и ежу недоваренному понятно. :zlaja_rzhaka:


@Степлер, ты не права, в данной позиции важен знак Мануэля по гороскопу! :D

Степлер
19.08.2015, 19:31
@Степлер, ты не права, в данной позиции важен знак Мануэля по гороскопу! :D

У него так коленки вечно будут затекать!!! :zlaja_rzhaka:

Трюфелька
19.08.2015, 19:34
@Степлер, ты не права, в данной позиции важен знак Мануэля по гороскопу! :D

:facepalm:
надпись на заборе:
ДК, плохой мальчик :bla-bla:

DK
19.08.2015, 19:36
У него так коленки вечно будут затекать!!! :zlaja_rzhaka:

@Степлер, в детстве я играл в хоккеей!
Продам наколенники б/у, в хорошем состоянии! :Ludi_girl3:

Степлер
19.08.2015, 19:37
@Степлер, в детстве я играл в хоккеей!
Продам наколенники б/у, в хорошем состоянии! :Ludi_girl3:

"- В пианиста не стрелять, парень делает всё, что может!" (с).


:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:


Шеф-повар - тот же пианист!

DK
19.08.2015, 19:38
:facepalm:
надпись на заборе:
ДК, плохой мальчик :bla-bla:

И "хорошие девочки" стали собираться в очередь следуя направлению указателя! :D

Степлер
19.08.2015, 19:50
И "хорошие девочки" стали собираться в очередь следуя направлению указателя! :D


Лирическое отступление.
___________________________


Указатель стоял в чистом поле, засеянном горохом лучших сортов. Следуя в указанном направлении, девицы собирали горох, чтобы поднести его повелителю своих юных девичьих дум.

Повелитель возвышался на всхолмье, напоминая сразу всех трёх русских богатырей, и, приложив ко лбу ладонь с зажатым в ней половником, высматривал девиц и Мануэля.

В зарослях гороха что-то шевелилось и трещало.

"Мануэль горох тырит, - подумал Повелитель, - вычту из зарплаты, доиграется он!"

Светило солнце. Пели птички и девицы. Мануэль, как обычно, тырил горох. Жизнь была прекрасна!


:beer: :zlaja_rzhaka:

DK
19.08.2015, 19:54
Лирическое отступление.
___________________________


Указатель стоял в чистом поле, засеянном горохом лучших сортов. Следуя в указанном направлении, девицы собирали горох, чтобы поднести его повелителю своих юных девичьих дум.

Повелитель возвышался на всхолмье, напоминая сразу всех трёх русских богатырей, и, приложив ко лбу ладонь с зажатым в ней половником, высматривал девиц и Мануэля.

В зарослях гороха что-то шевелилось и трещало.

"Мануэль горох тырит, - подумал Повелитель, - вычту из зарплаты, доиграется он!"

Светило солнце. Пели птички и девицы. Мануэль, как обычно, тырил горох. Жизнь была прекрасна!


:beer: :zlaja_rzhaka:

@Степлер, пусть это творение своими словами перепишет @пани Фрося, и я готов записать его в розовый дневник Шпильки! :D

Степлер
19.08.2015, 19:57
@Степлер, пусть это творение своими словами перепишет @пани Фрося, и я готов записать его в розовый дневник Шпильки! :D
Главное, чтобы и пани Фрося, и Шпилька не возражали! ))))))

Manuel
19.08.2015, 20:01
Кто разрешил огород под психушку перестраивать ?
Где архитектор этих висячих садов Семирамиды ?
Щас мы из него восьмое чудо света сделаем !:nunuka:

Тролль
19.08.2015, 20:02
@Степлер, пусть это творение своими словами перепишет @пани Фрося, и я готов записать его в розовый дневник Шпильки! :D
Если пани Фрося перепишет на свой лад, боюсь, баклажаны рухнут от ржачных судорог :spruse_up:

Степлер
19.08.2015, 20:02
А из кого будем делать бараньи рёбрышки???? Это актуальный вопрос!

)))))

DK
19.08.2015, 20:03
Главное, чтобы и пани Фрося, и Шпилька не возражали! ))))))

@Степлер, кому?! Одна молчит, так как потеряла план прохода на сеновал (Кипит даже модераторская!!!), вторая со мной вообще не разговаривает! :D

Степлер
19.08.2015, 20:03
@Степлер, кому?! Одна молчит, так как потеряла план прохода на сеновал (Кипит даже модераторская!!!), вторая со мной вообще не разговаривает! :D

Выход один - утешиться сверхплановой порцией супчика! ))))

DK
19.08.2015, 20:05
Кто разрешил огород под психушку перестраивать ?
Где архитектор этих висячих садов Семирамиды ?
Щас мы из него восьмое чудо света сделаем !:nunuka:

@Manuel, ты понимаешь, что сейчас сдал в открытую хорошего человека, который с глубоким смыслом создал эту тему?! :diatel::diatel::diatel::diatel::diatel:

добавлено через 1 минуту
А из кого будем делать бараньи рёбрышки???? Это актуальный вопрос!

)))))

@Степлер, король Рэй самый кучерявый! :D

Manuel
19.08.2015, 20:05
@DK, тебя по блату занесли в Красную книгу как редкий вид удода, а ты ведёшь себя как дятел на форуме ! :angry:

DK
19.08.2015, 20:09
@DK, тебя по блату занесли в Красную книгу как редкий вид удода, а ты ведёшь себя как дятел на форуме ! :angry:

@Manuel, до этого, меня по такому же блату внесли в энциклопедию раковых опухолей у тараканов, лекарственных растений Баден-Бадена, в книгу потерянных диагнозов племени "Горный кампот" и в простые рецепты приёмного покоя нашей Психушки! Спасибо тебе падла! :D

Степлер
19.08.2015, 20:12
"Слеза умиленья висит на реснице..." (с).


))))))

Трюфелька
19.08.2015, 20:38
Релакс на огороде
ДК, тебе смотреть нельзя))
https://www.prikol.ru/wp-content/gallery/june-2010/kot-na-rasslabone-02.jpg

Степлер
19.08.2015, 20:43
@Песчинка, какоооооой котя!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Трюфелька
19.08.2015, 20:45
@Песчинка, какоооооой котя!!! ))))))))))))))))))))))))))))
тсссс, не выдавай, кто там за дверью)) А то картошка, у ДК перестанет плодиться :haha:

Степлер
19.08.2015, 20:47
тсссс, не выдавай, кто там за дверью)) А то картошка, у ДК перестанет плодиться :haha:
Главное, чтобы горох произрастал повсеместно и постоянно!! А картошку и в Египте купить можно! ))))))

Velassaru
19.08.2015, 21:05
Кто разрешил огород под психушку перестраивать ?
Не знаю что там с кадастровыми нормами землеустройства, но, судя по прочитанному,
у гороха подвязки по всему периметру сада! Остальные овощи от нависшей угрозы помутились нитратами, разумеется))
И теперь главное - чтобы архитектура урожайной цепочки, при потреблении, не нарушила архитектуру мыслей потребителя.
Это и будет Восьмое Чудо Света, собственно :biggrin2:

Аглая
19.08.2015, 21:09
@Manuel, до этого, меня по такому же блату внесли в энциклопедию раковых опухолей у тараканов, лекарственных растений Баден-Бадена, в книгу потерянных диагнозов племени "Горный кампот" и в простые рецепты приёмного покоя нашей Психушки! Спасибо тебе падла! :D

:rofl::rofl::rofl: это так.. мило!!))

Степлер
19.08.2015, 21:11
:rofl::rofl::rofl: это так.. мило!!))

Это не просто мило - это совершенно неотразимо, милее некуда! Хотя ДК может. Он всё может! :zlaja_rzhaka:

Вовочка
19.08.2015, 21:12
Опыты по скрещиванию картошки с горохом прошли успешно. Счастливая мать стручковых корнеплодов успешно произвела на свет капустную ботву. На Бетельгейзе нет никаких изменений, просветленный горохом разум продолжает путешествие в открытом космосе.

Аглая
19.08.2015, 21:18
Опыты по скрещиванию картошки с горохом прошли успешно. Счастливая мать стручковых корнеплодов успешно произвела на свет капустную ботву. На Бетельгейзе нет никаких изменений, просветленный горохом разум продолжает путешествие в открытом космосе.

..через пищевод с тантрой, мантрой и крапчатыми колесами))

Ray 1
19.08.2015, 23:55
Кто разрешил огород под психушку перестраивать ?
Где архитектор этих висячих садов Семирамиды ?
Щас мы из него восьмое чудо света сделаем !:nunuka:

Предварительно наклонив... ну как в Пизе

Manuel
20.08.2015, 00:00
@Ray 1, ты нахрена валенки на самоваре сушишь ? Чай же будет пахнуть стружкой и целлюлозой !:nunuka:

Ray 1
20.08.2015, 00:12
@Ray 1, ты нахрена валенки на самоваре сушишь ? Чай же будет пахнуть стружкой и целлюлозой !:nunuka:

Надеюсь это напомнит тебе детство ДК.:D

DK
20.08.2015, 10:18
@Ray 1, с моего детства многие вещи в мире изменились, а ты как был валенком, так я и запомнил! :D

Трюфелька
20.08.2015, 21:37
О! Какие тут речи сегодня произрастали)) Видимо, уже все наелись урожаем))

Ray 1
20.08.2015, 22:17
@Ray 1, с моего детства многие вещи в мире изменились, а ты как был валенком, так я и запомнил! :D

Ты использовал свою единственную извилину для ложной информации.:D

нирубус
20.08.2015, 23:20
@Ray 1, а у меня есть мозг?

Степлер
20.08.2015, 23:38
Привет любимому огороду, любимому огороднику и всем-всем-всем! )))))

Ray 1
21.08.2015, 05:48
@Ray 1, а у меня есть мозг?

Спасибо за интересный вопрос.

Трюфелька
21.08.2015, 12:25
пришла, набрала баклажанов)- люблю синенькие ) :yahoo:

Desha
21.08.2015, 14:22
пришла, набрала баклажанов)- люблю синенькие ) :yahoo:

Осторожно, а то они внутри красненькие ;)

Трюфелька
21.08.2015, 14:23
Осторожно, а то они внутри красненькие ;)

О_о это гибриды с коровами? ))

Desha
21.08.2015, 14:24
О_о это гибриды с коровами? ))

не.. с клубникой :)

А некоторые с помидорами. Семена перепутали, теперь не знаем где какой эксперимент растет и радует :facepalm:

Трюфелька
21.08.2015, 14:26
не.. с клубникой :)

А некоторые с помидорами. Семена перепутали, теперь не знаем где какой эксперимент растет и радует :facepalm:

Нам не в первой, опробовать чей-то эксперимент )) Присоединяйся- сейчас натушим , съедим и ...будим ждать чудес :It_Wasnt_Me:

Ингрид Бергман
21.08.2015, 14:54
Где тут сеять разумное, доброе, вечное? Сегодня его день по лунному календарю)))

Трюфелька
21.08.2015, 16:08
Где тут сеять разумное, доброе, вечное? Сегодня его день по лунному календарю)))

:facepalm: :haha: А я думала, что мы тут урожай собираем))

Степлер
21.08.2015, 16:39
@Ингрид Бергман, тебе вернули сигаретку, платье и море, ура! ))))


Всем привет. Сеем-пашем-ждём урожая? ))))

Desha
21.08.2015, 18:41
@Ray 1, а у меня есть мозг?

https://s018.radikal.ru/i526/1508/f8/0e316354ae96.jpg

Тролль
21.08.2015, 18:48
явно продешевили с мозгами.
почти задаром)

DK
21.08.2015, 21:33
явно продешевили с мозгами.
почти задаром)

@Тролль, особенно белорусскими! :Ludi_girl3:

Степлер
21.08.2015, 22:53
@Desha, это за кило 150 р. - или за весь мозх??? Мне не видно, чиво там написано...


))))))))))))))

Тролль
21.08.2015, 22:56
Где-то тут моя лопатка была :smoke:

нирубус
21.08.2015, 23:12
@Ray 1, с моего детства многие вещи в мире изменились, а ты как был валенком, так я и запомнил! :D

а кто тогда ватником был?

Степлер
21.08.2015, 23:13
Где-то тут моя лопатка была :smoke:

*засучивает рукава, деловито спрашивает*:

- Кого сегодня хороним? Или мы сажаем?..

Тролль
21.08.2015, 23:14
*засучивает рукава, деловито спрашивает*:

- Кого сегодня хороним? Или мы сажаем?..
Мы сеем только доброе, вечное :spruse_up:

Степлер
21.08.2015, 23:23
Мы сеем только доброе, вечное :spruse_up:
Сеем - лопатой, дыа??? )))))
:rzhaka:

Тролль
21.08.2015, 23:24
Сеем - лопатой, дыа??? )))))
:rzhaka:
Неа, русским словом :jokingly:

Степлер
21.08.2015, 23:25
Неа, русским словом :jokingly:

Ты мине скажи, куда хозяин пропал??? Хозяин огорода?

Тролль
21.08.2015, 23:29
Ты мине скажи, куда хозяин пропал??? Хозяин огорода?
Медитирует наверное :spruse_up:

Desha
21.08.2015, 23:51
@Степлер, в наш рыночный век - за кило. Предлагаю чуть-чуть взять и свой на огороде вырастить.
А урожай бесплатно нуждающимся раздать.
Только нужно вырастить гектара 4, чтоб всем хватило.

Степлер
22.08.2015, 00:02
@Степлер, в наш рыночный век - за кило. Предлагаю чуть-чуть взять и свой на огороде вырастить.
А урожай бесплатно нуждающимся раздать.
Только нужно вырастить гектара 4, чтоб всем хватило.

ДК, побойся Бога - ты хочешь, чтобы я своим мозгами весь твой огород засеяла??? Мозгов-то у мене хватит, а вот что потом будет, когда урожай начнём собирать??? Мож, мои мозги кому-то не по вкусу придутся? )))))))))

DK
22.08.2015, 00:04
@Степлер, оставим. Бураки ещё рано, а остальное уже посеяно! :idea2:

Степлер
22.08.2015, 00:05
@Степлер, оставим. Бураки ещё рано, а остальное уже посеяно! :idea2:
Главное, что сожрато будет осенью... и останутся ли семена на следующий посев!!! ))))

Leona
22.08.2015, 08:09
*засучивает рукава, деловито спрашивает*:

- Кого сегодня хороним? Или мы сажаем?..

пруд....пруд надо тут копать...

Вовочка
22.08.2015, 09:58
Главное, что сожрато будет осенью... и останутся ли семена на следующий посев!!! ))))

Главное чтоб выросло то, что сажали, а не чем удобряли!:ded:

Leona
22.08.2015, 10:03
Идёт мужик по полю размахивает руками.
- Ты чего тут целый час машешь?
- Арбузы высеваем.
- Так у тебя же в руках ничего нет!!
- А мы сеем арбузы без косточек!

Ингрид Бергман
22.08.2015, 10:08
Неа, русским словом :jokingly:

Простым и незатейливым... :-[

Вовочка
22.08.2015, 12:26
Неа, русским словом :jokingly:

Ага. А потом все эти слова и вырастут...простые и незатейливые :fear:

Искра
22.08.2015, 12:54
пруд....пруд надо тут копать...

инициатива наказуема ) копай )

Вовочка
22.08.2015, 16:23
инициатива наказуема ) копай )

Глубже копай! Вдруг клад найдем?:smoke:

Искра
22.08.2015, 16:33
Глубже копай! Вдруг клад найдем?:smoke:

чьи-то утаенные запасы гороха на зиму?)

Тролль
22.08.2015, 16:33
А че это вы тут ищите? А? :smoke:
Ни на минуту частную собственность оставить нельзя.
И все норовят найти то, чего нет :scratch:

Искра
22.08.2015, 16:36
найти то, чего нет

кто ищет, тот всегда найдет)))

Ингрид Бергман
22.08.2015, 16:39
Ах, ах... И никто не бороздит своим волшебныи интеллектом огород почтеннейшего ДК... Это безобразие. Я здесь посеяла разумноедоброевечное, это уникальное растение нуждается в удобрениях.. Вэлкам, носители интеллекта, окропите своей мудростью эти заросшие чертополохом грядки, и вы увидите какой фантастический урожай маразма на них взрастет... *умоляет*
:biggrin::biggrin::biggrin:

Тролль
22.08.2015, 16:40
кто ищет, тот всегда найдет)))
И то верно, истина...
*роет рядом*

Leona
22.08.2015, 19:36
Глубже копай!

ну давай вместе) по какой методике - израильской или северной?)

Вовочка
22.08.2015, 21:06
Анекдот вспомнился.
- А где у лопаты кнопка?
- Ты где видел лопату с кнопкой?
- А ты где видел еврея с лопатой?

Трюфелька
22.08.2015, 21:09
@Вовочка, приходи без лопаты)). Мы уже почти весь урожай собрали :bajan:

Вовочка
22.08.2015, 22:17
@Вовочка, приходи без лопаты)). Мы уже почти весь урожай собрали :bajan:

Садимся кушать? Кто салатики режет?

нирубус
22.08.2015, 23:15
Садимся кушать? Кто салатики режет?

путин. порошенко сегодня сало готовит.

Leona
23.08.2015, 00:25
Ах, ах... И никто не бороздит своим волшебныи интеллектом огород почтеннейшего ДК... Это безобразие. Я здесь посеяла разумноедоброевечное, это уникальное растение нуждается в удобрениях.. Вэлкам, носители интеллекта, окропите своей мудростью эти заросшие чертополохом грядки, и вы увидите какой фантастический урожай маразма на них взрастет... *умоляет*
:biggrin::biggrin::biggrin:

..а патамушта полив плохой.....наверное....

Мила
23.08.2015, 00:54
Старуху несёт по черному.. Это обычно тогда когда не попьет галопердол. :uzhasgirl::uzhasgirl::uzhasgirl: Сколько плевков агрессии и жуткой озлобленности.

Ингрид Бергман
23.08.2015, 00:56
@Мила, привет) Вернись в землю обетованную, пошли мне солнечный майл)) зачем тебе этот скушный огород?)))

Мила
23.08.2015, 01:01
@Мила, привет) Вернись в землю обетованную, пошли мне солнечный майл)) зачем тебе этот скушный огород?)))Только в личку, моя хорошая..) Итак уж засыпали.. Привет, скучала по вам.)) @}->--@}->--@}->-- Но увлеклась психологией и ушла изучать мат.часть. Что новенького?) :juhu:

Ингрид Бергман
23.08.2015, 01:03
@Мила, да шо тут новенького.. Хлеборобствуем по мере сил своих скудных.))

Leona
23.08.2015, 01:06
@Мила, да шо тут новенького.. Хлеборобствуем по мере сил своих скудных.))

повторяю..поливаете плохо

ой сорри...даж если повторяю, то не повторяя

а вообще?..

https://success-secrets.ru/wp-content/uploads/2015/08/zalog-uspekha.jpg

Мила
23.08.2015, 01:09
@Мила, да шо тут новенького.. Хлеборобствуем по мере сил своих скудных.)):autumn: Урожай собрали? Впереди осень.. Надо копать.. И искать клад.. Картошку, морковку, свеклу..))) Я отвлекалась ещё и на секс. Настоящий.. Восхитительно, знаешь? Ой, много было удовольствий..) Зато мне стало легче..

https://static.diary.ru/userdir/3/2/4/2/3242992/83267580.jpg

Нашла..

Трюфелька
25.08.2015, 23:32
Пойду картошки накопаю)) Пока никого нет ))

Ингрид Бергман
25.08.2015, 23:35
Пойду картошки накопаю)) Пока никого нет ))

Спалю... если мне три кило не накопаешь... *грубый шантаж*

Трюфелька
25.08.2015, 23:37
Спалю... если мне три кило не накопаешь... *грубый шантаж*

:haha: Да, не жалко)) Все, что накопаешь- все твоё))

Ингрид Бергман
25.08.2015, 23:39
:haha: Да, не жалко)) Все, что накопаешь- все твоё))

Эх, я думала ты меня осчастливишь... :ny_los:

DK
25.08.2015, 23:40
Посмотрите какое небо над огородом! :idea2:

https://i66.fastpic.ru/big/2015/0825/d2/db3659073834270406620d2e498671d2.jpg

Ингрид Бергман
25.08.2015, 23:41
Хто знает в какое время года надо посадки от тли обрабатывать? :scratch:

Трюфелька
25.08.2015, 23:41
@DK, как мне стыдно)) :lalagirl: Я тут картошку тырю, а ты о прекрасном...
:'(

Ингрид Бергман
25.08.2015, 23:43
Посмотрите какое небо над огородом! :idea2:

https://i66.fastpic.ru/big/2015/0825/d2/db3659073834270406620d2e498671d2.jpg

ДК, а шо это за след такой антиресный в небе, нешто реактивный самолет предполагаемого противника бороздит небеса дружественной нам республики???
только не говори, что это Ману на гороховой тяге :D

DK
25.08.2015, 23:44
ДК, а шо это за след такой антиресный в небе, нешто реактивный самолет предполагаемого противника бороздит небеса дружественной нам республики???
только не говори, что это Ману на гороховой тяге :D

А как не скажешь, если правда! :D

Трюфелька
25.08.2015, 23:44
Хто знает в какое время года надо посадки от тли обрабатывать? :scratch:

Весной, а что у тли раньше времени гены размножения включились?))

Ингрид Бергман
25.08.2015, 23:45
Весной, а что у тли раньше времени гены размножения включились?))

Та оне у ней круглый год включенные))) такая скотина... :facepalm:

Трюфелька
25.08.2015, 23:47
Та оне у ней круглый год включенные))) такая скотина... :facepalm:

Зимняя скотина тля- мне не известна- пиши диссертацию))

Ингрид Бергман
25.08.2015, 23:50
Зимняя скотина тля- мне не известна- пиши диссертацию))

Погоди, мне с ней еще поговорить надо, а она, зараза, без пива говорить не будет... Вот выведаю у нее все знания ее тлинные, тогда и диссер можно забабахать, а там и шнобелевская недалеко... Беда, пьет страсть как много, моих скромных ресурсов на шнобелевку не хватит... :facepalm: Мож хто проспонсирует будущую звезду энтомологии??))))

Трюфелька
25.08.2015, 23:53
Погоди, мне с ней еще поговорить надо, а она, зараза, без пива говорить не будет... Вот выведаю у нее все знания ее тлинные, тогда и диссер можно забабахать, а там и шнобелевская недалеко... Беда, пьет страсть как много, моих скромных ресурсов на шнобелевку не хватит... :facepalm: Мож хто проспонсирует будущую звезду энтомологии??))))

Лопнет же! :bla-bla: )) В банку ее и под микроскоп :bajan:

Ингрид Бергман
25.08.2015, 23:57
Лопнет же! :bla-bla: )) В банку ее и под микроскоп :bajan:

неее, она трезвая стесняется)))

Трюфелька
25.08.2015, 23:59
неее, она трезвая стесняется)))

Усыпи)) потом изучим)) А то Ману, совсем пропал, на просторах огорода ДК- овощи собирая))

Ингрид Бергман
26.08.2015, 00:03
Усыпи)) потом изучим)) А то Ману, совсем пропал, на просторах огорода ДК- овощи собирая))

Да нешто это овощи, хрень какая-то выросла.)))

Трюфелька
26.08.2015, 00:04
Да нешто это овощи, хрень какая-то выросла.)))

Что выросло, то и есть будим))
Доброй ночи) :bajan:

ОБморОК
26.08.2015, 13:18
:Confused2::wall:
Тут овощи, чтоль, живут? А пугало есть? А кто начальник? А пошкодить можно?
https://liubavyshka.ru/_ph/84/2/788143118.gif (https://liubavyshka.ru/photo/84-0-25398)
У меня нету баклажана................
https://liubavyshka.ru/_ph/26/2/559467471.gif (https://liubavyshka.ru/photo/26-0-43513)

Степлер
26.08.2015, 15:14
Хто знает в какое время года надо посадки от тли обрабатывать? :scratch:

В любое. Постоянно.


П:bux:риветствую всех!!! ))))))))))):beer::cake:

Leona
26.08.2015, 15:17
Да нешто это овощи, хрень какая-то выросла.)))
...хрен вообще-то - оченно полезный овосч...

))

Степлер
26.08.2015, 15:17
...хрен вообще-то - оченно полезный овосч...

))
Со свёклой - особливо хорош хрен. Розовые слёзы вышибает! :rzhaka:

Leona
26.08.2015, 15:24
Со свёклой - особливо хорош хрен. Розовые слёзы вышибает! :rzhaka:

и ни гавари....

Степлер
26.08.2015, 15:24
и ни гавари....

Я и нигавару... я слёзы утираю... :rzhaka: Свинину с хреном приготовила и слопала.

Leona
26.08.2015, 15:27
Я и нигавару... я слёзы утираю... :rzhaka: Свинину с хреном приготовила и слопала.

ну дык на здоровье....свинина со слезами...розовыми))

Степлер
26.08.2015, 15:28
ну дык на здоровье....свинина со слезами...розовыми))

И хрен у мене розовый, и слёзы... Не люблю этот цвет. Мне бы чего-нить синенького... али оранжевого, на худой конец... :rzhaka:

Leona
26.08.2015, 15:32
И хрен у мене розовый, и слёзы... Не люблю этот цвет. Мне бы чего-нить синенького... али оранжевого, на худой конец... :rzhaka:

синенькие сюда низзя....хозяин огорода заругается...вишь, обьявление-то - со своими синенькими вход воспрещен...

)

Степлер
26.08.2015, 15:38
синенькие сюда низзя....хозяин огорода заругается...вишь, обьявление-то - со своими синенькими вход воспрещен...

)


А баклажаны??? Оне же вкусные!!! :rzhaka:

Ингрид Бергман
26.08.2015, 16:16
В запрете на свои синенькие есть тонкий маркетинговый расчет. ))

Степлер
26.08.2015, 17:32
В запрете на свои синенькие есть тонкий маркетинговый расчет. ))
Это понятенно. :rzhaka:

DK
26.08.2015, 20:23
@Барб, может меня замуж возьмёшь!!! :hug:

Red
26.08.2015, 21:56
@Барб, может меня замуж возьмёшь!!! :hug:

А ты лысый?

Ингрид Бергман
26.08.2015, 21:57
А ты лысый?

Какие нетривиальные запросы к потенциальному кавалеру!1)))))

DK
26.08.2015, 22:19
А ты лысый?

@Барб, с твоим лобком не смогу сравниться! :kissing: Только мне нужна бритва, а тебе подорожник! :flowers_present:

Тролль
26.08.2015, 22:33
Только мне нужна бритва, а тебе подорожник! :flowers_present:
Тема не раскрыта :smoke:

Трюфелька
26.08.2015, 22:34
Скоро огород зальет дождями и завалит снегом :bajan:

Брейте все наголо сейчас- пока еще морозов нет) :lalagirl:

Velassaru
26.08.2015, 22:35
Какие нетривиальные запросы к потенциальному кавалеру!1)))))
"Уже обрили"(с) ?:biggrin2:
Уберите газонокосилку с огорода....И секатор. От греха!)

Ингрид Бергман
26.08.2015, 22:36
"Уже обрили"(с) ?:biggrin2:
Уберите газонокосилку с огорода....И секатор. От греха!)

Грех не трогайте... :Ludi_girl3:

Трюфелька
26.08.2015, 22:36
Тема не раскрыта :smoke:

ДК, что там в следующей серии? :lalagirl:

Ингрид Бергман
26.08.2015, 22:37
ДК, что там в следующей серии? :lalagirl:

Костяная нога... :ura2:

Трюфелька
26.08.2015, 22:38
Костяная нога... :ura2:

На сколько мне помниться, к ней в сказке, еще бабка прилагалась ))

Ингрид Бергман
26.08.2015, 22:39
На сколько мне помниться, к ней в сказке, еще бабка прилагалась ))

Доооо... Бггг... :manypray:

DK
26.08.2015, 23:03
Тема не раскрыта :smoke:

@Тролль, уже не важно! :kissing:

Тролль
26.08.2015, 23:06
@Тролль, уже не важно! :kissing:
*ты - прэлэсть*

Степлер
26.08.2015, 23:38
Это огурцы. Их надо съесть. Срочно. Вкусные!


https://images.vfl.ru/ii/1440617882/c46e5046/9710047_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/c46e50469710047.html)

Manuel
26.08.2015, 23:50
Как вы мне все надоели. Плеснитека супу из микроволновки горяченького, а то весь день на ногах как собака:what:

Трюфелька
26.08.2015, 23:50
@Степлер, надо попробовать виртуальную еду)) Может, все ж понравится :D

Тролль
26.08.2015, 23:51
Как вы мне все надоели.
Вот так мы и теряем друзей.......................................

Трюфелька
26.08.2015, 23:51
Как вы мне все надоели. Плеснитека супу из микроволновки горяченького, а то весь день на ногах как собака:what:

встав на руки и колени- ты разгрузишь позвоночник.А повеляв хвостиком- получишь заряд бодрости) :bajan:

Степлер
26.08.2015, 23:53
Как вы мне все надоели. Плеснитека супу из микроволновки горяченького, а то весь день на ногах как собака:what:

Ня! ))))



https://images.vfl.ru/ii/1440618727/f19d1516/9710180_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/f19d15169710180.html)

добавлено через 45 секунд
Ну, и по музыке! ))))))



https://www.youtube.com/watch?v=l7N2wssse14

Ингрид Бергман
26.08.2015, 23:55
Как вы мне все надоели.

Мануэлька!! :ura2:

Manuel
26.08.2015, 23:59
@Тролль, дружба - это когда ДК сам с собой разговаривает под разными никами.
А у нас братство между народностями и галлюцинациями под эгидой ЮНЕСКО и Ассоциации практикующих овощеводов и психоаналитиков !:nunuka:

добавлено через 2 минуты
@Ингрид Бергман, почему ДК ходит капризный как старая дева после просмотра порнофильма ?:hz:

Тролль
26.08.2015, 23:59
@Manuel, успакоил - адназначна :yahoo:

Трюфелька
27.08.2015, 00:00
@Тролль, дружба - это когда ДК сам с собой разговаривает под разными никами.
А у нас братство между народностями и галлюцинациями под эгидой ЮНЕСКО и Ассоциации практикующих овощеводов и психоаналитиков !:nunuka:

И почему оратор в огороде ? :bla-bla: Это влияние огурцов или отсутствие ДК?))

Ингрид Бергман
27.08.2015, 00:02
@Ингрид Бергман, почему ДК ходит капризный как старая дева после просмотра порнофильма ?:hz:

Он, как и старая дева, жаждет реальных удовольствий))))

Степлер
27.08.2015, 00:03
@Тролль, дружба - это когда ДК сам с собой разговаривает под разными никами.
А у нас братство между народностями и галлюцинациями под эгидой ЮНЕСКО и Ассоциации практикующих овощеводов и психоаналитиков !:nunuka:

добавлено через 2 минуты
@Ингрид Бергман, почему ДК ходит капризный как старая дева после просмотра порнофильма ?:hz:

Потому что свет вырубили - "электричество кончилось" (с).


Я тоже хочу братство галлюцинаций!!! "Я тоже хочу Тургенева и выпить!" (с).


:rzhaka:

Manuel
27.08.2015, 00:04
@Песчинка, шуметь в огороде, а тем более орать - строго воспрещается ! Огурцы перестают заниматься брачными играми и плохо растут в атмосфере ненависти и соперничества !
Всех ораторов - в сад !:nunuka:

Трюфелька
27.08.2015, 00:04
@Manuel, твое частое отсутствие отражается на сборе урожая)).
Надеюсь, ты пришел с мешком и тарой)

Степлер
27.08.2015, 00:06
@Песчинка, шуметь в огороде, а тем более орать - строго воспрещается ! Огурцы перестают заниматься брачными играми и плохо растут в атмосфере ненависти и соперничества !
Всех ораторов - в сад !:nunuka:


Мои огурцы уже закончили игры и размножились, как зелёные кролики!! Вы все должны их съесть!! Иначе оне нас заполонят. А потом - и полонят.:rzhaka:

Трюфелька
27.08.2015, 00:07
@Песчинка, шуметь в огороде, а тем более орать - строго воспрещается ! Огурцы перестают заниматься брачными играми и плохо растут в атмосфере ненависти и соперничества !
Всех ораторов - в сад !:nunuka:

)) С сегоднешней ночи, ни какой музыки и пришлых огурцов!
Ману, доверяем охрану спокойствия в огороде ДК :bajan:
Претензии есть? :lalagirl:

Степлер
27.08.2015, 00:11
)) С сегоднешней ночи, ни какой музыки и пришлых огурцов!
Ману, доверяем охрану спокойствия в огороде ДК :bajan:
Претензии есть? :lalagirl:

Огурцы не пришлые! *обиделася за новорожденных* :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Manuel
27.08.2015, 00:12
@Степлер, когда ты увидишь танец с огурцами в исполнении ДК, уверяю тебя - ты уже не будешь прежней и забудешь Танец с саблями в исполнении Арама Хачатуряна:hihi:

Ингрид Бергман
27.08.2015, 00:12
Мои огурцы уже закончили игры и размножились, как зелёные кролики!! Вы все должны их съесть!! Иначе оне нас заполонят. А потом - и полонят.:rzhaka:

Главное, чтобы зеленые кролики не эволюционировали в зеленых человечков... да спасет нас фольга на всю голову...))

Степлер
27.08.2015, 00:13
Главное, чтобы зеленые кролики не эволюционировали в зеленых человечков... да спасет нас фольга на всю голову...))
Как ты угадала, в чём я на голове хожу??? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 53 секунды
@Степлер, когда ты увидишь танец с огурцами в исполнении ДК, уверяю тебя - ты уже не будешь прежней и забудешь Танец с саблями в исполнении Арама Хачатуряна:hihi:

О-о!!! Я хочу это видеть, я этого желаю... СТРАСТНО!!!

Как та Лиса из анекдота - о Хачатуряне уже и не помню, хто ета...


А Король Рэй будет... ну, тем, кто сам танцевал перед Хачатуряном... ну, тогда... помнишь??? )))))


:rzhaka:

Manuel
27.08.2015, 00:14
@Ингрид Бергман, если потакать извращённым удовольствиям ДК, то он весь наш суп сожрёт ещё на стадии чистки картофеля ;D

Desha
27.08.2015, 00:20
@Ингрид Бергман, если потакать извращённым удовольствиям ДК, то он весь наш суп сожрёт ещё на стадии чистки картофеля ;D

А на стадии посадки картошки он разве не клялся, что больше картошку есть не будет никогда?

Manuel
27.08.2015, 00:24
@Desha, клятвы ДК не стоят выеденного феназепама !
Он же себя не контролирует - его баклажаны контролируют, а с баклажанов взятки гладки ! :nunuka:

Степлер
27.08.2015, 00:25
А на стадии посадки картошки он разве не клялся, что больше картошку есть не будет никогда?

Это огромная разница... клятва на стадии посадки - не то же самое, что отсутствие оной (клятвы!) на стадии очистки картошки!
:rzhaka:

Desha
27.08.2015, 00:26
@Manuel,
@Степлер, ну что вы... судя по его реакции у него стойкая аллергия на картошку, ничего не помогает.... Вот он на баклажанах и отрывается.

Степлер
27.08.2015, 00:27
@Manuel,
@Степлер, ну что вы... судя по его реакции у него стойкая аллергия на картошку, ничего не помогает.... Вот он на баклажанах и отрывается.


Меня - на "ты". )))))))))

Я вот ему оторвусь! Совсем огород забросил, безобразие! :rzhaka:

Manuel
27.08.2015, 00:30
@Desha, ДК настолько увлечён баклажанами, что даже разработал специальную Баклажановую церемонию,для их употребления. Это почти как японская Чайная церемония, только с баклажанами и без гейш :hihi:

Desha
27.08.2015, 00:33
@Manuel, какие глубокие знания о ДК.
Ты за ним следишь?

Степлер
27.08.2015, 00:34
@Desha, ДК настолько увлечён баклажанами, что даже разработал специальную Баклажановую церемонию,для их употребления. Это почти как японская Чайная церемония, только с баклажанами и без гейш :hihi:

Вот на его бы месте я бы эту церемонию проводила исключительно с гейшами! А баклажаны как-нибудь обойдутся. :rzhaka:

Manuel
27.08.2015, 00:37
@Desha, ДК - это моя муза !
Потому и творчество моё - сплошной бред и маразм :prostuda:

Степлер
27.08.2015, 00:40
@Desha, ДК - это моя муза !
Потому и творчество моё - сплошной бред и маразм :prostuda:

ДК - твой муз. А муз ДК - баклажан?! Не верю!! Только горох!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Manuel
27.08.2015, 00:40
@Степлер, ДК страсть как боится японских красоток - белила на их лицах напоминают ему суровые годы проведённые на стройке в качестве штукатура- маляра ! Психологическая травма !:what:

Desha
27.08.2015, 00:40
@Manuel, что ж ты так плохо следишь за музой. На нее уже даже баклажаны влияют.
Разреши ДК церемонию с гейшами, муза будет вообще в ударе!

Степлер
27.08.2015, 00:41
@Степлер, ДК страсть как боится японских красоток - белила на их лицах напоминают ему суровые годы проведённые на стройке в качестве штукатура- маляра ! Психологическая травма !:what:

Пусть русских гейш берёт - оне румяные, а не белые! Тоже мне - проблема!

Всему-то вас учить нужно... дети...


:rzhaka:

DK
27.08.2015, 00:42
@Desha, ДК - это моя муза !
Потому и творчество моё - сплошной бред и маразм :prostuda:

@Manuel, падла узкоглазая, я так тебя люблю, что готов уступить половину своихз иныестиций, на горох , если ты уступишь мне на стринги! :D

Степлер
27.08.2015, 00:44
@DK, пришёл... чудовище любимое!!! Уф.:rzhaka:

Manuel
27.08.2015, 00:53
@DK, почему ты называешь меня узкоглазым ?
На том фото, которое у тебя есть со мной и Далай Ламой, я слева !
Я не Далай Лама ! :hz:

Степлер
27.08.2015, 00:56
@DK, почему ты называешь меня узкоглазым ?
На том фото, которое у тебя есть со мной и Далай Ламой, я слева !
Я не Далай Лама ! :hz:
Ты будешь не узкоглазым Далай-Ламой. Ты будешь нормальноглазым Далай-Ламой.
И смирись!!! :rzhaka:

DK
27.08.2015, 00:58
@DK, почему ты называешь меня узкоглазым ?
На том фото, которое у тебя есть со мной и Далай Ламой, я слева !
Я не Далай Лама ! :hz:

@Manuel, прости, я не могу по другому, ты любимое, чудо чудное диво дивное! Одним словом - Олень узкоглазый! :D

Степлер
27.08.2015, 00:59
@Manuel, похоже, наш родной и обожаемый приходит в норму. )))))

Manuel
27.08.2015, 01:01
@DK, судя по опечаткам, ты уже наступаешь Далай Ламе на пятки:D

добавлено через 1 минуту
@Степлер, норма ДК - это три четверти Большой Энциклопедии Психических заболеваний:D

Степлер
27.08.2015, 01:02
@DK, судя по опечаткам, ты уже наступаешь Далай Ламе на пятки:D

добавлено через 1 минуту
@Степлер, норма ДК - это три четверти Большой Энциклопедии Психических заболеваний:D

Хм. Что-то тут не то. Потому что это я - четыре пятых этой ЭнциклопУдии! :rzhaka:

DK
27.08.2015, 01:04
@DK, судя по опечаткам, ты уже наступаешь Далай Ламе на пятки:D


@Manuel, дружище, пятки мертвеца тебя интересуют больше чем белорусский огород!!!! :D

Степлер
27.08.2015, 01:06
@Manuel, дружище, пятки мертвеца тебя интересуют больше чем белорусский огород!!!! :D

*молитвенно складывает руки на груди*:

- Говори... Только говори... Не останавливайся...


)))))))))

Manuel
27.08.2015, 01:07
@DK, окстись малахольный, Далай Лама жив ещё ! Или я чего-то не знаю ???:hz:

DK
27.08.2015, 01:09
@DK, окстись малахольный, Далай Лама жив ещё ! Или я чего-то не знаю ???:hz:

@Manuel, ты про стринги в подарках узнал последний, а твой Лама ................ хрен его знает, я в агенте спрашивал, ни кто не ответил! :D

Manuel
27.08.2015, 01:15
@DK, ты так зациклился на стрингах и горохе, что пора уже тебе завести себе психоаналитика с дипломом проктолога и навыками сантехника ! Твой мозг засорился !:D

Трюфелька
27.08.2015, 01:17
ДК, скоро я поверю, что ты стринги выращиваешь на огороде))

добавлено через 1 минуту
@DK, ты так зациклился на стрингах и горохе, что пора уже тебе завести себе психоаналитика с дипломом проктолога и навыками сантехника ! Твой мозг засорился !:D

Понесли его под водопад! Мы его спасем))

DK
27.08.2015, 01:19
@DK, ты так зациклился на стрингах и горохе, что пора уже тебе завести себе психоаналитика с дипломом проктолога и навыками сантехника ! Твой мозг засорился !:D

@Manuel, второго проктолога-сантехника мне не найти! Во всей европе! (Просто кроме Казахстана я не знаю ни одной страны, использующей "теньге!) :D

Manuel
27.08.2015, 01:22
@Песчинка, объясни мне ,почему ДК вкопан не по фэн- шую ?
Он нарушает эстетику огорода !:angry:

Степлер
27.08.2015, 01:23
@Песчинка, объясни мне ,почему ДК вкопан не по фэн- шую ?
Он нарушает эстетику огорода !:angry:
Ничего, выкапывать будем по фэн-шую...

Трюфелька
27.08.2015, 01:24
@Песчинка, объясни мне ,почему ДК вкопан не по фэн- шую ?
Он нарушает эстетику огорода !:angry:

Он уже созрел) А все зрелое падает :lalagirl: Т.е. он не вкопан, это он летел с высока :'(

Velassaru
27.08.2015, 01:24
Смотрю, вы за полвечера вы решили обратить огород в буддизм? :biggrin2:
Теперь он будет вечно перерождаться! Ибо пестицидная овощная карма неочищаема,
как закоптившаяся чугунная кастрюля с супом )))

Трюфелька
27.08.2015, 01:25
Ничего, выкапывать будем по фэн-шую...

За последствие будешь отвечать на пару с Ману))

Степлер
27.08.2015, 01:25
За последствие будешь отвечать на пару с Ману))

Если Мануэль и ДК согласны - отвечу... хоть перед прокурором!

Трюфелька
27.08.2015, 01:27
Смотрю, вы за полвечера вы решили обратить огород в буддизм? :biggrin2:
Теперь он будет вечно перерождаться! Ибо пестицидная овощная карма неочищаема,
как закоптившаяся чугунная кастрюля с супом )))

Мы все исправим! Только волшебный огурец найду, взмахну как следует и загадаю желание)) :bajan:

Степлер
27.08.2015, 01:31
Мы все исправим! Только волшебный огурец найду, взмахну как следует и загадаю желание)) :bajan:
Съесть не забудь потом огурец-то! Иначе не будет волшебного эффекта.:rzhaka:

Manuel
27.08.2015, 01:32
@Velassaru, твои высокохудожественные словесные кренделя помогли мне излечиться от пристрастия к русской поэзии Серебряного века ! Спасибо, целительница !:hug:

Трюфелька
27.08.2015, 01:32
Съесть не забудь потом огурец-то! Иначе не будет волшебного эффекта.:rzhaka:

Это же не билет счастливый, а типа, волшебная палочка)

Степлер
27.08.2015, 01:33
Это же не билет счастливый, а типа, волшебная палочка)

На каждое новое волшебство - новую, свежую, зелёную волшебную палочку... в пупырышках!:rzhaka:

Velassaru
27.08.2015, 01:37
Только волшебный огурец найду
Это по принципу:
откусишь с одной стороны гриба огурца...(с) - баклажаны вырастут.
откусишь с другой - картошка закопается? :biggrin2:

Спасибо, целительница !
Тогда бонусом рекомендация в прозе:
Если Мати найдет огурцы - не вздумай есть! :D

DK
27.08.2015, 01:39
Если Мати найдет огурцы - не вздумай есть! :D

@Velassaru, Мануэль жрёт одни баклажаны, и те в презервативах! :D

Трюфелька
27.08.2015, 01:40
На каждое новое волшебство - новую, свежую, зелёную волшебную палочку... в пупырышках!:rzhaka:

Не надо нам волшебства в пупыружку)) :haha:

Velassaru
27.08.2015, 01:41
баклажаны, и те в презервативах
Ты как-то чересчур фармацевтически завуалировал метод выращивания баклажанов в парнике :prilichno:
Огородная ТБ обязывает? )))

Степлер
27.08.2015, 01:41
Не надо нам волшебства в пупыружку)) :haha:

Хорошо, скажи, какое надо, выращу, поделюсь. :rzhaka:

Manuel
27.08.2015, 01:42
@Velassaru, в нашем огороде огурцы преодолели эволюционную пропасть, разделявшую их от кабачков ! Так, тихой сапой и непрерывными импровизациями мы добьёмся признания их новым видом грибов ! :nunuka:

Степлер
27.08.2015, 01:44
@Velassaru, в нашем огороде огурцы преодолели эволюционную пропасть, разделявшую их от кабачков ! Так, тихой сапой и непрерывными импровизациями мы добьёмся признания их новым видом грибов ! :nunuka:

Тока в красный цвет не перекрашивайте! И пупырышки белым не замазывайте!!! )))

Manuel
27.08.2015, 01:46
@DK, из-за твоего безумного эксперимента с выращиванием плодов в презервативах их себестоимость не позволительно возросла!
Теперь мы можем конкурировать только с презервативами, такими как ты !:nunuka:

Velassaru
27.08.2015, 01:47
мы добьёмся признания их новым видом грибов !
А картошку - антидотом :biggrin2: Гарантированный кулинарный Уроборос, практически!
Мичурин, рыдая, бьет тяпкой Дарвина за эту эволюцию!)))

DK
27.08.2015, 01:48
@Velassaru, в нашем огороде

@Velassaru, лично меня это прибило! :D

Степлер
27.08.2015, 01:48
Надо баклажаны выращивать в дирижаблях - это продуктивнее. Можно будет сразу по их созревании набрать высоту и осыпать всех щедротами мира сего.

)))))