PDA

Просмотр полной версии : Есть о чём задуматься!


Страницы : [1] 2 3

DK
29.07.2015, 22:11
Многие, увидев эту тему, просто подумают:
- А не ошибся ли ДК разделом!

Может и ошибся, но это первое, что в дороге на острова, попалось под палец моего смартфона с новым скином! :idea2:

И так, на ваш суд два вопроса:

1.
Пример: я сижу на форуме, всё устраивает, приятные люди, лёгкое общение, идеальная площадка.
Вопрос:
Может ли возникнуть мысль уйти из такого Рая?!

2.
Пример:
С одного форума, далеко не самого лучшего, люди приходят на другой, на много превосходящий по всем параметрам указанным в первом примере, практически оптом.
Вопрос:
Во что превратится лучший форум, после его заселения таким коллективом?!

PS: с удовольствие прочту все комментарии, как только нас с Мануэлем депортируют на Родину!

@Песчинка, присмотрите с девочками за моим огородом! :flowers_present:

Надеюсь за флуд, тут многим выдадут баллы!!! :Ludi_girl3:

Степлер
29.07.2015, 22:14
ДК, а не можешь ли ты ходить на несколько форумов??? Я хожу на четыре... Это тебе вместо ответа на вопросы - мой вопрос...

Red
29.07.2015, 22:16
Пля, начинается....

DK
29.07.2015, 22:18
ДК, а не можешь ли ты ходить на несколько форумов??? Я хожу на четыре... Это тебе вместо ответа на вопросы - мой вопрос...

@Степлер, я патриот и идиот! Так уж сложилось! Тема - не ответь вопросом на вопрос.
Прошу тебя успокой Барб, она это заслужила! ;D
Дальше отвечать не смогу, переезжаем границу.

Степлер
29.07.2015, 22:19
@DK, не общайся со "всем коллективом", беседуй с теми, кто тебе приятен и кому интересен ты. )))

Red
29.07.2015, 22:19
Для информации.
Я пришла сюда с форума который находится на первой строке во всех поисковиках несколько лет.
У которого по пятьдесят новых тем в день.
А количество посетителей в день измеряется несколькими сотнями плюс около трехсот старожилов.
Это так, для информации тем кому величие на голову давит.

пани Фрося
29.07.2015, 22:20
1 . Дурака не валяй . Убей его резко .
2. Наоборот . Интрига и непредсказуемость реакций . Ветвистые разномнения ещё .
3. Я всё заливаю . Буду присматривать насухо издалека .

DK , ты только греби обратно быстрей .

Степлер
29.07.2015, 22:22
1 . Дурака не валяй . Убей его резко .
2. Наоборот . Интрига и непредсказуемость реакций . Ветвистые разномнения ещё .
3. Я всё заливаю . Буду присматривать насухо издалека .

DK , ты только греби обратно быстрей .

ППКС, лучше и не скажешь. Греби обратно, ДК! )))

DK
29.07.2015, 22:23
@DK, не общайся со "всем коллективом", беседуй с теми, кто тебе приятен и кому интересен ты. )))

@Степлер, оставь в покое ДК, пожалуйста. Не о нём тема.

добавлено через 52 секунды
Для информации.
Я пришла сюда с форума который находится на первой строке во всех поисковиках несколько лет.
У которого по пятьдесят новых тем в день.
А количество посетителей в день измеряется несколькими сотнями плюс около трехсот старожилов.
Это так, для информации тем кому величие на голову давит.

@Барб, один из нас идиот - железно, заметь я это даже не отрицаю! :D

Степлер
29.07.2015, 22:24
@Степлер, оставь в покое ДК, пожалуйста. Не о нём тема.

А что мне делать, если и ты, и Барб мне нравитесь - каждый по-своему?! Вот головная боль какая... (((

DK
29.07.2015, 22:25
А что мне делать, если и ты, и Барб мне нравитесь - каждый по-своему?! Вот головная боль какая... (((

@Степлер, тебе придётся определится в своей ориентации! :D

Мила
29.07.2015, 22:25
ДК, а не можешь ли ты ходить на несколько форумов??? Я хожу на четыре... Это тебе вместо ответа на вопросы - мой вопрос...Я тоже.. Нет. Три соц.сети и четыре, а то и больше форума. Но милее и дороже сердечку моему этот форум, сама не знаю почему.) Люди мне тут очень, очень нравятся. :pink_glasses:@}->--

Форум зацепил меня тем что он другой - он родом оттуда где я была в вирте счастлива. До 2011 года. И именно этот форум мне по нраву пришёлся и по душе.

Однако. Если начинается хоть малейшая хрень, за мной не заржавеет. Я уйду туда, откуда новичков *ушли*, забанив. Тем самым избавлю себя от необходимости видеть хамство, дерзость, грубые нападки и *бойню* в матерном сленге. Как бы мне горько и больно не было, но *береги честь с молоду..* В вирте можно легко *упасть* и врезаться моськой об асфальт - вставать утомительно от грязи потом не отмоешься.. Бывает и так.

Искра
29.07.2015, 22:26
1 . Дурака не валяй . Убей его резко .
2. Наоборот . Интрига и непредсказуемость реакций . Ветвистые разномнения ещё .
3. Я всё заливаю . Буду присматривать насухо издалека .

DK , ты только греби обратно быстрей .

пани Фрося, я дам вам титул и Премудрая и Прекрасная

Мила
29.07.2015, 22:26
1 . Дурака не валяй . Убей его резко .
2. Наоборот . Интрига и непредсказуемость реакций . Ветвистые разномнения ещё .
3. Я всё заливаю . Буду присматривать насухо издалека .

DK , ты только греби обратно быстрей .Нас всех *убьют*, да? =-O

Степлер
29.07.2015, 22:27
@Степлер, тебе придётся определится в своей ориентации! :D

Ты меня без ножа режешь, друг!!!

Надо выпить чаю с коньяком, расстроилась я. Очень. ((((

Искра
29.07.2015, 22:28
ой, мальчики и девочки, вы сами себе хозяева. Никто над вами

Red
29.07.2015, 22:28
А что мне делать, если и ты, и Барб мне нравитесь - каждый по-своему?! Вот головная боль какая... (((

Детская игра под лозунгом ''Против кого дружим''
Хи.
Я думала это заканчивается после возраста песочниц.
Я ошибалась)

Тебя прижали к стенке, Степлер)))

Степлер
29.07.2015, 22:30
Это все равно, что выбирать, кого больше любишь, маму или папу! Это вообще невозможно. Я лично хочу, чтобы вы тут были оба, и ты, и Барб, и чтобы никаких непоняток между вами не было...

добавлено через 1 минуту
@Барб, никаких стенок - буду за вас, оглоедов распрекрасных, молиться...

пани Фрося
29.07.2015, 22:30
@Искра, не грешите перед прекрасным ))))) А перед мудрым грешите )))) Очень приятно ! ))

Гонорий
29.07.2015, 22:31
@DK, кризис среднего возраста? )) вариант будущего - Дикие кочевые орды отхлынут, оставив пепелища тем и мёртвые ники аборигенов. ))
Главное поддерживать основной генофонд и мигранты либо ассимилируются, либо вымрут.

пани Фрося
29.07.2015, 22:32
@Мила, в нашем случае у нас ещё 8 неотгуленных жизней ))

Степлер
29.07.2015, 22:33
@Мила, в нашем случае у нас ещё 8 неотгуленных жизней ))

И неотгугленных... )))

Red
29.07.2015, 22:33
Это все равно, что выбирать, кого больше любишь, маму или папу! Это вообще невозможно. Я лично хочу, чтобы вы тут были оба, и ты, и Барб, и чтобы никаких непоняток между вами не было...

добавлено через 1 минуту
@Барб, никаких стенок - буду за вас, оглоедов распрекрасных, молиться...
Мне то что ты это говоришь.
Я тебе таких условий не ставила)

Мила
29.07.2015, 22:37
@Мила, в нашем случае у нас ещё 8 неотгуленных жизней ))

И неотгугленных... )))Прочла

Необугленных..

Ну да.. Ми, кошки.. Вот так и живём(с) Девять их у нас.. Угу) Обуглить спешим?))):rolf:

Степлер
29.07.2015, 22:39
Мне то что ты это говоришь.
Я тебе таких условий не ставила)

А условий тут вообще нет и быть не может, я полагаю. Уступит тот, кто догадается сделать это первым. Не Вселенские же у вас разногласия, а просто дискуссии, надеюсь.

Просто кто-то должен уступить - и улыбнуться. Я надеюсь на это от всей души.

добавлено через 1 минуту
Прочла

Необугленных..

Ну да.. Ми, кошки.. Вот так и живём(с) Девять их у нас.. Угу) Обуглить спешим?))):rolf:

НЕ ОТГУГЛЕННЫХ !!! ))) От слова Гугл. )))

Мила
29.07.2015, 22:41
А вообще мне было обидно, когда меня как то один человек, которого я боготворила, когда то, назвал мягко так и нежно - шлюшка..:crazy3: Это в смысле я шляюсь по всяким, разным *злачным местам* тырнетафф.. И потом возмущена - я опять вирус поймала.. И ною, плакаю, рыдаю и истерю.. Не хочу так больше..( :cry:

Гонорий
29.07.2015, 22:41
@Степлер, ты мне поздно. Я уж заметил дубль и удалил.)

Степлер
29.07.2015, 22:41
Гонорий, мы синхроним с тобой! )))

Если бы
29.07.2015, 22:42
@DK, твою бы энергию, да в мирное русло...

Мила
29.07.2015, 22:42
НЕ ОТГУГЛЕННЫХ !!! ))) От слова Гугл. )))
@}->-- Не кричи, я поняла..) :haha:

Red
29.07.2015, 22:42
А условий тут вообще нет и быть не может, я полагаю. Уступит тот, кто догадается сделать это первым. Не Вселенские же у вас разногласия, а просто дискуссии, надеюсь.

Просто кто-то должен уступить - и улыбнуться. Я надеюсь на это от всей души.

)

Не...
Я редко меняю мнение о людях и свои решения.
Мне ДК совершенно не мешает, пусть резвиЦо.

Степлер
29.07.2015, 22:44
Не...
Я редко меняю мнение о людях и свои решения.
Мне ДК совершенно не мешает.

Так тем более, раз не мешает - можно и уступить. Я бы так и сделала. Вообще споров не люблю... люблю просто сравнивать различные точки зрения. Даже с Сигитой наладила контакт, худо-бедно. )))

gensеk
29.07.2015, 22:44
Наконец-то форум отдохнёт от горохового супа и маразма двух дебилов, хоть пару недель. :sarcastic:

Мила
29.07.2015, 22:45
@DK, твою бы энергию, да в мирное русло...Как раз мы о мире на форуме и беседу ведём) Вот люди не умеют беседовать.. Они умеют мотивироваться эмоциями - это позволяет получить импульс к действию. И слегка разозлившись, ринуться в *бой* доказывая, доказывая, доказывая.. Что? А не суть. В пылу *борьбы*, возникает инцидент. И вот оно - опаньки.. Инцидент разрастается и становится всё больше и больше. А жару и пылу в *борьбе* тоже градус накала всё выше и выше. *Плавали, знаем*(с))

Personal Jesus
29.07.2015, 22:46
Вопрос:
Во что превратится лучший форум, после его заселения таким коллективом?!

Хотелось бы уточнить, каким именно коллективом

Мила
29.07.2015, 22:46
Наконец-то форум отдохнёт от горохового супа и маразма двух дебилов, хоть пару недель. :sarcastic:=-O Что такое? Куда Вы послали ДК и Мануэля? Опять выполнять секретное задания генштаба генсеков? :haha:

Степлер
29.07.2015, 22:47
Наконец-то форум отдохнёт от горохового супа и маразма двух дебилов, хоть пару недель. :sarcastic:

Вот зря вы так, сударь. Чистый безобидный юмор редко сейчас можно встретить, имхо.

Red
29.07.2015, 22:47
Так тем более, раз не мешает - можно и уступить. Я бы так и сделала. Вообще споров не люблю... люблю просто сравнивать различные точки зрения. Даже с Сигитой наладила контакт, худо-бедно. )))

Я не очень понимаю процедуру ''уступить''.
Уступить в чем?

Аглая
29.07.2015, 22:47
Где-то я это уже видела.. да)

Мила
29.07.2015, 22:48
Даже с Сигитой наладила контакт, худо-бедно. )))
За что я тебя и люблю) :girl_angel: Потому что ты хотела его наладить из за твоего мышления, позитивного, спокойного нрава.

Аглая
29.07.2015, 22:48
Наконец-то форум отдохнёт от горохового супа и маразма двух дебилов, хоть пару недель. :sarcastic:

:rofl: только не ЛИ!!)))

Степлер
29.07.2015, 22:50
Я не очень понимаю процедуру ''уступить''.
Уступить в чем?

Да в чем угодно. Ну он думает так, ты - иначе, ну и что? Пусть каждый свободно останется при своем мнении - и едем дальше, спокойно обсуждаем иные вопросы. )))

добавлено через 1 минуту
За что я тебя и люблю) :girl_angel: Потому что ты хотела его наладить из за твоего мышления, позитивного, спокойного нрава.

Спасибо, Милушка. )))

Если бы
29.07.2015, 22:51
Вот люди не умеют беседовать..
А судьи кто? (c)
Инцидент разрастается и становится всё больше и больше. А жару и пылу в *борьбе* тоже градус накала всё выше и выше
Вы сами подливаете масла в огонь, а не боретесь за независимость. Недовольство выражать легко, а вы попробуйте заткнуть человека за пояс на деле, в темах.

Аглая
29.07.2015, 22:51
Все люди разные.
Скажу сразу, увидеть поцелуйчики ДК от Барб не выйдет)) все будет так как есть, в лучшем случае.
Нужно отметить, что таки Барб выглядит много сдержанее и тактичнее Друга Каа. Пошто его так занесло, мне лично непонятно.

Мила
29.07.2015, 22:51
Где-то я это уже видела.. да)И у меня дежавю.. Как думаешь, мы осилим рамки приличий и культуры общения? Не засорять же форум всякими лишними глупостями, правда? Да и потом.. Энергетика у тебя хорошая, не агрессивная, не злая.) Думаю что мы вполне могли бы говорить на самые любые темы, спокойно, взвешенно и уравновешено.) Без напрягов и суеты.) :flowers:

Аглая
29.07.2015, 22:53
Да, и кстати, а каком вторжении "коллектива" шла речь?
Пришла Барб, через время - я. Тут что, интеревенция образовалась от двух пришлых прихожан?)

Искра
29.07.2015, 22:53
А вообще мне было обидно, когда меня как то один человек, которого я боготворила, когда то, назвал мягко так и нежно - шлюшка..:crazy3: Это в смысле я шляюсь по всяким, разным *злачным местам* тырнетафф.. И потом возмущена - я опять вирус поймала.. И ною, плакаю, рыдаю и истерю.. Не хочу так больше..( :cry:

он дурак, может, твоей сексуальности слишком много для одного злачного места)

Red
29.07.2015, 22:54
Да в чем угодно. Ну он думает так, ты - иначе, ну и что? Пусть каждый свободно останется при своем мнении - и едем дальше, спокойно обсуждаем иные вопросы. )))

)

Я не очень поняла.
Я мешаю ему ''ехать дальше''?
Или требую, чтобы он принял мою точку зрения???


Вобщем так.
Мне ДК не мешает ни своим мнением , ни присутствием.
Если ему мешаю я, это его проблема.

Мила
29.07.2015, 22:54
А судьи кто? (c)
Никто. Мы и сейчас не судим. осмысливаем) Наблюдаем за происходящим.)


Вы сами подливаете масла в огонь, а не боретесь за независимость. Недовольство выражать легко, а вы попробуйте заткнуть человека за пояс на деле, в темах.
Я пробовала. И у меня всегда получается. Если бы, поверь моему опыту.. Нет смысла. Не со всеми есть необходимость вообще говорить! Не то чтобы хоть что то пытаться выяснять. Когда чел тупой, начитанный, но идиот, тут уж безполезняк метаться..)))

gensеk
29.07.2015, 22:55
@Аглая, ты готова стать первой фрейлиной генсека? :flower:

Аглая
29.07.2015, 22:55
И у меня дежавю.. Как думаешь, мы осилим рамки приличий и культуры общения? Не засорять же форум всякими лишними глупостями, правда? Да и потом.. Энергетика у тебя хорошая, не агрессивная, не злая.) Думаю что мы вполне могли бы говорить на самые любые темы, спокойно, взвешенно и уравновешено.) Без напрягов и суеты.) :flowers:

Я как раз не так устойчива, как Барб) у меня разброд и шатание))

Я так понимаю, нам устраивают "прописку"?)) таки давайте повеселимся, я лично не возражаю))

Мила
29.07.2015, 22:56
он дурак, может, твоей сексуальности слишком много для одного злачного места)
Он не дурак.. Он хороший, он всё равно хороший, пусть и причинил мне боль. Только он.. Он умный. А я там не распространяла сексуальность, неее.. Не хотела, она сама.. Почему то лезла и лезла.. :rolf:

Аглая
29.07.2015, 22:56
@Аглая, ты готова стать первой фрейлиной генсека? :flower:

Знали бы вы, Леонид Ильич, насколько у нас с вами давние и непростые взаимоотношения :oi:

gensеk
29.07.2015, 22:58
@Аглая, мой портрет возбуждает не только политбюро! :sarcastic:

Если бы
29.07.2015, 22:58
Никто. Мы и сейчас не судим. осмысливаем) Наблюдаем за происходящим.)
А это запись наблюдений:
Когда чел тупой, начитанный, но идиот, тут уж безполезняк метаться..)))
?
Если бы, поверь моему опыту..
Поверила бы, но он у нас он во многом разный.

Personal Jesus
29.07.2015, 22:58
Уже было заламывание рук, ног, шеи и позвоночника по поводу ненужных тем, не несущих никакой смысловой нагрузки, видимо это второе пришествие, но в иной интерпретации :sigh:

Мила
29.07.2015, 22:58
Я как раз не так устойчива, как Барб) у меня разброд и шатание))

Я так понимаю, нам устраивают "прописку"?)) таки давайте повеселимся, я лично не возражаю))Уй.. Хорошо, и у меня разброд и шатания)) Не *нам*. Тебе.) Нам это много, *нам* это не всем.) Я вас чувствую энергетически. *Ощупала* уже..) Ой, извини.. Кажется сказала лишнее. Клема тоже в этом же списке..) Дальше будет видно) Мы моем стать общими, а не делится на группы.)

Аглая
29.07.2015, 22:59
@Аглая, мой портрет возбуждает не только политбюро! :sarcastic:

Ну что же, пусть у политиков хоть что-то будет хорошее (эрекция, например))

Степлер
29.07.2015, 22:59
Я не очень поняла.
Я мешаю ему ''ехать дальше''?
Или требую, чтобы он принял мою точку зрения???


Вобщем так.
Мне ДК не мешает ни своим мнением , ни присутствием.
Если ему мешаю я, это его проблема.
Проблемы желательно помогать друг другу решать. )))))

gensеk
29.07.2015, 23:01
@Аглая, съезд ЦК КПСС в моём лице не одобряет твой ответ! :hi2:

Мила
29.07.2015, 23:02
А это запись наблюдений:
Это.. Я тут вот выше писала что бываю на многих форумах и в трёх соц.сетях. Нет ограничений по Релаксу. Это мой опыт в виртпространстве..


Поверила бы, но он у нас он во многом разный.Так ведь это же только плюс что опыт у нас разный. Мы можем обмениваться, вместо разобщённости объединяться.) И жить сообща, мирно. Находить ответы на самый широкий спектр вопросов..

Ингрид Бергман
29.07.2015, 23:03
Выскажусь по существу вопроса - процесс притирания бывает болезненным.)) Здесь много людей лично мне приятных, если их кто зацепит, загоняю. Без обид. Новички, когда приходят в дом, грязь оставляют за порогом, правило актуально для вирта и реала. Поаккуратнее.

kvit
29.07.2015, 23:03
@Мила, в нашем случае у нас ещё 8 неотгуленных жизней ))

неотГУГЛенных... :thumbs_up:

Мила
29.07.2015, 23:04
Уже было заламывание рук, ног, шеи и позвоночника по поводу ненужных тем, не несущих никакой смысловой нагрузки, видимо это второе пришествие, но в иной интерпретации :sigh:Не, не так.. Заламыние рук, ног и прочих гнущихся, мнущихся конечностей))) :rolf::spruse_up:

Аглая
29.07.2015, 23:04
Был у меня первый форум. Как первая любовь. Вот там все было - и переживания, и страдания, и слезы, и бессонные ночи, и даже любовь умопомрачительная.. месяца на два, вплоть до встречи в реале (помогает, скажу я вам, как рукой сняло, в один миг)))
Так что, если кое-кто здесь сейчас проходит тот же этап - я могу понять. И простить)
Но вовлекаться в это, на полном серьезе, ей-богу, уже не смогу))
Простите Глашу)

А если так, поиграть в ужас-ужас, я завсегда. Поддерживаю, в общем, страстное начинание страдающего ДК))

gensеk
29.07.2015, 23:04
@kvit, читай протокол внимательно, Никитка уже туфлю достал. :sarcastic:

Аглая
29.07.2015, 23:05
@Аглая, съезд ЦК КПСС в моём лице не одобряет твой ответ! :hi2:

А шо такое? Они таки уже совсем не могут?! ну пусть тогда хоть говорят))

Мила
29.07.2015, 23:05
неотГУГЛенных... :thumbs_up:Ты думаешь Гугл хочет чтобы и я там тоже зарегистрировалась? :haha: От тока в туда я ещё не ходила..))) А так уже по моему везде была. А нет. Меня ещё в ютубе нет. А он жалуется что пользователей теряет.. Эт я в твиттере прочла. :girl_angel:

gensеk
29.07.2015, 23:05
@Аглая, поддерживаешь ДК, присмотри за его укропом! :ded:

Personal Jesus
29.07.2015, 23:06
Пойду лучше Степлера малевать, надеюсь, что мокрухи и расчлененки здесь не будет :crazy:

kvit
29.07.2015, 23:06
@kvit, читай протокол внимательно, Никитка уже туфлю достал. :sarcastic:

точно, уже опередили!!! :'(

о, кстати, а я все спрашивал у ДК, шо за генсека он все поминает - а ты вот он тут!!! :thumbs_up:

gensеk
29.07.2015, 23:07
@kvit, я проносом. :nakone:

Мила
29.07.2015, 23:08
Был у меня первый форум. Как первая любовь. Вот там все было - и переживания, и страдания, и слезы, и бессонные ночи, и даже любовь умопомрачительная.. месяца на два, вплоть до встречи в реале (помогает, скажу я вам, как рукой сняло, в один миг)))
Так что, если кое-кто здесь сейчас проходит тот же этап - я могу понять. И простить)
Но вовлекаться в это, на полном серьезе, ей-богу, уже не смогу))
Простите Глашу)

А если так, поиграть в ужас-ужас, я завсегда. Поддерживаю, в общем, страстное начинание страдающего ДК))И я вела беспорядочные связи в вирте. Ужс, ужс, ужс.. Как вспомню.. Время чудес просто какое то.. Такие бабочки, как торкнет.. УУУУххх!)):pink_glasses: Всё проходит и это прошло.. Эх.. Хнык.. чуть не забыла хныкнуть..:haha:

Аглая
29.07.2015, 23:08
@kvit, читай протокол внимательно, Никитка уже туфлю достал. :sarcastic:

Да бросьте вы уж, кузькина мать и погрязжие в невежестве авангардисты ужо давно не интересуют хаотично гниющий этот мир))

Мила
29.07.2015, 23:09
Пойду лучше Степлера малевать, надеюсь, что мокрухи и расчлененки здесь не будет :crazy:@}->-- Ты умеешь рисовать? Очуметь! Иисус, я приду.) Мне интересно))) Я вот совсем не умею.)

Personal Jesus
29.07.2015, 23:09
Кстати, кто-нить самого Кузьку видел, поди чудовище еще то, раз его мамкой пугают :crazy:

gensеk
29.07.2015, 23:09
@Аглая, когда человек пьёт алкоголь, в его организме погибают микробы... Но с утра... те суки, которые выжили… устраивают такииие поминки .....

Искра
29.07.2015, 23:10
Он не дурак.. Он хороший, он всё равно хороший, пусть и причинил мне боль. Только он.. Он умный. А я там не распространяла сексуальность, неее.. Не хотела, она сама.. Почему то лезла и лезла.. :rolf:

ну не спрячешь такое богатство)

Аглая
29.07.2015, 23:11
Пойду лучше Степлера малевать, надеюсь, что мокрухи и расчлененки здесь не будет :crazy:

Как не будет?!! требую насилия и разврата!! Инквизитора в красном! и аутодафе!
О, Гауди отлично будет смотрется в белом плаще с кровавым подбоем!)

Ингрид Бергман
29.07.2015, 23:11
@gensеk, че кумаришь?? :D

Если бы
29.07.2015, 23:11
Это.. Я тут вот выше писала что бываю на многих форумах и в трёх соц.сетях. Нет ограничений по Релаксу. Это мой опыт в виртпространстве..
Эээ... Наверное, это мои тараканы, но я очень осторожна со словами "тупой", "идиот" и т.п. и пока еще ни разу не употребляла их даже в адрес абстрактного собеседника.
Так ведь это же только плюс что опыт у нас разный. Мы можем обмениваться,
Обмениваться - с радостью. Я просто немного нервничать начинаю, когда мне кто-то пытается свой опыт навязать как единственно правильный.

Personal Jesus
29.07.2015, 23:14
Как не будет?!! требую насилия и разврата!! Инквизитора в красном! и аутодафе!
О, Гауди отлично будет смотрется в белом плаще с кровавым подбоем!)
Извращуга и развратница :crazy:

Аглая
29.07.2015, 23:15
@Аглая, когда человек пьёт алкоголь, в его организме погибают микробы... Но с утра... те суки, которые выжили… устраивают такииие поминки .....

Та вы не забывайте, шо микробы и бактерии, а также вирусы и даже глисты (эти особенно, как более высокоорганизованные существа), единственные! кто искренне любят и берегут нас, ибо зависят от нас буквально. Они без нас РЕАЛЬНО не могут жить, потому - любят искренне и самозабвенно :rofl:

gensеk
29.07.2015, 23:16
@Ингрид Бергман, пост твой просто на ура. Едешь с Лёней в номера. :flower:

Меламори
29.07.2015, 23:20
Друзья! Предлагаю переместиться в бар Сocktail Party (https://realax.ru/vbshop.php), и расслабиться! У нас вы зарядитесь удовольствием и хорошим настроением! УРА! Переходим по ссылке и листаем стрелку направо!!!

добавлено через 33 секунды
пользуясь служебным положением:D и разряжения обстановки для..

kvit
29.07.2015, 23:21
Как не будет?!! требую насилия и разврата!!

Глаша, пройдемте в "Секс и эротику"

что Вы делаете сегодня вечером? :hi:

Аглая
29.07.2015, 23:23
Глаша, пройдемте в "Секс и эротику"

что Вы делаете сегодня вечером? :hi:

:rofl:))только вино!(с) только в бар!

Степлер
29.07.2015, 23:23
Пойду лучше Степлера малевать, надеюсь, что мокрухи и расчлененки здесь не будет :crazy:

Меня можешь и расчленить... на карикатуре! ))):rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Мила
29.07.2015, 23:23
Эээ... Наверное, это мои тараканы, но я очень осторожна со словами "тупой", "идиот" и т.п. и пока еще ни разу не употребляла их даже в адрес абстрактного собеседника.
Это плюс) Это очень хорошо, поскольку говорит о твоём воспитание и внутренней культуре.)


Обмениваться - с радостью. Я просто немного нервничать начинаю, когда мне кто-то пытается свой опыт навязать как единственно правильный.
Отлично. Никакой навязчивости, всегда есть альтернатива мысли.) И если ты не разделяешь мнение собеседника то и это не должно вносить нервозность, так и появляется толерантность, терпимость к другим точкам зрения.

Конечно если говорить серьёзно, без абсурдных каких нибудь ухищрений и попыток навязать мнение, которое уже совсем выходит за рамки любого восприятия. Ну к примеру я не буду спорить с человеком, утверждающим, что небо зелёное. Или что мат это здоровско или что оскорблялки это нормально. Я от него отойду. И не стану даже утруждать себя разбираться в его столь странной точке зрения.

Степлер
29.07.2015, 23:25
Кстати, кто-нить самого Кузьку видел, поди чудовище еще то, раз его мамкой пугают :crazy:

Мамка-то Кузькина пострашнее самого Кузьки будет, явно... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Аглая
29.07.2015, 23:27
Не, ну я так не играю! заманили в темный переулок магазин и бросили?!

Personal Jesus
29.07.2015, 23:35
@Аглая, хочешь я тебя нарисую? :crazy:

добавлено через 32 секунды
Меня можешь и расчленить... на карикатуре! ))):rzhaka::rzhaka::rzhaka:
Степлер отдельно, лошадка отдельно? :crazy:

добавлено через 20 секунд
Мамка-то Кузькина пострашнее самого Кузьки будет, явно... :rzhaka::rzhaka::rzhaka:
Хватит меня пугать, я только успокоилась :crazy:

Степлер
29.07.2015, 23:35
@Аглая, хочешь я тебя нарисую? :crazy:

добавлено через 32 секунды

Степлер отдельно, лошадка отдельно? :crazy:

Всё - вместе... или отдельно... и кровищи налей побольше... и чтобы скальпы везде валялись... вокруг, значит, героически-ковбойской меня!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

kvit
29.07.2015, 23:35
Не, ну я так не играю! заманили в темный переулок магазин и бросили?!

Глафира, я Вам уже наливаю в баре, а Вы где-то по темным переулкам шатаетесь!!!

Аглая
29.07.2015, 23:37
@Аглая, хочешь я тебя нарисую? :crazy:



Еще как хочу!! :ura:)))

Personal Jesus
29.07.2015, 23:37
Всё - вместе... или отдельно... и кровищи налей побольше... и чтобы скальпы везде валялись... вокруг, значит, героически-ковбойской меня!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:
Хм... пошла за кровищей и скальпами :huh:

Аглая
29.07.2015, 23:37
Глафира, я Вам уже наливаю в баре, а Вы где-то по темным переулкам шатаетесь!!!

Ойц!! та шожэто я?!

Степлер
29.07.2015, 23:37
@kvit, соки подают уже после... основного продукта... Пос-ле!! На запивочку!!! *возмущённо хихикает*

Personal Jesus
29.07.2015, 23:37
Еще как хочу!! :ura:)))
Нужно фото :mail:

Степлер
29.07.2015, 23:38
Хм... пошла за кровищей и скальпами :huh:
Ты ж моё сокровище!!! ))))))) :rzhaka::wink::cake::Dance2:

Аглая
29.07.2015, 23:38
Нужно фото :mail:

Ща вышлю)

Степлер
29.07.2015, 23:39
Таки спиваемся, господа и дамы. Хорошо-то как, Господи!!!!! )))))

Искра
29.07.2015, 23:41
ФЛУДЕРЫ !!!!

kvit
29.07.2015, 23:41
@kvit, соки подают уже после... основного продукта... Пос-ле!! На запивочку!!! *возмущённо хихикает*

не учи отца детей делать!!! ]:->

а то ишь!!!...

Беркут
29.07.2015, 23:42
PS: с удовольствие прочту все комментарии, как только нас с Мануэлем депортируют на Родину!

Вы чё.... на гастроли рванули? :hmm:
Мну с собой возьмите. Тута чота последнее время, махачей мало. Ну если тока читать - о чём подумал форумчанин? :biggrin2:

Мила
29.07.2015, 23:48
Вы чё.... на гастроли рванули? :hmm:
Мну с собой возьмите. Тута чота последнее время, махачей мало. Ну если тока читать - о чём подумал форумчанин? :biggrin2:Как много ты пропустил.. Однако..))):rolf:

Степлер
29.07.2015, 23:51
не учи отца детей делать!!! ]:->

а то ишь!!!...

А то - что? ))))))) Маманьки тоже принимают участие в делании детей... самое, можно сказать, непосредственное! )))))

UMA
30.07.2015, 00:09
Для информации.
Я пришла сюда с форума который находится на первой строке во всех поисковиках несколько лет.
У которого по пятьдесят новых тем в день.
А количество посетителей в день измеряется несколькими сотнями плюс около трехсот старожилов.
Это так, для информации тем кому величие на голову давит.

Вопрос можно, ну он сам собой как бы напрашивается если чё.
А почему ушла(и) с того прекрасного места? Что сподвигло? Или просто на променад вышли?) А почему именно Реалакс?
Не один вопрос вышел конечно)))

Red
30.07.2015, 00:16
Вопрос можно, ну он сам собой как бы напрашивается если чё.
А почему ушла(и) с того прекрасного места? Что сподвигло? Или просто на променад вышли?) А почему именно Реалакс?
Не один вопрос вышел конечно)))

В апокриф перенесу ответ.

Leona
30.07.2015, 00:27
Многие, увидев эту тему, просто подумают:
- А не ошибся ли ДК разделом!

Может и ошибся, но это первое, что в дороге на острова, попалось под палец моего смартфона с новым скином! :idea2:

И так, на ваш суд два вопроса:

1.
Пример: я сижу на форуме, всё устраивает, приятные люди, лёгкое общение, идеальная площадка.
Вопрос:
Может ли возникнуть мысль уйти из такого Рая?!

2.
Пример:
С одного форума, далеко не самого лучшего, люди приходят на другой, на много превосходящий по всем параметрам указанным в первом примере, практически оптом.
Вопрос:
Во что превратится лучший форум, после его заселения таким коллективом?!

PS: с удовольствие прочту все комментарии, как только нас с Мануэлем депортируют на Родину!

@Песчинка, присмотрите с девочками за моим огородом! :flowers_present:

Надеюсь за флуд, тут многим выдадут баллы!!! :Ludi_girl3:

1. ...так всё от твоего огорода реала зависит...

2...тут всё от мультов, населяющих страну оз виртуал, зависит...

Кайман
30.07.2015, 00:50
@DK, Коля привет!
Да я тоже с того ресурса пришел, дату регистрации видишь, вроде веду себя адекватно....
Поверь, это нормальные люди все, они мои друзья.....
Как то так....

DK
30.07.2015, 07:36
Только проснулся из-за паляшего наш кемпинг солнца. Пока завернувшись в коврик мой друг спит, решил почитать тему.
Всем спасибо за 6 страниц флуда, вместо простых ответов.
Ещё раз повторяю: тема не про ДК, не про его уход и приход.

@UMA, @Барб, спасибо, ваши ответы были ближе остальных к теме.

Вопрос ко всем:
А если бы я написал в примере:
- Что будет с активным геем, если его пассивный партнёр заявил, что тоже стал активным?

Вы бы стали писать:
- Давайте переубеждать Мануэля.
Или
- Меняйтесь с ДК по графику. :pardon:


@Кайман, я не спрашиваю кто откуда пришёл, в первом посте 2 простых вопроса.
И всё. Многим не хватает серьёзных тем. Создал как умел. Но судя по ответам, не хватает места для флуда.

Если бы
30.07.2015, 09:09
Многим не хватает серьёзных тем. Создал как умел
Многие поняли, откуда у твоих вопросов ноги растут и то, что ты с их помощью высказываешь свое недовольство мнение, а не выясняешь мнение других.

Тролль
30.07.2015, 09:53
А в чем прикол?

kvit
30.07.2015, 10:03
@Кайман, я не спрашиваю кто откуда пришёл, в первом посте 2 простых вопроса.
И всё. Многим не хватает серьёзных тем. Создал как умел. Но судя по ответам, не хватает места для флуда.

Ещё раз повторяю: тема не про ДК, не про его уход и приход.

@UMA, @Барб, спасибо, ваши ответы были ближе остальных к теме.

Вопрос ко всем:
А если бы я написал в примере:
- Что будет с активным геем, если его пассивный партнёр заявил, что тоже стал активным?

Вы бы стали писать:
- Давайте переубеждать Мануэля.
Или
- Меняйтесь с ДК по графику.

это называется - неумение разделить тему и личность ее автора

известная сетевая болезнь

как я понял, на этом форуме как раз правилом было создавать темы о себе/про себя, абстрактных теоретизирований было мало, поэтому этот стереотип и сработал

немного тренировки, и все наладится :smoke:

Аглая
30.07.2015, 10:04
А в чем прикол?

ТС не понравились наши с Барб ноги! Мол, ходют и ходют!
А они, между тем, довольно красивы и ходют ровной такой поступью.
И вообще - мы очень даже прекрасны.. Хотя, может он именно так и выражает свое восхищение дамами, кто знает?))

Red
30.07.2015, 10:14
это называется - неумение разделить тему и личность ее автора

известная сетевая болезнь

как я понял, на этом форуме как раз правилом было создавать темы о себе/про себя, абстрактных теоретизирований было мало, поэтому этот стереотип и сработал

немного тренировки, и все наладится :smoke:
Я тебя умАляю.
Тема шита белыми нитками.

Тролль
30.07.2015, 10:14
Вононочо)))
Ну ладно тогда.

kvit
30.07.2015, 10:18
Я тебя умАляю.
Тема шита белыми нитками.

естественно

понятно, что есть причины и мотивы создать именно такую тему, именно в такой форме и тыпы...

но, поднапрягшись, можно ее было развить и без привязки к конкретной ситуации и конкретным личностям

согласиська?

Red
30.07.2015, 10:25
естественно

понятно, что есть причины и мотивы создать именно такую тему, именно в такой форме и тыпы...

но, поднапрягшись, можно ее было развить и без привязки к конкретной ситуации и конкретным личностям

согласиська?
Развивать ее надо было в теме ''Иерархические игры''.
Потому что там истоки проблемы.
Инстинкт доминирования налицо.

Отдельные новички отказались играть в ''гороховую'' тему , что вызвало резкое недовольство ее апологета.
А уж субъективная оценка этой темы ( не стоило этого делать, да, признаю...) с точки зрения ....эээээ....не буду говорить с какой и так понятно, вызвала взрыв агрессии.
Это как раз понятно.
''Гороховая ''группа защищает свои ценности.

Угрюмый
30.07.2015, 10:25
- Что будет с активным геем, если его пассивный партнёр заявил, что тоже стал активным?

.
Дык , познав позу 69 - дятлы обрекли себя на вымирание)
а апчем тема то? о засилье мигрантов на исконно оборегенских землях? Чо Сехмет с Мишаней не звать чтоль?)

Аглая
30.07.2015, 10:27
Дык , познав позу 69 - дятлы обрекли себя на вымирание)
а апчем тема то? о засилье мигрантов на исконно оборегенских землях? Чо Сехмет с Мишаней не звать чтоль?)

Тут своя Сехмет)

Red
30.07.2015, 10:31
Дык , познав позу 69 - дятлы обрекли себя на вымирание)
а апчем тема то? о засилье мигрантов на исконно оборегенских землях? Чо Сехмет с Мишаней не звать чтоль?)

Сехмент хорошо в политике пишет.
Спокойно, грамотно, взвешенно.
И Мишка просто душка и няшка.

Если бы
30.07.2015, 10:33
но, поднапрягшись, можно ее было развить и без привязки к конкретной ситуации и конкретным личностям
И полностью игнорировать подоплеку?
Мне вообще вопросы не понравились. Уж больно категоричные.

kvit
30.07.2015, 10:36
Развивать ее надо было в теме ''Иерархические игры''.
Потому что там истоки проблемы.


возможно...

для участия в твоей теме все-таки надо было переключиться на более высокий уровень абстракции, а это все-таки мыслительные усилия надо прикладывать


''Гороховая ''группа защищает свои ценности.

это тоже понятно

другой вопрос, надо ли эти ценности "взрывать"?

даже если они не совпадают с твоими (твоими - обобщение, не конкретно Барб :))

Угрюмый
30.07.2015, 10:36
Сехмент хорошо в политике пишет.
Спокойно, грамотно, взвешенно.
И Мишка просто душка и няшка.
дык мы тоже няшки - а вон видишь, как оно все вышло то
"Во что превратится лучший форум, после его заселения таким коллективом?!"

Red
30.07.2015, 10:38
дык мы тоже няшки - а вон видишь, как оно все вышло то
"Во что превратится лучший форум, после его заселения таким коллективом?!"

УсБагОйся.
Это был наезд на меня.
Вы - няшки, это я та еще сука)))

Угрюмый
30.07.2015, 10:42
УсБагОйся.
Это был наезд на меня.
Вы - няшки, это я та еще сука)))
неа, мыж из одного инкубатора - или все няшки, или все суки)))

Меламори
30.07.2015, 10:43
7 страниц ни о чем.

kvit
30.07.2015, 10:45
И полностью игнорировать подоплеку?
Мне вообще вопросы не понравились. Уж больно категоричные.

зачем полностью? - отталкиваться от ситуации, и двигаться в сторону обобщения

Red
30.07.2015, 10:49
7 страниц ни о чем.
Хи.
Это нормально для раздела философия))
Философы они такие.
Любят обсуждать сферического коня в вакууме.

Угрюмый
30.07.2015, 10:51
Хи.
Это нормально для раздела философия))
Философы они такие.
Любят обсуждать сферического коня в вакууме.
Объясни, в чем суть то?

Меламори
30.07.2015, 10:51
@DK, твоя родина, твоя вотчина, твои пенаты и альма матер - Флейм. Пожалуйста, радуй нас почаще веселыми темами именно в этом разделе. :D

Red
30.07.2015, 10:54
это тоже понятно

другой вопрос, надо ли эти ценности "взрывать"?

даже если они не совпадают с твоими (твоими - обобщение, не конкретно Барб :))

Да, я готова ответить и за себя.
Я от ответственности не бегаю.
Конечно , не стоило.
Когда отвечала ДК, ляпнула в личке, типа, толсто намекнула, что я об этом думаю.
Вот теперь разгребаю.

добавлено через 1 минуту
Объясни, в чем суть то?
Суть чего?
Коня?)))

Угрюмый
30.07.2015, 10:54
Да, я готова ответить и за себя.

Когда отвечала ДК ляпнула в личке, типа, толсто намекнула, что я об этом думаю.
Вот теперь разгребаю.
А, ну ясно теперь! в близости отказала)

DK
30.07.2015, 10:55
Это был наезд на меня.
Вы - няшки, это я та еще сука)))

@Меламори, за этот бред, прошу выдать Барб пред! :D

(Я только из воды, прошу простить за внешний вид!)

UMA
30.07.2015, 10:55
Тему закрывать нужно) По-моему все точки над Ы уже расставлены)) Я лично для себя более менее портреты новичков составила) Конечно могу ошибаться но ничего отталкивающего там не нарисовалось.
А тема в принципе не зря была создана, в любом доме свой уклад и настроенный быт. А новенькие слишком резво втуда ворвались, это и вызвало определённые катаклизмы треволнений) Я всегда надеюсь на лучшее, и в частности на то что релаксу ничего плохого не грозит):v:

Меламори
30.07.2015, 10:56
Я только из воды, прошу простить за внешний вид!
выкладываем селфи (https://realax.ru/showthread.php?t=14829)!

Если бы
30.07.2015, 10:57
зачем полностью? - отталкиваться от ситуации, и двигаться в сторону обобщения
:no:

kvit
30.07.2015, 11:00
@DK, твоя родина, твоя вотчина, твои пенаты и альма матер - Флейм. Пожалуйста, радуй нас почаще веселыми темами именно в этом разделе. :D

не-не-не!!!...

не нужно ограничивать рамки челу ]:->

пусть раздвигает горизонты :D

DK
30.07.2015, 11:00
выкладываем селфи (https://realax.ru/showthread.php?t=14829)!

@Меламори, полностью себя охватить не могу, или руки коротки или сам большой, да и есть там моё, в подобном виде!

kvit
30.07.2015, 11:03
:no:

обоснуй :rolf:

Меламори
30.07.2015, 11:04
@kvit, проблема в том, что горизонты раздвигает не только автор, ибо этому способствует сама постановка вопроса. Флейм поглотил @DK, :D он в нем, можно сказать, погряз :D Поэтому попытки создать внефлеймовую тему оказываются тщетными - все снова съезжают в бесконечный флуд.:D ибо нельзя перестать быть собой:D

Red
30.07.2015, 11:04
@Меламори, за этот бред, прошу выдать Барб пред! :D


Предупреждение за что?
За то, что я сама себя сукой назвала?

Лучше сразу на плаху.
Уверена, я буду выглядеть эффектно в роли Марии Стюарт.

Меламори
30.07.2015, 11:04
@DK, но не актуальное!:D селфи тем и отличается от просто фото - актуальностью!:D

DK
30.07.2015, 11:05
Предупреждение за что?
За то, что я сама себя сукой назвала?

Лучше сразу на плаху.
Уверена, я буду выглядеть эффектно в роли Марии Стюарт.

@Барб, меня пугает твоя серьёзность! :D

Меламори
30.07.2015, 11:06
Лучше сразу на плаху.
у нас мораторий на смертную казнь!:D

Red
30.07.2015, 11:07
@Барб, меня пугает твоя серьёзность! :D
Не бойся, это не больно.
У меня просто чувство юмора другого формата.

добавлено через 55 секунд
у нас мораторий на смертную казнь!:D
Пля..
То есть, покрасоваться не удасться?
Ну вот, обломали.

Меламори
30.07.2015, 11:07
@Барб, и @DK, - я бы посмотрела на встречу в реале этих двоих!:D

DK
30.07.2015, 11:08
Не бойся, это не больно.
У меня просто чувство юмора другого формата.


@Барб, вижу, как минимум формата MKV, так что AVI не предлагать! :D

Меламори
30.07.2015, 11:08
То есть, покрасоваться не удасться?
Ну вот, обломали.
никак нет:D

Аглая
30.07.2015, 11:08
Предупреждение за что?
За то, что я сама себя сукой назвала?

Лучше сразу на плаху.
Уверена, я буду выглядеть эффектно в роли Марии Стюарт.

Ну вот жеш!! наконец-то! я верила!
https://05pr.ru/image.php?path=storage/news/5256716685c5d.jpg&h=600


Без меня не начинать! я за попкорном.

kvit
30.07.2015, 11:08
@kvit, проблема в том, что горизонты раздвигает не только автор, ибо этому способствует сама постановка вопроса. Флейм поглотил @DK, :D он в нем, можно сказать, погряз :D Поэтому попытки создать внефлеймовую тему оказываются тщетными - все снова съезжают в бесконечный флуд.:D ибо нельзя перестать быть собой:D

ничо-ничо, пусть растет

как ты щас сказала - это как ребенку, упавшему первый раз с велосипеда, сказать, что ему никогда теперь не судьба на велике покататься!!!

пусть старается!!! (смайл мудрости)

я в него верю!!!

ДК, сцуко, не подведи!!! ]:->

DK
30.07.2015, 11:09
@Барб, и @DK, - я бы посмотрела на встречу в реале этих двоих!:D

@Меламори, каких? :Ludi_girl3:

Аглая
30.07.2015, 11:10
@Барб, и @DK, - я бы посмотрела на встречу в реале этих двоих!:D

:rofl::rofl:

Все было бы просто отлично, я уверенна) ну.. после двух-трех бокалов мартино-водки для расслабления зажатых зон))))

Меламори
30.07.2015, 11:10
как ты щас сказала - это как ребенку, упавшему первый раз с велосипеда, сказать, что ему никогда теперь не судьба на велике покататься!!!
пусть старается!!! (
стараться не быть собой?:D зачем?:D кесарю кесарево, а слесарю слесарево!:D

Red
30.07.2015, 11:10
@Барб, и @DK, - я бы посмотрела на встречу в реале этих двоих!:D


Это будет круто.
Я посадила бы ДК в Рэнг, откинула крышу и под Рамштайн показала бы у кого ''толще''.
Хихихи.

Меламори
30.07.2015, 11:11
@DK, еще раз:
@Барб, и @DK, -

:D

добавлено через 39 секунд
Я посадила бы ДК в Рэнг, откинула крышу и под Рамштайн показала бы у кого ''толще''.
звучит интригующе!


@DK, принимаешь вызов?))

Red
30.07.2015, 11:11
@Барб, вижу, как минимум формата MKV, так что AVI не предлагать! :D

Не надо со мной говорить на птичьем языке.
Я из семейства кошачьих.

DK
30.07.2015, 11:13
Это будет круто.
Я посадила бы ДК в Рэнг, откинула крышу и под Рамштайн показала бы у кого ''толще''.
Хихихи.

@Барб, увидев диск с записями Рамштайн, я бы включил на своём плеере кассету Modern Talkig и крутил бы дальше педали своего велосипеда! :idea2:

добавлено через 1 минуту
Не надо со мной говорить на птичьем языке.
Я из семейства кошачьих.

@Барб, прости, я думал ты разбираешься во всем, в том числе и в форматах рипов! :pardon:

Аглая
30.07.2015, 11:14
А я для ДК приготовила подарочек, да))

1437740710_2025012196.jpg (600468)
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/07/24/8/1437740710_2025012196.jpg

Но главное - это название!!!

Белорусский метал–бэнд "Вепри суицида", 80–ые

я издохну просто от этого эпатажного заявления о себе :rofl::rofl::rofl:

Меламори
30.07.2015, 11:14
@DK, о твоей жизни уже спели!
https://www.youtube.com/watch?v=HZPQqYxKLCU


@Барб, жди цветы:rolf:

Red
30.07.2015, 11:15
@Барб, увидев диск с записями Рамштайн, я бы включил на своём плеере кассету Modern Talkig и крутил бы дальше педали своего велосипеда! :idea2:

добавлено через 1 минуту


@Барб, прости, я думал ты разбираешься во всем, в том числе и в форматах рипов! :pardon:

Что такое ''рип''?

Угрюмый
30.07.2015, 11:15
Ну вот жеш!! наконец-то! я верила!


Без меня не начинать! я за попкорном.
Какой попкорн? После трех часов "последнего слова" Барб на эшафоте
- палачу, пытавшемуся перерезать топором себе вены - будет оказана психологическая помощь. После чего - все разойдутся

DK
30.07.2015, 11:15
А я для ДК приготовила подарочек, да))



Но главное - это название!!!

Белорусский метал–бэнд "Вепри суицида", 80–ые

я издохну просто от этого эпатажного заявления о себе :rofl::rofl::rofl:

@Аглая, какую ерунду ты слушала в 80-х! :D

Если бы
30.07.2015, 11:17
обоснуй :rolf:
Да хрень получится, в итоге. Дипломатические танцы вокруг да около. 8-)

DK
30.07.2015, 11:17
Что такое ''рип''?

@Барб,

Рип - это как минимум пережатый (часто любительским способом) видеопоток, обычно с изменением не только разрешения, но и других параметров, влияющих на качество картинки. Из-за особенностей кодирования видео (т.е. устройства видеопотока) пережатие без потери качества картинки невозможно (хотя иногда эти потери настолько незначительны, что визуально это заметить очень трудно).

Часто для компенсации потерь при перекодировании рипперы используют доп. корректирующие фильтры изображения.

Аглая
30.07.2015, 11:17
Какой попкорн? После трех часов "последнего слова" Барб на эшафоте
- палачу, пытавшемуся перерезать топором себе вены - будет оказана психологическая помощь. После чего - все разойдутся

Ну неееет!! я так не играю!! та шо такое?!! сплошное разочарование :cry:

kvit
30.07.2015, 11:18
стараться не быть собой?:D зачем?:D кесарю кесарево, а слесарю слесарево!:D

отличный пример ограничений нас нашим окружением :D:D:D

ДК, я тут тебя под личностный рост подписываю, ты участвуешь??? :D:D:D

Аглая
30.07.2015, 11:18
@Аглая, какую ерунду ты слушала в 80-х! :D

Не слышала, не((( кстати, о!! надо найти и послушать)))))))

DK
30.07.2015, 11:21
ДК, я тут тебя под личностный рост подписываю, ты участвуешь??? :D:D:D

@kvit, участвую! Если заплатят! :pardon:

kvit
30.07.2015, 11:22
Да хрень получится, в итоге. Дипломатические танцы вокруг да около. 8-)

нихрена подобного!!! :D:D:D


Часто для компенсации потерь при перекодировании рипперы используют доп. корректирующие фильтры изображения.

а вейвлет-фильтрация для видео используется?

Аглая
30.07.2015, 11:22
отличный пример ограничений нас нашим окружением :D:D:D

ДК, я тут тебя под личностный рост подписываю, ты участвуешь??? :D:D:D

Плохой!!! ДК плохой!!!! я такой подарок ему.. а он?! ограничить его! никакого роста! уменьшать!.. и пусть умрет в муках!!!:Ludi_girl3:

Угрюмый
30.07.2015, 11:22
Это будет круто.
Я посадила бы ДК в Рэнг, откинула крышу и под Рамштайн показала бы у кого ''толще''.

тссссссссссссс!
мне кажется, что кроме Барб и ДК - все остальные в теме лишние. Щаз все и случится.
Глаш, вот теперь за попкорном)

Red
30.07.2015, 11:23
Какой попкорн? После трех часов "последнего слова" Барб на эшафоте
- палачу, пытавшемуся перерезать топором себе вены - будет оказана психологическая помощь. После чего - все разойдутся

А о Рыжей начнут слагать легенды , как на псиче.)

Меламори
30.07.2015, 11:23
если это все таки они, то не так уж эти металлисты и плохи

https://www.youtube.com/watch?v=MmRiNN0o6L0 :D

но вообще это фильм-корометражка "Вепри суицида", полная жесть, я вам скажу - некрореализм.

Red
30.07.2015, 11:24
@Барб,

Рип - это как минимум пережатый (часто любительским способом) видеопоток, обычно с изменением не только разрешения, но и других параметров, влияющих на качество картинки. Из-за особенностей кодирования видео (т.е. устройства видеопотока) пережатие без потери качества картинки невозможно (хотя иногда эти потери настолько незначительны, что визуально это заметить очень трудно).

Часто для компенсации потерь при перекодировании рипперы используют доп. корректирующие фильтры изображения.

Ну вот.
Можешь же, когда хочешь говорить по человечески.

Если бы
30.07.2015, 11:24
нихрена подобного!!!
Будет, я те грю. Все друг другу будут мерещиться в каждом слове.

Red
30.07.2015, 11:25
отличный пример ограничений нас нашим окружением :D:D:D

ДК, я тут тебя под личностный рост подписываю, ты участвуешь??? :D:D:D
Выставляю свою кандидатуру в качестве тренера.
Предупреждаю, будет больно.

DK
30.07.2015, 11:27
а вейвлет-фильтрация для видео используется?

@kvit, понятия не имею, я не использую! Если интересно, в качестве исключения! Могу запостить статью, которую (как и многие другие) ни кто не прочитает! :idea2:

kvit
30.07.2015, 11:27
Будет, я те грю. Все друг другу будут мерещиться в каждом слове.

ну, это от умения переключаться между уровнями абстракций зависит

не верю, что тут совсем с этим делом швах

Аглая
30.07.2015, 11:28
если это все таки они, то не так уж эти металлисты и плохи


Так они еще и романтики.. о любви пели..
Мечтали о славе, небось(( теперь мне их жаль (смайл, который тихо плачет в уголке)

DK
30.07.2015, 11:28
Выставляю свою кандидатуру в качестве тренера.
Предупреждаю, будет больно.

@Барб, прости, но я бы предпочёл более авторитетного тренера, @Меламори, хочу! :-[

Red
30.07.2015, 11:29
ну, это от умения переключаться между уровнями абстракций зависит

не верю, что тут совсем с этим делом швах

Это зависит в первую очередь от мотивации.
Есть мотивация наладить коммуникацию или нет.
Если нет, то хоть кол на голове теши.

Меламори
30.07.2015, 11:30
Так они еще и романтики.. о любви пели..
Мечтали о славе, небось(( теперь мне их жаль (смайл, который тихо плачет в уголке)
да чего их жалеть. я думаю, они свои стадионы успели собрать!)))


@DK, я не подписывалась не тренерство!

Red
30.07.2015, 11:30
@Барб, прости, но я бы предпочёл более авторитетного тренера, @Меламори, хочу! :-[

Та, ради Бога.
''Баба с возу....''

Меламори
30.07.2015, 11:31
...а я хочу как Капелло - ничего не делать и 15 млн евро!

kvit
30.07.2015, 11:31
Это зависит в первую очередь от мотивации.
Есть мотивация наладить коммуникацию или нет.
Если нет, то хоть кол на голове теши.

ну, я всех участников темы имел ввиду, а не только стороны конфликта

вам то да - налаживайте коммуникацию быстрее уже

Red
30.07.2015, 11:33
ну, я всех участников темы имел ввиду, а не только стороны конфликта

вам то да - налаживайте коммуникацию быстрее уже
А оно мне надо?

gensеk
30.07.2015, 11:33
@Барб, не трать своё время на этого пустобрёха ДК, поговори с истинным ценителем маразма.
Было приятно получать благодарности за свои посты имеенно от тебя. :sarcastic:

Угрюмый
30.07.2015, 11:35
Так они еще и романтики.. о любви пели..
Мечтали о славе, небось(( теперь мне их жаль (смайл, который тихо плачет в уголке)
На Черный кофе по манере и вокалу похожи.
Обтягивающие лосины в полосочку на альфа- самцах, это - что-то.
ЧОрт, как вспомнишь кумиров детства - так не по себе становится.
и этих парней - я считал эталоном мужественности.

Red
30.07.2015, 11:36
@Барб, не трать своё время на этого пустобрёха ДК, поговори с истинным ценителем маразма.
Было приятно получать благодарности за свои посты имеенно от тебя. :sarcastic:

Всегда, пожалуйста.
Люблю, когда четко излагают.

DK
30.07.2015, 11:37
Всегда, пожалуйста.
Люблю, когда четко излагают.

@Барб, а "спасибо" нажать?! ;D

Если бы
30.07.2015, 11:37
ну, это от умения переключаться между уровнями абстракций зависит

не верю, что тут совсем с этим делом швах
Оптимист, значит... :sigh:

Red
30.07.2015, 11:38
@Барб, а "спасибо" нажать?! ;D

Пля....
Ну вот чего тебя на мне зациклило, а?

DK
30.07.2015, 11:39
Пля....
Ну вот чего тебя на мне зациклило, а?

@Барб, достал ДК?! Предпочитаешь этого старого козла генсека?! :D

gensеk
30.07.2015, 11:40
@Барб, отвечай этому упырю кратко - ДА! Генсек оценит! :sharik:

kvit
30.07.2015, 11:41
Оптимист, значит... :sigh:

закоренелый :yes: :yahoo:

Угрюмый
30.07.2015, 11:41
Барб, а чо ты мне рассказывала, что тут троллей нет и мы с Джерькой будем в неконкуренции?)

Если бы
30.07.2015, 11:43
закоренелый :yes: :yahoo:
Это который негибкий? :D

Red
30.07.2015, 11:44
@Барб, достал ДК?! Предпочитаешь этого старого козла генсека?! :D

Меня мозги возбуждают, а не прыжки на паркете.

Если бы
30.07.2015, 11:45
@kvit, я себя почему-то чувствую лишней в этом треде. А ты?

DK
30.07.2015, 11:45
Меня мозги возбуждают, а не прыжки на паркете.

:flowers_present:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/1/1857133.jpg

Red
30.07.2015, 11:46
Барб, а чо ты мне рассказывала, что тут троллей нет и мы с Джерькой будем в неконкуренции?)

А вы по другому параметру вне конкуренции.
Тролль с мозгами - это круто.

kvit
30.07.2015, 11:50
Это который негибкий? :D

троллишь, значицца...

ню-ню, так и запишем...

:write:

@kvit, я себя почему-то чувствую лишней в этом треде. А ты?

предлагаешь уединицца??? :Waltz:

Меламори
30.07.2015, 11:50
@Барб, у нас все с мозгами, но не все тролли!:D

Если бы
30.07.2015, 11:56
троллишь, значицца...
:blush:
предлагаешь уединицца???
Не, на публике прикольней. Предлагаю объединиться и гнуть свою линию.

kvit
30.07.2015, 11:59
Не, на публике прикольней. Предлагаю объединиться

давай, маньячка-эксгибиционистка... %)


и гнуть свою линию.
а какая она, наша линия? :D:D:D

Если бы
30.07.2015, 12:05
давай, маньячка-эксгибиционистка...
:curtcey:Ты сама нежность.
а какая она, наша линия?
Красная, шерстяная и со сложной траекторией.

Вот скажи мне, после скольких постов тебе становится ясно, что говорящий с тобой человек - не твой собеседник. Или не постов, а слов. Ну когда ты, грубо говоря, плюнешь, и, мягко выражаясь, отойдешь в сторонку?

Кайман
30.07.2015, 12:09
Я всегда надеюсь на лучшее, и в частности на то что релаксу ничего плохого не грозит):v:

И правильно. :ok:
DDos-атак не будет, обещаю! :yes:

kvit
30.07.2015, 12:12
:curtcey:Ты сама нежность.


обращайся, еслив чо ;)

подбодрю, приласкаю... :-[



Вот скажи мне, после скольких постов тебе становится ясно, что говорящий с тобой человек - не твой собеседник. Или не постов, а слов. Ну когда ты, грубо говоря, плюнешь, и, мягко выражаясь, отойдешь в сторонку?

ну, по разному бывает

это же от содержания постов зависит, а не от количества :D

Аглая
30.07.2015, 12:16
На Черный кофе по манере и вокалу похожи.
Обтягивающие лосины в полосочку на альфа- самцах, это - что-то.
ЧОрт, как вспомнишь кумиров детства - так не по себе становится.
и этих парней - я считал эталоном мужественности.

Меня больше поразили леопардовые)))
Я метал не особо, ни раньше, ни сейчас. Разве только Limp Bizkit, да и то, они больше рок, как по мне. А, еще мне нравились эти.. " глашин склероз")) в общем, там в составе один армянин был, качество музыки просто зашкаливало - потому.

https://www.youtube.com/watch?v=NxoRHqc1iDk

добавлено через 2 минуты
Это который негибкий? :D

Это который "весь в корень".

kvit
30.07.2015, 12:21
Это который "весь в корень".

Глаша, и ты туда же??? :facepalm:

Если бы
30.07.2015, 12:22
обращайся, еслив чо
подбодрю, приласкаю...
Не обращусь. Я буду ждать, когда ты сам догадаешься подбодрить и всё такое.
ну, по разному бывает
это же от содержания постов зависит, а не от количества
А мне думается, что еще и от твоего настроения зависит.

Аглая
30.07.2015, 12:25
Глаша, и ты туда же??? :facepalm:

скорее - оттудаже :rofl:))

kvit
30.07.2015, 12:33
Не обращусь. Я буду ждать, когда ты сам догадаешься подбодрить и всё такое.

я понял, это намек, я все ловлю на лету... (с)

А мне думается, что еще и от твоего настроения зависит.

ну, возможно

а это ты в какую сторону клонишь-то?

добавлено через 4 минуты
скорее - оттудаже :rofl:))

эх, Глаша, Глаша... :rofl:

True
30.07.2015, 12:36
Читал-читал тему и никак не мог понять, в чём проблема.

На форум постоянно приходят новые люди, бывает, что и группами. Скажу больше, меня напрягают участники, страдающие синдромом вахтёра и "не пущающие" кого-либо в коллектив без видимых причин. И чем больше будет форум, тем меньше я вообще буду слушать и слышать такие "жалобы".

Новичков, как и всех остальных, мы оцениваем по их делам и поступкам на Реалаксе.

А те, кто сейчас себя возомнил ретроградами и хранителями традиций, тоже совсем недавно, буквально вчера, были такими же новенькими, на которых мне точно так же наушничали некоторые старожилы. И будь моё и остальной команды администрации отношение к таким жалобам иным, не было бы этих ребят сейчас с нами. :)

Если бы
30.07.2015, 12:36
я понял, это намек,
Это не намек, а открытое заявление.
а это ты в какую сторону клонишь-то?
Вот видишь теперь, как сложно переключаться между уровнями абстрагирования на практике? :lolgirl:

kvit
30.07.2015, 12:39
Это не намек, а открытое заявление.

Вот видишь теперь, как сложно переключаться между уровнями абстрагирования на практике? :lolgirl:

да я знаю...

это я так, поддразниваю...

ффсё, мир-дружба-лаффф... :drink:

@}->--

:kissing:

Sunny
30.07.2015, 12:48
Во что превратится лучший форум, после его заселения таким коллективом?!
А что, вроде приличные люди пришли, сообразительные такие, активные. Я правда и раньше все прочитывать не успевала, а теперь и вовсе процентов 10 всего просматриваю, но в целом приятно когда кругом люди, зайдешь так, а тут жизнь бьет ключом, люди спорят, обмениваются мнениями, все лучше чем просто картинки постить))

добавлено через 3 минуты
а не можешь ли ты ходить на несколько форумов??? Я хожу на четыре.
Я тоже.. Нет. Три соц.сети и четыре, а то и больше форума.
Люди, когда вы все успеваете????!!! Как???

Гонорий
30.07.2015, 12:49
буквально вчера, были такими же новенькими, на которых мне точно так же наушничали некоторые старожилы.
Были жалобы? Кто? Посмел!!! (рвёт на груди ватник):D
Коля в огорчухе - его можно понять. Периодически уходят, ставшие нам почти близкими, люди. Но это обычное течение времени.

Мила
30.07.2015, 12:51
Люди, когда вы все успеваете????!!! Как???
Числюсь)) Я молчащая..) Почти везде.) Прихожу, помолчала, отметилась, ушла. Всё) открыла вкладку, закрыла её.. Но типа была.)) :rolf:

добавлено через 55 секунд
Ой, на псиче такие люди опытные, психологи все такие.. Уау!! Испугалась, сбежала оттуда..)) Завтра опять пойду, схожу испугаюсь))) :rolf:

Аглая
30.07.2015, 12:59
Числюсь)) Я молчащая..) Почти везде.) Прихожу, помолчала, отметилась, ушла. Всё) открыла вкладку, закрыла её.. Но типа была.)) :rolf:

добавлено через 55 секунд
Ой, на псиче такие люди опытные, психологи все такие.. Уау!! Испугалась, сбежала оттуда..)) Завтра опять пойду, схожу испугаюсь))) :rolf:

Та ладна)) там всякие: от психологов и до их клиентов (это самые активные посетители и советчики в темах, кста)). Исключительно психологи в верхнем разделе. Но все предпочитают "активное живое общение" внизу)))))

Кайфа
30.07.2015, 13:08
Та ладна)) там всякие: от психологов и до их клиентов (это самые активные посетители и советчики в темах, кста)). Исключительно психологи в верхнем разделе. Но все предпочитают "активное живое общение" внизу)))))

кому ваще нужны психологи, пока существуют кспизды))

Аглая
30.07.2015, 13:15
кому ваще нужны психологи, пока существуют кспизды))

Он был чудесен!! Ах, Спикси))

Red
30.07.2015, 13:41
Он был чудесен!! Ах, Спикси))

А я по Арине скучаю.
Хнык.
Пишет так, что у меня мурашки по коже.
Думаю, это любовь.
Надо обсудить в теме сексменьшинств.

добавлено через 2 минуты

добавлено через 55 секунд
Ой, на псиче такие люди опытные, психологи все такие.. Уау!! Испугалась, сбежала оттуда..)) Завтра опять пойду, схожу испугаюсь))) :rolf:

Праально боисси.
Там только рот открыл и уже всем ясно, какой радикал и какая девиация.
Там здесь не тут.)

Аглая
30.07.2015, 13:42
А я по Арине скучаю.
Хнык.
Пишет так, что у меня мурашки по коже.
Думаю, это любовь.
Надо обсудить в теме сексменьшинств.

Арина интеллигентна, а еще выразительна, как личность. Этим и выделяется, этим и подкупает. Сейчас это такая редкость.

Red
30.07.2015, 13:46
кому ваще нужны психологи, пока существуют кспизды))


Это которого я от глобальных обобщений лечила?
Клевый чувак, но лечению не поддается.

добавлено через 3 минуты
Арина интеллигентна, а еще выразительна, как личность.
Этим и выделяется, этим и подкупает. Сейчас это такая редкость.

Да.
А еще у нее удивительный стиль изложения.
Я долго пыталась понять особенности ее речи.
Она очень интересно расставляет слова в предложении.
За счет этого акценты настолько бьют в десятку, что это нечто.

Если бы
30.07.2015, 13:53
А еще у нее удивительный стиль изложения.
А она/они в курсе, что их обсуждают на другом форуме?

Мила
30.07.2015, 14:04
Та ладна)) там всякие: от психологов и до их клиентов (это самые активные посетители и советчики в темах, кста)). Исключительно психологи в верхнем разделе. Но все предпочитают "активное живое общение" внизу)))))Ну наверное, я не поняла там ничего. Только то что письмами рассылками майл забросался я была немного в шоке. И у меня уже был такой опыт, поэтому отписалась от тем тут же и на этом, пожалуй всё. Мне хватало тех рассылок. Майл был ежедневно заполнен целой кучей всего, когда я отписалась от тех рассылок, как будто гора с плеч, сразу легче стало. Потому что я не успевала прочитать даже все те уведомления. Теперь такого нет, вот и славненько))))

добавлено через 3 минуты
кспизды))
А что означает это слово? :crazy3:

Аглая
30.07.2015, 14:05
Ну наверное, я не поняла там ничего. Только то что письмами рассылками майл забросался я была немного в шоке. И у меня уже был такой опыт, поэтому отписалась от тем тут же и на этом, пожалуй всё. Мне хватало тех рассылок. Майл был ежедневно заполнен целой кучей всего, когда я отписалась от тех рассылок, как будто гора с плеч, сразу легче стало. Потому что я не успевала прочитать даже все те уведомления. Теперь такого нет, вот и славненько))))

А, ну я никогда подписок не ставлю. Есть время - захожу, пообщаюсь, нет - значит нет. Естественно, будет заполнен, там темы мгновенно разрастаются, все ведь на злобу дня, как на лавочке у подъезда, только еще откровеннее, и не с тобой.. интересно же!)

Мила
30.07.2015, 14:06
Нету Гуглуська его не знает..

По запросу что такое кспизды ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Гауди
30.07.2015, 14:06
М-да...
По сабжу скажу так: мы рады всем, кто себя хорошо ведет!

Аглая
30.07.2015, 14:06
:crazy3:

Шикарный портрет Спикси)))))))

Мила
30.07.2015, 14:07
А, ну я никогда подписок не ставлю. Есть время - захожу, пообщаюсь, нет - значит нет. Естественно, будет заполнен, там темы мгновенно разрастаются, все ведь на злобу дня, как на лавочке у подъезда, только еще откровеннее, и не с тобой.. интересно же!)Ужас.. Не с тобой при тебе, о тебе? =-O А зачем? Гнусть какая..(

Аглая
30.07.2015, 14:09
М-да...
По сабжу скажу так: мы рады всем, кто себя хорошо ведет!

.. хорошо ведут себя психи в психушке под галоперидолом)
А люди - они разные, и ведут себя разно в разное время и разных ситуациях. Так уж.

добавлено через 50 секунд
Ужас.. Не с тобой при тебе, о тебе? =-O А зачем? Гнусть какая..(

Ай, ничего не поняла ты) ладно, проехали. А то реклама уже получается.

Мила
30.07.2015, 14:11
Шикарный портрет Спикси)))))))Ты злишься, раздосадована? Да?

А брось..) Толку нету.. И вообще мне нравится вот такое вот мышление

Позитивное мышление заключается не в ожидании лучшего, которое должно происходить всё время. А в принятии всего, что случается, как самое лучшее для этого момента.

Шри Багаван


Да, я фейерверки из слов гнева и ярости от несправедливости тоже могу пулять и воздух сотрясать, а только это тоже бестолку.. )) Поору и перестану, успокоившись.

добавлено через 1 минуту
Ай, ничего не поняла ты)
Об этом я и сказала чуть выше))) Мне лениво понимать, это надо внедряться. Совсем уж пустое никчемучное занятие.)

Red
30.07.2015, 14:14
А она/они в курсе, что их обсуждают на другом форуме?

Сомневаюсь.
Хихи.
Толсто намекаешь?
Да, с этикой у меня всегда был затык.
( смайл бьющийся лбом об пол)

добавлено через 47 секунд
М-да...
По сабжу скажу так: мы рады всем, кто себя хорошо ведет!

Пля, как про собак.
Не писают на коврик , да?

Аглая
30.07.2015, 14:15
Ты злишься, раздосадована? Да?

А брось..) Толку нету.. И вообще мне нравится вот такое вот мышление

Позитивное мышление заключается не в ожидании лучшего, которое должно происходить всё время. А в принятии всего, что случается, как самое лучшее для этого момента.

Шри Багаван


Да, я фейерверки из слов гнева и ярости от несправедливости тоже могу пулять и воздух сотрясать, а только это тоже бестолку.. )) Поору и перестану, успокоившись.

С чего бы я вдруг злилась?) А все эти мудрости веков я скушала еще лет пять-десять тому как, уже не вставляют)
Знаешь, у нас есть еще одна подруга. Так вот она всегда говорит: точечно нужно, точечно людей воспринимать на форуме. Я очень прониклась ее идеей. Мне понравилось. И, по-моему, у меня это уже неплохо получается, чему я безмерно рада (слава Аде!!!)) Да и вот с чего бы я сейчас могла быть раздосадована?
Нет. Ты ошиблась в оценке на этот раз.

Если бы
30.07.2015, 14:16
Толсто намекаешь?
Типа того.
Да, с этикой у меня всегда был затык.
Жаль.

Аглая
30.07.2015, 14:16
Пля, как про собак.
Не писают на коврик , да?

Приучены к лотку. Где Том?!

Red
30.07.2015, 14:23
Типа того.

Жаль.

Меняться не буду.
Как там в старом анекдоте про психиатров...
''Писаюсь и горжусь''.

Но твое мнение услышала)

добавлено через 52 секунды
Приучены к лотку. Где Том?!
Кидается наполнителем в вахтеров.

добавлено через 1 минуту
С чего бы я вдруг злилась?) А все эти мудрости веков я скушала еще лет пять-десять тому как, уже не вставляют)
Знаешь, у нас есть еще одна подруга. Так вот она всегда говорит: точечно нужно, точечно людей воспринимать на форуме. Я очень прониклась ее идеей. Мне понравилось. И, по-моему, у меня это уже неплохо получается, чему я безмерно рада (слава Аде!!!)) Да и вот с чего бы я сейчас могла быть раздосадована?
Нет. Ты ошиблась в оценке на этот раз.

Не , я не могу точечно.
У меня из этих ''точек'' складывается отношение.

Аглая
30.07.2015, 14:25
Не , я не могу точечно.
У меня из этих ''точек'' складывается отношение.

Я знаю) Я, когда накопляю связующие нити, уже тоже не могу. Поэтому.. стараюсь их не накоплять))

Мила
30.07.2015, 14:29
Высокомерие это униженная и растоптанная гордость, честь и достоинство. Высокомерные люди априори понятны, природа этого высокомерия и маньки величия всегда и у всех одинаковая. Вот такой вот *зверинец*, да.

Red
30.07.2015, 14:33
Я знаю) Я, когда накопляю связующие нити, уже тоже не могу. Поэтому.. стараюсь их не накоплять))

А ''точечно'', это по-большому счету, христианское прощение в чистом и незамутненном виде.
После косяка ''счетчик'' обнуляется и к человеку относятся как прежде.
Я так не хочу.

Аглая
30.07.2015, 14:37
А ''точечно'', это по-большому счету, христианское прощение в чистом и незамутненном виде.
После косяка ''счетчик'' обнуляется и к человек относятся как прежде.
Я так не хочу.

Мне кажется, что касается именно адиного предложения, тут речь идет об отсутствии счетчика вообще.
Хотя, я видела ее и другой)) на М., например))
Там она выглядела очень даже уязвимой и погруженной)

Ингрид Бергман
30.07.2015, 14:39
Дык , познав позу 69 - дятлы обрекли себя на вымирание)
а апчем тема то? о засилье мигрантов на исконно оборегенских землях? Чо Сехмет с Мишаней не звать чтоль?)

Зовизови давай.))

Аглая
30.07.2015, 14:39
Высокомерие это униженная и растоптанная гордость, честь и достоинство. Высокомерные люди априори понятны, природа этого высокомерия и маньки величия всегда и у всех одинаковая. Вот такой вот *зверинец*, да.

Или защита от вышеперечисленного.
Нет, не бывает, Мила у всех всегда одинакового. Не бывает.

Red
30.07.2015, 14:40
Мне кажется, что касается именно адиного предложения, тут речь идет об отсутствии счетчика вообще.
Хотя, я видела ее и другой)) на М., например))
Там она выглядела очень даже уязвимой и погруженной)

Удобно раздавать советы, когда это не является твоей ''болевой''.
А как по болевой долбануть, так все советы нафик-нафик.

Аглая
30.07.2015, 14:42
Зовизови давай.))

Мишаня фэномэн!
К тому же - барабанная дробь - еще молод и еще холост!!! :rofl:

добавлено через 1 минуту
Удобно раздавать советы, когда это не является твоей ''болевой''.
А как по болевой долбануть, так все советы нафик-нафик.

О! Это в точку. Все точечное летит нафиг, как только попадание точечно и точно))
ой, скока точек...)))