Вход

Просмотр полной версии : Есть о чём задуматься!


Страницы : 1 2 [3]

Тролль
01.08.2015, 09:17
сам раньше грешил, недавно наткнулся на мнение и почему-то когда хочу поставить смайл - вспоминаю его. поэтому - заменил на скобки)))
Вы так подвержены чужому мнению?

DK
01.08.2015, 09:23
я тоже зануда:facepalm:
и ты зануда!
простишь? :biggrin2:

@Snegurochka, попробуй напостить столько тягомотины и однообразия! Поверю! :kissing:
Я вот думаю, чё она всё про суп вспоминает?! Неужели правда все посты Психушки читала?! :D

Ингрид Бергман
01.08.2015, 09:34
@Барб, ты зануда! Прости! :flowers_present:

Мне кажется, что здесь более серьезная проблема. :(

добавлено через 4 минуты
@Барб, слоник прелестный.))) Спасибо! :oleole: :oleole: :oleole:

Угрюмый
01.08.2015, 09:36
Вы так подвержены чужому мнению?
еще как! Особенно если это мнение Пелевина.
А чужому мнению - подвержены все, иначе не было бы необходимости его оспаривать и отстаивать свое.

Тролль
01.08.2015, 09:43
еще как! Особенно если это мнение Пелевина.
А чужому мнению - подвержены все, иначе не было бы необходимости его оспаривать и отстаивать свое.
Но не про смайлы жэ :rofl:

Угрюмый
01.08.2015, 09:49
Но не про смайлы жэ :rofl:
а Вы попробуйте через высказывание Пелевина, какое-то время чьи то посты пропускать, может и Вам все по другому покажется.
Я ж тоже не так, вот прочитал и все - руководство к действию.

Если бы
01.08.2015, 09:51
Как фсё запущено...
У кого? Я бледнеть и падать в обморок от безудержного использования кем-то смайлов не собираюсь, говорить своё "фи" автору подобных постов не стану.
**Оглядываецо на фсех и так ухмыляясь, ручонка тихонько тащится выбирать самый забитый и не прыгающий смайл....
Улыбаться не пробовали?
Не каждый поминутно смеющийся - оптимист. Иногда это просто дурак. (с)
Отключите в своем браузере видимость изображений, думаю, поможет избежать тонкостей в восприятии.
Это поможет их лишиться совсем, а мне этого не нужно.

Тролль
01.08.2015, 09:56
а Вы попробуйте через высказывание Пелевина, какое-то время чьи то посты пропускать, может и Вам все по другому покажется.
Я ж тоже не так, вот прочитал и все - руководство к действию.
Аха, читаю всегда правила форума и рыдаю, так хочется взять их за руководство к действию, а не получается :smoke:
Не, ну, как грится, каждому свою.
Должен жэ кто-то быть ведущим, а кто-то - ведомым в конце концов))
*бгг, чуть смайл не нарисовала*

добавлено через 2 минуты
Не каждый поминутно смеющийся - оптимист. Иногда это просто дурак. (с)
Не каждый день встретишь дурака в сети, сплошь и рядом одни царственные особы, психологи, флудеры и тролли :spruse_up:

Угрюмый
01.08.2015, 10:02
Аха, читаю всегда правила форума и рыдаю, так хочется взять их за руководство к действию, а не получается :smoke:
Не, ну, как грится, каждому свою.
Должен жэ кто-то быть ведущим, а кто-то - ведомым в конце концов))
*бгг, чуть смайл не нарисовала*

Умение прислушиваться к другим в мелочах - позволяет мне по крупному играть самостоятельно. Некий баланс, равновесие, так сказать.

Ингрид Бергман
01.08.2015, 10:05
Умение прислушиваться к другим в мелочах

Золотые слова))

Тролль
01.08.2015, 10:06
Умение прислушиваться к другим в мелочах - позволяет мне по крупному играть самостоятельно. Некий баланс, равновесие, так сказать.
Не, ну классное кредо.
Я - девушка послушная, послушаю, послушаю всех вокруг да сделаю по-своему :spruse_up:

Угрюмый
01.08.2015, 10:08
Не, ну классное кредо.
Я - девушка послушная, послушаю, послушаю всех вокруг да сделаю по-своему :spruse_up:
все правильно, если ты тиран, то давай окружающим ощущение демократии.

Тролль
01.08.2015, 10:11
все правильно, если ты тиран, то давай окружающим ощущение демократии.
Тирания - дисциплинирует.
Демократия - дестабилизирует.

Если бы
01.08.2015, 10:13
Не каждый день встретишь дурака в сети, сплошь и рядом одни царственные особы, психологи, флудеры и тролли
Одному человеку вполне по силам вместить в себя все перечисленные тобой образы и при этом не быть дураком.

Red
01.08.2015, 10:13
Мне кажется, что здесь более серьезная проблема. :(

:

И какая же?
Что-то мне подсказывает, что дальше намеков дело не пойдет.
Интересно, хватит тебе смелости сказать мне это в лицо?

Угрюмый
01.08.2015, 10:14
Тирания - дисциплинирует.
Демократия - дестабилизирует.
зато последнее - спасает тиранию от революции.
дай противникам войны во Вьетнаме - Вудсток,
и делай во Вьетнаме, что хочешь.

Тролль
01.08.2015, 10:16
Одному человеку вполне по силам вместить в себя все перечисленные тобой образы и при этом не быть дураком.
Согласна.
Одному человеку вполне по силам сказать пару слов, будучи умным, но показать себя дураком. И заметь, без помощи смайлов.

Red
01.08.2015, 10:18
@Snegurochka, попробуй напостить столько тягомотины и однообразия! Поверю! :kissing:
Я вот думаю, чё она всё про суп вспоминает?! Неужели правда все посты Психушки читала?! :D

Вот такой у меня ассоциативный ряд на тебя теперь.
И ты тягомотину-то не читай, тебе это вредно.
Извилины в голове начнут шевелиться, щекотно станет.

Если бы
01.08.2015, 10:21
Одному человеку вполне по силам сказать пару слов, будучи умным, но показать себя дураком. И заметь, без помощи смайлов.
Одному человеку вполне по силам сделать вывод о состоянии ума собеседника лишь по паре сказанных им слов, но вот свой собственный ум он, таким образом, может поставить под сомнение.

Тролль
01.08.2015, 10:26
Одному человеку вполне по силам сделать вывод о состоянии ума собеседника лишь по паре сказанных им слов, но вот свой собственный ум он, таким образом, может поставить под сомнение.
Да Бог с Вами.
Еще не хватало заморачиваться о состоянии ума оппонента, а тем более, в своём сомневаться.

Red
01.08.2015, 10:30
Вы так подвержены чужому мнению?

Я подверженна.
Но не всякому.
А вот к умным людям, почему бы и не прислушаться.
Ловить обратную связь полезно.
Если говорит умный - то можно и скорректировать свои действия.
Если дурак .... будешь знать, что одним дураком в твоем окружении больше.

Тролль
01.08.2015, 10:34
Я подверженна.
Но не всякому.
А вот к умным людям, почему бы и не прислушаться.
Ловить обратную связь полезно.
Если говорит умный - то можно и скорректировать свои действия.
Если дурак .... будешь знать, что одним дураком в твоем окружении больше.
Что является мерилом умности у другого человека?
То, что он вдруг разрушил твое некогда имевшееся убеждение?
Есть люди теоретики, есть - практики.
А кто-то - нечто среднее.
Вот и будут они травить тебе свой ум каждый со совей позиции.
Лучше все же методом проб и ошибок, своей личной практики заиметь своё мнение и быть ему верным.
Сомнение - нужно ли оно мозгам?

Red
01.08.2015, 10:41
Что является мерилом умности у другого человека?
То, что он вдруг разрушил твое некогда имевшееся убеждение?


Нет, конечно.
Разрушить убеждения и дурак сможет.
По- дурости, если карта так легла.

А мерилом ума служит умение пользоваться головой не только для еды.
Умение логично мыслить, делать простейшие выводы, видеть причинно-следственную связь...
Это прослеживается в манере писать , говорить...
Не скроешь, вобщем.

добавлено через 1 минуту

Лучше все же методом проб и ошибок, своей личной практики заиметь своё мнение и быть ему верным.
Сомнение - нужно ли оно мозгам?

Сомнения - это рефлексия.
Один из признаков умственных способностей.

Личная практика слагается из коммуникации с внешним миром.
Так что по-любому, в ней участвуешь не только ты, а и другие люди.

kvit
01.08.2015, 10:50
А можно узнать, с какого перепугу наличие дергающихся человечков в тексте поста трактуют как расслабленность.
А их отсутствие как зажатость?


Барб, это была шутка :rolf:


Да шлите. Надолго вас всё равно не хватит. Не ваш стиль общения потому что.
К тому же, в моем восприятии этих смайлов много тонкостей: частота использования; их количество; уместность и местоположение в тексте и даже выражение их "лица". Раздражающий эффект достигается лишь при определенном сочетании этих моментов.

:facepalm:

так, шо за эпидемия смертельной серьезности поразила реалакс?


сам раньше грешил, недавно наткнулся на мнение и почему-то когда хочу поставить смайл - вспоминаю его. поэтому - заменил на скобки)))

фигасе, ты внушаемый... =-O


я ставлю смайлы, когда мне смешно

а смешно мне почти всегда, читая форумы :D:D:D

Барб, это какая акцентуация?

Red
01.08.2015, 10:52
я ставлю смайлы, когда мне смешно

а смешно мне почти всегда, читая форумы :D:D:D

Барб, это какая акцентуация?
На гипертима похоже.

Тролль
01.08.2015, 10:55
Личная практика слагается из коммуникации с внешним миром.
Так что по-любому, в ней участвуешь не только ты, а и другие люди.
Да это и понятно, что от мира не деться.
Но менять свои убеждения, например, от восхищения чьими-то красивыми словами не буду.

kvit
01.08.2015, 10:58
так, я смотрю, тут намечается движение за ограничение использования смайлов

а использующие их уже объявлены виртуальными вонючками, истероидными радикалами и просто дураками... :thinking:

хмммм...

осталось решить, кого назначить смайл-меньшинствами - противников или сторонников оных

кого клизменным электрофорезом лечить бум, м??? :D:D:D

Red
01.08.2015, 10:59
Да это и понятно, что от мира не деться.
Но менять свои убеждения, например, от восхищения чьими-то красивыми словами не буду.

Естесственно.
Как и от порицания.

''Собака лает, караван идет''.

добавлено через 43 секунды
так, я смотрю, тут намечается движение за ограничение использования смайлов

а использующие их уже объявлены виртуальными вонючками, истероидными радикалами и просто дураками... :thinking:

хмммм...

осталось решить, кого назначить смайл-меньшинствами - противников и сторонников оных

кого клизменным электрофорезом лечить бум, м??? :D:D:D

Хихихи.

Тролль
01.08.2015, 11:00
так, я смотрю, тут намечается движение за ограничение использования смайлов

а использующие их уже объявлены виртуальными вонючками, истероидными радикалами и просто дураками... :thinking:

хмммм...

осталось решить, кого назначить смайл-меньшинствами - противников или сторонников оных

кого клизменным электрофорезом лечить бум, м??? :D:D:D
Да щас фсех причастных в психушку отправят да и фсьо :spruse_up:
Смайл ставить я не брошу,
патамушта он хороший :yahoo:

пани Фрося
01.08.2015, 11:46
А меня порою такая гамма эмоций захлёстывает , что выбор смайла становится тяжёлым испытанием нравственных устоев , внушённых многолетними жизненными перепитиями и национальными традициями . Ещё деды говорили : " Куй смолоду " . Куя смолоду , индивид обрастает иллюзиями счастья , а , когда всё уже накуяно , приходит опустошение и потеря ориентиров. Разочарование приходит к некоторым . К кому-то ничего не приходит , но им тоже хочется , чтобы пришло . И вот , когда мы остаёмся один на один с выбором смайла , а понимания собственных целей нет и перспектив никаких - мы вдруг ясно ощущаем всю глубину и важность предстоящего выбора . Мимика и жесты в жёлтом круге - это космос человеческой природы , заключённый в круг Ярило , символа самой жизни . СфЭра - это вечность ! Она катится ! Я никогда не сравнюсь с Создателем в фантазии и перехожу на скобки ...

Если бы
01.08.2015, 11:52
с Вами
Мы снова на "Вы" по причине Вашего со мной несогласия?
Еще не хватало заморачиваться о состоянии ума оппонента...
Так ведь не я это писала:
Одному человеку вполне по силам сказать пару слов, будучи умным, но показать себя дураком.

:facepalm:
так, шо за эпидемия смертельной серьезности поразила реалакс?
Какая, нахрен,https://s19.rimg.info/b7b3cbd7e51c225840e436331091a57f.gif (https://smayliki.ru/smilie-1153977063.html) эпидемия? Высказала собственное мнение, ни от кого ничего не требовала. https://s16.rimg.info/881e74b1c299885942019c46e29e57e8.gif (https://smayliki.ru/smilie-931352199.html) Оказалось, что на форуме есть люди, которые разделяют это мнение. https://s.rimg.info/71cd9e152c566cd22c54b32ea9d699c7.gif (https://smayliki.ru/smilie-37718535.html)

kvit
01.08.2015, 11:58
@пани Фрося, Вашим синим аватаром мне в глаза глянула сама Метафизическая Трансцендентность...

Потрясение, шок и холодок по позвоночнику... =-O =-O =-O

говоря по-простому, я в охренении... @}->--

UMA
01.08.2015, 12:02
@Если бы, тебе жутко не идут смайлы))))) А сравнение их использования по Пелевину меня просто убило)))))) Дескать воняет нужно поставить смайл))))))))))))https://www.x-time.ru/chat/ic/h1.gif....А ещё очень понравилось высказывание Тролля), что в сети нет дураков одни царственные особы))) и т.д.

Если бы
01.08.2015, 12:11
@Если бы, тебе жутко не идут смайлы)))))
Ты про мой ответ kvit'у? Да, там они дурацкие.
А вообще на другом форуме мне говорили, что я очень умело пользуюсь смайлами. Врали, гады. :D

добавлено через 4 минуты
А сравнение их использования по Пелевину меня просто убило))))))
А мне понравилось.

Тролль
01.08.2015, 12:13
Мы снова на "Вы" по причине Вашего со мной несогласия?
Ну что Вы, когда я начинаю Выкать, значит уважаю :spruse_up:

UMA
01.08.2015, 12:13
@Если бы, не знаю)) я чётко чувствую когда смайлы к месту или просто тупо вставлены)))
Что тебе понравилось? И что Пелевин подразумевал под запахом* ?

Меламори
01.08.2015, 12:21
Метафизическая Трансцендентность...
-

Пе-ре-ве-ди! (С):D

нельзя с утра в субботу такими словами ругаться!:rolf:

Угрюмый
01.08.2015, 12:21
А меня порою такая гамма эмоций захлёстывает , что выбор смайла становится тяжёлым испытанием нравственных устоев , внушённых многолетними жизненными перепитиями и национальными традициями . Ещё деды говорили : " Куй смолоду " . Куя смолоду , индивид обрастает иллюзиями счастья , а , когда всё уже накуяно , приходит опустошение и потеря ориентиров. Разочарование приходит к некоторым . К кому-то ничего не приходит , но им тоже хочется , чтобы пришло . И вот , когда мы остаёмся один на один с выбором смайла , а понимания собственных целей нет и перспектив никаких - мы вдруг ясно ощущаем всю глубину и важность предстоящего выбора . Мимика и жесты в жёлтом круге - это космос человеческой природы , заключённый в круг Ярило , символа самой жизни . СфЭра - это вечность ! Она катится ! Я никогда не сравнюсь с Создателем в фантазии и перехожу на скобки ...
Не поленись, не поленись сказать миру:Smile:
Ибо простое движение курсором - есть монетка в сундучок деяний твоих.
И там - далеко , в судном дне, вместе со всеми селфи и лайками - зазвенят монетки - смайлики радостным перезвоном.
И молвит апостол Петр - "жил не зря"
и белым рукавом взмахнув, укажет тебе дорогу.
И охваченный благодатью небесной, шагнешь ты...
И ангелы сопровождающие тебя в мир вечного вайфай и безлимитного трафика - нежно затянут "смайл, маза фака смайл!"
https://youtu.be/A76PNnpy06k

Если бы
01.08.2015, 12:28
Ну что Вы, когда я начинаю Выкать, значит уважаю
Хорошо, теперь буду знать, что всех, к кому Вы на "ты", Вы не уважаете.
@Если бы, не знаю)) я чётко чувствую когда смайлы к месту или просто тупо вставлены)))
А я чувствую когда демонстрируемые смайлами эмоции имеют место быть, а где они наиграны.
Что тебе понравилось? И что Пелевин подразумевал под запахом* ?
Ты никогда не встречалась с завуалированным хамством, сопровождающимся каким-нибудь милым смайликом? Смайлик в данном случае призван нести вот эту смысловую нагрузку: "какие оскорбления, что Вы, это же просто шутка"...

пани Фрося
01.08.2015, 12:31
Неисповедимы посты твои , Realax ! Ещё вчера овца твоя не знала , что будет петь , а сейчас уже спела . А надо было яйца колоть ... Спасибо Tom , проводник хорошей музыки !

UMA
01.08.2015, 12:39
@Если бы, дада, встречала, и это делают намеренно . Сказав гадость ставят улыбочку)
А ещё люди, которые постоянно ставят скобки когда им говоришь казалось бы серьёзные вещи автоматом становятся мне неприятны...А ещё когда совсем не ставят скобочек кажутся излишне сухими и занудливыми...Это дело личного восприятия, и в итоге главнее всего буквы выражающие личность собеседника, а не жёлтые рожицы.

Тролль
01.08.2015, 12:39
Хорошо, теперь буду знать, что всех, к кому Вы на "ты", Вы не уважаете.
Ну что Вы, когда я начинаю Тыкать, значит я ими восхищаюсь :spruse_up:

UMA
01.08.2015, 12:40
@пани Фрося, :Dтебя пора уже цитировать!

kvit
01.08.2015, 12:41
@Если бы, тебе жутко не идут смайлы)))))

Ты про мой ответ kvit'у? Да, там они дурацкие.
А вообще на другом форуме мне говорили, что я очень умело пользуюсь смайлами. Врали, гады. :D


UMA, пусть пишет!!!... ]:->

приобщается, тык скыть... ;)

Если бы, пользуйся, пользуйся, радость моя, не верь всяческим злопыхателям и завистникам... @}->--

UMA
01.08.2015, 12:42
@kvit, :huh:эт йа злопыхатель и завистник всякий))))))):hospital:

пани Фрося
01.08.2015, 12:43
@Тролль, а я , когда первый раз встретила в инете человека , пишущего "Вы" с заглавной буквы - проплакала у окна , счастливая от того , что нашла дорогу к людям )))

Тролль
01.08.2015, 12:45
@Тролль, а я , когда первый раз встретила в инете человека , пишущего "Вы" с заглавной буквы - проплакала у окна , счастливая от того , что нашла дорогу к людям )))
мляяя, никогда не думала, что буду получать такой кайф, видя родственное лицо мировоззрение :yahoo:

Если бы
01.08.2015, 12:52
А ещё люди, которые постоянно ставят скобки когда им говоришь казалось бы серьёзные вещи автоматом становятся мне неприятны...А ещё когда совсем не ставят скобочек кажутся излишне сухими и занудливыми...Это дело личного восприятия, и в итоге главнее всего буквы выражающие личность собеседника, а не жёлтые рожицы.
Для меня скобочки - лишь скобочки. Я их не считываю как смайлы. Смайлы-рожицы более понятны и приятны.
Ну что Вы, когда я начинаю Тыкать, значит я ими восхищаюсь
Вы уважаете, не восхищаясь и восхищаетесь, не уважая? И всех, без исключения? Как мило.
Если бы, пользуйся, пользуйся, радость моя,
kvit, хороший мой, боюсь, мы с тобой скоро взвоем, если я продолжу в том же духе. https://s7.rimg.info/c73ad874bb6a2004a16ee6d8ddffc403.gif (https://smayliki.ru/smilie-576188775.html)

Тролль
01.08.2015, 12:55
Вы уважаете, не восхищаясь и восхищаетесь, не уважая? И всех, без исключения? Как мило.
Есть исключения, как жэ без них.
Например, те, кто зануден и скучен, иногда пытаюсь лечить и тыканьем и выканьем по переменке :jokingly:

Если бы
01.08.2015, 12:57
Например, те, кто зануден и скучен, иногда пытаюсь лечить и тыканьем и выканьем по переменке
И как успехи, доктор? Многих вылечили?

kvit
01.08.2015, 12:57
Пе-ре-ве-ди! (С):D

нельзя с утра в субботу такими словами ругаться!:rolf:

охотно :yes:

там все просто - перевожу:

вышеупомянутые тобой термины обозначают явление, когда некая экзистенциальная сущность выпадает из ситуационно-событийного контекста, вызывая когнитивные аллюзии и нарушение аксиологической связности у реляционных субъектов

Тролль
01.08.2015, 12:59
охотно :yes:

там все просто - перевожу:

вышеупомянутые тобой термины обозначают явление, когда некая экзистенциальная сущность выпадает из ситуационно-событийного контекста, вызывая когнитивные аллюзии и нарушение аксиологической связности у реляционных субъектов
В субботу да такие слова, че афигели што ле :spruse_up:

Если бы
01.08.2015, 13:00
Смайлы атакуют. Весь мир озабочен той же проблемой, что и мы...:D

https://www.youtube.com/watch?v=PmMGD3YE8iw

kvit
01.08.2015, 13:01
kvit, хороший мой, боюсь, мы с тобой скоро взвоем, если я продолжу в том же духе. https://s7.rimg.info/c73ad874bb6a2004a16ee6d8ddffc403.gif (https://smayliki.ru/smilie-576188775.html)

хо-хо, напугала... )))))

не боись, у всех участников сего действа крепкая устойчивая психика (по крайней мере надеюсь на это...)

Тролль
01.08.2015, 13:01
И как успехи, доктор? Многих вылечили?
Разве Вы не знаете, что доктор должен соблюдать деонтологию?
Не трудитесь, Вы - не мой пациент :yes:

Если бы
01.08.2015, 13:09
Разве Вы не знаете, что доктор должен соблюдать деонтологию?
О, да. И правдивая статистика - самая опасная вещь.
Не трудитесь, Вы - не мой пациент
Я не тружусь, я разговариваю.:pardon:

Тролль
01.08.2015, 13:10
О, да. И правдивая статистика - самая опасная вещь.

Я не тружусь, я разговариваю.:pardon:
8 минут - промежуток между постами. Стоит задуматься, знали ли Вы понятие "деонтология".
Сходить к дяде Гуглу - это труд...
А говорите, разговариваю :spruse_up:

Если бы
01.08.2015, 13:17
8 минут - промежуток между постами. Стоит задуматься, знали ли Вы понятие "деонтология".
Сходить к дяде Гуглу - это труд...
Для меня гораздо больший труд и проблема состоит в том, чтобы определиться стоит ли вообще что-то отвечать. Импульсивность шепчет: "Лена, давай, не медли!", а здравый смысл: "На кой черт тебе это надо? Тебе обои еще на кухне клеить".

Red
01.08.2015, 13:47
:true:Пе-ре-ве-ди! (С):D

нельзя с утра в субботу такими словами ругаться!:rolf:
Это было выражение восторга, просто уверена.

Пани Фросе, однозначно надо браться за эпистолярный жанр.
У нее талант.
Не шучу.
Впрочем, я уже ей это говорила.

kvit
01.08.2015, 13:50
:true:
Это было выражение восторга, просто уверена.

Пани Фросе, однозначно надо браться за эпистолярный жанр.
У нее талант.
Не шучу.
Впрочем, я уже ей это говорила.

поддерживаю :yes:

Вовочка
01.08.2015, 15:05
@Тролль, а я , когда первый раз встретила в инете человека , пишущего "Вы" с заглавной буквы - проплакала у окна , счастливая от того , что нашла дорогу к людям )))

А я вааще, когда вижу обращение "Вы", начинаю судорожно оглядываться по сторонам. :fingal:Терпеть ненавижу когда ктой-то за спиной прячется!:angry:

Ночной Гость
01.08.2015, 16:45
@DK, не понял сути темы.

Трюфелька
01.08.2015, 17:34
А я вааще, когда вижу обращение "Вы", начинаю судорожно оглядываться по сторонам. :fingal:Терпеть ненавижу когда ктой-то за спиной прячется!:angry:

Зато смайлы тебе не чужды)) Наш человек! :bajan:Обополушарный)))

Степлер
01.08.2015, 17:36
Так, господа! Резюмирую... кое-что из написанного вами и прочитанного мною сегодня, августа 1 числа 2015 г. от Рождества Христова...



1. Всех лиц, имеющих дар эпистолярного жанра, попроСю присоединиться к написанию Сказки, а то она что-то почти на корню зачахла.

2. Выяснила ужасную вещь: меня ничего не раздражает. Ни смайлики... ни отсутствие оных... ни Пелевин (хотя он-то иногда как раз раздражает, но к общению на форуме это отношения не имеет). Вникать в суть постов мне это не мешает - ежели я захочу вникнуть, так я это и сделаю, невзирая на... ни на что не взирая!

3. :Smile:

Трюфелька
01.08.2015, 17:38
@Степлер, ты про какую сказку, зачуханную глаголишь?

Степлер
01.08.2015, 17:40
@Степлер, ты про какую сказку, зачуханную глаголишь?

Я про ту Сказку, где каждый желающий может написать пару фраз или масенький эпизодик. Про Мужика, Психиатра, Русалку, русалочий Хвост и Добрую Вдову.:Cool2::zlaja_rzhaka:

Трюфелька
01.08.2015, 17:42
Я про ту Сказку, где каждый желающий может написать пару фраз или масенький эпизодик. Про Мужика, Психиатра, Русалку, русалочий Хвост и Добрую Вдову.:Cool2::zlaja_rzhaka:

Ой, не- опять про отношения :sarcastic: Надоело. Ну, может после такой рекламы, кто-то захочет вылить в инет свое наболевшее)
Мне нечего :king: ))

Степлер
01.08.2015, 17:42
Ой, не- опять про отношения :sarcastic: Надоело. Ну, может после такой рекламы, кто-то захочет вылить в инет свое наболевшее)
Мне нечего :king: ))
Какие, на фиг, отношения!!! Я лично детектив собираюсь замутить!!! :zlaja_rzhaka:

Трюфелька
01.08.2015, 17:45
Какие, на фиг, отношения!!! Я лично детектив собираюсь замутить!!! :zlaja_rzhaka:

Детектив- это и есть раскручивание состава преступления)). Кто кого обману, кто на кого обиделся и почему все докатилось до такого состояния :sarcastic:

Степлер
01.08.2015, 17:48
Детектив- это и есть раскручивание состава преступления)). Кто кого обману, кто на кого обиделся и почему все докатилось до такого состояния :sarcastic:

А ты глянь, что я там сейчас написала, как извращнулась... :Cool2::zlaja_rzhaka:

Трюфелька
01.08.2015, 17:51
А ты глянь, что я там сейчас написала, как извращнулась... :Cool2::zlaja_rzhaka:

Где? Из меня писатель, как из крокодила птица :lalagirl: Я ж такого забацую, что никто не разберет :king: Спроси у @DK- он часто меня понять не может :girl_cray:

Степлер
01.08.2015, 17:52
Где? Из меня писатель, как из крокодила птица :lalagirl: Я ж такого забацую, что никто не разберет :king: Спроси у @DK- он часто меня понять не может :girl_cray:

Да просто вбросить фразочку... сюжетик повернуть в ину сторонУ... *канючит* :zlaja_rzhaka::Cool2:

Пока висит в десятке последних сообщений. ))

Трюфелька
01.08.2015, 17:54
Да просто вбросить фразочку... сюжетик повернуть в ину сторонУ... *канючит* :zlaja_rzhaka::Cool2:

В каком месте ? Я в подобные разделы не хожу :lalagirl: Дорогу не знаю :hz: )))

Степлер
01.08.2015, 17:55
В каком месте ? Я в подобные разделы не хожу :lalagirl: Дорогу не знаю :hz: )))

Сейчас попробую спрятать под спойлер ссылку. )))https://realax.ru/showthread.php?t=15277

Там уже три страницы наваяли! :Wink:

Трюфелька
01.08.2015, 18:12
Сейчас попробую спрятать под спойлер ссылку. )))https://realax.ru/showthread.php?t=15277

Там уже три страницы наваяли! :Wink:

Все- написала)), пойду ужин готовить. А то я там все испорчу своими чудесами, не реальными :sarcastic:

Степлер
01.08.2015, 18:14
Все- написала)), пойду ужин готовить. А то я там все испорчу своими чудесами, не реальными :sarcastic:

Пошла читать! ))))) Спасибо за участие в процессе! ))))

Кайман
01.08.2015, 18:19
поддерживаю :yes:

+ мильярд.

Степлер
01.08.2015, 18:19
@Песчинка, ты классный поворот дала сюжету, спасибо! )))))

DK
01.08.2015, 22:30
И какая же?
Что-то мне подсказывает, что дальше намеков дело не пойдет.
Интересно, хватит тебе смелости сказать мне это в лицо?

@Барб, только хотел начать восхищаться твоими мозгами! Теперь предложение только пожарить!


И ты тягомотину-то не читай, тебе это вредно.
Извилины в голове начнут шевелиться, щекотно станет.

Чем докажешь вредность?! А про извилины откуда информация?! :baby:

кинжальчик
03.08.2015, 12:04
тему немного не поняла,скажу от себя: мне тут хорошо,остальные факторы мало влияют))

Red
03.08.2015, 12:05
@Барб, только хотел начать восхищаться твоими мозгами! Теперь предложение только пожарить!
:

Ну и нахрена мне восхищение хомячков?

DK
03.08.2015, 12:11
@Барб, даже козе приятно когда ею блохи восхищаются! :D

кинжальчик
03.08.2015, 12:23
даже козе приятно когда ею блохи восхищаются как трогательно,надо запомнить:D

Ночной Гость
03.08.2015, 12:56
Да, надо запомнить ))

MORGAN
03.08.2015, 13:02
А как коже приятно, когда блох совсем нет))):D

DK
03.08.2015, 13:05
@MORGAN, в деревне без козы трудно! :D

MORGAN
03.08.2015, 13:07
@DK, так считай совсем не как))) мрут люди без коз аки мухи))

DK
03.08.2015, 13:09
@MORGAN, так то люди, блохи от этого не страдают! :idea2:

MORGAN
03.08.2015, 13:11
@MORGAN, так то люди, блохи от этого не страдают! :idea2:
Решил моск мне вынести своими блохами???]:->

DK
03.08.2015, 13:17
@MORGAN, ни в коем разе, твой мозг в мои цели не входит! :kissing:

MORGAN
03.08.2015, 13:21
@MORGAN, ни в коем разе, твой мозг в мои цели не входит! :kissing:
Та шо вы говорите, ну тада я спокойна аки удав)))

кинжальчик
03.08.2015, 13:21
говорила папику " не продавай козу!" от как в воду глядела:rolf:

MORGAN
03.08.2015, 13:25
говорила папику " не продавай козу!" от как в воду глядела:rolf:

Шо, продал? Ну че ж он так?:D

кинжальчик
03.08.2015, 13:26
@MORGAN, продал,поторопился,теперича жалеет,а козу уж не вернешь:D

DK
03.08.2015, 13:28
@MORGAN, продал,поторопился,теперича жалеет,а козу уж не вернешь:D

@кинжальчик, и блох той козы тоже! :idea2:

кинжальчик
03.08.2015, 13:29
@DK, я не спросила,може он их в баночку струсил:D

DK
03.08.2015, 13:30
@кинжальчик, блохи в неволе не живут! :D

MORGAN
03.08.2015, 13:33
@кинжальчик, блохи в неволе не живут! :D

Так банка пятилитровая))) ты ж думай)))

Red
03.08.2015, 13:34
@Барб, даже козе приятно когда ею блохи восхищаются! :D

Как скажешь.
Я с козами не живу, поэтому поверю на слово.

кинжальчик
03.08.2015, 13:35
@DK, ну струсит на кабана Борьку:D

DK
03.08.2015, 13:35
Как скажешь.
Я с козами не живу, поэтому поверю на слово.

@Барб, я уже понял, что чаше с хомячками! :flowers_present:

Red
03.08.2015, 13:38
@Барб, я уже понял, что чаше с хомячками! :flowers_present:

Ты и ''понял''?
Это в афоризмы.

DK
03.08.2015, 13:41
Ты и ''понял''?
Это в афоризмы.

@Барб, данный пост от тебя - это ожидаемый бред, отдалённо напоминающий флуд!

Ночной Гость
03.08.2015, 13:58
Барб уже превзошла свою главную оппонентку ))

DK
03.08.2015, 14:03
главную оппонентку ))

@Ночной Гость, оставь козу в покое! :D

Искра
03.08.2015, 14:18
считаю, что Барб и ДК нужно выдвинуть в номинацию - Лучшая любовная пара форума! Когда там уже этот конкурс повторится?

добавлено через 38 секунд
я им даже свой сеновал на свадьбу подарю))

DK
03.08.2015, 14:20
@Искра, для Барб я гей! :D

Степлер
03.08.2015, 14:23
считаю, что Барб и ДК нужно выдвинуть в номинацию - Лучшая любовная пара форума! Когда там уже этот конкурс повторится?

Читаешь мои мысли. :hihi:

День теперь начинается уже ставшим привычным образом. Вначале читаю, что ДК и Барб друг другу написали. Потом читаю Сигиту, если она в очередной раз разбанена. А уж потом можно читать другие темы и даже самой пару фраз вбросить... )))

добавлено через 59 секунд
@Искра, для Барб я гей! :D

Не, ты - антигей! :rock:

DK
03.08.2015, 14:24
Не, ты - антигей! :rock:

@Степлер, вот зря ты так, каждый имеет право на чувства! :Ludi_girl3:

Степлер
03.08.2015, 14:26
@Степлер, вот зря ты так, каждый имеет право на чувства! :Ludi_girl3:

Ну дык и я тожжжже... От я их и того... выразила! :hihi:

Искра
03.08.2015, 14:28
вот вы смеетесь, а я серьезно. Кто у нас еще в номинацию войдет? Степлер и Архимаг, ДК и Барб, ДК и Мираж, ДКи Леона, ДК и Искра, Дк и ... нет Дк и Барб - Лучшие! гыгы

DK
03.08.2015, 14:31
@Степлер, Барб может быть только подругой, к которой обращаешься, если на работе тебя заставляют провести семичасовую политинформацию, а ты с завистью смотришь на тех, кто хочет просто поспать под голос лектора! :D

Степлер
03.08.2015, 14:35
@DK, я не знаю, что такое зависть, сия эмоция мне попросту недоступна! Вот такая я... несовершенная вся... *хихикает*

Искрочка, и мы с мужем в номинацию попали?! Это классно! )))

DK
03.08.2015, 14:38
ДК и Барб, ДК и Мираж, ДК и Леона, ДК и Искра, Дк и .

@Искра, а могу я сам выбирать, опираясь исключительно на факты по сеновалу?! :-[

Искра
03.08.2015, 14:39
@Искра, а могу я сам выбирать, опираясь исключительно на факты по сеновалу?! :-[

пусть выбирает социум - тебе еще с ним жить)))

DK
03.08.2015, 14:44
социум

@Искра, надоело, за последнее время читать это слово! ;D

Вот чего не хватает на форуме, игнора слов! :idea2:
Конечно словосочетание "гороховый суп" пострадает, но я готов принять эту жертву! :what:

кинжальчик
03.08.2015, 15:54
для Барб я гей ептамать:D

Вовочка
03.08.2015, 17:37
Как охарактеризовать форум одной фразой, если все вертится вокруг геев, националистов и горохового супа? Геи - националисты купались в гороховом супе?
Уууф... Это у меня мозг на жаре плавится. Всё. Сбегаю на работу, там хоть кондиционер работает.

DK
03.08.2015, 17:39
Как охарактеризовать форум одной фразой, если все вертится вокруг геев, националистов и горохового супа? Геи - националисты купались в гороховом супе?


@Вовочка, надо убедить геев, что гороховый суп это их национальное блюдо! :D

Вовочка
03.08.2015, 17:48
Вспомнилось...
- Я гей!
- Вы известный артист или музыкант?
- Не, я простой рабочий.
- Ну тогда вы наверное спите с артистами или музыкантами?
- Не, с такими же работягами как и я.
- Нет батенька, вы не гей. Вы просто обыкновенный педик! (С)

Red
03.08.2015, 18:01
считаю, что Барб и ДК нужно выдвинуть в номинацию - Лучшая любовная пара форума! Когда там уже этот конкурс повторится?

добавлено через 38 секунд
я им даже свой сеновал на свадьбу подарю))
Спасибо, не стоит.
Я привыкла уже за столько лет пребывания на форумах, что найдется пара ........, которым моя персона не дает спокойно спать.
Но это исключительно их проблема.

Вовочка
03.08.2015, 18:03
@Вовочка, надо убедить геев, что гороховый суп это их национальное блюдо! :D

Если убедить их, что гей это национальность.
У нас в Иерусалиме геи недавно устроили парад своей гордости, религиозный фанатик шестерых порезал. Один человек умер, остальные в больнице. Конченый отморозок - десять лет отсидел за нападение на педиков, освободился и через неделю опять их резать пошел. Нахрена его вообще выпустили?

DK
03.08.2015, 18:06
Если убедить их, что гей это национальность.


@Вовочка, зачем, гороховый суп просто должен стать общенациональным! :idea2:

Red
03.08.2015, 18:06
@Степлер, Барб может быть только подругой, к которой обращаешься, если на работе тебя заставляют провести семичасовую политинформацию, а ты с завистью смотришь на тех, кто хочет просто поспать под голос лектора! :D

Детка, ты можешь подпрыгивать до второго пришествия и продолжать гоняться за мной по всем темам.
Я тебе не по зубам.

DK
03.08.2015, 18:07
Спасибо, не стоит.
Я привыкла уже за столько лет пребывания на форумах, что найдется пара ........, которым моя персона не дает спокойно спать.
Но это исключительно их проблема.

@Барб, ты себе льстишь! :flowers_present:

добавлено через 1 минуту

Я тебе не по зубам.

@Барб, на столько замороженная?! :Ludi_girl3:

Трюфелька
04.08.2015, 00:27
Видать, слияние произошло )) :bajan:

Ингрид Бергман
04.08.2015, 08:52
И какая же?
Что-то мне подсказывает, что дальше намеков дело не пойдет.
Интересно, хватит тебе смелости сказать мне это в лицо?

Чего тебе сказать, сонц?))) У меня слов много.)

добавлено через 15 минут
Барб уже превзошла свою главную оппонентку ))

С языка сорвал.:D

kvit
04.08.2015, 08:55
@Вовочка, зачем, гороховый суп просто должен стать общенациональным! :idea2:

ты его фсем штоле выслал, маньяк гороховый??? :facepalm:

Ингрид Бергман
04.08.2015, 08:57
Вот нафик я это все написала...:D

добавлено через 34 секунды
@kvit, никто не умрет голодным...))

Red
04.08.2015, 10:41
Чего тебе сказать, сонц?))) У меня слов много.)




Я тебе где-то дорожку перешла?
Мешаю развивать гороховые темы?
Или ты просто в ''против кого дружим'' с Дк решила объединиться?

Так ты скажи, детка.
Я люблю, чтобы без непоняток.

Угрюмый
04.08.2015, 11:00
Барб, скажи мне, как ты смогла то?
пару месяцев на площадке, но каждая вторая тема попадает под категорию - "и это все о ней?"
как ты делаешь так, что люди однажды познав тебе - жить без тебя уже не могут?

Ингрид Бергман
04.08.2015, 11:09
Я тебе где-то дорожку перешла?
Мешаю развивать гороховые темы?
Или ты просто в ''против кого дружим'' с Дк решила объединиться?

Так ты скажи, детка.
Я люблю, чтобы без непоняток.

Барб, чего загоняешься? :scratch:

Мое мнение о тебе, если че - Безобразная Эльза. Так пойдет? Прям в глаза. Прям прямо.)

добавлено через 46 секунд
Барб, скажи мне, как ты смогла то?
пару месяцев на площадке, но каждая вторая тема попадает под категорию - "и это все о ней?"
как ты делаешь так, что люди однажды познав тебе - жить без тебя уже не могут?
Завидуешь? :D
Я скучаю по ней... Веришь?))

Red
04.08.2015, 11:09
Барб, скажи мне, как ты смогла то?
пару месяцев на площадке, но каждая вторая тема попадает под категорию - "и это все о ней?"
как ты делаешь так, что люди однажды познав тебе - жить без тебя уже не могут?


А хрен его знает.
У поклонников спроси.

кинжальчик
04.08.2015, 11:10
товарищи,у нас на форуме появился кумир чи шо?))))

Ингрид Бергман
04.08.2015, 11:14
товарищи,у нас на форуме появился кумир чи шо?))))

Да. Поклоняемся. Ждем. Внимаем.)))

Red
04.08.2015, 11:14
Барб, чего загоняешься? :scratch:

Мое мнение о тебе, если че - Безобразная Эльза. Так пойдет? Прям в глаза. Прям прямо.)



Я не просила тебя меня характеризовать.
Я спросила, что тебе от меня надо?

кинжальчик
04.08.2015, 11:16
Да. Поклоняемся. Ждем. Внимаем.))) я явно чего-то упустила иза месяц...теперь буду,аки дура ровно стоять в сторонке)))

Ингрид Бергман
04.08.2015, 11:17
я явно чего-то упустила иза месяц...теперь буду,аки дура ровно стоять в сторонке)))

Не трепыхайся, просто читай.)) Через 20 постов примкнешь к банде оголтелых поклонников.)))

Red
04.08.2015, 11:17
я явно чего-то упустила иза месяц...теперь буду,аки дура ровно стоять в сторонке)))

Как умная.
Просто поверь.

Ингрид Бергман
04.08.2015, 11:19
Я не просила тебя меня характеризовать.
Я спросила, что тебе от меня надо?

Странная ты девочка/тетенька/старушка... Чего пристала-то?

кинжальчик
04.08.2015, 11:20
Не трепыхайся, просто читай.)) Через 20 постов примкнешь к банде оголтелых поклонников.))) война план покажет))
Как умная.
Просто поверь все может быть. пока человека не узнаю хоть немного,вещать о нем что-либо не могу.

Меламори
04.08.2015, 11:25
вам обязательно нужно с утра пикироваться? я вот еще не проснулась толком.:D

Red
04.08.2015, 11:29
Странная ты девочка/тетенька/старушка... Чего пристала-то?

Неужели не нравится?
Ну надо же, какая неприятность.

добавлено через 1 минуту

все может быть. пока человека не узнаю хоть немного,вещать о нем что-либо не могу.

Я это написала на твое '' как дура все пропустила'' и не приняла участие в этой ''игре''.
Как умная не приняла участие в этой игре.

добавлено через 58 секунд
вам обязательно нужно с утра пикироваться? я вот еще не проснулась толком.:D

Я тут вяло отбрехиваюсь от шпилек гороховых принцев и принцесс.

Меламори
04.08.2015, 11:30
jedem das seine

кому-то горошек, кому то интеллектуальные беседы))

добавлено через 22 секунды
я сама иногда не прочь гороховый флуд поддержать, если хорошо пошло и время есть)))

добавлено через 24 секунды
да, наверное, это и так понятно:D

Red
04.08.2015, 11:33
jedem das seine

кому-то горошек, кому то интеллектуальные беседы))



Истину глаголишь.
Но кое - кому покоя не дает мое игнорирование гороховых тем.

Меламори
04.08.2015, 11:34
@Барб, дело в том, что весь флейм заражен горохом. а данная тема во флейме, ну, ты понимаешь..))

Угрюмый
04.08.2015, 11:36
Истину глаголишь.
Но кое - кому покоя не дает мое игнорирование гороховых тем.
ссыль дай, схожу упаду в твоих глазах

Red
04.08.2015, 11:36
@Барб, дело в том, что весь флейм заражен горохом. а данная тема во флейме, ну, ты понимаешь..))

Понимаю.
Но это не обязывает меня флеймить в гороховом ключе.
Можно я как-нибудь сама выберу в каком стиле мне флеймить?
На горохе свет клином не сошелся.
По-крайней мере , для меня.

Меламори
04.08.2015, 11:37
Можно я как-нибудь сама выберу в каком стиле мне флеймить?
можно:D

Red
04.08.2015, 11:38
можно:D
Благодарю тебя, о Великий Гудвин)))

Угрюмый
04.08.2015, 11:39
Понимаю.
Но это не обязывает меня флеймить в гороховом ключе.
Можно я как-нибудь сама выберу в каком стиле мне флеймить?
На горохе свет клином не сошелся.
По-крайней мере , для меня.
что это за диалект "флеймить"?
флудом это всегда было...

кинжальчик
04.08.2015, 11:39
Я тут вяло отбрехиваюсь от шпилек гороховых принцев и принцесс. тебе здесь не нравиться? не это я к тому,что тут масса тем,где можно пошутить по настроению,где серьезно написать. это ж такое,каждому свое.
Я это написала на твое '' как дура все пропустила'' и не приняла участие в этой ''игре''.
Как умная не приняла участие в этой игре. да я поняла,что ты написала. я о том,что не знаю тебя. ты как раз появилась,а я ушла. а о тебе вон разговоров уже куча)) вот и интересно стало.

Red
04.08.2015, 11:39
ссыль дай, схожу упаду в твоих глазах
Не упадешь.
Ты отдельная история.
К тебе пошлость не пристает.

Меламори
04.08.2015, 11:39
@Барб, ))

https://ic.pics.livejournal.com/den_stranger/7715967/40915/40915_original.jpg

кинжальчик
04.08.2015, 11:40
что это за диалект "флеймить"?
флудом это всегда было.. о,а объясните мне в чем разница между флудом и флеймом? до сих пор не в курсах)))

Угрюмый
04.08.2015, 11:41
Не упадешь.
Ты отдельная история.
К тебе пошлость не пристает.
тронут)
ссыль то дашь?

Red
04.08.2015, 11:42
тебе здесь не нравиться? не это я к тому,что тут масса тем,где можно пошутить по настроению,где серьезно написать. это ж такое,каждому свое.
да я поняла,что ты написала. я о том,что не знаю тебя. ты как раз появилась,а я ушла. а о тебе вон разговоров уже куча)) вот и интересно стало.

Почему не нравится, нравится.
В целом.
Есть то, что не устраивает, но это мелочи.
Можно пренебречь.

добавлено через 47 секунд
тронут)
ссыль то дашь?


Неа.
С этим не ко мне))

Угрюмый
04.08.2015, 11:43
о,а объясните мне в чем разница между флудом и флеймом? до сих пор не в курсах)))
мог бы наверное объяснить, если б понятие "флейм" первый раз не услышал тут.

Red
04.08.2015, 11:44
о,а объясните мне в чем разница между флудом и флеймом? до сих пор не в курсах)))

Флуд - это трындежь.
Обо всем и ( или) ни о чем.

Флейм - в переводе - это ''огонь''.
Флейм - это провокации, пикировка.
Вербальная агрессия.

Флуд и флейм - это разные понятия, если уж на то пошло.
Здесь флуд почему-то назвали флеймом.
Хозяин - барин), имеет право.

кинжальчик
04.08.2015, 11:49
Почему не нравится, нравится.
В целом.
Есть то, что не устраивает, но это мелочи.
Можно пренебречь ну так в целом тогда не пойму в чем камень преткновения с товарищами))) всем че-нибудь не нравиться,ну или кто нибудь. хотя....я например вечно всем довольна)))
мог бы наверное объяснить, если б понятие "флейм" первый раз не услышал тут. а я вот знаю,что в разделе флейм есть раздел флуд)))

добавлено через 2 минуты
@Барб, короче выходит,что флейм - это ни о чем конкретном,легкие темы,а флуд это вообще ни о чем конкретном. я верно поняла,ну хоть примерно?
короче мои любимые темы:haha:

Угрюмый
04.08.2015, 11:52
вот жеж - век живи - век учись.

Red
04.08.2015, 11:52
ну так в целом тогда не пойму в чем камень преткновения с товарищами)))


Понятия не имею.
Задай это вопрос ДК, который за мной гоняется.
Уже две темы, посвященные мне открыл.


@Барб, короче выходит,что флейм - это ни о чем конкретном,легкие темы,а флуд это вообще ни о чем конкретном. я верно поняла,ну хоть примерно?
короче мои любимые темы:haha:
Флуд - это легкие темы ни о чем.
Болтовня ради удовольствия.
Здесь он почему-то назван флеймом.

Флейм - это другое.
Это провокации, переходы на личности, агрессия.

Меламори
04.08.2015, 12:03
провокации, переходы на личности, агрессия.
нет, это нарушение правил.

флейм - это спор ради спора

флуд - пустая болтовня ниачем, идущая потоком, отвлеченная от основной темы.

Red
04.08.2015, 12:11
нет, это нарушение правил.

Да, и на многих площадках флейм считают нарушением правил.

флейм - это спор ради спора

флуд - пустая болтовня ниачем, идущая потоком, отвлеченная от основной темы.

Ну, на этой площадке вы трактуете эти понятия именно так.
Имеете право.

добавлено через 2 минуты
Флейм (от англ.*flame*— огонь, пламя)*— «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и*т. п.*— оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
Некоторые полемические приёмы (например, путём доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
Бросание вызова собеседнику.
Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.
В Интернете флейм обычно наказуем модераторами ресурса. (С)


Это из Вики.
Кому интересно.

добавлено через 2 минуты
Мне, честно говоря, по- барабану как называть болтовню.
Я суть, что имеют в виду на этой площадке уловила, это главное.
А так, хоть сковородкой зовите.

пани Фрося
04.08.2015, 12:17
DK открыл Будку Гласности .
На очереди Прожектор Перестройки и Виктор Коклюшкин с тяжёлой книгой .

добавлено через 2 минуты
@Барб, спасибо за подарок ! )) Красиво ))

Red
04.08.2015, 12:19
добавлено через 2 минуты
@Барб, спасибо за подарок ! )) Красиво ))
Не за что.
Не зарывай в землю свой талант.
Я первая буду покупать твои книги.

Ингрид Бергман
04.08.2015, 12:26
Есть о чем задуматься... :facepalm:
Не захочешь, а встанешь под знамя Апологета... Че за жизнь.

кинжальчик
04.08.2015, 12:29
вот и поговорили о серьезном))))

пани Фрося
04.08.2015, 12:31
@Ингрид Бергман, пойдём стоять туда , где нетрудовые доходы . Тут сплошной волонтюризм .

Ингрид Бергман
04.08.2015, 12:33
@Ингрид Бергман, пойдём стоять туда , где нетрудовые доходы . Тут сплошной волонтюризм .

Так мы ж во флейме..)) Место бойкое, может и нам пять копеек перепадет.:D

кинжальчик
04.08.2015, 12:37
Понятия не имею.
Задай это вопрос ДК, который за мной гоняется.
Уже две темы, посвященные мне открыл може ты ему понравилась,как личность?)) че сразу о плохом то думать?:crazy: ДК у нас человек творческий,подшутить любит. ничего зазорного в этом не наблюдаю. если бы все было серьезно всегда,мы бы умерли от скуки. ну это,как по мне))

пани Фрося
04.08.2015, 12:42
@Ингрид Бергман, перепадёт ))) Но я боюсь не перенести такую удачу )) Мне прописан стояк в панамке , в тихом месте ))

Степлер
04.08.2015, 12:43
"Как важно быть серьезным..."

форум называется "Релакс", и тут можно отлично порелаксировать. За что лично я этот форум и возлюбила. )))

Ингрид Бергман
04.08.2015, 12:46
@Ингрид Бергман, перепадёт ))) Но я боюсь не перенести такую удачу )) Мне прописан стояк в панамке , в тихом месте ))

Лан, стой с панамкой, я колесом пройдусь. Мне больше накидают.)))

добавлено через 1 минуту
"Как важно быть серьезным..."

форум называется "Релакс", и тут можно отлично порелаксировать. За что лично я этот форум и возлюбила. )))

О том и речь.))
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. (с)

кинжальчик
04.08.2015, 12:47
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. (с) четко))))

MORGAN
04.08.2015, 12:56
Лан, стой с панамкой, я колесом пройдусь. Мне больше накидают.)))

добавлено через 1 минуту


О том и речь.))
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. (с)

В точку!!!!

True
04.08.2015, 13:00
Я прекрасно знаю, что такое флейм в классическом понимании. Но так уж у нас повелось с 99 года в нашей субкультуре, что вот этот раздел называется флейм и хоть ты тресни. :)

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:02
и хоть ты тресни. :)

Вот этого не надо, потом зашивать замаешься.(((

пани Фрося
04.08.2015, 13:21
Была у меня на позапрошлом ресурсе женщина . Из новосделанных , новомосковских . И так она меня выбесила своими шовинистическими тезисами , что молчать никаких сил не осталось . И началась у нас взаимная доказуха неправоты и ущербности . Надо отметить , что женщина попалась - кремень . Ничего понимать не желала , а я её понять не могла . Потому как противно . Бились , бились ... За аргументами пошли фольклёрные долгопрудненские обороты подмосковной речи . Всё было зря . Женщина ходила по кругу , как цирковая пони . Так выпьем же за то , чтобы коней в цирке к инету не допускали !!!

С тех пор спорю только с совсем огалтевшими тупизнями . Здесь ещё ни разу не нарывалась и даже наша европейская звезда - лишь зацикленная упрямица , по сравнению с тем , что ходит-бродит в вирт пространстве .

На одном из форумов мужик высказался на политическую тему . Ничего крамольного не сказал , сказал всего-то , что для решения многолетнего территориального конфликта в их стране , необходимо заручиться поддержкой РФ и без участия российской дипломатии дело кончится крахом . Налетела местная форумская бригада и разложили мужика сотней дислайков , оскорблениями семьи , обсуждениями жены и глубоким анализом умственных способностей . Мужика с ног до головы исследовали и перешли на мат . Вот это действительно было ... невыносимо . Я , когда это всё увидела , вспомнила нашего Ночного Гостя в теме об Украине )))) Вот пусть только пожалуется ))) Защекочу до икоты ))))))

Ингрид Бергман
04.08.2015, 13:44
@пани Фрося, надо вырабатывать у оппонентов здоровые рефлексы... Да хоть по методу академика Павлова. ))

пани Фрося
04.08.2015, 13:52
@Ингрид Бергман, вероломная женщина ))))) Я тебе "на карандаш" не пойду !!! )))))))) Я тебе взятки носить буду !!!!!!!

Red
04.08.2015, 14:52
Я прекрасно знаю, что такое флейм в классическом понимании. Но так уж у нас повелось с 99 года в нашей субкультуре, что вот этот раздел называется флейм и хоть ты тресни. :)
Не надо никого трескать.
Флейм так флейм.

добавлено через 2 минуты
може ты ему понравилась,как личность?)) че сразу о плохом то думать?:crazy: ДК у нас человек творческий,подшутить любит....)

И хамит в личку конечно от широты души.
Ну, ясен пень, как это я так не догнала.

Ингрид Бергман
04.08.2015, 14:54
@Ингрид Бергман, вероломная женщина ))))) Я тебе "на карандаш" не пойду !!! )))))))) Я тебе взятки носить буду !!!!!!!

Давайдавай.))) Я соболями беру, если что. :jokingly:

кинжальчик
04.08.2015, 14:57
И хамит в личку конечно от широты души.
Ну, ясен пень, как это я так не догнала ну этих подробностей я не знаю. я говорю с какой стороны знаю его я. че там у вас за отношения я не в курсах.
просто удивляет..ну что люди за создания такие,что им даже на форумах не живется спокойно....

DK
04.08.2015, 16:33
ты его фсем штоле выслал, маньяк гороховый??? :facepalm:

@kvit, ты нарываешься! :what: Только избраным! :Ludi_girl3:

Если бы
04.08.2015, 16:58
Только избраным!
Не разорился на подарках?

DK
05.08.2015, 00:13
И хамит в личку конечно от широты души.


@Барб, а кто тебе хамит?! Я тебе написал трижды, первый раз о том, что я флудоер - это правда. Второй в ответ на твоё "Нам не по пути" - " Я с тобой никуда идти не собирался"! И это правда. И третье - что меня даже в реале не привлекают пенсионерки! :pardon:
Подписываюсь под каждым словом. :yes:

Что касается - "бегает по всем темам", так радуйся, что хоть кто то! :flowers_present:


Ну, ясен пень, как это я так не догнала.

PS: что бы догнать нужны какие то задатки, которых к сожалению ты лишена!

добавлено через 27 секунд
Не разорился на подарках?

@Если бы, у меня собственное производство! :idea2:

Red
05.08.2015, 00:24
@Барб, а кто тебе хамит?! Я тебе написал трижды, первый раз о том, что я флудоер - это правда. Второй в ответ на твоё "Нам не по пути" - " Я с тобой никуда идти не собирался"! И это правда. И третье - что меня даже в реале не привлекают пенсионерки! :pardon:
Подписываюсь под каждым словом. :yes:
ты лишена!

:

Переход на возраст женщины в качестве ''аргумента'' - это признак хама и подзаборного быдла.
Уважаемые модераторы, готова ответить за каждое свое слово.

DK
05.08.2015, 00:40
Переход на возраст женщины в качестве ''аргумента'' - это признак хама и подзаборного быдла.
Уважаемые модераторы, готова ответить за каждое свое слово.

@Барб, как сказал один мудрый пользователь инета:
- Я не знаю кто скрывается за аватаром, может женщина, может мужчина, а может тринсвистит.

Могу добавить от себя:
- Я пришёл в инет для развлечения, пока получается. Готов и к быдлу, и к хаму, и к нудным постам.

Меламори
05.08.2015, 00:43
@DK, брейк уже.

DK
05.08.2015, 00:45
@Меламори, ответ должен быть! Это флейм, тут ДК молчать не может! :pardon:

Меламори
05.08.2015, 00:46
Может.

DK
05.08.2015, 00:47
Может.

@Меламори, ну вот, ты уже за меня решаешь! ;D Пойду коврик пылесосить! :dk:

Кайман
05.08.2015, 00:57
@Барб, а кто тебе хамит?! Я тебе написал трижды, первый раз о том, что я флудоер - это правда. Второй в ответ на твоё "Нам не по пути" - " Я с тобой никуда идти не собирался"! И это правда. И третье - что меня даже в реале не привлекают пенсионерки! :pardon:
Подписываюсь под каждым словом. :yes:

Ты чето переборщил Колёк!
Какие еще пенсионерки..?
Это некорректный выпад с твоей стороны.....
Ты ее видел..выводы такие делать?
А я ее 1,5 года знаю...понимаешь про что я...?

DK
05.08.2015, 01:14
Ты чето переборщил Колёк!
Какие еще пенсионерки..?
Это некорректный выпад с твоей стороны.....
Ты ее видел..выводы такие делать?
А я ее 1,5 года знаю...понимаешь про что я...?

@Кайман, пенсионерки - это те кто на пенсии, которые меня в реале не привлекают!
Это не выпад, а ответ.
Теперь напомню тебе что мы во Флейме!
Про видел: я огорода нормального не видел, гороховый суп варить не умею, какие ты сделал выводы?!
Нет, ваши личные дела меня не интересуют!

Кайман
05.08.2015, 01:17
@DK, ты же мужчина Коля....
Мог бы партию и проиграть....

DK
05.08.2015, 01:24
@Кайман, я только что получил "приз" за провокации! И теперь это будет к месту:
Так вот, умный человек не поведётся на провокации дурака! Он уступит!

Меламори
05.08.2015, 01:32
@Кайман, брейк. Закончили. Устное предупреждение.

добавлено через 1 минуту
Тема превращается в платформу для разборок. Закрыта.