Вход

Просмотр полной версии : Есть о чём задуматься!


Страницы : 1 [2] 3

Мила
30.07.2015, 14:44
Или защита от вышеперечисленного.
Нет, это не моё утверждение, так говорит вики.. А вики писали психиатры, писали и понимали о чём пишут. Я спецом как то прочла определение высокомерия и надменности - их кто то *сломал*, втёр в пол и засунул под плинтус.. И от злости, такие люди стали надменными и высокомерными.

А мне нравятся другие. Они словно Боги.. И Бог у них внутри них.. Сидит и излучает тихую, спокойную уверенность в себе. Нет такой человек никогда и ни за что не опустится, не ударится мордой об стол. И в грязь лицом не упадёт.. Он достоин. Потому что умён.) :girl_angel:

Аглая
30.07.2015, 14:47
Нет, это не моё утверждение, так говорит вики.. А вики писали психиатры, писали и понимали о чём пишут. Я спецом как то прочла определение высокомерия и надменности - их кто то *сломал*, втёр в пол и засунул под плинтус.. И от злости, такие люди стали надменными и высокомерными.

А мне нравятся другие. Они словно Боги.. И Бог у них внутри них.. Сидит и излучает тихую, спокойную уверенность в себе. Нет такой человек никогда и ни за что не опустится, не ударится мордой об стол. И в грязь лицом не упадёт.. Он достоин. Потому что умён.) :girl_angel:

Это ты о Кришнамурти сейчас??)) так он помер, да.. а так и мне нравится думать, что такие люди есть.. где-то там, где нас нет)))

Red
30.07.2015, 14:49
Нет, это не моё утверждение, так говорит вики.


Здесь смайл , бьющийся в конвульсиях от лошадиного ржача.

Ингрид Бергман
30.07.2015, 15:06
Высокомерие это униженная и растоптанная гордость, честь и достоинство. Высокомерные люди априори понятны, природа этого высокомерия и маньки величия всегда и у всех одинаковая. Вот такой вот *зверинец*, да.

Точно уловила.))) Определенно присутствует.))

добавлено через 4 минуты
Мишаня фэномэн!
К тому же - барабанная дробь - еще молод и еще холост!!! :rofl:


Это должно взволновать всех присутствующих??)) как я понимаю, Мишаня - мрачный прыщавый младенец :facepalm: Пороть будем небольно))

добавлено через 1 минуту
Здесь смайл , бьющийся в конвульсиях от лошадиного ржача.

Барб, без истерик.) Кофейку или капелек? (с)

Red
30.07.2015, 15:10
@Ингрид Бергман, не могу.
У меня очень тонкая душевная организация.
Валяюсь.
.

Кайфа
30.07.2015, 15:26
Это которого я от глобальных обобщений лечила?
Клевый чувак, но лечению не поддается..

в этом и есть его ценность))

Аглая
30.07.2015, 15:27
Это должно взволновать всех присутствующих??)) как я понимаю, Мишаня - мрачный прыщавый младенец :facepalm: Пороть будем небольно))

Зачем всех?) но тех, кого должно взволновать, несомненно))
Неа, не прыщавый, не младенец и не мрачный..))

Мила
30.07.2015, 15:33
Точно уловила.))) Определенно присутствует.))
Мне когда то давно один психиатр написал что я и психология это неусваиваемая ядерная *смесь* и посоветовал держаться как можно дальше от психологии.. Потому что у меня мозг вывернутый криво, косо..) :haha: Он не болеет, но из за того что жизнь ограничена семьёй, телеком и моим не правильным бесконтактным времяпровождением, ввиду того что не работающая домохозяйка, мировосприятие, ощущения, мировоззрения смещены в сторону идиллий и иллюзий.) Я согласилась и больше не хочу психических психологий. Но всё ж иногда я её ту самую психологию *кусаю*.. :wassup::wassup::wassup: *Ще нi зъiм, то поднакусую..* :rolf:

Кайфа
30.07.2015, 15:33
Приучены к лотку. Где Том?!

спать пошел, через час подъем, полдник, прогулка, и вечерняя доза форумов.
строгий режим :rzhaka::muscle:

Мила
30.07.2015, 15:34
Это ты о Кришнамурти сейчас??)) так он помер, да.. а так и мне нравится думать, что такие люди есть.. где-то там, где нас нет)))
=-O А хтойта, хтойта? Не, не слышала даже. Я о нормальных сейчас, про адекватных, живых..)

Ингрид Бергман
30.07.2015, 15:38
@Ингрид Бергман, не могу.
У меня очень тонкая душевная организация.
Валяюсь.
.

Барб, мне думать больно - устала... Можно я не отвечу? А то отвечу не то, потом спать не смогу.)) Как определить толщину душевной организации? )))

Аглая
30.07.2015, 15:40
=-O А хтойта, хтойта? Не, не слышала даже. Я о нормальных сейчас, про адекватных, живых..)

Да там, один.

А я вот в Лунтика верю. Поклоняюсь даже. Сначала трудно было, а теперь - ничего, работает)

Мила
30.07.2015, 15:42
Да там, один.

А я вот в Лунтика верю. Поклоняюсь даже. Сначала трудно было, а теперь - ничего, работает)А в Шпунтика?) :rolf:

Ингрид Бергман
30.07.2015, 15:42
Зачем всех?) но тех, кого должно взволновать, несомненно))
Неа, не прыщавый, не младенец и не мрачный..))

Интрига-с)) Нешто брутальный самец с искрометным чувством юмора? *потрясена*
:D

Мила
30.07.2015, 15:43
Название темы не корректно написано. Надо было написать А на что вы готовы, дамы и господа?

Угу)) Мила, заткнись, ё!

Ингрид Бергман
30.07.2015, 15:44
Да там, один.

А я вот в Лунтика верю. Поклоняюсь даже.
А Сигу-то забанили... Беда.

Аглая
30.07.2015, 15:51
А в Шпунтика?) :rolf:

В Шпунтика - не. Лунтик он с Луны, понимаешь?
А Шпунтик - фигзнает, может со Шпульки, правда.. о, надо подумать об этом!
О, любимая шпулька)) бабушка, Зингер, ровный стежок.. ушла грустить..

Угрюмый
30.07.2015, 15:52
Приучены к лотку. Где Том?!
у лотка, где ж мне еще то быть)
А вы тут Списки вспоминает,
еще Джу вспомните - сектанты пля ( Барб у тебя набрался)

Кайфа
30.07.2015, 15:52
В Шпунтика - не. Лунтик он с Луны, понимаешь?
А Шпунтик - фигзнает, может со Шпульки, правда.. о, надо подумать об этом!
О, любимая шпулька)) бабушка, Зингер, ровный стежок.. ушла грустить..

шпунктик по ходу из какого-то пунктика..
ушла в гугл))

Аглая
30.07.2015, 15:54
Интрига-с)) Нешто брутальный самец с искрометным чувством юмора? *потрясена*
:D

Потрясный и брутальный, самец.
Икрометность.. не знаю, в чем мерять будем? в Мануэлях, Дека.. ой))?

добавлено через 1 минуту
А Сигу-то забанили... Беда.

Сига - это Сигита? Ой, и правда, не видно ее. Надолго? Сильно накосячила?

Мила
30.07.2015, 15:54
В Шпунтика - не. Лунтик он с Луны, понимаешь?
А Шпунтик - фигзнает, может со Шпульки, правда.. о, надо подумать об этом!
О, любимая шпулька)) бабушка, Зингер, ровный стежок.. ушла грустить..:cry:*..Не уходи, побудь со мною..*, ну ты чего? Пошла изучать биографию Шпунтика? Оставь, потом его *сделаешь*..)))

Red
30.07.2015, 15:56
Барб, мне думать больно - устала... Можно я не отвечу? А то отвечу не то, потом спать не смогу.))

Как определить толщину душевной организации? ))

Обычно она обратно пропорциональна толщине лба, которым субъект бьется об пол в конвульсиях.

Аглая
30.07.2015, 15:57
у лотка, где ж мне еще то быть)
А вы тут Списки вспоминает,
еще Джу вспомните - сектанты пля ( Барб у тебя набрался)

Джу никто и не забывал! такое забудешь, один запах чего стоил, а ведь были еще и цвет, и консистенция в поперечном разрезе!!

добавлено через 1 минуту
:cry:*..Не уходи, побудь со мною..*, ну ты чего? Пошла изучать биографию Шпунтика? Оставь, потом его *сделаешь*..)))

)) пошла причислять к лику..)) не, нуаче? всем можно, а ему нельзя?!

Мила
30.07.2015, 15:59
Это вы их так своеобразно зазываете? А придут хоть?)):oleole::girl_angel::witch: МММммм.. Лапушки, мне уже любопытно стало.Хоть бы прочли, хоть бы пришли!)):girl_angel:

добавлено через 1 минуту
)) пошла причислять к лику..)) не, нуаче? всем можно, а ему нельзя?!
А только представь - где то в интернете есть и такой логин?)) ААААаа.. :rolf::rolf::rolf: Святым обзываем!)))

Кайфа
30.07.2015, 15:59
у лотка, где ж мне еще то быть)
А вы тут Списки вспоминает,
еще Джу вспомните - сектанты пля ( Барб у тебя набрался)
а кто это у нас не спит, а кому атата?

Мила
30.07.2015, 16:00
шпунктик по ходу из какого-то пунктика..
ушла в гугл))
Найдёшь, веди его сюда.. Только руки сразу в наручники, БДМС будет.. И много секса..) :haha:

Угрюмый
30.07.2015, 16:04
а кто это у нас не спит, а кому атата?
поспишь тут,
короче Мишка не ответил, Сехмет юзает (Сехмет она, если чо)
https://youtu.be/tDW3ExfND98

Ингрид Бергман
30.07.2015, 16:05
Обычно она обратно пропорциональна толщине лба, которым субъект бьется об пол в конвульсиях.

НАсколько она у тебя тонкая?:D

Red
30.07.2015, 16:16
НАсколько она у тебя тонкая?:D

Как у тургеневских барышень.
Чуть что и в обморок....от смеха.

Ингрид Бергман
30.07.2015, 16:17
Чуть что и в обморок....от смеха.

Тургеневского здесь мало.))

Кайфа
30.07.2015, 16:18
поспишь тут,
короче Мишка не ответил, Сехмет юзает (Сехмет она, если чо)

а мне шехмет больше нравица)

Угрюмый
30.07.2015, 16:25
а мне шехмет больше нравица)
Sehmet)

Snegurochka
30.07.2015, 16:26
Sehmet)
шех и мет вам!)))

Меламори
30.07.2015, 16:27
По сабжу скажу так: мы рады всем, кто себя хорошо ведет!
золотые слова. рекомендую прислушаться всем!:D

Red
30.07.2015, 16:31
золотые слова. рекомендую прислушаться всем!:D

Гав-гав, гав-гав, гав-гав....
О! мой господин.

Кайфа
30.07.2015, 16:33
Гав-гав, гав-гав, гав-гав....
О! мой господин.
ниц падай, землю жри!))

я уже))

Snegurochka
30.07.2015, 16:36
землю нинада :biggrin2:
там же может кошечка или собачка... (с) "За двумя зайцами"

Аглая
30.07.2015, 16:40
Девушки! Уймитесь!

Где тут местечко почище на упасть-отжаться?))

Red
30.07.2015, 16:41
Девушки! Уймитесь!

Где тут местечко почище на упасть-отжаться?))

В разделе секс.

Степлер
30.07.2015, 17:39
Всё хорошо... всё ОЧЕНЬ хорошо, но я вот заманалась ваши спойлеры открывать!!! Только начинаю ржать - бац, и "вторая смена" - лезь в спойлер, совершай лишние телодвижения... одним пальцОм... А у мене пальцЫ артритные, мене, может, больно!!!

Пишите просто текст, просто пост, спойлеры же - псу под хвост!!! Ну, или коту под хвост!!!


)))))))

Всех люблю, просто руки болят - на дождь... и щёки - от ржача... пожалейте меня...

Ингрид Бергман
30.07.2015, 17:51
Гав-гав, гав-гав, гав-гав....
О! мой господин.

Хвостом вильнуть забыла.))))

добавлено через 1 минуту
совершай лишние телодвижения...

Телодвижения лишними не бывают!)))
Светуль, двигай цивилизацию, я об ее зад уже ногу сломала!))))

Степлер
30.07.2015, 17:53
Хвостом вильнуть забыла.))))

добавлено через 1 минуту


Телодвижения лишними не бывают!)))
Светуль, двигай цивилизацию, я об ее зад уже ногу сломала!))))

А кудыть её двигать??? Я хочу фотки Парка Победы показать, не знаю, в какой теме их разместить - в своей в Апокрифах, или сделать новую??? Архимаг скоро видео обработает, он там 4 часа носился по всему парку с видеокамерой и громадным штативом... Есть ли тема про Москву? Я бы там и выложила. )))

Ингрид Бергман
30.07.2015, 17:54
@Степлер, Красота природы.)) Складывай туда. Я свои вчерашние потом закину.))

Степлер
30.07.2015, 17:55
@Степлер, Красота природы.)) Складывай туда. Я свои вчерашние потом закину.))

Да там не природа... там площадь, церковь, музей Вов, фонтаны... немножко деревьев... выставка, посвящённая Холокосту...

Может, сделать новую тему в "Туризме" - назвать: "Города, в которых мы живём"? )))

Гауди
30.07.2015, 18:05
@Степлер, сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=15330) выкладывай :yes:

Степлер
30.07.2015, 18:05
@Степлер, сюда (https://realax.ru/showthread.php?t=15330) выкладывай :yes:

Ой, а я уже сделала тему в "Туризме" - под девизом, что путешествовать можно и по родному городу. )))))

Гауди
30.07.2015, 18:06
@Степлер, сольем)))

Степлер
30.07.2015, 18:12
@Степлер, сольем)))

Потом можно будет и слить вместе, только я сперва фотки выложу, хорошо? )))

Трюфелька
30.07.2015, 23:11
@Песчинка, присмотрите с девочками за моим огородом!
:-[
Нашел кому доверить)). Последнюю тему, которую я создала закрыли и отправили на свалку в тот же день ))

Аглая
30.07.2015, 23:12
:-[
Нашел кому доверить)). Последнюю тему, которую я создала закрыли и отправили на свалку в тот же день ))

А клевая тема была, кстати. Мне даже жаль стало((

Red
30.07.2015, 23:13
А клевая тема была, кстати. Мне даже жаль стало((

Чо за тема была?

Аглая
30.07.2015, 23:16
Тема на тему.. продолжаем "снизу" то, чего нельзя продолжать "наверху") В общем-то флуд)
Но она так пошла классно, и прям здорово было, душевно, пока.. народ не распоясался.. и всех увезли.., а тему убили :sigh:

Трюфелька
31.07.2015, 01:20
Чо за тема была?

https://realax.ru/showthread.php?t=15517

добавлено через 1 час 56 минут
Надеюсь за флуд, тут многим выдадут баллы!!!
Надежда- так не надежна :It_Wasnt_Me:

Кайман
31.07.2015, 01:32
Сомневаюсь.
Хихи.
Толсто намекаешь?
Да, с этикой у меня всегда был затык.
( смайл бьющийся лбом об пол)


Зря ты сомневаешься.....все-все читают.....! :yes:

Red
31.07.2015, 01:34
Зря ты сомневаешься.....все-все читают.....! :yes:

Тогда , возможно, Арине донесут, как я по ней скучаю.

Кайман
31.07.2015, 01:38
Тогда , возможно, Арине донесут, как я по ней скучаю.

Да она сама прочтет, что ты переживаешь....посмотри сколько гостей! :wink:

Red
31.07.2015, 01:40
Да она сама прочтет, что ты переживаешь....посмотри сколько гостей! :wink:

А откуда они знают эту площадку?
Там кто-то ее уже обсуждал?

Мила
31.07.2015, 01:43
А зачем нужно *лидерство* тем кто стремится к лидерству? Для чего оно надо? Я вижу что происходит, понимаю что отчасти ничерта не понимаю. Вижу что много остаётся невысказанным. А что конкретно нужно? Если я выскажусь по полной, это будет последний комментарий на этом форуме. Накипело. И если уж *лидеру* так нужно *лидерство*? Пусть забирает. Но отвоёвывать его на ком то другом? За чей то счёт? Вижу что поведение не всегда корректно, вижу выпячивание своего ЭГО, много чего вижу, но.. Если надо быть лидером и хочется, то пускай.

Надежность.. Это дежавю сплошное какое то. Та же интертрепация.. Со слегка видоизмененным подтекстом и текстом не таким опошленным, какой был когда то. Весь день не покидает ощущение какой то грусти.. :sigh: А вот не знаю почему. Интуиция говорит о том что что то происходит, но угадывать мне неинтересно и скучно. *Игроки* играют на всей форумской площадке в какой то свой примитивный *гольф*.. Хм.. Ну и пускай себе веселятся. Абсолютно ровно.) Пусть на *сцену* выходят новые и новые лица, раскрываются лидерские задатки. Это же наоборот хорошо. Если ярких индивидуумов много, а не вокруг одного человека всё крутится. Тем более что всё стало пристойно и вполне прилично. Никто не наезжает, не дерзит. Не грубит. Это уже плюс. А погоня за успехом - только радует, только приветствуется.) Нам нечего делить - сказал мне когда то один котяра.. Хад. :crazy3: Но он то хоть и хад, но сказал то верно. Зачем кто то что то с кем то будет делить?

А и ещё.. Понравилось - Умные любят учиться, дураки учить!) Чехов. Антон Павлович, если не ошибаюсь. Вот так и тут - советы советчикам пореже бы давать, а то советчиков дохера, а понту нихера..) Совет дают обычно тогда когда его просят. А не навязчиво советы советуют незнамо кто незнамо кому и зачем. :girl_angel: Ну, а если надо лидерство - конечно, заработать можно и довольно легко. Но за счёт своего ума, способностей и талантов. Там в Афоризмах есть моя фразочка, суперская.. Я её стырила и сюда притащила..) Да.

Кайман
31.07.2015, 01:44
А откуда они знают эту площадку?
Там кто-то ее уже обсуждал?

Посмотри сама, скрин не получилось сделать.
На форуме 14 пользователей и 45 гостей. Кто эти гости? Тут сроду столько не было. :wink:8-)

Мила
31.07.2015, 01:54
Зря ты сомневаешься.....все-все читают.....! :yes:Нет. Не все. Я не читаю. Хамство терпеть ненавижу. Вот ты тут говорил что ты уже скоро год как тут. А я от тебя никогда за всю твою историю существования на форуме слова хамского ни полслова даже и то не слышала. Ты корректен всегда, ты культурный человек. Мне плевать на то что ты умеешь материться - не тут, я от тебя тут никогда, ни единого слова кривого никому не читала!)

И тут ты ручаешься за всех, да? Я не читаю тех кого для меня не существует на форуме. Я к сожалению, после ряда баллов, после целого ряда препирательств с вашей главной, перестала её читать, а уж тем более отвечать ей. Доигралась. Вы можете её все, все очень глубоко уважать, сильно. Но я не могу себе позволить продолжать читать ту, которая меня оскорбила, которая спровоцировала кучу баллов всем в теме банов, там шквал, там есть все старички (заметь!!!), кто именно по её вине ушёл *оплеванным* и в баллах. Ряд неприятных моментов перечёркивает её для меня.

Вот когда вызубрит этикет.. Этику поведения.. Тогда может быть. Но не сейчас.

добавлено через 3 минуты
Теперь ты по идее просто обязан мне не ответить.. Так принято на психофорумах и не только.)) Понимаю.

Red
31.07.2015, 01:56
Посмотри сама, скрин не получилось сделать.
На форуме 14 пользователей и 45 гостей. Кто эти гости? Тут сроду столько не было. :wink:8-)

Неужели мои поклонники?
Бггг.
Пошла чистить корону))

Мила
31.07.2015, 02:02
Уезжаю завтра. А когда вернусь не знаю.

Кайман
31.07.2015, 02:04
Нет. Не все. Я не читаю. Хамство терпеть ненавижу. Вот ты тут говорил что ты уже скоро год как тут. А я от тебя никогда за всю твою историю существования на форуме слова хамского ни полслова даже и то не слышала. Ты корректен всегда, ты культурный человек. Мне плевать на то что ты умеешь материться - не тут, я от тебя тут никогда, ни единого слова кривого никому не читала!)

И тут ты ручаешься за всех, да? Я не читаю тех кого для меня не существует на форуме. Я к сожалению, после ряда баллов, после целого ряда препирательств с вашей главной, перестала её читать, а уж тем более отвечать ей. Доигралась. Вы можете её все, все очень глубоко уважать, сильно. Но я не могу себе позволить продолжать читать ту, которая меня оскорбила, которая спровоцировала кучу баллов всем в теме банов, там шквал, там есть все старички (заметь!!!), кто именно по её вине ушёл *оплеванным* и в баллах. Ряд неприятных моментов перечёркивает её для меня.

Вот когда вызубрит этикет.. Этику поведения.. Тогда может быть. Но не сейчас.

добавлено через 3 минуты
Теперь ты по идее просто обязан мне не ответить.. Так принято на психофорумах и не только.)) Понимаю.
Извини ты про кого, я не совсем в курсе.
Я тебе обязательно отвечу.
Понимаешь, хоть на одном ресурсе, хочется быть порядочным....и то недавний инцидент с Тролль, скорее я был не прав........если она читает.

UMA
31.07.2015, 02:05
@Мила, тебе нужен отдых м? Возвращайся непременно!

Кайман
31.07.2015, 02:06
Уезжаю завтра. А когда вернусь не знаю.

Куда?

Мила
31.07.2015, 02:12
@Мила, тебе нужен отдых м? Возвращайся непременно!И отдых, но больше маму хочу увидеть, по телефону это совсем не то, а так надо побыть с ней, убедиться что всё более ли менее в порядке.)

Куда?Да тут не далеко, совсем рядом. Но я в интернет заходить не буду.)) Отдых от него тоже нужен. Ты игнорируешь мой комментарий? Понимаю. Но, увы, будет либо культурно и этично, либо никак.))

добавлено через 50 секунд
@UMA, я буду скучать за вами.. Конечно вернусь..)) :give_heart2::pink_glasses:

Кайман
31.07.2015, 02:14
Ты игнорируешь мой комментарий? Понимаю. Но, увы, будет либо культурно и этично, либо никак.))

https://realax.ru/showpost.php?p=959599&postcount=313

Мила
31.07.2015, 02:33
@Кайман, понятно.)

Если бы
31.07.2015, 09:10
я от тебя тут никогда, ни единого слова кривого никому не читала!)
А я читала. :D
Теперь ты по идее просто обязан мне не ответить.. Так принято на психофорумах и не только.)) Понимаю.
Разве непременно нужно ответить на все посты собеседника?

Угрюмый
31.07.2015, 09:49
после целого ряда препирательств с вашей главной
Барб, енто про тебя чоль?

Аглая
31.07.2015, 09:55
А зачем нужно *лидерство* тем кто стремится к лидерству? Для чего оно надо? Я вижу что происходит, понимаю что отчасти ничерта не понимаю. Вижу что много остаётся невысказанным. А что конкретно нужно? Если я выскажусь по полной, это будет последний комментарий на этом форуме. Накипело. .

Ну вот видишь, Мила, ты хочешь и молчишь, а есть те, кто что хочет - то и говорит.
Выходит - все мы одинаковы внутри?) ты себя предпочитаешь удерживать от оглашения "накипевшего", а другой - нет. Собственно, форум для того и есть, чтоб не копить, а делиться с друзьями своим "наваром")

Барб - она такая, какая она есть. Вот такая манера ведения диалогов. Вот такой способ самовыражения.
Кстати, я никак не пойму, что за дохлых котов тут все время пытаются навесить? Какие-то "старички", которые ушли, как только мы здесь появились.. И?

добавлено через 2 минуты
Барб, енто про тебя чоль?

Угу. Предводитель дворянства))

Угрюмый
31.07.2015, 09:58
Угу. Предводитель дворянства))
Честно слово - не понимаю, как и кого может обидеть наш полковой танк в розовых бантах?)))

Аглая
31.07.2015, 10:07
Честно слово - не понимаю, как и кого может обидеть наш полковой танк в розовых бантах?)))

Тут вопрос восприятия. Вопрос того, что ты выделяешь главным, а чему не придаешь особого значения. Можно, например, выделить ум, ЧЮ, стройность суждений, лаконичность выражения своих мыслей, чувствительность, нежность.
А можно просто манеру подачи всего этого. Да, манера яркая, слегка агрессивная. Лично для меня это всего лишь - способ подачи, а не внутреннее содержания Автора.
Я разделяю такие вещи. Смотрю внутрь, что там, за менерами и "нервами", если там море-океан, глубина, содержательность мыслей и чувств, я радуюсь, будто клад отыскала)) Мне совершенно неважно, что там наверху нанес ветер эмоций и сиюминутных ощущений.

Угрюмый
31.07.2015, 10:13
Тут вопрос восприятия. Вопрос того, что ты выделяешь главным, а чему не придаешь особого значения. Можно, например, выделить ум, ЧЮ, стройность суждений, лаконичность выражения своих мыслей, чувствительность, нежность.
А можно просто манеру подачи всего этого. Да, манера яркая, слегка агрессивная. Лично для меня это всего лишь - способ подачи, а не внутреннее содержания Автора.
Я разделяю такие вещи. Смотрю внутрь, что там, за менерами и "нервами", если там море-океан, глубина, содержательность мыслей и чувств, я радуюсь, будто клад отыскала)) Мне совершенно неважно, что там наверху нанес ветер эмоций и сиюминутных ощущений.
Дык с ней и проще от этого, знаешь, что ждать с первых минут знакомства. Гораздо сложнее с теми, кто из позиции несправедливости мира по отношению к ним, вещают хамство, которое на их взгляд - они искусно завуалировали под хитросплетенные реверансы)

Red
31.07.2015, 10:18
Извини ты про кого, я не совсем в курсе.
Я тебе обязательно отвечу.
.

Наивный.
Это ода была посвящена мне.
Хихи.

добавлено через 1 минуту
Барб, енто про тебя чоль?
Ты против чего возражаешь?
Против текста, или против ''главной''?
Быстро построились!
На первый-второй, рассчитаааайсь!!!


Я валяюсь. Реально.

добавлено через 1 минуту


Угу. Предводитель дворянства))

Кису Воробьянинова вспомнила)))

Угрюмый
31.07.2015, 10:27
Наивный.


Ты против чего возражаешь?
Против текста, или против ''главной''?
Быстро построились!
На первый-второй, рассчитаааайсь!!!


Кэп, а ты могла свернуть губы в трубочку и сделаьь - Ббббпррррррррррр!
https://youtu.be/E3qLylKYmGI

Red
31.07.2015, 10:30
Кэп, а ты могла свернуть губы в трубочку и сделаьь - Ббббпррррррррррр!
https://youtu.be/E3qLylKYmGI
Фррррррр-фрррр-ффррррр-фрррр-фрррррррррррррррр
Брр---брр-брррр-брррррррррррр-ррррррррррррррррррррр!!!!!!!!

Ингрид Бергман
31.07.2015, 10:30
Никак не угомонитесь, юмористы?))))

Угрюмый
31.07.2015, 10:32
Фррррррр-фрррр-ффррррр-фрррр-фрррррррррррррррр
Брр---брр-брррр-брррррррррррр-ррррррррррррррррррррр!!!!!!!!
Ну вот и как после этого под твои знамена не встать?)
Чапай!)

Ингрид Бергман
31.07.2015, 10:34
Чапай!)

Кста, тут недалеко могилка Петьки... :Ludi_girl3: К чему это я?? :scratch:

Red
31.07.2015, 10:39
Ну вот и как после этого под твои знамена не встать?)
Чапай!)

Пошла клеить усы и покупать тачанку.

Угрюмый
31.07.2015, 10:40
К чему это я?? :scratch:[/SPOILER]
НУ дык - ясен пень, к месту и к времени)

Ингрид Бергман
31.07.2015, 10:41
НУ дык - ясен пень, к месту и к времени)

Нешто угадала?? :-[

Угрюмый
31.07.2015, 10:42
Пошла клеить усы и покупать тачанку.
И в бассейн запишись, чтоб Урал переплыть смогла)

Red
31.07.2015, 10:43
И в бассейн запишись, чтоб Урал переплыть смогла)
Я плаваю как бог!!!!
Где мой надувной резиновый круг и розовая уточка?

Угрюмый
31.07.2015, 10:47
Нешто угадала?? :-[
не знаю о чем речь, но думаю, что - да)

добавлено через 30 секунд
Я плаваю как бог!!!!
Где мой надувной резиновый круг и розовая уточка?
Там же, где и танк с тачанкой)

пани Фрося
31.07.2015, 10:51
Почему-то молчит Velassaru . Без неё непонятно .

Гауди
31.07.2015, 11:17
Ну вот видишь, Мила, ты хочешь и молчишь, а есть те, кто что хочет - то и говорит.
А это называется распущенность и неуважение к оппоненту.

пани Фрося
31.07.2015, 11:27
Гауди обвёл полузащитника и вышел на пятачок .

Угрюмый
31.07.2015, 11:36
А это называется распущенность и неуважение к оппоненту.
Господин Гауди, а как Вы оцените сие творение в теме, где активно участвовали дамы, да и в принципе - ход диалога не чем не предполагал, такой резкости высказывания Вашей позиции?)
Дома я что хочу, то и делаю. И мне совершенно похуй кто там чего подумает - я дома!
Кстати, не помните, чье это?)

добавлено через 1 минуту
Гауди обвёл полузащитника и вышел на пятачок . Нападающему Гауди, над техникой владения мячом надо поработать, прежде, чем наших полузащитников обводить)

Гауди
31.07.2015, 11:38
@Tom, я же не прошу брать пример с меня! :D Это часть моего образа тут.

добавлено через 1 минуту
Тем более, мой мат лично ни на кого не направлен. Так что, совершенно похуй :D

DK
31.07.2015, 11:39
Почему-то молчит Velassaru . Без неё непонятно .

@пани Фрося, все в отпуске. :idea2:

Меламори
31.07.2015, 11:39
@Гауди, ай, не только тут.:D

Гауди
31.07.2015, 11:40
@Меламори, не пали! :D

Угрюмый
31.07.2015, 11:42
@Tom, я же не прошу брать пример с меня! :D Это часть моего образа тут.

добавлено через 1 минуту
Тем более, мой мат лично ни на кого не направлен. Так что, совершенно похуй :D
дык, тут никто и не с кого не заставляет брать пример.
ну и как бы, если человеку по..... на свою распущенность в принципе,
то почему ему не по..... на чью то распущенность к оппоненту?)

Меламори
31.07.2015, 11:43
А мне нравится крепкое словцо, когда к месту))

Ингрид Бергман
31.07.2015, 11:44
Господин Гауди, а как Вы оцените сие творение в теме, где активно участвовали дамы, да и в принципе - ход диалога не чем не предполагал, такой резкости высказывания Вашей позиции?)
Кстати, не помните, чье это?)

Сонце, так волшебно пользоваться неуставной лексикой, как Гауди, большое искусство, доступное немногим.)) И лучше я буду читать его, чем чьи-то убогие потуги на юмор...

пани Фрося
31.07.2015, 11:46
@Tom, нападающие устремились в центр поля ...

Меламори
31.07.2015, 11:46
Я знаю, над чем нам всем задуматься: как быть проще? :D когда поймем как, сразу станет проще быть.:D

пани Фрося
31.07.2015, 11:47
@Tom, я же не прошу брать пример с меня! :D Это часть моего образа тут.

добавлено через 1 минуту
Тем более, мой мат лично ни на кого не направлен. Так что, совершенно похуй :D

Гооооооооооооооооооооол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Угрюмый
31.07.2015, 11:49
@Tom, нападающие устремились в центр поля ...
дык слились мы - нам техническое поражение - 3:0 в пользу хозяев.)

Аглая
31.07.2015, 11:50
А это называется распущенность и неуважение к оппоненту.

Распущенность чего?

пани Фрося
31.07.2015, 11:53
@Tom, спокойно !!! Всё решит повтор на мониторах . Но Гауди обеспечил себе место в финале ещё на входе в группу . И на выходе . И коридоры тоже еВошные . Tom , предлагаю окопаться на синхронистках .

Аглая
31.07.2015, 11:55
@Tom, я же не прошу брать пример с меня! :D Это часть моего образа тут.


аа.. вотоноче))

Типа "НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ РАЗВЕДЧИКИ И ИХ КОВАРНЫЕ ШПИОНЫ"??

Ингрид Бергман
31.07.2015, 11:57
@пани Фрося, люблю тебя бэзумно!!!!

Угрюмый
31.07.2015, 11:57
@Tom, спокойно !!! Всё решит повтор на мониторах . Но Гауди обеспечил себе место в финале ещё на входе в группу . И на выходе . И коридоры тоже еВошные . Tom , предлагаю окопаться на синхронистках .
Скажите. Вам не кажется, что группа боксеров у которых никак не получается победить Барб в личных спарингах, решила устроить кучу- малу и обозвать это футбольным матчем?

Гауди
31.07.2015, 12:00
дык, тут никто и не с кого не заставляет брать пример.
ну и как бы, если человеку по..... на свою распущенность в принципе,
то почему ему не по..... на чью то распущенность к оппоненту?)
Вопрос восприятия. Я считаю распущенностью говорить "то, что думаю". Поясняю: я думаю, что человек мудак и говорю ему об этом. А это переход на личности, оскорбление и прочее подобное. Я это еще называю недалекостью, потому что после уличения оппонента в хамстве он прикрывается фразой: "А что? Я говорю то, что думаю!".
То, что я вставляю в свои посты нецензурную лексику я распущенностью не считаю, потому что она не направлена ни на кого конкретно, никого не оскорбляет (если только человек не оскорбляется при виде слова хуй, но это уже его проблема, так сказать) и я этим самым никому не хамлю.

Я объяснил свою позицию? Ты, как я понимаю, считаешь распущенностью употребление ненормативной лексики в принципе. Но мы на форуме, каждый вправе высказывать свою позицию. Я высказал. И, надеюсь, обосновал.

пани Фрося
31.07.2015, 12:01
@Ингрид Бергман, у меня такая же штука ... В смысле взаимно ))

DK
31.07.2015, 12:03
@пани Фрося, люблю тебя бэзумно!!!!

@Ингрид Бергман, у меня такая же штука ... В смысле взаимно ))

@Гауди, пошли я угощу тебя пивом! :dk:

Аглая
31.07.2015, 12:03
Я считаю распущенностью говорить "то, что думаю"..
Мысль потекла в двух направлениях:
- И что же это такое надо думать, что постоянно боятся это озвучивать?!

- Боже, как же я распущена!))

Гауди
31.07.2015, 12:04
Вам не кажется, что группа боксеров у которых никак не получается победить Барб в личных спарингах,
Потому что у нее спаринги ради спарингов проводятся, а не ради победы))

добавлено через 58 секунд
И что же это такое надо думать, что постоянно боятся это озвучивать?!
Я моего примера тебе мало? Если я считаю, что человек мудак мне надо это озвучивать?

Угрюмый
31.07.2015, 12:04
Вопрос восприятия. Я считаю распущенностью говорить "то, что думаю". Поясняю: я думаю, что человек мудак и говорю ему об этом. А это переход на личности, оскорбление и прочее подобное. Я это еще называю недалекостью, потому что после уличения оппонента в хамстве он прикрывается фразой: "А что? Я говорю то, что думаю!".
То, что я вставляю в свои посты нецензурную лексику я распущенностью не считаю, потому что она не направлена ни на кого конкретно, никого не оскорбляет (если только человек не оскорбляется при виде слова хуй, но это уже его проблема, так сказать) и я этим самым никому не хамлю.

Я объяснил свою позицию? Ты, как я понимаю, считаешь распущенностью употребление ненормативной лексики в принципе. Но мы на форуме, каждый вправе высказывать свою позицию. Я высказал. И, надеюсь, обосновал.
А Вы знаете, что Ваша позиция еще окромя моего мнения еще от чего-то из законодательством РФ не состыковывается.
А в принципе, в принципе, все ж зависит от восприятия. И не только от Вашего, если я кого -то очно посылаю на ..., то только от его восприятия и решения зависит - идти ему туда или нет. Разве не так?)

Ингрид Бергман
31.07.2015, 12:05
победить Барб в личных спарингах

:wall::wall::wall:
За что мне ЭТО???
Том, тебе сколько лет, мальчик?

Угрюмый
31.07.2015, 12:07
Потому что у нее спаринги ради спарингов проводятся, а не ради победы))

Это снова Ваше личное восприятие. Не находите ли?

добавлено через 1 минуту
:wall::wall::wall:
За что мне ЭТО???
Том, тебе сколько лет, мальчик?
Не вовлекусь, даже не пробуй, девочка!)

Аглая
31.07.2015, 12:08
Я моего примера тебе мало? Если я считаю, что человек мудак мне надо это озвучивать?

Ну, я надеюсь, что это не единственная мысль, посещающая твою и иные головы. Это первое. И второе - выбор за озвучивающим.
А вот интересен мне мотив: почему ты не говоришь мудаку, что он мудак?

Гауди
31.07.2015, 12:09
Это снова Ваше личное восприятие. Не находите ли?
А я этого и не отрицаю.
А Вы знаете, что Ваша позиция еще окромя моего мнения еще от чего-то из законодательством РФ не состыковывается.
Мат в книгах у нас запрещен и по телевизору.

DK
31.07.2015, 12:09
почему ты не говоришь мудаку, что он мудак?

@Аглая, он правдоруб! :idea2:

Меламори
31.07.2015, 12:10
@Tom, vs @Гауди,

Ребя, вы как хотите, а я пошла за попкорном.:popcorn:

принимаю ставки.:girl_flag_of_truce:

Гауди
31.07.2015, 12:11
почему ты не говоришь мудаку, что он мудак?
Ты вообще читала, что я написал?
Вопрос восприятия. Я считаю распущенностью говорить "то, что думаю". Поясняю: я думаю, что человек мудак и говорю ему об этом. А это переход на личности, оскорбление и прочее подобное. Я это еще называю недалекостью, потому что после уличения оппонента в хамстве он прикрывается фразой: "А что? Я говорю то, что думаю!".
То, что я вставляю в свои посты нецензурную лексику я распущенностью не считаю, потому что она не направлена ни на кого конкретно, никого не оскорбляет (если только человек не оскорбляется при виде слова хуй, но это уже его проблема, так сказать) и я этим самым никому не хамлю.

Ингрид Бергман
31.07.2015, 12:11
Не вовлекусь, даже не пробуй, девочка!)

@ДК, здесь сено... Пакуем? :D

Аглая
31.07.2015, 12:13
@Аглая, он правдоруб! :idea2:

И врун?)))))
Он только что сказал, что НИКОГДА не говорит того, что думает :rofl:

DK
31.07.2015, 12:14
@Tom, vs @Гауди,

Ребя, вы как хотите, а я пошла за попкорном.:popcorn:

принимаю ставки.:girl_flag_of_truce:

@Меламори, ставлю на Гауди! :idea2: У него топор! :D

Аглая
31.07.2015, 12:15
Ты вообще читала, что я написал?
Это я прочла, я мотива не вижу.
Ты не говоришь потому что..
- это запрещено правилами?
Это только на здесь распространяется?
А в реале как?

DK
31.07.2015, 12:15
И врун?)))))
Он только что сказал, что НИКОГДА не говорит того, что думает :rofl:

@Аглая, я не читал! Но он всё равно прав! :D

Аглая
31.07.2015, 12:16
@Аглая, я не читал! Но он всё равно прав! :D

Кто бы сомневался)))

пани Фрося
31.07.2015, 12:17
Скажите. Вам не кажется, что группа боксеров у которых никак не получается победить Барб в личных спарингах, решила устроить кучу- малу и обозвать это футбольным матчем?

Были спаринги ? Надо было побеждать Барб ??? Я сдуру побежала за другим кандидатом в мастера ... Tom , всё гораздо проще и безопасней )) Здесь уже было объяснение этому процессу )) Манера ведения дисскусии провоцирует повышение градуса спора , но в случае с Realax все бои - подушечные . Здесь нет агрессивных людей . Здесь Ашрам )))))

Меламори
31.07.2015, 12:18
мда. Кальян не помог:D

Угрюмый
31.07.2015, 12:19
Это я прочла, я мотива не вижу.
Ты не говоришь потому что..
- это запрещено правилами?
Это только на здесь распространяется?
А в реале как?
Глашка! Со злостью пни мяч,
плюнь в лицо судье, покажи трибунам вытянутый средний палец,
гордо опусти голову и пошли!
Сегодня мы проиграли.
Но на одном форуме - на трансфер выставлено пара хороших нападающих. Да и Джерри щаз форму наберет)

DK
31.07.2015, 12:19
мда. Кальян не помог:D

@Меламори, есть неплохой спирт! :dk:

Гауди
31.07.2015, 12:20
А в реале как?
Чаще всего да. Ситуация: общаюсь с управляющим директором одного из крупнейших банков России. А он, по сути, долбаеб. Стоит мне ему об этом говорить?

Угрюмый
31.07.2015, 12:20
Были спаринги ? Надо было побеждать Барб ??? Я сдуру побежала за другим кандидатом в мастера ... Tom , всё гораздо проще и безопасней )) Здесь уже было объяснение этому процессу )) Манера ведения дисскусии провоцирует повышение градуса спора , но в случае с Realax все бои - подушечные . Здесь нет агрессивных людей . Здесь Ашрам )))))
Аминь) Кстати, а где мадам из Прибалтики. Сигита вроде?)

UMA
31.07.2015, 12:22
Уух ты, а темка то кипить жЫва! Аж адреналином с утреца подзарядилась читаючи))))

DK
31.07.2015, 12:22
Чаще всего да. Ситуация: общаюсь с управляющим директором одного из крупнейших банков России. А он, по сути, долбаеб. Стоит мне ему об этом говорить?

@Гауди, не стоит, они обычно не понимают, по себе знаю! :D

Аглая
31.07.2015, 12:23
Чаще всего да. Ситуация: общаюсь с управляющим директором одного из крупнейших банков России. А он, по сути, долбаеб. Стоит мне ему об этом говорить?

Все мудаки вокруг тебя - управляющие банками, от которых зависит твое благосостояние?

Гауди, вот смотри, я задала исключительно простой вопрос, как мне кажется, а ответа так и не прозвучало.

Меламори
31.07.2015, 12:24
@DK, фи, это не комильфо.:spruse_up:

добавлено через 58 секунд
Аминь) Кстати, а где мадам из Прибалтики. Сигита вроде?)

А вопрос с какой целью задан?

Угрюмый
31.07.2015, 12:26
А вопрос с какой целью задан?
запомнил ее, больше других,
у меня терки с ней по национальному вопросу в свое время в личку перешли.

пани Фрося
31.07.2015, 12:27
Аминь) Кстати, а где мадам из Прибалтики. Сигита вроде?)

Сигита не агрессивна ))) За это и забанена )))))))))))))))))))))

DK
31.07.2015, 12:28
@DK, фи, это не комильфо.:spruse_up:


@Меламори, самокритика в целях повышения производительности труда! :idea2:

Меламори
31.07.2015, 12:29
@Tom, она была в бане трехдневном, по идее, он уже закончился. Видимо, нет желания заходить или времени.

Я сразу расставлю все точки над И: если планируется какой-то намеренный "спаринг" вместо цивилизованной дискуссии, со всеми вытекающими последствиями, он будет резко и жестко пресечен.

DK
31.07.2015, 12:30
@Tom, она была в бане трехдневном, по идее, он уже закончился. Видимо, нет желания заходить или времени.

Я сразу расставлю все точки над И: если планируется какой-то намеренный "спаринг" вместо цивилизованной дискуссии, со всеми вытекающими последствиями, он будет резко и жестко пресечен.

@Tom, если кратко: не советую! :Ludi_girl3:

Аглая
31.07.2015, 12:31
Глашка! Со злостью пни мяч,
плюнь в лицо судье, покажи трибунам вытянутый средний палец,
гордо опусти голову и пошли!
Сегодня мы проиграли.
Но на одном форуме - на трансфер выставлено пара хороших нападающих. Да и Джерри щаз форму наберет)

Ты ап чем, Том?)) Мне вообще-то нравится здесь)) тема очень даже душевная) и потом - я никогда не проигрываю :mermaid:

DK
31.07.2015, 12:32
- я никогда не проигрываю :mermaid:

@Аглая, покажи класс! :idea2:

https://realax.ru/casino.php

пани Фрося
31.07.2015, 12:32
запомнил ее, больше других,
у меня терки с ней по национальному вопросу в свое время в личку перешли.

Ну я вообще вся неправильная по её рассуждениям )) Сначала я тоже опешила , а потом поняла и :russian:
отпустила ))

Гауди
31.07.2015, 12:34
Все мудаки вокруг тебя - управляющие банками, от которых зависит твое благосостояние?
Да, потому что в другом случае я с мудаками не общаюсь вообще! :D А здесь по работе приходится.
Гауди, вот смотри, я задала исключительно простой вопрос, как мне кажется, а ответа так и не прозвучало.
Если я на него до сих пор не ответил, значит вопрос не очевидный ;-)

Ингрид Бергман
31.07.2015, 12:35
Сигита вроде?)

Срок мотает. Скоро выйдет.. :Ludi_girl3:

Угрюмый
31.07.2015, 12:36
@Tom, она была в бане трехдневном, по идее, он уже закончился. Видимо, нет желания заходить или времени.

Я сразу расставлю все точки над И: если планируется какой-то намеренный "спаринг" вместо цивилизованной дискуссии, со всеми вытекающими последствиями, он будет резко и жестко пресечен. не переживайте, все хорошо. Я еще тот зануда, У Вас нет повода думать, я выведу дискуссию за рамки цивилизации.
А Сигиту запомнил, только потому, что диалог перешел в личку. Там все тихо и спокойно обсудили. Я б под старым ником зашел, но я если честно и ник не помню.
Год назад тут был, да и то - не долго.
Надеюсь, я развеял Ваши беспокойства..

Аглая
31.07.2015, 12:37
Если я на него до сих пор не ответил, значит вопрос не очевидный ;-)
Невероятный?

Гауди
31.07.2015, 12:39
Невероятный?
Не очевидный, Аглая, не очевидный! :D

Аглая
31.07.2015, 12:42
Не очевидный, Аглая, не очевидный! :D

Очевидно, слился)) ну и ладушки.
Чайку поставлю (А! нужно было же соврать, что типа - кофе-коньяк-бальзам рижский, вот я так.. неаккуратненько-то!))

DK
31.07.2015, 12:42
А где Барб?! :scratch:
А то из всей нашей компашки даже не с кем про гороховый суп поговорить! :D

Гауди
31.07.2015, 12:43
Очевидно, слился)) ну и ладушки.
Продублируй вопрос-то. Я же говорю: не увидел.

Тролль
31.07.2015, 12:45
Задумалась: а чо 2/3 юзверей сидит в скрытых? :smoke:

DK
31.07.2015, 12:49
Задумалась: а чо 2/3 юзверей сидит в скрытых? :smoke:

@Гауди, отвечай на поставленный вопрос, ;D ты ж начальство! :D

Аглая
31.07.2015, 12:52
Задумалась: а чо 2/3 юзверей сидит в скрытых? :smoke:

В крытках?!
Патамуша :bajan: .. а на вышке стоит озверевший.. ДК! ( ну или.. нужное вставить)))) это была пестня, если чё)))

добавлено через 2 минуты
Продублируй вопрос-то. Я же говорю: не увидел.

Да нуинафиг) все, у меня чай. Предлагаю файфоклок, не стреляемся пока))):curtcey:

DK
31.07.2015, 12:53
озверевший.. ДК!


@Аглая, помнишь я тебе про лучший ответ говорил?!! :friend: Вот он:

:diatel::diatel::diatel:

Какой же ДК озверевший?! Он всех любит, даже себя (как утрверждает Ингрид!) :Ludi_girl3:

Угрюмый
31.07.2015, 13:10
Ты ап чем, Том?)) Мне вообще-то нравится здесь)) тема очень даже душевная) и потом - я никогда не проигрываю :mermaid:
Апчем, апчем? Хорош феерить, щаз победишь всех в одно лицо. А нам чо, ходить потом - в лучах твоей славы отсвечивать?

Аглая
31.07.2015, 13:25
Какой же ДК озверевший?! Он всех любит, даже себя (как утрверждает Ингрид!) :Ludi_girl3:


Себя значит.. таак.. и как часто? :rolleyes3:

фу-фу-фу!! терпеть не могу это дятло-смайл.. мне даже больно становится..

добавлено через 4 минуты
Апчем, апчем? Хорош феерить, щаз победишь всех в одно лицо. А нам чо, ходить потом - в лучах твоей славы отсвечивать?

Та кака така победа, Том?)) ты шо, не видишь, что здесь происходит?!
Любовью народ занимается!! Любовью, а не войной)) а в любви нет проигравших и победителей! :krestik: (ну, немного пафосно вышло, канеш, но зато - красиво!)

Snegurochka
31.07.2015, 13:30
А что, в общении нужно обязательно победить? :hz:
А поговорить? :biggrin2:

Угрюмый
31.07.2015, 13:33
Себя значит.. таак.. и как часто? :rolleyes3:

фу-фу-фу!! терпеть не могу это дятло-смайл.. мне даже больно становится..

добавлено через 4 минуты


Та кака така победа, Том?)) ты шо, не видишь, что здесь происходит?!
Любовью народ занимается!! Любовью, а не войной)) а в любви нет проигравших и победителей! :krestik: (ну, немного пафосно вышло, канеш, но зато - красиво!)
Ну дык - Майк лов - фак во! Тут одноименный клип должен быть - Паблик Эними совместно с Моби, запости плиз, а то я с телефона )

Аглая
31.07.2015, 13:39
Шоли это?

https://www.youtube.com/watch?v=XN54kruANNk

Угрюмый
31.07.2015, 13:42
Угу)

Red
31.07.2015, 14:14
Потому что у нее спаринги ради спарингов проводятся, а не ради победы))



И чо?
Ты что-то имеешь против?

Гауди
31.07.2015, 14:44
Ты что-то имеешь против?
Да, нет. Мне главное, что бы правила не нарушали, а так спорьте, хоть до второго пришествия :D

Red
31.07.2015, 14:48
Да, нет. Мне главное, что бы правила не нарушали, а так спорьте, хоть до второго пришествия :D

Ну и с какого перепугу тогда начали обсуждать мою светлую персону?

Я сразу предупреждаю тех кого это касается.
Правила чту и уважаю.
Но ''подравнять'' борзую Рыжую не получится.
Не тратьте зря силы.

пани Фрося
31.07.2015, 14:58
Силы зря тратили у нас в клубе на собачьих бегах . Была там одна борзая Въюга , не рыжая , но очень статная девушка . Эта падла не желала идти за зайцем по дорожке и , с бокса сразу сходила с забега , сигала через сетку и пересекала поле наперерез . Забеги были сорваны . Зря ходили с ней под ручку по кругу , притравливая на зайца , зря обувь тратили . Въюге не нравилось заморачиваться .

Red
31.07.2015, 15:30
Сонце, так волшебно пользоваться неуставной лексикой, как Гауди, большое искусство, доступное немногим.)) И лучше я буду читать его, чем чьи-то убогие потуги на юмор...

А я дилеммы не люблю.
Не буду выбирать между говном и навозной кучей.
Поэтому меня мало вставляет и мат, и обсуждение мужских труселей на гороховом поле.

Вовочка
31.07.2015, 17:12
Были спаринги ? Надо было побеждать Барб ??? Я сдуру побежала за другим кандидатом в мастера ... Tom , всё гораздо проще и безопасней )) Здесь уже было объяснение этому процессу )) Манера ведения дисскусии провоцирует повышение градуса спора , но в случае с Realax все бои - подушечные . Здесь нет агрессивных людей . Здесь Ашрам )))))

Как показывает практика, любой спор сводится в итоге к "сам дурак!"

Степлер
31.07.2015, 17:35
Здесь очень яркие личности, на этом форуме. Мне давно не было так интересно, как здесь! А яркие личности иногда того... искрят. Залить искру юмором... хорошим, качественным... чтобы из искры не возгорелось, значиЦЦо, пламя спарринга... и общаться дальше. Имха у мене такая. )))))):true:

*я, вапче-та, етот... миротворец я... ежели чо...*

Тролль
31.07.2015, 18:20
Как показывает практика, любой спор сводится в итоге к "сам дурак!"
Да ну. Любой спор сводится к пидорам :smoke:
К пидорам в стрингах, например ужо.
Ах, да, и к религии есчо :spruse_up:

Степлер
31.07.2015, 18:22
Да ну. Любой спор сводится к пидорам :smoke:
К пидорам в стрингах, например ужо.
Ах, да, и к религии есчо :spruse_up:

Вот возьму - и заспорю о кастрюльках!! Какие лучше - эмалированные, простенькие, или от "Цептора"?! Разнесу оппонентов в пух и прах... шкивароткой! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Тролль
31.07.2015, 18:25
Вот возьму - и запорю о кастрюльках!! Какие лучше - эмалированные, простенькие, или от "Цептора"?! Разнесу оппонентов в пух и прах... шкивароткой! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:
И прикрутить опрос: какой сковородкой вы встречаете мужа ночью :spruse_up:

Степлер
31.07.2015, 18:26
И прикрутить опрос: какой сковородкой вы встречаете мужа ночью :spruse_up:

Дыа!!! С языка сняла!!! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Kawaii
31.07.2015, 18:43
Сильный модераторский состав позволит и дальше восхищаться форумом :)

Тролль
31.07.2015, 18:46
Сильный модераторский состав позволит и дальше восхищаться форумом :)
Не узнаю вас в гриме :spruse_up:

Kawaii
31.07.2015, 18:49
Не узнаю вас в гриме :spruse_up:

Буквально сегодня начал восхищаться этим форумом :kruto:

Тролль
31.07.2015, 18:51
Буквально сегодня начал восхищаться этим форумом :kruto:
Ааа, ну тоды, ой :spruse_up:

Вовочка
31.07.2015, 19:09
Да ну. Любой спор сводится к пидорам :smoke:
К пидорам в стрингах, например ужо.
Ах, да, и к религии есчо :spruse_up:

Не, это значит, что спор не дошел до своего логического конца. :ded: Пидоры и религия это последние два аргумента, потом все равно "сам дурак" последует. 8-)

Тролль
31.07.2015, 19:14
Не, это значит, что спор не дошел до своего логического конца. :ded: Пидоры и религия это последние два аргумента, потом все равно "сам дурак" последует. 8-)
Бгг.
Нехай будет так :spruse_up:

Угрюмый
31.07.2015, 20:32
А я дилеммы не люблю.
Не буду выбирать между говном и навозной кучей.
Поэтому меня мало вставляет и мат, и обсуждение мужских труселей на гороховом поле.

Барб! Я так понял, это ты щаз по мне залповым жахнула)))

Ингрид Бергман
31.07.2015, 20:38
@Барб, так тебя к обсуждению никто не принуждает.)

Red
31.07.2015, 20:42
@Барб, так тебя к обсуждению никто не принуждает.)

А я не утверждала, что кто-то принуждает.
В моем предложении был совсем другой смысл.

добавлено через 1 минуту
Барб! Я так понял, это ты щаз по мне залповым жахнула)))

Только не говори, что ты сидел в теме с труселями.
Я пойду себе харакири сделаю))))

Ингрид Бергман
31.07.2015, 20:43
А я не утверждала, что кто-то принуждает.
В моем предложении был совсем другой смысл.

Вероятно, глубинный... :Ludi_girl3:

добавлено через 1 минуту

Только не говори, что ты сидел в теме с труселями.
Я пойду себе харакири сделаю))))

Все сидели в теме с труселями...)) Судя по твоей осведомленности, ты тоже. :D

Red
31.07.2015, 20:46
Вероятно, глубинный... :Ludi_girl3:
Нет.
Все на поверхности.
Ты заявила, что между тупой болтовней и матом выберешь мат.
Я сообщила, что выбирать ''из двух зол'' не буду.

добавлено через 1 минуту


Все сидели в теме с труселями...)) Судя по твоей осведомленности, ты тоже.

Мне заголовка хватило.
А что там не труселя обсуждают?
А что?
Категорический императив Канта?

Ингрид Бергман
31.07.2015, 20:49
@Барб, расслабься)) Ну сидела и сидела, статью УК не пришьют.))

Red
31.07.2015, 21:05
@Барб, расслабься)) Ну сидела и сидела, статью УК не пришьют.))

Не обижайся.
Про категорический императив это я зря ляпнула)
Обещаю больше таких терминов не употреблять.
Буду мимикрировать под окружение.

Меламори
31.07.2015, 21:07
@Барб, как-то странно предъявлять к форуму для общения такие же требования, что и к узкоспециализированному. не? здесь в первую очередь все же развлекательный контент.

Personal Jesus
31.07.2015, 21:08
Не обижайся.
Про категорический императив это я зря ляпнула)
Обещаю больше таких терминов не употреблять.
Буду мимикрировать под окружение.
Мимичто? :crazy:

Ингрид Бергман
31.07.2015, 21:09
@Барб, ты редкостная прелесть))) :hb:

Red
31.07.2015, 21:10
@Барб, как-то странно предъявлять к форуму для общения такие же требования, что и к узкоспециализированному. не? здесь в первую очередь все же развлекательный контент.

А можно ссылку на пост, где я предъявляю требования?
Я высказала мнение.
Я не имею на это право?

добавлено через 1 минуту
@Барб, ты редкостная прелесть))) :hb:

Спасибо.:h:
Я рада, что мы понимаем друг друга.
Надеюсь теперь это перейдет в крепкую дружбу , базирующуюся на понимании того с кем каждый из нас имеет дело)))

Меламори
31.07.2015, 21:11
@Барб, условные требования. безусловно это звучало несколько иначе:


Только не говори, что ты сидел в теме с труселями.
Я пойду себе харакири сделаю))))

требований нет, но контекст прослеживается. :)

Red
31.07.2015, 21:11
Мимичто? :crazy:

Бгг))

Меламори
31.07.2015, 21:12
Бгг))
ну вот, почти уже смайлики пошли)) ты почти релаксирована.))

Red
31.07.2015, 21:12
@Барб, условные требования. безусловно это звучало несколько иначе:




требований нет, но контекст прослеживается. :)

Ну, контекст тут у многих в этой теме прослеживается.
Например , у Милы и у ДК.
Но тебе же не пришло в голову им позадать вопросы, даа?

Так что предлагаю оставить этот вопрос.
Мир, дружба, жвачка.

Меламори
31.07.2015, 21:13
Так что предлагаю оставить этот вопрос.
Мир, дружба, жвачка.
договорились.:D

Трюфелька
31.07.2015, 21:13
Во что превратится лучший форум, после его заселения таким коллективом?!
Все мы, из одного теста сделаны :bajan:

пани Фрося
31.07.2015, 21:13
ЗначиЦа в прошлое воскресенье я не нажралась в лохмуты , а мимикрировала ...

Red
31.07.2015, 21:14
ну вот, почти уже смайлики пошли)) ты почти релаксирована.))

Я и не напрягалась.
А смайлики я не люблю.
Попсово.
Сделала исключение для Ингрид.

Волевая сенсорика, то се..
Считывется.
Игрид, ты случаем не "Жуков" по соционике?

Personal Jesus
31.07.2015, 21:22
Я тоже хочу жвачку :fight:

Red
31.07.2015, 21:22
Я тоже хочу жвачку :fight:

Тебе в неограниченных количествах))

Personal Jesus
31.07.2015, 21:23
@Барб, гранд мерси :kot:

Меламори
31.07.2015, 21:40
@Барб, сначала через силу, потом сама замечать перестанешь, что ставишь смайлы, а там и до флейма недалеко!))

Red
31.07.2015, 21:44
@Барб, сначала через силу, потом сама замечать перестанешь, что ставишь смайлы, а там и до флейма недалеко!))

Слишком долго.
Может лучше ускорить процесс с помощью лоботомии или просто сковородкой меня по башке, а?))
Быстро и какой эффект.

Personal Jesus
31.07.2015, 21:44
https://cs14106.vk.me/c540106/v540106818/37e8a/y0kX5w6XAzE.jpg

пани Фрося
31.07.2015, 21:46
@Барб, сначала через силу, потом сама замечать перестанешь, что ставишь смайлы, а там и до флейма недалеко!))

Вот вот ... У меня так и начиналось )))))))

Personal Jesus
31.07.2015, 21:46
Что-то это мне напоминает :crazy:
https://cs14106.vk.me/c540106/v540106818/37dce/dmdXv0zp4PQ.jpg

пани Фрося
31.07.2015, 21:48
@Барб, Тролль может телепартировать смайлы . Дорого .

Тролль
31.07.2015, 21:49
ржунимагу :rofl:

Personal Jesus
31.07.2015, 21:49
Не обращайте на меня внимание, это анестезия :crazy:
https://cs14106.vk.me/c540106/v540106818/37a28/B5ASvZZ_stA.jpg

Ингрид Бергман
31.07.2015, 21:50
Я рада, что мы понимаем друг друга.
Надеюсь теперь это перейдет в крепкую дружбу , базирующуюся на понимании того с кем каждый из нас имеет дело)))

За пониманием иногда следует разочарование.)

Personal Jesus
31.07.2015, 21:52
Бааарб :kot:
https://cs14106.vk.me/c540106/v540106655/27433/lGfJAlTYG2g.jpg

Red
31.07.2015, 21:54
За пониманием иногда следует разочарование.)

Это , если очаровываться, а не четко понимать с кем имеешь дело.
Тогда дружба будет крепкая и без иллюзий.

Personal Jesus
31.07.2015, 21:55
Последнее на сегодня :crazy:
https://cs14106.vk.me/c540106/v540106297/23fc8/AijLCiTVmKM.jpg

Ингрид Бергман
31.07.2015, 21:57
@Барб, люблю иллюзии, действительность порой отвращает)) Дружба без иллюзий? Пусть будет так.)

Red
31.07.2015, 21:58
@Барб, люблю иллюзии, действительность порой отвращает))

А я не люблю иллюзий.
Стою на земле.


Дружба без иллюзий? Пусть будет так.)


Вот и договорились)

Ингрид Бергман
31.07.2015, 22:01
@Барб, у тебя полно иллюзий, просто ты еще не в курсе.))

Red
31.07.2015, 22:02
@Барб, у тебя полно иллюзий, просто ты еще не в курсе.))

Меня всегда искренне радуют люди которые пытаются рассказать мне обо мне.
Это так забавно.

Ингрид Бергман
31.07.2015, 22:04
Меня всегда искренне радуют люди которые пытаются рассказать мне обо мне.
Это так забавно.

Бох с тобой, зачем пытаться сделать невозможное. Я люблю иллюзии, но не до такой степени.))) Искренность - отличное качество.))

Red
31.07.2015, 22:06
Бох с тобой, зачем пытаться сделать невозможное.

А ты что -то пыталась сделать?
Что?
Поделишься?

Я люблю иллюзии, но не до такой степени.))) Искренность - отличное качество.))
А кто " до такой степени"?
И причем тут искренность?

Ингрид Бергман
31.07.2015, 22:14
А ты что -то пыталась сделать?
Отнюдь.)

Что?
Какая неуемная любознательность.:D

Поделишься?
Неа. :Ludi_girl3:

А кто " до такой степени"?
И причем тут искренность?
Действительно, кто?.. причем?... Забудь.)) :empathy:

Если бы
31.07.2015, 22:44
Все сидели в теме с труселями...))
Я не сидела. :blush:
Всё время порывалась и всё время на что-то другое отвлекалась.
потом сама замечать перестанешь, что ставишь смайлы, а там и до флейма недалеко!))
А меня почему-то раздражают прыгающие смайлы и им подобные, призванные изображать запредельный уровень позитива.

Ингрид Бергман
31.07.2015, 22:45
Я не сидела. :blush:
Всё время порывалась и всё время на что-то другое отвлекалась.

Так приобщись)))

Если бы
31.07.2015, 22:50
Так приобщись)))
Приобщилась. Первая и последняя страницы не впечатлили. Поэтому остальные читать не вижу смысла.:no:

Меламори
31.07.2015, 22:51
Слишком долго.
Может лучше ускорить процесс с помощью лоботомии или просто сковородкой меня по башке, а?))
Быстро и какой эффект.

Слишком кардинально - лоботомия. Боюсь, тогда флейм захватит и твой реал!:D

Ингрид Бергман
31.07.2015, 22:51
Приобщилась. Первая и последняя страницы не впечатлили. Поэтому остальные читать не вижу смысла.:no:

Так не читай)))

Меламори
31.07.2015, 22:52
@Если бы, а не надо изображать. Он либо есть, либо его нет. А вот выражать - вай нот?))

Red
31.07.2015, 22:53
Слишком кардинально - лоботомия. Боюсь, тогда флейм захватит и твой реал!:D

На что не пойдешь, чтобы угодить гороховому королю.

Если бы
31.07.2015, 22:56
Так не читай)))
Так уже и не читаю.
А вот выражать - вай нот?))
Оф кос. :sigh:

Ингрид Бергман
31.07.2015, 22:58
Так уже и не читаю.


:hb:

UMA
31.07.2015, 23:25
А меня почему-то раздражают прыгающие смайлы и им подобные, призванные изображать запредельный уровень позитива.

Всё!)) Теперь при любом удобном случае буду тебе их слать)))https://www.x-time.ru/chat/ic/53.gif

Меламори
31.07.2015, 23:56
На что не пойдешь, чтобы угодить гороховому королю.

У нас есть десятки других форумчан, если что ;)можно и с ними пообщаться :)

Red
01.08.2015, 00:00
У нас есть десятки других форумчан, если что ;)можно и с ними пообщаться :)

Спасибо, я уже нашла много друзей и единомышленников.
Так что , все ОК.

kvit
01.08.2015, 00:12
А меня почему-то раздражают прыгающие смайлы и им подобные, призванные изображать запредельный уровень позитива.

Всё!)) Теперь при любом удобном случае буду тебе их слать)))

во, я тоже так подумал :thumbs_up:

че, думаю, деушка не расслаблена???

:jump::jump::jump::jump::jump:

Ингрид Бергман
01.08.2015, 00:13
единомышленников


Единомышленников в чем?

Red
01.08.2015, 00:29
Единомышленников в чем?

По вопросам , обсуждаемых в темах.
Я не про горох, если что.

Трюфелька
01.08.2015, 00:47
че, думаю, деушка не расслаблена???


Решил помочь ? :bajan: Добрый ты)

Red
01.08.2015, 00:48
во, я тоже так подумал :thumbs_up:

че, думаю, деушка не расслаблена???

:jump::jump::jump::jump::jump:

А можно узнать, с какого перепугу наличие дергающихся человечков в тексте поста трактуют как расслабленность.
А их отсутствие как зажатость?

Меня лично, злоупотребление смайлами наводит на другие характеристики личности .

Степлер
01.08.2015, 00:52
А я люблю смайлики. )))) Я всего 4 с небольшим года в Инете... маленькая ещё, неопытная... Играю в них!! И в детство я не впала - я вообще из него, из детства, не выпадала. И не выпаду... никада... надеюсь! ))))

Трюфелька
01.08.2015, 01:03
А я люблю смайлики. )))) Я всего 4 с небольшим года в Инете... маленькая ещё, неопытная... Играю в них!! И в детство я не впала - я вообще из него, из детства, не выпадала. И не выпаду... никада... надеюсь! ))))

Красота! :bajan:

Snegurochka
01.08.2015, 01:20
наводит на другие характеристики личности .
например?)))

Red
01.08.2015, 01:22
например?)))

Истероидный радикал, как вариант.

Snegurochka
01.08.2015, 01:22
Истероидный радикал, как вариант.
а другие варианты будут?

DK
01.08.2015, 01:23
Бгг))

@Барб, ты зануда! Прости! :flowers_present:

Red
01.08.2015, 01:28
а другие варианты будут?

Разумеется.
Но мне этот видится наиболее вероятным.
Склонность к " спецэффектам".

добавлено через 1 минуту
@Барб, ты зануда! Прости! :flowers_present:

Из твоих уст это звучит для меня комплиментом.
Ничего, если я не обижусь?
Не расстроишься?

Snegurochka
01.08.2015, 01:29
Но мне этот видится наиболее вероятным.
Склонность к " спецэффектам".
хм.. тогда надо определиться, что для тебя значит "злоупотребление смайлами"?

добавлено через 44 секунды
ты зануда! Прости!
я тоже зануда:facepalm:
и ты зануда!
простишь? :biggrin2:

Red
01.08.2015, 01:30
хм.. тогда надо определиться, что для тебя значит "злоупотребление смайлами"?


Ну, вот вы и определяйтесь.
А я спать пошла.
Всем , доброй ночи и приятных снов)

Snegurochka
01.08.2015, 01:31
Ну, вот вы и определяйтесь.
ээээ, нет, куда?))))
ты даешь характеристику, ты и определяешь)))
спокойной ночи!

Трюфелька
01.08.2015, 02:17
@DK, чего не спишь? :bajan:

добавлено через 7 минут
@Барб, ты зануда! Прости! :flowers_present:
;D
Эх, на этот раз не удалось тебе за ниточки подергать))


Всем доброй ночи :bajan:

Если бы
01.08.2015, 07:47
Всё!)) Теперь при любом удобном случае буду тебе их слать)))
че, думаю, деушка не расслаблена???
Да шлите. Надолго вас всё равно не хватит. Не ваш стиль общения потому что.
К тому же, в моем восприятии этих смайлов много тонкостей: частота использования; их количество; уместность и местоположение в тексте и даже выражение их "лица". Раздражающий эффект достигается лишь при определенном сочетании этих моментов.

Тролль
01.08.2015, 08:25
К тому же, в моем восприятии этих смайлов много тонкостей: частота использования; их количество; уместность и местоположение в тексте и даже выражение их "лица". Раздражающий эффект достигается лишь при определенном сочетании этих моментов.
Как фсё запущено...
**Оглядываецо на фсех и так ухмыляясь, ручонка тихонько тащится выбирать самый забитый и не прыгающий смайл....:-X
Улыбаться не пробовали?
:spruse_up:
Отключите в своем браузере видимость изображений, думаю, поможет избежать тонкостей в восприятии.
Фубля, сколько настучала (**вытирает пот со лба**, пойду покурю :smoke:)

Угрюмый
01.08.2015, 09:03
а другие варианты будут?

сам раньше грешил, недавно наткнулся на мнение и почему-то когда хочу поставить смайл - вспоминаю его. поэтому - заменил на скобки)))
« А смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. »
Виктор Пелевин. Empire V