PDA

Просмотр полной версии : Традиционная религия предохранитель от западных "ценностей"


Страницы : 1 2 [3]

сафия
23.03.2015, 22:01
я то по рождению мусульманка даже если приняла бы ничего и никого не предала бы

добавлено через 47 секунд
Верх никто не брал.все мусульмане

добавлено через 2 минуты
Мелисента я лишь хотела спросить почему вы исповедуете такую религию полную искажений хотела хоть один вразумительный ответ получить но видно не судьба

добавлено через 1 минуту
И вобще у меня бабушка только была русская:р

добавлено через 31 секунду
:Talking:

сафия
23.03.2015, 22:04
:Smile:

добавлено через 1 минуту
Я же сказала что есть разные течения но и из них я признаю только один - без искажений . Ислам идеален но мусульмане к сожелению не идеальны

Sigita
23.03.2015, 22:04
Верх никто не брал.все мусульмане
В мусульмании? :D

И вобще у меня бабушка только была русская
И потому считаешь что ты на половину русская? )))
У тебя есть русской крови, но это не делает тебя русской.

сафия
23.03.2015, 22:07
Господь милостив ко всем на этом свете и лишь к уверовавшим на том

добавлено через 1 минуту
Сигита не важно кто я в исламе нет разницы между нациями если они верующие

Night rider
23.03.2015, 22:09
но видно нечего рассказать
А зачем тибе!? У тя же вродь ислам безальтырнативно?:hz:
Ну читал библию новый и ветхий завет , Коран , Дао дэ Дзын, Теогенезис, этого апарыша Рона Хаббарда)) этого хватило чтобы остаццо ровно посередине!!!
А чиво инф таг дозировано?

сафия
23.03.2015, 22:11
Ридер ну и что ты из этого всего для себя избрал?

Sigita
23.03.2015, 22:11
Сигита не важно кто я в исламе нет разницы между нациями если они верующие
Верующие в Алаха или в Иисуса?

сафия
23.03.2015, 22:14
И сколько времени на все это ушло?

добавлено через 56 секунд
Верующие в Аллаха и во всех его пророков в том числе и Иисуса

Night rider
23.03.2015, 22:15
@сафия, ты даже невасприняла написанное!)))) -СЕРЕДИНУ!!

сафия
23.03.2015, 22:16
И где там может быть середина

Velassaru
23.03.2015, 22:16
но видно нечего рассказать
Что тебе рассказать?

Ты вот про свою кроме лозунгов ничего не озвучила.
Глубоко ли в специфику погружалась. Можешь ли привести примеры разных течений в одной религии?
какую литературу по этой теме читала? Владеешь ли терминами и выдержками из Корана?
а сопоставляла ли с другими религиями? Или даже с дарвинизмом. Включала ли скепсис?
вопросы-вопросы.

Чтобы вести разумную дискуссию с адептом иной религии нужно как минимум два условия:
- досконально знать свою религию
- владеть достаточно глубоко знаниями о религии оппонента

Пока что твои высказывания не особо тянут даже на лайтовый троллинг.
Просто делишься что тебе нравится Ислам. Ну, гуд. Следуй!

сафия
23.03.2015, 22:17
Собственную идеологию из всего этого построил да

Sigita
23.03.2015, 22:20
Верующие в Аллаха и во всех его пророков в том числе и Иисуса
Какое искажённое сознание. Мне его ен выпрямить. Аминь :yes:

сафия
23.03.2015, 22:22
Веласару это не лозунги это были цитаты из корана. Да я изучаю свою религию и вашу тоже достаточно знаю просто вы ничего не хотите воспринимать и про дарвинизм тоже знаю- в школе нас тыкали этим- неондерталец кроманьонец и т п

добавлено через 1 минуту
Сигита обоснуй в чем искажение быть может и поверю?

Night rider
23.03.2015, 22:23
@сафия, да и кст оч удобную!! Ибо сживусь и выживу практ везде!

Velassaru
23.03.2015, 22:26
и вашу тоже
мою вряд ли)

просто вы ничего не хотите воспринимат
Ну наверно здесь взрослые люди, которые в состоянии взять талмуды разных течений. Прочитать и сделать собственные выводы.
Не опираясь на случайную путницу.

Слушай, а забавно вести диалог с человеком который пришел не за диалогом :facepalm:
Ты вообще наша знакомая форумская или уникальный персонаж?)))

Sigita
23.03.2015, 22:39
Сигита обоснуй в чем искажение быть может и поверю?
Дорогая, ты не поверишь :D
Ты уже по уши в исламе и признаёшь лишь мусульманский взляд на Иисуса, потому не вижу смысла излогать христианскую истину.

сафия
23.03.2015, 22:43
Веласару я тут новичок но раз я мусульманка думают что террористка и ничего не воспринимаете и не отвечаете какой тут диалог один монолог млин

Velassaru
23.03.2015, 22:44
и не отвечаете
На что тебе ответить - задай вопрос.


и ничего не воспринимаете
Что именно надо воспринять? Донеси, плиз)

Sigita
23.03.2015, 22:44
Веласару я тут новичок но раз я мусульманка думают что террористка и ничего не воспринимаете и не отвечаете какой тут диалог один монолог млин
Ты пришла возвышать ислам и облить дермом другие вероисповедания. Это подло.

сафия
23.03.2015, 22:47
Сигита мы верим в то что и вы верите лишь с одним отличием что Иисус не бог а Бог не троица. У нас про Марию или Мариам больше написано чем в библии в коране

добавлено через 1 минуту
Сигита а ты подумай

Sigita
23.03.2015, 22:48
Сигита мы верим в то что и вы верите лишь с одним отличием что Иисус не бог а Бог не троица.
Это отличие очень сущестивенное и кардинально меняет мировозрение.

добавлено через 1 минуту

Сигита а ты подумай
О чём? Что подло поступают те люди, которые обсирают других культур?

сафия
23.03.2015, 22:54
Ну да это ведь основа вашей религии но разве Иисус сам сказал что он бог? Этого не говорили даже его апостолы . Это где то через 300 лет после Иисуса священники собрались вместе чтобы решить то как и кому поклонятся. Это они решали а не Иисус

добавлено через 2 минуты
Дело не в культуре дело в истине . Вот у нас тоже есть некоторые культурные обычаи но ислам их не признает и я тоже не признаю

bate
23.03.2015, 22:54
но раз я мусульманка думают что террористка
Не думаю, что вы террористка, только вот все террористические акты в последнее время дело рук мусульман. Это от какого-то особенного миролюбия?

Sigita
23.03.2015, 22:55
Дело не в культуре дело в истине . Вот у нас тоже есть некоторые культурные обычаи но ислам их не признает и я тоже не признаю
Ну и что? А нам до лампочки ислам вместе с тобой :D

сафия
23.03.2015, 22:59
Каких мусульман? Это не мусульмане - это зомби и наемные убийцы- против нас тоже ведут войну против мусульман. Это немусульман можно истреблять табаком алкоголем и развратом - вот и истребляют по другому-через терроризм и инфовойну

добавлено через 46 секунд
На каждого свой подход

Sigita
23.03.2015, 23:00
против нас тоже ведут войну против мусульман.

Не христиане лезут к вам, а от вас нету покоя.

Velassaru
23.03.2015, 23:05
Шняга какая-то, а не дискуссия!

Вышла из кинотеатра с таким же полным кульком попкорна, с каким пришла :kolpak:

сафия
23.03.2015, 23:07
В ютубе есть видео называется- я католичка я попаду в ад? Советую посмотреть:Wink:

добавлено через 1 минуту
Сигита ну если нас больше чем вас то конечно. Я тоже иногда получаю христианские листовки вы тоже немного пропагандируете

Sigita
23.03.2015, 23:18
Сигита ну если нас больше чем вас то конечно.
Китайцев ещё больше))
Я не верю роликам из Yotubа и другим не советую :)
@сафия, думаешь что если вас больше, то вы имеете право лезть в чужой дом и наводить свой порядок?

Жизель
23.03.2015, 23:22
@Sigita, вот я еще раз хочу тебя спросить. потому что ты мне ответ так и не дала. почему бог в старом завете злой, а в новом - добрый? как комментируют это батюшки?

сафия
23.03.2015, 23:26
Сигита если заткнуть уши и жмурить глаза конечно же ничего вокруг себя не увидишь. И мы никуда не лезем. Лишь хотим чтобы и вы приняли ислам а вы лишь насмехаетесь и обливаете нас грязью

Sigita
23.03.2015, 23:27
@Sigita, вот я еще раз хочу тебя спросить. потому что ты мне ответ так и не дала. почему бог в старом завете злой, а в новом - добрый? как комментируют это батюшки?
А сходи в церквь и спроси. Лично я об этом не задумывалась. Мне есть о чём интересней думать :)

сафия
23.03.2015, 23:29
Я хоть обосновываю то с чем я не согласна а где ваши оправдания

добавлено через 1 минуту
Сигита а ты хоть вобще о чем либо задумываешься я такмдумаю что нет вы просто слепо верите и все

Sigita
23.03.2015, 23:37
И мы никуда не лезем.
Оно и видно.

добавлено через 3 минуты

Сигита а ты хоть вобще о чем либо задумываешься я такмдумаю что нет вы просто слепо верите и все
Либо веришь, либо нет. Думать надо о том, как живёшь, чтоб грехи жить не мешали ни самому, ни окружающим.

добавлено через 3 минуты
Религия - это выбор самого человека.
Человек это часть общества и в здоровом обществе люди исповедают одну религию.

Velassaru
23.03.2015, 23:45
Ну хоть не поперхнулась.
Постный вечер в этой богадельне получился !)

Одна Сигита молодец. Терпеливая!
Рашид-Ринат был бы для барышни как целый торт. А вот Сигита - как раз то что надо! Вишенка! :radost:

Night rider
23.03.2015, 23:51
Девачки да ваще истина лишь ф том шо вы фсе умрьоте, независимо от религиозных канфессий и пападете в ат и будут ваз там грысть червяки и христианог и католичек и мусульманог)))

Velassaru
24.03.2015, 00:03
А что ты хотела увидеть
Как сказала Personal Jesus - мог бы получиться "замес"(с) :D
Но не затем к нам пришли, вестимо )))

Personal Jesus
24.03.2015, 00:03
@Velassaru, может дрожжей подкинуть или дуст? :D

Velassaru
24.03.2015, 00:06
может дрожжей подкинуть или дуст
Новую религию внедряешь? Ассенизаторское течение :biggrin2:

Personal Jesus
24.03.2015, 00:12
Новую религию внедряешь? Ассенизаторское течение :biggrin2:
А вдруг прокатит :D

Manuel
24.03.2015, 00:18
Иногда мне кажется, что я идиот. И мне становится страшно... А был бы я верующим - меня бы это не беспокоило.:D

Гонорий
24.03.2015, 00:20
Человек это часть общества и в здоровом обществе люди исповедают одну религию.
Чукотский народ почти до середины 20-го века толком религии не имел.Верили в духов "келе" добрых и злых. Заболел человек - в него злой "келе" вселился, выздоровел - ушёл "келе" злой( или шаман прогнал) .Задрал белый медведь - та же история. Злой "келе" в образе медведя. И никаких тебе заповедей, молитв, причастий, и другой ени!
Однако!!!
В языке чукотского народа даже не имелось слов обозначающих; убийство человека,намеренное искажение фактов(ложь) насильственное заключение(тюрьма), слуга и многих других понятий. Не имелось потому, что до появления белого человека, у них не имелось прецедентов убийства, вранья, ограничения свободы передвижения, обязанности на кого-то работать!
При ещё царе, попы пытались внедрить в чукчей понятия их греховности и другой чепухи , но так и не пробились, поскольку трудно убедить,например, горную лань, что она ишак.

Velassaru
24.03.2015, 00:20
Иногда мне кажется,
Это минуты просветления! :D

Manuel
24.03.2015, 00:22
@Velassaru, не думай о секундах свысока !:nunuka:

Velassaru
24.03.2015, 00:24
@Manuel, каюсь и несу в жертву ветку гороха :girl_prepare_fish:

Manuel
24.03.2015, 00:25
Какие вы все хорошие всё-таки, жаль только, что водку с кокаином не употребляете :what:

Velassaru
24.03.2015, 00:29
Какому богу поклоняешься, сестра
Стою перед витриной разявив рот и аджну! Кажется в витрине отражаюсь я сама :biggrin2:

Manuel
24.03.2015, 00:29
@Velassaru, у тебя бывает такое - вдруг, как захочешь сделать что-нибудь великое, вся такая подкинешься, осмысленным взглядом посмотришь окрест, а потом, внезапно, махнёшь рукой и скажешь себе: да ну нах ! И ляжешь с разбегу на диван ?:drama:

Personal Jesus
24.03.2015, 00:29
С кем я общаюсь :net:

Manuel
24.03.2015, 00:32
Personal Jesus, впитывай наш богатый жизненный опыт пока не утёк :D

Velassaru
24.03.2015, 00:33
у тебя бывает такое - вдруг, как захочешь сделать что-нибудь великое, вся такая подкинешься, осмысленным взглядом посмотришь окрест, а потом, внезапно, махнёшь рукой и скажешь себе: да ну нах ! И ляжешь с разбегу на дива
Хочется ответить "тащи водку и кокаин", но траекторию к дивану на всякий случай измерила :D

Manuel
24.03.2015, 00:37
Personal Jesus, твой ник в этой теме выглядит аутентично, как статуя Будды в Новодевичьем монастыре :hihi:

Velassaru
24.03.2015, 00:38
статуя Будды в Новодевичьем монастыре
А в кустах звучит оргАн :D

Personal Jesus
24.03.2015, 00:42
Фсе, ухожу! Аморальные типы! Ыыы

Velassaru
24.03.2015, 00:46
Фсе, ухожу!

ну вот! Jesus капитулировал махнув на нас дланью :net:

Personal Jesus
24.03.2015, 00:48
Скажи спасибо, что не кадилом по лбу)))

Velassaru
24.03.2015, 00:50
Скажи спасибо, что не кадилом по лбу
И без бармицу? ))

шо мы несём?:facepalm:

Manuel
24.03.2015, 00:53
Ладно, пошёл я поедать символ христианства - рыбу, она же скумбрия :hihi:

Personal Jesus
24.03.2015, 00:53
Несем чистое и светлое в этом мире хаоса

Velassaru
24.03.2015, 00:55
пошёл я поедать символ христианства - рыбу
Да прибудет с тобой свет фосфора!:D

Sigita
24.03.2015, 10:19
У Сигиты - католичество впереди планеты всей, у Сафии - ислам без конкретного течения...
Это неправда. Сигита консерватор и считает, что что каждая традиционная вера иповедуется в конкретных регионах земли и не чего лезь в чужую епархию.

Personal Jesus
24.03.2015, 10:53
Это был камень в огород исповедующих ислам, которые сейчас проживают в Европе?

сафия
24.03.2015, 11:11
Персонал мусульмане не только европу но и весь мир захватят потому что немусульмане алкоголем и развратом вымрут а как известно даже война не может столь расшатать демографию

Personal Jesus
24.03.2015, 11:12
@сафия, если выживут на войнах, которые сейчас идут

сафия
24.03.2015, 11:15
Персонал оди воюют другие рожают. Если есть рождаемость нация как минимум будет держатся. Войны не могут истребить всех людей а вот развратом еще как могут

Personal Jesus
24.03.2015, 11:17
@сафия, убивают мужчин, от кого рожать-то? Назовите хоть одну нацию, которая вымерла от разврата

сафия
24.03.2015, 11:24
Римляне этруски вспомните хотя бы помпей ученые находят доказательства. Говорят римляне жили на сегодняшней территории южной америки. Римскую империю ведь никто не уничтожал. Вспомните хотя бы атлантиду- ученые доказали что такая расса все же была. Много народов до нас вымерло и вот теперь тоже. И из этого следует что это закономерно - Аллах уничтожает такие народы!

добавлено через 1 минуту
А войны были всегда на протяжении всей истории человечества

добавлено через 1 минуту
Развращеные народы имею в виду

Velassaru
24.03.2015, 11:28
Аллах уничтожает такие народы!
А чукчи-то и не знают :'(


Развращеные народы
От наложницы не зарекайся :biggrin2:

bate
24.03.2015, 11:33
И из этого следует что это закономерно - Аллах уничтожает такие народы!
Сафия, что-то у вас не сходится- крах Римской империи случился раньше, чем появился ислам.

Personal Jesus
24.03.2015, 11:35
Говорят, что пирамиды построили инопланетяне, а Земля это экспериментальный проект высшего разума

сафия
24.03.2015, 11:38
Да. Ислам как религия появился намного позже но это не значит что до этих пор Бога не было чтобы покарать

добавлено через 2 минуты
Персонал ну насчет инопланетят то они безусловно есть. Но они тоже кем то созданы. И насчет эксперимента Высшим разумом то есть Богом. Да. Бог испытывает нас

Personal Jesus
24.03.2015, 11:40
Вспоминается Содом и Гоморра

Alex Алекс
24.03.2015, 11:45
@сафия,
я заплачу тебе стихами, а, быть может, налом
своими перлами помиришь ты Бате ведь с Персоналом
хоть мусульманка, знаю что не пьешь, но напою я элем
такими темпами меня подружишь вскоре с Мануэлем... :D

Sigita
24.03.2015, 15:12
Персонал мусульмане не только европу но и весь мир захватят потому что немусульмане алкоголем и развратом вымрут а как известно даже война не может столь расшатать демографию
Ты повторно потвердила, что просто жить и не уничтожать других культур ислам не может.
Это агресивная религия и нам иноверцем нужно держаться от него по дальше.

Sigita
24.03.2015, 19:07
Правда, девушка так и не уточнила, к кому она себя относит - к шиитам, или суннитам)))
Она упомянула какое-то течение, самое правильное))
Вот я и думаю, эта мадам появилась тут чтоб окончательно дискредитировать ислам или просто умом слаба, что не может понять что она делает медвежью услугу мусульманам?

сафия
25.03.2015, 22:48
Сигита а я знаю ответ на вопрос который ты тут задавала:р

добавлено через 2 минуты
Мелисента меня никто не пугал и я сунитка да может и наехала но внутри все так накопилось так и хотелось высказатся

добавлено через 5 минут
Столько вы абортов делаете ужс - законные убийства в Рф и над родившимися тоже издеваетесь а еще христианами называетесь где - ударили в правую щеку подставь левую вот что говорит ваше христианство вобще ни по какой религии не живете

сафия
25.03.2015, 22:58
Насчет вопроса сигиты: почему в ветхом завете бог злой а в новом добрый - это потому что ветхий завет это ведь иудеи проповедуют а новый - христиане. То есть ветхий завет направлен индивидуально для иудеев то есть евреев- им в наказание за то что Всевышний оказал им милость сделав их избранным народом- столько пророков к ним ниспосылались- очень много. Но они отвергали их всех. Вот их то Бог и карает. А новый завет- Иисус же проповедовал- он сказал: я не пришел отменить то что было до меня. И еще сказал: я пришел разрешить то что было запрещено до меня. Вот почему

добавлено через 2 минуты
Мелисента это ведь не по моей воле. Нашим пророком было предсказано что после него с востока вырастет рог шайтана - ну или по вашему черта. Это действительно так

сафия
25.03.2015, 23:03
Мелисента а ты знаешь половина всех зомбированных террористов смертников это русские

добавлено через 1 минуту
Мелисента можешь досконально изучить нашу религию и убедится в моих словах

сафия
25.03.2015, 23:15
И еще нашим пророком было предсказано что в конце времен придет антихрист- и все неверующие последуют за ним. И затем придет Иисус и сразится с ним и одолеет его. А потом умрет как все смертные а потом воскреснет со всеми смертными

добавлено через 58 секунд
Мелисента я о русских в россии. А ты в азербайджане живешь?

сафия
25.03.2015, 23:19
Мелисента нужно не только знать но и рассуждать ведь . Например у меня на первом месте логика а знание потом

сафия
25.03.2015, 23:22
Мелисента ты посмотри почитай какие это раньше развитые страны были и кто их всех разрушил для чего? А я скажу- нефть деньги и сша вот кто играет роль. Аль каиду тоже они создали

добавлено через 1 минуту
Мелисета ты права . Ну а какие знания ты мне можешь предложить?

сафия
25.03.2015, 23:30
Мелисента ты думаешь что я их буду оправдывать и спрашиваешь с меня по сути одно и то же. Я их не оправдываю! Это наихудшие- лицемеры которые будут гореть на самом дне ада- а у него чемь врат. И даже если не сша создали они поддерживают таких - и вобще если незнаешь - все правительство сша замешано в сатанизме по сути они есть сатанисты и служат сатане а не народу

сафия
25.03.2015, 23:47
Мелисента если я здесь могу тебе что то доказать так это знаки- они приветствуют друг друга сатанинскими знаками- поднятые вверх указательный и мизинец. Еще куча всего другого если начнешь узнавать про это про этих иллюминатов- они готовят прибытие антихриста.

добавлено через 1 минуту
Мелисента и уверенность факты меняются когда начинаешь интересоватся всем

добавлено через 42 секунды
Чтобы докопатся до истины

сафия
25.03.2015, 23:49
Чтобы докопатся до истины

добавлено через 1 минуту
Мелисента ты права меняются мнения но не факты но твое мнение как факт - тоже не меняется

сафия
26.03.2015, 00:05
Мелисента я бы хотела честно -переубедить но Всевышний сам направляет размышляющих. Вы просто не хотите ничего понимать с двух позиций

сафия
26.03.2015, 00:54
Мелисента я больше тебя знаю об исламе и не думаю что этого достаточно мне знать

добавлено через 1 минуту
Вот когда эта почва из под ног уйдет тогда и поймешь что к чему было

сафия
26.03.2015, 01:00
Типа я тебя не трогаю и ты меня тоже? Я вобще то за тем и прийшла сюда спорить:am:

добавлено через 53 секунды
Но думаю что с тобой спорить бесполезно

добавлено через 20 секунд
Дело пропащее

сафия
26.03.2015, 01:13
Мелисента результат нашей жизни в следующей жизни наступает- и тогда ты не сможешь не убедится

сафия
26.03.2015, 01:25
Все мы знаем что смерть - это истина и отбыв отведенный нам срок на этой земле умираем как будто нас и не было на этом свете. Мелисента ты будешь жить вечно? На самом деле ты не знаешь когда ты умрешь и как. Быть может завтра а быть может в глубокой старости лет. И ты не приблизишь и не отдалишь этот срок

добавлено через 1 минуту
А потом что? Что ты думаешь что перестанкшь существовать? На самом деле мертвые гораздо больше чувствуют и видят чем живые- тело это всего лишь плен души

сафия
26.03.2015, 01:32
Мелисента тебе не хочется думать о смерти считаешь это забавным но смерть не зависит от твоего мнения- оно приходит к каждому

добавлено через 15 секунд
Рано или поздно

добавлено через 52 секунды
И тогда ты узнаешь но знать уже будет поздно

добавлено через 3 минуты
Я счас вспомнила сказку про стрекозу которая жила только сегодняшним днем летом а зимой ей пришлось искать убежища у муравья

сафия
26.03.2015, 11:22
Мелисента все что пишу то знаю ни одно слова я с воздуха не взяла и дам тебе совет: если чего то незнаешь то советую узнать

добавлено через 2 минуты
А мне не нужно никого знать я лишь поддерживаю тему. Это вы тут всякую чепушню пишете

Alex Алекс
26.03.2015, 11:30
Это вы тут всякую чепушню пишете

привет, шахидка! я по тебе соскучился. обещаю, что за твоей "чепушней" буду следить самым пристальным образом. ты мой клиент!!!:D

Sofiya
26.03.2015, 11:33
На соседней улице с моим домом живет семья мусульман.Пять дочерей.Папаша на рынок торговать идет-девчонки шаровары и платки снимают и ходят в гражданской одежде,а одна на стрёме.Как отца увидит-предупреждает домашних.Раз раз и на голове хиджабы,юбки до пят.Правоверная исламская семья.

Manuel
26.03.2015, 11:35
@сафия, цитата для тебя от одного умного человека:

Лучше всего мы учим тому, чему нам нужно научиться самим. © Р.Бах. " Иллюзии"

Твоя вера слаба, поэтому ты её компенсируешь, вдалбливая её в головы окружающих.

Sigita
26.03.2015, 14:22
я сунитка да может и наехала но внутри все так накопилось так и хотелось высказатся.
Столько вы абортов делаете ужс - законные убийства в Рф и над родившимися тоже издеваетесь а еще христианами называетесь где - ударили в правую щеку подставь левую вот что говорит ваше христианство вобще ни по какой религии не живете
В христианстве учат - не суди, да сам не будешь судим.
Мне тоже многое не нравиться, как живут в основ неверующие, которые не признают греха, даже который такой очевидный как убиство собственного чада, потому лишь могу обратиться к ихней совести, напомнить чтоб задумались об ответсвенности перед Богом и своим будущем.
половина всех зомбированных террористов смертников это русские

Они не сразу стали террористами смертниками. Верояно начинали так как ты, с тупым уверованием в истины ислама и пропоганды да осуждения гяуров, которых даже убить не грех...

добавлено через 1 минуту
На соседней улице с моим домом живет семья мусульман.Пять дочерей.Папаша на рынок торговать идет-девчонки шаровары и платки снимают и ходят в гражданской одежде,а одна на стрёме.Как отца увидит-предупреждает домашних.Раз раз и на голове хиджабы,юбки до пят.Правоверная исламская семья.
Я помню ты открывала тему (https://realax.ru/showthread.php?t=9248)

Sigita
29.10.2015, 17:25
Русское Православие - Враг США

https://www.youtube.com/watch?v=-XRPT-Pe-XU

добавлено через 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=6G3bFol7rKs