PDA

Просмотр полной версии : Смысл брака


Страницы : 1 [2] 3 4

Plantagenet
21.01.2022, 12:53
это отдельный разговор)))

лучше об этом не разговаривать и не доводить.

Plantagenet
21.01.2022, 12:55
менталитет.

и это и модель поведения отца в жизни будущего мужчины.
если он воспитан в однополой семье мама, бабушка сестра тетя то откуда ему знать как должен вести себя муж отец в семье

Arya
21.01.2022, 13:06
и это и модель поведения отца в жизни будущего мужчины.
если он воспитан в однополой семье мама, бабушка сестра тетя то откуда ему знать как должен вести себя муж отец в семье

а вот тут не соглашусь. Люди всё же не в 4-ёх стенах живут до момента как станут родителями)
Я уже писала, что у нас в этом плане есть положительные сдвиги, и многие у кого папа плюхался на диван после работы, сейчас сами вполне хорошие отцы. Откуда то у них это же появилось)

Plantagenet
21.01.2022, 13:18
а вот тут не соглашусь. Люди всё же не в 4-ёх стенах живут до момента как станут родителями)
Я уже писала, что у нас в этом плане есть положительные сдвиги, и многие у кого папа плюхался на диван после работы, сейчас сами вполне хорошие отцы. Откуда то у них это же появилось)

мы тут обмениваемся мнениями и взглядами на жизнь так что вы вправе со сменой не соглашаться.
есть ещё так как потребность быть отцом.
я не видел как сел, встал и пошел мой сын, весь на службе или в командировках был, а вот с дочерью я все этапы ее взросления прошёл потому что было на это время.
не, с сыном у нас отличные отношения, он взрослый уже, но я не видел как он пошёл и жалею об этом.

Серж
21.01.2022, 13:18
Зачем тогда Брак?
Брак (печать в паспорте) актуален в начале семейной жизни. Это и подтверждение твоих чувств и создание вполне официальной семьи, когда никто не выделен и всё общее как бы и т.п.
С годами, когда прожито много лет в совместной жизни, ключевые стороны официального брака (сам штамп) , как бы отпадают и становятся уже не нужны и вполне можно уже даже брак расторгнуть и жить гражданским. Тут уже намного как раз проще становится в плане как бы дальнейшей жизни и в распоряжении нажитого. Проще этим распоряжаться-меньше всяких бюрократических препонов. Например продажа недвижимости-не нужно никакого согласия от супруга и т.п.
Конечно это для тех, кто является друг другу истинным супругом и без всяких задних мыслей. В случае же разлада, то и разбегаться тоже просто, только опять же здесь всё должно быть по чесноку как бы.
ИМХО, конечно же.

Нюша
21.01.2022, 13:20
Конкретизируй.

Ну начать можно с того, что всю молодость мама мне промывала мозг насколько важен штамп в паспорте).

Мелисента
21.01.2022, 13:27
В смысле поверь. У меня другое мнение. И опыт.)
И я не считаю, что женщин, рвущихся в брак, большинство.
Кстати да, мужчин заинтересованных в официальном оформлении отношений становится все больше)

Нюша
21.01.2022, 13:31
Кстати да, мужчин заинтересованных в официальном оформлении отношений становится все больше)

А для чего им это?

Мелисента
21.01.2022, 13:33
@Нюша, причины у всех разные, но тенденция имеет место.

Нюша
21.01.2022, 13:35
@Нюша, причины у всех разные, но тенденция имеет место.

Мне сложно представить причина кроме как по залету или из за большой любви)

Lssd
21.01.2022, 13:36
Кстати да, мужчин заинтересованных в официальном оформлении отношений становится все больше)

Повальной тенденции нет, но скажем так, стремление почти уравнялось.

Мелисента
21.01.2022, 13:39
@Нюша, сейчас уже и залет не повод для замужества) Поспрашивай в ближнем и не очень окружении, какие могут быть причины) Эдаки мини-соцопрос будет)

Мелисента
21.01.2022, 13:39
Повальной тенденции нет
Нет, про повальную речи не шло :D

Мавка
21.01.2022, 13:40
Кстати да, мужчин заинтересованных в официальном оформлении отношений становится все больше)

Потому что сам брак обесценился. Если раньше это было на всю жизнь себя связывать. Сейчас как пойти купить новый телефон. Женился развёлся женился…

Мелисента
21.01.2022, 13:43
@Мавка, да и раньше не на всю, просто общество давило осуждением. Институт разводов появился не в 20 веке отнюдь)

Мавка
21.01.2022, 13:45
@Мавка, да и раньше не на всю, просто общество давило осуждением. Институт разводов появился не в 20 веке отнюдь)

Сейчас не так ссыкотно просто. Никто не осудит. А за детей, сколько бы у тебя их не было, все равно больше трети оклада не снимут

Мелисента
21.01.2022, 13:49
@Мавка, вот кстати о детях - реально бесит, когда их используют как инструмент манипуляции в бракоразводных процессах. Обе стороны. Отвратительно выглядит.

Мавка
21.01.2022, 13:50
@Мавка, вот кстати о детях - реально бесит, когда их используют как инструмент манипуляции в бракоразводных процессах. Обе стороны. Отвратительно выглядит.

Это ты ещё мужское/женское не смотришь :D

Мелисента
21.01.2022, 13:52
@Мавка, мне этого "добра" бракоразводного хватило, знаешь ли. Забыть бы, как я это помню.

Мавка
21.01.2022, 13:58
@Мавка, мне этого "добра" бракоразводного хватило, знаешь ли. Забыть бы, как я это помню.

Да я смотрю трэшатину иногда, чтобы понять, что у меня нет проблем

Мелисента
21.01.2022, 14:05
@Мавка, не, я уже насмотрелась трэшатины, чтобы понять, что в ящике - это вообще не проблемы.

Нюша
21.01.2022, 14:09
@Нюша, сейчас уже и залет не повод для замужества) Поспрашивай в ближнем и не очень окружении, какие могут быть причины) Эдаки мини-соцопрос будет)

Если бы ещё у меня это окружение было)

Мелисента
21.01.2022, 14:11
@Нюша, ну это уже другой вопрос)

Loggin_t
21.01.2022, 14:18
Так... почитываю... :)
Женщины, вы может на что-то позитивное настроились бы в этих делах... сегодня, а? :)
https://www.youtube.com/watch?v=S4a9c4H1HWo
Чур ногами... за это меня не бить. :D и аморально не опускать. :D

Мелисента
21.01.2022, 14:26
@Loggin_t, мы и так позитивные :D

Loggin_t
21.01.2022, 14:28
мы и так позитивные
О, Слава Аллаху!
:D
А то не дай Бог... нарваться на "не позитивную" женщину.

Мелисента
21.01.2022, 14:31
@Loggin_t, тогда точно будет "беги, дядь Мить" (с) :D

Дождев
21.01.2022, 15:31
Это ты ещё мужское/женское не смотришь :D
Правдивые истории про семьи алкоголиков?
Это можно смотреть?

Мавка
21.01.2022, 15:36
Правдивые истории про семьи алкоголиков?
Это можно смотреть?

Детей жалко
Смотреть невозможно. Даже один выпуск не осилить

Velassaru
21.01.2022, 16:42
Знаю и другие случаи.
В паре все хорошо, но рожают вне брака - выгоднее одиночкой быть с точки зрения выплат...

Incognito
21.01.2022, 17:14
@Мавка, мне этого "добра" бракоразводного хватило, знаешь ли. Забыть бы, как я это помню.
Мелисента, бракоразводный процесс это норма, начинается как обычно брак за здравие, но порой заканчивается за упокой.Я через это тоже прошёл в своё время, в России. Сейчас отношение к браку более практичное, у нас существуют даже варианты делёжки имущества при разводе, во время заключения брака. Так сказать, заключается договор, письменный, что при разводе тому то достаётся то то, а тому то , то то.

Мелисента
21.01.2022, 17:21
@Incognito, а я занималась разводами по роду работы, так что эти нюансы знаю. Но случаи были всякие - хоть с договорами, хоть без.

Incognito
21.01.2022, 17:23
@Incognito, а я занималась разводами по роду работы, так что эти нюансы знаю. Но случаи были всякие - хоть с договорами, хоть без.
Ты в загсе работаешь? Или в суде?

Мелисента
21.01.2022, 17:27
@Incognito, к счастью, ни там, ни там - в сферу семейного права больше не пойду. Никогда.

Visitor
21.01.2022, 17:30
Ты много знаешь мужиков мечтающих жениться?)

Вот прям мечтающих трудно сказать. А тех, кто просто поджениться много:oh:

crimeariver
21.01.2022, 18:06
Когда имущества нет его можно нажить. Без брака фиг докажешь что то. Но это чаще актуально женщинам. Мужикам брак нафиг не нужен как правило.

А если наоборот, у женщины есть имущество, а у мужчины нет. Нужен ли ей брак тогда?)

Loggin_t
21.01.2022, 18:16
тогда точно будет "беги, дядь Мить" (с)
:D...

Visitor
21.01.2022, 18:17
Подавать квартиру и извлечь средства соразмерно вкладу.
Конечно жопе теплее, когда 50 на 50.

Разрубить ее в пропорции 1:3

crimeariver
21.01.2022, 18:19
Вообще алименты и не должны покрывать все расходы на детей. Я бы сказала чуть больше половины материальных.
Почему чуть больше половины? А не 50%? Потому что та часть что чуть больше, идёт в счёт того что вся грязная работа (накормить кашей, обеспечить чистую одежду и т.п.) лежит на том, с кем остались дети. Своего рода компенсация.

Сейчас обычная практика, когда дети проводят 50% времени с одним родителем, а вторую половину с другим. Возможно не во всех странах так, но тенденция есть.

Incognito
21.01.2022, 18:45
А если наоборот, у женщины есть имущество, а у мужчины нет. Нужен ли ей брак тогда?)
Всё решается местно, я как то выкладывал здесь пару, с разницей в 34 года, она миллиардерша, а он обычный человек, и тем не менее они живут в браке уже давно. и она говорит, что если бы не было любви, то она ни за что не расписалась бы с ним. Я конечно сомневаюсь в истинности таких браков, уж больно большая разница в возрасте, но тем не менее, факт остаётся фактом.

Arya
21.01.2022, 20:17
Потому что сам брак обесценился. Если раньше это было на всю жизнь себя связывать. Сейчас как пойти купить новый телефон. Женился развёлся женился…

я бы так не сказала.
Брак перестал быть тюрьмой, с которой не сбежать. И многие этим стали пользоваться.
Конечно есть и то, что стали туда ходить по принципу "Сейчас как пойти купить новый телефон. Женился развёлся женился…"

Мавка
21.01.2022, 20:22
я бы так не сказала.
Брак перестал быть тюрьмой, с которой не сбежать. И многие этим стали пользоваться.
Конечно есть и то, что стали туда ходить по принципу "Сейчас как пойти купить новый телефон. Женился развёлся женился…"

Я об этом выше и пишу

Visitor
21.01.2022, 20:27
Мне сложно представить причина кроме как по залету или из за большой любви)

А по залету от большой любви?)

Нюша
21.01.2022, 20:59
А по залету от большой любви?)

Или так)

Нюша
21.01.2022, 21:20
А если наоборот, у женщины есть имущество, а у мужчины нет. Нужен ли ей брак тогда?)

Ну так делится только нажитое в браке, все что до не считается ).
Брак чаще нужен все же в юном возрасте, потом взгляды уже меняются. Особенно после развода и если взрослые дети .
Интересно только первый раз)

Нюша
21.01.2022, 21:23
Вот прям мечтающих трудно сказать. А тех, кто просто поджениться много:oh:

Просто поджениться это как?)

Visitor
21.01.2022, 21:25
Просто поджениться это как?)

Аня, ты как маленькая. Просто трахнуть. Обычно так бывало

Visitor
21.01.2022, 21:26
Извините за пошлый юмор. Ну, настроение просто)

Мелисента
21.01.2022, 21:26
Ну так делится только нажитое в браке, все что до не считается ).
Это не про делить) А вступать в брак при наличии собственного имущества - типа в чем выгода? Меркантильный интерес уже, получается отпадает)
Интересно только первый раз)
Вот совсем не факт. Иногда каждый последующий бывает гораздо интереснее предыдущего :D

Нюша
21.01.2022, 21:27
Аня, ты как маленькая. Просто трахнуть. Обычно так бывало

Ну так мы про брак)
Чтобы тразаться жениться не обязательно.

Нюша
21.01.2022, 21:28
Извините за пошлый юмор. Ну, настроение просто)

Ты последнее время стал часто извиняться, к чему бы это

Мавка
21.01.2022, 21:28
Извините за пошлый юмор. Ну, настроение просто)

Да все правильно написал. У меня Бабуля это слово использует) угараю вечно

Мелисента
21.01.2022, 21:29
@Мавка, прям "Любовь и голуби" :D

Нюша
21.01.2022, 21:30
Это не про делить) А вступать в брак при наличии собственного имущества - типа в чем выгода? Меркантильный интерес уже, получается отпадает)

Много денег не бывает.
Ну, или прям по большой любви. Или из соображений что люди скажут.

Вот совсем не факт. Иногда каждый последующий бывает гораздо интереснее предыдущего :D
Мм... Это смотря что был за опыт. Мне чё то интересное сложно уже представить

Visitor
21.01.2022, 21:31
@Нюша, Поймал Иван Царевич Василису Прекрасную. И давай на ней жениться. И давай на ней жениться

Мелисента
21.01.2022, 21:34
Много денег не бывает.
Но бывает достаточно для того, чтобы сохранить независимость, а не вступать в брак только ради улучшения своего финансового положения) А если и выходить, то, что называется, от чувств-с)))
Или из соображений что люди скажут.
Да вообще плевать. Не ваше собачье дело, как говорится)
Мне чё то интересное сложно уже представить
Расширь горизонты)

Просто Космос!
21.01.2022, 21:37
@Мавка, Екатерина, Вечер добрый)) может пьете вино,?!

Просто Космос!
21.01.2022, 21:38
Ты последнее время стал часто извиняться, к чему бы это

А как ты хотела, только прощением...только прощением Анют...

Мавка
21.01.2022, 21:43
@Мавка, Екатерина, Вечер добрый)) может пьете вино,?!

Добрый. Уже изволила отпить

Просто Космос!
21.01.2022, 21:44
Может заказать Канье...говорят зае@лся сразу уходит...Набираться в хлам не стану....резона нет...осталось подумать,....стоит ли это все чтобы перебороть лень...пешедрадить в магазин..вообще все лень...кроме улыбки...))

Нюша
21.01.2022, 21:46
Но бывает достаточно для того, чтобы сохранить независимость, а не вступать в брак только ради улучшения своего финансового положения) А если и выходить, то, что называется, от чувств-с)))

Да вообще плевать. Не ваше собачье дело, как говорится)

Расширь горизонты)

Ну прям только ради материального благополучия все же вступают далеко не все. Возможно приятный бонус. Ну и любовь само собой).

Иногда быть замужем все же солиднее. Но может сейчас это уже пережитки прошлого. И мало кто на это обращает внимания.

Да вот только и делаю что расширяю их, читая вас.

Просто Космос!
21.01.2022, 21:46
@Мавка, я тебе завидую...сейчас...почему у тебя всегда есть этот бокльчик вина под рукой....не, я по хорошему...ну прально. Ты что себя не знаешь, знаешь..заботился...всегда есть.

Просто Космос!
21.01.2022, 21:50
Брак, для меня..как был бесполезной куском ничего, так и остался. Для меня Като наоборот, брак враг нормальным отношениям. Мужики...нахуя...

Мавка
21.01.2022, 21:50
@Мавка, я тебе завидую...сейчас...почему у тебя всегда есть этот бокльчик вина под рукой....не, я по хорошему...ну прально. Ты что себя не знаешь, знаешь..заботился...всегда есть.

У меня большой бар, и периодически пополняются запасы

Просто Космос!
21.01.2022, 21:51
У меня большой бар, и периодически пополняются запасы

Да помню, я помню..про тво большой бар...)) Чо в баре интересного есть...?! Коньяк есть?!)

Просто Космос!
21.01.2022, 21:53
Вызову такси сье@усь за алколем. Или просто ещё поленюсь....

Мелисента
21.01.2022, 21:54
Ну прям только ради материального благополучия все же вступают далеко не все.
Не все ради него вступают и не все, имея его без брака, станут нарушать эту идиллию)
Иногда быть замужем все же солиднее.
Аня, я понимаю, когда речь идет о людях определенных профессий, где это реально важно, но в целом это не их проблемы. Пусть свои пережитки при себе держат.
Да вот только и делаю что расширяю их, читая вас.
Ты и сама можешь представить ситуацию, когда брак в более зрелом возрасте принес куда больше в смысле движа и интересностей, чем в более раннем)

Просто Космос!
21.01.2022, 21:54
@Мавка, Катя...что такое брак, для мужчины?! Есть личное мнение?!

Мавка
21.01.2022, 21:55
Да помню, я помню..про тво большой бар...)) Чо в баре интересного есть...?! Коньяк есть?!)

Конечно) но это по части мужа. У меня вино и шампанское, по 5 бутылок каждого точно есть. Я куркуль. Вдруг нашествие зомби, у меня запасы

Мавка
21.01.2022, 21:55
@Мавка, Катя...что такое брак, для мужчины?! Есть личное мнение?!

Я не мужчина. Спроси у парней

Просто Космос!
21.01.2022, 21:59
Я не мужчина. Спроси у парней


Да писц...Да мне у них неинетестно спрашивать. Они же уже женились. А те кто не женился...придерживает букв хз хз...

Лааадно , спрошу у тебя потом..совсем потом

Plantagenet
21.01.2022, 23:30
https://realax.ru/saveimages/2022/01/21/tyncfvdcmbkcjwqj4agk.jpg

Visitor
21.01.2022, 23:42
@Plantagenet, Проснулся на ночную смену что ли?)

Чуча
26.01.2022, 12:18
Тогда надо найти какой-то другой путь... в оттачивании любви и взаимоотношений... :)... с миром, людьми, Богом...
Дети, кстати, в браке... можно сказать - "вторичны" по значению. Основная фишка - научить двух эгоистов :D... - любить друг друга. В этом основная цель брака, ещё раз. :coffee:

слишком идеализировано:Ludi_girl3: раз дети не смысл брака, а любовь...то любите себе родитл:Dей, братьев, сестер...живите с ними...делите быт....

Чуча
26.01.2022, 12:20
1.
Вы очень-очень любите своего мужа... И тут, бац, узнаёте что у него есть женщина помоложе и покрасивше... :D... и, как то "потухшая любоф" просыпается, не? :coffee:


далеко не всегда...чаще ненависть просыпается и открываются глаза:D а потом опустошение....или радость свободы:sarcastic:

Чуча
26.01.2022, 12:35
А женщинам нужен. Чтобы потом поделить то, что заработал муж)

я бы не обобщала:D лишь бы муж не поделил то, что заработала жена....а то бывает...вилки, ложки пополам...или - она еще сама купит:sarcastic:

Incognito
26.01.2022, 12:37
слишком идеализировано:Ludi_girl3: раз дети не смысл брака, а любовь...то любите себе родитл:Dей, братьев, сестер...живите с ними...делите быт....
А как же секас? Без него низззя!:nunuka:

Чуча
26.01.2022, 12:40
А как же секас? Без него низззя!:nunuka:

конечно нельзя:D но секс даже не повод для знакомства, тем более не для создания семьи:sarcastic:

Incognito
26.01.2022, 12:41
конечно нельзя:D но секс даже не повод для знакомства, тем более не для создания семьи:sarcastic:
Согласен, но всё же совместимость в этом плане важна, пусть даже это временно, но зато в кайф.:tongue:

Нюша
26.01.2022, 12:43
я бы не обобщала:D лишь бы муж не поделил то, что заработала жена....а то бывает...вилки, ложки пополам...или - она еще сама купит:sarcastic:

Богатые женщины все таки редко вступают в брак с альфонсами. А если и вступают, то скорее всего страхуются брачным договором)

Чуча
26.01.2022, 12:44
Согласен, но всё же совместимость в этом плане важна, пусть даже это временно, но зато в кайф.:tongue:

не спорю...опять же чистоплотность в этом деле тоже важна...но создание для этого семьи совсем необязательно:D

Чуча
26.01.2022, 12:44
Богатые женщины все таки редко вступают в брак с альфонсами. А если и вступают, то скорее всего страхуются брачным договором)

так я не об альфонсах, а о жлобах:D

Incognito
26.01.2022, 12:48
не спорю...опять же чистоплотность в этом деле тоже важна...но создание для этого семьи совсем необязательно:D
Ну это понятно, не ипать же всё что шевелится. Желание рождается с взгляда друг на друга. Как горячая искра изнутри. А семья(вздыхает), на то она и семья, мир, покой, надёжный тыл, ну и секас, тоже.:D

Нюша
26.01.2022, 12:48
так я не об альфонсах, а о жлобах:D

Ну в таком случае все же делится совместно нажитое. Жлоб тоже вкладывался, а если нет, то он альфонс)).
Да и опять же это субъективно, если чё то отжимает у женщины , сразу жлоб... из серии что девочкам надо уступать и нельзя их бить.
Захотел пару вилок - сразу жлоб))

Чуча
26.01.2022, 12:49
в этом смысл - родной человек рядом, любящий и любимый... бывший "чужим"... до знакомства... и штампа. :)

как думаешь, насколько это реализуется в семьях со свободными отношениями?:D в гостевых браках?:thinking:

Чуча
26.01.2022, 12:51
Ну в таком случае все же делится совместно нажитое. Жлоб тоже вкладывался, а если нет, то он альфонс)).
Да и опять же это субъективно, если чё то отжимает у женщины , сразу жлоб... из серии что девочкам надо уступать и нельзя их бить.
Захотел пару вилок - сразу жлоб))

а если это не совместно нажитое, а подаренное ее родственниками на свадьбу:D
ну а кто, если пополам делит вилки....оставь ей весь набор, сам забери кастрюлю:rzhaka6:

Incognito
26.01.2022, 12:52
Богатые женщины все таки редко вступают в брак с альфонсами. А если и вступают, то скорее всего страхуются брачным договором)
Я не альфонс, но шанс соединится с богатой женщиной был, она мне давала понять. Но я не смог, она мне совсем не нравилась, обманывать её и себя было ни к чему.

Чуча
26.01.2022, 12:52
Ну это понятно, не ипать же всё что шевелится. Желание рождается с взгляда друг на друга. Как горячая искра изнутри. А семья(вздыхает), на то она и семья, мир, покой, надёжный тыл, ну и секас, тоже.:D

ну и....как то неоптимистично:sarcastic:

Incognito
26.01.2022, 12:53
ну и....как то неоптимистично:sarcastic:
Ну блин, дорогая, ты же понимаешь о чём я...:prostuda:

Чуча
26.01.2022, 12:56
Ну блин, дорогая, ты же понимаешь о чём я...:prostuda:

о том, что секс становится скучным....супружеским долгом....
думаю, что @Loggin_t, подтвердит, что не всегда так:It_Wasnt_Me:

Incognito
26.01.2022, 13:02
о том, что секс становится скучным....супружеским долгом....
думаю, что @Loggin_t, подтвердит, что не всегда так:It_Wasnt_Me:
Я не буду спорить об этом, это слишком личное, тем более здесь легко врать, никто свечку над нами в постели не держит, и всё же в браке секс становится более привычным и в какой то степени, не столь ярким как в начале.

Нюша
26.01.2022, 13:08
а если это не совместно нажитое, а подаренное ее родственниками на свадьбу:D
ну а кто, если пополам делит вилки....оставь ей весь набор, сам забери кастрюлю:rzhaka6:
Его родители подарили телевизор, допустим. Подарки на свадьбу общие).

Ну, а что бы женщине вилки не отдать?) И забрать кастрюлю.

Чуча
26.01.2022, 13:08
и всё же в браке секс становится более привычным и в какой то степени, не столь ярким как в начале.

неоспоримый факт...кого то начинает тянуть на сторону....кто то пытается разнообразить...кто то сводит частоту секса не нет:D

Нюша
26.01.2022, 13:09
Я не альфонс, но шанс соединится с богатой женщиной был, она мне давала понять. Но я не смог, она мне совсем не нравилась, обманывать её и себя было ни к чему.

Ну, а другие ради денег готовы на многое пойти

Чуча
26.01.2022, 13:10
Его родители подарили телевизор, допустим. Подарки на свадьбу общие).

Ну, а что бы женщине вилки не отдать?) И забрать кастрюлю.

думаешь, он не заберет телевизор? что-то ты сложный пример взяла, телек не делится:D
если серьезно, то иной раз послушаешь о такой дележке при разводе...когда мужчина делит все пополам вплоть до ложек и полотенец, становится грустно....

Incognito
26.01.2022, 13:11
Ну, а другие ради денег готовы на многое пойти
Не спорю, на моё место она тут же нашла другого претендента. Но она была далеко не Мадонна, толстая, некрасивая, но с деньгами.

Incognito
26.01.2022, 13:13
неоспоримый факт...кого то начинает тянуть на сторону....кто то пытается разнообразить...кто то сводит частоту секса не нет:D
Совершенно верно. И это уже очень личное, каждый вправе выбрать то, что ему-ей удобнее.:appl:

Чуча
26.01.2022, 13:15
Совершенно верно. И это уже очень личное, каждый вправе выбрать то, что ему-ей удобнее.:appl:

если на сторону тянет, то лучше развод....зачем унижать человека, с которым ты живешь

Incognito
26.01.2022, 13:17
если на сторону тянет, то лучше развод....зачем унижать человека, с которым ты живешь
Дорогая, извини, но почему сразу унижать? А голова на плечах отменяется? Весь мозг уходит вниз?

Буся
26.01.2022, 13:19
и всё же в браке секс становится более привычным и в какой то степени, не столь ярким как в начале.

а кто мешает разнообразить и добавлять каждый раз яркое?)) лень с женой? поэтому ищут острых ощущений на стороне? ..никогда не понимала таких действий)

Чуча
26.01.2022, 13:20
Дорогая, извини, но почему сразу унижать? А голова на плечах отменяется? Весь мозг уходит вниз?

потому что измена всегда унизительна...либо о твоей измене знают и принимают это, либо - развод....а скрывать, бояться, что узнают, выставлять дураком перед другими - это и есть унижение....ну, и в каком-то смысле, нечистоплотность

Incognito
26.01.2022, 13:21
а кто мешает разнообразить и добавлять каждый раз яркое?)) лень с женой? поэтому ищут острых ощущений на стороне? ..никогда не понимала таких действий)
И не поймёшь, потому что ты женщина.

Чуча
26.01.2022, 13:21
а кто мешает разнообразить и добавлять каждый раз яркое?)) лень с женой? поэтому ищут острых ощущений на стороне? ..никогда не понимала таких действий)

сам факт измены и факт того, что это другой человек дает острые ощущения...ничего придумывать не надо, стараться не надо...это проще:D

Буся
26.01.2022, 13:23
И не поймёшь, потому что ты женщина.

ну объясни) может всё таки пойму?:D

Incognito
26.01.2022, 13:24
потому что измена всегда унизительна...либо о твоей измене знают - развод.. бояться, что узнают, выставлять дураком унижение нечистоплотность
Опять у тебя много крайностей, смотри вверх. А не проще ли это объяснить просто твоим личным отношением к этому? Каждый человек имеет право думать так как он думает.

Incognito
26.01.2022, 13:25
ну объясни) может всё таки пойму?:D
Для того чтобы это понимать, нужно между ног иметь пенис, а не вагину. Причём я вполне серьёзно.:Confused2:

Буся
26.01.2022, 13:27
сам факт измены и факт того, что это другой человек дает острые ощущения.
другой это поперёк что ли? :D
дык поступательные движения одни и те же)))
ничего придумывать не надо, стараться не надо...это проще:D

:oh: если так ,то тогда ещё проще онанизм :D

Буся
26.01.2022, 13:29
Для того чтобы это понимать, нужно между ног иметь пенис, а не вагину. Причём я вполне серьёзно.:Confused2:

:thinking: пенис,чтобы пихать куда не попадя? ..не убедил))

Чуча
26.01.2022, 13:30
Опять у тебя много крайностей, смотри вверх. А не проще ли это объяснить просто твоим личным отношением к этому? Каждый человек имеет право думать так как он думает.

думать имеет право...но если мысли не совпадают с супругом/ой и это пофиг, то зачем семья? живи сам, думай как хочешь, поступай как знаешь:D

Чуча
26.01.2022, 13:31
другой это поперёк что ли? :D
дык поступательные движения одни и те же)))




так формы, размеры то другие...уже интересно...:D

Чуча
26.01.2022, 13:32
:oh: если так ,то тогда ещё проще онанизм :D

это для совсем ленивых или кому другие не дают:haha:

Incognito
26.01.2022, 13:33
:thinking: пенис,чтобы пихать куда не попадя? ..не убедил))
По моему у меня было сказать не пихать, а иметь. Читайте внимательнее и не нужно меня передёргивать в том что я не говорил.

Чуча
26.01.2022, 13:36
По моему у меня было сказать не пихать, а иметь. Читайте внимательнее и не нужно меня передёргивать в том что я не говорил.

у вса с Бусей разные контексты о пенисе....ты о том, что он есть, она - о том, куда его пристраивать/девать:D не кипятись...

Incognito
26.01.2022, 13:36
думать имеет право...но если мысли не совпадают с супругом/ой и это пофиг, то зачем семья? живи сам, думай как хочешь, поступай как знаешь:D
Опять же это твои домыслы, совпадать не совпадать, я не углубляюсь в детали. Думаю на этой приятной ноте и закончить этот диалог. Ты думаешь как ты думаешь, ну и дай бог, думай на здоровье, лишь бы была счастлива.:thumbs_up:

Буся
26.01.2022, 13:36
так формы, размеры то другие...уже интересно...:D

блин, вот всегда считала что если есть желание и притяжение ,то ни формы,ни размеры не имеют значения:D

Чуча
26.01.2022, 13:39
блин, вот всегда считала что если есть желание и притяжение ,то ни формы,ни размеры не имеют значения:D

есть формы, которые могут никогда не вызвать притяжения...на вкус и цвет, как говорится:hihi:

Буся
26.01.2022, 13:39
По моему у меня было сказать не пихать, а иметь. Читайте внимательнее и не нужно меня передёргивать в том что я не говорил.

эх блин)) а вы уверены всегда , что овладевая женщиной именно вы её имеете,а не она вас?:D

и таки да,если это вас задевает, лучше не отвечайте)

Каптенармус
26.01.2022, 13:40
Хм, почитал последние 10 постов и выбрал в них самые яркие термины...:
Пихать, пенис, поступательные движения, вагина, иметь, онанизм,,. )
Полагаю именно эти волшебные слова лучше всего отвечают на сакральный вопрос заявленный ТС.)

Чуча
26.01.2022, 13:41
Опять же это твои домыслы, совпадать не совпадать, я не углубляюсь в детали. Думаю на этой приятной ноте и закончить этот диалог. Ты думаешь как ты думаешь, ну и дай бог, думай на здоровье, лишь бы была счастлива.:thumbs_up:

странный диалог/рассуждения на тему...не углубляясь...стоит ли вообще начинать разговор:D
спасибо за пожелание:hug:

Буся
26.01.2022, 13:41
есть формы, которые могут никогда не вызвать притяжения...на вкус и цвет, как говорится:hihi:

:oh: это у тебя пениса нет...там если приспичило, то пофиг кто ,где,как :D

Чуча
26.01.2022, 13:42
Хм, почитал последние 10 постов и выбрал в них самые яркие термины...:
Пихать, пенис, поступательные движения, вагина, иметь, онанизм,,. )
Полагаю именно эти волшебные слова лучше всего отвечают на сакральный вопрос заявленный ТС.)

это жисть!:nunuka:

Incognito
26.01.2022, 13:42
эх блин)) а вы уверены всегда , что овладевая женщиной именно вы её имеете,а не она вас?:D

и таки да,если это вас задевает, лучше не отвечайте)
Да нет, особо не задевает, ну если вы спрашиваете, то я отвечаю. Насчёт овладевания я согласен с вами, возможно овладевает он, возможно и она, а возможно и обоюдно, как то так.

Чуча
26.01.2022, 13:42
:oh: это у тебя пениса нет...там если приспичило, то пофиг кто ,где,как :D

там?...но согласись, что не у всех:It_Wasnt_Me:

Нюша
26.01.2022, 13:43
Не спорю, на моё место она тут же нашла другого претендента. Но она была далеко не Мадонна, толстая, некрасивая, но с деньгами.

Толстушек некоторые любят, а красота понятие вообще относительное)

Буся
26.01.2022, 13:44
там?...но согласись, что не у всех:It_Wasnt_Me:

соглашусь,конечно...это я утрирую))

Incognito
26.01.2022, 13:44
странный диалог/рассуждения на тему...не углубляясь...стоит ли вообще начинать разговор:D
спасибо за пожелание:hug:
Я люблю получать удовольствие, а не ковырятся в житейских вопросах. Да и ещё, чтоб ты знала, я весьма тактичный человек и с уважаением ценю чувства тех людей с которыми общаюсь и которые мне близки.

Incognito
26.01.2022, 13:46
Толстушек некоторые любят, а красота понятие вообще относительное)
Это понятно, но я про себя, я не понимаю толстую женскую красоту, не скажу что это некрасиво, просто я этого не понимаю.

Нюша
26.01.2022, 13:46
думаешь, он не заберет телевизор? что-то ты сложный пример взяла, телек не делится:D
если серьезно, то иной раз послушаешь о такой дележке при разводе...когда мужчина делит все пополам вплоть до ложек и полотенец, становится грустно....

Не, ну понятно ситуации бывают разные. У нас просто считается что по понятиям нужно оставлять все женщине и уходить с пустыми карманами.
Сделал иначе , значит жадный и мелочный

Чуча
26.01.2022, 13:48
Я люблю получать удовольствие, а не ковырятся в житейских вопросах. Да и ещё, чтоб ты знала, я весьма тактичный человек и с уважаением ценю чувства тех людей с которыми общаюсь и которые мне близки.

не совсем поняла, как общение на определенную тему связано с удовольствием:haha:
если общение на форуме, то лучше не выставлять чувств и личной жизни...либо быть готовым к любому их обсуждению другими...:D
сегодня, вроде, мы не переходили личные границы....только свои мысли....как ты говоришь, каждый имеет право думать так, как он хочет

Чуча
26.01.2022, 13:50
Не, ну понятно ситуации бывают разные. У нас просто считается что по понятиям нужно оставлять все женщине и уходить с пустыми карманами.
Сделал иначе , значит жадный и мелочный

у нас в России такой менталитет...в других странах, может, иначе:hz:

Каптенармус
26.01.2022, 13:54
если общение на форуме, то лучше не выставлять чувств и личной жизни...либо быть готовым к любому их обсуждению другими...:D

Это мне анекдот навеяло.)


- Скажите, а можно заняться сексом на площади?
- Можно, только советами замучают.

Буся
26.01.2022, 13:55
Это понятно, но я про себя, я не понимаю толстую женскую красоту, не скажу что это некрасиво, просто я этого не понимаю.

а я не понимаю красоту лысых мужчин ,тоже не скажу что это страшно,но не нравятся лысые )... однако лысым от этого не жарко и не холодно)))

Incognito
26.01.2022, 13:56
если общение на форуме, то лучше не выставлять чувств и личной жизни...либо быть готовым к любому их обсуждению другими...:D
Чуча, извини канеш, но позволь мне самому решать, что лучше, а что хуже, ок?

Velassaru
26.01.2022, 13:56
@Буся, если полысеет - бросишь?)

Буся
26.01.2022, 14:04
@Буся, если полысеет - бросишь?)

у меня нет мужчины вообще,так что бросать некого)

Velassaru
26.01.2022, 14:05
@Буся, ну представить то можно.
Влюбилась с шевелюрой, в остальном все прекрасно, но с возрастом полысел.
Фсё?))

Мавка
26.01.2022, 14:07
Для того чтобы это понимать, нужно между ног иметь пенис, а не вагину. Причём я вполне серьёзно.:Confused2:

А как же изменяющие жены? Или у них тоже член?

Incognito
26.01.2022, 14:09
А как же изменяющие жены? Или у них тоже член?
Ну в данном контексте я имел ввиду Чучу, вопрос то задавала она.

Буся
26.01.2022, 14:12
@Буся, ну представить то можно.
Влюбилась с шевелюрой, в остальном все прекрасно, но с возрастом полысел.
Фсё?))

:oh: та прям) я ж уже писала выше,что если есть любовь,желание и влечение,то пофиг что у него на голове,шевелюра или лысина,пофиг какая фигура и какой размер в штанах)))

Incognito
26.01.2022, 14:13
у меня нет мужчины вообще,так что бросать некого)
ну это временно наверно?

Мавка
26.01.2022, 14:14
@Буся, ну представить то можно.
Влюбилась с шевелюрой, в остальном все прекрасно, но с возрастом полысел.
Фсё?))

Ну шо ж его теперь на мороз выгонять? Пускай живет, родственник все таки, муж

Буся
26.01.2022, 14:15
ну это временно наверно?

нет,это осознано..я вдова

Velassaru
26.01.2022, 14:16
Обсуждение затухает. Вот вам еще вопрос для рзмышлений:
Может ли женщина сама делать предложение о браке мужчине?

Буся
26.01.2022, 14:17
Ну шо ж его теперь на мороз выгонять? Пускай живет, родственник все таки, муж

:D я тебя обожаю))) ты всегда такая лаконичная

Velassaru
26.01.2022, 14:18
я ж уже писала выше,что если есть любовь,желание и влечение,то пофиг что у него на голове,шевелюра или лысина,пофиг какая фигура и какой размер в штанах)))
ну это уже ближе к сути
если человек чем-то цепляет и чувствуешь близкое - вот вообще пофиг что и как.
в рамках, разумеется

Incognito
26.01.2022, 14:19
нет,это осознано..я вдова
Извиняюсь.

Velassaru
26.01.2022, 14:19
Ну шо ж его теперь на мороз выгонять
Чё сразу на мороз? На рынок за париком или в риал транс хэйр - за вживлением
пущай соответствует!

Буся
26.01.2022, 14:21
Извиняюсь.

это жизнь

Каптенармус
26.01.2022, 14:22
@Буся, если полысеет - бросишь?)
Ув. Velassaru, имхо сие слишком радикально, достаточно купить партнеру парик.)
Если же у жены было сокровенное желание переспать с Бредом Питом, можно уговорить супруга купить соответствующую маску, а чтоб учесть и желания мужа, можно для жены купить маску Анджелины Джоли.)
Ну а чтоб быть в тренде трансов, можно переодически меняться масками.)

Буся
26.01.2022, 14:23
Обсуждение затухает. Вот вам еще вопрос для рзмышлений:
Может ли женщина сама делать предложение о браке мужчине?

на мой,пуританский взгляд- нет)) всё таки мужчина должен первый делать такой ответственный шаг..но это чисто моё мнение)

Мелисента
26.01.2022, 14:23
Может ли женщина сама делать предложение о браке мужчине?
Да, вполне. Не скажу, что прям тенденция повальная, но имеющие место случаи. Все больше и больше.

Мавка
26.01.2022, 14:29
Чё сразу на мороз? На рынок за париком или в риал транс хэйр - за вживлением
пущай соответствует!

Я своего который год уламываю налысо подстричься. Задолбало это озеро в лесу. Скоро как ваш чыкчырык будет

Loggin_t
26.01.2022, 14:33
как думаешь, насколько это реализуется в семьях со свободными отношениями? в гостевых браках?
Да кто его знает... Каждый реализует то что ему (ей) интересно реализовывать. :)

Velassaru
26.01.2022, 14:37
Если же у жены было сокровенное желание переспать с Бредом Питом, можно уговорить супруга купить соответствующую маску, а чтоб учесть и желания мужа, можно для жены купить маску Анджелины Джоли.)
Ну а чтоб быть в тренде трансов, можно переодически меняться масками.)
А вы тот еще затейник))

Velassaru
26.01.2022, 14:38
Скоро как ваш чыкчырык будет
свят-свят! побрей сама налысо ночью

Incognito
26.01.2022, 15:00
Обсуждение затухает. Вот вам еще вопрос для рзмышлений:
Может ли женщина сама делать предложение о браке мужчине?
Ну реже наверное, чем обратное, но почему нет?

Каптенармус
26.01.2022, 15:03
А вы тот еще затейник))
Чем черт не шутит, ув.Velassaru, может быть, парики, маски и прочие бесячие приблуды, кому то помогут сохранить или даже наладить семейную половую жизнь.)

Lssd
26.01.2022, 15:10
а кто мешает разнообразить и добавлять каждый раз яркое?))
С одной и той же женщиной? Ну год поищешь новое, два, новое станет старым. Дальше как?

Lssd
26.01.2022, 15:12
другой это поперёк что ли?
дык поступательные движения одни и те же)))
Пусть она даже стремная и вообще не ровня жене. Просто другая.

Lssd
26.01.2022, 15:14
Женщинам, кста, тоже нужно разнообразие, все эти разговоры про моногамность миф.

Мелисента
26.01.2022, 15:15
С одной и той же женщиной? Ну год поищешь новое, два, новое станет старым. Дальше как?
Не жениться вообще тоже вариант)

Velassaru
26.01.2022, 15:15
С одной и той же женщиной? Ну год поищешь новое, два, новое станет старым. Дальше как?
чем дольше вместе, тем лучше знаешь что и как
ну и обсуждать всякое проще со своим

чужое вряд ли даст что-то новое, кроме чувства вины

Lssd
26.01.2022, 15:16
чужое вряд ли даст что-то новое, кроме чувства вины
Это чисто женская колокольня.
Даст и новое, и чувство вины, так что тут просто каждый сам для себя решает - либо обыденное одно и тоже, но со своей родной, либо разнообразно и ново, но с разными.

Lssd
26.01.2022, 15:19
Не жениться вообще тоже вариант)
Че это.
Мне всегда смешно, когда разного рода психологини учат молоденьких девочек, мол мужчине нужно разнообразие, над отношениями надо пахать. Нах@я такие отношения, где нужно пахать.
Пусть все станет обыденным, да и плевать.
У кого отношения завязаны только на койке, тем, конечно, сложнее.

Мелисента
26.01.2022, 15:21
Че это.
Ну как че? Ты сам спросил - что дальше, если хочется разнообразия. Я тебе и ответила - не жениться вообще тоже вариант. И им вполне удачно пользуются любители этого самого разнообразия. Просто по факту.

Velassaru
26.01.2022, 15:22
Пусть все станет обыденным
так наоборот хорошо же
должно быть место спокойствия, надежности и привычек, где можно расслабиться

а что такое не обыденно - не очень понимаю

Velassaru
26.01.2022, 15:22
этого самого разнообразия
какого именно?)

Мелисента
26.01.2022, 15:24
@Velassaru, ну так сексуального. Про него же, вроде как, говорили. Тут уже и маски, и секс-игрища обсудили. Скоро к свингерству вопрос придет :D

Velassaru
26.01.2022, 15:26
@Мелисента, так а друг с другом нельзя разнообразить?
вон, в соседней теме секс-шоп обсуждают - хоть обэкспериментируйся))

Lssd
26.01.2022, 15:26
Ты сам спросил - что дальше, если хочется разнообразия.
Это было к тому сказано, что невозможно вечно создавать это разнообразие в браке.
Риторический вопрос то был.

Lssd
26.01.2022, 15:27
так наоборот хорошо же
должно быть место спокойствия, надежности и привычек, где можно расслабиться
Ну это уже на вкус и цвет.
Я то согласен, для меня семья как раз тихая гавань.

Мелисента
26.01.2022, 15:27
@Velassaru, можно. Но не всем такой вариант подходит. Кому не подходит - чем не выход?

Velassaru
26.01.2022, 15:31
@Мелисента, кому не подходит, наверно не очень правильно выбрана вторая половина, нет?)

Мавка
26.01.2022, 15:33
@Мелисента, так а друг с другом нельзя разнообразить?
вон, в соседней теме секс-шоп обсуждают - хоть обэкспериментируйся))

Нет, нельзя. Этого человека уже не хочется. Нужен новый, вот разнообразие

Мелисента
26.01.2022, 15:33
@Velassaru, а это уже вопрос к тем, кто выбирал. Им виднее, чем руководствовались, делая выбор. Притом это касается как мужчин, так и женщин.
А то потом вопрос о смысле брака плавно перетекает в вопрос о разводе и дележке имущества.

Velassaru
26.01.2022, 15:34
Этого человека уже не хочется.
расставаться..

Lssd
26.01.2022, 15:36
расставаться..
Зачем?)

Velassaru
26.01.2022, 15:37
@Lssd, ну если партнер уже не интересен и хочется другого - чего тогда повинность отбывать?

Shanti
26.01.2022, 15:38
@Буся, если полысеет - бросишь?)

У подруги парень был, она говорит - как побреется налысо, не могу его видеть даже, просто чужой человек)) хотя, любовь и все такое)

Мавка
26.01.2022, 15:39
расставаться..

И что с каждым так после остывания? Так можно всю жизнь по пиписькам проскакать)

Lssd
26.01.2022, 15:39
@Lssd, ну если партнер уже не интересен и хочется другого - чего тогда повинность отбывать?
Так следующий/щая в какой то момент тоже надоест и что делать? Дальше искать?
Всю жизнь перебирать?)

Shanti
26.01.2022, 15:40
Обсуждение затухает. Вот вам еще вопрос для рзмышлений:
Может ли женщина сама делать предложение о браке мужчине?

сейчас женщина может все)
надо ли так делать или нет, другой вопрос

Мавка
26.01.2022, 15:41
У подруги парень был, она говорит - как побреется налысо, не могу его видеть даже, просто чужой человек)) хотя, любовь и все такое)

А моему идёт. Один раз его обрила, когда сына первый раз стригли. Малый боялся, мы решили на папаше показать. Так хорошо ему было, но не хочет, пёс. Уже не знаю что придумать, воском облить спящего случайно типа

Velassaru
26.01.2022, 15:41
Так а как вы себе представляете:
ходить налево для разнообразия и продолжать жить с тем, к кому ничего не испытываешь?
Зачем?(с) )

смех
26.01.2022, 15:43
по пиписькам проскакать)
пока не надоест :D

Lssd
26.01.2022, 15:44
Так а как вы себе представляете:
ходить налево для разнообразия и продолжать жить с тем, к кому ничего не испытываешь?
Зачем?(с) )
Можно не ходить налево. Это тоже выход.)

Мавка
26.01.2022, 15:45
пока не надоест :D

Ясно. Ещё лет 10 продержаться

Velassaru
26.01.2022, 15:45
@Lssd, нельзя подавлять свои желания, от этого атмосферный фон нарушается)

Lssd
26.01.2022, 15:46
Если в койке стало обыденно, это не означает, что и во всем остальном все плохо.
Менять шило на мыло, чтобы на выходе получить тоже самое - нафига?

смех
26.01.2022, 15:47
Ещё лет 10 продержаться
главное у разбитого корыта не остаться в итоге :D

Lssd
26.01.2022, 15:47
нельзя подавлять свои желания
Да можно и не подавлять.
Если трахаться это не цель жизни, а фон, то ничего страшного.
Потребности разные.

Мавка
26.01.2022, 15:47
Так а как вы себе представляете:
ходить налево для разнообразия и продолжать жить с тем, к кому ничего не испытываешь?
Зачем?(с) )

Почему ничего? Неужели только на сексе все держится? Что ж это за семья

Мавка
26.01.2022, 15:49
главное у разбитого корыта не остаться в итоге :D

Дак я не бегаю. Ой, Андрей, иди пожри лучше, борщ в холодильнике, кролик на плите

Velassaru
26.01.2022, 15:50
Так вы ж сами говорите - человек смотрит налево и ищет разнообразия.
Значит ему не хватает чего-то в отношениях и это не подавляется (иначе и речи бы не шло)

смех
26.01.2022, 15:50
нельзя подавлять свои желания
в идеале - желать надо правильного:D

Shanti
26.01.2022, 15:51
С одной и той же женщиной? Ну год поищешь новое, два, новое станет старым. Дальше как?

Это неизбежно
Химия заканчивается через год-два, и если людей не держит что-то большее, то начинаются поиски свежих эндорфинов. С таким менталитетом лучше вообще не вступать в брак, и даже не заводить постоянных отношений.

Shanti
26.01.2022, 15:52
Женщинам, кста, тоже нужно разнообразие, все эти разговоры про моногамность миф.

опять за женщин все порешали))

Lssd
26.01.2022, 15:52
Так вы ж сами говорите - человек смотрит налево
Все туда смотрят.

Lssd
26.01.2022, 15:52
опять за женщин все порешали))
Ну так это объективный факт, изменяющих женщин не меньше, чем мужчин.

Velassaru
26.01.2022, 15:52
@Lssd, слишком обобщенно

Lssd
26.01.2022, 15:53
С таким менталитетом лучше вообще не вступать в брак, и даже не заводить постоянных отношений.
Ну так при этом может держать что то большее.

Lssd
26.01.2022, 15:54
@Lssd, слишком обобщенно
Ну да, это так, все смотрят налево, никому теперь в отношения никогда не вступать?

Shanti
26.01.2022, 15:55
Не жениться вообще тоже вариант)

Это не всем удобно)
Дома жена, уют, завтракиужины, носки стопочкой разложены по цвету и феншую)) дома уют, на стороне драйв, баланс и идиллия)

смех
26.01.2022, 15:55
Дак я не бегаю.
действительно - можно просто мечтать :D - безопаснее:D

Velassaru
26.01.2022, 15:57
@Lssd, я не согласна (хотя и не идеалист ни разу)

но если я не привлекаю человека и он, засыпая со мной, думает о том чтобы куда-нить налево сгонять - лучше без меня ;)

ну или давай вместе налево ходить и потом перед сном друг другу рассказывать чего разнообразного было
чёто не то, не?)

смех
26.01.2022, 15:58
баланс и идиллия)
если все в курсе и согласны на такое :D

Shanti
26.01.2022, 15:59
Так следующий/щая в какой то момент тоже надоест и что делать? Дальше искать?
Всю жизнь перебирать?)

топишь за измены?))

Lssd
26.01.2022, 16:00
но если я не привлекаю человека и он, засыпая со мной, думает о том чтобы куда-нить налево сгонять - лучше без меня
И как ты планируешь об этом узнать, пока тебя не поставят в известность. При условии, что в постели все по-прежнему ок.



ну или давай вместе налево ходить и потом перед сном друг другу рассказывать чего разнообразного было
чёто не то, не?)
Есть любители такого, каждый дрочит как хочет.

Shanti
26.01.2022, 16:01
А моему идёт. Один раз его обрила, когда сына первый раз стригли. Малый боялся, мы решили на папаше показать. Так хорошо ему было, но не хочет, пёс. Уже не знаю что придумать, воском облить спящего случайно типа

:D воском, это совсем жестоко

смех
26.01.2022, 16:01
топишь за измены?))
или за праведность:D

Каптенармус
26.01.2022, 16:01
топишь за измены?))
Вообще фулюган, подрывает основы института семьи и брака.)

Lssd
26.01.2022, 16:02
топишь за измены?))
Ничуть. Просто не романтизирую отношения.
Мысли о леваке есть, но думать и идти вещи разные.
Речь о том, что мысли об этом возникают практически у всех с разной интенсивностью и в разные периоды жизни и что теперь сразу мосты жечь.)

Velassaru
26.01.2022, 16:02
@Lssd, ну я предполагаю что в курсе желаний половины
я б сказала))

Lssd
26.01.2022, 16:04
я б сказала))
А кто то мог бы промолчать.)

Мавка
26.01.2022, 16:05
действительно - можно просто мечтать :D - безопаснее:D

Ниче ты мне не сделаешь. Где доказательства?)

Loggin_t
26.01.2022, 16:05
Не жениться вообще тоже вариант)
Угу... :)
Вот, сын мой (наш) "смотрит" на это весьма категорически - нет. :D Парню уже 29 лет... (вот, скоро 30-ник) и близко (!) о женитьбе не думал и не думает. :) И... прекрасно себя чувствует. :D

Shanti
26.01.2022, 16:06
Все туда смотрят.

:feht: :D

Velassaru
26.01.2022, 16:07
о женитьбе не думал и не думает. И... прекрасно себя чувствует.
Мне казалось что мужчины сейчас больше в сторону брака смотрят. Забота, быт, уют и тд
это женщинам особо не надо. Зачем брать на себя лишние обязанности)

Lssd
26.01.2022, 16:07
:feht: :D

Но не все туда идут.:D

смех
26.01.2022, 16:07
Ниче ты мне не сделаешь.
каждый сам - кузнец своего счастья:D

Где доказательства?)
у разбитого корыта :D

Shanti
26.01.2022, 16:08
Ну так это объективный факт, изменяющих женщин не меньше, чем мужчин.

это "позор семьи" :D

Мавка
26.01.2022, 16:09
каждый сам - кузнец своего счастья:D


у разбитого корыта :D
Я не знаю что это

Lssd
26.01.2022, 16:12
это "позор семьи"
Изменяющую жену нужно понять.
Узнать, что не так, где причина, что, почему.
Ну а потом уже выгнать.)

Shanti
26.01.2022, 16:12
если все в курсе и согласны на такое :D

тебе "звуковую" карту починили? :D
да, только при таком условии
и такое ведь бывает)

Мавка
26.01.2022, 16:13
Мне казалось что мужчины сейчас больше в сторону брака смотрят. Забота, быт, уют и тд
это женщинам особо не надо. Зачем брать на себя лишние обязанности)

Молодёжь, лет до 30, нет. Они по другому воспитаны. Не бытовые инвалиды с потребительским отношением к женщине

смех
26.01.2022, 16:14
Я не знаю что это
но это не освобождает от ответственности :D

Мавка
26.01.2022, 16:15
но это не освобождает от ответственности :D

Какой?

Shanti
26.01.2022, 16:16
Ничуть. Просто не романтизирую отношения.
Мысли о леваке есть, но думать и идти вещи разные.
Речь о том, что мысли об этом возникают практически у всех с разной интенсивностью и в разные периоды жизни и что теперь сразу мосты жечь.)

так речь только о мыслях? мне показалось, что не только)
И если это не только мысли, то, да, мосты жечь

смех
26.01.2022, 16:18
и такое ведь бывает)
но не постоянно :D

тебе "звуковую" карту починили?
да:D

смех
26.01.2022, 16:19
Какой?
что посеешь - то и пожнёшь :D

Мавка
26.01.2022, 16:21
что посеешь - то и пожнёшь :D

Ты нить беседы потерял

Чуча
26.01.2022, 16:21
Чуча, извини канеш, но позволь мне самому решать, что лучше, а что хуже, ок?

так я не тебя учу, а свое мнение говорю....ты же сказал, что можно думать:hz:

Lssd
26.01.2022, 16:21
так речь только о мыслях? мне показалось, что не только)
Разовый перепихон тоже не в счет.)
Главное чтобы близкий человек не знал, нервы близких нужно беречь.

Shanti
26.01.2022, 16:22
Изменяющую жену нужно понять.
Узнать, что не так, где причина, что, почему.
Ну а потом уже выгнать.)

Для измены женщины..более-менее разумной..должна быть очень веская причина. В противном случае, "позор семьи" и тчк, без вариантов

Shanti
26.01.2022, 16:23
да:D

больше не ломай :D

Loggin_t
26.01.2022, 16:24
Мне казалось что мужчины сейчас больше в сторону брака смотрят. Забота, быт, уют и тд
это женщинам особо не надо. Зачем брать на себя лишние обязанности)
Анекдот когда то недавно... нам с матерью рассказывал... :D
Два парня разваривают...
- Вот, какая по твоему мнению идеальная девушка? И, если бы ты её встретил, чтобы ты ей сказал?
И они, начали перечислять все наилучшие качества и т.п. И, один из них ответил:
- Я бы ей сказал, при встрече - здравствуй мама!
:D
Не хочу углубятся в топе в "дебри психологии, физиологии" м и ж... но если у молодого человека всё нормально и гармонично в семье где он вырос... то прям вот нет нужды у него женится. Зачем? "Головную боль себе иметь"? :D
Так что... на счёт "лишних обязанностей", парни... тоже не отстают. Во всяком случае, у нас... "живой такой пример". :) Даже при упоминании... слова "женитьба"... его "коробит"... :D
Так что... внуков... похоже мы... не дождёмся. :coffee::)

Shanti
26.01.2022, 16:25
Разовый перепихон тоже не в счет.)
Главное чтобы близкий человек не знал, нервы близких нужно беречь.

Если даже и разовый, это не отменяет того, что это предательство :pardon:

смех
26.01.2022, 16:25
Ты нить беседы потерял
твоё мнение:D
не получится - постоянно безнаказанно изменять :D

Lssd
26.01.2022, 16:26
должна быть очень веская причина
Да ну какая веская. Приелся брачный секс, захотелось другого, понравился коллега, вариантов масса.

Буся
26.01.2022, 16:26
С одной и той же женщиной? Ну год поищешь новое, два, новое станет старым. Дальше как?

Ну елы палы)) ну а как же чувства? Даже по всем научным изысканиям и то 3 года на любовь отпускается, а ты что-то прям совсем уныло)

Shanti
26.01.2022, 16:26
Главное чтобы близкий человек не знал, нервы близких нужно беречь.

это очень благородно, да :D

смех
26.01.2022, 16:27
больше не ломай
постараюсь:agree::D

Мавка
26.01.2022, 16:27
твоё мнение:D
не получится - постоянно безнаказанно изменять :D

А с какого перебуха ты меня в чем то обвиняешь? Башкой об косяк приложился?

Lssd
26.01.2022, 16:27
это предательство
Предательство это на деньги кинуть или не знаю..беременную ее бросить без средств к существованию, годами жить на две семьи и проч.
Разовый перепих всего лишь разовый перепих.

Shanti
26.01.2022, 16:28
Да ну какая веская. Приелся брачный секс, захотелось другого, понравился коллега, вариантов масса.

так я и говорю, в таком случае на костер))

Lssd
26.01.2022, 16:29
Ну елы палы)) ну а как же чувства?
Где связь?

смех
26.01.2022, 16:30
А с какого перебуха ты меня в чем то обвиняешь? Башкой об косяк приложился?
докажи :D

Lssd
26.01.2022, 16:30
в таком случае на костер)
Слишком радикально.
Можно просто с балкона вниз выкинуть.
А если серьезно, то и простить можно, дело же в мотивации.

Чуча
26.01.2022, 16:30
Анекдот когда то недавно... нам с матерью рассказывал... :D
Два парня разваривают...
- Вот, какая по твоему мнению идеальная девушка? И, если бы ты её встретил, чтобы ты ей сказал?
И они, начали перечислять все наилучшие качества и т.п. И, один из них ответил:
- Я бы ей сказал, при встрече - здравствуй мама!
:D
Не хочу углубятся в топе в "дебри психологии, физиологии" м и ж... но если у молодого человека всё нормально и гармонично в семье где он вырос... то прям вот нет нужды у него женится. Зачем? "Головную боль себе иметь"? :D
Так что... на счёт "лишних обязанностей", парни... тоже не отстают. Во всяком случае, у нас... "живой такой пример". :) Даже при упоминании... слова "женитьба"... его "коробит"... :D
Так что... внуков... похоже мы... не дождёмся. :coffee::)

не встретил он еще ту, без которой жизнь не мила...:D в 30 мужчину еще рано записывать в убежденные холостяки

Чуча
26.01.2022, 16:31
что-то не пойму....у @Мавка, и @смех, семейные разборки?:kryska: