PDA

Просмотр полной версии : Толерантность— это путь в АД


Страницы : 1 2 3 [4]

Bell
07.01.2017, 01:46
Банка с помидорами лопнула))
С черри? Гуд.

Ъакалавр
07.01.2017, 01:48
@Шпилька, Виктория. а ты как относишься к противоестественному? :girl_angel:

технарь
07.01.2017, 01:48
Что Вас конкретно интересует обо мне?
Давайте весь список вопросов. :)Ничего. Это был риторический вопрос ;-)

На предыдущих страницах, с упоминанием мнимых законов. Читайте.Так что, не будет ссылок?

Свое мнение я и так знаю, и его не менял: я ни от кого не требовал, "чтобы они желали в соответствии с моими канонами", ничего не требовал и ничего не запрещал (тем более "желать или не желать"). А если Вам что-то другое показалось, то либо перекреститесь (если верующий), либо ссылки давайте.

P.S. Ладно, не буду здесь "вклиниваться" и возвращаться к "помидорам". Ссылки найдете, тогда и прокомментирую.

Шпилька
07.01.2017, 01:51
@Шпилька, Виктория. а ты как относишься к противоестественному? :girl_angel:

Без фанатизма.

добавлено через 2 минуты
@Бакалавр,
пы.сы. не дождетесь)))

Ъакалавр
07.01.2017, 01:51
Без фанатизма. пойдем тада свечки жечь, а за фанатиками оставим право их себе совать внетуда. :kysh:

Lukas
07.01.2017, 01:52
Ничего. Это был риторический вопрос
Это Ваше право. :)
Так что, не будет ссылок?
Вы сперва на те вопросы, которые проигнорировали ответьте. Это и есть ссылки. Не хотите пройти?
Тоже Ваше право. :)

Но Вы можете пролистать свои сообщения на последних 4х страницах... или вспомните, где вы писали, что в этой теме якобы "многократно" запрещали геям придерживаться своей точки зрения?
К примеру. :)

Leona
07.01.2017, 01:53
да ладно. у вас негра в фильм не взять - фильм не выйдет. и покажи мне антигеевскую демонстацию или парад? Мне не верится совсем в такую демократию.
Парад наподобе гейского? - не было. Я и не писала о параде. Ну, наши ж натуралы не берут пример с геев.
А вот демонстрации антигейские было, и много, также как и за-палестинские и противо-израильские. Когда наша премьерша новый закон хотела издать.
Кстати - много русских тогда пришло на демонстрацию.

Ну..какая уж есть)

Знаешь, я могу высказывать свои мысли прямо - если мне что-то нравится или не нравится.

Lukas
07.01.2017, 01:54
Ссылки найдете, тогда и прокомментирую.
Смешно.
В моих сообщениях к Вам есть Ваши цитаты. Хотелось бы услышать аргументированные ответы.
Про Закон, особенно.

Leona
07.01.2017, 01:55
@Leona, Я главным образом по каментам судила, понимаешь? Официальная версия может и вернее, но одобряли ведь это идиотство и не обязательно темнокожие. Вот я о чем. Очень напомнило.
По каким каментам и одобрениям? В ФБ?

не знаю - у нас как-то я не видела чтобы кто-то одобрил...

Bell
07.01.2017, 01:56
Знаешь, я могу высказывать свои мысли прямо - если мне что-то нравится или не нравится.
Мы все можем, однако холивары не утихают.

добавлено через 44 секунды
не знаю - у нас как-то я не видела чтобы кто-то одобрил...
И не смотри - гадость.

Lukas
07.01.2017, 01:57
Мы все можем, однако холивары не утихают.
Удивительно, что простое высказывание своей мысли вызывает негатив.
При этом, когда в теме принимала участие Луиза, никаких конфликтов и непонимания не было.
Странно это...

Почему мысль, что кто-то имеет право кого-то не любить, вызывает отторжение?

Bell
07.01.2017, 02:02
При этом, когда в теме принимала участие Луиза, никаких конфликтов и непонимания не было.
Странно это...
Да, мы уже сегодня это вспоминали. Это какой-то феномен прям.

Почему мысль, что кто-то имеет право кого-то не любить, вызывает отторжение?
Не отторжение, а прямое осуждение. При том всех скопом, включая страну. И факты о вранье, что великие люди были объявлены геями на основании натягивания совы на глобус, тоже никого не впечатляют. Избирательность мышления, фрагментарность или как это называется правильно? Они ведь всерьёз.

технарь
07.01.2017, 02:04
Смешно.
В моих сообщениях к Вам есть Ваши цитаты. Хотелось бы услышать аргументированные ответы.
Про Закон, особенно.Про Закон уже ответил.

Про остальное: я не говорил того, что Вы мне приписали в своих сообщениях. Если считаете иначе, то приведите ссылки на мои сообщения по каждому пункту. Тогда и продолжим разговор.

Lukas
07.01.2017, 02:07
я не говорил того, что Вы мне приписали в своих сообщениях. Если считаете иначе, то приведите ссылки на мои сообщения по каждому пункту. Тогда и продолжим разговор.
Вас еще раньше просили ссылочки. Вы чужие просьбы цитируете?
Смешно.
Да даже в этой теме многократно.
Т.е. в этой теме многократно говорили, что имеющие нетрадиционную сексуальную ориентацию, не имеют права эту ориентацию иметь? Сильно. Ссылочками не побалуете?
Так вот, я присоединяюсь к просьбе, которая была высказана к Вам гораздо раньше Ваших "требований".
Ссылки на "многократные" требования или запреты от участников сегодняшней беседы приведите, если не затруднит.
А потом Вы будете предъявлять обвинения мне.
Я текст хорошо умею читать. И ловить меня не стоит.

Про закон Вы признали, что читали сообщения невнимательно. И тем не менее, Ваше сообщение о нем было. Поэтому не стоит мне приписывать невнимательное чтение Ваших сообщений. Передергивание имело место, и еще какое.

Leona
07.01.2017, 02:12
Почему мысль, что кто-то имеет право кого-то не любить, вызывает отторжение?

Мне кажется, отторжение вызывает другое.
Тон, который каждый воспринимает по своему.

Там, где-то наверху, есть пост-вывод про натуралов, часть которых "желают натуралам меньшинства" (я не стала его комментить, просто он запомнился).
Странный вывод, на мой личный взгляд. Как думаешь - у кого он вызовет отторжение?...

Lukas
07.01.2017, 02:17
Мне кажется, отторжение вызывает другое.
Тон, который каждый воспринимает по своему.
Мне очень нравится фраза о том, что хочется отказаться от смайлов в разговоре, но без них любое предложение читается как проклятье. :D
К сожалению, многие, и я, принимаем некоторые фразы близко к сердцу или на свой счет, или не "тем тоном"... Ты права.

добавлено через 2 минуты
Там, где-то наверху, есть пост-вывод про натуралов, часть которых "желают натуралам меньшинства"
На самом деле, это вывод из сложившейся ситуации, когда с геями разговор налаживается, и все друг друга понимают, а с не-геями, которые защищают права геев, взаимопонимания достигнуть не удается.
Хотя, с той же Натуралисткой в теме про меньшинства обсуждали парады и пропаганду среди несовершеннолетних и оказалось, что взгляды полностью совпадают. И что? Это прекратило спор?
Все равно пришли на следующий день другие и опять навесили ярлык "гомофоба". :pardon2:

Bell
07.01.2017, 02:18
Мне кажется, отторжение вызывает другое.
Тон, который каждый воспринимает по своему.
Вообще эмоций проявляется масса со стороны "защиты", возможно поэтому смысл для них теряется :dont_know:

Leona
07.01.2017, 02:19
@Lukas, ну а для чего ещё нужен интернет?..Людям частенько хочется поспорить, а ещё больше - доказать именно свою правоту)

Velassaru
07.01.2017, 02:20
Там, где-то наверху, есть пост-вывод про натуралов, часть которых "желают натуралам меньшинства"
Ээээх! Моё :sigh: как и помидоры)))

А что с этим не так, несмотря на сарказм в самом посте?
Натуралам желают интеграции меньшинства в натуральное большинство.
С натуралами, которые не во всем согласны по преференциям меньшинству - не согласны и борются (я не опечаталась: борьба за права меньшинств - это борьба против установленных "натуральных" норм)

Всё правильно в объеме.

Leona
07.01.2017, 02:20
Вообще эмоций проявляется масса со стороны "защиты", возможно поэтому смысл для них теряется :dont_know:
Ну...эмоции есть почти у всех.
Смотря кто, как и во что их облекает)

Lukas
07.01.2017, 02:21
Людям частенько хочется поспорить, а ещё больше - доказать именно свою правоту
Я не хочу спорить, мне надоело, что на меня и моих друзей навешивают ярлыки за простую точку зрения.:(

Bell
07.01.2017, 02:27
@Leona, Вот ролик о котором я говорила (на инглише)
https://www.youtube.com/watch?v=mYtB4smQkaE

добавлено через 51 секунду
Смотря кто, как и во что их облекает)
Мы разного начитались.

технарь
07.01.2017, 02:29
Вас еще раньше просили ссылочки. Вы чужие просьбы цитируете?
Смешно.

Так вот, я присоединяюсь к просьбе, которая была высказана к Вам гораздо раньше Ваших "требований".
Ссылки на "многократные" требования или запреты от участников сегодняшней беседы приведите, если не затруднит.
А потом Вы будете предъявлять обвинения мне.
Я текст хорошо умею читать. И ловить меня не стоит.

Про закон Вы признали, что читали сообщения невнимательно. И тем не менее, Ваше сообщение о нем было. Поэтому не стоит мне приписывать невнимательное чтение Ваших сообщений. Передергивание имело место, и еще какое.

Относительно вопроса от Буривух, к которому Вы присоединились: она сама заявила, что уже устала от темы, поэтому я и не стал её развивать, оставив как этот вопрос, так и следующие её сообщения без своих ответов и комментариев.

Относительно моего утверждения "даже в этой теме многократно" - я и сейчас повторю: в этой теме (а также в другой более специализированной) многократно высказывалось осуждение, а это и есть форма запрета.

И еще раз повторяю: ничего из того, что Вы лично мне приписали, я не говорил. Иначе бы Вы давно уже ссылки нашли ;-)

Алевтина Маяковская
07.01.2017, 02:29
Вы вклинились в беседу и сразу стали обвинять людей в том, что они что-то не хотят.
Почему "вклинился"? Поддержал беседу, я бы сказала. И не обвинять, а своё мнение высказать. Что опять не так вам? :hz:

Leona
07.01.2017, 02:35
Ээээх! Моё :sigh: как и помидоры)))

А что с этим не так, несмотря на сарказм в самом посте?
Натуралам желают интеграции меньшинства в натуральное большинство.


В смысле? Что значит "интеграции меньшинства в натуральное большинство"? Если честно - я лично этого не увидела. Интеграция меньшинства в большинство - это обьединение разнородностей в одно - одну среду, базу, общество, процесс обьединения частей в целое..Но они и так в нашем обществе! Они живут рядом. Они всегда были, с античных времен. Об этом уже сто раз тут говорили. Они - часть человечества. Или нет?
А что с ними делать, если не интегрировать?.. Казнить, сжечь, в гетто загнать?..
Слушай, я далекооо не гомолюб, но...так и до кое чего можно докатиться. Ну пусть интегрируются, а что ещё с ними делать-то?..
Вот если они начнут нормальных переделывать в геев - вот тогда надо бороться, конечно. Ну, вот как у нас выступил народ с демонстрациями против преобразования системы обучения в школах про 6 (или сколько то там) видов гендера и обучению деток сексуальному воспитанию с первого класса, так вроде и заглохло, и не рыпаются.
А так-то - кто ж им даст?..( я имею в виду - "переделывать")


С натуралами, которые не во всем согласны по преференциям меньшинству - не согласны и борются (я не опечаталась: борьба за права меньшинств - это борьба против установленных "натуральных" норм)

Всё правильно в объемеНе знаю.
Я уже давно перестала стараться мыслить в рамках "правильно- неправильно".
Потому что на каждое наше "правильно" - найдется чье-то "неправильно".

Velassaru
07.01.2017, 02:43
Интеграция меньшинства в большинство - это обьединение разнородностей в одно - одну среду, базу, общество, процесс обьединения частей в целое.
Да. Но некоторые сферы неинтегрируемы. Не потому что меньшинства изгои, а по определению.

Но они и так в нашем обществе! Они живут рядом. Они всегда были, с античных времен.
Да.

Тогда чего еще надо? Дополнительные опции - создание проблемы в том, в чем ее по идее быть не должно.

если они начнут нормальных переделывать в геев - вот тогда надо бороться, конечно
Местами именно так и происходит. Однополые семьи ведут к искажению взглядов. Мода на гомо (а она пытается состояться и причем успешно) - тоже самое.

пс: я тоже не гомофоб, уже не раз об этом говорила. Но одно дело - не нетерпеть меньшинства и другое - относитья отрицательно к отдельным моментам их проявлений и желаемым требованиям.

добавлено через 1 минуту
Потому что на каждое наше "правильно" - найдется чье-то "неправильно".
Правильно. Для меньшинств мы тоже относимся здесь неправильно.
Но наше неправильно осуждается и ставится в упрек.

Bell
07.01.2017, 02:46
А что с ними делать, если не интегрировать?.. Казнить, сжечь, в гетто загнать?..
Так ты же пишешь, что

Но они и так в нашем обществе! Они живут рядом. Они всегда были, с античных времен. Об этом уже сто раз тут говорили. Они - часть человечества. Или нет?
И я согласна и мы как раз пытались выяснить почему совсем недавно им вдруг потребовались еще бОльшие права как то: узаконить браки, усыновлять детей и еще венчаться в церкви. Почему наш закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних вызвал бури возмущения на условном Западе. А пропаганда была, иначе закон не потребовался бы. Почему каждый День десантника, какие-нибудь люди выходят на демонстрации с гей-символикой и плакатами именно в места, где эти десантники скапливаются попраздновать и полиция вынуждена дежурить и охранять этих придурков, потому что они таки провоцируют нетрезвых здоровенных мужиков. Кому это нужно? Геям? Так нет же, это нужно некоему лобби. А зачем это нужно лобби? Вот и я так думаю.

Lukas
07.01.2017, 02:48
Относительно моего утверждения "даже в этой теме многократно" - я и сейчас повторю: в этой теме (а также в другой более специализированной) многократно высказывалось осуждение, а это и есть форма запрета.
То есть, это Вы так посчитали, что "осуждение = форма запрета"?
А еще что Вы решили домыслить?
И да, я считаю, что Вы очернили меня в том числе, поскольку я нигде, ни разу не осудил геев или лесбиянок, не высказал им своего негодования или как-либо осудил.
Однако Вы утверждаете, что подобные сообщения имеются. Да еще многократные.

Более того, Вы в данный момент исказили смысл.
-А кто-то говорит, что они не имеют права придерживаться?

- Да даже в этой теме многократно.
Вот полностью Ваш ответ на реплику. Где говорится, что многократно осуждается?

Вы написали, что оппоненты многократно писали в теме, что геи не имеют права придерживаться.
Цитаты с подтвержением этого Вашего сообщения будут?:D
И еще раз повторяю: ничего из того, что Вы лично мне приписали, я не говорил. Иначе бы Вы давно уже ссылки нашли
Да я и не искал.
Они у Вас перед глазами.

Elenium
07.01.2017, 02:50
я далекооо не гомолюб, но...так и до кое чего можно докатиться
Я тоже далеко не...
Но то, что произошло с большим учёным Аланом Тьюрингом, например, в 50-е гг - это просто чудовищно. Суд, принудительная гормональная терапия (химическая кастрация) и затем самоубийство.
Премия Тьюринга — самая престижная в мире награда в области информатики.Тест Тьюринга для оценки искусственного интеллекта компьютера - это классика.
А ведь он далеко не единственная жертва. Их немало.
И вот то, что теперь такое невозможно - уже ради этого стоило геям бороться за свои права.
Ну, а теперь нужно бороться с их перегибами в виде диких парадов и усыновлений детей.
Я надеюсь, что всё в конце концов станет на свои места.

Leona
07.01.2017, 02:55
Так ты же пишешь, что


И я согласна и мы как раз пытались выяснить почему совсем недавно им вдруг потребовались еще бОльшие права как то: узаконить браки, усыновлять детей и еще венчаться в церкви. Почему наш закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних вызвал бури возмущения на условном Западе. А пропаганда была, иначе закон не потребовался бы. Почему каждый День десантника, какие-нибудь люди выходят на демонстрации с гей-символикой и плакатами именно в места, где эти десантники скапливаются попраздновать и полиция вынуждена дежурить и охранять этих придурков, потому что они таки провоцируют нетрезвых здоровенных мужиков. Кому это нужно? Геям? Так нет же, это нужно некоему лобби. А зачем это нужно лобби? Вот и я так думаю.
Ну...я надеюсь, что ты в курсе, что совсем недавно, при советском строе, за гомосексуализм сажали?
Да и Тьюнинга вспомни.

Насчет выделенного.
1. Узаконить браки - ну вот хотят люди быть как все. Как нормальные. Понимаешь?
2. Насчет детей - тоже самое. Родить сами не могут, а детей хотят. Как нормальные люди, которые хотят иметь детей. И они хотят, тоже.
3. Венчаться в церкви - наверно, среди них есть и религиозные, я не знаю...
4. Про День десантника - я не в курсе, честно.

добавлено через 1 минуту
Я тоже далеко не...
Но то, что произошло с большим учёным Аланом Тьюрингом, например, в 50-е гг - это просто чудовищно. Суд, принудительная гормональная терапия (химическая кастрация) и затем самоубийство.
Премия Тьюринга — самая престижная в мире награда в области информатики.Тест Тьюринга для оценки искусственного интеллекта компьютера - это классика.
А ведь он далеко не единственная жертва. Их немало.
И вот то, что теперь такое невозможно - уже ради этого стоило геям бороться за свои права.
Ну, а теперь нужно бороться с их перегибами в виде диких парадов и усыновлений детей.
Я надеюсь, что всё в конце концов станет на свои места.

Ну вот..одновременно вспомнили про Тьюнинга)
СинхронизЪм, аднака)

Lukas
07.01.2017, 02:56
Венчаться в церкви - наверно, среди них есть и религиозные, я не знаю...
Ну это вопрос к церкви. Содом и Гоморру не в наше нетолерантное время придумали.:pardon2:

Bell
07.01.2017, 03:04
Ну...я надеюсь, что ты в курсе, что совсем недавно, при советском строе, за гомосексуализм сажали?
Да и Тьюнинга вспомни.
Конечно я в курсе. Сначала сажали, потом помещали в психушки, но это не значит, что не имели расстройств психики и не совершали преступлений, люди же. Вот сейчас , летом, дядька зарезал беременную жену, пятерых детей и свою мать. Оказалось, что психически ненормален и все об этом знали, но поместить его в стационар можно только с его согласия или вот после такого случая. Хорошо ли это? Ну не знаю.

1. Узаконить браки - ну вот хотят люди быть как все. Как нормальные. Понимаешь?
Значит всё-таки они сами понимают, что ненормальные и хотят быть как нормальные. Со времён античности жили себе (а там кст демократия была, настоящая, а не придуманная), удовлетворяли свои потребности, а вот лет 10 назад припёрло что ли? С чего бы?

2. Насчет детей - тоже самое. Родить сами не могут, а детей хотят. Как нормальные люди, которые хотят иметь детей. И они хотят, тоже.
Тот же комментарий.

3. Венчаться в церкви - наверно, среди них есть и религиозные, я не знаю...
Может. Только ведь Содом и Гоморру Бог уничтожил именно за это. Переписать для них Библию? С чего бы это через 2000 лет?

4. Про День десантника - я не в курсе, честно.
Ну вот я рассказываю.

Velassaru
07.01.2017, 03:05
Мы приходим к тому, что больше всего вреда для меньшинств как раз от всех лобби и их агрессивной пропаганды. не будь привлечения внимания к "проблеме", из этого никто и не делал бы проблему.
Человек имеет право на свой вкус, если это не принуждение.

Акцент на социальных преференциях не мог не вызвать споров.
Всё равно что захочет отдельная группа хоккеистов играть не на коньках, а на лыжах. Или биатлон на коньках.
Сами по себе лыжи и хоккей - спорт как спорт. На любителя. А по другим правилам ну не получится игры.
Ан нет. Надо требовать сперва разрешения на официальном уровне, потом стадион под тренировки, а потом включение в Олимпийские игры.
А если против - значит против спорта в принципе.

А это просто искажение сути несогласия с лыжами и шайбой)

Bell
07.01.2017, 03:05
Ну это вопрос к церкви. Содом и Гоморру не в наше нетолерантное время придумали
Надо же, тоже одновременно :D

технарь
07.01.2017, 03:07
И да, я считаю, что Вы очернили меня в том числе, поскольку я нигде, ни разу не осудил геев или лесбиянок, не высказал им своего негодования или как-либо осудил.
Однако Вы утверждаете, что подобные сообщения имеются. Да еще многократные.
Более того, Вы в данный момент исказили смысл.
Lukas, не истерите. Вас я упоминал только в связи с подтасовкой моих слов. И это не очернение, это факт.

То есть, это Вы так посчитали, что "осуждение = форма запрета"?Да, я так считаю.

Цитаты с подтвержением этого Вашего сообщения будут?Ну вот, например, с нескольких последних страниц:
"Ничего осудительного в том что осуждают гейство я не вижу."
Или сегодняшние очень негативные сообщения от Бакалавра.

Leona
07.01.2017, 03:08
Да. Но некоторые сферы неинтегрируемы. Не потому что меньшинства изгои, а по определению.


В какие же именно они неинтегрируемы? Ты же про сферы жизни говоришь, верно?
Если ты не желаешь , допустим, с ними общаться - не общайся. это же никто тебя не может заставить. Тем более что - как я уже где-то писала - в России достойная позиция по этому поводу: реклама запрещена, жениться тоже не могут, детей им не дают. Они едут взаграницу, как я понимаю, чтобы детей иметь.
А в чем же ещё, в каких сферах?


Тогда чего еще надо? Дополнительные опции - создание проблемы в том, в чем ее по идее быть не должно.Может, я что-то пропустила? Нас тут просят создавать дополнительные опции геям?
Правильно. Для меньшинств мы тоже относимся здесь неправильно.
Но наше неправильно осуждается и ставится в упрек.Хм. Чета меня пока никто не упрекнул.
Как думаешь - почему?

Lukas
07.01.2017, 03:10
Lukas, не истерите.
Мдя... Вы как-то снизили уровень беседы, не находите?
Да, я так считаю.
Ну тогда проблема с семантикой слова. Я не могу в этом помочь.
Ну вот, например, с нескольких последних страниц:
"Ничего осудительного в том что осуждают гейство я не вижу."
И что? Где запрет?

Bell
07.01.2017, 03:10
Как думаешь - почему?
Потому что спят уже правозащитники :)

Velassaru
07.01.2017, 03:10
"Ничего осудительного в том что осуждают гейство я не вижу."
Человек имеет право отрицательно относиться к геям или помидорам - не важно.
Но это не означает, что он топчет помидоры при каждом удобном случае или требует их изъять из продажи.
Неужели нужно подобную аллегорию расшифровывать?

Bell
07.01.2017, 03:12
"Ничего осудительного в том что осуждают гейство я не вижу."
Интересно, кто это так коряво написал? Вы таки враг цитат :D И если я осуждаю алкоголизм, значит я его запрещаю? Забавно :)

технарь
07.01.2017, 03:14
Мдя... Вы как-то снизили уровень беседы, не находите?Нет. Называю вещи своими именами так, как я это понимаю.

Lukas
07.01.2017, 03:14
И если я осуждаю алкоголизм, значит я его запрещаю? Забавно
Оказывается, да...
Осуждать = запрещать. Кто бы мог подумать. :(
И на основании этого тут приписали "многократные" запрещения.:facepalm:

Leona
07.01.2017, 03:15
Конечно я в курсе. Сначала сажали, потом помещали в психушки, но это не значит, что не имели расстройств психики и не совершали преступлений, люди же. Вот сейчас , летом, дядька зарезал беременную жену, пятерых детей и свою мать. Оказалось, что психически ненормален и все об этом знали, но поместить его в стационар можно только с его согласия или вот после такого случая. Хорошо ли это? Ну не знаю.

Он был гей?



Значит всё-таки они сами понимают, что ненормальные и хотят быть как нормальные. Со времён античности жили себе (а там кст демократия была, настоящая, а не придуманная), удовлетворяли свои потребности, а вот лет 10 назад припёрло что ли? С чего бы?
=-O
Ты же только что про психушки писала? А Энелиум - про Тьюнинга? считаешь - нормально себе жили?

Слушай, ну вот люди с ограниченными возможностями...Они ведь тоже хотят быть как все - правда? Или нет?

Я боюсь, завтра меня за этот пост просто убьют....
Не убивайте плиз - ну правда так думаю!!
Буривух, а нормальных людей вообще практически нет, очень мало...
Все травмированные почти что...


Тот же комментарий.


Может. Только ведь Содом и Гоморру Бог уничтожил именно за это. Переписать для них Библию? С чего бы это через 2000 лет?
Ты верующая? мы сейчас все по Библии живем?


Ну вот я рассказываю.
Я тебе верю. А что ты предлагаешь? Что делать с этим днем десантника?

Lukas
07.01.2017, 03:15
Нет. Называю вещи своими именами так, как я это понимаю.
Это Ваше право.
Но выглядит это странно. :)

Velassaru
07.01.2017, 03:16
в России достойная позиция по этому поводу
Согласна. Значит проблемы нет? Ни парадов с требованиями, ни изменения в интеграции?
ну, тогда все хорошо. А оно точно так останется? Уверены все?)

Моисеев в новогоднем прайме - это было сильно...
а сколько таких примеров в масс-медиа. Это мне категорически не нравится. А оно уже почти на 99 процентов норма. Если не на 101 процент.


Чета меня пока никто не упрекнул.
Как думаешь - почему?
потому что тебя ничего не смущает. и тебе хорошие геи попадались - только ботинками слегка выдали принадлежность))

Leona
07.01.2017, 03:18
Мы приходим к тому, что больше всего вреда для меньшинств как раз от всех лобби и их агрессивной пропаганды. не будь привлечения внимания к "проблеме", из этого никто и не делал бы проблему.
Человек имеет право на свой вкус, если это не принуждение.

Акцент на социальных преференциях не мог не вызвать споров.
Всё равно что захочет отдельная группа хоккеистов играть не на коньках, а на лыжах. Или биатлон на коньках.
Сами по себе лыжи и хоккей - спорт как спорт. На любителя. А по другим правилам ну не получится игры.
Ан нет. Надо требовать сперва разрешения на официальном уровне, потом стадион под тренировки, а потом включение в Олимпийские игры.
А если против - значит против спорта в принципе.

А это просто искажение сути несогласия с лыжами и шайбой)

Пример не корректный.
На мой личный взгляд.

Bell
07.01.2017, 03:18
Но то, что произошло с большим учёным Аланом Тьюрингом, например, в 50-е гг - это просто чудовищно. Суд, принудительная гормональная терапия (химическая кастрация) и затем самоубийство.
Вспомни еще когда во Франции перестали казнить гильотиной. Я это к тому, что светлый западный эльфятник весь вот в этом. Например какой-то австралийский ученый пытался переделать мальчика в девочку. Мальчик девочкой не стал, не смотря на лошадиные дозы гормонов и переодевание в женские тряпки, а потом тоже покончил жизнь самоубийством. Ну эксперимент такой был просто, с согласия родителей.

Velassaru
07.01.2017, 03:19
не истерите.
мы здесь спокойны как помидоры в садах сакуры!

технарь
07.01.2017, 03:19
Человек имеет право отрицательно относиться к геям или помидорам - не важно.
Но это не означает, что он топчет помидоры при каждом удобном случае или требует их изъять из продажи.
Неужели нужно подобную аллегорию расшифровывать?Нет, Вы сами не топчете. Вы просто поддерживаете ("не осуждаете") осуждение других, которые, собственно, и "топчут".

Lukas
07.01.2017, 03:19
Мальчик девочкой не стал, не смотря на лошадиные дозы гормонов и переодевание в женские тряпки, а потом тоже покончил жизнь самоубийством. Ну эксперимент такой был просто, с согласия родителей.
Это когда по ошибке член оттяпали? :(
Жесть, а не история.

Velassaru
07.01.2017, 03:21
Пример не корректный.
На мой личный взгляд.
На мой взгляд некорректно однополые браки разрешать или парады со всем этим гей-фрикством.

добавлено через 1 минуту
Вы просто поддерживаете ("не осуждаете") осуждение других, которые, собственно, и "топчут".
Это где вы прочитали такое? Хоть один призыв топтать меньшинства?

Bell
07.01.2017, 03:24
Он был гей?
Нет, просто сумасшедший. Это к вопросу о посадке в психушки при позднем СССР, вместо тюрьмы. Теперь-то швабода и такие личности гуляют по улицам и усадить их по диагнозу в профильное учреждение невозможно - засудят. Надо ждать пока убьёт кого-нибудь. Толерантность.

Это когда по ошибке член оттяпали?
Жесть, а не история.
Тем не менее имела место.

Lukas
07.01.2017, 03:24
Это где вы прочитали такое? Хоть один призыв топтать меньшинства?
Многократно! :viannen:
Пойду я нетолератно спать, заезженная пластинка какая-то...

Elenium
07.01.2017, 03:25
светлый западный эльфятник
Западный эльфятник просто более прозрачен был. А сколько у нас их было - мы и не знаем. Навскидку могу вспомнить Вадима Козина и Сергея Параджанова.

Leona
07.01.2017, 03:26
Согласна. Значит проблемы нет? Ни парадов с требованиями, ни изменения в интеграции?


А у вас и парады есть?7 Да ты что!! И в Беларуси??=-O
Нууу, прогреееесс...


ну, тогда все хорошо. А оно точно так останется? Уверены все?)

Моисеев в новогоднем прайме - это было сильно...
а сколько таких примеров в масс-медиа. Это мне категорически не нравится. А оно уже почти на 99 процентов норма. Если не на 101 процент.Ну тада это - борись, конечно.



потому что тебя ничего не смущает. и тебе хорошие геи попадались - только ботинками слегка выдали принадлежность))Не потому что "не смущает". Потому что я толерантна ( причем в том самом смысле, в котором я давала определение, а не как "лицемерие", "потворство" или что-то там ещё, не считаю себя лицемерной, и никто в моем реале меня таковой никогда не считал - во первых. И терпелива (профессия обязывает) - во вторых. Ну, наверно в третьих - воспитание такое (возможно - дурацкое, спорить не буду).
Насчет "хороших геев" - это я только один пример рассказала.
Разные мне геи (и лесби)попадались. Но то что ни один (одна) из них не пытался - ни разу!- обратить меня в гейство или в лесбийство и не пропагандировал(-а) ничего ни мне, ни моей семье, ни моим детям - эт да, не было такого, честно

технарь
07.01.2017, 03:28
Интересно, кто это так коряво написал? Вы таки враг цитат :D И если я осуждаю алкоголизм, значит я его запрещаю? Забавно :)Не Вы ;-)

Если делаете это публично, то да - это вид запрета: вы представляете явление в отрицательном свете, и т.д. - см. синонимы; так или иначе осуждаемый вами будет подвергнут давлению.

Словарь русских синонимов

осуждать

критиковать, обвинять, порицать, упрекать; судить, порочить, винить, всех собак вешать, клеймить презрением, давать срок, приговаривать, присуждать, бросать камень, пригвождать к позорному столбу, бичевать, клеймить позором, давать сколько лет, оценивать, хулить, охуждать, клеймить, распекать, обрекать, кликушествовать, проклинать, признавать виновным

Lukas
07.01.2017, 03:28
Но то что ни один (одна) из них не пытался - ни разу!- обратить меня в гейство или в лесбийство и не пропагандировал(-а) ничего ни мне, ни моей семье, ни моим детям - эт да, не было такого, честно
Ну так и должно быть. Это как раз нормально, о чем и пытаемся все время говорить.
Все хорошо, пока не начинается размахивание нижним бельем или парады фриков. Или книжки про принца и короля для чтения в детском саду.

Bell
07.01.2017, 03:29
Ты же только что про психушки писала? А Энелиум - про Тьюнинга? считаешь - нормально себе жили?
Считаю, что жили так, как считали правильным. Войны тоже были и применение атомного и химического оружия против мирного населения и пытки в тюрьмах тоже есть до сих пор, безотносительно прав геев. Это не значит, что сейчас всё что делается пойдёт на пользу человечеству и все непременно должны участвовать в этом эксперименте. А то, что это очередной эксперимент, я даже не сомневаюсь.

Lukas
07.01.2017, 03:30
Словарь русских синонимов
осуждать
критиковать, обвинять, порицать, упрекать; судить, порочить, винить, всех собак вешать, клеймить презрением, давать срок, приговаривать, присуждать, бросать камень, пригвождать к позорному столбу, бичевать, клеймить позором, давать сколько лет, оценивать, хулить, охуждать, клеймить, распекать, обрекать, кликушествовать, проклинать, признавать виновным
Вы не в курсе, что некоторые синонимы имеют разную окраску и не могут быть употреблены в одном и том же контексте из-за разного уровня лексики (литературной, обсценной, ненормативной, сниженной, технической и так далее?)
И к чему эти синонимы в данном случае?

Особенно "осуждать=давать срок"... Это вообще к теме не относится, хотя синонимом является.

Leona
07.01.2017, 03:33
На мой взгляд некорректно однополые браки разрешать или парады со всем этим гей-фрикством.

Дык этта - я ж не "за" и не "против".
Я думаю - надо референдумы проводить, среди населения.
И на правительственном ( а не на реалксовском) уровне решать.
Но сравнивать постельную жизнь геев с хоккеистами на лыжах - некорректно.
На парады - не хожу. Ни разу не была. И среди моих знакомых нету, кто ходит. Даже эти, в красивых ботинках, сказали, что не ходют оне туда.
Но если кому-то это помогает жить и чюйствовать себя человеком ... да за ради бога!..

Velassaru
07.01.2017, 03:36
Не потому что "не смущает". Потому что я толерантна
а меня смущает, потому что из моего никакого отношения к наличию меньшинств пытаются сделать толерантность посредством активной демонстрации что "геи это ничего".

Я и так знаю что это ничего и есть люди с другой ориентацией.
Педалировать гейство в масс-медиа, законодательстве, работе и быту не надо - вот тогда всё и будет "ничего".
а так - получается местами недоумение "чего это они?"

добавлено через 1 минуту
Но сравнивать постельную жизнь геев с хоккеистами на лыжах - некорректно.
да, признаю - чёт я погорячилась. Чуть белорусский хоккейный фетиш не окощунствовала )

Leona
07.01.2017, 03:39
Считаю, что жили так, как считали правильным. Войны тоже были и применение атомного и химического оружия против мирного населения и пытки в тюрьмах тоже есть до сих пор, безотносительно прав геев. Это не значит, что сейчас всё что делается пойдёт на пользу человечеству и все непременно должны участвовать в этом эксперименте. А то, что это очередной эксперимент, я даже не сомневаюсь.

И фашизм был. С концлагерями.

А кто участвует-то?...
Ты участвуешь?
Я - нет. У меня мущщина есть.

Человечество экспериментирует постоянно.
Меня гораздо больше напрягают гомопродукты, плохой (загаженный) энвайромент, и засилье гаджетов (а как следствие - не очень хорошее развитие) у школьников, чем всякие бегающие с плакатами геи.
Эт я тут просто, дискутирую на тему)

Bell
07.01.2017, 03:40
Слушай, ну вот люди с ограниченными возможностями...Они ведь тоже хотят быть как все - правда? Или нет?
Они надеются вернуть себе здоровье и в случае, если это невозможно, стараются скрасить свою жизнь, занимаются спортом например. А многие кончают жизнь самоубийством.

Буривух, а нормальных людей вообще практически нет, очень мало...
Все травмированные почти что...
Да, с точки зрения психиатра все того, ну на крайняк через одного, да и сам он тоже того - профдеформация :pardon:
Ты верующая? мы сейчас все по Библии живем?
А при чем тут я? Мы ж про верующих геев, желающих венчаться. Они по Библии жить хотят? Так по Библии это грех тяжкий, ага.


Я тебе верю. А что ты предлагаешь? Что делать с этим днем десантника?
А что с ним делать? Этот день гораздо старше гей-движения в нашей стране. Я предлагаю поискать кому это выгодно, использовать несчастных придурков.

Leona
07.01.2017, 03:40
да, признаю - чёт я погорячилась. Чуть белорусский хоккейный фетиш не окощунствовала )

вот вот) и канадский "Мэйпл Лиф"))

технарь
07.01.2017, 03:41
Вы не в курсе, что некоторые синонимы имеют разную окраску и не могут быть употреблены в одном и том же контексте из-за разного уровня лексики (литературной, обсценной, ненормативной, сниженной, технической и так далее?)
И к чему эти синонимы в данном случае?К тому, что осуждение - это давление на подвергнутого осуждению. Причем многие из них (например, дети-"биологические" гомо в гетеросексуальных семьях) воспринимают это как буквальный запрет.

Насчет окраски - это верно. Большинство здесь - культурные люди, и осуждают интеллигентно. Но ведь там, в реале, есть полный спекрт: от такого же культурно-интеллигентного, как здесь, до агрессивного вплоть до физического "осуждения". Но здесь это воспринимается с пониманием и "не осуждается".

Lukas
07.01.2017, 03:42
К тому, что осуждение - это давление на подвергнутого осуждению. Причем многие из них (например, дети-"биологические" гомо в гетеросексуальных семьях) воспринимают это как буквальный запрет.
Содержание - функция воспринимающего.
Осуждение запретом не является, если человек воспринимает осуждение как запрет, значит, внутри себя он готов к этому запрету. Не более того.

Спокойной ночи всем, все же... У нас поздно.

технарь
07.01.2017, 03:43
Это где вы прочитали такое? Хоть один призыв топтать меньшинства?Вы не призывали, но см. выше о "неосуждении осуждений".

Velassaru
07.01.2017, 03:45
"неосуждении осуждений".
То есть осуждение равно *иzдить битами в подворотнях? ? Толерантная параллель!

Я тоже спать)

Leona
07.01.2017, 03:46
Они надеются вернуть себе здоровье и в случае, если это невозможно, стараются скрасить свою жизнь, занимаются спортом например. А многие кончают жизнь самоубийством.

Нет-нет....они хотят жить...они хотят радоваться жизни. Они уже в большинстве своем годам к 14-ти понимают, осознают, что вылечиться - невозможно...Но жить-то хотят как все!...

Bell
07.01.2017, 03:49
И фашизм был. С концлагерями.
Много чего было. Кст германский фашизм был Европой очень одобряем, до поры. А сейчас вот выясняется, что оказывается Америка Гитлера победила, а СССР был не лучше рейха. Тоже ведь кому-то выгодно.

А кто участвует-то?...
Ты участвуешь?
Я - нет. У меня мущщина есть.
И у меня есть. Я не хочу, чтобы в каждом театре мне со сцены показывали муки геев, или голую задницу, а у нас прям тренд на это дело сейчас. Я перестала в театры ходить, никогда не знаешь на какое переосмысливание классики наткнёшься. Ну и много еще чего подобного по мелочи.

Человечество экспериментирует постоянно.
Вот и чудно, никто ж не мешает, только в другие страны не фиг лезть со своими экспериментами. Кст данных еще нет по детям, выросшим в семьях геев, интересно будет посмотреть что выйдет.
Эт я тут просто, дискутирую на тему)
Да я тоже ведь дискутирую :pardon:

Если бы
07.01.2017, 03:53
Но вот желание другой части общества "не хотеть" (видеть сношения в жопу, видеть пропаганду сношений в жопу, слушать песни про это, фильмы, видеть парады жопоебов у себя под окнами), обставляется как незаконное. Покушение на права, бле, и основы гражданского миропорядка и цивилизованных отношений. А с куяли?
Где ты сношения гомосексуалистов увидел, да еще навязанное? Тебя к телику насильно посадили и порнуху заставили смотреть что ли?
Во всякого же рода фото улыбающихся пар мужчин, держащих друг друга за руки нет никакого криминала, ИМХО. Вывеска любого стрипклуба, рекламы белья - гораздо больший удар по морали.
Да и песни про гомосексуалистов с использованием мата распевают отнюдь не сами гомосексуалисты... С хрена ли люди должны всё это наблюдать?
Плакат "любите друг друга во все отверстия!" - это креативно и свежо, и миру мир несет. А вот если ты хошь самовыразиться с плакатом "нет пидорасии! " - это экстремизм и кощунство против святых прав и норм
Пиши в ответ не запрещающий плакат, а плакат с позитивной лексикой: "Любите только противоположный пол" - и будет тебе толерантное счастье.

Bell
07.01.2017, 03:56
Нет-нет....они хотят жить...они хотят радоваться жизни. Они уже в большинстве своем годам к 14-ти понимают, осознают, что вылечиться - невозможно...Но жить-то хотят как все!...
Ну есть разные диагнозы и если ты о ДЦП или о чем-то подобном, то да, хотят и что? Им кто-то запрещает жить, жениться, иметь детей (по возможности)? Они больны, понимаешь? Они сами это понимают и не хотят, чтобы все делали вид будто они здоровы и их болезнь, это нормально. Но вот стоило сказать, что генетическая предрасположенность, это не норма, как тут же пошли крики про то как мы смеем и что вот у меня есть любимая подруга, она гей, а вы тут её ненормальной обзываете.

технарь
07.01.2017, 03:58
То есть осуждение равно *иzдить битами в подворотнях? ? Толерантная параллель!
Я тоже спать)
"Я с Вас удивляюсь"...

Вы что, не знаете, какие формы может принимать "осуждение" в реальности? Да, в том числе и с битами в подворотнях. Может, скажете еще, что не бывает такого?

При этом немалая часть из тех, кто сам биту в руки никогда не возьмет, и против гомо "ничего не имеет", скажет: "так им и надо, сами виновыты!"

Зря Вы думаете, что "неосуждение" вот таких проявлений нетолерантности безобидно или даже полезно для общества. Были уже прецендетны, и до хорошего они не доводили.

Спокойной ночи ;-)

Leona
07.01.2017, 03:58
Много чего было. Кст германский фашизм был Европой очень одобряем, до поры. А сейчас вот выясняется, что оказывается Америка Гитлера победила, а СССР был не лучше рейха. Тоже ведь кому-то выгодно.


Дык эта....лагеря-то и в союзе были, вообще-то. :scratch_one-s_head:

Bell
07.01.2017, 04:00
Дык эта....лагеря-то и в союзе были, вообще-то.
И условия посадки и содержания были одинаковые? Из кожи заключенных делали абажурчики и шортики, а из жира варили мыло? Печки топили людьми? Откачивали кровь у детей для своих раненых? Детские концлагеря тоже были? Волосами женскими матрасики набивали?

Velassaru
07.01.2017, 04:01
Вы что, не знаете, какие формы может принимать "осуждение" в реальности? Да, в том числе и с битами в подворотнях. Может, скажете еще, что не бывает такого?
Я фигею, дорогая редакция))

То есть, если я не осуждаю гуляние по ночам в парках, значит заведомо одобряю эксгибиционистов и маньяков.
Ну норм логика, чё еще сказать

Leona
07.01.2017, 04:01
Ну есть разные диагнозы и если ты о ДЦП или о чем-то подобном, то да, хотят и что? Им кто-то запрещает жить, жениться, иметь детей (по возможности)? Они больны, понимаешь? Они сами это понимают и не хотят, чтобы все делали вид будто они здоровы и их болезнь, это нормально. Но вот стоило сказать, что генетическая предрасположенность, это не норма, как тут же пошли крики про то как мы смеем и что вот у меня есть любимая подруга, она гей, а вы тут её ненормальной обзываете.

Нет...это не совсем так. Они не хотят, чтобы к ним относились как к больным, ты что?...
Они страдают, что у них нет обычных отношений, иногда даже друзей...

Всё не так просто.

Генетическая предрасположенность к чему? к гомосексуализму?
Это спорный вопрос на сегодняшний день, как бы некоторым этого не хотелось..

Если бы
07.01.2017, 04:04
Не отторжение, а прямое осуждение. При том всех скопом, включая страну. И факты о вранье, что великие люди были объявлены геями на основании натягивания совы на глобус, тоже никого не впечатляют. Избирательность мышления, фрагментарность или как это называется правильно? Они ведь всерьёз.
Какое снова осуждение страны? Какие совы и глобусы? Что за ересь?

Leona
07.01.2017, 04:06
И условия посадки и содержания были одинаковые? Из кожи заключенных делали абажурчики и шортики, а из жира варили мыло? Печки топили людьми? Откачивали кровь у детей для своих раненых? Детские концлагеря тоже были? Волосами женскими матрасики набивали?

нет, конечно...

но условия содержания были не как в израильских тюрьмах сегодня...
а условия посадки - даже говорить не хочется, за что некоторых сажали....

ты что, считаешь, что я сравниваю???...
Нет!
я говорю о том, что было - ну БЫЛО же? были лагеря, где люди сидели за несовпадение с курсом партии
нет?

добавлено через 1 минуту
а ещё в средневековье были пытки...
а ещё Иван Грозный на кол сажал...


ой мамо...(вздыхает)

kvit
07.01.2017, 04:07
так, ну шо тут у вас, граждане снеговикофилы и снеговикофилофобы??? :D:D:D

сношать снеговиков или не сношать, вот в чём вопрос???

технарь
07.01.2017, 04:10
То есть, если я не одобряю гуляние по ночам в парках, значит заведомо одобряю эксгибиционистов и маньяков.А причем здесь маньяки?

Была фраза со смыслом "сам я, конечно, не против гомо, но и не могу осуждать тех, кто гомо осуждает". Ведь таков был смысл?

Так вот тех, кто гомо осуждает, как раз и нужно самих осуждать, а не относиться к ним с пониманием. Иначе и до следующего витка осуждения недалеко - с битами в подворотнях, а там и еще до чего похуже.
(пусть я даже и сгустил краски, но тенденция будет именно такой)

Leona
07.01.2017, 04:10
так, ну шо тут у вас, граждане снеговикофилы и снеговикофилофобы??? :D:D:D

сношать снеговиков или не сношать, вот в чём вопрос???
и ни гавари э

отжешблинобидели мой Дикий Север, а...
вот надо было абыдецца за страну и вбой, и в бойййй!!:D

Bell
07.01.2017, 04:12
Нет...это не совсем так. Они не хотят, чтобы к ним относились как к больным, ты что?...
Они страдают, что у них нет обычных отношений, иногда даже друзей...
Ну, если они парализованы, то хотят они этого или нет, в баскетбол играть не смогут, как бы к ним ни относились. Страдают. Все живые существа страдают от чего-то. Земля вообще юдоль скорби.
я говорю о том, что было - ну БЫЛО же? были лагеря, где люди сидели за несовпадение с курсом партии
нет?
Иногда сидели вообще низачто, по доносам, оклеветанные каким-нибудь соседом. При том при всём сидел 1% от общей численности населения и не все сидельцы были невиновны. Там ведь был один политический на барак уголовников.

Velassaru
07.01.2017, 04:14
пусть я даже и сгустил краски
сгустил и чересчур.
именно при том, что "девушка, надевшая короткую юбку" равно "сама виновата в провокации маньяка и он прав что напал".
Суть такая в логике. она неверная.

добавлено через 1 минуту
так, ну шо тут у вас, граждане снеговикофилы и снеговикофилофобы???
сношать снеговиков или не сношать, вот в чём вопрос???
Падажжжди! Ты нас недооцениваешь)
мы уже помидоры топчем :biggrin2:

Bell
07.01.2017, 04:17
мы уже помидоры топчем
И скоро пойдём с битами по подворотням топтать.

Leona
07.01.2017, 04:18
ну фсёё, с меня хватит пока)
толерантно удаляюсь в свой реал)

kvit
07.01.2017, 04:19
Падажжжди! Ты нас недооцениваешь)
мы уже помидоры топчем
эээээ... падажжжи.... в каком смысле "топчем"?... на них же раньше подростки цылавацца учились...

технарь
07.01.2017, 04:21
сгустил и чересчур.
именно при том, что "девушка, надевшая короткую юбку" равно "сама виновата в провокации маньяка и он прав что напал".
Суть такая в логике. она невернаяНу да, так же как и "гомо сами виноваты, спровоцировали чоткого пацана".

Суть того, о чем я говорю, в том, что общество (в большинстве своем) относится снисходительно к осуждению гомо, во всех формах - от молчаливого покачивания головой до бит в подворотнях ("сами виноваты, спровоцировали").

Bell
07.01.2017, 04:21
Пойду я спать, а то правозащитники проснулись и разговор опять пойдёт на конус, на нас развесят таблички и штампы, а мне это неинтересно и не нравится разговаривать в стиле "сам дурак, а еще шляпу надел".

Velassaru
07.01.2017, 04:23
эээээ... падажжжи...
А потом пришла толерантность и растоптала благие стереотипы :D

добавлено через 1 минуту
общество (в большинстве своем) относится снисходительно к осуждению гомо, во всех формах - от молаливого покачивания головой до бит в подворотнях ("сами виноваты, спровоцировали").
Здесь хоть один призывал? А тут как бы срез общества, если что.

Мы за все короткие юбки и распахнутые плащи ответственности не несём!

Если бы
07.01.2017, 04:31
на нас развесят таблички и штампы
Не, не всё сразу. Пока посрываем развешенные вами на нас..

добавлено через 1 минуту
Разговор Лукаса с технарем впечатлил. :good2:В духе "нашла коса на камень" получился. :D

технарь
07.01.2017, 04:31
Здесь хоть один призывал? А тут как бы срез общества, если что.А я разве о призывах говорил? Я их здесь не видел, это да.

А вот снисхождение по отношению к тем, кто осуждает гомо, точно было. Именно об этом я и говорю, и за это мы как раз и несем ответственность.

Если бы
07.01.2017, 04:33
@технарь, расскажи о себе че-нить, а? Мне интересно.

технарь
07.01.2017, 04:37
@технарь, расскажи о себе че-нить, а? Мне интересно.
Что, прямо здесь, по пути в АД? 8-O Нее, как-нибудь потом и в другой теме! :-)

Если бы
07.01.2017, 04:39
Нее, как-нибудь потом и в другой теме! :-)
Позовешь, когда созреешь для этого?

технарь
07.01.2017, 04:42
Позовешь, когда созреешь для этого?Позвать - обещаю, "созреть" - посмотрим :-)

Elenium
07.01.2017, 04:45
Разговор Лукаса с технарем впечатлил

@технарь, Меня тоже впечатлил...))))))))) Молодец ты )))

Мяу_Мяу
07.01.2017, 05:53
как только вас станет больше чем меня, так пожалуйста.
Кого вас? Гомофобов? - вас не так уж много)) и становится все меньше и меньше, по счастью.)) Так что особенно не обольщайтесь.

Но в целом, подходить с позиции силы, некорректно.

Ъакалавр
07.01.2017, 09:38
Суть того, о чем я говорю, в том, что общество (в большинстве своем) относится снисходительно к осуждению гомо, во всех формах - от молчаливого покачивания головой до бит в подворотняха обществу (в большинстве своем) не нужны гомосексуалы. Они не дают давать потомства, не улучшают генофонд общества, и должны вымирать, собственно. Но они, пытаясь использовать толерантность и цивилизованность общества, как раз таки и продавливают себе преференции так же, как и рекламируют свою ненормальность, возводя ее в ранг некой элитарности. С некой непредвзятой точки зрения тоже понятно такое поведение, гомосексуалисту хочется молодой крепкой задницы соседского сына, а не вялой жопы такого же гомосексуалиста в соседнем районе, или вообще другом городе. А значит, надо соседскому сыну внушить, что задница его достойна лучшей доли, чем в будущем прозябать в гетеросексуальном браке, и что вообще гомосексуализм престиж и норма. Каждая задница имеет конституционное право на попробовать себя во всех ролях. А если папа, к примеру, не согласен воспитывать так сына - то он отсталый гомофоб, и сжечь его в печи за подобные взгляды.

добавлено через 2 минуты
в целом, подходить с позиции силы, некорректно.а с позиции силы очень доступно получается подходить. И это единственная позиция, которая способна вообще как то изменять поведение людей. Вы же тоже готовы инакомыслящих гомофобов судить и сажать за их взгляды, только силенок нет пока на это. А вот в некоторых странах уже есть, на них вы и смотрите, жаль, что не едете туда.

Меламори
07.01.2017, 09:58
@Бакалавр, не путаешь ли ты педофилию с гомосексуализмом? Разные явления.
Корректнее в высказываниях, пожалуйста.

Ъакалавр
07.01.2017, 10:04
@Меламори, не путаю, и не пишу про педофилию, хотя и она там недалеко вовсе, ибо воспитание взрослых неблагодарное занятие, и именно поэтому сказки про двух счастливых принцев в детсадах и школах раздают. Да и планка возраста согласия ни в одной стране "цивилизованной" не повышается, а только вниз падает со временем. И так уж корректен как можно. :hz: Только бесполезно это все. :pendal:

Меламори
07.01.2017, 10:20
[
@Бакалавр, , гомосексуалисту хочется молодой крепкой задницы соседского сына, а не вялой жопы такого же гомосексуалиста в соседнем районе, или вообще другом городе. А значит, надо соседскому сыну внушить,

добавлено через 3 минуты
Вот эти твои слова говорят о том, что ты, мягко говоря, занимаешься подменой понятий.

добавлено через 1 минуту
Складывается впечатление, что нет в России бОльшей проблемы, чем гомосексуалисты, алчущие друг друга и тех, кто ненароком оказывается в их поле зрения.
Закрыта тема пока что.