PDA

Просмотр полной версии : Толерантность— это путь в АД


Страницы : 1 2 [3] 4

Если бы
06.01.2017, 02:27
Вот ты кроме Сафо и Цветаевой сколько ещё выдающихся лесбиянок знаешь?
Штук 10 наберёшь, ну скажем с 1917 по 2017 год?))
Что-то мне подсказывает, что мы просто не всё знаем о сексуальных предпочтениях известных людей... Может, кто и был гомо, но тщательно скрывал это. Подожди столетие, может, какие факты откопают.

Танат
06.01.2017, 02:28
Вот странное дело, когда спрашиваешь о результатах по случаю побед секс-меньшинств ( ну почему-то они же гей-парады устраивают, типа есть же победы) то в результате... никаких результатов. А про выдающихся геев и лесби последних ста лет знает и помнит только... Гугл))))))))))))

Если бы
06.01.2017, 02:31
ну почему-то они же гей-парады устраивают, типа есть же победы
Ой, а я не знала, что они парады по этому поводу устраивают. Думала просто это что-то типа карнавального шествия.

Lukas
06.01.2017, 02:31
Лукаша, ну опять утрируешь
У меня ник пишется по-другому.

Танат
06.01.2017, 02:38
@Lukas, держись) Щас тебя ещё и за ник толерантно заклюют)
Забавная штука: когда лгбт унижает и оскорбляет оппонентов - это нормально, это борьба за права!
А когда получают ответку - так сразу нытьё: "Ой ой ой... натуральное быдло меня, фиалку нежную.. хуесосом или пиздолизкой обзывают.. Хамы!!"

Алевтина Маяковская
06.01.2017, 02:42
@Lukas, извините. Можем обратно на "вы" перейти, если такой обидчивый. Меня Шпилька "Алькой" называет, Просто Маша - Алевтинушка, мне как-то даже нравится. Я больше не буду, @Lukas, теперь только в официальном тоне. Мне враги не нужны, хотя и друзьями трудно с таким, как вы, стать. Ещё раз прошу прощения. *реверанс до полу*

Если бы
06.01.2017, 02:43
когда лгбт унижает и оскорбляет оппонентов
Это ненормально. А где такое было?

Алевтина Маяковская
06.01.2017, 02:44
@Танат, границы не переходим между хамством и болтовнёй, пожалуйста!

Bell
06.01.2017, 02:47
А мне кто-нибудь скажет почему Леонардо вдруг был геем? Про Чайковского-то уже фальшивку разоблачили, а с Леонардо по каким признакам?

Танат
06.01.2017, 02:49
@Алевтина Маяковская,
Ааа.. так значит это всё- просто болтовня? Так тусовочная ниочёмка... Убить время и возбудить лошков смеха ради.. Угумс.. понятно.
С наступающим Рождеством тебя, Алевтина!) Будь счастлива)

Velassaru
06.01.2017, 02:52
@Танат, тебе толерантное :prilichno:

Чё за кипиш-то?))

Вот так вот и показывается что толерантность на самом деле миф. И как только это не абстрактное "надо быть терпимыми", сразу появляются затяжки на лозунгах. ;)

добавлено через 1 минуту
А мне кто-нибудь скажет почему Леонардо вдруг был геем
Ты же не про Ди Каприо, Да?))А Да Винчи чё сделается-то? Он за это им нетолерантную мудру не нарисует:sigh:

Танат
06.01.2017, 02:56
@Velassaru,
и правда.. чего это я.. всё же понарошку..)
С наступающим Рождеством Тебя!)

добавлено через 3 минуты
Marilyn Manson - The Beautiful People - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Ypkv0HeUvTc)

Алевтина Маяковская
06.01.2017, 02:56
С наступающим Рождеством тебя, Алевтина!) Будь счастлива)
Спасибо! У меня на Рождество ещё один праздник - ДР дочери. Так что лесбиянка я только в душе, когда мне это нравится. А ты что подумал? :rolf: "возбудить лошков смеха ради" - да, это дело я люблю! Ну, дайте повеселиться, это ж не грешно, смех продлевает жизнь. :Wink:

Bell
06.01.2017, 02:57
Ты же не про Ди Каприо, Да?))
О нет :facepalm: Я про настоящего :D

А Да Винчи чё сделается-то? Он за это им нетолерантную мудру не нарисует
Ну да, ну да :sigh:

Lukas
06.01.2017, 02:58
@Буривух, а что, Чайковский уже не? Я как-то не слежу на новейшими тенденциями.

Танат
06.01.2017, 03:01
Алевтина ну и тебе подарочек на Рождество от
Sweet Dreams (Are Made Of This) (Alt. Version) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=QUvVdTlA23w)

Bell
06.01.2017, 03:05
а что, Чайковский уже не? Я как-то не слежу на новейшими тенденциями.
Представляешь, уже не :sigh: Якобы "его" письма с откровениями признаны фальшивыми. То же самое, что громко тиражируемый Фоменко на фоне "молчания" историков.

Lukas
06.01.2017, 03:09
Представляешь, уже не
Чего только не узнаешь в теме про толерантность. :sorry2:

Танат
06.01.2017, 03:13
@Буривух,
Это если креативно к делу подойти... так и переписку Михаила Афанасьевича с Еленой Сергеевной тоже можно в цвета лгбт расскрасить..))

Bell
06.01.2017, 03:15
@Lukas, Это проскочило по новостным лентам и по понятным причинами замечено широкими массами не было :D Где-то то ли в позапрошлом году, то ли в начале теперь уже прошлого.

добавлено через 1 минуту
Это если креативно к делу подойти... так и переписку Михаила Афанасьевича с Еленой Сергеевной тоже можно в цвета лгбт расскрасить..))
Глядя на то, как крупнейший телеканал Америки приводит в доказательство скрины с фуллаут-4, начинаешь что-то подозревать :D

Танат
06.01.2017, 03:18
@Буривух,
Эт они еще с Эхом Москвы не посоветовались.. вот тогда ваще жесть будет))

Velassaru
06.01.2017, 03:18
не, ну а чё?
Нет геев в отечестве - провозгласим и начнем толерантно любить. А как надоест - опровергнем и толерантно отнесемся к этому дезинформативному конфузу!

Если бы
06.01.2017, 03:24
не, ну а чё?
Нет геев в отечестве - провозгласим и начнем толерантно любить. А как надоест - опровергнем и толерантно отнесемся к этому дезинформативному конфузу!
Ну началооось... Гротеск, абсурд и гипертрофированность - наше всё...

Bell
06.01.2017, 03:26
@Velassaru, Надо выбрать людей хорошо известных ширнармассам и их объявить геями, таким образом извилины народа повернутся к приятию и толерантности, ага. А доказательства сляпаем на коленке. Что же касается Да Винчи, то за давностью времён и доказательств никаких не нужно, нужно просто громко кричать, что жены у него не было и сойдёт. Лермонтов, это вообще что-то новое для меня и очень смешное.

Танат
06.01.2017, 03:29
@Velassaru,
Не не не)
Ты пропустила важную фазу)
Сначала геи захватят власть, а потом мы уже опровергнем их диктатуру, и толерантно отнесёмся к этому...
Тьфу.. Дурдом получается...
У тебя феназепаму пару литров не осталось?.. шизоидный синдром сбить..))))))

добавлено через 3 минуты
Любо, братцы, любо! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5BwqfYGJ97o)

Velassaru
06.01.2017, 03:31
У тебя феназепаму пару литров не осталось
Вот скажи - куда девается толерантность фармацевтики, когда они на феназепам рецепты устанавливают?!
Ведь в мире толерантности без обезболивания разума страшно и неуютно))))

добавлено через 1 минуту
Лермонтов
Кем бы геи не были бы, но зачем в пи...ов превращаться с такими-то сенсациями? :pokhmele:

Танат
06.01.2017, 03:34
@Velassaru,
А я тебе скажу... У них мафия!) Они тебе рецепт на феназепам как выписывают,а?? НА ЛАТЫНИ!!! Вот в чём дело!! Ты ж латынь то не знаешь!!! И скока там чего тоже!!! Вот они половину от твоего себе и гребут!!
Ужс кошмарный вобщем)))))))))))))))

Bell
06.01.2017, 03:36
Кем бы геи не были бы, но зачем в пи...ов превращаться с такими-то сенсациями?
Чтобы ширнармассам стало понятно, что геи, это ум, честь и совесть и офонаренные талантища, привнёсшие и продвинувшие так, что никому и не снилось их надо беречь, уважать и превозносить. Вот Лермонтов, вот Да Винчи, а вот пусик Моисеев, вот гордость футбола какеготам и тоже, ты посмотри! А мы-то пещерная быдлота натуральная.

Если бы
06.01.2017, 03:39
А мы-то пещерная быдлота натуральная.
Ух ты, а кому-то в кайф самобичевание, я смотрю. Да на ровном месте.

Танат
06.01.2017, 03:40
@Буривух,
А вот ещё пример! Ну прям к твоему посту!!))
Пикник - Фиолетово-чёрный - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Wbp3gMD8sp0)

Velassaru
06.01.2017, 03:41
@Буривух, а вот объясните - какая разница должна быть мне как любителю музыки, например, что было с ориентацией у Чайковского или у Да Винчи?
Мне что откроется восьмая нота? Или в "Тайной вечери" узрею проекцию на ЛГБТ оргию?...

что за тренд - выпячивать не имеющие к искусству, да и не факт что истине, подробности.

Чтобы на фоне грешащих Величин свои гламурнее и обыденней казались?
и после этого будут оспаривать что нигде ничего не выпячивается?)))

Если бы
06.01.2017, 03:45
Чтобы на фоне грешащих Величин свои гламурнее и обыденней казались? и после этого будут оспаривать что нигде ничего не выпячивается?)))
А разве Танат сегодня не то же самое делал с гетеро? Ну в смысле хвалился наличием среди них гениев, а гомосексуалистов "опускал" на этом фоне?

Танат
06.01.2017, 03:48
@Velassaru,
вот ты тут совсем не права! Ты ж должна понимать... им же детей усыновлять надо..(не совсем понятно зачем) и передать так сказать всю лгбтшную мудрость из рук в руки... Чтобы не дай бог.. проклятые натуралы.. ничего не испортили.. и детям всяку бяку не внушили... вот..))))))

Bell
06.01.2017, 03:52
а вот объясните - какая разница должна быть мне как любителю музыки, например, что было с ориентацией у Чайковского или у Да Винчи?
Так и не было нам разницы и не интересовала она никого. Началось это лет пять назад, если мне не изменяет склероз. Тогда помнится прям массированная компания началась по внедрению в умы. Особенно всё обострилось после принятия закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, тогда ВВП еще в Нидерланды ездил и был прямо таки атакован дамами неопределённого возраста и степени потёртости, на предмет угнетения меньшинств в РФ. И не случись Украины, эту тему продолжали бы развивать и дальше. Защита же ЛГБТ, которые не нуждаются ни в какой защите, это способ проявить себя как цивилизованное и современное, в отличии от. Термин "быдломасса" тоже кст довольно молод.

Танат
06.01.2017, 03:59
@Буривух,
знаешь что меня больше всего удивляет?
Оказывается дети - не в состоянии определить свой пол и поэтому... натуралы должны встать в сторонку, а вот люди знающие (не будем на них пальцем показывать) вот они то и объяснят нашим детям что к чему..
Как же мы без ЛГБТ две тыщи лет то обходились??
Мамочки родныяя.. сирые мы и убогияя...:prostuda:

добавлено через 1 минуту
Если к моей доче такой "просветитель" попытается подойти... я его убью нахрен!!

Если бы
06.01.2017, 04:00
Пипец у гомонелюбов истерика... :popcorn:

Bell
06.01.2017, 04:10
Как же мы без ЛГБТ две тыщи лет то обходились??
Да вот жили себе жили, никого доселе наличие или отсутствие таких людей не волновало и вдруг БАЦ, надо срочно им права и детей. Раньше было не надо, а вот недавно запонадобилось. Что же такого произошло, что вынь вот и полож? То ли мозг отрос, то ли наоборот :sigh: Надо таки взяться и материал поднять по принятию гендерной программы. Хотя и неохота, противная тема. Не потому что геи противные, а потому что их используют, а они ведутся, мало того что они, да еще и некоторые вполне себе гетеро туда же. Всегда неприятно смотреть как люди поддаются на такие вещи.

добавлено через 1 минуту
Если к моей доче такой "просветитель" попытается подойти... я его убью нахрен!!
Нормальная реакция нормального мужчины и отца. Тем более отца дочери.

Танат
06.01.2017, 04:15
@Буривух,
вот она... коренная проблема любой цивилизации... Как только люди начинают лучше жить, так количество людей, двигающих эту цивилизацию вперёд начинает уменьшаться, а количество людей, озабоченных своим полом и сексом начинает увеличиваться...

Если бы
06.01.2017, 04:15
ОНА САМА ученых-гомосексуалистов назвала:
сара бейкер, сонья ковалевски,магнус хиршфелд, линн конвэй, салли раид (с)

Танат
06.01.2017, 04:19
@Если бы,
Неужели ты наконец-то нашла Гугл... И кто-же эти широко всем известные люди?)
Сара Бейкер.. она что.. внесла какой-то фундаментальный вклад? Куда внесла? и зачем??..

Bell
06.01.2017, 04:20
Ковалевская Софья Васильевна вот выдержка из биографии

Эмансипированные подруги Софьи не одобряли её близости с фиктивным супругом. Они были вынуждены жить в разных квартирах и разных городах. Это положение тяготило обоих. В 1874 г. они стали жить вместе, а четыре года спустя у них родилась дочь.

Если бы
06.01.2017, 04:21
Неужели ты наконец-то нашла Гугл... И кто-же эти широко всем известные люди?)
Спроси у Гугла, раз так к нему неравнодушен.

Танат
06.01.2017, 04:22
американская комедийная актриса. Бэйкер известна благодаря роли жены Зака Галифианакиса в фильме 2012 года «Грязная кампания за честные выборы»,
охренеть!! Вот это ВКЛАД в мировой кинематограф!!! Я в ахуе... полном..:fear:

добавлено через 52 секунды
Или эта не та всем широко известная Сара??

Если бы
06.01.2017, 04:26
Или эта не та всем широко известная Сара??
Та - химик.

Velassaru
06.01.2017, 04:26
а гомосексуалистов "опускал" на этом фоне?
Я конечно не хочу показаться снобом и язвой, но геи сами делают всё чтобы себя принизить демонстративностью своих предпочтений.
А с гетеро что взять кроме стандартов? Ни обсудить, ни имя сделать. Приходится талантом))


сара бейкер, сонья ковалевски,магнус хиршфелд, линн конвэй, салли раид
они просили где-то признания ориентации или афишировали?
Акцент был на науку, а уж кто и что знает об их спальне - науке это неизвестно. и по сути должно быть неинтересно.

Если бы
06.01.2017, 04:31
@Танат, еще. От квита:
А́лан Мэ́тисон Тью́ринг, OBE (англ. Alan Mathison Turing [ˈtjʊərɪŋ]; 23 июня 1912 — 7 июня 1954) — английский математик, логик, криптограф, оказавший существенное влияние на развитие информатики. Кавалер Ордена Британской империи (1945), член Лондонского королевского общества (1951)[5]. Предложенная им в 1936 году абстрактная вычислительная «Машина Тьюринга», которую можно считать моделью компьютера общего назначения[6], позволила формализовать понятие алгоритма и до сих пор используется во множестве теоретических и практических исследований. Научные труды А. Тьюринга — общепризнанный вклад в основания информатики (и, в частности, — теории искусственного интеллекта)[7].

Во время Второй мировой войны Алан Тьюринг работал в Правительственной школе кодов и шифров, располагавшейся в Блетчли-парке, где была сосредоточена работа по взлому шифров и кодов стран оси. Он возглавлял группу Hut 8, ответственную за криптоанализ сообщений военно-морского флота Германии. Тьюринг разработал ряд методов взлома, в том числе теоретическую базу для Bombe — машины, использованной для взлома немецкого шифратора Enigma.
После войны Тьюринг работал в Национальной физической лаборатории, где по его проекту был реализован первый в мире компьютер с хранимой в памяти программой — ACE. В 1948 учёный присоединился к вычислительной лаборатории Макса Ньюмана в Университете Манчестера, где ассистировал при создании Манчестерских Компьютеров[8], а позднее заинтересовался математической биологией. Тьюринг опубликовал работу по химическим основам морфогенеза и предсказал протекающие в колебательном режиме[en] химические реакции, такие, как реакция Белоусова — Жаботинского, которые впервые были представлены научному сообществу в 1968 году. В 1950 году предложил эмпирический тест Тьюринга для оценки искусственного интеллекта компьютера.

В 1952 году Алан Тьюринг был признан виновным по обвинениям в совершении «грубой непристойности» в соответствии с «поправкой Лабушера», согласно которой преследовали гомосексуальных мужчин. Тьюрингу был предоставлен выбор между принудительной гормональной терапией, призванной подавить либидо, или тюремным заключением. Учёный выбрал первое. Алан Тьюринг умер в 1954 году от отравления цианидом. Следствие установило, что Тьюринг совершил самоубийство, хотя мать учёного считала, что произошедшее было случайностью. Алан Тьюринг был признан «одной из самых известных жертв гомофобии в Великобритании»[9]. 24 декабря 2013 года Тьюринг был посмертно помилован королевой Великобритании Елизаветой II[10][11].

Танат
06.01.2017, 04:34
Ага.. широко известные люди в узких кругах...
Слов нет.. одни междометия..

добавлено через 1 минуту
Ладно) Всех с Рождеством!)
Увидимся после 10го.. ))

OHA CAMA
06.01.2017, 04:37
а наша отечественная, заметим, рождённая гааааразда до времени когда пропаганда имела место быть

гордость математик Софиа Ковалевская, eе знает весь мир, заметим.
Вклад в науку не обсуждается

Ну любила женщина ракушки. ( воть тьфу на меня)

Если бы
06.01.2017, 04:39
но геи сами делают всё чтобы себя принизить демонстративностью своих предпочтений.
Да брось. Основная масса ничего не афиширует. На форуме уже об этом сто раз говорили, а ты все упорствуешь в своем мнении. А принижают их гетеро, а не они сами.
А с гетеро что взять кроме стандартов? Ни обсудить, ни имя сделать. Приходится талантом))
Гыы.. Ну сплошные скромняжки, ага...
они просили где-то признания ориентации или афишировали?
Танат не о том говорил.

OHA CAMA
06.01.2017, 04:43
Ковалевская была открытая лесбиянка.

добавлено через 2 минуты
Если Бы,

Я пока не в курсе треда всего но поняла одно - вменили *пидорасам* отсталость в науке и технике.

Окститесь!

Может череп тоже померите?

Velassaru
06.01.2017, 04:44
Основная масса ничего не афиширует
Так зачем что-то менять в их положении в обществе из-за горстки нуждающихся в однополых семьях и фриков, которые вообще гетеро и ходят на парады потому что фрики?))

Основная масса не афиширует, живёт тихо. Чего пропагандисты за них кипишуют - только имидж "скромняжек" портят?

добавлено через 48 секунд
Какое отношение к науке имеет ориентация ученого?

OHA CAMA
06.01.2017, 04:45
Гыы.. Ну сплошные скромняжки, ага...
да песдетс.

Ебут собак на видео- как гетеро этот алкаш как ево-плинн. Панин.
А гетеро! Семьянин.

Если бы
06.01.2017, 04:50
Я пока не в курсе треда всего но поняла одно - вменили *пидорасам* отсталость в науке и технике.
Типа того.
Какое отношение к науке имеет ориентация ученого?
Не знаю. Тут Танат начал про вклад гетеро и гомо в науку. Его и спрашивай.
Так зачем что-то менять в их положении
Они не афишируют не потому что не хотят, а потому что боятся или опасаются это делать. Вот и делай выводы о том, каково это: жить в вечном страхе быть разоблаченным и клейменным позором?

OHA CAMA
06.01.2017, 04:51
Да брось. Основная масса ничего не афиширует.
аб-со-лю-тно.


Общая масса, вернее, массочка, скромно напяливает галстук, и юбочку ниже колена и идет пидорасить на благо родины себя.

Кстати, на работе и в *поле*, геи обычно гораздо менее разнузданные чем гетеро. ОНи то вот как раз знают свое место.


А на парадах отрываются какой то процент, они не выборка, в моем мнении

Velassaru
06.01.2017, 04:51
Они не афишируют не потому что не хотят, а потому что боятся или опасаются это делать.
Ааа, то есть всё-таки хочется рассказать что гей, но как-то стыдно.
Тогда о чем мы спорим?))

Leona
06.01.2017, 04:51
не пойму - как вы от толерантности к сексменьшинствам опять скатились?


я вас отвлеку
что сегодня на повестке дня в мире? что обсуждается в соцсетях?

В американских СМИ сегодня обсуждается совершенно жуткое видео с пытками и издевательствами афроамериканских подростков над белым мужчиной с ограниченными возможностями. Это видео в прямом эфире транслировалось в социальной сети Facebook. Спустя сутки после публикации все участники событий были задержаны.

Если бы
06.01.2017, 04:52
Ааа, то есть всё-таки хочется рассказать что гей, но как-то стыдно.
Хочется сказать, но многие гетеро нетерпимы и жестоки к гомо.

OHA CAMA
06.01.2017, 04:57
что не хотят, а потому что боятся или опасаются это делать
это правда.

И не безоснованно.

добавлено через 1 минуту
СМИ сегодня обсуждается совершенно жуткое видео с пытками и издевательствами афроамериканских подростков над белым мужчиной с ограниченными возможностями
видела.

реверс дискриминация цветет акацией.


Зырем плоды

Leona
06.01.2017, 04:58
видела.

реверс дискриминация цветет акацией.


Зырем плоды

да не реверс это дискриминации
и дискриминации-то давно уже нету

внимательно посмотри и послушай - что они говорят

OHA CAMA
06.01.2017, 04:58
но многие гетеро нетерпимы и жестоки к гомо
причом обратки то нет!

Реально - ну деуки, живу ж не на луне-вижу что вокруг.

Velassaru
06.01.2017, 05:00
но многие гетеро нетерпимы и жестоки к гомо.
Жестокость в чем? Не одобряют? так это не жестокость, а естественность.
А бить их единицы не против. Ну, если мы конечно не говорим о том, что гей к гетеро пристать попытался или пококетничать. тут уж - нетерпимость тоже естественна.

И кстати, в той же Америке за хорасмент гетеро к гетеро в суд идут.
а если гей пристанет и отхватит затрещину - как бы не осудили не гея за хорасмент, а объект - за нетолерантность)

добавлено через 36 секунд
Хочется сказать
И главное - зачем хочется сказать?)

OHA CAMA
06.01.2017, 05:01
и дискриминации-то давно уже нету
есть.

как пример-

ты сама нанимала на работу людей?

Leona
06.01.2017, 05:05
есть.

как пример-

ты сама нанимала на работу людей?

у нас - нету
у нас в стране наоборот - дискриминация белых скорее
если придут на интервью двое - белый и черный, то возьмут черного
стопроцентно
чтобы в суд не подал за дискриминацию
и не выиграл

у меня на работе - всех цветов радуги и наций люди

и никакой дискриминации

OHA CAMA
06.01.2017, 05:06
Ааа, то есть всё-таки хочется рассказать что гей, но как-то стыдно.
да.

потому что придут велассару и возьмут на карандаш.

А когда когото на повышение- ну не пидораса же ж??

ну чо я ваm обьясняю

Leona
06.01.2017, 05:06
и тоже самое в штатах - я там жила некоторое время

OHA CAMA
06.01.2017, 05:09
у нас - нету
у нас в стране наоборот - дискриминация белых скорее
если придут на интервью двое - белый и черный, то возьмут черного
стопроцентно
чтобы в суд не подал за дискриминацию
и не выиграл

да xуй пусть подают.


Грамотный экзекутив всё знает как хауно обходить законно.

Спроси у меня :)

Leona
06.01.2017, 05:10
@OHA CAMA, в моём филде не очень много черных)
и слава богу)

OHA CAMA
06.01.2017, 05:18
в моём филде не очень много черных)
у меня есть квота.


Нo по закону если маджмент не чувствует, что кандидат *not fit* мне особо прыгать не надо, нет и все.


Я раньше наших славян отметала- они хитрые и работать не хотят, а недавно русскую девушку из москвы на контракт взяла. Воще. Она заместила двух клонов в коме- ОДНА! Все хотели ее уволить потом

добавлено через 1 минуту
а я поняла што мои груши околачивают.

Velassaru
06.01.2017, 05:19
Если ко мне приходит устраиваться на работу специалист, который первым делом заявляет что он пи...ас - конечно лесом пойдет.
А если придут два пи....са, но один из них рассказывает о навыках, а второй про ориентацию - возьму сотрудника, который без подробностей.

потому что первый большую часть времени будет, пардон, своей zо.. уделять, а не работе.
а попробуешь вернуть в русло обязанностей - будет сразу "это потому что я гей", и даже не задумается - может это потому что руки из zо...

Вот и вся раскладка элементарная по теме "геи и работа"

Night rider
06.01.2017, 05:21
Давайте рассудим по понятиям )) Толерасты - терпилы!
Терпилы в эгрегоре - АД! ?:nunuka:

OHA CAMA
06.01.2017, 05:24
терпилы!
а расскажи про терпил
https://realax.ru/saveimages/2017/01/06/adskwheactvseac1hpjnmbsr.gif

Night rider
06.01.2017, 05:34
а расскажи про терпил
https://realax.ru/saveimages/2017/01/06/adskwheactvseac1hpjnmbsr.gif
Давай завтро !)) Толька с тюрьмы вернулсо))):-X
Их много в тюрьме и в европе:-X

OHA CAMA
06.01.2017, 05:37
Давай
а давай

https://realax.ru/saveimages/2017/01/06/xjnfl6tfxqhsrzba.gif

kvit
06.01.2017, 05:40
из павича

Мальчик был, как всегда, в перчатках, и доктор Муавия спросил его, почему он их не снимет.
- Потому что мне здесь противно, - ответил мальчик.
- Противно? - спросил доктор Муавия. - Что?
- Вся ваша демократия! - сказал мальчик слово в слово.
Тогда я подвинулась еще ближе к колодцу и стала вслушиваться в разговор, который казался мне все более странным.
- Какая демократия?
- Такая, которую защищаешь ты и тебе подобные. Посмотри, каковы результаты этой демократии - раньше большие народы угнетали малые. Теперь наоборот. От имени демократии малые народы терроризируют большие. Посмотри, что делается в мире: белая Америка боится негров, негры - пуэрториканцов, евреи - палестинцев, арабы - евреев, сербы - албанцев, китайцы боятся вьетнамцев, англичане - ирландцев. Маленькие рыбы отгрызают уши большим рыбам. Теперь терроризированы не меньшинства, демократия ввела новую моду, и под гнетом оказалось большинство населения этой планеты... Ваша демократия - это просто фигня...

(с)

Leona
06.01.2017, 06:45
Если ко мне приходит устраиваться на работу специалист, который первым делом заявляет что он пи...ас - конечно лесом пойдет.

слушай - ну кроме онтарийской премьерши, я больше никого не знаю, кто приходил на работу и первым делом заявлял что он гей
причем нигде и ни у кого

как-то про нашу контору передачу снимали
пришли два парня (вернее - два мужика лет по...так 40, может чуток больше) и девушка
интеллигентнейшие интереснейшие мужики, я даж кокетничать с одним начала)) прекрасный английский, одеты как нормальные джентльмены - единственное что - туфли у одного меня смутили чуток..ну очень уж...красивые чтоли, для той погоды были)
кароч, пошли вместе все обедать с ними рядом в ресторанчик после сьемок
там один, приглядевшись ко мне и говорит: спик рашн?
ну я обрадовалась, затрещали по русски, извинялись перед другими - за то что немножко хотим по русски поговорить
вобщем, договорились что пойдем на концерт вместе, телефонами обменялись
да - один из Москвы, другой из Питера, но тут давно уже живут

а потом мне супервайзерша моя (которая их пригласила) после ланча, когда они всё отсняли и ушли и говорит: а ты знаешь, что они пара?..эти двое мужчин?
я выпала в осадок просто...
потому что по их поведению (ну разве что туфли!) - ну никак никак не скажешь..
и обьявлений они никаких нигде не делают
и ведут себя нормально и естесственно

я принимала как -то на работу одну - потоом уже выяснилось что она лесби
тоже никто не рекламировал ничего
и по внешке не скажешь
как-то случайно узналось, через кого-то

crimeariver
06.01.2017, 07:34
@Leona,
Вот и я никого не знаю лично, может кто и есть, но афишируют это наверное эпатажные люди прежде всего, обычные ничего не афишируют. А обувь......мой муж постоянно новую обувь покупает, если сидит в инете - значит обувь покупает. :biggrin2:

Если бы
06.01.2017, 10:37
Жестокость в чем? Не одобряют? так это не жестокость, а естественность.
Плевать в лицо, смеяться за спиной, тыкать пальцем - это естественность? Да ладно..
А бить их единицы не против.
Бить их гораздо больше не прочь, да УК некоторых останавливает.
а если гей пристанет и отхватит затрещину - как бы не осудили не гея за хорасмент, а объект - за нетолерантность)
Извратить, при желании, можно любое, даже очень хорошее, начинание.
И главное - зачем хочется сказать?)
Да обычное проявление любви, нежности и гордости за свою любовь. Гетеро же говорят, не стесняясь, так почему гомо должны молчать в тряпочку? Почему Коле можно на весь мир проорать со скалы "Лена, я тебя люблю", а Вове "Миша, я тебя люблю" - нет?

Odile
06.01.2017, 10:43
Не понимаю, почему с негров разговор оаять перетащили на геев. Сколько тем про меньшинства на форуме? У кого-то что-то болезненное....

Если бы
06.01.2017, 10:48
Если ко мне приходит устраиваться на работу специалист, который первым делом заявляет что он пи...ас - конечно лесом пойдет.
А если придут два пи....са, но один из них рассказывает о навыках, а второй про ориентацию - возьму сотрудника, который без подробностей.
А если придут гомосексуалисты, один из которых на вопрос о своей ориентации ответит правду, а второй - нет. Кого возьмешь?

Odile
06.01.2017, 10:51
слушай - ну кроме онтарийской премьерши, я больше никого не знаю, кто приходил на работу и первым делом заявлял что он гей
причем нигде и ни у кого

Ну это никого и не должно волновать. Если при приеме на работу об этом заявляет претендент на должность, значит, вместо работы и будет говорить о своих проблемах.
Он работать идет, а не с плакатами стоять.

Если бы
06.01.2017, 10:53
Не понимаю, почему с негров разговор оаять перетащили на геев. Сколько тем про меньшинства на форуме? У кого-то что-то болезненное....
Тема про толерантность (т.е. про многие аспекты, а не только лишь про негров)...да еще на свалке...

добавлено через 1 минуту
Если при приеме на работу об этом заявляет претендент на должность, значит, вместо работы и будет говорить о своих проблемах.
Пипец, логика... А если просто честный малый попался?

Odile
06.01.2017, 10:55
@Если бы, поэтому можно на всех нападать на ровном месте?
Чего вы хотите? Чтобы все всех любили? Такого не будет.
Признали, что геи есть среди ученых? И дальше что? Ну есть.
Они орали о своей постели? Или работали? Чем они вошли в историю? Своей работой или как Моисеев - эпатажностью?

добавлено через 51 секунду

Пипец, логика... А если просто честный малый попался?
Зачем мне знать, с кем он спит? Это не честный малый, это недержание словесное.

Если бы
06.01.2017, 10:56
поэтому можно на всех нападать на ровном месте?
Кто нападает то?
Чего вы хотите? Чтобы все всех любили?
Чтобы башку не проламывали за то, что другие.

Odile
06.01.2017, 10:57
Кто нападает то?

Чтобы башку не проламывали за то, что другие.
Вы и нападаете.:)
Кто-то проламывает? Веласару или Танат? Они не имеют права на свой взгляд и должны писать, чтобы вы их одобрили?

Если бы
06.01.2017, 10:59
Зачем мне знать, с кем он спит? Это не честный малый, это недержание словесное.
Да потому что некоторых берут на работу, а через неделю, директор-гомофоб, узнав об ориентации сотрудника, найдет к чему прицепиться и уволит парня. Нахрена ему тогда такая "работа" и такой "начальник"?

Odile
06.01.2017, 10:59
@Если бы, если вам что-то не нравится в беседе, это у собеседников "пипец логика", они "троллят" и так далее.
Сигита на форум реже ходит и надо с остальными на том же уровне спорить?

Если бы
06.01.2017, 11:00
Они не имеют права на свой взгляд и должны писать, чтобы вы их одобрили?
Я тоже имею право высказаться. И никому, кстати, рот не затыкаю. Не надо из меня монстра дела.
Кто-то проламывает? Веласару или Танат?
Нет. вспомнила видео одно.

Odile
06.01.2017, 11:00
Да потому что некоторых берут на работу, а через неделю, директор-гомофоб, узнав об ориентации сотрудника, найдет к чему прицепиться и уволит парня. Нахрена ему тогда такая "работа" и такой "начальник"?
На это есть КЗОТы и законы. Афишировать не надо свою половую жизнь и лезть с беседами, о которых не просят.

Если бы
06.01.2017, 11:01
Сигита на форум реже ходит и надо с остальными на том же уровне спорить?
А это твой уровень вежливости, надо полагать? Высокий и чистый как родник?

Odile
06.01.2017, 11:02
Я тоже имею право высказаться. И никому, кстати, рот не затыкаю. Не надо из меня монстра дела.

Нет. вспомнила видео одно.
Как вижу со стороны, так и написала. Спорить дальше "имея пипец логику" не имею желания.
Пойду позавтракаю.

добавлено через 19 секунд
А это твой уровень вежливости, надо полагать? Высокий и чистый как родник?
У вас учусь.:tea:

Если бы
06.01.2017, 11:03
Афишировать не надо свою половую жизнь и лезть с беседами, о которых не просят.
Угу. Нужно молчать в тряпочку и бояться того, чтобы не дай бог кто-то что-то о тебе узнал. И врать, если возникнет такой вопрос у начальства.

Мяу_Мяу
06.01.2017, 11:18
а если гей пристанет и отхватит затрещину - как бы не осудили не гея за хорасмент, а объект - за нетолерантность)
За затрещину отхватит любой , и гей, и натурал. И не за не толерантность, а за violence.

Если при приеме на работу об этом заявляет претендент на должность,

Да никто в уме о таких вещах не заявляет. Но на 90 процентах геев написано, что они геи. Не надо семи пядей во лбу быть.

добавлено через 3 минуты
Я не осилила даже первый пост, но так понимаю, опять люди поделились на нормальных и не нормальных. И те кто не нормальный должен всячески это скрывать)))) шо б ни дай бох шо.
И опять геи поперек горла))) пардон.гг

Интересно, а как чернокожему скрывать что он чернокожий?))

Bell
06.01.2017, 15:42
Ковалевская была открытая лесбиянка.
Ничего подобного. Я приводила выдержку из биографии, но все как-то мимо глаз.

Velassaru
06.01.2017, 15:59
а потом мне супервайзерша моя (которая их пригласила) после ланча, когда они всё отсняли и ушли и говорит: а ты знаешь, что они пара?..эти двое мужчин?
А она откуда узнала?))) и зачем тебе сказала?
ну это так - риторически. понятно что сплетни - неискоренимая часть социума.
и да - про геев будут судачить активнее, потому что это не туфли другие, это иная...фактура социальности, что ли.

О геях или хорошо или никак что ли? Они этог добиваются? так не получится.
а если хотят чтоб получилось - да, осторожнее с демонстрацией ориентации.
Ничего осудительного в том что осуждают гейство я не вижу.



А если придут гомосексуалисты, один из которых на вопрос о своей ориентации ответит правду, а второй - нет. Кого возьмешь?
Никого. На собеседовании вопросы об ориентации не задают)

добавлено через 3 минуты
За затрещину отхватит любой , и гей, и натурал.
Ты считаешь ненормальной реакцией мужчины - съездить в глаз другму "мужику" за флирт с ним или упаси Содом какой щипок за *опу?
да пусть спасибо скажет если без травматолога обойдется!

Если бы
06.01.2017, 16:24
На собеседовании вопросы об ориентации не задают)
Задают.

Velassaru
06.01.2017, 16:42
Задают.
Ни разу не сталкивалась.
есть графа о семейном положении - этого достаточно.

Кстати, а потом как будут вводить?
Мужчина - замужем/женат. Женщина - жената/замужем?))

Bell
06.01.2017, 16:48
Кстати, а потом как будут вводить?
Мужчина - замужем/женат. Женщина - жената/замужем?))
Надеюсь, что всё-таки без такого потом обойдёмся :D "Рынок всё отрегулирует" (Чубайс)

Velassaru
06.01.2017, 17:01
@Буривух, вообще, если брать толерантность как таковую - она мне кажется фальшивой как улыбка в Макдональдсе.
Дескать, что бы не происходило - делай вид что всё хорошо. Как там в фильмах? "лежит весь перебитый, переломанный и с мозгом навылет...- Хау а ю? - Ай эм окей"...

Концепция "Делать вид". Лицемерно, неискренне и ведет к когнитиву. А потом час с психологом и рецепт прозака в кармане. Вот и весь профит от насаждаемой толерантности.

Заставляют говорить что всё хорошо и правильно там, где вполне естественно думать иначе. Или вообще об этом не думать. Или хотя бы позволять себе это не принимать.

Leona
06.01.2017, 17:13
А она откуда узнала?))) и зачем тебе сказала?
ну это так - риторически. понятно что сплетни - неискоренимая часть социума.



ну как зачем? на всякий случай)
я ж написала там - я с ними кокетничала))

она давно их знала просто
потому и пригласила, что они профи в своем деле
и они реально профи
и я,кстати на тот концерт с ними пошла)

добавлено через 4 минуты
@Буривух, вообще, если брать толерантность как таковую - она мне кажется фальшивой как улыбка в Макдональдсе.
Дескать, что бы не происходило - делай вид что всё хорошо. Как там в фильмах? "лежит весь перебитый, переломанный и с мозгом навылет...- Хау а ю? - Ай эм окей"...

Концепция "Делать вид". Лицемерно, неискренне и ведет к когнитиву. А потом час с психологом и рецепт прозака в кармане. Вот и весь профит от насаждаемой толерантности.

Заставляют говорить что всё хорошо и правильно там, где вполне естественно думать иначе. Или вообще об этом не думать. Или хотя бы позволять себе это не принимать.

Вовсе нет.
Толерантность - это предоставление права другим жить в соотвествии со своим собственным мировоззрением.
Толерантный человек - уверенный в себе человек, не боящийся сравнения с другими точками зрения и не боящийся какой-то конкуренции на тему мировооззрения.
Это не снисхождение, не потворство и не притворство.
Не искажайте, плиз, термин.
Та толерантность, что сейчас творится иногда - это не толерантность настоящая.

Velassaru
06.01.2017, 17:15
Толерантность - это предоставление права другим жить в соотвествии со своим собственным мировоззрением.
Хорошо. Если мне не нравятся меньшинства, точнее некоторые их требования/проявления - я могу потребовать толерантного отношения к моим убеждениям?)

Leona
06.01.2017, 17:22
Хорошо. Если мне не нравятся меньшинства, точнее некоторые их требования/проявления - я могу потребовать толерантного отношения к моим убеждениям?)
А тебя что, кто-то угнетает за твои убеждения?...Кто-то настолько нетолерантен к твоим убеждениям, что это мешает тебе жить?..
Требовать может каждый что угодно.
Но тогда не надо говорить о толерантности вообще.

Кому толерантность не нужна - тот и без неё жил и живет, и в наше время.
Люди же ведь жили без толерантности?..Жили.
И дальше жить будут.

OHA CAMA
06.01.2017, 17:29
Тема про толерантность (т.е. про многие аспекты, а не только лишь про негров)...
https://realax.ru/saveimages/2017/01/06/d5vquvyesnjsdaqbvdvjbsr.gif

Velassaru
06.01.2017, 17:35
Но тогда не надо говорить о толерантности вообще.
Правильно. Потому что ее не существует - надо быть честными.
Для каждого есть порог неприемлемого. И когда в это пространство вторгается требование толерантности - идет сопротивление.

Никто никому не мешает жить как хотят, верить во что хотят, за закрытой спальней развлекаться, но....

Вот смотри:
у меня вчера соседи гуляли бурно. Кто из нас должен быть толерантен? Они спокойствию других жильцов или мы "понимаем - праздник"?
даже несмотря на то, что время не позднее - надо уважать чужие границы? Надо.

Тоже самое и с меньшинствами отчасти. когда тот же гей приходит с кроватью в офис или в Загс - кто больше проявляет нетерпимость к нормам быта?

Если бы
06.01.2017, 19:20
Не искажайте, плиз, термин.
ППКС.
Вот , казалось бы, уже сколько говорено про определение толерантности. И всё равно некоторые свои собственные страшилки за её определение выдают...

Odile
06.01.2017, 19:23
@OHA CAMA, а что ты киваешь? Ты видела с чего последний спор пошел? На негра в роли Маннергейма предложили посмотреть ролик, где высмеиваются русские и перешли привычно на геев.

Если бы
06.01.2017, 19:30
На негра в роли Маннергейма предложили посмотреть ролик, где высмеиваются русские и перешли привычно на геев.
На вопрос:
Возможно, он гениальный актер, но исторические факты зачем переписывать?
Был дан ответ:
Решили эпатажем завлечь публику, да и бюджет не позволял дорогих актеров.
и проведена параллель и приведен сатирический пример того, что это не единичный случай и как изгаляются над образом русских в европейском кино.
Но русские в ус не дуют от такого сравнения, если честно. Кино же...не документалка...

Odile
06.01.2017, 19:35
@Если бы, я пишу о том, что увидела.

Если бы
06.01.2017, 19:40
я пишу о том, что увидела.
А все остальные о чем пишут? Что это вообще за наезды? Хочешь говорить о неграх - говори. Кто-то не дает?

Нетолерантным предлагаю казнить режиссеров фильма "Джордж Вашингтон. Охотник на вампиров" и мультика про черепашек ниндзя, ибо Микеланджело и иже с ними выглядели не как черепахи, а Вашингтон вряд ли гонялся за вампирами.

Odile
06.01.2017, 19:42
@Если бы, вы не скажете, почему от всех приходят уведомления об ответах на реплики, кроме вас?
Ни одного уведомления нет, а вы постоянно обращаетесь.

Если бы
06.01.2017, 19:43
вы не скажете, почему от всех приходят уведомления об ответах на реплики, кроме вас?
Ни одного уведомления нет, а вы постоянно обращаетесь.
Понятия не имею. Это к технической службе форума вопрос, а не ко мне...

Velassaru
06.01.2017, 19:45
Проблема уведомлений есть. От многих пользователей.
в основном, когда цитирование нескольких реплик.

OHA CAMA
06.01.2017, 19:47
На негра в роли Маннергейма предложили посмотреть ролик, где высмеиваются русские и перешли привычно на геев.
где?
Кто писал?

да даже если так это их проблемы, отвесить штоле не знаешь зарвавшимся по сусалам?
*пошла искать*

Если бы
06.01.2017, 19:49
@OHA CAMA, в том ролике высмеиваются те, кто высмеивает русских.

OHA CAMA
06.01.2017, 19:52
в том ролике высмеиваются те, кто высмеивает русских.
*выдохнула*

от тебя я точно не ожидала херни.

Обычное дело видимо, мискомуникация. и непонимание.

*ролик все равно ищу*

Если бы
06.01.2017, 19:57
от тебя я точно не ожидала херни.
Я тоже не ожидала что ты назовешь херней то, что еще даже не видела..
*ролик все равно ищу*
На:
https://realax.ru/showpost.php?p=1619965&postcount=448

Алевтина Маяковская
06.01.2017, 19:59
О чём мы вообще говорим, если не можем быть толерантными даже друг с другом, на милом и уютном форуме. Ну, разные точки зрения на определённые вещи, чего тапками-то кидаться? :hz:

Если бы
06.01.2017, 20:00
О чём мы вообще говорим, если не можем быть толерантными даже друг с другом, на милом и уютном форуме.
Тут еще веселей. Мы ругаемся из-за видюхи, которую большинство даже не удосужилось посмотреть..

Bell
06.01.2017, 20:59
А тебя что, кто-то угнетает за твои убеждения?.
Да. Есть люди, которые высказываются о наших убеждениях нелицеприятно. Например

И всё равно некоторые свои собственные страшилки за её определение выдают...
Это только один пример. Кто дал право давать оценки? Вообще разговор красивый
-Я не боюсь
-Боишься

-Я люблю
-Не любишь

-Не ходят
-Ходят
Это троллинг или навязывание своих оценок малознакомым людям? Навязывания происходят в информационном поле чуть ли не ежедневно. Справедливости ради, сейчас реже, но всё равно поток плотный. Даже если я всё выключу и уйду в пещеру, достанут всё равно (примеры есть). Мы просим прекратить навязывать нам свои взгляды в тоне порицания, только и всего. В остальном, как с божьими коровками, нам пофигу есть у них венерические заболевания или нет.

Если бы
06.01.2017, 21:10
Кто дал право давать оценки?
А кто у меня его отнимет? Мы всё и всегда оцениваем сквозь призму своего мировоззрения хочешь ты того или нет. Не согласна с чьей-то оценкой - парируй или игнорь.


-Я не боюсь
-Боишься
-Я люблю
-Не любишь
-Не ходят
-Ходят
Это троллинг или навязывание своих оценок малознакомым людям?
Это называется обмен мнениями...

Мы просим прекратить навязывать нам свои взгляды в тоне порицания, только и всего.
Ты сейчас от чьего имени обращаешься и к кому?

Lukas
06.01.2017, 21:12
Кто дал право давать оценки?
Это у некоторых называется вежливой беседой. :)

Если бы
06.01.2017, 21:17
Это троллинг или навязывание своих оценок малознакомым людям?
Это у некоторых называется вежливой беседой.
ваши слова, кстати, тоже оценка...происходящего в теме и в жизни...

crimeariver
06.01.2017, 21:25
где?
Кто писал?

да даже если так это их проблемы, отвесить штоле не знаешь зарвавшимся по сусалам?
*пошла искать*

Долго искать будешь здесь (https://realax.ru/showthread.php?t=14063&page=23) Смотри #447 и далее.

OHA CAMA
06.01.2017, 21:28
Я тоже не ожидала что ты назовешь херней то, что еще даже не видела..
а я нет!

я по негативным оттенкам других юзеров подумала.

Щазз буду матчасть учить

Leona
06.01.2017, 21:43
Да. Есть люди, которые высказываются о наших убеждениях нелицеприятно. Например


Это только один пример. Кто дал право давать оценки? Вообще разговор красивый
-Я не боюсь
-Боишься

-Я люблю
-Не любишь

-Не ходят
-Ходят
Это троллинг или навязывание своих оценок малознакомым людям? Навязывания происходят в информационном поле чуть ли не ежедневно. Справедливости ради, сейчас реже, но всё равно поток плотный. Даже если я всё выключу и уйду в пещеру, достанут всё равно (примеры есть). Мы просим прекратить навязывать нам свои взгляды в тоне порицания, только и всего. В остальном, как с божьими коровками, нам пофигу есть у них венерические заболевания или нет.

Немного сложно отвечать с телефона.
Есть такое понятие — искусство ведения дискуссии. Невладением этим искусством страдают многие. Но еще больше люди почему то обижаются на некоторые несуществующие оскорбления.
Надо бы темку открыть — что считается оскорблением?…
Слова "твоя/своя/его/ ее страшилка"— это оскорбление?

Хотя....некоторым и слово "проекция" — оскорбление почему то...

Сорри, очень неудобно писать с телефона длинные тексты...Наверно, потом, когда домой приду...


Насчет "просим прекратить"… это же интернет! Кто заставляет "вас" вновь и вновь реагировать на оппонентов?… а у них тоэе есть право писать в интернете свои мнения. В приведенныз тобой

добавлено через 7 минут
Сорри
В приведенных тобой примерах нет ни особого оскорбления, ни особого троллинга, как нет и какогото фактического доказательства чего то там, на мой личный взгляд. Лично я— я бы не обижалась, я высказываюсь— и другие аысказываются. Я просто вижу не совсеи верное определение толерантности— вот и все..
А если каждый будет интепретировать известные термины по своему— дискуссий вообще ж не получится

Bell
06.01.2017, 21:52
Есть такое понятие — искусство ведения дискуссии. Невладением этим искусством страдают многие. Но еще больше люди почему то обижаются на некоторые несуществующие оскорбления.
Я не писала об оскорблениях. Слово "нелицеприятно", не равно по смыслу слову "оскорбительно". Однако и в теме про меньшинства и здесь, некоторые слишком многое себе позволили, но я не об этом, я о позиции, которая высмеивается и унижается, а так же давится мощным информационным потоком, который кем-то инспирирован в свою очередь. Все, кого тут записывают в гомофобы, против этого навязывания и пропаганды. Это так сложно понять нашим оппонентам? Нет же, они раз за разом рассказывают нам что мы думаем и что чувствуем и какие мы со своими взглядами. Поэтому "мы просим" не относится к присутствующим здесь, а имеет отношение к нашей "гомофобной" мотивации.

добавлено через 4 минуты
А если каждый будет интепретировать известные термины по своему— дискуссий вообще ж не получится
Этот термин имеет несколько значений, не одно. Если бы мы изначально договорились о том, какое из них мы принимаем как общее для дискуссии, возможно разговор был бы более содержательным, без привлечения медведей и балалаек. Но сказанного достаточно, чтобы предсказать исход разговоров на эту тему.

Velassaru
06.01.2017, 21:55
@Буривух, я вот смотрю - представителей меньшинств здесь нет вроде как или не афишируют, а кто появлялся - старались доносить свою позицию корректно.
А борются за права геев натуралы. Причем так, будто это экзамен на толерантность))

Вывод - часть натуралов против натуралов и желают натуралам меньшинства :girl_prepare_fish:

Odile
06.01.2017, 22:00
Я не писала об оскорблениях. Слово "нелицеприятно", не равно по смыслу слову "оскорбительно". Однако и в теме про меньшинства и здесь, некоторые слишком многое себе позволили, но я не об этом, я о позиции, которая высмеивается и унижается, а так же давится мощным информационным потоком, который кем-то инспирирован в свою очередь. Все, кого тут записывают в гомофобы, против этого навязывания и пропаганды. Это так сложно понять нашим оппонентам? Нет же, они раз за разом рассказывают нам что мы думаем и что чувствуем и какие мы со своими взглядами. Поэтому "мы просим" не относится к присутствующим здесь, а имеет отношение к нашей "гомофобной" мотивации.

Ни убавить, ни прибавить. Идет какое-то дикое домысливание, после чего навешивается штамп.
Противно.

Bell
06.01.2017, 22:00
А борются за права геев натуралы. Причем так, будто это экзамен на толерантность))
Да, я отметила эту забавную особенность еще в "меньшинства" и отметила несколько раз даже, однако, раж не осыпался.

Вывод - часть натуралов против натуралов и желают натуралам меньшинства
Часть натуралов развлекается, часть натуралов не в состоянии понять о чем речь, часть натуралов желает самоутвердиться за счет натуралов.

Если бы
06.01.2017, 22:04
я о позиции, которая высмеивается и унижается, а так же давится мощным информационным потоком, который кем-то инспирирован в свою очередь.
Вам просто не дают безнаказанно высмеивать гомосексуалистов и их сторонников.
Если бы мы изначально договорились о том, какое из них мы принимаем как общее для дискуссии, возможно разговор был бы более содержательным, без привлечения медведей и балалаек.
Чем тебе балалайки не угодили? Мне, например, больше всего не понравился, запощенный в качестве поздравления Танатом, музон на руинах. У каждого свой вкус...
А о том, что такое толерантность уже говорилось в этой теме. Но разве вам охота читать?

добавлено через 1 минуту
Вывод - часть натуралов против натуралов и желают натуралам меньшинства
Часть натуралов развлекается, часть натуралов не в состоянии понять о чем речь, часть натуралов желает самоутвердиться за счет натуралов.
Вот это разве не домысливание, безгрешные вы наши?

Odile
06.01.2017, 22:09
@Если бы, никто и не высмеивает. И кто вы, чтобы кому-то что-то не давать делать?
Сами за всех дописали, сами на всех наехали, сами встали в позу.

добавлено через 3 минуты

Вот это разве не домысливание, безгрешные вы наши?
Все взрослые люди, с какой стати пытаться заставить всех "любить" геев?
Если к ним спокойно относятся, без оскорблений, вам что до этого?

Если бы
06.01.2017, 22:09
И кто вы, чтобы кому-то что-то не давать делать?
Ну вы же пытаетесь защитников гомосексуалистов осадить, не так ли? Что это, если не попытка запретить что-то делать.
А я вам лично даю полную свободу, но просто предупреждаю, что базнаказанно хаять и высмеивать что-то не получится.

Bell
06.01.2017, 22:10
Вам просто не дают безнаказанно высмеивать гомосексуалистов и их сторонников.
Т.е. вы нас наказываете за наши взгляды? Толерантненько.

Чем тебе балалайки не угодили?
Они мне не угодили в другой теме, когда было сказано, что от нас, живущих в РФ и ожидать-то нечего, поскольку Россия страна медведей.
А о том, что такое толерантность уже говорилось в этой теме. Но разве вам охота читать?
Говорилось, но не договаривались и не договорились. Без такого общего взгляда на тему разговора, никакая конструктивная дискуссия в принципе невозможна. Поэтому сколько бы раз эта тема не поднималась, она всегда закончится с предсказуемым итогом.

Odile
06.01.2017, 22:12
@Если бы, где? Я ужасаюсь вашему тону в беседе и пытаюсь тщетно понять, где я проявила нетолерантность, к примеру.
Но вы настойчиво всех учите жить, любить и заставить уважать.
Если человек достойно себя ведет, он заслуживает уважения. Но если он фрик, я так и скажу, что он фрик, как тот же "чебурашка" Моисеев из клипа.

OHA CAMA
06.01.2017, 22:13
И кто вы, чтобы кому-то что-то не давать делать?
а вам? гнобить тех кто не думает в мейнстриме?

Правильно все Если бы говорит.
Я не видела наезда, я вижу только позу полузащитника :)

Если бы
06.01.2017, 22:14
Все взрослые люди, с какой стати пытаться заставить всех "любить" геев?
Я этого не делаю. Читай тред.
Если к ним спокойно относятся, без оскорблений, вам что до этого?
С оскорблениями. Читай тред.
Т.е. вы нас наказываете за наши взгляды?
Даю отпор, защищаю.
Толерантненько.
Да, вполне.

Velassaru
06.01.2017, 22:20
толерантность выглядит как-то однобоко и примерно как "уберите ваше мнение, мы будем делать что хотим, потому что так хотим. а не уберете - за это ответите".

И где здесь лояльность к чужому мнению?))

Если бы
06.01.2017, 22:21
толерантность выглядит как-то однобоко и примерно как "уберите ваше мнение, мы будем делать что хотим, потому что так хотим".
Домыслы (с)

Bell
06.01.2017, 22:23
Вот это разве не домысливание, безгрешные вы наши?
Мы где-то писали, что натуралы безгрешны, а геи грешники? И это не домысливание, а выводы, сделанные на основании полученной информации, которой много больше, чем достаточно для анализа.
Даю отпор, защищаю.
От кого? Приведи цитаты с оскорблениями, призывами к противоправным действиям против геев. Я признаю, что неправа.

Да, вполне.
Вот видишь, мы по-разному понимаем термин. По-твоему выходит, что толерантно защищать тех, на кого никто не нападает.

добавлено через 49 секунд
Домыслы
Именно так и выглядит ваша толерантная позиция.

crimeariver
06.01.2017, 22:24
Вывод - часть натуралов против натуралов и желают натуралам меньшинства :girl_prepare_fish:

Не совсем правильный вывод. Мне неприятно читать определенные высказывания, зная, что сюда (на форум) заходит наш боевой друг (игрок в мафию), очень умный и интеллигентный человек. Я с ней лично много общалась именно из-за игр, и поэтому не могу не отвечать на некоторые дикие высказывания. Типа - они не такие как все, детей им нельзя иметь, семьи создавать нельзя и вообще они все больные и их нужно лечить. Больные среди всех слоев населения есть и да, таких нужно лечить.

Если бы
06.01.2017, 22:27
Мы где-то писали, что натуралы безгрешны, а геи грешники?
Вы обвиняли защитников гомо в домысливании. Стало быть сами, в этом плане, безгрешны. Лично я так не считаю. Кто больше всего домысливает - так это вы.
Приведи цитаты с оскорблениями, призывами к противоправным действиям против геев
Лень искать. Но издевки и смех в их адрес были как и было озвучено то, что прибили бы, если бы те сунулись к детям.
По-твоему выходит, что толерантно защищать тех, на кого никто не нападает.
Домыслы (с)

Odile
06.01.2017, 22:28
а вам? гнобить тех кто не думает в мейнстриме?

Правильно все Если бы говорит.
Я не видела наезда, я вижу только позу полузащитника :)
Мою цитату гнобления приведешь? Чтобы со мной разговаривали таким тоном?

Bell
06.01.2017, 22:28
а вам? гнобить тех кто не думает в мейнстриме?
А знаешь как всё началось? Была выложена новость о том, как мужик (кажется в Канаде, но зуб не дам), решил вступить в отношения со снеговиком и отморозил себе инструмент и предсказуемо его лишился и теперь мечтает о протезе. Тут же набежали защитники и понеслось. Нам рассказывали какое мы дерьмо и какая у нас страна, страниц 20. Потом пиришла настоящая представительница меньшинств, мы очень мило побеседовали и разошлись довольные друг другом.

Odile
06.01.2017, 22:30
толерантность выглядит как-то однобоко и примерно как "уберите ваше мнение, мы будем делать что хотим, потому что так хотим. а не уберете - за это ответите".

И где здесь лояльность к чужому мнению?))
А нету. Только их мнение правильное, так получается?
Заодно по ходу пнуть Россию, ачетакого:(

добавлено через 1 минуту
А знаешь как всё началось? Была выложена новость о том, как мужик (кажется в Канаде, но зуб не дам), решил вступить в отношения со снеговиком и отморозил себе инструмент и предсказуемо его лишился и теперь мечтает о протезе. Тут же набежали защитники и понеслось. Нам рассказывали какое мы дерьмо и какая у нас страна, страниц 20. Потом пиришла настоящая представительница меньшинств, мы очень мило побеседовали и разошлись довольные друг другом.
Здесь с новости про негра в роли Маннергейма. :sigh:

OHA CAMA
06.01.2017, 22:31
Мою цитату гнобления приведешь? Чтобы со мной разговаривали таким тоном?
общий фон именно такой.

А каким тоном?

А ты с группой поддержки что ли под клавесин с книксенами с оппонентами разговариваете?


Тон равносилен, действие всегда равно противодействию

Velassaru
06.01.2017, 22:33
Типа - они не такие как все
Да, предпочтения отличаются.

семьи создавать нельзя
Однополые семьи с требованием печатей в паспорте - несколько странно

и вообще они все больные и их нужно лечит
если им комфортно в предпочтениях - замечательно и на здоровье.
я не врач чтобы говорить о болезнях и не полиция нравов чтобы осуждать чужой интим.
Всего лишь высказываю как и остальные свое отношение к данному виду связи - как неприемлемое по имхе.
И не хочу чтобы гей-движение демонстрировало то что демонстрирует (парады, афиширование однополых связей, акцент на притеснения и жертвенность, которых по сути нет) и добилось того чего добивается (узаконивание браков, к примеру)

другая сторона толерантности, считай.

Odile
06.01.2017, 22:33
общий фон именно такой.

А каким тоном?

А ты с группой поддержки что ли под клавесин с книксенами с оппонентами разговариваете?

Тон равносилен, действие всегда равно противодействию
Мою цитату оскорблений или гнобления приведешь?
Или Буривух?

Ты включилась в беседу, даже не прочитав оскорблений моей страны, не понимая, почему многие возмутились. Спасибо тебе.:(

Bell
06.01.2017, 22:35
Вы обвиняли защитников гомо в домысливании. Стало быть сами, в этом плане, безгрешны.
Максимализм, это качество, которое с возрастом проходит.
Кто больше всего домысливает - так это вы.
Ну конечно. С точки зрения максималиста, третьего просто не дано.
Но издевки и смех в их адрес были как и было озвучено то, что прибили бы, если бы те сунулись к детям.
Конечно прибили бы, если бы сунулись со своей толерантной наукой об однополых отношениях. Здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали.
Домыслы
Демагогия.

OHA CAMA
06.01.2017, 22:35
ДБ


особенно кто такую хуйню тащит. Вот зачем спрашиваеца, на канадчине типо толерантны к изнасилованию снеговиков анально? пздблдь.


Уверена, снеговиков ебут повсеместно!

crimeariver
06.01.2017, 22:36
@Velassaru,
Я же не говорю, что ты не имеешь права высказать свою точку зрения, но и я имею право высказать свою. Это не означает, что я против тебя. Я это пытаюсь объяснить.

Bell
06.01.2017, 22:36
Здесь с новости про негра в роли Маннергейма
Т.е. их провоцирует на борьбу любое упоминание о чем бы то ни было. "В борьбе обретёшь ты право своё" (лозунг анархистов).

Odile
06.01.2017, 22:37
ДБ


особенно кто такую хуйню тащит. Вот зачем спрашиваеца, на канадчине типо толерантны к изнасилованию снеговиков анально? пздблдь.


Уверена, снеговиков ебут повсеместно!
Все... разговор зашел в тупик.:(

Если бы
06.01.2017, 22:37
даже не прочитав оскорблений моей страны,
Где было оскорбление страны? В видюхе от Уральских пельменей?

Bell
06.01.2017, 22:37
Уверена, снеговиков ебут повсеместно!
Хочешь сказать, что не все отмораживают при этом :rofl:

Odile
06.01.2017, 22:38
Т.е. их провоцирует на борьбу любое упоминание о чем бы то ни было. "В борьбе обретёшь ты право своё" (лозунг анархистов).

Ну это же глупости.
Как можно в историческом фильме про времена Ричарда второго на роли герцогов брать негров? Это же исторически недостоверно, зачем?:sigh:

Если бы
06.01.2017, 22:38
Здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали.
Демагогия (с)

OHA CAMA
06.01.2017, 22:38
даже не прочитав оскорблений моей страны, не понимая, почему многие возмутились.
я видела как мяу-мяу мявкнула не от большого ума в какой-то теме.

Других оскорблений России не видела

crimeariver
06.01.2017, 22:39
Уверена, снеговиков ..... повсеместно!

Руки прочь от снеговиков! :angry:


@OHA CAMA,

Ты не видела, Вел тут страшных нафотала. :haha:

Bell
06.01.2017, 22:40
Вот зачем спрашиваеца, на канадчине типо толерантны к изнасилованию снеговиков анально? пздблдь.
Да нет, даже не в контексте меньшинств, а в контексте про свободу выбора сексуального партнёра.

добавлено через 44 секунды
Демагогия
Домыслы(с)

добавлено через 55 секунд
я видела как мяу-мяу мявкнула не от большого ума в какой-то теме.
Других оскорблений России не видела
Я тоже это видела, но её позиция была поддержана.

StassiVe
06.01.2017, 22:44
Добрый вечер. У меня во возник вопрос... а если бы ваш друг детства или просто хороший знакомый признался в нетрадиционной ориентации.. какая была бы реакция? просо забить на это или же громко и категорически высказать свое "фи"?

OHA CAMA
06.01.2017, 22:44
про свободу выбора сексуального партнёра.
понятно.


есть тоже про такую свободу скзать- если по согласию с обеих сторон- то и ради бога ( тааак, зоофилиа сразу отметается получается)

А с неодушевлёнными предметами- кроме тех, кто раньше таки был одушевлённым- да пусть их, чем бы не тешились лиш бы не на глазах у детей.

Все.

Bell
06.01.2017, 22:46
Ну это же глупости.
Как можно в историческом фильме про времена Ричарда второго на роли герцогов брать негров? Это же исторически недостоверно, зачем?
Здесь мы снова возвращаемся к значению термина толерантность :sigh:

добавлено через 56 секунд
А с неодушевлёнными предметами- кроме тех, кто раньше таки был одушевлённым- да пусть их, чем бы не тешились лиш бы не на глазах у детей.
Все.
Ну там все поржакали просто :dont_know:

Если бы
06.01.2017, 22:46
но её позиция была поддержана.
Такс. Она действительно дельно говорила по гомосексуализму, но, увы, поперек вашему мнению. Излишне резко высказалась про Россию, это да, но та критика имела не тот уровень, за что бьют морды и сажают..

crimeariver
06.01.2017, 22:47
Добрый вечер. У меня во возник вопрос... а если бы ваш друг детства или просто хороший знакомый признался в нетрадиционной ориентации.. какая была бы реакция? просо забить на это или же громко и категорически высказать свое "фи"?

Нужно делать то, что Вы считаете правильным.

Bell
06.01.2017, 22:49
@StassiVe, Знаете, уже стопитсот раз отвечали на этот вопрос. Вы почитайте и вопрос сам собой снимется.

добавлено через 1 минуту
Такс. Она действительно дельно говорила по гомосексуализму, но, увы, поперек вашему мнению. Излишне резко высказалась про Россию, это да, но та критика имела не тот уровень, за что бьют морды и сажают..
Ничего не поняла. "Кто на ком стоял"(с)

Odile
06.01.2017, 22:49
Добрый вечер. У меня во возник вопрос... а если бы ваш друг детства или просто хороший знакомый признался в нетрадиционной ориентации.. какая была бы реакция? просо забить на это или же громко и категорически высказать свое "фи"?
Вы тоже со штампами?:sigh:
У меня среди родственников есть гей. Сводный брат.
Ничего, нормально живем.

Но в этой теме же никто не слышит, что не обязаны любить, достаточно просто спокойно относиться друг к другу. И если человек заслуживает, то и уважать.
Тут же надо в глотку любовь вколотить.

crimeariver
06.01.2017, 22:49
Всё, убегаю, едет моя подруга, настолько не толерантная, что забрала детей из местной школы и обучает их дома. Но это не мешает нам общаться. :pardon_girl:

OHA CAMA
06.01.2017, 22:50
Да нет, даже не в контексте меньшинств, а в контексте про свободу выбора сексуального партнёра.

Я тоже это видела, но её позиция была поддержана.

вовремя не отделили мух от котлет.

За балалайки и демократию у медведей надо сразу нещадно пиздить.

Bell
06.01.2017, 22:51
@crimeariver, Удачи! И с наступающим ДР! Подарки и поздравления отдельно :flower:

StassiVe
06.01.2017, 22:52
[quote="Odile;1625373"]Вы тоже со штампами?:sigh:

Нет я к этому спокойно отношусь... просто меня окружают люди, которые очень категоричны... вот решила узнать здесь мнение))

OHA CAMA
06.01.2017, 22:52
Всё, убегаю, едет моя подруга, настолько не толерантная, что забрала детей из местной школы и обучает их дома. Но это не мешает нам общаться. :pardon_girl:
..я тоже, все горит к свиням собачьим

Bell
06.01.2017, 22:52
За балалайки и демократию у медведей надо сразу нещадно пиздить.
Мне очень нравится твоя терминология, совершенно нетолерантно поддерживаю такой подход :D

Если бы
06.01.2017, 22:53
Но в этой теме же никто не слышит, что не обязаны любить, достаточно просто спокойно относиться друг к другу. И если человек заслуживает, то и уважать.
Тут же надо в глотку любовь вколотить.
И эти люди обвиняют нас в домыслах....

Bell
06.01.2017, 22:54
Нет я к этому спокойно отношусь...
Мы все спокойно к этому относимся, ровно до тех пор, пока нам в лицо не начинают совать свои вторичные половые признаки.

Odile
06.01.2017, 22:55
И эти люди обвиняют нас в домыслах....

Эти люди читают все нападки с вашей стороны.:sigh:

Bell
06.01.2017, 22:55
И эти люди обвиняют нас в домыслах....
И в демагогии :sigh:

Если бы
06.01.2017, 22:57
Эти люди читают все нападки с вашей стороны.
Свои речи почитайте. Там и нападки, и провокации; полный набор, короче. :coffee:

Алевтина Маяковская
06.01.2017, 22:57
Заодно по ходу пнуть Россию, ачетакого
Кто тут пинал Россию, да кто б позволил, о чём вы говорите! Так, трения, только почему-то "толерантность" используется исключительно как "живите дружно с геями", мне это непонятно. У слова более широкое значение, почему никто не сказал за религию ни слова? Ведь признание прав на вероисповедание, отличное от твоего - это тоже толерантность. И вообще, сегодня рождественский вечер, чудеса случаются - давайте жить дружно! И толерантно. :agree:

Bell
06.01.2017, 22:58
Свои речи почитайте. Там и нападки и провокации полный набор, короче.
Дооо, "сам дурак"(с)

Odile
06.01.2017, 22:58
Свои речи почитайте. Там и нападки, и провокации; полный набор, короче. :coffee:
Это вы так воспринимаете, и не только мои слова.
Ведь вы даже процитировали только вторую часть моего сообщения, проигнорировав ту, где я писала про мое отношение к геям. Но это же не вписалось в вашу картину?:tea:

Bell
06.01.2017, 23:01
Это вы так воспринимаете, и не только мои слова.
Ведь вы даже процитировали только вторую часть моего сообщения, проигнорировав ту, где я писала про мое отношение к геям. Но это же не вписалось в вашу картину
Ну так я ж говорю "здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали"(с) Может ну его? Пойдём Рождество встречать?

Если бы
06.01.2017, 23:02
Ведь вы даже процитировали только вторую часть моего сообщения,
А зачем мне первая часть, если домыслы и обвинения были во второй? На что сочла нужным ответить, на то и ответила. Низя было?

Алевтина Маяковская
06.01.2017, 23:06
Пойдём Рождество встречать
Прекрасная мысль! Дефчонки, гадать-то будем? Сегодня ТА САМАЯ ночь. Пойду темку открою, или старенькую поищу. :appl:

технарь
06.01.2017, 23:06
О геях или хорошо или никак что ли? Они этог добиваются?
Ничего осудительного в том что осуждают гейство я не вижу.Они добиваются, чтобы "никак".

Bell
06.01.2017, 23:09
Дефчонки, гадать-то будем? Сегодня ТА САМАЯ ночь.
Сегодня Святая ночь, все в церквях. А гадают на святки, после Крещения.

технарь
06.01.2017, 23:10
@Буривух, вообще, если брать толерантность как таковую - она мне кажется фальшивой как улыбка в Макдональдсе.
Дескать, что бы не происходило - делай вид что всё хорошо. Как там в фильмах? "лежит весь перебитый, переломанный и с мозгом навылет...- Хау а ю? - Ай эм окей"...А это вообще не толерантность - в таком представлении.

По смыслу это ближе к уважению или (если уважения нет) соблюдению равноправия, гарантируемого конституцией любой развитой страны, включая Россию. Причем равноправия в самом широком смысле – расового, религиозного, культурного/мировоззренческого, гендерного, возрастного, по образованию и происхождению, здоровых и инвалидов и т.д. Относительно недавно (сразу как нетрадиционная ориентация законодательно перестала быть наказуема или принудительно-лечима) оно распространяется и на сексуальную ориентацию.

Вы считаете, что это дорога в АД? С какой стати? Ни в ад, ни в рай. Это просто попытка фиксации исторического опыта о том, как (вы)жить в неоднородном обществе без социальных взрывов и прочих потрясений на всех уровнях от бытового до масштаба страны. Что, вообще-то, должно быть выгодно всем. Это просто здравый смысл: живи сам и дай жить другим, без пропаганды и навязывания своих убеждений или предпочтений. Что в этом плохого-то? Если считаете, будто вам что-либо навязывают (неважно кто – верующие с атеистами, или гетеро- с гомосексуалистами), то отстаивайте свое право на собственное мировоззрение или ориентацию. И не удивляйтесь, если другие тоже отстаивают свое право.

Velassaru
06.01.2017, 23:11
Они добиваются, чтобы "никак".
Если ты не любишь помидоры, а тебе каждый раз говоря про помидоры, смотрят на твою реакцию и еще пытаются рассказать что ты просто не умеешь их готовить - это не никак и в итоге тебе не остается ничего другого кроме как каждый раз объяснять "идите нафикк/извините я не люблю помидоры"

На таком "никак" не получится ну никак)

Алевтина Маяковская
06.01.2017, 23:11
А гадают на святки, после Крещения.
Гадают с 6-го по 18-е, кому хочется в церковь - пожалуйста! Мы толерантные. :)

Bell
06.01.2017, 23:13
@Алевтина Маяковская, Ну гадай, я тоже толерантная в этом отношении :)

технарь
06.01.2017, 23:13
Хорошо. Если мне не нравятся меньшинства, точнее некоторые их требования/проявления - я могу потребовать толерантного отношения к моим убеждениям?)Только если их требования мешают Вам придерживаться ваших собственных взглядов.

Velassaru
06.01.2017, 23:13
живи сам и дай жить другим, без пропаганды и навязывания своих убеждений или предпочтений.
Подменять жизненные традиционные устои нетрадиционными внедрениями - это и есть помеха другим.
пора создавать общество защиты натуралов)

я чёт устала спорить про меньшинства и прочее подобное.

Bell
06.01.2017, 23:15
По смыслу это ближе к уважению или (если уважения нет) соблюдению равноправия, гарантируемого конституцией любой развитой страны, включая Россию.
Пожалуйста, приведите статью Конституции РФ, где гарантируется равноправие сексуальных ориентаций.

технарь
06.01.2017, 23:16
Если ты не любишь помидоры, а тебе каждый раз говоря про помидоры, смотрят на твою реакцию и еще пытаются рассказать что ты просто не умеешь их готовитьНикак - это если ни ты, ни "оппонент" не говорят о "помидорах" или "огурцах", зная, что это может быть неприятно окружающим.

Bell
06.01.2017, 23:19
я чёт устала спорить про меньшинства и прочее подобное.
Не удивительно :pardon: По сто раз одну и ту же мысль пытаться сформулировать так, чтобы дошло, что никому нет дела до ориентации - был бы человек хороший.

добавлено через 1 минуту
Никак - это если ни ты, ни "оппонент" не говорят о "помидорах" или "огурцах", зная, что это может быть неприятно окружающим.
Абалдеть :D Может вообще ни о чем ни с кем не говорить, мало ли, что кому неприятно слышать? А что там про свободу слова и толерантность, м?

Шпилька
06.01.2017, 23:19
"Широкий и многообразный мир демонстрирует нам, до какой степени чужая жизнь может быть непохожей на нашу собственную.
И как неразумно бывает подходить к другому человеку с собственной меркой..."
(с)

Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать.
Джордж Бернард Шоу

технарь
06.01.2017, 23:24
Пожалуйста, приведите статью Конституции РФ, где гарантируется равноправие сексуальных ориентаций.
************************
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 19
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
************************

То, что не запрещено законом, то разрешено. Нетрадиционная ориентация больше не запрещена в РФ (не помню с какого года), а значит, граждане имеют право её придерживаться, и это защищается Статьей 19 Конституции (выделенл вверху).

добавлено через 1 минуту
Подменять жизненные традиционные устои нетрадиционными внедрениями - это и есть помеха другим.Если "внедрением" - да, согласен. А без внедрения?

Bell
06.01.2017, 23:25
а также других обстоятельств.
Здесь точно про ориентацию, ага. Про что же еще-то :sigh:

То, что не запрещено законом, то разрешено. Нетрадиционная ориентация больше не запрещена в РФ (не помню с какого года), а значит, граждане имеют право её придерживаться, и это защищается Статьей 19 Конституции (выделенл вверху).
А кто-то говорит, что они не имеют права придерживаться? Простите, но двухтысячный раз я всё это заново уже не выдержу :facepalm:

технарь
06.01.2017, 23:41
Здесь точно про ориентацию, ага. Про что же еще-тоПро всё, что не запрещено законом. А вы что, ожидали в Конституции полного перечня? Так и в носу ковырять пальцем тоже не запрещено, не хотели бы Вы и это включить?

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, отношения к ковырянию в носу пальцем, [и ещё 100500 признаков].

Так, что ли? ;-)

А кто-то говорит, что они не имеют права придерживаться?Да даже в этой теме многократно.

Простите, но двухтысячный раз я всё это заново уже не выдержНу нет - так нет.

добавлено через 9 минут
Абалдеть :D Может вообще ни о чем ни с кем не говорить, мало ли, что кому неприятно слышать? А что там про свободу слова и толерантность, м?Вот есть пример Velassaru (https://realax.ru/member.php?u=16378) - она говорит, что не желает слышать о "помидорах". Вы предлагает игнорировать это?

Lukas
06.01.2017, 23:54
она говорит, что не желает слышать о "помидорах". Вы предлагает игнорировать это?
А в чем проблема? Это ее желание, такое же, как и любое другое.
Противоправных действий она не совершает, не оскорбляет, не призывает к чему-либо противозаконному.
Она имеет право не хотеть видеть гей-парады или любые другие вещи.
Одни любят рыбу, другие ее терпеть не могут.
В чем проблема, если это не нарушает Законы?

Velassaru
06.01.2017, 23:57
она говорит, что не желает слышать о "помидорах".
Воот! вы уже один раз услышав про мое отношение к помидорам, используете это в контраргументах, переиначивая смысл :biggrin2:

Bell
07.01.2017, 00:10
А вы что, ожидали в Конституции полного перечня?
Я читала Конституцию, поэтому ничего не ожидаю. Подробности упомянутого обтекаемого выражения изложены и регулируются УК, ГК, АК и прочими кодексами. Вас явно куда-то не туда занесло.

Да даже в этой теме многократно.
Т.е. в этой теме многократно говорили, что имеющие нетрадиционную сексуальную ориентацию, не имеют права эту ориентацию иметь? Сильно. Ссылочками не побалуете?

Вот есть пример Velassaru - она говорит, что не желает слышать о "помидорах". Вы предлагает игнорировать это?
С чего Вы решили, что я предлагаю игнорировать ... тут надо уточнить что именно, помидоры игнорировать или Velassaru?

Leona
07.01.2017, 00:30
Ну это же глупости.
Как можно в историческом фильме про времена Ричарда второго на роли герцогов брать негров? Это же исторически недостоверно, зачем?:sigh:
это обамамания
вот обамчик уйдет - и фсё, будут они только себя играть, а не герцогов

так, пойду ка почитаю с того момента что на телефоне остановилась)

технарь
07.01.2017, 00:33
Я не понял - вы все уже так устали, что не желаете больше обсуждать в 2000 раз, или еще нет?

Velassaru
07.01.2017, 00:34
@технарь, давайте лучше о помидорах! Нет больше сил о геях))

Bell
07.01.2017, 00:37
давайте лучше о помидорах!
Я люблю помидоры :sigh: Ничего не могу с собой поделать :facepalm:

Lukas
07.01.2017, 00:38
давайте лучше о помидорах!
Да пытались о снеговиках... Все равно разговор развернули. :no:

Алевтина Маяковская
07.01.2017, 00:38
вы все уже так устали, что не желаете больше обсуждать в 2000 раз, или еще нет?
Да, мы все устали! Оставьте уже бедных геев в покое, будьте толерантными! Гадать будем сёдни? Ночь заканчивается! :appl:

Velassaru
07.01.2017, 00:42
Я люблю помидоры Ничего не могу с собой поделать
А тебе не кажется, что черри чувствует себя меньшинством перед томатами.
А желтых угнетает их расовое отличие от черри и обычных красных?
Их притесняют до состояния сока!
а этот оскорбительный мем - тренируйтесь целоваться на помидорах?...

Надо срочно создавать движение в защиту прав томатного сектора :pizza:

Bell
07.01.2017, 00:44
это обамамания
Есть такое движение в Америке что-то типа "Черная жизнь чего-то стоит" (не поручусь за точность). Ну вот значит и подаётся эта идея так, что только черная жизнь и стоит чего-то, а остальные нет, потому что когда появился слоган "Любая жизнь чего-то стоит", активисты и сочувствующие активно против этого возражали. В знак протеста они поймали умственноотсталого белого и издевались над ним всячески, транслируя все эти сцены в интернете. Что характерно, поддержка была.
Это я к чему, к тому что открыть шкатулку Пандоры легко, а вот загнать обратно то, что оттуда вылезло, удаётся только очень большими усилиями, а иногда и большой кровью.

технарь
07.01.2017, 00:45
Оставьте уже бедных геев в покое, будьте толерантными!Заметьте, что это уже проявление толерантности к вам, а не геям ;-) Толерантность выгодна всем! :-D

@Буривух - теперь понятны мои слова о "не говорить о <помидорах>", когда собеседник этого не желает? ;-) а также кого/что игнорировать и о свободе слова? :-)

Lukas
07.01.2017, 00:46
и о свободе слова?
То есть, Вы запрещаете не любить помидоры или писать о том, что кто-то не хочет их есть, к примеру?

Bell
07.01.2017, 00:46
А тебе не кажется, что черри чувствует себя меньшинством перед томатами.
Очевидно, что черри, это меньшинство. При том в буквальном смысле меньшинство в сравнении :dont_know: И вот знаешь, я помидоры люблю нормальные, а прочие не люблю :shy:

Lukas
07.01.2017, 00:47
теперь понятны мои слова
А мои?
А в чем проблема? Это ее желание, такое же, как и любое другое.
Противоправных действий она не совершает, не оскорбляет, не призывает к чему-либо противозаконному.
Она имеет право не хотеть видеть гей-парады или любые другие вещи.
Одни любят рыбу, другие ее терпеть не могут.
В чем проблема, если это не нарушает Законы?

Bell
07.01.2017, 00:47
@технарь, Вы меня не утолщили наполовину и поэтому я увидела Ваше сообщение исключительно случайно и ничего из него не поняла.

технарь
07.01.2017, 00:49
То есть, Вы запрещаете не любить помидоры или писать о том, что кто-то не хочет их есть, к примеру?Во-первых, не о помидорах, а о "помидорах". Видите разницу? А она есть... :-D
Во-вторых, запрещает Закон, а не я (есть ведь что-то про запрет пропаганды "помидоров" или я что-то путаю?)

Lukas
07.01.2017, 00:51
Во-вторых, запрещает Закон
Где закон запрещает "хотеть" или "не хотеть"?
Где в Законах конкретно запрещают желания людям? С указанием законов, если не затруднит.

добавлено через 50 секунд
, не о помидорах, а о "помидорах". Видите разницу? А она есть.
И? В контексте помидоров, не отвлекайтесь. О Вашем осуждении "не желания" Вел видеть "помидоры".

Алевтина Маяковская
07.01.2017, 00:53
И вот знаешь, я помидоры люблю нормальные, а прочие не люблю
А как они вкусны в салате Цезарь! И на тарталетках с моцареллой... Я обожаю помидорки черри, и "бычье сердце" тоже люблю, и вообще мне нравятся все помидоры, если не гнилые. Мысля понятна? :agree:

технарь
07.01.2017, 00:54
А мои?Так что, банкет продолжается, или подождем, пока все отдохнут?

Lukas
07.01.2017, 00:54
@технарь, я жду от Вас указания законов, которые запрещают желания людям. Где указано, что им запрещено не хотеть что-либо.
Вы же о них упомянули?

Velassaru
07.01.2017, 00:57
Видимо, теперь я уйду отсюда с комплексом нелюбви к помидорам и мне будет неудобно смотреть на них в овощном :biggrin2:

Bell
07.01.2017, 01:00
Мысля понятна?
Мне твоя мысля понятна очень давно и твою историю я читала несколько раз, что тут можно не понять. Непонятно почему ты мою мыслю не понимаешь, что не хочу я есть черри и никогда их не покупаю, кроме как в маринованном виде. Но я не объясняю другим, тем, кто их любит, что они тёмное медвежье с балалайкой и не поливаю тёмной ночью плантации черри ядохимикатами. И если кто-то мне начнёт объяснять какая я тёмная ордынка и насильно пихать в меня свои черри, я буду активно сопротивляться и мне будет пофиг на чьё-то осуждение.

добавлено через 1 минуту
Видимо, теперь я уйду отсюда с комплексом нелюбви к помидорам и мне будет неудобно смотреть на них в овощном
:D Вот до чего пропаганда доводит :D

технарь
07.01.2017, 01:01
@технарь, я жду от Вас указания законов, которые запрещают желания людям. Где указано, что им запрещено не хотеть что-либо. Вы же о них упомянули?Такого я не говорил.

Конечно, можно было бы сейчас объяснить, что именно означают мои слова, но тогда придется поднимать несколько более ранних сообщений Velassaru и других, а также возвращаться в разговоре к геям. Вы этого хотите? Насколько я понял, другие участники уже устали.

Lukas
07.01.2017, 01:04
Такого я не говорил.
Говорили, именно в ответ на мое сообщение, где упоминаются слова "не хотеть". Скрин, на всякий случай, я сделал.
Я жду статьи Законов, которые Вы упомянули. :)

https://realax.ru/showpost.php?p=1625585&postcount=714

добавлено через 41 секунду
но тогда придется поднимать несколько более ранних сообщений Velassaru
Зачем? Вот конкретная беседа, не отвлекайтесь.

Мяу_Мяу
07.01.2017, 01:04
Ты считаешь ненормальной реакцией мужчины - съездить в глаз другму "мужику" за флирт с ним или упаси Содом какой щипок за *опу?
да пусть спасибо скажет если без травматолога обойдется!
Ну как нормально? - также как если и мне парень по попе хлопнет. Вроде как пощечину заслуживает, а с другой стороны я не могу ее дать - он может привлечь меня за рукоприкладство. Тут так. Но тут парень сам в страшном сне не представит, что он меня по заду хлопает)))
Как и никакой гей не будет приставать ни к кому.
Больно это дорогое удовольствие))).

Алевтина Маяковская
07.01.2017, 01:05
твою историю я читала несколько раз, что тут можно не понять.
Надо же... Я сама её не понимаю, а кто-то взял - и понял. Это радует. :agree: Насильно кто пихает-то, будь то помидоры, авокадо, или другие фрукты-овощи? Не хочешь - не ешь, и никто тебя за это не осудит, это первое правило толерантности. :)

Velassaru
07.01.2017, 01:06
но тогда придется поднимать несколько более ранних сообщений Velassaru
Я буду отбиваться огурцами и тыквами от этого Хэллоуина)))

Leona
07.01.2017, 01:08
Есть такое движение в Америке что-то типа "Черная жизнь чего-то стоит" (не поручусь за точность). Ну вот значит и подаётся эта идея так, что только черная жизнь и стоит чего-то, а остальные нет, потому что когда появился слоган "Любая жизнь чего-то стоит", активисты и сочувствующие активно против этого возражали. В знак протеста они поймали умственноотсталого белого и издевались над ним всячески, транслируя все эти сцены в интернете. Что характерно, поддержка была.
Это я к чему, к тому что открыть шкатулку Пандоры легко, а вот загнать обратно то, что оттуда вылезло, удаётся только очень большими усилиями, а иногда и большой кровью.

ты думаешь - это они были? Активисты этого движения?
Я вчера видела это видео, и читала о нем, и слушала по телевидению.
Там про подобное движение не было ничего сказано.
И выкрикивали они в основном плохое о Трампе.
Это какие-то 18-летние черные садисты вроде, как говорит наше ТВ.
Они арестованы и будут судимы, говорят им закатят немало годков.

Bell
07.01.2017, 01:09
Не хочешь - не ешь, и никто тебя за это не осудит, это первое правило толерантности.
Но ведь осуждают же и пихают, а я отбиваюсь.

Ъакалавр
07.01.2017, 01:10
я вот сейчас поймал за хвост мысль.Тут как бы желание "хотеть" (неважно чего, в данном случае, сношений в жопу) выставляется за законное, тащится Конституция и из нее вытаскиваются цитаты про гарантированную возможность хотелки. Но вот желание другой части общества "не хотеть" (видеть сношения в жопу, видеть пропаганду сношений в жопу, слушать песни про это, фильмы, видеть парады жопоебов у себя под окнами), обставляется как незаконное. Покушение на права, бле, и основы гражданского миропорядка и цивилизованных отношений. А с куяли? Вот мне интересно, почему хотеть парад можно, а не хотеть - нельзя?

Leona
07.01.2017, 01:11
О. Нашла на русском - RTVi.
Они говорят об этом движении, что эта организация, о которой говоришь ты - уже осудила эту "компанию".
Могу ссылку дать, хотите?

Lukas
07.01.2017, 01:11
Вот мне интересно, почему хотеть парад можно, а не хотеть - нельзя?
Самое смешное, что про запрет "не хотеть" в законах нет ни слова. И не может быть.

Bell
07.01.2017, 01:12
Там про подобное движение не было ничего сказано.
Еще бы! Зачем народ будоражить. Надо просто проследить историю этого движения, но поскольку ковыряться в этом неприятно, то мало кто этим занимается.
Это какие-то 18-летние черные садисты вроде, как говорит наше ТВ.
Они арестованы и будут судимы, говорят им закатят немало годков.
За такое? Конечно. Не знаешь почему жертвой стал именно белый? Садистам-то всё равно над кем издеваться, в этом отношении они вполне толерантны.

Ъакалавр
07.01.2017, 01:14
Самое смешное, что про запрет "не хотеть" в законах нет ни слова. а щас подтащат про свободу слова. самовыражения и проча. подожди немного. Плакат "любите друг друга во все отверстия!" - это креативно и свежо, и миру мир несет. А вот если ты хошь самовыразиться с плакатом "нет пидорасии! " - это экстремизм и кощунство против святых прав и норм.

Bell
07.01.2017, 01:14
Они говорят об этом движении, что эта организация, о которой говоришь ты - уже осудила эту "компанию".
Могу ссылку дать, хотите?
Да зачем, я и так знаю. И конечно организация осудит, но это не отменяет того, что шкатулка Пандоры открыта.

Leona
07.01.2017, 01:18
Да зачем, я и так знаю. И конечно организация осудит, но это не отменяет того, что шкатулка Пандоры открыта.
Но ты выше сказала что это были активисты движения, которые в знак протеста поймали умственно отсталого белого....нет?

У нас пишут, что этот парень был одноклассником одного из компашки.

Bell
07.01.2017, 01:24
Но ты выше сказала что это были активисты движения, которые в знак протеста поймали умственно отсталого белого....нет?
Имели отношение к движению и эту свою акцию совершали именно потому, что были. Вели себя активно и активно демонстрировали - активисты. За что купила, как говорится.

У нас пишут, что этот парень был одноклассником одного из компашки.
И что это меняет по факту?

технарь
07.01.2017, 01:25
Говорили, именно в ответ на мое сообщение, где упоминаются слова "не хотеть". Скрин, на всякий случай, я сделал.
Я жду статьи Законов, которые Вы упомянули. :)
Вы, похоже, не дочитали до конца тот мой ответ, на который ссылаетесь:

"Во-вторых, запрещает Закон, а не я (есть ведь что-то про запрет пропаганды "помидоров" или я что-то путаю?)"

Здесь нет ничего законах "которые запрещают желания людям". Есть только о законе о запрете пропоганды гомосексуализма ("помидоров"). Разницу видите? Так что повторяю свой ответ на Ваш вопрос
я жду от Вас указания законов, которые запрещают желания людям. Где указано, что им запрещено не хотеть что-либо. Вы же о них упомянули?Я такого не говорил.

Упомянул другой закон только из-за своей невнимательности, прочитав Ваш первый вопрос как "запрещаете ... писать о том, что кто-то хочет их есть" (без "не" перед "хочет"), а это уже пропоганда. Потому и ответ был таким.

Еще вопросы есть, г-н дознаватель? ;-)

Шпилька
07.01.2017, 01:26
Я буду отбиваться огурцами и тыквами от этого Хэллоуина)))

Сколько лет Вы здесь работайте, и ни разу не видели маленькую белую собачку?)
(Городок)

Leona
07.01.2017, 01:27
Имели отношение к движению и эту свою акцию совершали именно потому, что были. Вели себя активно и активно демонстрировали - активисты. За что купила, как говорится.


И что это меняет по факту?
Уверена?
Ты точно знаешь? Ты там была? Ты видела их членские билеты этого движения? Ты слышала, что они говорили на камеру?

По факту - что это не было протестом активистов движения, как ты сказала.

Это вообще было протестом против избрания Трампа и ухода Обамы.
Как тебе такая версия? И чем она неправдоподобнее, чем твоя?

Мяу_Мяу
07.01.2017, 01:28
Вот мне интересно, почему хотеть парад можно, а не хотеть - нельзя?
С того что вы лимитируете свободу самовыражения других людей.

Давайте я вам запрещу ходить в магазин? ну не нравится мне там на вас смотреть)))) сидите дома.

Lukas
07.01.2017, 01:30
Вы, похоже, не дочитали до конца тот мой ответ, на который ссылаетесь
Ваш ответ идет на мое сооббщение. Где слова про "не хотение" специально выделены.
Упомянул другой закон только из-за своей невнимательности
А... То есть, Вы читаете людей невнимательно, но требуете от них, чтобы они желали в соответствии с Вашими канонами?
Вы вклинились в беседу и сразу стали обвинять людей в том, что они что-то не хотят.
И что значит "другой закон"?
Речь идет о законах, якобы "лимитирующих желания людей". По крайней мере, Вы такой закон упомянули.

Я еще раз задам свой вопрос Вам:
А в чем проблема? Это ее желание, такое же, как и любое другое.
Противоправных действий она не совершает, не оскорбляет, не призывает к чему-либо противозаконному.
Она имеет право не хотеть видеть гей-парады или любые другие вещи.
Одни любят рыбу, другие ее терпеть не могут.
В чем проблема, если это не нарушает Законы?
На каком основании Вы запрещаете человеку что-либо желать или не желать? Если этот человек не совершает никаких противоправных действий, не призывает к нетолератным или противозаконным поступкам и не наносит оскорблений другим людям.
Он просто "не хочет".

добавлено через 1 минуту
Еще вопросы есть, г-н дознаватель?
Возможно, возникнут.

Leona
07.01.2017, 01:32
а щас подтащат про свободу слова. самовыражения и проча. подожди немного. Плакат "любите друг друга во все отверстия!" - это креативно и свежо, и миру мир несет. А вот если ты хошь самовыразиться с плакатом "нет пидорасии! " - это экстремизм и кощунство против святых прав и норм.

Почему? Где это такое?
У нас была такая демонстрация.
Так же как и "Свободу палестинцам, смерть евреям!"
И ещё разные другие...
Пошумели и ушли.
Демократия-с.
:what:

Bell
07.01.2017, 01:33
Уверена?
Ты точно знаешь? Ты там была? Ты видела их членские билеты этого движения? Ты слышала, что они говорили на камеру?
Так же как и в том, что СNN приводила в доказательство вмешательства русских хакеров по указанию правительства РФ в выборы в США, скриншоты из Фуллаут-4.

Это вообще было протестом против избрания Трампа и ухода Обамы.
Как тебе такая версия? И чем она неправдоподобнее, чем твоя?
Вскрытие покажет что правдоподобнее. Так почему садисты выбрали белого для своих утех? Не знаешь? По идее-то им должно быть всё равно кого.

Leona
07.01.2017, 01:36
Так же как и в том, что СNN приводила в доказательство вмешательства русских хакеров по указанию правительства РФ в выборы в США, скриншоты из Фуллаут-4..
Ну так и зачем всяку каку в рот тянуть?


Вскрытие покажет что правдоподобнее. Так почему садисты выбрали белого для своих утех? Не знаешь? По идее-то им должно быть всё равно кого
Как почему? Трамп же белый!! А Обама - черный! Над своим ток совсем уж куку издеваются. Шож им, над китайцами штоле издевацца? Тама китайская мафия и якудза тогойсь, не дремлютЬ.

добавлено через 1 минуту
Кстать, СиэНэН - проклинтоновская, так шо вы от неё хотите-то?...
Надо ж на кого-то свалить...Не на выбранного же президента.

технарь
07.01.2017, 01:37
То есть, Вы читаете людей невнимательноБывает. Я же не работаю здесь, а отдыхаю. Иногда расслабленно. А Вы ;-)

но требуете от них, чтобы они желали в соответствии с Вашими канонами?Где это я такое требовал? Ссылку давайте.

Вы вклинились в беседуА что, нельзя было? Ну так написали бы: "частый клуб - новичкам вход запрещен". Я бы и не стал заходить ;-)

и сразу стали обвинять людей в том, что они что-то не хотят.Ссылку давайте.

Я еще раз задам свой вопрос Вам:
На каком основании Вы запрещаете человеку что-либо желать или не желать? Если этот человек не совершает никаких противоправных действий, не призывает к нетолератным или противозаконным поступкам и не наносит оскорблений другим людям. Он просто "не хочет".Ссылку давайте, где я что-либо запрещаю.

Шпилька
07.01.2017, 01:39
Люююди, у вас глаз левый не дергается ещё?)

Ъакалавр
07.01.2017, 01:39
С того что вы лимитируете свободу самовыражения других людей.

Давайте я вам запрещу ходить в магазин? ну не нравится мне там на вас смотреть)))) сидите дома.
как только вас станет больше чем меня, так пожалуйста. Вся свобода самовыражения заканчивается на пороге личной квартиры. А дальше жить можно только по нормам общества, а нормы большинство в обществе определяет. И то, что большинство не забивает камнями инакомыслящих и не взрывает петардами, так вот он в этом и есть прогресс и цивилизация. Но его молчание не равно согласию. А тем более не молчание. И это вы нам тут рты уже затыкаете, типа молчите и терпите дальше, бле.

Lukas
07.01.2017, 01:40
Бывает. Я же не работаю здесь, а отдыхаю. Иногда расслабленно. А Вы
Что Вас конкретно интересует обо мне?
Давайте весь список вопросов. :)
Ссылку давайте.
На предыдущих страницах, с упоминанием мнимых законов. Читайте.
К некоторым из Ваших сообщений я даже задал вопросы, на которые Вы так и не ответили.

добавлено через 1 минуту
Люююди, у вас глаз левый не дергается ещё?
Пока только правый. :D

Ъакалавр
07.01.2017, 01:42
Почему? Где это такое?
У нас была такая демонстрация.да ладно. у вас негра в фильм не взять - фильм не выйдет. и покажи мне антигеевскую демонстацию или парад? Мне не верится совсем в такую демократию.

Bell
07.01.2017, 01:43
@Leona, Я главным образом по каментам судила, понимаешь? Официальная версия может и вернее, но одобряли ведь это идиотство и не обязательно темнокожие. Вот я о чем. Очень напомнило.

Velassaru
07.01.2017, 01:45
Люююди, у вас глаз левый не дергается ещё?)
Банка с помидорами лопнула))