PDA

Просмотр полной версии : Мысль Уголок мизантропа


Страницы : [1] 2 3 4

Мотылек
23.04.2014, 21:21
как же я от вас всех устала :sarcastic:
не, ну есть пара людей, которые хоть на голове стоять будут, а не раздражают, а некоторые только зайдут, так от них уже мутит :rofl2: хотя вроде еще ничего толком не сказали :biggrin2: нонсенс просто)
мизантропы, отзовитесь, будем создавать свой клуб :mail:

MirroR
23.04.2014, 21:28
Сделай паузу.

:pardon:

Мне помогает.

Мотылек
23.04.2014, 21:31
@MirroR, ты не поняла, я не от вас устала, просто меня люди в принципе раздражают :biggrin2: вот просто, без причинно)) нет, я же говорю, есть такие, к которым я отношусь нормально, но их мало

Snegurochka
23.04.2014, 21:33
Мотылек, и как дальше жить, если все раздражают?)

MirroR
23.04.2014, 21:33
Мотылек, я поняла :) Когда на меня накатывают приступы человеконелюбви, мне нужно побыть одной, в тишине. Очень помогает))

Меламори
23.04.2014, 21:34
ггг. держите меня трое.

Sigita
23.04.2014, 21:35
и как дальше жить, если все раздражают?)
Застрелиться. Или других расстрелять https://s7.rimg.info/1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif))

Мотылек
23.04.2014, 21:38
вы смешные такие...короче меня может понять только мизантроп :biggrin2:

Anarhist
23.04.2014, 21:50
Ест те, кто раздражает; есть те, кто смешон в своей глупости и/или закомплексованности; есть такие, кто сам делает из себя посмешище, принимая определённые обязательства, выполнить которые оказываются не способны (причем, думаю, заведомо знают об этом); есть такие, кто сами по себе вызывают чувство брезгливости и отвращения (несмотря на вполне нормальный стиль их общения); есть такие, кого просто не замечаю, поскольку все их посты полностью бессодержательны.
А есть несколько человек, которые по разным причинам вызывают симпатию, хотя с некоторыми из них я почти не общался.

добавлено через 4 минуты
Это я про форум. В жизни неприятные мне люди проявляют себя значительно меньше.

Мотылек
23.04.2014, 22:07
идем дальше, убивают новички,в глубине души всегда надеюсь, что их сдует ветром :sarcastic: вроде только зашли, типа поздоровались, и все такие один на один похожие, никакой оригинальности иногда их даже путаю, для меня они все на одно лицо, долго к ним привыкаю, если они остались, присматриваюсь, пока только Velassaru не раздражает :biggrin2:
нет бывают конечно заваливается какой-нить экземпляр, вроде хорошее ЧЮ, а потом почитаешь...матерь божья, а ведь это чей-то сын(дочь) ппц просто...успокаиваю себя тем, что мне как гриться не долго с ними маяться, зато читая их понимаешь, что у меня не все так плохо и чердак так не протекает :sarcastic:

Swan
23.04.2014, 22:15
меня люди в принципе раздражают вот просто, без причинно))

ах, как это мне знакомо ...
Но надо помнить, что все пройдет , и это тоже (с)

Мотылек
23.04.2014, 22:19
@Swan, шутишь? у меня это постоянно, вернее это постоянное состояние, мне бы в лесу жить хихи

нет, я конечно понимаю, многие скажут типа не читай, не заходи, но у меня времени дофига, ТВ я не смотрю, захожу сюда, хоть как-то убить время, можно конечно закрыть ноут, но ведь утром открываешь, а на манеже мля все те же :biggrin2:

Swan
23.04.2014, 22:31
у меня времени дофига,

обзовидовалась


шутишь?
Гыы если бы ...
На манеже всегда будут те же. Манежи бывают разные.
Можно конечно в лес, а можно просто манеж сменить. На время , потому что через неделю две и эти начнут раздражать )))
Порода такая - вредная )

Мотылек
23.04.2014, 22:36
@Swan, ты не поверишь! сунься на любой другой ресурс, а они и там тоже, вот реально тебе говорю, под теми же никами регистрируются, я считай от них отсюда ушла подышать свежим воздухом, а они и там воняют, никогда бы не подумала, что инет так тесен :biggrin2:

Swan
23.04.2014, 22:40
никогда бы не подумала, что инет так тесен

аж страшно )

Мотылек
23.04.2014, 22:46
по-этому я сижу здесь, чо толку от них бегать пусть здесь меня донимают своими вумными высказываниями, пока терплю, вроде как крышку бака не срывает, хотя иногда так хочется сказать все, что я о них думаю, но потом одергиваю себя, какое право я имею оценивать их по своей шкале? пусть с ними мучаются те, кто в реале с ними бок о бок живет :biggrin2:

Sunny
23.04.2014, 22:56
меня люди в принципе раздражают вот просто, без причинно))
Очень даже тебя понимаю. У меня тоже порой создается впечатление, что
1.все люди хотят со мной общаться, просто вот цель жизни у них такая - извести меня вконец своим общением,
2.тишина и покой - это что то запредельно драгоценное и редкое,
3.все возможные темы пошли уже на сотый круг обсуждения
4.даже тысячный круг обсуждения не принесет ничего нового по существу вопроса
5.все мысли либо банальны либо всем давно известны, либо и то и другое

НО! Это только порой так кажется)) Я с этим в себе недостатком борюсь практически постоянно.И хоть где то там в уме очень сильно разделяю людей на "тех" и "не тех", но нахожу это ужасным и неправильным. И нездоровым к тому же.
В общем если не культивировать, и не обособляться, то как то еще жить можно. Только вот раздражают все...))

Мотылек
23.04.2014, 23:03
даже тысячный круг обсуждения не принесет ничего нового по существу вопроса
а я не обсуждаю, просто сама с собой (почти) рассуждаю в слух, просто мысли вслух не более

Я с этим в себе недостатком борюсь практически постоянно
а я не считаю это недостатком

Swan
23.04.2014, 23:26
а я не считаю это недостатком

:love:

Партизанос
23.04.2014, 23:57
Мотылек, прекращай умные слова говорить...написала бы Есть на форуме человеконенавистники)))))
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::. из лукоморья под тегом

у всех бывали такие периоды, кто то срывался, запивал горькую, уходил с работы с семьи..кто то из жизни..
я начал например ненавидеть людей к годам 30, из-за их мелочности, вранья ,зависти на пустом месте, но потом проходило ...

Anarhist
24.04.2014, 00:29
порой создается впечатление, что
1.все люди хотят со мной общаться,
dieSonne, почему-то не удивлён. Если Вас это раздражает, менять иногда стиль общения не пробовали? Иначе, полагаю, для большинства вы всегда будете оставаться крайне желанным субъектом общения.

Sunny
24.04.2014, 00:53
да, кстати форум это как раз одно из немногих мест где общение не раздражает потому что:
1. я сама выбираю время и настроение - никто не пристает в самый неподходящий момент и не портит своим звонком мой отдых
2. я выбираю темы - исключается ситуация когда приходится обсуждать темы, интересные большинству
3. я выбираю людей, отвечаю и поддерживаю диалог только с тем, с кем мне интересно
4. я общаюсь в том объеме, который я сама определяю, могу в любой момент уйти и не мучаться совестью что кого то обидела
5. мне не надо красить глаза, причесываться и куда то тащиться через полгорода чтобы "побаловать" себя общением

Так что тут вообще все в порядке - никакой мизантропии не замечено. Ну может только совсем иногда, когда зафлудят какую-нибудь интересную тему на 10 страниц, и приходится тогда на эту тему "забить", потому что лень все читать, а жалко. Но это ничто по сравнению с реалом)

добавлено через 13 минут
менять иногда стиль общения не пробовали?
это очень сложно. и потом мучает совесть, типа ну надо было потерпеть, войти в положение, в конце концов рассматривать как доброе дело, да и в себе надо развивать именно те качества которыми изначально не обладаешь и которые особенно трудно даются - терпимость вот в первую очередь.
Иначе, полагаю, для большинства вы всегда будете оставаться кране желанным субъектом общения.
это уж точно нет)) многие достаточно быстро теряют интерес, если его (интерес) специально не поддерживать, чем я собственно и пользуюсь успешно)

Трюфелька
24.04.2014, 04:13
вы смешные такие...короче меня может понять только мизантроп :biggrin2:

Странно, вроде я не мизантроп, но тебя понимаю)) :D

кошмарт
24.04.2014, 07:48
Странно, вроде я не мизантроп, но тебя понимаю)) :D

Все мы немного лошади(С)?

Sunny
24.04.2014, 10:25
Так что тут вообще все в порядке - никакой мизантропии не замечено.
еще раз подумала о форуме и поняла, что это как раз не отсутствие мизантропии, а скорее ее апофеоз. И все средства для культивирования.

Мотылек
21.05.2014, 10:13
бу-бу-бу :(
фу ну как все бесят кошмар просто

Котофеич
21.05.2014, 10:27
Мотылек, бе-бе-бе........

OnlyTouch
21.05.2014, 10:34
Женщина на приеме у психиатра:
- Доктор, у меня проблема. Меня все бесит. Люди ходят - надоело, светофор мигает - раздражает.
- А вы не пробовали на природу выезжать?
- Доктор, вы что?! Там же птицы поют, листья шуршат! Кошмар!
- А сексом не занимались?
- А что, помогает?
- А давайте проверим.
Женщина разделась, легла на кушетку. Через минуту:
- Доктор! Ну вы уж определитесь, туда или сюда... А то, туда-сюда, туда-сюда... Бесит уже!

Мотылек
21.05.2014, 10:37
:biggrin2:

Solar_Fake
21.05.2014, 10:40
Откровенно говоря, я плохо понимаю, как люди из Интернета могут вызывать хоть какие - то сильные чувства, тем более негативные. Ну, если говорить конкретно о форуме, то нескольким юзерам я искренне симпатизирую, а остальные безразличны от слова "совсем". Но случаются периоды, когда раздражает абсолютно все, в том числе неодушевленные предметы. Впрочем, это не от людей зависит. Во всяком случае, не от, эм, виртуальных собеседников.

Мотылек
21.05.2014, 10:43
да причем тут пользователи, эти так...себе...терпимо, а вот в реале....неее...надо срочно перебираться в лес

Неизбежность
21.05.2014, 10:51
Я как-то, наоборот, подхрамываю на человеколюбие) Мешает иногда. И разочаровывает)
Но тебя,Мотылек, понимаю, потому что в плохие моменты меня посещают мысли похлеще твоихhttps://realax.ru/images/smilies2/am.gif Спасаюсь повышенной деятельностью и одиночеством. У меня просто нет времени на какие-либо длительные, затяжные самоощущения.
Мир вокруг меня движется так быстро, что, кажется, вот открою глаза, а мне уже 90 лет:D

Мотылек
21.05.2014, 10:57
хоспидя, неужели никто не понимает о чем я говорю?
для тех, кто не читал первые страницы - ЭТО не временное состояние, оно постоянно, дело не в том, что кто-то что-то там сказал, нет, просто элементарно идешь по улице, что опять-таки для меня редкость, но допустим заходишь в магазин, навстречу какая-нить баба, смотришь на нее и думаешь: мля, ну как можно было купить такое идиотское платье, а эта продавщица? что у нее на голове? она вапще в зеркало смотрелась, а эта хим.завивка еще с 80-х годов? и так везде иногда просто нет сил молчать проходя мимо бросаю: бля, где ты взял это пальто в клеточку? от деда досталось? уф....
нет, невозможное что-то :biggrin2:

Неизбежность
21.05.2014, 11:08
Мотылек, дак и говорю, что понимаю, потому что все-время люблю людей))))
Кстати, наше поведение и мироощущение напрямую связано с с нашим внутренним состоянием. Может быть, ты недовольна собой? Или тем, в чем живешь? Поэтому все и всё раздражает)

Мотылек
21.05.2014, 11:15
@Неизбежность, Я? =-O недовольна собой? да ты шо! я самая красивая девАчка! ты о чем? насчет среды обитания...ну не знаю...да не раздражает, а просто...не могу подобрать слово...какой-то повальный идиотизм что ли у людей, КАтя, ну оглянись вокруг? ты ничего не замечаешь....слууууушай, а может я старею и еще немного и буду сидеть на лавочке и обсуждать ныняшную молодежь? вон типа пошла такая-сякая, ха, вспомнила эпизод, соседка выгуливает собаку, вроде беспородная какая-то но здоровая как корова, боже мой ну как? в квартире? можно держать такую псину? фу! это же вонь и вапще какой от нее толк, только грязь и шерсть клочками, слава богу у меня черепаха, о, кстати, покормить ее что ль, что-то она давно из своего домика не вылазила, может уже зачахла...кстати вспомнила, что где-то читала, что они до 150 лет живут, вот наглость, она переживет меня!!! видимо...это все, что останется после меня :biggrin2:

Неизбежность
21.05.2014, 11:17
КАтя, ну оглянись вокруг?
Я просто смотрю на это по-другому)
Но ты всегда можешь извлечь пользу из своего видения окружающих - Ты круче, лучше, умней, короче, КОРОЛЕВАhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

OnlyTouch
21.05.2014, 11:18
какой-то повальный идиотизм что ли у людей
Ты слишком идеалистка, не принимаешь несовершенства мира и людей. А скажи, тебе хотелось бы избавиться от своей мизантропии? Ведь ты же любишь её в себе, так в чём проблема?)

Лазарус
21.05.2014, 11:19
надо срочно перебираться в лес
Может лучше не в лес, а "туда-сюда, туда-сюда"?

Мотылек
21.05.2014, 11:25
:rofl2:
Михаил, не все так просто....как выше писала Галина, я типа идиалистка, ну и какой тут туды-сюды....нееее...так дело не пойдет...как в той поговорке: кого хочу - того не знаю, кого знаю - не хочу

А скажи, тебе хотелось бы избавиться от своей мизантропии?
разве я сказала, что хочу от нее избавиться? нет и не то, чтобы прям уж люблю ее в себе, я просто хочу найти таких же людей, которые меня понимают и не считают, что это временное явление.
Есть же кружки по интересам, почему бы и нам не скучковаться :sarcastic:

OnlyTouch
21.05.2014, 11:27
разве я сказала, что хочу от нее избавиться? нет и не то, чтобы прям уж люблю ее в себе, я просто хочу найти таких же людей, которые меня понимают и не считают, что это временное явление.
Есть же кружки по интересам, почему бы и нам не скучковаться :sarcastic:

Найти таких не проблема, даже на нашем форуме есть очень яркие представители. Вопрос в другом: не будешь ли ты бесить их) ;)

Мотылек
21.05.2014, 11:33
вот по-этому я и создала тему, чтобы было где поболтать :)

OnlyTouch
21.05.2014, 11:34
Ты ещё и любимчик форума. Вывод: люди любят мизантропов) :D

Мотылек
21.05.2014, 11:36
эт вапще случайно получилось

OnlyTouch
21.05.2014, 11:41
эт вапще случайно получилось
Нет, не случайно. Ну вобщем, я тут всё равно не в тему, особой мизантропии у себе не нахожу, разве что потребность в уединении случается)

Кстати, мне всегда интересно наблюдать за поведением человека, которого я бешу... это как научное исследование, увлекает) ;)

Мотылек
21.05.2014, 11:45
я так и поняла, когда ты стала ко мне подкатывать :rofl2:

INOXA
21.05.2014, 12:22
Есть же кружки по интересам, почему бы и нам не скучковаться :sarcastic:
Мотылек, поддерживаю и готова составить тебе компанию. Потому как сама человеколюбием не страдаю. Что интересно, на мужчин моя мизантропия не распространяется почему то. А вот бабы, это ну просто бяда. Или лживые, или алчные, или просто дуры. Или всё вместе. Очень радует, что есть исключения.

Мотылек
21.05.2014, 12:30
@INOXA, о, как я тебе рада, ну с форумом все понятно, а в реале так же?

INOXA
21.05.2014, 12:32
Мотылек, ага, та же фигня.

Котофеич
21.05.2014, 12:34
и они нашли друг друга.....эээ....другу)))))

Мотылек
21.05.2014, 12:39
@INOXA, а как у тебя на работе с этими ОЖП? я вот даже работу бросила, ну невыносимо сидеть с этими женщинами предклиматерического периода, несущими чушь с утра до вечера, благо они со мной не связывались, но невольно слыша как они друг с другом общаются, хотелось встать и сказать все, что я о них думаю, но эти чертовы требования приличия связывали по рукакм и ногам

Котофеич
21.05.2014, 12:44
но эти чертовы требования приличия связывали по рукакм и ногам
явно не про тебя)))

Chance
21.05.2014, 12:49
Мотылек, выбирай...)))

Мизантроп-оппортунист. Его мизантропия — это банальный признак сиюминутного дурного настроения, которое он вымещает на заслуженной (и общепринятой) цели, большинство человеконенавистников, ещё не поехавших от ненависти или несчастья, как раз относятся к этой категории. Поймайте его в более удачный момент и никакой мизантропии и духа не будет.
Мизантроп-ницшеанец — циничен и достаточно умён, чтобы осознавать, что без жалкой протоплазмы ему не выжить, а уж тем более не добиться успеха. Поэтому своё презрение к людишкам выдаёт редко, и может даже играть роль «нормального» с теми прямоходящими обезьянами, которые ему лично полезны. Иногда отыгрывается на посторонних, чьё расположение ему не впёрлось, или просто не общается с бесполезными ему людишками.
Мизантроп-меланхолик — замкнут, внешнего мира избегает, а то и побаивается. Тщательно выбирает круг своих друзей, с людьми за пределами этого круга общается исключительно по делу, в большинстве случаев ограничиваясь функционалом. Так можно и с деревянной табуреткой «поддерживать отношения», успешно используя её под жопой. В основном не столько ненавидит или презирает человечество, сколько просит своим поведением «отъебитесь от меня». Или даже вслух.
Мизантроп-нерд: признанный или непризнанный гений, которому срать на всё, кроме его работы, науки или увлечения, а хумансы воспринимаются как досадная отвлекающая помеха. Для того, чтобы его терпели, вынужден быть лучше всех остальных, ну или хотя бы уметь убеждать в этом окружающих. Для этого ему нужно на самом деле, а не в своих влажных мечтах, представлять собой что-то уникальное, быть необходимым настолько, что остальным придётся-таки с его характером мириться. Если не тянет — ждёт его когнитивный диссонанс («я такой великий, а меня эти мудаки не понимают и не ценят!»), прочие пиздострадания неудачника и частая их вершина — героизм. Кстати, большинство популярных персонажей-мизантропов относится именно к этой категории: они помогают остальным героям, бормоча при этом что-то вроде: «Ну какие же вы криворукие уебаны, так и быть, спасу вас».
Мизантроп-элитист. Ненавидит не всё чел-овечество, а только ту его часть, которая не относится к его избранному кругу. Или к его расе, религии и субкультуре. Или просто считает 95% людей быдлом с рабским менталитетом, не заслуживающим даже помоев, а себя — частью 5% носителей Духовности. В определённом смысле, любой расист, нацик и хейтер — избирательный мизантроп. Особо яркие представители играют истинный арийский чёрный.
Мизантроп-хамло. Настолько увлечён презрением к людишкам, что не способен себя сдерживать. Такой не замыкается в себе и помалкивает, а наоборот, лезет на рожон, устраивает скандалы и пытается других строить. Или ссыт в лифте. Жить с таким характером весьма трудно, ибо в глазах окружающих он никакой не байронический герой, а обычный мудак. Известные примеры — мизантропичные злобные бабки, трамвайные хамы и советские продавщицы. Близок к следующему пункту, но от прямого насилия его удерживает либо слабая физуха и разумная ссыкливость (ибо точно убьют или посадят), либо ханжеское убеждение, что насилие — для быдла, а он-то не такой, он учит неблагодарный планктон жизни путём ссанья ему в суп.
Мизантроп вооружённый и опасный. Не просто презирает жалких смертных, но люто-бешено ненавидит их (всех или часть) и стремится уничтожить. Даже ценой собственной жизни и свободы, которые суть ценности жалких людишек. Если находит ствол, дело кончается Евсюковым, Колумбиной или Брейвиком. Если нет, обычно выпиливает себя FTGJ.

Мотылек
21.05.2014, 12:53
тут какие-только определения не выкладывали....эт все понятно, спасибо товарищи, дайте с Ириной поговорить :sarcastic: что нас все время перебивают? :nagan:

Меламори
21.05.2014, 12:55
Мотылек, а насколько четко ты понимаешь термин "мизантропия"?:D

Incognito
21.05.2014, 12:55
Мизантроп-сексуальный хищник?:It_Wasnt_Me:

Меламори
21.05.2014, 12:57
@Incognito, нэт, это брутальный мачо:D

Мотылек
21.05.2014, 12:57
издеваетесь? :biggrin2: ну ладно...я отомщу...мне просто некогда заняться этим вопросом и потом, в начале мне надо разобраться с Сигитой, а потом и до остальных добирусь, список большой так что думаю до нового года управлюсь :sarcastic:

Меламори
21.05.2014, 12:58
Мотылек, ай, я уже боюсь!:fear:)))))

Лазарус
21.05.2014, 13:03
Мотылек, на работе часто попадается такой коллективчик за соседним столом в столовой. Такую ахинею несут. Но меня не бесит, а веселит. Еще и потролить можно :)

Котофеич
21.05.2014, 13:04
а я уже нет)))

Неизбежность
21.05.2014, 13:48
Я поняла - для того, чтобы найти общий язык с @INOXA, надо быть мизантропомhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif Эх-хhttps://realax.ru/images/smilies2/bk.gif

Incognito
21.05.2014, 14:08
Тут поневоле станешь мизантропом,одна Сигита чего стоит.:D

Лазарус
21.05.2014, 14:50
@Incognito, Видимо я не мизантроп. Я наоборот, после общения с Сигитой начинаю любить окружающих меня людей. :)

Incognito
21.05.2014, 15:01
@Incognito, Видимо я не мизантроп. Я наоборот, после общения с Сигитой начинаю любить окружающих меня людей. :)
Окей,тебе видней.

OnlyTouch
21.05.2014, 15:23
одна Сигита чего стоит
Сигита+ Анархист = бомба) :sarcastic:

Sigita
21.05.2014, 17:28
@OnlyTouch, я и без Анархиста взорваться могу :It_Wasnt_Me:)))

INOXA
21.05.2014, 18:04
@INOXA, а как у тебя на работе с этими ОЖП?
Мотылек, как ни странно, с женской половиной коллектива я уживаюсь легко. Общаюсь ровно, дела мне ни до кого по большому счету нет. То, что выходит за профессиональные рамки, меня вообще мало интересует так же. Любопытством не страдаю, терпеливая, сами рано или поздно всё расскажут.
Скорее молчун, чем говорун. Но простебаться над ближним - святое дело, позволить себе могу многое. Но. После того, как вжилась в коллектив, получила заслуженное уважение, ну и поняв, кто как на что реагирует и что с кем можно себе позволить.
Начальство не исключение. Но. Здесь другая тонкость. Держать дистанцию, чтобы не позволять навязать мне эти стрёмные игры в "подружек", а лишь создать видимость.
я вот даже работу бросила,
Судя по всему, у нас очень разные работы. Я работаю с заказчиками. Заказчик - это совершенно другой тип людей, в рабочее время разумеется. Это тот, кто приносит мне деньги. Мне нескольких секунд хватает, чтобы настроиться с ним на одну волну. Я могу подстроиться под любого практически чела, как в живом общении, так и в телефонном. Когда надо, я выше клиента, когда надо, я прогнусь, если на равных так на равных. Интересная игра. Причем в глубине души я их всех тихо ненавижу. За редким исключением испытываю искреннюю симпатию, смотря по его поведению.

добавлено через 10 минут
Я поняла - для того, чтобы найти общий язык с @INOXA, надо быть мизантропомhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif Эх-хhttps://realax.ru/images/smilies2/bk.gif
Неизбежность, а вот и не поняла. Такое качество, как человеколюбие в человеке, само по себе не может вызвать моё негативное отношение к нему. Если только не принимает возвышенно- гротекскные, а особенно показушные формы.

Мотылек
21.05.2014, 18:11
@INOXA, ну а среди родственников, как обстоят дела? я вот о своих не могу без содрагания думать, стараюсь избегать всякие мероприятия, ну разве что на похороны хожу :biggrin2:

Неизбежность
21.05.2014, 18:12
Если только не принимает возвышенно- гротекскные, а особенно показушные формы.
Не, эт не для меня. Я не настолько всех люблюhttps://realax.ru/images/smilies4/sarcastic_blum.gif

Неизбежность, а вот и не поняла.
И, вообще, я шучу - мы с тобой прекрасно ладим, правда?https://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

INOXA
21.05.2014, 18:22
@INOXA, ну а среди родственников, как обстоят дела? я вот о своих не могу без содрагания думать, стараюсь избегать всякие мероприятия, ну разве что на похороны хожу :biggrin2:
Мотылек, а кто такие родственники? Тетьки, дядьки, двоюрные там сестры-братья? Да у меня самые лучшие родственники. Я их годами не вижу. При случайной встрече на улице, мы конечно постоим минут 30, поговорим, расскажем у кого как дела, получим позитив от общения. А что ещё надо?
Есть младшая сестра мамы. Это близкий мне человек. Но ни её муж, ни её сын мне таковыми не являются.

Мотылек
21.05.2014, 18:27
@INOXA, а родные братья-сестры есть?

INOXA
21.05.2014, 18:28
Не, эт не для меня. Я не настолько всех люблюhttps://realax.ru/images/smilies4/sarcastic_blum.gif
Неизбежность
Вот. Так и я не настолько всех ненавижу. Истина где то посередине.
Но к мизантропии склоняюсь больше. Мне комфортнее одной.

И, вообще, я шучу - мы с тобой прекрасно ладим, правда?https://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif
Кать, а есть смысл произносить это вслух? И так понятно.

Неизбежность
21.05.2014, 18:31
Кать, а есть смысл произносить это вслух? И так понятно.
И чо сегодня все такие серьезные?) У меня такое бомбовое настроение, ух-х)

INOXA
21.05.2014, 18:34
@INOXA, а родные братья-сестры есть?
Мотылек, нет. Но есть возможность наблюдать за своими сынами. Нелегко быть братьями.

добавлено через 2 минуты
И чо сегодня все такие серьезные?) У меня такое бомбовое настроение, ух-х)
Кто все и в какой теме? Не вопрос, похулиганим? Я то отсижу и на свободу с чистой совестью.

Мотылек
21.05.2014, 18:36
@INOXA, о, я постоянно своих разнимаю, чуть что сразу в драку:sarcastic:

Неизбежность
21.05.2014, 18:38
Не вопрос, похулиганим?
Ой, не, ты и так кристально чистая после бани) Не надо частитьhttps://realax.ru/images/smilies4/drink.gif

добавлено через 1 минуту
о, я постоянно своих разнимаю, чуть что сразу в драку
Дак мои тоже друг другу не уступят))) Хотя девчонка и мальчишка) Но зато ни дай Бог кто-то что-то против одного, второй - горой))))

INOXA
21.05.2014, 18:50
@INOXA, о, я постоянно своих разнимаю, чуть что сразу в драку:sarcastic:
Да, точно, это отдельный разговор. Вот странно, что мало на форуме тем про детей. Либо не хотят обсуждать. А это реально непаханое поле для мамаш.

Неизбежность
21.05.2014, 18:51
Вот странно, что мало на форуме тем про детей.
Здесь не так много людей, у которых есть дети)

Мотылек
21.05.2014, 18:51
@INOXA, а ты хотела бы поговорить на такие темы? я стараюсь вапще абстрагироваться и забыть о существовании всего вокруг :biggrin2:

INOXA
21.05.2014, 18:55
Ой, не, ты и так кристально чистая после бани) Не надо частитьhttps://realax.ru/images/smilies4/drink.gif
Да, дествительно, кому я это предлагаю? Похулиганить то...

добавлено через 1 минуту

Дак мои тоже друг другу не уступят))) Я тоже до сих пор привыкнуть не могу. Не знаю, как дерутся брат и сестра, но братья - это бои без правил. Так бывает хочется сбежать от них и пусть бьются. Комп только жалко, повредят ещё..

Мотылек
21.05.2014, 18:56
@INOXA, ахахаха...дадада...я своим так и говорю...убейте уже что ль друг друга я наконец-то посижу в тишине :rofl2::rofl2:

MirroR
21.05.2014, 19:06
Если только не принимает возвышенно- гротекскные, а особенно показушные формы.
Вот.

Мотылек
21.05.2014, 19:06
@MirroR, да что с тобой сегодня? :sarcastic:

MirroR
21.05.2014, 19:07
Да, что-то всё подзае**

INOXA
21.05.2014, 19:07
@INOXA, а ты хотела бы поговорить на такие темы? я стараюсь вапще абстрагироваться и забыть о существовании всего вокруг :biggrin2:
Да, я не против. Мне есть чем поделиться. Не выношу мамашек, трясущихся над своим единственным отпрыском, причем с лозунгами, что материнство это подвиг, и вся такая хрень. А также бесит про неземное счастье от встречи с новорожденным. И прочие сопли, не имеющие ничего общего с действительностью. Можно отдельные темы создавать. Особенно близка идея темы "Отморозки от 1,5 до 3 лет"

Неизбежность
21.05.2014, 19:12
Особенно близка идея темы "Отморозки от 1,5 до 3 лет"
Ты чо?https://realax.ru/images/smilies2/nunuka.gif Такие милашкиhttps://realax.ru/images/smilies2/bm.gif

INOXA
21.05.2014, 19:21
Ты чо?https://realax.ru/images/smilies2/nunuka.gif Такие милашкиhttps://realax.ru/images/smilies2/bm.gif
Неизбежность, у меня столько фот моих отпрысков! Я не ленилась и начинала фоткать их ещё в роддоме, таких страшненьких и смешных. И как они превращались потом в настоящих красавчиков. Каждый миг запечатлён. Да и младенцы были чудесные. Не орали, спать давали, лопали хорошо, сиську сосали. До тех пор, пока не научились ползать, вставать, ходить, бегать.... И как приходилось подстраиваться под эти приобретенные возможности моих сыновей.

Мотылек
21.05.2014, 19:27
Да, что-то всё подзае**
=-O


Особенно близка идея темы "Отморозки от 1,5 до 3 лет"
ты шутишь?


Не выношу мамашек, трясущихся над своим единственным отпрыском, причем с лозунгами, что материнство это подвиг, и вся такая хрень. А также бесит про неземное счастье от встречи с новорожденным. И прочие сопли, не имеющие ничего общего с действительностью
я тоже таких не понимаю...мне вообще кажется, что у меня нет материнского инстинкта, ну есть дети и есть и как-то особой эйфории я не испытала, вот все рассказывали, родишь, о, ты не представляешь какое это счастье? хм...ну не знаю, я больше радовалась подаренной машине чем этому событию :sarcastic:

MirroR
21.05.2014, 19:27
@INOXA, если мальчик не пришел с прогулки, неся под мышкой свою оторванную голову, то день прожит зря))

Мотылек
21.05.2014, 19:31
я не узнаю MirroR - вот так открытие :sarcastic:

MirroR
21.05.2014, 19:32
Мотылек, ой, да ладно)
Я всё та же, устала только.

INOXA
21.05.2014, 19:35
=-O
ты шутишь?
Какие шутки? Я думала, ты меня поймёшь...
я тоже таких не понимаю...мне вообще кажется, что у меня нет материнского инстинкта, ну есть дети и есть и как-то особой эйфории я не испытала, вот все рассказывали, родишь, о, ты не представляешь какое это счастье? хм...ну не знаю, я больше радовалась подаренной машине чем этому событию :sarcastic:
Не, ну счас то воспоминания притупились. Счастья материнства, как любят описывать это неземное состояние, я испытала тоже вполне сдержанно. Самый ужасный возраст давно позади к тому же. Теперь да, стало полегче. И интересней.

Мотылек
21.05.2014, 19:37
даааа...наконец-то они подросли и могут сами все делать, теперь я жду, когда женяться-выйдут замуж и съедут :sarcastic:

INOXA
21.05.2014, 19:39
@INOXA, если мальчик не пришел с прогулки, неся под мышкой свою оторванную голову, то день прожит зря))
MirroR, может ты не поверишь, но у меня домашние. Никаких улиц после школы.

добавлено через 46 секунд
даааа...наконец-то они подросли и могут сами все делать, теперь я жду, когда женяться-выйдут замуж и съедут :sarcastic:
Мотылек, лет сколько?

Мотылек
21.05.2014, 19:42
ой, долго еще ждет 9 и 7 у тебя постарше будут кстати а в армию они пойдут? у меня это еще один больной вопрос, так не хочется

INOXA
21.05.2014, 20:56
ой, долго еще ждет 9 и 7 у тебя постарше будут кстати а в армию они пойдут? у меня это еще один больной вопрос, так не хочется
Не, не пойдут. Надо сейчас уже готовиться, справки собирать нужные, чтобы потом перед медкомиссией быть вовсеоружии.

Мотылек
21.05.2014, 21:04
@INOXA, мне сестра говорила, что можно его просто выписать в никуда и пусть потом ищут куда повестку слать, можно еще военник купить, а то сейчас почти с любыми болячками берут, эт вообще надо быть без руки или ноги чтоб отстали и не взяли в армию

Неизбежность
21.05.2014, 21:33
Я сейчас стану мизантропомhttps://realax.ru/images/smilies2/angry.gif

Мотылек
21.05.2014, 21:34
@Неизбежность, да брось это так смешно и неожиданно, сегодня весь форум колбасит, заметила?

Неизбежность
21.05.2014, 21:36
Мотылек, и это тогда, когда у меня настроение сегодня, как у безмятежного младенца, который улыбается всему мируhttps://realax.ru/images/smilies2/hz.gif
Пойду пельмешков наверну, подобрею))

Мотылек
24.05.2014, 10:59
кстати, я кажется догадываюсь откуда ноги растут :biggrin2:
у меня бабушке 82 года, очень подвижная, спортивная, идет как-то мимо спорт.площадки, увидела турник-хоп! подпрыгнула, отжалась пошла дальше, не любит людей вапще! старается не выходить на улицу, просит отвезти-привезти в сад, в магазин просит ходить маму, они живут вместе, чтоб не сталкиваться с людьми вообще :)
если ей надо куда-то все-таки идти она уже с порога ворчит: "Черт, возле подъезда бабки сидять и с этими дурами надо здороваться...тфу!" :sarcastic: и все в таком духе

Хренолог
24.05.2014, 12:04
Мотылек,https://realax.ru/images/smilies2/hz.gif
Пойду пельмешков наверну, подобрею))

Куда на ночь глядя?

Кстати тоже не люблю мамашей с мелкими чадами, такие все важные, центровые.
Как то стоял я в очередь на регистрацию в самолет, подходит такая деловая сучка с ребенком и отпихивает меня, типа я с ребенком и мне без очереди, я дочку позвал и тоже стал с ребенком и не пустил ее.

Velassaru
24.05.2014, 12:10
А я не люблю невоспитанных людей. И пьяных. И глупых. И шумных. И понтярщиков. И сплетников.....

Да! Наверно я мизантроп:D

MirroR
24.05.2014, 12:12
@Velassaru, Дельфин. Я люблю людей :D

https://pleer.com/tracks/4475047XY7B

Хренолог
24.05.2014, 12:15
Я вспомнил каких очень не люблю ВОНЯЮЩИХ ПОТОМ!!!

Velassaru
24.05.2014, 12:20
@MirroR, вот если чел идет на позитиве, общается на адеквате, лицо открытое - обожаю их.

У нас очень мало таких лиц((( катастрофа просто.

А вот что не выношу до злобы:
- орущих людей (особенно когда родители детям позволяют и сами орут на них)
- выйописто-шумные компании
- мужиков, которые сморкаются на ходу
- соседей, которые в выхи делают ремонты
- старушек в кассах, транспорте и поликлиниках (особенно когда они в ОПГ)
- про пьяных уже писала..

добавлено через 43 секунды
Еще с пивом в руках везде и всюду

MirroR
24.05.2014, 12:25
Ммм... Пожалуй, еще тех, кто на заработки в столицу уехал и назад на выходные приехал. О, это цирк!)) Понты))) Обожжжжаю)))

Хренолог
24.05.2014, 12:31
Ммм... Пожалуй, еще тех, кто на заработки в столицу уехал и назад на выходные приехал. О, это цирк!)) Понты))) Обожжжжаю)))

А чего такого? Отдыхают люди, я сам когда в Питер из Сочи прилетаю то гуляю широко ))) Рестораны, клубы, сауны )))

Velassaru
24.05.2014, 12:33
гуляю широко ))) Рестораны, клубы, сауны )))
Тагииил?:D

MirroR
24.05.2014, 12:35
@Хренолог, ты наверное не ходишь по скоплениям односельчан с веером денег в руках и, морща нос, выбираешь на рынке продукты)))
Но это еще от людей зависит, конечно.

Хренолог
24.05.2014, 12:38
Тагииил?:D

Рулит)))
У меня корешок в Сочи есть, он из Тагила приехал, как то раз позвал он нас в гости отпраздновать переезд с одной съемной хаты на другую, так я дочку получил жесту Тагил рулит )))

добавлено через 2 минуты
@Хренолог, ты наверное не ходишь по скоплениям односельчан с веером денег в руках и, морща нос, выбираешь на рынке продукты)))

Я человек следящий за тредом и рассчитываюсь картой, наличии у меня практически нет)))
Ха-ха-ха, односельчане, я Питерских теперь так называть буду )))

Velassaru
24.05.2014, 12:44
Анонс нового фильма:
"Этим утром в Нью-Йорке"
Настоящего мизантропа играет Робин Уильямс. Надо глянуть:D

Карамель
24.05.2014, 13:26
Мотылек, а у меня фифти-фифти получается. То есть я люблю людей, но не всех.
Причём эти люди периодически меняются , кочуют из списка в список ))) иногда просто стираются (в памяти, и тогда они уже не вызывают у меня ни положительных, ни отрицательных эмоций )))) и в это "фифти-фифти" уже не входят )
Отчасти я тебя понимаю, даже узнаю себя в некотором смысле.

DK
24.05.2014, 22:45
как же я от вас всех устала :sarcastic:
не, ну есть пара людей, которые хоть на голове стоять будут, а не раздражают, а некоторые только зайдут, так от них уже мутит :rofl2:

Мотылек, у меня та же фигня! Хоть мухобойку покупай! :flowers_present:

Карамель
24.05.2014, 22:50
мизантропы ))))) с мухобойкой )))

MirroR
25.05.2014, 09:43
мизантропы ))))) с мухобойкой )))
мельчает народец :Ludi_girl3:

INOXA
27.05.2014, 23:33
Мотылек, а у меня фифти-фифти получается. То есть я люблю людей, но не всех.
Причём эти люди периодически меняются , кочуют из списка в список ))) иногда просто стираются (в памяти, и тогда они уже не вызывают у меня ни положительных, ни отрицательных эмоций )))) и в это "фифти-фифти" уже не входят )

Cherry, мизантропия это не фифти-фифти, и не кочующие из списка в список.
Если видеть человеческую сущность, и акцентируясь на всем отрицательном, то легко прийти к тому, что людей просто нельзя любить.
Когда интеллект средний и ниже, мизантропами не становятся. Одаренный человек, и это самый безобидный и лояльный путь мизантропии, без высокомерия к "тупому бездарному окружению", отвечает взаимностью тем, кто их не понимает, не принимает, не любит или даже ненавидит. Всё просто.

Sunny
27.05.2014, 23:46
Когда интеллект средний и ниже, мизантропами не становятся.
это скорее всего так и есть, до этого (мизантропии) еще дорасти надо, как ни удивительно)
а вот это вряд ли:
Одаренный человек отвечает взаимностью тем, кто их не понимает, не принимает, не любит или даже ненавидит
это не ответ взаимностью, а собственная инициатива, акт презрения, выставление обществу более низкой оценки по сравнению с оценкой собственной личности, и на эту инициативу общество уже может ответить взаимностью, а может и нет, от ответа общества по сути уже ничего не зависит, оно не имеет больше веса в глазах мизантропа.

INOXA
27.05.2014, 23:56
это не ответ взаимностью, а собственная инициатива, акт презрения, выставление обществу более низкой оценки по сравнению с оценкой собственной личности, и на эту инициативу общество уже может ответить взаимностью, а может и нет, от ответа общества по сути уже ничего не зависит, оно не имеет больше веса в глазах мизантропа.
А вот и нет. "Акт презрения" не демонстративный. Я же говорю, лёгкая форма.

Sunny
28.05.2014, 00:04
А вот и нет. "Акт презрения" не демонстративный. Я же говорю, лёгкая форма.

Да любая форма по сути подходит - легкая, тяжелая. Главное что это не ответ обществу, а собственная инициатива

INOXA
28.05.2014, 00:19
Главное что это не ответ обществу, а собственная инициатива
Хорошо, вчиталась ещё раз. Основная желеподобная масса, не способная мыслить, говорящая шаблонами и штампами, не способная объяснить значения упоминаемых ими терминов и расхожих фраз, сливающаяся при конкретных вопросах, предположительно не будет хорошо относиться к человеку с превосходящим эту массу интеллектом, потому как расписаться в собственной тупизне врядли кто захочет. Ну да, конечно, относиться в глубине души с лёгким презрением к этой массе это всего лишь собственная инициатива. Согласна.

Sunny
28.05.2014, 00:33
предположительно не будет хорошо относиться к человеку с превосходящим эту массу интеллектом, потому как расписаться в собственной тупизне врядли кто захочет.
ну почему же, вполне может, тому масса примеров - толпа любит царей, вождей, представителей власти, обиженных властью, неформальных лидеров - все они обычно превосходят ее по интеллекту.
И если с тем, что низкий уровень интеллекта не позволит человеку стать мизантропом, я соглашусь, то с тем, что высокий уровень интеллекта автоматически сделает из человека мизантропа в той или иной степени, я пожалуй согласиться не могу.

INOXA
28.05.2014, 16:23
ну почему же, вполне может, тому масса примеров - толпа любит царей, вождей, представителей власти, обиженных властью, неформальных лидеров - все они обычно превосходят ее по интеллекту.
Вот вообще чудный пример. Власть и представители власти это политика, куда я сейчас лезть не хочу. Народ любит царя - это к интеллекту царя вообще отношения не имело никогда. Народ любил вождей, но не только - уважал, ругал, критиковал.. -- каждый по своему в отдельности имел своё мнение о нём. Спорно.
Ни один вождь не был интеллектуалом, то есть был достаточно умён, но там другие механизмы срабатывали. Пусть с интеллектом выше среднего, но и в народе таких полно, тихих незаметных. Быть знаменитым не значит иметь уровень IQ выше среднего.
Интеллект не является достаточным, и уж тем более необходимым пропуском ну, например, в Думу.
Короче, что я хочу сказать. Тоже, что говорила. Один из видов мизантропии это реакция на неприятие умственного превосходства.
Но не только это вызывает мизантропию. Тема бесконечна.

И если с тем, что низкий уровень интеллекта не позволит человеку стать мизантропом, я соглашусь, то с тем, что высокий уровень интеллекта автоматически сделает из человека мизантропа в той или иной степени, я пожалуй согласиться не могу.
Звучит убедительно. Надо обдумать.

Мотылек
23.07.2014, 20:57
Некоторым людям не обязательно что-то делать, они бесят меня просто так.(с) :biggrin2:

ФанаткаБилана
25.07.2014, 12:18
ну почему же, вполне может, тому масса примеров - толпа любит царей, вождей, представителей власти, обиженных властью, неформальных лидеров - все они обычно превосходят ее по интеллекту.
Да ну? Когда больше узнаешь про "царей, вождей, представителей власти, обиженных властью, неформальных лидеров", то по поводу утверждения "превосходят по интеллекту" начинают мучить смутные сомнения :dull:

Sunny
25.07.2014, 12:28
Да ну? Когда больше узнаешь про "царей, вождей, представителей власти, обиженных властью, неформальных лидеров", то по поводу утверждения "превосходят по интеллекту" начинают мучить смутные сомнения :dull:
не путайте интеллект толпы и интеллект отдельных людей.
если бы ваши смутные сомнения были верны, то толпа управляла бы всем и лидерство было бы невозможным

Мотылек
25.07.2014, 12:44
о, боже, а шо билан еще жив? :sarcastic:

ФанаткаБилана
20.08.2014, 19:43
не путайте интеллект толпы и интеллект отдельных людей.
если бы ваши смутные сомнения были верны, то толпа управляла бы всем и лидерство было бы невозможным
Возможно мне нужно было выразиться более развернуто.
Я говорю, что интеллектуальные возможности лидеров при малейшем изучении оказываются "мыльным пузырем".
Ярчайший пример - лидер определенной прослойки, новый мэр Киева Виталий Кличко.
Парируйте. :Smile:

Мотылек
21.08.2014, 08:42
мля...ну и аватар, тогда уж и ник сменить типа надо бы :sarcastic:

Неизбежность
21.08.2014, 10:20
Шепот ветра, не ругайся) ты же влюбилась) Должна любить весь миррр)))

Мотылек
21.08.2014, 11:58
но бубубу еще никто не отменял, вчера меня назвали ворчащей бабкой :biggrin2: старею))

Anarhist
05.09.2014, 20:37
Итоги дня:
1. Кругом бляди и пиздаболы;
2. Абсолютное большинство этих существ или безмерно тупы, или безвольны и трусливы. Хотя, эти качества делают их менее мерзкими и более смешыми и жалкими одновременно.
3. Почти все они сами не понимают, кого или чего боятся. Но чего-то боятся. Всегда.
4. Все эти существа тихо ненавидят остальных им подобных, но по разным причинам скрывают это.

добавлено через 48 секунд
Вывод: скажи наркотикам "Да!!!"

Неизбежность
05.09.2014, 20:38
@Anarhist, Вы, как всегда, в ударе)

Sigita
05.09.2014, 20:39
Итоги дня:

Уууу сколько каки в вашей головке накопилось :sarcastic:

Мотылек
05.09.2014, 20:40
@Anarhist, что делать? как дальше жить? окружили просто :biggrin2:

Anarhist
05.09.2014, 20:41
Хотя, есть ещё альтернатива. Плеер в уши, взгляд в планшет, когда больше некуда. И пусть весь мир идёт на хер.

Мотылек
05.09.2014, 20:42
@Anarhist, точно! кстати может какой фильм посоветуете посмотреть?

Anarhist
05.09.2014, 20:47
окружили просто :biggrin2:
Шепот ветра, да. Они меня сегодня преследуют. Это заговор.
Но я, к счастью, уже дома, так что моя хрупкая психика пока в безопасности.

добавлено через 2 минуты
кстати может какой фильм посоветуете посмотреть?
Шепот ветра, так в фильмах то же самое.

Мотылек
05.09.2014, 20:56
@Anarhist, ну может документальное кино? неужели из всех фильмов, что Вы смотрели ничего не понравилось?

Velassaru
05.09.2014, 21:14
Открывала эту тему с мыслью поделиться насколько сегодня день был богат на встречу с "прямоизвилистыми". А тут уже все сказали:biggrin2:

причем коллега мне говорит "пожалей их, они и так обделены умом". А я не могу. Прибить хочется.
Особенно когда они с упрямством барана лезут ко мне в ворота:wall:

Anarhist
05.09.2014, 21:17
неужели из всех фильмов, что Вы смотрели ничего не понравилось?
Нейтральных фильмов, которые не вызывают отвращения, много.
Из тех, что мне показались интересными, ничего нового. Вероятно, Вы их уже видели.

Мотылек
05.09.2014, 21:32
@Anarhist, хотя бы несколько названий озвучьте, может и не видела

Anarhist
05.09.2014, 22:12
хотя бы несколько названий озвучьте,
Обед нагишом
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Остановился поезд
Апокалипсис сегодня
Перелом
Планета Ка-Пэкс
Тайное окно
Престиж

Делия Норд
07.09.2014, 08:46
Клуб мизантропов - очаровательная идея. Собираются вместе и молчаливо (воспитанные же люди) друг друг не переносят. В этом есть какое-то возвышенное безумие.

Мотылек
07.09.2014, 10:21
@Делия Норд, Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным. Так что не все так плохо, да и в эту тему в большинство своем заходят "свои" и не раздражают :sarcastic:

Делия Норд
07.09.2014, 10:59
Шепот ветра, это непоследовательные мизантропы. Вот так можно начать с небольших компромиссов и в итоге до тотального человеколюбия докатиться.

Мотылек
07.09.2014, 11:05
@Делия Норд, ненене вряд ли :biggrin2:

Делия Норд
07.09.2014, 11:18
Шепот ветра, а как же чистота идеи. Иначе оппортунизм получается.

Мотылек
07.09.2014, 11:22
@Делия Норд, слушай, ты явно не мизантроп, что ты делаешь в этой теме? :popcorm:

Делия Норд
07.09.2014, 11:36
Шепот ветра, бывает, видеть никого не хочется
https://kaifolog.ru/uploads/posts/2012-11/thumbs/1352884180_006.jpg

Мотылек
07.09.2014, 11:40
@Делия Норд, страницами выше уже объясняла, что это не временное состояние :pizza:

Snegurochka
07.09.2014, 11:52
@Делия Норд, слушай, ты явно не мизантроп, что ты делаешь в этой теме? :popcorm:

А что, сюда можно только мизантропам? Мизантропы, на раз-два рассчитайсь! :biggrin2:

Форум для всех, у нас свобода слова.

Мотылек
07.09.2014, 12:00
я хотела узнать, чем заинтересовала ее эта тема или мне намекают на добровольное модерирование?

Snegurochka
07.09.2014, 12:03
Шепот ветра, намекают.
Я неверущая, но имею право заходить в любую тему о религии и обсудить какую-либо тему.
Так же и с мизантропами.

Делия Норд
07.09.2014, 12:07
@Делия Норд, слушай, ты явно не мизантроп, что ты делаешь в этой теме? :popcorm:
Учусь быть мизантропом.

Мотылек
09.09.2014, 11:20
@Делия Норд, зачем? у тебя не получится, это врожденное :sarcastic:

скрибля скрабля Релакс..
09.09.2014, 11:27
она пока ненавидит тока часть людишек..
но прогресс очевиден.

Мотылек
09.09.2014, 11:28
@скрибля скрабля Релакс.., какой ты проницательный))

скрибля скрабля Релакс..
09.09.2014, 11:30
ты тожэ прогрессируешь))
:am:

Мотылек
09.09.2014, 11:31
@скрибля скрабля Релакс.., мущщина, вы оскорбляете или пристаете? (с)

скрибля скрабля Релакс..
09.09.2014, 11:33
я прогрессор))
:am:

Мотылек
09.09.2014, 11:34
боже, какое самомнение...галстук не жмет? (с)

скрибля скрабля Релакс..
09.09.2014, 11:39
чуешь?
как качество твоей мизантропии
зависит от количества букв?

Мотылек
09.09.2014, 11:40
@скрибля скрабля Релакс.., фу...убери руки :sarcastic:
опять хочется тебе треснуть

скрибля скрабля Релакс..
09.09.2014, 11:41
а ручки то..
вот они!!)):am:

Мотылек
09.09.2014, 11:42
пока вижу только язык....фу и не дыши на меня перегаром ]:->

скрибля скрабля Релакс..
09.09.2014, 11:44
ненавидь..с комфортом))
от душы

Мотылек
09.09.2014, 11:53
@скрибля скрабля Релакс.., https://s.rimg.info/30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif (https://smayliki.ru/smilie-53086503.html)

скрибля скрабля Релакс..
09.09.2014, 11:57
ухты..
какой темперамент))
лениво ей..

Alex Алекс
09.09.2014, 12:04
а если я люблю мизантропа, я тоже мизантроп? или нет? пи...ец, как все сложно...

Мотылек
09.09.2014, 12:08
@Alex Алекс, смотри не заразись :sarcastic:

Sigita
09.09.2014, 13:09
https://s.rimg.info/30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif
Ну наконец-то нашла свой тапок :oops:)))

Делия Норд
09.09.2014, 13:22
@Делия Норд, зачем? у тебя не получится, это врожденное :sarcastic:
Становится приобретенным. Мечтаю механика удавить.:grr:

Мотылек
09.09.2014, 13:23
Мечтаю механика удавить
интересно, чтобы по этому поводу сказал дедушка Фрейд? :thinking:

Делия Норд
09.09.2014, 13:56
Шепот ветра, затрудняюсь даже предположить. Он, наверняка, в тундре МЛБТ (многопрофильный легкобронированный транспортер) не терял. Нашли в старом лагере.

Лунная
09.09.2014, 14:25
Мизантропы, ИМХО, честные и не равнодушные люди:am:
Подвиньтесь, я к вам тож присяду)

добавлено через 17 минут
Пирожок про мизантропов:curtcey:
***
Люблю людей, люблю животных..
Люблю соседей и кротов...
Люблю стирать и пылесосить,
Что за таблетки? Дай еще!
***

Мотылек
10.09.2014, 11:27
:thinking:
Блин, ну почему нет спрея от людей?) Побрызгал… и ни одна гадость, ближе чем на 3 метра не подойдет…(с)

Меламори
11.09.2014, 10:24
Шепот ветра, есть)) достаточно не мыться пару недель))

добавлено через 22 часа 50 минут
скрибля, устное предупреждение за размещение непотребных материалов.

Лунная
11.09.2014, 10:48
https://qrok.net/uploads/posts/2011-12/1322829172_mawa_7.jpg

скрибля скрабля Релакс..
11.09.2014, 11:32
Шепот ветра, есть)) достаточно не мыться пару недель))

добавлено через 22 часа 50 минут
скрибля, устное предупреждение за размещение непотребных материалов.

чозанах?
непотребные советы по приманиванию бомжэй у нас кто раздавала?
яштоле?((
а почему устное сри бля
а чо меламори за свои советы огрести должна?:grr:

Мотылек
24.09.2014, 18:22
Иногда, общаясь с человеком, складывается устойчивое ощущение его угловатости, причём … углы… все до единого(!) … тупые(с)

MirroR
15.12.2014, 10:00
какая прелесть

https://files8.adme.ru/files/news/part_82/823560/11678960-R3L8T8D-650-zap-07.jpg

Мотылек
02.04.2016, 21:30
https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/tuektzduubfymmh1.png

Дрим
02.04.2016, 21:39
"Месье, я вчера в мясной лавке мозги видел. Ну очень похожи на ваши!"

-Доктор! Я жить буду?
- А оно вам надо?

Хавва
02.04.2016, 21:59
пустите mеня сюда))) mне сюда)

Мотылек
02.04.2016, 22:06
@Хавва, с удовольствием! :pya:

Хавва
02.04.2016, 22:12
ненавижу всех и вся)

Мотылек
02.04.2016, 22:16
https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/8hrxakyfvylccgkvjcxps.jpg

Мотылек
03.04.2016, 13:26
https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/1wlwenfgcknvxmqqpbasaymx.jpg

Saadet
03.04.2016, 13:31
Все я себя нашла...здесь:crazy3::radost:

Мотылек
03.04.2016, 13:49
Ну вот, собирается весёлая компания, заходит! ;)

Saadet
03.04.2016, 13:52
Ну вот, собирается весёлая компания, заходит! ;)Мотылек будем мизантропить делать нефик!! это ж тема пря для меня:crazy3::radost: и чо я раньше ее не видела...

Мила
03.04.2016, 14:00
https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/augedpfjxmjrtae9rhd.jpg

:bravo::bravo::bravo:

Источая йад, вы рассказываете всем окружающим до какой же степени вы несчастны в этой жизни..)

https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/4ahydsqsqprlrjpe.jpg

Мотылек
03.04.2016, 14:02
@Saadet, сюда будут заглядывать и те, кто не могут дойти со своим мусорным ведром до помойки и будут кидать его прям себе под ноги :rzhaka6: так что не удивляйся))

Saadet
03.04.2016, 14:04
@Saadet, сюда будут заглядывать и те, кто не могут дойти со своим мусорным ведром до помойки и будут кидать его прям себе под ноги :rzhaka6: так что не удивляйся))
Я уже ничему не удивляюсь,еще и Сигиту подключим для жару:crazy3: это она умеет профессионально:biggrin2:

Мила
03.04.2016, 14:09
https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/zggpbdyczvjyqfbjm3hc.jpg

добавлено через 3 минуты
https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/wasjwcaqnpletamqw7bg.jpg

Думаю она мужиГ..) Я видела физиономию.. Ну да.. Несчастная, конечно.. С таким то литсом.. Ой, всё..)

добавлено через 57 секунд
У меня есть подруга, с которой в 28 лет произошла ужасающая перемена. Нет, ее прекрасная грудь не обвисла до колен. Она не поправилась на 30 килограммов, и не стала похожей на бегемота. Но вдруг проявилась забавная странность, по которой сразу становилось ясно - тетка.

Каждый раз, когда мы собираемся вместе, она говорит что-то вроде: вот бы вернуть мои 18 лет. Тогда я искала в себе изъяны, а сейчас понимаю, что была совершенством. Мироздание, верни мне все назад!

Хочу купить то платье, которое не купила из экономии, трахнуть мальчика, которому отказала из вредности, хочу просто бродить по улицам при весе 56 килограммов(как странно, что тогда я казалась себе толстой)! Верните мне 18 лет! Все нажитое, скопленное, отложенное – все отдам за один день той беспечной молодости. Ох-ох-ох!

Она говорит это с такой интонацией, как будто больше ничего от жизни не ждет. Она только оглядывается назад. А как не оглядываться, если там самое лучшее?

Рядом с ней совершенно неожиданно вспоминаешь о возрасте. И вдруг замечаешь странные вещи. Еще недавно ты точно знал, что люди 90-го года рождения – малолетки, или даже новорожденные. А теперь оказывается, что половина твоих коллег по работе и четверть твоих коллег по кровати именно тогда и родились.

Еще вчера из каждого динамика пела Земфира, наполняя воздух ромашками, маечками и созревшими девочками. А недавно показывали передачу, где были кадры «Земфира 15 лет назад». И ты подпрыгиваешь на стуле, потому что маечки были вчера, Земфира совершенно не изменилась, а 15 лет жизни уже кто-то у тебя оттяпал.

Еще вчера идешь мимо солдат - срочников, и млеешь под похотливыми взглядами этих суровых и сильных мужчин. А теперь встретишь такую колонну, и думаешь: бедные мальчишки, совсем еще школьники. Интересно, их там не обижают, хорошо кормят?

Внезапно понимаешь, что люди, события, шансы – все исчезает, если ты не успел этим воспользоваться. Как будто за тобой несется целое стадо бешенных лангольеров, пожирающих эти шансы. Каждый непрожитой миг, каждое некупленное платье, каждый нетрахнутый мальчик исчезнет в их адских челюстях. Был – и тут же сразу нет его. И не будет вторых шансов, потому что в одну реку нельзя войти дважды, нельзя снова испить ее чистых вод. Дважды можно наступить только на грабли, или в какое-нибудь говно вступить, его лангольеры почему-то не трогают.

Лангольеры безжалостны. За много тысяч лет никто не научился их останавливать, и нам это вряд ли удастся. Единственное, на что можно рассчитывать – оставить им за собой пустоту. Прожить каждый миг так, как хотелось, а не так, как тебе говорят, исчерпать его до дна. Чтобы жить в полную силу, чтобы лилось через край.

Чтобы все платья - куплены и по вешалкам, чтобы мальчики – уложены по постелькам, чтобы красивые ноги – в каблуки и на улицу. Чтобы гулять по весенним переулкам, вдыхать ароматы кофеен и духов, собирать восхищенные взгляды… Чтобы в сауну, и на спорт, и на любимую работу. А не любимая чтобы горела в аду. Чтобы в дом приходили только те, кто любят нас. А те, кто не любят, шли к чертям собачим…

Чтобы теткам у подъезда было что обсудить. На то они и тетки. У них уже все позади.:kryska::kryska::kryska:

Несчасная..

Saadet
03.04.2016, 14:10
Сигита ты хде?:scratch:

Мила
03.04.2016, 14:17
@Saadet, https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/sg7txpvqhaqtwrmhafrphxg.gif

Saadet
03.04.2016, 14:25
Мотылек, как ты права,вот пральна что я тебя всегда слушаю...https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/gcnwvnh7nmapffyqqnxc.gif

добавлено через 1 минуту
@Saadet, https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/sg7txpvqhaqtwrmhafrphxg.gif

И что ты этим хотела сказать?здороваться в нашем доме мы не умеем да?тоесть мы рыбок и всего прочего не достойны?да?:jest:

Мотылек
03.04.2016, 14:31
@Saadet, поставь ее в игнор и пусть сама с собой разговаривает, ей не привыкать :D

Saadet
03.04.2016, 14:33
@Saadet, поставь ее в игнор и пусть сама с собой разговаривает, ей не привыкать :DУже:radost:

Мила
03.04.2016, 14:34
в нашем доме

Ведут себя прилично) Подключают как правило фонарь.. Или любую другую технику в розетку..

мы
*Мы, Екатерина вторая..*..

добавлено через 27 секунд
@Saadet, поставь ее в игнор и пусть сама с собой разговаривает, ей не привыкать :DНе хами. Кнопка!

добавлено через 56 секунд
Уже
:bravo::sarcastic:

https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/ddrpnthy1dnjmezp.gif

Мотылек
03.04.2016, 14:37
@Saadet, здесь мизантропики могут собраться тёплой компанией, побурчать как много заигноренных торчат в теме, что-то булькая, благо я не вижу, как гриться душа не болит :rzhaka6:

Saadet
03.04.2016, 14:42
@Saadet, здесь мизантропики могут собраться тёплой компанией, побурчать как много заигноренных торчат в теме, что-то булькая, благо я не вижу, как гриться душа не болит :rzhaka6:Не гри....а тут приходят бараны и пытаются выбить дверь и сбить все наши установленные столбы,на которых написано стой убьет:sarcastic:
одну по идее уже убило:crazy3:

добавлено через 3 минуты
Слушш Мотылек,а я Сигиту ничем не обидела?чот пропала она...:scratch:

Мотылек
03.04.2016, 14:53
@Saadet, ой, не упоминай в суе, ща прилетит гыыыы

Saadet
03.04.2016, 14:56
@Saadet, ой, не упоминай в суе, ща прилетит гыыыыА мы на нее смирительную рубашку наденем...:biggrin2:

Мотылек
03.04.2016, 14:58
...и укол феназепама :rzhaka6:

Saadet
03.04.2016, 15:01
Миле ответка


https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/4vckxgtyzmyylwbvmh.jpg

Мотылек
03.04.2016, 15:02
@Saadet, подсталом! :rzhaka6:

Saadet
03.04.2016, 15:02
...и укол феназепама :rzhaka6:А она потом не сбесится окончательно?а то знаешь в лекарствах бывает обратный процесс если постоянно лечить одним и тем же :sarcastic:

Мотылек
03.04.2016, 15:07
@Saadet, надо проконсультироваться у Мануэля :D

Velassaru
03.04.2016, 15:09
Чё, искали заначку феназепама, а разрыли стрихнин? :D

Воскресная мизантропская вечеринка в разгаре, смотрю?))

Saadet
03.04.2016, 15:11
@Saadet, надо проконсультироваться у Мануэля :DЩас и Мануэля сюда на работу возьмем,а то мало ли кто сюда припхнет :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
Чё, искали заначку феназепама, а разрыли стрихнин? :D

Воскресная мизантропская вечеринка в разгаре, смотрю?))Ага...самое то,присоединяйтесь сударыня,я даже свое место на любимом диванчике уступлю :biggrin2:

Velassaru
03.04.2016, 15:13
присоединяйтесь
Согласно правилам высшего проявления мизантропии:
каждый вошедший должен выгнать всех остальных дабы не мешали предаваться приступу :biggrin2:

Saadet
03.04.2016, 15:16
Согласно правилам высшего проявления мизантропии:
каждый вошедший должен выгнать всех остальных дабы не мешали предаваться приступу :biggrin2::kryska:я уже тебя боюсь...но если ты легонько по чубчику щелкнешь,то я согласная...Мотылька как поддержку возьму :sarcastic:(интересно Мила еще не повесилась от того что я ее крыску сперла :sarcastic:)

Мотылек
03.04.2016, 15:22
не забываем товарисчи! шо это клуб! и тут надо платить членские взносы! :pya:

Velassaru
03.04.2016, 15:24
я уже тебя боюсь..
Пральна! Плох тот мизантроп, который пробуждает мимишность и желание поделиться своей мизантропией:D

пс:
чего всем буянить-то? ;) абстрактная мизантропия гораздо приятнее прицельной)

Мотылек
03.04.2016, 15:25
@Velassaru, Мизантроп – это такое слово, услышав которое применительно к какому-то человеку, некоторые начинают представлять его диковатым, нелюдимым и малообщительным. На самом деле мизантроп может быть милейшим человеком, к которому тянутся окружающие и считают его настоящим душкой :rolleyes3:

Saadet
03.04.2016, 15:25
Осторожно! всем вошедшим можно выйти вот таким!!:sarcastic:

https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/fgrkxbcwxduyuzwzmm3wtad.jpg

Мотылек
03.04.2016, 15:26
@Velassaru, и....Может показаться неожиданным, но у мизантропа тоже есть близкие друзья – чаще всего это один или два человека, которым он может довериться. Однако в том случае, если эти люди продемонстрируют ему столь ненавистные для мизантропа черты характера, он не раздумывая вычеркнет экс-друзей из своей жизни.

вот! так шта...все, кто у меня не в игноре, милости прошу! :radost:

Мила
03.04.2016, 15:27
Согласно правилам высшего проявления мизантропии:
каждый вошедший должен выгнать всех остальных дабы не мешали предаваться приступу :biggrin2:С форума? А почему? Потому что им феназепаму мало дали?

Saadet
03.04.2016, 15:32
Пральна! Плох тот мизантроп, который пробуждает мимишность и желание поделиться своей мизантропией:D

пс:
чего всем буянить-то? ;) абстрактная мизантропия гораздо приятнее прицельной)Мимишность у нас тоже приветствуется,смотря какая канеш,вот например наши два пациента такие вот мимшные ушли,как на картинке с грибами :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, Мизантроп – это такое слово, услышав которое применительно к какому-то человеку, некоторые начинают представлять его диковатым, нелюдимым и малообщительным. На самом деле мизантроп может быть милейшим человеком, к которому тянутся окружающие и считают его настоящим душкой :rolleyes3:Чмок тя!!! смотри как за собой пол форума привожу :sarcastic:

добавлено через 3 минуты
Мотылек Мила между прочим за прошлый вход не заплатила,https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/qsvbcnnbhtlyzmasugvm1h.gifтак что требуй тройную оплату!

Velassaru
03.04.2016, 15:34
С форума?
Да нет же))
Это просто коммент к мизантропии - если уж считать человечество ужасным, то целиком)


смотри как за собой пол форума привож
Это не приводишь! Это желание догнать и дать сдачи ! в лучших традициях мизантропа :D

Мотылек
03.04.2016, 15:34
Мануэля сюда на работу возьмем
на пол ставки :what:

Мила
03.04.2016, 15:36
Да нет же))
Это просто коммент к мизантропии - если уж считать человечество ужасным, то целиком)
Они странные, потому что сами и есть крупицы человечества. Ненависть к самим себе по сути.) Бедняжки, таких только пожалеть и остаётся..)

Saadet
03.04.2016, 15:37
на пол ставки :what:Не переживай,мы будем платить ему любимыми песнями...:biggrin2:

Velassaru
03.04.2016, 15:37
@Мила, если у вас какой-то конфликт - выясните в личке или взаимный игнор.
Ну зачем по всем веткам что-то выяснять-то?)

Velassaru
03.04.2016, 15:40
мы будем платить ему любимыми песнями..
Мало нирубуса с патефоном лекарю, еще и вы :net:

Saadet
03.04.2016, 15:41
Да нет же))
Это просто коммент к мизантропии - если уж считать человечество ужасным, то целиком)



Это не приводишь! Это желание догнать и дать сдачи ! в лучших традициях мизантропа :DАааа....я на себе сдачу чувствую,дадада!! до сих пор лишние сладкие сдачи сбросить на весах не могу!!:sarcastic:

Saadet
03.04.2016, 15:43
Мало нирубуса с патефоном лекарю, еще и вы :net:Ну а что как нам еще платить то?если только половину волшебной травки осыпать,так мне Мотылек накостыляет:shy:

Мотылек
03.04.2016, 15:53
https://www.youtube.com/watch?v=8V4ZHXCUM7g

Мотылек
03.04.2016, 15:53
@Saadet, моя любимая песня :radost:

Мила
03.04.2016, 15:54
Значит конфликт исчерпан?
Возможно, позже этот инцидент покажется ерундой и вы найдете точки соприкосновения.
Я думаю что по моим жалобам должна была быть реакция. И не просто. Там явное и слишком очевидное хамство.

Мотылек
03.04.2016, 16:01
танцуют все!
https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/ytrlajwdwm5vaptsuugx.gif

Saadet
03.04.2016, 16:04
Мотылек, тебе не кажется что у нас нужно вымести весь мильный мусор,а то ходишь и спотыкаешься...пошла за метлой:sarcastic:

Мотылек
03.04.2016, 16:08
@Saadet, я ничо не вижу, а ее вечное присутствие рядом меня умиляет, так приятно...как сказал один мой друХ "Неважно, что вы обо мне думаете, главное, что вы думаете обо мне всегда!" я ей наверное и по ночам снюсь :rzhaka6: пусть даже и страшном сне :rolleyes3:

Дрим
03.04.2016, 17:04
Самые главные мизантропы конечно же врачи.. :biggrin2:

Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живут виды бактерий, не выполняющие никаких функций. Ты просто им нравишься!

— Ох, поставьте мне такой укол, чтоб я умерла...
— С удовольствием!
— Это шутка.
— Ватку прижмите

— Ух ты, голая ж@па!
— А вы точно проктолог?
— Нет, я окулист. Проктолог напротив. Но спасибо, что зашли. Я так устал от этих глаз…))

https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/pthrsbaexdycsxde7n.jpg

Мотылек
03.04.2016, 17:10
@Дрим, :rzhaka6: я валяюсь!

Хавва
03.04.2016, 17:23
почему-то Милу не жалуют даже здесь....)

Танат
03.04.2016, 17:59
"В юности утопил двух котят - испытал душевные муки и отвращение к себе, как к человеку.
Теперь вот пугаю людей и показываю, что они скрывают под личиной благопристойности."
Ларс фон Триер.

Хавва
03.04.2016, 18:05
Слишком много переходов на личности в теме.

у нас юзер с таким ником?

нет..вы мне его покажите!нет.я требую!


нет..вы не задобрите меня баррелем нефти- я не продаюсь!

я требую...!

добавлено через 1 минуту
Спагетти болоньезе,и много сыра,но я ела тока салат:shy:

я так полагаю-макаронусы ело ведро?)

Saadet
03.04.2016, 18:05
"В юности утопил двух котят - испытал душевные муки и отвращение к себе, как к человеку.
Теперь вот пугаю людей и показываю, что они скрывают под личиной благопристойности."
Ларс фон Триер.Танат это все панятна,за вход Мотыльку заплатили?:crazy3:

Танат
03.04.2016, 18:15
file:///C:/Users/Admin/Desktop/20090506120841-ca17c681-1728x800_c.jpg

crimeariver
03.04.2016, 18:17
Мизантропы - хорошие люди. :D

Танат
03.04.2016, 18:19
Photo (https://vk.com/photo155849408_408135707?rev=1)

Мотылек
03.04.2016, 18:20
... и Правила!
дополняйте:

1. Голодным не входить! в начале отобедай :pizza:
2. Представься! по типу: "Здравствуйте, я Вася и я...мизантроп" :rzhaka6:
3. Всяк входящий внеси свою лепту - докажи, что ты мизантроп
далее...

Танат
03.04.2016, 18:20
https://vk.com/photo155849408_408135707?rev=1

Мотылек
03.04.2016, 18:21
@Танат, :pya: принят!

Танат
03.04.2016, 18:21
Колбаса получилась в сжатом виде)))

Меламори
03.04.2016, 18:21
@Saadet, администрация и сама в состоянии разобраться.