PDA

Просмотр полной версии : Чем хороши домохозяйки


Страницы : 1 [2] 3

Leona
02.01.2016, 20:39
Но в общей массе, это мизер по сравнению с теми, кто дома сидит и деградирует.

ой можно подумать в наши дни прям столько домохозяек....всё равно работающих женщин больше...

да и дело не в этом
смотря же какая работа, наверно
некоторых и работа ненавистная может деградировать....

Хавва
02.01.2016, 20:40
По моему скромному мнению, это примерно вот что означает:

1. Развивать свои индивидуальные таланты. Если уж борщ варить - то так, чтобы все соседи в обморок падали от ароматов, доносящихся из твоей кухни! ))) Если иные таланты есть - а я верю в личность, в её уникальность и многогранность - каждого человека, КАЖДОГО! - все их развивать.
2. Уметь видеть свои недостатки и учиться их исправлять.
3. Знать - за нас, любимых, никто нашу жизнь не проживёт и время личное нам не вернёт. Так что - не размениваться на мелочи, на лишние занятия, на ненужных - нам, лично нам! - людей это время не тратить. Тут интуиция и способы общения нам в помощь, наша интровертность или, наоборот, экстровертность, личные пристрастия и ты пы.
4. Чтобы знать, чего мы (ты, она, я, оне) хотим, сперва определяем - чего мы (ты, она, я, оне) точно НЕ хотим и чего в нашей жизни быть НЕ должно.
5. Ирония. Не боимся смеяться над собой - это помогает не ставить себя на пъедестал, и вообще, тренирует как интеллект, так и характер.
6. Тогда мы научимся любить и других людей, и будет гармония - в той степени, в какой она возможна - в нашей жизни.

))))
логично....
Как система подходит для продвинутых )

а если вот так- как мы любим других людей?
Вот так же- и к себе...
и -немного лучше_ это все же мы))

Шкунька
02.01.2016, 20:40
Да какие нафик, богини.
Школьники гордятся социально-реализованными мамами, а не озабоченными запеканками из цветной капусты.


Вот привязались эти запеканки и борщи..

Red
02.01.2016, 20:40
Разведёночек-брошенок мизер? :facepalm: А ты в какой стране в Москве живёшь то?))

Речь шла не о них.
Пост перечитай.

А термин " разведенки" от женщины - это серьезный маркер .

Мила
02.01.2016, 20:41
Да какие нафик, богини.
Школьники гордятся социально-реализованными мамами, а не озабоченными запеканками из цветной капусты.Ты с Леоной говорила или мне это привидилось?

Red
02.01.2016, 20:41
Вот привязались эти запеканки и борщи..

Вот сама удивляюсь.
Разговоры только об этом.
Ну и о детях.

Хавва
02.01.2016, 20:41
Разведёночек-брошенок мизер? :facepalm: А ты в какой стране в Москве живёшь то?))

разведенки- брошенки... в КАКОМ ВЕКЕ живете,сударыня?

Red
02.01.2016, 20:41
это пока они в садике
а потом - они очень даже смотрят - чем их родители занимаются
и им тоже хочется ими гордиться....
помню сочинение, которое написала дочь одной моей подруги, занимающейся бизнесом, в 12 не то в 13 лет - о том, как она гордится своей мамой и хочет быть такой же как она
в их школе это сочинение какойто там приз получило...

Совершенно верно.

Мила
02.01.2016, 20:42
Речь шла не о них.
Ты с Леоной только что выяснила о Богине. Разговор о сплетнях завела ты.)

Sigita
02.01.2016, 20:42
Но в общей массе, это мизер по сравнению с теми, кто дома сидит и деградирует.
Какая ещё общая масса?
Если родители выростили тупиц, которых ничто кроме инстиктов не интересует, а на работу по специальности ходят лишь потому что дома "не чем заняться" то такие девушки не будут интересны никому и ни где. С исключением для употребления для некоторых нужд...

Мила
02.01.2016, 20:42
Вот сама удивляюсь.
Разговоры только об этом.
Ну и о детях.
Откуда тебе знать о чём они говорят?

Red
02.01.2016, 20:42
которому 20 - тоже????? а вот это вот странно.....

Согласна.
Какой-то маменькин сынок.

Хавва
02.01.2016, 20:42
Для меня тут не в перчатках дело. Плечо иногда болит, шобако такое. )))

да..) конечно....конечно)

Мила
02.01.2016, 20:43
Совершенно верно.
Вооот!!!

Хавва
02.01.2016, 20:43
Какая ещё общая масса?
Если родители выростили тупиц, которых ничто кроме инстиктов не интересует, а на работу по специальности ходят лишь потому что дома "не чем заняться" то такие девушки не будут интересны никому и ни где. С исключением для употребления для некоторых нужд...

ну почему? каждому овощу- свой фрукт...

Red
02.01.2016, 20:43
Откуда тебе знать о чём они говорят?

Оттуда же, откуда у тебя сведения о том, что женщины бездарные руководители.

Мила
02.01.2016, 20:44
Согласна.
Соглашаешься по каким критериям? Или в зависимости от того кто пишет комментарий?))

Хавва
02.01.2016, 20:45
Для меня тут не в перчатках дело. Плечо иногда болит, шобако такое. )))

а чем лечишь,кстати?

Мила
02.01.2016, 20:45
туда же, откуда у тебя сведения о том, что женщины бездарные руководители.
Оскорбление будем оформлять? Или как?) О борщах тут говоришь ты и чаще всего это слово написала тут именно ты.

Red
02.01.2016, 20:45
разведенки- брошенки... в КАКОМ ВЕКЕ живете,сударыня?

Вот вот.

Степлер
02.01.2016, 20:46
Ой, какая я противная. :zlaja_rzhaka: И обобщений-то я не люблю, и категоричности излишней не люблю, ну что со мной поделаешь?!:zlaja_rzhaka: Люблю индивидуальный подход, эстетка такая-рассякая!!:zlaja_rzhaka::Cool2:

Шкунька
02.01.2016, 20:46
Вот сама удивляюсь.
Разговоры только об этом.
Ну и о детях.


Да не только об этом. Это просто стереотип мышления, ярлыки)) Поверь, можно столько сделать, став домохозяйкой)) Просто ты или боишься стать такой клушей, или боишься, что такой тебя будут считать, или тебе это просто нафиг не нужно и ты сама создана совсем для другого. Ну и прекрасно)) Мы же все не состоим только из рук, или из ног, или из печени)) Мы разные)) Нужно только одно: чтобы все наши тараканы уживались)) И тогда мир, труд, май, жевачка))

Хавва
02.01.2016, 20:46
Вот вот.

видимо,статус очень важен.. или- продолжает оставаться важным)
я от разговоров о еде сама есть захотела)))

Степлер
02.01.2016, 20:46
а чем лечишь,кстати?

Брат из Тибета аюрведические мази провозит, на перцах и корице. Жжётся, хоршооооо. ))))

Leona
02.01.2016, 20:47
Потому, что так воспитаны. ЧЕЛОВЕК должен быть интересен,а не где и кем он работает.Потому, что те несмышлёныши( не зависимо от возраста), кто спорит чьи родители круче сами-то по себе ещё ничего не представляют.А многие надеются на помощь мамы ( папу не берём в пример, разговор про маму))Ну и что в итоге? Маменькины сынки и дочки. Гламурные особочки и этакие прынцы с капризами и соответствующим отношением к другим.

ну почему же сразу про "круче"?...
и родители разные, и дети разные...
и у домохозяек порой вырастают инфантильные детки, потому что трясется мама над дитятей до 20 и больше...
человек должен быть интересен, конечно..а чем он интересен?..
детям моим и моих друзей интересны работы их родителей, потому что они слушают, что те говорят о своей работе после работы дома...и гордятся их достижениями тоже, те, кто по возрасту понимают уже...не тачками купленными или чем там ещё гордятся, я даже не знаю честно..а например тем, что мамина статья вышла в известном журнале...ну или что нибудь в этом роде..

а тут скорее всего - мама-домохозяйка слушает, что ей дети и муж рассказывают....разве нет?...

опять же - я не хочу ничего плохого сказать о домохозяйках или о ком либо.. у каждого своя жизнь и своя судьба...просто в нашем современном мире мне лично странновато когда женщина сидит дома всю свою жизнь...ведь это же интересно! - иметь свое дело, заниматься им, делиться им с близкими...жить в полную силу, а не только любить мужа и детей и заниматься домашним уютом...
опять же - это мое лично мнение, никому не навязываю, ни с кем не спорю...

Степлер
02.01.2016, 20:47
видимо,статус очень важен.. или- продолжает оставаться важным)
я от разговоров о еде сама есть захотела)))
А это у нас всегдааааа! О чём бы речь ни шла - в итоге, приходим к ней: к ЕДЕ.:zlaja_rzhaka:

Red
02.01.2016, 20:48
Просто ты или боишься стать такой клушей, или боишься, что такой тебя будут считать, или тебе это просто нафиг не нужно и ты сама создана совсем для другого.


Проекции.

Хавва
02.01.2016, 20:48
Брат из Тибета аюрведические мази провозит, на перцах и корице. Жжётся, хоршооооо. ))))

ого.. помогает? как называется?

мне тут подруга написала,что колени болеть стали... рановато,вроде.
но-болят..
Потому интересуюсь

Мила
02.01.2016, 20:48
Да не только об этом. Это просто стереотип мышления, ярлыки)) Поверь, можно столько сделать, став домохозяйкой)) Просто ты или боишься стать такой клушей, или боишься, что такой тебя будут считать, или тебе это просто нафиг не нужно и ты сама создана совсем для другого. Ну и прекрасно)) Мы же все не состоим только из рук, или из ног, или из печени)) Мы разные)) Нужно только одно: чтобы все наши тараканы уживались)) И тогда мир, труд, май, жевачка))Это точно такие тараканы, что просто никакими доводами тех тараканов уже не истребить. И самое интересное, что мне кажется что это характеристика их самих. Потому что они и сами не работающие домохозяйки))

Red
02.01.2016, 20:48
Ой, какая я противная. :zlaja_rzhaka: И обобщений-то я не люблю, и категоричности излишней не люблю, ну что со мной поделаешь?!:zlaja_rzhaka: Люблю индивидуальный подход, эстетка такая-рассякая!!:zlaja_rzhaka::Cool2:

Ой, я тоже категоричности не люблю.
Ой, как я ее не люблю))

Leona
02.01.2016, 20:48
А это у нас всегдааааа! О чём бы речь ни шла - в итоге, приходим к ней: к ЕДЕ.:zlaja_rzhaka:
и праильно) уж лучше про еду, чем ругацца :D

Хавва
02.01.2016, 20:49
А это у нас всегдааааа! О чём бы речь ни шла - в итоге, приходим к ней: к ЕДЕ.:zlaja_rzhaka:

пошла я в кухню.... ))

Мила
02.01.2016, 20:49
Проекции.Да? А, ну понятно почему такая лютая неприязнь)

Red
02.01.2016, 20:49
ну почему же сразу про "круче"?...
и родители разные, и дети разные...
и у домохозяек порой вырастают инфантильные детки, потому что трясется мама над дитятей до 20 и больше...
человек должен быть интересен, конечно..а чем он интересен?..
детям моим и моих друзей интересны работы их родителей, потому что они слушают, что те говорят о своей работе после работы дома...и гордятся их достижениями тоже, те, кто по возрасту понимают уже...не тачками купленными или чем там ещё гордятся, я даже не знаю честно..а например тем, что мамина статья вышла в известном журнале...ну или что нибудь в этом роде..

а тут скорее всего - мама-домохозяйка слушает, что ей дети и муж рассказывают....разве нет?...

опять же - я не хочу ничего плохого сказать о домохозяйках или о ком либо.. у каждого своя жизнь и своя судьба...просто в нашем современном мире мне лично странновато когда женщина сидит дома всю свою жизнь...ведь это же интересно! - иметь свое дело, заниматься им, делиться им с близкими...жить в полную силу, а не только любить мужа и детей и заниматься домашним уютом...
опять же - это мое лично мнение, никому не навязываю, ни с кем не спорю...
Плюс многА)

Степлер
02.01.2016, 20:49
пошла я в кухню.... ))
Мне проще - я просто встану и подойду к холодильнику... потом - к плите... подомохозяйничаю немножко. :zlaja_rzhaka:

Red
02.01.2016, 20:50
Да? А, ну понятно почему такая лютая неприязнь)

Проекции.

Степлер
02.01.2016, 20:50
и праильно) уж лучше про еду, чем ругацца :D

Однозначно, лучше. )))))

Шкунька
02.01.2016, 20:51
Чтобы не подумали,что я вся такая конфетная,скажу,что при некоторых разборках мне сначала проще дать по любу скандалящему, а потом, пока он лежит, объяснять в чём он не прав. Пока лежит - внимает. Бывает, хватает одного раза))Правда, женщин бить нехорошо. И было один раз))

Мила
02.01.2016, 20:53
Проекции.Так можно и не деградировать. Занимайся, чё уж..)

Leona
02.01.2016, 20:53
Однозначно, лучше. )))))

о! можно соревнование устроить - домохозяйки против работающих!))
кто больше фоток своими руками изготовленных блюд покажет))
а @kvit замутит ТОТ:D


я вот тока в одном засомневалася... а найдется ли у нас тут стока домохозяюшек, скока работающих?)

работающие адназначна победЮт))

Red
02.01.2016, 20:54
Так можно и не деградировать. Занимайся, чё уж..)
А ведь деградируют)))

Хавва
02.01.2016, 20:55
готовлю плохо.... я считаю,что плохо))
семья так не считает..
но мне же видней,верно?))

Степлер
02.01.2016, 20:56
ого.. помогает? как называется?

мне тут подруга написала,что колени болеть стали... рановато,вроде.
но-болят..
Потому интересуюсь

Помогает. Названия не знаю - тибетский язык сложный, ещё плохо знаю его (учу потихоньку). Она продаётся только там, в Тибете.

Похожие бывают в магазинах индийских товаров, я потом посмотрю в аптечке и напишу тебе английские названия в личку. )))

добавлено через 55 секунд
готовлю плохо.... я считаю,что плохо))
семья так не считает..
но мне же видней,верно?))
Если едят с аппетитом и хвалят тебя - неверно! Не виднее тебе. )))

Хавва
02.01.2016, 20:56
Чтобы не подумали,что я вся такая конфетная,скажу,что при некоторых разборках мне сначала проще дать по любу скандалящему, а потом, пока он лежит, объяснять в чём он не прав. Пока лежит - внимает. Бывает, хватает одного раза))Правда, женщин бить нехорошо. И было один раз))

хорошо,что не конфетная....зефирная... или мармеладная)))
..)))

Шкунька
02.01.2016, 20:56
ну почему же сразу про "круче"?...
и родители разные, и дети разные...
и у домохозяек порой вырастают инфантильные детки, потому что трясется мама над дитятей до 20 и больше...
человек должен быть интересен, конечно..а чем он интересен?..
детям моим и моих друзей интересны работы их родителей, потому что они слушают, что те говорят о своей работе после работы дома...и гордятся их достижениями тоже, те, кто по возрасту понимают уже...не тачками купленными или чем там ещё гордятся, я даже не знаю честно..а например тем, что мамина статья вышла в известном журнале...ну или что нибудь в этом роде..

а тут скорее всего - мама-домохозяйка слушает, что ей дети и муж рассказывают....разве нет?...

опять же - я не хочу ничего плохого сказать о домохозяйках или о ком либо.. у каждого своя жизнь и своя судьба...просто в нашем современном мире мне лично странновато когда женщина сидит дома всю свою жизнь...ведь это же интересно! - иметь свое дело, заниматься им, делиться им с близкими...жить в полную силу, а не только любить мужа и детей и заниматься домашним уютом...
опять же - это мое лично мнение, никому не навязываю, ни с кем не спорю...


Ну, это если можно показать и похвастаться другим. Опять же надо учить делать это детей без превосходства, а с радостью.Ребёнок делится радостью. А то будет так:вот моя мама смогла, а твоя? А , допустим, другая мама врач и она этого самого карапуза лечила,когда он был малышом и лежал с температурой. Это очень тонкая материя. Дети надо многими вещами не задумываются.Впрочем, как и родители.

Да, инфантильные детки могут вырасти в любой семье.

Хавва
02.01.2016, 20:56
Помогает. Названия не знаю - тибетский язык сложный, ещё плохо знаю его (учу потихоньку). Она продаётся только там, в Тибете.

Похожие бывают в магазинах индийских товаров, я потом посмотрю в аптечке и напишу тебе английские названия в личку. )))

добавлено через 55 секунд

Если едят с аппетитом и хвалят тебя - неверно! Не виднее тебе. )))

вот спасибо... за ОБА поста)))

Степлер
02.01.2016, 20:57
@Шкунька, слово "проекции" тут звучит в адрес каждого первого. По разным поводам. Не бери в голову. )))))

Personal Jesus
02.01.2016, 20:58
Бываю домохозяйкой, но мне быстро это надоедает, поэтому могу завалиться смотреть интересный фильм, оставив ведро со шваброй прямо по середине комнаты, не домыв пол :crazy:

Степлер
02.01.2016, 20:59
о! можно соревнование устроить - домохозяйки против работающих!))
кто больше фоток своими руками изготовленных блюд покажет))
а @kvit замутит ТОТ:D


я вот тока в одном засомневалася... а найдется ли у нас тут стока домохозяюшек, скока работающих?)

работающие адназначна победЮт))

Я умоляю... Да кто сейчас целыми днями стоит у плиты, когда можно абсолютно ВСЁ заказать в кафе?! )))))))) При желании! )))))))

Red
02.01.2016, 20:59
@Шкунька, слово "проекции" тут звучит в адрес каждого первого. По разным поводам. Не бери в голову. )))))
Да ладно))
Я очень редко теперь употребляю.
Хи))

Шкунька
02.01.2016, 20:59
@Шкунька, слово "проекции" тут звучит в адрес каждого первого. По разным поводам. Не бери в голову. )))))


Да ерунда)) Я беру сразу в рот и крепко сжимаю зубы))

Степлер
02.01.2016, 21:01
Да ладно))
Я очень редко теперь употребляю.
Хи))

Но ведь дуууууумаешь!! *помавает дланями в воздухе, настраивается... телепатирует...*
))))):zlaja_rzhaka::Cool2:

добавлено через 1 минуту
Да ерунда)) Я беру сразу в рот и крепко сжимаю зубы))
О!! Тогда, если Хавва откажется меня кусать (она тут манкирует, по-моему), я тебя попрошу меня цапнуть! А? )))):zlaja_rzhaka:

*Иначе я засну - я с 3-х утра сижу на форуме!! Скоро ить с ума спрыгну, чес-слово!*

Шкунька
02.01.2016, 21:02
Проекции.


Простая психология и больше ничего.

Хавва
02.01.2016, 21:02
Да ерунда)) Я беру сразу в рот и крепко сжимаю зубы))

да ладно тебе....) будет злиться..

Red
02.01.2016, 21:02
На подумать.

» Чем бы не руководствовался мужчина, уговаривая жену быть домохозяйкой, в результате он получает прислугу и возможность полностью устраниться от домашней работы . Материальная зависимость жены от мужа становится устойчивым поводом для конфликта в этих семьях. Многие «мужчины - кормильцы» воспринимают заработанные ими деньги как свои личные, из которых жене выделяет «на хозяйство».

Объём личного потребления жены зависит от доброй воли мужа. Ещё один повод для конфликтов – распределение гендерных ролей. Всё благополучие женщины–домохозяйки держится исключительно на желаниях её супруга. Мужчина чувствует свою власть, и по этому в семьях «новых русских» создаются самые жёсткие патриархальные модели взаимоотношений.

Женщина занимает место обслуживающего персонала не только «по факту», но и символически. Она лишена психологической поддержки, повышения самооценки, которые даёт профессиональная деятельность, и, что самое важное, попадает в психологическую зависимость от мужа.

Мужья же, занятые бизнесом или другой прилично оплачиваемой деятельностью, действительно трудятся с большим напряжением, рано уезжают из дома, поздно возвращаются, переутомлённые и раздражённые. И своё раздражение срывают на семье. По мнению психоаналитиков, половина мужей, чьи жёны заняты только домохозяйством, подсознательно испытывают к ним весьма агрессивные чувства.

Выматываясь на работе, они считают, что приносят себя в жертву семье, в то время как остающиеся дома женщины живут намного легче. Эта подсознательная агрессия часто прорывается на поверхность.

Хавва
02.01.2016, 21:03
Простая психология и больше ничего.

не простая... Когнитивная))

Степлер
02.01.2016, 21:04
Бываю домохозяйкой, но мне быстро это надоедает, поэтому могу завалиться смотреть интересный фильм, оставив ведро со шваброй прямо по середине комнаты, не домыв пол :crazy:

Воооот он - самый честный ответ по теме!!!!!!! Респект, Перси! ))))))

Шкунька
02.01.2016, 21:04
))))):zlaja_rzhaka::Cool2:

добавлено через 1 минуту

О!! Тогда, если Хавва откажется меня кусать (она тут манкирует, по-моему), я тебя попрошу меня цапнуть! А? )))):zlaja_rzhaka:

*Иначе я засну - я с 3-х утра сижу на форуме!! Скоро ить с ума спрыгну, чес-слово!*


Благодарствую за доверие, но может всё-таки Хавва? Не надо у неё отбирать булочки)))

Red
02.01.2016, 21:04
Простая психология и больше ничего.

Проекции.
Ты ничего обо мне не знаешь, чтобы уверенно говорить о том, о чем я думаю, и чем мотивирована.
Это твои фантазии обо мне.
По научному - проекции.

Бебебе))

Хавва
02.01.2016, 21:06
По мнению психоаналитиков, половина мужей, чьи жёны заняты только домохозяйством, подсознательно испытывают к ним весьма агрессивные чувства.
да

добавлено через 55 секунд
Проекции.
Ты ничего обо мне не знаешь, чтобы уверенно говорить о том, о чем я думаю, и чем мотивирована.
Это твои фантазии обо мне.
По научному - проекции.

Бебебе))

а вот скажи- чем отличается проекция от проективной идентификации?))

Мила
02.01.2016, 21:06
А ведь деградируют)))
Они чудо.) На них семьи держаться. Святая святых.))

Шкунька
02.01.2016, 21:06
На подумать.


Писал человек? Человек.Со своей колокольни. Так что это может быть поводом для обсуждения, а не ( внимание)) обобщения))

Степлер
02.01.2016, 21:07
Хм. Муж уговорил меня оставить редактирование. С тех пор я стала свободнее и могу писать, и вообще, делать, что хочу (языки учить, например, те, которых я не знаю!). А он помогает мне в домашних делах. И что??????? Он деградировал или я?????
Какая-то кошмЯУрная категоричность, моя так рассуждайт не любийт и не хотейт.

)))

Шкунька
02.01.2016, 21:07
Они чудо.) На них семьи держаться. Святая святых.))


И иногда даже чужие))

Red
02.01.2016, 21:07
и еще.

Исследования в США показали, что в то время, как часть женщин находит удовлетворение в роли домохозяек, в целом удовлетворенность жизнью, включая самооценку и чувство собственной компетенции, выше у работающих женщин. Те же женщины, которые видят себя только в роли матери и жены, чаще всего испытывают так называемый «синдром домохозяйки».
Он проявляется в чувстве беспомощности и безнадежности, частых депрессиях, низкой самооценке. Как показал американский опыт, годы, посвященные только семье, лишают женщин ощущения самостоятельности и компетентности, приводят, как правило, к потере собственного Я, могут вести к алкоголизации, психическим и сексуальным расстройствам, к суициду

. Л. В. Попова отмечает, что особенно тяжело положение одаренных женщин, вынужденных довольствоваться ролью домохозяйки. В большинстве своем, одаренные женщины воспринимают карьеру как одну половину своей жизни, оставляя вторую для будущей семьи.

Согласно данным многолетних исследований, одаренные женщины, отказавшиеся от получения высшего образования и посвятившие себя семье, чаще всего указывают на неудовлетворенность жизнью и наличие психологических проблем во взаимоотношении с окружающими .

Проводимые в последние годы исследования отечественными психологами работающих и неработающих женщин показали: существуют различия в уровне тревожности у домохозяек и работающих женщин: для домохозяек характерный высокий уровень тревожности, а для работающих – средний; домохозяйки меньше, чем работающие женщины удовлетворены процессом жизни, ее эмоциональной насыщенностью; домохозяйки меньше удовлетворены результатом жизни, самореализацией; у них повышена внутренняя конфликтность, связанная с недостатком самоуважения, недооценкой своих возможностей, компетентности, знаний, способностей; у домохозяек, в отличие от работающих женщин, выявлена не полностью сформированная фрустрационная толерантность, что говорит о недостаточной зрелости личности

Personal Jesus
02.01.2016, 21:07
Воооот он - самый честный ответ по теме!!!!!!! Респект, Перси! ))))))
Я старалась :happy:

Степлер
02.01.2016, 21:07
Благодарствую за доверие, но может всё-таки Хавва? Не надо у неё отбирать булочки)))

Да за ухо же можно... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Мила
02.01.2016, 21:09
Исследования в США показали,
Покажи это им) На нас это не работает. Я тебе сейчас статью принесу, которая тебе чётко пояснит о природе женского женоненавистничества. Угу) Почитаешь)) Полезно. Может ты себя полюбишь.. :rolleyes3:

Степлер
02.01.2016, 21:09
Писал человек? Человек.Со своей колокольни. Так что это может быть поводом для обсуждения, а не ( внимание)) обобщения))

О-о, вот я сразу, сра-зу почуяла, что ты тоже не любишь обобщений!! Урррря! ))))

Шкунька
02.01.2016, 21:09
Хм. Муж уговорил меня оставить редактирование. С тез пор я стала свободнее и могу писать, и вообще, делать, что хочу (языки учить, например, те, которых я не знаю!). А он помогает мне в домашних делах делает. И что??????? Он деградировал или я?????
Какая-то кошмЯУрная категоричность, моя так рассуждайт не любийт и не хотейт.

)))

Это всё заморочки западных психологов, психоаналитиков и других психов. Многие знакомые посещают психологов?
У меня таких нет. И ты не обращай внимания))

Степлер
02.01.2016, 21:10
Я старалась :happy:
Я оценила! ))))

Мила
02.01.2016, 21:11
И иногда даже чужие))Да, если бы мир состоял только из работающих дам, а на декрет по уходу за ребёнком не было бы времени, детей бы вообще нет смысла было бы рожать..)

Leona
02.01.2016, 21:13
Да, если бы мир состоял только из работающих дам, а на декрет по уходу за ребёнком не было бы времени, детей бы вообще нет смысла было бы рожать..)

...ещё лучше был бы если б домохозяйки (ну раз уж сидят дома) рожали бы хотя б по 6 (как моя подруга, например), ну, для компенсации...

у неё кстати, таки умные дети - обалдеть просто...

Хавва
02.01.2016, 21:17
Это всё заморочки западных психологов, психоаналитиков и других психов. Многие знакомые посещают психологов?
У меня таких нет. И ты не обращай внимания))

ну почему- заморочки...
психологи,психотерапевты..- нужные люди..

добавлено через 1 минуту
Писал человек? Человек.Со своей колокольни. Так что это может быть поводом для обсуждения, а не ( внимание)) обобщения))

так можно же обдумать то,что писал человек... И он,этот человек,во многом прав..
даже,если это неприятно принимать..

Степлер
02.01.2016, 21:17
Это всё заморочки западных психологов, психоаналитиков и других психов. Многие знакомые посещают психологов?
У меня таких нет. И ты не обращай внимания))

Да я в вузе психологию изучала, дааааа. Занятная наука. Описательная, но в рамочках... всё в рамочках, с ярлычками... и шарниры во все стороны работают-крутятся. )))

А есть мнение психологов, что психология помогает понять не других, а - себя самого, в первую очередь. ))) Вот этот постулат мне нравится, нравится.

Шкунька
02.01.2016, 21:18
да ладно тебе....) будет злиться..


Да ты что! Я и не злюсь)) Я просто размахиваю лапами))

добавлено через 1 минуту
Да я в вузе психологию изучала, дааааа. Занятная наука. Описательная, но в рамочках... всё в рамочках, с ярлычками... и шарниры во все стороны работают-крутятся. )))


ОпИсательная))

Red
02.01.2016, 21:20
а вот скажи- чем отличается проекция от проективной идентификации?))

И то, и то, форма психологической защиты.
На тебе прикольную памятку))


Проекция - Жена друга меня хочет.
Проективная идентификация - Жена друга меня хочет и постоянно пытается соблазнить.
Реактивное образование - Терпеть не могу жену друга.
Отрицание - Я? Ее? Хочу? Как только в голову могло придти такое.
Идеализация - Жена друга - это богиня сошедшая с небес. Я поклоняюсь ее светлому образу.
Обесценивание - Да она обычная тупая баба. И ляжки у нее жирные.
Рационализация - Я здоровый гетеросексуальный мужчина, она привлекательная женщина. мое сексуальное влечение является совершенно естественным.
Морализация - Мой друг не хочет свою жену и постоянно ей изменяет. Я просто хочу одарить эту женщину своей любовью. она это заслуживает.
Диссоциация - Переспал с женой друга , но ничего не помню.
Смещение - очень хочу Машу из второго подъезда.
Сублимация - Написал три романа и 7 картин про мужчину, который хочет жену друга.

)))))

добавлено через 1 минуту
Они чудо.) На них семьи держаться. Святая святых.))

И с каких это пор на домработницах держутся семьи?
Мытье посуды, да, на них держится.

Мила
02.01.2016, 21:20
...ещё лучше был бы если б домохозяйки (ну раз уж сидят дома) рожали бы хотя б по 6 (как моя подруга, например), ну, для компенсации...
у неё кстати, таки умные дети - обалдеть просто...
Это уже от них зависит) Сколько могут..)

Степлер
02.01.2016, 21:21
@Red, и это - всёёёё? А поговорить?
:zlaja_rzhaka:

Red
02.01.2016, 21:22
Писал человек? Человек.Со своей колокольни. Так что это может быть поводом для обсуждения, а не ( внимание)) обобщения))

Не, не просто человек.
Это научный труд, а не мнение дядьки с улицы.

добавлено через 40 секунд
@Red, и это - всёёёё? А поговорить?
:zlaja_rzhaka:

Давай поговорим)))
О чем?

добавлено через 51 секунду
Покажи это им) На нас это не работает. Я тебе сейчас статью принесу, которая тебе чётко пояснит о природе женского женоненавистничества. Угу) Почитаешь)) Полезно. Может ты себя полюбишь.. :rolleyes3:


Точно такие же данные и у нас.
А статьи из желтой прессы я не читаю.
Не утруждай себя.

Степлер
02.01.2016, 21:23
Не, не просто человек.
Это научный труд, а не мнение дядьки с улицы.

добавлено через 40 секунд


Давай поговорим)))
О чем?

А что НЕ проекция, НЕ идентификация и прочее... ЧТО?? Что можно посчитать собственным мнением человека?

Red
02.01.2016, 21:24
О-о, вот я сразу, сра-зу почуяла, что ты тоже не любишь обобщений!! Урррря! ))))

Я тоже не люблю
Ох, как не люблю.
А что делать?))

добавлено через 1 минуту

ОпИсательная))

Хи.
Обесценивание)))

Степлер
02.01.2016, 21:25
Я тоже не люблю
Ох, как не люблю.
А что делать?))

Личное мнение высказывать. ))
В статье такой-то... изложено то-то и то-то... и вот что я думаю по этому поводу... поскольку... и так далее.

А то получается, что ничего не получается.:Cool2:

Шкунька
02.01.2016, 21:26
Научный труд написал дядька. Это его мнение.Он так считает,проводил изыскания и доказывал. А я вот с чем -нить там не согласна. Это моё мнение и я также могу это доказать))

И фамилию дядьки, пожалуйста))Не, не просто человек.
Это научный труд, а не мнение дядьки с улицы.

добавлено через 40 секунд


Давай поговорим)))
О чем?

добавлено через 51 секунду



Точно такие же данные и у нас.
А статьи из желтой прессы я не читаю.
Не утруждай себя.


Научный труд написал дядька. Это его мнение.Он так считает,проводил изыскания и доказывал. А я вот с чем -нить там не согласна. Это моё мнение и я также могу это доказать))

И фамилию дядьки, пожалуйста))

Степлер
02.01.2016, 21:26
И про критичность здоровую не забываем!! И про самокритичность - тоже!! **Ну, и святой флуд, без него наше дело прогорит.*

Мила
02.01.2016, 21:26
Точно такие же данные и у нас.
А статьи из желтой прессы я не читаю.
Не утруждай себя.
Ты боишься.

Red
02.01.2016, 21:27
А что НЕ проекция, НЕ идентификация и прочее... ЧТО?? Что можно посчитать собственным мнением человека?

Например : каша вкусная.
Это мнение.
Фильм - интересный.
Книга - прекрасная.......
Мне нравится Света, Маня, Даша, Маша.....
Мне не нравится Маня, Галя, Валя, Петя....

Это мнения.

Хавва
02.01.2016, 21:27
И то, и то, форма психологической защиты.
На тебе прикольную памятку))


Проекция - Жена друга меня хочет.
Проективная идентификация - Жена друга меня хочет и постоянно пытается соблазнить.
Реактивное образование - Терпеть не могу жену друга.
Отрицание - Я? Ее? Хочу? Как только в голову могло придти такое.
Идеализация - Жена друга - это богиня сошедшая с небес. Я поклоняюсь ее светлому образу.
Обесценивание - Да она обычная тупая баба. И ляжки у нее жирные.
Рационализация - Я здоровый гетеросексуальный мужчина, она привлекательная женщина. мое сексуальное влечение является совершенно естественным.
Морализация - Мой друг не хочет свою жену и постоянно ей изменяет. Я просто хочу одарить эту женщину своей любовью. она это заслуживает.
Диссоциация - Переспал с женой друга , но ничего не помню.
Смещение - очень хочу Машу из второго подъезда.
Сублимация - Написал три романа и 7 картин про мужчину, который хочет жену друга.

)))))

добавлено через 1 минуту


И с каких это пор на домработницах держутся семьи?
Мытье посуды, да, на них держится.

спасибо))) класс)) у нас дома пару лет назад везде висели листки с защитами... везде))) Подчеркнуто красным...
так вот перед глазами и стоит.


сын учил..

Степлер
02.01.2016, 21:27
@Шкунька, найдём дядьку и подискутируем, докажем ему, что мы не деградировали!!! И не собираемся!!! :zlaja_rzhaka::Cool2::Ninja:

Red
02.01.2016, 21:27
Ты боишься.
Проекция.
хихи.

Хавва
02.01.2016, 21:29
Научный труд написал дядька. Это его мнение.Он так считает,проводил изыскания и доказывал. А я вот с чем -нить там не согласна. Это моё мнение и я также могу это доказать))

И фамилию дядьки, пожалуйста))


Научный труд написал дядька. Это его мнение.Он так считает,проводил изыскания и доказывал. А я вот с чем -нить там не согласна. Это моё мнение и я также могу это доказать))

И фамилию дядьки, пожалуйста))

прекрасно- докажите свою точку зрения))
Это может быть очень интересно)

добавлено через 26 секунд
Проекция.
хихи.

я тебя лублу)))

Степлер
02.01.2016, 21:29
Например : каша вкусная.
Это мнение.
Фильм - интересный.
Книга - прекрасная.......
Мне нравится Света, Маня, Даша, Маша.....
Мне не нравится Маня, Галя, Валя, Петя....

Это мнения.

Я про твоё личное мнение по поводу статьи дядьки. Или тут... обожествление??? Ты согласна с КАЖДЫМ словом дядьки???
Хихикс! )))

Шкунька
02.01.2016, 21:30
Я тоже не люблю
Ох, как не люблю.
А что делать?))

добавлено через 1 минуту


Хи.
Обесценивание)))


Весь юмор тогда это обесценивание)) И сатира тоже. Продолжай навешивать ярлыки. Значит мозг того треббует.Значит, жизнь по- другому не живётся.. Ну и )))

Мила
02.01.2016, 21:30
Проекция.
хихи.
Оч.смешно) :rolleyes3:Ну если не хочешь, ну и ладно, ну и не надо. Не принесу. :lalagirl:

Leona
02.01.2016, 21:30
И с каких это пор на домработницах держутся семьи?
Мытье посуды, да, на них держится.

... даже не на этом.......на деньгах мужа держатся эти семьи...

Хавва
02.01.2016, 21:31
Весь юмор тогда это обесценивание)) И сатира тоже. Продолжай навешивать ярлыки. Значит мозг того треббует.Значит, жизнь по- другому не живётся.. Ну и )))

а вот это- нервы)) кажется))

Мила
02.01.2016, 21:31
каша вкусная.
Заметь про каши - твоя мысль..)) Как и про борщи?) Хи!) :D

Степлер
02.01.2016, 21:31
... даже не на этом.......на деньгах мужа держатся эти семьи...

И на любви - если действительно держатся. ))))

Хавва
02.01.2016, 21:31
... даже не на этом.......на деньгах мужа держатся эти семьи...

на их общей цели...

Мила
02.01.2016, 21:32
.на деньгах мужа держатся эти семьи...
Даааааа....))))

добавлено через 26 секунд
И на любви - если действительно держатся. ))))
Дааааа...))

Шкунька
02.01.2016, 21:32
прекрасно- докажите свою точку зрения))
Это может быть очень интересно)

добавлено через 26 секунд


я тебя лублу)))


Так это ж фсё читать надо!Не, ради самоутверждения я этим не занимаюсь, я и так хороша. я себя такой люблю.( обожествление))

Степлер
02.01.2016, 21:32
Кто Шкуньку тронет - бить буду. Без всяких проекций. )))))

Red
02.01.2016, 21:34
Научный труд написал дядька. Это его мнение.Он так считает,проводил изыскания и доказывал. А я вот с чем -нить там не согласна. Это моё мнение и я также могу это доказать))

И фамилию дядьки, пожалуйста))


Научный труд написал дядька. Это его мнение.Он так считает,проводил изыскания и доказывал. А я вот с чем -нить там не согласна. Это моё мнение и я также могу это доказать))

И фамилию дядьки, пожалуйста))
Лень лезть искать.))
Доказывай, только на статистике.
Это статистика от психологов, которые изучали женщин, обращающихся за помощью.
Это научный труд.
Диссертация, защищенная.

Степлер
02.01.2016, 21:35
Заметь про каши - твоя мысль..)) Как и про борщи?) Хи!) :D
Человек питается на работе!!!! Пойми и пожалей!!!

)))))

Шкунька
02.01.2016, 21:35
а вот это- нервы)) кажется))


Это всё из вышенаписанного выходит.Какие нервы? О чём? Нервы могут быть о том, что меня тревожит.А тут что? Светская беседа, не больше.( шёпотом) Хоть в чём они проявились-то?00

Red
02.01.2016, 21:36
Кто Шкуньку тронет - бить буду. Без всяких проекций. )))))

Да кто ее трогает-то))
Так, перебрасываемся))

добавлено через 34 секунды

я тебя лублу)))

И я тебя))
Чмок!

Хавва
02.01.2016, 21:36
Продолжай навешивать ярлыки. Значит мозг того треббует.Значит, жизнь по- другому не живётся.. Ну и )
вот в этом чувствуется некоторое раздражение) или я ошиблась?))

Мила
02.01.2016, 21:36
Человек питается на работе!!!! Пойми и пожалей!!!

)))))Здрасти язва желудка?:shock::facepalm: Ой, мамочки..

Степлер
02.01.2016, 21:36
@Red, а ты не ленись. Низя лениться. В таком вопросе нам нужна чёткость и научный подход. Гони нам фамилию дядьки, я ему расскажу, как начала изучать тибетский язык, далеко не самый лёгкий в мире. ))

Red
02.01.2016, 21:36
Личное мнение высказывать. ))
В статье такой-то... изложено то-то и то-то... и вот что я думаю по этому поводу... поскольку... и так далее.

А то получается, что ничего не получается.:Cool2:
Терпи, казак, атаманом будешь))
Чмок!

Шкунька
02.01.2016, 21:37
Лень лезть искать.))
Доказывай, только на статистике.
Это статистика от психологов, которые изучали женщин, обращающихся за помощью.
Это научный труд.
Диссертация, защищенная.


Надо было изучать не только обращающихся, но и не обращающихся)) У них в кабинете поведение одно, а выходят - другое.

Степлер
02.01.2016, 21:37
вот в этом чувствуется некоторое раздражение) или я ошиблась?))

Ошиблась, ошиблась. Шкунька же сказала - она просто лапами машет. Всеми восьмермя. Восьмерью. Восемьями... В общем, машет всеми лапами, и всё! )))

Red
02.01.2016, 21:38
Я про твоё личное мнение по поводу статьи дядьки. Или тут... обожествление??? Ты согласна с КАЖДЫМ словом дядьки???
Хихикс! )))

Я очень вдумчиво проанализировала статью.
Там дальше целая выборка по статистике.
И ваще, ты чо мне не веришь, да?????))))

Sigita
02.01.2016, 21:38
И с каких это пор на домработницах держутся семьи?
Мытье посуды, да, на них держится.
Странно когда зрелая женщина работу домохозяйки представляет лишь в мытье посуды и уборке...
Традиционые семья как раз держиться на любьви и мудрости женщины, которая дома умеет создать ту атмоферу, в которой уютно и тепло всем :)

Red
02.01.2016, 21:38
Надо было изучать не только обращающихся, но и не обращающихся)) У них в кабинете поведение одно, а выходят - другое.

А не обращающиеся - то ваще полный трындец.)))

Степлер
02.01.2016, 21:38
Это всё из вышенаписанного выходит.Какие нервы? О чём? Нервы могут быть о том, что меня тревожит.А тут что? Светская беседа, не больше.( шёпотом) Хоть в чём они проявились-то?00

Ты спокойна, как танковая дивизия. Зубдаю и крестнапузе. :Cool2:

Шкунька
02.01.2016, 21:38
Кто Шкуньку тронет - бить буду. Без всяких проекций. )))))

Не надо... Это красота требует жертв. А моя божественная сущность может обойтись и без них)))

Хавва
02.01.2016, 21:39
Кто Шкуньку тронет - бить буду. Без всяких проекций. )))))

ладно)))

У кошки четыре ноги,
Позади у ней длинный хвост.
Но трогать её не моги
За её малый рост, малый рост

Припев:
А ты не бей, не бей, не бей кота по пузу,
Кота по пузу, кота по пузу.
А ты не бей, не бей, не бей кота по пузу,
И мокрым полотенцем не моги.

А кошку обидеть легко,
Утюгом её между ушей.
И не будет лакать молоко,
И не будет ловить мышей.

Припев.

А у ней голубые глаза,
На ресницах застыла слеза.
Это ты наступил ей на хвост,
Несмотря на её малый рост

Red
02.01.2016, 21:40
Весь юмор тогда это обесценивание)) И сатира тоже. Продолжай навешивать ярлыки. Значит мозг того треббует.Значит, жизнь по- другому не живётся.. Ну и )))

Юмор - нет.
Сатира - по большей части, да.

добавлено через 33 секунды
Заметь про каши - твоя мысль..)) Как и про борщи?) Хи!) :D

Это я решила быть ближе к народу.
Хихи.

Хавва
02.01.2016, 21:40
Странно когда зрелая женщина работу домохозяйки представляет лишь в мытье посуды и уборке...
Традиционые семья как раз держиться на любьви и мудрости женщины, которая дома умеет создать ту атмоферу, в которой уютно и тепло всем :)

а не традиционная?

Степлер
02.01.2016, 21:40
Я очень вдумчиво проанализировала статью.
Там дальше целая выборка по статистике.
И ваще, ты чо мне не веришь, да?????))))

Не манипулиииируй, сооолце... Нинаааада... Гони фамилию, говорю, как чилавэку!! Может, я его знаю, дядьку этого!! Может, он - мой друг детства! Я ему врезала ведёрком по голове в песочнице... вот он и... обиделся. Вырос и начал писать такие вот... диссертации. :Cool2::zlaja_rzhaka:

Red
02.01.2016, 21:41
@Red, а ты не ленись. Низя лениться. В таком вопросе нам нужна чёткость и научный подход. Гони нам фамилию дядьки, я ему расскажу, как начала изучать тибетский язык, далеко не самый лёгкий в мире. ))

Бебебе)))

Степлер
02.01.2016, 21:42
а не традиционная?

*страшным шёпотом*:

- Ты что творишь?! Ща лекция про геев начнётся!! Я больше не могу, я не выдержу, я укушу саму себя за ухо!!!

:zlaja_rzhaka:

Leona
02.01.2016, 21:42
а не традиционная?

на любви и мудрости мущщины....)

Red
02.01.2016, 21:42
Странно когда зрелая женщина работу домохозяйки представляет лишь в мытье посуды и уборке...
Традиционые семья как раз держиться на любьви и мудрости женщины, которая дома умеет создать ту атмоферу, в которой уютно и тепло всем :)

А мы тут не про любоФФ, а про домашнюю работу.

Хавва
02.01.2016, 21:42
вот так))))

Степлер
02.01.2016, 21:43
Бебебе)))

Угу. *записывает в блокнотик*: "О-бес-це-ни-ва-ни-е... У-ход от от-ве-та... Не обладает чувством ответственности... За базар, короче, не отвечает!!*:Cool2:

Red
02.01.2016, 21:45
Не манипулиииируй, сооолце... Нинаааада... Гони фамилию, говорю, как чилавэку!! Может, я его знаю, дядьку этого!! Может, он - мой друг детства! Я ему врезала ведёрком по голове в песочнице... вот он и... обиделся. Вырос и начал писать такие вот... диссертации. :Cool2::zlaja_rzhaka:

Бебебе))
Ты мне не веришь????
Да как ты могла!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Угу. *записывает в блокнотик*: "О-бес-це-ни-ва-ни-е... У-ход от от-ве-та... Не обладает чувством ответственности... За базар, короче, не отвечает!!*:Cool2:

Я свободный человек!
И не обязана аргументировать и отвечать за базар!!
Вот!:P

Степлер
02.01.2016, 21:45
Бебебе))
Ты мне не веришь????
Да как ты могла!!!!!!

*слюнявит карандашег, пишет далее*:

"Навязывание ложного чувства вины оппоненту... Не по тем рЭльсам ехать желает... соскакивает, карочи!!*

Статья УК нумер... (лезет в архивы).

Red
02.01.2016, 21:46
*слюнявит карандашег, пишет далее*:

"Навязывание ложного чувства вины оппоненту... Не по тем рЭльсам ехать желает... соскакивает, карочи!!*

Статья УК нумер... (лезет в архивы).

Бгг)))

Степлер
02.01.2016, 21:47
Бебебе))
Ты мне не веришь????
Да как ты могла!!!!!!

добавлено через 1 минуту


Я свободный человек!
И не обязана аргументировать и отвечать за базар!!
Вот!:P

*пишет, пишет, фиксирует?:

- "Ложная истерика... Псевдо-манипуляция... Усиливает демагогическую аргументацию...Карочи - колоться не желает.*

Sigita
02.01.2016, 21:48
а не традиционная?
А чем тебе традиционная семья не нравиться?

Red
02.01.2016, 21:48
*пишет, пишет, фиксирует?:

- "Ложная истерика... Псевдо-манипуляция... Усиливает демагогическую аргументацию...Карочи - колоться не желает.*

Я сказала!!
Значит так и есть.
И ваще, какие тебе еще аргументы нужны, а??

Хавва
02.01.2016, 21:49
А чем тебе традиционная семья не нравиться?

покажи мне пост,Сигита,в котором я указываю на то,что мне не нравится традиционная семья.

Степлер
02.01.2016, 21:50
Бгг)))

*пишет далее*:

"Пациент перешёл на инфразвук и мычание. Деградация?! ТАК быстро?!"

Мы её теряем!!! Позовите реаниматора!!!

добавлено через 35 секунд
Я сказала!!
Значит так и есть.
И ваще, какие тебе еще аргументы нужны, а??

Слющай... а каг ето пищщется - БГГГ ето самое???:Cool2:

Всякие! Аргументы должны быть етиме... аргументированнымЕ! И точка.

Хавва
02.01.2016, 21:51
*пишет далее*:

"Пациент перешёл на инфразвук и мычание. Деградация?! ТАК быстро?!"

Мы её теряем!!! Позовите реаниматора!!!

есть аниматор.. Брать будИтИ?)

Sigita
02.01.2016, 21:51
А мы тут не про любоФФ, а про домашнюю работу.
Домохозяйка это скорее не домашняя работа, а состояние души, где без любьви абсолютно не хочется ничего делать.

Шкунька
02.01.2016, 21:51
А не обращающиеся - то ваще полный трындец.)))
У наших женщин психолог это подруга и бутылочка чё-нить горячительного))

Sigita
02.01.2016, 21:52
покажи мне пост,Сигита,в котором я указываю на то,что мне не нравится традиционная семья.
Ладно, я сформирую вопрос по другому. Почему тебя интересует нетрадиционная семья?

Хавва
02.01.2016, 21:52
У наших женщин психолог это подруга и бутылочка чё-нить горячительного))

к сожалению. У меня психолог- муж..

Степлер
02.01.2016, 21:52
**Люди, я не могу столько хохотать - у меня живот болит уже...

Хавва
02.01.2016, 21:52
Ладно, я сформирую вопрос по другому. Почему тебя интересуют не традиционная семья?

по аналогии с традиционной.

Степлер
02.01.2016, 21:54
есть аниматор.. Брать будИтИ?)

Будем. В хозяйстве (бгг!!!) и аниматор, и реаниматор... все пригодятся, все!!!:Cool2::zlaja_rzhaka:

Sigita
02.01.2016, 21:54
по аналогии с традиционной.
Никаких аналогий.

Red
02.01.2016, 21:54
Домохозяйка это скорее не домашняя работа, а состояние души, где без любьви абсолютно не хочется ничего делать.

Во-во.
Состояние души, да.
Отсутствие социальной реализации.
А сколько потом воя, когда мужики от таких сбегают.
Мир рушится.
Потому что, весь мир был сосредоточен в семье.

Шкунька
02.01.2016, 21:55
Юмор - нет.
Сатира - по большей части, да.

добавлено через 33 секунды


Это я решила быть ближе к народу.
Хихи.

Не согласна.

Хавва
02.01.2016, 21:55
Никаких аналогий.

а я вижу аналогии....
странно.куда же они подевались.. аналоооогиииии..ау.. вас Сигита не видит..).

Степлер
02.01.2016, 21:55
по аналогии с традиционной.
Неееееть!! По противопоствлениюююююю!!!

***Та шо ж вы творите такое, госпожи бизнес-хозяйки и домо-леди, совсем меня с ума уже свели!.. Ну, почти. Да. Насчёт совсем - это гипербола. Моя.

Red
02.01.2016, 21:56
*пишет далее*:

"Пациент перешёл на инфразвук и мычание. Деградация?! ТАК быстро?!"

Мы её теряем!!! Позовите реаниматора!!!

добавлено через 35 секунд


Слющай... а каг ето пищщется - БГГГ ето самое???:Cool2:

Всякие! Аргументы должны быть етиме... аргументированнымЕ! И точка.
Какие тебе еще аргументы, ась?
Я видела энтих самых домохозяек.
Туууууууупые.
Это мое мнение , и я не собираюсь его менять, да!!!!

Шкунька
02.01.2016, 21:56
к сожалению. У меня психолог- муж..


Ну,у меня тож.Только не по образованию.А по мелочам я и сама с собой справляюсь))

Хавва
02.01.2016, 21:56
Неееееть!! По противопоствлениюююююю!!!

***Та шо ж вы творите такое, госпожи бизнес-хозяйки и домо-леди, совсем меня с ума уже свели!.. Ну, почти. Да. Насчёт совсем - это гипербола. Моя.

ес.

Red
02.01.2016, 21:57
**Люди, я не могу столько хохотать - у меня живот болит уже...

Терпи, я в тебя верю!))))

Sigita
02.01.2016, 21:57
Отсутствие социальной реализации.
Самое главное чтоб женщина реализовалась как мать и правильно подготовила детей к социуму :)

Хавва
02.01.2016, 21:57
Во-во.
Состояние души, да.
Отсутствие социальной реализации.
А сколько потом воя, когда мужики от таких сбегают.
Мир рушится.
Потому что, весь мир был сосредоточен в семье.

к сожалению..это надо признать..

Red
02.01.2016, 21:57
У наших женщин психолог это подруга и бутылочка чё-нить горячительного))

Во-во, а сколько спиваются.
Это же ужас!

Хавва
02.01.2016, 21:57
Самое главное чтоб женщина реализовалась как мать и правильно подготовила детей к социуму :)

а если не реализовалась...
В силу тех или иных причин..?

Степлер
02.01.2016, 21:57
Во-во.
Состояние души, да.
Отсутствие социальной реализации.
А сколько потом воя, когда мужики от таких сбегают.
Мир рушится.
Потому что, весь мир был сосредоточен в семье.

Говори фамилию дядьки, фамилию дядьки говори, дядьки говори фамилию... *воет на луну* говори, говори, говори... фамилию, фамилию, фамилию... дядьки, дядьки, дядьки... *начинает сеанс гипноза через время, пространство и вай-фай...*

Хавва
02.01.2016, 21:58
Говори фамилию дядьки, фамилию дядьки говори, дядьки говори фамилию... *воет на луну* говори, говори, говори... фамилию, фамилию, фамилию... дядьки, дядьки, дядьки... *начинает сеанс гипноза через время, пространство и вай-фай...*

Светка)))

Sigita
02.01.2016, 21:58
а если не реализовалась...
В силу тех или иных причин..?
Можно например посочувствовать.

Степлер
02.01.2016, 21:59
Терпи, я в тебя верю!))))

Фамилию. Дядьки. Говори.
Сейчас ты расслабишься... у тебя тоже защекочет в животе... ты станешь мягкая и послушная... и назовёшь мне фамилию, фамилию, фамилию дядьки...

Red
02.01.2016, 21:59
Никаких аналогий.

Традиционно говорить о традиционных семьях, а о нетрадиционных семьях говорить нетрадицинно, потому что традиции не позволяют действовать нетрадиционно, сообразно традиционному .

Шкунька
02.01.2016, 21:59
Во-во.
Состояние души, да.
Отсутствие социальной реализации.
А сколько потом воя, когда мужики от таких сбегают.
Мир рушится.
Потому что, весь мир был сосредоточен в семье.

Тут всё неоднозначно. Потому как и мужиков сбегающих надо рассматривать,и причины с одной стороны, и с другой, ошибки, недомолвки и нелюбовь к сиреневому цвету.

Степлер
02.01.2016, 22:00
Светка)))

Ааааа, я же не лублу, когда Светкой называют, я писала об етом тысисю раз!! Меня так бабка она злая звала, аааа, у меня это... как иво... что это у меня такое?! В общем. Светиком мона, а Светкой - я от этого чихаю и бешеная делаюсь. Ни нннада Светкой!!!

Sigita
02.01.2016, 22:00
Традиционно говорить о традиционных семьях, а о нетрадиционных семьях говорить нетрадицинно, потому что традиции не позволяют действовать нетрадиционно, сообразно традиционному .
Не могу говорить о нетрадиционных семьях и o том на что они держиться. Нету опыта :pardon:
Могу лишь догадываться что нетрадиционные семья долго не держиться ибо это лишь пародия семьи.

Шкунька
02.01.2016, 22:01
Во-во, а сколько спиваются.
Это же ужас!


Спиваются чаще не домохозяйки,а любительницы пропустить ( точнее не пропустить) после работы

Red
02.01.2016, 22:01
Самое главное чтоб женщина реализовалась как мать и правильно подготовила детей к социуму :)

Вынужденная мантра.
Защиты.
Вид - рационализация.
хихихи.

Степлер
02.01.2016, 22:02
а если не реализовалась...
В силу тех или иных причин..?
Сопьёмся и сублимировать начнём. что ж ещё-то нам делать, бедным!!!!!:Cool2:

Red
02.01.2016, 22:02
Спиваются чаще не домохозяйки,а любительницы пропустить ( точнее не пропустить) после работы

Среди домохозяек больше невротиков и злоупотребляющих алкоголем.

Хавва
02.01.2016, 22:02
Ааааа, я же не лублу, когда Светкой называют, я писала об етом тысисю раз!! Меня так бабка она злая звала, аааа, у меня это... как иво... что это у меня такое?! В общем. Светиком мона, а Светкой - я от этого чихаю и бешеная делаюсь. Ни нннада Светкой!!!

кхм... Светиком.....да,хорошо))
вообще- близко к sweetie))

Sigita
02.01.2016, 22:03
Вынужденная мантра.
Защиты.
Вид - рационализация.
хихихи.
По природе так положено, что женщина продолжает род. И можешь хихикакть сколько угодно :rozha:))))))))

Степлер
02.01.2016, 22:03
Вынужденная мантра.
Защиты.
Вид - рационализация.
хихихи.
А как дяденьку зовут? А у вас уже склероз? А вы такая молодая. как же так... говори фамилию, говори... *шепчет...*фамилиюююю.... дядьки!!!!!

Хавва
02.01.2016, 22:03
Можно например посочувствовать.

а можно НЕ сочувствовать...

Шкунька
02.01.2016, 22:03
Среди домохозяек больше невротиков и злоупотребляющих алкоголем.


Вот откуда данные? У нас такие опросы не проводили))

Sigita
02.01.2016, 22:04
а можно НЕ сочувствовать...
Естесвенно. Можно закрыть на них глаза. Так как и на другие недуги общества.

Степлер
02.01.2016, 22:04
кхм... Светиком.....да,хорошо))
вообще- близко к sweetie))
Да зови Горчицей, штоле... токо не Светкой... я старая ужо для уменьшительных суффиксов-та... *кряхтитЬ... приклеиваетЬ ногу... *:Cool2:

Red
02.01.2016, 22:04
Говори фамилию дядьки, фамилию дядьки говори, дядьки говори фамилию... *воет на луну* говори, говори, говори... фамилию, фамилию, фамилию... дядьки, дядьки, дядьки... *начинает сеанс гипноза через время, пространство и вай-фай...*

гыг.
Держись говорю!!!
Недолго осталось!!!!!!!

Хавва
02.01.2016, 22:05
Естесвенно. Можно закрыть на них глаза. Так как и на другие недуги общества.

где-то это уже было....
Спарта... Рейх..опять таки..

Red
02.01.2016, 22:05
Вот откуда данные? У нас такие опросы не проводили))

Это не я.
Это данные по статистике.

Хавва
02.01.2016, 22:05
Да зови Горчицей, штоле... токо не Светкой... я старая ужо для уменьшительных суффиксов-та... *кряхтитЬ... приклеиваетЬ ногу... *:Cool2:

колчаковские фронты?)))

Шкунька
02.01.2016, 22:06
Вынужденная мантра.
Защиты.
Вид - рационализация.
хихихи.


Вот как вредно произносить слово Психология.Вишь,что с человеком творится... Очень похоже на :мышка-норушка, десять копеек пучок))

Степлер
02.01.2016, 22:06
гыг.
Держись говорю!!!
Недолго осталось!!!!!!!


Да. Это верно. Недолго осталось. Для тебя уже готова чистая белая палата... э-э... палатка... в нашем тихом санатории.
Гыг - ето такое фамилие у дядьки? Не верю.

Red
02.01.2016, 22:07
По природе так положено, что женщина продолжает род. И можешь хихикакть сколько угодно :rozha:))))))))

Ага.
Но это не означает, что это ее единственная задача в этом мире.
Потому что иначе, это ничем не отличается от задачи кроликов.

Степлер
02.01.2016, 22:07
Вот как вредно произносить слово Психология.Вишь,что с человеком творится... Очень похоже на :мышка-норушка, десять копеек пучок))

А вчера были по пять. Но большие. А сегодня - по три. Но маленькие. Но по три. Но сегодня.

:zlaja_rzhaka:

Хавва
02.01.2016, 22:07
Вот как вредно произносить слово Психология.Вишь,что с человеком творится... Очень похоже на :мышка-норушка, десять копеек пучок))

да ничего с ней не творится)) расслабься... )

Red
02.01.2016, 22:08
Вот откуда данные? У нас такие опросы не проводили))

Это не опросы.
Это данные по ПНД и обращениям к психологам и психотерапевтам.

Степлер
02.01.2016, 22:08
колчаковские фронты?)))

Рудники проклятыииии! И полёты на метле холодными зимними вечерами.:Cool2:

Шкунька
02.01.2016, 22:08
Это не я.
Это данные по статистике.


Вот... мешочек пропустила... Статистику-то где собирали? Опросы,проводимые у нас не работают! Потому, что собираются они))) хихихи)) хахаха))) сама участвовала))

Red
02.01.2016, 22:09
Вот как вредно произносить слово Психология.Вишь,что с человеком творится... Очень похоже на :мышка-норушка, десять копеек пучок))

Да ладно.
Чой-то вредно-то?

Шкунька
02.01.2016, 22:09
Это не опросы.
Это данные по ПНД и обращениям к психологам и психотерапевтам.


Не у нас.А у них жизнь другая.

Sigita
02.01.2016, 22:09
Но это не означает, что это ее единственная задача в этом мире.
Не задача, а пренадлежность. Задачь можно себе посавить много. Главное шоб жопа не треснула :D

Хавва
02.01.2016, 22:11
а пренадлежность.
а \это откуда взялось?

Sigita
02.01.2016, 22:11
а \это откуда взялось?
Это не взялось. Так было всегда :am:

Sigita
02.01.2016, 22:20
.когда женщину сводят только к продолжению рода.
Главное не только продолжить, а правильно воспитать.
Позволю напомнить что здоровое общество, социум состоит из здоровых семей и потому главное внимание нужно уделять семье.

Sigita
02.01.2016, 22:23
Согласна.
Женщину сводят к свиноматке.
Практика показывает что сегодняшняя субкультура женщину сводит либо к мужику, либо к резиновой бабе.

Sigita
02.01.2016, 22:46
Семья распалась - мир рухнул.
И это действительно большая трагедия.
А я наблюдаю развал семей, где женщины практически не бывают дома, возвращаются лишь поспать и опять с утра пропадают в не семейных делах.
Мужчины начинают скучать по домашнем теплу и находят женщин, которые им это дают :)

Шкунька
02.01.2016, 22:48
Если серьезно.
Наблюдаю не один год стенания домохозяек.
Муж стал заглядываться на коллегу, ушел к другой, возможны варианты.
У нее дети, полное отсутствие профессиональных навыков и мир, который крутился вокруг собственной семьи.
Семья распалась - мир рухнул.
И это действительно большая трагедия.

То, что для реализованной женщины было бы проблемой - для домашней курицы превращается в трагедию и крушение мира.
И это только одна сторона медали.
Дети растут и они хотят гордиться родителями.
Их успехами в жизни, их достижениями.
А достижения домашней клуши сконцентированны исключительно в виде фото запеканок в ВК .
И это еще не все.
Гиперопека.
Всю нерастраченную энергию такие бешеные мамашки обрушивают на детей и мужей.
И вполне закономерно, что очень часто дети готовы бежать до канадской раницы от мамки, готовой пристегнуть " сыночку" к собственной юбке.

добавлено через 17 секунд


Неа, не боюсь.
бебебе.

Да нельзя на одном примере всех под одну гребёнку! Даже при собирательном образе.

Red
02.01.2016, 22:49
А я наблюдаю развал семей, где женщины практически не бывают дома, возвращаются лишь поспать и опять с утра пропадают в не семейных делах.
Мужчины начинают скучать по домашнем теплу и находят женщин, которые им это дают :)

А потом сбегают назад к реализованной по Райкину:
" Закрой рот , дура, я все сказал."

Потому что семья - это не борщи.
Это личности с общими интересами и общими целями.
А какая , нафик, личность у тетки, которая уперта исключительно в вытирание носов и соление капусты.
Это может обеспечить любая домработница за недорого.

Просто Маша
02.01.2016, 22:49
Считаю , что домохозяйки бывают разные , всё зависит от женщины . :)
Она может быть клушей глупой и на работе и без работы и дома бардак и в голове и дети не прибраны и муж , как оборванец . :-!
А другая независимо от работы или дома , вся сама с иголочки , дома пахнет вкусной едой , вокруг чистота , дети ухоженные и присмотренные , получают хорошее образование , муж весь из себя важный , он - король семьи , с женой можно беседовать на любые темы и в компании и на приёме от неё все в восторге , не стыдно. :)
Всё от дамы зависит - воспитание , образование гены и прочие моменты. :)

Red
02.01.2016, 22:50
Да нельзя на одном примере всех под одну гребёнку! Даже при собирательном образе.

Какой, нафик, один пример.
Я в течении нескольких лет по пять -шесть тем в день читаю.

Шкунька
02.01.2016, 22:51
А потом сбегают назад к реализованной по Райкину:
" Закрой рот , дура, я все сказал."

Потому что семья - это не борщи.
Это личности с общими интересами и общими целями.
А какая , нафик, личность у тетки, которая уперта исключительно в вытирание носов и соление капусты.
Это может обеспечить любая домработница за недорого.


А по-моему кто-то другой постоянно упирается в носы и капусту)) Иногда в борщ. Но ( подсказываю)) их можно обойти))

Sigita
02.01.2016, 22:51
А потом
А потом суп с котом)))
От мудрых женщин не сбегают :rozha:
Потому что семья - это не борщи.
И даже не посуда :D

Red
02.01.2016, 22:51
А другая независимо от работы или дома , вся сама с иголочки , дома пахнет вкусной едой , вокруг чистота , дети ухоженные и присмотренные , получают хорошее образование , муж весь из себя важный , он - король семьи , с женой можно беседовать на любые темы и в компании и на приёме от неё все в восторге , не стыдно. :)


И много таких?
Одна на миллион.

Red
02.01.2016, 22:52
А потом суп с котом)))
От мудрых женщин не сбегают :rozha:

Мудрая никогда не будет класть яйца в одну корзину.

Мила
02.01.2016, 22:52
И много таких?
Одна на миллион.
Я такая) Со мной на любую тему можно поговорить, я за пояс заткну, во чтобы то ни стало, давай о моей Вселенной, м?) :sarcastic_blum:

Шкунька
02.01.2016, 22:53
Какой, нафик, один пример.
Я в течении нескольких лет по пять -шесть тем в день читаю.


С каждой общалась? Графики,предрасположенности, характеры,соответствия составляла? Тогда это всё только односторонне.

Мила
02.01.2016, 22:54
Считаю , что домохозяйки бывают разные , всё зависит от женщины . :)
Она может быть клушей глупой и на работе и без работы и дома бардак и в голове и дети не прибраны и муж , как оборванец . :-!
А другая независимо от работы или дома , вся сама с иголочки , дома пахнет вкусной едой , вокруг чистота , дети ухоженные и присмотренные , получают хорошее образование , муж весь из себя важный , он - король семьи , с женой можно беседовать на любые темы и в компании и на приёме от неё все в восторге , не стыдно. :)
Всё от дамы зависит - воспитание , образование гены и прочие моменты. :):-*@}->--@}->--@}->-- Да, да, да!!)) ППКС

Шкунька
02.01.2016, 22:55
Мудрая никогда не будет класть яйца в одну корзину.


Это как? Она, значит, заводит любовника?

Red
02.01.2016, 22:58
С каждой общалась? Графики,предрасположенности, характеры,соответствия составляла? Тогда это всё только односторонне.

А нахрена?
Когда анамнез в стартопе.
Я - домохозяйка ..бла бла бла, муж бросил, ах дети, куда деваться, на что жить,..ах...

добавлено через 34 секунды
Это как? Она, значит, заводит любовника?

Нет.
Она не упирается только в семью.
Она реализуется в социуме.

добавлено через 1 минуту
Бери. У меня с отпаривателем... там кнопочка такая... пока не включай... я дам отмашку.:Cool2:

Ты чо!!!
Садистка!)))

Степлер
02.01.2016, 22:58
А нахрена?
Когда анамнез в стартопе.
Я - домохозяйка ..бла бла бла, муж бросил, ах дети, куда деваться, на что жить,..ах...

добавлено через 34 секунды


Нет.
Она не упирается только в семью.
Она реализуется в социуме.

Хоспаде... да эти письма по заказу пишут, за ДЕНГИ! И чтобы выманить деньги.
**Мне как-то объявление пришло в мыло, по рассылке - а не хотите ли за деньги, мол, контент заполнять там-то и там-то??
Я ответила - не, не хочу, я и бесплатно-то еле успеваю контенты флудом заполнять...:Cool2:

Мила
02.01.2016, 22:59
Потому что семья - это не борщи.
Да ты что? Согласна, я согласна тут вот прям вот тут вот в этом вот тут вот с тобой, фамилия?Назовёшь, м?)) :rolf:
Я не нуждаюсь в твоих советах, Милочка, ахахах.
Вот , когда моей домработнице понадобится рецепт запеканки, я непременно обращусь к тебе.:rolleyes3: Моя домработница говорит что она не печёт запеканки, ей кольца мешают, я ей говорю, сыми дура из ноздри высунь, оно ж там тяжело дышится.. неа, не хочет, сари тоже не снимает, сари поверх свитера.. Это нечто невообразимо вульгарное, да. Но ей нравится..)

Шкунька
02.01.2016, 22:59
А нахрена?
Когда анамнез в стартопе.
Я - домохозяйка ..бла бла бла, муж бросил, ах дети, куда деваться, на что жить,..ах...

добавлено через 34 секунды


Нет.
Она не упирается только в семью.
Она реализуется в социуме.

Это всё блаблабла. И с её стороны,и , прости, с твоей. Ты просто передаёшь её слова, веря ей и заранее убедив себя, что она права. А так не делают. Семья - это отношения двоих людей. И , как минимум, выслушать другую сторону обязательно.

Просто Маша
02.01.2016, 23:01
Я не знаю , может таких и не так много , больше тех , которые сидят в грязи , сами , как пугалы неухоженные , по дому передвигаются в халатах , про детей беспризорных и мужа неухоженного , вообще - молчу.
У достойных женщин у мужей нет любовниц , так же и у них тоже нет любовников , для них это равносильно - уронить честь , предательство рода.

Шкунька
02.01.2016, 23:01
А нахрена?
Когда анамнез в стартопе.
Я - домохозяйка ..бла бла бла, муж бросил, ах дети, куда деваться, на что жить,..ах...

добавлено через 34 секунды


Нет.
Она не упирается только в семью.
Она реализуется в социуме.

добавлено через 1 минуту


Ты чо!!!
Садистка!)))


Приехали. Ага. А ты мои посты внимательно читала? Нет? Нууу)))

Меламори
02.01.2016, 23:03
Флудим во флейме.
Переругивания прекращаем.
Спасибо.
С новым годом.

Red
02.01.2016, 23:03
Хоспаде... да эти письма по заказу пишут, за ДЕНГИ! И чтобы выманить деньги.
**Мне как-то объявление пришло в мыло, по рассылке - а не хотите ли за деньги, мол, контент заполнять там-то и там-то??
Я ответила - не, не хочу, я и бесплатно-то еле успеваю контенты флудом заполнять...:Cool2:

Не, они деньги не просят.
Они просят помощи и совета.

Мила
02.01.2016, 23:04
Я - домохозяйка ..бла бла бла, муж бросил, ах дети, куда деваться, на что жить,..ах...
Какой ты читаешь изощрённый троллинг, не утомительно?))) Ах, ах, ах.. Рэд, а на оплату интернета она брошенная, вся нищасная:rolf: откуда берёт, для проплатить и чтобы отписать все её горе горькое? М?)

Пусть пишет ещё, ты принеси её сюда, мы её тут утешим все вместе.)

Степлер
02.01.2016, 23:04
Приехали. Ага. А ты мои посты внимательно читала? Нет? Нууу)))

Она тётку читааала!! А нам фамилие ёйное не хочет говориииить! Космодемьянская такая.

Фамилию, фамилию говори, говори фамлию, говори... пажалиста.

Red
02.01.2016, 23:06
Флудим во флейме.



Так это же раздел флейм)))

добавлено через 1 минуту
Это всё блаблабла. И с её стороны,и , прости, с твоей. Ты просто передаёшь её слова, веря ей и заранее убедив себя, что она права. А так не делают. Семья - это отношения двоих людей. И , как минимум, выслушать другую сторону обязательно.

Причем тут мои слова.
Я тебе передаю факты.
Тетка много лет сидит дома.
Профессии уже нет, муж налево и что делать?
Даже выгнать боится.
Жрать не на что будет.

Меламори
02.01.2016, 23:06
@Red, нет проблем. Тезис о ругани по-прежнему актуален. Ты свое последнее уп получила.


@Хавва, такое общение неприемлемо.

Степлер
02.01.2016, 23:06
Не, они деньги не просят.
Они просят помощи и совета.

Да я вот о чём: нанимают таких пейсательниц... чтобы они такое писали... и всякое-разное другое. Мне предложили создать имидж одинокой женщины чуть за сорок, я должна была бы постить слезливые сообщения об одиночестве и прочей фиготени. А я отказалась. Мутью ещё такой мне не хватало заниматься.
)))

Red
02.01.2016, 23:07
Какой ты читаешь изощрённый троллинг, не утомительно?))) Ах, ах, ах.. Рэд, а на оплату интернета она брошенная, вся нищасная:rolf: откуда берёт, для проплатить и чтобы отписать все её горе горькое? М?)

Пусть пишет ещё, ты принеси её сюда, мы её тут утешим все вместе.)

Интернет в Москве - 300 руб в месяц.
На это себя и детей не прокормишь.

Степлер
02.01.2016, 23:09
@Меламори, это же флейм!! Верни мой бесценный флуд... ))))

Red
02.01.2016, 23:10
Да я вот о чём: нанимают таких пейсательниц... чтобы они такое писали... и всякое-разное другое. Мне предложили создать имидж одинокой женщины чуть за сорок, я должна была бы постить слезливые сообщения об одиночестве и прочей фиготени. А я отказалась. Мутью ещё такой мне не хватало заниматься.
)))

Таки случаи тоже имеют место быть.
Но большинство - реальные.

добавлено через 1 минуту
Я не знаю , может таких и не так много , больше тех , которые сидят в грязи , сами , как пугалы неухоженные , по дому передвигаются в халатах , про детей беспризорных и мужа неухоженного , вообще - молчу.
У достойных женщин у мужей нет любовниц , так же и у них тоже нет любовников , для них это равносильно - уронить честь , предательство рода.

Это с каких пор достоинство женщины гарантирует от походов мужика налево?

Sigita
02.01.2016, 23:10
Фамилию, фамилию говори, говори фамлию, говори... пажалиста.
По началу было смешно...

Степлер
02.01.2016, 23:11
Таки случаи тоже имеют место быть.
Но большинство - реальные.

Ты какую-то тоску зелёную читаешь на эту тему, имхо. )))

**Фамилию скажи, пока всё это не уехало... из флейма... не знаю, куда!!*

добавлено через 49 секунд
По началу было смешно...

Восплачем. Глотнём слёз греха...:zlaja_rzhaka:
А что делать, если фамилию не говорят?! Сама скоро зарыдаю!!

Мила
02.01.2016, 23:14
Интернет в Москве - 300 руб в месяц.
На это себя и детей не прокормишь.А время откуда? По нескольку тем в день порыдать и поплакаться, на это уходит масса времени, тогда как ты говоришь она каждый день темы эти строчит, так? А чем же дети питаются, если мама постоянно в вирте виснет? И уж если бы её реально скрутило, она бы искала выход из создавшегося положения, но в реальной жизни, а не в вирте.

Всё таки когда такое в жизни случается, людям по честному уже совсем не до интернет заморочек. Семья распалась, её привычный мир рухнул. Она не работать привыкла.

Привыкла быть дома и ухаживать за детьми и мужем. О том что женщина упустила мужа? Реально ситуация не предсказуемая. Даже от хороших уходят. Бывает и так, по странным причинам.

Но мне почему то трудно поверить в её горе. А вот в интернет сценарий и просто спектакль *о рухнувшем мирке* поверю. Особенно важна характеристика скользких комментариев от неё. Если действительно троллит, то ты бы заметила это сразу.) Да и не только ты, многие.))

Хавва
02.01.2016, 23:15
то,что женщина домохозяйка рискует оказаться у разбитого корыта- правда. И спорить тут бессмыленно пусть Он и не уйдет к кому-то..но ведь всякое бывает...

И то,что женщины распускаются- тоже верно...
и опускаются... И невротичны- этого не отнять...

Шкунька
02.01.2016, 23:16
Так это же раздел флейм)))

добавлено через 1 минуту


Причем тут мои слова.
Я тебе передаю факты.
Тетка много лет сидит дома.
Профессии уже нет, муж налево и что делать?
Даже выгнать боится.
Жрать не на что будет.


Ещё раз.Попробуй меня услышать)): это написала какая-то абстрактная тётка ( с которой ты даже не знакома и не знаешь- правда это или нет), далее, она сказала ситуацию. Не сказала почему, что она делала и что она не делала, как себя вела она, как на всё это смотрел её муж... И т.д. Это интернет. Я здесь такому не верю.Вот если бы она за деньги пришла к психологу, тогда она за свои кровные рассказала бы всё как есть, чтобы получить конкретную помощь. А так она просто ждёт: все мужики козлы, конечно, ты права, бедная и далее блаблабла. Поэтому- не верю. И ещё раз: ситуацию, чтобы помочь, разбирают со всех сторон.
Это как к врачу. Болит там и там, печень, пузырёк.. Нате таблеточки, попейте, поможет. Вроде всё? А позвоночничек проверить не хотите? Искривление, смещение, печень не там, вот и болит.

Степлер
02.01.2016, 23:16
Какой ты читаешь изощрённый троллинг, не утомительно?))) Ах, ах, ах.. Рэд, а на оплату интернета она брошенная, вся нищасная:rolf: откуда берёт, для проплатить и чтобы отписать все её горе горькое? М?)

Пусть пишет ещё, ты принеси её сюда, мы её тут утешим все вместе.)

Ты утешишь, пожалуй... со мной на пАру... :Cool2: Утюг включи, скоро приступим...

Мила
02.01.2016, 23:18
Ты какую-то тоску зелёную читаешь на эту тему, имхо. )))
Вот и я так тоже думаю..)

И на подкорке откладывается тоска и сочувствие.. Можно прочитать грусть, это даже нужно, но если уже периодичность есть, то.. Сочувствовать всякий раз может уже надоесть.)

Шкунька
02.01.2016, 23:20
Не, они деньги не просят.
Они просят помощи и совета.


Они не помощи и совета просят, а чтобы всё за них сделали.И пожалели их.

Мила
02.01.2016, 23:21
Ты утешишь, пожалуй... со мной на пАру... :Cool2: Утюг включи, скоро приступим...Я придумаю ещё и способ выхода из её тупика, вот чесслово! Тока надо чтобы она сама рассказала ту свою грусть вселенскую.. :lalagirl: Ну вместе авось чёнить понапридумывали, как тому кобелю домой вернутся, например.. Ну муж который..:rolf: Чтобы одумался и всё такое - ты куда, Одисей, от жены, от гусей??? Ну и ещё чёнить..

Аглая
02.01.2016, 23:21
А вы ап чем тут, р0дные?))

Хавва
02.01.2016, 23:21
и то,что домашняя работа занимает много времени, отбирая его от саморазвития- тоже правда...особенно,когда дти маленькие. Или младшие школьники...

И то,что на женщине нередко вымещают агрессию- так же правда...
В жизни всякое бывает и чаще всего- не так,как хочется...

Вск мы люди.. все бываем раздражены... у всех бывают серые дни...
И то,чтог М больше времени проводит на работе с другими дамами- так же очевидно...
так что- не нужно пугаться того,что написано в той статье..

к сожалению- все правда..

а так же правда и то,что женщины страдают от невостребованности. тоскуют по себе прежним... по эмоциональным связям.. потому и ищут в инете замену ..

Сначала болеют.. просят,чтобы на них обратил внимание муж,а потом.. потом просто ищут ему замену в сети...
И не надо рассказывать,что этого нет...
есть.
Но и это проходит..остается ..
находят смысл какой-то .. или Не находят..и тогда дело плохо Потому что ни психолог,ни психотерпевт ни помогут тому,кто потерял смысл жизни..

Степлер
02.01.2016, 23:23
@Мила, таких историй полно в учебниках психологиии, берите да за деньги перенабирайте-перепощивайте, была бы охота...

Я, как Шкунька, тоже - в данном случае - не очень-то верю Интернету и рыдающим в нём дамсам. Если у чела настоящее горе, он-она идут к специалисту, к семейному психологу, к чёрту лысому... а не тарабанят по клаве о своей разнесчастной судьбинушке.

добавлено через 42 секунды
А вы ап чем тут, р0дные?))

Ап всё. А началось с судеб домохозяек. Ну, и... как всегда! :zlaja_rzhaka:

Red
02.01.2016, 23:23
Они не помощи и совета просят, а чтобы всё за них сделали.И пожалели их.
Да, ты права насчет пожалели.
Потому что ресурса выйти из такой ситуации у них НЕТ.

Степлер
02.01.2016, 23:24
Они не помощи и совета просят, а чтобы всё за них сделали.И пожалели их.
...и свою голову им приклеили бы. Много голов. От умных женщин. :Cool2:

Аглая
02.01.2016, 23:25
Ещё раз.Попробуй меня услышать)): это написала какая-то абстрактная тётка ( с которой ты даже не знакома и не знаешь- правда это или нет), далее, она сказала ситуацию. Не сказала почему, что она делала и что она не делала, как себя вела она, как на всё это смотрел её муж... И т.д. Это интернет. Я здесь такому не верю.Вот если бы она за деньги пришла к психологу,

Так она и пришла к психологу. В интернет, потому как на очно денег нет.
Домохозяйка, знаешь ли, не сильно разбежался муж оплачивать ейные "капризы"))

Red
02.01.2016, 23:25
то,что женщина домохозяйка рискует оказаться у разбитого корыта- правда. И спорить тут бессмыленно пусть Он и не уйдет к кому-то..но ведь всякое бывает...

И то,что женщины распускаются- тоже верно...
и опускаются... И невротичны- этого не отнять...
Совершенно верно.
Это факты.

Степлер
02.01.2016, 23:26
Да, ты права насчет пожалели.
Потому что ресурса выйти из такой ситуации у них НЕТ.

Ресурсы тонули в кастрюлях с борщом,
И плакали дамсы, не зная - о чём...

:Cool2:

Red
02.01.2016, 23:26
Ещё раз.Попробуй меня услышать)): это написала какая-то абстрактная тётка ( с которой ты даже не знакома и не знаешь- правда это или нет), далее, она сказала ситуацию. Не сказала почему, что она делала и что она не делала, как себя вела она, как на всё это смотрел её муж... И т.д. Это интернет. Я здесь такому не верю.Вот если бы она за деньги пришла к психологу, тогда она за свои кровные рассказала бы всё как есть, чтобы получить конкретную помощь. А так она просто ждёт: все мужики козлы, конечно, ты права, бедная и далее блаблабла. Поэтому- не верю. И ещё раз: ситуацию, чтобы помочь, разбирают со всех сторон.
Это как к врачу. Болит там и там, печень, пузырёк.. Нате таблеточки, попейте, поможет. Вроде всё? А позвоночничек проверить не хотите? Искривление, смещение, печень не там, вот и болит.
Чему ты не веришь?
Что она домохозяйка и осталась у разбитого корыта?
Это ключевое.
Дальше ньансы.

Степлер
02.01.2016, 23:27
@Аглая, сейчас в каждой почти поликлинике есть штатный бесплатный психолог. )))

Шкунька
02.01.2016, 23:27
то,что женщина домохозяйка рискует оказаться у разбитого корыта- правда. И спорить тут бессмыленно пусть Он и не уйдет к кому-то..но ведь всякое бывает...

И то,что женщины распускаются- тоже верно...
и опускаются... И невротичны- этого не отнять...

У разбитого корыта может оказаться любая. Да, и домохозяйка, этого никто не отрицал.Все зависит от женщины. И женщина,оставленная с детьми и сидящая на копеечной работе в принципе, ничем не отличается от домохозяйки в сухом остатке. Правильно? А домохозяйка может спокойно на эту же копеечную работу устроиться. Всё зависит от того готова ли она работать, чем владеет и хочет ли бороться или сядет ныть?

Аглая
02.01.2016, 23:28
Я, как Шкунька, тоже - в данном случае - не очень-то верю Интернету и рыдающим в нём дамсам. Если у чела настоящее горе, он-она идут к специалисту, к семейному психологу, к чёрту лысому... а не тарабанят по клаве о своей разнесчастной судьбинушке.


Фигня, Степ. Многие женщины, да и мужчины, в первую очередь идут на психологический сайт, когда не могут разрешить проблемы. Во-первых, это не так страшно, во-вторых, не так стыдно, в-третьих - даром.

Степлер
02.01.2016, 23:28
@Шкунька, да. Всё зависит именно от характера. ))

Red
02.01.2016, 23:28
@Мила, таких историй полно в учебниках психологиии, берите да за деньги перенабирайте-перепощивайте, была бы охота...

Я, как Шкунька, тоже - в данном случае - не очень-то верю Интернету и рыдающим в нём дамсам. Если у чела настоящее горе, он-она идут к специалисту, к семейному психологу, к чёрту лысому... а не тарабанят по клаве о своей разнесчастной судьбинушке.



Это специализированная площадка.

Шкунька
02.01.2016, 23:29
Так она и пришла к психологу. В интернет, потому как на очно денег нет.
Домохозяйка, знаешь ли, не сильно разбежался муж оплачивать ейные "капризы"))


Это не плоский квадрат, это объёмный куб. То, что видно с одной стороны, не видно с другой.

Personal Jesus
02.01.2016, 23:29
https://pp.vk.me/c7009/v7009649/13aad/91Smwvk2UsA.jpg

Степлер
02.01.2016, 23:30
Фигня, Степ. Многие женщины, да и мужчины, в первую очередь идут на психологический сайт, когда не могут разрешить проблемы. Во-первых, это не так страшно, во-вторых, не так стыдно, в-третьих - даром.

Нууууу, нинааааю... Может, и так. Я в Сети всего 4,5 года, и пришла не для рыданиев... Но у меня просто характер не сопливый. )))

добавлено через 39 секунд
Это специализированная площадка.

Но там же многие могут прочитать... Не стрёмно ей??

Red
02.01.2016, 23:30
...и свою голову им приклеили бы. Много голов. От умных женщин. :Cool2:

Совершенно верно.
И чаще всего это просто, чтобы пожалели.
Но это не отменяет факт того, что таких случаев дофига.