PDA

Просмотр полной версии : аборт *за* и *против*


Страницы : 1 [2] 3

dama_tref
05.08.2013, 12:21
Sigita, а сколько женщин, родящих под давлением кого или чего угодно -- родственников, мужа, общественного мнения, каких-то собственных амбиций, наконец? И при этом никак не в любви. А потом начинают ненавидеть своих детей. И ведь родят нормальных, здоровых малышей. И совсем не обязательно это какие-нибудь алкоголички или подзаборные шлюхи -- очень даже могут числиться в обществе, как уважаемые, порядочные люди, благопристойные матроны и даже замечательные матери... Но только именно что ЧИСЛИТЬСЯ, а не быть таковыми.
А потом всего-то за 20 лет умудряются своей ненавистью довести ребёнка до болезней, какие не у каждого 50-летнего человека бывают. А то и вовсе до самоубийства.
Была у меня когда-то подруга, которую мать вот так вот доконала. И девчонка повесилась в ванной прямо на кануне свадьбы, которая должна была её освободить от "безумной любви" матери. Слышали бы Вы, как эта "любящая" мамаша крыла матом дочу, сидя над её гробом. У меня глаза на лоб лезли и уши трубочкой сворачивались.

Так может лучше тогда было и не рожать вовсе, чем ломать потом девчонке всю жизнь с самого начала?

Шрайк
05.08.2013, 12:23
Нужно говорить не о результате, а об причине.
Причине, говоришь?... Недостаточность надпочечников - это не результат того, что мама-папа когда то не рассказали ребенку о презервативах или не научили отличать добро от зла. Не?

dama_tref
05.08.2013, 12:26
Я поддерживаю аборты.

Не могу сказать, чтобы я их поддерживала или НЕ поддерживала... Я для себя когда-то ещё в детстве решила, что не смогу. Не смогу потом жить с мыслью, что я убила своего ребёнка.
Слава Богу, что со мной не случилось ничего из того, о чём я же сама и написала. Да мне тогда даже в голову ничего подобного не приходило.
Но и других осуждать не могу. Каждый решает сам за себя.

Князь Космоса
05.08.2013, 12:27
dama_tref, я Вас понимаю.

Dr.Hannibal Lecter
05.08.2013, 12:31
Преступно не воспитывать своих детей и не научить их духовным ценностям, так же не научить безопасному сексу.

gKW7EvjF0wE

Sigita
05.08.2013, 12:31
Так может лучше тогда было и не рожать вовсе, чем ломать потом девчонке всю жизнь с самого начала?
Я одна из таких девочек, которую мать ругает и проклянает по сей день...
Но я выжила, стала очень сильной, достигла чего хотела, у меня прекрасная семья и я радуюсь жизнью. Когда я лежала после операции в наркозе, мама сидела рядом и соседке по палате, рассказывала, что сделала три аборта. Я слышала всё это, только не было сил открыть глаза и сказать. Как только окрепла, сразу спросила, почему мне хоть одного не оставила. Трудно было рости одной, потому как проводила практику в дет доме, хотела забрать одного мальчика. Но мне тогда было 16 лет и мама не разрешила...

dama_tref
05.08.2013, 12:54
Я одна из таких девочек, которую мать ругает и проклянает по сей день...
Но я выжила, стала очень сильной, достигла чего хотела, у меня прекрасная семья и я радуюсь жизнью. Когда я лежала после операции в наркозе, мама сидела рядом и соседке по палате, рассказывала, что сделала три аборта. Я слышала всё это, только не было сил открыть глаза и сказать. Как только окрепла, сразу спросила, почему мне хоть одного не оставила. Трудно было рости одной, потому как проводила практику в дет доме, хотела забрать одного мальчика. Но мне тогда было 16 лет и мама не разрешила...

И что с того? Я тоже одна из таких девочек. Только с семьёй у меня не очень сложилось. Сын есть, а мужа нет и не было и уже не будет. Про меня тоже говорят, что сильная. А я не хотела бы ею быть. Я бы предпочла оставаться просто женщиной, любящей и любимой. Матерью, женой, дочерью, сестрой.
А мне вместо этого пришлось отказаться и от роли жены, и от роли дочери, и от роли сестры для того, чтобы сохранить за собой хотя бы право быть матерью.
Я о своём выборе никогда не жалела и не жалею, но и кому-то другому его не пожелаю.

Sigita
05.08.2013, 12:59
Про меня тоже говорят, что сильная. А я не хотела бы ею быть.
Видишь ли, иногда девушки выростают слишком сильные и пытаются ставить мужей под каблук. Женщина должна понимать, что она женщина и позволить мужу быть сильнее, хотя бы создать впечатление.
Если ты и правда сильная, ты устроишь свою жизнь. Но если говоришь что всё потеряно, значит ты только считаешь себя такой...
У меня в жизни многое случалось, но я не сдалась. И тебе желаю того же. Не падай духом :)

dama_tref
05.08.2013, 13:20
Если ты и правда сильная, ты устроишь свою жизнь. Но если говоришь что всё потеряно, значит ты только считаешь себя такой... У меня в жизни многое случалось, но я не сдалась. И тебе желаю того же. Не падай духом

Sigita, всё-таки страдаешь ты категоричностью.)))))))
Если я от чего в итоге отказалась, значит у меня на то были достаточно веские причины. Ты так не думаешь?
А может пока ещё просто не знаешь по-молодости. Такое тоже бывает. :Smile: К сожалению, чаще всего со временем это проходит.

Sigita
05.08.2013, 13:25
Sigita, всё-таки страдаешь ты категоричностью.)))))))
Если я от чего в итоге отказалась, значит у меня на то были достаточно веские причины. Ты так не думаешь?

Да, есть у меня такое, сама замечаю )))
У людей бывают так много причин, но эта самая популярная. Женщины часто перегибают палку и потому остаются одни. Например та же подруга Эгле, о которой пислала выше, развелась именно из за своей эманципации. Она не была готова стать домохозяйкой, чего желал её муж. Она хотела быть свободной, лошади, подводное плавание, парашюты... Теперь со здоровьем стало хуже, стала сожалеть о семье, девочку ростить одной трудно, хотя деньгами муж всегда помогал, да и девочку к себе часто берёт.

dama_tref
05.08.2013, 13:38
Не думаю, чтобы можно было на самом деле выделить самую популярную... Но это, похоже, уже тема для совсем другого разговора. Наверное, лучше здесь её дальше не развивать, а то как бы по шапке не настучали.))))))))))))))))))

Sigita
05.08.2013, 14:01
Я всё же считаю, что в семье всё зависит от женщины и умения управлять мужчиной. У нас есть так много способов достичь желаемого, нужно только постараться )))
oid=160643499&id=165694594&hash=e940e0599a81cf8f&sd
Конечно это дейвствуйт только в семье, а не в небрачных отношениях...
Кончаю флудить тему :)

Allegra
05.08.2013, 15:59
Я всё же считаю, что в семье всё зависит от женщины и умения управлять мужчиной.
Ну, знаешь ли, это тебе не лошадь :pan:

добавлено через 1 минуту
Конечно это дейвствуйт только в семье, а не в небрачных отношениях...
Ага, волшебное действе свидетельства о браке.
Детский сад.

Sigita
05.08.2013, 16:59
Ну, знаешь ли, это тебе не лошадь :pan:

Посеять идею и так, чтоб муж думал, что это придумал он сам и сделал бы с удоволвствием, нужно владеть умом и сообразительностью. И лошадиной тут и не пахнет :D

Allegra
05.08.2013, 17:00
нужно владеть умом и сообразительностью
Нужно не иметь совести, чтобы манипулировать человеком, тем более, близким.

Sigita
05.08.2013, 17:06
Нужно не иметь совести...
Надо чем-то жертвовать для благо семьи :D

Allegra
05.08.2013, 17:13
Надо чем-то жертвовать для благо семьи
Интересные же у тебя представления о благе.

Sigita
05.08.2013, 17:16
Интересные же у тебя представления о благе.
Какое есть, такое есть. За то живём с мужем в мире и согласии уже 20 лет :)

Dey
05.08.2013, 17:18
Sigita, это метод самоубеждения что ли? У кого действительно все хорошо в семье, не пишет об этом в каждой теме по десять раз.

Sigita
05.08.2013, 17:20
не пишет об этом в каждой теме по десять раз.
Это постоянные жители форума видят сколько раз я пишу. А новые, которые будут читать только эту тему, узнают впервые :)

Dey
05.08.2013, 17:23
Понятно )))))))))) все население земли, особенно молодёж, должны знать, что такое семейное счастье и как его достичь )))))))

Allegra
05.08.2013, 17:23
узнают впервые
"Услышат впервые", а не "узнают впервые".

Sigita
05.08.2013, 17:24
Понятно )))))))))) все население земли, особенно молодёж, должны знать, что такое семейное счастье и как его достичь )))))))
Как вариант ;)

dama_tref
08.08.2013, 00:54
Понятно )))))))))) все население земли, особенно молодёж, должны знать, что такое семейное счастье и как его достичь )))))))

Ну, да... "не можешь -- научим, не хочешь -- заставим"...

Sigita
08.08.2013, 13:09
:sun:
https://www.youtube.com/watch?v=By934j_MjbE

Dr.Hannibal Lecter
08.08.2013, 23:25
Не поклонник данного исполнителя,но получилось у него хорошо.

jruM457DI_8

Ирана
13.08.2013, 21:56
Аборт...Аборт, это ни что иное, как убийство, разве есть те, кто "за" убийство? Почему убийство? Да потому, что лишают жизни живое существо, которое на момент преступления уже много умнее некоторыx зверюшек, а я еще не затронула случаи, когда аборт делают на поздниx срокаx беременности. Будут такие, кто скажет, что подобные аборты, как правило, вынужденные по медицинским показаниям и будут правы, но...тот кого лишают жизни, xочет ли он этого? Страшно представить, что переживает уже человечек, когда слышит и уже понимает, что его сейчас убьют((((

Баклан
13.08.2013, 22:00
Если бы Бог знал чем закончиться создание человека , то наверное тоже бы сделал бы абборт ...ну я бы точно так поступил на Его месте....

Ирана
13.08.2013, 22:11
Богу было в разы проще) Из чего он ваял людей? Что-то сродни тесту?)) Так ему просто нужно было скатать свой шедевр обратно в шарик и не вдувать в него жизнь)) А тот, кого зачали в момент страсти уже живет, дышит и когда группа людей, "именуемая в простонародье шайкой")), состоящей из врача и матери этого живого комочка подписывают приговор((, это уже не смешно(((

Allegra
13.08.2013, 22:14
Страшно представить, что переживает уже человечек, когда слышит и уже понимает, что его сейчас убьют(((
Жизнь вообще жестока и заканчивается смертью.

Sigita
13.08.2013, 22:16
Жизнь вообще жестока и заканчивается смертью.
А как же свобода выбора? Это очень несправедливо )))

Allegra
13.08.2013, 22:19
Это очень несправедливо ))
Что поделать, приходится смириться с неизбежным.
Ценность жизни человека для него самого осознается разумом.
Что чувствует абортируемый? Давайте попробуем вспомнить, что чувствовали мы в его "возрасте". Хм...
Кажется, ничего.
И отмечаем мы день рождения, а не день зачатия. Странно, да?

Sigita
13.08.2013, 22:22
Что поделать, приходится смириться с неизбежным.

Так придумал создатель. Не выйдет избежать и наказаний от грехов. Только это не все хочет понять.
Убийство смертельный грех и люди сами обеспечивают себя бедами на будущее...

Allegra
13.08.2013, 22:24
Так придумал создатель. Не выйдет избежать и наказаний от грехов. Только это не все хочет понять. Убийство смертельный грех и люди сами затягивают беды на будущее...
Ничего подобного.
Мы все - генераторы электричества в матрице, и ниипёт.
:dance_dance:Моя религия круче.

Ирана
13.08.2013, 22:54
Жизнь вообще жестока и заканчивается смертью.

Т.е все предопределено? И не нужно бояться смерти, а просто смиренно ждать приxода конца? Может тогда вообще не стоит цепляться за жизнь? Тогда почему? Почему утопающий ищет опору под ногами? Почему человек защищается, если на него нападают? А это мы говорим о нас, кто может и должен выживать. А тот, кто в утробе матери, он беззащитен и еще не начав жить, он уже умирает.

добавлено через 3 минуты

...Что чувствует абортируемый? Давайте попробуем вспомнить, что чувствовали мы в его "возрасте". Хм...


Думаю нет смысла переносить сюда выдержки из интернета о том, что чувствует и чего не чувствует плод в чреве матери, это может прочитать любой, если конечно заинтересуется. Но не стоит считать его просто куском мяса, это будет в корне неверно.

добавлено через 4 минуты
Риторика в этом вопросе может нас завести дааалеко, может проще не забывать о контрацепции?))))

Sigita
13.08.2013, 22:54
Но не стоит считать его просто куском мяса, это будет в корне неверно.
Я не понимаю, что случилось с сознанием и милосердием людей. Многие даже вегетарами становятся, потому что жалко животных убивать. А тут кто-то придумал, что до 2 месяцов ребёнок это кусок мясо, а на следующей неделе уже становиться человеком...

Allegra
13.08.2013, 22:56
Того, кто не родился, убить нельзя.

Ирана
13.08.2013, 22:58
Allegra, у тебя дети есть?

Allegra
13.08.2013, 22:59
Allegra, у тебя дети есть?
Какое это имеет отношение к вопросу?
Тема не обо мне.

Sigita
13.08.2013, 23:02
https://s45.radikal.ru/i109/1308/a3/f02a26b0815d.jpg (https://radikal.ru/fp/2850746c12e743a0a5302a2dd351f077)

Allegra
13.08.2013, 23:03
Для меня на первом месте всегда будет жизнь и счастье человека, в утробе которого находится эмбрион, а не сам эмбрион.

Ирана
13.08.2013, 23:04
Какое это имеет отношение к вопросу?
Тема не обо мне.

Разумеется не о тебе) Просто мне стало интересно, чем вызвана твоя категоричность) Извини, если посягнула на твое личное пространство), но раз почувствовав жизнь внутри себя, не сможешь ее сопоставить с чем-то неодушевленным.

Sigita
13.08.2013, 23:08
Для меня на первом месте всегда будет жизнь и счастье человека, в утробе которого находится эмбрион....
Эгоистов счас много. Люди не способны подумать о другом. А верующих так и унижают, что они думать не умеют...

Allegra
13.08.2013, 23:08
Просто мне стало интересно, чем вызвана твоя категоричность) Извини, если посягнула на твое личное пространство)
Та все ок, Солнц ;)
М.б. это звучит категорично, извини, но дело в том, что у меня лично нет вопросов к себе по данной теме, позиция четкая.

Ирана
13.08.2013, 23:08
Для меня на первом месте всегда будет жизнь и счастье человека, в утробе которого находится эмбрион, а не сам эмбрион.

Разумеется. если встанет вопрос приоритетности спасения жизни, я тоже буду на стороне матери, а не ребенка, но мы говорим не об этом, а об аборте, как таковом.

Allegra
13.08.2013, 23:12
Эгоистов счас много. Люди не способны подумать о другом.
Я и думаю "о другом" - о женщине, которая не хочет или не может становится матерью.

добавлено через 2 минуты
вопрос приоритетности спасения жизни
Ираночка, дело в том, что жизнь ценна ровно настолько, насколько человек счастлив.
Жизнь - не только и не столько биологическая функция, и спасать счастье человека, его положительные эмоции, его удовольствие от существования - и значит спасать его жизнь.

Ирана
13.08.2013, 23:20
Я и думаю "о другом" - о женщине, которая не хочет или не может становится матерью.



Что же, я еще раз повторюсь)) Если она не xочет или не может становится матерью, то нужно просто включать мозги, а не идти на поводу лишь у желания))), аптеки работают бесперебойно)))))).....Знаете, что я однажды узнала и что меня просто шокировало. У мусульман аборт стоит под строжайшим запретом Кораном, а вот убить нежелательного ребенка не считается греxом((((

Sigita
13.08.2013, 23:21
Того, кто не родился, убить нельзя.
Нельзя. Но убивают. С лёгкой рукой...
И воздастся каждому по делам его https://s9.rimg.info/aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif (https://smayliki.ru/smilie-692102727.html)

Allegra
13.08.2013, 23:21
Ирана, 100% контрацепции не существует.
а вот убить нежелательного ребенка не считается греxом(((
Да, убивать дочерей в норме вещей. Это еще домусульманская традиция.

Ирана
13.08.2013, 23:21
Ираночка, дело в том, что жизнь ценна ровно настолько, насколько человек счастлив.
Жизнь - не только и не столько биологическая функция, и спасать счастье человека, его положительные эмоции, его удовольствие от существования - и значит спасать его жизнь.

Согласна на 150 %....но, вне темы абортов).

Allegra
13.08.2013, 23:22
но, вне темы абортов)
Если материнство уничтожит счастье матери, м.б. ей не стоит становиться матерью?

Sigita
13.08.2013, 23:23
Если она не xочет или не может становится матерью, то нужно просто включать мозги...
Нужно, не у всех они работают как надо...

Allegra
13.08.2013, 23:24
не у всех они работают как надо...
Ты невролог? Нейрохирург? М.б. психотерапевт?

Ирана
13.08.2013, 23:25
Ирана, 100% контрацепции не существует.



Если к средствам контрацепции еще добавить состояние здоровья многиx будущиx мамочек сегодня, то 99,8))))

Sigita
13.08.2013, 23:33
Ты невролог? Нейрохирург? М.б. психотерапевт?
Может быть :)

Позитивненткая рекламка )))
https://www.youtube.com/watch?v=jAsVTSZTV0w

dama_tref
13.08.2013, 23:39
Что же, я еще раз повторюсь)) Если она не xочет или не может становится матерью, то нужно просто включать мозги, а не идти на поводу лишь у желания))), аптеки работают бесперебойно)))))).....Знаете, что я однажды узнала и что меня просто шокировало. У мусульман аборт стоит под строжайшим запретом Кораном, а вот убить нежелательного ребенка не считается греxом((((
Не все аптеки работают бесперебойно. Хватает на Земле культур и религий, где контрацепция запрещена в принципе. Кстати, такое положение вещей было и в России и не так уж давно -- ещё на моей памяти.
Т.е. официально запрета на контрацепцию не было -- просто невозможно было ничего найти. Даже самого элементарного презерватива невозможно было купить, не говоря уже о противозачаточных. Их вообще можно было достать только по великому блату или по какой-нибудь жутко страшной справке врача типа, что тебе без этих таблеток жизни осталось 3 дня.
И людям в общем-то ничего другого не оставалось, как идти на аборты.

Но даже это ещё было не самое ужасное -- ещё в молодость моей матери и аборты были запрещены официальной медициной. И что же? Всё равно женщины их делали. Рискуя здоровьем и вообще жизнью -- делали.

Так что запрет -- не панацея ни в каком случае. И навязывать своё мнение кому-либо -- это последнее дело. Сродни преступлению, я считаю...

Sigita
13.08.2013, 23:41
Так что запрет -- не панацея ни в каком случае.
С этим я согласна. Воспиание самое главное. Правильно воспитываешь девочку и никаких проблем :)

Allegra
13.08.2013, 23:43
Сигита, т.е. мальчики по-твоему к процессу не причастны, их правильно воспитывать не нужно?

Sigita
13.08.2013, 23:46
Сигита, т.е. мальчики по-твоему к процессу не причастны, их правильно воспитывать не нужно?
Воспитывать нужно всех. Но как умные люди говорят - если сука не захочет, кобель не вскочит...
Так что основное внимание считаю нужно уделять воспитанию девушек :)

Allegra
13.08.2013, 23:48
если сука не захочет, кобель не вскочит..
Так говорят собаководы и те, кто не знает, что такое сексуальное насилие.

Sigita
13.08.2013, 23:53
Так говорят собаководы и те, кто не знает, что такое сексуальное насилие.
У нас так говорят о людях c cоветских времён и никто не обижаются. Такие традиции ))

dama_tref
14.08.2013, 00:05
Воспитывать нужно всех. Но как умные люди говорят - если сука не захочет, кобель не вскочит...
Так что основное внимание считаю нужно уделять воспитанию девушек :)
Мнда? А по-моему, это НЕумные люди так говорят. А умные люди объясняют сыновьям, что надо быть внимательными к своим любимым и не подводить девушек ни в каком случае.

Я, например, своему сыну в первый раз дала в руки презерватив в 12 лет и отправила его к себе в комнату, чтобы он мог спокойно и без стеснения хорошенько его рассмотреть и поучиться одевать.
А потом мы вместе пошли в аптеку и купили упаковку презервативов. Я ему тогда сказала, что я не знаю, с какого возраста он начнёт -- это его сугубо личное дело и вмешиваться в его дела я не собираюсь. Но я хочу, чтобы он был готов к этому моменту и не создавал проблем ни себе, ни девушке.
С тех пор он сам время от времени заменял устаревшую упаковку на новую, чтобы срок годности не был просроченным.

Я до сих пор точно не знаю, когда он в первый раз попробовал. Но абсолютно точно знаю, что ни одна девушка по его вине не забеременела.

Sigita
14.08.2013, 00:06
Мнда? А по-моему, это НЕумные люди так говорят.
По моему аллегорий ещё никто не отменял. А если их кто-то забыл, то это не наши проблемы https://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif (https://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=2)))

dama_tref
14.08.2013, 00:08
По моему аллегорий ещё никто не отменял. А если их кто-то забыл, то это не наши проблемы https://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoursmileys.ru%2Fm-girls.php%3Fpage%3D2)))

Ну, что ж... Расти дальше неандертальцев. Ведь аллегории важнее нормальных отношений между девушкой и парнем, правда?

Swan
14.08.2013, 00:09
основное внимание считаю нужно уделять воспитанию девушек

по моему тут нельзя сказать на ком лежит больше ответственности
то что , сексуальное воспитание необходимо - это факт
девочки и мальчики должны знать что это ответственность

За я или против
Конечно против. По всем моральным , этическим пунктам - это убийство .
Но я не берусь осуждать тех кто идет на аборты ...

Аборт это борьба со следствием , но не причиной
Причина это безответственность людей
Родителей снобов , которые не объяснили сыну или дочке как предохраняться
Детей - которые безалаберно относятся к своей половой жизни
Общества - в котором большинство при слове сЕкс краснеют в лучшем случае....

Sigita
14.08.2013, 00:09
Ведь аллегории важнее нормальных отношений между девушкой и парнем, правда?
Всё нужно знать. Это очень развивает ум ;)

Allegra
14.08.2013, 00:16
Но я не берусь осуждать тех кто идет на аборты ...
5 баллов.

dama_tref
14.08.2013, 01:18
Родителей снобов , которые не объяснили сыну или дочке как предохраняться Детей - которые безалаберно относятся к своей половой жизни

Я бы таки не стала перекладывать ответственность на плечи детей. Особенно, если эти дети -- подростки. Тут именно родители должны были очень хорошо и внимательно поработать, чтобы вложить в головы своих детей мысль об уважительном отношении к себе и к своему партнёру.

Мы с сыном пересмотрели море ток-шоу и особенно те, где молодые мамочки пытались определить из десятка своих половых партнёров, кто же на самом деле является отцом их ребёнка.
И я ему всегда при этом говорила, чтобы
во-1, внимательно смотрел, ЧТО за девочка, с которой он собирается встречаться? Какие у неё планы на будущее? Как она себя ведёт? Чтобы не оказаться однажды в такой же ситуации.
во-2, чтобы очень внимательно смотрел на семью его будущей подружки. потому что девочка будет копировать именно те отношения и вести себя будет так, как принято у неё семье. Поэтому, если он не хочет получить ерша в штаны и вечную головную боль, должен быть внимательным.
в-3, чтобы он, прежде, чем с девушками связываться на этот предмет, очень чётко представлял себе свои собственные цели в жизни. Чтобы не оказаться однажды на месте того парня-студента, мать которого сейчас рвёт на себе волосы, потому что её сынка подловила такая вот охотница за лопухами и он теперь вынужден будет содержать и её и ребёнка чуть не до конца дней своих. Потому что достижением этого малыша 18-ти или 21-летнего возраста дело уже не закончится и парень будет повязан с этой крикливой потаскухой на всю оставшуюся жизнь.
и в-4, что наличие тех же самых презервативов и их годность -- это его и ТОЛЬКО его забота! Чтобы он ни в коем случае не доверялся ничьим уверениям в том, что она "сама обо всём позаботится". Он должен быть уверен, что у него презервативы есть, что они новые, целые и срок годности не просрочен.

Видимо, эти наши просмотры не прошли даром, потому что я точно знаю, что он отшил несколько таких вот девиц, очень красивых между прочим девушек, единственной целью в жизни которых было "залететь", родить и дальше сидеть на шее папаш этого ребёнка. А здесь таких хватает выше крыши...

Sigita
14.08.2013, 11:11
Я, например, своему сыну в первый раз дала в руки презерватив в 12 лет и отправила его к себе в комнату...
Моему сыну теперь 13 лет. Мы чуточку иначе воспитываем. Подростковый возрост трудный переиод, сексуальная энергия и гармоны бушуют, но есть вещи гораздо важнее, чем сосредоточить внимание на вставшей части тела...
Считаем, что всему своё время. Сперва стараемся всячески занять его, не говоря уже о книжках и разных чтениях, посещения костёла, находим всё новую физическую нагрузку. Муж берёт сына с собой, когда делает что нибудь по дому, так же ежедневные каратэ тренировки.
То есть стараемся вложить в его как можно больше понимания о жизни и привычки работать.
Наша цель выростить человека, который сумеет контролировать свои желания, потому что не всё в жизни достижимо и разрешимо.
Человек разумное существо, потому в отличии от животного, которым не важны разные обстоятельства, должен уметь сдерживать и сексуальную потребность. Это не обходимо, чтоб мальчик стал мужчиной и был верный муж, чтоб понимал ответственность за свои поступки. Ещё несколько лет и он созреет к половым отношениям, но не считаем что подросток инфантил, чтоб ему обьяснять как, с кем, куда и когда надо. Главное выростить думающего, а дальше он сам :)

Chance
14.08.2013, 11:28
...Главное выростить думающего, а дальше он сам :)...это главное...остальное приложится со временем...

Dey
14.08.2013, 11:44
но есть вещи гораздо важнее, чем сосредоточить внимание на вставшей части тела...
Вот именно.
Моя мама никогда со мной не обсуждала ни секс, ни контрацепцию. Но никаких проблем в сексуальной жизни у меня не возникло, когда пришло время сама все узнала.
-----------------
Это конечно личное мнение, более того, очень не популярное сегодня, но я считаю, что секс - это выражение любви. И не должно быть секса просто так, без обязательств, по дружески и т.д. И если привить ребенку такое отношение к этому вопросу, то и проблем у него не будет. Нужно настраивать ребенка, в том числе и личным примером, на долгосрочные отношения, а не на забавы.

Sigita
14.08.2013, 11:57
...это главное...остальное приложится со временем...На всё воля Божья. Наша основная работа выростить детей и вложить понимания основ жизни по нашим традициям, в том числе и об половой жизни, об абортах, до их зрелости. Цель выростить физически и духовно сильных людей, чтоб были добрые, чтоб сумели понять другого человека, который по воле судьбе оказался рядом. Иначе говоря раба Божьего, а не раба собственных желаний...

добавлено через 7 минут
когда пришло время сама все узнала.
Вот именно! Дети вообще счас хитрые, в сложнейших технологиях разбераются сами )))

Chance
14.08.2013, 12:50
На всё воля Божья. Наша основная работа выростить детей и вложить понимания основ жизни по нашим традициям, в том числе и об половой жизни, об абортах, до их зрелости. Цель выростить физически и духовно сильных людей, чтоб были добрые, чтоб сумели понять другого человека, который по воле судьбе оказался рядом. Иначе говоря раба Божьего, а не раба собственных желаний......нет, раба Божьего я из сына воспитать не хотел и верующим он не стал, хотя Библию он и читал...главное- научить думать...и, кажется, мне это удалось...)))

dama_tref
14.08.2013, 12:50
Не вижу, почему одно должно помешать другому? Почему нельзя делать все эти правильные и замечательные вещи, про которые писала Sigita, и одновременно объяснять ребёнку, что к чему в плане секса и отношений между полами? Тем более, что оно никаких особых затрат не требует -- ни временных, ни денежных. А в результате ребёнок вырастает не просто с вложенными в него родителями догмами, а с чётким пониманием, почему именно так, а не иначе. И в последствии уже не будет ставить под сомнение то, что ему говорилось, пока он рос.

Allegra
14.08.2013, 13:39
Это конечно личное мнение, более того, очень не популярное сегодня, но я считаю, что секс - это выражение любви. И не должно быть секса просто так, без обязательств, по дружески и т.д. И если привить ребенку такое отношение к этому вопросу, то и проблем у него не будет.
Я - живое подтверждение того, что и без такого рода прививки можно обходиться без проблем) :)

добавлено через 1 минуту
А в результате ребёнок вырастает не просто с вложенными в него родителями догмами, а с чётким пониманием, почему именно так, а не иначе.
В советской школе было два способа усвоения информации.
Первый - ее понимание.
Второй - зубрежка. Для тех, кому не доступен первый.
Давайте не думать о детях плохо.

Sigita
14.08.2013, 14:15
Тем более, что оно никаких особых затрат не требует -- ни временных, ни денежных.
А вот вложить в маленького человечка то, что у нас принято и выростить достойного зрелого, здраво мыслящего человека, требуется очень много времени и много денег. Бесплатные занятия давно кончились.
Может быть потому людям приятней твой вариант "обучения". Научил науке секса и пошол жить...

главное- научить думать...и, кажется, мне это удалось...)))
В каждом человеке есть частичка Бога душа, потому заботиться и любить души других, это значит любить Бога. Добрый человек и есть раб - для родных, знакомых, другие даже для незнакомых могут сделать очень много хорошего. Вот это и есть рабство. Добровольные Божьи рабы)))
И для этого совсем не обязательно читать Библию и посещать храмы. Для этого тоже у каждого наступает время :)

dama_tref
14.08.2013, 14:19
Sigita, как всегда, всё перевернула с ног на голову. Честное слово, мне порой кажется, что ты действительно не только писать, но и читать не умеешь. Что, в самом деле не умеешь, что ли? Или просто не досуг?

Sigita
14.08.2013, 14:36
Честное слово, мне порой кажется, что ты действительно не только писать, но и читать не умеешь.
Мне не обязательно уметь по русски писать и читать, главное я по литовски это делаю идеально. И своих детей этому учу.
Ты выбрала самый лёгкий путь. Сама не смогла сохранить русских традиций и сына этому не научила. Ты вот ещё пишешь здесь, сын может быть ещё как-то пишет, а вот внуки от самой лучшей Бренды вряд ли уже будут писать и читать... Научить жить по нашему очень трудно, но из наших детей получится наши люди. А из твоих только американе, которые на глазах голубеют. Вот суть моего поста.
Аборт это убийство и нужно научить своих детей так любить, чтоб потом не пришлось убивать. И любить душою, а не половыми частями...

dama_tref
14.08.2013, 16:12
Ты вот ещё пишешь здесь, сын может быть ещё как-то пишет, а вот внуки от самой лучшей Бренды вряд ли уже будут писать и читать... Научить жить по нашему очень трудно, но из наших детей получится наши люди.

А это и не нужно ни мне, ни тем более им. Слава Богу, им не придётся жить с такими вот Sigitaми.;D:hi:

Allegra
14.08.2013, 16:41
Научить жить по нашему очень трудно
И не нужно.

Лазарус
14.08.2013, 17:27
dama_tref, С такими не придется, найдутся свои, местные. Со своими, местными тараканами. :)

Ирана
14.08.2013, 18:31
Не все аптеки работают бесперебойно. Хватает на Земле культур и религий, где контрацепция запрещена в принципе. Кстати, такое положение вещей было и в России и не так уж давно -- ещё на моей памяти.
Т.е. официально запрета на контрацепцию не было -- просто невозможно было ничего найти. Даже самого элементарного презерватива невозможно было купить, не говоря уже о противозачаточных. Их вообще можно было достать только по великому блату или по какой-нибудь жутко страшной справке врача типа, что тебе без этих таблеток жизни осталось 3 дня.
И людям в общем-то ничего другого не оставалось, как идти на аборты.

Но даже это ещё было не самое ужасное -- ещё в молодость моей матери и аборты были запрещены официальной медициной. И что же? Всё равно женщины их делали. Рискуя здоровьем и вообще жизнью -- делали.

Так что запрет -- не панацея ни в каком случае.

Ну что ж, аборт, как вред женскому организму...это тоже серьезная сторона вопроса. Что касается контрацепции в дороссийский) период, тут я говорить что-либо бессильная, мама со мной этого не обсуждала, мала я еще была)), но могу сказать наверняка, при наличии полной семьи, т.е. папа-мама-я)), при наличии отдельной спальни у родителей...честное слово, я не подслушивала и не подглядывала)))...мама "в Сочи на три ночи")) не отбывала ни разу, а ведь тогда не было практики мини-абортов. Сестренка младшая у меня есть, а значит в сексуальном плане, делаю выводы сегодняшним днем, у родителей было все в порядке. Это я к чему, раз в те времена с контрацепцией было напряженно, значит наxодились и другие способы избегать нежелательной беременности, было бы желание и не по средством аборта.

...И навязывать своё мнение кому-либо -- это последнее дело. Сродни преступлению, я считаю...

Если это камешек в мой огород)), то считай, что он не долетел)), так как в моем понимании, навязывание своего мнения, это практически принуждение человека к каким-либо действиям, а принимать или же не принимать к сведению или же к действию чье-либо мнение это личное право человека))...Как говориться, не нравится, не слушай)))

Chance
14.08.2013, 19:10
В каждом человеке есть частичка Бога душа, потому заботиться и любить души других, это значит любить Бога. Добрый человек и есть раб - для родных, знакомых, другие даже для незнакомых могут сделать очень много хорошего. Вот это и есть рабство. Добровольные Божьи рабы)))
И для этого совсем не обязательно читать Библию и посещать храмы. Для этого тоже у каждого наступает время :)...лихо!)))...получается- все достойные люди- рабы?))) А если всё-таки обойтись без Бога- и просто достойно жить, по возможности помогая другим?

Allegra
14.08.2013, 19:23
А если всё-таки обойтись без Бога- и просто достойно жить, по возможности помогая другим?
А как же тогда всех поучать и чем пугать тех, чье поведение тебе лично не кажется классным, ась?))) :D

Chance
14.08.2013, 19:38
А как же тогда всех поучать и чем пугать тех, чье поведение тебе лично не кажется классным, ась?))) :D...можно притвориться очень умным....:D

Лазарус
14.08.2013, 19:43
А если всё-таки обойтись без Бога- и просто достойно жить
С точки зрения верующих это не возможно. Не верующий человек не может быть достойнее верующего потому, что Бог лучше знает что хорошо и что плохо. А если, вдруг, найдется хороший, достойный, порядочный человек, но не верующий - значит он верит в душе, значит в нем осталась "рудиментарная религиозность". Это не я придумал, в теме про Либерализм дядька говорит об этом с третьей минуты (https://realax.ru/showpost.php?p=354125&postcount=34)

Sigita
14.08.2013, 19:50
...можно притвориться очень умным....:D
По мне так лучше дурой :dura:))))))))))))

Allegra
14.08.2013, 19:50
..можно притвориться очень умным..
Без подготовки не прокатит)))
А с любой религией под мышкой (даже собственного производства) - вполне) :D

Chance
14.08.2013, 19:57
... Это не я придумал, в теме про Либерализм дядька говорит об этом с третьей минуты (https://realax.ru/showpost.php?p=354125&postcount=34)...смотрел- ни о чём...хотя, по большому счёту, если убрать религию и оставить только веру- спорить нам будет не о чем, останется только заменить понятия- десять заповедей заменить на общечеловеческие ценности и т.п...Бога можно заменить по желанию- кто на Всемирный разум, кто на Абсолют...)))

Sigita
14.08.2013, 20:00
заменить понятия- десять заповедей заменить на общечеловеческие ценности и т.п...
Видишь ли, общечеловеческие ценности со временем меняются, а та изначальная десятка законов вечна :)

Chance
14.08.2013, 20:10
Видишь ли, общечеловеческие ценности со временем меняются, а та изначальная десятка законов вечна :)...только от смены названия не изменится ничего...как стул не назови- он останется стулом...

dama_tref
14.08.2013, 20:57
dama_tref, С такими не придется, найдутся свои, местные. Со своими, местными тараканами. :)
Ну, так с ними разбираться проще -- опыт уже есть. За почти 20 лет, что мы здесь живём, я ещё ни разу с такими претензиями, как у Sigitы не столкнулась. И Бог даст не столкнусь и дальше.

Allegra
14.08.2013, 20:58
Сигита, твоя "вечная" десятка, появившаяся 2000 лет назад, и есть общечеловеческие ценности. А ценности меняются.

dama_tref
14.08.2013, 21:00
Это не я придумал, в теме про Либерализм дядька говорит об этом с третьей минуты

Лазарус, дожал всё-таки?... :rolf::rolf::rolf::rolf:

Dr.Hannibal Lecter
14.08.2013, 21:07
Прочитал 3 странице и понял,что ничего не понял. Извиняюсь,но практически половина постов в*с?р.

Лазарус
14.08.2013, 21:13
dama_tref, Никого я не жал... :(

Зимняя вишня
14.08.2013, 21:24
Цель выростить физически и духовно сильных людей, чтоб были добрые, чтоб сумели понять другого человека, который по воле судьбе оказался рядом
Утопия, но хотелось-бы.

dama_tref
14.08.2013, 21:24
dama_tref, Никого я не жал... :(

Это я про видео. Народ жаловался, что лабуда полная...:D

Sigita
15.08.2013, 11:26
А это и не нужно ни мне, ни тем более им. Слава Богу...
Ты сама решила за них что им нужно. Благодяря тебе они многого лешились. Я считаю, что детей нужно ознакомить со всем, не исключая культуры предков и дать им возможность право выбора.
Не даром есть вырожение Иван, родства не помнящий...
И Бог даст не столкнусь и дальше.
Какой Бог? Его же нету :)

Лазарус
15.08.2013, 11:45
Sigita, Да, она сама многое за них решила. Потому что она их мать. Ты тоже многое решила за своих детей. Лишились они чего-то или нет решать им, но уж точно не тебе. Они, вроде, уже достаточно взрослые и сами могут определиться, что им лучше, чего им хочется и какие традиции они хотят сохранить, а какие забыть как страшный сон.
Не надо детей ознакомить со всем, за ознакомление детей с некоторыми взрослыми вещами можно реальный срок схлопатать.

Sigita
15.08.2013, 12:00
Sigita, Да, она сама многое за них решила. Потому что она их мать. Ты тоже многое решила за своих детей
Разве так можно?
Теперь же детей должно воспитывать общество и родитялям воспитывать вообще создаются жуткие условия. Обязанность родителей родить и содержать, а у детей все права... То есть они могут делать всё, что пожелают. И это теперь нормально.
Я так не считаю. Моя главная обязанность воспитание, и считаю что детям нужно дать всё, чтоб они повзрослев, сами выбрали свой путь.
Если мы своих детей воспитали по литовским традициям, а они выберут жизнь другую, я не буду противоречить. У них есть такое право. По моему это справедливо. Мы дали право выбора, но для этого нужно дать из чего выберать...

Лазарус
15.08.2013, 12:36
Sigita, Ах да, я забыл. Ты же единственная правильная мать на земле. Остальные все ехидны.

Sigita
15.08.2013, 12:40
Sigita, Ах да, я забыл.
Склерозник :D))))))))

ксения
16.08.2013, 11:33
Хотелось бы узнать мнение релакса...
Ответьте на вопрос:
Вы бы как врач дали направление на аборт женщине, которая больна сифилисом, имеет 13 детей или больше и живёт в жуткой нищите, не работает и злоупотребляет алкоголем???

ДА.
конечно да и никак иначе.

Да, аборт - это не есть хорошо, но ситуация каждого настолько индивидуальна. Если это малолетняя дурочка, которой в ее 15 промыли мозг бабки-тетки, что о божечки, это "грех - ребеночка убивать" - это отвратительно. Потом мы наблюдаем это на улицах, как она орет на своего ребенка, дымя ему в лицо сигаретой... Ну в общем, что объяснять, сами видели.
Нет ничего хуже, когда рожаешь ребенка, когда к этому не готов. Когда он нежеланный и, заведомо, нелюбимый.
Но медицинских показателей никто не отменял. Иногда аборт делать просто нельзя.
А вообще, нынче 21 век, предохраняться надо, если ребенка не хочешь....

Sigita
16.08.2013, 11:57
ДА.
Если это малолетняя дурочка, которой в ее 15 промыли мозг бабки-тетки, что о божечки, это "грех - ребеночка убивать" - это отвратительно.
С 15-летней девочкой совсем не нужно говорить об абортах. Просто любить её, общаться на разные темы, так же не забывать про мораль и честь девочек, чтоб знала себе цену. Так же постораться дать понятие, что жизнь это бесценно. Всё остальное узнает со временем.

ксения
16.08.2013, 11:58
С 15-летней девочкой совсем не нужно говорить об абортах. Просто любить её, общаться на разные темы, так же не забывать про мораль и честь девочек, чтоб знала себе цену. Так же постораться дать понятие, что жизнь это бесценно. Всё остальное узнает со временем.

добавлено через 1 минуту

Милая моя, обращайся куда хочешь. У тебя есть такое право :)

да вот девочки пошли уже не девочки совсем...

dama_tref
16.08.2013, 11:59
Удивительно, как некоторые люди сразу вспоминают про СВОЮ свободу слова и свободу мысли, но резко критикуют за либерализм других и осуждают, когда те высказывают свои.


dama_tref, Ткни мне пальчиком, где ты про аборты писала. Хочу прочитать твоё мнение, а листать всю помойку лень.

Лазарус, вот здесь --

https://realax.ru/showpost.php?p=350023&postcount=240

здесь --

https://realax.ru/showpost.php?p=350193&postcount=251

и здесь --

https://realax.ru/showpost.php?p=350203&postcount=253


А всё остальное -- это уже вариации на тему... )))))))))

Sigita
16.08.2013, 12:07
да вот девочки пошли уже не девочки совсем...
Дети как пластелин, они становятся такими, как их воспитаешь. Очень большое влияние имеет общество, но самое большое идёт от семьи. Родителям обязательно нужно найти времени для воспитания и есть много шансов, что из девочек выростут девушки :)

ксения
16.08.2013, 12:20
Родителям обязательно нужно найти времени для воспитания и есть много шансов, что из девочек выростут девушки :)

Вот именно!
У пап-мам сейчас нет времени на воспитание, на прививание хоть какой-то этической нормы.
Как говорила одна моя подруга: "Да что я хотела, в этом мире извращенцев..."

dama_tref
16.08.2013, 12:21
Родителям обязательно нужно найти времени для воспитания и есть много шансов, что из девочек выростут девушки
А без воспитания кто из девочек вырастет? Юноши, что ли? :rolf::rolf::rolf: Ты анатомию вообще в школе изучала хоть сколько-то прежде, чем делиться такими глыбокими познаниями?:rzhaka::rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Лазарус
16.08.2013, 12:24
не забывать про мораль и честь девочек, чтоб знала себе цену

Про "знала себе цену" это в тему про меркантильность. :biggrin2:

Sigita
16.08.2013, 12:26
Вот именно!
У пап-мам сейчас нет времени на воспитание, на прививание хоть какой-то этической нормы.
Как говорила одна моя подруга: "Да что я хотела, в этом мире извращенцев..."
Я понимаю, что в наше время очень трудно найти время детям, но его обязательно нужно найти. Лично я специально не пошла работать по образованию и достигать вершин в карьере. Мама должна быть дома(женщина отчаг :)) и самое лучшее если не надо было бы работать. Но жизнь диктует свои условия, муж честным трудом не мог содержать семью, потому нашла ночьную работу. Меньше сплю.
Трудно, но привыкаешь. Наконец в гробу отдохну :D

kescha
16.08.2013, 14:17
Но это тоже не вариант, в конце концов жизнь одна и должен быть баланс работы и отдыха. Но согласен, что было бы желание, пути заработать и содержать семью всегда можно найти

True
17.08.2013, 22:11
Что за "подстилки капиталла" в теме? :rolleyes1_002: Не надо переходить на личности, последнее китайское.

Sigita
17.08.2013, 23:52
Что за "подстилки капиталла" в теме? :rolleyes1_002: Не надо переходить на личности, последнее китайское.
Сочувствую... Тяжела ты, шапка Мономаха...
Cашуля, в теме только шапки и подстилки! И никаких личностей :am:))))

True
18.08.2013, 00:18
Ясно. Те посты я тоже удалил. Если сообщение не нравится, то не надо за него благодарить, а потом в ответ писать гадости, это дезориентирует. Надо нажимать на кнопку "жалоба".

Sigita
18.08.2013, 00:22
Надо нажимать на кнопку "жалоба".
Не люблю ныть и жаловаться. Сама в силах защититься :muscle:)))

True
18.08.2013, 00:24
Sigita, в следующий раз за такую "защиту" будет висеть замечание.

Sigita
18.08.2013, 00:27
Sigita, в следующий раз за такую "защиту" будет висеть замечание.
Уже начинаю привыкать https://s18.rimg.info/ddf237664792b5c428a6d95f83252782.gif (https://smayliki.ru/smilie-1112581863.html) ))))

Ром
26.10.2013, 00:26
Против; не надо было залетать.

Котофеич
26.10.2013, 00:39
котегорически и однозначно против, это убийство оправданий не имеет!

Noob
26.10.2013, 18:35
Ну следствие это, понятно есть варианты внутри, уже больной ребенок. Надо недоводить, а для этого мозг нужен нормальный зачастую. Ну не всем везет :(

Dr.Hannibal Lecter
26.10.2013, 20:05
Интересно,а нежеланному ребенку будет лучше,если он родится ? Африка уже показала,что будет если отказатся от абортов.

Ром
26.10.2013, 20:06
Dean.Winchester, так то Африка...

Allegra
01.11.2013, 18:00
нежеланному ребенку будет лучше,если он родится ?
В этом и состоит основной вопрос.
Чего стоит жизнь сама по себе - не в тепле любящих объятий отца и матери, заботливых и адекватных, а в куче тряпья, в синяках с младенчества, с барбитуратом в бутылочке, "чтобы не плакал".
Когда я отвозила племянницу в травмпункт, видела там годовалую девочку на руках у женоподобного существа (назвать ее человеком язык не поворачивается). Существо решило выкупать ребенка и "забыло добавить холодную воду в таз" - посадила дочь в кипяток.
"А чо?"

Dr.Hannibal Lecter
01.11.2013, 18:04
отегорически и однозначно против, это убийство оправданий не имеет!

Это лишь комок клеток.

Sigita
19.10.2015, 18:18
https://s020.radikal.ru/i702/1510/fb/a6044a997a92.jpg

OnlyTouch
19.10.2015, 20:07
Против абортов категорически. Вангую толпы поборников за прав женщин, поэтому сразу скажу, что я и против запретов. Но я бы всех жаждущих попасть на это дело обязала денёк провести в абортарии.

Лукреция
19.10.2015, 20:11
обязала денёк провести в абортарии.
Разок хватило бы, если на позднем сроке.

Против абортов. И против запретов. За грамотность.

Иоанн
06.03.2016, 02:28
В Швеции предложили узаконить «мужские аборты»

Молодежное крыло Либеральной партии Швеции (LUF Väst) предложило легализовать «мужские аборты», чтобы уравнять мужчин и женщин в праве отказаться от ребенка, сообщает издание The Local.
Согласно проекту, мужчины смогут отказываться от ребенка в течение первых 18 недель беременности у женщины с последующим правом не выплачивать алименты, однако в дальнейшем он не сможет претендовать на отцовские права. 18-недельный срок совпадает с разрешенным для абортов периодом беременности, согласно законам Швеции.
«Это значит, что мужчина сможет отказаться от прав и обязанностей родителя», — отметил представитель LUF Väst, отметив, что это уравняет права мужчин и женщин в вопросе прерывания беременности.

В Швеции предложили узаконить «мужские аборты» — Rambler News Service (https://rns.online/economy/V-SHvetsii-predlozhili-uzakonit-muzhskie-aborti-2016-03-05/)

Что вы думаете о вот таком предложении, к примеру, в нашей стране?

Степлер
06.03.2016, 02:36
Только если ситуация безвыходная - если плод неправильно развивается и может убить мать. Тогда врач обязан предложить матери сделать аборт.

Лири
06.03.2016, 02:38
А когда может быть "за" разрывание живого беззащитного человека на куски?

Иоанн
06.03.2016, 02:47
Но если ребенок никому не нужен? Зачем приводить его на свет и подвергать целой жизни мучений?

Лири
06.03.2016, 02:50
Ну,Вы тоже многим не нужны. И что,живого на части?

Иоанн
06.03.2016, 02:58
Вы тоже многим не нужны.Так меня, к сожалению, не спросили, хочу ли я жить.
И что,живого на части?Там нет разума.
Правда, я бы за аборт ввёл бы нефиговый такой штрафик в тысяч 500-800, или алименты с обоих родителей в пользу государства за отказ от ребенка... причём тоже неслабые.

Лири
06.03.2016, 08:29
Ого,а то,что там с первых делений клеточек уже есть душа,уже полностью заложен человек-это так,фигня,извините?Нет,это такой же человек,как и все мы,и такой же грех его убивать,как и каждого из нас и ему так же есть место,как и каждому из нас.

царапина
06.03.2016, 09:44
Делать детей значит они могут, а алименты дядя Вася платить будет?

добавлено через 3 минуты
У меня сделано несколько абортов и что тут такого? Годы 90-е, этих двух кормить нечем было, а я одна их тянула. Их папаши сразу после развода не интересовались детьми. а что надо было всех родить, что бы с голоду сами поумирали?

Иоанн
06.03.2016, 10:32
Ого,а то,что там с первых делений клеточек уже есть душа,уже полностью заложен человек-это так,фигня,извините? Тогда в каждом сперматозоиде, по вашей логике, человек)
Делать детей значит они могут, а алименты дядя Вася платить будет?Если мужчина изначально на ребенка не подписывался, то какое баба имеет право с него потом что-то требовать? Он ее не насиловал, всё добровольно, сама должна бы хоть немного думать, кому даёт и готова ли сама в случае чего к ответственности) А если не готова - так, как говорится, не ебитесь)

Лири
06.03.2016, 10:49
Нет,в сперматозоиде программа по делению получившейся от слияния его с яйцеклеткой общей человеческой клетки, которая да,уже ,можно сказать,что человек. Все заложено.

Иоанн
06.03.2016, 10:56
Нет,в сперматозоиде программа по делению получившейся от слияния его с яйцеклеткой общей человеческой ,клетки которая да,уже ,можно сказать,что человек. Все заложено.Ну да. А если там гены двух наркоманов заложены?) Тоже стоит оставить всё?))

Мотылек
06.03.2016, 10:57
@царапина, а предохраняться мысли не возникало?

Лири
06.03.2016, 10:59
Ну а кто в праве выбирать,кто достоин жить,а кто нет?

Царапина,по поводу Ваших личных абортов. Я перепишу Вашу фразу,можно? Смысл будет тот же. Формулировка немножко другая. Итак,дословно."Я разрешила,чтобы несколько моих детей живыми разорвали на куски и вынули из меня,и что тут такого? Годы 90-е, этих двух кормить нечем было, а я одна их тянула. Их папаши сразу после развода не интересовались детьми. а что надо было всех родить, что бы с голоду сами поумирали? "

Иоанн
06.03.2016, 11:06
Ну а кто в праве выбирать,кто достоин жить,а кто нет?Нет, лучше пусть, к примеру, от двух кусков биомусора родится не к месту еще один кусок, который в итоге не получит ни нормально воспитания, ни образования, и станет таким же биомусором, как его родители-ублюки и породит себе подобных, с еще худшей наследственностью, при нормальном раскладе.

Лири
06.03.2016, 11:08
Да,сжечь всех в крематории,кто не нравится.

bate
06.03.2016, 11:12
Очень сложный вопрос, решать его, по моему мнению, нужно самой самой женщине,
если вторая половина от решения отказывается.

Иоанн
06.03.2016, 11:15
Да,сжечь всех в крематории,кто не нравится.Да поздно уже жечь)

Лири
06.03.2016, 11:17
Ну почему же? Если такие мысли,про биомусор,покоя не дают,то время может и настать.

Louise
06.03.2016, 11:28
Если мужчина изначально на ребенка не подписывался, то какое баба имеет право с него потом что-то требовать? Он ее не насиловал, всё добровольно, сама должна бы хоть немного думать, кому даёт и готова ли сама в случае чего к ответственности) А если не готова - так, как говорится, не ебитесь)
Согласно этому логично, видимо, предположить, что секс нужен только в браке и для зачатия детей?)) ну если, мужик не подписывается, так зачем берет то, что дают))?

Иоанн
06.03.2016, 11:34
так зачем берет то, что дают))?Потому что то, кто даёт, не менее в этом заинтересован) Тем более дырка у большинства девушек - это товар, на который мужчине приходится затратить туеву хучу нервов и времени, поэтому когда дадут, то почему бы и не взять?)
Согласно этому логично, видимо, предположить, что секс нужен только в браке и для зачатия детей?)) В идеале) Но в целом достаточно простой разборчивости, чтобы казусов не случалось. А разборчивостью наши люди не славятся.

Лири
06.03.2016, 11:38
Ой,Иоанн,как Вы о девушках)

Louise
06.03.2016, 11:48
@Иоанн, ну тогда, если предположить, что период времени и нервов, есть некий брачный танец павлина, т.е. игра двоих, то логично предположить, что двое несут ответственность за действие в результате).
Женщина по природе выбирает лучшее для себя, а мужчина стремится быть лучшим, чтобы выбрали его. Следовательно, казус в том, что женщина сделала неверный выбор, а мужчина совсем не лучший, потому что не оправдал его). Снова проблема двоих.

Иоанн
06.03.2016, 11:49
Ой,Иоанн,как Вы о девушках)Ну, а как еще?) Отношения с девушкой - это участие в завуалированной проституции)) При чём товар всегда б/у-шный, но цену за него ломят, как за новый, а то и больше) Обкатаная же, опытная :D

Лири
06.03.2016, 11:53
Иоанн,грустно Вас читать,честно) Ну,вот я Вам желаю встретить девушку,ну,женщину,в отношениях с которой у Вас и мысли не возникнет,что это проституция и желание подороже ей продаться,а Вам купить. А такое бывает,уж поверьте. Обкатанной и опытной,именно в этом,что без продаж там всяких семью строят))))))))

Louise
06.03.2016, 11:54
@Иоанн, т.е. "даешь каждому мужику по девственнице"))))? И главное без претензий потом))))

Карамель
06.03.2016, 11:55
что вы спорите, каждая поступит так, как считает нужным. не надо никого убеждать , рисовать трагичные аллегоричные картины из воображения. не стоит.
при равной опасности для матери и ребёнка при родах, спасают мать, и это правильно.
из- за ненужного ребенка не стоит ломать свою жизнь. дети должны появляться тогда, когда их хотят.
а лучше всего предохраняться постоянно, сейчас средств выбор огромный

Иоанн
06.03.2016, 11:59
Ну,вот я Вам желаю встретить девушку,ну,женщину,в отношениях с которой у Вас и мысли не возникнет,что это проституция и желание подороже ей продаться,а Вам купить. Да мне уже не надо. Я не полюблю девку, которая под другими мужиками валялась) а ведь "любовь" это основа основ ушной лапши. Короче, все отношения продлятся до ее фразы: Ты меня любишь? Вот тут-то я соврать и не смогу :D Ну что я ей отвечу?)
ну тогда, если предположить, что период времени и нервов, есть некий брачный танец павлина, т.е. игра двоих, то логично предположить, что двое несут ответственность за действие в результате).
Женщина по природе выбирает лучшее для себя, а мужчина стремится быть лучшим, чтобы выбрали его. Следовательно, казус в том, что женщина сделала неверный выбор, а мужчина совсем не лучший, потому что не оправдал его). Снова проблема двоих.если мужчина ей ничего не обещал, то он ей ничего и не должен)) А то, что она сама себе там в голове выдумала - это ее личные проблемы.

Genko
06.03.2016, 12:00
Аборт зло.
Это тот поступок, который ты никогда не сможешь исправить.
Но большинство девушек имеют очень странные понятия о предохранении.
А мужчины вообще, считают, что это не их проблема. )))

@Иоанн, ни одна нормальная девушка, не захочет родить ребёнка, от тупого, нищего дегенерата.
Потому что есть период в жизни мамы, когда она зависит от человека, который является отцом ребёнка.
Соответственно, все ищут идеальный вариант, надёжный, чтобы не бросил.
Чтобы можно было спокойно заниматься ребёнком, домом.
А мужчины, странное дело. ...им тоже подавай молодую, красивую девственницу))))

Лири
06.03.2016, 12:03
Иоанн,ну,а как же дети? Ваши,личные,которые не биомусор,которые нужны в общем ?)

Louise
06.03.2016, 12:06
@Genko, ну вот я примерно об том и рассуждала тут)))

Иоанн
06.03.2016, 12:10
Иоанн,ну,а как же дети? Ваши,личные,которые не биомусор,которые нужны в общем ?)Дети от потаскухи? Нет. Спасибо. Пусть валят к своим бывшим и от них рожают. Я даже не притронусь к использованной мадам. Она не моя и точка. Меня и дружба с такими не особо-то интересует)
ни одна нормальная девушка, не захочет родить ребёнка, от тупого, нищего дегенератаДа ладно? А зачем тогда они с ними трахаются?)
Соответственно, все ищут идеальный вариант, надёжный, чтобы не бросил.Ну да, на всё готовенькое) Беспроигрышный вариантик найти)

добавлено через 1 минуту
даешь каждому мужику по девственнице")))Да Вы с ума сошли? Они же вымерли! 8-)

Louise
06.03.2016, 12:12
@Иоанн, ну тогда все, без вариантов, раз вымерли))). В монастырь))).

Genko
06.03.2016, 12:13
@Genko, ну вот я примерно об том и рассуждала тут)))

Друг)))

Не, ну правда, у меня есть приятель, который живет в коммуналке в одной комнате с мамой. И удивляется, что современные девушки, не хотят его усыновить))))
А ему уже за 30. )

Про девственницу. Я считаю, что это говорит неуверенность в себе, как в мужчине. Что вдруг, кто-то другой был круче или ещё что-то.
Словно человек одноразовая тарелка.
А то, что люди могут любить друг друга, дышать друг другом, быть близкими не только в этом плане. Неее. :pya:
Все таки девушки куда романтишнее ))))

Иоанн
06.03.2016, 12:14
@Louise, да зачем в монастырь? Многим и падаль жрать не брезгливо) А мне лично и на моём месте хорошо))

Genko
06.03.2016, 12:16
Да ладно? А зачем тогда они с ними трахаются?)
Ну да, на всё готовенькое) Беспроигрышный вариантик найти)


Возвращаемся к моменту, что вам тоже подавай молодую красивую девственницу)))))

Иоанн
06.03.2016, 12:18
Все таки девушки куда романтишнее ))))Потому и по рукам ходят легко)
Про девственницу. Я считаю, что это говорит неуверенность в себе, как в мужчине. Что вдруг, кто-то другой был круче или ещё что-то.
Словно человек одноразовая тарелка.Нет. Это просто желание при поцелуе сблевнуть от того, что ей в рот кто-то засовывал член. Да и обнимать это тело, на котором какой-то дегенерат потел? Фу. Омерзительно. Позорище. Это как выброшенные объедки жрать.

добавлено через 37 секунд
Возвращаемся к моменту, что вам тоже подавай молодую красивую девственницу)))))Они вымерли))) Раз девушки не ведут себя как девушки, значит девушек нет)

Genko
06.03.2016, 12:18
@Louise, да зачем в монастырь? Многим и падаль жрать не брезгливо) А мне лично и на моём месте хорошо))

Стесняюсь спросить на каком месте? ))))
У вас уже есть молодая и неискушенная девственница? ))))
С квартирой, и ещё и обеспечивает вас? )))

Иоанн
06.03.2016, 12:22
Стесняюсь спросить на каком месте? )))) На месте второго дежурного электрика на сахарном заводе :D
У вас уже есть молодая и неискушенная девственница? )))Нет) Они закончились пару лет назад)
С квартирой, и ещё и обеспечивает вас? )))Вы уже какую-то туфту загоняете))

Genko
06.03.2016, 12:23
Потому и по рукам ходят легко)

добавлено через 37 секунд
Они вымерли))) Раз девушки не ведут себя как девушки, значит девушек нет)
Неть ))))
Я не про таких девушек)))

Вы не поверите, есть ещё много много девушек, которых не касались мужчины))))И им уже есть 18, ага)))

Louise
06.03.2016, 12:24
@Иоанн, ну так вся фишка в том, чтобы иметь такой взгляд на мир, надо самому быть соответствующим). А если ответственность несет только женщина, а мужик так, ждет чуда), чтобы пришла райская женщина, никем не тронутая, и лично для него, ничего не требовала, ничего не хотела, никакой ответственности не нужно было, то чему удивляться то)). Мне кажется нечему)). Если один не за что не отвечает, то зачем другой отвечать за что-то)). Кто в мире сильнейший), муж, друг, наставник и т.д.))? И если он таковым не является, то соответственно и происходит то, что происходит).

Иоанн
06.03.2016, 12:25
Вы не поверите, есть ещё много много девушек, которых не касались мужчины))))И им уже есть 18, ага)))У меня на них ресурсов не хватит, сил и времени) Потому что им сколько не есть предложи, им все равно будет мало)) А после того, как с ними другие наиграются и бросят - мне такие потаскухи станут не нужны)

Шпилька
06.03.2016, 12:26
лучше бы не заходила, и, не читала..
@Иоанн, девственность, она конечно хороша, но, вот я, допустим, замуж выходила именно такой, и, после, все 13 лет, не шибко-то от секса удовольствие получала, так бывает...

Genko
06.03.2016, 12:26
@Иоанн, вы знаете, мне кажется, что вашего внутреннего электрика, обидела какая-то нечистоплотная девушка. )))

Louise
06.03.2016, 12:29
@Genko, я тоже хочу так жить)))))))))

добавлено через 2 минуты
@Шпилька, во уже и претензии к кавалерам пошли))))))))))))

Genko
06.03.2016, 12:29
лучше бы не заходила, и, не читала..
@Иоанн, девственность, она конечно хороша, но, вот я, допустим, замуж выходила именно такой, и, после, все 13 лет, не шибко-то от секса удовольствие получала, так бывает...

А т.к. сравнивать было не с кем, то вы жили и не тужили.
Вот и Ванечка наш, тоже хочет неискушенную, чтобы особо не париться над нею. Секс только для зачатия и усе :tango:

Шпилька
06.03.2016, 12:30
@Genko, жили. И тужили)

Genko
06.03.2016, 12:30
@Genko, я тоже хочу так жить)))))))))

добавлено через 2 минуты
@Шпилька, во уже и претензии к кавалерам пошли))))))))))))

Даешь каждому мужику по молчаливой и богатой девственнице! :oleole:

Шпилька
06.03.2016, 12:33
@Шпилька, во уже и претензии к кавалерам пошли))))))))))))

Это не претензии. Первый муж был прекрасным и человеком и любовником, но, не совпадали мы с ним по некоторым моментам. Ему было хорошо, а мне нет. Как-то так, если деликатно)

Louise
06.03.2016, 12:40
@Шпилька, да я шучу же). Сейчас выясним сразу причину конфликта). Хто во всем виноват)

Иоанн
06.03.2016, 12:40
девственность, она конечно хороша, но, вот я, допустим, замуж выходила именно такой, и, после, все 13 лет, не шибко-то от секса удовольствие получала, так бывает...Поэтому, чтобы никого не расстраивать, я решил больше вообще ничего не начинать. Дорого обходится это всё. Слишком много мозгоёбки и лишних трат, а результат сомнителен.
Вот и Ванечка наш, тоже хочет неискушенную, чтобы особо не париться над нею. Секс только для зачатия и усеНе только) Но я испытываю острую потребность никого, кроме своей девушки в таких моментах не знать и ни с кем её не сравнивать) Я не хочу сравнивать. Я не хочу чтобы было с кем сравнивать. Я хочу своего человека любить, а не играть в сравнения и сомневаться.

Louise
06.03.2016, 12:40
Даешь каждому мужику по молчаливой и богатой девственнице! :oleole:
Умеющей предохранятся)))

Иоанн
06.03.2016, 12:41
И вообще, утут тема про аборты, а вы куда-то в сторону увели её))

Шпилька
06.03.2016, 12:42
@Иоанн, я поняла, ты просто жадина. и эмоционально и материально скуп.

Иоанн
06.03.2016, 12:43
@Шпилька, ага) Жмот еще тот)

Шпилька
06.03.2016, 12:45
@Иоанн, воооот!)

Иоанн
06.03.2016, 12:45
@Шпилька, подлец)

Шпилька
06.03.2016, 12:47
@Иоанн, не, подлец - это из другой оперы.

добавлено через 19 секунд
@Иоанн, допросишься) Накажу!)

Иоанн
06.03.2016, 12:47
@Шпилька, извините) Я устал. Пойду спать.

Шпилька
06.03.2016, 12:48
@Иоанн, сладких снов! Пусть тебе приснится...о, девственница. И чтобы красивая)

Genko
06.03.2016, 12:48
@Иоанн, можно ещё вопрос.
Последний.
Вы девственник?

Лири
06.03.2016, 12:50
))))И на посошок))))
https://realax.ru/showthread.php?t=9020&page=106

Иоанн
06.03.2016, 12:50
Вы девственник?а еще тролль и лжец :D
Пусть тебе приснится...о, девственница.Ой, да ну их) Довольно они мне крови попортили)

Шпилька
06.03.2016, 12:53
@Иоанн, она ничего не попросит и сделает все сама)

добавлено через 2 минуты
@Иоанн, а тебе кто-нить с форума нравится?

Genko
06.03.2016, 12:57
@Иоанн, она ничего не попросит и сделает все сама)

Аххахаха ) ) ) )
Лишит девственности нашего Ванечку))))

добавлено через 2 минуты
а еще тролль и лжец :D


Просто я вот, к примеру, девственница))))
Ищу мужчину, который будет оберегать меня, и любить непорочной страстью, без всяких проникновений. ...)

Louise
06.03.2016, 13:10
@Genko, тема абортов становится все интереснее))). Теперь ждем рыцаря)))))

Genko
06.03.2016, 13:19
@Genko, тема абортов становится все интереснее))). Теперь ждем рыцаря)))))


Так не будет секса, не будет и абортов.

Вот Ванечка все правильно делает.
Желает спать только с девственной принцессой Дианой. Она вроде против.
И поэтому, остаётся ему спать с принципами своими.
И никто не страдает.
Даже Ванечка, отмучился и ушёл в святые Иоанны ))))))

///всевсе, пойду я из темы ))))
Иоанн , вы знаете где меня найти. :frog: )))))

Плюшкина
06.03.2016, 15:10
Просто я вот, к примеру, девственница))))
Ищу мужчину, который будет оберегать меня, и любить непорочной страстью, без всяких проникновений. ...)эм...папа ?

Genko
06.03.2016, 15:15
эм...папа ?

В смысле?
Мне нужен папа?

Карамель
06.03.2016, 15:17
Эк тут дело повернулось....:thinking:

bate
06.03.2016, 15:25
Эк тут дело повернулось...
Уже и не поймёшь, кто от кого рожает и кому надо аборт делать:crazy:

Просто Маша
06.03.2016, 15:30
Аборт зло.
Это тот поступок, который ты никогда не сможешь исправить.
Но большинство девушек имеют очень странные понятия о предохранении.
А мужчины вообще, считают, что это не их проблема. )))
Добрый день! :):bye_bye::-*
Аборт и предохранение от беременности - смертный грех . :(

bate
06.03.2016, 15:34
Аборт и предохранение от беременности - смертный грех .
Привет, Машенька:D Мне стыдно, но я всё же спрошу, сколько раз у вас была интимная близость и сколько у вас детей?

Лири
06.03.2016, 15:37
Предохранение спиралью-да. А то,что не ведет к зачатию вообще- меньший грех,чем аборт.

Просто Маша
06.03.2016, 15:44
Предохранение спиралью-да. А то,что не ведет к зачатию вообще- меньший грех,чем аборт.
Спираль - тоже грех , любое предохранение грех.

добавлено через 21 секунду
Привет, Машенька Мне стыдно, но я всё же спрошу, сколько раз у вас была интимная близость и сколько у вас детей?
Добрый день!:):bye_bye:
У меня два сына. :)

bate
06.03.2016, 15:44
меньший грех,чем аборт.
Насколько меньший, раз в пять? Пять предохранений с помощью спирали равно одному аборту?

Лири
06.03.2016, 15:46
Но меньший,чем детоубийство,Вам не кажется? Спираль да,там зародыш просто не доходит до матки и умирает. А таблетки и презервативы просто не дают оплодотворению произойти. Бейт, ну,разницу между смертным и не смертным знаете?) Вот эта разница)

bate
06.03.2016, 15:46
У меня два сына.
Машенька, как то не верится, что это ответ и на первую часть вопроса))

Genko
06.03.2016, 15:46
Добрый день! :):bye_bye::-*
Аборт и предохранение от беременности - смертный грех . :(

Добрый день :hb:

Вот теперь я верю в возможность брака без секса.

Карамель
06.03.2016, 15:52
Ребяты ! Не надо назад в средневековье !!
Мракобесие отошло уже )))

Шпилька
06.03.2016, 15:54
Сказала б я...да промолчу

Просто Маша
06.03.2016, 16:01
Машенька, как то не верится, что это ответ и на первую часть вопроса))
Зачем Вам моя личная жизнь ? :blink:
У меня всё хорошо было и есть , а дальше , как Бог даст . :)
Верите мне или нет ,это Ваше дело , здесь достаточно людей , кто прекрасно знает меня .:)

Хавва
06.03.2016, 16:02
А когда может быть "за" разрывание живого беззащитного человека на куски?

может.
если произошло изнасилование...или- мед показания...

bate
06.03.2016, 16:04
Верите мне или нет ,это Ваше дело , здесь достаточно людей , кто прекрасно знает меня .
Да конечно верю, Машенька, верю даже в то, что секс у вас был всего два раза.

ОБморОК
06.03.2016, 16:11
@bate, :girlfall::silence:

Хавва
06.03.2016, 16:19
Да конечно верю, Машенька, верю даже в то, что секс у вас был всего два раза.

ТАК ЧАСТО? невероятно просто...

ОБморОК
06.03.2016, 16:20
Аборт и предохранение от беременности - смертный грех .
Про предохранение уже передумали, ага! Сейчас обосную. В древности люди были здоровы, могли вырастить детей и внуков до третьего колена, и не становились одряхлевшей обузой для близких. Причем женщины рождали раз в четыре года. Это время необходимо для восстановления ресурсов организма и подготовки для вынашивания следующего младенца.
Ну, а в наше время ни физически, ни психически, ни материально для двух третей населения такой возможности нет. К тому же всякие аномалии. Кесарево, химия в продуктах и воздухе, стрессы и тд. Произошел сбой той программы, которая прекрасно работала, когда люди жили в естественной природной чистой среде. Не планировать количество детей еще больший грех, чем использовать контрацепцию. Поэтому у протестантов, например, отменили грех предохранения:hoho:
Но аборты-нет! Если не врачебное противопоказание, когда беременность-опасность для жизни матери и младенца.

Genko
06.03.2016, 16:23
@ОБморОК, извиняюсь, но это вообще не моя цитата.
А Маши.

Лири
06.03.2016, 16:24
Хавва,простите,а чем физически ребёнок от насилия над матерью отличается от зачатого в любви?Общего у них то,что эта женщина им все равно-мама,самый родной человек.Вина ребёнка в чем?За что его так?

Хавва
06.03.2016, 16:26
Хавва,простите,а чем физически ребёнок от насилия над матерью отличается от зачатого в любви?Общего у них то,что эта женщина им все равно-мама,самый родной человек.Вина ребёнка в чем?За что его так?

для посторонних.видимо,ничем.. А для матери- вы бы желали своей дочери или себе такое пережить и вот с такими последствиями?

Лири
06.03.2016, 16:28
Я бы не желала,чтобы дочь убивала своего ребёнка,моего внука или внучку.Это-мое,и никому не отдам.Вот такая я не нормальная)Другое дело,что конечно ни за что не пожелаю ни одному своему ребёнку потерпеть над собой насилие.Вот поэтому и внуки мои будут жить)

Гауди
06.03.2016, 16:28
Да конечно верю, Машенька, верю даже в то, что секс у вас был всего два раза.
ТАК ЧАСТО? невероятно просто...
Давайте без подколов обойдемся.

Хавва
06.03.2016, 16:30
Я бы не желала,чтобы дочь убивала своего ребёнка,моего внука или внучку.Это-мое,и никому не отдам.Вот такая я не нормальная)Другое дело,что конечно ни за что не пожелаю ни одному своему ребёнка потерпеть над собой насилие.
вот....

а представьте себе ужас.когда вот такое выясняется....

это- трагедия...

добавлено через 44 секунды
Давайте без подколов обойдемся.

я смотрю на твою аватару)))) невозможно воспринимать твои слова всерьез))))

Лири
06.03.2016, 16:31
Да,а мои внуки-это продолжение меня и моих детей,почему детей от насилия я буду оберегать,а внукам смерти желать?Что тогда стоит моя материнская сущность?

Гауди
06.03.2016, 16:31
я смотрю на твою аватару)))) невозможно воспринимать твои слова всерьез))))
Нужно.

Хавва
06.03.2016, 16:33
Да,а мои внуки-это продолжение меня и моих детей,почему детей от насилия я буду оберегать,а внукам смерти желать?Что тогда стоит моя материнская сущность?

ай,тебя не туда понесло...
Этот случай,как и медицинские показания- исключения..

Лири
06.03.2016, 16:36
Нет,не понесло.Этому ребёнку моя дочь кто?Мама.Мне кто-внук или внучка.А мне мои все нужны,это у нас семейное)

ОБморОК
06.03.2016, 16:36
но это вообще не моя цитата.
А Маши.
:rofl:Главное-не форма-а содержание :nono:( но наверное всем и так понятно)

Хавва
06.03.2016, 16:38
Нет,не понесло.Этому ребёнку моя дочь кто?Мама.Мне кто-внук или внучка.А мне мои все нужны,это у нас семейное)

если это- последствие изнасилования- это никак не скажется ? как мать ребенка себя будет чувствовать? это же продолжении травмы...
Мне кажется,что ЭТо можно понять...

Louise
06.03.2016, 16:39
Вот теперь я верю в возможность брака без секса.
Вот теперь я знаю свое предназначение))))))

Лири
06.03.2016, 16:40
Нет,насиловал не ребёнок,насиловал недочеловек,который будет сидеть,если мой муж его не убьёт.А ребёнок ни в чем не виноват.Как мы можем вообще выбирать,какой ребёнок нам нужен,а какой нет?Они все одинаковые,все-наше продолжение,все,так же,как и мы имеют право на жизнь.

Personal Jesus
06.03.2016, 16:46
а ребенок разве не напоминание об этом недочеловеке и в какой ситуации этот ребенок был зачат?

Genko
06.03.2016, 16:47
Вот теперь я знаю свое предназначение))))))

Женишься на мне, да?))))
Чур никакого секаса)))

Хавва
06.03.2016, 16:47
Как мы можем вообще выбирать,какой ребёнок нам нужен,а какой нет?Они все одинаковые,все-наше продолжение,все,так же,как и мы имеют право на жизнь.
ЭТО_ ЧУЖОЙ ребенок .ребенок насильника...того,что изувечил душу женщины...так понятней?)

Louise
06.03.2016, 16:49
@Genko, ну и зачем тогда женится)))) я в холостых постою))). Зато никакой ответственности))))

Лири
06.03.2016, 16:49
Этому ребёнку женщина-МАТЬ.Такая же,как и всем остальным её детям.Который будет любить её всю жизнь.За что его убивать?Что он сделал?

Хавва
06.03.2016, 16:50
Этому ребёнку женщина-МАТЬ.Такая же,как и всем остальным её детям.Который будет любить её всю жизнь.За что его убивать?Что он сделал?

да за то.что я уже перечислила...
это не нужный ребенок,как бы печально это ни звучало..но этот случай- особый..
не да Бог такое пережить..

Лири
06.03.2016, 16:53
Тогда пишите не от изнасилования,а просто не нужный ребёнок,так будет честнее.Насильнику жизнь этого ребёнка не нужна,женщине жизнь ребёнка не нужна,она нужна только ему,крохе беззащитному и Богу,раз дал её ему.Вот и пишите,не нужный родной матери ребёнок.

Genko
06.03.2016, 16:54
@Genko, ну и зачем тогда женится)))) я в холостых постою))). Зато никакой ответственности))))

Так секс только для продолжения рода))))
У девушек не получится)))Грех, значит)))

Хавва
06.03.2016, 16:55
Тогда пишите не от изнасилования,а просто не нужный ребёнок,так будет честнее.Насильнику жизнь этого ребёнка неинужна,женщине жизнь ребёнка не нужна,она нужна только ему,крохе беззащитному и Богу,раз дал её ему.Вот и пишите,не нужный родной матери ребёнок.

не нужный ребенок ,который "случился" в результате изнасилования.
вот так точно....

кст. в те времена,когда аборты были запрещены. этот случай попадал в число разрешенных...

Лири
06.03.2016, 16:57
Не важно,от этого он ребёнком,точно таким же,какие есть у этой женщины или будут ,быть не перестаёт.Так что смысла в уточнении я не вижу.

Personal Jesus
06.03.2016, 16:58
простите, но это пиздец. а девочкам малолетним, тоже рожать прикажете?

Louise
06.03.2016, 16:59
@Genko, а ну тогда в рамках темы предлагаю объявить асексуалов идеалом человека будущего и больше не париться))

ОБморОК
06.03.2016, 17:01
Тогда пишите не от изнасилования,а просто не нужный ребёнок,так будет честнее.Насильнику жизнь этого ребёнка не нужна,женщине жизнь ребёнка не нужна,она нужна только ему,крохе беззащитному и Богу,раз дал её ему.
Это точно не Бог! А последствия похоти и блуда. Потом, какие гены получит этот плод?

Лири
06.03.2016, 17:03
Простите,нет.Приказывать не буду.А Вы в курсе,что малолетним аборт-это 70процентов бесплодия в будущем?И ещё.Пиздец-не воспитывать своих детей,как дочерей,так и сыновей,чтобы таких вопросов не возникало.

Genko
06.03.2016, 17:05
@Genko, а ну тогда в рамках темы предлагаю объявить асексуалов идеалом человека будущего и больше не париться))

:silence: ))))))))
Не быть мне асексуалом)))
А в какую группировку примкнуть, не понятно )))нудаладна))
///Не флудим.
Все таки тема такая. Сча камни полетят:fingal:)))))

Хавва
06.03.2016, 17:05
Не важно,от этого он ребёнком,точно таким же,какие есть у этой женщины или будут ,быть не перестаёт.Так что смысла в уточнении я не вижу.

извини,калинка...твои слова- вздор.

Лири
06.03.2016, 17:06
Извините,Хавва,твои-одобрение убийства ребёнка.

ОБморОК
06.03.2016, 17:06
объявить асексуалов идеалом человека будущего и больше не париться))
Оне вроде и не парятся..али парятся???:gaudi:

Хавва
06.03.2016, 17:08
Извините,Хавва,твои-одобрение убийства ребёнка.

да.
потому что в противном случае семью ждет трагедия. Это понимали даже во времена махрового СССР
и я такие истории знаю.
ничего хорошего.

Louise
06.03.2016, 17:08
@ОБморОК, они нет))) я пока ни одного не встречала))))

Лири
06.03.2016, 17:10
Значит,это не семья,где выбирают,какой родной ребёнок нужен,а какой нет и тогда да,счастья не будет.Приносить в жертву своему спокойствию жизнь родного человека -большей подлости я не знаю.Ну,это вот такая я.