Вход

Просмотр полной версии : Мат на форyме


Страницы : 1 2 3 [4]

OHA CAMA
11.01.2017, 01:32
фрацузский, одно слово на все случаи жизни :)
прикольно
деффачка говорит в 99.5% в париже можно обойтись одним инвольтированным словом.
(немного оффтоп, но все таки о теме непечатного)

Learn French in One Word - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=GSeaDQ6sPs0)

Карамель
11.01.2017, 01:43
@Кот, кто же это тебя бандитом считает ?)

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, ясно дело, что в дурдоме лица приятнее, чем в политике :D

Кот
11.01.2017, 01:45
кто же это тебя бандитом считает ?)
Все местные. А поскольку я с ними общаюсь максимум кивком головы при встрече, то легенда держится вполне стабильно много лет.

Odile
18.01.2017, 10:36
Диспетчер «Скорой помощи» разговаривает по телефону:
-"Женщина, не кричите, говорите внятно, *нулся — это он упал или сошел с ума?..."

Шпилька
02.07.2017, 18:57
Прочла, что интеллигентного человека определяет лексика. Глубоко интеллигентная женщина (именно интеллигентная, а не пытающаяся казаться, это важно) написала, что настоящий интеллигент не может ругаться матом.

У меня аж монокль на затылок уполз и кружева задрожали от возмущения.

Знавала одного прораба, который со знанием дела говорил:
- Ты чего матами разговариваешь? Ты же девушка! Женщина должна готовить, делать, что муж сказал, и детей воспитывать. Ты лож, лож ещё, - и продолжал чавкать тем, что полОжили.

Знаю одного профессора филологии, который может поздороваться большим петровским загибом.
И при этом между делом, за столом, рассказать о фонетической структуре мертвых языков.

Интеллигента, да простит меня прораб, определяет не лексика, а система ценностей, ебсти весь этот интернет конем.

А вот с матом, по моим личным наблюдениям, воюет не интеллигенция, а глубокое мещанство, которое зачем-то устремилось в лучшие дома Филадельфии.
Дамы с рыбного рынка, ориентирующиеся на вандербильдиху, и их мужья.

Дегтерева

Карамель
02.07.2017, 19:00
большим петровским загибом.
а это как ?... :-[

Шпилька
02.07.2017, 19:03
а это как ?... :-[
Петровский загиб - это матерная брань и есть.

ОБморОК
02.07.2017, 19:08
я так поняла:hoho:
Когда словарный запас небольшой. IQ и мат-стремятся математически в разные направления!!!!!

DK
02.07.2017, 19:13
Добрый день! нашел новый заработок может кто пробовал ? вот ссылка на скачивание --> Яндекс.Диск
Пасивный заработок!

@АлексейZar, ссылка твоя никому не интересна, а вот тема, для ответа на пост выбрана верно! :D

Философ
02.07.2017, 20:03
А будет ли считаться матом,
когда я вспомню некий корнеплод,
что из земли растёт, уж если и не раком,
но иногда бывает задом наперёд!