Вход

Просмотр полной версии : Мат на форyме


Страницы : 1 2 [3] 4

Если бы
01.05.2016, 23:52
А я вообще не матерюсь. И никогда в жизни не материлась. Умею. Но не хочу. Сила воли огромная, просто волна цунами, какая то, да.) Могу сказать писец феерический. Полный писец - но это такой зверёк. И всё)
Охуеть, он ей ещё и Хенесси проиграл за спор.(((


А есть синоним слова?)
Не знаю почему такое восприятие и почему. Но как то.. Неприятно и только.)
Не, мне на них становится тупо насрать. пусть сами о себе врут и дальше, пох.)
Без комментариев...

Мила
02.05.2016, 09:31
Без комментариев...
Ах, да ты отслеживаешь каждый мой вздох и выдох, Ира/Лена я не Сигита. Не надо твоих признаний мне в своей не любви ко мне, я знаю, знаю..

Если бы
02.05.2016, 09:34
Ах, да ты отслеживаешь каждый мой вздох и выдох,
Я показываю цену твоим словам, а так же состояние памяти...

Мила
02.05.2016, 09:36
Я показываю
Угомонись. Не твоя забота.

Если бы
02.05.2016, 09:37
Угомонись.
Дома у себя командуй.

Мила
02.05.2016, 09:38
Дома у себя командуй.
Ты нарушаешь границы моего личного пространства. Не следи за мной, отслеживай себя. Я не командую, мне наплевать на твою слежку.

Если бы
02.05.2016, 09:42
Ты нарушаешь границы моего личного пространства. Не следи за мной, отслеживай себя. Я не командую, мне наплевать на твою слежку.
Ты забыла, что когда-то написала это:
Человек говорит правдивую истину.) Есть доказательства того что на Релаксе я матом выражалась?
Надеюсь что ты подменой тэгов не станешь заниматься, а приведёшь мне доказательства со ссылкой на тему форума, где и когда, в какой теме я тут материлась.
я лишь выполнила твою просьбу...

Мила
02.05.2016, 09:46
я лишь выполнила твою просьбу...
Если ты надеешься что я сейчас перелопачу все твои страницы комментариев и найду твои разговоры о том как ты себя Ирой назвала, представившись - ошибаешься. Не нужны мне доказательства твоей *забывчивости*.

Если бы
02.05.2016, 09:51
Если ты надеешься что я сейчас перелопачу все твои страницы комментариев и найду твои разговоры о том как ты себя Ирой назвала, представившись - ошибаешься. Не нужны мне доказательства твоей *забывчивости*.
Тебе не нужны доказательства собственной забывчивости. Без доказательств считаю твои слова о том, что я называла себя Ириной поклепом.

Мила
02.05.2016, 09:55
Тебе не нужны доказательства собственной забывчивости. Без доказательств считаю твои слова о том, что я называла себя Ириной поклепом.
Если ты кому нибудь тут станешь интересна, они найдут.

Если бы
02.05.2016, 09:56
Если ты кому нибудь тут станешь интересна, они найдут.
Не найдут. Тут все, кроме тебя, помнят, что я - Лена.

Мила
02.05.2016, 10:15
Не найдут. Тут все, кроме тебя, помнят, что я - Лена.
Нет. Это не правда. Ты сейчас осознанно обманываешь. Зачем? А я почём знаю. Ты могла тогда *играть роль*, ты не хотела тут быть, тебе форум тогда был совсем не по нраву и тогда тебе тут было скучно, ты всегда отсюда рвалась уйти.. Вот скажи мне, ну почему же люди такие? Склонны забывать свои высказывания, свою *игру*, почему они играют в интернете не свои *роли* не себя. Кого угодно, но только не себя, как же надоела эта игра.. Когда о тебе - фото и то не существует в природе.. Да, да, да.. Ты мне сейчас расскажешь историю о том как тебе один (ну очень уж умный умняшка) рассказал почему опасно выкладывать свои личные фотки в интернете, о том как он тебя *уберёг*.. Он помог стать обезличенной не личностью, да. Но ты ведь даже город свой и то скрываешь, имя меняешь, вкусы, мысли в угоду сиюминутному настроению. Теперь хочешь быть Леной? На здоровье. По мне так будь ты хоть Леной, хоть Катериной, хоть Светой, честно? Мне всё равно. Я в курсе того как меня зовут. И я в интернете не играю. Не умею, хоть как бы ни старалась, а у меня нифига не выходит. :'(:'(:'( А ваще принцесса я, да. :princess: Вот.

Если бы
02.05.2016, 10:26
Нет. Это не правда. Ты сейчас осознанно обманываешь. Зачем? А я почём знаю. Ты могла тогда *играть роль*, ты не хотела тут быть,
Мила, согласись, ну я же не виновата в том, что ты настолько соскучилась по Барб, что с радостью и надеждой видишь её во мне.
ты всегда отсюда рвалась уйти
А кто не рвался, акромя модераторов?
Я в курсе того как меня зовут.
Хоть это радует...

Мила
02.05.2016, 10:39
Мила, согласись, ну я же не виновата в том, что ты настолько соскучилась по Барб, что с радостью и надеждой видишь её во мне.
Да ладно.. Она хоть и вносила некоторое интересное инцидентное, но одна была с ней *беда*, знаешь она вроде бы как и не зла, но провоцировала многих на высказывание в её адрес не хороших слов. Не склонна была видеть себя в коллективе. Ты нет, ты на неё совсем не похожа. Ты настолько сдержана, что кажется порой не натуральной. Словно человек отмуншрованный дисциплиной и слишком крепкими рамками. Это не правда что ты мне не нравишься. Ты интересный собеседник, но иногда ты нарушаешь мои границы личного пространства и мне это не нравится, потому что внедряешь в туда куда уже не нужно, у меня тоже могут быть свои причины для закрытости. Между прочим, понимаешь? :( А ты от всех сама закрылась, я тебе не говорила, но наш форум умный. Только это надо хотеть увидеть. Вот у тебя в картинках очень проницательно получается нарисовать форумскую ситуацию, но тебе по прежнему скучно, почему то. Ты не идёшь на контакт.. Я не знаю почему ты такая замкнутая и стеснительная.. Не раскрываешься совсем..


А кто не рвался, акромя модераторов?
Хм.. Ты и правда думаешь что модераторам тут быть слишком сахарно? Ты знаешь как им трудно? Ты представь - нельзя быть добренькой для всех. Пойми что им приходится выдерживать.. И о многом своём личном молчать.. Были люди, которые не хотели отсюда уйти. Были. Всё равно скучаешь и манит, тянет сюда. И есть те кто не уходил. Если только жизненные обстоятельства от интернета *отлучили*. И то на время.

bate
02.05.2016, 10:53
https://realax.ru/saveimages/2016/05/02/jeefypqrqzfmnznnn7.jpg
Помиритесь и поцелуйтесь))

ОБморОК
02.05.2016, 10:59
@bate, уоу..ты тоже теперь кот?:oleole:

FireFox
02.05.2016, 11:02
Я иногда матерюсь на форуме...Мне стыдно:Dза свой корявый французский:D

добавлено через 53 секунды
@bate, привет котяра,ну как ты? Цел?:D

bate
02.05.2016, 11:10
@bate, уоу..ты тоже теперь кот?:oleole:

Кошка:(

добавлено через 2 минуты
Я иногда матерюсь на форуме...Мне стыдно:Dза свой корявый французский:D

добавлено через 53 секунды
@bate, привет котяра,ну как ты? Цел?:D
Привет:flowers: Относительно цел:D

FireFox
02.05.2016, 11:12
@bate, а в меня еще стреляют:Dсамоутверждаются:D

Если бы
02.05.2016, 11:45
но иногда ты нарушаешь мои границы личного пространства и мне это не нравится, потому что внедряешь в туда куда уже не нужно, у меня тоже могут быть свои причины для закрытости. Между прочим, понимаешь
Не понимаю. Ты пишешь на форуме, я - изредка цитирую твои посты. В чем здесь нарушение границ? Разве я личку цитирую, или расспрашиваю о твоей семье, или прижимаюсь к экрану плотно?
А то, что ловлю на несоответствии, так это, частично, и твоя вина.
Вот у тебя в картинках очень проницательно получается нарисовать форумскую ситуацию
Спасибо. Приятно слышать.

Мила
02.05.2016, 11:49
Не понимаю. Ты пишешь на форуме, я - изредка цитирую твои посты. В чем здесь нарушение границ? Разве я личку цитирую, или расспрашиваю о твоей семье, или прижимаюсь к экрану плотно?
А то, что ловлю на несоответствии, так это, частично, и твоя вина.
Ты редко цитируешь. Не только мои. Любые.. :(

Кот
02.05.2016, 12:06
Сам иногда матерюсь, но в целом не одобряю. Особенно когда женщины... так ведь и не умеют же ещё, так чтоб к месту и красиво...
С другой стороны, на форуме есть замечательная функция "игнор". Я вот туда троих уже отправил, и меня пока больше ничто и никто на форуме не раздражает.

Мотылек
02.05.2016, 12:18
@Кот, кто ж эти трое? Я прям умираю от любопытства))

FireFox
02.05.2016, 12:19
@Кот, подскажите как это делается,пожалуйста...

Кот
02.05.2016, 12:22
@Кот, кто ж эти трое? Я прям умираю от любопытства))

А обязательно оглашать поимённо? Зачем эта показуха?
Могу сказать что все трое М. Двое просто не умеют держать себя в руках, а третий вообще мне непонятно, для чего на форум заходит... как в санузел, по нужде. В смысле с теми же целями.
Но может быть они кому-то на форуме очень дороги, а тут я со своим мнением. Лишнее это.:)

Мотылек
02.05.2016, 12:22
А третий кто? :rzhaka6:

Мила
02.05.2016, 12:24
Мотылек, а я думала что ты замуж за Дрима собралась и остальных мужчин форума уже не замечаешь, за Нободи переживаю, как бы Кот не стал следующим в твоей не милости, милашка..)) гыгыгыггы:rofl2::rofl2::rofl2:

Кот
02.05.2016, 12:27
@Кот, подскажите как это делается,пожалуйста...

А вы не знаете???
Справа вверху "Пуск", потом "Мой кабинет", и слева "Список игнорирования".
Как правило модераторов это не касается.

добавлено через 2 минуты
А третий кто? :rzhaka6:

Судя по реакции я могу не отвечать.))) Тоже М. Где М не только принадлежность к определённому полу.

FireFox
02.05.2016, 12:28
@Кот, ну модераторы и админ,это святое))) спасибо большое за информацию! Я правда, не знала.

Меламори
02.05.2016, 12:29
@Кот, пробовал заблокировать модератора?:plak:

Мила
02.05.2016, 12:30
Странная ассоциация М - мужчины. Причём тут Модераторы?))) :rofl2:

Кот
02.05.2016, 12:31
@Кот, пробовал заблокировать модератора?:plak:

Нет конечно. Я ж не самый древний чайник.:)
Что это за модер, которого можно в игнор поставить?

FireFox
02.05.2016, 12:34
@Мила, не при чем...просто модератора нельзя внести в игнор)))

Velassaru
02.05.2016, 12:42
Извините, пожалуйста, но
БЛЯ!

В этой теме меня накрыло непреодолимое желание высказаться именно так:D

Вопрос: зачем друг в друге стараться выискивать минусы, накручивая и себя, и оппонента, и других?
Каждый отдыхает на площадке как хочет. Не обязательно же кусать друг друга (исподтишка или в лобовую, не важно),
если не хочется при пересечении вилять хвостом ;)

Резвитесь с кем нравится, вместо свор-свар. Может позже "снюхаетесь" и с теми, с кем порыкивали друг на друга. Ну ерунда же всё это. :prilichno:

bate
02.05.2016, 12:47
@Кот, пробовал заблокировать модератора?:plak:
Я пробовал, но не здесь - фиг вам:(

Кот
02.05.2016, 12:58
Вопрос: зачем друг в друге стараться выискивать минусы, накручивая и себя, и оппонента, и других?
Каждый отдыхает на площадке как хочет.
Так в том и фишка, что Каждый отдыхает на площадке как хочет
Отдыхают-то все по-разному.;)

Velassaru
02.05.2016, 13:11
Отдыхают-то все по-разному
Ну вот пришел ты на пляж. Загораешь себе тихонько. А недалеко в волейбол рубятся, к примеру.
Ты терпеть не можешь волейбол, но не пойдешь же бросаться в игроков песком из-за этого.
А если мяч прилетел случайно - разве сразу драку надо? Можно ж отшутиться.
тоже самое и с волейболистами. Если не нравится, что кто-то сам себе валяется - мячи подавать в ту сторону - лишнее)))

Кот
02.05.2016, 13:17
Ну вот пришел ты на пляж. Загораешь себе тихонько. А недалеко в волейбол рубятся, к примеру.
Ты терпеть не можешь волейбол, но не пойдешь же бросаться в игроков песком из-за этого.
А если мяч прилетел случайно - разве сразу драку надо? Можно ж отшутиться.
тоже самое и с волейболистами. Если не нравится, что кто-то сам себе валяется - мячи подавать в ту сторону - лишнее)))
Я просто найду себе другое место. Но это я. Ты тоже рассуждаешь со своей колокольни.
Кто-то может на пляж пришёл поваляться только если волейболистов рядом нет. А если есть, то планы меняются, и уже главная цель швырнуть что-то в волейболистов...
Разные люди, разный отдых.
Кто-то пьёт чтобы расслабиться и отдохнуть, кто-то чтобы морду кому-нибудь набить.
Кто-то материться от скудословия, кто-то со злости, а кто-то для украшения общения и кайфа собственного...

Velassaru
02.05.2016, 13:19
@Кот, дело не в том, кто и как отдыхает. А в том чтобы не портить отдых друг другу)))

Да, игноры тоже могут помочь.

Кот
02.05.2016, 13:22
@Кот, дело не в том, кто и как отдыхает. А в том чтобы не портить отдых друг другу)))

Да, игноры тоже могут помочь.

Можно подумать, что у нас все поголовно задумываются: а не испортим ли мы кому-то отдых... щаззз.

Velassaru
02.05.2016, 13:32
Можно подумать, что у нас все поголовно задумываются
А если не думать, что думают все, а думать что думаешь сам?

Любое взаимное "мутузить" хорошо ровно до того момента, пока обе стороны получают, то что хотят.
Когда начинается искусственное втягивание - нет.

Кароч, я за здоровые драки, юмор и отдых в целом. А вы - как хотите)

Кот
02.05.2016, 13:36
А если не думать, что думают все, а думать что думаешь сам?

Любое взаимное "мутузить" хорошо ровно до того момента, пока обе стороны получают, то что хотят.
Когда начинается искусственное втягивание - нет.

Кароч, я за здоровые драки, юмор и отдых в целом. А вы - как хотите)
Если думать что думаешь сам, то будет полная ж... хаос в общем. Потому как в обществе живём. То бишь в стаде.
Да, а что это за понятие "здоровые драки"? Это как? В общих чертах.

Карамель
02.05.2016, 13:40
Скрытый текст

Вопрос: зачем друг в друге стараться выискивать минусы, накручивая и себя, и оппонента, и других?
Каждый отдыхает на площадке как хочет. Не обязательно же кусать друг друга (исподтишка или в лобовую, не важно),
если не хочется при пересечении вилять хвостом
вот да.
Могу сказать что все трое М честно сказать очень удивил )

добавлено через 1 минуту
@Кот, в этом и прелесть общения, что все мы разные.

Velassaru
02.05.2016, 13:41
То бишь в стаде.
пока ты противопоставляешь себя "розой" против остальных таким контекстом - букета не будет :podmigivanie:

а что это за понятие "здоровые драки"
Не вдалбливать кувалдой свое мнение тому, с кем не согласен - раз.
Когда конфликт не несет за собой дальнейшей категоричной непримиримости.
Когда есть возможность сказать "ты идиот" не обидно и не обидеться на взаимное необидное "сам такой":biggrin2:

На пляже лучше брызгаться, а не топить(ся). Как-то так)

Кот
02.05.2016, 13:44
пока ты противопоставляешь себя "розой" против остальных таким контекстом - букета не будет :podmigivanie:
Так и я ж как раз об этом! )))

добавлено через 1 минуту
честно сказать очень удивил )
Чем именно?

Карамель
02.05.2016, 13:47
@Кот, что в игнор лиц мужского пола отправил. У меня сейчас ни одного игнора нет.
Пока никто не раздражает здесь. Путаюсь в догадках, кого ты туда загнал. ....

Кот
02.05.2016, 13:52
@Кот, что в игнор лиц мужского пола отправил. У меня сейчас ни одного игнора нет.
Пока никто не раздражает здесь. Путаюсь в догадках, кого ты туда загнал. ....
А надо было женского?:jokingly:
Да меня тоже собственно не то чтоб раздражали... просто есть те, которые быдло по ситуации, а есть те, которые быдло по образу жизни. Вот которые вторые... ну отвратно их читать, а уж общаться с ними, это и вообще самого себя загонять под плинтус. Я ж не совсем мазохист. Чуть-чуть если только.

Меламори
02.05.2016, 15:16
@bate, вы вот только администрацию не можете добавить в игнор лист, администрация вообще никого не может добавить в оный:D

добавлено через 14 минут
фсьо. я смарю игру престолов.
ведите себя хорошо.
не ругайтесь матом!

Velassaru
02.05.2016, 15:19
я смарю игру престолов.
Воистину Джон Сноу:D

True
02.05.2016, 15:49
не ругайтесь матом!
ну ебанный ты в рот, пиздец теперь... :izvini:

Velassaru
02.05.2016, 15:52
Ой :prilichno:

Давайте здесь сделаем "будку нецензурности"
Все такие ромашками по форуму ходят, ять и ец не употребляют, из междометий только иже и паки.
А тут "ача-ача, джими-джими" и капслок :D

True
02.05.2016, 15:56
@Velassaru, паки-паки, иже херувимы! :angel:

Velassaru
02.05.2016, 15:57
@True, азъ есмь в берушах :D

ОБморОК
02.05.2016, 16:03
Я прям умираю от любопытства))
И я тоже--кто они? Кто-КТО???:otello:

добавлено через 6 минут
@Velassaru, животныя мы в этом свободном виртпространстве. Чужая шерсть в пасти-часть бытия! В реали неохота:silence: эмм..мммууууу

True
02.05.2016, 16:08
@Velassaru, ох ты гой еси красна девица! В берушах красотою лепа, як княжна писанная! :hihi:

Nobuo
02.05.2016, 16:09
ну ебанный ты в рот, пиздец теперь... :izvini:

Ваши идиомы,милейший, бурлеск чистейшей воды. Равно как и,Вы - форумная акциденция ))

Меламори
02.05.2016, 16:13
@True, заебись! просто заебца!
терь можно:plak:

Velassaru
02.05.2016, 16:13
Чужая шерсть в пасти-часть бытия
от шерсти завороток настроения бывает у трапезничающего ;)

Меламори
02.05.2016, 16:17
:oleole::oleole::oleole::oleole:

добавлено через 3 минуты
@nobody, да, я тоже видела эту подборку в ВК, как красиво говорить. однако админ кто угодно, но уж точно не случайность (упрощая).:D

ОБморОК
02.05.2016, 16:20
завороток настроения бывает у трапезничающего
ээ..я б сказала ноаборот
Сначала-заворот, потом шерстью давимся.. и так процесс по кругу
:fingal:

добавлено через 1 минуту
Че это модераторы тут оттягиваться начали? Ни **я себе:-[

Кот
02.05.2016, 18:12
вы вот только администрацию не можете добавить в игнор лист, администрация вообще никого не может добавить в оный
Тоже логично. Вы ведь нас пасти должны. Всех. Нравится/не нравится - без разницы. Такая почётная обязанность. :ok:

Меламори
02.05.2016, 18:13
@Кот, ну вроде того, да

True
02.05.2016, 18:43
однако админ кто угодно, но уж точно не случайность
это данность :idea2:

Меламори
02.05.2016, 18:52
@True, константа я бы сказала:D

Nobuo
02.05.2016, 19:09
Тоже логично. Вы ведь нас пасти должны. Всех. Нравится/не нравится - без разницы. Такая почётная обязанность. :ok:
Прогиб засчитан?

True
02.05.2016, 19:09

Gelsomino
02.05.2016, 19:12
Чтобы понять, что такое настоящий мат, нужно Петровские загибы почитать, и получить удовольствие от художественной формы...) Для меня это было настоящим открытием...когда мат не оскорбляет, а поражает воображение...))))

Кот
02.05.2016, 19:23
Прогиб засчитан?

Чё так бесимся-то? Вы ж не какая-нибудь там девочка, ПМС у вас быть не должно. Реальный же пацан-то.:rofl:

Nobuo
02.05.2016, 19:23
Чтобы понять, что такое настоящий мат, нужно Петровские загибы почитать, и получить удовольствие от художественной формы...) Для меня это было настоящим открытием...когда мат не оскорбляет, а поражает воображение...))))
Ну-у.. ваще-то..подобное знание "загиба"приписывалось не только Петру..но и Баркову..или же Есенину..Хотя, был у меня шеф..остепененный ,главный редактор журнала тематического.. по океанологии..но, как витиевато излагал..причем,даже и не звучало скабрезно..Другой же пришел..пытался подражать..но, выглядело уныло-вульгарно..Здесь еще интонации нужны..без лишнего телодвижения..как песТня..органично звучала..

Gelsomino
02.05.2016, 19:28
@nobody, согласна...)) если уж ругаться, то виртуозно...с шиком и страстью!))

Velassaru
02.05.2016, 19:31
Высоко-интелектуальный диспут на тему - "пи***ц" ли слово "пи***ц" в обиходе :D

Nobuo
02.05.2016, 19:37
Высоко-интелектуальный диспут на тему - "пи***ц" ли слово "пи***ц" в обиходе :D
О-о.. у меня в запасе есть несколько прекрасных этимологических анекдотов..но как-то изложив один, на нашем городском форуме..то и бан ,на три месяца случился..поэтому,подобным, и рисково ужО делиться...

Velassaru
02.05.2016, 19:42
у меня в запасе есть несколько прекрасных этимологических анекдотов.
Захочешь отдохнуть квартал от нас - выложишь :biggrin2:

Nobuo
02.05.2016, 19:55
Захочешь отдохнуть квартал от нас - выложишь :biggrin2:
Че..можно и приступать? Может, трибуну поширше предоставить..че,изголяться на узком кругу? Кста,там тема, ваще, так и называлась "Русскому мату-быть!"..но,по-факту, оказалось -нет..

Ирис
02.05.2016, 20:02
А я не вижу кайфа в мате, не в виртуозном, ни в простом...))

Nobuo
02.05.2016, 20:12
А я не вижу кайфа в мате, не в виртуозном, ни в простом...))
Привет))).Здесь не смысл,а умение владеть "великим и могучим"..как, допустим, сленговость допустить,"феню",неологизмы,неожиданные фабулы)))

Ирис
02.05.2016, 20:16
Здесь не смысл,а умение владеть "великим и могучим"
Привет ))). Возможно, я слишком упрощённо оценила. Если неологизмы и неожиданные фабулы...Но не используется ли мат как замена "великому и могучему"? ))

Nobuo
02.05.2016, 20:25
Привет ))). Возможно, я слишком упрощённо оценила. Если неологизмы и неожиданные фабулы...Но не используется ли мат как замена "великому и могучему"? ))
Знаешь,старик Гоголь говорил,что чрезмерность есть противоположность меры..Вероятно,какая-то умеренность и обстоятельства должны присутствовать..Ляпать просто так, для связки слов, или же не в той компании..приличном обществе,то ,конечно,и не уместно)))

Ирис
02.05.2016, 20:32
Вероятно,какая-то умеренность и обстоятельства должны присутствовать..Ляпать просто так, для связки слов, или же не в той компании...
Вот тут я согласна целиком и полностью.))

Nobuo
02.05.2016, 20:48
Вот тут я согласна целиком и полностью.))
Мой шеф..когда феерил матерно..то,он, явно красовался,стебался..гарцевал,сыпал отрепетированно-срежисированно..это было и видно,что он не материться,в просто пускает дымовую завесу..Кэп на параходе..матерился натужно-грязно..озлобленно..но никто не обращал внимание А,на работе дама одна материлась так же..у меня какое-то время спина потела и уши красные были..Потом..перестало шокировать..задубело..Хотя,мужики и начинали глупо подхихикивать,не зная как реагировать..а, тетки - рыдать ..Все, конечно, зависит и от эмоционального окраса..смысловой нагрузки,обстоятельств..Допустим, кэп матерился..так, это на промерах..когда под килем сантиметры..что бы не сесть на грунт..шэф..- произвести впечатление..а, дама-от грязного рта..Все..

Ирис
02.05.2016, 20:50
@nobody, Какое разнообразие! ))

Nobuo
02.05.2016, 21:02
@nobody, Какое разнообразие! ))
Это не разнообразие..просто,даже как человек материться можно определить его уровень культуры,эмоциональный накал)))

Ирис
02.05.2016, 21:10
Это не разнообразие..просто,даже как человек материться можно определить его уровень культуры,эмоциональный накал)))
Ну....тут действительно должно быть виртуозное владение. ))
Но на форуме - наверное всё же - нет.

Nobuo
02.05.2016, 21:23
Ну....тут действительно должно быть виртуозное владение. ))
Но на форуме - наверное всё же - нет.
Так же считаю,что не допустимо)) Но,допустим,здесь же когда было допущено,завуалированно,..вместо того что рассыпать огромное количество прилагательных, то исключительно, в желании, уже и продемонстрировать степень своей накаленности..Хотя,по-сей момент считаю,шо, первое наказание за текст "портовых скандалисток" было передернуто на- "портовых шлюх"..

Ирис
02.05.2016, 21:32
Так же считаю,что не допустимо)) Но,допустим,здесь же когда было допущено,завуалированно,..вместо того что рассыпать огромное количество прилагательных, то исключительно, в желании, уже и продемонстрировать степень своей накаленности..
Из каждого правила возможны исключения.)))

Nobuo
02.05.2016, 21:43
Из каждого правила возможны исключения.)))
Милая Ирис..в реале не позволяю..шо, здесь-то распоясываться..Хотя,в реале-глаза в глаза..многое не делают..шо,здесь, допустимо..Ладно..бог с ним..с великим и могучим..Кста,мой этимологическо-филологический анекдот и не был настолько вульгарен..но тем не менее..хотя, в политических спорах друг друга похлеще поливали..Это,тогда осталось тоже большой загадкой..Джим,мой приятель определил,мое повествование,тогда, в теме - как притчу..Но двойные стандарты ,похоже,очень удобный жупел на всех ресурсах..без исключения..

Меламори
03.05.2016, 00:25
@True, а? Че?:plak:

Людовед Душелюбович
13.05.2016, 15:07
иногда хочется выругаться, но воспитание давит!))

кинжальчик
13.05.2016, 16:05
иногда хочется выругаться, но воспитание давит!)) а меня вот не душит ядрена вошь:biggrin2:

Людовед Душелюбович
13.05.2016, 16:06
а меня вот не душит ядрена вошь:biggrin2:

с вошью надо бороться!)))))

кинжальчик
13.05.2016, 16:07
@Людовед Душелюбович, хай себе живет,она же живая:nunuka::biggrin2:

crimeariver
14.07.2016, 23:51
Вот. Давайте о мате на форуме сюда писать.

Если бы
14.07.2016, 23:54
https://realax.ru/showthread.php?t=10895

Velassaru
14.07.2016, 23:54
Шарман, бл* !)))

Ирис
14.07.2016, 23:55
А чего о нём писать. Я предлагаю установить добровольный временный мораторий. А там, глядишь, и привыкнем.
Те, кто здесь употребляет мат, считая его украшением речи (как, например, Сигита), пусть честно скажут - дома, в кругу семьи, при детях, родителях...или в офисе, среди сотрудников они так же "украшают" свою речь?

Personal Jesus
14.07.2016, 23:57
я иногда могу ругнуться, когда что-то коряво в программе встает или сервак внезапно рухается, приходится заново заходить :fight:

Ирис
14.07.2016, 23:59
я иногда могу ругнуться, когда что-то коряво в программе встает или сервак внезапно рухается, приходится заново заходить
Это уважительная причина, я тоже могу, когда утюг уроню, например. Тут никак нельзя не ругнуться.

crimeariver
15.07.2016, 00:00
Шарман, бл* !)))

А мне больше нравится мля. :D

Если бы
15.07.2016, 00:01
пусть честно скажут - дома, в кругу семьи, при детях, родителях...или в офисе, среди сотрудников они так же "украшают" свою речь?
Сигите пофиг. Она рассказывала, что у них в семье застольная песня была про интимные места лягушек.

crimeariver
15.07.2016, 00:01
А чего о нём писать. Я предлагаю установить добровольный временный мораторий. А там, глядишь, и привыкнем.
Те, кто здесь употребляет мат, считая его украшением речи (как, например, Сигита), пусть честно скажут - дома, в кругу семьи, при детях, родителях...или в офисе, среди сотрудников они так же "украшают" свою речь?

А зачем ограничивать людей? Зачем всех кроить под себя?

Ирис
15.07.2016, 00:02
застольная песня была про интимные места лягушек.
Другая культура...

Карамель
15.07.2016, 00:02
@crimeariver, если это не матерный срач, а чётко и в кассу - то меня не коробит. сама иногда могу употребить.
:D

Personal Jesus
15.07.2016, 00:03
Это уважительная причина, я тоже могу, когда утюг уроню, например. Тут никак нельзя не ругнуться.
угу, а когда он рухается во время какого-нибудь срочного отчета, это вообще аут :D

Если бы
15.07.2016, 00:03
Другая культура...
:D

Sigita
15.07.2016, 00:03
(как, например, Сигита)
Сигите пофиг
Похоже что тема не о мате, а о Сигите :D

crimeariver
15.07.2016, 00:04
@Если бы,
А программа мне этой темы не показала. :dont_know:
Могут туда переносить если хотят, мне как-то всё равно.

Ирис
15.07.2016, 00:04
А зачем ограничивать людей? Зачем всех кроить под себя?
Я не Админ форума, чтобы ограничивать. Если ты против, продолжай употреблять.:rolleyes3:
Я всего лишь предложила не употреблять , как разговорный язык. Принимать не обязательно.

crimeariver
15.07.2016, 00:05
Похоже что тема не о мате, а о Сигите :D

Я сейчас забацаю Сигита и мат на форуме. :D

добавлено через 38 секунд
Я не Админ форума, чтобы ограничивать. Если ты против, продолжай употреблять.:rolleyes3:

Употреблять чего?

Карамель
15.07.2016, 00:07
@Ирис, я, я в речи употребляю мат, но лишь любимые слова из матерного лексикона и их производные ?
ведь оно как : можно сказать сто слов, ахать и охать , рассказывая о произошедшем.... а произнёс лишь одно слово пи*дец - и всем сразу ясно насколько всё сложно или печально .?
и т д

kvit
15.07.2016, 00:08
- и вот летит Змей Горыныч над Русью, и громогласно кричит...
- бабушка, а бабушка, а как это - громогласно?...
- а вот так, внучик: "Ыыыыыыыыыыыы, бляяяяяяяяя!!!"...

Velassaru
15.07.2016, 00:08
А мне больше нравится мля.
я тоже люблю делать примочки бранным словам с помощью буквозамещения.
если ругнулась прямо - считай в "катарсисе" :biggrin2:

Мат мне глаза не ломает, но и не радует. Иногда читается вкассу. И если шуточно, и если по делу.
Проблемы не вижу, пока он не носит прямой оскорбительный характер и им всё не пестрит.

Вопрос его употребления на телеге лексикона собеседника, а не моей.

Sigita
15.07.2016, 00:09
Я сейчас забацаю Сигита и мат на форуме.
Было и круче. Например Сигита и анал :biggrin2:

crimeariver
15.07.2016, 00:09
Было и круче. Например Сигита и анал :biggrin2:

Пойду почитаю.

Ирис
15.07.2016, 00:10
Было и круче
Сочиняешь :D

Velassaru
15.07.2016, 00:11
а произнёс лишь одно слово пи*дец - и всем сразу ясно насколько всё сложно или печально .
Вот за это я и люблю великий и могучий :D

crimeariver
15.07.2016, 00:15
@Velassaru,
Если честно, я сама мат не использую, если послать только кого в нужном направлении, что бывает крайне редко, но и не считаю нужным указывать другим как разговаривать, детей здесь вроде нет.

Drakk
15.07.2016, 00:18
монопенисуально

Карамель
15.07.2016, 01:35
@kvit, ага )
тоже вспомнила анек )))
Бабушка рассказывает внуку сказку .
-........и закричал тогда Соловей Разбойник нечеловеческим голосом !...
Внук спрашивает:
- бабушка, а как это - нечеловеческим голосом ???
Бабушка отвечает :
- а вот так : " эге-геййййййй, е* твою мать !!!!!..

добавлено через 31 секунду
@Velassaru, и я ?

Sigita
15.07.2016, 01:35
"...исходный смысл слова «мат» — «голос» — дошёл до наших дней в словосочетаниях типа «кричать благим матом.."
слово "мать" никаким боком к мату.
По моему ты больше знаешь японские значения, а образ гейши вообще к лицу)
Мат это Голос? Как интересно :D

crimeariver
15.07.2016, 01:45
монопенисуально

А это мат?

Карамель
15.07.2016, 01:56
@crimeariver, это нет, а синоним однох*йственно уже да ??

crimeariver
15.07.2016, 01:58
@crimeariver, это нет, а синоним однох*йственно уже да ??

Но образ в голове один и тот же создаётся. :sarcastic:

Карамель
15.07.2016, 01:58
@crimeariver, образ да ?

dolphin
15.07.2016, 02:08
И совсем ниче мат, вариативный такой язык. Вот разговаривать матом не нужно, иначе он теряет свою прелесть выразительность) Правильно пользоваться просто надо, бережно)

Sigita
15.07.2016, 02:14
:D

https://realax.ru/saveimages/2016/07/14/nrxppykhbmykxd2zubzx.jpg

kvit
15.07.2016, 06:12
@crimeariver, это нет, а синоним однох*йственно уже да ??

я еще придумал вариант - onefuckly

или - унофаллически

:crazy:

Drakk
15.07.2016, 07:14
@crimeariver,
это латынь!

crimeariver
15.07.2016, 07:49
@crimeariver,
это латынь!

Ага, от слова penis, один йух в общем. :sarcastic:

Мурман
15.07.2016, 08:03
Мат?

фи.:no:

Гауди
15.07.2016, 09:54
Те, кто здесь употребляет мат, считая его украшением речи (как, например, Сигита), пусть честно скажут - дома, в кругу семьи, при детях, родителях...или в офисе, среди сотрудников они так же "украшают" свою речь?
Время от времени - да, вставляю красное словцо. Но к месту, стараюсь во всяком случае и пока никто не жаловался )))

Ирис
15.07.2016, 10:14
По моему ты больше знаешь японские значения, а образ гейши вообще к лицу)
Мат это Голос? Как интересно
Тут ты попала пальцем в небо. Я в японских штучках не разбираюсь, и далека от японской культуры, как например, от прибалтийской. И приближаться не стремлюсь - неинтересно.:rolleyes3:
А про Голос - это не я придумала, это Вики сказала.:sigh:

Кот
15.07.2016, 11:09
Нужен ли мат на форуме?
Судя по всему, некоторым просто необходим. Если запретить, то отдельным участникам придётся общаться только смайликами, что запрещено правилами форума.
Да я и сам уже начал привыкать, скоро и писать матом начну. Прогресс.:pardon:

Ирис
15.07.2016, 11:18
Судя по всему, некоторым просто необходим
Та ради бога. Но читать неприятно. Думаю, не мне одной, другие просто молчат ввиду бесполезности выступлений.
Повторюсь, я всего лишь высказала предложение, а принимать или нет, каждый сам решает.
Когда мат в кайф, или вкассу (винда рухнула, или утюг с высоты на ногу) это одно, а когда просто как связка между словами или эпитет собеседнику - это противно (слово ещё надо на клаве наклацать, какое же это вкассу)

Lukas
15.07.2016, 11:22
Не использую, в принципе.
Кроме цитаты Лаврова. :biggrin2:

Кот
15.07.2016, 11:23
Но читать неприятно. Думаю, не мне одной
Да. Но что делать с теми, у кого весь словарный запас это мат и междометия? А у нас такие есть. Более того, они уважаемы и имеют свой круг почитателей.
В общем, толерантнее надо быть.;)

Ирис
15.07.2016, 11:26
Да. Но что делать с теми, у кого весь словарный запас это мат и междометия? А у нас такие есть. Более того, они уважаемы и имеют свой круг почитателей.
"Железная" логика. :good2:

Drakk
15.07.2016, 11:31
Но что делать с теми, у кого весь словарный запас это мат и междометия? А у нас такие еhttps://www.youtube.com/watch?v=6vP-0a2Jygw

Кот
15.07.2016, 11:31
"Железная" логика.
Это даже не логика. Это обстоятельства, которые изменить мы не можем, а значит должны изменить своё отношение к ним. Т.е. принять как данность по умолчанию.

Ирис
15.07.2016, 11:34
Это обстоятельства, которые изменить мы не можем
По крайней мере я попыталась обратить на это внимание.

Если бы
15.07.2016, 11:37
Да я и сам уже начал привыкать, скоро и писать матом начну. Прогресс.
Регресс.

Кот
15.07.2016, 11:38
Регресс.
И давно.

Если бы
15.07.2016, 11:40
И давно.
Думаешь, людям нравится деградировать?

Гауди
15.07.2016, 11:45
Все должно быть к месту. В творчестве тоже мат может очень гармонично смотреться, как у Орлуши (https://realax.ru/showthread.php?t=17262&highlight=%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0), например.

Кот
15.07.2016, 11:46
Думаешь, людям нравится деградировать?
Не думаю, знаю точно. Только-только взрослые из дома, как дети сразу гадить начинают.
Собственно, человечество и развивалось-то только в плане техническом. А в остальном прогресса особого и не было никогда.

Меламори
15.07.2016, 12:26
Каждый имеет право на самовыражение. Если мат не направлен в сторону кого-либо из участников дискуссии и используется для повышения контрастности речи, как литературный оборот, это не запрещено. Регулируется лишь только вашим собственным уровнем развития.

Карамель
15.07.2016, 12:47
@Drakk, ага) помню :D прелесть, он так вдохновенно читает! Прям слушала бы и слушала !
Здесь есть тема об Орлуше, я там его тоже запостила:D

добавлено через 33 секунды
@Гауди, да )))

Sigita
15.07.2016, 13:12
Каждый имеет право на самовыражение. Если мат не направлен в сторону кого-либо из участников дискуссии и используется для повышения контрастности речи, как литературный оборот, это не запрещено. Регулируется лишь только вашим собственным уровнем развития.
Правда? Тогда почему мне выдали предупреждение за абсолютно невинную шутку? https://realax.ru/showpost.php?p=1403437&postcount=1498

Меламори
15.07.2016, 13:31
@Sigita, потому что он


направлен в сторону кого-либо из участников дискуссии

Sigita
15.07.2016, 13:38
Но он использовался только для и используется для повышения контрастности речи, как литературный оборот и ничего более. То есть я себя имела в виду, а не нашего милого Мухомора)

Если бы
15.07.2016, 13:45
Не думаю, знаю точно. Только-только взрослые из дома, как дети сразу гадить начинают.
Собственно, человечество и развивалось-то только в плане техническом. А в остальном прогресса особого и не было никогда.
А по моим наблюдениям, человечество еще и в моральном плане развивалось. Я и себя помню 13-ти летнюю матершинницу. И помню как стало стыдно от собственной речи, что спподвигло меня, наплевав на мат, разговаривать нормально.

Кот
15.07.2016, 13:59
человечество еще и в моральном плане развивалось. Я и себя помню 13-ти летнюю матершинницу.
Это дети развиваются в нравственном плане, а человечество... не заметил я чего-то за последние 5-7 тысяч лет.

Если бы
15.07.2016, 16:08
Это дети развиваются в нравственном плане, а человечество... не заметил я чего-то за последние 5-7 тысяч лет.

Ну как же. Рожденных инвалидов со скал не сбрасываем, ведьм не сжигаем, рабов нет... :pardon:

Shadow's Dance
15.07.2016, 16:44
рабов нет...

а жаль.

Кот
15.07.2016, 16:57
Рожденных инвалидов со скал не сбрасываем, ведьм не сжигаем, рабов нет...
Изменились формы и виды, суть осталась прежней. А убивать в целом стали только больше.

Если бы
15.07.2016, 17:04
Изменились формы и виды, суть осталась прежней. А убивать в целом стали только больше.

Бездоказательно. Остаюсь при своем мнении.

Кот
15.07.2016, 17:06
Остаюсь при своем мнении.
А разве кто-то против?:dont_know:

Если бы
15.07.2016, 17:08
А разве кто-то против?:dont_know:

:facepalm:

Гоша
15.07.2016, 17:17
А я матом думаю. Говорю матом..иногда, естественно с мужчинами....работать легче. Но если с женщинами...то однозначно нет.

Vega
15.07.2016, 17:29
К сожалению, я могу употребить крепкое словцо в определенных случаях. Но при этом считаю,что употребление мата при общении -это отсутствие культуры.

Windy
15.07.2016, 17:45
Вовочка, почему у тебя по физ-ре 2?!
Пап, так меня физрук попросил обложить козла матами..

добавлено через 8 минут
Русского народного мата должно быть как специй в блюде - в меру и то, что нужно, тогда это оцените не только вы, но и окружающие!

Мелисента
15.07.2016, 22:47
Иногда очень хочется выругаться! Особенно в адрес кого-то конкретного!
И вот сидишь - трактат катаешь, а потом перечитываешь - и вся матерная часть идет на гильотину цензуры. Одно дело - молотком по пальцу, а совсем другое - в письменной речи. Как-то не складывается пока...

Мотылек
16.07.2016, 09:49
https://realax.ru/saveimages/2016/07/16/dquyx3swalhdzeymhwhusf.jpg

Lukas
10.01.2017, 23:20
В детском садике дети матом стали ругаться. Заведующая в шоке, что такое?
Смотрят, два электрика работают, лампочку делают. Их спрашивают, что да как... Один электрик отвечает:
- Да что вы, как можно, вот держу я лестницу. Сверху Петрович мне горячим припоем за шиворот капает. Я ему и говорю: Петрович, ты не прав, под тобой работает твой товарищ.

Кот
10.01.2017, 23:59
Хуй.:-[

Ирис
11.01.2017, 00:00
Одно дело - молотком по пальцу, а совсем другое - в письменной речи
Молотком по пальцу - это святое. А вот письменный мат - это извращение. Одно дело - в подходящий момент сказать, в кайф. А писать матом в комменте - не айс.

Velassaru
11.01.2017, 00:03
****Ц ? )

https://realax.ru/saveimages/2017/01/10/zydjpygxjed3vtdrk.jpg

Мелисента
11.01.2017, 00:03
А писать матом в комменте - не айс.
Точно))) Гораздо приятнее посылать в лицо и прямым текстом - совесть как-то спокойнее себя ощущает))) Правда, нервы не у всех крепкие - не каждый выдержит)) Можно же и не матом, но кто сказал, что будет легче? )))

Ирис
11.01.2017, 00:05
О как тут мишени летают! На мат, как мотыльки на свет))

Кот
11.01.2017, 00:12
Гораздо приятнее посылать в лицо и прямым текстом - совесть как-то спокойнее себя ощущает)))
Везде свои нюансы. Вот у нас на форуме говорить матом можно, а послать кого-то матом нельзя. Да и не матом тоже. Парадокс.

Ирис
11.01.2017, 00:20
а послать кого-то матом нельзя. Да и не матом тоже. Парадокс.
Если очень хочется, можно послать завуалированно, так, чтоб никто не понял, кроме пославшего и посланного ))

Мелисента
11.01.2017, 00:24
а послать кого-то матом нельзя. Да и не матом тоже. Парадокс.
Ну послать-то ты можешь. Просто последуют санкции. Поэтому если кто-то сильно бесит и раздражает - есть список игнорирования)))

Кот
11.01.2017, 00:25
Если очень хочется, можно послать завуалированно
Так и делаем. Но иногда хочется прямо. И именно матом. Это примитивно конечно, и не достойно... но... приходится тренировать силу воли, отказывать себе в маленьком удовольствии, и изощряться в риторических упражнениях. В то время, как твой оппонент с лёгкостью посылает тебя нах, и полностью удовлетворённый идёт в бан. Сука.

Odile
11.01.2017, 00:25
Если очень хочется, можно послать завуалированно, так, чтоб никто не понял, кроме пославшего и посланного ))
Не изволите ли вы пройти по месту происхождения?:tea:
Какой кошмар, я такого не видела.:D

Bell
11.01.2017, 00:26
@Мелисента, Список, это панацея на самом деле.

Кот
11.01.2017, 00:27
Поэтому если кто-то сильно бесит и раздражает - есть список игнорирования)))
Не. Зачем создавать себе среду наибольшего благоприятствования? Так можно вообще потерять связь с реальностью. И, не дай Бог, подумать, что все тебя любят и уважают.

Мелисента
11.01.2017, 00:27
@Буривух, я знаю)))

Bell
11.01.2017, 00:27
Если очень хочется, можно послать завуалированно, так, чтоб никто не понял, кроме пославшего и посланного ))
Нуу это надо уметь делать. Мне лично, легче отправить в игнор.

Кот
11.01.2017, 00:28
Не изволите ли вы пройти по месту происхождения?
Это добровольное модерирование. Или агрессивная критика. Баллы получишь.:yes:

Bell
11.01.2017, 00:28
@Мелисента, Еще бы :)

Velassaru
11.01.2017, 00:28
отказывать себе в маленьком удовольствии, и изощряться в риторических упражнениях. В то время, как твой оппонент с лёгкостью
Получая ответную реакцию от тебя - он получает еще большее удовольствие.

Но не спорю, иногда можно позволить себе спокойное и лаконичное "гражданин, идите на **й"
и так же спокойно пойти дальше. :spruse_up:

Мелисента
11.01.2017, 00:29
@Буривух, на самом деле, такая привилегия есть не у всех и не всегда)))

Bell
11.01.2017, 00:29
@Velassaru, Так вот ты какая ?:D Я в восхищении :D

Кот
11.01.2017, 00:30
Мне лично, легче отправить в игнор.
А я всех оттуда выпустил. Тем самым как бы заявил им: а мне пох, что вы там базлаете. И имел я вас, и вас, и вас... и так, и так, и вот этак.:pardon:

Velassaru
11.01.2017, 00:30
@Буривух, розовые очки нашла, как я погляжу :D

Кот
11.01.2017, 00:32
Получая ответную реакцию от тебя - он получает еще большее удовольствие.
Ну так получим же это удовольствие вместе! :yeees!:

Ирис
11.01.2017, 00:38
Получая ответную реакцию от тебя - он получает еще большее удовольствие.
Вот именно. Я бы не давала такого шанса.

Но иногда хочется прямо. И именно матом
Бывают моменты, когда можно исполнить своё желание. И отсидеть в бане, это не смертельно ))

Odile
11.01.2017, 00:39
Это добровольное модерирование. Или агрессивная критика. Баллы получишь.:yes:
Да, опять плохо.:tea:
Надо подумать.

Bell
11.01.2017, 00:41
@Velassaru, Смайлик с глазками проверила, нашла повод ?

Floyd
11.01.2017, 00:41
гражданин, идите

На обстоятельно-определительное наречие места, меры, цели и способа, образованное из слова на букву "х" :idea2:

За такое баллы выпишут? :angel:

Bell
11.01.2017, 00:43
А я всех оттуда выпустил. Тем самым как бы заявил им: а мне пох, что вы там базлаете. И имел я вас, и вас, и вас... и так, и так, и вот этак.
Ну на их мнение мне действительно наплевать, ибо безнадёжны. В реале вообще не пересеклась бы с такими, а здесь зачем об их глупости спотыкаться :pardon:

Кот
11.01.2017, 00:44
За такое баллы выпишут?
Если будет слово "Иди (-те)" уже выпишут. Насколько я усвоил правила. Так же не прокатят и искалеченные маты типа "йух", и маты-полуфабрикаты типа "х*й".

Velassaru
11.01.2017, 00:44
За такое баллы выпишут?
Насчет баллов не знаю, а адресат рискует заработать топографический удар и не дойти :biggrin2:

Bell
11.01.2017, 00:44
За такое баллы выпишут?
А вот кстати да, присоединяюсь к вопросу :)

Lukas
11.01.2017, 00:44
Надо подумать.
https://realax.ru/saveimages/2017/01/10/llkxgebrsyneahnz2duva.jpg

Мелисента
11.01.2017, 00:44
Ну на их мнение мне действительно наплевать, ибо безнадёжны.
Это ты про политических оппонентов? ))) Встречаются, да, спицфические кадры)))

Lukas
11.01.2017, 00:45
Бывают моменты, когда можно исполнить своё желание. И отсидеть в бане
Лучше все же без бани постараться обойтись.

Горемыка
11.01.2017, 00:45
В то время, как твой оппонент с лёгкостью посылает тебя нах, и полностью удовлетворённый идёт в бан. Сука.

Как я тебя понимаю :facepalm::jokingly:

Кот
11.01.2017, 00:46
В реале вообще не пересеклась бы с такими, а здесь зачем об их глупости спотыкаться
Согласен. Тем более, что всех самых активных я уже приучил не лезть в мои разговоры.

Меламори
11.01.2017, 00:46
@Floyd, в зависимости от контекста. Если это посыл, то выпишут.

Bell
11.01.2017, 00:48
Это ты про политических оппонентов?
Про некоторых особо толерантных тоже. Ну невменяемы же и постоянно на личности норовят перейти. Зачем мне такие? Не хочу ни видеть ни знать.

добавлено через 1 минуту
@Lukas, Я перепишу списочек, который ты привёл и повешу в туалете, надо выучить :sigh:

Меламори
11.01.2017, 00:49
Мат и прочие эвфемизмы разрешены только как обобщенный литературный оборот, не обращенный к конкретному пользователю и служащий для эмоционального окрашивания текста.

Мелисента
11.01.2017, 00:50
@Буривух, как же я тебя понимаю))) Ох, как понимаю)))

Bell
11.01.2017, 00:51
@Мелисента, :agree: Кст, не могла бы ты огласить список тех, кому можно и когда можно :angel:

Lukas
11.01.2017, 00:51
Мат и прочие эвфемизмы разрешены только как обобщенный литературный оборот, не обращенный к конкретному пользователю и служащий для эмоционального окрашивания текста.
Но сказать, что человек глубоко ошибается-то можно? :)

Алевтина Маяковская
11.01.2017, 00:51
Зачем создавать себе среду наибольшего благоприятствования? Так можно вообще потерять связь с реальностью. И, не дай Бог, подумать, что все тебя любят и уважают.
А я вот создаю, как могу. Мне нравится "благоприятствовать" своей среде. Иногда при помощи когтей и зубов. И связь с реальностью не потеряла, большинство, если не любит - то уважает. :flower:

Кот
11.01.2017, 00:52
@Lukas, очень понравилось вот это:
"Я буду вынужден сообщить об этом начальству". Просто песня.:thumbs_up:

Bell
11.01.2017, 00:52
@Меламори, Т.е. если я напишу "как же ты меня достал е...нат бестолковый", мне за это ничего не будет?

Меламори
11.01.2017, 00:53
@Буривух, вне форума тебя ограничивает только воспитание или желание/нежелание нарваться. Здесь же нельзя нмкому.

добавлено через 22 секунды
@Lukas, если это будет в такой вежливой форме, то да.

Velassaru
11.01.2017, 00:53
Мат и прочие эвфемизмы разрешены только как обобщенный литературный оборот, не обращенный к конкретному пользователю и служащий для эмоционального окрашивания текста.
Привожу пример.
У вас погода **йня - можно
Вон на **й на мороз - нельзя :biggrin2:

Bell
11.01.2017, 00:54
@Меламори, Ааа ну да, я же его обозначила как это самое. Понятно, спасибо :)

Меламори
11.01.2017, 00:54
@Буривух, будет 8 баллов за использование матерного оскорбления, если это о пользователе форума, а не глас вопиющего по мотивам происходящего в реале.:)

Кот
11.01.2017, 00:54
И связь с реальностью не потеряла, большинство, если не любит - то уважает.
У меня в реале тоже проблем нет. Я всех держу на таком расстоянии, что ко мне даже соседи заходить опасаются. :jokingly:

Bell
11.01.2017, 00:55
Вон на **й на мороз - нельзя
:D Бедная погода. Она отмстит неразумным :D

Мелисента
11.01.2017, 00:55
Кст, не могла бы ты огласить список тех, кому можно и когда можно
Вот этого я тебе, увы, сказать не могу. Вопрос, скорее, личного восприятия. То есть когда сосд совсем переполнится, и ни до 10, ни до 100, ни даже до 1000 считать не захочется - маэстро, пусть вступают скрипки! (с)
Во всяком случае, это честно и как-то вот аспект некоторого лицемерия снимает, которое либо выдают, либо принимают за нейтральную волну общения)))
*черт, всегда знала, что мне надо было работать в ведомстве Лаврова* )))

Bell
11.01.2017, 00:56
@Меламори, Вот до чего приятно с тобой разговаривать, ты просто не представляешь :sigh:

Lukas
11.01.2017, 00:56
если это будет в такой вежливой форме, то да.
*выдыхает* :D

Меламори
11.01.2017, 00:57
Привожу пример.
У вас погода **йня - можно


Если эта условная "плохая погода" приведет к большому спачу, есть шанс получить балл/балшы за провокации. В общем, опять же все из контекста.

а в целом, почаще перечитывайте правила форума, там обо всем написано.-)

Ирис
11.01.2017, 00:57
Лучше все же без бани постараться обойтись.
Без бани лучше, канешн.

Bell
11.01.2017, 00:57
*черт, всегда знала, что мне надо было работать в ведомстве Лаврова* )))
Лучше на форуме побудь, ну их, эти ведомства :)

Lukas
11.01.2017, 00:57
У вас погода **йня - можно
Вон на **й на мороз - нельзя
А если в эротический раздел отправляю, тест пройти? Это упс?

Меламори
11.01.2017, 00:59
@Буривух, спасибо))а некоторые называют меня врединой:plak:в реале:D

добавлено через 43 секунды
Но я и люблю подколоть, да. -)

Кот
11.01.2017, 00:59
Вот до чего приятно с тобой разговаривать, ты просто не представляешь
Да. Хотя она была первой с кем я поцапался придя на форум. Причём в первый же час...:)

Lukas
11.01.2017, 00:59
а в целом, почаще перечитывайте правила форума, там обо всем написано
Их в блю каждый раз искать надо... :(

Velassaru
11.01.2017, 01:00
А если в эротический раздел отправляю, тест пройти? Это упс?
Может и упс!
Вы тут материтесь или стратегию вырабатываете?

Bell
11.01.2017, 01:00
спасибо))а некоторые называют меня врединой
Я не претендую конечно на равный статус, но меня и здесь некоторые врединой называют и в реале, такшта :-[

Меламори
11.01.2017, 01:00
@Lukas, если ты просто рассказываешь, что есть такой тест, это нормально. А если говоришь, что тут вот не надо писать, потому что есть тест - это уже добровольная модерация. Тоже есть шанс получить баллы. :)

Lukas
11.01.2017, 01:01
Вы тут материтесь или стратегию вырабатываете?
Я тут отсиживаюсь, меня сегодня этот раздел более чем устраивает.

Меламори
11.01.2017, 01:01
@Буривух, а я вот сдерживаюсь тут..:plak:

Bell
11.01.2017, 01:02
@Меламори, Ноблес оближж, как говорят толерантные французы :D

Lukas
11.01.2017, 01:02
а некоторые называют меня врединой
Так это гораздо лучше, чем наоборот. Значит, на шею никто не сядет.
но меня и здесь некоторые врединой называют
Кажется, недавно это был я? :D

Меламори
11.01.2017, 01:03
@Lukas, в блю2 справа вверху каждой страницы. :)

Velassaru
11.01.2017, 01:04
Их в блю каждый раз искать надо
вот

Меламори
11.01.2017, 01:04
@Lukas, да нет, там я сама язвлю, но беззлобно, люблю так, знаешь, общаться с шутками, подколами, хихихаха, не все понимают. :)

Lukas
11.01.2017, 01:06
@Меламори, нашел, где "Обратить внимание"! Спасибо! :write:
Ну понятное дело, на совет про внимание я наплевал...:facepalm:

добавлено через 54 секунды
вот
Не, у меня другая картинка, с лошадью сверху.:D

Кот
11.01.2017, 01:06
Вы тут материтесь или стратегию вырабатываете?
Краткосрочные курсы повышения квалификации. Или как и куда послать собеседника, чтобы собеседник это понял, а администрация нет.:thinking:

Алевтина Маяковская
11.01.2017, 01:07
ко мне даже соседи заходить опасаются.
Ко мне тоже. И дело даже не в расстоянии, за солью - пожалуйста, да я даже мясом поделюсь, если надо. Но не ходит ко мне никто. Один раз соседка заходила, пожаловаться, что мой с её сыном подрался, и у того теперь синяк под глазом. У её сына, в смысле. А чего хотел, он новенький пистолет, за 70 Евро купленный, навороченный, под ёлочку в обёртке положенный, пришёл и сломал, за 5 минут! Я, конечно, против физической расправы. Но в этот раз послала соседку. За новым пистолетом! >:-(

Velassaru
11.01.2017, 01:09
чтобы собеседник это понял, а администрация нет
Большой Брат всегда следит за тобой, культурный человек :prilichno:

Меламори
11.01.2017, 01:09
@Кот, я так скажу: все всё понимают.:D

Bell
11.01.2017, 01:10
Вы тут материтесь или стратегию вырабатываете?
Пользуемся моментом, чтобы разъяснить для себя некоторые аспекты стратегию каншн:D

добавлено через 52 секунды
Кажется, недавно это был я?
Ну раз Угрюмого нет :pardon: Мне было приятно :D

Кот
11.01.2017, 01:13
@Алевтина Маяковская, а меня считают немного это... бандитом.
Ну а я никого не разубеждаю.:pardon:

Lukas
11.01.2017, 01:15
Большой Брат всегда следит за тобой
Бедный Большой Брат... Я представляю, как иногда хочется послать всех нас. Но... положение обязывает. :D

добавлено через 18 секунд
Ну а я никого не разубеждаю.
Спокойнее?:)

Velassaru
11.01.2017, 01:16
Я представляю, как иногда хочется послать всех нас. Но... положение обязывает
Предлагаю день без погон раз в квартал и свободу словосочетаний :D

Кот
11.01.2017, 01:18
Спокойнее?
Конечно. Особенно учитывая то, что меня сутками не бывает дома. Меньше шансов на то, что кто-то захочет зайти в "гости" ко мне без меня.

Мелисента
11.01.2017, 01:19
@Velassaru, не поверишь, как это многое упрощает ))) :D

Bell
11.01.2017, 01:20
Предлагаю день без погон раз в квартал и свободу словосочетаний
Предупредите меня заранее, я воздержусь от посещения :D

Velassaru
11.01.2017, 01:22
@Мелисента, а я представила и поняла что даже не знаю как бы это выглядело.
Вроде никто на словосочетания жестко не нагрешил

Разве что для оправдания эксперимента добавлять к феназепаму **я и подорожник курить с возгласом йооху ))

Мелисента
11.01.2017, 01:23
Вроде никто на словосочетания жестко не нагрешил
Ты просто редко посещаешь политику)))

Velassaru
11.01.2017, 01:26
Ты просто редко посещаешь политику)))
Неее, я просто часто посещаю дурдом - у нас там шаолиньские сандуны :biggrin2:

Алевтина Маяковская
11.01.2017, 01:27
а меня считают немного это... бандитом. Ну а я никого не разубеждаю.
И не надо. Котам на этом форуме можно всё! (в пределах дозволенного лотка). :hospital:

Мелисента
11.01.2017, 01:27
@Velassaru, ну в моей любимой теме, слава Богу, толстолобиков тоже не наблюдается последнее время))) Тихо, как в Багдаде)))) :D