Вход

Просмотр полной версии : Интересно! Почему мужчина, оплачивающий ужин, рассчитывает на большее ?


Страницы : 1 [2] 3 4

Snegurochka
29.05.2014, 01:15
Артур очень жаловался, что жизнь жестока и несправедлива.
:biggrin2:

Карамель
29.05.2014, 01:16
@Скромный и застенчивый, Артуру все дела по контракту делать надо .
Подписи, печати, сдал-принял..нотариус (если что).... )))

ну и как сейчас Артурчик поживает ?))

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 01:19
ну и как сейчас Артурчик поживает ?))Не знаю, давно его не видел и не слышал. Есть общий знакомый, при случае спрошу. Подозреваю, что купил пятую квартиру и всё один.

Карамель
29.05.2014, 01:21
@Скромный и застенчивый, а с ужинами там наверно ещё сложнее ?
а вот если вместе собрались вечером покушать , продукты кто должен покупать ?

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 01:26
а с ужинами там наверно ещё сложнее ?
а вот если вместе собрались вечером покушать , продукты кто должен покупать ?Ты такие сложные вопросы задаёшь.

Ещё одна история про Артурчика. Стало ему грустно, ну он позвонил своему товарищу Сергею и говорит «Пойдём ужинать в Старбакс», Сергей отвечает «Нет, у меня денег вообще нет, кредиты, дочка, жена, 100 рублей в кармане», «Ничего!», говорит Артур, «Я заплачу за тебя».

Ну и вот они ужинали, болтали, пили что-то. Стало 3 часа ночи. Закончили ужинать. Вышли на улицу. Артур поймал машину, сел в нее, «Пока, Серёг!»… и уехал.

Сергей 4 часа шёл до дома пешком. :)

Карамель
29.05.2014, 01:28
@Скромный и застенчивый, ничего себе у тебя друзья...
на таких вообще никому нет надежды

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 01:30
ничего себе у тебя друзья...Не очень верю в институт дружбы, но несколько друзей у меня есть. Артурчик не в их числе. :)

Карамель
29.05.2014, 01:32
@Скромный и застенчивый, я тоже не очень верю.
Так я понимаю , Артурчику после таких предъяв никто и не даёт ?

Карамель
29.05.2014, 01:33
@Скромный и застенчивый, я тоже не очень верю.
Так я понимаю , Артурчику после таких предъяв никто и не даёт ?

добавлено через 36 секунд
или он ни на что не рассчитывает ? ))

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 01:34
Так я понимаю , Артурчику после таких предъяв никто и не даёт ?Ну он кого-то периодически находит, потом девушки сбегают.

Velassaru
29.05.2014, 08:23
Артур поймал машину, сел в нее, «Пока, Серёг!»… и уехал.
А почему нельзя было попросить Артурчика подвезти? :dont_know:

добавлено через 6 минут
1. почему большинство женщин позволяет мужчине за себя платить?;
2. готовы ли женщины периодически полностью оплачивать совместный ужин с мужчиной?

На оба вопроса: чтобы не унизить мужчину оплатой. Стереотипы работают безоговорочно.
Разумеется, если это просто приятель, оплатить без проблем, но даже в таких случаях мне не позволяют - все те же стереотипы))

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 10:28
Вообще, по теме, всё достаточно просто: есть правило этикета — мужчина платит за ужин.
Ну да, его пытаются изменить обиженные мужчины которым не дали, эмансипированные тётеньки, девушки желающие обедать в ресторанах за чужой счёт.

Это как: выходит девушка из автобуса — дай ей руку, перед дверью — открой дверь и пропусти.

А потом, ну сколько девушки наедят? Будучи холостым, сидел на сайте знакомств, так каждую неделю 2-3 раза ходил в кафе-ресторан. Так, примерно, полгода. Всегда с разными девушками. Ни одна не заказала тарелку икры и омаров. Все вежливые. :)

Anarhist
29.05.2014, 12:26
есть правило этикета — мужчина платит за ужин.
Ну да, его пытаются изменить обиженные мужчины которым не дали
Мужчинам, которым дают без ужинов в ресторане, совершено незачем за эти ужины платить и вообще приглашать женщин в такие места.

добавлено через 2 минуты
чтобы не унизить мужчину оплатой.
Получается, женщины настолько альтруистичны, что ради мужчины готовы сами быть униженными оплатой за них?

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 12:30
Мужчинам, которым дают без ужинов в ресторане, совершено незачем за эти ужины платить и вообще приглашать женщин в такие места.Ну мне не 18, чтобы без ужинов… И выгляжу я не так:

https://s40.radikal.ru/i088/1106/91/7ba6a396210f.jpg

Sunny
29.05.2014, 13:18
Стереотипы работают безоговорочно.

Это точно! И эти стереотипы создавались веками и не в какой то одной стране, а везде, практически во всех патриархальных культурах. И основаны они на том что женщина от природы обладает некими данными и способностями, которые мужчину очень привлекают и интересуют. Никто в природе, кроме женщины этими возможностями не обладает (извращенцев сейчас не учитываем). Отсюда возникает спрос на эти самые данные. Ну и как говорится предложение подстраивается под спрос. Ну кто станет отдавать просто так то, что можно выгодно продать или обменять?) И наше постепенно становящееся демократическим общество с культом рыночных отношений и эмансипацией женщины ничего в этой закономерности изменить не в состоянии. Потому что основной принцип не изменится - мужчинам всегда нужно будет то, что есть только у женщин)) Поэтому всегда найдутся те, кто будет с радостью платить за них в кафе, а остальные должны будут как то под это подстраиваться)

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 13:37
Если я приглашаю в ресторан женщину, я рассчитываю на большее и женщина это понимает и если соглашается значит все вери гут. Но бывают ситуации когда надо угостить например бизнесстаруху вот тут надо иметь талант актера чтобы не вляпаться в историю )

Хренолог
29.05.2014, 13:43
Если есть взаимные симпатии то почему бы не продолжить уже в интимной обстановке.

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 13:51
Не я не некрофил, очень трудно бывает порой объяснить мадам что это всего лишь ужин, женщина в любом возрасте ощущает себя богиней

добавлено через 3 минуты
Хотя если бы я был чуть толерантнее имел бы уже роскошную жизнь. как то так)

Хренолог
29.05.2014, 13:53
@Тадеуш Гранович, я по теме, а не про престарелую бизнес леди, хотя смотря в каком она состоянии.

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 13:59
хотя смотря в каком она состоянииПредположим… пьяна.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4118/126318886.51/0_99686_8b8bf497_L.jpg

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:00
Так и я по теме. Если женщина соглашается на ужин вдвоем, она понимает что это не просто так и отговорки типа я замужем или я всего лишь пожрать пришла не катят. Она ждет от мужика действий и дурак тот кто поведется на ее возражения, она его после возненавидит.
проверено не одним поколением!

Хренолог
29.05.2014, 14:01
Предположим… пьяна.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4118/126318886.51/0_99686_8b8bf497_L.jpg

Сам поил сам и расхлебывай

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:02
Предположим… пьяна.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4118/126318886.51/0_99686_8b8bf497_L.jpg

Если ты мужик а не хер с горы, не даш женщине напиться.Женщины напиваются от недостатка внимания!..ферштейн?

Хренолог
29.05.2014, 14:04
Так и я по теме. Если женщина соглашается на ужин вдвоем, она понимает что это не просто так и отговорки типа я замужем или я всего лишь пожрать пришла не катят. Она ждет от мужика действий и дурак тот кто поведется на ее возражения, она его после возненавидит.
проверено не одним поколением!

Да не факт, если бы я переспали со всеми с кем ужинал...
Ужин ужину рознь, есть просто общение (например с одноклассницей) и ужин тут как прилагательное, есть ужин как ужин просто пожрать, ну и есть ужин с намеком на продолжение.

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:09
У меня был случай когда моя непьющая совсем девушка так накуярилась что было очень неудобно, а все из-за того что я мало в тот момент уделял ей внимания вел переговоры.

добавлено через 2 минуты
Да не факт, если бы я переспали со всеми с кем ужинал...
Ужин ужину рознь, есть просто общение (например с одноклассницей) и ужин тут как прилагательное, есть ужин как ужин просто пожрать, ну и есть ужин с намеком на продолжение.

Бро я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, нет её а есть влечение и рано или поздно ты проснешся рядом со своей как это сказать другом в юбке)

Хренолог
29.05.2014, 14:12
Бро я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, нет её а есть влечение и рано или поздно ты проснешся рядом со своей как это сказать другом в юбке)
Я не говорю про дружбу тут я согласен на все сто, я говорю про единичный случай, ты с ней не виделся 10 лет и потом еще 10 лет не увидишься.

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:16
я очень хорошо изучил психологию женщин, но так до конца и не раскусил их секрет

добавлено через 1 минуту
Я не говорю про дружбу тут я согласен на все сто, я говорю про единичный случай, ты с ней не виделся 10 лет и потом еще 10 лет не увидишься.

Женщина всегда ждет продолжение банкета

Хренолог
29.05.2014, 14:18
я очень хорошо изучил психологию женщин, но так до конца и не раскусил их секрет

Я тебе могу сказать что ты потратил время зря, этого не понять, ты не сложишь учесть все факты влияющие на психику.

добавлено через 2 минуты

Женщина всегда ждет продолжение банкета

Даже я не всегда хочу продолжение банкета, а уж тем более женщина, ей нужно переварить встречу, от переживать ее и.т.п.

Меламори
29.05.2014, 14:20
есть правило этикета — мужчина платит за ужин.
по правилам этикета за ужин платит пригласивший, если нет иной договоренности. -)

Скромный и застенчивый
29.05.2014, 14:23
по правилам этикета за ужин платит пригласивший, если нет иной договоренности. -)Во я бескультурный, всегда думал, что надо за женщин платить. Это сколько же я денег зря просадил. :D

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:24
по правилам этикета за ужин платит пригласивший, если нет иной договоренности. -)

В отношениях между М и Ж однозначно платит М если он конечно М а не полупокер

Меламори
29.05.2014, 14:25
Это сколько же я денег зря просадил.
вооот)))

добавлено через 27 секунд
@Тадеуш Гранович, повторюсь: если нет иной договоренности.:D

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:30
Какая иная договоренность? никогда не пойду с женщиной в ресторан если нет капусты в кармане, я лучше ей покажу красоты местности))

Меламори
29.05.2014, 14:34
@Тадеуш Гранович, не переживай, если ты заплатишь за женщину в любом случае, это только в плюс тебе. Щедрый мужчина - это замечательно!))

Но именно по правилам этикета все так, как я выше написала.:tongue:

Хренолог
29.05.2014, 14:48
Какая иная договоренность? никогда не пойду с женщиной в ресторан если нет капусты в кармане, я лучше ей покажу красоты местности))

Будешь толкать ее по пару в противный осенний дождь и нести романтическую чепуху?

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 14:56
Будешь толкать ее по пару в противный осенний дождь и нести романтическую чепуху?

Я знаю как доставить женщине удовольствие в любую погоду и в любое время суток..а ты бро почаще смотри прогнозы мож чего и высмотришь)

добавлено через 2 минуты
Женщина это цветок за которым нужно ухаживать, поливать- полировать,беречь от солнца и от холода иначе бро завянет

Хренолог
29.05.2014, 15:07
Я знаю как доставить женщине удовольствие в любую погоду и в любое время суток..а ты бро почаще смотри прогнозы мож чего и высмотришь)


Ну приведи пример.

Трюфелька
29.05.2014, 15:07
....поливать- полировать,беречь от солнца и от холода иначе бро завянет
...))) не хочу, чтоб меня поливали :haha: ... а тем более полировали :angel:
:hb:

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 15:12
Ну приведи пример.

Ты чо неандерталец? уважай женщину свою а не свое эго и будет тебе счастие)

добавлено через 1 минуту
...))) не хочу, чтоб меня поливали :haha: ... а тем более полировали :angel:
:hb:

Хочешь очень хочешь, но боишься) Зайка все у тебя будет хорошо когда выметешь чердак что называется голова

Хренолог
29.05.2014, 15:13
Ты чо неандерталец? уважай женщину свою а не свое эго и будет тебе счастие)

Не съезжай с темы, лучше расскажи как без горша в кармане под проливным дождем в городском парке будешь действовать.
Считай, что я неандерталец и хочу услышать умные мысли.

Гауди
29.05.2014, 15:15
Женщина это цветок за которым нужно ухаживать, поливать- полировать,беречь от солнца и от холода иначе бро завянет
Я конечно извиняюсь, но зачем цветы полировать? :blink:

добавлено через 1 минуту
под проливным дождем в городском парке
Дома надо сидеть в такую погоду :D

Меламори
29.05.2014, 15:18
@Каретный, не романтик ты!

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 15:19
Не съезжай с темы, лучше расскажи как без горша в кармане под проливным дождем в городском парке будешь действовать.
Считай, что я неандерталец и хочу услышать умные мысли.

я сниму с себя все,укрою мою радость и уведу подальше от дождя и буду целовать ее и ей шептать в самое ушко что люблю ее и что дождь это херня временная..а после все будет вери гут) поверь

Хренолог
29.05.2014, 15:20
Дома надо сидеть в такую погоду :D

Комрад позиционирует себя как человека который может показать красоты природы и девочке не будет скучно, вот мне интересно как он будет действовать в данной ситуации.

Snegurochka
29.05.2014, 15:21
я сниму с себя все,укрою мою радость и уведу подальше от дождя и буду целовать ее и ей шептать в самое ушко что люблю ее и что дождь это херня временная..а после все будет вери гут) поверь

дайте вилку, нет, две :biggrin2:

Гауди
29.05.2014, 15:22
@Меламори, зато от простуды не страдаю :D

Меламори
29.05.2014, 15:22
я сниму с себя все,укрою мою радость и уведу подальше от дождя и буду целовать ее и ей шептать в самое ушко что люблю ее и что дождь это херня временная..а после все будет вери гут) поверь
типичные речи сластолюбца:tongue:

Хренолог
29.05.2014, 15:23
я сниму с себя все,укрою мою радость и уведу подальше от дождя и буду целовать ее и ей шептать в самое ушко что люблю ее и что дождь это херня временная..а после все будет вери гут) поверь

Ну в общем то мои первоначальные предположения подтвердились, ты просто звездабол теоретик и маска мачо не для тебя.

Anarhist
29.05.2014, 15:25
уважай женщину свою а не свое эго
А если наоборот, то получается значительно интереснее, полезне и приятнее для обоих. Если не будешь уважать своё эго, от женщины (да и вообще от любого человека) уважения точно не дождёшься.

Меламори
29.05.2014, 15:26
я бы сказала, что надо уважать друг друга и самих себя.

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 15:31
Ну в общем то мои первоначальные предположения подтвердились, ты просто пиздабол теоретик и маска мачо не для тебя.

Во- первых мальчик у меня в отличии от тебя дрочилы есть опыт,во-вторых следи за речью и наконец в -третьих женщин я уважаю и люблю а не смотрю на на них как на объект кому присунуть. Еще раз оскорбишь меня дебилоид и я буду вечным твоим проклятием на этом форуме...ферштейн майн либе?

Anarhist
29.05.2014, 15:35
я сниму с себя все,укрою мою радость и уведу подальше от дождя и буду целовать ее и ей шептать в самое ушко что люблю ее и что дождь это херня временная..а после все будет вери гут) поверь
Пока одни так уговаривают и тратят время на слова, другие просто ебут кого хотят. Без денежных трат, без лести и лживых комплиментов. А кого не хотят, те сами за ними бегают.

Хренолог
29.05.2014, 15:35
Во- первых мальчик у меня в отличии от тебя дрочилы есть опыт,во-вторых следи за речью и наконец в -третьих женщин я уважаю и люблю а не смотрю на на них как на объект кому присунуть. Еще раз оскорбишь меня дебилоид и я буду вечным твоим проклятием на этом форуме...ферштейн майн либе?

У-у-у и тут Остапа понесло )))
Не нервничай так, опыт общения с девочками придет позже, можешь быть моим вечным проклятием ))) дас хат нихьт геклабт.

Гауди
29.05.2014, 15:38
@Anarhist, а это к вопросу какой мальчик нравится девочке: плохой или хороший.

Меламори
29.05.2014, 15:40
другие просто ебут кого хотят
я думаю, что круг их ё**ли ограничен теми, кто согласен терпеть подобное отношение.

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 15:40
У-у-у и тут Остапа понесло )))
Не нервничай так, опыт общения с девочками придет позже, можешь быть моим вечным проклятием ))) дас хат нихьт геклабт.

ОК) сам напросился.

Меламори
29.05.2014, 15:40
@Тадеуш Гранович,
@Хренолог, брейк.

Хренолог
29.05.2014, 15:42
ОК) сам напросился.

Это еще кто напросился )))

добавлено через 38 секунд
@Тадеуш Гранович,
@Хренолог, брейк.

Фигушки, этот пацан будет теперь моим любимым персом )))

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 15:44
готовься дурило я буду давить тебя психологически а опыт у меня есть поверь

Гауди
29.05.2014, 15:46
я думаю, что круг их ё**ли ограничен теми, кто согласен терпеть подобное отношение
О чем я говорю. Каждому свое. Кто-то любит, что бы мужчина бегал вокруг них, целовал в шейку и шептал на ухо комплименты, а кто-то любит брутальных байкеров "иди/принеси/нагнись".

Хренолог
29.05.2014, 15:49
готовься дурило я буду давить тебя психологически а опыт у меня есть поверь

Слушай, ты все каким то оптом пугаешь, почти в каждом сообщении его упоминаешь. Мне кажется твой случай из области психиатрии и ты хочешь показать то чего у тебя нет. Тебе сколько лет не опытный мальчик?

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 15:53
Слушай, ты все каким то оптом пугаешь, почти в каждом сообщении его упоминаешь. Мне кажется твой случай из области психиатрии и ты хочешь показать то чего у тебя нет. Тебе сколько лет не опытный мальчик?

ОК терминатор.. начнем-с скоро....Прям сейчас скажу что ты ущербная личность,одинокий ковбой..бабы не дают и ваще беда. возрази!

Anarhist
29.05.2014, 15:56
@Anarhist, а это к вопросу какой мальчик нравится девочке: плохой или хороший.
Я бы не назвал это позицией "плохого парня". Просто в жизни такого мужчины много интересов, и женщина для него не на первом месте. Хочет женщина быть с ним (не важно, на один раз или на долгие годы) - замечательно, они вместе проводят время, пока обоих всё устраивает. Не хочет - никто не будет упрашивать и страдать, вокруг полно других женщин, ничуть не хуже. Думаю, в этом и проявляется истинное уважение к себе и к партнёру - не лгать, не льстить, не ограничивать ни себя, ни партнёра. Или люди хотят быть вместе, или нет.

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 15:57
я психолог и тебе не светит матросик

Хренолог
29.05.2014, 15:59
ОК терминатор.. начнем-с скоро....Прям сейчас скажу что ты ущербная личность,одинокий ковбой..бабы не дают и ваще беда. возрази!

Терминатор? Гы, мальчишка, играешь в игрушки, где твой Робокоп)))
Это ты все про себя рассказал? Интерполируешь свою жизнь в вирт и приписываешь свои комплексы другому человеку. Мальчик, ты не ответил мне, сколько тебе лет?)))

Shadow's Dance
29.05.2014, 16:01
@Хренолог,
@Тадеуш Гранович,
Ребята, вас попросили по-хорошему.

Anarhist
29.05.2014, 16:03
я думаю, что круг их ё**ли ограничен теми, кто согласен терпеть подобное отношение.
Терпеть что? Искренность и отсутствие лести? Неприязнь к показушным бессмысленным действиям и фразам? То, что партнёрша не является для такого мужчины центром вселенной? Да, возможно, некоторые не готовы терпеть такое. Ну и замечательно, можно пожелать им удачи в поисках подходящего именно для них партнёра, а себе выбрать ту, которую подобное отношение не смущает.

Меламори
29.05.2014, 16:04
Искренность и отсутствие лести? Неприязнь к показушным бессмысленным действиям и фразам? То, что партнёрша не является для такого мужчины центром вселенной? Да, возможно, некоторые не готовы терпеть такое.
Вот это. Кого-то устраивает, кого-то нет. селяви. -)



Ну и замечательно, можно пожелать им удачи в поисках подходящего именно для них партнёра а себе выбрать ту, которую подобное отношение не смущает.
все правильно. -)

от жеж, стоило отвлечься на работу ненадолго и тут такое :D

Тадеуш Гранович
29.05.2014, 16:04
Терминатор? Гы, мальчишка, играешь в игрушки, где твой Робокоп)))
Это ты все про себя рассказал? Интерполируешь свою жизнь в вирт и приписываешь свои комплексы другому человеку. Мальчик, ты не ответил мне, сколько тебе лет?)))

охотно мне 44..из них 20 увлекаюсь психологией. есть еще вопросы?
я смотрю на твою реакцию ...ты же дебил, тебе сложно в этом мире , ты не такой как все...продолжить или успокоишься

Хренолог
29.05.2014, 16:10
охотно мне 44..из них 20 увлекаюсь психологией. есть еще вопросы?
я смотрю на твою реакцию ...ты же дебил, тебе сложно в этом мире , ты не такой как все...продолжить или успокоишься

Не верю я тебе, к 44-ем у мужика хватает ума не пороть ахинею, ты ведешь себя как подросток с спермотаксикозом, сюсюкаешь с девочками, а чуть тебя зацепили показываешь себя не с лучшей стороны. Про психологию можешь больше не рассказывать, не смеши народ.

Anarhist
29.05.2014, 16:11
готовься дурило я буду давить тебя психологически а опыт у меня есть поверь
Тадеуш Гранович, а можно меня тоже? Я вот может уже давно скучаю в ожидании того, чтобы кто-то попытался меня психологически раздавить. А у Вас, как Вы утверждаете, даже опыт есть. Было бы очень забавно и увлекательно.

Хренолог, уступите мне очередь? Пожааалуйста?

Хренолог
29.05.2014, 16:14
@Anarhist, забанили шляхтича, ждем до 05.06. Хотя может клоуном выйдет?

Anarhist
29.05.2014, 16:15
ОК терминатор.. начнем-с скоро....Прям сейчас скажу что ты ущербная личность,одинокий ковбой..бабы не дают и ваще беда. возрази!
Ой, как примитивно... Я уже разочарован. Ладно, подожду Вашего выхода из бана, надеюсь, Вы способны на большее.

Хренолог
29.05.2014, 16:16
Ой, как примитивно... Я уже разочарован. Ладно, подожду Вашего выхода из бана, надеюсь, Вы способны на большее.

Я тоже ожидал большего от психолога с 20-им стажем.

Velassaru
29.05.2014, 20:49
Получается, женщины настолько альтруистичны, что ради мужчины готовы сами быть униженными оплатой за них?
Или ты вывернул, или я с утра косноязычна была:biggrin2:

Мужчина, платящий за ужин - один из стереотипов галантности. Опять же, нормы прошлого: мужчина - добытчик и кошелек.
если тебя приглашают на свидание в ресторан - порываться оплачивать за себя неуместно и глупо.

А вообще, эти темы мужских мыслей по плату за ужин больше актуальны для юных пар. Потом уже люди понимают, идя на свидание: они только ужинают или еще и "танцуют" :)

добавлено через 9 минут
я сниму с себя все,укрою мою радость и уведу подальше от дождя и буду целовать ее и ей шептать в самое ушко что люблю ее и что дождь это херня временная..а после все будет вери гут) повер
Так мужчины не умеют мыслить ....:D

добавлено через 1 минуту
Во- первых мальчик у меня в отличии от тебя дрочилы есть опыт,во-вторых следи за речью и наконец в -третьих женщин я уважаю и люблю а не смотрю на на них как на объект кому присунуть. Еще раз оскорбишь меня дебилоид и я буду вечным твоим проклятием на этом форуме...ферштейн майн либе?
и так тоже:D

добавлено через 6 минут
Дочитала. Где-то я уже это читала. :biggrin2:

Гонорий
01.07.2014, 22:22
Получил удовольствие от спектакля последних четырёх страниц! ))
Потом уже люди понимают, идя на свидание: они только ужинают или еще и "танцуют"
Да. Всё верно. Это в подростковом возрасте всё не ясно, а после..чего там может быть непонятного? Ну и платить, конечно же лучше мужику. Так приятнее как-то. Мне лично. Если денег нет. отмазаться можно, или пойти куда подешевле..но это опять же к подросткам относится. Как у взрослого мужика может не быть на такое мероприятие, как поход с дамой в люди, денег?)) Это же не серьёзно. Хотя вру! Женат был и ребёнок маленький, вечно денег не было почему-то.

Изумруда
02.07.2014, 03:04
В смысле, за ужин сексом платить?? Да я сама себе дома приготовлю, с подругой, если что схожу. Бред!
Что он там себе рассчитывает, мне не интересно. Видя меня в платье коротком, мужчина уже на что-то рассчитывает.

Хочет товарно-обменные отношения, предупреждать нужно. Ужин-секс, подарок-секс. Ужин воспринимаю, как возможность пообщаться, узнать друг друга лучше, как человека, собеседника. Заплатит, хочет сделать знак внимания. Спасибо!

Почему рассчитывает? Наверно большинство мужчин,всегда на что-то рассчитывают. Я посмотрел-ты посмотрела, я улыбнулся- ты улыбнулась, я пригласил-ты пришла,это знак!
Но я посмотрела, потому что ты уже пол часа на меня в упор смотришь, улыбнулась- настроение хорошее, на свидание пошла, потому что делать сегодня больше нечего, да и рада новым знакомствам.

Гонорий
02.07.2014, 06:05
@Изумруда, вот всё верно на 100% кроме -
Но я посмотрела, потому что ты уже пол часа на меня в упор смотришь, улыбнулась- настроение хорошее, на свидание пошла, потому что делать сегодня больше нечего, да и рада новым знакомствам. так не бывает.))

Изумруда
02.07.2014, 12:04
@Изумруда, вот всё верно на 100% кроме -
так не бывает.))

Если,есть люди,которые за ужин рассчитывают на большее и есть те, кто за ужин готовы дать это большее,то надо полагать,вообще всякое бывает))

Shanti
02.07.2014, 12:33
Действительно, бред какой

Карамель
19.07.2014, 22:24
есть люди,которые за ужин рассчитывают на большее
а есть люди которые и без ужина уже рассчитывают на большее )))))))

INOXA
19.07.2014, 22:58
а есть люди которые и без ужина уже рассчитывают на большее )))))))
Кошмар какой. Как таких земля носит?

Velassaru
19.07.2014, 23:29
У меня вопрос:
а если женщина платит за мужчину, она имеет право рассчитывать на большее?:Ludi_girl3:

Snegurochka
20.07.2014, 00:00
У меня вопрос:
а если женщина платит за мужчину, она имеет право рассчитывать на большее?:Ludi_girl3:

Кто кормит мужчину, тот его и танцует! :biggrin2:
а он что, альфонс или бомж? :blink:

Velassaru
20.07.2014, 00:08
а он что, альфонс или бомж
Ну женщины, которых кормят тоже необязательно куртизанки или скиталицы:podmigivanie:

Может он просто экономный или кошелек забыл, а тут бац - дама с рестораном:biggrin2:

Snegurochka
20.07.2014, 00:12
Ну женщины, которых кормят тоже необязательно куртизанки или скиталицы:podmigivanie:

Может он просто экономный или кошелек забыл, а тут бац - дама с рестораном:biggrin2:

Ахаха! Какая приятная во всех отношениях встреча с мадам :D

ras
20.07.2014, 03:22
Заплатив за ужин мужик вправе рассчитывать что она до конца дней будет кормить его ужинами. Так же стирать его тухлые носки, нюхать пердёж,пивной рыг, слушать умничание. Вся проблема в том что современные женщины пожрав на халяву пытаются отделаться разовым миньетом, а это возмутительно!

Неизбежность
20.07.2014, 08:24
ras, боже, где Ваши манеры, молодой человек?;D

Мотылек
20.07.2014, 08:44
а если женщина платит за мужчину, она имеет право рассчитывать на большее?
проведенный эксперимент показал, что мущщина как раз-таки чувствуя себя обязанным изо всех сил пытается расплатиться за ужин, даже если аппарат категорически отказывается работать в условиях бартера :biggrin2:
но так же можно рассчитывать на то, что вам за "тарелку борща" повесят наконец-то гардину, прибьют полочку и забьют гвоздь

grizli
20.07.2014, 10:08
Кто кормит мужчину, тот его и танцует! :biggrin2:
а он что, альфонс или бомж? :blink:

Он муж ))))

MirroR
20.07.2014, 10:18
Шепот ветра, особенно приятно, когда и не ждешь "бартера". :D
Нас в командировке усиленно кормила принимающая сторона. Я хоть и ходила везде с кошельком. но расплачиваться мне не давали. Но тут понятно - они не за секс, а за бизнес старались)) Ощущения все равно необычные. Ну, не халявщик я, а партнер)))
А вот случай был, у нас одна дама встретила в столице односельчанина, завлекла к себе домой, накормила, напоила и типа прямым текстом - отрабатывай чтоль. Парень сбежал :pardon: Потом всем жалился, что его "использовать" за еду решили, ггг. Наверное сам так же поступает, а тут разрыв шаблона.

Snegurochka
20.07.2014, 16:29
Он муж ))))
а если муж объелся груш?))) то есть, не муж он еще, тогда какие варианты?))

Sofiya
20.07.2014, 18:00
Во время войн,в концлагере,в лагерях Гулага еще понятно-отдовались за четверть буханки и десятку картофелин.И это понятие перешло на современных мужиков.Якобы женщина готова лечь в постель ради жратвы.::pya:

Хренолог
20.07.2014, 18:22
Какие все праведные, мне такие не нравятся

Sigita
20.07.2014, 18:47
Заплатив за ужин мужик вправе рассчитывать что она до конца дней будет кормить его ужинами. Так же стирать его тухлые носки, нюхать пердёж,пивной рыг, слушать умничание. Вся проблема в том что современные женщины пожрав на халяву пытаются отделаться разовым миньетом, а это возмутительно!
Как такую пошлятину вообще можно писать публично!
Что подумают дети и больные люди? :nunuka:

Игорь
20.07.2014, 21:57
@Cherry, А кто сказал, что то о чем ты подумаешь значит больше, чем хороший ужин?!!!

Dr.Hannibal Lecter
20.07.2014, 22:00
Дед рассказывал, что в его время девушки за пирожное или шоколадку раздвигали ноги c улибкой до ушей.

Среди молодежи - это знак, что за ужин надо расплачиватся жопой. Просто так студент не будет тратить деньги :D.

Заплатив за ужин мужик вправе рассчитывать что она до конца дней будет кормить его ужинами. Так же стирать его тухлые носки, нюхать пердёж,пивной рыг, слушать умничание. Вся проблема в том что современные женщины пожрав на халяву пытаются отделаться разовым миньетом, а это возмутительно!

:D

Velassaru
20.07.2014, 22:05
а пирожное или шоколадку раздвигали ноги c улибкой до ушей.
Среди молодежи - это знак, что за ужин надо расплачиватся жопой. Просто так студент не будет тратить деньги
Показать бы тебе эти высказывания лет через 10-15:Ludi_girl3:

Sigita
20.07.2014, 22:07
что в его время девушки за пирожное или шоколадку ...

Не, ну на сколько нужно быть голодной то :oops:)))

Dr.Hannibal Lecter
20.07.2014, 22:13
@Sigita,

Ничего удивительного. Раньше хоть за пирожное, а сейчас за банку пиво даже сосут. Ужас !

Sigita
20.07.2014, 22:15
даже сосут. Ужас !
Это от жажды наверное :D

Dr.Hannibal Lecter
20.07.2014, 22:15
@Sigita, Наверное :D.

Anarhist
20.07.2014, 22:19
Зачем вообще мужчина ведёт женщину в ресторан? Он её поиметь или накормить хочет? Если накормить, тогда всё понятно, а если первый вариант - тогда не вижу логики в его действиях.

Shanti
20.07.2014, 22:27
Зачем вообще мужчина ведёт женщину в ресторан? Он её поиметь или накормить хочет? Если накормить, тогда всё понятно, а если первый вариант - тогда не вижу логики в его действиях.
спасибо! я вот просто тоже голову сломала, пытаясь эту "логику" понять

Duke_Cheb
20.07.2014, 22:54
Странно поставлен вопрос, на мой взгляд. Если мужчина ведет женщину куда-либо (не только в кафе, или ресторан, но и в кино, просто прогуляться, мороженое поесть), он, по определению, все оплачивает, т.к. в течение проведенного вместе времени, он берет на себя за нее ответственность, и не важно - это подружка, просто знакомая, или перспективная жена. Рассчитывать на что-то большее, в таком случае, глупо: уже сам факт, что женщина согласилась доверить свое общество мужчине на пару часов - и есть награда за проявленную щедрость.

Velassaru
20.07.2014, 23:11
т.к. в течение проведенного вместе времени, он берет на себя за нее ответственность, и не важно - это подружка, просто знакомая, или перспективная жена. Рассчитывать на что-то большее, в таком случае, глупо: уже сам факт, что женщина согласилась доверить свое общество мужчине на пару часов - и есть награда за проявленную щедрость.
Красиво и хорошо. Первый пост, который здесь понятен и с которым действительно приятно согласиться.

Даже если подсознательно что-то там у кого-то есть))))

Карамель
20.07.2014, 23:57
@Duke_Cheb, вот мнение мужчины, а не ...................

L E D i
21.07.2014, 01:28
Это прихоть мужчины звать на ужин...а не навязывание девушки на сель мероприятие! Захотел видеть данную особу в своём обществе...будь в дальнейшем добр, оплати...не имеешь онных в кармане - не приглашай...))))) никто никому не обязан!)

Sigita
21.07.2014, 01:34
вот мнение мужчины, а не ...................
Еслиб женщины вели себя достойно, то таких мнений было бы больше.
К сожалению женщины сами себя не уважают, чего хотеть от мужиков...

UMA
21.07.2014, 02:13
Как такую пошлятину вообще можно писать публично!
Что подумают дети и больные люди? :nunuka:

:biggrin2:А ты ещё и копирнула второй раз)))) гадость беее...

L E D i
21.07.2014, 02:22
Еслиб женщины вели себя достойно, то таких мнений было бы больше.
и было бы скучно))))) все дома сидят, всесытые...никто по ресторанам не ходит...фсё..нафнаф...разорились всё увеселительные заведения)))))

Sigita
21.07.2014, 02:39
@L E D i, почему дома?
Вне дома и вне ресторанов есть много интересных занятий, нужно лишь включить фантазию :)

L E D i
21.07.2014, 02:52
@Sigita, можно и на море...опять же...скажет...что-нибудь попить взять...фсё опять должна...раз он уже купил...так что ли?)))

Sigita
21.07.2014, 04:58
@L E D i, если голова пустая и нет других мыслей чем заняться, конечно всё кончиться выпивкой и постелью. Мне лишь очстаётся пожелать интересоваться как можно больше и стать интелектуальней, чтоб было о чём поговорить и чем заняться по мимо половых игр.
Жизнь так многообразна и интересна, вней так много разных игр.
А кто не умеют играть других, играют с половыми органами. Уровень животных. Без обид :P

Мотылек
21.07.2014, 08:51
действительно, почему мущщина оплачивающий ужин расчитывает на что-то большее? да патамушта он свинья! с полным пузом трудно и...вредно :biggrin2:

MirroR
21.07.2014, 10:29
Шепот ветра, ты всё жжешь))

добавлено через 2 минуты
Захотел видеть данную особу в своём обществе...будь в дальнейшем добр, оплати...
однако)

Duke_Cheb
21.07.2014, 10:33
Захотел видеть данную особу в своём обществе...будь в дальнейшем добр, оплати...не имеешь онных в кармане - не приглашай...Это уже сильно смахивает на институт гейш. Я, все-таки, более высокого мнения о женщинах.

Shanti
21.07.2014, 11:42
Жизнь так многообразна и интересна, вней так много разных игр.
А кто не умеют играть других, играют с половыми органами. Уровень животных. Без обид :P
Шахматы! А для менее одаренных - шашки)) можно еще кроссворды вместе отгадывать...или судоку рисовать...или купить настольную игру "Эрудит" )
Действительно, столько интересных занятий, дался вам этот секс))

Шпилька
21.07.2014, 13:48
Весьма странные опасения, лично для меня...
Как альтернативу, во избежании неловкой ситуации, могу предложить пригласить его к себе, накормить фуагрою с петрушкою под соусом бешамель, теперь рассчитывать на большее вправе вы;)

Shanti
21.07.2014, 14:12
Весьма странные опасения, лично для меня...
Как альтернативу, во избежании неловкой ситуации, могу предложить пригласить его к себе, накормить фуагрою с петрушкою под соусом бешамель, теперь рассчитывать на большее вправе вы;)
например, на то, что он приколотит книжную полку над вашей кроватью, которая уже больше месяца норовит сверзиться вам на голову :D

Velassaru
21.07.2014, 14:20
Ну что? Кто ведет в счете?:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Это мы с вами здесь по "КЗОТу" рассуждаем,
а по факту все равно весь ужин на свидании думать оба будут об одном и том же. Только с разными логическими цепочками:Ludi_girl3:

Duke_Cheb
21.07.2014, 14:30
а по факту все равно весь ужин на свидании думать оба будут об одном и том же.
А чего, просто приятное сделать человеку и ее вечер разнообразить - это, как повод и причина для свидания никак уже не катит?

Velassaru
21.07.2014, 14:36
это, как повод и причина для свидания никак уже не катит?
Катит конечно.

только если я иду на свидание с мужчиной, который мне нравится. и с которым я допускаю дальнейшие отношения, то хоть раз за вечер подумаю "об этом" (не за оплаченный ужин, а вообще)

Ну и не знаю о чем там думают мужчины, но сомневаюсь что у него в мыслях исключительно "так. Девушка сыта. Молодец, хорошо поела. Теперь я спокоен. Везу домой" :podmigivanie:

понятно, что ужин - еще и метод приятного общения и способ узнать человека получше.
но мы же сейчас о мыслях)))

Chance
21.07.2014, 14:38
...прочитал- улыбнуло...прямо как переписка семиклассниц.))) Девушки, вам же не по 15 лет и вы прекрасно видите С КЕМ вы идёте в ресторан и заранее знаете чем это мероприятие закончится...)))

Мотылек
21.07.2014, 14:39
ужин - еще и метод приятного общения и способ узнать человека получше
да, говорят посмотри как человек ест такой же он и в постели :biggrin2:

Snegurochka
21.07.2014, 14:41
да, говорят посмотри как человек ест такой же он и в постели :biggrin2:

чавкает, когда делает куни? :biggrin2:

Velassaru
21.07.2014, 14:42
и заранее знаете чем это мероприятие закончится...)))
Любой ресторан заканчивается ....расплатой?:unbel:

добавлено через 20 секунд
@Snegurochka, :fear: Тебя взломали?:D

Snegurochka
21.07.2014, 14:42
@Snegurochka, :fear: Тебя взломали?:D

заломали, как ту березку :biggrin2:

Chance
21.07.2014, 14:52
Любой ресторан заканчивается ....расплатой?:unbel:...а что, есть рестораны, в которых платить необязательно? )))

Velassaru
21.07.2014, 14:53
а что, есть рестораны, в которых платить необязательно? )))
Вот только не надо игры слов:biggrin2:

или вы девушку ведете есть в ресторан только с "продолжением банкета"?

Duke_Cheb
21.07.2014, 14:53
еще и метод приятного общения и способ узнать человека получшеЯ, вероятно, извращенец, но для меня это именно так.
но мы же сейчас о мыслях)))
Мысли мои заняты тем, чтобы ей не было скучно, чтобы было все на столе; они заняты изучением ее манер, предпочтений, вкусов и привычек, созданием ее психологического портрета. И, уж точно, после ужина я повезу ее не в свою кровать, а именно домой, либо, если вечер приятно проходит, погуляю еще в ее компании немного по городу.

Я так понимаю, ТС имел в виду заведомо рассчитанный одноразовый ужин с прогулкой в отель опосля. Такого, пардон, не практиковал никогда в жизни. Что это за девушка, которая после первого свидания готова сигануть в постель, и весь ужин только об этом и думает? Какие могут быть перспективы дальнейших отношений? Никаких. Это, извините, шалава.

Мотылек
21.07.2014, 14:55
девчонки! все идем на ужин с Duke_Cheb :biggrin2:

Shanti
21.07.2014, 14:55
Я, вероятно, извращенец, но для меня это именно так.

Мысли мои заняты тем, чтобы ей было не скучно, наблюдать, чтобы было все на столе, изучать ее манеры, предпочтения, вкусы и привычки, создавать ее психологический портрет. И, уж точно, после ужина я повезу ее не в свою кровать, а именно домой, либо погуляю в ее компании немного по набережной, или еще где-то.


хороший ты)

Velassaru
21.07.2014, 14:56
Что это за девушка, которая после первого свидания готова сигануть в постель, и весь ужин только об этом и думает?
Вот вы передергиваете. Капец!

добавлено через 34 секунды
все идем на ужин с Duke_Cheb
Йес:biggrin2:

Snegurochka
21.07.2014, 14:56
девчонки! все идем на ужин с Duke_Cheb :biggrin2:

Я за!:oleole::biggrin2:

Duke_Cheb
21.07.2014, 14:57
@Velassaru, @Snegurochka, щаззззз... Я не олигарх. Меня на всех не хватит.

Мотылек
21.07.2014, 14:57
@Duke_Cheb, значит иду только Я! :sarcastic:

Snegurochka
21.07.2014, 14:58
@Velassaru, @Snegurochka, щаззззз... Я не олигарх. Меня на всех не хватит.

Мы составим расписание :Ludi_girl3:

Velassaru
21.07.2014, 14:58
значит иду только Я!
Ты слишком много ешь. Тебя нельзя:angry:

Мотылек
21.07.2014, 15:00
@Duke_Cheb, дорогой, я буду заказывать то же, что и ты хихи

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:01
Шепот ветра, @Snegurochka, @Velassaru, как только меня объявят скучным и занудным типом в n-нный раз, и я освобожусь, непременно Вас приглашу. Всех по очереди. :zlaja_rzhaka:

добавлено через 55 секунд
Шепот ветра, это один коньяк что-ли? Предполагается, что в дом ты войдешь, а не тебя внесут.

Мотылек
21.07.2014, 15:01
@Duke_Cheb, тогда я приглашаю тебя на ужин
мне как раз надо прибить крючок в кладовке :biggrin2:

Шпилька
21.07.2014, 15:01
@Mallory, ага, и пока он будет вкушать изысканные блюда, не забывайте просительно смотреть ему в глаза!

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:02
мне как раз надо прибить крючок в кладовкеМы обязательно обсудим этот вопрос с Госдепартаментом. © Дж.Псаки

Мотылек
21.07.2014, 15:03
@Duke_Cheb, о, ты великолепен :)

Shanti
21.07.2014, 15:04
@Mallory, ага, и пока он будет вкушать изысканные блюда, не забывайте просительно смотреть ему в глаза!
...перекидывая молоток из руки в руку :D

Шпилька
21.07.2014, 15:05
@Mallory, можно просто стоять рядом...со свечкою)))

Shanti
21.07.2014, 15:07
@Mallory, можно просто стоять рядом...со свечкою)))
нет ничего хуже, когда стоят над душой...да еще и со свечкою))
тогда заодно нужно попросить, чтобы еще и проводку починил))

UMA
21.07.2014, 15:07
да, говорят посмотри как человек ест такой же он и в постели :biggrin2:

Никогда не слышала об этом) Думаю не всегда это работает.

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:07
можно просто стоять рядом...со свечкою)))Или сразу со свекровью.
P.S. А, она у вас "тещей" называется. Пардон.

Shanti
21.07.2014, 15:11
Или сразу со свекровью.
:D жесь какая

Еще я толком не запомнил твоего лица,
Но мы поехали купили два каких-то кольца.
Играл орган, все пили вино,
Твоя мамаша почему-то назвала меня сынок (с)

Chance
21.07.2014, 15:13
Вот только не надо игры слов:biggrin2:
или вы девушку ведете есть в ресторан только с "продолжением банкета"?...что касаемо меня- я не водил женщин в кабак с целью близкого знакомства- тогда это было дорого, а позже я узнал более действенные способы)))...а вообще- какая разница на что рассчитывает мужчина, вы же не с маньяком в кабак идёте, всё в ваших руках...сами не захотите- ничего и не будет, разве что одним лопухом больше...)))

Alex Алекс
21.07.2014, 15:15
хороший ты)

я ваще то тож так думаю, как он, но теперь не скажу. подумаешь. что на комплимент напрашиваюсь...:D

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:15
я не водил женщин в кабак с целью близкого знакомстваЖенщин? В кабак? Фиии...

Шпилька
21.07.2014, 15:17
И, если бы он работал скажем сантехником в жэу, я бэ млела от блеска его лысины мельтешащей из под раковины;)

Velassaru
21.07.2014, 15:20
Ну что вы обулись в розовых и пушистых? Ну ё-моё!:D

Если вам нравится женщина целиком (и это не просто дружеская встреча, а именно свидание), то вы не можете на нее смотреть только как на едока.
ВОзможно (и скорее всего) вы не потащите ее сразу в постель, но мысли о сексе с ней будут.

Причем здесь шалавы и шалавуны? Это гармоничная симпатия к противоположному полу.
Иначе, вы просто друзья-коллеги и тема платы за ужин вообще не стоит.

Chance
21.07.2014, 15:20
Женщин? В кабак? Фиии......да, точно...лучше в библиотеку...

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:22
@moh_sen, извините, что не по сабжу. Просто, глянул на аватар и возник вопрос неожиданно: почему у енота с такими знатными шарами, бушприта вообще не видно из шерсти?

Chance
21.07.2014, 15:25
@moh_sen, извините, что не по сабжу. Просто, глянул на аватар и возник вопрос неожиданно: почему у енота с такими знатными шарами, бушприта вообще не видно из шерсти?...патамушта это девочка, а снизу- это грудь...:rofl:

Мотылек
21.07.2014, 15:26
вообще не видно
забрало подними :rofl2:

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:28
@moh_sen, тогда это, видимо, оооочень пожилая девочка.
"Вчера выходила из ванны, наступила на левую сиську, чуть не убилась" © "Не грози южному централу..." (по-моему оттуда).

добавлено через 54 секунды
Шепот ветра, это не забрало, это железная маска, блин. :Devil:

Shanti
21.07.2014, 15:28
И, если бы он работал скажем сантехником в жэу, я бэ млела от блеска его лысины мельтешащей из под раковины;)
:huh:

Мотылек
21.07.2014, 15:28
это железная маска, блин
вот как ты собирался ужинать с такой маской? :sarcastic:

Chance
21.07.2014, 15:29
@moh_sen, тогда это, видимо, оооочень пожилая девочка....
...возможно, я в енотоведении не силён...)))

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:29
Шепот ветра, а если его снять со мной даже на ужин никто не рискнет пойти.

Мотылек
21.07.2014, 15:30
@Duke_Cheb, заинтриговал :) фото в студию!

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:36
Шепот ветра, да есть же оно! В теме ассоциаций с предыдущим словом, с подписью "Металлюга". Писал ужо кому-то, вроде.

добавлено через 5 минут
Шепот ветра, "Ассоциации с предыдущим словом" (https://realax.ru/showpost.php?p=596278&postcount=16860)

Мотылек
21.07.2014, 15:38
@Duke_Cheb, вау! класс!

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:42
Шепот ветра, не уверен, но спасибо.

Мотылек
21.07.2014, 15:43
@Duke_Cheb, мущщина, что вы делаете сегодня вечером? ;)

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:46
Шепот ветра, предлагаю Вам ответить таким же интернет-эксгибиционизмом. :wink:

добавлено через 2 минуты
Шепот ветра, ой... ну я так сразу не могу ответить. У меня столько дел... Я так популярен... :zlaja_rzhaka: Надо свериться с графиком...

Мотылек
21.07.2014, 15:49
@Duke_Cheb, что за кокетство? я не пАняла!

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:50
Шепот ветра, работаю я вечером ))). Не писать же ребром сразу такую не романтическую банальность. )))

Мотылек
21.07.2014, 15:53
@Duke_Cheb, вагоны что ль разгружаешь? :biggrin2:

Duke_Cheb
21.07.2014, 15:54
Шепот ветра, веб-дизайн. Три проекта почти завалил. Срочно гоню халтуру, чтобы хоть как-то успеть.

Шпилька
21.07.2014, 16:21
Живёте вы тут в заблуждениях... как Карл с Марксом.
Всё очень просто и довольно цинично: секс для мужчин, как правило-цель, для женщин-средство.

Карамель
21.07.2014, 17:25
я не водил женщин в кабак с целью близкого знакомства- тогда это было дорого, а позже я узнал более действенные способы)))
поделись опытом )))
и всё-таки, соглашусь с Duke_Cheb, что как-то одиноко они вдвоём болтаются.... ))))
добавлено через 2 минуты
вообще прикольно почитать , что пишут в одной и той же теме на разных интернет-ресурсах )))

надо будет ещё разок эту тему где-нить клонировать )

L E D i
21.07.2014, 17:36
то уже сильно смахивает на институт гейш. Я, все-таки, более высокого мнения о женщинах.
честно не сталкивалась...но круг моих знакомых мужчин...тьфу-тьфу...таким не болеют поведением))) а я привела обратный пример на вопрос ТС...клин клином...)))))

INOXA
21.07.2014, 17:41
Duke_Cheb, поэто романтик?

Странно поставлен вопрос, на мой взгляд. Если мужчина ведет женщину куда-либо (не только в кафе, или ресторан, но и в кино, просто прогуляться, мороженое поесть)
Смущает "ведёт женщину"... Вести он может свою женщину.
он, по определению, все оплачивает, т.к. в течение проведенного вместе времени, он берет на себя за нее ответственность, и не важно - это подружка, просто знакомая, или перспективная жена.
Зачем так унижать всех женщин? И о какой ответственности идёт речь, если женщину видишь впервые , вообще первый раз ??..
Рассчитывать на что-то большее, в таком случае, глупо: уже сам факт, что женщина согласилась доверить свое общество мужчине на пару часов - и есть награда за проявленную щедрость.
Я прям так и представляю себе твою "награду". Столько желающих я думаю найдутся на "пару часов" доверить тебе своё общество. Странные у тебя удовольствия.

добавлено через 1 минуту
Живёте вы тут в заблуждениях... как Карл с Марксом.
Всё очень просто и довольно цинично: секс для мужчин, как правило-цель, для женщин-средство.
Карл Маркс писал о проституции??

Velassaru
21.07.2014, 17:50
Карл Маркс писал о проституции??
:D

Шпилька
21.07.2014, 17:53
Как говорил Льюис наш Кэролл:
Чеширский Кот: «Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой».
Алиса: «А жизнь – это серьёзно?»
Чеширский Кот: «О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…»

INOXA
21.07.2014, 18:07
Как говорил Льюис наш Кэролл:
Чеширский Кот: «Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой».
Похуистическое отношение к жизни это похвально. Не думаю, что многие на такое способны. Больше с перепугу цитированием занимаются.
Алиса: «А жизнь – это серьёзно?»
Эмо?
Чеширский Кот: «О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…»
Тоже бывает..
Гот.

Chance
21.07.2014, 18:25
поделись опытом )))
:D
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

INOXA
21.07.2014, 18:56
Заплатив за ужин мужик вправе рассчитывать что она до конца дней будет кормить его ужинами. Так же стирать его тухлые носки, нюхать пердёж,пивной рыг, слушать умничание. Вся проблема в том что современные женщины пожрав на халяву пытаются отделаться разовым миньетом, а это возмутительно!
ras, ты как всегда бьёшь в цель.
Да, возмутительно. Проститутки.

Шпилька
21.07.2014, 19:01
@INOXA, гениально!
А еще у Вас попа толстая и бриллианты в серёжках не настоящие.

INOXA
21.07.2014, 19:06
@Шпилька, есть толстый тролинг, можешь поупражняться, мне как раз скучно.

Шпилька
21.07.2014, 19:13
@INOXA, да ладно, чего ты? Улыбайся ширше)))

Duke_Cheb
21.07.2014, 19:22
Duke_Cheb, поэто романтик?
Бандито-убиванто.
Смущает "ведёт женщину"... Вести он может свою женщину.
Почему это, только СВОЮ? Он может кого угодно и куда угодно вести, если пути совпадают. Сестра - это не СВОЯ женщина. Знакомая по переписке, решившая лично встретиться - не СВОЯ женщина. Девушка-друг, с которой надо обсудить волнующую проблему - не СВОЯ женщина.
И о какой ответственности идёт речь, если женщину видишь впервые , вообще первый раз ??Сомнительно, что мужчина поведет сразу в ресторан случайно попавшуюся на глаза ему прохожую. И насчет "видишь в первый раз" тоже как неуверенно прозвучало - это, разве что, на свидании после интернет-знакомства. А в обществе женщины, как более ранимого и слабого существа, не важно где и не важно зачем, ответственность лежит именно на мужчине.

Вы хотите сказать, если к ней начнут на улице приставать хулиганы, или сумочку попытаются отобрать, или она, переходя дорогу, не заметит несущегося на нее самосвала, ее спутник должен просто так сбоку стоять, мол: "да я вообще впервые ее сегодня увидел"?

Я прям так и представляю себе твою "награду". Столько желающих я думаю найдутся на "пару часов" доверить тебе своё общество. Странные у тебя удовольствия.Тут, вообще, чепуха написана.

INOXA
21.07.2014, 19:22
@INOXA, да ладно, чего ты? Улыбайся ширше)))
Есть такие удивительные персонажи.
Улыбка криво получается у их с большим душевным надрывом.

Шпилька
21.07.2014, 19:28
@INOXA, прям произносите очевидные банальные вещи, с ним действительно не поспоришь.

INOXA
21.07.2014, 19:48
Бандито-убиванто.
Ааа, вот и втыкнуло.
Почему это, только СВОЮ? Он может кого угодно и куда угодно вести, если пути совпадают. Сестра - это не СВОЯ женщина. Знакомая по переписке, решившая лично встретиться - не СВОЯ женщина. Девушка-друг, с которой надо обсудить волнующую проблему - не СВОЯ женщина.
Про сестёр иди в другую тему.
Знакомая по переписке - вот именно это ближе к теме. Там дохуя любительниц пожрать в ресторанах. Может ссыль дать на отзывы мужчин про "Поциенток с Мамбы", аа ??
Сомнительно, что мужчина поведет сразу в ресторан случайно попавшуюся на глаза ему прохожую. И насчет "видишь в первый раз" тоже как неуверенно прозвучало - это, разве что, на свидании после интернет-знакомства.
Не оправдывайся, друг мой, а кто про пару часов ответственности тут выдал за желание отдаться за незабываемое время, проведённое с поэтом?
А в обществе женщины, как более ранимого и слабого существа, не важно где и не важно зачем, ответственность лежит именно на мужчине.
Ты сначала убедись, насколько эта женщина ранима и слаба. Потом возьми справку в больничке, что данная особа имеет проблемы и нуждается в опекунстве. Далее, через суд оформляешь опекунство над ней, поскольку она не жизнеспособна. И будешь иметь право на наследство.

Вы хотите сказать, если к ней начнут на улице приставать хулиганы, или сумочку попытаются отобрать, или она, переходя дорогу, не заметит несущегося на нее самосвала, ее спутник должен просто так сбоку стоять, мол: "да я вообще впервые ее сегодня увидел"?

Тут, вообще, чепуха написана.

Понятно.понесло поэта. Пздц баба не оправдала.

добавлено через 7 минут
@INOXA, прям произносите очевидные банальные вещи, с ним действительно не поспоришь.
Шпилька, пиздеть сама знаешь что. Если твои приведенные цитаты являются чем то незнакомым здешним персонажам, то становится понятно, что на на этом твой потенциал исчерпан.

Шпилька
21.07.2014, 19:56
@INOXA, богатейшая терминология, и роскошнейший словарный запас, сразу видна наследственная тяга к наукам на генетическом уровне, ещё с незапамятных времен, когда ваша бабуся мыла полы в пту.

Duke_Cheb
21.07.2014, 19:57
Не оправдывайся, друг мой, а кто про пару часов ответственности тут выдал за желание отдаться за незабываемое время, проведённое с поэтом?
А Вы не пробовали повнимательнее посты читать?
Ты сначала убедись, насколько эта женщина ранима и слаба. Потом возьми справку в больничке, что данная особа имеет проблемы и нуждается в опекунстве. Далее, через суд оформляешь опекунство над ней, поскольку она не жизнеспособна. И будешь иметь право на наследство.
Я по Вашему тону уже вижу, что не все в порядке в Королевстве Датском. В таком ключе пишут либо парни, косящие под девушек, либо уже травмированные прошлыми отношениями женщины, у которых выработана скорлупа цинизма и отторжения. Эти еще более нуждаются в защите, но от самих себя. Лично я не взялся бы править подобные комплексы - у меня недостаточно профессионализма.
Вы хотите сказать, если к ней начнут на улице приставать хулиганы, или сумочку попытаются отобрать, или она, переходя дорогу, не заметит несущегося на нее самосвала, ее спутник должен просто так сбоку стоять, мол: "да я вообще впервые ее сегодня увидел"?

Тут, вообще, чепуха написана.Понятно.понесло поэта. Пздц баба не оправдала.Не понял, почему произвольно выдрано из контекста, если полная цитата должна иметь следующий вид:
Вы хотите сказать, если к ней начнут на улице приставать хулиганы, или сумочку попытаются отобрать, или она, переходя дорогу, не заметит несущегося на нее самосвала, ее спутник должен просто так сбоку стоять, мол: "да я вообще впервые ее сегодня увидел"?
Я прям так и представляю себе твою "награду". Столько желающих я думаю найдутся на "пару часов" доверить тебе своё общество. Странные у тебя удовольствия.
Тут, вообще, чепуха написана.Понятно.понесло поэта. Пздц баба не оправдала.

Velassaru
21.07.2014, 20:03
А если пара платит пополам, а потом у них случается "продолжение" - это разрыв шаблона? Деньги надо потребовать обратно?:biggrin2:

INOXA
21.07.2014, 20:03
@Шпилька, когда моя бабуся мыла полы в пту, твои предки в том же пту зачали на партах под портретом МСГ это унылое чудо, которое здесь сейчас проявилось со своим бесценным мнением. Ступай с миром.

Velassaru
21.07.2014, 20:04
когда ваша бабуся мыла полы в пту
:blink:

А по теме ветки?

Мотылек
21.07.2014, 20:06
вечер перестает быть томным :biggrin2:

https://upi.org.ua/_nw/72/01334.jpg

Шпилька
21.07.2014, 20:09
@INOXA, спорить с женщиной, особенно если она вооружена газетными вырезками эпохи перестройки и гласности, это всё равно, что объяснять первокласснику чем женский оргазм отличается от мужского.

Velassaru
21.07.2014, 20:11
вечер
Будем свинячить?:biggrin2:

А интересно. Есть такие, кто заказывает в ресторане "побольше-подороже"? Мне кажется это так неловко и нагло))))
То ли дело, кофе, салат и мороженку:Ludi_girl3:

добавлено через 14 секунд
вечер
Будем свинячить?:biggrin2:

А интересно. Есть такие, кто заказывает в ресторане "побольше-подороже"? Мне кажется это так неловко и нагло))))
То ли дело, кофе, салат и мороженку:Ludi_girl3:

Duke_Cheb
21.07.2014, 20:13
Блин, как неудобно цитатник настроен. Пока отредачил HTML, уже успели дюжину постов наклепать.

Мотылек
21.07.2014, 20:13
@Шпилька, что-то я прям разочарована страшно, как меняются люди через несколько дней, в начале все приходят такие ндрасти блаблабла, а потом как "рот" откроют...мама дорогая =-O

Шпилька
21.07.2014, 20:16
Шепот ветра, ничего подобного. Я предельно вежлива. Там, где это уместно.

Duke_Cheb
21.07.2014, 20:16
А если пара платит пополам, а потом у них случается "продолжение" - это разрыв шаблона?Нет, но это, скорее, американский вариант. Он немного неестественен, на мой взгляд.
А интересно. Есть такие, кто заказывает в ресторане "побольше-подороже"? Мне кажется это так неловко и нагло))))
Рассчитывать свои возможности именно на этот случай и нужно, если куда-то собрались вдвоем, дабы не попасть в неудобную ситуацию. Не с пятихаткой же в пиццерию тащить.

Velassaru
21.07.2014, 20:19
в пиццерию тащить.
Пицца - это супервкусно:nunuka:


Рассчитывать свои возможности именно на этот случай и нужно
Девушка, например, может заказать чересчур дорогое вино или блюдо...
Есть такие опасения? И как бы выходили из ситуации? Оставили бы мыть посуду? Мыли бы сами?:pizza:

Duke_Cheb
21.07.2014, 20:22
Пицца - это супервкусноАга. Но, вдруг вторая потребуется, а на две 500 рублей уже не хватит :Talking:
Есть такие опасения? И как бы выходили из ситуации?
Я всегда знаю, куда веду, знаю ассортимент и разброс цен заведения, поэтому, никогда в такой ситуации не был и, надеюсь, не попаду.

INOXA
21.07.2014, 20:22
@INOXA, спорить с женщиной, особенно если она вооружена газетными вырезками эпохи перестройки и гласности, это всё равно, что объяснять первокласснику чем женский оргазм отличается от мужского.
Шпилька, шпильке шпилить по мелкому, это всё равно что в эпоху пересройки и гласности сказать, что ипаться можно.

Velassaru
21.07.2014, 20:26
разброс цен заведения
Ну это все понятно. А если вдруг случилось?
Твои действия?

Duke_Cheb
21.07.2014, 20:27
Ну это все понятно. А если вдруг случилось?
Твои действия?Звонок другу - все просто.

Velassaru
21.07.2014, 20:29
а на две 500 рублей уже не хватит
А вариант предупреждения "у меня такая-та сумма в лимите - не переешь" не рассматриваешь?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Звонок другу - все просто.
Это да, оптимально.

А к девушке отношение изменится? Будешь огорчен, зол, рассчитывать на большее?

INOXA
21.07.2014, 20:32
Я по Вашему тону уже вижу, что не все в порядке в Королевстве Датском.
А что это доказывает?
В таком ключе пишут либо парни, косящие под девушек, либо уже травмированные прошлыми отношениями женщины, у которых выработана скорлупа цинизма и отторжения.
Гражданином можешь ты не быть. Но поэтом быть обязан.
Эти еще более нуждаются в защите, но от самих себя. Лично я не взялся бы править подобные комплексы - у меня недостаточно профессионализма.
Как хочешь, я была бы не против, если бы кто поправил.

Duke_Cheb
21.07.2014, 20:34
А вариант предупреждения "у меня такая-та сумма в лимите - не переешь" не рассматриваешь?Нет, конечно :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:
А к девушке отношение изменится? Будешь огорчен, зол, рассчитывать на большее?Если выгребу весь взятый с собой финансовый лимит, что маловерятно, т.к. я обычно сильно перестраховываюсь (иначе, просто бы не пригласил бы никуда), то, вероятнее всего, отмечу, про себя, что мадемуазель высокого полета и стоит задуматься, вытяну ли я все ее потребности. А злиться, огорчаться или требовать не имеет смысла - я же сам ее позвал, а значит, должен быть готов ко всем возможным сценариям.

Мотылек
21.07.2014, 20:44
@Duke_Cheb, а если она нахрюкается и начнет еще бить посуду тоже тогда придется за бой тары заплатить :sarcastic:

INOXA
21.07.2014, 21:37
то, вероятнее всего, отмечу, про себя, что мадемуазель высокого полета и стоит задуматься, вытяну ли я все ее потребности.
Ох, йёооо !! ....

Duke_Cheb
21.07.2014, 21:45
Шепот ветра, какая ж девушка на свидании нахрюкивается? Это я мог, пока был помоложе да подурнее, уже бухим припереться.

Меламори
21.07.2014, 22:00
@INOXA, @Шпилька, брейк, дамы.

INOXA
21.07.2014, 22:04
@Меламори, давно брейк.

Меламори
21.07.2014, 22:11
@INOXA, замечательно :)

Шпилька
21.07.2014, 22:33
Набрасываются на всех порядочных людей, хотят превратить цветущий форум в безжизненную пустыню:)

INOXA
21.07.2014, 22:49
Провакаторы, вэлкам !!

Sigita
21.07.2014, 22:53
Название темы "Почему мужчина, оплачивающий ужин, рассчитывает на большее ?" напрашивается на ответ вопросом - разве это мужчины, которые расчитывают на это?
Это мужики, мужчинки, скотинки и т.д. и т.п. но только не мужчины!

INOXA
21.07.2014, 22:59
Название темы "Почему мужчина, оплачивающий ужин, рассчитывает на большее ?" напрашивается на ответ вопросом - разве это мужчины, которые расчитывают на это?
Это мужики, мужчинки, скотинки и т.д. и т.п. но только не мужчины!
Sigita, а разве это мужчина, который ни на что не рассчитывает?

Sigita
21.07.2014, 23:00
а разве это мужчина, который ни на что не рассчитывает?
По мне так это самец.
Мужчина расчитывает на гораздо больше :)

INOXA
21.07.2014, 23:01
На что?

Sigita
21.07.2014, 23:03
На что?
Ты же взрослая женщина, а спрашиваешь как маленькая девочка :)
Заразилась от Андрея :hoho:

INOXA
21.07.2014, 23:07
Формулируй так, чтобы вопросы к тебе были, только с благодарностью, или чтобы было лайкнуть на что.

Sigita
21.07.2014, 23:11
@INOXA, а мне лайки не нужны. Мои ответы многим не нра, а мне пох...
Мне бы полялякать :P

Duke_Cheb
21.07.2014, 23:17
Sigita, а разве это мужчина, который ни на что не рассчитывает?
Если я правильно понял, Вы не замужем?

INOXA
21.07.2014, 23:25
@INOXA, а мне лайки не нужны. Мои ответы многим не нра, а мне пох...
Мне бы полялякать :P
Ну и на что у тебя муж рассчитывает?

добавлено через 15 секунд
Если я правильно понял, Вы не замужем?
Нет.

Duke_Cheb
21.07.2014, 23:26
@INOXA, "нет, замужем" или "нет, не замужем"?

Sigita
21.07.2014, 23:28
Ну и на что у тебя муж рассчитывает?

На всё :D
А если серьёзно, не расчётливый он у меня :)

INOXA
21.07.2014, 23:36
На всё :D
А если серьёзно, не расчётливый он у меня :)
Понятно, ему ничего не надо.

добавлено через 1 минуту
@INOXA, "нет, замужем" или "нет, не замужем"?
Не замужем.

Sigita
21.07.2014, 23:41
Понятно, ему ничего не надо.

Это мертвецам ничего не надо, хотя говорят что им очень нужны молитвы, а мой муж ещё живой и даже очень :sarcastic:

Изумруда
25.07.2014, 20:28
а есть люди которые и без ужина уже рассчитывают на большее )))))))

Есть такие,которые всегда на что- то рассчитывают, когда видят в поле зрения человека противоположного пола. Бывает и своего пола))
Мне их расчеты не особо интересны( и мысли пошлые),лишь бы адекватный человек был, без склонности к насилию.

Карамель
29.02.2016, 20:55
ого )))
сейчас есть много мужчин, которые просто хотят накормить )))
наверно в моде благотворительность и волонтёры )))

Карамель
28.06.2016, 18:27
сейчас есть много мужчин, которые просто хотят накормить )))
начинаю сомневаться :D

Incognito
28.06.2016, 18:30
начинаю сомневаться :D
Сестра,блин,ну чёж,накормил, напоил,был вежлив,элегантен,ну неужели не понравился?

Карамель
28.06.2016, 18:32
@Incognito, а с какой целью на самом деле мужчина захочет накормить просто так, от души ?

Incognito
28.06.2016, 18:34
@Incognito, а с какой целью на самом деле мужчина захочет накормить просто так, от души ?
Карамель,ну конечно же от души прежде всего,но если есть обоюдный интерес неужели секс помешает?

Карамель
28.06.2016, 18:37
@Incognito, ну если свидание первое, но с уже знакомым - то может и возможно.
А если первый раз видишь его на это самом ужине - то тут надо чтобы такая харизма была !!..
чтобы в постель после этого уложить...

Incognito
28.06.2016, 18:39
то тут надо чтобы такая харизма была !!...
Вот дорогая,я об этом говорю,если есть посыл у обоих и внутри всё дрожит от желания, то почему же нет?

Карамель
28.06.2016, 18:40
если есть посыл у обоих и внутри всё дрожит от желания,
это да )

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:41
Тему нужно переименовать в "почему жадный мужчина, оплативший ужин......"

А мужчина вообще проявивший интерес к женщине, ухаживающий, внимательный, изначально рассчитывает на большее, это цель.

Карамель
28.06.2016, 18:44
@OLDSCHOOL, если мужчина уже оплатил, то он жадным не считается.
только если он продолжение считает бонусами за вложенные средства :D

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:49
@OLDSCHOOL, если мужчина уже оплатил, то он жадным не считается.
только если он продолжение считает бонусами за вложенные средства :D
А некоторые девушки наоборот обижаются, что продолжения нет(бонуса), так как мужчина планировал не форсировать события, дабы не спугнуть))

Карамель
28.06.2016, 18:51
некоторые девушки наоборот обижаются,
попадались такие ??

Кот
28.06.2016, 18:52
Почему мужчина, оплачивающий ужин, рассчитывает на большее ?
Так. Давай начнём сначала. С берега. Когда женщина идёт с мужчиной в ресторан, она уже на все 100% знает, чего именно этот мужчина от неё ждёт.
Если это не ужин старых друзей, коллег или бизнес-партнёров. Хотя и в этом случае причины и следствие ясны заранее обоим.
Поэтому, ох... никогда бы не сказал этого даме в реальной ситуации, но тут же у нас форум, и можно как на духу наверное...
Мысль была бы примерно такая: "Ты какого хрена за мой счёт жрёшь-пьёшь, если в постель со мной не собираешься?"
Из всех моих приличных знакомых женщин, сама ни одна не позволит за себя заплатить мужчине, с которым не предполагаются более близкие отношения.
Какие-то мелочи, типа кофе-мороженое в обеденный перерыв, конечно в расчёт не берутся.

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:53
попадались такие ??

Было дело)
Она видите ли ноги брила пол дня красилась, салон даже посетила, а тут домой привозят, мол завтра увидимся))))

Карамель
28.06.2016, 18:54
@Кот, то есть ты просто чтобы порадовать, на ужин не позовёшь ?
только с условием, что потом в постель ? )))

добавлено через 38 секунд
@OLDSCHOOL, жесть. это плохая девушка (((

Кот
28.06.2016, 19:00
то есть ты просто чтобы порадовать, на ужин не позовёшь ?
Так, стоп! Кого порадовать? Чем порадовать?
Да, у меня есть пара-тройка женщин-подруг, с которыми все отношения давно известны и все точки над ё расставлены. Могу кого-то из них пригласить, конечно. И за свой счёт.
Но если мне женщина понравилась как ЖЕНЩИНА, она это чувствует, я этого не скрываю, я приглашаю её в ресторан, я плачу, она соглашается. Это как, ничего не значит? Т.е. я просто дебил такой, который водит по ресторанам симпатичных дам, что бы они вкусно покушали? Понимаю, для них наверное радость такого дебила встретить. А для меня? Или дебилу радость ни к чему, он и так всё время чему-то рад.

stelazina
28.06.2016, 22:23
Не ходить с мужчиной ужинать за его счёт, если его не хочешь, - это само собой.
Но иногда первая встреча в кафе и назначается. Не в парке же на скамейке стрелку забивать. Как тогда?
Тогда надо заранее обозначить, что свой кофе оплатишь сама.

Хочу иметь право кушать что хочу. И не хочу быть интимно обязанной, если не захочу секса.

Выход - приготовиться заплатить самой. Но этого мало! Надо ещё заранее его проинформировать, что он не спонсор.
Как думаете, зачем заранее информировать?