PDA

Просмотр полной версии : Я тебе ЗАПРЕЩАЮ............


Страницы : [1] 2 3 4

Карамель
16.01.2014, 13:17
Кому-то вторая половина не разрешает ходить в короткой юбке, в обтягивающей одежде..
Кому-то выпить пива после работы с друзьями, или пойти в баню...
У нас одна сотрудница вышла замуж осенью, он когда женихом был ещё, на машине весной и летом приезжал под окна и высматривал, где она и что делает. Сейчас она вообще краситься даже перестала...что сделало её вообще никакой. говорит, скандалы закатывал. скоро на бабку будет похожа
Непонятно, что чувствует мужчина в этом случае ? удовлетворение ?

Меламори
16.01.2014, 13:19
в первую очередь мужчина чувствует неуверенность в себе.

Ром
16.01.2014, 13:19
Без понятия; могу запретить только шастать в холода в распахнутой куртке (для примера) или вестись на провокации чьи-нибудь (запреты во благо, не более).

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 13:20
дофига чо..
ващета твой пример не про запреты кагбэ..

Меламори
16.01.2014, 13:22
У моей подруги был когда-то такой: запрещал мини, декольте и т.д. В итоге, кончилось все тем, что он ей изменил, принес на конце какую-то гадость, да, еще и нервы ей мотал после этого года 4: и вместе не были, и не расставались насовсем. В общем, достигнув определенного момента переживаний, подруга, конечно, с ним рассталась и сейчас счастлива в браке с другим. Но факт остается фактом: ревность не равно верность, а равно неуверенность в себе, и как следствие, желание всячески от нее избавиться за счет других.

Карамель
16.01.2014, 13:23
в первую очередь мужчина чувствует неуверенность в себе.
я вот тоже думаю, что это главная причина.

Меламори
16.01.2014, 13:24
+банальное чувство собственничества, которое проистекает опять же из неуверенности в себе.

Ром
16.01.2014, 13:25
У меня чувство папничества; отчасти))))

Карамель
16.01.2014, 13:26
Меня тоже когда-то давно пытались прессовать : не надень.. не накрась... не ходи туда.. не ходи сюда...
достал как собака. а когда потом ещё и сказал, что надо бы пожениться. тут я и не выдержала....матом.

Меламори
16.01.2014, 13:26
Ром, иными словами - собственничества-->неуверенности в себе. :)

Карамель
16.01.2014, 13:27
то есть видимо считают, что если не пользоваться косметикой, не одеваться красиво - никто и не посмотрит.. отчасти так.
только не каждая на это согласится.
А вот Лену нашу жалко мне. она правда кажется уже пожалела.

Ром
16.01.2014, 13:28
Меламори, ладно, а если ты допустим о своем ребенке заботиться будешь и чет запрещать - ты его так холостяком и оставишь, потому что он твоя собственность ;-) Мэээл, тут все гораздо проще) я не могу относиться к подруге чисто как к подруге, тут много граней, на самом деле-то)

Карамель
16.01.2014, 13:29
Вот вообще, люди, которые стараются контролировать желания другого всегда в проигрыше

добавлено через 56 секунд
Ром, иногда родители пасут и запрещают, а ребёнок не склонен слушаться и вестись.
зависит от характера.

Ром
16.01.2014, 13:31
Cherry Lady, ну тут-то не ребенок уже ;-) мое дело - только не дать ей совершить ошибку, большую или маленькую, если точно вижу, что совершает поворот туда, где встретит то, о чем сама жалеть будет.

Меламори
16.01.2014, 13:32
то есть видимо считают, что если не пользоваться косметикой, не одеваться красиво - никто и не посмотрит.. отчасти так.
Ну да, так и есть. Кстати сейчас вспомнила, что мой дедушка запрещал моей бабушке краситься, даже помадой. Ревновал. :)






а если ты допустим о своем ребенке заботиться будешь и чет запрещать - ты его так холостяком и оставишь, потому что он твоя собственность
Ну, так ведь это ты говоришь о том, что "папничествуешь". Вопрос себе и задавай. :)




я не могу относиться к подруге чисто как к подруге, тут много граней, на самом деле-то)
Ну, ты не можешь - это твоя проблема. А ей хочется накраситься или надеть мини или что-то еще из разряда приведенных в теме запретов, это ведь ее право. Так что твои желания и права ограничены ее желаниями и правами. И ваши отношения зависят от того, сумеете ли вы найти консенсус в них, некую золотую середины.
А политика запретов не работает. Рано или поздно дает осечку и все летит к чертям.

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 13:33
Меня тоже когда-то давно пытались прессовать : не надень.. не накрась... не ходи туда.. не ходи сюда...
достал как собака. а когда потом ещё и сказал, что надо бы пожениться. тут я и не выдержала....матом.

прав мущщина был оказываецца)))..

Manuel
16.01.2014, 13:33
Это конечно свинство запрещать что-то женщине - хочет в чёрной паранже идти на работу - пусть...
Хочет в синей - её желание для меня закон. Вот такой я человек.:dragon:

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 13:34
Вот вообще, люди, которые стараются контролировать желания другого всегда в проигрыше

добавлено через 56 секунд
Ром, иногда родители пасут и запрещают, а ребёнок не склонен слушаться и вестись.
зависит от характера.

ясен кран ..
нада пустить все на самотек..

Карамель
16.01.2014, 13:35
Manuel, и тебе только бы паранджу натянуть )))

Ром
16.01.2014, 13:38
Меламори, да пусть хоть на голове стоит, лишь бы себе не вредила) я ж не эгоист, понимаю "ребеночка") лишь бы счастлива была, но самой себе не вредила, в остальном - свобода.

добавлено через 49 секунд
ладно, назовем это - забочусь ;-)

Manuel
16.01.2014, 13:39
Cherry Lady, в женщине должна быть загадка, а чтоб никто не догадался загадку надо в паранжу :dura:

Карамель
16.01.2014, 13:41
Manuel, так народ пошёл ленивый, нафиг загадками париться, когда Аннетки есть всё сразу видать )))

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 13:42
муж отвечает ващета за жену..
поэтому он должен воспитывать жэну и следить
чтобы она не на блядки бегала а семьей занималась..
чо тут не так?
не те просто примеры приводят.
это для всех времен и для всех народов..
а где не так
значит там ужэ нет народа..
есть тока пиплы
да людишки
скот человеческий

Manuel
16.01.2014, 13:43
Cherry Lady, запретить !!! Всё запретить !
Сиськи и вагины только членам партии !:nunuka:

Карамель
16.01.2014, 13:46
женщине по природе положено привлекать внимание, нравиться, радовать..
запрещать женщине хорошо выглядеть - просто противоестественно )))

Ром
16.01.2014, 13:48
Мелисента, во-во, главное чтобы обратно приезжала; любят некоторые попереживать заставить, эх (причем только из-за того, что возвращаются под утро, я ж камеру ей в глаз не вмонтирую и охрану пока в сопровождение не поставлю)

добавлено через 52 секунды
Cherry Lady, а, ну вот в этом случае точно как Мэл формулу привела - и неуверенность, и еще хрень какая у мужика к ней, ну и ревность еще, наверное.

Иоанн
16.01.2014, 13:48
Если по теме, то мне многое пытались запрещать и во многом ограничить. Но это заканчивалось прекращением отношений. Я, конечно, без мини проживу, но сама буду решать, с кем общаться и куда ездить.

Вот таких я сразу посылаю нах.

Ром
16.01.2014, 13:49
Иоанн, вот и зря; цели общения и поездок разными могут быть, а думаешь о хрени всякой - не доверяешь значит.

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 13:49
женщине по природе положено привлекать внимание, нравиться, радовать..
запрещать женщине хорошо выглядеть - просто противоестественно )))

враки
женщине по природе совсем другое положено)
противоестесственно Ж быть блядью..
причом по природе против блядей не мушшинки а другие женщины..
)))

Меламори
16.01.2014, 13:50
Ром, я вот тебя читаю..читаю... и... может, хватит уже ныть? "не приехала", "заставила переживать", "кинула", "не вернулась" и тд. ну сколько можно?



Иоанн, а с ее стороны ты приемлешь подобные запреты?

Manuel
16.01.2014, 13:51
99% женщин с радостью обменяли бы свою свободу на паранжу и звание жены саудовского шейха :nunuka:

Как вам такой поворот ?:dragon:

MirroR
16.01.2014, 13:52
Если по теме, то мне многое пытались запрещать и во многом ограничить. Но это заканчивалось прекращением отношений. Я, конечно, без мини проживу, но сама буду решать, с кем общаться и куда ездить.
Ай, с языка сняла))

Меламори
16.01.2014, 13:52
по природе женщине положено рожать.
но нигде природой не положено, что самка должна совокупляться для продолжения рода только лишь с одним мужчиной. природой положено, чтобы она совокуплялась с наиболее успешным самцом.
это так.. если рассуждать о собственничестве и о том, что, по мнению мужчин, положено женщинам.

Ром
16.01.2014, 13:52
Меламори, дорогая, ты пойми: я ж в общем привожу ;-) не вкурила ты в тему, видать) переживать за свою - это плохо, да? а кинуть - хе - если со мной женщина, то беспокоиться об этом смысла нет, ибо нет у меня конкурентов))

Меламори
16.01.2014, 13:52
звание жены саудовского шейха

да не, я бы согласилась у него пресс-секратарем работать.
в жены - нихачу.:D

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 13:53
значит социальные инженеры облажалтись..
бюджэты поппилили.. а людишек не доломали..
хуле коррупция..((

MirroR
16.01.2014, 13:53
Как вам такой поворот ?
Я пас)) На переезд не согласна.

Меламори
16.01.2014, 13:54
Ром, переживать - это одно, так и пиши: я ничего не запрещаю, я переживаю, а не пространными словами что-то там таинственное расписывай.

добавлено через 33 секунды

если со мной женщина, то беспокоиться об этом смысла нет, ибо нет у меня конкурентов))
тогда чего ты ноешь?

Карамель
16.01.2014, 13:54
природой не положено, что самка должна совокупляться для продолжения рода только лишь с одним мужчиной
именно.

MirroR
16.01.2014, 13:55
Вот таких я сразу посылаю нах.
Иоанн, а если она тебе сразу выставит свои требования - друзей забудь, все свободное время только с ней?)

Карамель
16.01.2014, 13:55
Manuel, нетушки !

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 13:55
по природе женщине положено рожать.
но нигде природой не положено, что самка должна совокупляться для продолжения рода только лишь с одним мужчиной. природой положено, чтобы она совокуплялась с наиболее успешным самцом.
это так.. если рассуждать о собственничестве и о том, что, по мнению мужчин, положено женщинам.

не только рожать
а еще растить и воспитывать..
а потом стать главой клана
и воспитывать снох и защищать внучат и ...
так что правильная жизнь интересная
эт не на сундуке в коридоре из милости лежать..
или в богадельне под уркаганами веселицца

Solar_Fake
16.01.2014, 13:56
Нельзя отрицать тот факт, что поначалу дамам такое отношение очень даже нравится. Что - то из разряда "раз бьет, значит, любит". Как же, это ведь проявление мужской силы, демонстрация властности и твердости. Короче, всего того, что привлекает представительниц прекрасной половины человечества.
Осознание, что в этом "настоящем мужЫке" больше от маленького закомплесованного мальчика, которому мама запрещала играть в футбол, носить джинсы и общаться с одноклассником Петей, чем от уверенного в себе самца, приходит значительно позже.
А козлами и сволочами неизменно остаются обладатели члена.

Ром
16.01.2014, 13:56
Меламори, так переживаю чисто по-человечески, время сама знаешь, какое, ну поревновать на всяк случай, благодаря своей чокнутой фантазии - эт да, могу, но не более. Не в теме я сам-то, видать; не понимаю, почему и зачем наши вам чего-то личное запрещают, я понимаю, типа: больше не ширяйся, не прыгай с парашютом со своей непереносимостью перепадов давления и т.д., но чтоб не красилась, не ходила куда-то - бред) такая хвостом махнет от такого человека и усе, свобода нужна, на цепи никого не удержишь.

MirroR
16.01.2014, 13:57
Дело в том, что сами запретители себя ни в чем не стесняют и не ограничивают)

Карамель
16.01.2014, 13:57
Хотя есть женщины, которые добровольно готовы к запретам. в силу чего - непонятно, но только не любви

Ром
16.01.2014, 13:57
Меламори, када?)) ошибаешься)

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 13:57
Иоанн, а если она тебе сразу выставит свои требования - друзей забудь, все свободное время только с ней?)

не нуна драматизировать..
так оно и будет..лет через..
пять))
а мошт и раньше..
вот детишки пойдут и..
тока нада понимать что жизнь..
процесс..
а не понты
понты -средство..инструмент..

Manuel
16.01.2014, 13:58
Я пас)) На переезд не согласна.
:zachot:



Женщина априори мазохистка :nunuka:
И только вступив в партию вы можете попробовать себя в противоположной роли, похлистав генсека берёзовым поленом !:nunuka:

Меламори
16.01.2014, 13:58
не только рожать
а еще растить и воспитывать..
а потом стать главой клана
и воспитывать снох и защищать внучат и ...
так что правильная жизнь интересная
эт не на сундуке в коридоре из милости лежать..
или в богадельне под уркаганами веселицца
опять ты не прав.
самке природой заложено не растить и женить/замуж выдавать, воспитывать внучат и снох, а в течение года/двух научить отпрыска всему, что может пригодиться в жизни, а потом с миром отпустить. и отправиться на поиски нового самца. самец почти всегда выступает в роли осеменителя. сделал дело, гуляй смело.

так что, кто там у нас инстинктами самца прикрывается: мне все можно, а бабе следует сидеть у очага и детей рожать?.. :D

MirroR
16.01.2014, 13:59
А козлами и сволочами неизменно остаются обладатели члена.
Отчего же? Сколько историй, когда мужчины воют от того, какая коза и сво им досталась)) Видели, что брали...

Карамель
16.01.2014, 13:59
скрибля скрабля Релакс.., а у тебя есть женщина, повинующаяся твоим запретам, готовая стать главой твоего клана ?

Меламори
16.01.2014, 14:00
есть женщины, которые добровольно готовы к запретам.
да, и яркий пример тому - женщины Востока, воспитанные в традициях. Им нравится, но они и защищены, пока они замужем, как говорится, замужем, как за стеной.

они даже не готовы к ним, тут большее - это не запрет, для них это образ жизни.

Solar_Fake
16.01.2014, 14:01
Видели, что брали
Так ведь и женщины зрением не обделены.

Меламори
16.01.2014, 14:04
Меламори, када?)) ошибаешься)
виздее))

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 14:06
опять ты не прав.
самке природой заложено не растить и женить/замуж выдавать, воспитывать внучат и снох, а в течение года/двух научить отпрыска всему, что может пригодиться в жизни, а потом с миром отпустить.

так что, кто там у нас инстинктами самца прикрывается: мне все можно, а бабе следует сидеть у очага и детей рожать?.. :D

вот не нада пиздить
ага))
двухлетнего пацанчика отпустить в мир?))
да человечество вымрет без прикрытия подростков
до инициализации их в мужчины.
и не всякий станет мужчиной дажэ под прикрытием рода..
чел
не готов сразу
слишком он сложные задачи по жизни решает
вона щас до 21 года дажэ права не дают
пить алкоголь или курить табатабак..
жизнь исковеркали до такой степени
что чел не живет а мучаецца..

Ром
16.01.2014, 14:06
Меламори, :-Р )))

Карамель
16.01.2014, 14:07
иногда бывает, что вовремя не видишь, куда идёшь или кого берёшь .

Иоанн
16.01.2014, 14:07
Иоанн, вот и зря; цели общения и поездок разными могут быть, а думаешь о хрени всякой - не доверяешь значит.

Не доверяю, разумеется.

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 14:07
скрибля скрабля Релакс.., а у тебя есть женщина, повинующаяся твоим запретам, готовая стать главой твоего клана ?

тебя повыращивать штоли?))

Меламори
16.01.2014, 14:08
скрибля скрабля Релакс.., друг мой, мы сейчас говорим утрированно и жизни самцов и самок в природе.
Иными словами, т.е. когда дите достигает возраста половозрелости, оно сваливает от родителя, которое ему собственно более ничем не обязано. Так в мире животных и инстинктов и живут, ага. :)

Ром
16.01.2014, 14:08
Иоанн, тогда выход один - ищи ту, к которой доверием будет железобетонным, а так-то и сам исстрадаешься, и девку замучаешь.

Меламори
16.01.2014, 14:08
Не доверяю, разумеется.
вот собственно и наглядный пример моему утверждению.

MirroR
16.01.2014, 14:08
Так ведь и женщины зрением не обделены.
Они в очках. Розовых. В момент выбора.

Solar_Fake
16.01.2014, 14:10
Они в очках. Розовых. В момент выбора.
Эм. В этом, я так подозреваю, опять виноваты мужчины?

Меламори
16.01.2014, 14:10
Здесь дело не в субъекте (женщине), а в объекте (мужчине). Мужчина не доверяет женщине не из-за поведения женщины, а из-за собственного мироощущения.

Другое дело, когда поведение женщины (к примеру, вскрывшаяся измена) приводит к недоверию, здесь оно естественно. Но это уже другой случай, не по теме.

Карамель
16.01.2014, 14:12
скрибля скрабля Релакс.., я тут не при чём.
ты про своё скажи, а то всё вокруг да около, представляется сразу твоя изба, простоволосая женщина в сарафане, дети с ложками за столом, родители на печке...
прям идеал у тебя будто, куда уж нам.... а мы тут пописать вышли.
в мини и с косметикой и улыбаемся всем

добавлено через 1 минуту
тема не про измены, тема про ЗАПРЕТЫ. всевозможные

MirroR
16.01.2014, 14:12
Solar_Fake, нет, конечно, физиология, видимо) Или воспитание.

скрибля скрабля Релакс..
16.01.2014, 14:14
скрибля скрабля Релакс.., друг мой, мы сейчас говорим утрированно и жизни самцов и самок в природе.
Иными словами, т.е. когда дите достигает возраста половозрелости, оно сваливает от родителя, которое ему собственно более ничем не обязано. Так в мире животных и инстинктов и живут, ага. :)

правда?
и в куда они от родителей сваливают? в никуда?
половозрелые малолетки не готовы жить вне семьи тем более..
чел выбрал другую стратенгию выживания и покорения мира
коллективную.
родителей нахуй посылают тока мудаки
они жэ потом и страдают от хищников
что природных что социальных
кто им объяснит всю сложность мира?
те кто их потом поимеет?))
они им объяснят..
вот как тебе объяснили)):am:

добавлено через 1 минуту
скрибля скрабля Релакс.., я тут не при чём.
ты про своё скажи, а то всё вокруг да около, представляется сразу твоя изба, простоволосая женщина в сарафане, дети с ложками за столом, родители на печке...
прям идеал у тебя будто, куда уж нам.... а мы тут пописать вышли.
в мини и с косметикой и улыбаемся всем

добавлено через 1 минуту
тема не про измены, тема про ЗАПРЕТЫ. всевозможные

чо измены запрещать кагбэ нельзя?))
ты прям как на съем вышла))

Anarhist
16.01.2014, 14:18
по природе женщине положено рожать.
но нигде природой не положено, что самка должна совокупляться для продолжения рода только лишь с одним мужчиной. природой положено, чтобы она совокуплялась с наиболее успешным самцом.
это так.. если рассуждать о собственничестве и о том, что, по мнению мужчин, положено женщинам.

Меламори, ты приравниваешь скотскую природу самок к природе женщин? Женщины = животное? Да, это полностью оправдывает женское блядство. Но тогда и относится к женщинам следует соответствующе. Просто использовать для своих потребностей. Не разговаривать с ними, а приказывать. Никто же не будет говорить со скотиной по-человечески, в надежде на понимание. Скотина понимает кнут, а не слова. Прекращать лишние разговоры метким ударом в челюсть. Содержать в коридоре на коврике (а лучше вольер для них построить, если не в квартире, а в доме человек живёт). Ну и, естественно, не допускать к воспитанию детей. Хорошо ли, чтобы человека воспитывало животное? Родила, выкормила - и нахуй её. А если серьёзная болезнь случится, или травма - просто выбрасывать самок на улицу. Зачем держать непригодный к использованию скот? Только ресурсы терять.
Так что, женщины? Вы животные, поступающие в соответствии со своими инстинктами, или люди, наделённые разумом, безоговорочно подчиняющим себе животное начало?

Иоанн
16.01.2014, 14:19
Иоанн, а с ее стороны ты приемлешь подобные запреты?Легко.

Карамель
16.01.2014, 14:20
Дело ещё не только в косметике, одежде, предпочтениях.
Есть такие мужчины , которые требуют, чтобы она ушла с работы , сам ей будет выбирать,
запретит ходить, например, на фитнесс, в вокальную студию, потому что там полно мужиков, то есть будет просто давить.
Да и женщины могут так же.

Мы же не животные, чтобы жить, чтобы плодиться и размножаться. Ишь, придумали истории , дабы разум замутить.

Иоанн
16.01.2014, 14:22
Иоанн, а если она тебе сразу выставит свои требования - друзей забудь, все свободное время только с ней?)

Да без проблем. Я выкручусь и с друзьями все равно общаться буду. На своей территории.

Solar_Fake
16.01.2014, 14:22
Здесь дело не в субъекте (женщине), а в объекте (мужчине). Мужчина не доверяет женщине не из-за поведения женщины, а из-за собственного мироощущения.
Это понятно.
Как я писал выше, изначально женщину все устраивает, потому что благодаря запретам она чувствует себя защищенной и нужной. Пока ей надоест, мужчина уже успеет привыкнуть к тому, что его тиранию подавить не пытаются.

MirroR
16.01.2014, 14:24
Да без проблем. Я выкручусь и с друзьями все равно общаться буду. На своей территории.
И она начнет выкручиваться. Что посеешь...

Иоанн
16.01.2014, 14:26
Иоанн, тогда выход один - ищи ту, к которой доверием будет железобетонным, а так-то и сам исстрадаешься, и девку замучаешь.

Таких не бывает.

Меламори
16.01.2014, 14:26
Anarhist, нет, ты невнимательно прочел мои слова, или может быть я не сделала на этом дополнительный акцент, но здесь имеется в виду другое. Какие-либо запреты женщинам (не крассься, не носи мини, не делай то, а делай это, сиди дома, рожай и тд. - это твоя обязанность, потому что ты женщина, тебе положено по природе), а также оправдывание себя инстиктами (утрированно: я мужик, мне все можно), в корне не верно. Если говорить об инстинктах, то они именно такие: самцы - оплотдоворить самку, самка - выбрать альфа-самца, понести от него, а потом, после достижения потомством определенного возраста, его (потомство) отпустить в мир, и снова все повторится по кругу. Нигде я не сказала, что в обществе людей так и надо себя вести.

добавлено через 19 секунд
Легко.
ну, тогда главное, чтобы вас обоих это устраивало. ;)

Иоанн
16.01.2014, 14:27
И этот человек будет говорить, кого он пошлет, а кого нет. Смешно даже.

Объясни юмор. Тоже поржать хочу.

ХАТШЕПСУТ
16.01.2014, 14:29
мне ничо не запрещает
разве што ходить зимой в майке низзя

Карамель
16.01.2014, 14:29
А самое интересное, что никто ещё не упомянул, что дальше женщина, которая жила , как хотел муж, работала там, где разрешал муж, одевалась, как он ей указывал, впоследствии, когда она перестанет ему быть интересной , он оставит её , и ради волевой женщины,
а она уже в жизни как безвольная тряпка ни на что сама не способна. отвыкла .

Меламори
16.01.2014, 14:29
Как я писал выше, изначально женщину все устраивает, потому что благодаря запретам она чувствует себя защищенной и нужной. Пока ей надоест, мужчина уже успеет привыкнуть к тому, что его тиранию подавить не пытаются.

Да, устраивает, или точнее, влюбленность не дает увидеть отрицательные стороны партнера. Впрочем, оба партнеры в период самой горячей влюбленности, страсти не могут адекватно оценить плюсы и минусы друг друга. Здесь нужно время. Но это касается тех, с кем вообще может такое случиться - страстный порыв.:D
Есть и достаточно хладнокровные люди, которые сразу видять плюсы и минусы, принимают решение, устраивает их это или нет, ну и дальше уже что-то предпринимают. Но здесь сложно говорить о страсти и о периоде горячей влюбленности.

Карамель
16.01.2014, 14:30
не ничо не запрещает молодца )

Иоанн
16.01.2014, 14:30
И она начнет выкручиваться. Что посеешь...

Да и хрен на нее. Главное чтобы все прозрачно было.

Меламори
16.01.2014, 14:32
А самое интересное, что никто ещё не упомянул, что дальше женщина, которая жила , как хотел муж, работала там, где разрешал муж, одевалась, как он ей указывал, впоследствии, когда она перестанет ему быть интересной , он оставит её , и ради волевой женщины,
а она уже в жизни как безвольная тряпка ни на что сама не способна. отвыкла .
Ну, собственно, не обязательно ради волевой. Просто ради интересной. И не обязательно оставит, вполне возможно, это будут интрижки на стороне для удовлетворения эмоциональной жажды, которую он испытывает внутри семьи.

Карамель
16.01.2014, 14:33
Меламори, есть именно такие случаи среди знакомых. когда именно уходили. насовсем.

эмоциональным тоже изменяют. изменяют всяким, и некрасивым и красивым, и безвольным и волевым, и интересным и скучным.

Меламори
16.01.2014, 14:36
Мелисента, я думаю, здесь другое. Вот это семья - это моя собственность, моя территория, сюда не заходить. Я тут хозяин, я тут главный, мое слово последнее. А вот это - лес, где я охочусь, чувствую себя настоящим мужиком, встречаюсь с себе подобными и т.д.
Я еще раз повторюсь, я не говорю, что абсолютно все мужчины таковы, я говорю лишь о конкретном примере, обсуждаемом в данной теме.

Карамель
16.01.2014, 14:37
Мелисента, мужчины сами не знают, что они хотят. хотят одно, привыкают-надоедает, хотят другого, а уже привыкло....

Меламори
16.01.2014, 14:38
есть именно такие случаи среди знакомых
да, и у меня, я уже приводила. )

добавлено через 36 секунд
Cherry Lady, ну, я бы не обобщала.
Да, и в данном случае, как раз понятно, чего они хотят, а хотят они ВСЁ. :D

Anarhist
16.01.2014, 14:38
+банальное чувство собственничества, которое проистекает опять же из неуверенности в себе.
Меламори, зачем ревность и чувство собственничества в одну кучу свалила? Ревность, действительно, происходит только от неуверенности в себе. А у чувства собственничества совсем другие причины.

ХАТШЕПСУТ
16.01.2014, 14:39
А самое интересное, что никто ещё не упомянул, что дальше женщина, которая жила , как хотел муж, работала там, где разрешал муж, одевалась, как он ей указывал, впоследствии, когда она перестанет ему быть интересной , он оставит её , и ради волевой женщины,
а она уже в жизни как безвольная тряпка ни на что сама не способна. отвыкла .

ну нискажи
я так прожила почти два года и сама его выгнала
то ли поумнела, то ли повзрослела....любому терпению есть предел
и не пропала в жизни

Меламори
16.01.2014, 14:41
Но само слово "запрет" ставит меня в боевую стойку.
Я понимаю, я тоже не люблю, когда мне что-то пытаются запретить.




Anarhist, расскажи о своем видении, откуда возникает чувство собственничества? К чему это приводит? Вообще, это явление со знаком "+" или "-", по-твоему?

ХАТШЕПСУТ
16.01.2014, 14:41
Мелисента, мужчины сами не знают, что они хотят. хотят одно, привыкают-надоедает, хотят другого, а уже привыкло....

эта черта присуща людям любого пола

Меламори
16.01.2014, 14:49
ну нискажи
я так прожила почти два года и сама его выгнала
то ли поумнела, то ли повзрослела....любому терпению есть предел
и не пропала в жизни
Это пример как раз того, как поступит женщина, которая не привыкла к запретам.

добавлено через 6 минут
правда?
и в куда они от родителей сваливают? в никуда?
половозрелые малолетки не готовы жить вне семьи тем более..
чел выбрал другую стратенгию выживания и покорения мира
коллективную.
родителей нахуй посылают тока мудаки
они жэ потом и страдают от хищников
что природных что социальных
кто им объяснит всю сложность мира?
дружище, я сейчас говорю не о том, что принято в обществе людей. я говорю о том, как живут в мире инстиктов, т.е. в мире диких животных. да, там есть, конечно, нюансы, исключения, но в общем и целом, так и есть: очень просто, без категории нравственно/не нравственно, прекрасно/безобразно, а просто руководствуясь инстинктами.

Так что еще раз повторю тебе, я не говорю, что так надо жить в мире людей, я говорю, что как раз не стоит так жить, не стоит оправдывать некоторые поступки только лишь инстинктами. Инстинкты они вон какие - если ты альфа-самец, ты добешься самки и ее оплодотворишь, а потом этой самки добьется другой альфа-самец и т.д. Вот и все.

добавлено через 35 секунд
чой та у меня сегодня слово "инстинкт" в фаворе:rolf:

Жизель
16.01.2014, 14:54
Ревность, действительно, происходит только от неуверенности в себе.
Вы простите меня, что влезаю, но по-моему мнению, ревность это не только неуверенность в себе, это может быть и неуверенность в искренности партнера, особенно если вторая половина хоть однажды дала повод усомнится в искренности чувств, в преданности, в верности, неуверенность в своих возможностях как женщина/мужчина.

Меламори
16.01.2014, 14:58
Жизель, в общем и целом, это происходит из неуверенности в себе.
Плюс выше я писала, что сейчас не рассматриваю оправданное недоверие к партнеру.

ХАТШЕПСУТ
16.01.2014, 14:58
а если половина даёт повод...и не один...а ты всё одно полностью этой половине доверяешь???
это чо за явление?

Меламори
16.01.2014, 15:02
ХАТШЕПСУТ, ну если ты понимаешь, что это лишь бравада с целью привлечения внимания, то это такая сексуальная игра. А если это не бравада, а реальное не скрываемое поведение, а ты при явной демонстрации тобой неприятия измены, все равно доверяешь, то это называется дуростью.

Однако если ты при этом только делаешь вид, что доверяешь, и на измены тебе плевать, то это уже становится равнодушием.

ХАТШЕПСУТ
16.01.2014, 15:05
где то так и думала что это идиотизм

Anarhist
16.01.2014, 15:29
Anarhist, расскажи о своем видении, откуда возникает чувство собственничества? К чему это приводит? Вообще, это явление со знаком "+" или "-", по-твоему?
Чувство собственничества может возникать или из получения права собственности, или только из желания иметь это право. Во втором случае, думаю, это уже определённая патология психики - создать свою иллюзию, поверить в неё и вести себя так, как будто иллюзия эта по неизвестным причинам стала реальностью. А в первом - например, из заключения церковного брака. Заключая такой брак, женщина добровольно и навсегда передаёт мужчине власть над собой. Заключать такой брак или нет - её свободное решение, но на этом её свобода и заканчивается. Муж вправе применять любые методы воздействия, вводить любые ограничения и наказания за них, в том числе и физические. Это не свидетельствует о его неуверенности, поскольку в этом примере он обязан подавлять волю жены и направлять её в соответствии со своими пожеланиями.

добавлено через 16 минут
Вы простите меня, что влезаю, но по-моему мнению, ревность это не только неуверенность в себе, это может быть и неуверенность в искренности партнера,
Жизель, а я вовсе не имел в виду что уверенность в себе означает то, что мужчина считает себя настолько охуенным, что женщина, по его мнению, не способна ему изменить по причине невозможности найти более привлекательного или хотя бы равного ему мужчину. Это нарциссизм, а не уверенность в себе. Уверенный в себе мужчина просто расстанется с женщиной при первом же поводе для ревности (если, конечно, для этого мужчины верность женщины имеет значение). И легко найдёт себе другую. Зачем ценить те отношения, которые тебя чем-то напрягают?

особенно если вторая половина хоть однажды дала повод усомнится в искренности чувств, в преданности, в верности, неуверенность в своих возможностях как женщина/мужчина.
То, что мужчина продолжает встречаться или жить с женщиной, которая дала повод для сомнений, уже свидетельствует о его неуверенности в себе.

Жизель
16.01.2014, 15:29
Жизель, в общем и целом, это происходит из неуверенности в себе.
Неуверенность в себе это заниженная самооценка, а неуверенность в партнере это ненадежность партнера. Именно в силу этого для меня они являются разными понятиями.

Меламори
16.01.2014, 15:39
Жизель, ты сейчас говоришь об оправданном недоверии, подкрепленного конкретными действиями (в д. случае - подтвержденные факты измен).
А я говорю о патологической ревности, запрете носить те или иные одежды, запрет на косметику и прочее, не обсуловленный ничем, кроме как неуверенностью в себе как в успешном самце, которую срочно требуется подтвердить тем или иным образом.

добавлено через 42 секунды
Чувство собственничества может возникать или из получения права собственности, или только из желания иметь это право. Во втором случае, думаю, это уже определённая патология психики - создать свою иллюзию, поверить в неё и вести себя так, как будто иллюзия эта по неизвестным причинам стала реальностью. А в первом - например, из заключения церковного брака. Заключая такой брак, женщина добровольно и навсегда передаёт мужчине власть над собой. Заключать такой брак или нет - её свободное решение, но на этом её свобода и заканчивается. Муж вправе применять любые методы воздействия, вводить любые ограничения и наказания за них, в том числе и физические. Это не свидетельствует о его неуверенности, поскольку в этом примере он обязан подавлять волю жены и направлять её в соответствии со своими пожеланиями.
Спасибо за ответ. Интересно было ознакомиться с твоим мнением.

Жизель
16.01.2014, 15:50
А я говорю о патологической ревности
Спасибо, что пояснила. Вроде эту ревность еще называют синдромом Фреголи, если я не ошибаюсь.

Anarhist
16.01.2014, 15:50
Какие-либо запреты женщинам (не крассься, не носи мини, не делай то, а делай это, сиди дома, рожай и тд. - это твоя обязанность, потому что ты женщина, тебе положено по природе), а также оправдывание себя инстиктами (утрированно: я мужик, мне все можно), в корне не верно.
Меламори, да где же ты таких ущербных мужчин видела, которым нужно оправдание своих желаний. Вместо простого нормального "Я так хочу, и ты исполнишь мою волю" начинается бред про то, что кто-то что-то должен, потому что так природой заложено, или ещё что-то в этом роде.
Естественно, мужчины, оправдывающие свои действия инстинктами, также приравнивают себя к животным. И требуют соответствующего отношения.

Меламори
16.01.2014, 16:02
Anarhist, почитай выше, где я видела. По-моему, не так важно, как звучит: "Я хочу" или "Ты должна", важен сам факт навязывания своей линии поведения другому человеку.



да где же ты таких ущербных мужчин видела, которым нужно оправдание своих желаний. Вместо простого нормального "Я так хочу, и ты исполнишь мою волю" начинается бред про то, что кто-то что-то должен, потому что так природой заложено, или ещё
Я тоже считаю, что это бред.


Но ,кроме того, считаю бредом (читай - неправильным) навязывание мужчиной женщине какой-либо линии поведения, только потому, что она женщина, если ее это не устраивает. Таким отношениям довольно скоро придет конец.


Если женщину устраивает абсолютная тирания в семье/в отношешниях, ну, вайнот, это ее выбор.

добавлено через 3 минуты
Но как этого не почувствовать
Вполне возможно, в начале отношений это может даже нравиться! Ревнует - значит, любит!
Обычно это длится не более полугода. Потом уже проходит конфетно-букетный период, и как-то все встает на свои места, глаза открываются.

добавлено через 54 секунды
почему не дать отпор? Ведь если тирания прет из каждого слова и дела-должен же быть предел. Или это только у женщин беспредельное терпение?
А, может, возникает вопрос: а вдруг он уйдет/бросит/поменяет на другую?

Меламори
16.01.2014, 16:04
Мелисента, это или происходит, или не происходит. И когда, т.е. если это происходит, ты уже принимаешь решение, устраивает тебя такое или нет.
Меня бы не устроило. Я ненавижу, когда меня ревнуют.:D

MirroR
16.01.2014, 16:09
А свою почту-скайп-мобильный он предлагает при этом проверить?)

Меламори
16.01.2014, 16:11
Мелисента, даже дело не в этом... Я считаю, что ревнуя (сейчас говорим о ревности без повода), мужчина унижает свою женщину. Ну, и себя. Ведь получается, что он считает, что его женщина будет искать лучшее, так как он не слишком хорош для нее.

Жизель
16.01.2014, 16:12
Еще бы! Мало того, что начинается мозгодробильный процесс, так еще и почта, телефон, скайп-все так тщательно проверяется. Бррр!!! Кошмар какой!
А не проще ли тогда ему установить шпионские программы, пусть сидит себе и проверят.

Manuel
16.01.2014, 16:12
Требую прекратить этот феминистический шабаш :nunuka:

Ром
16.01.2014, 16:15
Мелисента, хе, ну, описанный тобой вариант - это уже предел, конечно; предпочитаю просто быть не в курсАх, поскольку могу приревновать хоть к мертвому, но это все внутренние процессы, так-то на партнерше это не отражается никак.

Sigita
16.01.2014, 16:16
Кому-то вторая половина не разрешает ...
Скажи пожалуйста, а муж случаино не мусульманин? Из какой страны он родом?

Ром
16.01.2014, 16:17
Таких не бывает.
) поверь, бывает ;-)

ХАТШЕПСУТ
16.01.2014, 16:17
мой муж не ревновал к гинекологу мужчине
хотя иногда и пробивает на ревности

Manuel
16.01.2014, 16:17
Я чувствую себя евреем, на Дне рождения Гитлера:otello:

Anarhist
16.01.2014, 16:18
По-моему, не так важно, как звучит: "Я хочу" или "Ты должна", важен сам факт навязывания своей линии поведения другому человеку.
В одном случае идёт прямое высказывание своей воли. В другом - попытка снять с себя ответственность за то действие, которое пытаешься навязать человеку. Например, если кто-то подчиниться мне и сделает так, как я сказал, то ответственность за его действия будет на мне. А если человек сделает что-то потому, что я указал ему на то, что он по каким-то не зависящим от меня причинам должен это сделать, то он действует по своей воле. И на мне не будет ответственности за его действия.

Для того, кому пытаются навязать свою волю, разницы почти нет, но вот способ навязывания в определённой степени характеризует того, кто пытается манипулировать человеком.

считаю бредом (читай - неправильным) навязывание мужчиной женщине какой-либо линии поведения, только потому, что она женщина, если ее это не устраивает. Таким отношениям довольно скоро придет конец.
Согласен. Главное подчеркнул.

Ром
16.01.2014, 16:20
Мелисента, понимаешь, повод-то всегда найти можно; я далеко не собственник, но иногда что-то такое проскакивает, что ревностью в народе называется, ну а что относительно покойников - это долго объяснять, необычный случай, так сказать, тут уже "измена" внутренняя прет, моральная. И касаться может только коллег, так скажем - ну да, согласен, в психушку пора)

Жизель
16.01.2014, 16:23
Я никогда ничего никому не устанавливала. Если мне не доверяют до такой степени, я лучше прекращу отношения, чем буду убеждать, что не изменяю.
Нет, я не тебя имела в виду. Давным давно мой бывший парень мне установил на компьютере и на телефоне шпионские программы, об этом я узнала позже. Тоже был очень ревнивый. Даже к столбу ревновал. Не жизнь, а просто ад. Мог вообще в 3 ночи позвонить. Один раз позвонил ночью, а я уставшая была, спала как мертвая, звонка не слышала. Приехал и скандал устроил. Покажи, говорит, любовника. Всю квартиру прошарил. Все равно не поверил, заявляет, что я гулящая. Сначала попыталась объяснить, а он еще пуще. Я его выгнала, а на отношениях поставила точку. Я не смогу с такими!

Ром
16.01.2014, 16:24
Мелисента, нет никакой паранойи, есть просто малоприятный уколы ревности иногда, ну, впрочем, они недолговременны. Просто как реакция души на енто дело, не более.

ХАТШЕПСУТ
16.01.2014, 16:24
Жизель, такое только в кино видела
жеееесть

Ром
16.01.2014, 16:27
Мелисента, себя еще схавать без кетчупа этим делом могу, ну а дама - вне зоны риска полюбэ))

Жизель
16.01.2014, 16:29
Жизель, такое только в кино видела
жеееесть
Я тоже думала, что только в кино, пока его не встретила. Меня хватило только на 11 месяцев. А потом сказала себе: ВСЁ!

добавлено через 1 минуту
Если это патология, то вряд ли ее можно вылечить...

Ром
16.01.2014, 16:30
Жизель, тут только трепанация без наркоза)

Manuel
16.01.2014, 16:34
Вот вы неблагодарные.... Миниюбку запретили надеть - обида !
А когда вы нам мимо унитаза писить запрещаете мы же терпим, не возмущаемся :hz:

Меламори
16.01.2014, 16:40
Для того, кому пытаются навязать свою волю, разницы почти нет, но вот способ навязывания в определённой степени характеризует того, кто пытается манипулировать человеком.
Согласна.

MirroR
16.01.2014, 16:42
Или это только у женщин беспредельное терпение?
риторический вопрос

Трюфелька
16.01.2014, 16:53
Вот вы неблагодарные.... Миниюбку запретили надеть - обида !
А когда вы нам мимо унитаза писить запрещаете мы же терпим, не возмущаемся :hz:

Если у тебя свой, личный унитаз и ты сам все убираешь можешь писать как хочешь)))
Видешь, какая я добрая)

Меламори
16.01.2014, 16:59
Manuel, дело не в миниюбке, а в том, что (некий) мужчина считает, что имеет полное право на диктат. :)

Котофеич
16.01.2014, 17:04
мужчина считает, что имеет полное право на диктат.
на отдельно взятом форуме...Сказать как его зовут?...

Трюфелька
16.01.2014, 17:06
Manuel, дело не в миниюбке, а в том, что (некий) мужчина считает, что имеет полное право на диктат. :)

А я знаю такую женщину... и ведь не разводится с ней муж. Ругаются, живут в однокомнатной с ребенком, но мирятся, хотя она почти всегда побеждает.

Меламори
16.01.2014, 17:06
Причем если говорить о мужском диктате в восточных странах, тут, помимо прочего, традиция, девочки уже воспитываются определенным образом, другого не знают, для них ограничения - норма жизни, сложившаяся исторически и, конечно, оправданная. Т.е. такие традиции сложились не просто так.

Но в западном обществе мне это странно наблюдать.

Manuel
16.01.2014, 17:07
Меламори, он тебе диктат, а ты ему словечко ласковое !
Как там говорится - ласковый телёнок двух маток сосёт !

А вообще, советую по медитировать над древнерусской мудростью:
У хорошей жены и муж хороший .
Великая мудрость.

Меламори
16.01.2014, 17:08
Котофеич, я примерно знаю, кого ты имеешь в виду. Но ты не прав. -)

добавлено через 27 секунд
Manuel, спасибо, дорогой, что бы я делала без твоих ценных советов. :)

Мы сейчас говорим не о плохих/хороших мужьях/женах, а о том, справедливы ли ограничения (к примеру, запрет на ношение мини или декольте), накладываемые некоторыми мужчинами на некоторых женщин.

Трюфелька
16.01.2014, 17:08
на отдельно взятом форуме...Сказать как его зовут?...

На форумах таких дополна.

Ром
16.01.2014, 17:08
Птичка, ) это не она побеждает, это он поддается ;-) скорее всего)

Manuel
16.01.2014, 17:09
Птичка, тебе унитаз дороже человека...ай ай ай.. Мать Тереза рыдает кровавыми слезами на небесах:'(


:D

Меламори
16.01.2014, 17:10
я знаю такую женщину... и ведь не разводится с ней муж. Ругаются, живут в однокомнатной с ребенком, но мирятся, хотя она почти всегда побеждает.
Я могу сделать вывод, что ее это устраивает. :)

добавлено через 17 секунд
Manuel, давай ты про унитазы в другой теме будешь рассуждать?

Трюфелька
16.01.2014, 17:12
Меламори, он тебе диктат, а ты ему словечко ласковое !
Как там говорится - ласковый телёнок двух маток сосёт !

А вообще, советую по медитировать над древнерусской мудростью:
У хорошей жены и муж хороший .
Великая мудрость.

)))))А я наоборот слышала))) дело не в хорошести а во взаимопонимании...хотя и это не единственное, что должно быть...

добавлено через 46 секунд
Птичка, ) это не она побеждает, это он поддается ;-) скорее всего)

Очень может быть!

Меламори
16.01.2014, 17:13
ДА что вы, это у них такие игры.:)

Трюфелька
16.01.2014, 17:17
Птичка, тебе унитаз дороже человека...ай ай ай.. Мать Тереза рыдает кровавыми слезами на небесах:'(


:D

Бедная мать! А у нее муж был?

добавлено через 2 минуты
ДА что вы, это у них такие игры.:)

Ы.... там все по серьезному, стены трясутся от разборок....а вообще она женщина властная ко всем...почти.

Snegurochka
16.01.2014, 17:19
Кому-то вторая половина не разрешает ходить в короткой юбке, в обтягивающей одежде..
Кому-то выпить пива после работы с друзьями, или пойти в баню...
Непонятно, что чувствует мужчина в этом случае ? удовлетворение ?

Мне вторая половина ничего никогда не запрещала, я - тоже. Свободные люди в свободной стране :girl_crazy:

Постою послушаю, чего там они чувствуют, садюги)))

Меламори
16.01.2014, 17:20
там все по серьезному, стены трясутся от разборок....а вообще она женщина властная ко всем...почти.
но не разбегаются же. :)
так он ее ревнует и пытается что то запретить, или просто борьба за власть?

Трюфелька
16.01.2014, 17:21
Мне вторая половина ничего никогда не запрещала, я - тоже. Свободные люди в свободной стране :girl_crazy:

Постою послушаю, чего там они чувствуют, садюги)))

))значит не все садюги

MirroR
16.01.2014, 17:25
Мне вторая половина ничего никогда не запрещала
Потому вы до сих пор вместе)

Трюфелька
16.01.2014, 17:26
но не разбегаются же. :)
так он ее ревнует и пытается что то запретить, или просто борьба за власть?

А бежать некуда, да и оба болезни имеют. Когда прихватит помогают друг другу. Они знают, что не найдут себе пары...
Как правило запрещает или разрешает она)))) он может повозмущаться, но как правило повинуется.

Меламори
16.01.2014, 17:30
Птичка, ясно. Значит, здесь просто выпуск пара.:D

добавлено через 29 секунд
Мне вторая половина ничего никогда не запрещала, я - тоже.
Мудрые половины, выходит.:D

Snegurochka
16.01.2014, 17:33
Мудрые половины, выходит.:D

нам и своих тараканов хватает, чужих нам не нать :D

Меламори
16.01.2014, 17:34
Snegurochka, дада, права-права))

Котофеич
16.01.2014, 17:35
Мне вторая половина ничего никогда не запрещала, я - тоже.
а чё не поиграть-то.....а то пресновато как-то...

Snegurochka
16.01.2014, 17:37
а чё не поиграть-то.....а то пресновато как-то...

см ответ выше))

Sigita
16.01.2014, 17:38
Мне вторая половина ничего никогда не запрещала, я - тоже.
Та же ситуация. Попробывал бы мне чего-то запретить. Специально сделала бы :D
По хорошему со мной можно обо всём договориться, но на повышенный тон и разные требования у меня один овет https://s17.rimg.info/9e04ba6c9ca3e5722a52fa15df403d28.gif)))

Всегда говорила, что обижают тех, которые позволят себя обижать, обманывать, унижать, запрещать и другие ать ))

Меламори
16.01.2014, 17:40
Всегда говорила, что обижают тех, которые позволят себя обижать, обманывать, унижать, запрещать и другие ать ))
вот тут я с тобой соглашусь.

Котофеич
16.01.2014, 17:42
см ответ выше))
не буду....лень..

Карамель
16.01.2014, 18:04
итата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Кому-то вторая половина не разрешает ...
Скажи пожалуйста, а муж случаино не мусульманин? Из какой страны он родом?
Сигит ! Да ты чего ??? это ж тема !
Ты веришь, что мне кто-то что-то может запретить ? )) кроме меня самой !

добавлено через 4 минуты
есть женщины , которые позволяют , чтобы им запретили что-либо. мазохистки наверно )

Sigita
16.01.2014, 18:07
Ты веришь, что мне кто-то что-то может запретить ? )) кроме меня самой !

У нас одна сотрудница вышла замуж осенью...
Кажись начали говорить о коллеге по работе :)

Карамель
16.01.2014, 18:09
Да я решила, что ты подумала, что я и себя имею в виду.
А у неё россиянин обыкновенный. На вид невзрачненький и одного с ней роста.

Sigita
16.01.2014, 18:11
А у неё россиянин обыкновенный.
Ширака страна моя родная...)))
Русский или россиянский мусульман обыкновенный?

Карамель
16.01.2014, 18:12
Sigita, да не мусульманин он вовсе

Sigita
16.01.2014, 18:17
Sigita, да не мусульманин он вовсе
То, что он не исповедует религию, не мешает жить по обычиям, которые приняты в мусульманских странах.
Интересно из каких краёв родные этого российского мужика и к чему он привык как к норме поведения в общении с женщинами.

Трюфелька
16.01.2014, 18:20
Чем не повод для комплексов? Когда мужчина выше (хотя бы чуть-чуть) у него уже складывается ощущение, что он как стена для женщины, опора какая-то.

Не, по разному бывает. Не думаю, что рост имеет значение. По моему он большее значение имеет для женщины... хотя, сколько людей, столько и мнений.

Карамель
16.01.2014, 19:45
Интересно из каких краёв родные этого российского мужика
родня его из деревни какой-то из-под Саранска )

Котофеич
16.01.2014, 20:00
зачем приказывать чавой-то там...есть масса способов сделать так как ты хочешь не прибегая к конфронтации со своей лучшей половинкой. И для меня вообще за гранью понимания, как можно ударить женщину, тем более свою жену....

ХАТШЕПСУТ
16.01.2014, 20:03
есть такие женщины, уж тем более жёны, которые сами выпрашивают их треснуть

Котофеич
16.01.2014, 20:05
наверно...не встречал.....опыта мало....

Меламори
16.01.2014, 20:08
россиянин обыкновенный.
вид))))
rossiyanin vulgaris:rolf:

добавлено через 1 минуту
**россиянин заурядный

ХАТШЕПСУТ
16.01.2014, 20:14
наверно...не встречал.....опыта мало....

считай что уже встретил :rzhaka:

Котофеич
16.01.2014, 20:16
Хм....я про жену....чудо.......у меня одна...................была.

Жизель
16.01.2014, 20:57
То, что он не исповедует религию, не мешает жить по обычиям, которые приняты в мусульманских странах.
арабский атеист? но я таких не встречала!

Котофеич
16.01.2014, 20:59
арабский атеист?
Анекдот...практически.....даж я всмехнул...

Sigita
16.01.2014, 21:25
арабский атеист?
У всех атеистов есть корни, которые оставили в сознании образ жизни.
Мой друг взял в жоны девушку, которой родня из казакстана. Прадеды кажись. И как интересно, хотя её мама родились в Литве, в сознании осталось что женщина обязана слушаться мужчины и так воспитала обеих дочерей.
С начало моего друга это очень устраивало. Жена ему отвечала "как сделаешь так и хорошо...". Со временем его стало раздрожать это и он мне не однократно говорил, что это девушка-дебил. Есть желание посоветоваться как женой, а тут всё решай сам. Семья конечно расспалась.

Котофеич
16.01.2014, 21:33
Оля , а ты была в этих самых арабских странах?...

Трюфелька
16.01.2014, 21:34
...
С начало моего друга это очень устраивало. Жена ему отвечала "как сделаешь так и хорошо...". Со временем его стало раздрожать это и он мне не однократно говорил, что это девушка-дебил. Есть желание посоветоваться как женой, а тут всё решай сам. Семья конечно расспалась.

А ведь некоторые намеренно ищут таких послушных жен...

Карамель
16.01.2014, 21:35
и вообще, факт обрезания не обязательно говорит о том, что человек ходит в мечеть вообще

Жизель
16.01.2014, 21:36
У всех атеистов есть корни, которые оставили в сознании образ жизни.
Про всех так громко не могу сказать. Только скажу, что есть исключения.
Я сама из Татарстана, вера мусульманская. Но несмотря на все это имею свой жесткий характер.
Муж этой женщины просто чудак. Надо было ей с ним заняться церебральным сексом. ))

Жизель
16.01.2014, 21:37
и вообще, факт обрезания не обязательно говорит о том, что человек ходит в мечеть вообще
вот правильно ты подметила, это с медицинской точки зрения признак чистоты )

MirroR
16.01.2014, 21:38
Муж этой женщины просто чудак.
Не жили со стервами и мозгопийцами - не ценят))

Трюфелька
16.01.2014, 21:38
Парадокс какой-то. Мужчины часто ищут таких, чтоб она подчинялась, а найдя и поигравшись бросают...

Жизель
16.01.2014, 21:38
Арабский атеист это был всего лишь юмор! Таких арабов нет просто в природе. ))

Котофеич
16.01.2014, 21:38
Котофеич, была. И местами пришла в ужас.
от чего?..

Sigita
16.01.2014, 21:44
А ведь некоторые намеренно ищут таких послушных жен...
Онри просто не знают, что найдут.
Обычно это тупые женщины, с узким кругозором, выращены для работы на кухне... Ну и штоб детей рожали и ростили.
Поговорить с такими нету о чём. Наши мужики привыкли жить не не с мясом, а с личностью.

MirroR
16.01.2014, 21:50
Наши мужики привыкли жить не не с мясом, а с личностью.
Так с какого, спрашивается, тогда личности рамки устанавливать - туда не ходи, с теми не общайся, сиди на кухне и занимайся детьми?) Взял бы себе "подай-принеси-пошланафигнемешай".

Sigita
16.01.2014, 21:53
Арабский атеист это был всего лишь юмор! Таких арабов нет просто в природе. ))
Почему нет? Есть множество людей с арабских стран, которые считают себя атеистами. Но живут то они по тем традициям, в которых выросли. Хотя и не посещают мечеть. Если мальчик с детства видит что отец в семье Бог, то естественно он знает, какие права у мужчины. И делиться ими с женщиной мало кто способен...

Котофеич
16.01.2014, 21:54
Мелисента, Оля , а ведь мы для них не менее дикие....первое время ..да..согласен...от увиденного впадаешь в некий шок....а порой и в ярость ...хочется помочь...защитить...но пожив рядом с ними 4 года я наконец понял...не до конца конечно....всю глубину их житейской философии.....семья вот их религия...чёит разошёлси.....извиняйте...

Трюфелька
16.01.2014, 21:55
Так с какого, спрашивается, тогда личности рамки устанавливать - туда не ходи, с теми не общайся, сиди на кухне и занимайся детьми?) Взял бы себе "подай-принеси-пошланафигнемешай".

Сами не знают чего хотят)

Anarhist
16.01.2014, 21:56
Онри просто не знают, что найдут.
Обычно это тупые женщины, с узким кругозором, выращены для работы на кухне... Ну и штоб детей рожали и ростили.
А на что ещё способны женщины? Что-то изучать, открывать, творить?

Поговорить с такими нету о чём.
Sigita, а о чём, например, мужчина может на равных поговорить с женщиной? Я имею в виду нормального мужчину, с не засранными стереотипами мозгами и не обделённого интеллектом.

Sigita
16.01.2014, 21:59
Sigita, главное, что они знают-это ОБЯЗАННОСТИ женщин. Их тоже никто не отменяет.
Проблема та, что обязанности женщин они помнят хорошо. Но обязанности настоящего мужчины мусульманина, они начинают забывать...
И получаются гибриды, которых лучше не встретить)))

MirroR
16.01.2014, 22:00
а им надо умную, красивую, ухоженную, образованную, с карьерой, однако успевающую и детьми, и домом заниматься. Но при этом это должно быть только для НИХ. А так, на работе и на людях а-ля Калугина Людмила Прокофьевна!
:D А он, бедный, будет на диване полеживать и покрикивать, что она должна делать и как себя вести)
Мне кажется, мужчина такой женщине должен соответствовать. Но ведь у них с самоидентификацией случаются проблемы.

Sigita
16.01.2014, 22:01
Sigita, а о чём, например, мужчина может на равных поговорить с женщиной?
Видать не повезло тебе с женщинами, если возникают подобные вопросы. Даже не стану отвечать. Может быть когда нибудь ещё встретишь ;)

Anarhist
16.01.2014, 22:03
Типичный мужской шовинизм! То есть, все женщины непроходимо глупы и вообще ни на что не пригодны?
Интересно, о своих матерях мужчины тоже такого мнения?
Мелисента, я своё мнение не высказывал. Я задал вопросы. Вы не ответили на них, но сразу приписали мне свои мысли. Вот Вы сами своим примером свидетельствуете о том, что женщины имеют проблемы с логическим мышлением и пониманием причинно-следственных связей.

Sigita
16.01.2014, 22:05
Мелисента, я своё мнение не высказывал. Я задал вопросы..
На тупые вопросы не вижу смысла отвечать...

Anarhist
16.01.2014, 22:08
Видать не повезло тебе с женщинами, если возникают подобные вопросы. Даже не стану отвечать. Может быть когда нибудь ещё встретишь ;)
Вот и ещё один пример. Ты уходишь от ответа на совсем простой вопрос, который, кстати, вытекает из твоего собственного высказывания.
Молодцы, женщины! Своим поведением сами опровергаете свои слова. В принципе, я это и предполагал.

Карамель
16.01.2014, 22:08
Anarhist, на самом деле, мужчина на многие темы может на равных поговорить с женщиной, причём не только поговорить, а посоветоваться по каким-то вопросам и прислушаться к этим советам.
Правда не ко всем женщинам это относится. Но и мужчины тоже по интеллекту разные

Sigita
16.01.2014, 22:11
А на что ещё способны женщины? Что-то изучать, открывать, творить?
О чём, например, мужчина может на равных поговорить с женщиной? Я имею в виду нормального мужчину, с не засранными стереотипами мозгами и не обделённого интеллектом.
И это вопросы нормального интелектом одарённого мужика?
Девочки как вы думаете? ))

MirroR
16.01.2014, 22:11
Что-то изучать, открывать, творить?
Эммм... Софья Ковалевская, Мария Склодовская-Кюри. Правда, с ними уже не поговоришь))

Меламори
16.01.2014, 22:14
Anarhist, ну не все же мы такие. -)


Возвращаясь к запретам.
А вот другая сторона вопроса.
Допустим, вы знаете, что ваш мужчина переживает, когда вы в мини, но при этом не демонстрирует особо свои эмоции и совсем не запрещает, а принимает как данность. Вы бы согласились добровольно, из личных побуждений и заботы о любомом и его нервах, скажем, ограничить себя в чем-то ради своего мужчины? В данном случае меньше носить мини.

Anarhist
16.01.2014, 22:14
На тупые вопросы не вижу смысла отвечать...
Тогда ты, конечно, без труда сможешь объяснить, чем же туп этот вопрос. Да, Sigita?

Если человек считает вопрос тупым, то, определённо, туп или вопрос или сам человек. Или оба. И какой же вариант в этой ситуации?

Меламори
16.01.2014, 22:17
давайте без перехода на личности, мы так хорошо дискутировали!

Меламори
16.01.2014, 22:20
Мелисента, вооот.. значит если правильно себя вести, не конфликтовать, а медленно подводить, то проблемы не должно быть. Главное не действовать нахрапом, крича: "Я запрещаю! Будешь носить только то, что я разрешу!":D

Ром
16.01.2014, 22:22
Блин, ну где тут проблему увидели?)) разве нельзя изначально полюбовно все решить и дать понять, какое обращение нравится, а какое - нет?)

Anarhist
16.01.2014, 22:24
Если я что-то не так поняла-это еще не отсутствие логики.
Если Вы отвечаете не на тот вопрос, который Вам задали, а на тот, на который хотите ответить - это типичный пример женского поведения.
И как могут возникнуть проблемы с пониманием простейшего вопроса в одно предложение?

А даже если они открывают, творят и вообще ЛИЧНОСТИ со всех больших букв-это что-страхует их от того, чтобы быть жертвами тирании мужей? По-моему не очень.
И снова Вы отвечаете не на тот вопрос, который я задал. Очередной пример.

Вот какой увлекательный разговор обычно получается с женщинами.

Sigita
16.01.2014, 22:25
А на что ещё способны женщины? Что-то изучать, открывать, творить?
О чём, например, мужчина может на равных поговорить с женщиной?
Повторно покажу вопросы. Если они не тупые, то безумно смешны :D
Давно так вкусно не смеялась ))))))))

Жизель
16.01.2014, 22:27
сть множество людей с арабских стран,
Я с ними лично не знакома )
Почему нет?
Арабский атеист это всего лишь образный герой. Выходец из мусульманских стран, который родился, воспитывался, жил там, никогда не станет 100% "атеистом", потому что некоторые обряды, традиции вытекают из религии.

MirroR
16.01.2014, 22:29
Вы бы согласились добровольно, из личных побуждений и заботы о любимом и его нервах, скажем, ограничить себя в чем-то ради своего мужчины? В данном случае меньше носить мини.
Так, собственно, так и делается обычно. Как было выше сказано, она прогибается, он воспринимает, как должное, а когда она поднимет вопрос о том, почему это все так несимметрично, начинаются скандалы.

Ром
16.01.2014, 22:29
Мелисента, ну под ребра тогда дать ему нежно, чтоб пальцы не гнул и понял кто в доме пахан В-)

Мотылек
16.01.2014, 22:32
эх...жаль, у меня никогда не было мужчины, который бы мне что-то запрещал, контролировал и т.д. в глубине души очень об этом мечтаю(хотя возможно до конца не осознаю всех проблем,которые могут возникнуть) распоясалась совсем, иногда даже спрашиваю вот ты не против если я то-то? в ответ: сама решай, ну как так? иногда так хочется, чтоб что-то запретили, просто привыкла: отец тиран, все время командовал и запрещал, теперь в личной жизни не хватает этой тирании))

Меламори
16.01.2014, 22:33
MirroR, да, односторонние прогибы тоже чреваты. Все должно быть взаимно. Где-то он уступил.. где-то она..

добавлено через 46 секунд
Мотылек, характерец просто у тебя ой-ёй.))) и мужчина соответственно должен быть с еще более ой-ёйским характером.)))

MirroR
16.01.2014, 22:34
Все должно быть взаимно.
Вооот!

Anarhist
16.01.2014, 23:04
Anarhist, на самом деле, мужчина на многие темы может на равных поговорить с женщиной, причём не только поговорить, а посоветоваться по каким-то вопросам и прислушаться к этим советам.

Cherry Lady, Вы первая, кто всё-таки ответил на мой вопрос, а не просто обсуждал его. Это радует.
Поговорить может на многие темы, согласен. Но разговоры эти - или ни о чём, или разъяснение мужчиной женщине ошибок в понимании того, о чём они разговаривают, или обмен информацией без её существенной переработки.
Конечно, иногда мужчина может прислушаться к ценным советам женщины. Но советы эти женщины всегда дают на основе своего опыта и имеющейся информации. Разум в создании этих советов участвует в минимальной степени. Может ли женщина дать ценный совет относительно того, в чём она не имеет опыта и соответствующих знаний? А мужчины обычно на это способны.

Но и мужчины тоже по интеллекту разные
Конечно. Думаю, если говорить о среднем современном мужчине, то по интеллекту он уступает средней современной женщине. Но я говорил не о средних. Вы же не будете отрицать, что интеллектуальный и творческий потенциал мужчин несравнимо выше?

добавлено через 8 минут
И это вопросы нормального интелектом одарённого мужика?
Девочки как вы думаете? ))
Sigita,я предлагал тебе помериться интеллектом в теме о наказаниях. Причём позиция у меня в той дискуссии изначально была бы значительно более слабая. Ты же сама высказала мысль о способности доказать то, о чём я предлагал дискуссию. Но ты всё равно слилась. Так что не надо смешить меня и многих других. По интеллекту ты значительно уступаешь большей части присутствующих здесь женщин.

добавлено через 6 минут
Эммм... Софья Ковалевская, Мария Склодовская-Кюри. Правда, с ними уже не поговоришь))
Вы действительно считаете, что их научная деятельность и открытия свидетельствуют об их выдающихся способностях? Честно, не считаете, что если бы они научной деятельностью не занимались, все их достижения неизбежно повторил бы какой-нибудь из среднестатистических учёных того времени, не позже чем лет на 5?

MirroR
16.01.2014, 23:08
Вы же не будете отрицать, что интеллектуальный и творческий потенциал мужчин несравнимо выше?
Я не буду. Но и всех женщин поголовно курами считать тоже не стоит)

добавлено через 2 минуты
если бы они научной деятельностью не занимались
Не люблю сослагательного наклонения, но да, эти открытия неизбежно могли бы быть сделаны, однако не факт, что обязательно мужчинами, там опять могла бы затесаться женщина и на пять лет позже.

Sigita
16.01.2014, 23:11
я предлагал тебе помериться интеллектом в теме о наказаниях.
Ты мне напоминаешь мусульманского адвоката из одного форума. Слишком много сходств.
Извини, но я выбираю себя достойных соперников. Ты в этот список не входишь :Middle_Finger:

Anarhist
16.01.2014, 23:46
всех женщин поголовно курами считать тоже не стоит)
Так всех поголовно считать курам могут только очень ограниченные мужчины, не способные дать адекватную оценку способностям конкретного человека. К тому же, такие мужчины как-бы самоутверждаются, считая всех женщин одинаковыми. Им очень удобно уходить от ответа на меткие вопросы и замечания женщин, просто указав на своё превосходство по половому признаку.
Есть женщины, беседа с которыми доставляет истинное интеллектуальное наслаждение. Но в таких безусловно приятных неглупому мужчине разговорах обычно не возникает каких-то новых идей. А вот даже в пьяном базаре думающих мужчин, если идёт обсуждение определённой темы, а не просто трёп, обычно возникают предпосылки к переосмыслению имеющейся информации.

Не люблю сослагательного наклонения, но да, эти открытия неизбежно могли бы быть сделаны, однако не факт, что обязательно мужчинами, там опять могла бы затесаться женщина и на пять лет позже.
Конечно, могла бы. Я это к тому, что есть открытия, которые являются действительно чем-то новым, революционным, триумфом человеческого интеллекта. А есть те, которые сделаны (безусловно, неглупыми людьми) просто потому, что для них пришло время.

добавлено через 11 минут
Ты мне напоминаешь мусульманского адвоката из одного форума. Слишком много сходств.
К чему ты здесь выдала эту информацию? Предполагаешь, меня или кого-то из форумчан очень интересует вопрос, кого же я тебе напоминаю?

Извини, но я выбираю себя достойных соперников. Ты в этот список не входишь :Middle_Finger:
Sigita, пиздеть - не мешки ворочить. Самоуверенность хороша, когда для неё есть достаточные основания. В другом случае это просто смешно. Как писал Ницше: "Пусть гордость моя всегда следует за моим разумом".

Неизбежность
16.01.2014, 23:55
Если Вы отвечаете не на тот вопрос, который Вам задали, а на тот, на который хотите ответить - это типичный пример женского поведения.
А не юриста?) Грешны Вы, батенька...;D

Sigita
17.01.2014, 00:43
К чему ты здесь выдала эту информацию?
Каюсь )))
Исправилась. Ответила в твоей теме )))

Solar_Fake
17.01.2014, 01:25
Anarhist так ненавязиво и как бы между прочим ввернул риторическое "А что могут женщины", что я прямо обзавидовался. Провокатор от Бога, respect for you.
Правда, жаль, что не объяснил, каким образом уровень интеллекта зависит от наличия или отсутствия члена.

Anarhist
17.01.2014, 01:40
Anarhist так ненавязиво и как бы между прочим ввернул риторическое "А что могут женщины", что я прямо обзавидовался. Провокатор от Бога, respect for you.
Правда, жаль, что не объяснил, каким образом уровень интеллекта зависит от наличия или отсутствия члена.
Объясняю. Можно проверить опытным путём. Возьмём, например, сотню мужчин. В течение определённого срока будем измерять уровень их интеллекта в различное время суток и в различных условиях. Вычисляем средний коэффициент для каждого мужчины и по всей группе в целом. Затем отрезаем каждому член. И повторяем всю последовательность измерительных действий. Сравнив результаты, получим ответ.

Sunny
17.01.2014, 01:45
Думаю, если говорить о среднем современном мужчине, то по интеллекту он уступает средней современной женщине. Но я говорил не о средних. Вы же не будете отрицать, что интеллектуальный и творческий потенциал мужчин несравнимо выше?
Тут Anarhist объективно прав. Если интеллектом считать способность логически мыслить и генерировать новые идеи. И даже если говорить о средних представителях то тоже самое получится.
Я например средний представитель, работаю в исключительно мужской среде и интеллектуальное давление ощущаю очень часто, если не постоянно. Они быстрее соображают, их решения красивее, ну кое где конечно бывает и облажаются, но в целом с женщинами не сравнить.

Solar_Fake
17.01.2014, 01:46
Anarhist, угу, ясно. Киньте мне полученные результаты в ЛС, хочу ознакомиться. Проникнуться идеей, так сказать.

Anarhist
17.01.2014, 02:15
Я например средний представитель,
Если бы средние представители были такими, как Вы, жизнь была бы прекрасна. Но, исходя из моих наблюдений, умственные способности средней женщины значительно отличаются от Ваших.

Anarhist, угу, ясно. Киньте мне полученные результаты в ЛС, хочу ознакомиться. Проникнуться идеей, так сказать.
Конечно.
Есть желающие оказать посильную помощь науке? Принимаю заявки на участие.
https://news.rin.ru/pictures/24/81342.jpg

Solar_Fake
17.01.2014, 02:32
Anarhist, а, эксперимент, оказывается, еще на стадии разработки. Питчально =(

скрибля скрабля Релакс..
17.01.2014, 11:54
Тут Anarhist объективно прав. Если интеллектом считать способность логически мыслить и генерировать новые идеи. И даже если говорить о средних представителях то тоже самое получится.
Я например средний представитель, работаю в исключительно мужской среде и интеллектуальное давление ощущаю очень часто, если не постоянно. Они быстрее соображают, их решения красивее, ну кое где конечно бывает и облажаются, но в целом с женщинами не сравнить.

логически мона вычеркнуть
похуй каким способом решаецца проблема
есть более эффективные способы чем логика
например..
женская логика

Жизель
17.01.2014, 12:05
женская логика
а чем тебе не логика?

скрибля скрабля Релакс..
17.01.2014, 12:14
Жизель, ты врешь!
Ж..я значит вру ..эт я брешу значит Ж сцобака....
МАМА ОН МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛ!!!!
??

Меламори
17.01.2014, 12:15
скрибля скрабля Релакс..,я смотрю ты знаток. частенько сталкиваешься?))

скрибля скрабля Релакс..
17.01.2014, 12:16
неа..
я не мама))
я папа:am:

Жизель
17.01.2014, 12:34
Жизель, ты врешь!
Ж..я значит вру ..эт я брешу значит Ж сцобака....
МАМА ОН МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛ!!!!
скрибля скрабля Релакс.., придержи коней, докажи фактами и аргументами, чем тебе не логика женская логика? (прошу простить за тавтологию)

скрибля скрабля Релакс..
17.01.2014, 12:36
скрибля скрабля Релакс.., придержи коней, докажи фактами и аргументами, чем тебе не логика женская логика? (прошу простить за тавтологию)

а зачем Ж логика?
чо ломать себя?
Ж и без логики можэт убедить
мущинку сделать то что нелогичнее всего
)))

Неизбежность
17.01.2014, 12:37
чем тебе не логика женская логика? (прошу простить за тавтологию)
Она так безупречна, что он не может объяснить)

Жизель
17.01.2014, 12:38
а зачем Ж логика?
чо ломать себя?
Ж и без логики можэт убедить
мущинку сделать то что нелогичнее всего
)))
мало информации, не убедил

Она так безупречна, что он не может объяснить)
вот-вот, и я о чем ))

скрибля скрабля Релакс..
17.01.2014, 12:39
Она так безупречна, что он не может объяснить)

ты по себе мушскую логику не примеряй
мущины могут объяснить ваще все..
дажэ существование базона хиггса

добавлено через 33 секунды
мало информации, не убедил


вот-вот, и я о чем ))

чо информации то мало?
у тебя опыта походу маловато))

Жизель
17.01.2014, 12:40
у тебя опыта походу маловато))
опыта в чем? конкретизируй!

скрибля скрабля Релакс..
17.01.2014, 12:42
опыта в чем? конкретизируй!

дык..в убеждении мущинок)))
против всей их логики

добавлено через 36 секунд
ты похооду не пользуешься дажэ женской логикой
при всей твоей убедительности)):am:

Жизель
17.01.2014, 12:55
дык..в убеждении мущинок)))
А зачем мне это делать? Мужчины даже понятия не имеют о сущности женской логики. Это вы так думаете, что надо всегда убеждать. Сила не в этом.

Неизбежность
17.01.2014, 13:17
мущины могут объяснить ваще все..
Да-а, без объяснений вы помрете))

ras
17.01.2014, 14:52
в первую очередь мужчина чувствует неуверенность в себе.

И это нормально. Накой хрен мне терпеть чванливо-слюнявые коммненты азиков позади и себя и с боку идя с девкой на голову выше меня в короткой юбке и чёрных тонких колготках? Похотливые взгляды мужиков мне нужны? Яж не мудак свингер болдеющий от представления того как его девушку ебут все эти интересующиеся, таджики ,армяне, гопники, старпёрые теруны. Девке хочется выпендриться а я должен терпеть, или того хуже передраться из за неё? А когда бля я схвачусь из за кагото пьяного коммента она будет бегать рядом ..ой милый не надо, ой ой! Нах это надо. Красься прилично, одевайся прилично если ты уже с мужчиной. Одна- да хоть с голой жопой иди. Не понятно что ли что это раздражитель. Шлюха одевается как шлюха-приличная девушка как приличная!

MirroR
17.01.2014, 14:54
Шлюха одевается как шлюха-приличная девушка как приличная!
Сказал, как отрезал)
Но на цепь к батарее жену сажать - это уже лишнее, да?

Жизель
17.01.2014, 14:58
Шлюха одевается как шлюха-приличная девушка как приличная!
Рас, я ношу короткие юбки, глубокие декольте, можешь меня считать шлюхой )))

Неизбежность
17.01.2014, 14:59
Запрещаю мне запрещать) Себе дороже)

ras
17.01.2014, 15:01
Сказал, как отрезал)
Но на цепь к батарее жену сажать - это уже лишнее, да?
А если япорежу из за этого кого нить как с моей женой было , тебе понравиться? Дальше будешь с голой жопой ходить?

Неизбежность
17.01.2014, 15:02
ras, проблема не в ней, а в тебе. Это ты свои эмоции держать в руках не можешь. Короткая юбка мало имеет к этому отношения....

MirroR
17.01.2014, 15:03
ras, а кто сказал, что я одеваюсь именно так?
В плане внешнего вида ко мне претензий никогда не предъявляли, зато туда не ходи, этим не занимайся, с этими не дружи - в лучшем виде. Собственно, с середины топика речь именно о таком ограничении свобод и прав женщин идет)))

ras
17.01.2014, 15:06
Рас, я ношу короткие юбки, глубокие декольте, можешь меня считать шлюхой )))
Если будешь с мужиком выглядеть как "на охоте" то придётся)

добавлено через 2 минуты
ras, а кто сказал, что я одеваюсь именно так?
В плане внешнего вида ко мне претензий никогда не предъявляли, зато туда не ходи, этим не занимайся, с этими не дружи - в лучшем виде. Собственно, с середины топика речь именно о таком ограничении свобод и прав женщин идет)))
А я и не тебе говорил. " тебе понравится" это обращение к женскому роду в целом. Понравится что любимый, единственный из за твоей выразительности на шконку поедет?

MirroR
17.01.2014, 15:09
ras, я не знаю, честно. У меня таких ситуаций не было. Всё исключительно чинно-благородно :hihi:

ras
17.01.2014, 15:13
ras, я не знаю, честно. У меня таких ситуаций не было. Всё исключительно чинно-благородно :hihi:
Ну с лава богу . Моя сразу окультурилась как только я с ножом за азиками на рынке погонялся и руку одному порезал. Один просто сзади громко сказал....я её без гандона не буду, и заржали как кони. Хорошо мои опера дело замяли . Думать надо головой, что у мужчины есть чувство и гордость. Если насрать то дело другое.

MirroR
17.01.2014, 15:15
Думать надо головой
Однозначно. :agree:

Ром
17.01.2014, 15:29
на том и порешили) фсех)

Меламори
17.01.2014, 15:31
Красься прилично, одевайся прилично
Слушай, это уже вопрос твоего выбора. Если ты выбираешь девушку, которая одевается вызывающе и вульгарно, и при этом хочешь с ней быть, то тогда здесь и жалоб быть не может. Ты же сам такое выбрал!

ras
17.01.2014, 15:35
Мелл я выбираю её когда она одна. Получила мужика... учитывай... и без голой жопы можно красиво выглядеть. Красиво одеваться но не вызывающе, не "призывно". Иначе выглядит это так.... я с мужиком но это временно , я в поиске

Жизель
17.01.2014, 15:37
ras, а не расстраиваешь это как метод самоутверждения взглядами чужих мужчин )

ras
17.01.2014, 15:37
Поверь мне как мужику...другие мужики так и думают, а потому возможны любые провокации

MirroR
17.01.2014, 15:38
Жизель, они собственники.

ras
17.01.2014, 15:39
ras, а не расстраиваешь это как метод самоутверждения взглядами чужих мужчин )
Нет. Получил свою женщину и не желаю самоутверждаться. Хочу тихо ,спокойно любить и заботиться. Пацаны пусть утверждаются