PDA

Просмотр полной версии : Я тебе ЗАПРЕЩАЮ............


Страницы : 1 2 3 [4]

ОБморОК
18.03.2016, 17:40
@Степлер, да тибетские методы совсем иные. Они там диагностируют по типу организма и энергии, определяют источник болезни, а потом диета и образ жизни назначается, а организм сам себя исцеляет, коль ему не мешать...ну травы, эфирные вещества, массажи и тд еще

Степлер
18.03.2016, 17:43
@Степлер, да тибетские методы совсем иные. Они там диагностируют по типу организма и энергии, определяют источник болезни, а потом диета и образ жизни назначается, а организм сам себя исцеляет, коль ему не мешать...ну травы, эфирные вещества, массажи и тд еще

Я знаю, солнце. ))) Всё это я тоже проходила. В одной отличной клинике. Беда в том, что, когда я пролечилась и закончились деньги, всё постепенно вернулось на круги своя, и хорошо, что не стало ощутимо хуже.

Я не миллионерша, чтобы на полгода в Тибет поехать... Брат моложе на 10 лет, и у них команда - молодые девки-парни, они скидываются - и чешут автостопом аж до самой... гм, Канадской границы. Мне такие нагрузки просто ни к чему, я их темпоритм не выдержу.:D

Не, я буду делать только то, что мне хочется. )))))

ОБморОК
18.03.2016, 17:49
Не, я буду делать только то, что мне хочется. )))))
:crazy:мммм
А я кой-что поменяла в привычках, но еще люблю вредные сласти мордасти:-[

Степлер
18.03.2016, 17:50
:crazy:мммм

Вот именно. :D Раз я могу достичь нирваны, не выходя из комнаты, или же съездив в Прагу - зачем мне излишние экзоты, да ещё и бьющие по карману??? Брат же не сказал, что оплатит мне проезд. :D

ОБморОК
18.03.2016, 17:51
@Степлер, ну разве дело только в нирване. Тибет-это иная жизнь,отличная от нашей...

Степлер
18.03.2016, 17:51
@ОБморОК, сладкое я не ем почти, от силы - 2 карамельки в неделю. Я люблю просто сладкий чай. Чёрный, с бергамотом. И с лимоном. Много чая. И всё. )))

ОБморОК
18.03.2016, 17:52
Там столько загадошного:thumbs_up:

Степлер
18.03.2016, 17:52
@Степлер, ну разве дело только в нирване. Тибет-это иная жизнь,отличная от нашей...

У меня в душе она так и протекает. У меня Шамбала в душе живёт, давно уже, лет 30. )))

ОБморОК
18.03.2016, 17:53
Я люблю просто сладкий чай.
А сахар-белая смерть? Или мед ешь?

добавлено через 36 секунд
У меня Шамбала в душе живёт, давно уже, лет 30.
Брат научил, да? Это из-за медитаций?

Степлер
18.03.2016, 17:55
А сахар-белая смерть? Или мед ешь?

На мёд аллергия. Сахар ем, потому что глюкоза питает головные эти... мозги. Я не думаю о вредном - и оно со мной не случается.:P Сила мысли моей победила вреднючесть сахара! Зато я всё ем без соли - и уже давно.

Слуш, мы тему зафлуживаем, надо всё это в мою флудильню перетаскивать теперь.

добавлено через 1 минуту
А сахар-белая смерть? Или мед ешь?

добавлено через 36 секунд

Брат научил, да? Это из-за медитаций?

Да это я брата научила как раз. ))) Он моложе на 10 лет. Потом он сознательно выбрал буддизм. И тоже стал меня кое-чему учить.

ОБморОК
18.03.2016, 18:14
И тоже стал меня кое-чему учить.
Расскажи, чего умеешь?

добавлено через 28 секунд
мою флудильню перетаскивать теперь.
ага) можно

Степлер
18.03.2016, 18:16
@ОБморОК, пойдём ко мне. )) Умею кое-что, да. Но это надо не рассказывать, а показывать на практике.

ОБморОК
18.03.2016, 18:20
@Степлер, ну позовешь через клик в своем теремке, а то мне идти пора:-[ Ок?

Степлер
18.03.2016, 18:21
@Степлер, ну позовешь через клик в своем теремке, а то мне идти пора:-[ Ок?

ОК. Позову. )) Рисовать сажусь, а то дуэль у меня скоро. ))

librasforza
25.03.2016, 12:27
Ну как бы не запрещает, но выражает сильное недовольство по поводу того, что я общаюсь с бывшими. Хотя если выпьет, то будет докапываться даже до дел давно минувших дней, преданий старины глубокой)) Ну я щас собственно с ними уже и не общаюсь по своей инициативе. Вот интересно, со своей стороны дружба с бывшим считается нормальной, у нас ничего нет и быть не может, и своему настоящему объясняешь, что не о чем беспокоиться, это просто общение ради общения. А вот если бы он мне о таком рассказывал, то все равно начнешь подозревать что-то, значит наверное как бы там ни было, это действительно неприятно.

11сантиметров
25.03.2016, 14:38
Ну как бы не запрещает, но выражает сильное недовольство по поводу того, что я общаюсь с бывшими. Хотя если выпьет, то будет докапываться даже до дел давно минувших дней, преданий старины глубокой)) Ну я щас собственно с ними уже и не общаюсь по своей инициативе. Вот интересно, со своей стороны дружба с бывшим считается нормальной, у нас ничего нет и быть не может, и своему настоящему объясняешь, что не о чем беспокоиться, это просто общение ради общения. А вот если бы он мне о таком рассказывал, то все равно начнешь подозревать что-то, значит наверное как бы там ни было, это действительно неприятно.

Мы ты просто часто спим со своими бывшими, поэтому я бы тоже ревновал.

librasforza
25.03.2016, 14:42
Мы ты просто часто спим со своими бывшими, поэтому я бы тоже ревновал.
"Мы, ты".. кто??)) Я извиняюсь, если кого щас обижу, но бывшие - это отработанный материал, и спать с ними глупо, ничего интересного там больше не найдешь. Хотя наверное у кого как.

11сантиметров
25.03.2016, 14:47
"Мы, ты".. кто??)) Я извиняюсь, если кого щас обижу, но бывшие - это отработанный материал, и спать с ними глупо, ничего интересного там больше не найдешь. Хотя наверное у кого как.

Просто секс, чего там искать то?

кинжальчик
25.03.2016, 15:31
как хорошо,что мне ни кто ничего не запрещает)

librasforza
25.03.2016, 16:00
Просто секс, чего там искать то?
Значит, это актуально только для мужчин) "Просто сексом" я занималась лет до.. 25и. Мне кажется сейчас даже при долгом воздержании меня не заставишь это делать с кем попало.

Кот
13.06.2016, 00:20
отпишись, пожалуйста тут
А не подходящая тема-то. Я никогда и ничего не запрещал своим женщинам.
Конечно говорил, что мне нравится или не нравится, иногда ругался, но никогда не запрещал.
Глупая это затея - запрещать женщине что-либо. Если эффект и будет, то только обратный.
Можно попросить, можно объяснить свою позицию, но не запретить.

Заноза
13.06.2016, 00:29
@Кот, ты меня снова радуешь))))

Кот
13.06.2016, 00:30
ты меня снова радуешь))))
Я не специально.:jokingly:

Заноза
13.06.2016, 00:31
Я не специально.:jokingly:
:D знаю)

Sashurik
13.06.2016, 00:36
@Кот, Прям в точку. Я кстати тоже из кошачьих (прячусь под личиной). У меня вся семья (бывшая) из кошачьих - Мы со старшим коты, младший - тигр, супруга - лев. О как....

Карамель
23.06.2016, 00:57
@Sashurik, ты наверно ничего своей бывшей не запрещал )))

Sashurik
23.06.2016, 01:07
@Карамель, Запрещал - но не все... Скорее всего ближе не запрещал, а говорил что мне это не нравится. С Котом полностью согласен, запрещать без толку.

Капитан Морган
23.06.2016, 08:38
Чуть что - сразу строго наказываю.

Lukas
20.07.2016, 14:36
https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/yneggywypsb7ppbbvbyxs.jpg

Мелисента
20.07.2016, 22:09
Пока под запрет попал кофе))) Других грехов за мной не замечено)))

Карамель
20.07.2016, 22:32
@Мелисента, как же без кофе????

Мелисента
20.07.2016, 22:35
@Карамель, честно? ТЯЖКО!!! Вчера заменила его горьким шоколадом, сегодня марокканским чаем и грушево-шиповниковым. Дошла до ручки и купила какао - порошок - буду варить и пить его))) Пока дозировку до 1-2 чашек в день не смогу снизить...
Но вообще надо на самом деле, а то уже давно берега потеряла...

Карамель
20.07.2016, 22:36
@Мелисента, такая кофезависимость ?

Мелисента
20.07.2016, 22:38
@Карамель, увы... Даже я это уже признаю, поэтому запрет оказался весьма своевременным...

Карамель
20.07.2016, 22:40
@Мелисента, а на здоровье это влияет или нет ?

Мелисента
20.07.2016, 22:42
@Карамель, если бы не влияло, зачем было бы "соскакивать"? Влияет, конечно.

Ночной Гость
20.07.2016, 22:43
Всей темы не читал.

Я тебе ЗАПРЕЩАЮ............
Мы с женой друг другу ничего не запрещаем. Мы прекрасно понимаем, что кому из нас нравится а что нет, потому не делаем того, что может кому либо из нас не понравиться.

Всё до банальности просто: надо друг друга УВАЖАТЬ.

Odile
24.07.2016, 02:13
У нас дома запрет на колу и чипсы, но иногда срываемся. :)

Карамель
15.10.2016, 02:10
У нас дома запрет на колу и чипсы
вообще это правильный запрет )))

Odile
15.10.2016, 09:31
@Карамель, конечно правильный. Но иногда тааак хочется.:-[

Irma
04.01.2017, 12:55
Не знаю, что бы я сделала, если бы мне запрещали что.:otello:

Андрей М
10.04.2017, 20:28
Кому-то вторая половина не разрешает ходить в короткой юбке, в обтягивающей одежде..
Кому-то выпить пива после работы с друзьями, или пойти в баню...
У нас одна сотрудница вышла замуж осенью, он когда женихом был ещё, на машине весной и летом приезжал под окна и высматривал, где она и что делает. Сейчас она вообще краситься даже перестала...что сделало её вообще никакой. говорит, скандалы закатывал. скоро на бабку будет похожа
Непонятно, что чувствует мужчина в этом случае ? удовлетворение ?
Карамель, не отвечаю за всех ревнивых мужиков что они испытывают, лишь попробую написать тебе что мне известно из душевных разговоров от вот таких ревнивых женатых мужчин, которые находятся в моём кругу друзей.

Первый персонаж Владик, 30 лет. Свою жену он ревнует, не за то что она красивая, а за то, что есть конкрентный претендент на ее внимание, и ревность проявляет именно к нему через неё. То есть среди их знакомых есть Миша, Олеся, Саша, Катя, Винни-Пух.)) И ревнует он не ко всем мужчинам в этом списке, а только к одному. Предположим к Винни Пуху. Никакие факты, логика, и тому подобное объяснение ему тут не помогут. Владик ревнует к этому Винни, и успокоет его только отсутствие контактов именно с ним. Обычно муж заявляет об этом в открытую и тут от женщины зависит, кто ей более дорог, и с кем важнее общаться. Если она будет отстаивать дружбу с этим Винни-Пухом, то муж , не уверенный в надежности (верности) супруги, фактически может решить, что уже потерял ее. А там как легче справится с этим противным чувством что ты якобы хуже этого Винни-Пуха разный: от ухода в запой до проявления насилия, или поиска "запасного аэродрома".

Второй персонаж Андрей, 27 лет. Нет, это не я Карамелька. В отличие от Вадика, Андрюха ревновал свою к каждому столбу. Вот как у тебя есть описание, что он ей запрещает, так и тут обстоли дела. Даже запирал дома на замок. И всё равно не испытывал облегчения, потому что его тревожила мысль, а вдруг она думает о ком-то. Прислушивался ночью, не крикнет ли она во сне имя другого мужчины. Короче, кукушка съехала сильно, и он сам это чётко понимал. Кто-то его уговорил сходить к психологу по таким делам с женой. Не поверите, но снизить такое безумие помогла ему именно его жена. Оказывается, его неуверенность в чувствах жены выражалось как непереносимое ощущение своей "неценности", низкой самооценки. Это чувство у него было временное. На этих сеансах у психолога для жены было откровенный шок услышать, что он ощущает себя неудачником. На работе были крупные проблемы, которые он не был в состоянии решить очень долгое время. Это сильно угнетало и давило на психику. И очень боялся что поэтому недостоен своей жены и она может уйти к более успешному мужику.
В итоге, сейчас вроде не плохо живут. Она перестала всем на каждом шагу ныть о том, что у неё мужик е*анутый и всё запрещает, не обращает внимания на его ревность, а просто его нежно спрашивает:
- Могу я тебе помочь как-то, поддержать тебя? Можешь рассказать, что у тебя на работе происходит?"
Короче, не воюет с его ревностью.

Степлер
10.04.2017, 21:18
Ничего не запрещаю никому из близких - только самой себе. :D Потому что дисциплина должна быть!:vampire:

Шпилька
10.04.2017, 21:21
Путем запретов действовать глупо. Есть иные способы договориться. Приятные)

Степлер
10.04.2017, 21:29
А, вспомнила - пока муж ещё не вышел на пенсию, запрещаю ему сидеть за копмом до 3-х ночи. Потому что ему вставать в 8 утра, и он не выспится, если так поздно ляжет. И, пожалуй, это всё. :makeup::D А по выходным - да ради Бога, пусть сидит (в субботу!!).

Elenium
10.04.2017, 21:41
запрещаю ему сидеть за копмом до 3-х ночи.
Ты же не можешь проверить выполнение, какой же это запрет?
Вот ежели б ты ставила будильник на 3 часа и затем врывалась к нему в комнату с воплями и ругательствами, выключая комп - вот это запрет. А так - ты просто просишь.
В результате из-за твоей мягкотелости муж наверняка продолжает подрывать своё здоровье...)))

Степлер
10.04.2017, 21:46
Ты же не можешь проверить выполнение, какой же это запрет?
Вот ежели б ты ставила будильник на 3 часа и затем врывалась к нему в комнату с воплями и ругательствами, выключая комп - вот это запрет. А так - ты просто просишь.
В результате из-за твоей мягкотелости муж наверняка продолжает подрывать своё здоровье...)))

Как раз могу - я-то не работаю и вольна не спать хоть до утра. )) Так что загоняю мужа в койку и иду в кухню, чаёк попивать. Ложусь позже мужа. Вообще, люблю посидеть ночью одна.
Я всёёёёё вижу и всёёёёё знаю как раз! ))):D
А комната у нас одна всего, так что я никуда не врываюсь. Иногда вры... иду в кухню и гоню его оттуда - у него там ещё один комп. )))

добавлено через 2 минуты
@Elenium, и я не мягкотелая - я тиран и деспот! Да-с. :D Просто деспот с ЧЮ. Но от моей грозной руки никто не уйдёт! :D

Elenium
10.04.2017, 22:14
люблю посидеть ночью одна.
И я. Вообще, "запрещать", это означает, что один человек очень хочет, а другой - не даёт.
Не представляю, кто бы мог мне что-то "запрещать".
Я не слабоумная, не психопатка, и если чего-то хочу - значит, мне это НАДО, и я буду это делать. И другим не буду мешать. "Запрещать" можно только детям.

Я сейчас не о твоей заботе о муже и отправке его в постель, это нормально, а просто по теме.

Мелисента
20.08.2020, 11:37
Бороться с кофе оказалось бесполезно, зато война объявлена мотоциклам. Приплыли :facepalm:

MirroR
20.08.2020, 14:44
@Мелисента, любит и боится потерять.

Мелисента
20.08.2020, 15:12
@MirroR, просто принято считать, что машины безопаснее. Но это уже к вопросу предпочтений.

MirroR
20.08.2020, 15:48
@Мелисента, шансы выжить выше, ттт.

Реприза
02.10.2020, 10:08
Непонятно, что чувствует мужчина в этом случае ? удовлетворение ?


Я думаю, что у такого мужчины какие-то проблемы с психикой и ему однозначно просто необходимо посетить врача.

PROlom
08.12.2020, 13:18
Кому-то вторая половина не разрешает ходить в короткой юбке, в обтягивающей одежде..
Кому-то выпить пива после работы с друзьями, или пойти в баню...
У нас одна сотрудница вышла замуж осенью, он когда женихом был ещё, на машине весной и летом приезжал под окна и высматривал, где она и что делает. Сейчас она вообще краситься даже перестала...что сделало её вообще никакой. говорит, скандалы закатывал. скоро на бабку будет похожа
Непонятно, что чувствует мужчина в этом случае ? удовлетворение ?
Я ничего не запрещают, даже измены можно, я за флирт с другими и за пиво и за вернулась поздно))) обычно сам говорю: сходи выпей пива)

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:37
а для кого краситься, если замужем? неужели для мужа?

Ярь-Медянка
08.12.2020, 14:58
Она зачем-то замуж вышла именно за этого мужа, которому не нравится макияж и короткие юбки на женщине.
Тогда зачем и для кого она красится и их носит? Банальная логика.

crimeariver
08.12.2020, 16:20
Она зачем-то замуж вышла именно за этого мужа, которому не нравится макияж и короткие юбки на женщине.
Тогда зачем и для кого она красится и их носит? Банальная логика.

Для себя, в первую очередь человек должен нравится самому себе.

Ярь-Медянка
08.12.2020, 17:13
Для себя, в первую очередь человек должен нравится самому себе.

И постоянные скандалы и раздор с мужем, которому все это не нравится.Краситься ладно, но короткая юбка это откровенный сексуальный призыв. Ясно, что мужу такое не понравится.

Карамель
08.12.2020, 17:33
В общем, мужа надо выбирать правильно :D

PROlom
08.12.2020, 17:35
В общем, мужа надо выбирать правильно :D

Можно и любовником обойтись чего нет?)

Карамель
08.12.2020, 17:36
@PROlom, любовников надо заводить, когда дети уже выросли.
А пока не выросли, надо мужа иметь.
:D

PROlom
08.12.2020, 17:37
@PROlom, любовников надо заводить, когда дети уже выросли.
А пока не выросли, надо мужа иметь.
:D

А ну да...когда дети)
Можно и потом не заводить)

crimeariver
12.12.2020, 01:56
И постоянные скандалы и раздор с мужем, которому все это не нравится.Краситься ладно, но короткая юбка это откровенный сексуальный призыв. Ясно, что мужу такое не понравится.

Может проблема в самом мужчине? Мне странно, что один взрослый человек диктует другому взрослому человеку как одеваться. А если он потом скажет ей лицо закрыть?

Берегиня
12.12.2020, 02:24
даже измены можно, я за флирт с другими и за пиво и за вернулась поздно))) обычно сам говорю: сходи выпей пива)
Почему я не замужем за тобой... :girl_angel:

PROlom
12.12.2020, 02:36
Почему я не замужем за тобой... :girl_angel:

Я как муж всем нравлюсь)

Берегиня
12.12.2020, 02:42
Я как муж всем нравлюсь)
Только никто не берёт... :D

Шпилька
12.12.2020, 02:51
Я как муж всем нравлюсь)

Хихикнула)

PROlom
12.12.2020, 02:54
Только никто не берёт... :D

Да не беру замуж ты права

crimeariver
12.12.2020, 04:14
Да не беру замуж ты права

Ну и правильно. Если уж до сорока дотянул...

PROlom
12.12.2020, 10:36
Ну и правильно. Если уж до сорока дотянул...

Мне только психологически было 40 в 23 года и далее, мой реальный возраст 30 лет. Я уже любил и уже был женат(независимые ситуации). Так что думаю больше не женюсь. Тем более сейчас я не работаю. Да и женится больше не хочу, а если и женюсь то детей не заведу(сейчас их нет)

Меламори
12.12.2020, 11:55
Я уже любил и уже былженат(независимые ситуации)
сдается мне, что в этом корень проблемы:D

было бы все в одном, исход был бы иной:D
*в качестве нотабене*

PROlom
12.12.2020, 13:01
сдается мне, что в этом корень проблемы:D

было бы все в одном, исход был бы иной:D
*в качестве нотабене*

Зато я холост без детей могу не работать до 35 и гулять до 40ка)

Incognito
12.12.2020, 13:06
Всем запрещать нервов не хватит.:no:

Карамель
12.12.2020, 13:24
@Incognito, чтобы запрещать, надо законное право иметь :D

Incognito
12.12.2020, 13:29
@Incognito, чтобы запрещать, надо законное право иметь :D
Таких прав на запрет свободы не существует, ну если только в гареме, у арабских шейхов.:D

Карамель
12.12.2020, 13:29
@Incognito, :D

Меламори
12.12.2020, 15:06
Зато я холост без детей могу не работать до 35 и гулять до 40ка)
ну, а зачем жениться надо было?)))))

PROlom
12.12.2020, 16:57
ну, а зачем жениться надо было?)))))

Отойти от любви)
Тем более она была модель и очень образована, вот и уговорила)

Меламори
12.12.2020, 22:28
Отойти от любви)
Тем более она была модель и очень образована, вот и уговорила)
как то странно отходить от любви за счет другого человека, точнее не очень правильно, даже вовсе эгоистично

PROlom
12.12.2020, 22:31
как то странно отходить от любви за счет другого человека, точнее не очень правильно, даже вовсе эгоистично

Она была вкурсе её устраивало) секс по 6-8 часов в день, хорошо зарабатывает и сам, для неё старается пока жили) ей было норм в обмен такая же умная и модель она)

Меламори
12.12.2020, 22:36
секс по 6-8 часов в день, хорошо зарабатывает и сам, для неё старается пока жили) ей было норм в обмен такая же умная и модель она)
что то не сходится в рассказе:D но да ладно
примем на веру
это вы думаете, что ей норм было. а что у нее в голове действительно было, не знает никто

Шпилька
12.12.2020, 22:38
секс по 6-8 часов в день

Господи, какая нудятина.

Берегиня
12.12.2020, 23:01
секс по 6-8 часов в день
Небось ещё и без оргазма... :D

Меламори
12.12.2020, 23:05
@Шпилька, ну как... поработала днем.. поработай и ночью... в две смены:rolf:

Шпилька
12.12.2020, 23:14
@Меламори, анекдот вспомнила бородатый)
Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
- Скажите, а у вас есть накачанные мужчины?
- Конечно!
- А накачанные и красивые?
- Все такие!
- А накачанные, красивые и стильные?
- Есть.
А среди накачанных, красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
- Да.
- А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
- Есть такой, берёте?
- Да! Давайте!
Полчаса спустя. Звонок в дверь. Женщина открывает. Входит накачанный, красивый молодой человек, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т.д. Заходят в спальню, она ложится на кровать. Молодой человек отшвыривает цветы, и начинает рвать на себе рубашку, брюки, пиджак, рвёт всё на себе.
Она:
- Что вы делаете?! Зачем вы это рвёте?!
Он:
- Да потому что, когда я кончу, это всё выйдет из моды!

PROlom
12.12.2020, 23:22
Небось ещё и без оргазма... :D
12 раз она в среднем))) люблю по полной удовлетворить)

Берегиня
12.12.2020, 23:25
12 раз она в среднем
Это по разу - каждые полчаса? :thinking: Бывают такие, мультиоргазмические. А в свободное от секса время, чем занимались?

PROlom
12.12.2020, 23:27
Это по разу - каждые полчаса? :thinking: Бывают такие, мультиоргазмические. А в свободное от секса время, чем занимались?

Ничем только сексом, кушали, я готовил или в кафе ходили, по работам и спали))) мы ж учителя))) потом она в юристы пошла, и мы развелись)
Вообще брак напоминал 50 отеннков серого фильм)

Берегиня
12.12.2020, 23:34
потом она в юристы пошла, и мы развелись)
Печальная история. Переживаешь?

PROlom
12.12.2020, 23:35
Тока вертолета у нас не было, только как в этом приколе, но это мы редко)))https://youtu.be/KRIMXHz-1GA

PROlom
12.12.2020, 23:36
Печальная история. Переживаешь?

Чего?) я ж ушёл)

Берегиня
12.12.2020, 23:38
я ж ушёл)
От такой мульти-оргазмической женщины? :D Устал, поди?

Шпилька
12.12.2020, 23:38
Фантазееер, ты меня называаала, фантазееер, только этого маало...(с)

PROlom
13.12.2020, 01:35
От такой мульти-оргазмической женщины? :D Устал, поди?

Нет целями не сошлись)

crimeariver
13.12.2020, 01:44
Нет целями не сошлись)


— Ну, а цель у тебя в жизни есть?
— Цель у нас, Сереженька, одна: коммунизм!

(Маленькая Вера)

Чуча
17.12.2020, 12:55
то есть тут не нашлись те, кому что-то запрещают?
мужу не нравится, когда я без него отдыхаю на корпоративах, в отпуске, на любом другом мероприятии....считай, что запрещает....поэтому либо с ним, либо никуда....но не жалуюсь...так было всегда...вроде как само собой...:Ludi_girl3:

kvit
17.12.2020, 14:05
Тем более сейчас я не работаю.бабульку процентщицу того-этого???... :sarcastic:

kvit
17.12.2020, 14:06
мужу не нравится, когда я без него отдыхаю на корпоративах, в отпуске, на любом другом мероприятии....считай, что запрещает....поэтому либо с ним, либо никуда....но не жалуюсь...так было всегда...вроде как само собой...:Ludi_girl3:а на форуме сидеть??? :jokingly:

PROlom
17.12.2020, 14:33
бабульку процентщицу того-этого???... :sarcastic:

Нет, у меня была жена модель, химица и юрист, я любил свою коллегу математицу, тогда, а когда ушёл был с врачихой)(все по 1-2 высших, математика средняя остальные красивые).
Ну когда уже загулял была одна повариха, одна и одна заочница биологица, сейчас с заочницей психологицей. Всем 25-30 лет)

Чуча
17.12.2020, 16:12
а на форуме сидеть??? :jokingly:

он знает, на каком форуме я бываю часто) зашел, посмотрел и сказал, что не будет туда заходить, чтобы не смущать своим присутствием) но я стараюсь не раздражать его, бываю там, когда его рядом нет

Карамель
17.12.2020, 17:32
то есть тут не нашлись те, кому что-то запрещают?
мужу не нравится, когда я без него отдыхаю на корпоративах, в отпуске, на любом другом мероприятии....считай, что запрещает....поэтому либо с ним, либо никуда....но не жалуюсь...так было всегда...вроде как само собой...:Ludi_girl3:

Как же это такое,что везде с мужем ходить ?))
А танцевать и обжиматься в уголке тоже с ним что ли ? :D
Жесть же :hihi:

crimeariver
17.12.2020, 19:27
он знает, на каком форуме я бываю часто) зашел, посмотрел и сказал, что не будет туда заходить, чтобы не смущать своим присутствием) но я стараюсь не раздражать его, бываю там, когда его рядом нет

Ничего себе контроль!

Мелисента
17.12.2020, 19:32
мужу не нравится, когда я без него отдыхаю на корпоративах,
Сурово. Во многих конторах даже внутреннее правило есть - никаких жен и мужей на корпоративах, если только они не работают вместе.

Чуча
18.12.2020, 12:32
Ничего себе контроль!

контроля бы и не было, если бы внесли сомнения в голову мужа:D мир не без добрых людей:hihi:

Чуча
18.12.2020, 12:33
Сурово. Во многих конторах даже внутреннее правило есть - никаких жен и мужей на корпоративах, если только они не работают вместе.

значит и я не пойду)

Incognito
18.12.2020, 12:51
контроля бы и не было, если бы внесли сомнения в голову мужа:D мир не без добрых людей:hihi:
Не умеешь, не изменяй.:D