PDA

Просмотр полной версии : Жить дальше или разводиться?


Страницы : 1 [2]

Зайка
14.01.2014, 14:50
Знаете анекдот про чукчу?
Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная." И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?" - "Холодная." -
"А почему?" - "А вон Чукча за дровами пошел."

Solar_Fake
14.01.2014, 15:12
Дети смысл жизни каждого нормального человека.
Особенно если понятие нормальности слегка исковеркано. С уклоном в овуляцию головного мозга. К слову, не осуждаю и не считаю чем - то плохим и требующим немедленного лечения. Многие с этим живут. Значит, не смертельно. А если учитывать, что действительно многие, то бед... тенденция, может, и не совсем нормальна, но о популярности и почти традиционности спорить точно не приходится.
Правда, детей жалко. Тяжело, наверное, приходится, когда ты единственный смысл жизни, свет в окошке и податчик стаканов с водой.

По сабжу.
А где автор? Неудобно как - то обсуждать человека во время его отсутствия.

True
14.01.2014, 15:16
Мне кажется, автора засмущали неожиданно бурным обсуждением. :hihi:

ХАТШЕПСУТ
14.01.2014, 15:16
Solar_Fake, а автора так вываляли в овне, что она зашла, почитала и ушла

Sigita
14.01.2014, 15:40
Знаете анекдот про чукчу?

А знаете ли простую истину?
Расскажешь про свoи планы, рассмешишь Бога.

Знаю одно, кто не рискует, не пьёт шампанского ))

Зайка
14.01.2014, 17:00
Sigita, да, или водки, как написал выше Solar_Fake, от не того исхода что ждали...

Карамель
14.01.2014, 17:15
Мне кажется, автора засмущали неожиданно бурным обсуждением.
не говори.
она небось уже пожалела, что написала.
а тут на её почве аж так переругались , что пошли в баню

Sigita
14.01.2014, 17:18
она небось уже пожалела, что написала.

Надеюсь хоть что-то нужное найдёт. Ничего не бывает зря :)

Lisenok
15.01.2014, 22:23
нет я не пожалела что написала....все кто ответил по теме большое спасибо!!! и я нормально воспринимаю разные мнения, пусть они даже и будут негативные...просто некоторые выводы были сделаны неправильно, но это только от недостачи информации, все тут не распишешь, ну и ладно!!! так что всем спасибо, кто не прошел мимо)

Anarhist
15.01.2014, 22:30
Lisenok, дайте Вашему мужу почитать это (https://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=43910). Думаю, ему полезно будет.