PDA

Просмотр полной версии : ТРОЛЛЬ


Страницы : 1 2 3 [4]

Капитан
03.03.2017, 18:02
@Капитан, я тебя вижу!!!

давай партеечку??? )))
Давай чуть попозже. Ну если не терпится, то реши пока цумего, ход чёрных:

-----------x-x---+
-----xoo--xoox--|
-----xxxooo-ox--|
--------xxooox--|
----------xxxx---|

Степлер
03.03.2017, 18:11
@Капитан, это ты охаешь или в крестики-нолики играешь??? :D

Шпилька
03.03.2017, 18:44
@Степлер, ета игра го.

Степлер
03.03.2017, 18:46
@Степлер, ета игра го.

Знаю, я играла в игру го... ого-го! :D

Bell
03.03.2017, 18:51
@Степлер, Это они с Квитом нас тут троллят :D

Степлер
03.03.2017, 18:52
@Степлер, Это они с Квитом нас тут троллят :D

Фракталят и огогошат!!! Полундра!! :rzhaka::booo::crazy:

Bell
03.03.2017, 18:53
@Степлер, Убежала к Вел под спойлер :D

Степлер
03.03.2017, 18:59
@Степлер, Убежала к Вел под спойлер :D

Шпакойна! Не отступать! Но пасаран! Да здравствует! Пейте томатный сок! :D

Капитан
03.03.2017, 19:00
@Капитан, это ты охаешь или в крестики-нолики играешь??? :D
Не угадала, это - "Йо-хо-хо и бутылка рома!"

Bell
03.03.2017, 19:00
@Степлер, Еще надо Взейтесь! И еще Развейтесь! :D

Velassaru
03.03.2017, 19:00
Убежала к Вел под спойлер
Алаверды твоему спойлеру)))

Тролли разные бывают.
с обычными всё понятно - пришли, раздраконили общественность, все оттрапезничали.

Позитивный троллинг - это и не троллинг в общем-то, а добрые подначивания. Это скорее стиль панибратства и лёгкого общения (если собеседник так же настроен, разумеется)

Есть троллинг как суть отпора в конфликте или неприятному персонажу. Иногда тоже уместно.

А есть гаденькие тролли - которые кусают чтобы кусать. Они похожи на мелких собачек - вид имеют миленький, но в сути злобливые. Не люблю таких.

Степлер
03.03.2017, 19:03
Не угадала, это - "Йо-хо-хо и бутылка рома!"

Ну вот это - само собой и обязательно!!! Ямайского, плиз-з! :D

добавлено через 24 секунды
@Степлер, Еще надо Взейтесь! И еще Развейтесь! :D

Надо - будет! Сделаем! :D

добавлено через 55 секунд
@Velassaru, моя довольна - моя тролль позитивный! :D:e_dance::yahoo:

Bell
03.03.2017, 19:04
@Степлер, Приколотим! Оторвём! :D

Степлер
03.03.2017, 19:05
@Степлер, Приколотим! Оторвём! :D

Да шо хошь сотворим - али мы не всемогущи?! :D:D:yahoo:

Bell
03.03.2017, 19:09
@Степлер, Али это не МЫ?! :radost: *в скобках: счас получим за флуд по полупопиям*

Капитан
03.03.2017, 19:09
Ямайского, плиз-з!
Это который 75 градусов? Не могу, его наравне с бензином и пропаном запрещено в самолетах возить. Только вплавь контрабандой, бутылочной посылкой тоже, кстати, можно.

Степлер
03.03.2017, 19:12
@Степлер, Али это не МЫ?! :radost: *в скобках: счас получим за флуд по полупопиям*

Опять жа - шпакойна! Тема о троллях? О троллях. Ну вот. Так что мы не флудим, а возвышенно рассуждаем о степенях и качественных характеристиках собственного троллизма.:D

добавлено через 1 минуту
Это который 75 градусов? Не могу, его наравне с бензином и пропаном запрещено в самолетах возить. Только вплавь контрабандой, бутылочной посылкой тоже, кстати, можно.

Контрабандой, разумеется!!! :yahoo::e_dance: Самый милый, дружеский, беспошлинный способ. Только - тссс!!

https://images.vfl.ru/ii/1488553988/7df63539/16315158_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/7df6353916315158.html)

Bell
03.03.2017, 19:15
Опять жа - шпакойна! Тема о троллях? О троллях. Ну вот. Так что мы не флудим, а возвышенно рассуждаем о степенях и качественных характеристиках собственного троллизма.
Вот что значит высокий интеллект *восхищается* :tender:

Степлер
03.03.2017, 19:17
Вот что значит высокий интеллект *восхищается* :tender:

Не забудь про мою прирождённую способность выкручиваться...:rolf::rolf:

Bell
03.03.2017, 19:19
Не забудь про мою прирождённую способность выкручиваться..
Да-да-да! Это ж прирождённое! Но я надеюсь, путём усиленных тренировок, приобресть т.сказать немножечко выкручивания :-[

Степлер
03.03.2017, 19:21
Да-да-да! Это ж прирождённое! Но я надеюсь, путём усиленных тренировок, приобресть т.сказать немножечко выкручивания :-[



Могу поделиться! :D Вот, например, вариантик:


https://realax.ru/saveimages/2017/03/03/x9pehhyyudtytvvp.jpg (https://vfl.ru/fotos/5c3ff35716315245.html)

Bell
03.03.2017, 19:24
@Степлер, Неее, так и я могу :( Чтонить повыше уровнем нада.

kvit
03.03.2017, 19:30
Не угадала, это - "Йо-хо-хо и бутылка рома!"

Йохохо и ботинки гнома

добавлено через 2 минуты
Серьги красавицыыыыыы
Словно пельмеениииии

crimeariver
03.03.2017, 19:31
@Степлер, Убежала к Вел под спойлер :D

Помню в детстве рассматривала ковер на стене и медленно погружалась в сон.:biggrin2:

Степлер
03.03.2017, 19:32
Йохохо и ботинки гнома

добавлено через 2 минуты
Серьги красавицыыыыыы
Словно пельмеениииии
Ты чем от Нирубуса заразился, госпадебоджемаи?! =-O:D

Bell
03.03.2017, 19:35
@crimeariver, Вот мы с Вел давно практикуем, а тут договорились, что как чуть что, так сразу друг к другу под спойлер нырь и нирвана :D

добавлено через 1 минуту
@Степлер, Да троллит жы! Небось Капитан ему ром проиграл и того, отмечает :D

Velassaru
03.03.2017, 19:36
Йохохо и ботинки гнома
Из-за мыса, мыса Горн едет дедушка Легорн :D

Степлер
03.03.2017, 19:36
@crimeariver, Вот мы с Вел давно практикуем, а тут договорились, что как чуть что, так сразу друг к другу под спойлер нырь и нирвана :D

добавлено через 1 минуту
@Степлер, Да троллит жы! Небось Капитан ему ром проиграл и того, отмечает :D

Ну, тогда жить мне под спойлером. Я обречена. :rolf::rolf:

Bell
03.03.2017, 19:39
@Степлер, Чойта жыть? Заведи себе тоже, будем на троих соображать периодически :angel:

Степлер
03.03.2017, 19:39
@Степлер, Чойта жыть? Заведи себе тоже, будем на троих соображать периодически :angel:

Моя подумаетЬ и решитЬ. :D
**Я полежу - устала сидеть за компом. )))

Bell
03.03.2017, 19:42
@Степлер, Да, я тоже пойду. Что-то туча как будто на голову мне наехала. Сейчас дождь пойдёт похоже :sigh:

Степлер
03.03.2017, 19:43
@Степлер, Да, я тоже пойду. Что-то туча как будто на голову мне наехала. Сейчас дождь пойдёт похоже :sigh:

У нас весь день моросит. ))) Ничего, это пройдёт, как всё проходит. ))) Всё, пошла возлежать! :D

crimeariver
03.03.2017, 19:57
@crimeariver, Вот мы с Вел давно практикуем, а тут договорились, что как чуть что, так сразу друг к другу под спойлер нырь и нирвана :D


:thumbs_up:
Забегайте и ко мне тоже теперь!

Алевтина Маяковская
03.03.2017, 20:17
Шпакойна! Не отступать! Но пасаран! Да здравствует! Пейте томатный сок!
И рюмку водки туда опрокинуть, для храбрости... А вы знаете, как появился коктейль "Кровавая Мэри"? У Мэри Поппинс однажды зонтик не открылся... :buhaem:
Не угадала, это - "Йо-хо-хо и бутылка рома!"
Йо-хо-хо - это любой ингредиент вместо томатного сока? :thinking:

De Puta Madre
03.03.2017, 21:49
С балалайками - отличный пример того, что мы все-таки живем в матрице. Ну, по крайней мере, уж эти двое точно...

Трюфелька
04.03.2017, 00:35
Правила "Как противостоять троллю".

Главное: не кликать на ник тролля, т.е. не цитировать его ник и текст.
Просто писать ниже своё развёрнутое мнение по всем его высказываниям. И всё.
Забываешь о нём сколько бы он ни чирикал- это его бесит и выбивает из колеи.
Он либо уходит под плинтус, либо идёт сам вразнос, за что его уже можно банить.
Почему не нужно их ни цитировать, ни лично по нику обращаться?
Потому что как правило они подвязаны на платные организации, а оплата идёт только по нику- есть специальные поисковые системы.
Он написал опус- его ник уже в поисковике 1 раз. Если ты ему адресно ответил по нику, то его ник уже засветился 2 раза- ты ему помог заработать в 2 раза больше.
А далее - он рад продолжить с тобой "беседу".
На один его коммент кроме тебя выскакивают ещё пять твоих друзей, и ещё пять его ников, цитируя, отправляют в его бухгалтерию, на оплату ему.

А тем временем идёт беседа у вас между собой, демонстративно игнорируя тролля. Он понимают, что здесь не заработаешь и исчезает.
Переползает на другие сайты, где он может зарабатывать на жизнь на более наивных пользователях.
Многие из них (не все) абсолютно не разделяют те мысли, которые постят. Просто это их работа,способ заработать денежку. Это беспринципные подработчики. Поэтому они и не вникают в ваши опусы. Но деньгу-то нужно сшибить как-то... вот и раскручивают вас, как детей.

Выполнение этих правил и означает "НЕ КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ", не дать ему заработать, вынудить уйти.


Я слышала об этом, но не понимаю, а зачем нанимают тролля?

добавлено через 29 секунд
Мнеб в голову не пришло нанать тролля

Ирис
04.03.2017, 00:41
а зачем нанимают тролля?
По сути троллинг — провокация пользователей с целью получить от них эмоциональные комментарии.
В процессе троллинга пользователь старается задавать провокационные вопросы, доказывать другим участникам сообщества, что они не правы без каких-либо аргументов, делать все, чтобы вывести оппонентов из себя, получить больше комментариев.

Трюфелька
04.03.2017, 00:43
По сути троллинг — провокация пользователей с целью получить от них эмоциональные комментарии.
В процессе троллинга пользователь старается задавать провокационные вопросы, доказывать другим участникам сообщества, что они не правы без каких-либо аргументов, делать все, чтобы вывести оппонентов из себя, получить больше комментариев.

Это понятно, но зачем это? :hz:

добавлено через 43 секунды
И зачем за это платить? Они, что тащатся от того, когда люди психуют?

Ирис
04.03.2017, 00:45
Они, что тащатся от того, когда люди психуют?
И это тоже.
И зачем за это платить
Тролль зарабатывает, а его хозяин ведёт с его помощью подрывную работу среди населения.

Трюфелька
04.03.2017, 00:46
...а его хозяин ведёт с его помощью подрывную работу среди населения.

:sarcastic: хорошо написала))

Elenium
04.03.2017, 00:53
зачем это?
Как зачем? Это информационная война. Создание мнений, внесение сомнений...

Трюфелька
04.03.2017, 01:00
Как зачем? Это информационная война. Создание мнений, внесение сомнений...

Мда, помню на этом форуме тож была война... и говорят, даж не раз :what:

Алевтина Маяковская
04.03.2017, 01:15
Мда, помню на этом форуме тож была война... и говорят, даж не раз
Железная ты леди, @Трюфелька, несмотря на сладкий ник, раз устояла против троллей, и ни одного минуса в репу не получила. :agree: А я, стыдно признаться - ведусь на их провокации иногда. Потом жалею, но поздно бывает... :prostuda:

Трюфелька
04.03.2017, 01:17
Железная ты леди, @Трюфелька, несмотря на сладкий ник
))) Так меня еще никто не называл :biggrin2:

Алевтина Маяковская
04.03.2017, 01:19
Так меня еще никто не называл
Приятно быть первой... :flower:

kvit
04.03.2017, 06:39
Из-за мыса, мыса Горн едет дедушка Легорн :D

йессссссс!!!!!.... )))))

добавлено через 1 минуту
Давай чуть попозже. Ну если не терпится, то реши пока цумего, ход чёрных:

-----------x-x---+
-----xoo--xoox--|
-----xxxooo-ox--|
--------xxooox--|
----------xxxx---|

задача то хоть смысл имеет? или от балды сочинил? )))

утащу в тему го, шоп тут не оффтопить

Leona
04.03.2017, 06:51
Тролль - новый психотип интернетского человека)

“На постоянную работу требуется специалист по работе в социальных медиа (фейсбук, вконтакте, твиттер, ЖЖ и др.
Обязанности: работа в комментариях – требуется оперативная реакция на изменяющуюся ситуацию в блогах, способность поддержания дискуссии и перенаправление ее в требуемое русло; создание виртуалов, написание постов от их имени, раскрутка; мониторинг социальных медиа
Требования: опыт использования социальных сетей и блогов для продвижения чего-либо, понимание механизма их работы и психологии пользователей.
Знание популярных блогеров, их основных позиций приветствуется”.
Такие обьявления видели?)
А ведь это прямой найм на работу троллей.

А интеллектуальный троллинг?...

Интернет-троллинг сегодня выходит на новый уровень – искусственного формирования общественного мнения.

Степлер
04.03.2017, 09:02
Я слышала об этом, но не понимаю, а зачем нанимают тролля?

добавлено через 29 секунд
Мнеб в голову не пришло нанать тролля

Для манипуляции общественным мнением. Раньше (да и сейчас, разумеется) некоторые журналисты писали на заказ, с требуемым "освещением" темы, проблемы и так далее. А сейчас и троллей нанимают. Развиваемся... цивилизация, чтоб её. :D

добавлено через 2 минуты
Это понятно, но зачем это? :hz:

добавлено через 43 секунды
И зачем за это платить? Они, что тащатся от того, когда люди психуют?

Они от зарплаты тащатся и пишут с абсолютно холодным умом. Настоящий тролль испытывает чисто деловые эмоции, на собеседников ему наплевать - кому он там пишет. Они для него существуют только как объекты манипулирования, он должен их завести и раскрутить на реакцию.

Помню спецсеминары по контрпропаганде - так вот, такие особые платные тролли очень похоже работают. Подходцы те же.

Философ
04.03.2017, 09:26
Я много в жизни встречал людей,которые получают глубокое моральное удовлетворение,от негативных эмоций собеседника,это категория "энергетических вампиров",а если им за это ещё и платят,можно сказать"они нашли свою нишу"!В основном это существа не удовлетворённые своим местом в обществе,завистники и бездари!

Степлер
04.03.2017, 09:28
Я много в жизни встречал людей,которые получают глубокое моральное удовлетворение,от негативных эмоций собеседника,это категория "энергетических вампиров",а если им за это ещё и платят,можно сказать"они нашли свою нишу"!В основном это существа не удовлетворённые своим местом в обществе,завистники и бездари!

Абсолютли.
А ещё у них явные проблемы с самоидентификацией и с желчным пузырём!:D

Философ
04.03.2017, 09:35
Абсолютли.
А ещё у них явные проблемы с самоидентификацией и с желчным пузырём!:D
Точно,помню с жуткого бодуна, меня раздражало всё позитивное,и хотелось низвести всё до своего настроения...но это было временное явление,как следствие отравления организма...а тут отравленные души!

Степлер
04.03.2017, 09:39
Точно,помню с жуткого бодуна, меня раздражало всё позитивное,и хотелось низвести всё до своего настроения...но это было временное явление,как следствие отравления организма...а тут отравленные души!

Это ещё и продажные души, увы. А значит, грешные, сами себя разрушающие за деньги... ((

**Пошла я к врачу, позже ещё побеседуем. )))

Velassaru
04.03.2017, 13:09
много в жизни встречал
В жизни не встречала практически вообще.
А в интернете и правда многовато. И этот феномен вызывает не столько недоумение, сколько досаду и грусть.

Казалось бы - те же люди, что по улицам ходят, может даже бумажки в урну бросают. А в интернете мусорят, словно это сточная канава и игра в "квач" негатива.

Философ
04.03.2017, 13:16
В жизни не встречала практически вообще.
А в интернете и правда многовато. И этот феномен вызывает не столько недоумение, сколько досаду и грусть.

Казалось бы - те же люди, что по улицам ходят, может даже бумажки в урну бросают. А в интернете мусорят, словно это сточная канава и игра в "квач" негатива.

В основном "троллинг" в реале,позволяют себе мелкие(и не только)чиновники и начальники,
в инете действует принцип "инкогнито",ощущение безнаказанности...хотя удар по самолюбию,бывает ощутимее чем по мордам!