PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Вопрос религиозным христианам.


Страницы : 1 2 [3]

Вернигор
17.01.2014, 15:21
и точно так же было в предидущих случаях, сначала вы хамите, обзываетесь и всеми силами пытаетесь подавить суть разговра переведя его в другое русло. Чтоб потом обвинить меня в том, что я вам хамлю. Перечитайте тему, я никогда не начинаю хамить первым - это закон

Sigita
17.01.2014, 15:22
Перечитайте тему, я никогда не начинаю хамить первым - это закон
На форуме дейвствуют другие законы. Тут обеих накажут, если администрат или администратка будут не в настроении :D

Вернигор
17.01.2014, 15:36
лично ты можешь делать что хочешь, но Путин не вводит ОПК в школах...you understand me?

тогда чего ты вообще от меня хочешь, ваня? я не ввожу опк в школах, я даже не православный и живу в другой стране)))

добавлено через 3 минуты
На форуме дейвствуют другие законы. Тут обеих накажут, если администрация будет не в настроении :D

если администрации плевать на то, кто первый начал и они вместе с виновным готовы посадить и посртрадавшего. То ради Бога в интернете столько форумов, что ценить форум, где администрации плевать кто же на самом деле виноват и что пострадавший опять получит еще и от администрации, то такой форум я уж точно ценить не буду

добавлено через 4 минуты
вот кстати говря, легки на помине, мне только что дали 3 бала нарушения, просто вот в подтверждение моим словам, что администрации просто плевать на то, кто на самом деле виноват. Посадить в тюрьму обоих и виноватого и пострадавшего. Вот просто спасибо за живой отклик))

добавлено через 5 минут
даже в уголовном кодексе есть понятия необходимой самобороны, состояния аффекта. Но если таких понятий нет для администрации, то нафиг, тут уж точно нечего делать. Если меня забанят и капли не расстроюсь

Mr.Roo
17.01.2014, 15:36
тогда чего ты вообще от меня хочешь, ваня?

почему ваня?


я даже не православный и живу в другой стране

да, мы живём с тобой в разных странах...

Вернигор
17.01.2014, 15:54
ну... Иван дурак, излюбленный герой русских сказок

добавлено через 12 минут
На форуме дейвствуют другие законы. Тут обеих накажут, если администрат или администратка будут не в настроении :D

если администрация не замечает и не хочет замечать, когда мне хамят. То плевать мне на их настроение

Mr.Roo
17.01.2014, 15:58
Иван дурак, излюбленный герой русских сказок

для вас? И при чём тут я?

Вернигор
17.01.2014, 15:59
кто не понял, тому не понять