PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Разница в возрасте – помеха для отношений ?


Страницы : 1 2 3 [4] 5

Sigita
26.06.2016, 14:47
Я говорила именно про ЛЮБОВЬ
Я тоже. И оправдываясь нименно ЛЮБОВЬЮ, много людей разрушают созданные семья, детей и строят новые отношения.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:51
Я тоже. И оправдываясь нименно ЛЮБОВЬЮ, много людей разрушают созданные семья, детей и строят новые отношения.
А вам как отвечала, а что вы тогда сами будете делать если ПОЛЮБИТЕ человека старше вас на 30 лет?

добавлено через 1 минуту
Вообще-то, Гоша поднял сегодня несколько другой вопрос, но тему перенесли сюда и смысл как-то изменился.
Вот его комментарий.

Я несколько против переноса тем. Там говорилось про 10-15 лет разницы, а тут вроде про 30 и более.

Жираф большой ему видней :))))))))))))))))

Sigita
26.06.2016, 14:51
А вам как отвечала, а что вы тогда сами будете делать если ПОЛЮБИТЕ человека старше вас на 30 лет?
Искушения не от Бога и я буду молить его, чтоб он меня избавил от такого испытания.

crimeariver
26.06.2016, 14:52
Пара на фото несколько похожа на моих соседей. Правда без одежды я их не видела. :)

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:54
Искушения не от Бога и я буду молить его, чтоб он меня избавил от такого испытания.

А откуда вы знаете искушение это или все таки любовь. Бог может и такое испытание вам ниспослать дав вашему сердцу любовь к другому, который при этом значительно старше вас или.... моложе

Гоша
26.06.2016, 14:54
@crimeariver, Увы.да. Понятно, что обсуждается сейчас уже совсем не то.

Ночной Гость
26.06.2016, 14:58
Искушения не от Бога и я буду молить его, чтоб он меня избавил от такого испытания.
Сигита, я КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, и по несколько раз в день, на протяжении уже многих и многих лет молю Бога о том, чтоб Он избавил меня и мою семью от того испытания, которое Он нам дал, но Он не избавляет.

Так что не зарекайся.

Sigita
26.06.2016, 14:59
А откуда вы знаете искушение это или все таки любовь. Бог может и такое испытание вам ниспослать дав вашему сердцу любовь к другому, который при этом значительно старше вас или.... моложе
У человека есть не только душа, но и мозг.
Так как есть не только Бог, но и религиозная культура, которая обьясняет как разобраться в истинах Священного Писания.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 15:01
У человека есть не только душа, но и мозг.
Так как есть не только Бог, но и религиозная культура, которая обьясняет как разобраться в истинах Священного Писания.

Не всем это дано и не все по библейским законам живут (в том числе и вы)... например засмотревшись на женатого (замужнюю) выкалывают себе глаз.

Sigita
26.06.2016, 15:02
Сигита, я КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, и по несколько раз в день, на протяжении уже многих и многих лет молю Бога о том, чтоб Он избавил меня и мою семью от того испытания, которое Он нам дал, но Он не избавляет.
Так что не зарекайся.
Ответила ЗДЕСЬ (https://realax.ru/showpost.php?p=1383899&postcount=79)

crimeariver
26.06.2016, 15:03
@crimeariver, Увы.да. Понятно, что обсуждается сейчас уже совсем не то.

Да часто бывает, что всё равно обсуждение уходит в сторону, но твой вопрос теперь просто не найти. Сейчас напрягу свой мыслительный аппарат. По обеим темам.
Вот думаю, что при разнице 10-15 лет любовь вполне возможна, только когда 20 и 35 - это одно, а 35 и 50 - это другое. Вот моя другая соседка как раз развелась в 40 лет из-за этого. Сигите конечно не понравится, а соседка счастлива с другим, ровестника в этот раз выбрала.
При разнице 30 и более.....:hz: всё же думаю возможна любовь, про фото конкретно не знаю, нужно смотреть по ситуации.

Sigita
26.06.2016, 15:03
Не всем это дано и не все по библейским законам живут (в том числе и вы)... например засмотревшись на женатого (замужнюю) выкалывают себе глаз.
Что имеешь в виду под словом ЭТО?

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 15:10
Что имеешь в виду под словом ЭТО?

Жить по библейским канонам... тем более в Священном писании говорится о том что Человек свободен, потому что пути Божьи неисповедимы и человеку дано выбрать свой путь.

Sigita
26.06.2016, 15:11
тем более в Священном писании говорится о том что Человек свободен
От чего?
Если свободен от жить по Божьему, то не хрен свои поступки прикрывать именем Бога.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 15:13
От чего?
вы отходите от темы... на библейские есть другие страницы форума. У меня нет желания получать бан от админов из-за этого.

Sigita
26.06.2016, 15:14
вы отходите от темы... на библейские есть другие страницы форума. У меня нет желания получать бан от админов из-за этого.
По моему это ты начала прилеплять Бога к любьви не по возросту))
Показать твоё сообщение? :D

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 15:17
По моему это ты начала прилеплять Бога к любьви не по возросту))
Показать твоё сообщение? :D
Библии записаны такие слова: «Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23)
Да я сказала что ЛЮБОВЬ от Бога но рассуждать на Библейские темы есть ДРУГИЕ страницы форума и... пожалуйста на вы... если можно

Sigita
26.06.2016, 15:19
Сигите конечно не понравится, а соседка счастлива с другим, ровестника в этот раз выбрала.
Сигите до лампочки.
И только время покажет как долго люди будут счастливы. Как правило ихние ошибки вылезают в жизни детей и внуков, что сильно омрачает счастье.

добавлено через 59 секунд
Библии записаны такие слова: «Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23)
Да я сказала что ЛЮБОВЬ от Бога но рассуждать на Библейские темы есть ДРУГИЕ страницы форума и... пожалуйста на вы... если можно
Таки если хочешь поговорить о Библии и разьяснить её истины, быть может пройдём в другой раздел? :)

crimeariver
26.06.2016, 15:20
Сигите до лампочки.
И только время покажет как долго люди будут счастливы. Как правило ихние ошибки вылезают в жизни детей и внуков, что сильно омрачает счастье.

Тут каждый выбирает сам, кто-то для детей живет, а кто-то для себя. Знаю только, что она была несчастна, а теперь счастлива.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 15:21
Сигите до лампочки.
И только время покажет как долго люди будут счастливы. Как правило ихние ошибки вылезают в жизни детей и внуков, что сильно омрачает счастье.

добавлено через 59 секунд

Таки если хочешь поговорить о Библии, быть может пройдём в другой раздел? :)

Я хочу говорить о любви и я вас просила обращаться ко мне на вы... коль вы живете по библейским заветом. В конце концов я с Вами на брудершафт не пила.

Гоша
26.06.2016, 15:27
Вторая жена Ники Лауда — Биргит была стюардессой в авиакомпании Ники. Лауда имеет лицензию на управление самолётами, поэтому иногда сам их пилотирует. Там они и познакомились. В 1997 году у Ники https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/frzjhs0jujtmnfzx.jpg (https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/frzjhs0jujtmnfzx.jpg)Лауды начались проблемы с почками. Возможно, из-за аварии на Нюрнбургринге, а может быть и по другим причинам. Тогда его брат пожертвовал ему свою почку. Она проработала восемь лет, и в 2005 году ему пришлось искать нового донора. Его сын Лукас хотел отдать ему свою почку, но анализы показали, что почка не подошла бы, и Ники не согласился. В этот момент он был знаком с Биргит всего восемь месяцев, и она неожиданно предложила ему свою почку. Как сказал Ники: «Я чувствовал огромную ответственность перед ней. Мы были едва знакомы, а она предлагала мне свой орган. Сначала я отказался. Она настаивала и я согласился. На удивление её почка подошла мне даже лучше, чем почка моего сына. Я был ошеломлён её поступком и очень ей за это благодарен». В этом же году они поженились. В 2009 году 30-летняя Биргит родила Ники, которому исполнилось 60, двойню.

добавлено через 5 минут
про фото конкретно не знаю, нужно смотреть по ситуации.
Мужик на фото настолько крут, что у меня не вызывает сомнения, что там любовь. Харизмы и мужских качеств там выше крыши, женщины у него были, Наоми, Хайди Клум(есть дочка рожденная вне брака).....привлекали ли этих женщин деньги...не знаю, они сами далеко не голодные и их состояние соизмеримо с его.

crimeariver
26.06.2016, 15:34
@Гоша,
Вот одна из самых красивых и талантливых женщин в мире. Не думаю, что она из-за денег замуж вышла.

https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/zuteqer0hfmypzzapxhyjzr.jpg

Гауди
26.06.2016, 15:39
@crimeariver, картинку под спойлер!!!!!!!!!!!

crimeariver
26.06.2016, 15:41
@crimeariver, картинку под спойлер!!!!!!!!!!!

Да что же за компьютеры у вас?!!!! У меня на телефоне всё прилично выглядит, не пойму, почему одним можно картинки показывать, а мне всегда говорят убрать в спойлер, обидно даже. :(

Неизбежность
26.06.2016, 15:42
@crimeariver, на размер смотрите.

Гауди
26.06.2016, 15:43
@crimeariver, я всем говорю, кто выкладывает картинки большого формата.

crimeariver
26.06.2016, 15:43
@crimeariver, на размер смотрите.
Хорошо, вроде догадалась с размером.

Гоша
26.06.2016, 15:45
Насколько я понимаю, что для большинства людей, особенно женщины так говорят "а что с ним будет дальше?" их останавливает сексуальна перспектива....но это в большей степени зависит не столько от возраста, сколько от образа жизни и мужских качеств. На многих профильных форумах куча тем, где мужья жен не могут/не хотят с достаточно молодом возрасте, прожив меньше 10 лет.

добавлено через 26 секунд
@crimeariver, картинку под спойлер!!!!!!!!!!!
сиськи не нравятся?:D Понимаю, сам не любитель таких размеров.

Гауди
26.06.2016, 15:47
@Гоша, не нравится, что на экране только полморды мужика какого-то вижу.

Неизбежность
26.06.2016, 15:48
@crimeariver, там, где Вы скачиваете. Показывает, когда Вы еще не нажали на саму картинку. Например, 700*482 еще нормально. Есть картинки, предназначенные для вот таких выкладываний, а более широкоформатные для тем на рабочий стол компьютера.

crimeariver
26.06.2016, 15:49
@Гоша, не нравится, что на экране только полморды мужика какого-то вижу.

А эта тоже большая?
https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/qdjcjlhcjj7vfpnd.jpg

Гауди
26.06.2016, 15:52
@crimeariver, нет, эта - то, что надо)

добавлено через 2 минуты
вы отходите от темы...
Согласно Правилам Форума (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules), III.11, делать замечания другим участникам, не имея статуса модератора, считается добровольной модерацией.
Пока что устное предупреждение.

crimeariver
26.06.2016, 15:52
@crimeariver, там, где Вы скачиваете. Показывает, когда Вы еще не нажали на саму картинку. Например, 700*482 еще нормально. Есть картинки, предназначенные для вот таких выкладываний, а более широкоформатные для тем на рабочий стол компьютера.
Извиняюсь конечно.:scratch:

С телефона не показывает всегда размер, а все картинки я вижу нормального размера, у меня поллица не бывает, всё грузится хорошо.

Гауди
26.06.2016, 15:53
@Sigita, веру и религию мы обсуждаем в другом разделе.

crimeariver
26.06.2016, 15:58
В этот момент он был знаком с Биргит всего восемь месяцев, и она неожиданно предложила ему свою почку.
Знаю другой вариант, тоже из жизни знаменитых. Жена дает знаменитому мужу свою почку, он выздоравливает и разводится с ней. :)

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 16:06
@crimeariver, нет, эта - то, что надо)

добавлено через 2 минуты

Согласно Правилам Форума (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules), III.11, делать замечания другим участникам, не имея статуса модератора, считается добровольной модерацией.
Пока что устное предупреждение.

И что вы мне предлагаете? Стучать? Это подло...

Неизбежность
26.06.2016, 16:12
И что вы мне предлагаете? Стучать? Это подло...
Для модерации существует штат администрации форума. Он просматривает темы. Лично я Вам рекомендую больше не вступать в споры с Советником.

Мурман
26.06.2016, 16:15
Для модерации существует штат администрации форума. Он просматривает темы. Лично я Вам рекомендую больше не вступать в споры с Советником.

сатрапы.палачи.

Sigita
26.06.2016, 16:33
веру и религию мы обсуждаем в другом разделе.
Естесвенно. Именно потому пригласила человека, начавшего раговор о Боге, в другой раздел :boast:))

добавлено через 2 минуты
Тут каждый выбирает сам, кто-то для детей живет, а кто-то для себя. Знаю только, что она была несчастна, а теперь счастлива.
Как правило те, которые живут для себя, счасливы сиюминутно и о будущем не думают. Это не очень мудро.

Мурман
26.06.2016, 16:44
счасливы сиюминутно и о будущем не думают. Это не очень мудро.

ну.
знать,что будет завтра,много ль в том толку?
думай о сегодняшнем дне.

Неизбежность
26.06.2016, 16:46
сатрапы.палачи.
Выбирайте выражения. Есть вопросы? В личную почту или в уголок модерации.

crimeariver
26.06.2016, 16:49
ну.
знать,что будет завтра,много ль в том толку?
думай о сегодняшнем дне.

В этом есть свой смысл конечно. :yes_girl:

добавлено через 2 минуты
сатрапы.палачи.

Это из Обыкновенного чуда фраза вроде. В виде шутки была, пока героя не расстреляли по сюжету фильма. Похоже история повторяется. :D

Мурман
26.06.2016, 16:52
Это из Обыкновенного чуда фраза вроде. В виде шутки была, пока героя не расстреляли по сюжету фильма. Похоже история повторяется.

Не))))
О бедном гусаре ))))

добавлено через 1 минуту
Выбирайте выражения. Есть вопросы? В личную почту или в уголок модерации.

https://www.youtube.com/watch?v=yaVCsIAyp4s

crimeariver
26.06.2016, 16:52
Не))))
О бедном гусаре ))))

Точно! О бедном гусаре замолвите слово.

Sigita
26.06.2016, 16:54
ну.
знать,что будет завтра,много ль в том толку?
думай о сегодняшнем дне.
Можно посторить дом на твёрдом фундаменте, а можно на песке.
А сегодня можно поспать и в палатке :am:

Мурман
26.06.2016, 16:56
Можно посторить дом на твёрдом фундаменте, а можно на песке.
А сегодня можно поспать и в палатке :am:

Сказка "Три поросёнка" как учебник жизни?:wink:

Sigita
26.06.2016, 16:58
Сказка "Три поросёнка" как учебник жизни?:wink:
Басня Крылова про стрекозу в придачу :am:

Мурман
26.06.2016, 17:00
Басня Крылова про стрекозу в придачу :am:

Сойдёт.
Когда-то и священное писание было сборником анекдотов и рецептов.

crimeariver
26.06.2016, 17:05
О бедном гусаре....
О бедном гусаре.- Пороть трагика? - Я из тебя комика сделаю - YouTube (https://youtu.be/C3bW3AoDAuc)

Кот
26.06.2016, 17:44
Там говорилось про 10-15 лет разницы, а тут вроде про 30 и более.
10-15 более приемлемый вариант. Но смотреть надо всё равно по конкретной ситуации и совершенно конкретным людям.
Например то, что мы видим на фото, если это не папа с дочкой, то очень смахивает на союз маразма с корыстью.
А насчёт помехи для отношений - нет, конечно возраст не помеха. Вот какие отношения имеются в виду, это уже другой вопрос. Деловые, половые, семейные, дружеские...

stelazina
26.06.2016, 17:58
10-15 более приемлемый вариант. Но смотреть надо всё равно по конкретной ситуации и совершенно конкретным людям.
Например то, что мы видим на фото, если это не папа с дочкой, то очень смахивает на союз маразма с корыстью.
А насчёт помехи для отношений - нет, конечно возраст не помеха. Вот какие отношения имеются в виду, это уже другой вопрос. Деловые, половые, семейные, дружеские...

Я вижу на фото купание мусульман.
Девушку не спрашивал никто.
Не усложняйте.

Кот
26.06.2016, 18:04
Я вижу на фото купание мусульман.
Девушку не спрашивал никто.
Не усложняйте.
О как... а вы видели вообще, как купаются правоверные мусульманки? Видимо не видели. Такое в принципе невозможно.
И я не усложняю, у меня очень простая версия.

crimeariver
26.06.2016, 18:07
О как... а вы видели вообще, как купаются правоверные мусульманки? Видимо не видели. Такое в принципе невозможно.

Очень возможно.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/ydfawynejqcbqpqtbqc6ugj.jpg

Кот
26.06.2016, 18:09
Очень возможно.
Что возможно-то? Вот как раз такое купание и возможно, как у вас на фото. А такое как на обсуждаемом нами фото - невозможно.

stelazina
26.06.2016, 18:26
О как... а вы видели вообще, как купаются правоверные мусульманки? Видимо не видели. Такое в принципе невозможно.
И я не усложняю, у меня очень простая версия.

Видела. В Тунисе по соседству был пляж для очень правоверных. Закутаются в занавеску и купаются. И то с оглядкой.
А их мужчины очень на наш пляж смотрели.

добавлено через 5 минут
Просто разные степени исламизации бывают. Турчанка вполне может в таком виде купаться. А уроженка ОАЭ вряд ли.

Короче, мусульмане на фото. И выбора между молодым и вот этим - не было.

Гоша
26.06.2016, 18:30
Я вижу на фото купание мусульман.
Девушку не спрашивал никто.
@stelazina, вы о том фото, что я разместил?

stelazina
26.06.2016, 18:31
@stelazina, вы о том фото, что я разместил?

Да. Зря в одну тему слили.
Прямо как мой "Секс с коллегой" со "Служебным романом".

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 18:33
Видела. В Тунисе по соседству был пляж для очень правоверных. Закутаются в занавеску и купаются. И то с оглядкой.
А их мужчины очень на наш пляж смотрели.

добавлено через 5 минут
Просто разные степени исламизации бывают. Турчанка вполне может в таком виде купаться. А уроженка ОАЭ вряд ли.

Короче, мусульмане на фото. И выбора между молодым и вот этим - не было.

А так я купалась правда в Египте :))))))))))) https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/dqmuye3hkdascdmg.jpg (https://radikal.ru/big/d1eb6641ad98483faa351254549ba1c1)

Гоша
26.06.2016, 18:35
Бриаторе, Флавио — Википедия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5,_ %D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BE)
Один из самых успешных менеджеров Формулы1, благодаря ему мы знаем такие фамилии как Михаэль Шумахер и Фернандо Алонсо. Про личную жизнь там тоже есть.
Бриаторе — постоянный фигурант итальянских таблоидов из-за его скандальных романов с топ-моделями (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%28%D0%BF%D1% 80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%29). Он известен как экс-любовник модели Наоми Кемпбелл (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D0%BC%D0%BF%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BB,_ %D0%9D%D0%B0%D0%BE%D0%BC%D0%B8), с которой он впоследствии с шумом расстался. От другой модели, Хайди Клум (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%BC,_%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B4 %D0%B8), у Флавио есть ребёнок — дочь по имени Хелен Бошовен "Лени" Сэмюэль(родилась 4 мая 2004 года). 18 июня 2008 года Бриаторе женился на итальянской модели Элизабет Грегорачи. 18 марта 2010 года у Флавио и Элизабет родился сын Фалько Натан Бриаторе.

stelazina
26.06.2016, 18:35
А так я купалась правда в Египте :))))))))))) https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/dqmuye3hkdascdmg.jpg (https://radikal.ru/big/d1eb6641ad98483faa351254549ba1c1)

Ну ты по причине адского солнца так купалась. Наверное.

Manus
26.06.2016, 18:51
Разница в возрасте - однозначно помеха, с разных сторон. А кто сказал что все должно быть легко и просто? Ради любви помехи надо преодолевать.

Кот
26.06.2016, 18:56
Один из самых успешных менеджеров Формулы1
Что и требовалось доказать.

Ради любви помехи надо преодолевать.
Да блин... какие такие преграды в современном мире стоят на пути любви? Мама с папой против? Не смешите.
Это как и "за любовь надо бороться". С кем? Против кого? Повторяем чужие глупости совершенно не задумываясь о смысле.

Ночной Гость
26.06.2016, 19:01
Да блин... какие такие преграды в современном мире стоят на пути любви? Мама с папой против? Не смешите.
Это как и "за любовь надо бороться". С кем? Против кого?
Бывают преграды, бывают. Например здоровье одного из членов семьи: мужа, жены или ребёнка. Ребёнка можно в детдом отдать, мужа или жену можно бросить. В большинстве случаев именно так и происходит.

А можно идти до упора, наперекор судьбе и всем проблемам на зло.

Кот
26.06.2016, 19:05
Например здоровье одного из членов семьи: мужа, жены или ребёнка. Ребёнка можно в детдом отдать, мужа или жену можно бросить. В большинстве случаев именно так и происходит.
Так тут надо бороться конкретно за здоровье близких людей. За любовь-то зачем бороться? Разве любовь надо приносить в жертву здоровью?
Да, у всех жизнь не то что б сильно ровная, всякое бывает, но если любовь есть, то за неё не надо бороться, её надо просто беречь. А жизненные трудности по сути дело обычное.

Manus
26.06.2016, 19:06
@Кот, мама против - это помеха, даже когда девочке уже хорошо за 30.

Ночной Гость
26.06.2016, 19:07
А жизненные трудности по сути дело обычное.
А вот представь себе, если эти трудности длятся не просто там неделю, месяц или год. Если десятилетиями? Нервов хватит?
Я знаю массу примеров, когда люди плача расставались, когда принимали смерть ребёнка, как избавление от мучений.

А можно идти до упора, наперекор судьбе и всем проблемам на зло.

Кот
26.06.2016, 19:07
мама против - это помеха, даже когда девочке уже хорошо за 30.
Ну ежели так... тогда конечно. Я-то о нормальных людях. В общепринятом смысле этого слова.

Карамель
26.06.2016, 19:12
Спешу тебя разочаровать )) Больше 38-и, мне никто не даёт ))
всё надо оценивать визуально ))

добавлено через 1 минуту
а потом, я же сказала, что больше половины, но не все. Значит ты входит в лучшую часть )

Кот
26.06.2016, 19:12
А вот представь себе, если эти трудности длятся не просто там неделю, месяц или год. Если десятилетиями?
Бывает. Вот вместе на двоих всё это и делят. Пока есть любовь. Если люди расстаются, и не важно под воздействием чего и по каким причинам, значит любовь уже закончилась, и бороться уже не за что.

Карамель
26.06.2016, 19:15
где-то это фото я уже в интернете видела....

добавлено через 52 секунды
@Евгения, какая дата на фото интересная ....

Ночной Гость
26.06.2016, 19:15
значит любовь уже закончилась, и бороться уже не за что.
Ты просто не сталкивался. И лучше не сталкивайся )) Честно говоря, даже сепарам такого не пожелаю.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 19:19
где-то это фото я уже в интернете видела....

добавлено через 52 секунды
@Евгения, какая дата на фото интересная ....

Видели на этом же форуме.... я ее выставляла. попробую найти ту страницу

добавлено через 3 минуты
@Карамель, вот нашла: https://realax.ru/showthread.php?p=1381926#post1381926

dolphin
26.06.2016, 19:19
Если разница в пределах разумного, все ок. Но, нидайбог, если женщина старше. Замучает ревностью.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 19:22
Если разница в пределах разумного, все ок. Но, нидайбог, если женщина старше. Замучает ревностью.

Хех... вон Краско женился на молоденькой, так где то я читала интервью с его женой так она прямо заявила, что ОН ее ревнует... так что вашему брату это тоже свойственно :)

Гоша
26.06.2016, 19:30
Что и требовалось доказать.

Поясни, что тебе ясно. Супермодель, Мисс Италии на овцу не сильно похожа, которую можно особо неспросясь в койку положить, посколько она далеко не бедная тоже, во всяком случае речь идет о миллионах. А у тех женщин, что у него до этого были, и детей ему рожали вне брака, и не 20 лет назад, а несколькими годами раньше, состояние за сотню миллионов переваливает. Правда они уже старые, сорокалетние.

Manus
26.06.2016, 19:31
@dolphin, что плохого, если женщина старше?

Гоша
26.06.2016, 19:34
@Manus, сиськи обвисшие.

Кот
26.06.2016, 19:34
Поясни, что тебе ясно.
Поясняю: денег много не бывает. И 200 миллионов всегда лучше чем 100. Или ты думаешь, что только нищенки готовы лечь в постель к денежному мешку? Это натура. Тем более модель. Модели как и обычные проститутки, приучаются расплачиваться телом с младых ногтей.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 19:36
Поясняю: денег много не бывает. И 200 миллионов всегда лучше чем 100. Или ты думаешь, что только нищенки готовы лечь в постель к денежному мешку? Это натура. Тем более модель. Модели как и обычные проститутки, приучаются расплачиваться телом с младых ногтей.
Но-но... у меня сестра модель и о ней такого не скажешь!

Manus
26.06.2016, 19:37
@Гоша, ну...рано или поздно у всех обвиснут. Какая разница, в 40 лет я их буду наблюдать, когда ей будет 55, или в 60?

dolphin
26.06.2016, 19:38
@dolphin, что плохого, если женщина старше?
Все супер, кроме ревности. Она начинает жить одной мыслью "уведут б*яди" и ваша жизнь превращается в кошмар.

Гоша
26.06.2016, 19:39
@Кот, ты знаешь, хотя мне Шпилька в минус влепила"за отношение к женщинам", но у вас к ним отношение нифига не лучше, просто говорите приятные им вещи.

Кот
26.06.2016, 19:40
у меня сестра модель и о ней такого не скажешь!
Прости, не знал. Конечно о сестре такого не скажешь.:no:

Manus
26.06.2016, 19:40
@dolphin, подруга старше меня, ничего, 2.5 года общаемся, полет нормальный.

Гоша
26.06.2016, 19:41
@Гоша, ну...рано или поздно у всех обвиснут. Какая разница, в 40 лет я их буду наблюдать, когда ей будет 55, или в 60?
Та я не против, но у женщин возраст мужчины это аргумент, что бы за любимого замуж не выходить, а видишь, тебе мужчине, это не аргумент.

Кот
26.06.2016, 19:43
у вас к ним отношение нифига не лучше, просто говорите приятные им вещи.
У меня к женщинам разное отношение. Как и к мужчинам. И все мы, люди, не ангелы.
А то, что любая профессия накладывает на человека свой неизгладимый отпечаток, так это не моё мнение, а факт общеизвестный, даже в аргументах не нуждающийся.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 19:45
Прости, не знал. Конечно о сестре такого не скажешь.:no: я и ее коллег некоторых знаю... да многие конечно еще более зациклены на своей фигуре, чем другие девушки и образованием не все блещут... но там много хороших во всех отношениях девчонок. Хотя есть конечно и такие у которых глаза загораются при информации, что в зале присутствует какой нибудь мандарин. Вообщем все как всем нашем обществе

Кот
26.06.2016, 19:48
я и ее коллег некоторых знаю...
Да я с вами, Евгения, уже не спорю. Как скажете, так и будет. Тем более у вас и свой вор в законе есть...
"Какой такой кузнец? Не, кузнец нам не нужен..." (с)

dolphin
26.06.2016, 19:55
@dolphin, подруга старше меня, ничего, 2.5 года общаемся, полет нормальный.
Какая разница у вас? Вы встречаетесь или живете вместе?

Manus
26.06.2016, 19:57
@dolphin, встречаемся, разница больше 10 лет, жить вместе никогда не будем, нет надобности.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 19:57
Да я с вами, Евгения, уже не спорю. Как скажете, так и будет. Тем более у вас и свой вор в законе есть...
"Какой такой кузнец? Не, кузнец нам не нужен..." (с)

Ну зачем вы так :) Это на счёт вора в законе. Просто у меня есть дядя, который работал в угро и УБОПе. И когда то этого вора в законе за что то посадил. Я как то пришла к дяде на работу (по личному) и к нему это вор пришёл. Он меня зрительно запомнил. Потом месяца через два я с подругами сидела в кафе(ну типа девичник) а там увидели нас всякие пижоны мол девчонки беэ эскорта и начали приставать к нам. Да еще и грубовато-нахально.А в кафе в тот момент находился этот вор..с ним сидели за столиком видно ему подобные. А за соседним видно или их охрана или что то подобное. Он этим "охранникам" что то сказал. Те подошли к пижонам и "вежливо и нежно" на них посмотрели. те сразу ретировались. Я потом поблагодарила этого вора в законе. А потом как то встретила его на уличном кафе. Разговорились и он мне тогда часа два отвечал на мои возможно наивные вопросы про воровскую жизнь и в том числе и про "феню". Вот почему я знаю и историю воровской жизни и чуток блатной язык. :)

Кот
26.06.2016, 20:02
Ну зачем вы так
Евгения, если чем обидел - извините. Не хотел. Просто у таких как я старых циников и юмор своеобразный, чаще похожий на сарказм. У каждого возраста есть свои достоинства и свои недостатки.
В общем, я не последняя сволочь, за мной уже кто-то занимал.:)

dolphin
26.06.2016, 20:06
@dolphin, встречаемся, разница больше 10 лет, жить вместе никогда не будем, нет надобности.
Понял, эт уже другая ситуация)

tyko
26.06.2016, 21:45
Вообще-то, Гоша поднял сегодня несколько другой вопрос, но тему перенесли сюда и смысл как-то изменился.
Вот его комментарий.

Я несколько против переноса тем. Там говорилось про 10-15 лет разницы, а тут вроде про 30 и более.
Ачто ви се гошо гоша я сечяс этого гошу по стенке размажу только булькнет а ми с вами останимся друзями не забивайте об этом хотя хотите коментариев к фото я скажу эти люди абсооютно не знакоми у девочки силикон второй размер что ище сказать море грязное наврядли это Италия

crimeariver
26.06.2016, 21:49
... хотя хотите коментариев к фото я скажу эти люди абсооютно не знакоми у девочки силикон второй размер что ище сказать море грязное наврядли это Италия

:D
Tyko, тебя никто заменить не сможет.

tyko
26.06.2016, 21:56
Ну ви мне льстите не заменимих людей нет

Капитан Морган
26.06.2016, 21:59
Разница в возрасте ни разу не помеха для отношений. Наоборот, такие отношения, зачастую, обладают гораздо большей культурой и взаимопониманием. Внутренняя зрелость человека не определяется датой его рождения. Что же касается ситуации с "папиком" - в таких отношениях каждый получает то, что хочет. А когда каждый получает то, что хочет - что же тут плохого? Расчет есть расчет - дело личное и добровольное.

stelazina
26.06.2016, 22:06
Все мы вступаем в брак по расчёту. Разница в том, кто на что рассчитывает.

crimeariver
27.06.2016, 06:28
Все мы вступаем в брак по расчёту. Разница в том, кто на что рассчитывает.

Ну, иногда и по любви бывает.:-X

Sigita
27.06.2016, 09:22
Все мы вступаем в брак по расчёту. Разница в том, кто на что рассчитывает.
Не все. Например я венчалась и регистрировала семью, потому что так надо.
Всё остальное строили по немножку.

Ночной Гость
27.06.2016, 15:05
Например я венчалась и регистрировала семью, потому что так надо.
Кому надо?

Гоша
27.06.2016, 15:07
А я недавно с любовницей повенчался.

Ночной Гость
27.06.2016, 15:08
А я недавно с любовницей повенчался.
А это как? ))

Гоша
27.06.2016, 15:10
Ну венчаются же влюбленные...а что, мы не подходим?

Ночной Гость
27.06.2016, 15:15
Ну венчаются же влюбленные...а что, мы не подходим?
А разве священник обвенчает без штампа в паспорте?

Гоша
27.06.2016, 15:19
@Ночной Гость, если очень захотеть, то можно.

Чучундра
27.06.2016, 15:30
А я недавно с любовницей повенчался.кажется я щас блевану....

Гоша
27.06.2016, 15:33
кажется я щас блевану....
че такое, негоже потешаться над чувствами верующих людей. Я ее люблю.

Чучундра
27.06.2016, 15:40
че такое, негоже потешаться над чувствами верующих людей. Я ее люблю.охренеть. верующие бы в жизни не додумались своих любовниц в храмы волочь)))Вас поди бухой поп венчал за взятку?))) или какую онлайн програмку в плей-маркете скачали?

Гоша
27.06.2016, 15:44
верующие бы в жизни не додумались своих любовниц в храмы волочь)
Свои мерзкие пакости замаливать туда ходить можно, а для того, что бы с любимым человеком повенчаться-нельзя?

Чучундра
27.06.2016, 15:47
Свои мерзкие пакости замаливать туда ходить можно, а для того, что бы с любимым человеком повенчаться-нельзя?
не надо смотреть на чужие мерзкие пакости. на свои смотрите.
так чо, скока мзды попы нынче за обвенчаный свальный грех берут?

Гоша
27.06.2016, 15:51
не надо смотреть на чужие мерзкие пакости.

так чо, скока мзды попы нынче за обвенчаный свальный грех берут?
это писал один и тот же человек???? Как это у вас получается? Ну так не смотрите на чужие пакости, замаливайте свои.

Кот
27.06.2016, 15:55
верующие бы в жизни не додумались своих любовниц в храмы волочь)))Вас поди бухой поп венчал за взятку?))) или какую онлайн програмку в плей-маркете скачали?
А чего такого-то? Церкви строят люди, служители церковные тоже люди. Всё это к Богу и к вере отношение если и имеет, то очень косвенное.
Поэтому если тихонечко попросить, и умножить прейскурант на два, то хоть со скунсом повенчают.
Тем более что официальная регистрация в ЗАГСе никакого значения вообще к венчанию не имеет совершенно.

Гоша
27.06.2016, 15:59
А что, я один слышал. что в России геев обвенчали?
кажется я щас блевану....
Самое время.

Просто Маша
27.06.2016, 23:10
А вот скажите, что вы думаете по поводу этой пары, это любовь, которой все возрасты покорны, светлое и сильное чувство или что то другое? Они в браке, есть ребенок.
Добрый вечер! :):bye_bye:
Разница в возрасте должна быть + или - 5 лет , больше - не одобряется православной Церковью.:)
Как правило такие браки недолговечны и проблематичны .:)

Гоша
27.06.2016, 23:27
@Просто Маша, ну на фото пара католиков. А по поводу
Как правило такие браки недолговечны
как правило, у нас 70% браков распадаются и не из за возраста.

Просто Маша
27.06.2016, 23:38
как правило, у нас 70% браков распадаются и не из за возраста.
По разным причинам распадаются , но возраст имеет значение , менталитет родной и духовная близость должна быть , тогда всё будет в порядке . :)

Гоша
27.06.2016, 23:41
@Просто Маша, но вы хоть согласны, что эту удручающую статистику (70) делают как раз браки молодых пар, подходящего возраста и менталитета? Экзотические браки на статистику практически никакого влияния не оказывают.

stelazina
27.06.2016, 23:41
@Гоша, вот это вброс.
Интересно, а с айфоном при желании обвенчают? А если я очень сильно его люблю ?

Просто Маша
27.06.2016, 23:44
Я не знаю статистику ,простите, меня это не интересовало . :)

Гоша
27.06.2016, 23:47
Интересно, а с айфоном при желании обвенчают?
Не, с айфоном нельзя, с котом можно, но услуга будет стоить как айфон.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, вот это вброс.
:D а че, теперь две жены, одна гражданская(та что в паспорте), другая от бога.

stelazina
27.06.2016, 23:48
А какие интересные холивары тут ещё есть?

Гоша
27.06.2016, 23:51
Никаких, коллектив старый "без огонька", вялый, скучный, шутки не понимают, и сами не шутят.

Тринадцатый знак Зодиака
29.06.2016, 05:34
А чего такого-то? Церкви строят люди, служители церковные тоже люди. Всё это к Богу и к вере отношение если и имеет, то очень косвенное.
Поэтому если тихонечко попросить, и умножить прейскурант на два, то хоть со скунсом повенчают.
Тем более что официальная регистрация в ЗАГСе никакого значения вообще к венчанию не имеет совершенно.

Тут как то показывали по ТV как один священник повенчал двух геев (за взнос в церковь) так его же свои быстро в низший разряд возвели и отправили в монастырь простым иноком грех свой замаливать. Так что не стоит на всех священников такое писать.

Гоша
29.06.2016, 06:29
Тут как то показывали по ТV
Потому и наказали, что в ТВ это попало.

Кот
29.06.2016, 10:14
один священник повенчал двух геев (за взнос в церковь) так его же свои быстро в низший разряд возвели и отправили в монастырь простым иноком грех свой замаливать. Так что не стоит на всех священников такое писать.
Так его за что наказали-то? За то, что попался. Или за то, что без соизволения свыше. Или за то, что не поделился. Бизнес же!
Любая церковь сейчас - это бизнес. Любая религия - политика. Впрочем, я даже не уверен, что это только сейчас.
Это разве что монахи какие-нибудь тибетские, сидят там в своих норах, медитируют, онанируют втихушечку, но зато совершенно бескорыстно жизнь свою земную проводят.

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:08
Так его за что наказали-то? За то, что попался. Или за то, что без соизволения свыше. Или за то, что не поделился. Бизнес же!
Любая церковь сейчас - это бизнес. Любая религия - политика. Впрочем, я даже не уверен, что это только сейчас.
Это разве что монахи какие-нибудь тибетские, сидят там в своих норах, медитируют, онанируют втихушечку, но зато совершенно бескорыстно жизнь свою земную проводят.

За то что согрешил обвенчав геев! И не надо паясничать, некрасиво!

Карамель
30.06.2016, 14:10
уж точно не помню где, геям разрешили венчаться в церкви..
дебильная идея, но.. факт

Кот
30.06.2016, 14:18
За то что согрешил обвенчав геев! И не надо паясничать, некрасиво!
Ни грамма даже. По своему цинизму и лицемерию, служители церкви давно уже переплюнули даже политиков.
Возможно в стенах храмов ещё и осталось что-то святое, но это точно не те люди, которые там служат.
Разве что редкие исключения, которые только ещё ярче высвечивают правило.

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:35
Ни грамма даже. По своему цинизму и лицемерию, служители церкви давно уже переплюнули даже политиков.
Возможно в стенах храмов ещё и осталось что-то святое, но это точно не те люди, которые там служат.
Разве что редкие исключения, которые только ещё ярче высвечивают правило.

Вам бы в 37 году в НКВД работать в отделе по делам церквей. Цены бы вам не было.:hunter:

Кот
30.06.2016, 14:44
Вам бы в 37 году в НКВД работать
И что это было? Вы мне семейную сцену решили закатить? Не надо так торопить события, я вам ещё ни руки, ни других частей своего тела не предлагал.
Даже намерений таких не было.:no:

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:50
И что это было? Вы мне семейную сцену решили закатить? Не надо так торопить события, я вам ещё ни руки, ни других частей своего тела не предлагал.
Даже намерений таких не было.:no:

Ну что вы, что вы милый! Какая семейная сцена! всего лишь пожелание, пусть и фантастическое, чтобы было если бы вы жили-работали в НКВД в 37 году... гну точно были на своем месте. "Что?! священник?! К стенке его! За что? А просто за то что ты священник, а значит негодяй!" :)

Кот
30.06.2016, 18:06
@Тринадцатый знак Зодиака, весна закончилась.
Или вы... всегда так?:facepalm:

crimeariver
30.06.2016, 18:12
@Кот,
@Тринадцатый знак Зодиака,
Я так понимаю, романа между вами не получится? :D

Кот
30.06.2016, 18:13
Я так понимаю, романа между вами не получится?
Даже не знаю. Такая разница в... возрасте...:sorry:

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 18:17
@Кот,
@Тринадцатый знак Зодиака,
Я так понимаю, романа между вами не получится? :D

я подумаю над его предложением:tango:

crimeariver
30.06.2016, 18:18
я подумаю над его предложением:tango:

Может закончиться так :otello:

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 18:20
Может закончиться так :otello:

хм... тогда не стоит:-[

Дрим
14.07.2016, 16:29
https://realax.ru/saveimages/2016/07/14/mbkykfkdheengklsl9wjnbyb.jpg

Ночной Гость
17.07.2016, 12:54
@Дрим, как правило, подобное происходит наоборот ))

De Puta Madre
03.09.2016, 22:09
Любви все возрасты покорны. Да, избитая временем и языками банальность, но тем более она правдива.

Вообще в жизни не так уж редко тянет молоденьких мальчиков к взрослым дамочкам с их умением и опытом, с подвыветрившейся дурью из головы, с невесть откуда взявшейся сентиментальностью, с набравшей силу женственностью... Немножко реже случается наоборот, когда взрослой женщине хочется эдакой крови с молоком, но случается. А нимфетки со стариками - это уже шаблон, тут и говорить не о чем.
Просто любите, неважно кого, где и когда, ибо это лучше, нежели вообще не любить)

Просто Маша
06.10.2016, 15:08
Просто любите, неважно кого, где и когда, ибо это лучше, нежели вообще не любить)
И , тем не менее , разница в возрасте имеет значение . :)
Я считаю патологией , когда мужчина в зрелом возрасте с молодой девушкой , получается , что старый педофил , она как дочь ему , женщины в этом отношении более разумны. :)
А молодые девицы просто от своей легкомысленности и дурацкой попытки устроиться - устраиваться в не совсем приличное место , как потом оказывается. :)
Хотя знаю пару , разница в возрасте 20 лет , живут только 5 лет , пока счастливы , родилась девочка. :)
Но именно с этого срока - 5 лет и начинаются первые кризисы в отношениях.
Всё равно, считаю, что в ментальном и временном плане взгляды должны совпадать .:)

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 15:18
Вопрос! Разница в возрасте – помеха для отношений ?
Для меня не помеха!)

Просто Маша
06.10.2016, 15:20
Для меня не помеха!)
Вы можете спокойно общаться с девушкой , которая Вам в дочки годится ? :blink:
Общаться во всех отношениях или только в одном направлении?
Разве , может на духовном уровне быть близость? :blink:

Manus
06.10.2016, 15:29
@Просто Маша, разница в возрасте - не помеха. Это я как эксперт говорю.

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 15:29
Вы можете спокойно общаться с девушкой , которая Вам в дочки годится ? :blink:
Общаться во всех отношениях или только в одном направлении?
Разве , может на духовном уровне быть близость? :blink:

Ответ на вопрос про разницу в возрасте я имел ввиду общение с женщиной старше меня.:hi:

А вообще, вы хотите сказать, что можете общаться только со сверстниками, а с теми кто младше/старше вы общий язык не найдете??

Manus
06.10.2016, 15:29
@Людовед Душелюбович, зажжете с 70 летней?

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 15:31
@Людовед Душелюбович, зажжете с 70 летней?

Ну, всему есть предел конечно.
Но смотря, что вы имеет ввиду. Физическую близость нет, а вот интересно поговорить можно и с 70летним человеком,да!

Просто Маша
06.10.2016, 15:34
@Manus,
Добрый день!:):bye_bye::-*:sun:
@Людовед Душелюбович, зажжете с 70 летней?
Смотря , что Вы вкладываете в этот смысл ?
Возраст - это всего лишь цифры , недавно Вас читала , Вам - 23 , но поставить рядом с Вами молоко - оно скиснет , простите , а Милочка Вам энергично утирала носик своей неиссякаемой энергией и задором. :)
Дело не в этом общение может быть разным. :)

Manus
06.10.2016, 15:36
@Людовед Душелюбович, поговорить конечно. Вот у меня препод, цифровые системы передачи ведёт, 80 лет бабушка. Но! Отлично разговаривает, понятно рассказывает, к месту вставляет всякие интересные истории про события из жизни, умеет посмеяться над своими ошибками прошлого и над советскими реалиями.

Когда человек, дожив до 80 лет, ничего не добившийся серьёзного в жизни, хотя имевший шансы на это и неплохой потенциал, не становится брюзгой, а со смехом предостерегает других от своих ошибок, он достоин высшего уважения.

Просто Маша
06.10.2016, 15:37
А вообще, вы хотите сказать, что можете общаться только со сверстниками, а с теми кто младше/старше вы общий язык не найдете??
________________
Нет , конечно , я нахожу общее со всеми , со мной всем комфортно . :sun:
Я поняла , Вас , Душкалюб, не обижайтесь , что так вас называю, мне нравится , что Вы в чём то душка:-* , а там где, как дровосек , это пугает.:'(

Мила
06.10.2016, 15:38
Не понимаю,как женщина может встречатся с мужчиной,который младше её на 10-15 лет или мужчина с женщиной,которая младше его на 10-15 лет.
Многие такие пары говорят,что у них любовь,но так ли это ? Что это - любовь или какой-то вид извращения ?
Хм одногодки могут так развращаться, что тем старше/младше даже и не снилось.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/yevn4sxxseclmlff.jpg

Осуждать разницу в возрасте? Любви все возрасты покорны и если он/она старше/младше, но случилось? Хочется пожелать паре только простого человеческого счастья.)

Просто Маша
06.10.2016, 15:39
А мне нравятся люди постарше - они мудрее , от них исходит какая то надёжность и защита и похулиганить они тоже могут. :yeees!::sun:

Manus
06.10.2016, 15:40
@Мила, жалко не все так думают как вы. О ужас, она его старше! Гребанные извращенцы, гореть им в аду! Причём как вы понимаете, осуждают женщину в таких случаях. Мужчинам то все можно.

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 15:41
@Людовед Душелюбович, поговорить конечно. Вот у меня препод, цифровые системы передачи ведёт, 80 лет бабушка. Но! Отлично разговаривает, понятно рассказывает, к месту вставляет всякие интересные истории про события из жизни, умеет посмеяться над своими ошибками прошлого и над советскими реалиями.

Когда человек, дожив до 80 лет, ничего не добившийся серьёзного в жизни, хотя имевший шансы на это и неплохой потенциал, не становится брюзгой, а со смехом предостерегает других от своих ошибок, он достоин высшего уважения.

Это лишь подтверждение моих слов:hi:

Manus
06.10.2016, 15:42
@Просто Маша, мой любимый возраст людей 30-55 лет. С более молодыми мне общаться мало доводится, а старше 55 нередко люди стремительно деградируют.

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 15:42
а там где, как дровосек , это пугает.:'(

Спасибо, что не гомосек!)))

Просто Маша
06.10.2016, 15:47
@Просто Маша, мой любимый возраст людей 30-55 лет. С более молодыми мне общаться мало доводится, а старше 55 нередко люди стремительно деградируют.
От человека зависит , некоторые и в 27 деградируют. :)
@Людовед Душелюбович,
:):-*

Manus
06.10.2016, 15:51
@Просто Маша, у меня большая выборка, имею право судить о среднестатистической зависимости интеллекта от возраста. Величина это конечно случайная, но вполне себе описывается гауссовским распределением (в виде шляпы. Ну или удава, проглотившего слона).

Просто Маша
06.10.2016, 15:54
@Просто Маша, у меня большая выборка, имею право судить о среднестатистической зависимости интеллекта от возраста. Величина это конечно случайная, но вполне себе описывается гауссовским распределением (в виде шляпы. Ну или удава, проглотившего слона).
Я общаюсь со всеми возрастами и могу сказать , что человек , уходящий на пенсию и продолжающий работать и заниматься собой , гораздо приятнее некоторых юных молодых людей , но подчёркиваю - образование и воспитание имеют значение . :yes_girl:

Manus
06.10.2016, 16:01
@Просто Маша, может быть все что угодно. Пример с 80 летним преподавателем как показатель. Но средняя тенденция такая как я сказал. Разумеется она суб'ективна, так как интеллект воспринимается качественно, а не количественно. Тем более что я пока не умею отличить отсутствие мысли от наличия мысли, но неумении ее выразить. К примеру, вполне возможно, общаясь на почте с академиком Д.А.Сахаровым, создателем термоядерного вооружения, я бы запросто мог счесть его лохом и мямлей, просто потому что он СОВЕРШЕННО не умел излагать мысли, не связанные с физикой.

Ночной Гость
08.10.2016, 15:06
Я спокойно общаюсь и с подростками и со стариками, умею "разговаривать на их языках". Но разделить супружеское ложе с ребёнком, это уже извращение, однозначно.

Хотя малолетки каждый день строят мне глазки и пытаются со мной заговорить, что приятно тешит моё самолюбие ))

Фатина
13.10.2016, 19:46
у меня тоже разница есть 8 лет, чудненькие отношения, главное надо создавать самим камфорт.

Карамель
13.10.2016, 21:31
Я спокойно общаюсь и с подростками и со стариками, умею "разговаривать на их языках".
а меня половина из них бесит.
Потому что в одном и том же возрасте могут быть разные люди . Один медленный и брюзга и ворчливый и зануда.. а другой полон энергии и сплошь позитив.

добавлено через 36 секунд
у меня тоже разница есть 8 лет,
в чью сторону разница в плюс ?

Фатина
13.10.2016, 22:28
@Карамель, это точно...

Ночной Гость
14.10.2016, 20:50
у меня тоже разница есть 8 лет, чудненькие отношения, главное надо создавать самим камфорт.
Восемь лет, это вполне нормально. У меня с женой разница в семь лет. И чувствуем себя просто прекрасно ))

Шпилька
14.10.2016, 21:14
@Ночной Гость, а мне не покатило ваще)

Карамель
14.10.2016, 21:23
@Ночной Гость, а кто из вас старше на 7 лет ? ты или жена ?

Ночной Гость
14.10.2016, 21:35
@Ночной Гость, а кто из вас старше на 7 лет ? ты или жена ?
Я, конечно же старше ))

Luna_Thonks
21.10.2016, 12:30
Не понимаю,как женщина может встречатся с мужчиной,который младше её на 10-15 лет или мужчина с женщиной,которая младше его на 10-15 лет.
Многие такие пары говорят,что у них любовь,но так ли это ? Что это - любовь или какой-то вид извращения ?





не понимаю, как можно встречаться с неопрятными и глупыми людьми =))) вот вам и возвраст.

Просто Маша
21.10.2016, 12:44
@Luna_Thonks,
Добрый день, Линочка! :):bye_bye::-*:sun:

не понимаю, как можно встречаться с неопрятными и глупыми людьми 00)) вот вам и возвраст.
:blink:
Не поняла , разве это зависит от возраста ? :blink:
Что касается возраста , то считаю, что автор выделенного тобою текста права , я придерживаюсь этого же мнения. :)

Luna_Thonks
21.10.2016, 12:50
@Luna_Thonks,
Добрый день, Линочка! :):bye_bye::-*:sun:


:blink:
Не поняла , разве это зависит от возраста ? :blink:
Что касается возраста , то считаю, что автор выделенного тобою текста права , я придерживаюсь этого же мнения. :)
Здравствуй Маша, заведуюшая наша ))) :hot_coffee:

касается. если человек ухоженый, а значит приятный, здоровый, то какая разница, сколько ему лет?
многие то выглядят чёрти чё в 30 лет то! а то и моложе.
да и за собой следить, тоже мозги надо. как и уважение к себе, а там и ближним.

Просто Маша
21.10.2016, 12:58
Здравствуй Маша, заведуюшая наша ))) 00
Ахах!
Подхватила от Кинжальчика. :)
касается. если человек ухоженый, а значит приятный, здоровый, то какая разница, сколько ему лет?
Я поняла , что речь здесь идёт о близких отношениях , считаю, что разница имеет значение , как можно быть с человеком с большой разницей в возрасте , как педофилы старые ( прости Господи) получается.
Потом я придерживаюсь канонов церкви в этом отношении , уже писала выше об этом .:)
Это моё мнение и я его никому не навязываю.:)
многие то выглядят чёрти чё в 30 лет то! а то и моложе.
да и за собой следить, тоже мозги надо. как и уважение к себе, а там и ближним.
Я думаю, что уход за собой и то как человек выглядит ещё и от генного уровня зависит. :)
В первую очередь человек старается выглядеть хорошо для себя , это как привычка - комфорт. :)
Но это совсем не имеет отношение к теме , я так думаю. :)

Luna_Thonks
21.10.2016, 13:02
у родственницы муж младше, но он совершенно серьёзный такой человек со здравым взглядом на жизнь. ответственный. чего о его сверстниках не сказать то было даже тогда, когда парню было всего 17 лет. =)

добавлено через 3 минуты
поняла , что речь здесь идёт о близких отношениях , считаю, что разница имеет значение , как можно быть с человеком с большой разницей в возрасте , как педофилы старые ( прости Господи) получается.
Потом я придерживаюсь канонов церкви в этом отношении , уже писала выше об этом .
Это моё мнение и я его никому не навязываю.


Нет, ты очень навязываешь =) Но мы же все тут такие навязчивые =)
Можно многое что не понимать, но когда муж и жена живут душа в душу, какая кому разница, сколько кому лет, кто как выглядит и сколько весит. Сколько спит (вместе или не вместе), сколько ругается или читает сказки. =)
Сравнивать с педофилами очень жестоко и не правильно. Это совершенно другая тема.

Mari
22.10.2016, 01:39
Если двум взрослым людям хорошо вместе (и даже не важно, какие причины их соединили в семью), то кому какое дело, какая у них разница в возрасте.

Причин стать семьёй может быть значительно больше любви. И разница в возрасте на это влияет мало.

1. Собственно любовь
2. Душевная давняя дружба
3. Беременность
4. Взаимодополнение по ролям пары "мамочка" - "мужчина-инфантил", "папочка" (не обязательно "папик") - дефффачка-цветочеГ, "гений/талант - влюблённый поклонник/поклонница/помощница"
5. Взаимодополнение по внутренним искажениям психологическим ("общность/подходящесть тараканчиков")
6. Взаимный комфорт "...И встретились 2 одиночества". Любовь-любовью, как сложится, а одному намного холоднее, чем вдвоём. Нравятся друг другу, уважением есть, интерес, отчасти притяжение - почему нет? Особенно когда уже за 40 или 50? Он давно один, она давно одна - вот и..
7. Материальный расчёт. Бизнес-браки, выгодные обоим. Почему бы и не да?

Мне из этих пунктов вообще никакие не противны к слову... ))))))
Вариантов почти всегда больше одного...
И разница в возрасте - думаю - фактор не решающий почти всегда.

Карамель
22.10.2016, 01:42
тут главное состояние комфорта. Если человеку комфортно а отношениях с большой разницей в возрасте - то почему бы нет.
а если нет - то и начинать нечего.
Мне комфортно, когда мужчина старше пусть хоть ненамного.

Mari
22.10.2016, 03:37
Мне комфортно, когда мужчина старше пусть хоть ненамного.
Да, мне тоже. Все что-либо значащие в моей жизни мужчины были старше. Один - самый дорогой - очень намного.

OHA CAMA
22.10.2016, 03:57
для себя- идеально плюс-минус 5 лет. В любую сторону.
Но.
Лучше всего складываеца с одногодками или моложе


осень-весна пары, а еще хуже-зима-весна, вызывают...легкое недоумение

добавлено через 1 минуту
так что да, считаю большая (7+) разица таки будет помехой

Примеры наблюдаю таскать - эмпириццки

Manus
22.10.2016, 04:31
@OHA CAMA, а месяц рождения тут при чем?

OHA CAMA
22.10.2016, 04:43
а месяц рождения тут при чем?
ыыыыы

Манус деточка петрович пля сверли- ты фтыкаешь в идиомы, хмм ассоциативные имплицитивные сравнения , etc.?

весна- юность
осень-все еще красиво, если не самое красивое время года жизни, но тлен пеплом стучица в серца


зима...это зима. этож надо так любить деньги :D закат, заход упадок

добавлено через 2 минуты
плин.

наверно лучше так---- месяц абсолютно ни при чем.:D

Manus
22.10.2016, 04:45
@OHA CAMA, а вы всегда так смешно говорите? Или какому-то персонажу подражаете чтобы поугарать?

OHA CAMA
22.10.2016, 04:54
какой ты смешной.


Я альфа и омега, вселеная в себе, зачем мне кому-то подражать?

Я одна такая.


ну как и ты в принципе :)

crimeariver
22.10.2016, 05:02
какой ты смешной.


Я альфа и омега, вселеная в себе, зачем мне кому-то подражать?

Я одна такая.


ну как и ты в принципе :)

Тебе нужно с одним товарищем тут про вселенную поговорить, у него теория на этот счёт интересная.

добавлено через 2 минуты
@OHA CAMA, а вы всегда так смешно говорите?

Да вроде понятно всё про осень жизни и т.д.)

OHA CAMA
22.10.2016, 05:04
Тебе нужно с одним товарищем тут про вселенную поговорить, у него теория на этот счёт интересная.
это кто? :)

я пока только в политике колупаюсь смотрю кто есть кто и что в котелке есть..мне это интересно

добавлено через 1 минуту
ну и МПО- пока ноги волочим тоже всегда актуально

crimeariver
22.10.2016, 05:09
это кто? :)


Да там ник сложный, принесу ссылку потом.

Кристина12
22.10.2016, 11:03
В общении совершенно не помеха, главное совместный интерес. А вот в отношениях... До 10 лет - я думаю могут быть продолжительные отношения. А вот с большей разницей - большая редкость настоящие чувства... Или кратковременное увлечение или выгода, но бывают исключения.

Manus
22.10.2016, 14:08
@crimeariver, она более менее понятно говорит, но странно. Как карикатурные сектанты из видеоигр. Употребляя вычурные конструкции, странно составленные.

OHA CAMA
22.10.2016, 22:09
карикатурные сектанты из видеоигр
https://realax.ru/saveimages/2016/10/22/yz9kshgtjggjmaukqnwzjl.gif

записала.

употреблю при случае, с твоей трейдмаркой

crimeariver
22.10.2016, 22:11
@crimeariver, она более менее понятно говорит, но странно. Как карикатурные сектанты из видеоигр. Употребляя вычурные конструкции, странно составленные.

ОНА иностранка. :sarcastic:

OHA CAMA
22.10.2016, 22:21
ОНА иностранка
да щазз!

жители одной планетки!

просто это как с частотами, в ково то сходу включаешья- они твои, а к чужим можно пристроица. если,конечно, интерес есть но непонтатно.


Кстати на какой мове рoзумеем- дело десятое.

Я свободно на француском, английском, неметский на уровне не совсем эмбиональном- я в германии почти два года жила

crimeariver
22.10.2016, 22:38
@OHA CAMA,
жители одной планетки
Я же не сказала "инопланетянка".......хотя....:jokingly:

OHA CAMA
22.10.2016, 22:42
Я же не сказала "инопланетянка".......
ты сказала- иностранка.

А я ответила- какая разница, если живем на одной планетке :)

тут больше вопрос "химии", принадлежности одним " трайбам"

Ну тоесть,... опять же образно - "ты и я одной крови"

crimeariver
22.10.2016, 22:50
@OHA CAMA,
Я вот к этому трайбу принадлежу)
https://realax.ru/saveimages/2016/10/22/r0chymjufknrabktbabnxxy.jpg

OHA CAMA
22.10.2016, 22:53
https://realax.ru/saveimages/2016/10/22/djlbes4qryxqhgbct.gif

а я к этому :D

https://realax.ru/saveimages/2016/10/22/buttkjlhacwcrbyzdwhm1.jpg

crimeariver
22.10.2016, 22:58
а я к этому :D


Твоё круче. :biggrin2:

OHA CAMA
22.10.2016, 23:04
та лан те! *машет рукой*
до писькопмеряния не дойдем это точно



токиа трайб нева-эва дай :D
https://www.youtube.com/watch?v=3_0q0TbwzP8

Карамель
22.10.2016, 23:08
это разница в возрасте такая ?

Velassaru
22.10.2016, 23:16
Да, давайте вернемся к теме возраста.

Кот
22.10.2016, 23:23
давайте вернемся к теме возраста.
Давайте!
Хочу опытным путём проверить: какая же разница в возрасте будет помехой для отношений.
Принимаются и рассматриваются предложения от дам 30 - 50.:yes:

Карамель
22.10.2016, 23:31
@Кот, а ты какую разницу в возрасте любишь ? в плюс или в минус ? )))

добавлено через 1 минуту
@Кот, в твоём возрасте сейчас лучше всего жениться на 35-41-летней )))
детей завести можно ещё ))
нет у а что..

Velassaru
22.10.2016, 23:33
какая же разница в возрасте будет помехой для отношений.
Не возраст помеха, а разобщенность понимания мыслей и интересов друг друга.

Просто чаще всего это проявляется в амплитуде возраста.
20-летней девочке вряд ли будут близки рассуждения повидавшего 60-тилетнего.
и они вряд ли совпадут по темпу жизни.
60 и 20 здесь тоже условны. можно и в 20 быть с усталостью 40-летней. и в 60 еще жизнь не припечатывать.

но уже столько на эту тему переспорено)

OHA CAMA
22.10.2016, 23:38
ыы. не ко мне обращалис, но непокобелима пока в своей уверенности :D и вижу на глазах примеры- для женщины 30+ всегда лучше партнер моложе.


Закон сохранений энергии в действии или чиста вампиризм :)

Дамы с молодымы мужчинами выглядят оооооо, блеск и огонь.

добавлено через 2 минуты
Хочу опытным путём проверить: какая же разница в возрасте будет помехой для отношений.
Принимаются и рассматриваются предложения от дам 30 - 50
а предмету опытов- сколько лет?

crimeariver
22.10.2016, 23:44
Давайте!
Хочу опытным путём проверить: какая же разница в возрасте будет помехой для отношений.
Принимаются и рассматриваются предложения от дам 30 - 50.:yes:

А давай!

Кот
22.10.2016, 23:47
ты какую разницу в возрасте любишь ? в плюс или в минус ? )))
Лучше наверное всё-таки в минус.

в твоём возрасте сейчас лучше всего жениться на 35-41-летней )))
Так, так, так... о жениться пока речи не было. Ты чего меня пугаешь-то сразу?
Да ещё и дети...

Не возраст помеха, а разобщенность понимания мыслей и интересов друг друга.
Да, да. Конечно. И это тоже проверим.

а предмету опытов- сколько лет?
Одному из предметов. Мне 50. ой, ё... ну да. 50.

А давай!
Так а я о чём.:yes:

OHA CAMA
22.10.2016, 23:51
Одному из предметов. Мне 50. ой, ё... ну да. 50.
золотой возраст.


непонятно только почему вопросы :)

Кот
22.10.2016, 23:58
золотой возраст.
Прибавь к золоту почти антикварную ценность.:yes:

Карамель
23.10.2016, 00:05
Лучше наверное всё-таки в минус. одобряю )

crimeariver
23.10.2016, 00:10
Если по теме. Раньше нравились мужчины старше, теперь моложе. Что бы это значило? )))

Карамель
23.10.2016, 00:14
@crimeariver, инфантильность заиграла)))
А у меня наоборот, всё моложе и моложе меня были. и муж тоже моложе.
Надоело. Надоело чувствовать себя старшей, надоело вообще быть старше мужчины, хочется чувствовать себя моложе и нежнее. и сейчас с разницей в 7 лет понимаю, что это как раз то, чего никогда не хватало. да.

Шпилька
23.10.2016, 00:19
@Карамель, а Квиту сколько лет, не в курсе?)

Мелисента
23.10.2016, 00:24
В разумных пределах разница в возрасте отношениям не мешает.
Правда, помимо возраста, важны еще и сами отношения, и система ценностей для каждого в паре...

Карамель
23.10.2016, 00:27
@Шпилька, 30 с чем-то по-моему ... может 33-35

Шпилька
23.10.2016, 00:29
@Карамель, нееет. Ну неееет)

Карамель
23.10.2016, 00:29
@Шпилька, а сколько ?

Шпилька
23.10.2016, 00:30
@Карамель, я не в курсе. Но, по ощущениям личным, значительно постарше)

Карамель
23.10.2016, 00:31
@Шпилька, да по ощущениям и Манусу не 23 )))
и ЕйБогу тоже не 19 )))

Шпилька
23.10.2016, 00:37
@Карамель, таки дааа)

Карамель
23.10.2016, 00:40
@Шпилька, вот уж разница в возрасте ! )))))

Шпилька
23.10.2016, 00:42
@Карамель, чур меня, чур)

эффа
23.10.2016, 01:20
Манусу не 23 )))
и ЕйБогу тоже не 19 )))
"Кто все эти люди???"(цы):crazy:

Карамель
23.10.2016, 01:42
@эффа, да местные наши )

добавлено через 35 секунд
@Шпилька, и меня тоже ((

OHA CAMA
23.10.2016, 01:53
ну мужчина моложе не значит инфантильнее.

Мои вон пушинку с плечика, заботятся обо всем от и до. А я позволяю, пусть раз им надо :D


...зато в постели таки есть разница

добавлено через 9 минут
Раньше нравились мужчины старше, теперь моложе
а то. мы их догнали. а потом перегнали. :D

crimeariver
23.10.2016, 02:14
а то. мы их догнали. а потом перегнали. :D

Думаю что да)

Manus
23.10.2016, 02:45
@crimeariver, это не оправдание для насилия над языком. Я вот английский не очень знаю, поэтому выражаю мысли предельно чётко и кратко, чтобы быть понятым. Не знаешь язык - не пытайся говорить красиво, говори четко и по делу, без претензий на литературность.

добавлено через 6 минут
@crimeariver, а не знаешь язык ВООБЩЕ, говори на том который знаешь, хоть кто да поймёт. Как-то раз мне в игре надо было кое-что обсудить с флотом немцев. Если б я полез в гугл переводчик, чтобы написать по-немецки, то был бы смешон и послан нафиг, если не тупо сбит. Поэтому я обратился к ним на английском, нашлись те кто меня понял, и мы обсудили что хотели.

crimeariver
23.10.2016, 02:54
@Manus,
Не знаю, что тебя не устраивает. :dont_know:

Manus
23.10.2016, 02:58
@crimeariver, да не, нормально все. Она сама довольна смешная. Как Порфирон говорит "этот обращается к вам, сообщение было передано. Этот должен найти четки, красное с чёрным, их вопрос не цены в валюте, их вопрос в цене веры".

добавлено через 59 секунд
Прошу простить его, этот не мыслил оскорбления!

OHA CAMA
23.10.2016, 03:05
это не оправдание для насилия над языком. Я вот английский не очень знаю, поэтому выражаю мысли предельно чётко и кратко, чтобы быть понятым. Не знаешь язык - не пытайся говорить красиво, говори четко и по делу, без претензий на литературность.
тебе чево от меня надо исчадие ада? :D
https://www.youtube.com/watch?v=qYve3EXX1Y0

Velassaru
23.10.2016, 03:06
@Manus, по теме ветки твоему есть что высказать?

Luna_Thonks
23.10.2016, 22:21
@crimeariver, инфантильность заиграла)))
А у меня наоборот, всё моложе и моложе меня были. и муж тоже моложе.
Надоело. Надоело чувствовать себя старшей, надоело вообще быть старше мужчины, хочется чувствовать себя моложе и нежнее. и сейчас с разницей в 7 лет понимаю, что это как раз то, чего никогда не хватало. да.

Гы, как у меня, но в плане роста. Нравятся высокие, но каждый следующий ухаЖор был почему-то ниже и ниже ростом )))
Так и не носил на руках никто. А так хотелось бы быть хрупкой и нежной ))))

добавлено через 3 минуты
В разнице возраста, главное памперсы мужу/жене не менять )))

Карамель
23.10.2016, 23:03
@Luna_Thonks, ага )))
:D

Manus
24.10.2016, 20:30
Гы, как у меня, но в плане роста. Нравятся высокие, но каждый следующий ухаЖор был почему-то ниже и ниже ростом )))
Так и не носил на руках никто. А так хотелось бы быть хрупкой и нежной ))))

добавлено через 3 минуты
В разнице возраста, главное памперсы мужу/жене не менять )))

Весили бы 45 кг, и кто угодно мог бы вас на руках носить. А так допустим даже если вы 60 весите, что совсем не много, уже далеко не любой сможет вас носить (именно носить на руках, а не поднимать). Или ищите мужчину-штангиста. И ему тренировка будет, и вам приятно.

Шпилька
24.10.2016, 20:44
@Manus, какой же ты зануда всё-таки.

Luna_Thonks
24.10.2016, 21:31
Весили бы 45 кг, и кто угодно мог бы вас на руках носить. А так допустим даже если вы 60 весите, что совсем не много, уже далеко не любой сможет вас носить (именно носить на руках, а не поднимать). Или ищите мужчину-штангиста. И ему тренировка будет, и вам приятно.

Ага, метла в 45 кг ))) штангуйте, штангист )

Odile
14.11.2016, 15:02
25-летняя Натали утверждает, что нет большего счастья, чем быть рядом с 53-летним Крисом — даже если люди на улице думают, что он её дедушка.

Женщина нашла любовь мечты с мужчиной, который старше её родителей.
https://realax.ru/saveimages/2016/11/14/hcrbwstzk1kydedb.jpg
Натали Гарнер встретила Криса два года назад, когда ей было 23, а ему 51 год, после того, как переехала в квартиру через коридор от мужчины в Чатеме, Великобритания.
Они начали общаться в коридоре и в конце концов Крис пригласил её на чашечку кофе. «Крис и я нашли общий язык почти сразу, — рассказывает девушка. — Он действительно привлекал к себе своим чувством юмора и я обрадовалась, когда он пригласил меня». Пара держала роман в тайне ото всех в течение года, беспокоясь о том, как друзья и родственники отреагируют на 28-летнюю разницу в возрасте. В конечном итоге покровы были сорваны в сентябре 2015 года, когда Натали рассказала всё своим 50-летней матери и 51-летнему отцу. «Мой папа спокойно отреагировал на это и был рад за меня, — рассказывает Натали. — Но моей маме было трудно смириться с нашим решением». «В конце концов моя мама не пришла на нашу свадьбу. Довольно грустно, что она тогда не договорилась с ним. Но сейчас она смирилась. Мы вместе отмечаем семейные мероприятия и он чувствует себя совершенно нормально».

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Lukas
05.02.2017, 16:22
106-летняя невеста, или Никогда не поздно выйти замуж

Молодожёны из Бразилии, если их можно так назвать, на своём личном примере доказали, что любви все возрасты покорны. Самая старая невеста на планете в свои 106 лет сказала "да" 66-летнему жениху.
https://realax.ru/saveimages/2017/02/05/qbxknzfpmtqywypfe7pecp.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/02/05/lzcgtjruatf3raerhaalmgcn.jpg

Шпилька
05.02.2017, 16:30
@Lukas, в их случае, такая разница уже не принципиальна, полагаю..)

Luna_Thonks
05.02.2017, 17:27
Старожёвы ))) не, ну 66 лет это же самый расцвет пожилых сил.
Не верю! (с) Станиславский

Шпилька
05.02.2017, 21:30
https://realax.ru/saveimages/2017/02/05/nbxxqvthwnzqdafxpxb0x.jpg

Карамель
05.02.2017, 22:08
@Lukas, ужасть...

добавлено через 46 секунд
@Шпилька, ну да...66 лет это мужик ещё не старый

царапина
07.02.2017, 07:49
Скажу, как эксперт в этом деле. Блин был один ПЕРЕЗРЕВШИИЙ отрок. Всё визжал. ЧТО Я ЕГО ДЕВОЧКА.Скажу одно. ДЕВОЧКИ.Неверьте ИМ.

Неизбежность
07.02.2017, 09:32
как эксперт в этом деле.

Блин был один ПЕРЕЗРЕВШИИЙ отрок.
Эксперт? От одного перезревшего?) Да Вы быстро обучаетесь:D

Карамель
07.02.2017, 12:03
а перезревший отрок это какая возрастная категория?
:scratch:

Меламори
07.02.2017, 12:08
@Карамель, великовозрастный инфант очевидно:D
инфант террибль:D

Искра
07.02.2017, 14:21
Скажу, как эксперт в этом деле. Блин был один ПЕРЕЗРЕВШИИЙ отрок. Всё визжал. ЧТО Я ЕГО ДЕВОЧКА.Скажу одно. ДЕВОЧКИ.Неверьте ИМ.

эммм... а что было не так?

Luna_Thonks
07.02.2017, 16:42
Скажу, как эксперт в этом деле. Блин был один ПЕРЕЗРЕВШИИЙ отрок. Всё визжал. ЧТО Я ЕГО ДЕВОЧКА.Скажу одно. ДЕВОЧКИ.Неверьте ИМ.

сколько мерзости и презрения в одном посте...

Incognito
07.02.2017, 17:00
Президент футбольного клуба "Порто" 79-летний Жорж Пинто официально развёлся со своей 29-летней супругой Фернандой Мирандой,она вынуждена была съехать с его роскошных апартаментов,но суд обязал Пинто платить ежемесячно бывшей 5 тыс евро...:D

Карамель
08.02.2017, 00:33
@Incognito, наверно понял, что она любит его деньги , а не его самого ))))

Змеюсик
08.02.2017, 02:03
@Карамель, удивительно было бы ,что бы по другому было ...

Incognito
08.02.2017, 12:59
@Incognito, наверно понял, что она любит его деньги , а не его самого ))))
Карамель,в плане женитьбы он всё таки осёл,ну сошёлся с ней,пожили совместно,потрахал молоденькую,разрыв рано или поздно неизбежен,жениться было незачем,он должен был это понимать,приятно конечно ощущать внимание молодой женщины,но для начала просто нужно посмотреть на себя в зеркало и реально оценить свой внешний вид,в этом возрасте вряд ли можно заинтересовать девушку своей персоной для брака,я имею ввиду обычного небогатого человека,а Пинто футбольный магнат,богатейший человек,на его месте я бы просто пользовал свой капитал для временного проживания с девушками,пожил с одной,досвидания,купил другую и т.д. Хотя в его положении уже больше хочется душевного тепла,но молодые девушки не смогут надолго выдерживать его,он стар,это нужно реально воспринимать.

Incognito
08.02.2017, 13:05
Пинто и Миранда,дедушка с внучкой ёпта.:D