PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Разница в возрасте – помеха для отношений ?


Страницы : 1 [2] 3 4 5

INOXA
17.11.2013, 17:03
Ну да )) Причём уже раз двадцать говорил и продолжаю говорить, что в чужие семьи я никогда не лез, не лезу и лезть не собираюсь )) Но меня почему-то не слышат, или не хотят слышать.

Не правда. Лезешь. Ты не просто привёл в пример семью своего знакоиого. Ты дал оценку их отношениям, собственную субъективную. А также сделал прогнозы на из совместное будущее. И я тебя услышала.

Ночной Гость
17.11.2013, 17:03
И вот представьте себе, какого сына он воспитает... Насилие, подавление воли, унижение.

P.S. Результат воспитания в не полной семье, без отца.

Зимняя вишня
17.11.2013, 17:04
Если бы страной или её отдельными регионами мог поуправлять любой желающий, когда захочет, что стало бы с ней?
То что мы видим сейчас, то-ли у меня дежавю, но где я эти выдержки в посте читала...

Ночной Гость
17.11.2013, 17:05
Не правда. Лезешь.
Блин, во даёт )) Оказывается она знает моих друзей, родственников, знакомых, круг моего общения... ))))))
А также сделал прогнозы на из совместное будущее.
Цитату плиз.

Тролль
17.11.2013, 17:10
Anarhist, а вы всегда так многа букаф пишите?

Anarhist
17.11.2013, 17:11
если оба этих заключения считать верными, то логично предположить, что наличие воли у женщины необходимо лишь для того, чтобы было чего подавлять.
Нет. Вы определитесь, о чем мы говорим? Первое моё высказывание о любви, второе - о семье.

Любовь, основанную на уважении, доверии и снисхождении. Уступать и прощать - не значит быть слабым.
Если Вашей целью и была эта "любовь, основанная на уважении, доверии и снисхождении" - то все в порядке, идёте верным путём. Мне нужна честь семьи, контроль и уверенность. Я это получаю. Естественно, эта цель достигается другими способами. Выходит, все правы, если все получают то, что хотят.

INOXA
17.11.2013, 17:12
Какой вопрос, может я чего пропустил? )) Если это конечно был вопрос а не озвучивание очередной фантазии ))

Можно конечно на каждую мой вопрос или фразу отвечать, что это моя фантазия. Но без соответствующих аргументов считать мои посты фантазиями - это ничем необоснованное п...больство.

Вопрос, где ты отказываешься принять свою жизненную позицию, считая измену в семье закидоном.

Noob
17.11.2013, 17:13
Не правда. Лезешь. Ты не просто привёл в пример семью своего знакоиого. Ты дал оценку их отношениям, собственную субъективную. А также сделал прогнозы на из совместное будущее. И я тебя услышала.

Ну так он выразил свое мнение, на уровне своего понимания. Здесь же, как уже говорили, не спец форум, ученых аналитиков, а мнения пользователей, а откуда оно не ваше дело, и не относится, к теме обсуждения. А ученых бы гнать, на спец форум надо, ученых всмысле теоретиков, книгожуев.

INOXA
17.11.2013, 17:15
И вот представьте себе, какого сына он воспитает... Насилие, подавление воли, унижение.

P.S. Результат воспитания в не полной семье, без отца.

Ты каждый раз ошибаешься в своих выводах. Видимо тебе это не дано.

Ночной Гость
17.11.2013, 17:20
Вопрос, где ты отказываешься принять свою жизненную позицию, считая измену в семье закидоном.
Не совсем правда понял вопрос, но попытался угадать. "Закидоном" я и назвал измену. Ведь нормальным это назвать никак нельзя.

Rысь
17.11.2013, 17:22
:popcorm: кино и немцы

Anarhist
17.11.2013, 17:23
То что мы видим сейчас, то-ли у меня дежавю, но где я эти выдержки в посте читала...
Всё, что я пишу - исключительно мои мысли. Если цитирую чужие, всегда указываю ссылку на источник.

Anarhist, а вы всегда так многа букаф пишите?
Не всегда. Всегда продумываю ответ и анализирую ситуацию, стараюсь учесть все возможные варианты, понять позицию и ход мыслей оппонента. И всегда или аргументирую свои выводы.

И вот представьте себе, какого сына он воспитает... Насилие, подавление воли, унижение.

P.S. Результат воспитания в не полной семье, без отца.
Мимо. Уже не первый раз. Ночной Гость, может хватит позориться? Ну не дано Вам делать выводы о людях. Всё, что ни предположите - всё мимо.

Ночной Гость
17.11.2013, 17:23
кино и немцы Да, пол пиццы мы уже съели, можно и попкорном закусить ))

INOXA
17.11.2013, 17:25
Блин, во даёт )) Оказывается она знает моих друзей, родственников, знакомых, круг моего общения... ))))))

Цитату плиз.

Фантазируешь? :hihi:

Вот цитата.

По теме. Есть у меня одна знакомая, семейная пара. Он младше её на двадцать лет. Они не актёры, не танцоры и не киношники - самые обычные люди. Она - видавшая виды женщина, N-нное количество детей после предыдущих двух браков. Он - немного за двадцать, весь залитый спермой и юношеским максимализмом и с диким желанием доказать всем и вся, что все горы ему по плечу и моря с океанами по колено. Тут и ежу понятно, как она его затащила в ЗАГС. Его родители и чужие наставления ему до задницы, ведь он - самый умный. Но уже через пару лет совместной жизни, он, как бы невзначай сказал, что и дочь своей жены тоже привлекательная в сексуальном плане (может для Анархиста это будет ответом на один из его многочисленных вопросов, что такое свои дети, а что такое дети чужие). Ему охота на пиво с друзьями сходить, да на дискотеку. Она уже умеет считать деньги и на дискотеках уже побывала миллион раз. Ещё через пару лет он захочет своих детей, а у неё уже есть, и по современным нормам, даже более, чем достаточно.

И вот как вы считаете, хорош этот брачный союз или нет. И если да, то на сколько?

Ночной Гость
17.11.2013, 17:28
Мимо. Уже не первый раз. Ночной Гость, может хватит позориться? Ну не дано Вам делать выводы о людях. Всё, что ни предположите - всё мимо.
Спасибо, что перенёс эту свою фразу на новый лист )) Наверно переживаешь, что её никто не увидит )) Можешь её себе в подпись поставить. ))

добавлено через 54 секунды
Фантазируешь? Вот цитата.
Ну и где я сказал, что вмешивался в их отношения? ))

добавлено через 1 минуту
Эта тема сейчас уже наверно заняла первые места во всех поисковиках ))) С Администрации поляна )))

Rысь
17.11.2013, 17:30
https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile43.gif (https://www.fast-torrent.ru/forum/edit_post/2023215/#) давайте есчё https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile8.gif (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fast-torrent.ru%2Fforum%2Fedit_post%2F2023215%2F%23)

Зимняя вишня
17.11.2013, 17:33
Всегда продумываю ответ и анализирую ситуацию, стараюсь учесть все возможные варианты, понять позицию и ход мыслей оппонента
))) про тыл и атас не забываем, а также по сторонам и держать ухо востро)))
таки не в шахматы играем...
А таки на мой вопрос вы не ответили....

добавлено через 39 секунд
С Администрации поляна )))
две поляны и дед мороза, и снегурку!

Sunny
17.11.2013, 17:35
Два человека в любом случае имеют различную систему ценностей и приоритетов. Даже способы восприятия информации и мышления в любом случае будут иметь хотя бы небольшие отличия. Как ни одно государство невозможно без правителя, так и семья, в которой оба супруга равны - утопия. Как люди будут решать свои разногласия? Компромисс - не вариант. Это только временная мера, которая в полной мере не удовлетворит никого. Иногда невозможно (да и не имеет смысла) объяснять другому человеку, в чём и почему он не прав, так как со своей точки зрения, основываясь на системе его ценностей, он прав. И это действительно так, но только для него. Но семья - это не набор имеющих общие цели и интересы людей. Это не симбиоз нескольких личностей. Это совсем другое, единое целое. И у каждого своё место. Если бы страной или её отдельными регионами мог поуправлять любой желающий, когда захочет, что стало бы с ней?
пары миллиметров не хватает чтобы с вами согласиться.)
Почему именно подавление(= насилие)? Почему не добровольное подчинение? Это же союз основанный на любви и взаимопонимании по сути.
Также и в государстве. Чем более авторитарен (тираничен) правитель, тем тяжелее последствия, хотя какое то время конечно все под контролем, все подчиняются из страха. Но власть, основанная на подавлении и страхе, как показывает история, не способна на долгое существование. Потому что подавление одной силой другой силы - это нестабильное состояние.
Но были и любимые народом правители, которые тоже не выпускали из рук бразды правления, и тоже подавляли мятежи и пр., но народ в большинстве своем им подчинялся добровольно и с любовью.
Разницу чувствуете?

INOXA
17.11.2013, 17:37
Не совсем правда понял вопрос, но попытался угадать. "Закидоном" я и назвал измену. Ведь нормальным это назвать никак нельзя.

Ты предлагал не обращать внимание на "закидон", следовательно выразил таким образом свою жизненную позицию.

Noob
17.11.2013, 17:41
Вашу бы энергию, да в благое дело.

Неизбежность
17.11.2013, 17:41
Только мне кажется, что тема себя исчерпала и не особо плавно перетекла в примитивную разборку????:mega_shok:

INOXA
17.11.2013, 17:41
Ну и где я сказал, что вмешивался в их отношения? ))

Именно лезешь с оценками, здесь на форуме. В жизни - не знаю, говорил ли ты своему знакомому что либо, или нет.

Ночной Гость
17.11.2013, 17:44
Ты предлагал не обращать внимание на "закидон", следовательно выразил таким образом свою жизненную позицию
Очередная фантазия. Ну а где я говорил, что вмешивался в их отношения? ))

добавлено через 48 секунд
В жизни - не знаю, говорил ли ты своему знакомому что либо, или нет.
Не знаешь - не говори! )) Иначе это называется ложью и провокацией.

Anarhist
17.11.2013, 17:44
))) про тыл и атас не забываем, а также по сторонам и держать ухо востро)))
Просто не люблю не аргументированно трепаться, поэтому и стараюсь продумывать ответы. Позицию свою я никому не навязываю, и если мне укажут на мою ошибку в суждениях, буду только благодарен и, естественно, откажусь от ошибочного предположения и последовавшего из него вывода. По этой причине, если заметили, в отличие от некоторых, я никогда не использую демагогические приёмы, хотя неплохо ими владею.

А таки на мой вопрос вы не ответили....
Возможно, не заметил. От ответа я никогда не ухожу. Пожалуйста, повторите вопрос.

Ночной Гость
17.11.2013, 17:46
Терпеть немогу вранья.

INOXA
17.11.2013, 17:47
https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile43.gif (https://www.fast-torrent.ru/forum/edit_post/2023215/#) давайте есчё https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile8.gif (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fast-torrent.ru%2Fforum%2Fedit_post%2F2023215%2F%23)

Занимайте места в зрительном зале. С попкорном.

Ночной Гость
17.11.2013, 17:48
и если мне укажут на мою ошибку в суждениях, буду только благодарен
И в очередной раз посмеёшься ))

Меламори
17.11.2013, 17:50
и не особо плавно перетекла в примитивную разборку
еще не совсем, но уже на грани.

Неизбежность
17.11.2013, 17:50
Занимайте места в зрительном зале. С попкорном.
Да сколько можно?) Домой пошла...)

Rысь
17.11.2013, 17:51
Ночной Гость, забей. Тебя выводят на эмоции. Уже нет никакого конструктивного обсуждения.

Dr.Hannibal Lecter
17.11.2013, 17:51
Тема скоро полетит на свалку. Говорите по делу,а свои баттлы можете устраивать в Болтунский Кавардак.

INOXA
17.11.2013, 17:53
Очередная фантазия. Ну а где я говорил, что вмешивался в их отношения? ))

Не знаешь - не говори! )) Иначе это называется ложью и провокацией.

Понятно, запутался. Напомню, это уже о других отношениях, о друге автора темы, который ушел из дома. На память, ты сказал, что не надо было обращать внимание на закидоны своей матери. Из этой фразы я сделала вывод о твоей жизненной позиции. Где мои фантазии?

Я и не говорю, того чего не знаю. Так и сказала - не знаю... Какие претензии?

Rысь
17.11.2013, 17:57
INOXA, все друг друга поняли, лично я поняла вас обоих.
Плиз, ну уже финиш :agree:

Anarhist
17.11.2013, 18:08
Почему именно подавление(= насилие)? Почему не добровольное подчинение? Это же союз основанный на любви и взаимопонимании по сути.
О насилии я сказал как об одном из вариантов, применительно к той ситуации. Если мать того человека и жена его отца уже допускала возможность измены, имела намерение опозорить свою семью, то что кроме насилия оставалось? Понимающий поймет слова, уважающий подчинится авторитету, а если не ни понимания, ни уважения, то что, кроме насилия, может помочь сохранить порядок, удержать власть, предостеречь от трагических последствий?
Конечно, в идеале, семья - это добровольное подчинение своей воли воле мужа. Когда до начала семейной жизни женщина оценивает, понимает и признаёт его объективное превосходство по интеллектуальным и морально-волевым качествам. И, во избежание конфликтов, для благополучия семьи и, как следствие, своего собственного, добровольно и навсегда отрекается от своей воли и принимает волю мужа как свою. А если и любовь при этом есть, то вообще идеальный вариант. Но, в реальности, всё же обычно происходит не так. Сначала раздвигают ноги перед кем попало, случайно залетают, а потом требуют от мужчины свободы и уважительного отношения. Так что приходится иметь дело с ситуацией, когда ничего не остаётся, как или расставаться или сломать волю другого. В любом случае, беспричинное насилие - признак малого ума. Это как если бы хирурги на операциях махали скальпелем, как захотят, для своего удовольствия. Применяя физическое или психическое насилие, всегда необходимо понимать, по какой причине это делаешь и какой должен быть результат. А иначе это просто тирания, а не управление со всей полнотой власти и ответственности.

Ночной Гость
17.11.2013, 18:12
Да, пора уже сбавлять обороты )) Но зато как классно тему развернули..! )))))

Rысь
17.11.2013, 18:15
Плавно перешли к оправданности и пропаганде насилия https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile304.gif (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fast-torrent.ru%2Fforum%2Fedit_post%2F2023215%2F%23)
https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile20.gif (https://www.fast-torrent.ru/forum/edit_post/2023215/#)

Ночной Гость
17.11.2013, 18:24
А это от нашего стола вашему :) Давайте съедим по кусочку вкусной пиццы :)

https://s020.radikal.ru/i707/1311/c1/900568bed6ab.jpg (https://radikal.ru/fp/1469016ec7604de2972633756a5c1ece)

Sunny
17.11.2013, 18:53
Но, в реальности, всё же обычно происходит не так. Сначала раздвигают ноги перед кем попало, случайно залетают, а потом требуют от мужчины свободы и уважительного отношения.
это вполне закономерные действия человека, воспитанного нашим современным обществом, , поскольку этот набор действий нашим обществом практически не порицается. И встречается это и будет встречаться тем чаще, чем реже встречается
управление со всей полнотой власти и ответственности.

Тролль
17.11.2013, 18:54
Одна радость в жизни осталась- вкусно пожрать. Дооо))))

Котофеич
17.11.2013, 19:01
Тролль, да потрахаться в сласть......ну лично для меня , конечно.....ну ежели ешо кто есть такой , могём создать партию "Обжоротрахательная партиия РФ".....

Тролль
17.11.2013, 19:04
Тролль, да потрахаться в сласть......ну лично для меня , конечно.....ну ежели ешо кто есть такой , могём создать партию "Обжоротрахательная партиия РФ".....
В любой партии наёбывают. Где-то подвох -однозначно)))

Anarhist
17.11.2013, 19:43
это вполне закономерные действия человека, воспитанного нашим современным обществом, , поскольку этот набор действий нашим обществом практически не порицается.
Вот поэтому семей в современном обществе, тем более в РФ, тем более в столице, очень мало. Настоящая семья - огромная редкость. Сейчас семьи заменили временные (хотя, иногда и постоянные) союзы по интересам или варианты эксплуатации одного человека другим в своих целях. Но это вполне предсказуемая плата за светское демократическое государство. Если нет ни веры, на которой в принципе основана любая мораль, ни власти, способной установить определённые рамки, каждый волен делать, что хочет. И это уже ни хорошо, ни плохо, поскольку общие критерии добра/зла заменили личные критерии пользы/вреда.

Зимняя вишня
17.11.2013, 20:35
Давайте съедим по кусочку вкусной пиццы
А с верху икры для скусности добавим! И давайте все это съедим...

https://f4.s.qip.ru/ymgUR2Wc.jpg

Sunny
17.11.2013, 20:45
Вот поэтому семей в современном обществе, тем более в РФ, тем более в столице, очень мало. Настоящая семья - огромная редкость. Сейчас семьи заменили временные (хотя, иногда и постоянные) союзы по интересам или варианты эксплуатации одного человека другим в своих целях. Но это вполне предсказуемая плата за светское демократическое государство. Если нет ни веры, на которой в принципе основана любая мораль, ни власти, способной установить определённые рамки, каждый волен делать, что хочет. И это уже ни хорошо, ни плохо, поскольку общие критерии добра/зла заменили личные критерии пользы/вреда.
Вы забыли только экономический фактор, который в прошлом оказывал сильное воздействие (помимо общественной морали и религии) на людей, которым зачастую было сложно прожить в одиночку (особенно женщинам).
Вот я тоже теперь думаю, хорошо это или плохо, когда на одной чаше весов высокий уровень жизни в стране, отсутствие бедноты и социальная защищенность, а на другой в то же время, отсутствие желания создавать семьи и заводить детей и вообще чем то ограничивать свою свободу.

Зимняя вишня
17.11.2013, 21:16
Вы забыли только экономический фактор, который в прошлом оказывал сильное воздействие (помимо общественной морали и религии) на людей, которым зачастую было сложно прожить в одиночку (особенно женщинам). Сложно женщинам было во все времена, пока шли войны,
на них все держалось, когда шло восстановление после этих войн(набегов)
этот факт вообще товарищи историки умалчивают, ну де женщина...
Ну вот женщины общими, собственными силами поднимали и продолжали род.
Многие вдовые всем миром и поднимали мир, а кто в этом мире был-то, женщины,
старики да подростки да выжившие мужчины, инвалиды.

Вот я тоже теперь думаю, хорошо это или плохо, когда на одной чаше весов высокий уровень жизни в стране, отсутствие бедноты и социальная защищенность, а на другой в то же время, отсутствие желания создавать семьи и заводить детей и вообще чем то ограничивать свою свободу.
Какой там высокий уровень, искусственно завышают, цены плавают,
рабочие места тоже не всегда свободны...социальная защищенность,
одни пособия смехотворны на фоне цен...
Капитализм в расцвете, он жалости не знает,
о нем очень хорошо написал Карл Маркс-Капитал.
А то что многие влезли по уши в ипотеки, кредиты, вообще жизни не видят...
Одни выплаты, на семью с ребенком не хватит, чтобы жить в полный рост...
вот она Демо-кратия-жизни.
Сколько городов народности довело до полного исчезновения прошлого.
И снова эта демо краткая - версия падения...

Ночной Гость
17.11.2013, 21:30
"Два сапога - пара" (с). Алкаш женится на алкоголичке, врач на врачихе, грузчик на уборщице, сын президента на дочери министра, актриса на актёре, дурак на дуре. Есть конечно исключения в этом правиле, но это бывает не часто. И если кто-то мне рассказывает, что его/её жена/муж идиотка/идиот, как правило и он/она является таковым/таковой. Да и не может быть в семье одного во всём виноватого - только оба и в равной степени.

Dr.Hannibal Lecter
17.11.2013, 21:36
"Два сапога - пара" (с). Алкаш женится на алкоголичке, врач на врачихе, грузчик на уборщице, сын президента на дочери министра, актриса на актёре, дурак на дуре. Есть конечно исключения в этом правиле, но это бывает не часто. И если кто-то мне рассказывает, что его/её жена/муж идиотка/идиот, как правило и он/она является таковым/таковой. Да и не может быть в семье одного во всём виноватого - только оба и в равной степени.

Бред !

Ночной Гость
17.11.2013, 21:36
Бред !
Почему? ))

Зимняя вишня
17.11.2013, 21:39
Алкаш женится на алкоголичке, врач на врачихе, грузчик на уборщице, сын президента на дочери министра, актриса на актёре, дурак на дуре. Есть конечно исключения в этом правиле, но это бывает не часто. И если кто-то мне рассказывает, что его/её жена/муж идиотка/идиот, как правило и он/она является таковым/таковой. Да и не может быть в семье одного во всём виноватого - только оба и в равной степени.
Ерунда, не обоснованно.
Все в этом мире по полочкам не разложить, не забываем про гены.
Если во времена революции всех уравняли, это для спящих генов короткое время.
Все равно не зримо народ кучкуется по своим.
Вот только женщинам выбор меньше дан...

Dr.Hannibal Lecter
17.11.2013, 21:41
Ночной Гость, Подумайте сами !

Чарута
17.11.2013, 21:43
"Два сапога - пара" (с). Алкаш женится на алкоголичке, врач на врачихе, грузчик на уборщице, сын президента на дочери министра, актриса на актёре, дурак на дуре. Есть конечно исключения в этом правиле, но это бывает не часто. И если кто-то мне рассказывает, что его/её жена/муж идиотка/идиот, как правило и он/она является таковым/таковой. Да и не может быть в семье одного во всём виноватого - только оба и в равной степени.

....не наблюдаю причинныx связей между началом поста и его окончанием...А выделенный текст и вообще сразил наповал....(мысли проxодящего мимо).....

Ночной Гость
17.11.2013, 21:46
Ночной Гость, Подумайте сами !
Думаю, но немогу ничего придумать.
....не наблюдаю причинныx связей между началом поста и его окончанием...А выделенный текст и вообще сразил наповал....(мысли проxодящего мимо).....
???

Rысь
17.11.2013, 21:46
Каждый заслуживает то, что имеет. Поэтому когда один из пары начинает говорить что-то плохое о супруге, прежде всего он позорит себя.

А на счет алкаш на алкашке, это ты Ночной гость загнул :D моя мама категорически не употребляет алкоголь, чего нельзя сказать о папа...хотя, они давно в разводе

Ночной Гость
17.11.2013, 21:47
Каждый заслуживает то, что имеет. Поэтому когда один из пары начинает говорить что-то плохое о супруге, прежде всего он себя позорит.
Ну да, и это тоже я хотел сказать.
А на счет алкаш на алкашке, это ты Ночной гость загнул моя мама категорически не употребляет алкоголь, чего нельзя сказать о папа...хотя, они давно в разводе
Вот потому они и в разводе.

Чарута
17.11.2013, 21:50
???

...(вернулась)...не верю, что не понимаешь...просто на минуточку отбрось категоричность...

Ночной Гость
17.11.2013, 21:52
...(вернулась)...не верю, что не понимаешь...просто на минуточку отбрось категоричность...
Рысь сказала немного по другому:
Каждый заслуживает то, что имеет.

Dr.Hannibal Lecter
17.11.2013, 21:53
Каждый заслуживает то, что имеет.

Не всегда.

Ночной Гость
17.11.2013, 21:54
Не всегда.
Ну дак я же и сказал, что есть и исключения. Но не часто.

Rысь
17.11.2013, 22:03
Чарута, мы же здесь не диссертацию пишем, ну что вы придираетесь к стилистике Ночного гостя. Смысл-то понятен ))

добавлено через 8 минут
Не всегда.

Всегда. Просто эта фраза слишком жестко звучит. Если перефразировать, то человек живет с тем и получает в этой жизни то, к чему пришел собственными делами и поступками или отсутствием таковых. Если говорить об отношениях, то никто не заставляет жить с человеком, который неприятен, осточертел и т.п. - это личный выбор каждого, остаться или уйти. А оправдания, почему нет возможности уйти, следует оставлять при себе, ибо это твоя жизнь, только твоя.

Ночной Гость
17.11.2013, 22:06
Вот Рысь меня поняла с полуслова и дала развёрнутый ответ :)

Спасибо! :)

Rысь
17.11.2013, 22:13
Ночной Гость, это я свои мысли озвучила, а не твои :wink::D просто они по этому вопросу совпадают

Summer2
18.11.2013, 16:23
смотря какая, наверное... хотя... если любят, поймут друг друга :)

Ром
18.11.2013, 16:41
Summer2, возраст значения не имеет: с возрастом оболочка может претерпевать некоторые изменения, душа же остается все той же ;-)

Саблезубая
27.11.2013, 17:22
10-15 лет это не разница.. с таким разрывом в возрасте у людей все равно есть много общего..

Мотылек
27.11.2013, 20:14
с таким разрывом в возрасте у людей все равно есть много общего..
ну да...руки - ноги :D

Ночной Гость
28.11.2013, 23:27
ну да...руки - ноги
... крылья, хвост )))))

Noob
29.11.2013, 04:07
... крылья, хвост )))))

Где таких мутантов видел? :rolf:

Меламори
29.11.2013, 23:42
нет, пожалуй, на данный момент разница в 15 лет в мою пользу для меня неприемлема))

Жизель
29.11.2013, 23:43
Меламори, я думаю, даже 10 лет неприемлем )))

Меламори
29.11.2013, 23:51
да, 10 тоже слишком)) но все может измениться!))

Котофеич
29.11.2013, 23:53
Меламори, а семь?...просто моя жена на 7 лет меня старше.........но все вокруг считают что наоборот....

Меламори
29.11.2013, 23:58
Котофеич, ну семь это ничего))

добавлено через 20 секунд
но вот с возрастом эта разница вообще все менее заметна становится.

DK
30.11.2013, 01:34
Меламори, а семь?...просто моя жена на 7 лет меня старше.........но все вокруг считают что наоборот....

Хороший маринад!!!

Ночной Гость
30.11.2013, 12:28
Мою жену вообще никогда за жену не воспринимали, все думают, что это моя дочь )))))))
А недавно, к ней обратились на Вы и назвали девушкой, так радости у неё было... ))))) А то всё "Девочка девочка" ))) Спиртное не продают, паспорт требуют... )))))

Вот тебе и возраст.

Меламори
30.11.2013, 12:48
Покажи это чудо ,))

Ночной Гость
30.11.2013, 12:56
Покажи это чудо ,))
Если совсем честно, то лучше ненадо.

Меламори
30.11.2013, 13:00
Ааа...ну болтать каждый горазд ,))

Ночной Гость
30.11.2013, 13:05
Ааа...ну болтать каждый горазд ,))
Да не, просто на одном из форумов я выложил фотку своей жены и рассказал, кем работаю. И я стал врагом №1.

Меламори
30.11.2013, 13:32
Зачем выкладывать)) присылай в лс, я порадуюсь за тебя))

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 14:11
е не продают, паспорт требуют.

Ваша жена выглядит на 16 лет ?

Ночной Гость, Сколько вам лет ?

Да не, просто на одном из форумов я выложил фотку своей жены и рассказал, кем работаю. И я стал врагом №1.

Ментов и депутатов никто не любит :D.

***

Максим Галкин УК версия :D. Аарон Джонсон (23 года) и Сэм Тейлор Вуд (46 лет) - (двое детей).

https://funkyimg.com/u2/4457/709/333804aaron-dzhonson.jpg

https://www.photosborka.ru/images/photographers/0/48.jpg

Ночной Гость
30.11.2013, 14:14
Ментов и депутатов никто не любит
Я не тот и не другой )) В какой-то из тем, род своей деятельности (но не профессию) я озвучивал.
Ваша жена выглядит на 16 лет ?
Даже младше ))))) Она всегда молодо выглядела, но в последнее время, очень помолодела.
Ночной Гость, Сколько вам лет ?
Точный возраст называть не буду, но могу сказать, что у меня ребёнок подросткового возраста.

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 14:24
Даже младше ))))) Она всегда молодо выглядела, но в последнее время, очень помолодела.

Прям мечта педофила :D. Это же хорошо, если жена выглядит моложе своих лет ?

Ночной Гость
30.11.2013, 14:28
Прям мечта педофила
Вот все так и думают, когда мы где нибудь, в каком нибудь парке под руку идём ))
Это же хорошо, если жена выглядит моложе своих лет ?
Так ведь что плохого, если человек молодо выглядит..?

Noob
30.11.2013, 14:31
Есть же меры какие-то, а то младше 16 О_О, выглядеть, уже замужем и с детьми, что то не стыкуется.

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 14:40
Так ведь что плохого, если человек молодо выглядит..?

Одни плюсы.

Саблезубая
30.11.2013, 14:44
в наше время я бы затруднилась определить младше или старше 16 выглядит девушка..
шестнадцатилетние зачастую не выглядят юными созданиями, потому что изо всех сил стараются повзрослеть хотя бы внешне.

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 15:04
в наше время я бы затруднилась определить младше или старше 16 выглядит девушка..
шестнадцатилетние зачастую не выглядят юными созданиями, потому что изо всех сил стараются повзрослеть хотя бы внешне.

А потом ноют,что педофилов слишком много развелось.

INOXA
30.11.2013, 16:06
А потом ноют,что педофилов слишком много развелось.

С чего бы такой вывод?..

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 16:21
С чего бы такой вывод?

С потолка. Сами немного головой подумайте.

INOXA
30.11.2013, 16:39
С потолка. Сами немного головой подумайте.

Боюсь не угадаю, потому и спросила. Кого считать педофилом? Того, кому нравятся подростки, которые выглядят старше? Или наоборот взрослые женщины, которые выглядят как подростки?

добавлено через 8 минут
Я не тот и не другой ))

Точный возраст называть не буду, но могу сказать, что у меня ребёнок подросткового возраста.

Ночной Гость, это по твоей возрастной шкале от 18 до 35?

Allegra
30.11.2013, 16:48
Кого считать педофилом? Того, кому нравятся подростки, которые выглядят старше? Или наоборот взрослые женщины, которые выглядят как подростки?
Может быть, того, кто вступает в сексуальные контакты с детьми?

INOXA
30.11.2013, 16:54
Может быть, того, кто вступает в сексуальные контакты с детьми?

Allegra, это смотря по какой шкале взрослости, кто есть деть.

Peppilotta
30.11.2013, 16:55
В соответствии с УК до 18 лет - деть)))

Allegra
30.11.2013, 16:55
INOXA, насколько я помню, законодательно этот возраст ограничивается 14-летием.

добавлено через 22 секунды
Peppilotta, возраст сексуального согласия - 16 лет.

Peppilotta
30.11.2013, 17:00
НГ напоминает мне одну знакомую, которая в тырнете пела приторные дифирамбы самой себе, и зная ее в реале было весьма забавно ее читать)))) Писала и кажется сама в это верила))) Надеюсь у НГ все и в самом деле замечательно *ессно это все от зависти, я на шешнацать не выгляжу, и деть у меня не подросток*:girl_crazy:

добавлено через 57 секунд
Allegra, ого, я отстала от жизни)) думала 18 - совершеннолетие и отсель все пляски, и сексуальные тоже)))

Allegra
30.11.2013, 17:01
думала 18 - совершеннолетие и отсель все пляски, и сексуальные тоже)))
Я тоже так думала, но оказалось, что все сложнее, чем я думала.
Например, 14-летний ребенок может вступить в брак, имея согласие родителей.

Ром
30.11.2013, 17:01
Если человеку 18 - априори нет ничего в башке, кроме дружеских отношений, ну вот как-то так.

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 17:21
А почему Ахмедам разрешенно вступать в сексуальные контакты с детьми ?

INOXA
30.11.2013, 17:26
Видимо, они не знают, кто такие педофилы.

Allegra
30.11.2013, 17:29
А почему Ахмедам разрешенно вступать в сексуальные контакты с детьми ?
Потому что они живут в прошлом веке, а тогда можно было всем) :D

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 17:32
С какого века это стало абсолютно ненормальным ? Искал, но так и не нашел.

Allegra
30.11.2013, 17:35
С какого века это стало абсолютно ненормальным ? Искал, но так и не нашел.
:D потому что не стало.
Сегодня, в РФ, брак между 14-летней девочкой и взрослым дядей признают законным.

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 17:37
Сегодня, в РФ, брак между 14-летней девочкой и взрослым дядей признают законным.

ОМГ, но ведь сажают людей за педофилию.

MirroR
30.11.2013, 18:01
НГ напоминает мне одну знакомую, которая в тырнете пела приторные дифирамбы самой себе
Мы с ним в какой-то теме об этом разговаривали. Показалось и мне поначалу, что все слишком мажорно. Убедил) Что у него действительно все хорошо))
Может быть его жена хорошо выглядит, а в любящих глазах своего супруга так и вдвойне. Маленькая и худенькая скорее всего. У меня есть подруга такого типажа. До сих пор за девочку все принимают.

Peppilotta
30.11.2013, 19:04
MirroR, да может и так все. Просто большинство постов (а может и 100%) звучит как мантра, это ж не только жены касается. И мое имхастое ИМХО - зачем человеку в тысячный раз писать "вай какой я молодец!" если это все есть и так - то какой смысл? Как там в поговорке? Если человек часто повторяет что он не дурак значит он в этом сомневается (С). Вот как-то так))) А уже вкупе с вышеописанным опытом чет настораживает)))
Хотя..если НГ педо...хмм, жанилсо на девушке 14-16 лет, и предположить что дочери его тоже лет 13-14 , то маме, ха, всего то 28-31 год))) И тогда, при современном уровне развития косметологии выглядеть лет на 10 моложе вообще не проблема:pardon:
Мой муж тож не знает всех подробностей моих походов к косметологу есичо:D :crazy:

MirroR
30.11.2013, 19:12
Да ладно) У моей знакомой муж младше на 6 лет. Когда они поженились, у нее уже была дочь от первого брака лет 16-17. И вот как-то шли они втроем, а бабулька одна их и спрашивает: "А которая жена твоя из этих двух?")) Он реально выглядит старше нее. Косметология конечно помогает и не слабо в этом деле))

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 19:21
Но всё равно, это выглядит смешно.

Allegra
30.11.2013, 19:23
Прелесть быть зрелой личностью в том, что тебе нас**ть, как это выглядит)))

Peppilotta
30.11.2013, 19:27
Allegra, Ань, ты лукавишь))) Выглядеть хорошо для девушки жЫзненная необходимость))))

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 19:35
Выглядеть хорошо для девушки жЫзненная необходимость

Для девушки,но не для женщины :D.

Allegra
30.11.2013, 19:35
Выглядеть хорошо для девушки жЫзненная необходимость)))
Лиля, я не об этом, а о том, кто и что подумает, если твоя супруга выглядит моложе)

Peppilotta
30.11.2013, 19:55
Для девушки,но не для женщины . :Dну да, как только к теткам себя причислит - уже без разницы как выглядеть)))

Лиля, я не об этом, а о том, кто и что подумает, если твоя супруга выглядит моложе)О_о вот даже не подумала что кого то это может волновать....

Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
- Я сегодня была у доктора и он сказал, что у меня грудь как у двадцатилетней девушки...
- А, про пятидесятилетнюю задницу он ничего не говорил???
- Нет...Про тебя про тебя разговора не было!:crazy:

Allegra
30.11.2013, 19:57
- А, про пятидесятилетнюю задницу он ничего не говорил??? - Нет...Про тебя про тебя разговора не было!
:rolf::rolf::rolf::'(:rolf:

Неизбежность
30.11.2013, 20:12
Dr.Hannibal Lecter, а для тебя какой оптимальный вариант?)

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 20:29
Неизбежность, Главное,чтобы не выглядела бы, как школьница :D. Вообщем, чем старше выглядит, тем лучше.

Peppilotta
30.11.2013, 21:55
Вообщем, чем старше выглядит, тем лучше. :D:D:Dмолодой ишшо))))
Есть такой рассказик "Геном", там один хрен старый притворялся мальчиком подростком и кадрил гениальную девочку. Его разоблачили тем, что указали на одну принципиальную ошибку - в его (им созданном) виртуальном мире была куча юных девочек, в то время как мальчик подросток априори предпочитает зрелых женщин с сформировавшимися формами и ими бы населил бы свой мир )))):sigh:

Dr.Hannibal Lecter
30.11.2013, 22:00
Peppilotta, И кст их трудно найти среди школоло :D.

Peppilotta
30.11.2013, 22:06
– Ты уверен, Эдуард Гарлицкий?
Мальчишка застыл, заложив руки за спину.
– Давай говорить откровенно, – резко сказал Алекс. – Твоя сказочка могла удовлетворить Ким. Но не меня. Ты не тот, за кого себя выдавал.
– Почему?
– Первая нелепость – зачем прилагать колоссальные усилия к выращиванию в виртуальной реальности полноценной личности?
– Они хотели…
– Заткнись. Второе: генный конструктор – это не та профессия, что поддается специализации. Это случайность развития психики, помесь интуиции, особого склада ума, черт побери – таланта. Невозможно перегнать в кристалл сознание ребенка и сделать его генным инженером.
Эдгар принужденно рассмеялся.
– Третье, – упрямо продолжал Алекс. – Никто и никогда не слышал о блокаторе эмоций. Его мог создать лишь гений уровня Гарлицкого. Человек, стоявший у самых основ специализации.
На лице Эдгара появилась тень удовлетворения. Он промолчал.
– Четвертое. Ты имитируешь в кристалле земной мир. Растения, пейзажи, обстановка. Это логично для человека, родившегося и прожившего большую часть жизни на Земле. Но никак не для маленького мальчика с Эдема.
– Черт, – искренне воскликнул Эдгар. – Какой глупый прокол, да?
– Пятое. Ты плохо играешь подростка.
– Почему это?
– Окружающие тебя гейши, – мягко сказал Алекс, – были бы зрелыми, пышными женщинами. А никак не твоими ровесницами. Твой облик не отражал бы истинной внешности – ты ходил бы в красивом, могучем теле взрослого мужчины. И, знаешь… никто ведь уже не помнит про такую штуку – очки для коррекции зрения. Существуют очки как элемент одежды, существуют очки для защиты от яркого солнца. Но зрение-то корректируется еще в пренатальный период! Всем: и спецам, и натуралам. Мальчик Эдгар не был бы близоруким и не носил бы очки в виртуальном мире.(с)

Ночной Гость
01.12.2013, 02:05
Одни плюсы.
Да как сказать... Попробуй купи где нибудь женскую, акцентирую ваше внимание на слове "ЖЕНСКУЮ" обувь 32-го размера?
Ночной Гость, это по твоей возрастной шкале от 18 до 35?
Не, это по общепринятой шкале - до 18-ти :)


Ну а в общем и целом, мне интересно, очень интересно почитать, что тут обо мне думают ))))
Нам уже 20 лет и если я о чём-то тут говорю, то только о том, что любую неприятность, любую жизненную преграду можно преодолеть. Даже самую сложную, даже на первый взгляд, полностью непреодолимую! И у меня нет желания рассказать именно то, что у нас всё прекрасно, ведь ничего хорошего за последнее десятилетие с "хвостом", у нас и небыло, мы просто научились ценить то, что для большинства людей считается само собой разумеющимся, естественным, ведь именно ЭТО я и описываю... Вторая Мировая Война длилась меньше, чем те ужасы, которые были в нашей жизни. Мы ведь и выжить-то не должны были, но всем прудуркам на зло ведь выжили... Для меня самого это странно, очень странно...

Маленькая и худенькая скорее всего. У меня есть подруга такого типажа. До сих пор за девочку все принимают.
Именно так и есть )) А когда мама и дочь где нибудь вместе, их воспринимают, как подружек :)

Peppilotta
01.12.2013, 16:05
Мы ведь и выжить-то не должны были, но всем прудуркам на зло ведь выжили... :crazy: мы - это вся семья? И как так угораздило? Как можно вляпаться коллективно чтоб всех поставить на грань выживания? можно сложную ситуацию описать и так трагично, да.
Попробуй купи где нибудь женскую, акцентирую ваше внимание на слове "ЖЕНСКУЮ" обувь 32-го размера?Это какой у нее рост позволь поинтересоваться? Самая маленькая знакомая девочка ростом 146 см имеет 34 ножку. И сколько см в тебе самом?:-[я про рост если что)))

ХАТШЕПСУТ
05.12.2013, 00:07
мой рост 158 и размер ноги 33
сорри,не удержалась от коммента
именно женскую обувь таких размеров найти можно,но это конечно же вызывает определённые трудности
но дамы с такой проблемой знают свои рыбные места
по теме-наше общество не готово адекватно воспринимать такие пары
у меня были оба варианта,и на много младше меня и на много старше
так вот, смотрят неприлично оценивающе,а мысли можно в глазах прочесть
вопрос возраста в цивилизованном обществе вообще подыматься не должен

Котофеич
05.12.2013, 00:17
ХАТШЕПСУТ, умничка.....первое время я ещё обращал внимание на реакцию окружающих , а потом мне стало плевать.....пущай завидуют...

ХАТШЕПСУТ
05.12.2013, 00:23
Константин,
даже не припомню что б обращала внимание на чужое мнение
для человека главное жить в гармонии с собой
собаки лают а караван идёт

OnlyTouch
06.02.2014, 16:53
Не понимаю,как женщина может встречатся с мужчиной,который младше её на 10-15 лет или мужчина с женщиной,которая младше его на 10-15 лет.
Многие такие пары говорят,что у них любовь,но так ли это ? Что это - любовь или какой-то вид извращения ?


Что касается мужчины младше, то не помеха, но и не скинуть это со счетов совсем уж. И как бы женщина не молодилась и не бодрилась, около молодого мужчины она всегда будет чувствовать свой комплекс по возрасту. Хотя нет правил без исключения, конечно, и тут всё зависит от мужчины. Бывает, что они уже по горло сыты молодыми тупоголовыми куклами и хотят в женщине видеть хоть какое-то содержание и понимание.
Что касается женщины младше - тут я не вижу проблемы вообще. Тут комплексов особо нет, мужчины обычно любят молоденьких, их это бодрит, молодит и повышает их статус в обществе. А женщина в таком союзе получает заботливого и понимающего "папочку", которого она любит преимущественно через чувство уважения, который решает её проблемы и обеспечивает ей безбедный, комфортный и уютный дом.

Жизель
06.02.2014, 17:07
Мы с котофеичем, несмотря на разницу в возрасте, понимаем друг друга с полуслова.

OnlyTouch
06.02.2014, 18:32
Мы с котофеичем, несмотря на разницу в возрасте, понимаем друг друга с полуслова.
Повезло вам с друг другом) :D

Карамель
06.02.2014, 19:13
я , честно сказать , тоже не понимаю, как может женщина встречаться с мужчиной на 10-15 лет моложе. Меня разница в 2-3 года в минус уже напрягает. Точнее, сначала кажется, что нормально, а потом начинает подбешивать.
Для меня идеально , когда мужчина на 5-8 лет старше. Ощущения внутренние другие.

Лазарус
06.02.2014, 19:58
@Cherry Lady, Ты старше, на тебя вся и ответственность?

Карамель
06.02.2014, 20:04
@Лазарус, ну да, конечно. Даже если сначала ты вроде это и не чувствуешь, потом проявится у всех, а это обидно. Для недолгих встреч может и хорошо, а так...
Я не просто говорю, опыт семейной жизни с человеком, моложе меня, показал со временем всю прелесть. А я не люблю командовать, рулить, опекать, я хочу маленькой и слабой быть.
Отношения с мужчиной старше меня на 7 лет - это так : я просто летаю, я чувствую, что я женщина, я моложе ! Кайф !

Sigita
06.02.2014, 21:05
Что касается женщины младше - тут я не вижу проблемы вообще.
Одна есть. И довольно серьёзная. Проблемы с натyральной потенцией.

Well
06.02.2014, 21:17
Не понимаю,как женщина может встречатся с мужчиной,который младше её на 10-15 лет или мужчина с женщиной,которая младше его на 10-15 лет.
Многие такие пары говорят,что у них любовь,но так ли это ? Что это - любовь или какой-то вид извращения ?
Извращение? В чем?
Мой ЛЧ старше меня на 11 лет... нам всегда есть о чем поговорить, мы вообще очень похожи, например часто одновременно произносим одну и туже фразу и т.п.

добавлено через 55 секунд
Одна есть. И довольно серьёзная. Проблемы с натyральной потенцией.
Пока не проблема)

Sigita
06.02.2014, 21:23
Пока не проблема)
Натyральная бyдет )))
А поднимя её химией мyжики сильно рискyют жизнью. Инфаркт или инсyльт рядом с оргазмом :Thinking:

OnlyTouch
06.02.2014, 21:36
Одна есть. И довольно серьёзная. Проблемы с натyральной потенцией.
Думаю, что женщины понимают на что они идут. Есть совершенно спокойные женщины, которым не так и много той потенции нужно.... впрочем из любого положения можно найти выход)

Sigita
06.02.2014, 21:37
.... впрочем из любого положения можно найти выход)
Молодые любовники вырyчают :D

OnlyTouch
06.02.2014, 21:39
Молодые любовники вырyчают :D
Такой вариант я не рассматривала) :D

ХАТШЕПСУТ
06.02.2014, 21:52
фигня всё это с возрастом
важно что у чела в башке
а то бывают и на 20 лет старше а опекать их нужно
и наоборот

MirroR
06.02.2014, 21:56
плюс-минус два-три года - не считается, тут разговор за 10-15 лет.

ХАТШЕПСУТ
06.02.2014, 22:02
исправила
нолик потеряла
мой первый муж был старше на 13 лет
знаю об чом пишу

OnlyTouch
06.02.2014, 22:08
важно что у чела в башке
Вот с этим совершенно согласна)

мой первый муж был старше на 13 лет
знаю об чом пишу
Говорят мужики до старости детьми остаются) :D

ХАТШЕПСУТ
06.02.2014, 22:11
Вот с этим совершенно согласна)


Говорят мужики до старости детьми остаются) :D

в принципе все люди дети по жизни

Well
06.02.2014, 22:13
Натyральная бyдет )))
Скоро?

Sigita
06.02.2014, 22:14
Скоро?
Погадать? ))

Well
06.02.2014, 22:20
Погадать? ))
))) ага!

Sigita
06.02.2014, 22:21
))) ага!
К Фатиме тебе надо :D

Well
06.02.2014, 22:25
К Фатиме тебе надо
Да ну тебя! Напугать напугала, а сама и не втеме)))

Sigita
06.02.2014, 22:26
Да ну тебя! Напугать напугала, а сама и не втеме)))
Не пyгала я. Предyпредила))
А предyпреждён, значит вооржон ;)

Dr.Hannibal Lecter
06.02.2014, 22:52
@Well,

Комплекс Электры. Именно такое название в психологии получило желание девушки найти спутника, похожего на ее отца. Кто-то говорит, что достаточно мимолетной схожести, например, каких-либо общих привычек,такого же запаха парфюма или любви к хоккею, но существует и другая интерпретация этого комплекса: в ней говорится, что избранник должен заменять девушке отца, а значит - возраст в данном случае играет не последнюю роль.
На готовенькое. Не каждая девушка готова влюбиться в простого студента и потом наблюдать, как он долго и мучительно растет, становясь сначала рядовым сотрудником, а уж потом, спустя много лет, настоящим начальником. Не проще ли сразу завязать отношения с человеком, состоявшимся и в профессии, и в жизни? Конечно, такой подход не означает, что все молодые девушки меркантильны и расчетливы. Просто на подсознании они тянутся к тем мужчинам, которые уже имеют определенный вес в обществе.
Далеко не первая. До вас у него были отношения, и явно не одни, а потому он прекрасно знает, как надо вести себя с женщиной, чего нельзя сказать о молодых неопытных парнях. Последние не догадываются, когда нужно замолчать, а когда стоит говорить, какие женские капризы пресекать на корню, а к каким относиться снисходительно. Молодые люди — максималисты, они легко поддаются на провокации и заводятся с полоборота, а зрелый мужчина способен найти в себе силы и предотвратить скандал на пустом месте.

INOXA
07.02.2014, 22:48
Натyральная бyдет )))
А поднимя её химией мyжики сильно рискyют жизнью. Инфаркт или инсyльт рядом с оргазмом :Thinking:
Сигита, тебе так важно внести своё бесценное мнение и делать прогнозы о потенции в парах с возрастной разницей, и причесать всех под свою гребёнку? А ты чего будешь делать, когда у твоего мужа потенция пропадет?

Карамель
07.02.2014, 22:51
Сигит, часто у женщины, которая моложе , либидо пропадает раньше, чем потенция у её старшего партнёра

Sigita
07.02.2014, 22:51
Сигита, тебе так важно внести своё бесценное мнение и делать прогнозы о потенции в парах с возрастной разницей, и причесать всех под свою гребёнку? А ты чего будешь делать, когда у твоего мужа потенция пропадет?

@INOXA, а ты всё модерирyешь? :D

Карамель
07.02.2014, 22:52
@Sigita, кстати ! у тебя муж моложе. чем ты ?

INOXA
07.02.2014, 22:53
[QUOTE=Dr.Hannibal Lecter;492781]@Well,

Комплекс Электры.
На готовенькое.
Далеко не первая.

Dr.Hannibal Lecter, 50/50.

Sigita
07.02.2014, 22:55
@Sigita, кстати ! у тебя муж моложе. чем ты ?
На полтора года старше меня :)

OnlyTouch
07.02.2014, 22:55
@INOXA, а ты всё модерирyешь? :D

У неё идиосинкразия к плюрализму мнений) ;)

INOXA
07.02.2014, 22:58
@INOXA, а ты всё модерирyешь? :D
Sigita, участвую в обсуждении. Определение "Попытка модерации" ещё надо грамотно сформулировать, чтобы его предъявлять. Пока это чисто субъективное мнение. Таким и останется.

Sigita
07.02.2014, 23:00
Sigita, участвую в обсуждении.
Обсyждаешь что и где мне писать. с кем обсyждаешь? :D

Карамель
07.02.2014, 23:01
Сигит, кому что.
По своему опыту, и на мой характер, для меня лучше партнёр старше на 5-8 лет. Секс сексом, а комфорт в отношениях тоже немаловажен.
У меня всегда были партнёры ровесники или моложе, но это баловство. Мужчина старше - это другое. От характера мужчины тоже зависит , но в основном так.

INOXA
07.02.2014, 23:13
Обсyждаешь что и где мне писать. с кем обсyждаешь? :D
Ещё раз, участвую в обсуждении. А ты пиши, пиши..

Sigita
07.02.2014, 23:15
Ещё раз..
Эх раз, да еще раз :D))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=SPGfljwzfhI

ХАТШЕПСУТ
07.02.2014, 23:19
а в парах где женщина старше, потенция у кого падает? к мэ? или у жо?

INOXA
07.02.2014, 23:20
У неё идиосинкразия к плюрализму мнений) ;)OnlyTouch, если бы у тебя вырабатывались антитела к определенным раздражителям, ты бы не была столь чувствительна к проявлениям разума у других.

Карамель
07.02.2014, 23:23
а в парах где женщина старше, потенция у кого падает? к мэ? или у жо?
там не потенция, а интерес падает ))) у м к жо ))) а с интересом и потенция )))
потому что время на лице женщины оставляет следы быстрее, а если она ещё и старше.....

Мотылек
07.02.2014, 23:23
Сигита, А ты пиши, пиши..
мы поржем :D

OnlyTouch
07.02.2014, 23:27
OnlyTouch, если бы у тебя вырабатывались антитела к определенным раздражителям, ты бы не была столь чувствительна к проявлениям разума у других.

А вы меня не раздражаете, отнюдь... забавляете - это есть) ;)
Но ваш негатив мне аппетит к обеду ничуть не портит)

Позвольте полюбопытствовать, а у вас к этой теме личный интерес? Состоите в таких отношениях? Есть опыт? Поделитесь впечатлениями?

INOXA
07.02.2014, 23:35
А вы меня не раздражаете, отнюдь... забавляете - это есть) ;)
Но ваш негатив мне аппетит к обеду ничуть не портит)
А что палишься тогда? О каком негативе речь не пойму?
Позвольте полюбопытствовать, а у вас к этой теме личный интерес? Состоите в таких отношениях? Есть опыт? Поделитесь впечатлениями?
Конечно, так же как и у тебя, и у всех присутствующих. Иметь личный интерес к обсуждаемым темам.

ХАТШЕПСУТ
07.02.2014, 23:36
там не потенция, а интерес падает ))) у м к жо ))) а с интересом и потенция )))
потому что время на лице женщины оставляет следы быстрее, а если она ещё и старше.....

одна уже покойная бабка говорила вы не смотрите на мои морщины
ТАМ у меня всё как прежде )))

OnlyTouch
07.02.2014, 23:41
А что палишься тогда? О каком негативе речь не пойму?
Ну и сленг... похоже, вашему МЧ лет эдак 15-16? Я угадала? :hoho:

Конечно, так же как и у тебя, и у всех присутствующих. Иметь личный интерес к обсуждаемым темам.
Хах, мой интерес - это любовь к истине, даже и не сомневайтесь) ;)

добавлено через 1 минуту
одна уже покойная бабка говорила вы не смотрите на мои морщины
ТАМ у меня всё как прежде )))
Шедеврально))) :rolf:

Sigita
07.02.2014, 23:42
О каком негативе речь не пойму?

Ты слишком часто не понимаешь :D

Карамель
07.02.2014, 23:44
одна уже покойная бабка говорила вы не смотрите на мои морщины
ТАМ у меня всё как прежде )))
один мой знакомый ловелас мне говорил : ты не поверишь, но я с завязанными глазами определю в интиме, сколько ей лет. Я спросила : как ? А он сказал : от женщин с определённого возраста начинает от тела исходить определённый запах, запах времени...

Anarhist
07.02.2014, 23:46
Определение "Попытка модерации" ещё надо грамотно сформулировать, чтобы его предъявлять.
Попробуй объяснить это местной администрации.

Карамель
07.02.2014, 23:46
а потом мужчины - они глазами любят, формы и красоту тела любят. им это надо.
Все женщины это понимают, но пытаются воспротивиться

OnlyTouch
07.02.2014, 23:46
один мой знакомый ловелас мне говорил : ты не поверишь, но я с завязанными глазами определю в интиме, сколько ей лет. Я спросила : как ? А он сказал : от женщин с определённого возраста начинает от тела исходить определённый запах, запах времени...
Видимо, кому-то в кайф прикасаться к вечности) :D

Карамель
07.02.2014, 23:50
Видимо, кому-то в кайф прикасаться к вечности
ну да, отклонения в ту или иную сторону всегда бывают )

добавлено через 2 минуты
я видела в инете порно-ролики с откровенно жирными с одышкой бабами... жесть...
возможно кто-то и от такого прётся)))).

INOXA
07.02.2014, 23:53
Ну и сленг...
Какой?
похоже, вашему МЧ лет эдак 15-16? Я угадала? :hoho:
OnlyTouch, идиосинкразия?
Хах, мой интерес - это любовь к истине, даже и не сомневайтесь) ;)
Всё это полная чушь.

Anarhist
07.02.2014, 23:55
Ну и сленг... похоже, вашему МЧ лет эдак 15-16? Я угадала? :hoho:
Ещё один экстрасенс? Попытка ясновидения через монитор провалилась. Советую поупражняться в чём-то требующим значительно меньшей наблюдательности и способности к выводам из полученной информации.

Dr.Hannibal Lecter
07.02.2014, 23:56
я видела в инете порно-ролики с откровенно жирными с одышкой бабами... жесть...
возможно кто-то и от такого прётся)))).

Жесть :D !

один мой знакомый ловелас мне говорил : ты не поверишь, но я с завязанными глазами определю в интиме, сколько ей лет. Я спросила : как ? А он сказал : от женщин с определённого возраста начинает от тела исходить определённый запах, запах времени...

:rolf:

ХАТШЕПСУТ
07.02.2014, 23:56
@Cherry Lady, запах нафталина? )))

INOXA
07.02.2014, 23:57
Ты слишком часто не понимаешь :D
Sigita, ты дай возможность оппоненту высказаться по этому вопросу, а не лайками тебе отделываться.

OnlyTouch
07.02.2014, 23:59
Какой?

@INOXA, сленг школоты, а вроде умная женщина. Должна быть. :hoho:

OnlyTouch, идиосинкразия?
Чего у меня идиосинкразия? Молодых мужчин? Не волнуйтесь, я у вас никого не отниму) :rolf:

Всё это полная чушь.
Аргументировать можете или бла-бла без костей? :wassup:

добавлено через 2 минуты
Ещё один экстрасенс? Попытка ясновидения через монитор провалилась. Советую поупражняться в чём-то требующим значительно меньшей наблюдательности и способности к выводам из полученной информации.

Как вы вовремя со своими советами! А я уже по вам соскучиться успела) :in_love:

Карамель
07.02.2014, 23:59
@ХАТШЕПСУТ, ну не знаю... у женщин меняется же с возрастом гормональный фон, может от этого ?
вообще в литературе специальной этот момент упоминается. )

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 00:02
@Cherry Lady, Может быть, он про общественный транспорт говорил :D ?

ХАТШЕПСУТ
08.02.2014, 00:04
вот так чота не додаш мальчику в детстве и его потом на бабушек потянет (((

Карамель
08.02.2014, 00:07
@Dr.Hannibal Lecter, нет, он про постель говорил. Он много ездит отдыхать на выходные и по работе, секс с женщинами разных возрастов есть часто. вот его наблюдения. Возраст - это он имеет в виду от 45-50.
А если женщина в 40 найдёт мужа лет 25-30 , через 10-15 лет может для женщины быть совсем не хорошо.
Знаю такую пару. Она только и делает, что его пасёт.

INOXA
08.02.2014, 00:08
@INOXA, сленг школоты, а вроде умная женщина. Должна быть. :hoho:
Ну и ??
Чего у меня идиосинкразия? Молодых мужчин? Не волнуйтесь, я у вас никого не отниму) :rolf:
Желательно самой разбираться не только в сленге школоты, но и в собственные мыслевыражениях и мыслесодержаниях.
Аргументировать можете или бла-бла без костей? :wassup:
Нееее, не обязательно. Это очевидность. Это как аксиома, она не требует доказательств. "Очевидное-Невероятное"

Anarhist
08.02.2014, 00:08
мой интерес - это любовь к истине, даже и не сомневайтесь) ;)
Интересно, и почему некоторые форумные любительницы истины в последнее время всё чаще вызывают у меня только смех и сочувствие к их интеллектуальным способностям? Может, потому что как раз из-за неспособности по причине своего скудоумия понять истину объективную, они создают свои персональные истины, верные только в их вымышленных системах координат?

OnlyTouch
08.02.2014, 00:11
Ну и ??
Что вам дальше объяснять, миледи? Я уже затрудняюсь... осознавать границы вашей компетентности мне всё труднее и труднее) :hoho:

Желательно самой разбираться не только в сленге школоты, но и в собственные мыслевыражениях и мыслесодержаниях.
Надеюсь, с вашей помощью я постигну эту сверхсложную науку, о мудрейшая из мудрейших! :crazy:

Нееее, не обязательно. Это очевидность. Это как аксиома, она не требует доказательств. "Очевидное-Невероятное"
Значит без костей, я и не сомневалась. Истинная женщина. Хоть что-то в вас есть хорошего) :flower:

INOXA
08.02.2014, 00:15
Что вам дальше объяснять, миледи? Я уже затрудняюсь... осознавать границы вашей компетентности мне всё труднее и труднее) :hoho:
Компетентности в чём? Раскрой фразу, если сможешь.

Надеюсь, с вашей помощью я постигну это сверхсложную науку, о мудрейшая из мудрейших! :crazy:
Постигнешь. Всему своё время.

OnlyTouch
08.02.2014, 00:16
Интересно, и почему некоторые форумные любительницы истины в последнее время всё чаще вызывают у меня только смех и сочувствие к их интеллектуальным способностям? Может, потому что как раз из-за неспособности по причине своего скудоумия понять истину объективную, они создают свои персональные истины, верные только в их вымышленных системах координат?
Я необычайно счастлива, что так успешно повышаю вам настроение! А уж как вы повышаете его мне - я и говорить не буду! У меня уже слёзы счастья на глазах, с какими великими и душевнейшими людьми мне посчастливилось тут пересечься! :flirt:

Anarhist
08.02.2014, 00:18
Я необычайно счастлива, что так успешно повышаю вам настроение! А уж как вы повышаете его мне
OnlyTouch, рад, что наши чувства взаимны.

OnlyTouch
08.02.2014, 00:20
Компетентности в чём? Раскрой фразу, если сможешь.
Осведомлённости, миледи. В чём вы осведомлены мне неведомо... как-то вы слишком масштабно мыслите, мне так кажется... факты добываете из воздуха, фокусница, не иначе) ;D

добавлено через 1 минуту
OnlyTouch, рад, что наши чувства взаимны.
Обожаю взаимность! Скажу по секрету, вы мне понравились с первых же фраз! :flirt:
Надеюсь тут вас никто ко мне не приревнует? ;)

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 00:27
@Cherry Lady, Сколько ему лет ?

Anarhist
08.02.2014, 00:27
Обожаю взаимность! Скажу по секрету, вы мне понравились с первых же фраз! :flirt:
Надеюсь тут вас никто ко мне не приревнует? ;)
За всех сказать не могу, но уверен, моя женщина конкретно Вас точно ревновать не будет.

INOXA
08.02.2014, 00:29
Осведомлённости, миледи. В чём вы осведомлены мне неведомо... как-то вы слишком масшабно мыслите, мне так кажется... факты добываете из воздуха, фокусница, не иначе) ;D
У меня такое ощущение, что Онлитач мутировала по быстрому за последние пару дней. И бредит чет очень натурально. О каких то фактах.. осведомленности.. Мания преследования видимо. И разговаривать стала как то странно.... Есть тут дохтора??

OnlyTouch
08.02.2014, 00:31
За всех сказать не могу, но уверен, моя женщина конкретно Вас точно ревновать не будет.
Вот и чудненько))) Передавайте ей привет и пусть ценит такое счастье! С наилучшими пожеланиями к вам обоим! :flower:

добавлено через 2 минуты
. Есть тут дохтора??

К вашим услугам, миледи, что вас беспокоит?

Anarhist
08.02.2014, 00:32
У меня такое ощущение, что Онлитач мутировала по быстрому за последние пару дней. И бредит чет очень натурально. О каких то фактах.. осведомленности.. Мания преследования видимо. И разговаривать стала как то странно.... Есть тут дохтора??
Может, попробовать попрактиковать на ней осуществление мечты моей юности?

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 00:32
У меня такое ощущение, что Онлитач мутировала по быстрому за последние пару дней. И бредит чет очень натурально. О каких то фактах.. осведомленности.. Мания преследования видимо. И разговаривать стала как то странно.... Есть тут дохтора??

Возможно Сигитизмом заразилась.

OnlyTouch
08.02.2014, 00:33
Может, попробовать попрактиковать на ней осуществление мечты моей юности?
Рискните, я уже вся в предвкушении! :in_love:

Anarhist
08.02.2014, 00:33
Вот и чудненько))) Передавайте ей привет и пусть ценит такое счастье!
Имеющий глаза да увидит, имеющий разум да поймёт.

INOXA
08.02.2014, 00:33
Думаю, не обошлось. Консилиум !!

Anarhist
08.02.2014, 00:34
Возможно Сигитизмом заразилась.
Понадобится образец крови Сигиты, для поиска антител.

INOXA
08.02.2014, 00:35
Рискните, я уже вся в предвкушении! :in_love:

Короче, прощай тема! Генсек ты где?

OnlyTouch
08.02.2014, 00:38
Имеющий глаза да увидит, имеющий разум да поймёт.
Смешные вы оба, честное слово) :D
Ну да Бог с вами, голубочки, я навеселилась вволю))) Пойду байки) всем самых сладких) =***

INOXA
08.02.2014, 00:43
Онлитач, только не плачь.

Anarhist
08.02.2014, 01:03
Рискните, я уже вся в предвкушении! :in_love:
https://www.youtube.com/watch?v=1Y1qAk7uoZY

Sigita
08.02.2014, 01:04
Sigita, ты дай возможность оппоненту высказаться по этому вопросу, а не лайками тебе отделываться.
Всё ещё говоришь что мне делать? А не сказать ли кyда тебе пойти?:Thinking:)))

Anarhist
08.02.2014, 01:07
Sigita, понимаю, скучаешь без моего внимания, срываешься на других. Ну извини, занят был сегодня. Теперь снова весь в твоём распоряжении.

INOXA
08.02.2014, 01:11
А не сказать ли кyда тебе пойти?:Thinking:)))
Что ты можешь новое предложить?

Sigita
08.02.2014, 01:11
Теперь снова весь в твоём распоряжении.
Спокойной ночи, мама анархия...https://s8.rimg.info/fabe0218842ae7d5d6e1d7d236aef8b6.gif)))

добавлено через 46 секунд
Что ты можешь новое предложить?
Пошевели мозгами хоть иногда и догадаешья ;)
стакан портвейна :D

INOXA
08.02.2014, 01:12
А чё пришла, спокойной ночи пожелать?

ras
08.02.2014, 01:21
Бывают такие старухляндии аппетитные, смотришь аж кровью наливается

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 01:31
Если женщина младше, то это нормально т.к женщина не для чего особенно и не нужна, а с мужчинами все все наоборот.

ras
08.02.2014, 01:50
Мне кажется я с аппетитной старухляндией ужился. Главное чтоб готовила хорошие борщи, стирала мои труселя и давала в анал и голову по требованию. Мне нужна прогрессивная бабка. Целлюлит мне пофиг а вот ботакс и гуалрон придётся накачать чтоб приятно было смотреть. И челюсти вставные я не очень, на них прилипает еда и они противно в стакане смотрятся. Лучше пусть зубы вставляет красивые. И ещё не люблю когда пердят и вонь изо рта, хоть сам и могу пёрнуть с утреца в ляжку.

Anarhist
08.02.2014, 02:15
Если женщина младше, то это нормально т.к женщина не для чего особенно и не нужна, а с мужчинами все все наоборот.
Возникает вопрос, а для чего же такого нужен мужчина?

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 02:50
@Anarhist, Обеспечение семьи,защита и т.д. Может ли 20 летний парень дать все это женщине, которая старше его на 15 лет ?

Макс$
08.02.2014, 02:55
Разница в возрасте конечно не помеха,однако эти отношения не долгие,ибо в любом случае для более старшего патнера это постоянная нервозность,обусловленная страхом о своей физической,либо материальной несостоятельности, всегда найдется,более молодой,более красивый.....более подходящий. Это касается обоих полов.

Мотылек
08.02.2014, 08:22
лично для меня разница в возрасте имеет значение, это пропасть во вкусах, во взглядах, манере поведения, например едешь в машине хочешь послушать %%%%(не буду говорить о своих пристрастиях), да еще и чтоб бабахало так, что в соседнем районе слышно было, да еще подпевать, а ему видите ли не нравится, он слушает модернтокинг или аббу или еще какую-нить муть, это если мужчина старше меня.
ну к молодежи я более благосклонна они такие же "оторви и выкинь" как я, с ними проще, но они "занимают эфир" и я от них устаю, все-таки возраст и все-такое (радикулит и лалала) :D в общем как в том анекдоте: у меня старый муж и молодой любовник :sarcastic:

DK
08.02.2014, 09:12
он слушает модернтокинг или аббу или еще какую-нить муть

Мотылек, ]:-> :training:

Мотылек
08.02.2014, 09:13
@DK, :sarcastic: к тебе это не относится

DK
08.02.2014, 09:23
какую-нить муть

Мотылек, я про это! ;D

Мотылек
08.02.2014, 09:24
@DK, это ты все за Стаса Михайлова все никак успокоится не можешь, ну ладно четы если бы Киркоров пел реп я бы и его слушала :sarcastic:

DK
08.02.2014, 09:26
@DK, это ты все за Стаса Михайлова все никак успокоится не можешь, ну ладно четы если бы Киркоров пел реп я бы и его слушала :sarcastic:

Мотылек, если бы Киркоров пел реп, он до сих пор бы был никому не известным жителем Болгарии! :idea2:

OnlyTouch
08.02.2014, 10:54
Онлитач, только не плачь.
Только от счастья, милочка! С вами иначе и не получится) :girl_in_love:
Обожжжаю такие серьёзные парочки!) :tease:

Anarhist
08.02.2014, 13:03
@Anarhist, Обеспечение семьи,защита и т.д. Может ли 20 летний парень дать все это женщине, которая старше его на 15 лет ?
Верно только по отношению к достаточно небольшому количеству специфических союзов.
Если не предполагается создание семьи, то есть совместное проживание и рождение совместных детей - о каком обеспечении и защите может идти речь? Если же говорить о семье, то здесь все сложнее. В семье вполне возможны партнёрские отношения - союз двух уважающих друг друга достаточно сильных и вполне самостоятельных личностей. Хотя, для такого союза необходимо почти полное совпадение базовых ценностей, иначе он очень нестабилен. А такое совпадение встречается крайне редко. Если же говорить о патриархальной семье, здесь уже много вариантов. В любом случае, при разнице в возрасте более 15 лет возможность появления совместных детей уже невелика, а при отсутствии детей нет никаких причин для обеспечения и защиты партнёрши. Вот и получается, что для абсолютного большинства любых союзов разница в возрасте объективно значения не имеет.

добавлено через 6 минут
Кстати, в обсуждении упущен важный момент. По каким причинам мужчина выбирает женщину старше? Думаю, почти во всех случаях вид союза и форма взаимоотношений в нём в достаточно большой степени определяются как раз причиной выбора партнёра.

Карамель
08.02.2014, 13:50
@Cherry Lady, Сколько ему лет 39

добавлено через 2 минуты
Бывают такие старухляндии аппетитные, смотришь аж кровью наливается
Миш, что за хрень... )

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 14:50
@Cherry Lady, Он что с пенсионерками встерчается :D ? Я один раз чуть не умер со смеху, когда одна особа старше меня в 2 раза начала флиртовать. Прага бар там всегда домохозяйки пристают.

Well
08.02.2014, 15:37
от женщин с определённого возраста начинает от тела исходить определённый запах, запах времени...
нафталином тянет?)))

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 15:43
@Well, А при чём тут нафталин :D ?

Нафталин - углеводород, химическая формула С10Н8, состоит из двух, соединённых вместе бензольных колец. Представляет собой кристаллическое сильнолетучее вещество с резким запахом. Обладает инсектицидными и антисептическими свойствами. Способен к самовозгоранию. Получают, в основном, из каменноугольной смолы. В природе нафталин может синтезироваться термитами - таким образом они защищают свои гнёзда от грибка. Нафталин токсичен (относится к 4 классу опасности), в человеческом организме может накапливаться в жировой ткани, способен разрушать красные кровяные тельца. Кроме того, он является сильнейшим канцерогеном и может вызвать рак.

Котофеич
08.02.2014, 15:43
Ничего....подрастут...поймут....нууу наверное..

Sigita
08.02.2014, 15:43
нафталином тянет?)))
Землёй папахивает :D

Well
08.02.2014, 16:00
для такого союза необходимо почти полное совпадение базовых ценностей, иначе он очень нестабилен.
все верно, если бы не было у нас с моим ЛЧ так много общего ( а именно во взглядах и понимании разл.вещей) то нам бы через месяц и даже час стало бы скучно друг с другом, какой уж тут союз.

Вся эта разница в возрасте очень индивидуальна. Если рядом твой человек, близкий тебе по мышлению, то возраст не имеет никакого значения. И пусть окружающие тыкают пальцами или шепчутся в спину, вам вместе хорошо и это главное! Ну а сплетники скоро найдут новый объект внимания)

добавлено через 8 минут
@Dr.Hannibal Lecter, давным-давно бабушки его в быту юзали от моли - от того и пошло говорить о старых, затхлых вещах "пропахло нафталином",как-то так, а если что гугл подскажет)

ХАТШЕПСУТ
08.02.2014, 16:33
дожились
людям объснять уже нужно шо и к чему нафталин

Sigita
08.02.2014, 16:38
людям объснять уже нужно шо и к чему нафталин
Это обычно делают родители. Но не y всех они есть...

MirroR
08.02.2014, 16:46
Кто-то из вас до сих пор пользуется нафталином? о_О
Я последний наблюдала в возрасте лет 2 с небольшим.

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 16:53
@Sigita, По теме пиши ! Не надо в моей теме флюдить. Это не добровольное модерирование т.к тема моя, а значит я могу попросить тебя оставить свои бессмысленные посты для других тем.

Sigita
08.02.2014, 17:01
@Sigita, По теме пиши !
Я ответила ХАТШЕПСУТ. Имею на это право? :It_Wasnt_Me:))

ХАТШЕПСУТ
08.02.2014, 17:06
Кто-то из вас до сих пор пользуется нафталином? о_О
Я последний наблюдала в возрасте лет 2 с небольшим.

моя бабка
и мне щас 33 с небольшим
по теме, от старпёров нафталином всегда несёт, ибо он у нах в шкафах храниццо
я б не сказала шо жо старше мэ это естесственно и гармонично

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 17:09
@Sigita, Тема не про нафталин. Теперь 10 страниц будет про нафталин :D.

MirroR
08.02.2014, 17:10
Смотря, какая женщина, смотря, какой мужчина. Всё индивидуально)

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 17:13
Смотря, какая женщина, смотря, какой мужчина. Всё индивидуальн

Но финал один и тот же.

MirroR
08.02.2014, 17:14
Но финал один и тот же.
Смерть. Финал для всех :pardon:

ХАТШЕПСУТ
08.02.2014, 17:16
мой одноклассник на тётке женился
шо по возрасту
шо внешне
рядом с ней как с мамой
с друзьями отношения у него как то разладились
так вот к чему это я
мама у него всю молодость и его детство просинячила
внимания там вапще никакого не было ребёнку
мош в этом причины этого явления?

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 17:18
@ХАТШЕПСУТ, Родительский сценарий. Женщинам необходимо чувствовать, что в них нуждаются. Именно поэтому дамы средних лет часто выбирают себе в партнеры молодых мужчин, с которыми невольно разыгрывают родительско-детский сценарий. Они становятся их покровительницами, ощущают, что нужны кому-то, и наслаждаются этим чувством.

ХАТШЕПСУТ
08.02.2014, 17:20
@Dr.Hannibal Lecter, фигня это всё
мой муж старше на 7 лет
вся та же куйня
де маи наски?де маи трусы?
эт так, если утрированно

MirroR
08.02.2014, 17:20
Моя сослуживица вышла замуж, после долгих раздумий. Он младше на 6 лет. Не заметно :pardon:

В компании новый год справляли, оказалось, что у одной пары разница 10 лет в её пользу. Абсолютно не скажешь. Думала, что ровесники.

Но это положительные примеры, есть и отрицательные, конечно. Учительница одна вышла замуж за ученика. Разница в возрасте 20 лет!! Разница в возрасте у дочерей (от первого и этого браков) тоже значительная. Финал: она вышла на пенсию, он развелся и женился вторично на более молодой.

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 17:23
@ХАТШЕПСУТ, Есть и те кто в 50 лет за собой убрать не могут.

Но финал один и тот же.

Финал: она вышла на пенсию, он развелся и женился вторично на более молодой.

Вот об этом я и говорил.

MirroR
08.02.2014, 17:24
Ну, не все Джейн Фонды))

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 17:26
Ну, не все Джейн Фонды))

Обычная старушка.

MirroR
08.02.2014, 17:28
Обычная старушка в платочке на лавочке с подруженциями семечки лузгает)

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 17:33
@MirroR, Макияж творит чудеса !

MirroR
08.02.2014, 17:35
:D красота-страшная сила!