PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Разница в возрасте – помеха для отношений ?


Страницы : 1 2 [3] 4 5

Sigita
08.02.2014, 17:36
Макияж творит чудеса !
Нафталин тоже :D

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 17:40
Нафталин тоже

И какие чудеса от нафталина :D ?

красота-страшная сила!

:D

ХАТШЕПСУТ
08.02.2014, 17:44
дык что же сподвигает юношей на такие извращения

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 17:49
дык что же сподвигает юношей на такие извращения

Знакомые извращенцы говорят, что одна зрелая женщина в постели, как 10 молодых, но я не верю :D.

Sigita
08.02.2014, 17:52
И какие чудеса от нафталина :D ?

Всё старье хорошо сохраняецо. А ешо есть волшебное средство формалин :D

MirroR
08.02.2014, 17:53
Знакомые извращенцы говорят, что одна зрелая женщина в постели
Гетеро - уже извращенцы?))

Sigita
08.02.2014, 17:56
Знакомые извращенцы говорят...
Знакомишься с извращенцами? Нафига?

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 17:57
Гетеро - уже извращенцы?))

Извращенец - человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам.

добавлено через 40 секунд
Знакомишься с извращенцами? Нафига?

Они думают, что они не извращенцы, но я другого мнения :D. Друзья такие вот друзья.

Sigita
08.02.2014, 17:59
Друзья такие вот друзья.
Народная мyдрость говорит, что скажи кто твои дрyзья, я скажy кто ты...

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 18:01
Народная мyдрость говорит, что скажи кто твои дрyзья, я скажy кто ты...

Так и есть.

Карамель
08.02.2014, 18:28
Макияж творит чудеса ! чудеса-то чудеса, но возраст-то не убавит )

добавлено через 6 минут
Дело в том, что пока 23-35- 38.. может разница 10-15 и умиляет кого-то, женщина изо всех сил пытается чувствовать себя на 25 и всети себя соответственно..
А вот когда ей будет 47-50-55... , а супругу, не приведи Господь, 30-35-40... вот тут как ни прыгай... а 50 это даже не 40.
Там капец уже настанет отношениям однозначно. Можно будет лишь притвориться и , обманывая других(не себя), радостно чирикать знакомым при встрече, как у них всё айс )

Ночной Гость
08.02.2014, 21:39
Мне кажется я с аппетитной старухляндией ужился. Главное чтоб готовила хорошие борщи, стирала мои труселя и давала в анал и голову по требованию. Мне нужна прогрессивная бабка. Целлюлит мне пофиг а вот ботакс и гуалрон придётся накачать чтоб приятно было смотреть. И челюсти вставные я не очень, на них прилипает еда и они противно в стакане смотрятся. Лучше пусть зубы вставляет красивые. И ещё не люблю когда пердят и вонь изо рта, хоть сам и могу пёрнуть с утреца в ляжку.
Гыыыыыы )))))
В любом случае, при разнице в возрасте более 15 лет возможность появления совместных детей уже невелика,
Кто тебе такое сказал? У моих знакомых, с разницей 20 лет, есть ребёнок и всё нормально.
Кстати, в обсуждении упущен важный момент. По каким причинам мужчина выбирает женщину старше?
дык что же сподвигает юношей на такие извращения
И мамка и трахнуть можно )))))
Землёй папахивает
Чёрный юмор? ))

Sigita
08.02.2014, 21:40
Чёрный юмор? ))
А как же без него :It_Wasnt_Me:)))

Макс$
08.02.2014, 22:00
Союзы с партнерами подросткового и постподросткового возраста,это всего лишь некое состовляющее престижа и рекламный кич,и удел людей,зачастую,состоятельных...
Но я думаю,что каждый согласится,что при наличии выбора,он выбрал бы партнера своего возраста,ведь это определенное спокойствие,удобство и общие интересы в отношениях. Рядом с равным себе человеком всегда уютней.....

Ночной Гость
08.02.2014, 22:13
Рядом с равным себе человеком всегда уютней.....
Не всегда, ведь почему-то создаются пары с солидной разницей в возрасте.

Карамель
08.02.2014, 22:16
Для лучшего мироощущения мужчина должен быть старше женщины. Это лучше и для женщины и для самого мужчины.
Вопрос с том, что таковых по вкусу может не найтись , и тогда принимают то что есть.
но это уже другая тема.

OnlyTouch
08.02.2014, 22:18
я думаю,что каждый согласится,что при наличии выбора,он выбрал бы партнера своего возраста,ведь это определенное спокойствие,удобство и общие интересы в отношениях. Рядом с равным себе человеком всегда уютней.....
Согласна, к тому же рано или поздно разница в возрасте сыграет свою роль.

Anarhist
08.02.2014, 22:21
я думаю,что каждый согласится,что при наличии выбора,он выбрал бы партнера своего возраста,
Не каждый. Я, например, не соглашусь.

ведь это определенное спокойствие,удобство и общие интересы в отношениях.
Если, по-Вашему, у людей одного возраста общие интересы, следовательно, для каждого возраста характерны свои интересы. Сможете привести пару примеров характерных для определённого возраста интересов?

Рядом с равным себе человеком всегда уютней.....
Равным в чём?

Sigita
08.02.2014, 22:23
Равным в чём?
Мы тyт о возросте говорим))

Anarhist
08.02.2014, 22:24
Для лучшего мироощущения мужчина должен быть старше женщины. Это лучше и для женщины и для самого мужчины.
Любите говорить за всех? Тогда извольте продолжить Вашу мысль. Чем это лучше для женщины? Чем это лучше для мужчины?

Макс$
08.02.2014, 22:24
Не всегда, ведь почему-то создаются пары с солидной разницей в возрасте.
Надолго ли? Не помню где,прочел статистику о бытовых убийствах, и огромный процент убийц,это партнеры,которые старше своей "половинки" от 15 лет и выше. В таких браках ревность более старшего превышает все допустимые рамки,она обусловлена неувереностью в себе и страхом упасть в грязь лицом перед более молодыми соперниками(цами)

Anarhist
08.02.2014, 22:27
Мы тyт о возросте говорим))
А почему бы тогда по другим параметрам не выровнять, чтобы ещё ровнее были? Например, по росту, по весу?

Ночной Гость
08.02.2014, 22:27
@Макс$, отчасти согласен. Но только отчасти. Я отталкиваюсь от реальных событий и людей а не от статистики.

Хош пример статистики приведу? ))

Один человек съел всю курицу а второй не съел ничего. Но в среднем, каждый человек съел по пол курицы. Вот тебе и "статистика".

Sigita
08.02.2014, 22:28
А почему бы тогда по другим параметрам не выровнять, чтобы ещё ровнее были? Например, по росту, по весу?
Открывай темы про вес или рост и поговoрим. Какие проблемы :D

Макс$
08.02.2014, 22:31
Согласна, к тому же рано или поздно разница в возрасте сыграет свою роль.
Вот именно,в подобных союзах-один ЕЩЕ взрослеет, а другой УЖЕ стареет!

Anarhist
08.02.2014, 22:33
Открывай темы про вес или рост и поговoрим. Какие проблемы :D
Без твоих бесценных указаний я бы никогда не догадался сделать такое. Спасибо тебе, мудрая женщина.

Sigita
08.02.2014, 22:40
Без твоих бесценных указаний я бы никогда не догадался сделать такое.
Плохо что самомy не доходит, что тyт про разницy в возросте говрим. Вопросы не втемy про вес и рост очередной тролинг.
Тyпые вопросы. Причём как вегда )))

Макс$
08.02.2014, 22:41
Если, по-Вашему, у людей одного возраста общие интересы, следовательно, для каждого возраста характерны свои интересы. Сможете привести пару примеров характерных для определённого возраста интересов?

Могу,долго распинаться не буду,вот один из примеров,всего один,вот допустим,вам 40,женаты на 20-тилетней,при выборе места досуга ваша пассия захочет пойти в танцевальный клуб, или посидеть и послушать болтовню ваших 40-летних друзей с женами в каком-нибудь ресторанчике с джазовым живым звуком,ну к примеру?И будет ли вам уютно ,наборот,в каком-нибудь млодежном клубе?

Ночной Гость
08.02.2014, 22:44
@Anarhist
на мой взгляд, да и не только на мой, ты излишне детально относишься к вопросам. Надо проще относиться к вопросам. Тут. Не в суде.

добавлено через 1 минуту
Могу,долго распинаться не буду,вот один из примеров,всего один,вот допустим,вам 40,
Мы с женой как-то ходили в ночные клубы, туда, где подростки лет по двадцать )) А чо, прикольно )))

Макс$
08.02.2014, 22:45
@Макс$, отчасти согласен. Но только отчасти. Я отталкиваюсь от реальных событий и людей а не от статистики.

Хош пример статистики приведу? ))

Один человек съел всю курицу а второй не съел ничего. Но в среднем, каждый человек съел по пол курицы. Вот тебе и "статистика".
Согласен,статистика-дама капризная,но в общем вы со мной согласны?

Ночной Гость
08.02.2014, 22:49
но в общем вы со мной согласны?
Конечно согласен. Я об этом ещё в начале темы говорил.

Anarhist
08.02.2014, 22:51
Могу,долго распинаться не буду,вот один из примеров,всего один,вот допустим,вам 40,женаты на 20-тилетней
В моём случае наоборот, женщины младше 40 никогда не привлекали.

при выборе места досуга ваша пассия захочет пойти в танцевальный клуб
Если нет желания идти в клуб, что мешает выбрать ту, которая не ходит по танцевальным клубам? Таких вполне достаточно в любом возрасте. Также в клубах полно женщин за 40. Не замечали?

И будет ли вам уютно ,наборот,в каком-нибудь млодежном клубе?
Ну, если бы мне когда-либо нравились подобные клубы, то, вероятно, мне было бы там уютно в любом возрасте.

Ночной Гость
08.02.2014, 22:52
Ну, если бы мне когда-либо нравились подобные клубы, то, вероятно, мне было бы там уютно в любом возрасте.
Со временем проходит ))

Макс$
08.02.2014, 23:15
Конечно согласен. Я об этом ещё в начале темы говорил.
Не обессудь,пропустил я это,невнимателен.

добавлено через 12 минут


Если нет желания идти в клуб, что мешает выбрать ту, которая не ходит по танцевальным клубам? Таких вполне достаточно в любом возрасте.
Выбрать другую жену? Так резко и без поворотно? Не подскажете,где вы нашли подобный дискаунтер?
Также в клубах полно женщин за 40. Не замечали?

Почему же,замечал.Но это в основном,как раз таки одинокие женщины.....в поиске,либо в компании одиноких подруг.Но 40 женщина никогда не пойдет со своим молодым партнером в клуб,там ему есть с кем сравнивать.....

Ночной Гость
08.02.2014, 23:19
Но 40 женщина никогда не пойдет со своим молодым партнером в клуб,там ему есть с кем сравнивать.....
Гыыыы ))) А кстати да... ))))))

Anarhist
08.02.2014, 23:32
40 женщина никогда не пойдет со своим молодым партнером в клуб,там ему есть с кем сравнивать.....
С кем сравнивать есть почти всегда и почти везде.

Макс$
08.02.2014, 23:39
:)

добавлено через 2 минуты
С кем сравнивать есть почти всегда и почти везде.
Ну,вы,любезный,удивительное создание, Я ВЕДЬ ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ,и стоило все это время со мной спорить!

добавлено через 1 минуту
Неуютно с более молодым партнером-то

Карамель
08.02.2014, 23:42
Я помню, когда мне исполнилось 30, а мужу ещё было 28, я первый раз за столом за тостами гостей почувствовала жуткий дискомфорт. Мне уже 30, а ему ещё 28. несправедливость...)))
А когда он ещё потом напоминать иногда это начал..... всё.

добавлено через 1 минуту
А сейчас у меня мужчина старше на 7. ура, я наконец опять малыш )

OnlyTouch
08.02.2014, 23:45
Неуютно с более молодым партнером-то
Потому что не чувствуешь себя защищённо)

MirroR
08.02.2014, 23:47
а если он дядя под два метра и во всех прочих отношениях быстрее-выше-сильнее?))

Карамель
08.02.2014, 23:49
@MirroR, паспорта есть и знакомые, которые возраст знают.
Да и женщина старится раньше, и внешне и внутренне, как бы модно и молодёжно она не одевалась.

OnlyTouch
08.02.2014, 23:50
а если он дядя под два метра и во всех прочих отношениях быстрее-выше-сильнее?))
Ещё больше комплексов будет) :D

INOXA
08.02.2014, 23:51
Потому что не чувствуешь себя защищённо)
OnlyTouch, от кого и от чего тебя надо защищать?
Тебе кто то угрожает?

Anarhist
08.02.2014, 23:52
Ну,вы,любезный,удивительное создание, Я ВЕДЬ ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ,и стоило все это время со мной спорить!
Тогда есть только 2 варианта:
1. держать своё сокровище на цепи в подвале или комнате без окон;
2. выколоть партнёру глаза.

Ночной Гость
08.02.2014, 23:53
OnlyTouch, от кого и от чего тебя надо защищать?
Без йаду никак :(

MirroR
08.02.2014, 23:54
Ещё больше комплексов будет)
т.е. они и были изначально, хотите сказать??

OnlyTouch
08.02.2014, 23:56
OnlyTouch, от кого и от чего тебя надо защищать?
Меня? Миледи, мне защита не нужна. Быть чьей-то мамочкой - не моё хобби) :rolf:

добавлено через 1 минуту
Тебе кто то угрожает?
А ты не переходить на личности не умеешь? Или жизнь с молодым и зелёным наложила неизгладимый отпечаток? ;)

MirroR
08.02.2014, 23:57
@OnlyTouch, Вы начинаете себе противоречить - то не чувствуешь себя защищенно, то защита не нужна...:hz: Определитесь как-то уже. Ведь так по всем темам - и нашим, и вашим.

OnlyTouch
08.02.2014, 23:58
т.е. они и были изначально, хотите сказать??
Я писала, комплексы будут при таком союзе. Комплексы по возрасту. Их не может не быть.

добавлено через 46 секунд
@OnlyTouch, Вы начинаете себе противоречить - то не чувствуешь себя защищенно, то защита не нужна...:hz: Определитесь как-то уже. Ведь так по всем темам - и нашим, и вашим.

Мне защита не нужна, но женскую психологию я знаю неплохо) ;)

MirroR
08.02.2014, 23:58
Когда мужчина в возрасте женится на молоденькой, он комплексует?)

OnlyTouch
09.02.2014, 00:00
Когда мужчина в возрасте женится на молоденькой, он комплексует?)
Мотивы мужчины я не знаю, но мужчина в возрасте - это не женщина в возрасте)

MirroR
09.02.2014, 00:01
@OnlyTouch, а Вы психолог? Или опыт большой по части женской психологии? Просто выше я приводила два примера знакомых мне удачных союза. Никто там комплексовать и не думает))

OnlyTouch
09.02.2014, 00:04
Ведь так по всем темам - и нашим, и вашим.
Кому это вашим-нашим? Уточните?

добавлено через 1 минуту
@OnlyTouch, а Вы психолог? Или опыт большой по части женской психологии? Просто выше я приводила два примера знакомых мне удачных союза. Никто там комплексовать и не думает))

По части женской психологии большой опыт, я женщина, как никак) ;)
Не показывает своих комплексов - не значит, что не комплексует. :king:

MirroR
09.02.2014, 00:07
Это поговорка - "И нашим, и вашим - всем спляшем". Нет четкой позиции, на уточняющие вопросы отвечаете или сливаясь, или противореча сказанному Вами выше. Мне так показалось и по другим темам тоже. Сорри :hz:

INOXA
09.02.2014, 00:08
Меня? Миледи, мне защита не нужна. Быть чьей-то мамочкой - не моё хобби) :rolf:
Какая связь между этими двумя утверждениями?

А ты не переходить на личности не умеешь? Или жизнь с молодым и зелёным наложила неизгладимый отпечаток? ;)
Какой именно?

Виолетта
09.02.2014, 00:10
Всем привет! Я думаю, что да, разница в возрасте оказывает влияние на взаимоотношения супругов между собой. Глядя на своего кума, который в доме не хозяин, утверждаю на все 100%.

MirroR
09.02.2014, 00:10
По части женской психологии большой опыт, я женщина, как никак) ;)

Экстраполяция личного опыта и перенос его на группу людей - это индуктивность мышления, к сожалению. Это все равно что говорить вот это я терпеть ненавижу, а поскольку я - женщина, то они все обязаны это ненавидеть)) Понимаете?

OnlyTouch
09.02.2014, 00:13
Это поговорка - "И нашим, и вашим - всем спляшем". Нет четкой позиции, на уточняющие вопросы отвечаете или сливаясь, или противореча сказанному Вами выше. Мне так показалось и по другим темам тоже. Сорри :hz:

Ахаха, да у меня все позиции - чётче некуда. Или вам обидно, что я не пляшу для вашей компашки? Ну не зажигаете вы меня что-то... :hoho:
Троллить стадом и кидаться какашками - это всё, что вы умеете. Меня забавляет ваша нервозность на мой счёт. Вами управляет тот, кто вас злит... где-то читала) :horry:

INOXA
09.02.2014, 00:14
Без йаду никак
Нет. Просто своим вопросом я предложила человеку задуматься, перед тем как употребить эту расхожую банальную фразу.

Anarhist
09.02.2014, 00:14
Потому что не чувствуешь себя защищённо)Меня? Миледи, мне защита не нужна.
OnlyTouch, читайте, просвещайтесь. (https://www.rulit.net/books/uchebnik-logiki-read-4461-1.html)

А ты не переходить на личности не умеешь?
А что у Вас ещё есть, кроме Вашей личности? Когда ценность исходящей от человека информации = 0 и он явно демонстрирует свою неспособность к пониманию вопросов и аргументов оппонента, вроде как-бы поговорить с таким больше не о чем, кроме как о нём самом.

ras
09.02.2014, 00:16
Мы с женой как-то ходили в ночные клубы, туда, где подростки лет по двадцать )) А чо, прикольно )))
Прикольно будет когда какой нибудь обдолбыш западёт на твою жену и спросит у тебя....а чё это за тёлка?
Ты ему ...это не тёлка а моя жена...а он тебе.....жена эта там а тут территория нейтральная, и начнёт к ней докапываться. А когда ты захочешь ему навалять он подзовёт ещё пятерых которые на улице наваляют тебе а с женой поиграются в подворотне. Ты блин не соображаешь чтоль что это территория риска? Нашёл куда жену таскать.

MirroR
09.02.2014, 00:16
2OnlyTouch У меня нет компашки :) Сама по себе как-то. :hz:Зубками Вы больше щелкаете. Ну, это мне на мой скромный взгляд показалось :angel:

Anarhist
09.02.2014, 00:18
Мне защита не нужна, но женскую психологию я знаю неплохо) ;)
Книжек начитались?

мужчина в возрасте - это не женщина в возрасте)
Что, серьёзно? Кто бы мог подумать!

OnlyTouch
09.02.2014, 00:20
Какая связь между этими двумя утверждениями?
Включи анализ и синтез, может поможет) ;)


Какой именно?
Откуда мне знать какой? Но настолько неадекватное поведение имеет ведь свои причины, правда?

Anarhist
09.02.2014, 00:26
Не показывает своих комплексов - не значит, что не комплексует. :king:
Конечно. А Вы знали, что вокруг полно единорогов? Видели? Нет?! Ну, если Вы не способны их увидеть, это ещё совсем не значит, что их нет, так?

добавлено через 4 минуты
Троллить стадом и кидаться какашками - это всё, что вы умеете.
OnlyTouch, а что умеете Вы? Окажите любезность, продемонстрируйте хотя бы небольшую часть Ваших интеллектуальных способностей, которые Вы так усиленно скрываете с самого появления на форуме.

INOXA
09.02.2014, 00:27
Включи анализ и синтез, может поможет) ;)

Откуда мне знать какой? Но настолько неадекватное поведение имеет ведь свои причины, правда?
Ничем необоснованное пиздабольство. Если что то говоришь в утвердительной форме, умей приводить аргументы.
Вопрос к медику и психологу. Что такое неадекватное поведение? Можешь дать определение?

OnlyTouch
09.02.2014, 00:38
OnlyTouch, читайте, просвещайтесь.
Анархист, женская логика - пипец мужской психике... тоже где-то читала. Особенно, для таких как вы) :rofl:

Вы такой милый, когда такой серьёзный) :roza:

А что у Вас ещё есть, кроме Вашей личности? Когда ценность исходящей от человека информации = 0 и он явно демонстрирует свою неспособность к пониманию вопросов и аргументов оппонента, вроде как-бы поговорить с таким больше не о чем, кроме как о нём самом.

Вау, чего у меня только нет, но я вам это не дам! :-[

Оппонента... аргументов... омг... Андрюша в своей стихии))) :rolf:
Ну раз моя личность вам настолько интересна, дорогой, то войду в положение. ;) Но у меня же вы не один такой заинтересованный! Ну не разорваться же мне! Вы пока что чайку попейте, я о вас не забываю ни на минуту, не переживайте) :flirt:

Anarhist
09.02.2014, 00:41
Вау, чего у меня только нет, но я вам это не дам!
Я и не просил давать. Хотя бы просто покажите.

OnlyTouch
09.02.2014, 00:46
Ничем необоснованное пиздабольство. Если что то говоришь в утвердительной форме, умей приводить аргументы.
Вопрос к медику и психологу. Что такое неадекватное поведение? Можешь дать определение?
Отстань, старушка, я в печали...))) :rolf:
У Андрюши спроси, он лучше знает... :rolf:
Про пиздабольство смотри книгу банов - там всё наглядно. :wassup:

Вот семейка, прелесть просто))) сидят оба и спорят на форуме... и никаких тебе реальных проблем. А вы говорите разница в возрасте... вот как надо разницу гасить) :rolf:

добавлено через 1 минуту
Я и не просил давать. Хотя бы просто покажите.
Показать? Ооооо.... !!! О_О
Ну какой вы шалунишка! А старушка не заругает? :rolf:

Макс$
09.02.2014, 00:46
Потому что не чувствуешь себя защищённо)
Вернее,неуверенно,рядом с более молодым и здоровым.....

Anarhist
09.02.2014, 00:56
я в печали...))
Рекомендую. Помогает.

https://ipic.su/img/img7/fs/759295170.1391892736.jpg

Вот семейка, прелесть просто))) сидят оба и спорят на форуме... и никаких тебе реальных проблем.
Больше мозгов - меньше проблем. Вполне закономерно.

Показать? Ооооо.... !!! О_О
Ну какой вы шалунишка! А старушка не заругает? :rolf:
Даже показать нечего? Жаль. На сочувствие я неспособен, извините.

OnlyTouch
09.02.2014, 01:02
Конечно. А Вы знали, что вокруг полно единорогов? Видели? Нет?! Ну, если Вы не способны их увидеть, это ещё совсем не значит, что их нет, так?

OnlyTouch, а что умеете Вы? Окажите любезность, продемонстрируйте хотя бы небольшую часть Ваших интеллектуальных способностей, которые Вы так усиленно скрываете с самого появления на форуме.

Как же он старается, сердешный, вот ведь вопрос жизни и смерти - победить меня в споре) :rolf:

добавлено через 2 минуты
извини.
Ничего, милок, Бог простит, как говорится. :hoho:

Anarhist
09.02.2014, 01:05
Как же он старается, сердешный, вот ведь вопрос жизни и смерти - победить меня в споре) :rolf:
Да, я много лет ждал подобного оппонента. Вы придали моей жизни смысл.

Ничего, милок, Бог простит, как говорится. :hoho:Он сам Вам это сказал?

OnlyTouch
09.02.2014, 01:11
Да, я много лет ждал подобного оппонента. Вы придали моей жизни смысл.
И за что именно мне такое счастье? Я не заслужила):-[
Как же вы теперь будете? Жить осмысленно? Нууу... попробуйте) :sigh:

добавлено через 2 минуты
Он сам Вам это сказал?
Конечно) ;)

Ночной Гость
09.02.2014, 01:46
Прикольно будет когда какой нибудь обдолбыш западёт на твою жену и спросит у тебя....а чё это за тёлка?
Ты ему ...это не тёлка а моя жена...а он тебе.....жена эта там а тут территория нейтральная, и начнёт к ней докапываться. А когда ты захочешь ему навалять он подзовёт ещё пятерых которые на улице наваляют тебе а с женой поиграются в подворотне. Ты блин не соображаешь чтоль что это территория риска? Нашёл куда жену таскать.
Та без проблем, малолетки меня не пугают, они сцыкивые. Важно "убить" главного, сразу и без лишних разговоров, одним ударом, а остальные сами поразбегаются, догонять ещё придётся ))
"Знаем, плавали" (с).

Да и побоятся ко мне подойти эти самые придурки (вид у меня такой). Да и не только придурки. К тому же, тяжеловато будет разбить морду мастеру спорта и чемпиону страны по гребле, напряжно будет ))

А мне нравится @OnlyTouch, и нефиг на неё наезжать! ))

ras
09.02.2014, 01:49
Ню ню. Герой

Ночной Гость
09.02.2014, 01:50
Ню ню. Герой
Да какой там герой, реалист.

OnlyTouch
09.02.2014, 01:53
А мне нравится @OnlyTouch, и нефиг на неё наезжать! ))

Спасибо, но подозреваю, что они вас не послушают) :D

Ночной Гость
09.02.2014, 01:55
Спасибо, но боюсь, что они вас не послушают)
А куда они денутся? )))

OnlyTouch
09.02.2014, 02:00
А куда они денутся? )))

Не знаю, но думаю, что войдут в ещё больший раж...
Хотя я уже без юмора на это всё не могу смотреть) :D

Ночной Гость
09.02.2014, 02:17
Не знаю, но думаю, что войдут в ещё больший раж...
Отдохнут и успокоятся ))

добавлено через 20 секунд
Хотя я уже без юмора на это всё не могу смотреть)
Аналогично :)

OnlyTouch
09.02.2014, 02:35
Отдохнут и успокоятся ))
Будет скучно даже. Они мне все уже как родные) :D

Sigita
09.02.2014, 08:10
Я и не просил давать. Хотя бы просто покажите.
Почемy-то вспомнолось :Thinking:)))
Старик, мужчина и юноша лежат на берегу. Вдруг парень закричал, указывая на противоположный берег:
- Смотрите, там голые женщины купаются! Скорей плывем туда!
Мужик встрепенулся, посмотрел и говорит:
- Подожди, они нас сейчас тоже увидят и сами приплывут.
- И чего вы суетитесь? - сказал старик.
- Отсюда и так всё прекрасно видно...

добавлено через 1 минуту
Да какой там герой, реалист.
Героин :D

SonkaGH
09.02.2014, 10:38
Начиналась тема интересно, а в конце все полюбили друг друга. :haha:

Котофеич
09.02.2014, 10:40
как в любом дурдоме...я знаю о чём говорю

DK
09.02.2014, 10:45
Начиналась тема интересно, а в конце все полюбили друг друга. :haha:

Это потому, что генсек не пришел! :idea2:

Карамель
13.02.2014, 11:13
Ехала тут рядом с пожилой женщиной, на вид я дала ей лет 65, она такая разговорчивая оказалась, прям рассказчица )

Та вот, жаловалась , что женский доктор не предложил ей убрать кисту из-за возраста. Когда она сказала, что ей 77 лет в январе исполнилось.
А женщина обиделась, потому что у неё муж на 15 лет моложе и у них есть секс. (ого-гоооооо..) и киста ей мешает....
И говорит мне : конечно он(муж) сейчас какой-то ленивый стал... не часто...
ему 62...

Жизель
13.02.2014, 11:55
@Cherry Lady, какие темпераментные несмотря на возраст! :sarcastic:

ХАТШЕПСУТ
13.02.2014, 11:57
тю это ещё что
одна знакомая бабака, уже покойная
в 70 с фостиком имела 40 летнего любовника

OnlyTouch
13.02.2014, 14:31
тю это ещё что
одна знакомая бабака, уже покойная
в 70 с фостиком имела 40 летнего любовника

Геронтофилия не такое уж и редкое явление на самом деле.

Причины возникновения геронтофилии:
результат растления малолетних, совращения детей и подростков пожилыми людьми;
первые сексуальный опыт, связанный с взрослым человеком, в последующем может отразиться на особенностях полового влечения;
неуверенность в собственных сексуальных способностях. Мужчина боится «ненасытности» молодой девушки. Его страх уходит при контактах с менее требовательными пожилыми партнёршами;
с возрастом человек пытается найти утешение, компенсировать недостаток внимания к себе со стороны взрослых в детстве. Это объясняется отношением ребенка к взрослому человеку как к образцу для подражания, идеалу;
проблемы полового созревания, неправильное сексуальное воспитание могут стать причинами болезни;
инфантильность, слабое половое влечение, особенно у девушек;
садизм. Любовь на фоне садизма к пожилым людям, которые не могут постоять за себя, они слабые и беззащитные;
желание девушек, страдающих мазохизмом, подчиняться мужчинам преклонного возраста;
влечение девушек к пожилым мужчинам объясняется желанием приобретения опыта.

царапина
22.02.2014, 04:55
Зависит от того какая разница в возрасте. Например спать с мальчишкой мне как то не по себе. А с дедом смешно!

Sofiya
22.02.2014, 06:38
С возрастом характер портится-мнительность,скопидомство.Маразм старческий.Но если старичок-богатенький буратино,перетерпеть можно,ради наследства.

SonkaGH
23.02.2014, 09:34
Не помеха. Любви все возрасты покорны, а уж сексу тем более.

Карамель
23.02.2014, 11:04
Всё зависит от многого........................................... ....................)))))

Иннуся
23.02.2014, 11:08
Не помеха. Любви все возрасты покорны, а уж сексу тем более.

Но так приятно обнимать молодое крепкое тело, а стареть лучше вмести

Карамель
23.02.2014, 11:17
@Иннуся, стареть да, но при этом лучше чтобы разница хоть в 5 лет в пользу мужчины была.
Женщина в 45 и мужчина в 45 например.
к примеру : мужчина в этом возрасте может ещё раз завести семью и детей, а женщина уже....вряд ли.
и внешне в основном всегда видно
поэтому у примерно равновозрастных супругов всегда возникают проблемы после 40 .
Когда "ещё" и "уже" начинают встречаться.
Можно спорить, но в основном это уговоры самих себя

Котофеич
23.02.2014, 11:18
всё верно....30 лет разницы....эта пропасть...через которую уже...увы..не перебраться.....
но ведь так хочется....жить...впервые за долгие ..долгие...годы.

Иннуся
23.02.2014, 11:28
у примерно равновозрастных супругов всегда возникают проблемы после 40 .
Когда "ещё" и "уже" начинают встречаться.
Можно спорить, но в основном это уговоры самих себя

Женщина которая имеет самолюбие, и уважение к себе следит за свои весом, состоянием кожи тела и лица в 40 уж ни как не будет выглядеть хуже мужчины. А что касается сексуальной жизни, так это у мужчин возникают проблемы после 40.

Котофеич
23.02.2014, 11:31
так это у мужчин возникают проблемы после 40.
чё ит?...ни фига.....хошь проверь...

Иннуся
23.02.2014, 11:41
чё ит?...ни фига.....хошь проверь...

это не аксиома для всех. Но по статистике это так. И потом, ты же говорил что не женат, а это чаще всего происходит с женатыми мужчинами

Карамель
23.02.2014, 12:02
@Иннуся, мало таких женщин . и у мужчин тоже не у всех всё плохо.
да и если у кого проблемы поднять можно, а вот вес сбросить или фэйс отшлифовать за один приём таблетки не получится.
Поэтому преимущество всё же у них.

Иннуся
23.02.2014, 12:09
@Иннуся, мало таких женщин вес сбросить или фэйс отшлифовать за один приём таблетки не получится.
Ха-ха принять таблетку. Поздно пить боржоми когда почки отказали.
Я говорю о том, что девочка-девушка-женщина должны следить за собой, а не махать на себя рукой и находить тысячи отговорок почему не......

Карамель
23.02.2014, 12:14
@Иннуся, должны, но основная масса не следит. Я тут одноклассниц на встрече уже не узнала, такие сильно сытые тётки...
а рассказывают о том, что мужья гуляют.

добавлено через 38 секунд
а как в том анекдоте,
бывают женщины, на которых не только не встаёт, но ещё и прячется ))))

Котофеич
23.02.2014, 12:32
ты же говорил что не женат,

бывают женщины, на которых не только не встаёт, но ещё и прячется ))))
https://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif (https://smayliki.ru/smilie-899995335.html)ЭТ ЧО-ТО!

Дочь Ночи
23.02.2014, 18:22
Не понимаю,как женщина может встречатся с мужчиной,который младше её на 10-15 лет или мужчина с женщиной,которая младше его на 10-15 лет.
Многие такие пары говорят,что у них любовь,но так ли это ? Что это - любовь или какой-то вид извращения ?

https://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-10_1/13808689908061.png
ну а почему это должно быть извращением? Я конечно тоже не понимаю пары с очень большой разницей в возрасте, но до 10 лет вполне разница приемлема. Только лично для меня если женщина старше, то я не понимаю этого. Что может быть общего с молодым парнем у уже взрослой и умной женщины?!
И вообще, в любви все возрасты покорны ^^

Камила
25.02.2014, 23:51
думаю нет

Anarhist
26.02.2014, 03:08
Что может быть общего с молодым парнем у уже взрослой и умной женщины?!
Забавно. То есть, Вы считаете, что ум прямо пропорционален возрасту?

Дочь Ночи
26.02.2014, 14:18
не всегда ) Но все же с возрастом приходит мудрость чаще всего. Как бы не казалось по началу классно, все кончается плохо. приоритеты разные. А хорошо в очень редких случаях. Когда мужчина старше это понятно, потому что многим мужчинам нравятся наивные и молоденькие девочки)

Anarhist
26.02.2014, 14:42
не всегда ) Но все же с возрастом приходит мудрость чаще всего.
С возрастом каждый человек только тупеет. В 18-20 лет интеллектуальный потенциал человека достигает максимума, и он значительно выше, чем в 30 и, тем более, чем в 40 лет.

Как бы не казалось по началу классно, все кончается плохо.
Интересно, плохо - это как? И как тогда должно всё кончаться, чтобы было хорошо?

приоритеты разные.
Из Ваших слов следует, что для каждого возраста характерны свои определённые приоритеты. Можете привести хотя бы пару примеров таких приоритетов, свойственных какому-нибудь возрасту?

Когда мужчина старше это понятно, потому что многим мужчинам нравятся наивные и молоденькие девочки)
Тога что непонятного, когда мужчина младше? Некоторым мужчинам нравятся женщины старше. А некоторым вообще нет дела до возраста.

Дочь Ночи
26.02.2014, 15:01
С возрастом каждый человек только тупеет. В 18-20 лет интеллектуальный потенциал человека достигает максимума, и он значительно выше, чем в 30 и, тем более, чем в 40 лет.
Если не развивать свой ум, то да :)

Интересно, плохо - это как? И как тогда должно всё кончаться, чтобы было хорошо?
Кончаться вообще не должно бы) Плохо это когда люди расходятся. Или еще хуже, когда остаются друг см другом и мучают себя.
Из Ваших слов следует, что для каждого возраста характерны свои определённые приоритеты. Можете привести хотя бы пару примеров таких приоритетов, свойственных какому-нибудь возрасту?
Дети, молодые как правило не хотят так рано детей, а женщине бы уже хотелось.
У меня много примеров, когда пары хорошо живут с такой большой разницей и детей рожают и любят друг друга. Но к сожалению чаще наблюдается обратное.
И вообще) Это же мое личное мнение, я его никому не навязываю.

Anarhist
26.02.2014, 16:23
Если не развивать свой ум, то да :
Независимо от этого.

Дети, молодые как правило не хотят так рано детей, а женщине бы уже хотелось.
А если у женщины уже есть дети?

У меня много примеров, когда пары хорошо живут с такой большой разницей и детей рожают и любят друг друга. Но к сожалению чаще наблюдается обратное.
Обратное чаще наблюдается в любых случаях, независимо от возраста.

MirroR
26.02.2014, 18:03
С возрастом каждый человек только тупеет. В 18-20 лет интеллектуальный потенциал человека достигает максимума, и он значительно выше, чем в 30 и, тем более, чем в 40 лет.
могу подтвердить - за 10 лет минус 2 пункта IQ по тесту Айзенка :pardon:

Anarhist
26.02.2014, 20:04
могу подтвердить - за 10 лет минус 2 пункта IQ по тесту Айзенка "pardon"
Ну, тесты вообще дают очень относительные результаты, зависящие от многих факторов. Конечно, не обязательно интеллект с годами снижается. Снижается только интеллектуальный потенциал. То есть, если человек в 25 пользовался только небольшой частью того, на что в общем был способен, то в 40 он вполне может использовать те резервы, которые ему раньше были не нужны. Получается, человек в зрелом возрасте вполне может превосходить по интеллекту себя в более молодые годы. Но, если бы он использовал свой мозг в том же объёме в молодости, его результаты были бы значительно выше.

Меламори
26.02.2014, 20:13
могу подтвердить - за 10 лет минус 2 пункта IQ по тесту Айзенка
офигеть. ты меня расстроила!

MirroR
26.02.2014, 20:14
Почему?)

добавлено через 30 секунд
Это у меня лично, у тебя может быть без изменений или увеличиться))

Трюфелька
27.02.2014, 05:55
Не понимаю,как женщина может встречатся с мужчиной,который младше её на 10-15 лет или мужчина с женщиной,которая младше его на 10-15 лет.
Многие такие пары говорят,что у них любовь,но так ли это ? Что это - любовь или какой-то вид извращения ?...

Мы пришли на землю получить свои, индивидуальные уроки.
Кому на ком учиться- выбор самих участников....
Если разница даже в 20 лет- это их выбор. Может они и разойдутся в скоре. Так и пары с разницей в 1 год расходятся...
Если оба счастливы, пусть и не на всю жизнь, так что в этом плохого? :It_Wasnt_Me:

Карамель
04.03.2014, 21:35
@Матильда, просто когда ты встречаешься с мужчиной на 15-20 лет старше, думаешь совсем не то, что они думают, что ты думаешь.
воть..!

добавлено через 17 секунд
другое там )

Трюфелька
04.03.2014, 21:55
@Матильда, просто когда ты встречаешься с мужчиной на 15-20 лет старше, думаешь совсем не то, что они думают, что ты думаешь.
воть..!

добавлено через 17 секунд
другое там )

У людей разные уровни развития,на разном этапе жизни. Если есть общая заинтересованность в чем-то, то все возможно)))

Lusia
04.03.2014, 22:12
Вот тоже этого не понимаю,если честно
Мне кажется такую разницу в возврасте выбирают женщины еще не зрелые,несмотря на ее года..
Моя знакомая в пример,вот тянет ее на моложе себя,спустя какое то время после тесного общения с ней поняла:у нее мозги еще девочки,поэтому ей интересно с такими,тогда как мне смешно от поступков ее мальчика))

Мотылек
07.03.2014, 10:18
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме (Вин Дизель)

Что такое разница в возрасте? Это когда муж рассказывает, что любил в детстве смотреть диафильмы, а жена спрашивает, что это такое.(с)

Rысь
07.03.2014, 10:33
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме (Вин Дизель)...

:rofl: самый умный

добавлено через 55 секунд
...
Мне кажется такую разницу в возврасте выбирают женщины еще не зрелые,несмотря на ее года...

так и есть

Shanti
10.03.2014, 21:23
Если женщина состоялась, как женщина и мужчина состоялся, как мужчина, во всех планах, если есть понимание, взаимоуважение и прочее прочее, то нет никакой разницы в разнице в возрасте.

Карамель
10.03.2014, 22:54
жаль только , что подобное крайне редко бывает.
Одноклассник жил 11 лет с женщиной на 12 лет старше его... Ну жил..
В общем , сейчас у него жена на 6 лет моложе.

Dr.Hannibal Lecter
10.03.2014, 23:51
Одноклассник жил 11 лет с женщиной на 12 лет старше его... Ну жил..
В общем , сейчас у него жена на 6 лет моложе.

Жуть ! Ладно еще одну ночь провести фор фан, а тут 11 лет :Worried:.

Карамель
10.03.2014, 23:57
@Dr.Hannibal Lecter, да мы сами удивлялись . Бывало в компании сядем, и она с нами, мы дурака валяем, и она пытается.. а в глазах другое

Dr.Hannibal Lecter
11.03.2014, 00:16
@Cherry, Видимо она не особо умна была :D.

Карамель
11.03.2014, 00:21
@Dr.Hannibal Lecter, да может и не в этом дело. Он тогда в Москве на какой-то денежной работе работал, а у неё сынок был, он ей материально хорошо помогал, может поэтому и держалась, и старалась. кто его знает.. растить ребёнка одной с зарплатой конферансье сложно было

Dr.Hannibal Lecter
11.03.2014, 00:28
@Cherry, Вообщем странная парочка :D.

Гоша
26.06.2016, 07:39
А вот скажите, что вы думаете по поводу этой пары, это любовь, которой все возрасты покорны, светлое и сильное чувство или что то другое? Они в браке, есть ребенок.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/kdcdjjxwmfjbjt2psye.jpg

Искра
26.06.2016, 07:53
я ничего не думаю. Надеюсь также, что никто ничего не будет думать, глядя на мои фото. Надоели липкие праздные домыслы о чем бы-то ни было

Гоша
26.06.2016, 07:55
Зря надеетесь, будут думать, говорить может и не будут, а думать будут. Вообще то я бы хотел поговорить, о том, может ли возникнуть любовь у людей разного возраста, когда любять не за тело, а за харизму и какие то внутренние качества характера. Если вы подумали, что я в койку к ним намылился, то смею вас разочаровать, меня не это интересует.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 08:28
А почему не может быть любовь между людьми с большой разницей в возрасте. Вот у меня сердце, в настоящий момент, свободно, но в разговоре с мужчинами, более старшего возраста, чувствуется больше симпатии чем разговаривая со сверстниками. Старшие они более опытные и приятные слова для женского ушка чаще говорят.... А сверстники те более прямолинейны да и в сексе им еще есть чему поучиться.

Ночной Гость
26.06.2016, 08:39
А вот скажите, что вы думаете по поводу этой пары,
Эта фотка уже на всех форумах в топикстартерах с одним и тем же вопросом ))

Ну да ладно, отвечу. Ей нужны деньги, ему нужна молодая жена и наследники. Очень сомневаюсь, что там есть любовь, слишком уж велика разница в возрасте.

Гоша
26.06.2016, 08:45
@Евгения, интересно, что для вас "более старший возраст"? Что то мне подсказывает, что вы имели ввиду 30летнего мужчину. Это не совсем то, здесь разница в возрасте 30 лет.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 08:48
@Гоша, не надо за меня домысливать... у меня есть например мужчина в возрасте 54 лет (секса не было)... который мне более интересен, чем мои сверстники. Конечно вы сразу ухватитесь за мои слова "секса не было"... еще не вечер. Да и рассталась я не так давно с одним парнем... который некрасиво себя повел не по мужски(струсил)... переживания еще не прошли.

Гоша
26.06.2016, 08:59
@Евгения, ну "домысливать" это форумная забава, обо мне тут все домысливают. Так....мужчина 54года более интересен и секс не исключается, а скажите, как вы думаете, его в вас интересует молодое тело или ваш ум и внутренние качества?

Ночной Гость
26.06.2016, 09:00
у меня есть например мужчина в возрасте 54 лет
Ты думаешь, что этому старцу с фотки 54? )) Ты бы лягла с ним в постель?

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 09:01
Ты думаешь, что этому старцу с фотки 54? )) Ты бы лягла с ним в постель?

Если полюблю... да

Ночной Гость
26.06.2016, 09:02
Если полюблю... да
Ну это понятно. Но сколько лет этому старцу на фотке? 54?

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 09:04
@Евгения, ну "домысливать" это форумная забава, обо мне тут все домысливают. Так....мужчина 54года более интересен и секс не исключается, а скажите, как вы думаете, его в вас интересует молодое тело или ваш ум и внутренние качества?

Если избитая фраза:"Встречают по одеже, а провожают по уму". Если взять лично меня то все равно я вначале обращаю внимание на внешность, уверена и мужчины так же поступают, потом уже на ум. И если эти два нюанса совпадают в плюсе то получается резонанс. Могу и влюбиться и даже полюбить не смотря на возраст

добавлено через 51 секунду
Ну это понятно. Но сколько лет этому старцу на фотке? 54?

мне без разницы... Лишь бы Мужчиной был, а не слюнявчиком

Гоша
26.06.2016, 09:07
Могу и влюбиться и даже полюбить не смотря на возраст

Слушайте, где то кто то писал, что вам 19 лет, и вы уже так уверенно говорите о том, как и за что сможете ПОЛЮБИТЬ.....это теория или вы уже много раз это испытывали?

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 09:12
Слушайте, где то кто то писал, что вам 19 лет, и вы уже так уверенно говорите о том, как и за что сможете ПОЛЮБИТЬ.....это теория или вы уже много раз это испытывали?
Первая любовь был лет в 13... потом год назад полюбила того с кем на днях рассталась... ответила честно.

Если бы
26.06.2016, 09:14
Вообще то я бы хотел поговорить, о том, может ли возникнуть любовь у людей разного возраста
https://realax.ru/showthread.php?t=14833

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 09:19
https://realax.ru/showthread.php?t=14833

но там тема "закрыта" и что молчать и не поговорить об этом?

Гоша
26.06.2016, 09:20
@Если бы, мало того, что тема закрыта, но в СП описывается разница в возрасте 7 лет....очень смешно.

Если бы
26.06.2016, 09:24
мало того, что тема закрыта, но в СП описывается разница в возрасте 7 лет....очень смешно.
На почитать дала, раз ты искренне этим вопросом интересуешься. И не только стартовый пост прочти...

Мила
26.06.2016, 09:25
Ещё один культ личности появился..) :rolleyes3:

Ей 20 ему 60, в ей 40, ему будет 80.. Захотелось посмотреть нечто типа фильма *Весёлая вдова*, например.. Если он несметно богат, то сыну достанется наследство. Не брезгливая девушка, значит и очень сообразительная, практичная. Его старое, морщинистое и по мужски уже слаенькое тело её ничуть не смущает, а виагру можно пить в 80.. Хотя не знаю а можно ли мужчинам в столь преклонном возрасте принимать виагру?

Гоша
26.06.2016, 09:26
Первая любовь был лет в 13... потом год назад полюбила того с кем на днях рассталась... ответила честно.
так, вот вы испытывали к МЧ чувство и называете это ЛЮБОВЬ, которая продлилась ГОД....я в шоке, и люди корректируют свою жизнь, ограничивают себя, строят далекоидущие планы, детей рожают основываясь на таком зыбком и быстропроходящем чувстве?? Рукалицо.

Если бы
26.06.2016, 09:26
@Гоша, вот еще чтиво:
https://realax.ru/showthread.php?t=6417

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 09:28
так, вот вы испытывали к МЧ чувство и называете это ЛЮБОВЬ, которая продлилась ГОД....я в шоке, и люди корректируют свою жизнь, ограничивают себя, строят далекоидущие планы, детей рожают основываясь на таком зыбком и быстропроходящем чувстве?? Рукалицо.
Вы не правильно меня поняли... любовь не прошла. Есть предательство и трусость с его стороны... и я его видеть не хочу, до слёз...

Гоша
26.06.2016, 09:32
@Если бы, я бы о любви поговорил, а то, кто с кем может жить это мне известно, у нас 50 летний мужик любовницу имеет 74 летнюю, но связь правда у них лет 10, да и 30 пацан сексуется с 55 теткой, но мне не это интересно.

добавлено через 2 минуты
Вы не правильно меня поняли... любовь не прошла. Есть предательство и трусость с его стороны... и я его видеть не хочу, до слёз...
А как же трепня, что любовь творит чудеса, и влюбленный быть трусом не может, и любя он забывает обо всем?

Если бы
26.06.2016, 09:32
я бы о любви поговорил,
Без секса? Или при наличии секса любовь исключается?

Еще чтиво по теме:
https://realax.ru/showthread.php?t=18223

Ночной Гость
26.06.2016, 09:32
Вы не правильно меня поняли... любовь не прошла. Есть предательство и трусость с его стороны... и я его видеть не хочу, до слёз...
Доченька, это отнюдь не любовь, это влюблённость...

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 09:35
Доченька, это отнюдь не любовь, это влюблённость...

дяденька не вам судить, что в моем сердце. Думаете раз не простила так не люблю... а что вы знаете?!!! Меня тогда чуть не изнасиловали трое и он был рядом и струсил. не защитил. Ладно мужчина с немецкой овчаркой прогуливался и увидел происходящее дал ей команду фас!

Мурман
26.06.2016, 09:40
дяденька не вам судить, что в моем сердце. Думаете раз не простила так не люблю... а что вы знаете?!!! Меня тогда чуть не изнасиловали трое и он был рядом и струсил. не защитил. Ладно мужчина с немецкой овчаркой прогуливался и увидел происходящее дал ей команду фас!

блядь,какой пафос прям с утра.
удалите мой аккаунт.
пойду в парк лучше.

Ночной Гость
26.06.2016, 09:45
дяденька не вам судить, что в моем сердце.
Моё чадо часто ко мне приходит и сообщает новость: "Папа, у меня любовь!"
Мы всегда очень подробно общаемся на всякие разные, подобные темы, всё обсуждаем в подробностях. К счастью, тайн у нас друг от друга нет никаких.
И вот после очередного обсуждения очередной "любви", я говорю, сколько продлится эта "любовь". Дитё мне отвечает что: "Неееет, в этот раз уже точно, ДО ГРОБА!" ))))

Проходит то время, о котором мы говорили (ну плюс-минус пара недель), приходит моё чадо домой, и как всегда, громким голосом: "Папа, ты был прав!" ))))

Меня тогда чуть не изнасиловали трое и он был рядом и струсил. не защитил. Ладно мужчина с немецкой овчаркой прогуливался и увидел происходящее дал ей команду фас!
Да, ситуация его, мягко говоря, не красит. Но и к тебе вопрос: где это блин вас носило, по каким подворотням где выгуливают собак, если тебя чуть не оттрахала толпа мужиков? Куда это тебя блин понесло? На месте твоих родителей, я бы тебе таких трындюлей выписал, что мало бы точно не показалось!

Хотя уже поздно, обьяснять надо было ещё с пелёнок.

Шпилька
26.06.2016, 09:45
@Мурман, пройдись, подыши, ага) Улыбнись летнему солнышку и щебечущим птичкам. И, к фонтану сходи непременно)

Мурман
26.06.2016, 09:47
@Мурман, пройдись, подыши, ага) Улыбнись летнему солнышку и щебечущим птичкам. И, к фонтану сходи непременно)

На озеро надо бы.
Да Заратустра...

Шпилька
26.06.2016, 09:48
@Мурман, вооот. Собирайся)

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 09:51
@Ночной Гость, не куда не понесло... это было в ЦПКИО. Просто было ночью и через парк путь был ближе к дому

Мурман
26.06.2016, 09:54
@Мурман, вооот. Собирайся)

Шпилька!
Брак с тобой был бы неравен! :no:

Не шпыняй меня,рано ещё по времени,мне в строймаркет надо.

кхгм,прошу прощения за оффтоп в серьёзной теме.
Так-то,неравный брак это плохо.
наверное)))

у церкви ста-аяла карета..:bajan:
свалил,всё.:D

Ночной Гость
26.06.2016, 10:02
@Ночной Гость, не куда не понесло... это было в ЦПКИО. Просто было ночью и через парк путь был ближе к дому
Ну давай разберём и твою ситуацию по полочкам:
1. твой парень дятел, если потащил свою девушку НОЧЬЮ через парк только потому, что так короче;
2. ты тоже умом не блещешь, если на это согласилась;
3. твой парень не умеет планировать ни свой бюджет (надо было заказать такси), ни план прогулки;
4. твой парень галимый трус, и делать тебе с ним больше нечего;
5. никакой любви, во всяком случае у него по отношению к тебе, никогда небыло, нет и не будет;
6. теперь задумайся, а стОит ли продолжать с ним отношения, если даже в такой, мелочной ситуации на него положиться просто невозможно? Будет ли он гарантом безопасности и благополучия тебя и твоих детей? Сможешь ли ты положиться на него в какой либо другой, критической ситуации?

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 10:06
Ну давай разберём и твою ситуацию по полочкам:
1. твой парень дятел, если потащил свою девушку НОЧЬЮ через парк только потому, что так короче;
2. ты тоже умом не блещешь, если на это согласилась;
3. твой парень не умеет планировать ни свой бюджет (надо было заказать такси), ни план прогулки;
4. твой парень галимый трус, и делать тебе с ним больше нечего;
5. никакой любви, во всяком случае у него по отношению к тебе, никогда небыло, нет и не будет;
6. теперь задумайся, а стОит ли продолжать с ним отношения, если даже в такой, мелочной ситуации на него положиться просто невозможно? Будет ли он гарантом безопасности и благополучия тебя и твоих детей? Сможешь ли ты положиться на него в какой либо другой, критической ситуации?

Отношения, по моей инициативе прерваны, хоть сердце и болит. А на счёт ума... я вас ни разу не оскорбила. Так как раз умные поступают.(извините за резкость)

Ночной Гость
26.06.2016, 10:08
А на счёт ума... я вас ни разу не оскорбила.
Да и я тебя не оскорблял. Я сказал ровно так, как сказал бы на месте твоих родителей.

Неизбежность
26.06.2016, 12:23
Но и к тебе вопрос: где это блин вас носило, по каким подворотням где выгуливают собак, если тебя чуть не оттрахала толпа мужиков? Куда это тебя блин понесло? На месте твоих родителей, я бы тебе таких трындюлей выписал, что мало бы точно не показалось!

@Ночной Гость, Будьте так добры относится корректней к участникам дискуссии!

Меламори
26.06.2016, 12:31
@Гоша, прежде чем создавать тему, надо воспользоваться поиском. возможно, такая тема уже существует. вот как минимум три темы: https://realax.ru/search.php?searchid=2964557 а если задать иной поиск, то будет еще несколько вариантов на выбор. в следующий раз буду учить баллами.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 12:34
@Гоша, прежде чем создавать тему, надо воспользоваться поиском. возможно, такая тема уже существует. вот как минимум три темы: https://realax.ru/search.php?searchid=2964557 а если задать иной поиск, то будет еще несколько вариантов на выбор. в следующий раз буду учить баллами.

Ну пожалейте вы нас... вы же добрая. Я за сотни километров находясь от вас чувствую ваше доброе, нежное и ранимое сердце :)

Меламори
26.06.2016, 12:36
@Евгения, непременно.:empathy:

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 12:38
@Евгения, непременно.:empathy:

солнце. когда вы будете меня банить.. я вам это напомню. Лады? :)

Меламори
26.06.2016, 12:42
@Евгения, а что вы так спешите в бан?:D

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 12:46
@Евгения, а что вы так спешите в бан?:D

Девушка, кто то предохраняется с помощью презервативов, а я вот ... подлизываюсь :))))))))))))

Меламори
26.06.2016, 12:46
а я вот ... подлизываюсь )))))))))))
достаточно просто соблюдать правила (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules).:plak:

Мурман
26.06.2016, 12:50
достаточно просто соблюдать правила (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules).:plak:

пра-авила....правила...
чё за люди?
надо везде рогаток понаставить,шлагбаумов,двери заколотить...
и тесниться.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 12:51
достаточно просто соблюдать правила (https://realax.ru/misc.php?do=cfrules).:plak:

Вновь прочла их с душевным трепетом о Ангел мой хранитель:vampire:

Меламори
26.06.2016, 12:51
@Мурман, к бунту призываешь?:D

Мурман
26.06.2016, 12:56
@Мурман, к бунту призываешь?:D

Правила длинны и ленивочитаемы.
Одно усвоил-не писать капсолоком.

Не пишу.

Меламори
26.06.2016, 12:57
Правила длинны и ленивочитаемы.

очень жаль. -)

Мурман
26.06.2016, 13:00
очень жаль. -)

Что жаль?
Тебе скучно и хочется подавить бунт?
Нууу,для милого дружка и серёжку из ушка :love:

Можем сварганить.:)

Меламори
26.06.2016, 13:02
@Мурман, давай лучше о разнице в возрасте поговорим. -)) какая вот у тебя с женой? ;)

Мурман
26.06.2016, 13:03
какая вот у тебя с женой?

Отношениям не мешающая. :)

Меламори
26.06.2016, 13:04
@Мурман, а если в цифровом выражении?
чьим отношениям?:plak:

Мурман
26.06.2016, 13:05
Вот ребёнка бы ипать не стал.
Однозначно.
Если бы лет на 20-25 разницы.
Не,не стал бы.
Почему-то.:)

А отношения,они разные бывают.
Хоть товарно-денежные вот.:)

Карамель
26.06.2016, 13:06
мне нравится разница в 5-8лет )

Кот
26.06.2016, 13:08
А почему не может быть любовь между людьми с большой разницей в возрасте.
Любовь может быть. Нормальной семьи быть не может. Разные интересы, разный опыт, разный темперамент и физические возможности. ВСЁ разное.
Но тут конечно важно какая именно разница, и сколько лет обоим партнёрам.
Например, если женщине 30, а мужчине 45, то может и удачно всё сложиться. Если девчонке 20, а мужику за полтинник, то ничего хорошего от такого союза ждать не приходится. Это НЕ здоровые отношения. Это либо девочка видит в мужчине отца, либо у неё чисто корыстные мотивы. Да и мужчина в зрелом возрасте смотрит на такую юную поросль, простите, но как на кусок молодого сочного мяса. Что может быть там привлекательного, кроме молодого тела? Да ничего.
Ну а то, что общаться с "возрастным" мужчиной интересней, так это естественно. Опыт, какая-никакая мудрость. Не чета сопливым ровесникам.
Но это не семья. Это извращение. И не только с точки зрения общественной морали, но и с точки зрения самой природы.

Мурман
26.06.2016, 13:08
@Мурман, а если в цифровом выражении?
чьим отношениям?:plak:

Ты хочешь постичь здесь алгеброй гармонию?:)

Карамель
26.06.2016, 13:11
@Мурман, нет, это чисто женское любопытство

добавлено через 2 минуты
если женщине 30, а мужчине 45, то может и удачно всё сложиться
потом пройдёт лет 15 и ему будет 60, а ей 45, и вот тогда начнутся непонятки
а уж про 70 и 55 это и говорить нечего.
Я даже разницу в 15-18 лет уже считаю как другое поколение, как родителей. а если в минус - то воспринимаю как своих возможных детей
спать с папами это фууу.... с детьми тем более (((((

Мурман
26.06.2016, 13:13
Я даже разницу в 15-18 лет уже считаю как другое поколение, как родителей. а если в минус - то воспринимаю как своих возможных детей
спать с папами это фууу.... с детьми тем более (((((

Вот и я о том же)))

Карамель
26.06.2016, 13:15
@Мурман, :agree:
остальные пристрастия( когда в 20 спят с 40, 50....летними) я считаю отклонениями в психике.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 13:16
@Кот, Звездные пары с большой разницей в возрасте. Любви все возрасты покорны. И бывает так, что для брака нет никаких преград, даже таких как, большая разница в возрасте. Как правило, общество осуждает такие пары, особенно если это знаменитости и вся их жизнь как на ладони. Люди не верят в искренность их чувств, сплетничают. Хотя, влюбленным не интересно чужое мнение, они счастливы что вместе. Узнайте и вы, какие звездные пары с большой разницей состоят в браке. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая Разница в возрасте — 36 лет Актриса и кулинар Юлия Высоцкая состоит в браке с Андреем Кончаловским уже 17 лет. Они счастливы несмотря ни на что, даже тот факт, что она младше его старшего сына, не помешал им полюбить друг друга. Разница в возрасте — 45 лет 6 лет назад 79-летний актер Армен Джигарханян ушел от своей жены, так и не оформив развод, и начал отношения с 34-летней Виталиной Цымблюк. Сколько шумихи наделал их роман, и в прессе и в театре, где Армен не так давно был директором. А когда его должность заняла Виталина, то большинство актеров уволились, не захотев работать под ее руководством. Хотя пару это мало интересует. Они купили квартиру в Подмосковье и вкушают радость семейной жизни. Разница в возрасте — 32 года Вот уже 12 лет как они вместе — 65-летний композитор и 33-летняя актриса. А в прошлом году у них родился сын, которого назвали Александром в честь отца. Но вот незадача, что-то музыкант не особо спешит связать себя узами брака с молодой и красивой актрисой.

Карамель
26.06.2016, 13:16
или способом заработка

Кот
26.06.2016, 13:16
потом пройдёт лет 15 и ему будет 60, а ей 45, и вот тогда начнутся непонятки
На 15 лет я бы загадывать не стал. Мой батя в 60 был ещё во всех смыслах мужчиной привлекательным, и физически и психически здоровым. А вот многие женщины в 45 выглядят уже совсем не как "ягодка опять". Так что через 15 лет может быть даже лучше чем в начале совместного пути.

спать с папами это фууу....
М-да... представил себя в постели с женщиной на 15-20 лет старше себя... не, лучше даже не представлять такое.:facepalm:

Меламори
26.06.2016, 13:17
Ты хочешь постичь здесь алгеброй гармонию?
пока что мы говорим разнице возрасте между тобой и твоей женой.

Карамель
26.06.2016, 13:17
@Кот, а я мужика на 15-20 лет старше с собой представила ....- тоже самое ((( бррр...

Мурман
26.06.2016, 13:19
пока что мы говорим разнице возрасте между тобой и твоей женой.

Чего ты прицепилась к моей жене-то?
Это,несомненно,достойная во всех отношениях женщина,и разница в возрасте у неё лучше всех.:)
Ибо сказано-жена цезаря!

Шпилька
26.06.2016, 13:19
@Карамель, а если моложе? Лет на 10?

Кот
26.06.2016, 13:19
Звездные пары с большой разницей в возрасте. Любви все возрасты покорны.
Звёздные пары, тем более с большой разницей в возрасте, и любовь - понятия несовместимые.
Хотя для брака конечно нет никаких преград. Только это будет именно БРАК. В самом прямом смысле этого слова - некондиция.

Карамель
26.06.2016, 13:20
@Кот, да , не все, но сейчас смотрю и вижу, что в 45 всё-таки половина женщин выглядит очень достойно, чего не скажешь о мужиках в 45 . а про дальше вообще страшно..
обычно берусь определять мужчине возраст - и ошибаюсь лет на 5-10 не в его пользу ((((

Меламори
26.06.2016, 13:21
@Мурман,

https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/mtdrxdywc6nuverdek.jpg

добавлено через 1 минуту
да , не все, но сейчас смотрю и вижу, что в 45 всё-таки половина женщин выглядит очень достойно, чего не скажешь о мужиках в 45 . а про дальше вообще страшно..
обычно берусь определять мужчине возраст - и ошибаюсь лет на 5-10 не в его пользу ((((
посмотри на Овечкина. ему 30, а выглядит на 40.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 13:21
Звёздные пары, тем более с большой разницей в возрасте, и любовь - понятия несовместимые.
Хотя для брака конечно нет никаких преград. Только это будет именно БРАК. В самом прямом смысле этого слова - некондиция.

Они по вашему не люди и ни что человеческое им не свойственно? По вашему и полюбить они не могут... чушь!

Карамель
26.06.2016, 13:22
а если моложе? Лет на 10?
мне будет очень некомфортно. В компании его друзей , родни.
А особенно я буду комплексовать и завидовать ему и раздражаться ,в день его рождения за столом в кругу родни и друзей.
поэтому я независимо от того, понравится мне человек или нет, начинать или продолжать отношения не буду. не люблю действовать в ущерб своим эмоциям

Мурман
26.06.2016, 13:23
@Мурман,

https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/mtdrxdywc6nuverdek.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/uubwrhmm6vytvgzxfddk.jpg

Карамель
26.06.2016, 13:24
посмотри на Овечкина. ему 30, а выглядит на 40.
когда беру у клиентов документы,понимаю, что в возрасте мужиков всегда ошибаюсь, более половины выглядят старше своих лет.

Кот
26.06.2016, 13:28
Они по вашему не люди и ни что человеческое им не свойственно?
Люди. Но очень-очень разные. Между ними пропасть.
Джигарханян любит Цымбалюк??? Возможно. Допускаю, что она очень сексуально меняет ему памперсы. Ему это нравится, и он готов за это платить.
А Цымбалюк готова ради хороших денег какое-то время потерпеть. Но где в этом странном симбиозе место любви и нормальной семье?
Остальные примеры подчиняются той же схеме и имеют те же мотивы. Несмотря на некоторые индивидуальные, но не принципиальные различия.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 13:30
@Кот, а вы что.... свечку там держали что ли? Ну откуда вам знать есть там любовь или нет?!!!

Кот
26.06.2016, 13:32
а вы что.... свечку там держали что ли?
Что бы понять, тухлое яйцо или свежее, совсем не обязательно быть курицей. Понимаете?

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 13:40
Что бы понять, тухлое яйцо или свежее, совсем не обязательно быть курицей. Понимаете?

Нет не понимаю! Любви все возрасты покорны! В от ЭТО я понимаю!

Ночной Гость
26.06.2016, 13:40
@Неизбежность, со своим ребёнком, за подобную выходку, я бы незнаю, что сделал. Наверное с пол года из дома не выпускал бы.

@Ночной Гость, Будьте так добры относится корректней к участникам дискуссии!
Дело в том, что под действием санкций, у меня нет возможности редактировать свои посты. Потому я не смог переделать его на "от третьего лица", как бы от её родителей.
Звездные пары
Да не трогай ты этих композиторов, музыкантов, актёров, танцоров и певцов. Это люди совсем с другой планеты: они не понимают обычных людей, а обычные люди никогда не смогут понять их.
@Кот, да , не все, но сейчас смотрю и вижу, что в 45 всё-таки половина женщин выглядит очень достойно, чего не скажешь о мужиках в 45 . а про дальше вообще страшно..
Спешу тебя разочаровать )) Больше 38-и, мне никто не даёт ))
Джигарханян любит Цымбалюк??? Возможно. Допускаю, что она очень сексуально меняет ему памперсы. Ему это нравится, и он готов за это платить.
А Цымбалюк готова ради хороших денег какое-то время потерпеть. Но где в этом странном симбиозе место любви и нормальной семье?
Остальные примеры подчиняются той же схеме и имеют те же мотивы. Несмотря на некоторые индивидуальные, но не принципиальные различия.
От блин, ну ты хоть раз с кем либо из них общался, вживую, по работе, в домашней обстановке, за столом? Ну вот нафиг такое говорить...

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 13:45
@Ночной Гость, приходится называть известных людей... ну не рассказывать же о соседях по дому у которых разница 28-30 лет и живут уже лет кажись 20

Кот
26.06.2016, 13:46
Любви все возрасты покорны! В от ЭТО я понимаю!
Хорошая фраза. Только любовь в возрасте Джигарханяна к молодой женщине - это маразм. Или похоть старого козла.
А любовь молодой женщины к старому козлу - это ранний маразм. Или корысть.
Наверное, чисто субъективно, даже такие отношения кто-то может назвать любовью.
В любом случае, я, как старый циник, ничего не имею против вашего юношеского задора, оптимизма и категоричности.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 13:49
Хорошая фраза. Только любовь в возрасте Джигарханяна к молодой женщине - это маразм. Или похоть старого козла.
А любовь молодой женщины к старому козлу - это ранний маразм. Или корысть.
Наверное, чисто субъективно, даже такие отношения кто-то может назвать любовью.
В любом случае, я, как старый циник, ничего не имею против вашего юношеского задора, оптимизма и категоричности.


Ну вам то откуда ЭТО знать?!!! Может они действительно друг друга любят! Вы то почему их так судите? Может вы в своей жизни вообще никого не любили? А если полюбите старше (значительно) вас и что... дальше буде других грязью поливать?

Ночной Гость
26.06.2016, 13:50
@Ночной Гость, приходится называть известных людей... ну не рассказывать же о соседях по дому у которых разница 28-30 лет и живут уже лет кажись 20
Хорошая фраза. Только любовь в возрасте Джигарханяна к молодой женщине - это маразм. Или похоть старого козла.
А любовь молодой женщины к старому козлу - это ранний маразм. Или корысть.
Наверное, чисто субъективно, даже такие отношения кто-то может назвать любовью.
Лучше говорить о тех, с кем рядом живёшь и кого знаешь, а не о тех, кого только по телевизору видим.
Вот терпеть немогу, когда кости перемывают известным людям. Вечно кому-то надо к ним в постель залезть, под юбку да в трусы...

Кот
26.06.2016, 13:50
Ну вот нафиг такое говорить...
В отличие от некоторых, я вполне отдаю отчёт сказанному. Но не настаиваю. Каждый может оставаться в своём счастливом неведении или заблуждении.
К тому же, ты сам так много пишешь о том, о чём не имеешь никакого представления, что предъявлять претензии на этот счёт другим просто не корректно.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 13:51
@Ночной Гость, но вы то этих людей (моих соседей по дому) не знаете... что толку то о них Коту рассказывать?

Гоша
26.06.2016, 13:53
потом пройдёт лет 15 и ему будет 60, а ей 45, и вот тогда начнутся непонятки
а уж про 70 и 55 это и говорить нечего.

Очень распространенная "арифметика". Люди почему то строят даааалеко идущие планы, прожить черте сколько лет, поэтому их останавливает брак со старшим партнером, они выходят замуж/женятся за ровесника и проживают с ним 5 лет потом разбегаются...дебильно:D

Ночной Гость
26.06.2016, 13:55
В отличие от некоторых, я вполне отдаю отчёт сказанному.
Ну да, ты с ним работаешь, ты его знаешь ))))
К тому же, ты сам так много пишешь о том, о чём не имеешь никакого представления, что предъявлять претензии на этот счёт другим просто не корректно.
Если я что либо говорю, это НЕ значит, что я это нарыл во всемирной помойке или увидел по телевизору. Это означает, что я это видел сам лично, своими собственными глазами.
В отличии от многих тут находящихся. Ну а свои домыслы лучше оставь при себе.

@Ночной Гость, но вы то этих людей (моих соседей по дому) не знаете... что толку то о них Коту рассказывать?
Это будет РЕАЛЬНЫЙ рассказ о тех, рядом с кем живёшь и кого знаешь ЛИЧНО. А не инфа из всемирной помойки, где нет ни слова правды.

Кот
26.06.2016, 13:56
Ну вам то откуда ЭТО знать?!!!
Как бы вам объяснить... ну вот вы выходите на улицу, а там дождь. Сыро, грязно, пасмурно. А если дождь не у вас, а в Австралии. Вам обязательно надо там побывать, чтобы понять, что там дождь тоже мокрый?
Впрочем, я уже написал своё мнение. Вы можете думать что хотите, и во что хотите верить. Тем более, что вы же всё равно не поменяете своего мнения после разговора со мной. Так какая разница, что я пишу?

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 13:58
Как бы вам объяснить... ну вот вы выходите на улицу, а там дождь. Сыро, грязно, пасмурно. А если дождь не у вас, а в Австралии. Вам обязательно надо там побывать, чтобы понять, что там дождь тоже мокрый?
Впрочем, я уже написал своё мнение. Вы можете думать что хотите, и во что хотите верить. Тем более, что вы же всё равно не поменяете своего мнения после разговора со мной. Так какая разница, что я пишу?

В ответ:"Так какая разница, что я пишу?"

Sigita
26.06.2016, 13:59
но вы то этих людей (моих соседей по дому) не знаете... что толку то о них Коту рассказывать?
Вряд ли соседи могут знать подробности личной жизни этой не совсем нормальной пары.

Кот
26.06.2016, 14:02
Лучше говорить о тех, с кем рядом живёшь и кого знаешь, а не о тех, кого только по телевизору видим.
Вот терпеть немогу, когда кости перемывают известным людям. Вечно кому-то надо к ним в постель залезть, под юбку да в трусы...
Мне привели их в пример. Я ответил. А самому лезть в трусы к Джигарханяну... ну ты чё вообще?

Если я что либо говорю, это НЕ значит, что я это нарыл во всемирной помойке или увидел по телевизору. Это означает, что я это видел сам лично, своими собственными глазами.
Не злоупотребляй грибами. Особенно такими маленькими, на тоненьких ножках. С псилоцибином шутки плохи.:-X

добавлено через 47 секунд
В ответ:"Так какая разница, что я пишу?"
Хороший ответ. Действительно, никакой разницы. Так поболтать.:yes:

Ночной Гость
26.06.2016, 14:02
Вряд ли соседи могут знать подробности личной жизни этой не совсем нормальной пары.
Гыыыы )))

Я прекрасно знаю чуть ли не все подробности одной своей соседки, о которой я уже не раз говорил в теме о бабах )) Она так орёт о всех этих подробностях, что вся улица знает, какие лифчики она покупает и как часто стирает свои труселя ))))

Шпилька
26.06.2016, 14:03
Все-таки помеха..эхъ.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:03
Вряд ли соседи могут знать подробности личной жизни этой не совсем нормальной пары.

они вместе уже 20 лет проживают тут уж точно соседи знают счастливы они или нет...

Sigita
26.06.2016, 14:04
Она так орёт о всех этих подробностях
Таки это не обязательно правда. Есть артисты не только на сцене ))

Мурман
26.06.2016, 14:05
Все-таки помеха..эхъ.

Дедушку присмотрела,Шпилька?:hihi:

Sigita
26.06.2016, 14:05
они вместе уже 20 лет проживают тут уж точно соседи знают счастливы они или нет...
Бывает что дети всю жизнь живут со своими родителями, но это не значит что это нормально и что они счастливы .

Шпилька
26.06.2016, 14:06
Дедушку присмотрела,Шпилька?:hihi:
Неа, молодого мужчину заприметила) Или он меня? Хз..

Мурман
26.06.2016, 14:07
Неа, молодого мужчину заприметила) Или он меня? Хз..

Шустришь.:wink:

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:08
Бывает что дети всю жизнь живут со своими родителями, но это не значит что это нормально и что они счастливы .

Не смешно... они действительно в браке. Как то кажись лет 10 назад у них была квартирная кража. Приехали менты и понятые (соседи) слышали при разговоре следователя с этой парой что они в браке и кстати у них две дочери...

Гоша
26.06.2016, 14:09
Я в замешательстве. С одной стороны люди, ратующие за любовь, пишут что это великое чувство, способное творить чудеса, и семью создавать обязательно по любви..но пришла любовь...не совсем к подходящему партнеру...и любовь уже не творит чудеса?

Шпилька
26.06.2016, 14:10
Шустришь.:wink:
Вроде того) Но, ссыкотно чет)))

Sigita
26.06.2016, 14:13
Не смешно... они действительно в браке. Как то кажись лет 10 назад у них была квартирная кража. Приехали менты и понятые (соседи) слышали при разговоре следователя с этой парой что они в браке и кстати у них две дочери...
Всегда есть исключения. Но когда жить с людьми другого поколения, годящимися в родители или в деды становиться нормой, это ненормально.
Всему нужен здравый ум, который в последнее время похоже отсутсвует...

Мурман
26.06.2016, 14:16
Я в замешательстве. С одной стороны люди, ратующие за любовь, пишут что это великое чувство, способное творить чудеса, и семью создавать обязательно по любви..но пришла любовь...не совсем к подходящему партнеру...и любовь уже не творит чудеса?

Ко мне такая любовь не приходила.
Ибо есть внутреннее табу.
Хорошо это или плохо-не сужу,но оно есть.

Однако,помирать в ближайшие лет тридцать не собираюсь и,посему,зарекаться не буду.
Может полюблю глубокую старуху ещё или её маленькую внучку.
Тогда и позырим. :)

Ибо сказано-проблемы по мере поступления и важен лишь личный опыт.:D

добавлено через 21 секунду
А может козла полюблю.X-)

добавлено через 1 минуту
Вроде того) Но, ссыкотно чет)))

Везде соломы не настелешься.

Sigita
26.06.2016, 14:18
А может козла полюблю.X-)
Вот именно. Дожили до того, что нормально влюбиться в ребёнка, влюбиться в дедушку, влюбиться в особу того же пола, влюбиться в животного, в огурец, в табуретку... и всё это нормально. Свобода называется :biggrin2: От здравого ума...

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:18
Всегда есть исключения. Но когда жить с людьми другого поколения, годящимися в родители или в деды становиться нормой, это ненормально.
Всему нужен здравый ум, который в последнее время похоже отсутсвует...

А если Бог даст вам "в наказание" любовь к человеку старшего вас лет на 25-30 и что тогда со здравым умом будете делать? Вот эти соседи живут лет 20 вместе и дочери у них прекрасные... и что же по вашей логике они не в здравом уме?

Sigita
26.06.2016, 14:21
А если Бог даст вам "в наказание" любовь к человеку старшего вас лет на 25-30
Вот только не надо поступки людей оправдать именем Бога.

Ночной Гость
26.06.2016, 14:22
У меня есть знакомый, жена которого младше его на 20 лет. Родили ребёнка, ведут семейный бизнес и всё у них прекрасно, ттт.
Есть и обратный пример.

Что будет дальше - будем посмотреть.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:25
Вот только не надо поступки людей оправдать именем Бога.

Любовь от Бога а вот дальше уже идут поступки от человека... Трус шарахнется в стороны от такой любви, смелый бросится в объятия любимого человека

Ночной Гость
26.06.2016, 14:26
смелый бросится в объятия любимого человека
В сей омут ))

Sigita
26.06.2016, 14:28
Любовь от Бога а вот дальше уже идут поступки от человека...
Именем Бога и спекулируя любовью можно оправдать любые сексуальные отношения.
Но зравый ум и то что нельзя ещё никто не отменял.

tyko
26.06.2016, 14:28
Не понимаю,как женщина может встречатся с мужчиной,который младше её на 10-15 лет или мужчина с женщиной,которая младше его на 10-15 лет.
Многие такие пары говорят,что у них любовь,но так ли это ? Что это - любовь или какой-то вид извращения ?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/ghzwthcrkcubsjapewe1tpey.png
Да конешно любовь вопрос только в оружающиж осуждения и тд

crimeariver
26.06.2016, 14:28
Любви все возрасты покорны...
До конца стих дочитал кто-нибудь?:crazy:

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:30
Именем Бога и спекулируя любовью можно оправдать любые сексуальные отношения.
Но зравый ум и то что нельзя ещё никто не отменял.

когда ЛЮБИШЬ о спекуляциях и речи не может идти...

Ночной Гость
26.06.2016, 14:31
когда ЛЮБИШЬ о спекуляциях и речи не может идти...
Важно только распознать любовь от влюблённости.

Sigita
26.06.2016, 14:32
когда ЛЮБИШЬ о спекуляциях и речи не может идти...
Тогда значит нормально, когда из за такой " левой любьви" рушиться семьи? Полюбил, разлюбил, обпять полюбил...
Люди слишком часто стали спеклировать любовью и тем оправдывать нечеловеческое поведение.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:34
Важно только распознать любовь от влюблённости.

Согласна

добавлено через 1 минуту
Тогда значит нормально, когда из за такой " левой любьви" рушиться семьи?

А почему "левой" Он молодой а она например вдова или Он (до встречи с молоденькой) и разведен, а она не замужем... и т.д.

Ночной Гость
26.06.2016, 14:35
Тогда значит нормально, когда из за такой " левой любьви" рушиться семьи?
Чего они рушатся? Как я понимаю,они наоборот, создаются...

Sigita
26.06.2016, 14:38
А почему "левой" Он молодой а она например вдова или Он (до встречи с молоденькой) и разведен, а она не замужем... и т.д.
Выше написала, что всегда есть исключения. Но это становится нормой, что ненормально и что надо бы исправлять.

добавлено через 1 минуту
Чего они рушатся? Как я понимаю,они наоборот, создаются...
Одни рушатся, где остаются несчасливые люди, другие создаются. А на несчатье счаcтье не построишь. Это аксиома.

Ночной Гость
26.06.2016, 14:40
Одни рушатся, где остаются несчасливые люди, другие создаются.
Как я понял, мы не говорили об уходе кого либо из супругов, из предыдущей семьи. Мы говорили просто о разнице в возрасте.

Тринадцатый знак Зодиака
26.06.2016, 14:40
Выше написала, что всегда есть исключения. Но это становится нормой, что ненормально и что надо бы исправлять.

добавлено через 1 минуту

Одни рушатся, где остаются несчасливые люди, другие создаются. А на несчатье счаcтье не построишь. Это аксиома.

Я говорила именно про ЛЮБОВЬ а то что некоторые покупают "любовь" особенно это заметно среди олигархов и им подобным... тут я согласна противно. Хотя одна женщина, в разговоре со мной как то сказала:"В жизни бывает так, что один любит-другой позволяет себя любить"

crimeariver
26.06.2016, 14:44
Да конешно любовь вопрос только в оружающиж осуждения и тд

Вообще-то, Гоша поднял сегодня несколько другой вопрос, но тему перенесли сюда и смысл как-то изменился.
Вот его комментарий.
А вот скажите, что вы думаете по поводу этой пары, это любовь, которой все возрасты покорны, светлое и сильное чувство или что то другое? Они в браке, есть ребенок.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/26/kdcdjjxwmfjbjt2psye.jpg
Я несколько против переноса тем. Там говорилось про 10-15 лет разницы, а тут вроде про 30 и более.